Если б Сталин жил сегодня

Как бы он относился к понаехавшим мигрантам, к митингам оппозиции, к гей-парадам и коррупции?

Комментарии: 97
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Он наверняка бы сделал так:
Автора

Спойлер

ну а после такого и самому можно

12

Если б Сталин жил сегодня
Тогда мы бы не устраивали сталиносрачи,ибо чревато

6

Sima4
Так Сталин и забанил Сталкера )

4

A.Soldier of Light
... а по факту это был просто тупой деревенщина, внушаемый человечек.
Хе, хе... Чувак, этот тупой деревенщина управлял страной, занимающей одну шестую часть суши.
А чем, ну конечно разве, что кроме своего члена, управляешь ты?
И кто после этого просто.......?

4

Если бы г.Сталин жил сегодня, то он скорее всего был бы обычным чиновником(или криминальным авторитетом).

Как бы он относился к понаехавшим мигрантам, к митингам оппозиции, к гей-парадам и коррупции?
Все понаехавшие мигранты-из бывших советских республик или дружественных стран, а значит Сталин бы одобрил.
К митингам оппозиции- Плохо, оппозиции при Сталине не было(Во всяком случае активной)
Гей-парадам-Плохо, Сталин против содомии.
Коррупции-Официально плохо, НО Своим бы разрешил.

3

Perdu

Это вам они мозги промыли, а я свободен от лживой пропаганлы совдепии

3

M.A.K.
коррупция тогда была в таких же масштабах как и сейчас?

3

-Kerten-
Из-за того что человек общественное создание, создавая такие темы можно не только узнать ответ, но и поболтать, пообсуждать.
P.S. зря я это написал

2

Он бы расстрелял авторов глупых тем.

2

Массовые расстрелы, после его визита сайтов вроде PG.

2

Вообще Сталин это уже неактуальный совковый отстой да и зачем он когда есть Вова.

2

Но господин Сталин- мертвее мертвого, а значит ..... Тема бессмысленна

2

>к понаехавшим мигрантам.
Спешу расстроить, в СССР, те, кого ты сейчас так назвал, таковыми не являлись.
>гей - парадам
их бы не было
>коррупции
Хорошо бы относился. Она была и тогда, не надо тешить себя иллюзиями

2

Господа обитатели какнала "Общество", поведайте мне пожалуйста : вы просто не любите выполнять мозговую деятельность или это от недостатока воображения?

1

В такой системе долго бы не продержался, убрали бы и все.

1

Stels_1313
Я в априори спрашивал, но это уже не важно.
И нет, я просто нахожусь в менее подавленном настроении, чем обычно.

1

понаехавшим мигрантам, к митингам оппозиции, к гей-парадам и коррупции?

мигранты работали бы на своих предприятиях в республиках, оппозиция свалила бы заграницу вместе с олихархами, ну а геи радовались бы жизни в тюрьмах. Коррупционеры будут всегда на Руси :)

1

Гей-парадам-Плохо, Сталин против содомии

Вы таки свечку держали?

1

Сталин - доминантный самец с гуманитарным складом ума. Так что он вполне мог им быть. Может даже пассивом, хотя скорее всего его душа былп столь же ранима как и душа гитлера. Возможно, этот тезис лишний раз показывает, что гуманитарии - это очень опасные люди с обострённым виденьем прекрасного и желанием любыми методами загнать мир в рамки этого виденья.

У него какбэ был сын и дочка. Duh. = А разве это аргумент? Это лишь дань социальному статусу.

1

Будь Сталин жив, мы бы все уже умерли.

1

Как бы он относился к понаехавшим мигрантам, к митингам оппозиции, к гей-парадам и коррупции?

Мигрантов - в лагеря
Митинги - в лагеря
Гей-парады - лагеря
Коррупция - лагеря

Я ответил на твой вопрос, лапочка?

1

SUSUL1
по либеральным тюряжкам тусовал. да и какая разница каким он был. ким чен ын тоже в детстве был веселым толстячком.

1

А к чему вся эта гомофобия? Что она даёт?

1

RussianQuaker
Власть дает. Хочешь властвовать - научись опускать людей, в прямом и переносном смысле слова.
Балда716
Ну эта рыба считает, что она не гниет, а эволюционирует.

1

Рыба с головы гниёт.

Обобщённо смысл понятен. Что имеется конкретно в данном случае?

1

Мне было бы абсолютно пофиг на этих гомиков если бы
они не устраивали свои парады?Для чего?Зачем?
Я ведь не выношу свою личную жизнь на всеобщее обозрение.

1

RussianQuaker
Потому что прессуют их на каждом углу, вот и проводят.
Дык оне вообще не должны существовать в природе. Как ты выражашься "индивиды" з отклонениями нежизнеспособны и природа от них избавлятся. Потомство оне не дают, пропагандируют свои противуестественныя наклонности, тем самым заражая обчество, а то что их пресуют - защитна реакция онага. Ща меня фашистом обзавут. Интелектуалы называют зто естественым отбором - ты-ж ув курсе, ё-моё.
А то што оне пирады проводят со своими радужными уфлахгами и хгимнами - це-ж ужо идеолохгия. На ньюсфронт фотку видел: там оне з транспарантами з надпысью "садамия лучше рашизма" - поржал, чё.

1

Потомство оне не дают

Ну и что, работать они также как и другие могут. Не рожают новых рабов для наших депутатов/чиновников/олигархов? Тогда большие подозрения, в интересах какой именно части "нации" ведётся такая борьба?

пропагандируют свои противуестественныя наклонности, тем самым заражая обчество

Как ты вообще представляешь пропаганду гомосексуализма? Если у индивида изначально пися на баб твердеет, на уровне инстинктов, никакая пропаганда это не изменит.

А то што оне пирады проводят со своими радужными уфлахгами и хгимнами - це-ж ужо идеолохгия. На ньюсфронт фотку видел:

Ну так свои права отстаивают. Есть, конечно, кому это на руку политически, отнюдь не для декларируемых целей типа по защите меньшинств. Не будет гомофобии, не будет парадов - не будет вот такого рода ниточек, за которые можно будет дёргать общество. Лучше направлять свой потенциал на оккупантов и десоциализированных элементов.

там оне з транспарантами з надпысью "садамия лучше рашизма" - поржал, чё

[удалено]

1

Жёстко, эффективно и с показательными расстрелами.
А по другому и не как. Сейчас людей даже тюрьма особо не пугает.

0

Срал бы кирпичами и скрежетал зубами, когда наши войска несли мир и демократию грузинам в Осетии.

0

Stels_1313
ну хоть какой то прогресс ))
Я неожиданно стал известной личностью, ня?

0

когда это Селф Релиант перекочевал из хомячков-нашистов в сталинисты?

0

Он бы уступил место Де Голлю.

0

Интересует Сталин во главе страны сейчас или просто Сталин-пенсионер, ну очень престарелый?

0

Вообще Сталин это уже неактуальный совковый отстой да и зачем он когда есть Вова.
Так у нас есть еще один Вова на хранении, может поменять из местами?

0

Lord Stronghold
хомячков-нашистов
сталинисты

это все твои концепции видения меня, не мои

0

Raudona sindromas
Нет свечку не держал. Хотя сама мысль забавная- гомосексуальный Сталин, покруче Ленина-гриба.
Против геев ничего не имею, но Сталин не похож на гея.

0

Белый судья
Если ты думаешь, что геи - это сплошь женоподобные метросексуалы, то ты ошибаешься. Сдетектить, гей человек или нет, по характеру нельзя.

0

но Сталин не похож на гея
У него какбэ был сын и дочка. Duh.

0

С такой властью, как у Сталина, то к нему всякие ничтожества добровольно могли ложится в постель, что женского, что мужского пола.

0

При чем пик репрессий пришелся на Ягоду и Ежова а их как надеюсь вы знаете признали виновники в гос измены.
Удобно.

0

А кто согласился бы жить в его эпоху? (исключив войну).

0

Если бы Сталин жил сегодня, то он бы торговал на рынке овощами, как и делают многие грузины.

0

stalker7162534
Сталкер, ты снова в строю, дружище!

0

Если б Сталин жил сегодня

Он был бы большим фанатом Red Alert.

0

Self-Relliant
Современный Сталин уничтожил бы всю оппозицию, вероятно. Либерастная прослойка общества тоже впала бы в немилость из-за своей фанатичной вере в западные ценности и идеалы западного мира. Также Грузия и прибалтийские страны были бы взяты, и НАТО ничего не сделало бы (это кстати факт, есть реальные слова представителей стран НАТО... они свою ж*пы рвать из-за третьих стран не будут). Примерно так. Хотя он был грузином, так что даже не знаю... Да и сейчас время другое.
Нужно ли? Что-то точно нужно делать. Но одно дело внешняя политика и совсем другое - внутренняя...

Sima4
Я удивлен, что он все еще здесь и совершенно не поменялся, так и продолжает постить антироссийскую риторику.

0

Вы считаете Джугашвили полным идиотом? Не способным оценить текущую ситуацию и действовать в соответствии с ней?
Похоже, вы мечтаете вернуться в прошлое. А вопрос то был про Сталина в наше время. Но поклонники Сталина не умеют думать. Поэтому они и поклоняются Сталину. Разумные люди не боготворят дохлого гопника.

A.Soldier of Light
Только полоумный считает низкопоклоничество перед дохлым комунякой служением России.
зы Ты когда вернёшься на историческую Родину, выполнять план Путина? Так и будешь работать на Латвию, на государство член НАТО?

0

Он бы расстрелял лично миллиард человек, населяющих Россию, даа..

0

Вот все гонят на Сталина, но почему то никто не хочет говорить, что Сталин не плохо разбирался в политике, экономике и постоянно учился.
Он сумел сломать систему выстроенную большевиками изнутри, сумел избавиться от "не нужных" людей во власти и заставил всех работать так, что только пар стоял!
Методы жестокие говорите у него были? Но минуточку... Сталин первый из новой клики предложил вернуться к выборной системе еще в 1936 году! И вот тогда то и полезли "враги народа" и расстрельные списки, а составляли эти списки бльшвики, из всех сил цепляющихся за свои кресла. Противостоящие изменению системы под предлогом не законченности революции и наличия ее врагов. они то и начали писать списки и гнать левые дела.
Правда потом практически все аторы этих списков пошли уже по спискам, составленным самим Сталиным.
не многим удалось уйти.
Вот всеми любимый Хрущев, реыорматор, кукурузник и вообще добрый малый... А ведь когда то его звали кровавым, птому что его списки были одни из самых длинных.

В условиях современной России скорее всего произошла бы реализация анекдота "... Перекрасить кремль в зеленый цвет..."
ибо тупость, лень и продажность политиков просто зашкаливает!

0

A.Soldier of Light
Буш младший наивный дурачек по сравнению с Хрущвым!
Хотя если посмотреть, кто у них после Буша идет, то кажется, он еще был не самым плохим вариантом...
Приход Обамы не много изменил, ди и еще один Буш то же не интеликтуал на вид, правда выборные речи он еще не выдвигал...
Кстати, никого не смущает засилье Бушей в Вашингтоне? И эти люди нам тыкают в "мало демократии"

0

SUSUL1
ну там целый клан Бушей.

0

Кстати, никого не смущает засилье Бушей в Вашингтоне? И эти люди нам тыкают в "мало демократии"

Нам тыкают что негры на плантациях должны работать, а они в президенты рвутся!

0

RussianQuaker
Правильно!
У них реваншистские настроения, теперь белые в офисах на них горбатятся, а они на пособия живут=)

0

Если б Сталин жил сегодня

была бы у нас такая большая Северная Корея

0

lookaway
Да вы что?!
Кто в северной Корее предлагал провести хотя бы местные выборы?
Сталин в начале своей карьеры был либеральнее всего политбюро, но это привело к расстрельным спискам, ведь ничто так не прибивает зад к креслу чиновника, как непрестанная угроза

0

Ну и как, хорошо управлял?

0

RussianQuaker
Да уж получше прочих управленцев того времени.

0

Скока любителей непартийного медиа-контента поубивал?

Зато Сталин не делал опыты на преступниках, и даже не пытался.
Гитлер хотя бы свой народ по поводу и без не расстреливал.

Ок, ладно, ты не в курсе случайно, почему Сталин с антисемитизмом боролся?

0

RussianQuaker
Борьба с антисемитизмом во времена Сталина?!
Да у вас температура наверное! Ибо это бред...
Он скорее их притеснял

0

Ой, пардон, я ту хрень с 1917 годом перепутал, когда обезоружили население (чтоб налоги для олигархов было легче собирать) и жёстко боролись с антисемитизмом (с чего бы это кстати?) :) . А почему Сталина вбил по ошибке, так ассоциативный ряд. Во время ВОВ и после он чё-то не продолжил начатое кое-кем дело, хотя работы было выполнено уже половина грубо говоря. Тогда оставалось просто чуточку продолжить в том же духе по уже протопанной тропинке, но нет, а жаль...

0

RussianQuaker
Интересно, а если \евреи режут евреев, то кто из них антисемит?

0

Интересно, а если \евреи режут евреев, то кто из них антисемит?

Хрен знает, но бунт по этому поводу я поднимать не буду :)

0

Если бы Сталин был жив, его бы никакая не смогла бы убрать. Пятой колонне бы пришел конецц http://my.mail.ru/community/pravdapartizan/video/_groupvideo/100.html

0

Liovaa
Пятая колонна просто была бы в глубоком андеграунде.

0

У нас уже есть современный Сталин- это Путин!))

0

Если б сталин (правильно, с малой буквы) жил сегодня - он бы умер завтра.

0

Alex0493
У нас уже есть современный Сталин- это Путин!))
Если бы это утверждение было верным, ты сейчас здесь не писал бы.

0

В наше время, Сталинские отголоски проживают в Господине Жириновском. :) Даёшь ему власть? Война гарантированна.
PS. Зюганов фермер.

0

Пятой колонны-б не было, и не только у нас.

0

Self-Relliant
Было абсолютно всё то-же самое, что и сейчас. Вы явно переоцениваете роль личности в истории. Свита делает короля - не слыхали?
Действительно великие люди рождаются 1 на 1 000 000 000. И эти люди остаются в тени, а перед фотоаппаратами пусть мелькает лицо очредного презедента/генсека/императора и т.д.

"В наше время, Сталинские отголоски проживают в Господине Жириновском. :) Даёшь ему власть? Война гарантированна."
Нет. Жириновский - отыгрывает роль Ленина. Роль Сталина, в мягкой форме, отыгрывает Путин. Медведев отыгрывает Николая 2-го (он даже физически похож).
Кого играет Зюганов - не сложно догадаться.

Народа в россии много, у каждого свои вкусы на исторические личности, для каждой категории создан свой театральный политический герой. Идея просто и работает на 100%: - Человек, не надо устраивать бучу, за тебя всё сделает политическое движение, политический лидер.
Человек ничего не делает и поэтому ничего не меняется.

0

Жира - шут гороховый, нашёл с кем сравнивать.

Сам в иллюзиях живёшь - за других не говори.

0

Ну вообще-то все в иллюзиях живут, разной степени адекватности. Великий Дедушка Ленин, каким тебе он кажется - тоже иллюзия, навеянная советской пропагандой. Страшно подумать, а ведь этот Великий человек, вождь народа, легенда СССР - тоже был человеком. Какал и писал, и запоры у него случались, а может даже и поананировать на модный французский журнальчик любил. А может быть даже был не проч, как и Жириновский, молоденькому мальчику засадить!

Хотя для тебя это наверное новость, что Жирик мальчиков любит больше чем девочек )))
Так-что, иллюзия иллюзии рознь.

0

Тые советское от жидовсого отделяй.
Честно говоря чужой личной жизнью не интересуюсь, мне ваще до лампочки предпочтения того или иного урода. Знаю одно: когда дерьмократы к власти пришли, то отменили закон о мужеложестве, там - во властных структурах - большая часть извращенцы...

0

во властных структурах - большая часть извращенцы...

А к чему вся эта гомофобия? Что она даёт?
Рыба с головы гниёт.

0

RussianQuaker
Всё происходящее, ежелив конкретно увсё разъяснять, то по руской загреметь можа

RussianQuaker
Ты етто за себя говори, походу кто гомиков за нормальных считает - сам один из них, ток не подозревает об этом - латентный типо. Средь масонов популярен бисексуализм - они подражают своему божку - бафомету, он гермафродит. Ща ента пропахганда (гомо, би) со всех щелей прёть, ажна спасу нетути.
Можешь так-же етто сказать парням бритым, хотя вряд-ли - ссыкотно заксулишь...
Кстате, когда чёрные по хавальнику схлопотавшие не могут взять числом, то катают портянки в ментуру и прокуратуру - расизм... притеснения по нац.признаку... экстримизм...

0

Нормальный человек (по ориентации) он и в африке нормальный, иначе больной на голову.
А большая часть интелектуалов - дураки по жизни, мало того - зачастую не способны выжить в "критических" ситуациях. Не надо однобоко развиваться - гармония главное. И про интуицию не забывай - её без практики просто нет, так у бойца она развита, в отличие от интелектуала. Ваще я словом интелект не пользуюсь, - предпочитаю по-старинке, - по-руски - ум и глупость, хотя кто-то сказал, что глупость это такой ум. Надо чёто делать с тортами.

0

Опять пришли к выводу что гомосеки - зло. А это о чём-то да говорит.

0

А большая часть интелектуалов - дураки по жизни

Ну а это уже обществом навязывается. Да и партии удобно. Это во-первых (вкратце). Во-вторых, то, что ты их так охарактеризовал, это часть правды - в том смысле, что могут быть *несколько меньше* развиты навыки, которые тоже в принципе относятся к работе головного мозга: или, как ты намекнул, оперативные решения ранее неизвестных задач, или хитрожопость, или ещё чего (хочу заметить что всё полезно из головы что приносит пользу). А всё по причине того, что голова обычно задано более "высокими материями" (не путать со всякими долбанутыми верующими, не в меру инфантильными особями и т.д.)

В итоге, берётся "во-вторых", раздувается, и накладывается "на во-первых".

0

RussianQuaker
Ну и что, работать они также как и другие могут.
И много тые работящих голубков видал. Я лично акромя обчественных паразитов ни кого не видал.
Как ты вообще представляешь пропаганду гомосексуализма? Если у индивида изначально пися на баб твердеет, на уровне инстинктов, никакая пропаганда это не изменит.
С малых лет (новые мультики, сказки...) и со всех щелей вбивается етта пропаганда, в комп.играх, в церкви, по ящику...
Лучше направлять свой потенциал на оккупантов и десоциализированных элементов.
Разумнее лечить саму болезнь, а не её симтомы, Сталин рецепт выписал, он вообще много рецептов выписал - от многих болезней...

А фотка та с Киева вроде, короче с Украины.

Ща вообще-то надо к войне готовится, а не охоту на ведьм открывать. Типо хош мира - готовся к войне, Si vis pacem, para bellum.

Кому интересно - вот ссылка на статью "Пять информационных ударов Сталина"
Восстанавливая справедливость по отношению к Иосифу Виссарионовичу Сталину, как Верховному Главнокомандующему армией-победительницей, мы должны вспомнить о его незаурядном пропагандистском таланте. Ряд ходов, который он сделал в области информационной войны за умы и сердца граждан СССР и жителей других государств, прежде всего, Антигитлеровской коалиции, можно сказать, опередили свое время. Генералиссимус смог пропагандистски переиграть германских оппонентов из третьего рейха. Мы выделим пять важнейших, как сейчас бы сказали, PR-акций, предопределивших победу СССР в душах людей и на фронтах.

http://svpressa.ru/war21/article/120708/

0

И много тые работящих голубков видал. Я лично акромя обчественных паразитов ни кого не видал.

Я вообще никого из них ни в каком качестве не видел. Но логически они должны отличаться только ориентацией.

С малых лет (новые мультики, сказки...) и со всех щелей вбивается етта пропаганда, в комп.играх, в церкви, по ящику...

Это политический ход (как вариант), я уже писал :) . На саму ориентацию гетеро это никак не влияет.

Разумнее лечить саму болезнь, а не её симтомы

Так-то да, но у нас таких сил сейчас нет.

0

А разве нет?

Конечно нет. Сталин мог быть бисексуалом с гомосексуальными наклонностями. Может, он закрывался у себя на даче и одевался в женское бельё. Тогда он ещё и травести.

Если б Сталин жил завтра.

-1

SUSUL1
Вот всеми любимый Хрущев, реыорматор, кукурузник и вообще добрый малый... А ведь когда то его звали кровавым, птому что его списки были одни из самых длинных.
Это на Украине его любят (за Крым наверно), а по факту это был просто тупой деревенщина, внушаемый человечек. Клоун у власти. Ну как Буш младший примерно.

-1

GTAмaнъ
Я это образно говоря

-1

Потому что прессуют их на каждом углу, вот и проводят.

-1

Если б Сталин жил сегодня


Спойлер
-2

Сталин - няша, он бы выгнал бы всех коррупционеров и хачей, навёл бы порядок. На тему геев не знаю, но, наверное, разрешил бы им митинговать в специальных местах.

-2

Человек делает систему а - не система человека! Так что Великий Сталин всех бы научил Родину любить и заставил бы хорошо работать рэперов гопников мажоров и прочую быдло-мразь.

Угу, и с завода бы вообще не отпускал: две недели (или скока там) решил отдохнуть - и получил срок со всеми вытекающими. Всё-таки наше общество сейчас более-менее справедливо устроено: сколько работаешь - столько получаешь. И не надо тыкать мне в мажоров, покупные должности, депутатов - да есть, но всё это отдельные исключения.

-2

Ты етто за себя говори, походу кто гомиков за нормальных считает - сам один из них, ток не подозревает об этом - латентный типо.

Ага, а если у меня нет нигатива к собирателям марок - я чё, автоматом один из них чтоли?

Ща ента пропахганда (гомо, би) со всех щелей прёть, ажна спасу нетути.

Человек и может быть би (у баб реже), просто чаще значительно больший уклон в одну из ориентаций. А по поводу уже *политически* ориентированной защиты и пропаганды меньшинств - там могут быть и, как вариант, совсем другие цели, *политические*, а не забота о правах меньшинств. Удобно троллить, например, таких как ты. Видишь ли, у нас в стране: разваливается армия/медицина/образование/энергетика, по улицам страшно ходить даже днём, многие дети в нелюбви живут, идёт во всю оккупация обезьянами всяких подвидов, очень низкий уровень жизни, на руководящие должности идут по блату и т.д. и т.п. Но это всё мелочи. Главное то, что у нас г-е-е-е-е-е-и-и-и-и-и (которых от силы 1%) проводят свои гей-парады, ух, как им не стыдно, ах, как они посмели! Короче, отвод глаз от реальных проблем. А быдло хавает и причмокивает

Можешь так-же етто сказать парням бритым, хотя вряд-ли - ссыкотно заксулишь...

Ссыкотно, заскулю... зачем мне вообще пытаться что-то доказать низкоинтеллектуальным особям? Они хорошие бойцы (конкретно вот такие "интеллектуалы", а не вообще). Понятное дело, что те, кто хорошо дробит кости и давит мясо, не будут решать тройные интегралы. Но это и не требуется.

-2

может поменять из местами?

От перемены мест слагаемых сумма не меняется.

-3

А разве это аргумент?

А разве нет?

-3

The Dark Side Of Earth
Человек делает систему а - не система человека! Так что Великий Сталин всех бы научил Родину любить и заставил бы хорошо работать рэперов гопников мажоров и прочую быдло-мразь.

Магнум 500
Это просто тебе дерьмократы так хорошо мозг промыли!

-3

Первым делом расстрелял бы ботоксного Вована и плюшевого Димона.

-4