Интересный подход к воспитанию

Есть у меня один знакомый мужик, он гораздо старше меня и у него есть двое детей, достаточно таки взрослые, девочка и мальчик, первой недавно 18 стукнуло, второму только 16.
Жена ушла от него когда он начал злоупотреблять алкоголем и два раза напивался до белой горячки. Дети остались с ним, не знаю почему она так решила, и мне не особо интересно это знать. Все это происходило когда детям не было и 10 лет.
Но когда она ушла, он пить не бросил, но уже стал не так сильно это делать, а все силы направил на воспитание детей, и мне очень понравилось как он к этому подошел.
Он детям ничего не запрещает, говорит что пусть лучше они попробуют с отцом родным, чем где-нибудь в подъезде с алкашами.
Когда его сыну исполнилось 16 лет, он напоил его водкой так, что потом сыну пришлось ставить капельницу. На вопрос - а не слишком ли это? Он спокойно ответил - ну а что? Пусть лучше с родным отцом, чем с какими нибудь алкашами в подъезде!
Когда его дочери исполнилось 18 лет, он лишил её девственности. На возмущение людей он спокойно отвечал - нет ну а что? Да пусть лучше она впервые сделает это с родным отцом, чем кто нибудь с ней это сделает на прокуренной хате.
Помню прошлым летом мы с ним отдыхали у него на даче, пили водку, ели шашлык, и как итог такого воспитания - его пьяный сын сидит и играет на гитаре, а пьяная дочь танцует полуголая на столе. Он ещё у меня спросил не хочу ли я сношаться с его дочерью, сказал что она будет не против. Я ему вежливо отказал.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Podvipodvertov
Признайся честно, тебя на днях boxitem покусал?

9

Podvipodvertov
мда, ты это придумал? если нет, то поэтому товарищу тюрьма плачет или психушка, что же там за мать интересно? трахать свою родную дочь это уже за гранью разумного!

6

igoryok31
Ей 18 то есть, поэтому в принципе тюрьмой здесь и не пахнет, даже административки нет. Можно только докапаться до него за то что сына спаивает, ему еще нет 18. Хотя это все фигня, я в первый раз белочку словил будучи учеником 11 класса в новогодние каникулы.

-2

шутка , на самом деле он
https://coub.com/view/1m2wr4

5

лудший Батя на земле !
https://coub.com/view/1k2dde

3

Тру стори, пиши еще и пожирнее.

1

ВернитеТрусы
Знаю ещё одну историю, так же про моего но уже другого знакомого, там у него жена канитель устраивала. Постараюсь сегодня или завтра написать.

2

Последователь Перельмана
Новый-старый метод тотальной деградации населения ^_^
Представим на минуточку, что внезапно *все* семьи стали воспитывать своих детей именно так... 😰

1

A.Soldier of Light
если все станут так воспитывать своих детей, то деградации как таковой никто не заметит

0
Последователь Перельмана написал:
деградации как таковой никто не заметит

Это если не с чем сравнивать. А сравнивать можно на примере соседних стран, а также с оглядкой в прошлое, по памяти. Если я тебя не так понял, поправь...

1

boxitem оказался заразным на кул-стори ^_^

Podvipodvertov написал:
ну а что? Да пусть лучше она/он впервые это...

Замечательная логика. Почему бы не пойти дальше и не добавить наркотики, гоп-стоп и прочие "веселушки"? ))

0
A.Soldier of Light написал:
Замечательная логика

это новый метод воспитания
Макаренко просто курит в сторонке от такого

0
Podvipodvertov написал:
Помню прошлым летом мы с ним отдыхали у него на даче, пили водку, ели шашлык, и как итог такого воспитания - его пьяный сын сидит и играет на гитаре, а пьяная дочь танцует полуголая на столе. Он ещё у меня спросил не хочу ли я сношаться с его дочерью, сказал что она будет не против. Я ему вежливо отказал.

Я ему вежливо отказал.
Я ему вежливо отказал.
Я ему вежливо отказал.
Я ему вежливо отказал.
Я ему вежливо отказал.
Я ему вежливо отказал.
Я ему вежливо отказал....

0

Я бы убил всю их семейку, а потом бы зарубил топикстартера. За это ген. прокурор бы мне лично руку пожал бы, а президент наградил бы медалью в кремле. А потом бы и на нобелевскую премию мира бы претендовал.

0

MelShlemming
Проснись.Ты обосрался.

0