Единоросс решил купить и уничтожить дом Гитлера

Среди депутатов федерального значения нашелся тот, кто готов купить и уничтожить дом, где родился Адольф Гитлер. Таким смельчаком оказался единоросс Франц Клинцевич. Затем идею одобрил еще один парламентарий - Вадим Соловьев из фракции КПРФ. Само здание находится в Австрии, в небольшом городке на границе с Германией. Его нынешний владелец хочет продать недвижимость, которую оценили в 2 миллиона 200 тысяч евро. В разное время в родовом гнезде Гитлера располагались городская библиотека, школа, банк, технический институт и центр занятости для детей-инвалидов. Теперь оно пустует, и в самой Австрии дискутируют по поводу его дальнейшего использования. Наши депутаты уже объявили спонсорский сбор. Они уверяют, что действуют из убеждений о недопустимости сохранения памятников нацизму.

Вся суть рашкинских депутатов. Есть два миллиона евро. Куда же их потратить? Благотворительность? Честная уплата налогов? Спонсорская поддержка ВУЗ'ов? Нахрен это дерьмо! Давайте купим старый никому не нужный дом где-то в глубинке Австрии и снесём его к х*ям.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Разве дом виноват в том, кем был его хозяин?

12

Депутаты педрильной России походу завидуют Гитлеру, потому что он за 6 лет и Германию поднял и всю Европу поработил а депутаты педрильной России во главе с Путиным за 13 лет только народ своей же страны обворовать успели.

6

Лучше бы музей там устроили, или картинную галерею. Адольф Алозивевич был же отличный художник.

5

а я знаю дом, где жили предки Путина! Я тоже объявляю спонсорский сбор :) Номер кошелька в ЛС. хехе

5

Музей ублюдку,начавшему войну в которой погибли миллионы
А по-твоему нет музеев посвящённых Наполеону? А в его войнах погибло не меньше, а может и больше если сравнивать в масштабах времени.

4

Мастер Чен
есть подозрение что парни, ставящие себе мужские авы - латентные геи( Ведь лучше пялится на женскую мордашку, чем на мужскую. Хотя я не понимаю людей, ставящих Картмана на аву.

4

смешно будет если они действительно соберут деньги и что то там сломают
Скорее грустно, ибо это будет торжество маразма.

3

вы не поняли. по научным данным в этом доме обитает сатанинская энергетика, которая и зарядила будущего диктатора. нужно ее уничтожить, что бы подобного больше не произошло!

3

Идиотизм в чистом виде.
На большее члены ЕдРа не способны, так давай историю уничтожать? Как это низко.
Поддержу тех, кто выше писал про создание в доме музея или галереи с работами Адольфа.

3

Единоросс решил купить и уничтожить дом Гитлера

Все что могу посоветовать это начать с себя.
Что согласно логики Клинцевича, нужно скупить дома: Сталина, Цзэдуна, Потта, Муссолини, Наполеона и т.д и сжечь все? Как-то это напоминает повадки самого Гитлера. Гитлер это история, нельзя забывать историческую персону, даже если она была чокнутым маньяком(однако с претензией на гениальность).

3

Надо предложить купить ему белый дом и тоже разнести его к х..м.

2

Они уверяют, что действуют из убеждений о недопустимости сохранения памятников нацизму.

Его нынешний владелец хочет продать недвижимость, которую оценили в 2 миллиона 200 тысяч евро.
в самой Австрии дискутируют по поводу его дальнейшего использования.
Наши депутаты уже объявили спонсорский сбор.


Эпичное противоречие

1

смешно будет если они действительно соберут деньги и что то там сломают

1

да ладно, никто не верит то, что им удастся задуманное. Скорее рефлекс "эти идиоты все равно ничего умного не придумают"

1

Печально. Вместо того чтобы вложить во что-то полезное ,покупают дом. Вообще смотря за аппетитами таких людей, то данная ситуация даже не удивляет.

1

Гитлер,конечно,ещё тот моральный урод,но уничтожить дом Гитлера-это ни в какие ворота не лезет.
Человечество просто обязано помнить о таком явлении,как нацизм-и дом Гитлера-один из главных символов нацизма.Единороссы пусть не маются дурью,в первую очередь необходимо решить проблемы в своей стране,а не совать свой нос куда не следует.

1

делать им больше нечего,как сносить старые дома,лучше бы на благотворительность пустил,но от них не дождёсшся

0

BJayDS
...Наши депутаты уже объявили спонсорский сбор...
какой сбор, любой из них может его купить запросто
а объявили спонсорский сбор чисто для рекламы себя любимых

0

Кто-то пьёт, кто-то наркотой балуется, а эти вот так. Но всех надо лечить. Сама же идея сноса дома не хороша и не плоха. Тут с какой стороны посмотреть. Но 2 миллиона евро можно потратить и получше.

0

Да этому депутату орден на шею надо! Интересно, это не он костюмы в цвет георгиевской ленточки носит?

0

Да этому депутату орден на шею надо!
Ага, из чистейшей пеньки. И мыло в качестве бонуса.

0

Купите мой дом за те же деньги. Я тоже недолюбливаю евреев.

0

Вот это способ отмыть деньжат! Он наверное еще и фонд предложил открыть, на снос дома Гитлера=) А что будет с участком земли, на котором дом стоит?! Земля там не дешевая.
К сожалению в последнее время в думе развелось столько клоунов, что Владимир Вольфович выглядит там очень вменяемым и серьезным человеком... По крайне мере его перлы были куда интереснее

0

Че тут говорить. Придурок конченный. Так еще на покупку дома деньги зажал - собирает - нет грит суммы необходимой. Даже наворованное жаба давит отдать.

Мне одно только непонятно. Я смотрю среди мужской аудитории пошла какая то нездоровая мода ставить себе аватарки анимешных или мультяшных изображений девочек и женщин. Нездоровая какая то тенденция. Я смотрю автора темы тоже не обошло стороной, да и вообще странный персонаж. Создает темы, вбрасывает информацию всегда антигосударственного толка (хотя и правдивую порой) и сваливает, в обсуждении не участвует. Не хочу никого обижать - объясните только старому - нахрена вам женские авы, может я чего не понимаю, но зачем вам такие изображения? Это что обозначает принадлежность к п..дорам подпольщикам?:)) Вы извините если что, я не со зла, шучу просто.

-1

Адольф Алозивевич был же отличный художник.

Музей ублюдку,начавшему войну в которой погибли миллионы.
Молодец Окрута.Отличная идея.

-4