Хочу прописаться

Зомбоящик говорит теперь можно прописаться в чужую квартиру зная только паспортные данные, не могли бы вы дать ссылочку на этот чудо сайт?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

РикоЧико
Ты что,ночной правидец?

0

stalker7162534
Я хочу себя обезопасить, вдруг в мою кто-то пропишется.

0

РикоЧико
Прописаться не можешь, только зарегистрироваться. Теоретически, зная паспортные данные владельца нужной квартиры, можешь заполнить документы на регистрацию, подождать, и открывать в ту квартиру дверь пинком и жить. Практически так оно и получилось у некоторых понаехавших в Питер. Вроде как по закону хозяину квартиры по почте приходит уведомление о регистрации, и он, если против, должен обратиться в органы ПВС и запретить эту регистрацию. Если он не реагирует на это уведомление в течение какого-то времени, считается что он согласен, и человека регистрируют в его квартире.
Поэтому очень боишься, идешь в ПВС и пишешь заявление о запрете на регистрацию кого бы то ни было в твою квартиру.
Вот тут например можешь посмотреть подробнее, хотя журналисты много чего напутали: http://www.tv100.ru/video/view/48363/

0

Если он не реагирует на это уведомление в течение какого-то времени, считается что он согласен, и человека регистрируют в его квартире.
Еще один тупой закон и плевок в сторону здравого смысла. А говорят, в штатах тупые законы...

0

Если он не реагирует на это уведомление в течение какого-то времени, считается что он согласен, и человека регистрируют в его квартире.
Почтовые ящики гвоздодером бесшумно вскрываются. Вытащат уведомление и через полгода на голову упадет кирпич. Теперь черные риэлторы могут действовать почти по закону...

0

Теперь черные риэлторы могут действовать почти по закону...
По-моему все эти чёрные риэлторы только в стране трусов существовать могут. Если бы за это убивали сами обманутые, то и количество желающих обворовать сразу бы сократилось. Все равно нечего терять когда уже бомж. Может быть я и ошибаюсь, но я вот ни разу не слышал ни о каких черных риэлторах на Кавказе.

0

Если бы за это убивали сами обманутые
Вы плохо осведомлены о том, кто такие черные риэлторы. После их деятельности обманутые уже никому никакого вреда нанести не могут, ввиду своего мертвого состояния.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Бегу прописываться.

0

Бред. Прописка и право собственности абсолютно разные вещи.

0

Arkh 19 rus
За толпу эмигрантов всё равно придётся платить.

0

РикоЧико
ты собираешься регистрировать в своей квартире 1000 таджиков и брать с них
за это оброк?...

0

Прочитай ещё раз то что Arkh 19 rus написал.

0

РикоЧико
Больше платить придется за коммунальные платежи. Зарегистрировавшись в твоей квартире, они не получат права собственности на нее и не смогут на нее претендовать в случае твоей смерти, например.

0