Холуям олигархов посвящается

Пока олигархи грабят страну, вы за тридцать серебряников продаёте Родину. Обманываете сами себя и других. Уверяете, что все кто против ваших хозяев, те продались загранице. Потому что ваш менталитет раба говорит вам, что хозяин есть у всех. Вы не можете себе представить, что люди могут жить без хозяина. Поэтому вы тупо считаете, что если человек против хозяина из этой страны, значит он нашёл хозяина за границей.
Стращать зарубежными врагами любят всякие узурпаторы. Например в Северной Корее с утра до ночи пропаганда стращает корейцев, что весь мир хочет их завоевать, и поэтому надо сплотиться вокруг Великого кормчего. Единственного спасителя. Без которого страна обречена на уничтожение.
Холуи олигархов настолько тупы, что искренне верят, что нет никого кто бы мог сменить Великого кормчего. Кукловоды холуёв, сознательно стеляться под олигархов, зная что получат за это награду. Тупые холуи не умеют думать и верят басням кукловодов.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Слов много, смысла нету -____-

7

stalker7162534 -Ты точно не наркоман?

5

stalker7162534
Слов много, смысла нету -____- [1]

Сталкер, а расскажи ка нам, где быть олигархом плохо, очень уж поржать хочется=)

А хочешь жить без хозяина, то либо становись тем кого ты так ненавидишь, либо уходи в сибирские леса, там места много, никто доставать не будет

3

2 Лёха-Сталкеральный

<< надо бороться с пропагандой жуликов и воров
--Согласен, БиБиСи пора запретить.

<< надо учить людей думать, а не слушать телевизор.
--Ну вот и начни с себя, Лёха.

<< ибо показыают одно, а говорят совсем другое.
--Прям как ты, Лёха, кидаешь бред, и через секунду "мне влом доказывать очевидное" (ц).

3

Бульдозер в Болталке только что нападал на борца с коррупционерами Навального.
О ну да и не воровал он ничего, хотя записи говорят об обратном, и свидетели все врут, и гранты из заграницы он не получал, он божья овечка, только стадо волков от него никак не отстанет. И да с каких это пор мы боремся с коррупцией за западные деньги?

P.S. жду обвинений в том что я раб, и защищаю кровавый режим как вы там любите говорить.

3

Сталкир, вы меня удивляете - вы некрофилите собственный тред . . .

2

stalker7162534
Все очень хорошо. Слова громкие и возможно (лишь возможно) возымеют эффект на не окрепший ум. Вообщем то, даже все отлично, но вот только один вопрос, в чем смысл? То есть, то что ты написал, и так очевидно каждому второму? А даже если нет, то что изменилось после того, как ты озвучил (повторюсь) очевидную тему?

2

только раб возьмёт себе в ник эсэс
Нечего сказать, так придираемся к нику? Ну что ж вполне предсказуемо. И да, только глупый человек будет бросаться не зная, SS значит Super Sport , для справки.

2

stalker7162534 Ты живешь в Рашке ? Так ты тоже холуй.. может не олигархов но все же холуй ! А знаешь ли - Хрен редьки не слаще. Ты вот только мандишь на форумах а что ты РЕАЛЬНО сделал для своей страны? Ты уничтожил хоть одного коррупционера? Молчишь ?... То-то!

2

stalker7162534
Ктоооо тыыы борец с коррупцией?? Не смеши думаешь мандеть на форумах это борьба ? Вот я борец.. Я делаю реальные дела... Мне и на форумах бывать то не когда!

2

stalker7162534
Так ты и сейчас доказываешь, что эти люди делали все правильно, и их никто не сможет заменить=)

2

stalker7162534
Ты еще головой об табурет постучи. Несчастный.
Смотрите братва чуваку не чем ответить так он на сторонние ресурсы ссылается! Позорищеее.

2

2 Сталкеральный

<<Бульдозер в Болталке только что нападал на борца с коррупционерами Навального.
--*Закадровый смех.
Ой лол, я скрин сделаю, а то не поверят. БорецЪ, ух, этот будет хитом. Здесь даже Дон Кихот кажеться лолодином.

<< Угадай с одного раза, кто холуй олигархов?
--О, теория заговора, отлично.
Я ставлю на навалкера - ибо оный, тужясь в муках, не смог родить ничего, круче "мне влом доказывтаь очевидное" (ц)

1

stalker7162534
работал в избирательной комиссии, и знаю что на том избирательном участке выборы прошли честно.
Очередной раз спалились-)
Каждый россиянин знает, что в России выборов честных не бывает, если вы утверждаете, что у вас все было четон, то вы сторонник ПЖИВ=)
Не так ли?

1

2 Навалкер

<< Призрак,
--И снова Призрак, походу арест КарНавального шута вывел и без того шаткую психику Сталкера из Дзена . . .

<<ты не поверишь, но экспертиза ФСБ показала - Сталин гомосек
--Доказательства в студию. К слову - может вы перепутали карточки, и там был ваш лагерный предок ?! Вы уж проверьте . . .
К слову - я таки сделаю скриншот, ибо Навалкер, который использует (пусть и выдуманные, пожалеем больную фантазию жертв либерализма) "доказательства" кровавой ГэБни ?! Ух, теперь у меня шаблон треснул . . .
Уж хочеться заценить сии "доказательства", ведь как писал Сталкеральный тредами ранее "форумчане всё видят" (или как-то так), и он не будет их разочаровывать очередным враньём, не так ли ?! Ведь не будет, как со Спартой, верно ?!

З.Ы. Кстати, вы так и не оценили - какого вам получать бугурты от вашей-же тактики (ведь вам нравиться, когда я, подобно истинному неполживцу, упоминаю вашего гулагерного предка в треде, не так-ли, Лёхабот) ?! По 10 бальной шкале разумееться.

1

2 Карнавалкер

<<Те кто прислуживает олигархам заграничным, меня мало волнуют, это проблемы людей за границей.
--"Какое лицемерие . . . "(ц)
Осталось понять, в каком месте Сноудэн олигарх . . .

<<А вот то что в России олигархи делают свои капиталы используя коррупцию, вот это меня волнует.
--Что-то не видно, ибо пока Навалкера волнует только судьба КарНавального клоуна Лёши, ну и свои комплексы не боиться показать -
"Стращать зарубежными врагами любят всякие узурпаторы. Например в Северной Корее с утра до ночи пропаганда стращает корейцев, что весь мир хочет их завоевать, и поэтому надо сплотиться вокруг Великого кормчего. Единственного спасителя. Без которого страна обречена на уничтожение."
Ну ясен пень, почему-бы не высраться втихаря под видом борьбы с коррупцией.
И в таком случае, если Свалкера ТАК СИЛЬНО волнует судьбу России матушки, на кой ляк:
""«Первую дочь Узбекистана» Гульнару Каримову уволили с дипломатической службы.
С карьерной точки зрения это решение на дальнейшую судьбу Гульнары Каримовой не повлияет – дипломатическая служба как таковая ей была не интересна. Каримова просто использовала ее в собственных интересах. В частности, занимала пост посла Узбекистана в Испании в 2010-2012 годах для того, чтобы жить поближе к своему очень близкому другу Жоану Лапорте (бывшему президенту ФК Барселона). Кроме того, ей нужен был дипломатический иммунитет для ведения собственного бизнеса. Точнее даже не нужен, а крайне необходим – учитывая методы работы Гульнары Каримовой.

Методы эти в Узбекистане описывают просто – желание подмять под себя весь бизнес в республике и полное отсутствие тормозов в отношении лиц, которые оказались у нее на пути. Естественно, с привлечением административного ресурса. Так, после того, как американские бизнесмены отказались предоставить Гульнаре долю в компании Скайтел, власти Узбекистана сократили частоты этой компании в стране. Самым же известным «рейдерским захватом» Каримовой стала история с узбекской дочкой МТС «Уздунробита». Российского телекоммуникационного гиганта (у которого в Узбекистане было около 10 миллионов абонентов и почти 1 миллиард инвестиций, ежегодная выручка превышала 440 миллионов долларов) просто вышвырнули из Узбекистана лишь потому, что Гульнара Каримова рассорилась с некогда своим приближенным."

Да, лицемерие, куда без него либералам . . .

<<Ибо коррупция вредит развитию России.
--России пока вредят только либералы, ибо нет больше проблем, кроме клепания новых мифов про ИВС, организации очередных лохотро . . . эм, комитетов по десталинизации и борьбы с советским прошлым (именно этим Навалкер и занимаеться, собственно).
Ну и переодически устраивать шоу "кровавые ЧеКисты задержали Лёху Педального" и т.д.

З.Ы. прошу заметить - лёхабот таки не предоставил доказательств гомосексуальности ИВС. Как тогда назвать лёхабота ?! Правильно - лжец. Что ж, "форумчане всё видят" (ц)

1

2 Свалкеральный

<<Холуи олигархов будут тявкать на каждого, кто посмеет бороться с коррупцией.
--Осталось выяснить, причём здесь Навальный . . .
И как там поживают доказательства, Свалкеральный ?! Ведь форумчане "всё видят", не ?! С такими темпами "либерализм" скоро станет синонимом слова "враньё" . . .

<< Сразу видно кто есть ху.
--"Мавроди апплодирует стоя" (ц)

1

stalker7162534
Что у тебя за хостинг такой?
Половина картинок не открывается

1

Везде хорошо,там,где нас нет.

1

автор, солянка блюдо вкусное, но не в вашем приготовлении, набор штампов, выдернутых из слоганов и прочии мусор, в нороде просто "Брызганье слюной",

1

2 Свалкеральный

<< Вы изучали его деятельность? Уверен, что нет.
--Изучал. Лёша - не более чем клоун, играющий в Кэпа. "Жалкое зрелище, иначе не скажешь" (ц).

<<Тогда ответьте сами себе - откуда у вас взялось такое предубеждение в адрес основателя организации борящейся с воровством казённых денег?
--А почему именно "предубеждение" ?! С чего такие выводы ?!

<< Вам это внушили.
--*Играет музыка из Секретных Материалов.

<<Подумайте - кто и с какой целью?
--Вот и мне страшно подумать - кто внушил свалкеру миф о 100500 трилилардах съеденных ИВС и с какой целью . . .

<< Ну этот вопрос не к тем, кто пишет посты за 50 центов,
--Спрашиваете сами у себя ?! Сурово. Хотя да - мифы Горбостройки и ваши вбросы на большее не катят.

<<уж эти то мрази продают интересы Родины, и знают за что они это пишут.
--Прямо как свалкер - костьми лёг, когда поднимали тему пендосов в Афгане, даже вырезал из контекста фразу . . .

<< Данный подзамочный скрин взят путем обмана из сообщества lustratorskaya.livejournal.com/ которое управляет сообществом кремлевских троллей. Картинка говорит сама за себя и в комментариях не нуждается."
--" Мля, вам фейк подсунули в пикчер-менеджер сделанный, лохи ведутся же. Думать надо." (ц)
--" А ты не боишься, что это вброс и намеренная ложь? Как же можно быть таким тупым?" (ц)
Ну и журнал прекрасен. "Нацизм и либерализм - братья навек" (ц)

1

stalker7162534
Да ты не умничай тут. Твои "доказательства" слабы и неубедительны. Умей слушать умных людей. И почаще на улицу выходи. О.К.?

1

Perdu
Ты погоди, когда его совсем в угол загоняют, то но начинает демативаторами форум захламлять=)

1

stalker7162534
Стращать зарубежными врагами любят всякие узурпаторы.
Как то: Буш, Обама, Кэмерон, Баррозу и т.д.

0

Часто вижу подобное от stalker7162534.

0

Опять пропоганда ГосДепа.

0

Сталкер опять в баньку ушел... В который уже раз?

0

2 Pretty Boy

<< Русские люди настолько ограничены, что верят в любую херь, которую им втюхивают те, кто грабит страну.
--Согласен - "коммитет по десталинизации", это не более чем фарс и разпил. К слову - а как назвать людей, которые верят BBC ?!

0

stalker7162534 Это у тебя "сторона"... А я Рашку ненавижууу! Я гражданин мира! Прощай немытая Россия... и т.д и т.п.... (Однополые браки - не ваше дело! Лесби и пусть.. Свингеры - пусть будут) Свобода... Мир придет куда идет! ..stalker7162534 - малолетка который не когда не пробовал бабу в очко... Печаль. п.с. Я на СВОЕЙ стороне ! Прикинь.

0

stalker7162534
а в чём проблема то?
в США олигархов намного больше, чем в РФ, в десятке самых богатых людей планеты ни одного гражданина РФ. вот она, свободолюбивая америка

0

stalker7162534
"мне влом доказывтаь очевидное" (с)

0

Холуи олигархов будут тявкать на каждого, кто посмеет бороться с коррупцией.
Сразу видно кто есть ху. (с)

0

какие к чертям в россии олигархи, доиные коровы власти, недовольных тут же к ногтю, власть у нас умная, ("даите собакам мясо"(В.С. Высоцкий)), а выбирали эту власть мы, так может надо сначала на себя любимых посмотреть и задуматься

0

SUSUL1
Брехать начал? Ну ка приведи пример в котором якобы сталкера в угол загнали?
Вот ты, например, здесь , резко замолчал. Потому что тебе ответить нечего.

Ты лучше по теме скажи, ты холуй олигархов или ты за народ?

0

Если бы сейчас были бы 90-е годы, то мои оппоненты с пеной у рта доказывали бы что вот эти всё делают правильно и их никто не может заменить
Сталкер, так они же либералы! Любой российский либерал, эффективный собственник и сторонник "настоящей свободы" выберет их, а не всяких паразитов, совков и балаболов.

0

Нихилиант
толсто троллишь, не катит

0

stalker7162534
У меня и личные дела есть, надо погулять и скоро я вообще отдыхать еду, так что придется исчезнуть на пару недель. Мне же не платят, как некоторым 50 центов за пост
По поводу брехни , то зайди на любую тему и ты в ней раза по 3 сливаешься. Особенно в политической тематике

0

1) SUSUL1 "По поводу брехни , ..."
2) "то зайди на любую тему и ты в ней раза по 3 сливаешься."

"Теперь приступим к рассмотрению признаков того, что вы дискутируете с идиотом.
-1) Грубость и/или отсутствие каких-либо обоснований фактических или логических при даче ответа или утверждении чего-либо
- 2) Попытка убеждения оппонента не логическими доводами и фактами, а через повторение бездоказательного утверждения"
http://newsland.com/news/detail/id/1118793/

0

толсто троллишь, не катит
А это не троллинг. Так и есть, они же либералы.

0

stalker7162534
Оо, сталкера снова прижали и он начал давать ссылки на сторонние материалы=)

О грубости речи вообще не шло. Что касается хамства, то у вас его точно не занимать, есть тут конечно и более конченые личности, но вы почти в топе=)
Мне даже лень давать тебе ссылку на какую либо чушь, ибо наверняка тебя на это уже посылали не раз=)

ЗЫ
Как ни странно, но по этой ссылке вы получаетесь идиотом...

0

DieHard.
Ты имеешь что-то возразить по существу? Или в состоянии опьянения просто барабанишь по клавиатуре?

-1

stalker7162534
Топ 10 рейтинга Forbes The World’s Billionaires 2013:
Билл Гейтс — США
Карлос Слим Элу — Мексика
Амансио Ортега — Испания
Уоррен Баффет — США
Лоуренс Элисон — США
Чарльз Кох — США
Дэвид Кох — США
Ли Кашин — Гонконг
Лилиан Беттанкур — Франция
Бернар Арно — Франция

Между 1996 и 2013 гг. число миллиардеров в мире возросло с 423 до 1342.
Наибольшее количество миллиардеров в докризисный период — США (459), на 2 месте — Россия (87).
На 2010 год наибольшее количество миллиардеров в США (402), на 2 месте — Китай (69), на 3 месте — Россия (62).
Москва стала мировой столицей миллиардеров, обогнав Нью-Йорк. отсюда http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%EC%E8%EB%EB%E8%E0%F0%E4%E5%F0%EE%E2
такая-то америка. кстати, по вашей-же наводке прочитал про "50-центовую армию" - теперь "меня терзают смутные сомнения" по поводу всех ваших постов

-1

Восьмирукий Семихеръ
Меня Гондурас мало волнует.

Проблема то в чём? Не понимаешь про что тема?

-1

Снисходительно объясняю. Тема про тех кто прислуживает олигархам. В этой стране, на этом форуме. Те кто прислуживает олигархам заграничным, меня мало волнуют, это проблемы людей за границей. Как заграничные олигархи делают свои капиталы, мне не интересно. Билл Гейтсу я не завидую, и не мечтаю разбогатеть как он.
А вот то что в России олигархи делают свои капиталы используя коррупцию, вот это меня волнует. Ибо коррупция вредит развитию России.

-1

http://urb-a.livejournal.com/3297157.html#comments
"Как братья-славяне чернят Навального за 25 рэ

Данный подзамочный скрин взят путем обмана из сообщества http://lustratorskaya.livejournal.com/ которое управляет сообществом кремлевских троллей. Картинка говорит сама за себя и в комментариях не нуждается."

-1

повторю ещё раз
У меня вопрос к тем кто написал гадости в адрес Навального.

Вы изучали его деятельность? Уверен, что нет. Тогда ответьте сами себе - откуда у вас взялось такое предубеждение в адрес основателя организации борящейся с воровством казённых денег?

Вам это внушили. Подумайте - кто и с какой целью?

Ну этот вопрос не к тем, кто пишет посты за 50 центов, уж эти то мрази продают интересы Родины, и знают за что они это пишут.

-1

redfox2013 "а выбирали эту власть мы,"

Гы, лол!
А какие олигархи, я вам объясню. Открываете гуголь, это такой поисковик, пишется google . И задаёте вопрос - российские миллиардеры. А потом идёте к папе и спрашиваете - как можно за несколько лет заработать несколько миллиардов? Когда он ответит, спросите - а почему же их не посадили в тюрьму?

-1

Если бы сейчас были бы 90-е годы, то мои оппоненты с пеной у рта доказывали бы что вот эти всё делают правильно и их никто не может заменить

-1

The_Bulldozer "--Изучал"

ну если, действительно изучал, то значит продался ЖиВ за тридцать серебряников

"--Вот и мне страшно подумать - кто внушил свалкеру миф о 100500 трилилардах съеденных ИВС и с какой целью . . "

А это уже пятый признак, описанный дядей Шапиро: "-5) Попытка привлечения аргументов (для опровержения или подтверждения утверждений) из области, не являющейся предметом дискуссии (линчеванные негры и т.д.)"

-1

"«Первую дочь Узбекистана» Гульнару Каримову уволили с дипломатической службы.
С карьерной точки зрения это решение на дальнейшую судьбу Гульнары Каримовой не повлияет – дипломатическая служба как таковая ей была не интересна. Каримова просто использовала ее в собственных интересах. В частности, занимала пост посла Узбекистана в Испании в 2010-2012 годах для того, чтобы жить поближе к своему очень близкому другу Жоану Лапорте (бывшему президенту ФК Барселона). Кроме того, ей нужен был дипломатический иммунитет для ведения собственного бизнеса. Точнее даже не нужен, а крайне необходим – учитывая методы работы Гульнары Каримовой.

Методы эти в Узбекистане описывают просто – желание подмять под себя весь бизнес в республике и полное отсутствие тормозов в отношении лиц, которые оказались у нее на пути. Естественно, с привлечением административного ресурса. Так, после того, как американские бизнесмены отказались предоставить Гульнаре долю в компании Скайтел, власти Узбекистана сократили частоты этой компании в стране. Самым же известным «рейдерским захватом» Каримовой стала история с узбекской дочкой МТС «Уздунробита». Российского телекоммуникационного гиганта (у которого в Узбекистане было около 10 миллионов абонентов и почти 1 миллиард инвестиций, ежегодная выручка превышала 440 миллионов долларов) просто вышвырнули из Узбекистана лишь потому, что Гульнара Каримова рассорилась с некогда своим приближенным.
http://expert.ru/2013/07/16/dobro-pozhalovat-domoj/?n=66992 "

Интересно есть ли на форуме узбекские ребята? Из тех кто любят писать в защиту любимого президента, которого заменить, ну никак нельзя, и абсолютно некем.
Если есть здесь узбекские "наши" то напишите ответ и защитите своего Ка от нападок подлых либерастов, наймитов США.

-2

Бульдозер в Болталке только что нападал на борца с коррупционерами Навального.
Угадай с одного раза, кто холуй олигархов?

-2

Cobalt SS "ду обвинений в том что я раб"

только раб возьмёт себе в ник эсэс

-2

http://trinixy.ru/pics5/20130719/comix_21.jpg

-2

The_Bulldozer
Призраку коммунизма приснились либералы
http://trinixy.ru/pics5/20130802/gifs_06.gif

-2

Куприян
по крайней мере я не пропагандирую покорность узурпатору, не пропагандирую фашизм, или тоталитаризм.
Кроме того я объясняю почему это плохо. А это уже делать пользу Родине.
На последних выборах президента, работал в избирательной комиссии, и знаю что на том избирательном участке выборы прошли честно.

А что ты на меня набросился? Испытываешь внутри себя ощущение что ты на стороне олигархов?

-2

Perdu " Твои "доказательства" слабы и неубедительны."

бла бла бла

"Прежде чем приступить к разбору признаков, с помощью которых вы сможете определить, что данный человек участвующий в дискуссии является идиотом, мы поясним, что в данном случае имеется в виду под термином идиот. Естественно в данном случае понятие "идиот" является не медицинским термином, а скорее характеризует интеллектуальные способности человека.

Теперь приступим к рассмотрению признаков того, что вы дискутируете с идиотом.
-1) Грубость и/или отсутствие каких-либо обоснований фактических или логических при даче ответа или утверждении чего-либо" http://newsland.com/news/detail/id/1118793/

-2

Все по делу сталкер расписал. Русские люди настолько ограничены, что верят в любую херь, которую им втюхивают те, кто грабит страну. А особо отличившиеся и обделенные интеллектом личности верят в какую то информационную войну против медвепута.

-3

Mr.Purple
надо бороться с пропагандой жуликов и воров
надо учить людей думать, а не слушать телевизор. телевизор ваще надо смотреть, а не слушать. ибо показыают одно, а говорят совсем другое. и опять же если смотришь телевизор, то будь начеку и соображай, а зачем это тебе показали? в чём хотят тебя убедить? А ВЕРНО ЛИ ЭТО, ИЛИ ЭТО БРЕХНЯ?

-3

Восьмирукий Семихеръ
а в чём проблема то?

-3

ironHAMMER.ms[Judas Priest]
Будешь отрицать, что олигархам сейчас очень хорошо, и они стремятся чтобы всё так и оставалось по прежнему?

-4