Гопники - правда жизни

Не далече как сегодня встретил пару гопников - решили позариться на мой "ай под", в отличии от традиционных гопников эти смахивали больше на самбистов с первым-вторым взрослым разрядом, словом, два шкафа шире меня. Самое палево что по неосторожности я попал к ним в руки, вернее к одному, в одну руку, но хватка у парня была ого-го, я упором в ступеньку подъезда ногой вырвался с третьей попытки и дал дёру. Кто бы как поступил в такой ситуации? расскажите у кого какие случаи похожие были ^^
З.Ы.самое интересное это конечно разговор с гопом - начинается обычно с "парень стой, тут одна проблема есть" ^^

Комментарии: 127
Ваш комментарий
0

ну я немного был в замешательстве - гопов сам то видел в последний раз год назад ^^ вымирают сволочи постепенно видать ^^

0

скоро на улице заместо гопников будут подходить интелегенты и начинать разговор так
"молодой человек,почему у вас нет золотых часов?"

0

Лучше по хлебалу отхватить, чем гопникам на уступки идти...

0

упором в ступеньку подъезда ногой вырвался с третьей попытки и дал дёру. Кто бы как поступил в такой ситуации?
Убежал бы, только недалеко... позвонил бы друзьям/знакомым, и мы толпой бы отправились искать этих гопов...

0

Диктоp
На Дальнем Востоке гопов еще много, я сам с ДВ и знаю не понаслышке. У гопов есть свой набор тестовых вопросов, которыми они проверяют человека на "безобидность", к таковым относятся - "Ты с какого района?", "С кем общаешься\ находишься?", "ты кто по жизни?". И смотрят на ответы, а также на поведение человека (волнение и страх быстро вычисляются), поэтому надо иметь набор стандартных ответов, а также надо вести себя уверено (делать вид, что для тебя этот разговор - фигня неважная,а не опасная ситуация) и смотреть гопу в глаза. Обычно работает. Конечно бывают и беспредельщики, но тут помогают только быстрый бег и выносливость.

0

Свoлочь
А что, гопы ходят толпами, никада не видел,чтобы по одному ходили. Если ты один, а их несколько и каждый из них сильнее тебя - это честно? Это не слабО?

_Timac_
Прально сделал бы. Так и надо, но можно обойтись и без звонка, а просто смысься. :)

0

Не знаю, не знаю, как то раз, год назад, на улице три гопника ко мне подошли и хотели деньги все отобрать, то есть два в стороне стояли, а один вплотную подошёл и говорит "Эй, пацан, рубль есть", я говорю "Нет", а он "ТЫ чо! Глухой, рубль давай". А у меня и так настроение было фиговое, а я как раз из магазина шёл, достаю из пакета, что первое попалось, а попалась банка тушёнки и со всего размаха бью этого гопа по переносице, он загибается, а два других смотрят на меня испуганно. Я говорю "Кто следущий, убью на...!" А они "спокойно брат, спокойно". Я ещё лежащего пнул для острастки и ушёл, так что я гопников не боюсь.

0

Держу пари, что автор из России.

0

Я сам с Дальнего востока и тут гопников много, ко мне последний раз пристали когда я на скейте катался, но как пристали так и отстали :) поговорили немного и они ушли

0

Диктор надо было стоять до последнего!!!!!!!!!

0

Был случай,где-то 15 нариков против меня..ребята мирно ушли (((=

0

О_о и чем же их так напугал????????

0

Диктор надо было стоять до последнего!!!!!!!!!
Ага, до последнего зуба. :)

0

О_о и чем же их так напугал????????
Рядом со мной лежала палка утыканная гвоздями,взяв её,я сказал всей этой толпе:
"Ребят,конечно вы меня отмудохаете,до смерти..но вот видите палка гвозядями утыкана-этой палкой я первую пятёрку из вас,сделаю инвалидами,буду наотмашь,так чтобы насмерть..не верите?Давайте проверим,я сказал своё слово-первую пятёрку я сделаю калеками,а дальше можете меня хоть насмерть..только вы как-нибудь сами между собой решите-кто из вас будет в этой пятёрке,потому что если не решите,это может быть любой из вас,абсолютно любой,тут зависит просто от случая,ну так что???"
Они почесали репы,и молча ушли

0

а в нашем городе гопников тьма! а я в таких случаях сразу по ипалу бью!


Глухой давай рубль
у тебя фамилия Глухов?

0

Dark-tron че даже закурить недашь :)

0

Dark-tron
Ну а если их много??!!Там по роже уже не выйдет

0

Одному-двум по роже и гасится

0

таких дебилов интелектом проще задавить, чем с ними дратся

0

KRESTonosecc
Я тоже так думаю, с ними поговоришь нормально и все...они отваливают сразу.

БлУдНыЙ МеНт,
пошутил что-ли? Как стоять до последнего? Да ну на них время и здоровье тратить, лучше сразу свалить.

0

таких дебилов интелектом проще задавить, чем с ними дратся
Предложите им сыграть партию в шахматы, и они с выпученными от ужаса глазами убегут прочь...

0

таких дебилов интелектом проще задавить, чем с ними дратся
думаю что когда им будет нечего сказать то они сами начнут драку, а еще мы иногда гопников скейтами бьем когда они к нам подходят и говорят чтобы мы не катались

0

Второй гопник был дрыщь, потому меня схватить и не решился.
P.S. Ой блин, а я написал что оба были здоровыми - нет, там типа меня хватанул здоровый чел, а его приятель размером куда поменьше, он тупо стоял неподалёку, помалкивая в тряпочку.

0

вспомнил, у нас на районе у друга гопы (лет по 20) отобрали мобилу.. дело было зимой, типа окружили его рассказали сказку про то что у знакомого украли телефон мол дай посмотреть.. ну он понял что деваться некуда и отдал (телефон такой же как у меня - D600)
месяца три спустя (где то в апреле) шёл я домой и встретил тех же кадров, ну меня легонько обнял один из них (молодой ростом с меня - мне было 16) начал ту же байку травить других троя стоят сзади, ну я с ним базарил, сказал давай отойдём, в итоге я с ним вышел из круга, с видом что полез искать в кармане другой рукой дал в табло и с криком "иди на ***" , тот с полным офигеванием меня пускает, а я стометровку пробегаю до дома ) вот так ^^

0

Диктоp
путаешься в показаниях :)

0

"я как раз из магазина шёл, достаю из пакета, что первое попалось"
Я тоже так раз по стройке шол и ко мне гопы подвалили, говорят дай 5 рублей, ну я беру из тележки, которую катил, первое что попалось под руку, а попался кирпич...8D

0

Dark-tron че даже закурить недашь :)

Смотря как обращабтся

0

самое "ниибаца апаснае" случилось, когда гопник ниже меня ростом (я сам низенький), младше меня очень серьезным голосом попросил телефон. Очень так деловито, весь на пантак сам.... короче, серьезный пацанчик. Я как стал ржать.... так этот чудо-гопник растерялся, обозвал меня нехорошим словом и ушел =)))) вот это стоять-бояться =)))

0

Дарк тон а на легкую отлетику запишись на бег на дальние дистанции или на бокс или единоборства!!!!!!

0

Ну меня обычно не трогают. Я среальными людьми знаюсь и ваще. А если приебуца выхватываю наж и орпу что я-псих и всех парежу! Ну они теряются!

0

Представляю, как к Darth Viper'у гопнечги подходят. Он достает нож и кричит: "Порублю, гопники!". И гопники скинулись по рублю.

0

Мы значит как шли раз с соседом поздно вечером, зимой, стоят на углу дома двоя шкафиков,мы сами роста небольшого, ну позвали соседа - "Пацанчик подойди на секунду", ну один его приобнемает и спрашивает есть мобилка позвонит, сосед ему нет, тот чото типа - Слыш да ты ох..л. Ну сосед ему в дыню хрясь и бечь, ну я за ним, они кажется даже не погнались. Так самая фишка в том что сосед нашел рядом с подъездом мотыгу какуюто вернулся и их ОБОИХ наеба...л. Они нечо понят не успели, тот подлетел из-за угла одно по репе разок, тот сразу на землю, второй чуть токо успел дернутся и сразу в лицо.

0

ДВ это вообще рассадник гопоты....... сам со Владивостока, они тут прохода не дают...
Тоже случай был:
Иду от друга домой, 10 часов вечера, а зима, темно, ну меня прям у моего подъезда догоняют и цепляют двое, на вид боьше 20. И начинают мне задвигать историю, мол я с другом(я шел один всю дорогу) обокрал парня, и телефон забрал. Я говорю, мол не я, а он предлагает, мол давай пойдем, он если скажет, что не ты - свободен, а если это ты - все.... Ну я маленький был еще, гопота у нас только появляться начинала, я и пошел, один рядом шел, а другой с зади пас, чтоб я не смылся(первый мне по дороге задвигал, мол чуть чуть до мастера по боксу не дослужился), и вот доходим мы до другого дома, заходим в подъезд, первый немного выше поднимается, мол звонить кому-то в дверь, и типа невзначай спрашивает: "Кстати какая у тебя модель телефона?" А дело в том, что живу я бедно, к великому сожалению, и как выяснилось не только моему, так что телефона у меня нет)))). Этот просто был ошарашен, кричит, че ты мне пи.дишь, по карманам пробил - реально нет, ну они сказали, мол извини, обознались, и ушли с разговорами типа "может он туда побежал?". А я спокойно вернулся домой))))) Вот так, передо мной даже гопники извиняются)))) Самое ахринеть - они даже деньги не спросили, хотя у меня в кармане стольник был.... совсем зажрались, мрази)))))))))
PS Здарова Диктор, давненько ты сюда не заглядывал))))), с возвращением))))))

0

Ненавижу гопников. У нас их до фига, правда, меня сейчас не трогают.

0

залез я на pacanhools.2bb.ru , ну они и уроды!!!!, а я думал, что гопники как явление уже вымирают...

0

Гы,я на этом форуме флудил,давно правда,но нормально так над ними поугарал))

0

С гопниками просто баротся надо как только у тя отняли сотовый или еше чево ценое обрашатся к ментам они по горячим следам найдут и по преметам найдут правда не всегда находят но в большенстве случаев находят , а как только найдут все срок :) пусть потом рубятки выйдя из тюряки подумают что натворили и будут они этим занематься опять потомучто как только ты опять попадешь срок пребавляют :)

Народ не бойтесь вы как в других цивилизованых странах отстаивать свои права , должна быть свобода права и слова как в США или эвропе :)

0

1.Чтобы менты нашли мобилку надо им отбашлять...
2.В большинстве случаев гопов не сажают, а даж если он сядет, то на выходе долго будет рассматривать фотку того кто на него подал...
3.Свободы слова и права у нас никогда не будет...

0

ооо, да это же Redrick собственной персоной! ^^ Да-да давно я не захаживал сюда ) очередную перестройку дизайна видать опять не застал )
Помню мы как-то с господином Redrick'ом и Bhelial'ом в классе девятом попали на остановке к "разводной бригаде" ^^ как долго этот фрайерок нам задвигал про всё, и про телефоны, спрашивал всякую херь, минут двадцать базарили, я ему "наотъепись" дал пятёрик на пиво и сели в автобус, ппц ^^ доверчивый народ когда у парня в кармане почти полторы штуки лежит ^^)
Или вон помню с тов. Bhelial'ом выходим из за угла дома, я взял с собой 3 штуки чтобы купить мышу Logitech MX1000 а с косогора бежит гоп-студент и орёт - "Стоооой! Зубы на *** повыбиваю бл! " ) мы взяли и в канцелярский магазин тупо зашли и он предпочёл удалиться ^^)

0

гоп-студент и орёт
- А такие бывают? 0_о

0

Дааааа!!! А я ваще их не боюсь т. к. их лидеров знаю почти всех. А если наедут выхватываю нож и ору, что типа псих. Ну сразу отваливают!

0

darth viper докуя понтит.

гопнеги сыкуны по определению когда на горизонте замаячит проблема они сваливают что только пятки сверкают.

вот скины это проблема блиа мирового масштаба

я от айпода тоже бы не отказался)

0

С гопниками просто баротся надо как только у тя отняли сотовый или еше чево ценое обрашатся к ментам они по горячим следам найдут и по преметам найдут правда не всегда находят но в большенстве случаев находят , а как только найдут все срок :) пусть потом рубятки выйдя из тюряки подумают что натворили и будут они этим занематься опять потомучто как только ты опять попадешь срок пребавляют :)
Менты не хотят с ними возиться.

Народ не бойтесь вы как в других цивилизованых странах отстаивать свои права , должна быть свобода права и слова как в США или эвропе :)
Когда это в России было как в США или в Европе?=)

0

Интересно, а по какому принципу гопники выбирают себе жертву? Ко мне ни разу не подходили, даже когда я проходила мимо помахивая сотовым за 12 тысяч. Может им не нравится мой черный наряд или цепь на поясе? Или они как большинство людей пугаются моего сумашедшего взгляда? :)

0

Ко мне пару раз подходили,но уходили ни с чём))Просто на вопрос:"Пацан,слышь,есть сколько денег?" надо отвечать не :"нету" или "Есть,а что?",а тупо бить в *бло.Походу,это у них пароль такой.

0

А ко мне однажды на дне города подошли 2 пацана, на вид - типичная гопота, правда чуток помладше меня (давно это было...) и спросили хриплым глосом : "Деньги есть?"... Я медленно повернул голову и спокойно ответил: "Да, а что?" Те сразу почему то притихли и отошли... До сих пор не знаю, ЧТО им нужно было...

0

Frank_Farmer
ну видимо не деньги.

0

А ко мне гопота ни разу не привязывалась *стучит по дереву* Только алкаши на улице. Да ещё, помню, стою на вокзале, а ко мне бомжик подходит и просит у меня мобильный позвонить (ага, щас!), ну я ему соврал, что баланс в минусе, он и отвалил.

0

Свoлочь
гопы, покрайней мере в нашем городе к девченкам не прикапываются, ну или это просто ох..нно редкий случай но я такого не видел

0

Гопота не исчезнет, потому что для многих гопов это источник доходов на проживание!!! Интерестно в америке тоже гопы сушествуют?

0

Screamer, спасибо за ответ. Хоть от кого-то дождалась.

0

> для многих гопов это источник доходов на проживание

Как правило на гоп-стоп "людей" толкают стремления: развлечь самих себя, самоутвердиться за чужой счет, быть похожими на криминалитет. Случаи, когда вымогательство действует как источник дохода на проживание, встречаются очень редко.

Смыть гоп культуру насовсем в силах разве что какой-нибудь грядущий день геноцида, или адекватные человеческие ценности - их укрепление.

0

Нео....чувак...потвержу твоё утверждение увиденным в питере:
3 эмо-кида(лишь причёстки такие) идут возле Невского проспекта...на встречу им идёт другой эмокид с подкрашенными слёзами весь в розовом и чёрном..и тут такое крик на пол проспекта "ТЫ НЕ ТРУЪ" со стороны тройки и начинается откровенный мордобой 3 на 1...

0

Да в Питере сейчас вообще засилье разных уличных придурков и агрессоров. Эх, такой хороший город собой засрали.

0

Новосиб хуже Питера,это же п*здец,их тут просто засилье.

0

Говорите что у вас якобы есть справка то что вы псих,ненормальный и.т.п. Скажите то-что я вас всех тут убью и мне ничё не будет.(так как есть справочка).

0

Aidar - Eventful
Нео....чувак...потвержу твоё утверждение увиденным в питере:
3 эмо-кида(лишь причёстки такие) идут возле Невского проспекта...на встречу им идёт другой эмокид с подкрашенными слёзами весь в розовом и чёрном..и тут такое крик на пол проспекта "ТЫ НЕ ТРУЪ" со стороны тройки и начинается откровенный мордобой 3 на 1...

Эмокиды жгут со своими труЪ :)))))

0

сранные пазеры а не эмокиды....

0

Вы на каком языке говорите?? Пазеры, эмокиды... Другими словами, плиз, скажите....

0

на эмо папрашу ненаезжать

0

KRESTonosecc
ты че очередной пазер?

0

Эмо вообще отдельная история. Те еще кадры. Я смотрю на них и думаю- какое еще говно придет к нам с запада и сколько еще пацанов и девченок вобъют в свои головы еще одно модное течение. А насчет гопников... Последний тренд среди гопяр-подойти к челу с телефоном или проч. и сказать А че это у тебя за девайс такой?

0

> Новосиб хуже Питера,это же п*здец,их тут просто засилье.

На территории Новосибирского Академ городка и его окрестностях - не души; в ареале здоровых культурных ценностей у них мало перспектив. Но в эпицентрах городской суеты, гоп-культура множится со смертоносной скоростью, хотя и не был там целый век.

0

MAGGOT wars
"Последний тренд среди гопяр-подойти к челу с телефоном или проч. и сказать А че это у тебя за девайс такой?"
O_o...они такие слова знают?

2 Аll
Че то начали гопами, закончили эмо...немного разные категории вам не кажется тут всем?

Да и ваще, гопы вычисляют жертв по внешности и поведению. Надо просто нацепить каменную морду, када они замаячат в радиусе 50 метров, сделать уверенную "патсанцкую" походку и идти с видом "мне на все похъ и я НЕ в танке, я сам - танк."

0

сделать уверенную "патсанцкую" походку и идти с видом "мне на все похъ и я НЕ в танке, я сам - танк."
особенно это поможет если у тебя длинные волосы бородка и прочая фигня не чуждая гопам :D

0

Ага, и еще все лицо в пирсинге и розовая челка :)

0

Ну вы как хотите а мне даж гопы приятнее чем эмо позеры!! Их я пизжу нещадно.

0

Каждый человек занимается тем чем хочет, а гопы считают свое мнение единственно верным, ибо они - быдло. А эмо сами по себе.

0

2Свoлочь ожет им не нравится мой черный наряд или цепь на поясе? Или они как большинство людей пугаются моего сумашедшего взгляда? :)
хехе....я тоже так хожу и никто еще неподходил)

а встречу им идёт другой эмокид с подкрашенными слёзами весь в розовом и чёрном..и тут такое крик на пол проспекта "ТЫ НЕ ТРУЪ" со стороны тройки и начинается откровенный мордобой 3 на 1...
у нас такое бывает когда эмо встречаюстся со ска.

2Screamer_ я не эмо! я гот, но среди знакомых есть много эмаков и как люди они ничем не хуже всяких глэм и всех остальных.

0

На меня с другом один раз наехал парень лет на 5 старше, стал деньги просить. Я спецально шоб впемя тянуть в карманах рылся долго, дружбан в это время взял да и сзади долбанул ево кирпичом. Он упал а мы убежали. Через пару дней ево видели с перебинтованой башкой. Сначала боялся что он попытается отомстить, но уж 4 месяца хожу и не видел ево.

0

to Darth Viper
Эмо-вполне безобидные ребята, все просто над ними стебутся несщадно. А гопы по-моему-это шаг назад в эволюции человека. Да, Homo Gopnicus.

0

Каменную морду можно совмещать с длинными волосами. Как то шли я с волосами и злющей харей и друган небритый веселый от чего то. Ну дое*ались до него.
Вообще за время волосатого студенчества меня ни разу не пытались разводить, а вот как постригся... надоело, теперь ходим с одним бивнем ночами по улицам, ищем всяких отбросов для отправки на пенсию. Без ножа не выхожу из дому, когда стемнеет и идем с кем нибудь по темной посадке, он у меня в разложенном виде в руке. Гопарь подходит вчера, увидел как лезвие в темноте светиться от дальних ж/д фонарей, ничего не успев сказать развернулся и ушел.

0

to Saint Gantz пашет на стройке
Надо было сразу по шее и тело в посадку

0

Saint Gantz пашет на стройке
Судя по описанию ты в преисподней живешь :)

0

У нас в городе ни разу не встречала гопников(видимо все они где-то в глубинке России живут),а вот эмо,готов и т.п. у нас полно,как и везде))).Еще у нас скины водятся-я как-то ехала в автобусе и они вторем подсели,ну мы мило поболтали и не более,так что в принципе,они тоже безобидные)).

0

Последний раз видел таковых "человеков" пол года назад на безлюдной остановке. Я с другом (оба 15 лет) ждём автобуса, подходит такой весь "папко", жует что-то =) Походил, походил, подошёл наконец. Спросил денег на автобус, потом семечек ещё) Я уже готовлюсь к спринту, как подъезжает автобус и выходит нескоько человек. Ну мы, ясное дело, залезли быстренько внутрь, а он, похоже, пошёл новую "жертву" искать. )

0

У меня в этом плане щас полное затишье - гопники кругом бродят, кидают, а меня чет не трогают... Раньше если в неделю меньше 3 доипалось - уже хорошо, а щас, почти год никого, аж подозрительно, надо будет до них доипаться, а то так и форму потеряю.
А скины мне как-то фиолетовы, у нас их не особо много, но все моей национальности (украинец-фашист - разве не дибилизм?..).

0

ога, еще бывает еврей - скинхед (хаха, но это правда)

0

Screamer_
ога, еще бывает еврей - скинхед (хаха, но это правда)
А это как? Бьёт своих же евреев чтоли? :)

0

нет ну он типа за чистоту еврейской нации, всех крмое евреев бьют

0

Без ножа не выхожу из дому, когда стемнеет и идем с кем нибудь по темной посадке, он у меня в разложенном виде в руке. Гопарь подходит вчера, увидел как лезвие в темноте светиться от дальних ж/д фонарей, ничего не успев сказать развернулся и ушел. - А вот это правильно! Я тож так делаю! Пока... Потом ствол куплю канешн!

0

Хы, ага купишь, 3 раза:)
Обычному гражданскому человегу ОЧЕНЬ тяжело заиметь легально ствол;)
Нелегально - пожалуйста, но если найдут, могут стока дел пришить к тебе, что уж лучше ходить увешанным ножами:) Тебя так ниодин гопнег не тронет в постоянном радиусе 500метров... будут обходить тебя другими районами:)

0

о, я сегодня ночью был в самом криминальном районе нашего города, там цыгане и гопники друг на друге сидят. как нистрано никтодаже не подвалил с каким нить тупым вопросом. правда я неодин был, но это всеравно несыграло бы роли если бы началась драка. главное цепь потолще и злобная рожа и никто не подойдет. :)

0

Цепь - вчерашний день:) Щас рулит хоккейная маска, бензопила на шею и здоровенный мясницкий тесак в зубы;)

0

И ещё перевёрнутый крест, чтобы боялись сатанинского покарания :)

0

перевёрнутый крест кста он был, только не на мне)))
и анкх еще. Гы

0

Цепь - вчерашний день:)

Смотря какая цепь, у меня цепь в палец толщиной, т.е. как удавка на крупных собак.

0

Nomakk
"они тоже безобидные"
Я этих безобидных созданий имел счастье наблюдать в действии, они ДАЛЕКО небезобидные. Скины - нелюди и уроды, ИМХО.

0

Вообще этих падонКафф надо пи3дить.
Посчет ножа это правильно, тож хочу Купить да вот неКогда тольКо надо с КоротКим лезвием, в Колонию чето неохота из за далбо*бов

0

Кстати, народ, а сколько должна быть максимальная длина лзвия ножа по закону, чтобы при случайном ментовском обыске твоего походного инвентаря тебя не загребли?

0

Кстати, народ, а сколько должна быть максимальная длина лзвия ножа по закону
Лучше с собой носить топор, желательно окровавленный, гопнеги сразу насрут в штаны... и менты не подкопаются, дровосег он и в африке дровосег.

0

Ну можно и с ножом ходить, говорить что повар :)

0

Screamer_
Ага, и типо готовить может приспичить приготовить блюдо в любом месте, так что нож всегда с собой.

0

нож должен быть не длинее ширины ладони(вроде) у моего знакомого менты на улице отобрали, незагребли потомучто он поспорил с ними чуток и они отстали

0

Half-LifeR
Да, и фирменный рецепт будет отбивная из мяса гопника

0

Да, и фирменный рецепт будет отбивная из мяса гопника
С соусом из сЭмак... подавать в кЭпке...

0

Может не нож а лучше тогда кухонный тесак, чтоб приготовить всю банду гопов?
Кто здесь повар, приготовите это блюдо?

0

2 RussianQuaker - это играет роль только для автоматических ножей. Длинна клинка "выкидухи" не должна превышать 90 мм.

0

Кто здесь повар, приготовите это блюдо?
Лекго... берем мясо гопнега (желательно не тухлое, и не с пятой точки), вымачиваем его в жЫгулевском (лучше замочить его на ночь), ищем дома шампуры/мангал и едем на природу... естественно жарить шашлыки. К шашлыкам желательно каждому отсыпать из кормана сЭмак и выдать по дежурной полторашке певка (естественно жЫгулефскава). Чуть не забыл... чтобы чавкалось шашлыками веселей, рекомендую включить на мобиле (обязательно отобраной у какого-нибудь лоха) что-нибуть типа этого: http://slil.ru/24778307

Спонсор статьи "шашлык из гопнега" пЫво жЫгулефкое.
Афтар пьет жЫгулефкое, пЫво для реальных пацанов.

0

_Timac_
Лучше с собой носить топор, желательно окровавленный, гопнеги сразу насрут в штаны... и менты не подкопаются, дровосег он и в африке дровосег.
Ага! А ещё шлем и броню, типа викинг нах :)

Engell
это играет роль только для автоматических ножей. Длинна клинка "выкидухи" не должна превышать 90 мм
Спасибо, теперь буду мобилы отжимать только с ножом с лезвием 89 см, а то жигуль ещё менты сцуки конфискуют :)

0

ко мне гопы не лезут, т.к знают, што я не бью гопов, я убиваю.
с эмо тоже самое.
ЗЫ буду честен, в 15 лет проломил башку одному гопнику, киркокувалдой.
через год, придушил(жаль не насмерть) 2-их.по одному в каждой руке, благо физ, форма позволяет.

0

Ага! А ещё шлем и броню, типа викинг нах :)
Ну а ты как хотел... в наше время-то... вон гопнеги в шлемах-кЭпках и с допингом-сЭмками, неравный бой получается, притом что гопнеги чаще всего пасутся стаей. Так что точите топоры, мечи, булавы... будем гопничество искоренять средневековыми методами...

0

_Timac_
...притом что гопнеги чаще всего пасутся стаей...
Надо против них юзать магию массового поражения :)

0

Зачем так жостко, достаточно сжеч все подсолнухи=)

0

и взорвать штаб квартиру Adibas и Nike

0

Эээ... может вы ещё весь жигуль выпьете? :)

0

RussianQuaker
Нет, мы его тоже весь сожжем :)

0

Ой... а у нас оказывается теперь пиво может сгореть :)

0

Ой... а у нас оказывается теперь пиво может сгореть :)
Жыгулефкае aka спиртовой раствор на сЭмках... может.

0

жигуль пивом то назвать нельзя, и вообще надо создавать антигопническое движение повсюду

0

не надо...они его побьют и разведут на бабло))

0

в штыки их,
на кол, и в баню на снимок.

0

Стив_Остин_Жылезные_Яйцы
Зачем в баню? В фотостудию, чтобы красивше было! :)

0

Заходил я на их форум,мда,рожи у них,те что обычно показывают на объявлениях:"Их розыскивает милиция".
По виду ясно,что они идиоты.
И чё за Белое Королевство у гопов,типа там где живут такие же дебилы как они?

0

какой нибуть подвал наверно :))

0

какой нибуть подвал наверно :))
С белыми стенами)).

0

И в белых рубашках )))
И с белой надписью на белой двери-Палата №6 осторожно гопники)).

0

Агент GangsterGTA.
Заходил я на их форум
На pacan-hools.2bb.ru который чтоли? Если ты заходил именно туда, то там не гопы...

0