FEMEN — активистки или наркоманки?

FEMEN незарегистрированная женское движение которые своими действиями (пришла, разделась, победила) больше напоминают людей под дозой!
Похоже Анна Гуцол и Александра Шевченко сами проститутки раз за деньги такое вытворяют!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Mk.SERGO_2.0v
Борьба проституции сексуальными домогательствами.

5

FEMEN незарегистрированная женское движение...
Движение? Хе, хе... И скока там членов?
Ё моё... Проложим сиськами дорогу к свободе и демократии. Сиськи должны быть большими и демократичными. Ну очень большими...

3

Mk.SERGO_2.0v
Ты последние годы в спячке был? Или здесь будет уместна картинка со Слоупоком?..
Никакого движения нет и не было. Обычная пиар-компания, даже официально названо, кем оплачена. Хотя и тупая до бесконечности, тоже мне перформанс. Меня бы гораздо больше удивили умные мысли в их головах, чем сиськи (которые, в большинстве своём, так себе).

3

РикоЧико
Зато отлично подходит для рекламы проституцииD

2

Вот с этими сисько-феменистками все сюсюкаются, штрафами за свои выкрутасы они отделываются - вот и забурели вконец..... Закрыть их и все......FEMEN - на данный момент, по идеологии, стремлению и развитию, можно приравнять к фашизму, что в принципе у них не возбраняется, судя по их официальному сайту. Многие участницы считают, что они борцы свободы слова но, увы, это не так. Как уже и говорилось акции и вся "шайка" оплачены конкретно N -людьми .......это натуральные эксгибиционистки, прикрывающие свою патологическую потребность дешёвой идеологией. Это б****, по которым плачут психиатры ))))) Чего с ними так носятся, или в стране не осталось специалистов в области психиатрии и некому распознать их заболевание? ))Бесятся девочки с жиру, незнают куда себя деть и чем заняться. Девчонки, В СЕЛО!!! НА ФЕРМУ!!! КОРОВ ДОИТЬ И НАВОЗ РУЧКАМИ ВЫНОСИТЬ!!! И не будет свободного времени на откровенно идиотские выходки. ......Femen - это кучка неудачниц, которые не могут никаким другим способом заработать, кроме как трясти сиськой на камеру...........

2

У многих девок из femen зачотные сиськи. Но на лицо явный недосекс

1

Самый тупой способ борьбы с проституцией, какой можно найти.

1

...говорят и показывают))

0

пришла, разделась, победила
Как что-то плохое.

0

GTAмaнъ
Просто если в интернете прочитать о них ни слово про наркотики или подкупов.
А только лишь борьба с проституции и сексуальными домогательствами.

0

Ваня Рыгалов
И скока там членов?
Логика подсказывает, что ни одного. Хотя время такое, всякое может быть…

0

DENIMUSS
Femen - это кучка неудачниц
Ну как неудачниц?.. Что-то мне подсказывает, что свои пелотки они пристроили гораздо теплее и комфортабельнее, чем светит тебе или мне.

0

GTAмaнъ
Логика подсказывает...
Хе, хе... Чувак, провоцируешь на провокацию? Не получится. Я кремень, образец добродетели, порядочности и целомудрия. В общем просто Ангел. :)

0

FEMEN — активистки или наркоманки?

И то, и сё.

0

Mk.SERGO_2.0v
А почему тема так сформулирована? Разве одно исключает другое?

-3