Исламофобия: причины и следствия

Имеет ли оно место быть? С чего все началось? К чему привело и приведет в дальнейшем?

Исламофобия — разновидность ксенофобии, собирательное определение для различных форм негативной реакции на ислам. [выдержка из википедии]

Почему есть исламофобия и нету "буддизмофобии", "иудаизмофобии", а о существовании христианофобии знают немногие... Каким образом появилась такая разновидность ксенофобии?

Комментарии: 118
Ваш комментарий

Скорей бы Европа заканчивала с мультикультурализмом.

14

Ислам единственная религия где пытающихся отказаться от нее убивают.
Ислам единственная религия где за одно только подозрение в неверности
забивают камнями насмерть.
Ислам единственная религия где женщин приравнивают к вещам.
Ислам единственная религия,которая в открытую обьявляет джихад(войну)целью которой
является захват всего мира.


&feature=related


&feature=related


&feature=related


&feature=related

5

Да?! А ты про инквизицию ничего не помнишь?
При чем тут инквизиция?

Можно бы было в УК такую статью добавить.
Cвоей подруге это скажи.Ах,да у тебя ж нету подруги.


А что в этом плохого?

Просто фейспалм.

А что лучше действовать из подтяжка?
Лучше вообще не стремиться к захвату чего-либо.
Живи и дай жить другим.

4

Сегодня проблема в том,что многие чужаки в частности представители ислама ставят свои порядки и унижают коренное население стран в которых они находятся.Интересно как долго терпеть их будут.

4

Скорей бы Европа заканчивала с мультикультурализмом. Он потерпел провал. Мне кажется, это может вылиться в полу-фашистские режимы, основанные на нетерпимости к мигрантам. По крайней мере, такие настроения гуляют по толерантной Европе. И это можно понять.

4

Вероисповедания не связано национальностью
То-то все мы видели чеченских буддистов.
Другие дело, что бороться надо со ВСЕМИ семитскими религиями
А вот тут все правильно, всё по пэгану. Не хватает только языческого металла.

3

мда друзья пока наших братьев земляков потихоньку режут, у ваших отцов отнимают землю, ваших матерей лревращают в скот. вы тут спорите о вреде мусульманской религии, нечего еще пару лет подождите там посмотрите вас как барашков будут.....
Посмотрите как нагло, вызывающе они ведут себя унас в стране, не упускают ни одного шанса унизить руского "пьяницу", любое их действие направлено на повышение своего престижа и престижа семьи братьев на чужой земле в обход законов выдуманых неверными, они не учат науки и им не интерестна высшая математика, они с детства учатся ненавидеть неверных, мстить, собираются в группы семьями живут обособленно не признавая никаких законов творят что хотят..они не поймут вас и ваши шуточки, рассуждения, дайте им в руки нож они будут бить даже не задумываясь, ...а вы их защищаете????
чего вы тут рассуждаете, ударит ли вас кавказец в горло ножом или всетаки пощадит??...

3

ARAMIS.SH
Имеет ли оно место быть
Разумеется.

С чего все началось
С появления ислама и его первого столкновения с христианскими странами.

К чему привело и приведет в дальнейшем
Привело к конфликту двух миров и мировоззрений. А дальше будет больше.

Почему есть исламофобия и нету "буддизмофобии", "иудаизмофобии"
Дело в том, что страны исповедующие только буддизм не слишком важны и влиятельны на полит. арене. Посему и дела особого да их религии никому нет. Что касается "иудаизмофобии", то она просто входит в антисемитизм, т.к. иудаизм есть вера практически мононациональная.

а о существовании христианофобии знают немногие
Это смотря где. В исламском мире церкви рвут и христиан побивают очень бодро и регулярно.

Каким образом появилась такая разновидность ксенофобии
Завоевание Пиренеев и Палестины, битва при Пуатье 732 и т.д.

2

Почему есть исламофобия и нету "буддизмофобии", "иудаизмофобии"
Буддисты по миролюбивее будут.

2

Мусульманин считает, что уничтожение не подобного себе даже ценой собственной жизни является смыслом его существования.
Ислам - мирная религия, зачем ты так?

2

Почему Брейвик христианин? Христиане слудеют библии, а там нет ничего мотивирующего на то, что он совершил.

В фундаменталисткой агрессии можно отнести крестовые походы, но ренессанс излечил европу. В Азии как известно ренессанса не было, там религия занимает то же место что и всегда, с учетом рыночной экономики, цен на нефть. Ну заламывать цены на черное золото это тоже форма борьбы с неверными. Может это и хорошо, те кто сидят на трубе в Дубае врятли будут подрывать себя где нибудь во Внуково или на стадионе в Манчестере, но проблем ненавистным христианам доставят не мало. Пока мы сами сидим на трубе нам плевать что происходит в остальном мире, хотя цены на бензин даже для нас кусачие. Но будет время и Мусульманский мир найдет способ затянуть петлю и на нешей шее. Рамзан в одиночку способен это сделать, не говоря уже о том, что будет, если они объединятся.

2

Ага.Так говорят абсолютно все южане.Жаль, что их чудесный менталитет покидает их когда они видят более слабого,вблизи отсутствует перспектива получить по балде за свои поступки,и они начинаю колошматить,грабить,убивать итд итд.
Видеороликов про культурных кавказцев в интернете полно.Любой желающий может ознакомиться.

2

По сабжу.

Имеет ли оно место быть? С чего все началось? К чему привело и приведет в дальнейшем?

1)Да.
2)Вызвана она поведением самих супер культурных наций во всех странах мира.
3)Все поедут домой.В свои культурные страны.Зачем им жить с развратными европейцами?У них же дома лучше.Нет ни нищеты,ни войн,все друг друга любят и уважают.

2

У нас чего-то чеченцы по отношению к коренному населению кроме как унизить или отыметь девку славянского парня ничего не делают .

2

Набожный мусульманин садится в лондонское такси и просит, чтобы водитель выключил радио,
потому что во времена Пророка не было никакой музыки, и поэтому он не может слушать музыку неверующих.
Таксист остановил машину и открыл дверь. Араб спрашивает:
- Что вы делаете?
Таксист отвечает:
- Во времена Пророка не было никаких такси, так что иди ты нахер и жди попутного верблюда!

2

Позвольте не согласится, это Китай то и Индия не слишком важны и влиятельны на политической арене?
1) Китай не буддистская страна, Тибет, хоть и входит политически в состав Китая, всё же имеет свою собственную культуру.
2) Особенность буддизма в том, что он не запрещает своим адептам исповедовать какую-то иную религию, так что многие буддисты могут быть христианами или исламистами.

1

потому что ислам самая агрессивная религия, тягаться с ней может лишь христианский фундаментализм, но фундаментализм это вообще заболевание. К тому же с христианами сложно что либо сделать, ведь им может оказаться ваш дядя, брат или ещё кто нибудь. Если же вы имеете родственников мусульман, то вероятно вы сами моете сраку из чайника а значит являетесь промежеточным звеном между не вытирающей задницу обезьяной и вытирающим задницу белым человеком - идеалом всего живого.
Мусульманин считает, что уничтожение не подобного себе даже ценой собственной жизни является смыслом его существования.Поэтому их уничтожение является первоочередно задачей, затем уже буддистов, синтоистов, иудеев и прочих.

1

Ислам - мирная религия, зачем ты так?
Точняк!!!!

1

Ой,забыл.
PSSSS:Сорри за мультипостинг.

1

мирная религия? Пойдешь как нибудь на рынок за черешней и тут бабах мирный мусульманин лопнул

1

Это мирный тротил сдетонировал.

1

stalker7162534
а ты считаешь, что другие религии умнее? Да их всех же логически можно по пунктам разнести в пух и прах, но веранутые всё равно будут верить в свою сказку. Сколько жизней было отданно ради какой-то бредятины. И это продолжается до сих пор, ёптить, 21 век на дворе! Религия-это зло, плодящее зомбированных фанатиков. Я лишь подчёркиваю, что мусульмане наиболее кровожаднее остальных быдлорелигий, как бы они не прикрывались цитатками из корана и не говорили что ислам -"мирная религия".

1

ChechenTimur
Вы сами себе отвечаете? О_о
религию представляют простые люди, с амбициями, и каждый использует религию в своих личных целях С этого надо было и начинать.
Гнать сейчас на христианство глупо, ибо это было в средневековье, когда разум людей оставлял желать лучшего. В настоящее же время, в век информации, следует как раз подумать из-за чего всё это происходило и поумнеть, а не вспоминать кто кого обидел первым.
у кого дела плохи с питанием что мешает, например, печь пироги( как христиане на пасху) и раздавать малоимущим. Нет, надо прилюдно брать барана, резать ему горло, а потом тыкать всех детей стоящих рядом (и заметьте смачно наблюдающими это действо) кровью несчастного.

1

ChechenTimur "вы понимаете логическую последовательность, или вам нужно все разжевывать"

Я понимаю логику, и гораздо лучше чем это получается у чеченов, у которых менталитет заточен не под логику а под то кто больше раз отожмётся. И это не потому что отдельный чечен генетически туп, а дело в менталитете нациии. Если бы я воспитывался где нибудь в горах среди баранов, то и я бы вырос таким. Вы понимаете логическкую последовательность? Хотя чего я спрашиваю, я же вижу ваши посты.

1

Without A Name

очень хотел бы посмотреть этим чеченцам в лицо
а девки порой сами не прочь, вы уж не поверите, но я не занимался никогда сексом, не потому что у меня нет возможности, и не из за религии, я этого очень хочу, но совершу это со своей женой, я думаю так будет интересней, так как и она будет в первый раз и я, но это я уже разоткровенничался и отошел от сути, когда я учился в вузе, русские девушки и порой армянские, сами пытались со мной замутить, клали мне руку на колени и так далее, чтобы я их в итоге затащил в постель ( уверен у них были такие мысли, этот идиот импотент или просто гомик?)

1

Религия относительно молодая, поэтому переживает не самый приятный этап, что то подобное было во времена крестовых походов, хотя потом был долгий халифат, так что хер его))) Вообще религиозные мафии с каждым десятилетием набирают нехилый оборот, а это совсем не хорошо для нас и именно поэтому появляются всякого рода фобии. Я вот жил в исламском государстве и могу сказать, что с каждым годом становится все страшнее, друзья мои-все больше людей начинают придерживаться радикальных взглядов. Был в мечете, разговаривал, как я считаю с настоящими мусульманами, милейшие люди, и они кстате говоря, совсем не в восторге от нынешней трактовки корана например: убивать как и любая другая реликия, ислам не позволяет, а наоборот считает это самым страшным грехом. Так что, господа хорошие, все зависит от нас и только от нас, просто надо быть немного добрее друг к другу)))

1

Star Wars fan forever
То есть подставить другую щеку.Нет,увольте
Щеки при чем тут? Вам надо уничтожать отмороженных терров, но договариваться с более адекватными палестинцами. Вместо этого ваши начальники регулярно воюют со всеми, но ни с кем не договариваются, т.к. им это явно не надо. Ну не может же ваш народ вечно жить под постоянной угрозой на половине территории? Начальству то пох.- у них комфортабельные бункеры противоатомные. Плюс удары должны быть точечными и адресными, а не как в прошлую войну фосфором по всему кварталу. Я без предубеждения к любой нации отношусь, мне важнее как конкретный представитель ее ко мне и ценностям моим, но если бы кто-то такое в моем квартале творить начал- ей-ей пошел бы с калашом мстить.

С самого момента основания еврейского государства
стрельба не прикращается ни на минуту.

Вот. А теперь посмотрите на другие образовавшиеся страны. Подавляющее большинство имеет более или менее "худой мир" на своих границах. А почему у вас так? Может проблема не только в одних палестинцах, но и в руководстве вашем?


Граждане дорогие! Завязываем обсуждать кому сколько лет и кто кого как- тема не про это.

1

stalker7162534
Вы мне лучше назовите тех, кто евреев любит, кроме еврейской олигархической верхушки СШП?

1

Обама---не еврей. Ладно, вы как истинный еврей уклонились от прямого вопроса:"Кто, кроме СШП любит евреев?"

1

stalker7162534
А вы не жид, хм...Всегда все были уверены, что вы жид....Приношу свои извинения тогда.

Прусаки, да всем параллельно. Если на улице ночью компания спросит закурить у "прусака"(не таракана), то отделается -сигаретой. Если еврей, то -глаз и пачка) Щютка...

1

stalker7162534
Как будто в центре Лондона, В районе Кокни не тоже самое. Везде нацизм прям. Просто везде жидов не любят)

1

Hrip, зря ты перед stalker7162534 извинялся. Он уже неоднократно демонстрировал свою нацпринадлежность. Да и поведение у него - поведение типичного сиониста.

1

Это п... товарищи толерасты.
И вот еще боян в довесок.

Европейцев унижают в собсвтенной Европе. Ждём нового халифата.

1

пару десятилетий и хачи будут доминировать по всему миру.
вот это поворот.

1

stalker7162534
"Свинья всегда грязь найдёт".
А чего вы так про родню обамину? Негры такие же люди как и все, равно как и евреи. Вы расист и междурасовые браки не одобряете? Кстати, у папаши обаминого губа не дура была, будущая президентская матушка та еще штучка - даже в эротических сессиях снималась.

1

&feature=related


&feature=fvwrel


&feature=related

0

ARAMIS.SH
В чем оно проявляется
Сколько уже построили церквей у нас, при чем самых странных и диких местах(я напр. видел в городе часовню прямо посреди большой автостоянки), но если есть идея построить мечеть, поднимается дикий крик и начинаются протесты местных. как будто это публичный дом или ночной кабак с дискотекой. У кого скорее патруль проверит документы: у меня или у лиц арабской внешности?

И только
А что вам еще надо? В те времена церковь плотно контролировала правителей и уж совсем никак не хотела это контроль утерять. Плюс ислам более прост в понимании простым человеком и менее противоречив чем христианство.

это Китай то и Индия не слишком важны и влиятельны на политической арене
А есть ли в них единая религия? Нет. У них в ходу сразу несколько религий, при чем большинство из них очень специфичны и рассчитаны именно на образ жизни и менталитет местного населения, посему крайне трудно массово применимы на терр. Западного мира.

И разве данная проблема трактуется только через призму политики
А ч.з. что еще? Христианские монархии сцепились с Халифатом- и пошло. В СССР показывали самые черные стороны фашизма, в Германии-коммунизма.

Вы думаете их "побивают" только потому они христиане
Разумеется. "Христиане бомбят наших единоверцев- христиане враги." Плюс все эти исторические наслоения особенно в плане Крестовых. Много вы слышали о нападениях на буддистов или синтоитов?

Обычное противостояние двух сил
Разумеется. Идеология противника- всегда самая худшая.

к примеру буддизм, реагировало бы слишком "бурно"
Так они порой и реагируют- целые сражения на улицах устраивают. Но это внутренние их разборки и не имеют никакого отношения к интересам ведущих стран. Посему, никто на них и не заостряет внимание, про них либо вообще ничего, либо пару слов в конце новостей.

0

При чем тут инквизиция?
При том, что они тоже убивали тех, кто отказывался от христианства или просто от определённой конфессии.
Cвоей подруге это скажи.
Лучше вообще не стремиться к захвату чего-либо.
Ты это скажи 22 иерофантам.

0

Сегодня проблема в том,что многие чужаки в частности представители ислама ставят свои порядки и унижают коренное население стран в которых они находятся.Интересно как долго терпеть их будут.
Вероисповедания не связано национальностью, так что и русские могут быть исламистами. Другие дело, что бороться надо со ВСЕМИ семитскими религиями, как представителями враждебной культуры. И разграничивать при этом христианство, ислам и иудаизм не стоит, всё это листья одного дерева.

0

Завоевание Пиренеев и Палестины, битва
при Пуатье 732 и т.д.

Кто вырезал все коренное население двух америк? кто сжег 6 млн евреев, кто уничтожал вьетнамские деревни во имя демократии?

0

Ислам - мирная религия, зачем ты так?

Хотелось бы в это искренне верить... Но пока что это выглядит так..."признайте ислам религией мира и добра или мы убьем всех заложников"...

Окрута

1) Китай не буддистская страна, Тибет, хоть и входит политически в состав Китая, всё же имеет свою собственную культуру.

Ключевое подчеркнуто...

2) Особенность буддизма в том, что он не запрещает своим адептам исповедовать какую-то иную религию, так что многие буддисты могут быть христианами или исламистами.

А могут и не быть, именно про них и шла речь...

Ankh 8

Сколько уже построили церквей у нас, при чем самых странных и диких местах(я напр. видел в городе часовню прямо посреди большой автостоянки), но если есть идея построить мечеть, поднимается дикий крик и начинаются протесты местных. как будто это публичный дом или ночной кабак с дискотекой. У кого скорее патруль проверит документы: у меня или у лиц арабской внешности?

Ну вот, мы слегка продвинулись по теме, так почему же все таки такое отношение к исламу? Завоевание Пиренеев и Палестины, битва при Пуатье 732 и т.д. никак не могут быть причиной, а являются лишь следствием, причина глубже...

А что вам еще надо? В те времена церковь плотно контролировала правителей и уж совсем никак не хотела это контроль утерять. Плюс ислам более прост в понимании простым человеком и менее противоречив чем христианство.

Вы знаете, каким образом зарождался ислам? Как пророк их и его преемники, "несли в массу" идеи ислама?

А есть ли в них единая религия? Нет. У них в ходу сразу несколько религий, при чем большинство из них очень специфичны и рассчитаны именно на образ жизни и менталитет местного населения, посему крайне трудно массово применимы на терр. Западного мира.

В Индии 80 % населения исповедуют индуизм. Разве этого недостаточно?

А ч.з. что еще? Христианские монархии сцепились с Халифатом- и пошло. В СССР показывали самые черные стороны фашизма, в Германии-коммунизма.

Странно, почему я так редко вижу проявления религиозного "фанатизма" у христиан, и наоборот, так много у последователей ислама?

Разумеется. "Христиане бомбят наших единоверцев- христиане враги." Плюс все эти исторические наслоения особенно в плане Крестовых.

Уверяю вас, "неверными" у них принято считать абсолютно всех кто придерживается иных религиозных воззрений нежели они... А какой "вид неверных" больше вызывает у них ненависти, является фактором, чисто политическим...

Много вы слышали о нападениях на буддистов или синтоитов?

А разве они давали повод?

Разумеется. Идеология противника- всегда самая худшая.

Слова хорошие, но вот только, к сожалению, дело не ограничивается лишь взаимными словесными обвинениями и пропагандой того, насколько плоха идеология противника... И данное замечание, опять таки к моему сожалению, в большей степени относится к последователям ислама...

Так они порой и реагируют- целые сражения на улицах устраивают. Но это внутренние их разборки и не имеют никакого отношения к интересам ведущих стран. Посему, никто на них и не заостряет внимание, про них либо вообще ничего, либо пару слов в конце новостей.

Ключевое подчеркнуто... Значит они все же не мешают другим? Как некоторые...


Дабы чуть дальше продвинутся в нашей дискуссии, приведу такой "момент"...

Все мы помним массовые протесты христиан в связи с фильмом “Код да Винчи”. Если кто не помнит, вкратце напомню... Тогда, в 2006 году, архиепископ Анджело Амато, являющийся вторым человеком в Ватикане после Папы Римского, призвал всех католиков бойкотировать фильм “Код да Винчи”. Сценарий фильма по его словам, есть нечто иное как - “пронзительно антихристианской, полной клеветы, преступлений и исторических и теологических ошибок относительно Иисуса, Евангелия и враждебной церкви”... Амато также сказал, что, если бы “такая ложь и клевета были направлены на Коран или Холокост, они справедливо вызвали бы мировое восстание”, в то время как “ложь и клевета, направленные против церкви и христиан, остаются безнаказанными”.

После призыва Ватикана христиане по всему миру воспользовались правом на свободу самовыражения. Состоялись массовые акции. Но не стали сжигать виллы авторов фильма, устраивать теракты, актеры не бросились в бега. А фильм “Код да Винчи”, как и “Последнее искушение Христа”, до сих пор демонстрируется по всему миру, притом как в христианских, так и мусульманских странах.

Уверен, тут помнят, еще совсем недавние события связанные с фильмом "Невинность Мусульман", реакцию исламского мира на него и что важнее последствия этой "реакции"... Так может исходя из этого "примера" уже ставшего частью истории, можно понять, почему есть исламофобия и далеко не на слабом уровне?

0

недавние события связанные с фильмом "Невинность Мусульман"

Запрашиваю краткий дебрифинг.

0

&feature=related


У меня бааальшая сборка есть.
Хотите кадры из Чечни?
А может из Афганистана?

0

То-то все мы видели чеченских буддистов.
Не видел, но это не значит, что их не может быть в принципе.
А ты что не видел русских исповедующих ислам?
потому что ислам самая агрессивная религия, тягаться с ней может лишь христианский фундаментализм,
Вообще христианство в целом. Христианин Брейвик, чьё фото уже запостили в этой теме, очень не плохо оттянулся не так давно. О мероприятиях христиан одной центральноевропейской страны в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года тебе надо напоминать?
А вспомни то, как иудеи наносят ракетно-бомбовые удары по своим согражданам-мусульманам, не жалея ни женщин, ни детей. Это ты не считаешь агрессивным?
Ключевое подчеркнуто...
В Тибете китайцев практически нет. Дело в том, что китаянки там не умеют рожать. Это есть широко известный факт.
А могут и не быть, именно про них и шла речь...
Можно быть атеистом, но при этом быть и буддистом. Буддизм не накладывает каких-либо ограничений на своих последователей. А быть или не быть, это дело каждого.
А фильм “Код да Винчи”, как и “Последнее искушение Христа”, до сих пор демонстрируется по всему миру, притом как в христианских, так и мусульманских странах.
И "Код да Винчи" и "Последнее искушение Христа" - фильмы христианские. Первый по тематики связан с историей христианства, а второй и вовсе имеет в себе библейский сюжет. Что-то говорить против "Последнего искушения Христа" могут только те христиане, кто его не видел и воспринял слово "искушение" в пошлом значении, хотя в фильме оно совершенно приличное. Искушает героя в фильме ангел, причём удачно.

0

А вспомни то, как иудеи наносят ракетно-бомбовые удары по своим согражданам-мусульманам, не жалея ни женщин, ни детей
А сограждане мусульмане взрывают автобусы и дискотеки не жалея ни женщин ни детей.
Так что тамбовский волк им согражданин.

0

kratos1111
Кто вырезал все коренное население двух америк
А кто говорит что христиан-европейцев там сильно любят местные?

oooii3gg
То-то все мы видели чеченских буддистов.
Скажем так- не обязательно связано. Напр. белых мусульманских фундаменталистов из ЕС и США то же в Афгане ловили.

ARAMIS.SH
никак не могут быть причиной
Могут- столкновение цивилизаций породило и столкновение религий, которые представляли взаимную угрозу друг другу.

Как пророк их и его преемники, "несли в массу" идеи ислама
Примерно так же как и христиане: единой общей мыслью "мы гасконцы, а остальные ...."

Разве этого недостаточно
Для чего? Для завоевания ЕС или НАТО? Кстати, заметьте, что европейцы относятся к индуизму очень положительно или нейтрально, а вот соседние пакистанцы или местные мусульмане- крайне негативно(и наоборот:индусы спокойно воспринимают христиан, но регулярно нападают на мусульман) и с чего бы это так?

почему я так редко вижу проявления религиозного "фанатизма" у христиан
Элементарно- не в тех кругах общаетесь. Пройдитесь про "истинно православным" сайтам, те которые "с истинно славянской символикой" подозрительно на истинно арийскую похожей. И там вы найдете очень много замечательных мыслей что и как надо делать с разными понаехавшими мусульманами. И все эти идеи подкрепляются разными цитатками их всяких "заветов". Равно как и зайдите на сайты движений европейских вроде лепеновского- там все уже с позиции католицизма.

у них принято считать абсолютно всех кто придерживается иных религиозных воззрений нежели они
Так и у христиан безбожниками и язычниками.

А разве они давали повод
А вы почитайте про синтоистов, как по мне, так повода опасаться их для нас больше чем любых вахабитов.

И данное замечание, опять таки к моему сожалению, в большей степени относится к последователям ислама
А чего больше к ним? Кто полез бомбить кого? Кто кого оккупирует: христиане исламистов или исламисты христиан? Глупо рассчитывать эсэсовцу на радушный прием в СССР...

Значит они все же не мешают другим
А кому мешал Ирак? Кто-то серьезно ожидал орды иракцев в Брюсселе? Кому Иран мешает? Кому помешали палестинцы?

Но не стали сжигать виллы авторов фильма, устраивать теракты, актеры не бросились в бега.
Что лишний раз доказывает, что Ватикану просто верят все меньше и меньше людей. Нет духовного авторитета- нет и серьезных выступлений. Да и за кого надрываться- за кучу жуликов и педофилов? Опять же, чем выше уровень доходов- тем ниже желание ими и собой рисковать.

Восставший из ада
Ой,забыл.
А кто доктор этим дуракам? Вместо того что бы ограничивать приток исламистов и диковатых африканцев, они усиленно ограничивают приток эмигрантов из наших стран, родственных и по религии и по общим ценностям. Все бояться "рюськи мафия" и усиленно ищут агентов KGB. Если они уверены что африканская братва намного лучше наших, а чего по мелочи стыривший или где не надо плюнувший наш гражданин значительно хуже где надо рванувшего исламиста- общеевропейский флаг им в руки.

0

oooii3gg
однажды Германия покончила с мультикультуризмом, и больше всех досталось 20 млн-ам русским, которые сидели у себя, никому не мешали, а так же досталось и соседним европейцам, французы стали полужидами, американцы свиньями, британцы еще кем то

а по теме, ненависть к исламу, это следствие активной пропаганды, которая представляет ислам как религию убийства, войн, и так далее
ведь создатели всяких роликов, не берут поступки нормальных мусульман, а концентрируют в себе поступки религиозных экстремистов
с таким же успехом можно сказать что немцы бесчеловечные ублюдки, ведь именно они побили рекорд по количеству убитых людей самыми жестокими методами

P.S. несмотря на пропаганду, среди этнических европейцев, сотни тысяч мусульман, прекрасных врачей, специалистов и просто людей

0

Star Wars fan forever

да полно еврейских террористов, которые устроили теракты, и убили невинных мусульман, тот же гольдштейн, или например того израильтяна, которые зарезал мусульманина
но есть одно но, израиль справедливо и одинаково карает и израильских террористов убивающих мусульман, и мусульман убивающих израильтян

Star Wars fan forever 11.11.12 17:25

"А вспомни то, как иудеи наносят ракетно-бомбовые удары по своим согражданам-мусульманам, не жалея ни женщин, ни детей
А сограждане мусульмане взрывают автобусы и дискотеки не жалея ни женщин ни детей.
Так что тамбовский волк им согражданин."

наверное потому что эти мусульмане убежденные нацисты

Восставший из ада
ислам мирная религия, тут вопрос в другом, мирные ли последователи ислама, потому что все зависит от человека
христианство тоже была заложена как мирная религия, не убий, прощать обиду и так далее, но вы же не будете отрицать, что нашлись "люди" среди христианства которые утверждали что убийства детей, женщин, целых семей другой религии, богоугодное дело? не может быть богоугодным деянием убийства ребенка, а крестоносцы так и делали, предъявляли мусульманам и евреям иберийского полуострова, ультиматум, принимаете христианство, или мы вас убиваем
яркий пример и среди мусульманства, когда "люди" со священными мусульманскими повязками на головах ворвались в школу, и начали убивать детей и сбрасывать их в кучу как мусор
оправдывая это тем, что Россия безжалостно истребляет их народ, однако моральные уроды, допустили две ошибки
первая ошибка, это, что пророк Мухаммад(да благословит его аллах и приветствует) запретил во время джихада убивать невиновных людей, будь они хоть трижды язычниками молящимся якорю
вторая ошибка, они думали что пригрозив убийствами детей российское правительство выведет войска, но они не учли нюанс, что российскому правительству плевать на жизни людей, как своих так и чужих

0

Star Wars fan forever

то есть, во всем виноваты собственники квартиры, слишком цинично

если например какой то урод уселся на крыше моего дома, и начал стрелять по войскам, а те в ответ сравняли мой дом вместе с семьей с землей, я задался бы вопросом, вы что, Ох?#ли мать вашу?

0

ChechenTimur
А почему нет претензий к уроду?
Скажи ему:свали-ка,родной с моей крышы.

0

Star Wars fan forever

урод был бы уже мертв, в этом то и дело

0

Вопрос:почему жители этого дома позволяют этому минометчику сидеть на крыше?
А ты думаешь, они знали, что этот миномётчик засел у них на крыше? Чтобы попасть на крышу дома, вовсе не обязательно обходить каждую из квартир и спрашивать разрешение, достаточно просто иметь ключи от выхода на крышу.
Ведь они отлично знают что он выстрелит и убежит а ответный удар снесет ИХ дом.
А почему удар должен наноситься по их дому? Можно же было просто послать отряд, который бы тихо и бесшумно снял миномётчика, так сионистам понадобилось сравнивать здание с землёй. Где тут логика?

0

Эээээ да.
Откуда?:
Подьезд один,крыша одна.
Но квартир-то много, от двери подъезда дойти до крыши можно не заходя в чью-либо квартиру.
Удар наносится по точке,с которой была выпущена ракета.
И при этом погребает всех, кто находился в здании.
Хорошо,попроси его заранее предупредить откуда он будет стрелять и так и сделаем.
Причём тут заранее? Выявили место дислокации миномётчика и посылайте туда отряд для обезвреживания. Вовсе не обязательно взрывать дом, убивая тем самым невинных людей.

0

ChechenTimur
а концентрируют в себе поступки религиозных экстремистов
Согласен- это пропаганда. Равно как и вахабиты в своих роликах европейцев представляют на примере тех ублюдков, которые в Ираке или Афгане беспредел черный творят.

Star Wars fan forever
Вопрос:почему жители этого дома позволяют этому минометчику сидеть на крыше
Ага, минометный расчет с "калашами" придет и у вас разрешение запросит и еще в ножки поклонится.. Боевик по природе своей вообще личность крайне деликатная...

Скажи ему:свали-ка,родной с моей крышы
На что он вам покажет ствол любимого АК и вежливо попросит засунуть свои слова сами понимаете куда и идти еще дальше.

0

да и пророк строго настрого запретил проливать кровь невинных, во время священной войны, на то это война и священная, что ты воюешь за свою свободу и за свой народ, и не подразумевает убийства невинных людей, только отпор вооруженным захватчикам

0

если уж объявили джихад Израилю, так воюйте с армией, а не с мирными жителями
Там нет армии.Боевик вылазит из тоннеля,стреляет и тут же убегает назад.
Стреляет он только из жилого квартала.Любимые места у них это школы,детсады и.т.д
Крысы,что с них взять.
А от ответных ударов они любят прятаться в больницах.

0

А от ответных ударов они любят прятаться в больницах.
Ага, так значит, сионисты ещё и больницы обстреливают?! А ведь больницы, насколько мне известно, по всем международным правилам считаются неприкосновенными объектами. Так что прежде чем говорить об агрессивных исламистах, надо помнить, что иудеи ничуть не лучше.

0

Ага, так значит, сионисты ещё и больницы обстреливают?!
Нет,больницы не обстреливают.Хотя и очень хочется.
Боевики когда выпускают "кассамы" не заботятся о том куда упадет.

0

ChechenTimur
убивают эти "мусульмане" не русских или кого либо еще а на 90 % своих
Вот кстати, действительно интересный момент. Если ребятки действительно шибко озабочены благом всех мусульман, тогда почему основные потери как раз среди мусульман? Как-то нелогично..

0

&feature=g-high-rec


&feature=related


Интересно так.
Обратите внимание на семилетнего мальчика который хочет
"убивать евреев и неверных" потому что они "поклоняются другим
богам кроме Аллаха".

0

Star Wars fan forever
Родители-отморозки есть везде. Помнится мне в Штатах недавно суд официально запретил родителям назвать своего сына Адольфом Гитлером.

0

Уважаемый Ангх,если вы не обратили внимания то звонок был в одну из
типичных семей.Это не из ряда вон выходящий случай а норма.
Так с кем вы предлагаете договариваться о мире?
С этими фанатиками?

0

Star Wars fan forever

мальчик так делает, потому что он вырос в таких условиях, разум ребенка не понимает почему израиль обстреливает ракетами его дом, не понимает причин войны, он не знает что возможно и его отец, занимается убийствами невинных евреев, вы опять взялись за гнусную еврейско-нацисткую пропаганду? а ведь я вас попросил этим не заниматься

я вот тоже евреев ненавидел, и не потому что я мусульманин, а потому что жил и рос в Москве, вынужденно, потому что у меня дома шла война, в школе, на улице, русские мальчишки типа крутых нациков, постоянно говорили про евреев, что они нелюди и так далее, я тогда был маленький, и автоматически подстроился под них, и тоже начал ненавидеть евреев, без всякой причины, мне евреи ничего плохого не сделали, но я их ненавидел, потому что их ненавидели мои русские друзья, мне и дружить тогда не с кем было
я потом я поступил в университет, охотно заводил друзей, знакомых, и я даже не подозревал, что мои друзья, с которыми я после пар иду домой, евреи, именно с этого момента моя ненависть ко всем евреям и закончилась
а вы как необразованный человек, толкаете тут всякий бред, пора уже взрослеть, я уже это сделал

0

дети не виноваты, что выросли в условиях вечной вражды, они жертвы войны, и пока вы этого не поймете, вы будете не лучше всяких ублюдков

и вы в курсе, что вот отсюда и возникает ненависть к евреям? а ведь в европе евреев убивали без каких либо поводов, во всех проблемах винили евреев, кот пукнул, это все евреи, идем их резать
я адекватный человек, и прекрасно понимаю, что не все евреи страдают подобно вам, таким примитивным шовинизмом
но найдутся неадекватные, которые этого не поймут
возможно не вы, но похожие на вас евреи, и формируют общее представление о вас, так же, как и мусульманские экстремисты дают представления о всех мусульманах, как об откровенных кровожадных животных
но умный человек, будет мыслить шире и глубже, а тупой человек, поверхностно

0

"для которого просто необходимо каждый раз резать несчастное животное"
суть не в этом, а в том, чтобы каждый бедный человек, мог получить кусок свежего мяса, ведь в этот праздник как правило, те у кого много баранов, овц, режут нескольких, а мясо раздают бедным, и можно подумать, что мясо которое едите ВЫ, из воздуха получают

вы яркий пример как раз таки "тупого быдла" которым лишь бы потрындеть
в Коране ясно сказано "Аллах не запрещает вам в отношении тех, кто не сражался с вами из-за веры и не изгонял вас из ваших жилищ, делать добро и быть справедливыми, – ведь Аллах любит справедливых" в Исламе нельзя убивать невинных людей, и даже казалось бы на потеху убивать муравьев, жуков, всяких животных, кроме тех, которых разводят для мяса

хотя, кому я объясняю, вы даже не поймете то, чего я сказал

0

ChechenTimur
1) что мешает им раздавать мясо в любой другой день, а не в "священный" праздний ради аллаха? Мясо, которое ем я не ХАЛЯЛЬНОЕ. Им же нельзя есть мясо животного, убитого током.
2) Трындите сейчас вы, ибо ваши цитатки из корана сильно разнятся с тем, что люди делают на самом деле.
3) вы даже не поймете то, чего я сказал не надо судить по себе.

0

ChechenTimur
1) что мешает им раздавать мясо в любой другой день, а не в "священный" праздний ради аллаха? Мясо, которое ем я не ХАЛЯЛЬНОЕ. Им же нельзя есть мясо животного, убитого током.

я думаю мешает, то, что люди как правило, могут быть жадными , а во время праздника, волей не волей будь ты хоть трижды жадным, и коль если не имеешь в распоряжении баранов или овц, должен их покупать, и резать, мясо раздавать соседям, в частности тем, у кого дела плохи с питанием, вы этого не поймете, потому что ни на месте тех голодающих, которые ждут этого праздника

2) Трындите сейчас вы, ибо ваши цитатки из корана сильно разнятся с тем, что люди делают на самом деле
увы, религию представляют простые люди, с амбициями, и каждый использует религию в своих личных целях, а это плохо
печальные случаи знает история, как наимирную религию, христианство, превратили в машину убийств, христос запретил убивать, говорил, что надо прощать обиды, но опять таки, нашлись знатоки христианства, которые называли убийства детей, "богоугодным делом" проблема заключается в людях, а религия, это дело второстепенное

0

stalker7162534

а обязательно быть экстрасенсом? я сам был ребенком, как и ты наверное, и если я попытаюсь сейчас вспомнить, то я выбрал свой жизненный путь, направление в образовании, как раз таки под внешним влиянием, вырос бы, я где нибудь в Газе, уверен, я был бы уже мертв, или членом опять таки религиозно-экстремистской организации, хотя я ихний противник, но я, сейчас, такой, потому что, моя жизнь, сложилась иначе, вы понимаете логическую последовательность, или вам нужно все разжевывать, мне казалось у евреев от природы с мозгами в порядке

0

конечно, то что я написал, так и есть, но ни одна нация, не идеальна, чеченцы тоже не идеальны, есть свои изъяны, свои "плохие парни" и откровенные мерзавцы

и вообще это уже, как там говориться, оффтоп

0

Star Wars fan forever
то звонок был в одну из типичных семей
Я лично не совсем понимаю, как можно установить типичная семья или атипичная. Можно установить типичная ли она по доходам, можно по кол-ву детей или занимаемой площади. Но что делается в голове у родителей и насколько их заявы типичны, можно установить только опросив проц. 70 населения.. В самой типичной семье может оказаться отец педофил или мать сумасшедшая.

Так с кем вы предлагаете договариваться о мире
С вашими соседями какими бы они не были. Иначе-вечная война.

Second_Philosophy
Хотите жить по своему убогому шариату- п*здуйте в ОАЭ, блеать
По логике такой и вам сказать можно:"Не хотите жить по исламским канонам? Уё.. из исламской страны в Рим или Москву."

следует как раз подумать из-за чего всё это происходило и поумнеть, а не вспоминать кто кого обидел первым.
Ну давай про сейчас. Кто кого оккупирует и кто у кого концлагеря возводит: христиане мусульман или мавры в Европе?

и заметьте смачно наблюдающими это действо
Чувствуется что вы никогда в деревне не жили. Там забой зверья явление регулярное и дети спокойно помогают и забивать и разделывать. Вроде ничего страшного. Опять же, многие отцы пацанов на охоту берут и то же ничего, Барану просто горло перерезают, ему же не живому шкуру снимают или сжигают заживо.

stalker7162534
то получается у чеченов, у которых менталитет заточен не под логику а под то кто больше раз отожмётся
Т.е в принципе, сажать можно по паспорту? Увидел чеченец=бандит!

Если бы я воспитывался где нибудь в горах среди баранов, то и я бы вырос таким
Т.е в принципе сажать можно и по профессии? Увидел пастух или овцевод=бандит!

INjektion
Видеороликов про культурных кавказцев в интернете полно.Любой желающий может ознакомиться.
Дорогой мой, если вы полазите в инете, то найдет бездну роликов про русскую или украинскую гопоту. Быдло есть в любой нации. Вот казалось бы все такие из себя евреи умные да культурные, а посмотрите что в нашей Умани творят: драки даже с милицией, нажираются как свиньи, пристают к местным и т.д.

0

ChechenTimur "чужих девушек уважают как сестер,"

ЛОЛ!

0

Without A Name
это скорее объясняется тем, что в чеченцах они порой видят идеал мужчины, и с рычагом все в порядке, и могут надрать любому задницу в критический момент

0

Ваше Величество
а вот оскорблять не надо, я вас не знаю, и вы меня тоже, и не надо мне тыкать, мы с вами по бабам не ездили
я говорю что девушки иногда были сами не прочь заставить меня их отодрать, грубо говоря

0

Нет, я тоже удерживаюсь от категоричных оценок про мусульманский мир. Но чтобы уравновесить качелю-каруселю, сяду на противоположную Мастеру Чену сторону :-) ...

... Есть такой замечательный сайт CrazyShit (простите)... Так вот в тамошних видеороликах с публичным ломанием досками ног грешнику, с забиванием камнями девушек, с отрезанием голов замечены были только мусульмане. Естественно, это может вызывать фобии в представителей других цивилизаций...

0

Это п... товарищи толерасты.


http://newsru.com/world/16nov2012/denmarkchristmastree.html

Администрация города Коккедал, расположенного недалеко от Копенгагена, большинством голосов постановила не тратиться в этом году на рождественскую елку.
Члены администрации Коккедала, большинство из которых - приверженцы ислама, сошлись во мнении о том, что не могут позволить покупку елки за пять - семь тысяч крон (600-900 евро), несмотря на то, что это в 10 раз меньше, чем сумма, которую они недавно потратили на Курбан-байрам, знаменующий окончание хаджа, 60 тысяч крон (8 тысяч евро).

"Решение было итогом голосования. Оно закончилось так, как закончилось. Я, например не праздную Рождество, и я не собираюсь покупать елку", - выразил свою точку зрения один из представителей администрации Исмаил Местаси.

Местные жители объявили сбор подписей против роспуска администрации, а полиция начала расследование в отношении чиновников по обвинению в расизме. Свою лепту решили внести и местные журналисты, начав снимать документальный фильм о засилье в городе мусульман, но им помешали 25 неизвестных в черных масках, принявшихся забрасывать их авто камнями с криками: "Нео-нацисты",



Недавно похожий скандал вызвало решение властей запретить ставить новогоднюю елку в столице Белигии - Брюсселе, сравнивает сайт "Вести". В этом году елку было решено заменить на "электронное зимнее дерево": 25-метровое сооружение с большим количеством экранов. По некоторым данным, это было сделано для того, чтобы не обидеть мусульман, которых в Брюсселе около 25%, и которых может задеть христианский символ.

0

И вот еще боян в довесок.

http://www.newsru.ru/religy/25jun2012/catalonia.html

Согласно жалобам матерей, приезжие арабо-говорящие школьники-мусульмане притесняют в школе остальных учеников, не исповедующих ислам, при этом администрация учебных заведений выступает на стороне приезжих.
По словам женщин, в школе не выдерживается принятая для Испании норма, согласно которой в учебном заведении должно быть не менее 20% учеников, для которых испанский язык является родным. Арабский стал доминантным языком общения в коридорах школы и на игровых площадках. Более того, администрация школы рассылает официальные письма на арабском и каталонском языках, а не на испанском.

В классах 83,3% учеников говорят на арабском языке. На некоторых кабинетах даже есть надписи на арабском языке, говорится в заявлении.

Возмущенные родители также утверждают, что ученики-мусульмане издеваются над их детьми, запрещают есть во время обеда бутерброды с ветчиной, принесённые из дома, вырывают их из рук и выбрасывают в урну.

0

Европейцев унижают в собсвтенной Европе. Ждём нового халифата
А ты,Нихи,их защищаешь.


ударит ли вас кавказец в горло ножом или всетаки пощадит??.
Нихи,спроси себя:ударит или пощадит?Я-то знаю ответ.


Окрута
Просто убейся.

0

Чтобы появился халифат, нужно чтобы в Европе чурки власть захватили.
А зачем? По твоему европейцы-мусульмане не могут халифат образовать? Религиозная и национальная принадлежность - разные вещи.

0

stalker7162534
Может проблема в том что хохлы евреев не любят
Если бы мы их не любили-хрен бы они к нам в Умань приезжали.

Спасибо, не знал что Обама еврей.
Частично-по матушке. Так что может претендовать на получение израильского гр-ва.

INjektion
Это п... товарищи толерасты.
Согласен, но кто им Пирогов? Сами их к себе десятилетиями завозили, сами же им потакают. Вместо ассимиляции их, сами начинают под них подлаживаться.

Европе чурки власть захватили
По мере увеличения численности, они сами ее получат самым законным и демократическим путем.

MACROFLOWER
они не учат науки и им не интерестна высшая математика, они с детства учатся ненавидеть неверных
Простите, а кто тогда делает атомную программу Ирана? Русские? Кто учится в исламских университетах и работает по всему миру? Евреи тональником обмазавшиеся? Ну что бред городить? "Все русские-алкоголики", "Все американцы-тупые", "Все немцы снимаются в порно"...

0

Евреи тональником обмазавшиеся?
:-D ZOG держит все под контролем - все исламисты служат для "отвлечения от реальных порблем" :-)

0

просто тот же Израиль тоже вроде фанатиков
Где?Пруф или слился.

ЗЫ:Нихи слился.

0

Star Wars fan forever
Таки не будет.Его и в Белом доме неплохо кормят
А и кто таки знает что там впереди будет? А у Израиля есть одно приятное преимущество- он граждан своих никому не выдает.

0

Ankh 8 "Спасибо, не знал что Обама еврей.
Частично-по матушке. "


"Мать — Стэнли Энн Данхэм (1942—1995) — родилась на военной базе в Канзасе в семье американцев-христиан, но позже стала агностиком. Она — в основном, английского, шотландского, ирландского и немецкого происхождения; по линии её матери, Мадлен Ли Пэйн, у Барака Обамы есть также предки-чероки. Сама фамилия Данэм принадлежит к американской аристократии и происходит от первопоселенца Ричарда Синглетери и его сына Джонатана (1639/40-1724), который по не вполне ясным причинам сменил фамилию на Данэм (семейная легенда возводит его к владельцам замка Дaнэм в Шотландии, которого якобы в младенчестве преступным путем лишили наследства родственник"
http://ru.wikipedia.org/wiki/Обама

И вообще если троллить то Обама иракец - его полное имя Барак Хуссейн Обама младший (Barack Hussein Obama II)

0

Star Wars fan forever
Хе, всякое в жизни бывает. Вон у нас Юля в 2004-м то же не думала что ч.з. 7 лет на нарах окажется. А ведь у нее возможность была узаконить свою нацию, теперь поди жалеет...

stalker7162534
в основном
И вот тут как всегда собачка и порылась... С помощью этой фразы этой нации очень часто удавалось дурить головы не слишком умным представителям спецслужб...) См. фото, ой таки кажись да...

0

Ankh 8 "И вот тут как всегда собачка и порылась... "

уроки русского языка для хохлов
"Свинья всегда грязь найдёт".

0

stalker7162534

Таксист отвечает:
- Во времена Пророка не было никаких такси, так что иди ты нахер и жди попутного верблюда!



0

Сказал Аллах
Свят Он и
Велик: «И
никогда не будут довольны тобой иудеи и
христиане , пока ты не последуешь их
религии. Скажи: «Путь Аллаха – это
прямой путь». Если же ты станешь
потакать их желаниям после того, как к
тебе явилось знание, то Аллах не будет
тебе ни Покровителем, ни Помощником.»
(Аль-Бакара» 120)

-1

Почему Брейвик христианин?
Ну, полагаю, потому, что его однажды крестили, как и большинство христиан.
А сограждане мусульмане взрывают автобусы и дискотеки не жалея ни женщин ни детей.
Но это не оправдывает иудеев за убийство невинных.

-1

Но это не оправдывает иудеев за убийство невинных.
Назовите хоть одного невинного.

&feature=relmfu


"Палестинского народа не существует. Основание палестинского государства является лишь средством продолжения нашей борьбы против государства Израиль за арабскоеA279; единство.... Нет сегодня никакой разницы между иорданцами, палестинцами, сирийцами и ливанцами. Лишь по политическим и тактическим соображениям мы говорим о существовании палестинского народа, так как арабский национальный интерес требует противопоставить сионизму существование отдельного палестинского народа."

Захир Мухсейн, член исполкома ООП, интервью голландской газете «Трау»


Мааленький бонус:

&feature=related

-1

Назовите хоть одного невинного.
Любой из жителей дома, на крыше которого засел миномётчик, которого израильская авиация уничтожила вместе с домом и всем населением этого дома.

-1

Любой из жителей дома, на крыше которого засел миномётчик
Вопрос:почему жители этого дома позволяют этому минометчику сидеть на крыше?
Ведь они отлично знают что он выстрелит и убежит а ответный удар снесет ИХ дом.

-1

А ты думаешь, они знали, что этот миномётчик засел у них на крыше?
Эээээ да.


Чтобы попасть на крышу дома, вовсе не обязательно обходить каждую из квартир
Подьезд один,крыша одна.

А почему удар должен наноситься по их дому?
Удар наносится по точке,с которой была выпущена ракета.

Можно же было просто послать отряд, который бы тихо и бесшумно снял миномётчика

Хорошо,попроси его заранее предупредить откуда он будет стрелять и так и сделаем.



Спойлер
-1

Star Wars fan forever

слишком унылые ролики

о каких мусульманах идет речь? и о какой информационной войне мусульман идет речь? унылый дебилизм, мне знаете, даже за вас стыдно стало, от выложенных же вами роликов

на данный момент, мусульмане северного кавказа сами давят погань у себя, без права на хоронения по мусульманским обычаям, и убивают эти "мусульмане" не русских или кого либо еще а на 90 % своих(бывает редко, теракт в москве устроят и т.д) я задаюсь вопросом, не спонсирует ли этих гадов какие нибудь иностранные спецслужбы, чтобы они убивали именно мусульман? ведь все теракты, все взрывы, гремят как раз таки на территории северного кавказа

сплошь запрограммированные биороботы, который скажут захватить школу и детей убивать, они сделают, скажут родного отца завалить, завалят, а ведь эту гадину в Ичкерии, финансировал именно еврей Борис Березовский! ваш земляк чтоб вы знали
таки да!

-1

ChechenTimur "разум ребенка не понимает почему израиль обстреливает ракетами его дом,"

Не свисти золотая рыбка. Я не верю что ты экстрасенс, чтобы знать что понимает или не понимает арабский пацан. Скорее всего он давным давно узнал - если из твоего двора хамасовцы пустили ракету на Израиль, то надо немедленно бежать подальше, потому что евреи ответят огнём по этому месту.

-1

Second_Philosophy

я не гоню на христианство, и не являюсь противником христианства, факт остается фактом, и временные рамки тут не причем, христианство в какое то время было хуже самых жестоких, тупых, мусульманских экстремистов
а сколько религиозных экстремистов среди мусульман на данный момент, из почти 2 млрд мусульман, много их, тысяча, сотни тысяч, миллион? сколько это в процентах? это даже не один процент

"у кого дела плохи с питанием что мешает, например, печь пироги( как христиане на пасху) и раздавать малоимущим. Нет, надо прилюдно брать барана, резать ему горло, а потом тыкать всех детей стоящих рядом (и заметьте смачно наблюдающими это действо) кровью несчастного"

вы думаете, я, или кто либо еще, режет барана веселясь, с улыбкой, перед священным праздником, выбранное животное, мы ласкаем, гладим, целуем, даем ему зерна, хлеба, и всякие вкусности которое любит животное
и прилюдно барана режут, диковатые таджики и узбеки(нормальные остались у себя на родине), которых ваши же жадные предприниматели, взяли на работу, потому что своим гражданам они жалеют лишние 10-25 тысяч рублей, а их труд обходиться дешевле
да и кстати, режут именно горло, потому что там артерия, чтобы лишняя кровь, вышла из тела и не застывала в мясе

-1

stalker7162534
не канает, потому что, благодаря нашему менталитету, у нас старших уважают, а не грубят, чужих девушек уважают как сестер, и я могу с полной уверенностью отпустить свою сестру, с моим другом, или с другим чеченцем, если он не конченный человек, а конченных сразу можно определить за пару секунд общения, благодаря нашему менталитету, у нас нет беспризорных детей, бомжей, домов престарелых, и ни один чеченец, пока жив хоть один чеченец с достатком, с голода не умрет, не ту тему подняли

-1

я не занимался никогда сексом

Так вот оно в чём дело то! Гы ))))))))))))

-1

можно установить только опросив проц. 70 населения
Done.Пруфы скоро предоставлю.

С вашими соседями какими бы они не были
То есть подставить другую щеку.Нет,увольте.
Кровь за кровь.


Иначе-вечная война.
А она и так не прекращается.С самого момента основания еврейского государства
стрельба не прикращается ни на минуту.

-1

Ankh 8
Может проблема в том что хохлы евреев не любят? Может поэтому вы переводите стрелки на руководителей Израиля? Вы не стесняйтесь напишите свои претензии, так мол и так - арабы потому нападают на Израиль десятки лет, потому что в прошлой войне израильтяне отвечая на обстрелы пальнули фосфором.
А мы почитаем ваши посты и поржём.

-1

Hrip "еврейской олигархической верхушки СШП"

Спасибо, не знал что Обама еврей.
Других евреев в Конгрессе США назовёте?

-1

Hrip
Я - еврей? Вот не знал. Спасибо! А справочку нарисуете мне для Израиля, что я еврей?
Я уклонился от вопроса? Да я не знаю что отвечать на глупости. Может задать вам встречный вопрос - кто любит прусаков?

-1

Hrip
А это уже нацизм, если для вас назвать человека евреем это оскорбление.

Армянское радио спрашивают: Почему в Англии нет антисемитизма? Армянское радио отвечает: Потому что англичане не считают евреев умнее себя.

-1

Ничего, если чернявые попытаются захватить власть в какой-то европейской стране, их ссаными тряпками погонят со всех остальных.
А если они придут туда законным путем...

-1

Так что может претендовать на получение израильского гр-ва
Таки не будет.Его и в Белом доме неплохо кормят.

-1

А ты,Нихи,их защищаешь.
Кого? Фанатиков не защищаю, просто тот же Израиль тоже вроде фанатиков. Да и я против исламизации Европы. Но коли европейцы не могут защищать себя, то что же делать...

-1

Frank 4k22
17.11.12 04:51

Да у тебя исламисты не стареют... ОХ ЩИ~ да они Дунканы Маклауды!

-1

А и кто таки знает что там впереди будет?
Не говорите глупости!!!!А еще взрослый человек.
Обама побежит в Израиль.

-1

Ankh 8

Разумеется.

В чем оно проявляется? Вы можете привести примеры?

С появления ислама и его первого столкновения с христианскими странами.

Причина в том, что появился серьезный конкурент христианству? И только?

Дело в том, что страны исповедующие только буддизм не слишком важны и влиятельны на полит. арене. Посему и дела особого да их религии никому нет. Что касается "иудаизмофобии", то она просто входит в антисемитизм, т.к. иудаизм есть вера практически мононациональная.

Позвольте не согласится, это Китай то и Индия не слишком важны и влиятельны на политической арене? И разве данная проблема трактуется только через призму политики? Разве появление той или иной фобии по отношению к какой-либо религии зависит от политического веса страны, где это религия преобладает? Нет, нет и нет.

Это смотря где. В исламском мире церкви рвут и христиан побивают очень бодро и регулярно.

Вы думаете их "побивают" только потому они христиане? Всего лишь неприязнь к одной из мировых религий? Остальным, исповедующим другие религии или вовсе атеистам, нечего беспокоится?

Завоевание Пиренеев и Палестины, битва при Пуатье 732 и т.д.

Все сводится к войнам и битвам? Обычное противостояние двух сил? Это повод к появлению той или иной разновидности ксенофобии? Мир тогда был бы усеян ими... Может все дело в самой религии? Вам не когда не казалось, что если бы на то или иное событие, какая-нибудь религия, к примеру буддизм, реагировало бы слишком "бурно", настолько "бурно", что это затрагивало бы, если не всю, то большую часть нашей с вами планеты, и такое происходило бы, крайне часто, появление "буддизмофобии" не заставило бы себя ждать...?

-2

Second_Philosophy "Да это ж тупое зверьё, они думать то критически не могут, принимают как догму абсолютно бредовую книжку. Им же ничего не докажешь, это тупое, убогое стадо веранутых фанатиков! "

Все кто исповедует ислам? Сомневаюсь. За то могу быть уверенным, что имеются и такие верущие исламисты, что точно такие же слова говорят про христиан, будистов, и верующих в другие религии. Фобия к другим религиям есть наверно в большинстве стран мира. То есть не только ты один такой.

-2

INjektion
ты не знаешь о чем говоришь, мерзавцы занимаются плохими делами и на родине, и на чужбине, правительство Чеченской республики, проводит политику, вся алкашня, наркоманы и прочий сброд, показывают на чеченском государственном канале, чтоб населения знало в лицо своих "героев" и чеченцы, если это не сброд, на слабых не нападают, тут интернет нацики любили вопить, что чеченцы трусы, нападают шайкой, что перед омоном обосрутся, и убегут, недавняя драка чеченцев с ОМОНом опровергла и эти нацистские сказки, и стайкой как раз таки нападал ОМОН, в троем мутузя одного парня, а парень не сломался, молодец, хоть и не стоит оказывать сопротивление сотрудникам правоохранительных органов, я сам в полиции

"Видеороликов про культурных кавказцев в интернете полно.Любой желающий может ознакомиться."
хорошие поступки как правило никто не снимает, только дерьмовые поступки привлекают внимания общества, какое общество, такие и ролики

-2

ChechenTimur

То что девушки лезут сами это понятно. Сегодня большинство ради денег и у старика возьмут. Суть в том,чтобы девушка от парня ушла к чеченцу,тогда это считается своего рода доминированием и даже унижением.

-2

По теме. Исламофобия - явление по большей части искусственное, возникает в головах у людей с неустойчивой психикой, черпающих свои знания и мировоззрение из СМИ, а также у впечатлительных особ. Работа СМИ здесь особенно значительна - если вы смотрите репортаж о каком нибудь исламском крае - вам обязательно покажут пацана 13 лет с автоматом, или толпу психов выкрикивающих Аллах Акбар ну и т.п. - все делается для того чтобы хомячок поверил, что исламисты поголовно промытые зомби с одним желанием - воевать и убивать. При этом практически невозможно увидеть репортаж, где показывают их нормальную повседневную жизнь полную простых человеческих радостей или хлопот. Раньше подобная пропаганда работала на выставление русских как вечно пьяных злых недоумков, мечтающих о мировом господстве, теперь это отошло на второй план - теперь появился новый враг - исламизм. Не в последнюю очередь - из-за больших запасов нефти на их территории.

Окреп и укоренился миф о так называемом исламском фундаментализме - который на самом деле, если разобраться, вовсе не исламский. В Коране нет инструкций по уничтожению неверных, а вот в Библии - огрызке еврейской Торы - есть. Там подробно описаны события по уничтожению целых племен, народов от мала до велика. На самом деле - основа христианства - Библия - просто сгусток экстремизма и двойных стандартов - но этого никто не замечает. Хомячок этого не замечает - об этом не трубят по ящику, избегают показа ужасной алкогольной и наркотической статистики, а вот исламского экстремизма - полно.

Как произошло, что ислам стал ассоциироваться с терроризмом? По большей части с 11 сентября это стало общепризнано. Но кто такой Бен Ладен, якобы организатор терракта? Он друг семьи Бушей, по некоторым сведениям проэкт ЦРУ под кодовым именем кажется Тим Осман, но неоспоримый факт - Талибан - проэкт Госдепа времен Афганской кампании СССР. Я уже не буду говорить о смехотворном театре под названием 11 сентября, о массе неувязок и откровенной чуши в отчетах. Так кто стоит за терроризмом? Ислам?

-2

Нихилиант
Чтобы появился халифат, нужно чтобы в Европе чурки власть захватили.Этого не наблюдается.Наблюдается лишь беспредел в дозволенных пределах.Только я не понимаю, почему его вообще дозволяют ,и пределы столь обширны.
Мойщики унитазов,дворники,индивиды живущие на пособиях теперь ценятся больше, чем те же инженеры?Ну обидятся они и фиг с ними.Не нравятся?Чешите в свои гондурасы средневековые.

-2

Star Wars fan forever 1

знаешь что, уважаемый еврей, я думаю что религиозные экстремисты правящие в Газе, имеют абсолютную власть, то есть никто им не запретит залезть на крышу, и обстрелять ваши войска, возможно живущая в доме семья и не будет осознавать факта, что на крыше их дома сидит гнида с минометом

прежде чем, что либо говорить, я не сторонник религиозного экстремизма, потому что использовать религию, для достижения своих целей, это ни есть хорошо
и тем более я сторонник, массового подвешивания за яйца всех хамасовцев и их лидеров
если уж объявили джихад Израилю, так воюйте с армией, а не с мирными жителями, а коли кишка тонка, так сидите дома и сосите пальчик
мне лишь обидно, что гибнут простые люди

-3

Ислам единственная религия где пытающихся отказаться от нее убивают.
Да?! А ты про инквизицию ничего не помнишь?
Ислам единственная религия где за одно только подозрение в неверности забивают камнями насмерть.
Можно бы было в УК такую статью добавить.
Ислам единственная религия где женщин приравнивают к вещам.
А что в этом плохого?
Ислам единственная религия,которая в открытую обьявляет джихад(войну)целью которой является захват всего мира.
А что лучше действовать из подтяжка?

-4