Это чувство...любовь=(

http://forums.playground.ru/talk/101416/- вот тут первая часть, она со значком =), как вы поняли там была тема отношений,а теперь часть вторая.
ПРОЧИТАЙТЕ ЕЁ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЧИТАТЬ ЭТУ


Ну вот и всё, 8 месяцев и нету сказки, нету мечты нету нечего, мы расстались.....
Мир, рассыпаясь на куски
Превращает в песок твои мечты
А мечты рассыпаясь как песок
Уводят землю у тебя из под ног

Любовь была хороша
Словно идеальная мечта
Которая теперь пропала на всегда
А ведь я, так любил тебя.

И пообещал что никогда
Не отпущу тебя от себя
Так что знай
Ты мне так же дорога
И я, буду вечно любить тебя.

И даже тогда, когда моя душа
Отойдёт на небеса...

Чуство что тебе пустили серную кислоту по венам, отдал бы всё, чтоб хоть на 5 минут, эта ужасная боль ушла....


Как это было у вас, вы страдали? Вы мучались? Что вы испытывали.

Растование, каково оно....

Раскажите, что у вас было страшного и ужасного в отношениях, всё самое жуткое, здесь и пишите.

Комментарии: 210
Ваш комментарий

все, давайте всем реветь и пускать сопли, биться головой ап стену, кидаться под поезда и дружно жалеть аффтара, у которого одни мозги забиты своей "болью и потерей"
найдешь другую
а еще лучше - возьми первую попавшуюся и радуйся

фторойнах

1

Я - циник,и мне этого не понять :)

1

Карвер Хоук

Человек всё воспринимает согласно своему уровню мировоззрения. Ну для тебя любовь именно смесь похоти и привычек, ну что ж поделаешь, бывает:)

1

Советую почитать прошлую тему(ссылка в первом посте), хах, как же я был влюблён...

И тема не для первонахов, тут лишь мрак и отчаинье радоваться нечему, одна только боль.

0

"а еще лучше - возьми первую попавшуюся и радуйся"

Либо ты дура либо ты дура.

0

Gamer23
Блин ="( я тебя понимаю, сочувствую...
edit
Либо ты дура либо ты дура.
хехе) в точку)) Но скорее она просто не любила, и не влюблялась

0

gamer23
один ты у нас умник! а что ты удивляешься, выбор всегда большой!

0

понимаю афтар тебя у меня какраз такое щасс

0

Вот это правильно
Берите все пример с Nerial aka Danmer foreva. Она права надо быть оптимистом и не оглядываться назад! Если будеш каждый раз её вспоминать самому хуже будет!
Кстати она тебя бросила или ты её?

0

2 Pack
спасибо за поддержку, братец!

0

по поводу любви и расставания у меня есть песенка, которую я выложил в тему Ваше Творчество. сам я никогда не любил, и не был любимым. я привык и пок живу себе спокойно. а вот и песенка:
Одиночество
К:
Быть одному – нет хуже беды,
Один на краю у предсмертной черты.
Как же мне быть, живя без любви?
Бог моей не услышал мольбы.

Cудьба раскидала нас в разные страны,
Мы никогда не увидимся вновь.
Теперь на сердце заживают раны,
Но сильнее течет моральная кровь…

П:
Но верю я, что найду тебя!
Мой путь будет сложным, но это пустяк!
Боль утихнет после страстного боя,
И жизнь будет снова ништяк!..

К:
Но вновь наступают страданья, мученья.
Любовь – это сильная боль…
Мне надо набираться терпенья,
Но у меня терпения – ноль!

Я жить без тебя не сумею никак,
Мне надо будет с жизнью кончать.
Без тебя не сумею опять
Любовную жизнь снова начать.

0

Я тебя не люблю

- Я тебя не люблю, – эти слова проткнули сердце, выворачивая острыми краями внутренности, превращая их в фарш.

– Я тебя не люблю, - простые шесть слогов, всего двенадцать букв, которые нас убивают, выстреливая из уст беспощадными звуками.

- Я тебя не люблю, - нет ничего страшней, когда их произносит любимый человек. Тот, ради которого ты живёшь, ради которого делаешь всё, ради которого способен даже умереть.

- Я тебя не люблю, - в глазах темнеет. Сначала отключается периферийное зрение: тёмная пелена окутывает всё вокруг, оставляя небольшое пространство. Потом мельтешащие, переливающиеся серые точки закрывают и оставшийся участок. Темно полностью. Чувствуешь только свои слёзы, жуткую боль в груди, сжимающую лёгкие, словно прессом. Тебя сдавливает и пытаешься занять как можно меньше места в этом мире, укрыться от этих ранящих слов.

- Я тебя не люблю, - твои крылья, которые закрывали тебя и любимого в трудную минуту, начинают осыпаться уже пожелтевшими перьями, словно ноябрьские деревья под порывом осеннего ветра. Пронизывающий холод проходит сквозь тело, вымораживая душу. Из спины уже торчат только два отростка, покрытые лёгким пушком, но и он жухнет от слов, рассыпаясь в серебряную пыль.

- Я тебя не люблю, - буквы визжащей пилой впиваются в остатки крыльев, выдирая их из спины, раздирая плоть до лопаток. Кровь стекает по спине, смывая перья. Маленькие фонтанчики бьют из артерий и, кажется, что выросли новые крылья – кровавые крылья, лёгкие, воздушно-брызжащие.

- Я тебя не люблю, - крыльев больше нет. Кровь перестала идти, высохнув чёрной коркой на спине. То, что раньше называлось крыльями – теперь только едва заметные бугорки, где-то на уровне лопаток. Боли уже нет и слова остались только словами. Набором звуков, которые уже не причиняют страданий, не оставляют даже следов.

Раны затянулись. Время лечит…

Время лечит даже самые страшные раны. Всё проходит, даже долгая зима. Весна всё равно наступит, растапливая лёд в душе. Ты обнимаешь любимого, самого дорогого человека, и белоснежными крыльями обхватываешь его. Крылья всегда отрастают.

- Я тебя люблю…

0

Nerial aka Danmer foreva
Пойми, когда была настоящая любовь, настоящие чувства, когда вспоминаешь сотни моментов которые были похожи на идеальную мечту когда 8 месяцев посвещаешь себя только ей и она тебе становиться родной...эх...всеровно не поймёшь...

0

gamer23
сочувствую, но такова судьба

0

любовь это ваще балезнь м таблеток от неё пока не придумали

0

Элвин
Очень красиво написанно.

Assk1cker
Знаю, но боль шас, боль тут, пережить тяжело, можжно и сорваться....


Началось всё с ужастного месяца, она поехала на неделю к бабушке,
там бабушка прочитала лекцию как быть стервой и пошло поехало,
ребячество, у нас тогда были ТАКИЕ чувства, а она не понять что несла,
потом постоянно срывалась на мне, один раз 20 минут доказывала какое я ничтожество,
потом обзывала и тд, что с ней стало я не мог понять,
потом произошло что во время очередной ссоры,
она вдруг начала истеричнотихим голосом говорить что ей жизнь не нуджна ей не нужна боль,
и сделала это так что я поверил, я поверил,
что она тогда встала на подокольник и спрыгнула сказав последнее я тебя люблю,
я, я не знал что делать, я был в ужасе, я же подумал что потерял её,
и, и дозвонился. она оказалось всего лишь решила проверить как я отреагирую,
а, а я подумал что её больше нет. Это всё порядком ударило по моим чувствам,
но дальше хуже, я стал меняться, моё воспринятие мира перевернулось с ног на голову,
и мне стало сложно, очень, я люблю её но не могу,
она меня воспринимает тем кем я был раньше, но не тем кем я становлюсь щас,
я принял решения сделать перирыв, и чтоб она забыла или научилась относиться ко мне по новому,
4 дня назад мы говорили по телефону, и ...ещё одна ссора, и опять, и опять безумно реалистичное,
мне такая жизнь не нужна, я тебя люблю, прижок с подокольника 9 этажа и гудки, это вновь оказалась игра,
но меня забрали в больницу с нервопсихологическим шоком. Через день я вышел.
А сегодня она общалась со мной как с ничтожеством, я не знаю что делать,
мне очень тяжело, ОЧЕНЬ...

Я конечно тоже был часто неправ, делал глупости, истерил и тд, но всё же, это дало и по чуствам и по отношениям.

Но всё сложно, всё глубже ....

0

Если чесно я наверное вас не пойму меня никогда не любили, я небыл любимым.....

0

Пак! я с тобой! я тоже их тут не понимаю!

0

в таком случае лучше вообще не любить.

0

Если чесно я наверное вас не пойму меня никогда не любили, я небыл любимым
я тоже не был любимым.....

0

Блин если чесно мне не очень нравится как пацаны превращаются в тряпки! Геймер ты сам посмотри что она с тобой делает !!! Она тобой управляет! Она не права? да!

0

Pack
Я ни когда не управлялся, просто щас боль, шас страдание, я не могу сказать пошло оно накуй и пойти активно иметь пол института....

0

а мне нравится, когда парни ведут себя как тряпки. есть об кого вытереть ноги.

0

Я не знаю чем тебе помоч я конечно не психолог, но ты правильно сделал что рассказал всем нам об этом! Тебе надо было комуто открыть душу!

0

но меня забрали в больницу с нервопсихологическим шоком

Так ты что, второй раз попался на ту же уловку? Зря... Я бы не поверил.

0

Nerial aka Danmer foreva
Вот по этому парня у тебя не будет.

А вобще, как у вас были расстования с любимыми, по настоящему любимыми?


Demon1c
Не было времени, всё было за секунды, и слишком реально, она вся в слезах и....у меня не было времени, всё было бочень быстро, и самое рационально было поверить, ибо могло быть что это правда, а я бы сказал, прыгай на сдоровье...и.....

0

Такая вот это сцука жизнь !

0

Nerial aka Danmer foreva
Мда... Сочувствую тебе...
gamer23
Держись! Всё будет пучком) она поймет что была не права
И если выговориться всегда легче становится

0

п*здец девушка вела себя неадекватно, скоко ей лет?

0

gamer23
а мне он не нужен. у меня уже есть домашнее животное.

0

Assk1cker

Я тоже во многом был не прав, но правда конечно 2 раза заставлять переживать смерть любимого я её не заставлял....я не такая сволочь...

0

696 давай любить друг друга!!
=+))

0

Молодец Нериал ты поняла! (или нет)

0

Pack
Впрочем, и мужикам деффка нужна чтобы трахаццо
у нас природный инстинкт, господа!

0

я только в когото влюбляюсь... и мой лучщий друг уводит её у меня из под носа и так не первый раз=(

0

Nerial aka Danmer foreva
Теория конечно отпад, но бред полный!

0

Pack
нет, батенька, найдите себе шалаву, а я к их числу не отношусь.

0

gamer23
это не теория, это истина.

0

2 Nerial aka Danmer foreva
Это ты молодец! ( я это..... ээээээээ.... тебя проверял)

0

Nerial aka Danmer foreva
Лишь в отношении меньшенства парней. Которые почему то и создают такой стериотип.

0

Блин, ну чё вы развели в теме?

0

Прсто если смотреть на картинки воззле ников, То мужская стрелка очень хорошо входит в женский кружочек! ( с таким же упехом мужской входит один в себе подобного) ВОТ ВАМ И ИСТИНА!

0

Pack
для меня это не новость
gamer23
в любом случае, в каждом типичном представителе человека разумного спит животное, живущее по диким природным инстинктам.

0

мы тут обсуждаем кто кого трахать будет или может чтото другое

0

Кто был на ПГ долгое время, помнят, как я убивался осенью-зимой насчёт Машки... Я страдал. Потом весной встретил Ленку. Полгода грузил всех, как мне круто с ней... С августа по сентябрь этого года снова грузил всех, как мне плохо, что я расстался с Ленкой... И что щас? Ха-ха! Я встречаюсь с Машкой! Ипать... жизнь - охеренно глупая вещь...

0

вобщем, ребятки, вот такая лабудень. удачи вам в любви, а я пока пойду набивать свой организм таблеточным говном.

0

GreenTown Ghetto Gangsta
Это точно.

0

GreenTown Ghetto Gangsta
согласен на все 1000000%

0

жестоко и обидно .....у меня такое же шас .....сочуствую геймер.....
З.Ы смотрю много людей у кого шас такое .....неужели у людей ( девушек ) НЕТ СЕРДЦА !!!

0

Love Ines
Самое жестокое это читать как всё это начиналось.
http://forums.playground.ru/talk/101416/

0

СЕРДЦЕ ТО ЕСТЬ (в биологическом смысле)

0

Да блин они нас поработили!

0

неужели у людей ( девушек ) НЕТ СЕРДЦА !
а кто их знает?

0

Блин , девушки это загадочные и неизученные существа!
Кто Со мной согласен?

0

Блин , девушки это загадочные и неизученные существа!
подростешь, может и изучишь

0

То что они загадочные и неизученные существа мы поняли!
Логично?
Но ведь без них ой как плохо нам!

0

2 Пак
Всё предельно ясно и понятно с ними. Достаточно простого жизненного опыта.

0

чево они хотят хрен их знает

0

gamer23 я тя понимаю сам когдато так чудил ,а щас вспоминаю и чувствую себя идиотом , ты как знаешь ,а я понял потом что влюбляться сильно нельзя,потому что это жестоко по отношению к себе в первую очередь,чувак тут нада ловить золотую середину и не туда и не сюда,потом если вдруг разбегаться прийдётся оно легче будит.

0

gamer23 я тя понимаю сам когдато так чудил ,а щас вспоминаю и чувствую себя идиотом , ты как знаешь ,а я понял потом что влюбляться сильно нельзя,потому что это жестоко по отношению к себе в первую очередь,чувак тут нада ловить золотую середину и не туда и не сюда,потом если вдруг разбегаться прийдётся оно легче будит.
во во

0

девушки.....коварныы и жестоки....у меня такое же шас......
они умеют бить прямо в сердце....иногда такой удар убивает.....не всегда !

0

Да, но так хочеться чтоб, ну, всё было прекрастно, в это веришь, видно приходит с опытом.

0

а я понял потом что влюбляться сильно нельзя,потому что это жестоко по отношению к себе в первую очередь
Ты даун или прикидываешься? Больше не пиши никогда такую умную херню. Никогда.

0

....просто сложная она девушка.......
....но это личное ......а так я сказал свое мнение !

0

....и кстати....если бы это было бы так я бы наверно поменял себе ник:))
просто даже так бывают конфликты !

0

ваще гемер пошли её куда подальше и скажи мол нехер меня тут испытывать катьс отсюда
она тебя довести хочет а ты ей верищ

0

2 Love Ines
а зачем тебе такой ник, если ты уже признался ей в своих чувствах?

0

Love SUX by default!!!!!
Ненавижу любовь, т.к. она сама мне показала насколько острые у нее клыки. Ненавижу эту бяку, фуу!!!

0

696
Написанно же там ещё, всё сложнее и глубже.

0

ник остается....ником....и когда я его поменяю.....всем все сразу станет понятно.....
а так ...просто прыгать по разным никам....не хочеться !

0

Советовать можно много, но что мне делать с болью, с той которая намного хуже физической....

0

и ваще какие чувства можно испытывать к такому человеку кроме ненависти

0

696
Нет, этого я не хочу.....не хочу забывать.

И поверь всё глубже и сложнее, она хорошая девушка, просто всего не обьяснить.

0

геймер она же тебе жизнь испахабила

0

.....что все накрылось ....крышкой ...:)))
а пока я буду бороться ....хотя.....это и сложно !

0

696
Нет, отношения с ней мне дали очень многое, и я её многим обязан....за то время пока мы вместе я многое приобрёл в жизненом плане, соббственно как и она.

0

эх любовь страшное психотропное оружие

0

GreenTown ты что считаешь что ты понимаешь в любви больше других?

0

Геймер ты слишком много заморачиваешся. Она небось сидит дома на диване и ковыряется в носу и даже о тебе не думает!

0

...геймер......
мне кажется ...она приобрела ......опыт в худшую сторону .....
возможно у нее появилась манера так вести отношения....как это она делала с тобой !

0

она хочет чтоб у тебя крыша поехала а сама уж небусь с другим начала

0

Люди обрисую ситуациу....А вы скажите как быть....Короче дело началось полтора года назат....Я страшно полюбил одну девушку....И она оказалась стервой....Она пользавалась моими чуствами....И я это понимал но ничего не мог поделать....За год мы начинали встречаться 3 раза....И постояно расходились.....Потом она ко мне очень привязалась....Я думаю тоже полюбила....Мы уже гдето пять месяцев очень хорошо общаемя....Но я её кажись люблю...И она меня тоже...И токо и ждет предложения попробовать ещё раз...Но я боюсь...Я уже стоко натерпелся.....Как мне быть...?Попытаться построить отношения?-но при неудаче я думаю мы вобще потеряем друг друга.... Или оставить все как есть....?

0

НЕт не думаю, она отличная девушка, не подумайте чего плохово.

0

НЕт не думаю, она отличная девушка, не подумайте чего плохово.


медицина бессильна....

0

я тоже в безвыходной ситуации
влюбился я в девушку очень сильно и сней до этого мы были в дружественных отношениях но как только я ей высказал о своих чувствах...она начал избегать меня, все время уклояться от моих вопросов и я не знаю че делать, но взаимными чувствами даже не попохивает...

0

Привет...
Дам один ужасный совет будье хладнокровны ко всему,да это тяжело,да это не приятно,но только так вы не сделаете себе больно,я придерживаюсь этого и не страдаю! Жизнь в которой есть любовь-это такая фигня,которую призирать надо и держать на коротком поводке,но осторожно а то укусит...

0

GreenTown ты что считаешь что ты понимаешь в любви больше других?
Определённо.

0

Нет, но опыта хватает с лихвой.

0

Дам один ужасный совет будье хладнокровны ко всему,да это тяжело,да это не приятно,но только так вы не сделаете себе больно,я придерживаюсь этого и не страдаю! Жизнь в которой есть любовь-это такая фигня,которую призирать надо и держать на коротком поводке,но осторожно а то укусит...

правильно, я сам так сделал и вроде легче становится.

0

Да GreenTown жизнь для тебя определённо ГЛУПАЯ ШТУКА!

0

Так оно и есть. Если вдуматься.

0

нам жизнь нужна для того чтоб умереть

0

Ines
Глупо быть постоянно хладнокровными, когда в наличии имеется сердце, способное на страдания и на безумную горячую любовь...
Для того чтобы любить снова и снова, невзирая на падения, нужно недюжинное мужество. А я уважаю отважных людей...
Та же позиция, которую ты изложила - в ней нет ничего: только трусость, немного негатива и порядочно эгоизма.
Надеюсь что подобные воззрения у тебя - лишь временное явление.
А ведь есть такие, что действительно становятся ранодушными...
Впрочем, их все равно что нет - так, сумма нолей...

0

696 А смерть нужна, для того чтоб желеть о прожитой жизни

0

Понимаешь Л О К и, у меня было много рачарований в любви. Я конечно прекрасно знаю, что эти мысли у меня временно. Но с каждым днём, я понимаю, что моя мысль изложена правильно...

0

в общем ГЕЙМЕР бросай её говорю тебе я, человек который бы так не сделал

0

Геймер
Соглашусь с 696 ; Сам-то подумай- у тебя вся жизнь впереди!

0

Мой вам совет: не читайте любовную литературу, и вообще избегайте всего, что связано с человеческими чувствами, особенно с любовью и страстью.
Equilibrium forever!!!!!

0

soulkiller и Ines
Бред, идиотизм, наша жизнь это любовь и эмоции без этого я немогу, любовь и эмоции часть моей жизни. Это часть моего внутреннего мира.

0

Угадай почему у меня такой ник...

0

геймер.....я тебя поддержую.......
любовь и уважение .....это фундамент всех отношений .......

0

Геймер
Так зачем ты темы такие создаёшь, раз разобрался в себе и своих чувствах?

0

gamer23

Побольше играй в Postal 2 и душевную боль как рукой снимет. Проверено, работает 100%.

0

soulkiller
Почитай первый пост вот в этой теме
http://forums.playground.ru/talk/101416/


Неужели вы не поймёте почему это всё, люблю потому что.

0

Love Ines
А кто сказал, что я не уважаю людей, я просто не люблю любить!

0

Говорю, как человек, расставшийся месяц с девушкой, с которой был полгода вместе. Ничто так не заставляет забыть о бывшей, как встречи с новой. Сразу этого сделать не удастся. Даже сейчас, когда я вместе с кем-то обнимаюсь, целуюсь, мысли о бывшей посещают голову. Но это лишь начало пути. Стоит пересилить себя. к тому же, каждую ночь я засыпаю с мыслями о том, что когда-то всё вернётся. Не может всё просто так уйти бесследно... Каждое утро просыпаюсь с мыслями о том, что сегодня проживу ещё один день.. Ещё один закончится, который приблизит момент встречи с ней. И всё будет снова классно. Но это будет ещё нескоро. А пока стоит забыть о прошлом. Увлечься кем-то ещё... Если есть такая возможность, конечно...

0

GreenTown Ghetto Gangsta
Спасибо, просто ..... я люблю её вот и всё...но почему то вместе быть больше не можем, а почему? Я не знаю...

0

Как я говорил: LOVE SUXX!!!!! IMHO

0

soulkiller
Нет, любовь это самое дорогое что у нас есть, просто, она так же и боль приносит, самую жуткую, но без любви никак, долго без неё не прожить.

0

все больше я убеждаюсь что у нас с геймером были одинаковые чувства в плане девушки....
точнее и шас есть !

0

Ines
Если в жизни происходит много разочарований - это повод задуматься, что же в нас не так.
Мне не нравится само слово "разочарование". Оно предполагает то, что субъект был "очарован", то есть находился под влиянием неких иллюзий.
Наиболее простое решение - просто изолировать себя от возможных переживаний. Но более простое решение - не всегда верное решение.
Впрочем, всяк волен идти своим путём...
Как, не пройдя через многочисленные страдания, вы сможете осознать что есть истинная любовь? Что истинная любовь и страдания совершенно разные вещи. Любовь - это открытость, и ничего более... Но для многих это отанется лишь словами, такие вещи не поникают в сердце с чужих уст. Они познаются с помощью опыта. И чтобы дойти до них, порой приходится разбиваться вновь и вновь...

0

Love Ines
Огромный груз который прицеплен к ногам, ты не можешь её отпустить, но и к к себе не подпускаешь слишком близко, и вроде уже не так дорога, но отдашь за неё всё, вроде с ней не можешь, воспринимаешься ею другим, но без неё невозможно....

0

Люди смотрите как А.К. Дойл определил любовь.
Любовь-это чуство противоположное здравому расудку и чистому разуму....

0

Любить - значит испытывать наслаждение, когда видишь, осязаешь, ощущаешь всеми органами чувств и на как можно более близком расстоянии существо, которое ты любишь и которое любит тебя. Стендаль.

0

Круто. Я тоже мечтаю кого-нибудь полюбить. Когда мне исполнится хотя бы лет 15-16.

0

Любить значить чувствовать того человека которого любишь.

0

Я - циник,и мне этого не понять :)
+1.И начинаю жалеть об этом.

0

афтар, скажи что ты сбросишся с крыши
если не поверит - сбросся
она будет долго рыдать над потеряным чувством

ты, правда, сдохнешь
но это так - ничо страшного

0

Кхм,геймер,вспомни фразу с помощью которой ты первый раз обратил на себя её внимание.
Смекаешь? Делай выводы...

0

ORlyMan
Кхм,геймер,вспомни фразу с помощью которой ты первый раз обратил на себя её внимание.
Смекаешь? Делай выводы...


Ну-ка поподробнее про этот способ... Опиши его более детально. Кажись он мне поможет.

0

Кровь, любовь, морковь и пепси-кола...

0

Геймер! песенка о тебе! с тонким намеком!
Победитель
Вступление:Ты вырвался в бой,
Незная что ждет,
Тебя в конце пути.
Сраженный победой,
Торжественно ждешь
Когда можно в Рай войти.


С летящим драконом ты вышел сразиться,
Из пасти огонь освещает тебя.
Но меч из мифрила успел затупиться,
Магический зов проклинает врага.


Но когти как бритвы броню разрезают
Твой меч не силен как тогда.
А светлую магию тьма подавляет,
Ломая уже на всегда…

Но сможет победа твоя возродиться
Лишь только поверишь в себя.
Ведь ты погибаешь, желая забыться,
Спать, и заснуть навсегда.


Пророк предвещал тебе жизни столетья.
Не должен себя ты сейчас погубить,
Ведь смерть за любви долголетья
Может проблемы в мир этот вложить

0

Всё, теперь всё кончено окончательно, она сказала что мы точно растаёмся....


Рожденный для битвы
+1

0

Requiem for a dream... Sounds so familiar... Nothing's gonna hurt more than this... Take this brave. It's not the end. Faith's everyting...

0

Ленyсик
Никки, ты иль не ты?=)))

0

дайте плоток =( нет лучше откачивающий насос или нет луче сразу 60 литровою бочьку незнаю куда слёза де Ё.П.Р.С.Т где там мой платок

0

Ведь было когда-то так хорошо, так солнечно!...И вроде забудешь, и вдруг неожиданно заметишь какую-нубудь частичку той радости, что грела когда-то душу. Конечно все в переди будет... а что будет? Неизветно. А то уже было.
и становится очень печально...

0

Мне тебя не понять и по мне это видно,
Что я так одинок, даже рядом с тобой.
И мне так нелегко и до боли обидно,
Что же ты не смогла дать тепло и покой?

Мне тебя не понять - это странная новость,
Очарован тобой и не вижу пути,
По которому нас проведёт невесомость,
По которому нам нет надежды пройти.

Просьба "Не уходи!" ничего не исправит,
И прощаясь со мной, все обиды прощай.
Мне тебя не забыть, Бог тебя не оставит,
Всё прошло, унеслось, лишь осталась печаль.

Мне тебя не понять, и как глупы вопросы,
Почему нас судьба разлучила с тобой.
Только помню я всё: счастье, горькие слёзы,
И как сон унесло тишину и покой.

Так храни тебя Бог и твой ангел-хранитель,
Но я верю в мечту, что когда-нибудь вновь
Я открою ту дверь в золотую обитель,
Где душевный покой, тишина и любовь...

0

Мы с ней помирились и я сказал что надо немного подождать и всё будет ок, но сегодня я узнал что она с каким то парнем идёт, я спросил что такое а она заявила что свободная пока перерыв в наших отношениях закониться, я был в шоке, она потом сазала "с какой стати я должна ждать", я ответил потому что мы любим друг друга, она скахзала чтоб я больше некогда ей не звонил.....больно, хочеться пойти и умереть, так и сделаю.
Жизнь штука замечательная, но иногда её очень и очень нехочеться.

0

Короче у меня снова это чувство всплыло ... Что жклать ?!?!?!

0

больно, хочеться пойти и умереть, так и сделаю.
Чувак ты чего.Брось.Забей на неё и всего.Поверь она помойму не стоит того.

0

Геймер, я ни тебя, ни её в жизни не знаю и не могу ни о чём судить.. но одно я знаю точно - у тебя есть деньги. Вот теперь задумайся.
Я к тому, что может быть она и не стоит вовсе твоих переживаний.. может быть та атмосфера абсолютной идилии между вами (с твоих слов) это просто результат умело сыгранной ею роли?
Я сейчас ужасные вещи говорю, я знаю.. но это жизнь.. и это не я придумал. Это всего лишь версия.. но в любом случае ничего уже нет.. и не нужно считать эти полгода просранным временем - это огромный опыт и рано или поздно это должно было случиться. Это как ветрянка - чем раньше переболеешь, тем легче. Просто прими это как должное..

ЗЫ Слова прожжённого циника.. сильно удручает та мысль, что материальные блага всё чаще и чаще давят всё то, о чём когда-то давно писали поэты

0

2gamer Знаешь, я вообще встречалась с парнем 3,5 года. Полтора месяца назад мы расстались. И я ни о чем не жалею. Я запомню только хорошее, что было между нами, но надо жить дальше, а не терзать себя воспоминаниями. В конце концов, если вы расстались значит так было угодно богу. Прости и отпусти ее, значит она не твоя судьба.

0

Бл* а как избавиться от тонны прожённого цинизма во мне???Я думаю что не способен любить никого кроме кроме родителей.Кто знает может это и клучшему.

0

Ну мож мне- то хоть кто- нить поможет ?
Если помните, я задавал этот вопрос еще когда Нико-А создал похожую темку, я тогда говорил, что мы дежурим вместе ... Ну что, вспомнили ?
У меня еще тогда ник был N2O ...

0

не бойся, никто не помнит.

0

Я смотрю ты на сайте недавно, поэтому не знаешь старых тем и юзеров ...

0

oXo
Бля верни N20 обратно, так ты мне больше нравилсо+)

0

2 gamer23

Ну хоть кто-то меня помнит ?

Ну так что мне делать ? Я вчера написал стихи, вот сейчас мозгую, как их передать ей... Вот мы дежурим одни по понедельникам, может написать на открытке и тихо положить в сумку(ее) ?

0

а хэзэ у меня все в норме

0

Диалог о природе любви:

"Игрушечный Конь сказал Плюшевому Зайчику:
- Когда кто-то любит тебя - не просто играет тобой, а действительно любит, - тогда ты становишься Настоящим.
- А это больно? - спросил Зайчик.
- Иногда, - сказал Игрушечный Конь, который всегда говорил только правду. - Но когда ты Настоящий, для тебя это неважно.
- А это сразу происходит, как будто тебя завели, - спросил Зайчик, - или понемножку?
- Сразу это не происходит, - ответил Конь. - Ты же становишься, а это долго. Поэтому этого обычно не случается с тем, кто легко ломается, слишком хрупкий или у кого острые края. Обычно, когда ты становишься Настоящим, у тебя уже шерсть во многих местах повылезла, глаза висят на ниточках, и ты весь расшатанный и потрепанный. Но это совершенно не важно, потому что если ты стал Настоящим, ты уже не можешь быть некрасивым, кроме как для людей, которые ничего не понимают."

0

Ну короче учится со мной смпотичная, умная и самое главное СКРОМНАЯ девченка... ВОт собственно, короче я тут взял да и в нее влюбился, вчера стихи написал, думаю, как незаметно ей их вручить ...

0

И еще самая главная прблема в том , что я ОЧЕНЬ ЗАМКНУТЫЙ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕК(Вы даже представить себе не можете), япросто СТЕСНЯЮСЬ ей признаться... Ведь могу быть осмеян перед всем классом, чтодля меня будет катастрофой ... Что же едать?
А еще меня пугает, если прото оа меня "отошьет" по-культурному, это будет хуже всего ...

0

отправь ей мэску, ну чтобы она не знала, что это ты, завяжи там роман по смс....

0

НЕт, не прокатит, она мобилой, как и я , неувлекается, только для дела ...

0

попробуй, знаешь как это затягивает...я в свое время столько бабла на это потратила, что просто ужас!

ну тогда стихи в тетрадку ей положи, когда она на перемене куда-нить уйдет...

0

---->>>>oXo
"вчера стихи написал, думаю, как незаметно ей их вручить ..."
Подойди и скажи:"На, это я тебе написал." И подмигни лукаво ;)
"я ОЧЕНЬ ЗАМКНУТЫЙ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕК"
Думаешь, кто-то за тебя решит эту проблему?
"Ведь могу быть осмеян перед всем классом"
Помню, когда в школе учился, у меня было несколько друзей, на остальных я плевал с высокой колокольни. А друзья всегда поддержат. Большего и не надо.
"А еще меня пугает, если прото оа меня "отошьет" по-культурному, это будет хуже всего ..."
Нет, хуже всего будет, если она врежет тебе по яикам и скажет: "Отвали от меня, гнусный извращенец!" Вот это да, вот это будет херово. А то, о чём ты толкуешь всего-навсего неудача. Ничто само в руки не идёт, запомни.
---->>>>gamer23
"хочеться пойти и умереть, так и сделаю."
Тебе скока лет, Ромео? Молоко на губах ещё не обсохло, а ты уже из-за девки в петлю. Фи! Слабак.

0

Ну хоть убейте меня я не могу понять что такое ваша любовь нах! за что любить то? мне даже не интересно с представителями женского пола, ну интересеов даже общих нет, а как можно любить человека с которым не интересно? мне вот все говорят : "чаго ты типа как идиот один?", а я вот смотрю на эти парочки... и вообще понять не могу... не то что бы у меня проблеммы с общением или другие, но удовольствия я от общения с девушками особого не получаю, у них голова забита совсем не тем, чем у меня, начинаеш с ними про компы или игры разговаривать, им не интересно, они тебе говорят про мягкие игрушки и красивые ногти... меня стругать тянет. При том я не могу бесконечно думать о каком то человеке... да чтож такое эти чувства? это наверное когда уже заняться нечем, начинаеться "я тебя люблю", а потом сопли вопли и как в мыльных операх... может я чего то и не понимаю, но я лучше поеду в город, куплю в лабазе новую лицуху крутого экшэна или шутера, куплю бутылочку пива с чипсами... и умиленно буду получать от этого кайф... Это по моему будет называться Любовь... к жизни ;) .
А если у кого то любовь , то как я понимаю это чувстов оч личное, зачем трындеть на весь форум о нем, и всех в это посвящать?

0

Powerfull
Я конечно знаю что ты психолог и всё подобное, понятное дело что ты хочешь спровоцировать меня на доказательства того что я силён, хотя как психолог мог бы чё нить более действенное придумать. Но в данный моменть мне посрать, таким бредом меня не пронять, в петлю я не полезу, тогда такое суицидальное настроение было просто, и тебе ли не знать что психологическое истощение заставляет человека думать не мозгами, а эмоциями, вот и вешаються на петлях.

0

---->>>>gamer23
"ты хочешь спровоцировать меня на доказательства того что я силён"
Пока диплом не защищу никаких хотений и провокаций. Просто мои мысли. Ты оставил пост, я на него ответил. Если это был всего-навсего всплеск эмоций, молодец, я всегда знал, что ты разумен:)

0

Ну хоть убейте меня я не могу понять что такое ваша любовь нах! за что любить то? мне даже не интересно с представителями женского пола, ну интересеов даже общих нет, а как можно любить человека с которым не интересно? мне вот все говорят : "чаго ты типа как идиот один?", а я вот смотрю на эти парочки... и вообще понять не могу... не то что бы у меня проблеммы с общением или другие, но удовольствия я от общения с девушками особого не получаю, у них голова забита совсем не тем, чем у меня, начинаеш с ними про компы или игры разговаривать, им не интересно, они тебе говорят про мягкие игрушки и красивые ногти... меня стругать тянет. При том я не могу бесконечно думать о каком то человеке... да чтож такое эти чувства? это наверное когда уже заняться нечем, начинаеться "я тебя люблю", а потом сопли вопли и как в мыльных операх... может я чего то и не понимаю, но я лучше поеду в город, куплю в лабазе новую лицуху крутого экшэна или шутера, куплю бутылочку пива с чипсами... и умиленно буду получать от этого кайф... Это по моему будет называться Любовь... к жизни ;) .

Знаешь, буквально неделю назад у меня были точно такие же чувства... Но вот когда я влюбился(а самое главное что не хотел и даже не думал об этом, самок ак-то получилось), все эти мысли у меня рассеялись... Интересно, так сомногими бывает ? И считается ли это отклонением ?

0

Помню, когда в школе учился, у меня было несколько друзей, на остальных я плевал с высокой колокольни. А друзья всегда поддержат. Большего и не надо.
Сегодна болтали с одним другом ну и разговор зашёл о девках,вобщем не буду там углубляться но он мне сказал такую вещь-мне пох с кем ты будешь встречаться и прочее,ты мой друг и точка.Я рад что у меня есть такой надёжный друг
Ну хоть убейте меня я не могу понять что такое ваша любовь нах! за что любить то? мне даже не интересно с представителями женского пола, ну интересеов даже общих нет, а как можно любить человека с которым не интересно? мне вот все говорят : "чаго ты типа как идиот один?", а я вот смотрю на эти парочки... и вообще понять не могу... не то что бы у меня проблеммы с общением или другие, но удовольствия я от общения с девушками особого не получаю, у них голова забита совсем не тем, чем у меня, начинаеш с ними про компы или игры разговаривать, им не интересно, они тебе говорят про мягкие игрушки и красивые ногти... меня стругать тянет. При том я не могу бесконечно думать о каком то человеке... да чтож такое эти чувства? это наверное когда уже заняться нечем, начинаеться "я тебя люблю", а потом сопли вопли и как в мыльных операх... может я чего то и не понимаю, но я лучше поеду в город, куплю в лабазе новую лицуху крутого экшэна или шутера, куплю бутылочку пива с чипсами... и умиленно буду получать от этого кайф... Это по моему будет называться Любовь... к жизни ;) .
А если у кого то любовь , то как я понимаю это чувстов оч личное, зачем трындеть на весь форум о нем, и всех в это посвящать?

Чувак от тебя голубом небом отдаёт =))Срочно меняй мировозрение пока не поздно.

0

Слен, поздравляю - ты геймер-nид*р

не то что бы у меня проблеммы с общением или другие

"То что бы"..

0

Мля... Писец. И кто-то из отписавшихся в последних постах еще пытается привить мораль малолетнему дебилу из соседней темы. Ну-ну...

0

to Bсепоглощающая Дырень

Это ты про меня?

0

to Bсепоглощающая Дырень

Одно дело обозвать кого-то, тем более я говорю то, что думаю (как говориться привык называть вещи своими именами), и совсем другое то, по какому поводу я пытался привить мораль малолетнему дебилу из соседней темы. В принципе, я мораль никому не прививал, а высказал то, что думал, и по-моему достаточно аргументированно. А печать аргументирована постом Slen'a (хотя может и аргумент не сильный, да и всё равно печать поставлена не всерьёз, а больше для прикола).

P.S. Прочитаешь, когда вернёшься

0

Мне пох. Я пофигист. Мне ничё не надо.

0

Напишу одно - не понимаю однолюбов.

0

Это чувство...любовь=( ....
Пиво FTW ! а любовь потерпит :)

0

Росстались сйичаз

EDIT: Ложнайа тривога оказываица+)). АТБОЙ!!! Сийчаз стойал на коленях пирет ней и помирились!!!+)

0

Ты типа сидишь на форуме и параллельно с этим на коленях перед девушкой ползаешь? Ты либо пи*дишь, либо ты пи*дишь..

0

И тибйе тож прывет, Никки ЛДж или как там тийбя

0

А где слен.Дрочит на геймерсике игры??

0

oXo
Возможно ты и прав, но пока ниче не происходит

Avenging all
Ты читать не умееш? или с юмором не все в порядке? я не сказал что меня тянет к мужской половине, я лишь сказал что не испытываю безумного влечения к бабам вот и все, если у праня нет девушки то он сразу гей?! да у миллионов ее нет, они что все голубые? згаеш что, умничать меньше надо.

Avenging all
Могу тебя поздравить с тем что ты е.ырь террорист :)

0

Avenging all
А где слен.Дрочит на геймерсике игры??

гы, прям насмешил "геймерские игры". а бывают еще какие нить? у тебя точто интелект по 10 бальной шкале выше 2 не подниметься , ну может еще понимаеш как в туалет ходить и ротик открывать когда кушаеш, то просто 5+ надо ставить

0

Да и надо бы вообще замутить ГЕНОЦИД! подразделить весь народ ПГ на дибилов и людей - которые спокойно общаються, иногда конечно спорят и т.д., а дебилы все опошливают, создают тупые темы и пишут свои имбицильные посты, как например Avenging all, в общем на мой взгляд идея не плохая :)

0

Иду я с ЦУМа с открыткой, чтобы на ней стихи написать, купил за 15 р., постеснялся сказать, что для девушки, впарили со словом "Поздравляю!" :)
Иду я с этой открыткой, в куртке больших карманов у меня нет, а она (открытка) больших довольно размеров, не су в руке, руки замерзли это вообще ахтунг...
И ТУТ О Н А С мамой Идет По улице Я как вежливый человек конечно- же поздоровался с обоими НО ОНА ВИДЕЛА ОТКРЫТКУ Это финиш :( Что теперь делать ?

0

АГА!!!
Геймер23, теперь ты понял почему я в другой теме срал насчет того, что любовь есть сакс и ничего больше.

gamer23
25.06.06 23:25 Жаркович...вот когда нить ты влюбишся!!!!


Накаркал, сволочь.
Влюбился.
Теперь страдаю.
У той девочки есть парень.
И вот, что прикажешь делать?

0

oXo
купи другую открытку, которую она не видела

0

Жаркович aka Agent Smith
У меня теперь таже ситуация так что ты не одинок)

0

Иду я с ЦУМа с открыткой, чтобы на ней стихи написать, купил за 15 р., постеснялся сказать, что для девушки, впарили со словом "Поздравляю!" :)
Иду я с этой открыткой, в куртке больших карманов у меня нет, а она (открытка) больших довольно размеров, не су в руке, руки замерзли это вообще ахтунг...
И ТУТ О Н А С мамой Идет По улице Я как вежливый человек конечно- же поздоровался с обоими НО ОНА ВИДЕЛА ОТКРЫТКУ Это финиш :( Что теперь делать ?

И что в этом такого?Не понимаю-ты планировал сюрприз??Тогда купи другую открытку.

0

А я понял, что всё, что я делал - это был банальный РАЗВОД. Но он затянулся. Я самого начала не хотел быть с Ленкой... но был один, с разбитым накануне сердцем. И, как оно обычно начинается, "а чё бы не попробовать?"... и вот попробовал. На полгода. Привык к ней, привязался... Может даже втрескался, как мальчишка... Но это всего-лишь развод. Слишком далеко зашедший. С понимаением этого жить стало проще.
Ща сменил имидж, поменял отношение к жизни. Теперь каждые выходные на хате с новыми бабами зажигаю ^_^. А любовь - хрен с ней. Чем меньше ты её ждёшь, тем быстрее она тебя найдёт. Запомни.

0

Al Jay - неправильно ты поступаешь насчет баб .....это потом плохо отразиться !

0

Знаешь... правильно- не правильно... Но когда ты выпил бутылку водки и у тебя полная хата баб...

0

.....то нужно быть в здравом уме ....
хотя спорить не буду достало за целый день ...
делай как знаешь!

0

А меня все любят, а я никого, что мне делать?:(( Страдаю.

0

А я понял, что всё, что я делал - это был банальный РАЗВОД. Но он затянулся. Я самого начала не хотел быть с Ленкой... но был один, с разбитым накануне сердцем. И, как оно обычно начинается, "а чё бы не попробовать?"... и вот попробовал. На полгода. Привык к ней, привязался... Может даже втрескался, как мальчишка... Но это всего-лишь развод. Слишком далеко зашедший. С понимаением этого жить стало проще.
Ща сменил имидж, поменял отношение к жизни. Теперь каждые выходные на хате с новыми бабами зажигаю ^_^. А любовь - хрен с ней. Чем меньше ты её ждёшь, тем быстрее она тебя найдёт. Запомни.

Вот каждые выходные с новыми бабами-это весело!

0

Любовь это лишь смесь похоти и привычки не более -Не повезло тебе.

0

Снова тема из небытия..... Любовь, это болезнь. С отёком мозга, осложнением на сердце и другие, жизненно важные органы.

0

Любовь - счастлив тот кто испытал.

0

Была когда-то подобная тема. Как всегда масса мнений и толстоты.

-1

Любовь это лишь смесь похоти и привычки не более

-4