Игорный бизнес закрыт ! А у вас как в городе?

У нас в Анапе все закрылись. У меня была ломка к аппаратам, т.к. был затянутым игроком. И теперь всё их нет и моя з/п будет целей. А у вас как в городе обстановка?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Никак. Как были так и есть, только под названием "Развлеательный центр")))) Хоть бы их все снесли к чертовой бабушке! Столько людей затягивает!

0

Есть пара примеров "интернет кафе", окна которых затянуты рекламным брезентом полностью... а внутри, да, аппаратики... и очередь зомби...

0

Есть пара примеров "интернет кафе", окна которых затянуты рекламным брезентом полностью... а внутри, да, аппаратики... и очередь зомби...
В некоторых городах по пять таких интернет кафе на улице. Похоже это самый модный способ маскировки.

0

Есть пара примеров "интернет кафе", окна которых затянуты рекламным брезентом полностью... а внутри, да, аппаратики... и очередь зомби...

Ну у нас в Волгограде как раз так и есть.

0

ух ты, я теперь хочу себе таких аппаратов и очередь "зомби"!

0

У нас вроде еще несколько лет назад в городе закрылся. Я никогда не играл да и не умею. Мне пох, но я рад что закрылся игорный бизнес.

0

У нас всё осталось по старому. Три месяца назад город заполонили "лотерейные клубы" .

0

Да эти самые "интеренет кафе" у нас пока функционируют.
Буквально рядом с домом одно.

0

У нас как всё было так и осталось. Кому нужен пограничный город? Но мне лично всё равно, я всего 1 раз в жизни в автоматы поиграл, мне не понравилось и дела до этой темы мне нет.

0

Открыто по всему городу. Около дома "Ласкаво просимо!"

0

ха,да я лучше бухану чем пойду бабки в автомате просиживать

0

все нормальные бизнесмены уже свернули или перепрофилировали свою деятельность. грязные чурки, спустившиеся в гор прямиком в города России, еще долгое время будут ставить клубнички, адмиралы, крышки и однорукие, в зассаные ларьки общего типа. все не так просто, многие слов не понимают. я всеми конечностями против игровых автоматов, т.к. по молодости пятизначную сумму неосмысленно спустил грубо говоря в унитаз.

0

Этих владельцев игровых автоматов надо бить палками.Такой херни не должно быть в городах.Ведь посути люди ведутся и просаживают там деньги.Хотя...,те кто на это ведётся бараны.Поскольку только баран может думать что выиграет миллион.

0

Sejrail
Хехе +1

Игровые автоматы - зло. Большинство тех, кто держал игорный бизнес стали владельцами покерных клубов, похвально. Играть с такими же людьми как ты сам интереснее:)

0

У нас вроде еще несколько лет назад в городе закрылся
И у нас

0

Как работало, так и работает...Никак изменений не увидел.

0

Для моего ника - это трагедия

0

Как работало, так и работает...Никак изменений не увидел.
Аналогично.

0

Я тоже изменений не заметил))

0

Теперь это лотерея, спортивный покер и интернет кафе, уже полгода как кстати.

0

В Москве заметно.

спортивный покер и интернет кафе
если интернет кафе, то это с уклоном в игорный бизнес онлайн

0

У нас вроде запретить решили то же как в России. Даже постановление о временном закрытии издали. Только вот все клали на это постановление с бо-о-ольшим прибором! Все спокойно работают. У меня только на участке улицы метров в 400, 9 крытых заведений разной величины и несколько уличных автоматов. Если в России прижмут- к нам попрут жулики, так что этого добра станет еще больше. Играть или нет дело каждого. Меня эти заведения раздражают чисто визуально- дебильно-безвкусной яркой рекламой(типа "Казино "Лас-Вегас"" на каком-нибудь затюканом облезлом киоске). Сам никогда не играл и даже слабо представляю что бы меня заставило. Лично мне совершенно странно как можно в прокуренной комнате часами дергать одну ручку или нажимать на пару кнопок. Я бы заснул или сдох от скуки. Играли бы в Кваку или Халфу на деньги- тут я бы понял.

0

у нас давно все позакрывали,горо то маленький

0

игорный бизнес есть везде. то что люди просаживают кучу денег конечно плохо, но есть один плюс. чадо у вора чиновника или бандюгана озолотившегося лихо за счёт сраны, может спустить нажитое за секунды.
вот она справедливость!

0