Игры погубили мою жизнь?

Быть или не быть?
Что погубило мою жизнь?
Игры погубили мою жизнь?
Помогите.
Вот моя история.
Возможно вы не сразу поверите что такое бывает...
Жил в деревне с дедушкой и бабушкой первые 7 лет жизни, затем родители забрали в Москву учиться. До 5 класса проблем не было с ребятами гулял, было полно друзей, вообще была отличная репутация, учился отлично, хотя было плохое поведение, родителей постоянно к директору вызывали.Все каникулы которые были проводил в деревне помогал по огороду, друзей не было там вообще, я не выходил на улицу так как там наркоманы одни, только один дома и в огороде. С 5го класса стал подзабивать на учебу. потом родители купили комп(6 класс) но мне пох было на него... Поначалу. Потом у друзей появились другие интересы(паркур,велик,качалка,наркотики и т.д.) а я увлекся играми к 9 классу деградировал, забил на учебу, даже из дома выходить перестал, и общаться с людьми, стал очень застенчивым, вообще взгляд на вещи поменялся. Верные друзья пытались вытащить из лап компа но безуспешно, мне было просто не интересно с ними. Дальше хуже. 9-11 класс унижение со стороны одноклассников. Я начал бояться и избегать людей не мог заговорить с учителем, когда вызывали к доске это был кошмар, я молча стоял и ничего не мог ответить даже если знал, это стало причиной многих двоек, хотя все самостоятельные, контрольные, тесты сдавал хорошо, ЕГЭ только на четверки даже не готовясь. Из за комплекса перестал даже отвечать на приветствия знакомых. Старался не попадаться им на пути если их увидел издалека, а если "попадался" то разговорить им меня не удавалось, я тупо молчал либо находил предлог чтобы уйти. Потом поступил в институт (не сам) отучился 2 курса с таким же унижением как в школе, даже хуже. Люди меня насквозь видят, начинает меня бить ктото и знает что я никогда не отвечу, остальные только смотрят. Учился за счет знакомого (школьного друга)он меня ненавидел, хотя ему нравилось что я ему даю неплохие деньги что бы он мне все сдал, я ведь даже на пары боялся ходить, в вдруг спросят? Отдавал ему порядка 50 тысяч не считая того сколько на свою сессию тратил и сколько за институт платил. 200 тысяч за год стабильно. Это только на институт. Даже те 35 тысяч что мне дали родители на 18 летие отдал ему за сессию, а он на наркотики потратил, хотя сессию все равно закрыл мне. Он меня познакомил со многими друзьями наркоманами они все хотели научить меня жить и поумнеть наконец, на наркотики подсадить не пытались. Вот недавно узнал мои 2 первых лучших друга со школы погибли, один разбился на мотоцикле, второй от передоза скончался. Вообще сам хотел наркотики принимать, хотя бы колеса, друзья говорили может они мне мозг "включат". Но единственного друга наркоторговца у которого я мог чтото купить приняли фсб. В общем я тупой, все всегда говорили что я даун, даже учителя которых я выводил своей тупостью, даже родители...
Мне ничего не помогает, я уже очень давно смирился с тем что я даун, у меня нарушена психика, по тестам в интернете у меня депрессия в тяжелой форме,хотя я вполне объективно отвечал на вопросы(даже было сообщение что мне немедленно нужно к врачу), я ничего не умею, социофобия,апатия, не везет по жизни вообще не в чем,постоянно напряжен, не могу ничего сделать без ошибок, правильно,даже двигаюсь неестественно(как придурок многие говорят),простые движения не могу делать правильно не понимаю почему,даже хожу не как все и не могу поменять походку. всегда в чем то обвиняют все, я всегда признаю свою вину даже когда знаю что этого не делал, что не виноват. Еще у меня память плохая, даже имена людей с трудом запоминаю, внешность не очень, все говорят что я дистрофик, я очень хилый, меня ребенок побьет, хотя за всю жизнь я привык к боли и унижениям. Более того мне пох. Пусть лучше убьют меня. Хочу сдохнуть но не могу свести счеты, духа не хватает, каждый день молюсь умереть. Хотя бы от рака мозга. Или сердечный приступ. Перестал верить в бога хотя крещеный. У меня нет цели в жизни, нет желаний. Хотя есть. Каждый новый год и день рождения я загадываю желание побыстрее сдохнуть. И гореть в аду, вечность. У меня никогда не было девушки. Моя ненависть ко всем людям безгранична, хочу чтобы все сдохли, а лучше я. Было бы у меня оружие я бы сам убил бы сколько смог, в потом себя. Если бы духу хватило. Хочу крови. Но меня еще кое что держит не давая сделать этот шаг к смерти. Это компьютерные игры. Я боюсь потерять их. Ведь если я сейчас покончу с собой, я так и не увижу доту 2. Или скайрим. Это единственное что мне нужно в этой жизни. Единственное что я люблю. Меня ничего не ждет. У меня нет будущего. Все говорят. Они правы, всегда правы. Каждую грозу я выхожу на улицу чтобы меня разразил гром. И НИХРЕНА! В моем случае игры это моя погибель, и то что дает мне жизнь. Родители поняли что со мной чтото не так и отправили в армию чтобы поумнел, я пошел мне безразлично все, учится не хочу больше. Я уже дембель, армия ничему не научила. Как я получил младшего сержанта ломают голову все без исключения. Повезло. Хотя собираются дать сержанта. Не смотря на то что командир части мне при первой встрече сказал что я даун. И все мои сослуживцы. Не привыкать. Били всю службу, свой призыв. Психологический тест не сдал, к караулу не допустили. Ясное дело, поубиваю всех. Как я буду сержантом не знаю, я не могу командовать, я боюсь их всех, как они до сих пор меня не убили. Но мне говорили что я маньяк, и побаивались что прирежу ночью. Особенно деды. Бывало что хватался за штык нож в попытке самозащиты, но думал "в тюрьме не увидеть мне мой скайрим". Некоторые ребята хотели помочь, научить меня выживать в этом мире, дембеля "рули" защищали даже, спрашивали если кто бьет говори, я молчал.хочу всех из автомата расстрелять но шанса не выпадает.К тому же я был в учебке и через полгода перевели в военную часть на территории. Ее все боялись молодые и сержанты наши обходили стороной, оттуда постоянно доносятся крики когда я узнал что меня отправляют туда обрадовался. Хотя говорили что там убивают. Я Уже 2 месяца там, вроде жив, хотя тут и плохо мне повезло что деды меня табуретками не били. Хотя я туплю сильно. Даже строевой не могу ходить, постоянно хромаю. И тому же каждый месяц из части ктото убегает, приходится ночь не спать в ловить по ночам беглецов. Дембелизуюсь порежу вены или таблетками закинусь. Всю жизнь меня все оскорбляли я всегда соглашался с этим, людей это бесило еще больше, почему им не нравится? Я же подтверждал их мнение. Ненавижу эту жизнь. проклинаю весь белый свет. Родители воспитывали отвечать добротой всегда. Как же. Люди всегда меня обманывали и пользовались моей добротой. Раньше всем помогал. а меня только подставляли перед всеми. Даже друзья отвернулись. а родители ничего не видят. Отец и мать работают. Не любят друг друга. Мама в мэрии денег выше крыши, но мне они не нужны, мне ничего не нужно и я не хочу меняться, я такой какой я есть. Деньги меня не спасут, я не умею ими пользоваться, как пример не могу в магазин сходить, я даже за институт сам не мог заплатить и за год меня развели на два айфона 3г.Почему люди не бывают честными? Родители воспитали что никто не обманывает. И не бьет просто за то что не дашь сдачи. Чувствую у меня крышу сорвет и я натворю дел. Убью родителей например. Я же псих. И мне 20 лет через 2 месяца. И я девственник. Девственник-псих. Замечательно. Я убожество.
Пишу все с телефона. Могу еще написать что я в армии при всех на коленях прощения просил у лоха одного, он у меня телефон отнял и сказал что не отдаст пока не сделаю. Отдал:) после этого сами понимаете как ко мне пацаны относились. Что поделать у меня нету воли. Я марионетка. Но это все скоро кончится. Для меня и для многих.
Мне очень важно ваше мнение, впрочем мнение других людей всегда важнее чем мое собственное, у меня его даже не бывает. Неужели меня ко всему этому привели компьютерные игры? Хотя все говорят да, особенно люди старше 30. Именно после того как начал играть я поменялся.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Студеная былина, бро. Но с этим надо, скорее, на сосач. Тут как-то больше школия, а не людей с подобными серьезными проблемами

0

блин я прям себя узнал раньше я тож был общительный много друзей всегда с ними был но потом мне купили комп 4 класс и я начал играть не выходил даже на улицу до этого спортом занимался к 7 классу совсем ослаб мя тоже все унижали и в началле 8 меня в этом мире всегда держали игры но в 8 классе я нашёл в себе сила начал качатся ходить на улицу много общатся появилось мнение тех кто раньше унижал мы с ними подрались хоть я и не победил но они понели я могу ответить щас всё хорошо есть девушка много друзей часто на улице и даже нет временичтобы поиграть играю час в день и мя это перестало манить всё время отдаю друзьям и девушке автор главное найди в себе последние силы и вырвись ты же полюбому когонибудь любиш и вот ради неё изменинись найди силы покажи что ты можеш ответить им

0

мож хватит на человеком прикалыватся он вам душу излил а вы идиоты угараете

0

Бeлый Волк
Потому что здесь народ более адекватный, как правило, и меньше шансов на засирание темы круйзисом, например

0

Афтор лжец. Инфа 100% Кто павелса тот лошок

0

Автор очень хорошо тебя понимаю я почти такой-же, практически 1 в 1 моё описание...

0

Слушай, то, что я тебе скажу, прозвучит жестко, но прочитай до конца, ок? Твое безволие начинается с тебя самого. То, что тебя все чморят, тоже в большей степени твоя вина, т.к. ты позволяешь им это делать. Зачем ты сам даешь им повод для издевательств? Ты вообще личность, или половая тряпка, об которую ноги вытирают? Если сам человек считает себя убожеством - то другие с радостью им попользуются.

Мне очень важно ваше мнение, впрочем мнение других людей всегда важнее чем мое собственное, у меня его даже не бывает.

Твоя проблема в том, что ты слишком зависишь от чужого мнения. Боишься людей - они это видят, и пользуются. Считаешь себя дауном - потому что тебя так обзывают. Тебя бьют - ты не отвечаешь, и тебя снова бьют. Так вот, мы подошли к главному: ты убог, оттого что сам считаешь себя таким. И будешь убогим, все будут тобой помыкать, а потом ты сорвешься, порешишь окружающих, и себя тоже... Парень, тебе это надо? Если надо, то так и влачи дальше свою никчемную жизнь. Порежь вены, наглатайся таблеток, прыгни с крыши... И чего ты добьешься? Все скажут "А, подумаешь, сдох какой-то даун, и хрен с ним..." Зато знаешь сколько горя будет маме?

Так что мой тебе совет: меняй отношение к жизни, кончай ныть, имей наконец свое мнение! И все будет хорошо.

0

REVAN231

Кто у тебя спёр все запятые и точки?

0

Я это все не придумал. Вы меня еще не видели. Сразу бы все поняли. Раньше пытался поменять себя. Друзья пытались. Родители. Но даже армия не смогла. Многие новые люди с которыми встречаюсь вообще говорят что впервые в жизни встречают такого человека как я. Говорят что я умру от того что меня убьют "по ошибке". Настолько вот я неудачлив. Все говорят что я даже до 25 не доживу. Надеюсь это правда. Девушки с меня никогда не будет, я ее даже защитить не смогу.

0

Многие новые люди с которыми встречаюсь вообще говорят что впервые в жизни встречают такого человека как я. Говорят что я умру от того что меня убьют "по ошибке". Настолько вот я неудачлив. Все говорят что я даже до 25 не доживу.

Говорят, говорят... А вот ты их не слушай. Если воспринимать всю болтовню близко к сердцу - так и свихнуться недолго.

Раньше пытался поменять себя. Друзья пытались. Родители. Но даже армия не смогла.

Вот видишь, даже люди тебе помочь старались, многим и этого не достается, так что не унывай. Не получается исправиться - а ты старайся, не вышло - снова пробуй, и так до тех пор, пока не получится. А ныть о своем ничтожестве можно годами, отравляя жизнь и себе, и окружающим...

0

Хвойный Лес
у мя по русскому 3

0

Evacuation in progress
Слэши в другую сторону же, /b/ро

0

ну я другие слэши долго ищу, так что эти ставлю

0

Я читаю что написал и о*уеваю, неужели это все про меня? В ведь правда, даже с трудом верится. Настолько все запущено что таких людей не бывает. Любой человек повесится раньше чем доживет до такого.

0

spirit300
Бл* мне тебя жалко.
Да уж. Тебе срочно надо к психологу...и к хорошему.
P.S.Ты напомнил мне чем-то моего друга. Он тоже стал деградировать в последнее время...

0

Какой бред...чувак, тебе на литературный:) Напоминает статейки в жёлтой прессе.

0

Хорошая и поучительная история, начало сильно на меня похоже тоже много друзей было, до появления пк, потом из дома не выходил и играл целыми днями, но потом взялся за себя и теперь балансирую между пк и реальностью.

0

лол, есть те кто поверили в эту пасту? ну ладно. парень из москвы, я мог бы помочь

0

Lamune
Я вот тоже баланс начал поддерживать...

0

Кстати насчёт социофобии...мне стало казаться в последнее время что она и у меня присутсвтует....брррр в топку игры.

0

Тебя убили не игры, а твоя слабость. Ты мог бы в усмерть зачитываться книгами, засматриваться фильмами или просто мечтая.

0

мои лучшие друзья это коты.

0

а мои лучшие друзья это вполне реальные люди

0

Замечаю что в наше время не только я от игровой индустрии пострадал. Таких людей много. Число людей у которых депрессия и отклонения с психикой растет с каждым годом. Игры тоже вносят вклад в это дело. Это не больше чем развлечение хотя люди тратят уйму времени на это. Больше часа в день уже перебор, так как человек не получает от игр ничего. Да и большая часть современной литературы и фильмов тоже ничего не дает. Раньше не было этого и человек вместо этой траты времени постоянно совершенствовался физически и духовно. Приобретал различные навыки полезные для жизни. Что бы сказали ваши деды глядя на вас сидя за игрушками. В таком то возрасте. Раньше человек умел очень многое и мог один выполнять такие задачи которые современному человеку не по силам. построить дом например. Да из большинства даже сантехнику сами подключить не смогут, не говоря о проведении проводки, ремонте техники и так далее. Потому что сейчас человек не стремится к получению навыков. Он играет в игры.Многие сейчас даже плавать не умеют, раньше 95% умело да это позор был. В советские времена люди собирались на свежем воздухе играли в шахматы, вот это общение + отдых + развлечение, и мозги не слабо работают. Сейчас Сидя за компом только развлекалка и деградация.

0

проблема не в компе, проблема в воспитании. еще нужно осознать что идеального воспитания не бывает, у всех какие-то промашки, но ты теперь взрослый человек, и сам способен себя воспитать. с чего начать? начни развиваться физически, это самое простое. тонны прочитанных книг, прослушанной музыки нихера тебе не дадут. а так прокачаешь мышцу и заодно силу воли. от компьютера можешь отказаться на какое-то время, потом же никто не запрещает тебе туда вернуться, посещать двач, играть в интересные игры.

0

ты пьян? я тебя не понимаю

0

Извиняюсь, мне лениво пояснять, по-этому отказался от диалога...так устроит?

0

я Хвойничку, он же вроде понял

0

тонны прочитанных книг
Книги должны быть правильные. А мышцы...мышцы нужны тогда, когда мозги облажались.
Вот поленился прикинуть на бумаге, как у тебя последняя балка встанет...а она бац и не лезет. И начинаешь как последний доб*ёб её ворочать, чтобы подрезать. А сразу бы прикинул - и мышцы бы не пригодились.

0

поясни

Без самого сообщения уже сложно. Короче, атрибуты социального и индивидуального успеха из прошлого слабо соотносятся с современными реалиями и обществом. Это к вашему, мол, раньше духовно и физически все развивались, гармонично было, всяких задротов не было, ибо развивались же, избы строили. Но, дело в том, что как бы это круто и не смотрелось (что нам навязывает нам такой моральный эстетизм сего), это уже неуместно. Современное общество активно юзает разделение труда, информационные технологии и наукоёмкую интеллектуальную деятельность, поэтому в большинстве случаев именно крутые мышцы будут вашими издержками, если конечно не тупой, как подметили выше. Для построить дом и починить сантехнику есть соответственно строитель и сантехник, которые для этого учились и на этом зарабатывают - не отнимайте хлеб. Вы же должны найти себя в иной стезе, которая отвечает вашим "характеристикам", таким вот образом оптимизируется и рационализируется деятельность общества в целом. Так что тонны книг будут уместны. Если это реально тонны книг, то с трудоустройством проблем не будет, сейчас высококвалифицированные работники на вес золота. И да, не надо ныть про то, что человек теряет навыки, типа починить крышу и т.д. - это естественно для прогресса. По такой же логике надо обвинять прошлое поколение в том, что они утеряли навыки своих предков охотиться на животных и осаждать замки, хотя бы грабить корованы.

0

requiemmm
Хвойный Лес
вы меня неправильно поняли. мышцы не для работы, мышцы для себя, мышцы вообще как побочный продукт приобретения нормального человеческого облика. сразу видно что вы все альфы и неведома вам жизнь обычного российского задрота. банальная качалочка - первый шаг на пути возвращения уверенности в себе.

0

А я верю автору.И вот что скажу:не игры погубили твою жизнь,а ты сам.Есть люди,которые много и подолгу играют и при этом у них есть друзья,девушки и т.д.Пересмотри свое отношение к жизни,попробуй сблизиться с родителями,найди друзей.Хороших людей много,нужно просто их найти.Тебе всего 20,можно еще можно все изменить.И ты на самом деле псих,если думаешь иначе.Действуй,верь в себя,читай книги,займись спортом.Удачи)

0

вы меня неправильно поняли. мышцы не для работы, мышцы для себя, мышцы вообще как побочный продукт приобретения нормального человеческого облика.

В силу физиологических особенностей не каждый может себе заиметь мышцы, чтобы это визуально было очевидно. А ведь в таком психологическом аспекте именно визуализация результата важна, поэтому задрот в тонусе останется задротом. Да и всё это слишком затратно выглядит с позиций социофоба, проще быть няшкой с юмором и пойти через силу с одногруппниками куда-нибудь в приличное место развлекаться - эффекта будет больше и в короткий срок.

0

Я вам одно скажу - вы верите пустой "сказочке", а не автору.

0

проще быть няшкой с юмором и пойти через силу с одногруппниками куда-нибудь в приличное место развлекаться
иди и скажи это волосатому чму на последней парте.

А ведь в таком психологическом аспекте именно визуализация результата важна
важен процесс, что ты ходишь как настоящий МУЖИК тягаешь железо, общаешься с посонами.

эффекта будет больше и в короткий срок.
я просто назвал самый простой способ, есть и другие. но как правило они заключаются в том чтобы ПРОСТО быть няшкой, ПРОСТО с юмором, то есть для каких-то там альфоватых это кажется реальным, но не задроту

0

Вы чё, серьёзно читали это пространное полотно из первого поста? *ROFL*
Нет, ну правда..

0

А меня эта потеря "устаревших" бытовых навыков и чересчур узкая специализация (особенно если работа относится к интеллектуальной сфере) пугает немного. Да какой там немного, очень пугает. Возможно, это на каких-то личных комплексах завязано.
Не знать, что делать, когда пробит бачок и одновременно слетела кран-букса - это дело сантехника. Не уметь защитить себя - это дело милиции. Не уметь оказать себе первую помощь - это дело врачей. Не уметь обеспечить себя - это должен делать муж или парень. Очень шаткое и очень, очень стремное существование.

первый пост - копипаста или гон
пс. м, не копипаста. но не верится все равно

0

Evacuation in progress

хоспади, лучше расслабся, в игрушки поиграй тогда, будет о чём с друзьями на пьянке говорить, коль бабы не дают))))А лучше качай свое анти ЧСВ, поможет)

0

будет о чём с друзьями на пьянке говорить
ты что, троллишь?

0

Evacuation in progress

иди и скажи это волосатому чму на последней парте.

Скажу.

важен процесс, что ты ходишь как настоящий МУЖИК тягаешь железо, общаешься с посонами.

Какой-то стрёмный социофоб получается, который за институт не может заплатить (сходить в кассу), однако целенаправленно ходит в качалку какую-то в общество МУЖИКОВ. Сам-то опонял чё сказал? Ты ходишь в качалку?

я просто назвал самый простой способ, есть и другие. но как правило они заключаются в том чтобы ПРОСТО быть няшкой, ПРОСТО с юмором, то есть для каких-то там альфоватых это кажется реальным, но не задроту

Смотря что понимать под задротом. Если человек просто испытывает проблемы в социализации и установлении контактов межличностных, но при этом отдает себе в этом отчёт и может адекватно и рационально рассуждать, это реально. Если же это задрот в силу лени/глуповатости/сексуальных комплексов - то да, ну и чёрт с ним, как по мне.

Astilla

Не знать, что делать, когда пробит бачок и одновременно слетела кран-букса - это дело сантехника. Не уметь защитить себя - это дело милиции. Не уметь оказать себе первую помощь - это дело врачей. Не уметь обеспечить себя - это должен делать муж или парень. Очень шаткое и очень, очень стремное существование.

На счёт брака уже загнула, т.к. там вступают в силу морально-этическое ранжирование пары, а не профессионально-трудовое. Что до остального, то таки да, так и есть и будет в дальнейшем. Постепенно человеческая деятельность уже повсеместно будет интеллектуальной, всё производство, и подсобное, и основное, ляжет на плече автоматизированной техники и компетентных специалистов. Специализация не сужается, она просто выходит на новый качественный уровень, т.к. на том же научном поприще вам никто не мешает изучать биологию и филологию одновременно, это наоборот поощряется и делает человека более объективным. Проблема в том, что сейчас отсутствие таких бытовых навыков сопровождается бездействием и в других сферах - вот это плохо. Ну вы чо, в эрпогэ не играли?!

0

Какой-то стрёмный социофоб получается, который за институт не может заплатить (сходить в кассу), однако целенаправленно ходит в качалку какую-то в общество МУЖИКОВ. Сам-то опонял чё сказал? Ты ходишь в качалку?
я не хожу в силу некоторых обстоятельств, но есть те кто ходят и кто становится лучше.

Смотря что понимать под задротом. Если человек просто испытывает проблемы в социализации и установлении контактов межличностных, но при этом отдает себе в этом отчёт и может адекватно и рационально рассуждать, это реально. Если же это задрот в силу лени/глуповатости/сексуальных комплексов - то да, ну и чёрт с ним, как по мне.

ок. какие твои предложения?

0

я не хожу в силу некоторых обстоятельств, но есть те кто ходят и кто становится лучше.

Значит то были позеры какие-то, а не социофобы.

ок. какие твои предложения?

На счёт чего?

0

>>>ты что, троллишь?

Троллю, а ты сюда ведь за этим пришёл, нет? Тут обсуждаются вопросы надличностного плана в основном, если не заметил, меж-личностные, целая болталка ведь....

Так выделил слово друзью, какк будто это значит для тя нечто особенное....например их отсутсвие....только потные мужики в качалке)

0

Хвойный Лес
Ок, но я все же пойду против тенденций ради сохранения душевного комфорта :D

0

spirit300
Чувак, тебе только 20, а не 60. Начни жизнь с начала.
Evacuation in progress
+1, качалка рулит
И да, автор, не игры погубили твою жизнь, а ты сам.

0

spirit300
Бла-бла-бла какой я слабый и хилый, какое я говно, я не умею общаться и прочее и прочее. Тысчю раз я такое видел на всяких двощах и прочих бордах. Вызвать жалость тебе не удалось.

Цитата из ГИТСа вспомнилась: "Не можешь смириться с обществом - измени себя. Не хочешь? Так заткни глаза, уши и сиди в своей раковине, а если не можешь (направляет пистолет к голове бандита)". С тобой тоже самое - ты либо скоро сдохнешь, либо найдешь силы для перемен. Хех, ставлю на первое!

Спойлер

P.S. Да, я люблю аниму посмотреть.

0

Еще можешь записаться на сеансы гипноза. Ходят слухи, что помогает.
Глазго
наруто?

0

"наруто?"

В качестве рвотного средства сойдет.

0

spirit300
депресуха, вызванная начальным периодом службы в армии.
Сгоняй в самоволку, выпей пива, искупайся, посмотри как хорошо вне армии, подумай что скоро эта армия закончится и всё станет лучше, всё изменится.

0

spirit300
Единственная просьба: автор, когда будешь выпиливаться, сделай это максимально мучительно и тошнотворно, а главное - запиши это на камеру и попроси кого-либо из знакомых выложить это в Сеть. Это единственное, чем ты можешь принести пользу лично мне

0

Мне очень важно ваше мнение, впрочем мнение других людей всегда важнее чем мое собственное
Есть вина и родителей. Когда родители покупает ребенку комп они должны понимать к чему это может привести если все это дело не контролировать. Так как ребенок сам пока не в состоянии понять вред компьютера и игр. Чем младше ребенок тем меньше он должен сидеть за компьютером. До выпускного класса лучше вообще не давать ребенку комп. Многие родители наивно думают, что комп развивает дитя, а получается наоборот.

0

А спорим что в прошлом веке, точно также обвиняли телевизор?
)))))))))))

0

Может кто-то и обвинял. Но телевизор не захватывал ребенка так сильно как компьютер. И никто не обвиняет компьютер. Просто каждый взрослый человек сам должен понимать его плюсы и минусы.

0

Игры погубили мою жизнь?
Да, игры, несомненно, погубили твою жизнь. Вернее, ещё губят.

Жуткая история... бррр... Аж страшно становится детей допускать к компьютеру. Самое главное, что ты сейчас взрослый человек и в состоянии осмыслить свою проблему полностью. Это уже полдела. Что бы я посоветовала?.. Повысь свою самооценку. Не тверди себе то, что тебе говорят окружающие, что ты урод и даун, а, напротив, убеждай себя в том, что ты сильный и у тебя всё получится, что ты не хуже других каждый день, начинай уверенно общаться с окружающими, ходить в магазин и прочее. Попробуй проще отнестись к жизни, не бойся её, не забивайся в свою скорлупу, свой мирок. А вообще если сил не хватает самому с проблемой справиться, обратись к психологу. В этом нет ничего постыдного. Ты ещё молодой и у тебя впереди вся жизнь, а значит, ситуацию исправлять определённо нужно и возможно, я уверена. У тебя просто социофобия в запущенной стадии. В современном обществе такое явление не диковинка. Так что давай, берись за ум и удачи.

0

spirit300
Странно. Вроде не копипаста.

0

Автор по ходу продолжает обновлять у себя любимые игры )) Если ты понял все это то наверное с играми надо покончить?

Бывало что хватался за штык нож в попытке самозащиты, но думал "в тюрьме не увидеть мне мой скайрим"
Какая тюрьма? Они издевались и ничего, и ты мог бы кого поцарапать, не обязательно убивать.

0

Главное это хладнокровие ага .Железные нервы всегда помогают.Чхи :)
Чувак можеш заняться каким нить экстремальным видом спорта или в какую нить секцию всупить(по боксу и.т.д)Может в тебе что нить проснёться

0

А я играю в Круйзис и фпалне нармальный чилавек.

0

БиоФан 31.07.11 18:52
+1
А автору могу посоветовать идти к психологу, пусть разбирает тонкости твоей натуры и характера. Вот только все эти специалисты разные. Найди того, кто не прочь гипноз заюзать, иногда это позволяет определить причину проблемы.
Еще можно сменить имя. Есть мнение, и не только мое © , что судьба наша определяется и тем, как нас назвали.

0

Прочитал твою историю. Хочу тебе сказать одно, начни все сначала. У тебя психическая проблема, ты считаешь себя говном, но поверь, это совсем не так, еще не все потеряно. Что- то должно вдохнуть в тебя жизнь. 20 лет еще совсем не возраст. И эта твоя жажда смерти объясняется лишь твоей ненавистью к себе, есть люди хуже тебя в сотни раз, считающие себя кем- то, а ты, вроде вполне дееспособный человек пытаешься себя всячески унизить, это глупо. А людей ты не бойся, есть м?даки, есть наркоманы и ублюдки, маньяки и отморозки, но ведь у каждой медали есть и другая сторона помимо темной, светлая, поверь в людей и в себя и все в конечном итоге сложится хорошо, подыхать рано, друг, нас ждут великие дела.
Верь в лучшее, замути с какой- нибудь девушкой, это много проще чем кажется ;). И надейся всегда на лучшее. Понимаю что на словах все выглядит очень просто, но ты должен пересилить себя и начать сначала. Как бы странно это не звучало сходи в ближайшую церковь и посоветуйся с батюшкой. Ты не плохой человек, я уверен, просто ты еще не повзрослел...

0

Не игры тебя привели к жизни такой, поменялся ты не потому, что стал играть, а потому, что с возрастом человек меняется. Тебе 20 лет всего, это ещё детство.

0

А он уже не отвечает.
минута молчания.

0

парня другие не любят не потому, что он себя не любит..... это парень себя не любит потому, что другие его не любят!
Нужно не только себя менять. Нужно ещё менять своё окружение! Найди тех, кому ты понравишься таким, какой ты есть. Потому что себя истинного очень тяжело изменить! Как бы ты не менялся, наружу будет пробиваться твоё истинное "Я".

0

Да вижу тут половина даже не верит в мою историю... А ведь я еще многого не написал, все гораздо более запущено.

0

spirit300
Переедь в какую нибудь деревню за Уралом.

0

spirit300, чувак, да у тебя запущенная форма игрофилии, в такой запущенной стадии, ты уже вряд-ли избавишься от зависимости, вывод: жить дальше, ничего не меняя

0

StreloksvobodЫ [3232323]
Я и так в армии, даже она не помогает.

0

spirit300
Странно. Армия обычно меняет человека. Короче переедь в какую небудь глухую деревню.

0

spirit300
Короче слушай: берёшь кувалду и раз*бываешь комп нах, забываешь дорогу в компклубы, начинаешь читать книги и активно заниматся спортом.

0

Памагите, снял проститутку, а чё с ней делать не знаю?!

0

Либо (первоначальный?) аффтар - тролль, либо оооочень депрессивный человек. Во втором случае тут даже комп. игры не причём, если настолько депрессивный, то тут вообще любая причина может быть.

Да и вообще, какие ещё к чёрту стереотипы о вреде, задротстве и т.д. у игр - каждый развлекается как может. Более того, игры - искусство, самовыражение как-никак, хоть и в больш-ве случае коммерческое, при провождении за ними у индивидума можно обозначить как тягу к прекрасному и бла-бла-бла. Ну это конечно же если человек относиться к играм более чем "просто поугарать 1-2 часа" и интересуется хоть чем-то кроме пары самых распиаренных игр - кстати, вот такая низкая заинтересованность касается большинства фанатов какого-нибудь низкоконцептуального говна, типа как серия игр ГТА.

0

Скорее всего, нужно поставить не то, что игры погубили его жизнь, а пристрастие к играм. От этого нужно избавляться, как бы тяжело не было. Одним словом, наркотик.

0

Вы видели, он написал, что только игры держат его на этом свете? если он раздолбит комп, держать его будет нечему. Вывод: надо, черт побери, заставить себя быть борзее, даже если неприятно. Не бойся наехать на кого-нибудь. Ты же говоришь что хуже уже не будет - ждешь смерти и т.д. Ну раз терять нечего, попробуй что-нибудь изменить, попробовать чно нить. Да и вообще что зря подыхать? дуй в горячие точки - там хоть помрешь с пользой

0