Единое Мировое Государство(ЕМГ)

Собственно интересно узнать ваше мнение по этому вопросу и ответить на ниже приведенные:
1. Согласны ли вы жить в ЕМГ?
2. Когда вы считаете наконец-то произойдет объеденение земли и произойдет ли вообще?
3. На каком континенте должна находиться столица ЕМГ?

Комментарии: 99
Ваш комментарий

Да это утопия, этого никогда не произойдет.

0

смотря, какой строй будет, у этого государства, а вообще то государство - это зло.
когда полетим на Юпитер.
на дне Тихиго океана.

0

Ну почему никогда ? я надеюсь что люди не будут такими ослами как сейчас всегда. Удалось же СССР объеденить ~18% земель. Где гарантия что в будущем не возниктнет идеи, могущей объеденить всех...

Но если честно боюсь что такое государство будет и каждый второй в нем будет китаец =(

0

А кто будет президентом? Роnшильд?

0

Сомневаюсь, что такое когда-либо будет

0

Никогда такого не будет!
Народы слишком разные, люди слишком жадные...
Если хотя бы попытаться устроить что то подобное, то начнется война, вероятно последняя в истории человечества.

0

Не надо и не будет. Единым мир будет, но без государства.

0

Идея очень хорошая, это положительно скажется на экономике, это будет гарантией отсутствия межгосударственных военных конфликтов(разве-что гражданские воины, с этим уж ничего не поделаешь), да и можно будет наконец заселить пустые участки земли, чего сейчас не делают за отсутствием денег/желания, ну и конечно качество жизни граждан повысится(если конечно государство будет по типу европейского), улучшится образование, преступность понизится, наука сможет быстро развиваться и тд. Единственная проблема в том, что побыть у руля хочется всем, и я думаю не найдется такого человека, кто, будучи президентом, согласится быть под управлением кого-то одного, да и люди не поймут, почему правителем избрали именно его.
Я считаю, что образование такого государства возможно, когда люди продвинуться в изучении космоса и найдут иные формы жизни, ведь тогда Земле понадобится представитель, но это уже из области фантастики.

0

Идея очень хорошая, но утопичная. Ну просто не может такого быть. Разные религии, классы, люди, мнения.

0

Собственно интересно узнать ваше мнение по этому вопросу и ответить на ниже приведенные:

1. Согласны ли вы жить в ЕМГ? нет

2. Когда вы считаете наконец-то произойдет объеденение земли и произойдет ли вообще? наверно в году, эдак 2030-2035

3. На каком континенте должна находиться столица ЕМГ? Евразия, наверно.

0

В принципе я верю в то что существует группа людей, которая вынашивает планы по созданию ЕМГ.
Если такой группы нет, то ЕМГ не будет никогда. История показывает, что в геополитике целое скорее склонно к распаду, нежели части к объединению. Каждый стремиться пусть на маленьком клочке земли но заправлять сам, без указок сверху. И это естественно для людей. Поэтому без усилий, неких структур в этом направлении самопроизвольного объединения не бывает. Этому нужно способствовать.
Если такие структуры есть уже сегодня и они действуют, то важно понимать, что на подобный процесс объединения уйдут столетия, и это работа на отдаленную перспективу, а не в расчете на ближайшие лет 50, и она еще далека от завершения. Мы с вами настоящего ЕМГ точно не увидим. Да и вообще сомнительно что это достижимо. Всегда будут те кто пойдет против системы.
И третье. Разрыв в уровне жизни разных стран очень велик. Вряд ли будет одно ЕМГ с равными правами для всех. Скорее уж будет МГ Золотого Миллиарда, и Страны Третьего Мира, которые будут работать за дарма на это МГ. Вот это уже вполне реально и в не столь отдаленной перспективе.
Теперь ответы на вопросы.
1. Согласен жить в МГ Золотого Миллиарда, если уж выбирать между ним и СТМ.
2. То что я выделил возможно через 50-70 лет, то о чем тема эта возможно в гораздо меньшей степени и очень нескоро. Ну пусть будет 800-1000 лет.
3. На Евразийском.

0

Собственно интересно узнать ваше мнение по этому вопросу и ответить на ниже приведенные:
1. Согласны ли вы жить в ЕМГ?
2. Когда вы считаете наконец-то произойдет объеденение земли и произойдет ли вообще?
3. На каком континенте должна находиться столица ЕМГ?

1.Нет, в таком обществе жить будет невозможно и его существование никогда не допустят.
2.Не произойдёт, религия - главный регулятор жизни на земле, разделение на мусульман, христиан и пр. вот что препятствует ЕМГ, а не материальные блага или ещё что-то! Церковь помогает элите - делать войны и воровать, делать жизнь такой какая она есть, и в тоже время отделяет представителей разных религиозных взглядов друг от друга.
3.Европейцы скажут , что у них, арабы, что у них и т.д. и потом ещё и внутренние разборки.

0

Ты слишком переоцениваешь роль церковок. Они не первичны.

0

У мусульман очень даже первичны. И им кстати единственным по силам стать единой мировой религией, ну а затем объединить Мир. (разумеется если мы считаем что процесс объединения идет сам соой и никем не управляется).
В противном случае. ЕГЗМ будет христианским, а СТМ, будут в основном мусульманскими. Китай будет сам по себе, пока его не развалят на части, как и Россию. Хотя повозиться с Китаем все же придется.

0

Это скорее насильно сделают. Придумают инопланетную угрозу, и насильно заставят мир объединиться. Когда освоим всю солнечную систему, то там конечно страны в одно государство соединятся. Но мне кажется это больше будет что-то типа ЕС. границы у государств будут, но это будет один большой мировой альянс для выживания землян от созданных ими угроз. Но я больше придерживаюсь, что это будет по типу ЕС, а не СССР. Чтоыб сделать по типу СССР, это только войной можно добиться. Сами подумайте чего.

0

А центр будет в Исландии, в городе Рейкьявик.

0

все люди братья, жить в мире без границ? ну не знаю. мне пох.
имхо, задача государства обслуживать людей. отсюда по барабану много государств или оно одно, лишь бы государство(а) были устроены по уму, по честному.

0

Я возражу тем кто считает невозможность объеденение на национальной почве: Возможно когда будет ЕМГ, различий рассовых уже не будет. Ведь расы смешиваются, получится такая унивесальная раса.

Я думаю что если глобальная война не уничтожит человечество, то ЕМГ возникнет и примерно в таком сценарии:

1. 2050-2080 гг - Осонзнание важности взаимосотрудничества и взаимопомощи государств, те того что у кого-то ресурсы, у кого-то знания, у кого-то население итд. Упрощение границ госдарства, особые "всепланетные" договоры по использованию ресурсов, людских сил(а также контроля за их численностью!), знаний. Возникновение на развалинах ООН более совершенной межгосударственной организации.
2. 2080-2200 гг - Стирание рассовых и религиозных границ. Начало сведения облика землян к одному типу: смуглая кожа, глаза темных оттенков, темные волосы и тд(конечно кроме тех кто выделнется розовыми глазками с помощью генной инженерии=))). Социально-культурная революция.
3. с 2200 г - начало становления ЕМГ. Сначала образуются 6 крупных государств - Единое Африканское, Австралийское, СеверноАмерикансоке, ЛатиноАмериканское, Европейское(оно уже образовывается!), Австралийское, Азиатское. Дальнейшая интеграция государств.

Ну вот как-то так xD

P.S - хотя у меня более реалистичный и пессимистичный прогноз: Если в ближайшие 50 лет не произойдет социально-культурной революции, резко повышения нравственного уровня землян, то 21 век для нас последний

0

Возникновение на развалинах ООН более совершенной межгосударственной организации.

Может хватит разрушать старый мир до основания? Не лучше ли прикладывать усилия для улучшения существующего?

0

Возможно когда будет ЕМГ, различий рассовых уже не будет. Ведь расы смешиваются, получится такая унивесальная раса.

Никаких "УнивеРсальных" раС не будет. За смешением следует вырождение.

0

Знаете вы тут спорили, а я вот захотел проверить каково это когда на планете ЕМГ будет. Ну чтобы проверить нужен симулятор какой-то. Ну вот вспомнил игру civilization 4. Там ЕМГ это 3-мя вариантами создать можно: 1. культурно, 2. войной, с захватом превращением стран в вассалов, создание Союза мирового. 3. Ядерной войной, истреблением народов и захватом.
Ну вот для статистики.
1. вариант не испытывал.
2. Второй получился, ну превратил всех в вассалов и сделал ЕМГ по своему варианту что выше предлагал, по типу ЕС.
3. 3й вариант проверил недавно. Ну глобальное потепление, ядерная зима, 1% деревьев на планете, 10% плодородных земель. Тотальный голод в моих городах, гипперинфляция. И это еще хорошо что коммунистическое государство творил, с капитализмом еще и в анархию мог бы войти.
3й вариант возможен лишь, если 2 лагеря снова на планете образуется. С развитием высокоточного оружие, соблазн начать войну все выше.
2й с вассальством это то, что мы видим сейчас, это делает или политики или войска в виде локальных войн. Пример вассальных государств - Страны ЕС, часть их них полностью подчиняются США.
А вот 1й вариант довольно раалистичен. Сейчас по миру пропагандируется массовая культура, и люди поглощаются ее. Это вы все видите, и это действительно происходит.
Вот вам 3 вероятных пути появления ЕМГ.

0

За смешением следует вырождение.

В качестве примера приведём Пушкина и Дюма, у обоих есть негритянская кровь.

0

Каким образом за смещением следует вырождение? Объяснитесь.

0

А все верно сказано. Пример вот Русские чукчи.

Русские исследователи часто натыкались на их поселения, а население приминало далекого гостя. По генофону (или как там его) чукчи слабее русского, ну шаманы хитрили, подкладывали в постель гостю далекому девушку, чтобы он передал ген ей. Но вот эта идея как-то не прошла, и чукчи русскими не стали, еще больше усугубили ситуацию.

Точнее об этом яндекс скажет и биология.

Если разные нациальности так смешивать, то будут всякие гибриды и больные люди. Вот этот метод лучши для истребления человечества, сами себя убьют в будущем.
Почему чистокровные скакуны на вес золота, а простые нет? Вот тоже и с людьми.

0

Если разные нациальности так смешивать, то будут всякие гибриды и больные люди.
да чушь это, пример смешение крови это татары, некоторые русские, азербайджанцы, турки. Никто не вымер и не стал гибридом.

0

Если разные нациальности так смешивать, то будут всякие гибриды и больные люди.
В этом правды 15%. Нет ничего плохого в кровосмешении. Единственное, слияние белых с черными ни к чему хорошему не видет.
С физиологической точки зрения метисы более устойчивы.

0

Назови человека мне который сказал, что именно плохого в смешании ничего нету. Это просто мнение твое, или есть источник на который опереться можешь.

0

ЕМГ со столицей в Москве..., и русским языком обучения...

0

В литературе описано, что именно метисы более стойки и лучше приспосабливаются - это 100%. А что касается их интеллекта, то об этом можно спорить и спорить.

0

Собственно интересно узнать ваше мнение по этому вопросу и ответить на ниже приведенные:
1. Согласны ли вы жить в ЕМГ?
2. Когда вы считаете наконец-то произойдет объеденение земли и произойдет ли вообще?
3. На каком континенте должна находиться столица ЕМГ?

1. я не согласен жить в тоталитарном государстве,которое одевает маску демо-дерьмократии.
2.когда будет один континент.(когда остальные уничтожены)
3.австралия(по их верованиям,расположена ближе к аду...)

0

1. я не согласен жить в тоталитарном государстве,которое одевает маску демо-дерьмократии.

Это ты про Рашу что ли???))))

0

Не могут люди жить в одном государстве единым народом. Всегда надо себя с кем-то сравнивать, кому-то противопоставлять, конкуренция-с. Иначе человечество быстро зачахнет. ЕМГ возможно, но при совсем фантастических условиях, это когда уже придется соперничать с инопланетянами и т.п.

0

хотя есть один плюс....один язык...=)(и иностранные языки в прошлом)
смесь раши с пиндоссией...(раша демо-кратия,пендосия дерьмократия)

0

ты конкурируешь с неким абстрактным французом или бразильцем? имхо с одноклассником или соседом

0

ты конкурируешь с неким абстрактным французом или бразильцем? имхо с одноклассником или соседом
Ну я наверно имею в виду конкуренцию на межгосударственном уровне.

0

Ну а там будет на межобластном уровне.

0

Конечно это будет...только не думаю, что хоть один сидящий здесь доживёт до этого... хотя... чем чёрт не шутит.

0

Да ну, у разных стран своя религия и свои языки, неуживёмся. К тому же страны по разному живут, есть благополучные, есть не очень, думаю уровень жизни при таком раскладе не улучьшится, по-этому не хочу. А столицу я бы хотел в париже, оч люблю францию:)

0

Тема интересная ,но всё равно это мечты ,ЕГМ никогда не будет .У каждой страны свои интересы .Хотя Россия по сути некий прототип ,ведь наша страна самая многонациональная держава во всём мире .

0

ведь наша страна самая многонациональная держава во всём мире
Индия самая многонациональная "держава"

0

Нет Россия поверь мне

0

зачем мне тебе верить? я лучше энциклопедии поверю:)

0

И скока наций в Индии??

0

И скока наций в Индии??

одна - нерусские

0

И скока наций в Индии??
более 500 коренных

0

Да и много беспорядков и восстаний будет

0

Если Россия будет главенствующей страной, то да.

0

В России столько же
в России более 150

0

Ну чтож не знал что Индия самая многонациональная страна

0

Смешение религий, взглядов и народностей будет проходить медленно...очень медленно, но необратимо. Технический прогресс стал для этого основой. Не одно поколение пройдёт, когда большинство людей начнут осознавать себе как одну нацию, и всегда останется кто-то, не принадлежащий к ней. И вовсе не обязательно, чтобы было всего одно государство - это неудобно и непрактично.

0

1. Безусловно да
2. Через пару веков
3. Столица должна находиться в космосе, или на рукотворном острове

0

1. Согласны ли вы жить в ЕМГ?
2. Когда вы считаете наконец-то произойдет объеденение земли и произойдет ли вообще?
3. На каком континенте должна находиться столица ЕМГ?

1 Нет, так как это утопия

2 Не произойдёт, ведь людям свойственно желание власти, а при наличии различных национальных слоёв, хаос и бесконечная война за первенство.

3 На Евразийском

0

столица должна находится в Европе

0

Increaser
1. Согласны ли вы жить в ЕМГ?
Нет.

2. Когда вы считаете наконец-то произойдет объеденение земли и произойдет ли вообще?
Никогда это не произойдет. Это и не нужно. Разнообразие культур просто исчезнет, люди станут все как один...

3. На каком континенте должна находиться столица ЕМГ?
Если уж обязательно должна, то столицей будет... эээ... Москва )))

0

Я знаю лишь один случай в Новейшей Истории отказа государства от собственного суверенитета в пользу дугого государства.
Это объединение Германий. ГДР просто прыгнула в распрастертые объятья ФРГ. Все остальные только делятся, делятся и делятся...
Поэтому предпосылок к мирному образованию ЕМГ нет и не будет. Любое современное государство лучше с голоду сдохнет чем пойдет под соседа.
Так что если ЕМГ и возникнет то только в результате глобальной войны. И у меня нет уверенности что площадь суши пригодной для жизни в результате нее значительно не уменьшится.

0

Антихрист все сделает. И все мы вспомним эту тему.

0

Единое гос-во это объединение всего мира под властью дьявола. Такое гос-во необходимо для получения полного контроля над людьми, деньги выйдут из оборота, каждому человеку будет присвоен свой идентификационный код и вживлен под кожу головы чип, либо на правую руку человека. Этот код будет выполнять функцию и мирового паспорта. По преданию из Библии во время Второго Пришествия это место куда введен чип загноится и по всему миру будет стоять вонь от этого гниения. Поэтому человек не должен участвовать в предстоящих всемирных выборах президента, не должен позволять вводить ему чип. Но в том то и дело потом это будет делаться и принудительно.

0

WhiteKnight это в Библии написано

0

1. Единая страна - это, фактически, утопия, страна без проблем. Войны исключены, инфляции и кризисы прекратятся, деньги со временем будут выражены одной конкретной еденицей. Все пойдет ровно, без проблем. Но с другой стороны, идеально все не может быть и найдутся какие-нибудь новые проблемы - дерьма всегда навалом. Но, в целом, я согласен жить в объединенном государстве, по крайней-мере, в таком как я его представляю.
2. Предпосылок к мирному образованию ЕМГ нет и не будет. Любое современное государство лучше с голоду сдохнет чем пойдет под соседа.
Все верно, если исключить истории про масонов, которпые контролитруют политику и прочее. У них очень похожие стремления - создать что-то вроде ЕМГ с единой религией. Первый вопрос - существуют ли они вообще, как огромная организация, которую все представляют; а второй - смогут ли они, даже обладая огромными политическими связями заставить нескольких миллиардов людей обьединится и встать под одно знамя? Это нереально - даже если кто-то и сможет заставить людей объединиться, то он не сможет исключить бунт. Всю землю невозможно контроллировать - любая империя рано или поздно УНИЧТОЖАЕТСЯ. Наверное, это произойдет только тогда, когда у человечества поменяется состав мозгов.)
3. Хе, я думаю это не важно. Наверное, в городе, который на тот момент будет самым преуспевающим.

0

Да думаю будет,единое правительство и наверно государство,в христианском предании известно что будет Антихрист во главе объедененных религий, государств и правительства.

0

Согласны ли вы жить в ЕМГ?да если мир единый мир
Когда вы считаете наконец-то произойдет объеденение земли и произойдет ли вообще?рано или поздно это произойдет
На каком континенте должна находиться столица ЕМГ?если все едино то это не важно

0

1. Согласны ли вы жить в ЕМГ?
да собственно, против бы не был.. Хотя там может быть множество неприятных нюансов, вытекающих из идеи ЕМГ. Абсолютизация закона, около тоталитарный контроль, абсолютизация магистральной линии развития...
в таком случае я бы явно не хотел.

2. Когда вы считаете наконец-то произойдет объединение земли и произойдет ли вообще?
я с трудом верю в объединение нашей...области, Запада и Востока. Правда, не исключено.. дык, информационный век может нивелировать...проблему языка0_о..
История здесь непредсказуема, не знаю.

3. На каком континенте должна находиться столица ЕМГ?
почему столица? не думаю, что пойдут на это. Скорее, это будет конфедерация с множеством центров по всему миру. Хотя, если нашей планетке будет угрожать катастрофа..может понадобиться централизованная власть. как при сталине=О

дык вариантов множество.

0

1. Да.
2. Лет через 70.
3. Конкретно страны - Англия или Франция.

0

Ты ж хотел узнать мое мнение, а не прогноз глобализации, при чем тут достоверность?

0

1.Да
2.миним через лет 100
3.Будет много столиц распределёных по властям.

0

На второй вопрос ответ .После декабря 2012 года поговорим

0

Лол, в связи с размышлениями о взаимозависимости столпов современной экономики в треде про дефолт США тема для меня стала актуальной.

0

Столица ЕМГ будет в Ивано-Франковске.

0

" Когда нибудь весь мир поймёт ,что жить по китайской модели лучше всего ". Не помню кто это сказал, а почему бы и нет,всё возможно.....

0

Согласны ли вы жить в ЕМГ?
Там и жить фактически не придется, очень недолго просуществует ЕМГ по Библии, точно не помню сколько месяцев, около трех лет.

0

тут логикой не поруководствуешься...

0

Россия не будет главенствующей страной - ибо подразумевается единая страна для всего земного шара.

0

stalker7162534

она будет вне объединенного мира. Как то так.

0

Брюс Уиллис
Столица ЕМГ будет в Ивано-Франковске.
Классику читайте-в Нью-Васюках!

По теме. Жить согласен, мне без разницы где столица будет. Объединение произойти может и скорее всего будет, но очень не скоро. Ни на каком, дабы никого не обижать и никому повода не давать из основных игроков и рас. Лучше всего выбрать достаточно большой остров вне сфер влияния основных игроков. А еще лучше Антарктида.

0

Эхмм..нет.
Я не хочу в это верить, но это долно когда-нибудь случится(
В центре Европы.

0

Если в ближайшие 50 лет не произойдет социально-культурной революции, резко повышения нравственного уровня землян, то 21 век для нас последний
К стати, хорошо написано. Человечество постепенно деградирует.
Социальные сети, открытая пропаганда насилия по телевизору, компьютерные игры в которые уже 6 летние дети играют. Надо что-то делать. И чем быстрее люди найдут выход, тем лучше.

0

не скоро это будет.. что бы ускорить.. нужно спланировать и исценировать нападение пришельцев на планету..

0

1. Нет, не согласен. Это сводится к тому, что человек будет максимально контролирован и все его действия будут прослеживаться. Подавление индивидуальности неизбежно.
2. Хотелось бы, чтобы никогда. Однако думается, лет 50 на это уйдет, минимум - 20.
3. Евразия(Великобритания)/Северная Америка(США).
Советую посмотреть документалку "Невидимая империя".

0

Единое мировое государство?
Фу-фу-фу!

Вот если мировую систему кто-либо разрушит (изнутри или извне), население существо сократится, тогда мб подумать об объединении в одно государство как о пути к спасению.
А так оно никому не надо. ЕМГ и Наполеон хотел, и Гитлер (если примеры брать более к нам приближенные). К чему привело? Правильно. Сейчас любое стремление к объединению = война.

0

Нет, не согласен. Это сводится к тому, что человек будет максимально контролирован и все его действия будут прослеживаться. Подавление индивидуальности неизбежно
Это точно!

А так оно никому не надо. ЕМГ и Наполеон хотел, и Гитлер
ЕМГ нечто иное чем хотели Наполеон или Гитлер.

0

Согласен жить в ЕМГ, если буду им править.
А то от собственной религии я уже подустал, да и не я один, полагаю. :Р

0

Бoг
Да Вы и так правите миром.

0

Ankuzya Сейчас любое стремление к объединению = война.

Да,да,дя. В евросоюзе идёт жестокая война, французы против немцев, немцы против итальянцев, итальянцы против поляков и т.д.
А всё почему? Да потому что объединяются.

Умные люди стирают границы между людьми, а идиоты возводят. Например наш форумный ксенофоб ненавистник англо-саксов.

0

stalker7162534
Да,да,дя. В евросоюзе идёт жестокая война, французы против немцев, немцы против итальянцев, итальянцы против поляков и т.д. А всё почему? Да потому что объединяются


а евросоюзе на фоне неплатежеспособности известных государств начинают всерьез подумывать о разъединении с теми, кто не выполняет требований евросоюза. а все почему? да потому что халява только у либерастов в голове. а либерасты с экономикой не дружат.

0

Blаze
Это сводится к тому, что человек будет максимально контролирован и все его действия будут прослеживаться.
А вы гадостей никаких не делайте, тогда вам плевать будет следят за вами или нет.

0

http://www.trinitas.ru/rus/doc/0012/001b/00121609.htm

wtf?

0

А вы гадостей никаких не делайте, тогда вам плевать будет следят за вами или нет.
Есть личная жизнь. Я не имел в виду убийства, воровство...

0

Вот уже единое правительство ЕС назревает:

Спойлер

Франция и Германия выступают за создание «экономического правительства» зоны евро в составе представителей государств ЕС.

Такой совет будет собираться под руководством председателя. На этот пост рекомендуется назначить президента ЕС Хермана ван Ромпёя. Об этом сообщил президент Франции Николя Саркози по итогам прошедших сегодня в Париже переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель:

САРКОЗИ: Мы создадим единое экономическое правительство стран еврозоны. В его состав войдут главы всех государств. У правительства будет председатель, которого будут избирать на 2,5 года. Правительство будет заседать дважды в год или чаще, если понадобится.

Также Саркози подчеркнул, что Франция и Германия полны решимости защитить евро. В свою очередь, Меркель добавила, что оба государства намерены европейскую валюту усилить, чтобы справиться с кризисными явлениями.

МЕРКЕЛЬ: Мы находимся до сих пор под влиянием международного финансово-экономического кризиса, но мы хотим усилить конкурентоспособность и мы предполагаем – и Франция, и Германия чувствуют свою обязанность это сделать – усилить евро, как нашу совместную валюту. Для того, чтобы это удалось – должно быть обеспечено более тесное переплетение финансовой и экономической политики в еврозоне.

Также Меркель и Саркози предложили внести в конституции стран зоны евро положение об обязательном принятии бездефицитных бюджетов.

Затронули политики и тему так называемых евробондов. Как отметила Меркель, еврооблигации не являются единственным и обязательным средством для преодоления кризиса в странах зоны евро. Дело в том, что некоторые эксперты считают выпуск совместных европейских долговых обязательств средством предотвращения кризиса в еврозоне. Германия, однако, выступает против, опасаясь, что выпуск евробондов окажется невыгодным для ее экономики.

Сколько времени пройдет -15 или 20 лет, и будет наш мирок состоять из 3-4 стран или континентов, объединяющих внутри себя кучу стран, с потерянной независимостью, потерянными/разбавленными национальными устоями, одной религией, одним правителем.

0

все граждане в одинаковых серых одеждах будут работать в корпорации...

0

Это все заговор, чтобы уничтожать у людей свою культуру и менталитет, сделав из них абсолютно идентичный материал, которым удобнее управлять. Люди сильнее, пока у каждого народа есть своя культура, которую они чтят и гордятся ей.

0

Да. А еще красота мира в его разнообразии. Вы хотите чтобы исчезли блондинки, рыжие, люди с разным цветом глаз? Это надругательство над природой. Уничтожение языков и культур надругательство над нациями.

0

Самое плохое что не будет конкуренции между государствами. Когда была холодная война и в совке и на западе жили лучше. А сейчас когда они все договорились что там что тут тоталитаризм какой-то. А если единое государство так это вообще темные века настанут. Будем овес жевать.

0

А если единое государство так это вообще темные века настанут. Будем овес жевать.

уже давно все написано как будет в Откровениях Иоанна Богослова,

и многие пророки (видящие будущее) описали:

итак - сначала произойдет Великая Война (3 Мировая?) где выживет только 1 треть населения Земли.
тогда все соберутся , чтобы избрать Единое Правительство для Земли (чтобы больше такого не повторялось ),

вот тогда и будет Единое Государство ( так что ждемс 3 Мировую Войну)

0