голосуй или... не голосуй

ну чо, пацаны, будете голосовать и если да то как?
лично я за все поправки, а то давеча ролик в сети видел, так чуть не стошнило. за ради деток, за ради их будущего - поправкам да! факт!
вы тока гляньте на этих уродов. ну как после такого против голосовать?!
Спойлер
здрастЕ
А у самого-то как?
Реклама конечно ужасно пошлая, но с другой стороны, она показывает, что несмотря на отсутствие тонкости в России ещё не потеряли трезвомыслие.
Gauguin
Нашёлся тут со своим трезвомыслием. Тут бабы нужны, с ними чтобы что-то было нужно. Противопоставлять что ты будешь? Неужели думаешь, что так просто жить будешь? Если в ЕС войдёшь, конечно.
Чего добру пропадать? Вот и начнут докапываться до тебя. Ну если не до тебя, то до кого-то, кто это добро из себя представляет. И чё он, про Конституцию заливать будет? Или про трезвомыслие?
идешь на выборный ритуал – подтверждаешь легитимность действующей власти.
почитайте джина шарпа с его способами ненасильственного протеста и выберите что-то свое. там, конечно, есть откровенно бредовые способы, но есть и вполне адекватные для любого времени и любого подобия общества.
изучите интереса ради информацию по режиму правления чаушеску; чего он там сделал в первой и второй половине своего бессменного лидерства, постройте причинно-следственные связи между тем, что он вершил и внезапной потерей им легитимности в глазах холопов, что в течение одной лишь недели превратило чаушеску-национального лидера в дрожащую от хтонического страха чушку, которую расстреляли из автоматов у стенки. с пыней, кстати, много аналогий в плане принимаемых политических решений и их последствий для экономики и граждан.
почитайте книгу "агрессия лжи" феофанова, также изучите учебник политэкономии от 1954 за авторством островитянова и компании.
это для затравочки, так сказать.
Gauguin написал:
Реклама конечно ужасно пошлая, но с другой стороны, она показывает, что несмотря на отсутствие тонкости в России ещё не потеряли трезвомыслие.

пошлая? хе, хе... но ведь работает.
пропаганда должна быть рассчитана на самый низкий уровень её восприятия. чем, собсно и обусловлен тот успех русской пропаганды в русском телевизоре, который мы наблюдаем в настоящее время и который так наглядно продемонстрировал сей эстет, разглядевший её пошлость.
legusor написал:
изучите интереса ради информацию по режиму правления чаушеску...

нет, здесь, да и вообще в подавляющем большинстве в России "изучите интереса ради информацию" не работает. русский обыватель ленив и воспринимает лишь то, что ему преподносит отечественная пропагандистская машина во время обеденных и вечерних трапез из телевизора. любая информация в качестве контрпропаганды будет воспринята лишь в том случае, если будет преподнесена точно таким же привычным для обывателя способом - через телевизор. недаром его нарекли зомбоящиком.
... только я как то глубоко сомневаюсь, что расстрел бессменного лидера социалистической Румынии Чаушеску с соответствующими комментариями покажут по русскому TV.

lastninja
чувак, очень приблизительно понимая ход твоих мыслей и побудительные причины их появления (при том, что всегда отдаю должное их оригинальности и неординарности) не смогу ответить на твой вопрос что либо определённое.
lastninja написал:
А у самого-то как?

хе, хе... что именно как?
Поправки в целом хорошие, хотя некоторые скорее похожи на лозунги. Я так понимаю, у кого пригорает от поправок, в основном пригорает из-за обнуления сроков президентства. Ну так никто не заставляет в седьмой (или какой там?) раз голосовать за него. Народ же сам решает, кому голос отдать, насильно галочку ставить никто не заставляет.
Я конечно в России не жил, много может не знаю. Слышал за поправки, мне непонятно чего такого там может возмущать. Сам факт переизбираемости власти еще ничего не значит. В некоторых соседних с Россией странах переизбрали президента а доход на душу населения снижается и стабильно ниже Ирака или Ливии. Если выборы нужны ради выборов тогда какой в них смысл.
Ребятки, советую не напрягать ноги и дома посидеть на фоне к-вируса. Какие бы меры там ни принимали, а заразу все равно словить шанс там будет, как и в любом месте, где людей много. Это раз.
А два, это главное, поправки уже приняты и работают. Голосование для этого и не нужно по факту. Совет Федерации одобрил, ВВП подписал. Все, этого достаточно. Голосование проводят лишь для лигимитизации, что бы можно было спокойно потом говорить, что народ пришёл и проголосовал. Но могли поправки и без голосования провести - просто перед фактом поставить людей и все. А так, дают возможность себя причастным ко всему этому почувствовать.
Вобщем, кто за поправки расслабьте булки и отдыхайте - поправки в любом случае уже приняты.
Кто против - можете и дальше бомбить.
Так что, по этим двум причинам и не двину голосовать. Третья причина - голосование за все поправки, а не за каждую конкретную. Я может некоторые моменты не одобряю. Почему я, допустим, за медицину, но против обнуления и не могу проголосовать за медицину и против обнуления? Вопрос риторический если что.
здрастЕ написал:

Там уже всё давным давно от голосовано! Мало, добавят. Нашел о чем беспокоиться.
да не будет он идти на новый президентский срок. он же сам об этом говорил, а Путин человек слова, мужик сказал - мужик сделал.
Всё уже давно решено.
здрастЕ
здрастЕ написал:
хе, хе... что именно как?

Ну в плане этого? Никак, походу. Вот, а в Европе такого нет. Там у всех как-то. Так что если с бабами у тебя никак, то автоматом ты попадаешь к голубым. Лишь тут в Россиюшке можно если с бабами никак то вообще быть никак. А там, в Европе, нельзя. Там должно быть как-то.
Деградация? Извращение? Паталогия? А для Европы лучше чтобы было хуже, но было как-то, чем никак. Это уже другой вопрос.
Как с коронавирусом вот. Было никак, а стало хуже. Но всё равно это лучше, чем если бы никак было?
Спойлер
Вот, как с пенсионным возрастом, как с поправками в Конституцию, ничуть не хуже обосновал.
Спойлер
Обосновать можно всё. Вопрос лишь в том, что ты решаешь обосновывать? То есть что ты делаешь? Почему то, а не это? А смысл можно найти во всём.
Спойлер
Мне вот уже через два года 40 лет как будет, а я до сих пор живу с родителями. Да, безусловно, никак это лучше, чем если бы как было у меня, но хуже. Но всё равно, голосовать я не буду.
Мне нужно развитие. Стабильность, за которую мне предлагают прийти проголосовать, мне не нужна- чересчур долго длится, чтобы ставить сейчас вопрос об этом. Деградация так тем более.
lastninja
lastninja написал:
А у самого-то как?

здрастЕ написал:
что именно как?

lastninja написал:
Ну в плане этого?

этого чего?
вот просто интересно, буду ли я прав, если предположу, что следующей твоей фразой будет - "ну того самого", хе, хе...
здрастЕ
Это у бабы нужно выпытывать, чтобы она тебе сказала именно дословно, как и куда? А ты ведь не с бабой разговариваешь?
lastninja
lastninja написал:
А ты ведь не с бабой разговариваешь?

хе, хе... хорошо, ты прав. или права? впрочем, не суть. коль уж тебе так интересно.
итак.
lastninja написал:
А у самого-то как?

не уверен, что также как и у тебя, но, надеюсь, что не хуже.
lastninja написал:
Ну в плане этого?

в плане этого немного более перпендикулярно чем хотелось бы самому, но в пределах погрешности.
здрастЕ
здрастЕ написал:
в плане этого немного более перпендикулярно чем хотелось бы самому, но в пределах погрешности.

Ну вот, ты уже не актуален. Поэтому и мечтаешь о социализации. Путин тебе что-то должен с нефтегазовых доходов отчислять там на счёт, как в Саудовской Аравии или Норвегии. А вот я актуален. Поэтому никакая социализация мне не нужна. Мне вот предложили в психушке пенсию по инвалидности оформить- я отказался.
Социализм- удел неактуальных. А актуальным он не нужен. У них есть деньги, потому что они актуальны. У них капитализм. А у тех нет денег, потому что они не актуальны. И у них социализм. Вот.
Социализация складывается не только из понятия свой-чужой, тобто для своих цена должна быть на порядок меньше, чем для чужих. Как вот для рынка лососёвой икры: Китай её в 3 раза дороже скупает, но на свой внутренний рынок Россия всё равно ведь должна её поставлять, так как это свои ведь? И эти кубанские бабы тоже социализацией должны заниматься со своими. Понятно, что турки с арабами денег имеют больше, причём намного больше. И не только бабы, но и в универе ещё социализация должна быть. Своих обучать. Опять же, при том, что не выгодно. Но это свои! А не подводить под отчисление из-за того только, что с другого больше денег могут поиметь. Упущенная выгода... А здесь, чё, мало что ли? Свои ведь? И к бабам это тоже относится.
Но и из понятия актуальности. То есть то, что перестаёт быть актуальным, перестаёт приносить доход. Переходя из капитализации в социализацию. А что значит, что оно перестаёт быть актуальным? Как это? Это значит то, что оно перестаёт приводить к отношениям, то есть становится лишь самим по себе. Вылечиться от болезни и что будет в результате? Или просто вылечиться от болезни. То есть если у тебя будет стоять и что-то будет в результате с бабами- то ты актуален. А если у тебя просто будет стоять- то нет.
Какое голосавние, это пустая трата времени и бессмысленная. У нас нельзя хамить политикам, нельзя богохульничать, свободы выражения своей точки зрения нет и русский народ сам по себе. Пока у человека в семье и в его доме ничего плохого не произошло он будет и дальше жить себе не высовываясь.
Как истинный патриот, только что с честью отдал долг Родине.

Самое интерное, что за другими столиками число товарищей, желающих отдать долг Родине, приближается к нулю.Зато к столику для наших работников очередь.
При голосовании ширмы нет, а ящик прозрачный.Там прекрасно видно,"ЗА" ты или "НЕТ".Бюллетень гнуть нельзя.Вход по одному.Ручку оставляешь себе
Отлично, тему о поправках в Конституцию РФ создали 8)
И мне есть, что сказать вам, товарищи. Итак, поехали ^_^

► Близится дата проведения всероссийского голосования по поправкам в Конституцию (не считая предварительное голосование). И это отличный повод западным агентам начинать проводить свои информационные кампании. Та же "Радио Свобода", например. Вбросы чуши про поправки в Конституцию будут только нарастать, чтобы ввести ВАС, россиян, в заблуждение. Чтобы попытаться дестабилизировать обстановку внутри России и провести массовые акции протеста, а в идеале еще и аналог "майдана" устроить.
Все эти вещи известны российским компетентным органам, все это нужные люди знают. Так что, товарищи, ждите вбросы от оппозиции о том, насколько ужас-кошмарно-плохи поправки и само голосование, и конечно же "голосовать будут боты", "все заранее известно" и прочее бла-бла-бла. Все в рамках информационной войны Запада против России. Будьте бдительны. {вставить плакат советской эпохи, очень в тему}

► Затем, вопрос об информированности. В России есть официальные источники информации по тому или иному вопросу, в том числе по поправкам в вашу Конституцию летом 2020. Перечисление поправок, статей, в общем, большой текст все того, что будет изменено или добавлено в вашу Конституцию после того, как народ за это положительно проголосует. Так вот, проблема "борцов с системой" состоит в том, что они считают официальные источники "кремлевской пропагандой" и не читают их, не доверяют им, "вертят" ими и тд. А читают и внимают словам всяких блогеров и оппозиционеров, либерастни. И с этой уже закрепленной ЗОМБИ-позицией "все неправильно! режим врет!" они пытаются спорить в студии на ток-шоу, либо на форумах или в соцсетях в интернетах ))
Вот, в чем дело, товарищи. Это все равно, что спрорить с религиозными фанатиками. Они говорят: "Все равно все уже решено", причем, это касается и выборов главы государства. Не, ну как с этим спорить? Никак. У него в голове засела эта мысль с подачи других "борцов за права", и все, бесполезняк. Будут вонять своим бредом в интернетах и мгновенно клеймить всех, кто пытается донести официальную позицию, "путиноидами", "кремлеботами" и тд. Притом, что сами же подобными дурачками и являются, только наоборот.

► Конкретика! Что не нравится, почему не нравится, кон-кре-ти-ка. Цитируем поправку и статью, комментируем, обсуждаем по-существу. Но и здесь не все просто, ведь речь идет о законах, Конституции, а значит, хорошо бы еще быть юридически подкованным. А если это не так (например, я не юрист), мы прислушиваемся к экспертам. Они между собой спорят, а мы слушаем. Экспертов. Не блогеров и невесть кого, а специалистов, включая официальных. А если человек не хочет слушать, ну скажем, того же политилога Михеева, это чья проблема? ) Ну вот. Его тараканы, что он не воспринимает слова одного эксперта, зато внимательно слушает другого (например, Окару, Станкевича, Надеждина), это двойные стандарты в голове. Слушать надо обе стороны, но решать все равно вам – на голосовании.

► Почему важны сами поправки сейчас? Потому, что они возвращают понятие суверенитета России: то, что было отобрано в 1993 году. Идеологические постулаты, базис России, фундамент.
Что касается экспертного мнения по поправкам в Конституцию РФ, здесь можно слушать многих людей, включая депутатов и общественных деятелей, но среди оппонентов власти и противника поправок я особо выделяю, вероятно, наиболее квалифицированного эксперта: Борис Надеждин -) Таким образом, когда он говорит или пишет, я вижу четкие аргументы против поправок, а также ЕМУ отвечают, я вижу четкие аргументы ЗА поправки. И все отлично.
Так что даже, если мы с вами всего лишь обыватели, юридически не знаем всех тонкостей вопроса, все равно мы может получать информацию о поправках: что там нарушается, что неправильно или наоборот.

Так, например, Надеждин задавался вопросом на передаче "60 минут", зачем нужно вписывать в Конституцию то, что и так сейчас можно было бы вводить и делать? А именно: про семью, семейные ценности и социальные вопросы. Ответ прост: сейчас это *можно* делать, но можно и не делать. А если вписать в Конституцию, это уже становится идеологическими постулатами, и это *надо* будет делать без варианта "можно не делать". Простая логика.

► Что касается Венецианской Комиссии, что пытается указать России на недопустимость поправок в Конституцию, здесь тоже интересный момент. По сути, их главная претензия относится к части о главенстве российского закона над международным. Их это ОЧЕНЬ волнует ) Но против их волнения есть аргументы:
1) Никто не может указывать российскому народу, что и как ему делать. Европейцы НЕ будут оценивать российский народ и его мораль, у них этого права нет априори и быть не может никогда. Мечтать не вредно, как говорится.
2) Американский закон главенствует над международным, но ИХ никто не критикует в этом плане, а Россию критикуют. Логика, ау?...
3) Примеры из истории показательны. Например, мюнхенский сговор фактически дал Гитлеру ощущения безнаказанности, и Чехословакии пришел конец. А потом и другим странам. Затем, вопрос с евреями? Западные демократии фактически дали Германии возможность решать данный вопрос, как Германии угодно. Ну она и решила, мы с вами знаем, как это было... Это к слову о международных организациях, комиссиях, конференциях.
Так что прежде, чем вякать о недопустимости превосходства российских законах над международными для России, подумайте, о чем вы вообще говорите и чего вы хотите.

legusor
Хорошие советы идти и разбираться в дебрях, но увы, подавляющее большинство жителей планеты этим никогда не станет заниматься. Им надо попроще, но тоже доходчиво. Просто и понятно, главное, без лжи.

здрастЕ написал:
пропаганда должна быть рассчитана на самый низкий уровень её восприятия

Оно и видно. Ты у нас вякаешь, что Крым надо вернуть. Других жертвами пропаганды видишь, себя не замечаешь. Типичная кукла.
Простой пример. Интересно, ты и сейчас начнешь вонять в мой адрес? ^_^ Без троллинга никак? Проверим...
antonrogov написал:
Ну так никто не заставляет в седьмой (или какой там?) раз голосовать за него. Народ же сам решает, кому голос отдать, насильно галочку ставить никто не заставляет.

Именно так.
Какой контр-аргумент у критиков власти на это? Старая песня о том, что "все заранее известно" или "определено" -) Ну да, если среди кандидатов только Путин наиболее адекватный, не нужно быть пророком, чтобы предположить победителя. Но это не аргумент против самого голосования и выборов.
опять какое-то голосование? где галочку поставить надо?
A.Soldier of Light
A.Soldier of Light написал:
Отлично, тему о поправках в Конституцию РФ создали 8)

Зачем ты эту фигню пишешь?Людей на голосование отпраляют с помощью работодателя.а не потому.что сами хотят идти
Denis Kyokushin написал:
Зачем ты эту фигню пишешь?

Хороший вопрос. Ну так зачем пишешь? Если нечего ответить, молчи и не пиши ツ

Denis Kyokushin написал:
Людей на голосование отпраляют с помощью работодателя.а не потому.что сами хотят идти

Да, мы еще много об этом почитаем и послушаем, ведь основное голосование еще на подходе...
Будет интересно ;]
A.Soldier of Light
Основное голосование уже идёт, ибо работодатели заранее отправляют своих работников на голосование,если имеются рычаги давления в виде премий.Работодателям до 1 июля отчитаться надо.
Да, мы еще много об этом почитаем и послушаем, ведь основное голосование еще на подходе...
Будет интересно ;]

Точно я им идею даю бесплатную. Заключенных заставляют голосовать бьют дубинками, сажают в карцер и не кормят и спать не дают. Пока за поправки не проголосуют.
Оно и видно. Ты у нас вякаешь, что Крым надо вернуть.

Спойлер
поскольку кроме 8 стран, которые признали Крым русским - Никарагуа, Венесуэла, Афганистан, Сирия, Куба, Северная Корея, Судан, Палестина ни какие из остальных стран мира этого до сих пор не сделали и по прежнему считают Крым частью территории Украины (временно оккупированной) то следует заметить консерве с протухшей килькой, что в своём "вякании" я не одинок и со мной согласны все страны мира, по прежнему считающие Крым украинским. к которым, кстати, принадлежит и Эстония, к сожалению ещё не изжившая таких недобитых коллаборантов, как его консервейшество воин какой то там херни.
Других жертвами пропаганды видишь, себя не замечаешь. Типичная кукла.

ну если быть объективным и принять в качестве некоего арбитража число стран признающих или не признающих Крым русским, то многократно подавляющее количество государств, разделяющих мою точку зрения более чем убедительно докажут, что жертвой пропаганды является именно наша консерва, почему то до сих пор, вопреки мнению всего мира считающая Крым русским.
таким образом и трогательная в своей беспомощности попытка сделать из меня куклу (типичную) не состоятельна.
Простой пример. Интересно, ты и сейчас начнешь вонять в мой адрес? ^_^ Без троллинга никак? Проверим...

едрический коловратий, хе, хе... проверяльщик хренов.
ё моё, вроде уже не молодой пацан, а скорее всего стремительно стареющий пердун (безнадёжно заблудившийся в сэсэсре) до сих пор не может понять простую вещь, что любые обвинения в троллинге, демагогии, передёргивании... да в чём угодно между двумя оппонентами могут быть обоюдными во первых и во вторых всегда будут абсолютно голословными до тех пор , пока некая третья сторона (арбитр, третейский судья), признаваемая обоими дискутирующими либо имеющая на это право в силу своего статуса не установит, собсно сам факт троллинга, демагогии и прочего.
именно поэтому я и не считаю нужным пользоваться правом обоюдности (это которое во первых), ввиду полной его бесполезности и глупости.
почему это делает уже достаточно взрослый, казалось бы уже имеющий жизненный опыт человек не знаю. может быть, неуверенность относительно собственной позиции и заставляет его прибегать к этому довольно примитивному приёму (ещё как то простительному ребёнку, незрелому юноше - ведь они же любят друг друга сливать собственным волевым решением). что в свою очередь придаёт ему иллюзию собственной значимости на фоне установленных им же самим троллей и демагогов.
а может быть он просто глуп... тоже не исключаю такой возможности. кстати, к коей и склоняюсь всё чаще и чаще в последнее время... учитывая его один из главных и излюбленных аргументов "смотрите Соловьёва". типа, я не беру на себя труд обосновывать свои утверждения доказательствами, предоставляя своим оппонентам искать их самостоятельно по указанному мною адресу. хе, хе... да вот заковыка, слушать, а главное принимать за истину для любого здравомыслящего, уважающего себя человека содержание передач соловьиный помёт со товаришчи, по сугубо моему личному мнению - полный зашквар, да простят мне мой французский.
итого - глуповата наша килька, факт. странно, как её ещё под зад коленом с волчьим билетом из Эстонии не попёрли.
A.Soldier of Light
Простой пример... Проверим...

Присоединение Эстонии к СССР (в Эстонии и некоторых других странах — Советская оккупация) — политический процесс в истории Эстонии, приведший Эстонскую Республику к включению её в состав СССР. Аннексия и советизация Эстонии стали следствием подписания СССР и нацистской Германией в августе 1939 года договора о ненападении между Германией и Советским Союзом, секретный протокол которого зафиксировал разграничение сфер интересов этих двух держав в Восточной Европе. Этот процесс был частью общего процесса включения всех трёх стран Балтии в состав СССР.
В 1939—1940 годах СССР путём давления и угроз добился размещения на территории Эстонии крупного воинского контингента, а затем и смены правительства страны. Руководимые представителями СССР эстонские левые провели выборы в парламент, который объявил Эстонию советской социалистической республикой и попросил о вступлении в состав СССР. Следствием этих событий стала инкорпорация Эстонии в состав Советского Союза, советизация и массовые репрессии.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%AD%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%D0%BA_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0

шо, килька коллаборантская, согласен с насильственным присоединением и оккупацией Эстонии и других стран Балтии сэсэсэром или нет?
здрастЕ
Крым вошёл в состав Кавказа, а не России. Там России давным-давно уже нет. А Украина отдала его для того чтобы получить море секса. Причём так, в пустоту. Как ты тут про мои комменты пишешь. А там кто возьмёт. И взяла Россия, включив в Кавказ. Как СССР взял куски от Польши, Словакии, Венгрии, Румынии и включил их в УССР.
А как бы поступил Сталин? Чтобы он сказал о поправках о конституции, ведь по закону того времени, когда он находился при власти, нынешних правители которые находятся сейчас при власти в России, их бы всех расстреляли за госизмену.
здрастЕ
здрастЕ написал:
и по прежнему считают Крым частью территории Украины

"По прежнему" тут не совсем уместно, ведь он по сути ею никогда и не был. Аренда закончились, а что там вякают дегенераты - вопрос сотый.
здрастЕ написал:
ни какие из остальных стран мира этого до сих пор не сделали и по прежнему считают Крым частью территории Украины

Срать мы хотели на твои страны. Англия и Франция и во время Нахимова считали Крым областью своих интересов. Что им и тебе ответить?
Hellhound_Anger
Это америкашка тебе лучше знать, кто эти ваше?
Воин Моргота
Проблема вашей страны в том что у вас нет Идеологии никакой ! Вы живете и при царе и при "коммунизме" и при путине )))
Не можете определится кто вы от этого всего и происходят разрывы в сознании и не принятии очевидных вещей,
Gauguin написал:
"По прежнему" тут не совсем уместно, ведь он по сути ею никогда и не был. Аренда закончились, а что там вякают дегенераты - вопрос сотый.

Спойлер
тем не менее, факт остаётся фактом - существование на момент аннексии Крыма "Договора о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Российской Федерацией и Украиной", одним из своих пунктов обязывающих обе стороны уважать территориальную целостность друг друга и нерушимость существующих между ними границ позволяет установить, что "вякание дегенератов" относится именно к тем, кто не признаёт и не соблюдает международные договоры.
https://www.playground.ru/redirect/http/kiev1.org/text-dogovora-13.html
Воин Моргота написал:
Срать мы хотели на твои страны.

ну за удовольствие "с#ать" , собсно, вне зависимости от собственного желания или согласия и платят все русские люди и русские индейцы в том числе.
просто не очень честно получается - "с#ать" хотят все и в первую очередь руководство страны, а платят почему то только рядовые граждане.
Воин Моргота
овёс то нынче дорог, ага. нефть в мире дешевеет, а за бензин ты почему то платишь дороже. хотя, тебе же "нас#ать". просто вопрос времени, коль долго ты ещё сможешь "с#ать" на дыру в собственном кармане, пока содержание твоего кошелька не уменьшится настолько, что ты наконец то задумаешься над экономической целесообразности удовольствия "с#ать на твои страны".
Воин Моргота написал:
Англия и Франция и во время Нахимова считали Крым областью своих интересов.

это было до или после половцев и печенегов? а археологи ваще грят, шо в былые времена в Крыму водились динозавры крымско-татарского происхождения, ага.
Воин Моргота написал:
Что им и тебе ответить?

мне не надо. достаточно, что тебе, простому русскому индейцу предания старины глубокой позволяют свои материальные потери от агрессивной внешней политики, проводимой русским вождём господином Путиным компенсировать "удовольствием" (прямо скажем, довольно сомнительного свойства) "с#ать на твои страны".
Все и так знают для кого это всё придумано, ради одного сказочного персонажа. Ходи не ходи, нарисуют сколько им надо.
Спойлер
X_ray_83
Это проблема с этим спорить бессмысленно. Я вот честно говорю люблю рестлинг смотреть. И даже там такую любовь к американской армии толкают. Что завидно становится. А вот теперь представь если что то такое появится у нас. Как надо любить свою страну, поставить флагшток во дворе, если по телику не в 7 утра а в прайм тайм начнут показывать о величии нашей армии, о том как она воюет за мир во всём мире, как важно что бы ты пошел служить по контракту и как важно любить свою армию. Ты представляешь вонь оппозиции? Крики из америки о бряцанье оружием? Я бы лично что то типа пионеров и октябрят вернул бы. Пусть блин юные разведчики называются. Но опять же ты представляешь вонь?
Gauguin
Аренда закончились
Будешь потом платить репарации ))) Хотя ты уже платишь какой там курс $ !?
Я же говорил по 100 руб за 1$ так и будет.
здрастЕ написал:
ем не менее, факт остаётся фактом - существование на момент аннексии Крыма "Договора о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Российской Федерацией и Украиной"

Утратила свою актуальность после таго как вы заявили о желании вступить в нато. Все договоры были основаны на вашем внеблоковом статусе. Ты этого предпочитаешь не вспоминать? На хрена России корабли сша в Крыму? Так что засунь себе этот аргумент туда куда тебя янки имеют.
здрастЕ написал:
(прямо скажем, довольно сомнительного свойства) "с#ать на твои страны".

Ага с высокой колокольни. И что ты украинец, так кипишуешь за поправки к Российской конституции?
Воин Моргота
Воин Моргота написал:
Утратила свою актуальность после таго как вы заявили о желании вступить в нато.

Полный текст договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и РФ http://kiev1.org/text-dogovora-13.html
читай и если найдешь пункт, соответствующий твоему утверждению, можешь на него сослаться.
могу даже облегчить тебе задачу и подсказать, что интересующие тебя статьи, наверное будут 6 и 7.
заодно и пояснить, что статья 7 договора как раз и оговаривает действия сторон в случае нарушения статьи 6.
в любом случае, там не указано, что нарушение статьи 6 (чьё нарушение ещё следовало бы доказать на международном уровне дипломатическим путём), да и вообще какой либо другой из статей позволяет одной из высоких договаривающих статей захватывать территории другой.
Воин Моргота написал:
Ага с высокой колокольни

хе, хе... я уже это понял, можешь не повторяться. просто хочу понять, твои собственные материальные утраты от этого действа тебя устраивают или нет? просто ты, как всегда любые упоминания материального плана и содержания кошельков простых русских людей предпочитаешь игнорировать. это тоже своего рода ответ, поскольку твоё более чем красноречивое молчание об уменьшенном содержании собственного кошелька говорит именно о том, что сие предположение вполне уместно и оправдано.
индеец, хватит греметь в патриотические колокола. пора бы уже тебе грошики собственные подсчитать. а то... подссыкиваешь что ли малёха, в кошелёк то свой глянуть?
X_ray_83
X_ray_83 написал:
Проблема вашей страны в том что у вас нет Идеологии никакой !

Откуда взяться идеологии, когда главные урапатриоты нашей страны имеют недвижимость и бизнес за бугром?
здрастЕ написал:
в любом случае, там не указано, что нарушение статьи 6 (чьё нарушение ещё следовало бы доказать на международном уровне дипломатическим путём), да и вообще какой либо другой из статей позволяет одной из высоких договаривающих статей захватывать территории другой.

А кто её захватывал? Я что то акт о капитуляции украинской армии не наблюдаю они перешли на Российскую сторону. Почему? Може потому что знали о поездах дружбы или может быть потому что их достали ваши бесконечные майданы? Или может быть потому что им в отличии от тебя не начихать на свою историю? А юный бандеровец? Или там был кровавый бой и ты лично сражался до последнего патрона? Конечно нет ты так только на пг делаешь.
Denis Kyokushin написал:
Откуда взяться идеологии, когда главные урапатриоты нашей страны имеют недвижимость и бизнес за бугром?

Ой а где твоя медуза, гордон и прочие бабченко может тут в России проживают?
Воин Моргота
свою историю?
Феодосия - это чисто "русское" название !? О чем ты пишешь !?
X_ray_83
Нет греки, итальянцы, византийцы (не путать с античной грецией) турки, в конечном итоги русские. Вам его за здорово живёшь отдали, не хрен было янки пускать англосаксы ни вам, ни нам не друзья, да и не были ни когда. Только мы это в отличии от вас помним. Даже вон денис хоть и либерал и тот помнит.
Воин Моргота
Как отбитый урапатриот объясни мне, почему 1$ = 26.68 гривен и = 69.78₽???Почему в нищей Украине валюта сильнее нашей, если наша Россия богаче?Поинтересуйся у украинского товарища, какой у них мрот?Метнись кабанчиком в гугл, найди +100500 причин, почему собственная валюта не должна быть сильной.А потом ты религиозно веруешь в 41 достижение РФ, утверждая об улучшении качества "нашей" продукции, которую поставляют, в основном,Китай и Индия
Воин Моргота написал:
Ой а где твоя медуза, гордон и прочие бабченко может тут в России проживают?

Да не слушай ты Гордон, лучше вести посмотри и послушай:
Воин Моргота
греки, итальянцы, византийцы
Они были всегда и сейчас там а русские появились там в 1783 это 200 лет всего лишь и очень мало ! Вы просто его захватили у Турции а до того Крымское ханство разнесли потому что платили дань Золотой Орде.
У тебя "2" Истории либо учителя тупые, если ты таких вещей не знаешь.
Denis Kyokushin
Потому что это История опять же )))
Когда Сарматы рубили Гривну на две половины вот что оставалось называли "рублями" )))
Гривна больше больше рубля чисто исторически.
Воин Моргота
Воин Моргота написал:
А кто её захватывал?

я так понял, что текст договора тебе не указ и не соответствует твоим понятиям, потому ты и в недоумении, каким ещё словом можно охарактеризовать присоединение одной страной части территории другой. отъём, грабёж, разбой, агрессия и насилие...
индеец, ты опять ссылкам на вполне конкретные международные договоры противопоставляешь собственные измышления, ничем кроме карканья воронья в собственной голове не подтверждённые.
ты даже в выложенном тебе тексте договора между Украиной и РФ о дружбе не смог найти и прокомментировать ранее озвученные тобою условия его несостоятельности.
ты дятел, глупый, озлобленный, раболепный перед начальством, готовый любым доступным тебе способом обелять действия твоих правителей по выгребанию твоих собственных денег из твоих же карманов.
бензин то подорожавший будешь покупать? хе, хе... а куда ты денешься. ага, даже если тебе разрешат дышать бесплатно лишь одной ноздрёй, то и тогда будешь согласен, главное, чтобы англосаксы чего нибудь там не замышляли против отчизны твоей.
X_ray_83
А доллар кто так смачно исторически нарубил, что он стал мировой валютой?))
Denis Kyokushin
Великобритания "Доллар" денежная единица в колониях была : Канаде, Гонконге и тд.
Вот именно что Британская корона нарубила )))
X_ray_83
Ну, так есть ещё амерский,те ещё рубильщики
Denis Kyokushin
Это все Английские деньги пусть благодарят как бывшая колония !
X_ray_83
Индейцы должны благодарить?
Один тут "благодарностью" каждый день блюёт
Воин Моргота
Воин Моргота написал:
И что ты украинец, так кипишуешь за поправки к Российской конституции?

хе, хе... ты будешь удивлён, но и к этой прекрасной стране я тоже не имею никакого отношения, кроме живущей там моей многочисленной родни, истинной любви и уважения к её свободолюбивому народу.
кстати, ты опять невнимателен и в который уже раз проецируешь собственные измышления, которые, как тебе, наверное кажется должны соответствовать моему более чем скептическому отношению к твоей стране.
а если бы проявил толику внимания и на секунду бы вынул свой язык из задницы русского вождя то мог бы заметить в самом моём начальном комменте, что я как раз таки целиком и полностью поддерживаю эти замечательные поправки.
здрастЕ написал:
лично я за все поправки, а то давеча ролик в сети видел, так чуть не стошнило. за ради деток, за ради их будущего - поправкам да! факт!

я подчеркнул тебе, ага, а то зрение у тебя не ахти... дальше собственного носа не видишь, что и немудрено, учитывая местонахождение твоего языка.
X_ray_83 написал:
Они были всегда и сейчас там а русские появились там в 1783 это 200 лет всего лишь и очень мало ! Вы просто его захватили у Турции а до того Крымское ханство разнесли потому что платили дань Золотой Орде.
У тебя "2" Истории либо учителя тупые, если ты таких вещей не знаешь.

И при чем тут укры? Ну ты не переживай как сказал вождь, может пора вспомнить кому в нахаляву достался и Измаил и николаев и одеса .
X_ray_83 написал:
Вы просто его захватили у Турции а до того Крымское ханство разнесли потому что платили дань Золотой Орде.

Ага точно, но русские то сами вырвали свою свободу, а вот сколько вы на поляков пахали? И к комк за помощью обратились?
здрастЕ написал:
а если бы проявил толику внимания и на секунду бы вынул свой язык из задницы русского вождя то мог бы заметить в самом моём начальном комменте, что я как раз таки целиком и полностью поддерживаю эти замечательные поправки.

Ты тупой или слепой, я сотню раз писал как будет кто то кто сможет заменить вождя его заменят. Сейчас такого нет
здрастЕ написал:
ты дятел, глупый, озлобленный, раболепный перед начальством, готовый любым доступным тебе способом обелять действия твоих правителей по выгребанию твоих собственных денег из твоих же карманов.

А ты шалава дешевая чего ты так за мой кошелёк переживаешь. Как сказал мой вождь ты свои договора после Югославии можешь себе в попу запихать только член американский вытащи. Дружба после москаляку на гиляку, кто не скачет то москаль? После вославления дивизий СС? Мы с фашистами переговоров не ведём. И да я прекрасно помню отношение англосаксов, да и европейцев к моему народу. Точь точь как твоё. И да слыш шалава я бензин буду в три дорога покупать, потому что когда президента борю амеры имели как тебя, я в обще его купить не мог.
Denis Kyokushin написал:
Да не слушай ты Гордон, лучше вести посмотри и послушай:

И что а почему америка с её великим долларом так же собирает деньги на лечение детей? Может ты майданутый знаешь ответ на этот вопрос?
X_ray_83 написал:
Великобритания "Доллар" денежная единица в колониях была : Канаде, Гонконге и тд.
Вот именно что Британская корона нарубила )))

Да ну а договор после второй мировой, где только тиран Сталин отказался делать доллар мировой резервной валютой? А потом Де-голь попытался заднею дать, только амеры и там с ходу майдан устроили.
Denis Kyokushin написал:
Индейцы должны благодарить?
Один тут "благодарностью" каждый день блюёт

Вот ты и есть тупой индеец который блюёт не благодарностью. Все твои кореша не живут в России но почему то шибко много знают что лучше для неё. Амер, немец, укроп и шалава из голландии . И все как один знают что лучше для России. Вон и Басаев опять борец за свободу ой он же для тебя всегда героем был.
Воин Моргота
Воин Моргота написал:
И что а почему америка с её великим долларом так же собирает деньги на лечение детей? Может ты майданутый знаешь ответ на этот вопрос?

Нужно обязательно поковыряться в чужом дерьме, чтоб своё дерьмо чище выглядело.А на вопрос ты так и не ответил, почему гривна сильнее нашего рублика при более нищей-то Украине и до жопы богатой России
Воин Моргота написал:
И все как один знают что лучше для России.

Ну, так если ты языком в жопе твоего вождя застрял, то почему бы не поучить тебя?
Воин Моргота написал:
Вон и Басаев опять борец за свободу ой он же для тебя всегда героем был.

Ну, так это ты его героем называешь, а я говорю, что взрывы в Москве - проделки наших спецслужб, как и 9/11 у амеров.Ты,как всегда, с пьяного рыла всё напутал.Я тебе давал уже добрый совет:закусывать надо, товарищ.
Denis Kyokushin написал:
Нужно обязательно поковыряться в чужом дерьме, чтоб своё дерьмо чище выглядело.А на вопрос ты так и не ответил, почему гривна сильнее нашего рублика при более нищей-то Украине и до жопы богатой России

И в чем она сильнее? Экономика у них лучше, мы к ним едем работать или они к нам?
Denis Kyokushin написал:
Ну, так если ты языком в жопе твоего вождя застрял, то почему бы не поучить тебя?

Ага говорит чел который жрёт любое западное дерьмо безо всяких доказательств. Назови мне 10% даже сорок не надо из гордов не пригодных для жизни? Ты хиви, обыкновенный хиви. Слова басаева и березовского для тебя правдивей слов президента. Такие так ты во время второй мировой то же говорили о Сталине, я не против своих воюю, а против сталина.Типичный предатель.
Denis Kyokushin
Для того чтобы получить представление о "богатстве" Украинской экономики достаточно открыть википедию. Ввп уровня Марокко, Бутана, Иордании и Филлипин. Я вот сам наблюдал в прошлом году у нас увеличение украинских рабочих. Большинству из них можно посочувствовать они идут работать на самые тяжелые работы куда я бы никогда в жизни не пошел бы .
Воин Моргота
Воин Моргота написал:
И в чем она сильнее?

А почему ты мой же вопрос мне же и задаёшь?Ты же любишь поковыряться везде, где не надо, полюбому должен знать ответ на него.Почему не можешь ответить?
Воин Моргота написал:
Экономика у них лучше, мы к ним едем работать или они к нам?

У нас русские тоже мигрируют и это проблема для нашего правительства.Поэтому, людей останавливают всякими долгами,штрафами.Если у тебя висит штраф, из страны не выехать.А при въезде во многие желаемые нашими товарищами странами нужно на счетах ещё иметь энную сумму, поэтому тебе, как коренному индейцу, чтоб уехать, ещё попахать надобно.А вот в нашу страну въезд почему-то упрощён.Даже были предложения поднять демографию страны за счёт приезжих.Образно: к тебе в деревню, где жизнь прекрасна, приехал аул узбеков, их быстренько приняли гражданами РФ.Твои действия?
Воин Моргота написал:
Ага говорит чел который жрёт любое западное дерьмо безо всяких доказательств

Я про западное дерьмо вообще не в курсе, если что, я не интересуюсь, почему ниrеру белые ноги целуют.Такое любит обсасывать твой дружбан соловей
Воин Моргота написал:
Назови мне 10% даже сорок не надо из гордов не пригодных для жизни?

А зачем мне их называть, когда почти вся Москва приезжие?Было б хорошо людям у себя на Родине, не рвали б жопу в центр России,либо в областные города.Если возбудишься для спора по этой теме, то для начала задайся вопросом: почему во Владимирской области население не превышает 1.5 млн с её-то площадью?Там же леса, поля и болота.Это, кстати, касается и вопроса о развитии сельского хозяйства.Почему оно не развивается под боком Москвы?
Воин Моргота написал:
Ты хиви, обыкновенный хиви

Ты хоть знаешь это понятие?Что оно означает?
Воин Моргота написал:
Слова басаева и березовского для тебя правдивей слов президента.

Ну, да.Я президента вообще не слушаю.Достаточно послушать его выступления на прямой линии "В Гостях у Сказки".Ты видел намордники российского производства?Я нет.Это как с сусликами в ДНБ: Вовочка брякнул, что у нас поднялось собственное производство масок,но видно только Китай
Воин Моргота написал:
Такие так ты во время второй мировой то же говорили о Сталине, я не против своих воюю, а против сталина.Типичный предатель.

Но ты же не хочешь революции, а без неё свергнуть едросов с царьком никак, не хочешь такого, как Сталина у власти.Типичное двуличное создание.

barbarian
Ну, так я и не говорю, что у вас жизнь краше, я задаюсь вопросом: если наша страна богаче, то почему валюта слабже вашей?Знаешь, в чём заключается фокус нашей экономики?Закупают продукцию у каких-нибудь китайцев/индусов, а потом продают её в RU-обёртке, а в уши народу нагло ссут, называя это "нашим".Но этого некоторые местные урапатриоты никогда открыто не напишут.Взять тот же CPU Байкал II, который на хрен никому не нужен, у него российская только крышка с надписью, а внутри какой-нибудь ARM Cortex.
Gauguin написал:
Аренда закончились, а что там вякают дегенераты - вопрос сотый.

Совершенно верно. Признание или непризнание Крыма или ДНР, например, вопрос последний, а не первостепенный. Монголию и СССР тоже не все сразу признавали, кстати. И что дальше? Это не меняет реального положения дел.

еще про Крым
Ссылаться на какие-либо законы Украины или международные договора конечно можно, но когда на Украине в 2014 произошел вооруженный незаконный переворот, к власти пришли невесть кто, все договора надо составлять заново. Законный президент Янукович поддержал вопросу по Крыму в пользу народа Крыма и России, вот и конец истории.

Что касается международных договоров в целом, здесь один забавный момент, но очень важный тем не менее: право народа на самоопределение противоречит целостности территории. Фактически, в мире мы имеем ситуацию в зависимости от прихоти властей конкретного государства, когда кто-то поддерживает сепаратистские движения, отделение, независимость, а кто-то выступает за целостность.
Да плюс еще и нарушения самих договоров. НАТО обещали не двигать на Восток, нарушили обещание. Югославию бомбили, Ливию тоже. С чего вдруг? Захотели и сделали. Косово тоже вопрос *очень* интересный! На фоне ужасов Югославии/Косово присоединение Крыма к России прошло вообще без крови. И там были наблюдатели из других стран, все фиксировали, в том числе вооруженных людей у участков.. Ой, а что там делали военные? Заставляли людей голосовать, приставив к виску ствол? ))) Песня типичных украинских идиотов. Они там были для защиты участков от украинских провокаторов, террористов. А кто во что верит или не верит, значения не имеет. Народ Крыма сказал свое слово и был взят под охрану Россией.
Донбасс тоже сказал такое же слово и НЕ был взят под опеку России. По крайней мере, не вошел в ее состав. Это минус? Да, Я считаю, что минус. Почему? Потому, что если БЫ вошел в состав РФ, не было бы войны. В Крыму никто не стрелял из числа украинских военных, нацбатальонов и тд, а чего так? А потому, что в Крыму настоящая армия РФ, все просто.

мaша написал:
А как бы поступил Сталин? Чтобы он сказал о поправках о конституции, ведь по закону того времени, когда он находился при власти, нынешних правители которые находятся сейчас при власти в России, их бы всех расстреляли за госизмену.

Чушь какая-то ) В чем суть твоей мысли, не ясно. То есть, надо бы вернуть Сталина и спросить его мнение в 2020 году? Или переместить нынешних политиков в его время, чтобы он их судил? Чтобы он судил ИХ по понятиям и реалиями того времени? Охрененная логика...

X_ray_83 написал:
Проблема вашей страны в том что у вас нет Идеологии никакой !

А вот это правда, это проблема. И ее ЭТИМ голосованием начигают частично решать. Первые шаги, все по Плану Путина ;]

Denis Kyokushin написал:
Работодателям до 1 июля отчитаться надо.

А эта инфа откуда? Что им надо кому-то там отчитываться. Расскажите.
Denis Kyokushin написал:

И в России в том числе. Одно другому не мешает, а если мешает, вот здесь ты и доказывай, что они (кого ты там имеешь ввиду?) сбежали бы из России в случае войны, например. Потому, что сбегать это как бы непатриотично.
Denis Kyokushin написал:
объясни мне, почему 1$ = 26.68 гривен и = 69.78₽???Почему в нищей Украине валюта сильнее нашей, если наша Россия богаче?

Патриот должен разбираться в тонкостях экономики и биржевой возьни? 8)
Denis Kyokushin написал:
У нас русские тоже мигрируют и это проблема для нашего правительства.Поэтому, людей останавливают всякими долгами,штрафами.Если у тебя висит штраф, из страны не выехать

А это неправильно? Обоснуй.
A.Soldier of Light
А вот это правда, это проблема. И ее ЭТИМ голосованием начигают частично решать.

И где ж ты тут идеология?
А эта инфа откуда? Что им надо кому-то там отчитываться.

Я ж говорил, что у тебя полное отсутствие критического мышления.А ты не задавался вопросом, какого хрена мы не 1 июля ходили, а 25-ого?
Если какая-то девочку выступает против поправок в Конституцию РФ, неужели вам, здоровым лбам, непонятно, что это кто-то специально хайп разводит? Чтобы на камеру попал ребенок, что молит о помощи, либо о преступности и тд и тп. Это такая же байда, как и выступления Греты Тумберг. Это – политтехнологии, и, например, тот же Михеев четко расписывает суть подобных явлений. Именно как специалист-политтехнолог. Не ведитесь на байду, будьте выше этого.

Denis Kyokushin написал:
А ты не задавался вопросом, какого хрена мы не 1 июля ходили, а 25-ого?

??? у вас голосование за поправки длится с 25 июня по 1 июля. Как раз для того так сделано, чтобы все (или как можно больше людей) смогли проголосовать.

Denis Kyokushin написал:
ритического мышления

??? Ты сказал о том, что работодателей {кто-то.. фсб наверно?} заставляет отчитываться. Перед кем-то. Такова была твоя мысль. Перечислю проблемы твоей мысли, не отрицая ее, кстати:
1) Сколько процентов работодателей в России должны отчитываться за голосование своих сотрудников?
2) Кому и в какой форме они должны отчитываться?
3) Как сотрудник должен доказывать работодателю, что он сходил и проголосовал, а также как происходит процесс увольнения сотрудника, что не захотел идти?
Нельзя упускать теоретическую возможность для сотрудника пойти в пункт голосования, но не голосовать там: пойти для того, что тупо засветиться на месте.
4) Откуда у тебя информация обо всем этом? И о чем на самом деле ты знаешь ВНЕ рамок своих домыслов?
Вот тебе критичекое мышление, критический анализ твоей мысли. Ты здесь утверждаешь в стиле типичной теории конспирации, ты и доказывай. Заметь, я не отрицаю, что в отдельно взятом случае все это может быть, есть и точно будет. Знаешь, почему не отрицаю? Как раз потому, что есть критическое мышление. А насчет наличия такого у тебя сомневаюсь. Но не отрицаю, лол 8)
Кроме того, у нас в Эстонии был пример, который я знаю, когда сотрудники одной фирмы были обязаны пойти голосовать на выборах местного мэра за конкретного кандидата. Бывает такое? Бывает. Но это не опускает заданные выше вопросы. Ну вперед, ответы в студию, критический мыслящий =]

И как насчет других вопросов? А именно: если у россиянина висит долг, ему нельзя покидать пределы России. Это по-твоему правильно или нет? Если нет, объясни, почему.
A.Soldier of Light
у вас голосование за поправки длится с 25 июня по 1 июля. Как раз для того так сделано, чтобы все (или как можно больше людей) смогли проголосовать.

А работодатели смогли отчитаться.На участке, куда нас направили на голосование, очередь была только к нашему столу от нашего работодателя.К остальным столикам людей не было.Обычно,хотя бы пенсионеры приходят
Ты сказал о том, что работодателей {кто-то.. фсб наверно?} заставляет отчитываться. Перед кем-то. Такова была твоя мысль. Перечислю проблемы твоей мысли, не отрицая ее, кстати:
1) Сколько процентов работодателей в России должны отчитываться за голосование своих сотрудников?

Все бюджетники.Насчет коммерсов не знаю.Все военные, МЧС и менты на голосование отправляются принудительно
Моей жене учительница звонила и интересовалась, пойдёт ли она на голосование (класснуха моего ребёнка ещё и завуч)
У мокрушника поинтересуйся, это ж дружбан твой, как он на голосование ходил
И, кстати, насчёт идеологии вопрос в силе
Denis Kyokushin написал:
На участке, куда нас направили на голосование, очередь была только к нашему столу от нашего работодателя.

А это как вообще? Какое отношение имеет работодатель к столику на участке голосования? Они там типо выделили себе столик что ли? Это как? ) Дичь какая-то. Вот такого у нас точно не было.
Denis Kyokushin написал:
Моей жене учительница звонила и интересовалась

Ну и отлично, пусть спрашивает, разговаривать никто не запрещает. Меня интересует, кому работодатели там у вас отчитываются.
P.S.
И еще проясни один момент: голосование как выглядит? Пришел, поставил галочку напротив "за" и все? Нет возможности выставить "дизлайк" на голосовании, только "за"?
A.Soldier of Light
А это как вообще? Какое отношение имеет работодатель к столику на участке голосования?

Да неужели ты голову включил?Голосование должно быть по месту прописки.Если живёшь в другом месте, то у тебя должна быть открепительная.У меня не было никакой открепительной, я голосовал от своего работодателя,как и моя тёща.Только она местная, а я приезжий.Тёщу работодатель направил в Москву на голосование, она прописана в МО
A.Soldier of Light написал:И еще проясни один момент: голосование как выглядит? Пришел, поставил галочку напротив "за" и все? Нет возможности выставить "дизлайк" на голосовании, только "за"?

А ты пролистай выше.Я уже писал об этом
На, товарищ.Вот тебе мои "домыслы"
Hellhound_Anger
Hellhound_Anger написал:
Один раз в беседке на игровой площадке, а второй раз на гос услугах

Хорош троллить-ть))).Я не смог на гос услугах,а ты смог
Ссылаться на какие-либо законы Украины или международные договора конечно можно, но когда на Украине в 2014 произошел вооруженный незаконный переворот, к власти пришли невесть кто, все договора надо составлять заново.

Спойлер
хе, хе... то есть единственное, что удерживает РФ от захвата любых других территорий соседних стран так это договор о дружбе и сотрудничестве с этими потенциальными жертвами "братской любви русского народа"?
договора нема, можно и захапать под шумок? в самом деле, чо варежкой щёлкать, коли фраер в несознанке лежит, мона и лопатник у него подрезать. ага, чисто по русски, по братски.
кроме всего прочего, согласно действующей Конституции Украины статье пятой Украина является республикой - Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления...
таким образом властью является украинский народ и отсутствие выбранных на время чиновников для управления государством (сбежавший в РФ Янукович) не прекращает существования самого государства Украина как такового и не отменяет ни один из подписанных Украиной международных договоров.
кроме того в тексте самого Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной.
http://kiev1.org/text-dogovora-13.html
согласно статьи 40 указано Настоящий Договор заключается сроком на десять лет. Его действие будет затем автоматически продлеваться на последующие десятилетние периоды, если ни одна из Высоких Договаривающихся Сторон не заявит другой Высокой Договаривающейся Стороне о своем желании прекратить его действие путем письменного уведомления не менее чем за шесть месяцев до истечения очередного десятилетнего периода.
под высокими договаривающимися сторонами в договоре подразумеваются собственно сами Украина и РФ (о чём и написано в самом начале договора - Украина и Российская Федерация, дальше "Высокие Договаривающиеся Стороны"...). то есть ни президенты, ни премьер министры ни любые другие гос. чиновники не являются высокими договаривающимися сторонами, заключившими данный договор и соответственно, не могущие влиять на его действие.
далее, ни каких других условий прекращения действия договора, как то наличия или отсутствия президентов или иных государственных чиновников, кроме условий прописанных в статье 40 в договоре нет.
таким образом наличие или отсутствие высшего руководства страны не влияет на действенность договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной.
Законный президент Янукович поддержал вопросу по Крыму в пользу народа Крыма и России, вот и конец истории.

президент страны, поддерживающий отторжение части территорий своей страны в пользу другого государства не может быть законным и является преступником против своего народа и своей страны. тем более, что и властных полномочий для таких действий (распоряжаться частями территории Украины) у него нет.
... конец истории? хе, хе...
полагаю, никаких других возражений консервы (ну типа, ссылки на международные договора или решения ООН, ОБСЕ, ПАСЕ...) кроме собственных размышлизмов предоставлены не будут. ну разве что опять, хе, хе... "смотрите Соловьёва".
Да плюс еще и нарушения самих договоров. НАТО обещали не двигать на Восток, нарушили обещание. Югославию бомбили, Ливию тоже. С чего вдруг? Захотели и сделали. Косово тоже вопрос *очень* интересный!

полагаю, проблемы сербов, хорватов, ливийцев и прочих пусть волнуют в первую очередь самих сербов, хорватов, ливийцев..., но не граждан Украины. у которых, соседство с агрессивным "братским русским народом" создаёт свои собственные проблемы, решению которых ни сербы, ни хорваты, ни даже ливийцы вряд ли могут поспособствовать, ага.
Народ Крыма сказал свое слово и был взят под охрану Россией.

народ Крыма в любом случае являлся гражданами Украины и подчинялся украинским законам и украинской Конституции, согласно статьям
Статья 72. Всеукраинский референдум назначается Верховной Радой Украины или Президентом Украины в соответствии с их полномочиями, установленными настоящей Конституцией.
Всеукраинский референдум объявляется по народной инициативе по требованию не менее трех миллионов граждан Украины, имеющих право голоса, при условии, что подписи относительно назначения референдума собраны не менее чем в двух третях областей и не менее чем по сто тысяч подписей в каждой области.

Статья 73.Исключительно всеукраинским референдумом решаются вопросы об изменении территории Украины.
https://ru.wikisource.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B
таким образом, ни одно из условий законности всеукраинского референдума соблюдены не были.
не нравится жить в Украине - на планете Земля полно стран, переехав куда может понравиться, в той же РФ, к примеру.
и опять, полагаю ничего, кроме содержания криков балтийских чаек из консервной банки не последует.
или, может быть, произойдёт чудо и "демагогу", предоставившему ссылки и цитаты официальных документов и законов в ответ будут предоставлены свои ссылки и цитаты, коих пока предоставлено не было.
хе, хе... а шо, про троллинг уже больше упоминаний не будет? а то как то уже непривычно...

по поводу поправок в русскую Конституцию - нужно голосовать ЗА! чем дольше этой страной будет править её нынешний вождь, тем больше шансов у этой страны достичь небывалых высот в экономике, благосостояния её граждан и политического влияния во всём мире. при новых то гиперзвуковых ракетах да танках "Армата" ваще плёвое дело.
В чем суть твоей мысли, не ясно.

Спросить Сталина, как бы он поступил. Что тут не понятного?
Ну представим что Сталин сидит в кабинете, и читает фантастическую книжку о будущем россии. Как бы он отреагировал, если бы в книжке была описана агитация про голосования о поправках в конституцию в 2020 году, что бы он сказал об этом голосовании, и о нынешних правителях России? в книжке предположим всё было бы описано, как мы сегодня живём? Он бы может сказал "Расстрелять" :)
Я слушал выступление Сталина, и думаю он бы не одобрил то, что сейчас происходит в России.
Или вот пример, на сколько конституция устойчива ко времени:
Была Конституция СССР, там тоже было чтото написано о целостности границ, что СССР нерушим. Но это не спасло СССР и он развалился. Получается конституция годна к определённому промежутку времени, а потом спустя поколения правителей снова можно менять, переписывать или вносить поправки.
здрастЕ
здрастЕ написал:
ага, чисто по русски, по братски

То ли дело Ирак.Чисто по-американски: не то, чтоб в другой стране "нести свободу" и "бороться с террористами",а совсем на другом континенте).Но на это можно глаза закрыть, по-американски, по-братски.А до этого по-братски сначала пару небоскрёбов (9/11) со своими же людьми в порошок стереть.А во всех амерских боевиках/играх для пропаганды русские - настоящие агрессоры и враги.Ога.Привет от каллофдутия.Правда,ни одного русского фильма не видел, чтоб амеров представляли, как агрессоров, напавших на СССР или Россию.Как-то был момент,увлёкся просмотром старых военных фильмов про войну с немцами.Не только советкие смотрел, но и амерские.В амерских про СССР, как про союзника,вообще ни слова,а про Сталина,тем более.
Нам, русским, глубоко наплевать на амерского брата, а вот амерский брат к нам совсем неровно дышит.Амерскому брату Крым нужен для своих военных баз
P.S.: я немного очепятался выше про "неровно дышат", амеры про нашу страну вообще нихрена не знают:

Denis Kyokushin написал:
То ли дело Ирак.

Ирак это где диктатора Хусейна повесили? вообще эта часть планеты Земля не интересует и отношения к ней ни какого не имею.
Denis Kyokushin написал:
Чисто по-американски

равно как и к Американским штатам и их проблемам тоже. отношение точно такое же как и к Ираку - абсолютно попендикулярное (ну типа, по хер).
ссылаться на преступные действия (как им кажется) других стран в оправдании собственных преступлений это что, общая черта для всех русских?
почему преступления? ну по всем мировым законам захват чужих территорий являются нарушением международных норм и прав любого из государств планеты Земля на собственный суверенитет и незыблемость своих границ, что по сути и есть преступление.
санкции на РФ наложены же не за обворожительную улыбку русского вождя...
Denis Kyokushin написал:
Нам, русским, глубоко наплевать на амерского брата, а вот амерский брат к нам совсем неровно дышит.Амерскому брату Крым нужен для своих военных баз

было бы наплевать - не писал бы об Америке. раз пишешь, ссылаешься на их негативное влияние, значит не наплевать.
относительно баз НАТО в Крыму - в статье 17 Конституции Украины прямо указано:
На территории Украины не допускается расположения иностранных военных баз.
https://kodeksy.com.ua/ka/konstitutsiya_ukrainy/statja-17.htm
то есть мечты американцев о базах НАТО на любой части территории Украины несбыточны до тех пор, пока действует статья 17 Конституции Украины.
Denis Kyokushin
а ты полагаешь, что лопатник сам из кармана фраера вывалился и никто его не отжимал, а просто нашёл и подобрал? типа, шо упало, то пропало?
здрастЕ
Ты ошибаешься в Очакове строят базу уже )))
здрастЕ
Вот в Конституции прописано членство в НАТО с 2019 года благодаря вам )))
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=64531
X_ray_83
ты ошибаешься. В Очакове строят военную базу для Военно-морских сил Украины военные строители из США, создают Центр оперативного управления флотом.
строят американцы, а база то будет украинской.
https://topwar.ru/141685-v-vms-ukrainy-rasskazali-o-srokah-peredachi-operativnogo-centra-flotu.html
здрастЕ
Ты ошибаешься я понимаю "роскппозор" блочит ссылку что дал )))
Вот выдержка закона 2018 год:
"Проект Закону про внесення змін до Конституції України (щодо стратегічного курсу держави на набуття повноправного членства України в Європейському Союзі та в Організації Північноатлантичного договору)
Номер, дата реєстрації:
9037 від 03.09.2018
Номер, дата акту
2680-VIII від 07.02.2019"
Они могут строить все по закону и Конституции.
X_ray_83
это надо было делать ещё 30 лет назад, сразу как только из совка вышли, а не верить в нерушимость мирных договоров с "братским" народом.
просто некоторые собеседники пытаются оперировать криком чаек в собственной голове, но не официальными документами, которые и приходится демонстрировать им в том состоянии, в котором они находились на момент аннексии Крыма в 2014 году.
так что ни о каких моих ошибках не может быть и речи.
X_ray_83 написал:

к счастью, в стране моего проживания "роскппозор" не имеет юридической силы и блокировать, собсно, ничего не может.
здрастЕ
сразу как только из совка вышли, а не верить
И делали с 2001 года Евроинтеграция была на уровне законов, просто для Дебилов прописали в Конституции это все )) Вот такой народ не понимает что Законы надо соблюдать, это к сожалению совковое наследие !
X_ray_83
X_ray_83 написал:
Проблема вашей страны в том что у вас нет Идеологии никакой ! Вы живете и при царе и при "коммунизме" и при путине )))
Не можете определится кто вы от этого всего и происходят разрывы в сознании и не принятии очевидных вещей,

Отчасти все верно, по нынешней конституции, государственной идеологии не должно быть,а вот любая другая имеет право быть в РФ.
А вы у же определились кто и что вы и какая у вас идеология?
Что вы подразумевает под очевидными вещами?
здрастЕ
А в какой стране вы живёт, что это за страна такая?
Nevoeiro
нынешней конституции, государственной идеологии
Конституция это и есть идеология и общественный строй государства изучай Историю Древней Греции !
А вы у же определились кто и что вы и какая у вас идеология?
Европейская интеграция уже как лет 300 ))) Наверное для таких как ты все это в Конституцию вписывали чтобы дошло !
Что вы подразумевает под очевидными вещами?
Соблюдение законов и договоров ! А не как сейчас "воровские понятия" - это не законы недоразвитость и путь к деградации.
A.Soldier of Light
НАТО обещало не двигать на восток на словах, так что тут претензии только к тем кто поверил на слово.
X_ray_83
Все верно. Изучайте римское право.
X_ray_83 написал:
Европейская интеграция уже как лет 300 ))) Наверное для таких как ты все это в Конституцию вписывали чтобы дошло !

А вон оно как оказывается можно было и без нее родимой без конституции, эко у вас народ глупый целую конституцию написали писали для него для народа или для кого то другого, а вот икс 83 все помнит на изусть как надо, а на всей планете такие бестолковые страны пиуцшт законы заключают договора,составляют правила. Аж 300 лет, а почему 300 ,а не 500 лет?
X_ray_83 написал:
Соблюдение законов и договоров ! А не как сейчас "воровские понятия" - это не законы недоразвитость и путь к деградации.

А что вы имеет виду о воровских понтиях? Например НАТО на словах обещало не двигать на восток, а вот двигаться, это какие понятия воровские или нет?
Nevoeiro
Изучайте римское право.
Греческая демократия была за несколько веков до Рима ))) Я же говорю изучай историю все из-за не зная основ !
Аж 300 лет, а почему 300 ,а не 500 лет?
Потому что первое "подобие" Конституции мы написали 300 лет назад, там четко все описано опять же История которой ты не знаешь !
А что вы имеет виду о воровских понтиях?
Не люблю когда идиотами прикидываются !
Правопреемство частной собственности отсутствует это и есть воровская система когда только государство имеет самые большие активы в бизнесе и торговле.
X_ray_83
X_ray_83 написал:
Греческая демократия была за несколько веков до Рима ))) Я же говорю изучай историю все из-за не зная основ !

Все снова верно, только нынешнее законотворчество основано как раз на римском праве.
X_ray_83 написал:
Потому что первое "подобие" Конституции мы написали 300 лет назад, там четко все описано опять же История которой ты не знаешь !

А можно ссылку на конституцию эту, и кто это вы написали, шляхта?
X_ray_83 написал:
Не люблю когда идиотами прикидываются !
Правопреемство частной собственности отсутствует это и есть воровская система когда только государство имеет самые большие активы в бизнесе и торговле.

))))))))))))))))))))))) интересно, значит самый главный вор это государство?
Nevoeiro
как раз на римском праве
У нас не Римское право в Украине )) Так что не верно !
и кто это вы написали, шляхта?
Какая шляхта о чем ты !? ))) "Свод Прав и свобод" Орлика 1710 года ратифицирована Шведским Королем документ хранится там же официальней некуда ))) У вас тоже копия есть этого документа он на многих языках сделан !
Шведы шляхтой стали смешно ))))
главный вор это государство?
У вас Государство ! С добрым утром Крепостное право отменили !? Я вижу что нет Конституция у вас как туалетная бумага )))
X_ray_83 написал:

Ух ты как это по укропский прыжки с члена, на член называть евроинтеграцией ,
X_ray_83 написал:
Свод Прав и свобод" Орлика 1710 года ратифицирована Шведским Королем документ хранится там же официальней некуда )))

Каким таким, ах сперва русские, потом турки, потом шведы и потом опять русские. Такая актриса есть Воробей, НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ! Ни какую страну не напоминает? Так за три сотни лет сутенера не нашли? А что касается короля щведского и его гм ратификацию. Ему под полтавой всё на пальцах объяснили. Сколько ж вы гады землицы то в нахаляву хапнули. Но как сказал мой вождь, придет время напомним вам о подарочках.
X_ray_83
X_ray_83 написал:
У нас не Римское право в Украине )) Так что не верно !

А ну тогда да, я и не говорил что у вас римское право) У вас греческое.
X_ray_83 написал:
Какая шляхта о чем ты !? ))) "Свод Прав и свобод" Орлика 1710 года ратифицирована Шведским Королем документ хранится там же официальней некуда ))) У вас тоже копия есть этого документа он на многих языках сделан !

Так спрашиваю, а не утверждаю. Ну что же посмотрим, почитаем. Надеюсь этот свод правил не похож на свод правил пиратов или на документ «Избирательные капитуляции» Как громко сказано истории которой ты не знаешь, а должен?))

X_ray_83 написал:
У вас Государство ! С добрым утром Крепостное право отменили !? Я вижу что нет Конституция у вас как туалетная бумага )))

Хорошо у нас государство, а у вас кто вор? А почему туалетная бумага, и какая нынешняя или уже которая с поправками?
здрастЕ
Конституция Украины
Статья 17.
Подробнее: https://kodeksy.com.ua/ka/konstitutsiya_ukrainy/statja-17.htm
Хорошая статья, а с кого года данная статья вписана в конституцию Украины?
Nevoeiro
у вас римское право)
Нужно ратифицировать Римский статут этого нет в Украине, потому нельзя утверждать что оно есть !
не похож на свод правил пиратов или на документ
У пиратов не было Государства сравнение идиотское ! Или ты решил блеснуть "умом" типа Украины не было в 1710 году !?
А вот "России" не было в 1710 году, было совсем другое Государство ))) В школе это не проходили ??? И правильно зачем !
которая с поправками?
"Поправки" которые противоречат самой Конституции а ты смешной ))) Чтобы эти "поправки" ввести нужно менять всю Конституцию, но у вас все через одно место потому эти "поправки" которые противоречат всему что там написано )))
У тебя даже страна не правильно названа Российская Федерация это вообще не правильно и нарушает основы права )))
Название страны у вас не правильное все через одно место !
Воин Моргота написал:
придет время напомним вам о подарочках

... приятно читать, прям как мёдом по сердцу ))) пишу без иронии
X_ray_83
X_ray_83 написал:
Нужно ратифицировать Римский статут этого нет в Украине, потому нельзя утверждать что оно есть !

да я не утверждаю что он есть у вас))
X_ray_83 написал:
пиратов не было Государства сравнение идиотское ! Или ты решил блеснуть "умом" типа Украины не было в 1710 году !?
А вот "России" не было в 1710 году, было совсем другое Государство ))) В школе это не проходили ??? И правильно зачем !

да не что вы, я совсем не это имел ввиду. Ну мы ведь говорим о подобии конституции некого государства под протекторатом шведов или нет? Или мы говорим о кучки людей людей которые решили что они целое государство, название правда не знаю какого и о документе «Избирательные капитуляции»

X_ray_83 написал:
"Поправки" которые противоречат самой Конституции а ты смешной ))) Чтобы эти "поправки" ввести нужно менять всю Конституцию, но у вас все через одно место потому эти "поправки" которые противоречат всему что там написано )))
У тебя даже страна не правильно названа Российская Федерация это вообще не правильно и нарушает основы права )))
Название страны у вас не правильное все через одно место !

Черт ,как же так конституционный суд РФ так оплошал, тут человек на сайте плейграунд, разбил все поправки под орех, практически одним предложением) Интересно, а как правильно должна называться?
Все поправки противоречат или какие то отдельно взятые, то ведь мне идти голосовать?
Nevoeiro
Или мы говорим о кучки людей людей которые решили что они целое государство
Вот в этом все вы ))) "договоры и законы - это не законы"
Причем тут кучка людей !? Есть международные договоры Украины как независимого государства с Османской Империей и Швецией это говорит о легитимности Государства Украина в 1700 годах )))
Вы же как Орда у вас законов НЕТ, потому ты такой бред и пишешь !
как же так конституционный суд РФ так оплошал
У вас его нет, за один день не рассматриваются правки в Конcтитуцию, что лишний раз доказывает вы не понимаете что такое Конституция )))
Все поправки противоречат или какие то отдельно взятые, то ведь мне идти голосовать?
Не выдержан регламент принятия правок это только начало так же Президент может избиратся только на два срока и тд.
Все остальное ты транслируешь бредни Киселева и Соловьева очень тупых людей )))
AndSmart написал:
Все и так знают для кого это всё придумано, ради одного сказочного персонажа. Ходи не ходи, нарисуют сколько им надо.

А вы пошли или не пошли на голосование, вы против поправок?
Nevoeiro
Будешь повторять 1917 год ты же Истории не знаешь потому будешь следовать по протоптанной дорожке )))
X_ray_83
X_ray_83 написал:
Вот в этом все вы ))) "договоры и законы - это не законы"
Причем тут кучка людей !? Есть международные договоры Украины как независимого государства с Османской Империей и Швецией это говорит о легитимности Государства Украина в 1700 годах )))
Вы же как Орда у вас законов НЕТ, потому ты такой бред и пишешь !

Так я у вас спрашиваю, что за злость то у вас такая. И интересно что же за договоры то такие?
X_ray_83 написал:
У вас его нет, за один не рассматриваются правки в Конcтитуцию, что лишний раз доказывает вы не понимаете что такое Конституция )))

Что за один не понял?
X_ray_83 написал:
Не выдержан регламент принятия правок это только начало так же Президент может избиратся только на два срока и тд.

Стоп, так сами поправки противоречат или регламент принятия?
X_ray_83 написал:
Все остальное ты транслируешь бредни Киселева и Соловьева очень тупых людей )))

А вы чьи бредни транслирует?
Nevoeiro
И интересно что же за договоры то такие?
Вот почитай "умным станешь" в Европе знают и документы все сохранены !
Стоп, так сами поправки противоречат или регламент принятия?
Нарушение процедуры нарушает Конституцию !? Ты что тупенький или прикидываешься ???
За один день не принимают "правки", прочти свою же Конституцию !!!
А вы чьи бредни транслирует?
Бредни транслируете только вы, причем настолько идиотский бред даже в совке такого не писали и не говорили !
X_ray_83
X_ray_83 написал:
Ты лучше скажи ты готов к развалу на мелкие территории твоего "края империи" !?
Куда бежать будешь когда границу закроют ???

А что должен произойти развал и вследствие чего он произойдет?
Да не куда, если ее закроют.
X_ray_83 написал:
Вот почитай "умным станешь" в Европе знают и документы все сохранены !

Так дайте ссылки.
X_ray_83 написал:
Нарушение процедуры нарушает Конституцию !? Ты что тупенький или прикидываешься ???
За один день не принимают "правки", прочти свою же Конституцию !!!

Так сами поправки верны или нет?
X_ray_83 написал:
Бредни транслируете только вы, причем настолько идиотский бред даже в совке такого не писали и не говорили !

А ну тогда ладно, хазарам то лучше знать.
Nevoeiro
Злость в том что вы не понимаете о чем пишете, в Приличном обществе с такими людьми не говорят их деликатно посылают )))
Nevoeiro
Так дайте ссылки.
У вас гугл не работает !? Некоторые вещи нужно находить самому, это отличает человека разумного от обезьяны !
Или ты думаешь у меня "нет аргументов" и ссылки я не даю !? Это детский уровень мышления примерно 12 лет взрослые такой хренью не страдают, а просто знают очевидные вещи школьного курса 9-10 классов.
Так сами поправки верны или нет?
ПОгугли слово "Регламент" ! И почему так важно его соблюдение и почему важно вообще соблюдение любого "регламента".
Сколько вам лет !? Судя по риторике очень мало не заключали никаких договоров и прочих контрактов.
Сарматы ты путаешь опять !
Если таких как ты 50% то не удивительно почему вас не волнуют правки в Конституцию вы тупо не знаете что это и как работает а главное зачем !
Зачем вам Конституция если вы не знаете что это такое !? Обьясни !
X_ray_83
X_ray_83 написал:
Злость в том что вы не понимаете о чем пишете, в Приличном обществе с такими людьми не говорят их деликатно посылают )))

Ну так я и пытаюсь понять, а вы разъясните. Ну если у вас там посылают, это ваше цивилизованное европейской дело.
X_ray_83 написал:
У вас гугл не работает !? Некоторые вещи нужно находить самому, это отличает человека разумного от обезьяны !
Или ты думаешь у меня "нет аргументов" и ссылки я не даю !? Это детский уровень мышления примерно 12 лет взрослые такой хренью не страдают, а просто знают очевидные вещи школьного курса 9-10 классов.

Поймите, я могу кучу на этих договоров, и может статься так что половина из них слеплены на коленки или Фейки. Вот и у вас спрашиваю ,на те самые правильные так сказать договора.
X_ray_83 написал:
ПОгугли слово "Регламент" ! И почему так важно его соблюдение и почему важно вообще соблюдение любого "регламента".
Сколько вам лет !? Судя по риторике очень мало не заключали никаких договоров и прочих контрактов.

Про регламент все ясно, он не нарушен, я вас о самих поправках спрашиваю?

X_ray_83 написал:

как же путаю так написано в своде правил Филиппа Орлика.
X_ray_83 написал:
Зачем вам Конституция если вы не знаете что это такое !? Обьясни !

Судя по всему затем за чем и вам, если как вы написали, что для большинства она написана на бумаге потому как тупые.
X_ray_83 написал:
И делали с 2001 года Евроинтеграция была на уровне законов, просто для Дебилов прописали в Конституции это все )) Вот такой народ не понимает что Законы надо соблюдать, это к сожалению совковое наследие !
Nevoeiro
Про регламент все ясно, он не нарушен,
Он нарушен читай СВОЮ Конституцию малограмотный ! И сроки судебных заседаний и время проведения и тд.
Поймите, я могу кучу на этих договоров
Гуглом надо уметь пользоваться, ничем не могу помочь !
Судя по всему затем за чем и вам
У нас в Украине Конституция это главный закон любые правки вызывают резонанс в обществе, у вас как будто местный референдум не более.
В этом и есть большое отличие видишь для вас даже "Регламент" в Конституционном Суде за один день это "НОРМА" ! В этом и есть большое отличие вы не понимаете зачем вам нужна Конституция так как дремучее и первобытное общество все на уровне "интстинктов и понятий".
Nevoeiro
Вот ссылка на конституцию твою прочти 20 раз и про РЕГЛАМЕНТ и тд !
http://www.constitution.ru
Хотя не надо живи в первобытном обществе среди рабов так проще )))
Nevoeiro
как же путаю так написано в своде правил Филиппа Орлика.
Скинь учебник по Истории по которому ты учишься ??? Хочется посмеяться с этого бреда - это бесценно !
Он Сарматов имел ввиду потому что Роксоланы.
X_ray_83
X_ray_83 написал:
Он нарушен читай СВОЮ Конституцию малограмотный ! И сроки судебных заседаний и время проведения и тд.

Прочитал, не чего не нарушено.
X_ray_83 написал:
Гуглом надо уметь пользоваться, ничем не могу помочь !

То есть гугул сразу выдаст на единственно верные экземпляры таких договоров? Просто , пытаюсь ,а не каких таких договор нет только за 2019 год и 1991й.
Или таких древних как вы сказали и нет вовсе .
X_ray_83 написал:
У нас в Украине Конституция это главный закон любые правки вызывают резонанс в обществе, у вас как будто местный референдум не более.
В этом и есть большое отличие видишь для вас даже "Регламент" в Конституционном Суде за один день это "НОРМА" ! В этом и есть большое отличие вы не понимаете зачем вам нужна Конституция так как дремучее и первобытное общество все на уровне "интстинктов и понятий"

Ну мало ли что у вас там вызывает резонанс, нам что так же поступать)) У вас наверное как вот в этом видео
X_ray_83
X_ray_83 написал:
Вот ссылка на конституцию твою прочти 20 раз и про РЕГЛАМЕНТ и тд !

Уже давно прочел. С регламентом вопрос решено верно.
X_ray_83 написал:
Скинь учебник по Истории по которому ты учишься ??? Хочется посмеяться с этого бреда - это бесценно !
Он Сарматов имел ввиду потому что Роксоланы.

Что гуглом разучились пользоваться)
А ну то есть с начало персы, потом хазары все правильно? Это как у поляков, они то же оказывается потомки сарматов .
Сарматы то понятно что иранские племена, но у Орлика то написано, что потом идут хазары.
Не ну я понял что вы не славяне.
Nevoeiro
Прочитал, не чего не нарушено.
А если я предоставлю ссылку !? Балаболом будете на форуме !
Или таких древних как вы сказали и нет вовсе .
И строим из себя идиота ! Российская Империя не существовала в 1750 году !? Если ваш гугл заканчивается в 1991 году !? Ахахах ))) Интересный гугл у вас 1991 года рождения !
У вас наверное как вот в этом видео
Это Украинский писатель писал про СССР ))) Ты сам себя дискредитируешь таким видео пролетарий )))
X_ray_83
X_ray_83 написал:
А если я предоставлю ссылку !? Балаболом будете на форуме !

Так это как его, вы же по понятием не живите.
X_ray_83 написал:
И строим из себя идиота ! Российская Империя не существовала в 1750 году !? Если ваш гугл заканчивается в 1991 году !? Ахахах ))) Интересный гугл у вас 1991 года рождения !

Так причем тут РИ, вопрос о договорах государство Украина или как там назвалось Украина тогда с турками и шведами до 1710 года включительно.
X_ray_83 написал:
Это Украинский писатель писал про СССР ))) Ты сам себя дискредитируешь таким видео пролетарий )))

ну что , оно актуально для нынешней Украины) «Я б вашего гетмана за устройство этой миленькой Украины повесил бы первым!.. Кто терроризировал русское население этим гнусным языком, которого и на свете не существует? Гетман. ... Сволочь он, — с ненавистью продолжал Турбин. — Ведь он же сам не говорит на этом проклятом языке! А?» Булгаков, дни Турбиных.
Nevoeiro
Уже давно прочел. С регламентом вопрос реше верно.
За один день не голосуют в Конституционном Суде ты не читал ее поэтому и врешь !
Сарматы то понятно что иранские племена, но у Орлика то написано, что потом идут хазары.
Уже нашел мложешь все таки гуглом пользоватся ))) Ну так и найди почему Сарматы.
Или я не вижу кто передо мной !? ))) Ты постоянно врешь !
Nevoeiro
Так это как его, вы же по понятием не живите.
Вот ч и докажите что не "балабол" ! Где в Конституции прописано заседание КС в "один день" !? ))
Как вы там говорите ссылку мне иначе балабол !!!
вопрос о договорах государство Украина или как там назвалось Украина
Так и называлась даже Карта есть ! Ты скажи где Россия !? )) Что нету !?

ну что , оно актуально для нынешней Украины
Место события в Москве ахахах ))) Сказочник просто нереальный ! У нас таких шариковых не было тогда )))
X_ray_83
X_ray_83 написал:
За один день не голосуют в Конституционном Суде ты не читал ее поэтому и врешь !

А вы читали тогда ссылку что нарушено и как?
X_ray_83 написал:
Уже нашел мложешь все таки гуглом пользоватся ))) Ну так и найди почему Сарматы.
Или я не вижу кто передо мной !? ))) Ты постоянно врешь !

Так я нашел вашу конституцию Орлика., а что насчет договоров до конституции?
X_ray_83 написал:
Вот ч и докажите что не "балабол" ! Где в Конституции прописано заседание КС в "один день" !? ))
Как вы там говорите ссылку мне иначе балабол !!!

А где прописано что не в один день, и вообще какие прописаны сроки рассмотрения?

X_ray_83 написал:
Так и называлась даже Карта есть ! Ты скажи где Россия !? )) Что нету !?

причем тут Россия, вы говорите о каких то договорах с другим, какого то государство для которого Орлик написал конституцию.
X_ray_83 написал:
Место события в Москве ахахах ))) Сказочник просто нереальный ! У нас таких шариковых не было тогда )))

это не играет роли, так они у вас сейчас есть речь идет о современной Украине))) у вас же там постоянно резонанс вы же сами сказали)
Nevoeiro
А где прописано что не в один день
В Конституции и Думе все это прописано, читай клоун и не смеши людей )))
То что Вы балабол я понял !
а что насчет договоров до конституции?
У вас разорванное мышление страна есть и Конституция, но в тоже время эта "кучка людей" )))
В вашей разованой реальности проходимцы получают договора с Королями Швеции !?? ПАхаха )))
причем тут Россия
Ее не существовало тогда потому ваши претензии смешные от слова вообще, у вас вообще никаких договоров не было ))) Тартария ваша страна называлась а не Россиия.
это не играет роли, так они у вас сейчас есть речь идет о современной Украине)))
В данной теме идет обсуждение России и ее Конституции не тупи !
Nevoeiro
В общем ссылку на Конституцию где принимаются правки за ОДИН ДЕНЬ ????
Иначе БАЛАБОЛОМ БУДЕШЬ НА ФОРУМЕ !
Nevoeiro написал:
А где прописано что не в один день, и вообще какие прописаны сроки рассмотрения?

ну как бэ изменения в главном законе страны Конституции предусматривают тщательнейшее изучение каждой буквы предлагаемой новой трактовки статей Конституции. для этого привлекают множество экспертов и специалистов, которые изучив все предлагаемые поправки пишут свои заключения, по каждой статье своё заключение и лишь после рассмотрения всех предоставленных экспертных заключений после их обсуждения и прений участниками Конституционного суда, собсно и выносится вердикт КС страны.
если КС РФ и призванные эксперты (если они вообще присутствовали в работе) смог сделать всю эту работу за один день, то остаётся только позавидовать его высочайшему профессионализму и прямо таки умопомрачительной скорости принятия решения.
в прочих, не таких продвинутых как Россия странах мира подобные поправки рассматриваются не один месяц и не два, а учитывая само количество поправок, то этот срок может быть и пол года и даже год.
кроме всего прочего немаловажно учитывать сам принцип действия любой бюрократической машины (и КС страны в этом не исключение), который инертен и далеко не скор на подъём и где главное правило принятия решений - спешка нужна только при ловле блох.
X_ray_83
могу лишь посоветовать не тратить собственное время на неуклюже пытающегося дискутировать с тобой персонажа, который не блещет ни интеллектом ни чистоплотностью в аргументации, за что и получил свой титул "ботало всея ПГ".
X_ray_83
X_ray_83 написал:
В Конституции и Думе все это прописано, читай клоун и не смеши людей )))
То что Вы балабол я понял !

ну так раз вы так утверждаете где же ссылка подтверждающая ваши слова?
Вон карту владений Польши предоставили, а здесь что не получается.
X_ray_83 написал:
У вас разорванное мышление страна есть и Конституция, но в тоже время эта "кучка людей" )))
В вашей разованой реальности проходимцы получают договора с Королями Швеции !?? ПАхаха )))

вы же сами сказали что договора были до конституции или вы говорите о договорах в то время когда конституция была написана. То есть кучка собрал и состряпала конституцию или договор о выборочной капитуляции и заручилось протекторатом шведа и турка, очень интересно. А как государство называлось то? А то боюсь ошибиться.
X_ray_83 написал:
Ее не существовало тогда потому ваши претензии смешные от слова вообще, у вас вообще никаких договоров не было ))) Тартария ваша страна называлась а не Россиия.

Да нет у меня не каких претензий. Я вас не спрашивал как Россия назвалась или как ее назвали другие.

X_ray_83 написал:
В данной теме идет обсуждение России и ее Конституции не тупи !

Что видео не понравилась))) ну тогда вы и товарищ здрасте что здесь забыли со своим базами и своей конституцией? , это вы тупите))
X_ray_83 написал:
В общем ссылку на Конституцию где принимаются правки за ОДИН ДЕНЬ ????
Иначе БАЛАБОЛОМ БУДЕШЬ НА ФОРУМЕ !

о да вы тут какие то свои условия ставите , э че есть семки))) а где ссылка то что не за один день, это ведь ваш тезис что нарушен регламент
X_ray_83 написал:

Вы же начали утверждать вот и давайте ссылку что есть сроки)))
здрастЕ
Сроки рассмотрения? эту писанину оставьте при себе. Как вы сказали меня не интересует что и как происходит в других странах и уж тем более ваши домыслы как и что и кому нужно или не нужно проводить.
здрастЕ написал:
могу лишь посоветовать не тратить собственное время на неуклюже пытающегося дискутировать с тобой персонажа, который не блещет ни интеллектом ни чистоплотностью в аргументации, за что и получил свой титул "ботало всея ПГ".

Такие награды вы выдайте, а что в кавычках ?))) У вас она точно чистоплотная, из какой вы страны , статья конституции Украины номер 17 с какого года внесена в конституцию?
Nevoeiro
ну так раз вы так утверждаете где же ссылка подтверждающая ваши слова?
Вон карту владений Польши предоставили, а здесь что не получается.

Ты еще и читать не можешь написано для идиота "Ukraine" на карте ! То что ты клоун я понял )))
А как государство называлось то? А то боюсь ошибиться.
То что ты задаешь один и тот же вопрос видно отсталость интеллекта ))) Карту еще раз прочти ))
Или Латынь "сложна и непонятно" !?
Я вас не спрашивал как Россия назвалась
Так чтобы что то утверждать надо о своем Государстве думать ! Правда !? Мордва и Татарва все твое население )))
Что видео не понравилась)))
Ты и половины книги не понял если для это видео аргумент !
Nevoeiro
а где ссылка то что не за один день, это ведь ваш тезис что нарушен регламент
Для этого ссылка не нужна в Цивилизованных странах за один день не решают такие вопросы !
Только в отсталых типа Россия за один день )))
Так что ты балабол который не знает элементарное ПРАВО.
Nevoeiro
17 с какого года внесена в конституцию?
Ты свою прочти Конституцию балабол )))
X_ray_83
X_ray_83 написал:
Ты еще и читать не можешь написано для идиота "Ukraine" на карте ! То что ты клоун я понял )))

да да видел что написано, владения Польши)
X_ray_83 написал:
То что ты задаешь один и тот же вопрос видно отсталость интеллекта ))) Карту еще раз прочти ))
Или Латынь "сложна и непонятно" !?

Ну и что дальше, так а почему в конституции Орлика не указано что Украина или Дикое поле?
X_ray_83 написал:
Так чтобы что то утверждать надо о своем Государстве думать ! Правда !? Мордва и Татарва все твое население )))

Так думаем, вот нас просвещают персы здесь, учимся так сказать.
X_ray_83 написал:
Ты и половины книги не понял если для это видео аргумент !

Да ладно, а вы поняли)) Вот это момент как раз подходит для Украины современной, а что там в книге сейчас не важно.
X_ray_83 написал:
Для этого ссылка не нужна в Цивилизованных странах за один день не решают такие вопросы !
Только в отсталых типа Россия за один день )))
Так что ты балабол который не знает элементарное ПРАВО.

Какой отличный аргумент, уже не нужна. Как же быть с вашим тезисом, как то не ловко получилось.

X_ray_83 написал:
Ты свою прочти Конституцию балабол )))

Так я прочитал, а вот вы видимо вашу не знаете, раз разошлись со своим коллегой во мнениях по базам))) Вы ведь не знаете сроков когда именно была внесена эта статья 17)))
Nevoeiro
да да видел что написано, владения Польши)
Даже в очевидном балаболишь )))) Ахахах )))

Где тут Польша написано !? ))) БАЛАБОЛ !
Орлика не указано что Украина или Дикое поле
Очередное балабольство все там написано !
Вот это момент как раз подходит для Украины современной
Ты случаем не с Урала ?? Жириновский про таких как ты рассказывал ))) Повторяешься потому ничего умного придумать не можешь !
Какой отличный аргумент, уже не нужна.
Это Аргумент потому что Арбитражный Суд в Европе находится а не в России ))) Все просто то что ваша старана 3 мира без законов даже в Европе это знают !
Так я прочитал, а вот видим вашу не знаете, раз разошлись со своим коллегой в сроках)))
Ты ее не читал потому бред и пишешь про "один день" ! Еще про срок президентства расскажи 4 или сколько там и людей кто по "понятиям живет" !?
Ты напоминаешь персонажа "Горе от Ума" прям по классике все Молчалин, тупые и бессмысленные монологи )))
Ну что, господа, через пару дней перепишем туалетную бумажку 93-го года. Не так как хотелось бы, но хоть какие то изменения к лучшему.
Gauguin
но хоть какие то изменения к лучшему.
Цитата Чехова спецом для "интеллектуала" вроде тебя :
"Мы привыкли жить надеждами на хорошую погоду, урожай, на приятный роман, надеждами разбогатеть или получить место полицеймейстера, а вот надежды поумнеть я не замечаю у людей. Думаем: при новом царе будет лучше, а через двести лет – еще лучше, и никто не заботится, чтоб это лучше наступило завтра. В общем - жизнь с каждым днем становится все сложнее и двигается куда-то сама собою, а люди - заметно глупеют, и все более людей остается в стороне от жизни"
Gauguin
Ну вам то что расстраиваться, бога вписали)

X_ray_83

X_ray_83 написал:
Даже в очевидном балаболишь )))) Ахахах ))

конечно конечно, вижу Украина, на тот момент владения Польши ) Жаль что только на карте написано, но да ладно.

X_ray_83 написал:
Очередное балабольство все там написано !

ну тогда ссылку на написание?)
X_ray_83 написал:
Это Аргумент потому что Арбитражный Суд в Европе находится а не в России ))) Все просто то что ваша старана 3 мира без законов даже в Европе это знают !

)))))) вам не стоит так нервничать, все равно где находится этот суд. Ладно ладно страна 3го мира.Ну Европа ваш сюзерен,так что как вам угодно.

X_ray_83 написал:
Ты ее не читал потому бред и пишешь про "один день" ! Еще про срок президентства расскажи 4 или сколько там и людей кто по "понятиям живет" !?
Ты напоминаешь персонажа "Горе от Ума" прям по классике все Молчалин, тупые и бессмысленные монологи )))

Все в кучу собрал молодец что уж тут сказать. Ну это вы говорите что по понятием живем мы, а сами тут таким словечками раскидывается ,какие то условия ставите, "ответь или балабол" ваши слова.)) Вы же сами сказал что в вашем обществе посылают.
а тут все также бурлят говна внутри черепов.. lol
X_ray_83
Отличная цитата как раз про вас, сколько у вас там президентов сменилось 7 что ли?
Цитата Чехова спецом для "интеллектуала" вроде тебя :
"Мы привыкли жить надеждами на хорошую погоду, урожай, на приятный роман, надеждами разбогатеть или получить место полицеймейстера, а вот надежды поумнеть я не замечаю у людей. Думаем: при новом царе будет лучше, а через двести лет – еще лучше, и никто не заботится, чтоб это лучше наступило завтра. В общем - жизнь с каждым днем становится все сложнее и двигается куда-то сама собою, а люди - заметно глупеют, и все более людей остается в стороне от жизни"
Gеmini
Gеmini написал:
а тут все также бурлят говна внутри черепов.. lol

а у вас они в состоянии покоя?
у меня мозг
Gеmini
кто же спорит, мозг.))
Nevoeiro
на тот момент владения Польши )
Это твои выдумки не более и балабольство так как истории не знаешь !
ну тогда ссылку на написание?)
Вроде ж нашел ссылку или уже потерял !? )))
вам не стоит так нервничать, все равно где находится этот суд
Это вам стоит нервничать все издержки с вашей зарплаты будут уходить !
Все в кучу собрал молодец что уж тут сказать.
Ну если грубейшее нарушение Конституции это "куча" тогда вопросов нет !
сколько у вас там президентов сменилось 7 что ли?
У вас даже и одного не было, никто их не избирал !
Nevoeiro
Обьясни зачем тебе Конституция ??? Живи как макака на дереве по развитию, видишь даже читать не умеешь уже )))
Зачем тебе эта КС в зелянку и за Урал в родной Задрыпенск.
X_ray_83 написал:
Это твои выдумки не более и балабольство так как истории не знаешь !

так карту составлял чувак который работал на поляков.
X_ray_83 написал:
Вроде ж нашел ссылку или уже потерял !? )))

нашёл, так может не то.

X_ray_83 написал:
Это вам стоит нервничать все издержки с вашей зарплаты будут уходить !

куда ,какие издержки?
X_ray_83 написал:
Ну если грубейшее нарушение Конституции это "куча" тогда вопросов нет !

)) ну так это ваши домыслы, ссылки то нет у вас сроки )))
X_ray_83 написал:
У вас даже и одного не было, никто их не избирал !

Тут главное что у вас избирают. И приведённая цитата точно в цель в отношении вас))) Вы самокритичны это похвально.
X_ray_83
X_ray_83 написал:
Обьясни зачем тебе Конституция ???

так я вам уже сказал зачем.
X_ray_83
Ладно Алеша пиши что нибудь, пойду спать, потом почитаю)
Nevoeiro
Хех учитывая что глава по социалке предложила стерилизовать людей без доходов и всё ещё работает. Весь цвет нации древних укров будет рождаться и у нас и в Польше, да блин везде только не в укропии.
Denis Kyokushin написал:
Я про западное дерьмо вообще не в курсе, если что

Где находится твоя любимая медуза. Ответь на вопрос не жрущий западное.
Nevoeiro
так карту составлял чувак который работал на поляков
Таких карт много и все они "работали" на поляков, не смеши меня ))))
нашёл, так может не то.
Определись уже !
куда ,какие издержки?
За потерянное в Крыму имущество Украины будешь платить ты.
С зарплаты будут вычитать, называется коллективная ответственность !
3 лярда за ГАЗ уже заплатили по транзиту, на очереди украденные месторождения в Крыму, частным компаниям плевать на "политику", в суде будут выбивать из вас деньги !
ну так это ваши домыслы
Для того кто не читал это "домыслы", потому что не знание "не освобождает от ответственности" !
Тут главное что у вас избирают.
Понятное дело у вас одни назначенцы и проходимцы )))
X_ray_83
Цитировать Чехова - это замечательно. Но только тогда, когда пост несёт смысловую нагрузку и это не ваш случай.
Nevoeiro
Ник себе "Васян" сделай, тебе подойдет как истинному пацреоту )))
Gauguin
Смысловая нагрузка такая; "Ванька на печи ничего не хочет делать" ! Это в сказках описали ваш Великий народ )))
То есть как ничего не делая стать Царем )))
здрастЕ написал:
хе, хе... ты будешь удивлён, но и к этой прекрасной стране я тоже не имею никакого отношения, кроме живущей там моей многочисленной родни, истинной любви и уважения к её свободолюбивому народу.

О вот что такое свобода, Первое полностью лечь под янки. Второе разрушить всё своё производство и пахать на кого угодно только не на свою страну. Три разместить у себя американские лаборатории по исследованью биооружия, амеры же не придурки их у себя размещать. И финальный шрих продать свою землю. Браво свободолюбивый укропский народ.
здрастЕ написал:
ты ошибаешься. В Очакове строят военную базу для Военно-морских сил Украины военные строители из США, создают Центр оперативного управления флотом.
строят американцы, а база то будет украинско

Смешно великий комбинатор. Но не буду отвлекать у тебя ведь в квартале красных фонарей хлопот полон рот.
X_ray_83 написал:
Смысловая нагрузка такая; "Ванька на печи ничего не хочет делать" ! Это в сказках описали ваш Великий народ )))
То есть как ничего не делая стать Царем )))

Ну не всем же как вы хотеть быдлом хотеть быть. Или может поляки вам говорили уважаемые господа не желаете ли поработать?
X_ray_83 написал:
3 лярда за ГАЗ уже заплатили по транзиту, на очереди украденные месторождения в Крыму, частным компаниям плевать на "политику", в суде будут выбивать из вас деньги !

Назови мне что вы укры построили в Крыму? Хоть что то, может вам пора заплатить за взятую в нахаляву собственность СССР за долги которые все платила одна Россия. За построенные гидро электро станции? Города, верфи и заводы которые вы так успешно разрушили? Хотя что с вас укров взять у вас свои только сопли в носу. Как там кредит очередной вымолили? Вот когда ты тут зад рвёшь, здрасте и прочее я понимаю какие правильные у нас поправки.
X_ray_83
X_ray_83 написал:
Смысловая нагрузка такая; "Ванька на печи ничего не хочет делать"

Да, только это по прежнему не имеет никакого отношения к делу.
Gauguin
Имеет потому что вы не решаете ничего в своем Государстве потому и Конституция у вас для вида !
Ждете что ваш Царь "придет и спасет", рабское мышление что тут еще скажешь ))))
Аватарка не делает из тебя "интеллектуала" я же вроде тебе писал, можешь Наполеона нацепить на профиль или Геродота "умным" ты от этого не станешь, в этом посыл первой цитаты.
Gauguin
Тебе не стыдно за этих людей !?
Воин Моргота
господа не желаете ли поработать?
То есть работает только быдло !? )))
Вам далеко даже до Монголии по уровню развития и отношения к работе и учителям !
X_ray_83
В чужой стране? На чужих производствах и в качестве дешевой рабсилы конечно.
X_ray_83 написал:
и учителям

Ух ты у вас учителя ещё остались, хотя нет они ж все сиделками в европе пашут. Ну так да слава сс, укры захватили Атлантиду верхом на рапторах. Да до такого уровня нам далеко.
X_ray_83 написал:
Имеет потому что вы не решаете ничего в своем Государстве потому и Конституция у вас для вида !

Господи успокойся уже свободный человек, тебя работа ждет сортиры евро господам почистить надо.
X_ray_83
Без сомнений ваше запад нам поможет и европа с нами, это взгляд свободного человека. Поскольку вы этим занимаетесь и у нас у оккупантов и европе. Новый гимн укропии
X_ray_83
X_ray_83 написал:
Тебе не стыдно за этих людей

Мне стыдно за аргумент аля "подбор картиночек и видео".
X_ray_83 написал:

На мой взгляд, конституция как калька с дегенеративной западной бумажки (которая и там работает от случая к случаю) вообще не нужна, но это уже другой вопрос. В конце концов, только позитивное право реально.
X_ray_83 написал:

Опять таки, прежде чем использовать пошлые либеральные клише хотя бы убедитесь, что они имеют отношение к сказанному. Ну хоть немного. Чередуйте их что ли...
X_ray_83 написал:
Аватарка не делает из тебя "интеллектуала"

Справедливо, жаль только, что я нигде не утверждал подобного.
X_ray_83 написал:
можешь Наполеона нацепить на профиль

Никогда не был в восторге от этого персонажа.
здрастЕ
здрастЕ написал:
почему преступления? ну по всем мировым законам захват чужих территорий являются нарушением международных норм и прав любого из государств планеты Земля на собственный суверенитет и незыблемость своих границ, что по сути и есть преступление.

Удобно устроился, поливая помоями мою нацию, не называя ни своей страны, ни своей нации.А то вдруг какой грешок припомнится?
здрастЕ написал:
было бы наплевать - не писал бы об Америке. раз пишешь, ссылаешься на их негативное влияние, значит не наплевать.

Если учесть, что ты оттуда, то да, не наплевать

Воин Моргота
Воин Моргота написал:
Где находится твоя любимая медуза. Ответь на вопрос не жрущий западное.

Можно подумать, что до медузы я не знал итоги выборов.Ога.Вовочка даже на дебатах не был.Дебаты - шоу клоунов.И ты мне эту шнягу предъявляешь, любитель ковыряться в западном дерьме и выискивать, где дерьмо хуже, утверждая, что наше слаще.Копрофил

X_ray_83
X_ray_83 написал:

Ничего у нас не блочит:
Спойлер
Воин Моргота
В чужой стране? На чужих производствах и в качестве дешевой рабсилы конечно
А че из России не едут в Испанию и США на заработки !? Из какой ты области будешь если такой бред пишешь !? Люди вот из Москвы валят в США или Германию на нормальныю зарплату 5000-6000 Евро !
Или ты хочешь сказать что зарабатываешь больше 5000 евро !?
Ух ты у вас учителя ещё осталис
Ваши учителя в Монголии работают за 2000$ потому ты истории не знаешь остались бабушки которые вкидыванием на выборах занимаются, все свалили в Китай и тд.
запад нам поможет и европа с нами
Конечно поможет новые санкции за Крым наложит как всегда )))
X_ray_83 написал:
Тебе не стыдно за этих людей !?

А почему ему должно быть за них стыдно? У вас таких людей нет. Их в обще нигде кроме России нет? Кидалово на бабло оно что только в России. И ты укр не поверишь у нас про это говорят на центральных каналах и про это и про то как сирот с жильём обманывают. С этим работают коррупция, воровство всё это есть. Но учитывая в какой жопе мы были в 90, какие у нас были долги за всё СССР да поставки во время второй мировой даже ещё платили. Как мы получали гум помощь что бы с голоду не крякнуть. И как мы живем сейчас. Путин за десять лет вытащил страну из попы, и как только сказал нет амеры вы за нас решать не будете посыпались санкции. А вот вы сказали да великие белые господа приходите и владейте нами и как были холопами по всей европе так и остались. Вас имеют, а вы ещё за это и бабки платите. Кто бы про рабство мычал.
X_ray_83 написал:
Ваши учителя в Монголии работают за 2000$ потому ты истории не знаешь остались бабушки которые вкидыванием на выборах занимаются, все свалили в Китай и тд.

Я живу в Самарской области учителей старых у нас не много.
X_ray_83 написал:
нормальныю зарплату 5000-6000 Евро !

Господи почему не десять или двадцать? Там что учителя, рабочие такие деньги получают. Изыди зомбарь
Gauguin
аля "подбор картиночек и видео"
То есть ты считаешь граждане страны так должны проявлять свою активность !? ))) Ппц !!!
вообще не нужна
Я думал ты чуть чуть умней как всегда ошибся ))) Так в Северную Корею на постоянку вперед, там не нужна ни Конституция ничего !
пошлые либеральные клише хотя бы убедитесь
То есть проявлять активности это быть либералом !?!? Да ты гений с такой логикой кем "ты работаешь" !?
Ты не знаешь кто такие Либералы.
Что сейчас это Нео Либералы проще говоря леваки, ничего общего с классическим либерализмом )))
что я нигде не утверждал подобного.
"Скромность вам не к лицу"
Denis Kyokushin написал:
Можно подумать, что до медузы я не знал итоги

Навальный подсказал? Вчерашнего Соловьёва посмотри там ваша показано, сколько нарушений, сколько подтасовок и всё две недели назад написаны.
Воин Моргота
Воин Моргота написал:
Навальный подсказал?

Ога.Он у нас, как Ванга.
Я Соловья не смотрю
Воин Моргота
А почему ему должно быть за них стыдно?
Потому что такие "Граждане" не имеют права голосовать от слова вообще !
Это не граждане ! Они не знают Конституцию первые ее пункты и кто есть власть в стране.
"Такие" не могут решать направление и будущее страны - это "население" но точно не Граждане.
Путин за десять лет вытащил страну из попы
Вас США вытащило от туда гуманитаркой с консервами у нас такого не было ! А вы им отплатили
Там что учителя, рабочие такие деньги получают.
Вполне реально столько зарабатывать главное знание языка и диплом с этим у многих проблемы я вижу !
X_ray_83 написал:
Вас США вытащило от туда гуманитаркой с консервами у нас такого не было ! А вы им отплатили

Господи ты больной на голову, я теперь вспомнил как ты тут писал что они должны стоить больше, а вы меньше. Сколько сша сделало для мирра. Избавь меня от своего бреда.
X_ray_83
Удивительно, как в такой короткий пост вы умудряйтесь уместить такое количество бессвязной речи и дешёвых демагогических приёмов. Мне даже стыдно на них указывать.
X_ray_83 написал:
Так в Северную Корею на постоянку вперед

Я вам по секрету скажу...только тсс...отсутствие западной туалетной бумаги с буквами возможно не только в КНДР. Только никому...
X_ray_83 написал:
То есть проявлять активности это быть либералом !

Нет, я лишь указал на происхождение тех штампов, которые идут в ход с вашей стороны. Про вас лично речи не было.
X_ray_83 написал:
с такой логикой

Вы, пока что, не продемонстрировали никакой.
X_ray_83 написал:

К сожалению, знаю.
X_ray_83 написал:
Что сейчас это Нео Либералы проще говоря леваки, ничего общего с классическим либерализмом )))

Это понятно, но общее есть. Степень дегенеративности, от малой (КЛ) к большей (неолиберализм, неомарксизм). Но КЛ, как одна из главных идеологий модерна безусловно тоже ущербна. И более того (что впрочем хорошо) уже давно мертва.
X_ray_83 написал:
Потому что такие "Граждане" не имеют права голосовать от слова вообще !

А на мой взгляд (для примера), либералы не имеют права голосовать потому что они дегенераты. Ну вот, я привёл высказывание тождественное вашему. Или как обычно "это другое"?
Denis Kyokushin
Давай по честному я тебе приведу свои аргументы, без взаимных оскорблений. Я помню солёное масло в качестве гум помощи из сша. Я помню не выплату зарплат и пенсий по пол года. Я помню развал страны, скажи Путин с 2000 по 2010 год проделал плохую работу? Рубль не вырос, Те же игры лицензии не стоили 200-500 руб. Кто нибудь смог бы вытянуть страну лучше, не появилась работа, зарплаты, пенсии. Как ни печально мы зависим и от мировой банковской системы и доллар на нас влияет. Но ты знаешь за что посыпались санкции после 2008. Ты знаешь что создать конкурентно способную валюту нельзя сделать за 10 лет. И не вырастить толковых спецов, а в 90 и в начале двух тысячных одни юристы, да менеджеры. Надо своих инженеров, рабочих, управленцев новое поколение, надо достойные зарплаты. Что бы не представитель фармкомпании получал 400000, а инженер. Надо что бы путевый рабочий получал не менее 120000. Всё это надо ты знаешь такого человека? Или как
X_ray_83 написал:

Ты знаешь человека который не угробит таким трудом созданное, который победит коррупцию? А не сделает хуже грудка? Уверен? Я вот нет а из дву зол сам знаешь что выбирают.
X_ray_83
Нашего мокрушника поменьше слушай.В 90х не было ещё развито кредитование, как сейчас.А сейчас в кредит можно даже еду купить.Так же, в 90х, многие вообще не знали, как заработать денег при задержках зарплат на заводах.Сейчас тоже есть задержки по 6 месяцев, но для нелегальных работников.К нам в страну впустили нелегалов, их стригут неофициально, а нас налогами обложили официально.Просто Пукин продолжил дело Борьки по сбыту богатств нашей страны.Нихрена он тут ничего не поднял, его интересует только военка для устрашения амеров.Возле него количество алигархов прибавилось.Так же в госдуме прибавилось тунеядцев в виде депутатов.Они только нам проблемы изобретают.У нас всё чужое, своего ничего нет.В верхушке крупнорогатый скот с двойным, а то и тройным гражданством.Зато кривляются, изображая патриотов.Единственное, что радует,это не врезают детям в школах любовь к Пукину, как врезали к Ленину.А Пукин сам сказал, что конституцию поменять за пару секунд можно, для него это не проблема.Так что голосование за поправки - это очередное шоу

Воин Моргота
Воин Моргота написал:
Ты знаешь что создать конкурентно способную валюту нельзя сделать за 10 лет.

Я тебе без Навального скажу: пока у нас не будет собственного производства, пока у нас будет левая продукция под видом нашей собственной, у нас в стране конкурентоспособной валюты не будет и к 2036 году.У нас даже в автотазе некоторые запчасти от Рэно
Рубль с 2000 по 2010 год в соотношении к доллару почти не изменился, но цены всё равно росли.А в 2008м доллар упал где-то до 22х рублей, но цены не упали.
Denis Kyokushin
Ты видно забыл как великий укр по имени X_ray_83 строчил о величии америки, о том как много они сделали для нас и какое дерьмо получили от нас. Тут же на пг вам ни кажется что они должны стоить больше, а мы в свою очередь меньше. А ещё о смерти великого человека Маккейна или как там этого русофоба кликали. Я не знаю что за дыра ваш ковром, у нас в посёлке вон даже тротуары отремонтировали. Про баскетбольную и хоккейную площадку я писал, я вижу как меняется жизнь вижу автомобили у подъезда, вижу семьи с 3-4 детьми. А ты только запад цитируешь. Но и кто тут копрофил? Ну или их вассалов здрасте, X_ray_83 И тот америкашка 40%
Denis Kyokushin написал:
Если учесть, что ты оттуда, то да, не наплевать

хе, хе... нет и не оттуда.
Denis Kyokushin
Спойлер

Denis Kyokushin написал:
Удобно устроился, поливая помоями мою нацию, не называя ни своей страны, ни своей нации.

ну давай скажу, что и украинская, и татарская и еврейская в том числе. тебя это успокоило?
чувак, а чо у тебя так пригорает? не имею ни малейшего желания поливать помоями какую либо нацию. ты путаешь нацию и государство. просто то, что в России с лёгкой руки русского вождя называют возвращением Крыма в родную гавань, во всём остальном цивилизованном мире называют захватом территорий (нравится тебе это или нет), который как ты понимаешь и является преступным. будто для тебя стало большим открытием, что Россия, как и любая обыкновенная империя всё своё существование приростала территориями именно захватывая их у своих более слабых соседей.
парадокс, с кем бы из русских противников режима мистера Путина я не общался практически все, ругая его за внутреннюю политику, тем не менее поддерживают его агрессивную внешнюю, не понимая, что они взаимосвязаны между собой.
ведь то плачевное состояние, в которое он привёл страну за последние 6 лет обязано именно его агрессивной внешней политике.
насколько я помню, до 2014 года, до авантюры в Сирии и аннексии Крыма Россия в свете более чем щщщикарных цен на нефть и газ была в полном шоколаде, бакс стабильно стоил тридцатку, зарплаты были в два раза выше нынешних... до тех пор пока господину Путину для того, чтобы тешить своё самолюбие достаточно было кормить тигров, ездить на медведях, демонстрируя молодецкий торс, летать со стерхами и спускаться на дно морское за древними амфорами всё было хорошо, поскольку его забавы никому в мире не мешали.
а вот потом... ты сам знаешь. кто определяет внешнюю политику государства? президент. кто огребает за его ошибки, оплачивая их из своего кармана? такие простые работяги, как ты и русские индейцы в том числе.
тебе что плохо жилось до 2014 без Крыма? и разве тебе не нас#ать каких героев выбирает себе соседняя страна?
ты же должен понимать, что любая демонстрация силы (а мистер Путин именно этим и решил заняться, полагая, что цена на нефть будет бесконечно на высоком уровне) стоит любому государству денег и немалых. Америка может себе это позволить, поскольку имеет в собственности печатный станок, снабжающий долларами весь мир. сколько надо, столько и нарисуют.
если ты этого не понимаешь, тогда вообще какой смысл тебе критиковать Путина? твои доходы упали, медицина и образование скукоживаются отчего? в стране стало меньше денег. почему? потому, что введённые санкции не позволяют иметь такую же высокую экспортную выручку от продажи углеводородов. в твоей стране есть производство, технологии, промышленное производство которые могут быть соизмеримы с доходами от продажи нефти и газа? если нет, то откуда по твоему в стране возьмутся деньги для хороших зарплат, медицины, образования и достойного содержания пенсионеров?
ты же не дятел, как наш индеец. должен понимать, что удовольствие иметь Крым в составе России ты оплачиваешь из своего кармана.
X_ray_83 написал:

Дураки всегда ведутся на агитацию голосовать "За"
Я не голосовал, но проголосовал. Я прописан у своей бабушки и к ней пришли уже со списком. Просто на против фамилий плюсики карандашом поставили и на этом голосование было завершено. Можно никуда не ходить. Она проголосовала "за", хотя понятия не имела что там за поправки. По всей видимости, так голосуют во всех маленьких населенных пунктах. Выборы и голосования это формальность, которая не имеет особого значения.
Торжественно заявляю о том, что я смертельно устал от цирка происходящего сейчас вокруг каждого из нас, в связи с этим я просто оставлю это тут:
Всякий ныне принимающий участие в выборах без выбора (в том числе о поправках в конституцию) - совершает преступление против себя и своих потомков.
На каждом шагу вы ноете что жизнь в этой стране полное дерьмо, но продолжаете собирать явку для своих господ,
Ваши господа не заинтересованы в ваших голосах за или против, они заинтересованы в явке населения.
Запомни: не принимая участие в выборах, голосованиях, каждый из нас заявляет: правительству пора в отставку!
И я призываю всякого разумного прекратить играть по чужим правилам, пора писать свои которые будут подстроены не под элитарную верхушку, но под каждого разумного и здравомыслящего!
Снимите свои цепи, прекращайте ходить под пятой своих господ и действовать по велению их.
X_ray_83 написал:
Таких карт много и все они "работали" на поляков, не смеши меня ))))

Знаем что много, но мы то говорим об одной которую вы показали.
X_ray_83 написал:
Определись уже !

Да мне то с чего в друг определяться, это вы про эту конституцию написали, я нашёл что нашёл. Попросил вас ссылку на более точный материал вы закабенелись. Так что читаю то что несть ,в документе ОРлика о Избирательной капитуляции не о какой Украине и речи нет.
X_ray_83 написал:

А вон но как, ну что же поживем увидим, кто и за что будет платить.
А почему уже не платим? По вашей логике уже должны или что еще суд идет или еще нет?
X_ray_83 написал:

X_ray_83 написал:
Для того кто не читал это "домыслы", потому что не знание "не освобождает от ответственности" !

))))))))) так это наша ответственность ,вы то что так расстраиваетесь. Вы свою конституцию не знаете, а лезете в нашу, да еще вы здесь со Здрасте тут пытаетесь ее обсуждать)))
X_ray_83 написал:
Понятное дело у вас одни назначенцы и проходимцы )))

ну так что не так то , я и сказал что у вас избирают ,вам что и это не нравится или у вас не избирают?
здрастЕ
Так в чем проблема то назовите страну гражданином которой являетесь, а то как маленькая девочка, не хочу не буду?
А "цивилизованный" мир может думать что хочет.
Откуда вам знать о зарплатах ,вы прошлой теме обасрались с цифрами. Тут какую-то софистику прогоняете.
Ave9
Ах какой пассаж, не иначе сам Платошкин.
И не одного аргумента)))
DrZoiberg
DrZoiberg написал:
Дураки всегда ведутся на агитацию голосовать "За"

скажите, а вы проголосовали против?
Denis Kyokushin
Denis Kyokushin написал:
Рубль с 2000 по 2010 год в соотношении к доллару почти не изменился, но цены всё равно росли.А в 2008м доллар упал где-то до 22х рублей, но цены не упали.

То есть то что был мировой финансовый кризис это к нам не относится?
В 2008-2009 гг. курс рубля неоднократно падал в связи с мировым финансовым кризисом. Этому предшествовало резкое снижение важнейшего показателя деловой активности в США индекса Доу-Джонса и индексов на ведущих фондовых рынках Евросоюза, обвал российского финансового рынка. Рост российской экономики резко замедлился. В 2009 г. зафиксирован ряд скачков официального курса доллара по отношению к рублю: 13,71% за период с 1 по 21 января (с 29,39 до 33,42 рубля), на 8,1% с 29 января по 3 февраля (с 33,22 до 36,18 рубля) и на 5,13% с 14 по 19 февраля (с 34,56 до 36,43 рубля). Резко повышался и курс евро: дважды на 9,5% в период 10-19 декабря 2008 г. (с 36 до 39,78 рубля) и с 24 января по 5 февраля 2009 года (с 42,4 до 46,84 рубля).
На счет производств о части согласен, но продукцию этих производств нужно кому то продавать , занимать рынки. А на рынки просто так не кто не пускает. Например тот же агитфильм про Чернобыль, одной из целью которого было антиреклама РОСАТОМА. Не будет рынков не будет сбыта, производства будут простаивать или работать себе в убыток.
И поверьте Западу и США ,Китаю и другим ох как это не выгодно, будут шпынять постоянно, зачем очередной конкурент.
Украину уделали напрочь, тем более ее же собственными руками. А ведь Украина спокойно без напряга, могла производить дешёвую качественную сельхоз продукцию, которой бы завалила всю Европу, а еще бы в РФ продавала.
При нынешних реалиях, а точнее не при Сталинском режиме, поднять так быстро производства не получится.
Nevoeiro
А почему уже не платим? По вашей логике уже должны или что еще суд идет или еще нет?
Уже платишь ! И суды идут не спеши ))) Курс напомни мне 70 там или 100 !? Это не предел.
Вы свою конституцию не знаете
У вас клоунов в теме обсуждения России и ее Конституции, вдруг Украина всплывает )) Не смешно писать бред то !? И повторять за центральными говноканалами центральными !?
Обсудил бы свою Конституцию которой подтерлись несколько раз !
Я так и не получил ссылок про голосование в суде "за один день" !? Или слился ))) В Европе такого бреда нет.
X_ray_83
X_ray_83 написал:
Уже платишь ! И суды идут не спеши ))) Курс напомни мне 70 там или 100 !? Это не предел.

А Украина за что платит там ведь то же вырос))
X_ray_83 написал:
У вас клоунов в теме обсуждения России и ее Конституции, вдруг Украина всплывает )) Не смешно писать бред то !? И повторять за центральными говноканалами центральными !?
Обсудил бы свою Конституцию которой подтерлись несколько раз !
Я так и не получил ссылок про голосование в суде "за один день" !? Или слился ))) В Европе такого бреда нет.

Конечно всплывает если нашу конституцию приходят обсуждать люди из Украины. Тем более что это вы со своим другом ЗДрасте стали говорить о конституции Украины и обосрались ))) Самое интересно то что Здрасте отлично вам подговнякал. Так что клоуны здесь вы.
X_ray_83 написал:

Это ваш тезис вы его начали вам и ссылки давать, так что вперед и с песней. Вы орали о нарушений регламента и сроков. Нам плевать что там в Европе есть и чего нет.
Так что слились вы Алеша.
Gauguin
тождественное вашему
Не знаешь значение слова "тождество" !? Я же говорю выучил умные слова а значения их не понимаешь !
происхождение тех штампов
От не понимает значения слова "тождество" еще про "штамы" пишет смешно )))
Вот точно про тебя Чехов писал:
"Бывают люди, которые всегда говорят только умные и хорошие слова, но чувствуешь, что они тупые люди"
Тождественное у него "противоположное" ахахах )))) Смени аватарку на клоуна больше подойдет твоим умственным способностям !
Nevoeiro
А Украина за что платит там ведь то же вырос))
Вы сейчас Украине заплатили 3 лярла вначале года ! Что там она платит давай конкретики или контора не разрешает писать конкретику !?
ЗДрасте стали говорить о конституции Украины и обосрались )))
Обосрался здесь ты, ссылка не на официальный сайт была ))) Потому уже правок больше там и членство в НАТО прописано, ты обосрался)))
Это ваш тезис вы его начали вам и ссылки давать, так что вперед и с песней
"Заробитчанин кремлевкский" давай ссылки конкретно где прописано что Что заседания "КС происходят за один день" !? Ты же должен подкрепить свой бред !?
X_ray_83 написал:
Обсудил бы свою Конституцию которой подтерлись несколько раз

Слышь клоун подтёрлись своей конституцией вы устраивая майданы и используя армию против своего народа. Или может будешь повторять за своими говно каналами что воюете с Россией? Что ж на Крым не идёшь с оружием на перевес говно патриот. Ах да там настоящие русские войска. А вы говно войны только детей убивать можете.
X_ray_83
X_ray_83 написал:
Вы сейчас Украине заплатили 3 лярла вначале года ! Что там она платит давай конкретики или контора не разрешает писать конкретику !?

да я в курсе о выплате. Ну так может и вы конкретику дадите, а то про доллар тут сопли размазываете.

X_ray_83 написал:
Обосрался здесь ты, ссылка не на официальный сайт была ))) Потому уже правок больше там и членство в НАТО прописано, ты обосрался)))

да срать мне на ваше нато, я простой вопрос задал когда была внесена в конституцию статья 17, глаза протрите.
X_ray_83 написал:
"Заробитчанин кремлевкский" давай ссылки конкретно где прописано что Что заседания "КС происходят за один день" !? Ты же должен подкрепить свой бред !?

Повторю еще раз , это ваш тезис вам и предоставлять ссылки
Nevoeiro
Повторю еще раз , это ваш тезис вам и предоставлять ссылки
Когда утверждаешь что КС не нарушена где пруфы как школота пишет !? Детям на слово я не верю )))
Так вот где пруфы !?
В Украине 7 дней Суд КС проходил и это было только рассмотрение Конституционности выборов.
Обьясни в какой банановой республике за один день "все решают в КС" !?
Давай ссылки не на "меня", а на официальный сайт Конституции с статьями и правками все дела.
Потому если ты ссылки не можешь дать , ты не знаешь свою Конституцию все просто.
да я в курсе о выплате.
Ну так это начало. СУДы Европейские не за "один день проходят", время еще не пришло )))
За Крым тоже судебное заседание идет !
я простой вопрос задал когда была внесена в конституцию статья 17, глаза протрите.
Ну так это устаревшая информация ))) Ты еще Конституцию СССР вспомни сейчас )))
Уже все членство в НАТО прописано и базы тут не главное их может и не быть !
Nevoeiro написал:
Так в чем проблема то назовите страну гражданином которой являетесь, а то как маленькая девочка, не хочу не буду?

Nevoeiro написал:
А "цивилизованный" мир может думать что хочет.

хе, хе.. он и думает и вот ведь что удивительно, таки и додумался до санкций против зарвавшейся бензоколонки. кстати, сама бензоколонка даже если вдруг тоже станет думать, то в ответ западным санкциям ничего предоставить не сможет.
Nevoeiro написал:
Откуда вам знать о зарплатах ,вы прошлой теме обасрались с цифрами.

ну... учитывая предыдущий опыт общения со столь голословным персонажем, применительно к которому понятие интеллект также не уместно, как и понятие скорость применительно к обыкновенной табуретке. конечно же, сей пустозвон уже научился писать какие то слова... и даже может складывать из них предложения (которые иногда у него и получаются), но и у табуретки тоже ног не меньше чем у гепарда... что тем не менее не делает её столь же быстрой.
понимаю что тщетно обращаться к боталу с просьбами предоставить подтверждения его столь смелому заявлению "вы прошлой теме обасрались с цифрами", тем не менее попытаюсь - в какой прошлой теме и какие цифры? ну и цитатку... ага?
кстати, поразительно, но и гугл и общение с многочисленными русскими собеседниками позволяют таки иметь представление о заработных платах в России. шо там ноне - 48800 рублэй вроде?
странно, а тётка моя из Барнаула пишет, что и за двадцатку мужики будут рады пахать... кому верить?
X_ray_83
Вместо ответа по теме у вас опять нелепые приёмчики (и главное совершенно необоснованные), от которых вы выглядите ещё более нелепо. Если цепляйтесь к словам вместо аргументов, то хотя бы это делайте это с умом.
Gauguin
Если ты используешь "слова" знай хотя бы их значение, иначе выглядишь глупо )))
Ты открой книгу по "Логике" предмет такой в Университете преподают и прочти что обозначает слово "Тождество" ! Я должен просвещать не образованных ?? Нет спасибо.
Далее структура и построение "твоих писулек" хаотичная и без логики, видно что у тебя нет образования "среднее техническое" не более.
здрастЕ
здрастЕ написал:
ну давай скажу, что и украинская, и татарская и еврейская в том числе. тебя это успокоило?
чувак, а чо у тебя так пригорает? не имею ни малейшего желания поливать помоями какую либо нацию. ты путаешь нацию и государство. просто то, что в России с лёгкой руки русского вождя называют возвращением Крыма в родную гавань, во всём остальном цивилизованном мире называют захватом территорий (нравится тебе это или нет), который как ты понимаешь и является преступным. будто для тебя стало большим открытием, что Россия, как и любая обыкновенная империя всё своё существование приростала территориями именно захватывая их у своих более слабых соседей.

Всё это понятно. Почему про Америку и Австралию ты молчишь? Где произошло абсолютно то же самое: европейцы захватили ту и эту территорию. Ты же только про Россию вякаешь. Какое-то у тебя избирательное нарушение права. Ну да, не можешь же ты своим американским союзникам такое сказать? Быстро узнаешь, какие они на самом деле. Их лицемерие лишь видишь, и продолжаешь хотеть лишь его видеть. Россию же по-сути, выводить на чистую воду. Долго ещё будешь колупаться и давить?
X_ray_83
X_ray_83 написал:
Если ты используешь "слова" знай хотя бы их значение, иначе выглядишь глупо

"Нет ты" низкого пошиба. Старайтесь лучше.
X_ray_83 написал:
Я должен просвещать не образованных

Просветите для начала самого себя.
X_ray_83 написал:
Ты открой книгу по "Логике" предмет такой в Университете преподают

Казалось бы, причём здесь ваши посты?
X_ray_83 написал:
и прочти что обозначает слово "Тождество"

Оно абсолютно подходит в том смысле, в котором я его употребил. Вы продолжаете хвататься за ту "спасательную" (как вам кажется) ниточку, которая на деле заставляет вас выглядеть ещё глупее.
X_ray_83 написал:
Далее структура и построение "твоих писулек" хаотичная и без логики

Опять проекции от мастера бессвязной речи со смайликами и...кхм... авторской пунктуацией. Даже соскучился по ним.
Gauguin
Оно абсолютно подходит в том смысле, в котором я его употребил
Не подходит... ты определение этого слова не знаешь ! Юристам своим расскажи они посмеются с тебя и твоих познаний что такое "Тождество" ))
Ахахах ))) Жесть ну нельзя же быть таким глупым использовать слова которые ты не понимаешь )))
"Силлогизм" вот те еще слово. Хотя слишком сложные слова для тебя, ты используешь их для "красоты речи" а не смысла !
авторской пунктуацией
Я за ней не слежу как Горький )))
Казалось бы, причём здесь ваши посты?
Они основаны на "Логике" изучи 4 закона или неполное среднее мешает книгу прочитать !?
В "Логике" не бывает противоречий в одном предложении у тебя их полно, то есть ты сам себе противоречишь, человек двойных стандартов это нормально для жителя пост совка )))
происходит государственный переворот по конституции, и участвовать в лигитимности данного режима и этого цирка просто позор!... и лично вообще презираю эту нечисть!
Воин Моргота
Воин Моргота написал:
Ты видно забыл как великий укр по имени X_ray_83 строчил о величии америки, о том как много они сделали для нас и какое дерьмо получили от нас

А что ты хотел от русофобной страны?У них даже игра с содержанием русофобии.Ты посмотри, как у них история о казаках преподносится?Казаки чуть ли не первооткрыватели подводных лодок в боях с турками,а так же первооткрыватели военных окоп.Со слов их историков наше государство постоянно их мучило, неоднократно насильно присоединяло к нам.И Речь Посполитую уничтожили тоже "русские", сколько в тебе бы к таким "русским" любви осталось, будь ты на их месте?Ты б на этом сайте был бы русофобом в первых рядах
Кстати, Пукин подписал указ о призыве запасных военных.Пойдёшь добровольцем?

Nevoeiro
Nevoeiro написал:
То есть то что был мировой финансовый кризис это к нам не относится?

В 2008м я не почувствовал никакого кризиса.Я в то время работал на Первом Автокомбинате, а жил в общаге.Там компа тогда не было, новости смотрел каждый день.Я точно помню, что в новостях про кризис каждый день трынлели, а доллар упал где-то до 22х руб.Я тогда понять не мог, почему курс доллара падает, а цены не падают?С августа 2008 начали цены подниматься, я тогда ОЗУ OCZ 4 x1Гб 800Мгц 5-5-5-15 за 5200 купил,а хотел за 5000 купить.В сентябре я ЕАН4850 512Мб 256 бит купил за 5600руб.А к ноябрю у меня новый готовый системник был
Denis Kyokushin
А что ты хотел от русофобной страны?
Никто не виноват что вы такими дикими были, Университеты у вас только в 19 веке появились )) Это ж признак отсталости !
К Руси вы отношения не имеете Москва это даже не славянское слово )) Мордва и Эрзя никогда славянами не были . С чего вы решили что имеете отношение к Русi !?
Книгу почитай Панасенков ваш написал "Война с Наполеоном", все описано "кто как и где" !
Со слов их историков наше государство
А что не так !? Александр Невский "вассал" Золотой Орды вырезал целые города причем что на Русi что на Московии.
У вас история "уникальная" сочиненная при Екатерине II даже исковеркали исторических персонажей типа "Илья Муромца" и тд.
Сплошной миф а не "история", Польша недавно приняла резолюцию по делу "перевирания истории политиками РФ".
Вы даже поляков достали своим бредом по истории.
Nevoeiro
Аргументы и доказательства ищи самостоятельно, ты ж не инвалид, потрудись, и если телевизор не до основания проел тебе мозги с этой задачей ты справишься.
X_ray_83
Вы действительно упорствуйте в нелепой претензии (не от хорошей жизни, надо полагать) и заставляете меня думать, что мне и вправду нужно объяснять, что "тождественные по смыслу высказывания" (в данном случае "лишать группу людей, которая нам не нравится права голоса") нуждается в дополнительном разъяснении. Хорошо, я могу использовать слова "одинаковые", "равные", "такие же", чтобы не задевать ваши хрупкие чувства.
X_ray_83 написал:
"Силлогизм" вот те еще слово

В случае с вашими постами, лишь словом вы и ограничились.
X_ray_83 написал:
Я за ней не слежу как Горький

Вы и за содержанием и осмысленностью не следите, в этом вся проблема.
X_ray_83 написал:
Они основаны на "Логике"

Нет, они основаны на плохо написанной бессвязной речи с перескакиваниями с одного на другое.
X_ray_83 написал:
не бывает противоречий в одном предложении у тебя их полно,

Ну так...потрудитесь указать хотя бы парочку, будем разбирать.
Gauguin
Хорошо, я могу использовать слова "одинаковые", "равные", "такие же"
"Одинаковые" и "Тождественные" это разные вещи ))) Жесть (((
Ты реально не знаешь этого слова !? А ну определение хотя бы своими словами ???
с перескакиваниями с одного на другое.
Вот именно этим ты и занимаешься, а я про Конституцию и "рабский народ" !
Ну так...потрудитесь указать хотя бы парочку, будем разбирать.
Почему у вас такие бестолочи не можете даже предложение логически верно составить !? Причем мне плевать на грамматику и прочее это интернет !
X_ray_83
X_ray_83 написал:
К Руси вы отношения не имеете Москва это даже не славянское слово )) Мордва и Эрзя никогда славянами не были . С чего вы решили что имеете отношение к Русi !?

А Запорожье и ниже это что, украинцы, что ли? Это казаки. Такие же как донские, кубанские и ставропольские. Запорожская сечь. Там украинцев отродясь не было. Украинцы это выше. Киев там, левый берег, правый берег Днепра. У нас никто ведь не отрицает, что казаки- это не русские. А у вас тогда чё их к украинцам причисляют? Екатерина II отдала приказ ликвидировать Запорожскую Сечь. Так что никакие это не украинцы у вас там. Не то что в Крыму, а даже выше Крыма ещё. Так ликвидировали, что забыли о том, кто они? Казаки. Но никак не украинцы. Странно, что Путин утешился Крымом. За татар ответил, а про казаков забыл.
lastninja
Определение слова Козак ??? И вопросы сразу отпадут про Донских и прочих Кизяков )))
И почему Запорожская Сечь была упразднена договор читай, в книге Гоголь это описывал "Ночь перед Рождеством", Российская Империя цензурировала многое как обычно !
Так что никакие это не украинцы у вас там
Сразу видно никогда не был в Ростовской Области в городах типа Таганрог, там на украинском языке говорят местные еще со времен 19 века.
За татар ответил, а про казаков забыл.
Это те клоуны с "медальками" ??? Не смеши людей кизяки то !
Ave9
Ave9 написал:
Аргументы и доказательства ищи самостоятельно, ты ж не инвалид, потрудись, и если телевизор не до основания проел тебе мозги с этой задачей ты справишься.

Отлично))) прям как в детств ответ был "сам такой")
Все проверил все отлично и в интернет и в телевизоре и везде, ваши призывы сотрясения воздуха.

здрастЕ
Спойлер

Спойлер

здрастЕ написал:
хе, хе.. он и думает и вот ведь что удивительно, таки и додумался до санкций против зарвавшейся бензоколонки. кстати, сама бензоколонка даже если вдруг тоже станет думать, то в ответ западным санкциям ничего предоставить не сможет.

Абсолютно наплевать что он там думает предпринимает или предпримет.
здрастЕ написал:
ну... учитывая предыдущий опыт общения со столь голословным персонажем, применительно к которому понятие интеллект также не уместно, как и понятие скорость применительно к обыкновенной табуретке. конечно же, сей пустозвон уже научился писать какие то слова... и даже может складывать из них предложения (которые иногда у него и получаются), но и у табуретки тоже ног не меньше чем у гепарда... что тем не менее не делает её столь же быстрой.
понимаю что тщетно обращаться к боталу с просьбами предоставить подтверждения его столь смелому заявлению "вы прошлой теме обасрались с цифрами", тем не менее попытаюсь - в какой прошлой теме и какие цифры? ну и цитатку... ага?
кстати, поразительно, но и гугл и общение с многочисленными русскими собеседниками позволяют таки иметь представление о заработных платах в России. шо там ноне - 48800 рублэй вроде?
странно, а тётка моя из Барнаула пишет, что и за двадцатку мужики будут рады пахать... кому верить?

О да вы у нас под полковника Джонса косите. )))) Не вы как то очень и очень блекло выглядите на его фоне, так не понятное пятно на заднем фоне полковника.
ой цитатки вам нужно , и тему вы запамятовали как же так.
Без памяти разум туп это про вас.)) ай как не хорошо свои комментарии удалять.
Спойлер

А можно факты что у вас есть тетка в Барнауле или будет ответ "сам ищи" или "не хочу"?)))
X_ray_83
У казаков душа не щирая, как у украинцев. Равно как и у мордвы, как ты тут говоришь. Путин разве русский Иван? Кёнигбергское шось там воно. Даже не питерец. Сравни Пореченкова и его.
X_ray_83 написал:
Сразу видно никогда не был в Ростовской Области в городах типа Таганрог, там на украинском языке говорят местные еще со времен 19 века.

Да был. И на Украине, и на Кубани. Ну говорят, и чё? Душа не та. Скупая какая-то. Расчётливая. Не щедрая.
Как сорняки на грядке среди культурных растений. Украинцев, в смысле. В данном случае, вообще за огородом, касаемо Запорожья и Дона.
X_ray_83
X_ray_83 написал:
Когда утверждаешь что КС не нарушена где пруфы как школота пишет !? Детям на слово я не верю )))
Так вот где пруфы !?
В Украине 7 дней Суд КС проходил и это было только рассмотрение Конституционности выборов.
Обьясни в какой банановой республике за один день "все решают в КС" !?
Давай ссылки не на "меня", а на официальный сайт Конституции с статьями и правками все дела.
Потому если ты ссылки не можешь дать , ты не знаешь свою Конституцию все просто.

Повторяю еще раз, вы сказали что нарушен регламент по срокам, ссылку на это регламент и сроки.
Подтвердите свой тезис.
А вот тогда и требуйте от меня опровержения.
X_ray_83
X_ray_83 написал:
Ну так это начало. СУДы Европейские не за "один день проходят", время еще не пришло )))
За Крым тоже судебное заседание идет !

Да мне все равно что вы там думаете на этот счет. Жди те суды))))
X_ray_83 написал:
Ну так это устаревшая информация ))) Ты еще Конституцию СССР вспомни сейчас )))
Уже все членство в НАТО прописано и базы тут не главное их может и не быть !

Ну так дату вы назовите или так и будете пыхтеть))
X_ray_83
X_ray_83 написал:
Никто не виноват что вы такими дикими были, Университеты у вас только в 19 веке появились )) Это ж признак отсталости !

Общался я с вашим братом в живую, не сказал бы, чтоб чрезмерно образованным был.Точно такой же "народ", о котором ты выше про нас писал.Имеет ли смысл тогда припоминать об университетах?
X_ray_83 написал:
Вы даже поляков достали своим бредом по истории.

И чем именно мы их достали?
Об исторических несостыковках мне известно ещё с 2002 года, когда на вечернем преподавательница рассказала про останки с Куликовской битвы под Москвой и отсутствие оных на Куликовом поле
А Илюша Муромец чем тебе не угодил?Это ж сказочный персонаж, защищавший Киевскую Русь.У нас по сей день имеются мультики для детишек, где три богатыря защищают именно Киев, а не Москву.Я ни одного больного на голову не видел, чтоб бомбил по этому вопросу,потому что это сказка
Denis Kyokushin
Denis Kyokushin написал:
В 2008м я не почувствовал никакого кризиса.Я в то время работал на Первом Автокомбинате, а жил в общаге.Там компа тогда не было, новости смотрел каждый день.Я точно помню, что в новостях про кризис каждый день трынлели, а доллар упал где-то до 22х руб.Я тогда понять не мог, почему курс доллара падает, а цены не падают?С августа 2008 начали цены подниматься, я тогда ОЗУ OCZ 4 x1Гб 800Мгц 5-5-5-15 за 5200 купил,а хотел за 5000 купить.В сентябре я 0 512Мб 256 бит купил за 5600руб.А к ноябрю у меня новый готовый системник был

Ну вы даете, когда у нас барыги цены снижали. По железу тогда тоже интересовался, почему цена железо не упали, а потому что закупочные цены были другие то есть еще те когда доллар был выше.Ну и соответственно фактор барыг, усруться но цены не снизят.
X_ray_83 написал:

Книгу почитай Панасенков ваш написал "Война с Наполеоном", все описано "кто как и где" !

)))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))
Это того чувака которого с 3 его курса выпнули))))))))))))))))))) )))))))))))))))))
Denis Kyokushin
Denis Kyokushin написал:
Точно такой же "народ"...

Без моржи. Все русские какие-то моржеватые. С геном моржа, я бы так сказал. В отличие от украинцев. Это чистые славяне.
Nevoeiro
Я не с проста цены на железо выставил.Именно они чувствительны к доллару.Если доллар упадёт, то и на железо цена тоже снижается.Может,не с таким же процентом, но всё же.Я сужу по Регарду в Москве.В Коврове цена на железо может отличаться, хоть от Москвы в 260км-ах.

lastninja
У нас климат такой.
Denis Kyokushin
Вот вот и я так же думал, что раз данный товар покупается за доллары, то и соответственно цены должны регламентироваться так же. Но вот так мне разъяснил на форуме ДНС, и не только мне там многие интересовались.
lastninja
lastninja написал:
. В отличие от украинцев. Это чистые славяне.

откуда такой вывод?
Nevoeiro написал:
ой цитатки вам нужно , и тему вы запамятовали как же так.

ну как бэ... что то подобное и предполагалось - ни ссылок, ни цитат, одни крики чаек в собственной голове.
Спойлер
просто интересно, каким образом сие воплощение ботало сапиенс представляет себе процесс восстановления в моей памяти одной из многих тем, в коих я иногда пишу свои комментарии и именно ту, на которую ботало решило обратить своё внимание?
впрочем что тут удивляться, пора бы уже привыкнуть, что со здравым смыслом у этого персонажа (как и у любого другого русского индейца) не очень хорошо и некоторые действия, требующие наличия хоть малой толики интеллекта для него не доступны.
Nevoeiro написал:
ай как не хорошо свои комментарии удалять.

хе, хе... тут и без меня самого хватает любителей удалять мои комментарии, чтобы ещё и я присоединился к из компании.
Nevoeiro написал:
Абсолютно наплевать что он там думает предпринимает или предпримет.

абсолютно правильная позиция - если не в силах человека изменить ситуацию к лучшему (хе, хе... к примеру вернуть курс доллара хотя бы к уровню 2013 года) то лучше всего вообще не обращать на неё своё внимание. ну как страусы, те тоже в случае опасности по одной из легенд прячут свои головы в песок. страусы - голову в песок, русские просто плюют... правда каждый из их плевков стоит им денег, но это, как говорится уже дело десятое.
Nevoeiro написал:
А можно факты что у вас есть тетка в Барнауле или будет ответ "сам ищи" или "не хочу"?)))

хе. хе... тут вот какая штука, предоставление любой информация приватного свойства, касающиеся личных данных любого анонимного интернет пользователя может быть только добровольным, что вполне разумно и обоснованно именно желанием этого этого пользователя сохранить собственную анонимность.
Nevoeiro
кстати, ты можешь воспользоваться тем же правом анонимности и не предоставлять подтверждений
собственным заявлениям относительно своих оппонентов, тем самым сохранив в тайне собственные глупость и голословность.
Спойлер
хе, хе... хотя нет, собственную глупость тебе даже анонимность не позволит скрыть... ведь она как сумасшедшая шрапнель проносится по всей болталке и не заметить её...

и да, конечно же - все на голосование, поправкам быть! в конце концов сделайте приятное своему вождю, ведь ему так хочется, чтобы в этом знаменательном событии участвовали все русские люди... типа, круговой поруки? нет, конечно же неправильно - сопричастность. да, именно сопричастности каждого хочет от своей нации её лидер. тем более, технически, если я ничего не напутал из заявления синьориты Памфиловой, все поправки уже приняты.
здрастЕ
здрастЕ написал:
если я ничего не напутал из заявления синьориты Памфиловой, все поправки уже приняты.

Конституция с поправками напечатана ещё в марте была.Голосование - очередное шоу
Nevoeiro
Неправильно выразился. Чистые украинцы. Вот те украинцы, которые здесь, в России, позиционируются как украинцы- они не украинцы. Они все с примесью этой моржи. Настоящие же украинцы они чисты. Чисты от этой моржи. Вот Янукович- у него есть эта моржа. А у Зеленского нет. У Тимошенко, Ляшко, Ющенко нет. У Порошенко есть.
У казаков же- у них и моржи этой нет, как у русских, и чистоты этой тоже, как у украинцев.
кстати, послушайте этого молодчика. с такими депутатами и врагов для России не надо. ага, а ещё фамилия у него больно подозрительная...
здрастЕ
Чем-то лекции в универе напомнило. Сидеть там не мог уже. Как и это смотреть не стал. Невозможно просто. А ты это выдержал и посмотрел? Ну ты и отстой.
здрастЕ
здрастЕ написал:
ну как бэ... что то подобное и предполагалось - ни ссылок, ни цитат, одни крики чаек в собственной голове.

Достаточно скринов.
здрастЕ написал:
хе, хе... тут и без меня самого хватает любителей удалять мои комментарии, чтобы ещё и я присоединился к из компании.

поэтому и скрины хе хе)
здрастЕ написал:
хе. хе... тут вот какая штука, предоставление любой информация приватного свойства, касающиеся личных данных любого анонимного интернет пользователя может быть только добровольным, что вполне разумно и обоснованно именно желанием этого этого пользователя сохранить собственную анонимность.

А ну раз так, тогда может выдумать дядьку из Тулы)
Эко как у вас криво то получается не как у ColonelJason или вы его бот?
lastninja
lastninja написал:
Неправильно выразился. Чистые украинцы. Вот те украинцы, которые здесь, в России, позиционируются как украинцы- они не украинцы. Они все с примесью этой моржи. Настоящие же украинцы они чисты. Чисты от этой моржи. Вот Янукович- у него есть эта моржа. А у Зеленского нет. У Тимошенко, Ляшко, Ющенко нет. У Порошенко есть.
У казаков же- у них и моржи этой нет, как у русских, и чистоты этой тоже, как у украинцев.

что за моржа такая, что это за примесь?
Denis Kyokushin
Естественно напечатана с поправками которые одобрили и приняли, а затем внесли в конституцию.
И теперь проводится голосование за принятие в конституции в таком виде.
А что так развонялись все оппозиционеры насчёт голосования, если все поправки уже приняты.
О нарушениях бухтят, о неправильности проведения.
Согласно статье 3 (пункт 5) Закона, как и предлагал глава государства, коррективы вступят в силу в случае их одобрения на общероссийском голосовании (если за них проголосует более половины граждан, принявших участие в плебисците).
Закон РФ о поправке к Конституции РФ от 14.03.2020 N 1-ФКЗ "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти"
здрастЕ
здрастЕ написал:
и да, конечно же - все на голосование, поправкам быть! в конце концов сделайте приятное своему вождю, ведь ему так хочется, чтобы в этом знаменательном событии участвовали все русские люди... типа, круговой поруки? нет, конечно же неправильно - сопричастность. да, именно сопричастности каждого хочет от своей нации её лидер. тем более, технически, если я ничего не напутал из заявления синьориты Памфиловой, все поправки уже приняты.

Спойлер

Поправки и их легитимность согласно законом старой конституции правомерны и приняты. И не требуют какого либо одобрения со стороны народа, согласно статьям старой конституции.
Но должно пройти голосование согласно приятому закону Закон РФ о поправке к Конституции РФ от 14.03.2020 N 1-ФКЗ "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти"
5. Изменения в Конституцию Российской Федерации, предусмотренные статьей 1 настоящего Закона, считаются одобренными, если за них проголосовало более половины граждан Российской Федерации, принявших участие в общероссийском голосовании.Если за изменения в Конституцию Российской Федерации, предусмотренные статьей 1 настоящего Закона, проголосовало менее половины граждан Российской Федерации, принявших участие в общероссийском голосовании, такие изменения не считаются одобренными и статья 1 настоящего Закона не вступает в силу.
Который не противоречит статьям старой конституции.
Nevoeiro написал:
Достаточно скринов.

хе, хе... которые и указывают на цифры, которые согласно утверждения сего сиятельного ботало "вы прошлой теме обасрались с цифрами"?
в каком месте скрина мне искать эти цифры? как мне кажется, в дословной цитате моего коммента, который решило отскринить это недоразумение содержится следующий текст:
понимаешь ли, что за все промахи и неудачи твоего правителя, ты платишь из своего кармана?
кроме этих, моих слов в представленном скрине больше нет.
полагаю, ахиллесова пята нашего бравого пустозвона (отсутствия логики и способности здраво мыслить) не позволит ему приклеить своё "вы прошлой теме обасрались с цифрами" к моему комменту, который сей... (вставьте вместо многоточия любой синоним глупости и не ошибётесь) решил предоставить в качестве доказательства.
Nevoeiro написал:
поэтому и скрины хе хе)

как бэ... коль уж мне пришлось возвращаться к своим прошлым комментариям (уже порядочно позабытым) то с удивлением обнаружил, что ни один из нашей беседы не был удалён.
так что, батенька, вы в очередной раз соврамши.
кстати, только сейчас обратил внимание, что предоставленный скрин принадлежит комментарию самого ботало, к удалению которого, я по вполне понятным причинам не имею никакого отношения.
Nevoeiro написал:
А ну раз так, тогда может выдумать дядьку из Тулы)

это запрещено законом РФ?
хе, хе... необходимое пояснение - это "хе, хе..." вкупе с предыдущим моим вопросом должно, как мне кажется дать свои плоды...
здрастЕ
здрастЕ написал:
хе, хе... которые и указывают на цифры, которые согласно утверждения сего сиятельного ботало "вы прошлой теме обасрались с цифрами"?
в каком месте скрина мне искать эти цифры? как мне кажется, в дословной цитате моего коммента, который решило отскринить это недоразумение содержится следующий текст:
понимаешь ли, что за все промахи и неудачи твоего правителя, ты платишь из своего кармана?
кроме этих, моих слов в представленном скрине больше нет.
полагаю, ахиллесова пята нашего бравого пустозвона (отсутствия логики и способности здраво мыслить) не позволит ему приклеить своё "вы прошлой теме обасрались с цифрами" к моему комменту, который сей... (вставьте вместо многоточия любой синоним глупости и не ошибётесь) решил предоставить в качестве доказательства.

ваши слова : "не знаю сам считай"
Как раз таки вот этот комментарий ваш и был удален и удали его вы)))
https://forums.playground.ru/talk/koronavirus_na_pg_v_2-991124/#comment-18796383
Но в моем комментарии ваша цитата есть.
Вот вам и хе хе
здрастЕ написал:
это запрещено законом РФ?
хе, хе... необходимое пояснение - это "хе, хе..." вкупе с предыдущим моим вопросом должно, как мне кажется дать свои плоды...

А вам то что боятся наших законов, только вот шкура-ботало вы.
lastninja
Душа не та
Продажная как у вас !? По себе других не судят )))
Denis Kyokushin
Имеет ли смысл тогда припоминать об университетах?
Имеет судя по вам у вас 80% даже школьного образования не имеют )) Тебя спроси простое уровень школьного курса ты не ответишь ! В этом и есть "уровень" образования.
И чем именно мы их достали?
Путин коверкает историю на свой лад ))) Всего то ! Ты сам наверное в школе плохо учился не знаешь что СССР и Германия поделили Польшу.
У вас сейчас альтернативная точка зрения хотя Германия недавно открыто заявила кто был союзником Вермахта )))
Nevoeiro
Это того чувака которого с 3 его курса выпнули)
Он умнее тебя, тупым надо слушать и молчать !
вы сказали что нарушен регламент по срокам, ссылку на это регламент и сроки.
Все в Конституции ты же ее читал правда !? )))
Nevoeiro
здрастЕ написал:
а в РФ несколько правителей? хе, хе... мне всегда нравится искреннее удивление русского патриота, когда у него спрашивают, осознаёт ли он, что его патриотизм для него не бесплатный в отличие от тех, кто его призывает к тому или иному проявлению своего патриотизма.
патриот, ты не возражаешь против зимней олимпиаде в субтропическом Сочи? нет. тогда плати.
помощь "братской" Сирии? согласен. тогда плати.
мундиалец хо? хо. тогда плати.
крымский мост любо? любо... ё моё, так плати.
позолота, мебель, тачки, обслуга, охрана, самолёты, пароходы, вертолёты для чиновников не возражаешь? ну как бэ... шо, как бэ? величие страны должно иметь визуальный эффект? а он стоит денег, тебе что денег жалко на демонстрацию ВЕЛИЧИЯ РОССИИ?! ну ладно. хе, хе... опять плати.

хоть и первоначальный скрин ботала был из совсем другой оперы, тем не менее не мытьём так катанием мне удалось выяснить у него удаление какого из моих комментариев он вменяет мне в вину. прекрасно, что он хоть в виде цитаты сохранился. понимаю, что нет смысла доказывать, что удалением моих не всегда лицеприятных комментов в отношении РФ есть кому заниматься на ПГ и без моего участия. вернее это делают не спрашивая моего дозволения и даже не ставя меня в известность.
теперь поскольку мы выяснили, какой из своих комментов "я удалил", то было неплохо продолжить и выяснить наконец то, где именно "вы прошлой теме обасрались с цифрами", если же это утверждение касалось этого моего коммента, а не ещё какого либо из прошлых.
итак ещё раз текст, уж очень он мне самому нравится - так легко и доходчиво объяснить русскому обывателю стоимость для него его же патриотизма вряд ли кому ещё удавалось на ПГ ( и как видимо эта самая простота и доходчивость стала причиной его удаления)
...
здрастЕ написал:
а в РФ несколько правителей? хе, хе... мне всегда нравится искреннее удивление русского патриота, когда у него спрашивают, осознаёт ли он, что его патриотизм для него не бесплатный в отличие от тех, кто его призывает к тому или иному проявлению своего патриотизма.
патриот, ты не возражаешь против зимней олимпиаде в субтропическом Сочи? нет. тогда плати.
помощь "братской" Сирии? согласен. тогда плати.
мундиалец хо? хо. тогда плати.
крымский мост любо? любо... ё моё, так плати.
позолота, мебель, тачки, обслуга, охрана, самолёты, пароходы, вертолёты для чиновников не возражаешь? ну как бэ... шо, как бэ? величие страны должно иметь визуальный эффект? а он стоит денег, тебе что денег жалко на демонстрацию ВЕЛИЧИЯ РОССИИ?! ну ладно. хе, хе... опять плати.

где по мнению нашего очаровательного пустозвона он углядел в любовно сохранённом им моём комменте (за что я ему искренне благодарен) цифры, относительно которых я хе, хе... "обасрались"?
lastninja
Так определение слова "КОЗАК" кто это !? Еще раз прежде чем про что то "писать", определение выучи или хотя бы знай !
Если не знаешь, а это фундаментально то разговора не будет ))) За "просвещение" мне не платят )))
а между тем, голосование идёт полным ходом.
как бэ... вести с полей.

тётенька, которая, как я понял является начальником сего участка для голосования ничего, кроме искреннего восхищения к своему профессионализму у меня вызывать не может.
хе, хе... типа, эти жалкие провокаторы пытаются навести тень на плетень своими "мои подписи подделаны". шо? не на ту напали. тётенька - а вы можете это доказать?
восхищен, покорён и вообще по уши влюбился в сию синьору на страже законности референдума.
....
продолжение следует.
X_ray_83
X_ray_83 написал:
Имеет судя по вам у вас 80% даже школьного образования не имеют )) Тебя спроси простое уровень школьного курса ты не ответишь ! В этом и есть "уровень" образования.

Если у нас люди малообразованы, то зачем нам онлайн обучение с 1 сентября 2020 года в 14-ти регионах, включая Мос обл, при этом Москва не затронута?
X_ray_83 написал:
Путин коверкает историю на свой лад ))) Всего то ! Ты сам наверное в школе плохо учился не знаешь что СССР и Германия поделили Польшу.
У вас сейчас альтернативная точка зрения хотя

Ну, да, Пукин коверкает, но при этом открытая инфа в инете о разделе Польши.Границы СССР расширились, а перед нападением Гитлера наши войска не успели установить укрепления и доты вдоль новой границы, что послужило немцам на руку при нападении.Это у вас любители RU-ресурсы блочить и историю коверкать,а у нас гораздо больше инфы в свободном доступе, даже запрещённые фильмы, типа "Дух Времени" или про энергию Тесла
X_ray_83 написал:
Германия недавно открыто заявила кто был союзником Вермахта )))

Да неужели Сталин?

Nevoeiro
Если б людей не заставляли, хрен бы кто пошёл на это сраное голосование
Denis Kyokushin
то зачем нам онлайн обучение
Это ни на что не влияет ! Особенно система образования на ДНЕ.
Границы СССР расширились, а перед нападением Гитлера
Почитай что такое "Пакт Молотова Риббентропа" ты пишешь бред )))
наши войска не успели установить укрепления
Они их установили !
что послужило немцам на руку при нападении.
Немцы обьявили войну тогда все ожидаемо было !
Ты не знаешь школьного курса потому и пишешь очередной пропагандонский бред, даже в СССР такого бреда не преподавали как сейчас у вас !
Ты мне еще говоришь про образование "не важно", даже сейчас видно "уровень" твоих знаний !
здрастЕ
Мой вопрос
Спойлер

Ваш ответ.
Спойлер
Denis Kyokushin
Denis Kyokushin написал:
Если б людей не заставляли, хрен бы кто пошёл на это сраное голосование

Доказательства есть, иначе это голословное утверждение.
Мало того, могли ведь и проголосовать или проголосовали против, те кого якобы заставляли.
Эта риторика, такая же как с тем что в Крыму проходил референдум якобы под дулом пистолет.
X_ray_83
X_ray_83 написал:
Он умнее тебя, тупым надо слушать и молчать !

да да тот самый, очень умный очень похож на вас)))
X_ray_83 написал:
Все в Конституции ты же ее читал правда !? )))

Конечно читал, в отличии от вас)))
X_ray_83
X_ray_83 написал:
Это ни на что не влияет ! Особенно система образования на ДНЕ.

Конечно, не влияет.Ты сам-то пробовал обучить ребёнка с помощью онлайна?У нас эта п@раша два месяца была.Дома хоть мы что-то подсказать или пояснить сможем, а в классах кто детям пояснять будет?У нас из-за этого директор школы уволилась и ушла учителем русского языка в одну из московских школ
X_ray_83 написал:
Почитай что такое "Пакт Молотова Риббентропа" ты пишешь бред )))

Логику включи: каким образом можно было поделить Польшу без расширения границ СССР?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B_%D0%B8_%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_%D0%BA_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0
12 ноября 1939 года третья Внеочередная сессия Верховного Совета БССР постановила: «Принять Западную Белоруссию в состав Белорусской Советской Социалистической Республики и воссоединить тем самым белорусский народ в едином Белорусском государстве».

14 ноября 1939 года третья Внеочередная сессия Верховного Совета УССР постановила: «Принять Западную Украину в состав Украинской Советской Социалистической Республики и воссоединить тем самым украинский народ в едином Украинском государстве».

Обе территории до 28 сентября 1939 года входили в состав Польского государства по итогам Рижского мирного договора 1921 года, западная их граница была практически полностью восточнее «линии Керзона», рекомендованной Антантой в качестве восточной границы Польши в 1918 году. В марте 1923 года Парижская Конференция союзных послов утвердила восточные границы Польши.

Ё-моё, так для вас и белорусов территорию ещё отжали,а ты за поляков топишь.
X_ray_83 написал:
Они их установили !

Установлены и готовые к бою были старые, а новые не все.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0
Г. К. Жуков о линии Молотова

Я хотел бы остановиться на судьбе новых и старых укрепленных районов (УРов). К строительству новых укрепленных районов на западной границе приступили в начале 1940 года. Проект строительства УРов был утвержден И. В. Сталиным по докладу К. Е. Ворошилова и Б. М. Шапошникова.
Строительство укрепленных районов к июню 1941 года завершено не было

X_ray_83 написал:
Немцы обьявили войну тогда все ожидаемо было !

Это кому там немцы объявили войну?Сталин зачесался, когда немцы уже бомбили вовсю западную границу СССР,бомбили наши аэродромы.Он до самого нападения не верил, что подобное произойдёт, хотя разведка о готовящейся войне докладывала ещё с сентября 1940 года
X_ray_83 написал:
Ты мне еще говоришь про образование "не важно", даже сейчас видно "уровень" твоих знаний !

У тебя есть шанс изложить "свою версию".И чем твоя история не пропаганда в отличии от нашей?У вас даже паршивые видосы для пропаганды снимают о боях с нашими десантниками.Одного не учёл сценарист: наши десантники не надевают береты в полевых условиях, да ещё с офицерской какардой

Nevoeiro
Все доказательства я выше излагал.Читай ветку
Denis Kyokushin
Denis Kyokushin написал:
Все доказательства я выше излагал.Читай ветку

Они чем не подкреплены.
здрастЕ
Хороший пост https://forums.playground.ru/talk/society/golosuj_ili_ne_golosuj-992866/#comment-18866253
Главное что бы Лимон по статье не пошел в места не столь отдаленные за такие публикации на его сайте, вы то у нас в другой стране живете.)
Размещение лицом в сети, в частности, на своей странице или на странице других пользователей материала, содержащего ложную информацию, созданного им самим или другим лицом (в том числе так называемый репост), может быть квалифицировано по статье 207.1 или 207.2 УК РФ только в случаях, когда установлено, что лицо действовало с прямым умыслом, сознавало, что размешенная им под видом достоверной информация является ложной, и имело цель довести эту информацию до сведения других лиц", - пояснил Верховный суд России.
Nevoeiro
Канеш, не подкреплены, учитывая, что на голосование мы шли всем цехом, без открепительных и от работодателя.Ога
Denis Kyokushin
Denis Kyokushin написал:
Канеш, не подкреплены, учитывая, что на голосование мы шли всем цехом, без открепительных и от работодателя.Ога

Ну да конечно, всем цехом, а мы всей деревней)
Nevoeiro
Видешь ли, я ни коим образом не могу голосовать без открепительной в Москве, у меня прописка Ковровская.Участок 1257)
У тёщи прописка МО, её тоже направил работодатель голосовать в Москву.У жены троюродная сестра медик, тоже голосовала под влиянием работодателя.Ты можешь мои слова не принимать на веру, это уже не мои проблемы.Да,и ещё: мы все голосовали 25 июня
Denis Kyokushin
Denis Kyokushin написал:
Видешь ли, я ни коим образом не могу голосовать без открепительной в Москве, у меня прописка Ковровская.Участок 1257)

Ваши слова не чем не подкреплены.
Вот вы говорите что работодателям нужно отчитаться.
У нас то почему не кто не кого не заставляет? Вчера ходил голосовать, перчатки, маска, ручка, паспорт сверили, расписался получил бюллетень , за шел за ширму, проголосовал, согнул бюллетень пополам, бросил в Избирательный ящик, да он прозрачный и некоторые бюллетени видно.
Nevoeiro
До 1 юиля отчитаться, всё верно.
Давление идёт от работодателя.Как ты себе представляешь документальное подтверждение подобному?Могу задать вопрос с другой стороны: если голосование - это моё личное дело, то какого хрена в него суётся работодатель?Ему какая разница, буду ли я голосовать, или нет?
Nevoeiro
Ген моржи. Он транснациональный вообще. Вот как Си Дзинь Пин моржеватый, в то время как все китайцы нет. Его специально туда для России забросили. Побрататься чтобы.
Да и все иностранцы в Москве, на Курском вокзале видел которых, тоже моржеватые. Но они ведь не такие во всей своей массе? Другие просто бы не закрепились тут.
Отлавливают с таким геном моржи и в Россию забрасывают. А другие здесь пропадут. Как я, например. Без этого гена. Хотя там, среди иностранцев, в большинстве такого гена нет. То есть абсолютно во мне нет проблемы, она есть лишь относительно.

X_ray_83
А чё ты меня к ним причислил?

X_ray_83
Нафига мне это определение?
https://vk.com/video193490291_456239943
"Наблюдатели движения "Голос" сняли пронзительный ролик о грубых нарушениях на участке для голосования в Жуковском, собрали свой нехитрый скарб и поехали фиксировать нарушения ещё в 20 парках и скверах, указанных им в разнарядке Госдепа на сегодня.
Голос - за честные выборы!"
Вся суть либерастных "разоблачения" нарушений на выборах, в одном ролике! Всё по заветам "дядюшки Геббельса", хомячьё, не рефлексируйте, распространяйте.
Nevoeiro написал:
Ваши слова не чем не подкреплены

Я подтверждаю сперва денису протянули 2 бумажки бюлетень и заявление по собственному, но кукушка как истинный либерал плюнул в морду начальнику цеха, за что тут же получил прикладом по почкам. Упав на колени кукушка прохрипел бейте всех не перебьёте. Тогда его начинили пинать всем цехом, в бессознательном состоянии его выбросили на улицу а подпись скопировали с платежной ведомости. Так что кукушка герой не сломался. Навальный уже деньги собирает на фильм Храбрый кукушонок.
Denis Kyokushin
Ты сам-то пробовал обучить ребёнка с помощью онлайна?
Ни чему ты не обучишь онлайн я это знаю у меня племянница так училась знаний 0 по факту.
А то что тебе кажется не имеет значения от слова вообще, ты не разбираешься в вопросе !
Логику включи: каким образом можно было поделить Польшу без расширения границ СССР?
Послушай СССР делило все с Германией Западную Украину захватила Гемания а не СССР ты историю изучи а сказки википедиии мне читаешь ! Просто по "пакту" Германия ушла на обозначенные в договоре границы то есть Польшу.
По сути вы поделили Польшу но ваш сказочный рассказывает что поляки сами виноваты в этом ))) Какой президент такой и народ.
белорусов территорию ещё отжали,а ты за поляков топишь.
"Имперское мышление" прикинб Белорусия в составе Литвы была еще в средние века когда никакой "России" еще не было.
Вы никто чтоб кого-то соединять и образовывать кучка татар с мордвой не более )))
Это кому там немцы объявили войну?
Обьявили войну официально есть документы видишь ты даже этого не знаешь, а рассказываешь про 9 мая каждый год !
Вернер граф фон дер Шуленбург — именно он вручил Молотову ноту об объявлении войны Германией СССР в Москве гугли документ если такая бестолочь (((
И чем твоя история не пропаганда в отличии от нашей?
У вас История было пропагандой с 1800 годов одни мифы и легенды, ничего удивительного чтоб это понимать нужно хоть чуть чуть Историю знать !
Ты даже школьного курса не знаешь и вещаешь совковый бред ))) Еще про Жукова вспомни великого мародера-полководца )))
Скоро у вас выйдет книга по Второй Мировой, жопы у вас гореть будут сильно если вы не знаете элементарного.