ДТП в Иркутске

ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрим видео

&feature=player_embedded

А вот и продолжение истории:

"Его виновница, Анна Шавенкова, на полной скорости сбившая двух девушек в самом центре Иркутска, вдруг оказалась не виновницей происшествия, а его свидетельницей. Кто является виновником ДТП, суд пока не установил. Вполне вероятно, что виновником окажется автомобиль. А Анна Шавенкова просто так, случайно, оказалась на водительском сидении. Чисто как свидетель..."

"Виновница ДТП Анна Шавенкова работает консультантом в аппарате фракции "Единая Россия" ЗАГСа Иркутской области... ...Понятно, кто ее мог пристроить. АннаШавенкова является дочкой ШАВЕНКОВОЙ Людмилы Ивановны, председателя Избирательной комиссии Иркутской области."

ПРОСЬБА ВСЕМ , ПРОЧИТАВШИМ ЗАМЕТКУ СКОПИРОВАТЬ ТЕКСТ И РАЗМЕСТИТЬ ЕЁ У СЕБЯ НА СТРАНИЦЕ В КОНТАКТЕ ИЛИ В ЛЮБЫХ ДРУГИХ СОЦ. СЕТЯХ !!!
ХВАТИТ ЭТОГО БЕЗЗАКОНИЯ !!!

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Не бунтуй против свободы и прав человека.
Все жывотные равны, но некоторые равнее.
К этому должны стремиться все демократические страны.

0

Да воспитали комуняки в людях покорность. Млятский Сталин, построил режим, до сих пор избавиться от его пережитков не можем.

0

Я считаю , что каждый , кто прочитал это сообщение просто из человеческих чувств должен распространить его в меру своих возможностей !
Это уже совсем беспредел , до каких пор можно будет убивать в этой стране безнаказанно???

На месте двух этих женщин могли оказаться кто угодно . И что же теперь , нам просто считать себя бесправной скотиной ? БРЕД !!! НЕ будьте равнодушными к этому событию !

0

Вопрос, что делать?Кто даст ответ тому конфетку и зачет автоматом.и как суч.ку наказать?варант изнасиловать убить не принемается..будем гуманны)

p.s надеюсь эта млять через год просто не дойдет до дома.Пусть валяется где-нибудь в подвале..с проломленной черепушкой.

Млятский Сталин, построил режим, до сих пор избавиться от его пережитков не можем.--да при чем тут твой Сталин.Сталин не виноват в том каким ты вырос. Ппц свалить не на кого,а признать что сам осел всегда сложно.

0

Согласен , Сталин - ни при чём . Сейчас стоимость человеческой жизни - несколько десятков тысяч рублей и это пугает . Размещайте эту новость везде , давайте постараемся все вместе привлечь внимание !

0

Да воспитали комуняки в людях покорность. Млятский Сталин, построил режим, до сих пор избавиться от его пережитков не можем.
Нет, это не "комуняки", а наши "либералы".

0

Да это не комуняки и не либералы...одни боятся вторым пох..г.Если бабка танька будет также продавать бессовестно 1 класникам пиво...а мент вася за бабки будет вот такую вот залуpендру отмазывать то ничего не поменяется.КТО ОТМАЗАЛ ЭТУ ТЕЛКУ?ЕЕ отмазал мент,потому что ему похер ,что сбили девушек,главное ,что нe его старую клячу с бородавкой на заднице ..а надо бы ,может тогда он думал бы о других ,а не только о себе.
Разместить новость везде можно.А толку?все погудят и на этом закончится все.Через день все также будут тусовать в клубняке,пить пивко..итд итд..пока жизнь о себе не на помнит..потом опять люди пошумят пошумят и уйдут.

0

Вот вопрос что сейчас делают люди в иркутске?Может быть митингую?Или они также продолжают вести свою повседневную жизнь, с мыслями слава богу не меня.

да уж..молодая богатая шалава купила сибе охуретькакую тачку права...и епт задавила двух девушек...и походу она переживает только за свою шкуру суч..ка...мда..я бы наверное сам бы себя на месте пришиб натвори я такое.

Кстати ублюдки удалили видео...а скачать где можно?

0

Не знаю как там в Иркутске , я сам с другого конца России , но я в данный момент делаю всё , чтобы придать общественный резонанс новости . Я надеюсь , что жители иркутска не замнут это и сами .

0

Есть где-нибудь ссылка чтоб это скачать.вот такие вот видео нужно на рекламных щитках чтоб хакеры показывали а не порнуху.

0

Не знаю как насчёт "скачать" , но вот ещё видео об этом просшествии ...
http://www.rian.ru/video/20091204/197019699.html

0

Просто по той ссылке удалили.А вообще этих багатеньких надо пока можно дотянуться вытаскивать из машины и бить.Менты всеравно не успеют вовремя доехать, а чмо по башке получит.

0

Отредактировал .
Ссылка с ютуба

0

А твари мимо проходят...офигеть..хоть бы кто позвонил в скорую..

ппц..мимо моей матери вот так вот проходили когда ей один раз беременной плохо стало.Один мужик с телкой проходил и бацнул:Смотри беременная напилась. Тоже мне русские-с нами Бог..да Богу стыдно за нас.

0

Кстати у нас в городе тоже не давно девушек сбили..так водители вылазили из машин брали этих девушек и везли сами в боьницу...видно у нас люди более сознательные чем в иркутске.

0

Я считаю , что такое может произойти в каждом городе ... Почему ? Менталитет у нас такой .
Но всё же я , может быть и наивно , но верю , что можно что-то исправить .

0

"Его виновница, Анна Шавенкова, на полной скорости сбившая двух девушек в самом центре Иркутска, вдруг оказалась не виновницей происшествия, а его свидетельницей.
Всякого рода такие "вдруг" часто происходят у нас. Можно избежать наказания или получить минимальный срок, штрафик какой-нибудь и т.п.
Ну вот кста сообщение ГУВД, которое опровергло информацию о том, что девушка сможет избежать ответственности из-за высокого положения ее семьи.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=343655


Кстати у нас в городе тоже не давно девушек сбили..так водители вылазили из машин брали этих девушек и везли сами в боьницу...видно у нас люди более сознательные чем в иркутске.
Таких людей везде полно и большинство думают что-то типа "мне чего больше всех надо". Множество случаев проявления равнодушия, так же как и скрытия с места аварии. Все зависет от нравственности человека. Кому-то, например, важней повреждения автомобиля, чем жизнь людей.

0

Вы просто завидуете ей. Она красивая и успешная, а вы - неудачники.
Кстати, опровержение www.vesti.ru/doc.html?id=343655 поступило после того, когда блоггеры, в том числе и популярные, подняли шум - ЖЖ единственная сила, с которой наша власть хоть маленько считается.
У меня была мысль собрать подобные случаи в одной теме. Так сказать, на память потомкам оставить, ну и в качестве доказательства кастовой системы нашего общества. Если есть желающие помочь, пишите.

0

таких случаев миллион. Даже если эту посадят, завтра на другом конце страны случится похожая история.

0

Вы просто завидуете ей. Она красивая и успешная, а вы - неудачники.
К чему это было сказано?

0

Всегда в таких случаях вспоминаю уважаемого мной Виталия Константиновича Калоева, ибо мужик... И ВСЕ!
Если у тебя кто то отнял дорогое, а потом не нашел в себе моральных сил признаться и покаятся, то ты имеешь полное право спросить в том же размере. И плевал я на суды... Лучше на зоне чалится чем ждать справедливости от мрази.

0

К чему это было сказано?
Думай, Нихилиант, думай.

таких случаев миллион.
Ну дык напиши про один из них. Можно такое:

В общеизвестном заповеднике Б.Утриш на берегу Чёрного моря, где отдыхает пол Анапы и огромное число туристов по заказу администрации президента собираются построить некий бордель - оздоровительный комплекс. Как водится, при этом уничтожается часть можжевеловых лесов, доступ простолюдинам закрывается, документов и разрешений на это нет. Народ естественно такими перспективами недоволен и начал возмущаться. Стройку временно заморозили, но на активистов началось давление с угрозами физической расправы.
Потом тему очистим и назовем как-нибудь типа "Унтерменши новой России". Пусть патриотушки порадуются и подумают в следующий раз, ставя крестик или любой другой знак напротив ЕР и Путина.

0

Пусть патриотушки порадуются и подумают в следующий раз, ставя крестик или любой другой знак напротив ЕР и Путина.

никогда я не поставлю крестик напротив этой поганой мразоты.

0

Думай, Нихилиант, думай.
Типо мы завидуем богатым, говоря, что они уроды? Так?

0

Вы просто завидуете ей. Она красивая и успешная, а вы - неудачники.

это типа сарказм?

0

это типа сарказм?
Это тонкий юмор. Быдлу не понять.

0

Это тонкий юмор. Быдлу не понять.

да... куда уж нам... ну что, Нихилиант) пойдём вновь на плантации батрачить на "успешных"?))

0

Нихилиант
Камрад наверное говорит о Яркости.
То есть суCHка живет Йарко, её не волнует левая массовка лезущая под колеса, весь мир крутится вокруг нее...

0

да... куда уж нам... ну что, Нихилиант) пойдём вновь на плантации батрачить на "успешных"?))
Конечно. Гроши то надо получить)

0

Так? Так. это типа сарказм? Да.
Что насчет предложения моего? Или так и будем 500+ постов писАть о том, какие наши избранники 2,718 и 3,14?

0

Хорошее предложение. Только это (произвол и "кастовость") по-моему и так очевидно... А всяким холопам всё равно вотрут то, что нужно кремляди... и религия и шоубиз им в помощь. И в истории тоже позорных для них страниц не будет. Вычеркнут... а нас спишут на всяких там пропагандистов, которые против Самодержавия и всяких бреунов... и что всё это коммуняцкая пропаганда, бла-бла, а вот Путин с Медведкой супер. Ну, разумеется, что будут и те, кто не купятся на господствующую идеологию... хотя если будет реально хреново (когда нечего жрать, война какая-нибудь и т.п.), то уже и не до идеологии будет. И всякая ложь тогда тает с розовыми очками. И видны ниточки пупенкиста и корона на голове хутина... так она вообще-то и так видна...

в общем, хорошее предложение, но мало толку от него...

0

То есть суCHка живет Йарко, её не волнует левая массовка лезущая под колеса, весь мир крутится вокруг нее...

во во. И эта мразь ещё обижается, когда к ней приходят за папочкиными заводами, которые ему отстороили на наворованные (из казны или за счёт труда работников) деньги...

Гроши то надо получить)

ога) а в совке совсем ведь не получали)) и за медецину драли с нас втридорога)

0

Злой ты, Стронхольд. Не все единороссы одинаково бесполезны. Ты знал, что наши профсоюзы борются с олигархами? А вот тебе доказательство:

В Пермском крае во время охоты погиб заместитель генерального директора компании "Газпром-Надым" Константин Павлов. Приняв его за кабана, в него председатель межрегиональной профсоюзной организации ОАО "Газпром" Владимир Бабкин выстрелил в него, передает агентство "Новый регион". http://www.nr2.ru/perm/271517.html

И еще немного об иркутской ЕР:

Иркутская "Единая Россия" в очередной раз села в лужу.
На организованном пропагандистском шоу в честь праздника Защитника Отечества на сквере Кирова, единороссами был организован пейнтбольный тир.
В качестве мишеней доморощеные шоумены не придумали ничего лучше, чем постеры к фильму "Мы из будущего". На одном из постеров был изображен капитан советской армии.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

мда... новости жгут иногда круче всякого камеди-дерьма)))

из всего там написанного понравилось тока WWF

0

Так.
А какой нам смысл кому-то завидовать?
и за медецину драли с нас втридорога)
А она была? Вроде как людей то и не лечили)
Иркутская "Единая Россия" в очередной раз села в лужу.
Бывают же идиоты.

0

А какой нам смысл кому-то завидовать?

ну как какой? Чтобы буржуям было приятно, что мол им завидуют и на них равняются) И от этого тоже лулзы ловят)

А она была? Вроде как людей то и не лечили)

и то верно... про медецину, эт коммуняцкая пропаганда)))

0

Сколько из отписавшихся тут разместили это объявление где-нибудь ??

0

ппц, такого равнодушия от окружающих как в видеоролике я еще ниразу не видела... печально.

0

еще один болт в крышку будущего рашки.

0

Еще одна авария наделала много шуму в интернетах. Столкновение лукойловской колесницы с ситроеном заслуженного врача на площади Гагарина. Правильная рэпчина на тему:

0