Как бы вы поступили?

Сначала расскажу часть истории, а позже - кульминацию.
В новогоднюю ночь вышел с друзьями пиво попить у маленького магазинчика, всего нас было 4. Стоим разговариваем, тут из магазина вылетают 2е. Один русский, другой азербайджанец, и давай друг друга мясить. Азер русскому по роже 2 раза ногой съездил, русский, как я помню, тоже ему от души навалял.

Так вот ситуация, вы стоите с 3мя друзьями и смотрите на этот петушиный, мягко говоря, бой. Что бы вы сделали? Ушли бы подальше, или же разняли их по-добру-по здорову, поскольку это был явно не дружеский поединок, эти ребята могли бы другдруга покалечить.

История реальная, произошла со мной, и что было дальше я напишу потом.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Я бы кастовал хилки на русского и дебафил азера.

10

Из русского лута может выпасть больше, тут ты этого не учел.

3

Люди дерутся, люди разнимают, люди смотрят.
А что я могу? Что я могу?
Могу покушать принести.

3

stalker7162534
А если кавказцы при такой же ситуации кинутся толпой на русского, хуле мы должны быть в своей стране сами по себе?

3

В зависимости от интенсивности боевых действий: если парни примерно равные и друг другу репы драют- пошел бы дальше. А вот если кто-то явно сильнее и противника добивает смертным боем- тут уже надо вмешиваться, что бы уголовщиной не кончилось.

2

stalker7162534
Согласен с тобой, единственное что хочу добавить- нет чистого добра и зла, а есть лишь оттенки серого.

2

Спасал бы русского естественно.

1

INjektion "Остановлю бой."

Фейспалм.

1

Во всех цивилизованых странах вызвалибы полицию, без вариантов. У насже свои правила в жизни. Поэтому мы и живём в опе под названием рашка. И имеем наглость сетовать на жизь ))

1

Spli
А полиция между прочим не с Луны к нам упала. Они из такихже как вы или я, совков. Дальше намекать или сами догоните?

1

Я бы прошёл. А почему? Да потому что я - русский.

1

Как бы вы поступили? -Двое в драке третий в сраке, как говорится.
Нехрен лезть туда чего не знаешь.

0

Контрабас
В ментовке этот товарищ никогда еще не был
Бываю неоднократно.

0

поинтересовался бы нужна ли помощь.

0

norton9000_ "Да потому что я - русский"

"В драке не выручит, в войне победит" (с) Жванецкий

0

stalker7162534
"В драке не выручит, в войне победит" (с) Жванецкий

+санул. Согласен на все 100

0

интересно было бы почитать комменты с подобного форума на азербайджанском? какие у них будут разночтения?

0

Все зависит от меня или моего настроения, если оно способно вносить существенные коррективы в мое восприятия мира. Если я чувствую импульс остановить их - я сделаю это, если же мне не достает зрелищ или вообще я люблю жестокость - буду смотреть или даже присоединюсь...

Твоя беда, автор, в том, что тебя интересует чье-то мнение. В другом случае такие темы создавать вообще бессмысленно.

-1

Что бы вы сделали?
Бочку.

-1

В чужие разборки влезать нет смысла.

-1

Остановлю бой.Узнаю кто виноват.Помогу тому кто не виноват.

-1

тут уже надо вмешиваться, что бы уголовщиной не кончилось.
В ментовке этот товарищ никогда еще не был.Ничего,будет.

-1

Пацан 1982..года "Помог бы русскому естественно, по другому и быть не может."

Ты мал и глуп и не видал больших ....

вот мне приходилось видеть аналоги таких ситуаций (самых разных) типа входит в трамвай пожилой человек и первым встаёт и предлагает сесть на своё место, именно не русский, а либо кавказский человек, либо среднеазиатский. Их менталитет отличается от того что сформировался в России при совке, при комуняках. Вполне возможно, (почему бы не допустить?) что в этой драке нерусский, например, заступился/защищал за девушку (не важно какой национальности) от русского хама.

Ребята, да когда же вы перестанете служить гитлеру? то бишь исполнять его нацистские идейки? жалкие и презренные! Люди делятся не по национальности, то бишь по набору генов отвечающих за цвет кожи и разрез глаз (или как делили фашисты по габаритам черепа и цвету волос), А ЛЮДИ ДЕЛЯТСЯ на добрых и злых, на тех кто служит добру и тех кто служит злу.

-1

В новогоднюю ночь нужно было вызывать полицию? Ага, они бы вас бы точно с НГ поздравили, и сказали бы куда за подарком идти.

-1

А я бы не пошел пить пиво и все были бы счастливы, процветала любовь и гармония .

-2

Spli
По ситуации же. Если бы те двое были втрое больше меня и моих друзей (а скорее всего, так и было бы), то мирно удалился. Если же нет, то постарался бы разнять. Естественно, не прибегая к физическому насилию.

-2

Пошел бы дальше. Есть риск самому огрести.

-2

Отошел на три шага.
Не суй свой нос в чужой вопрос-дольше проживешь.

-3

-Kerten-
Хорошо, мы пошли сока попить, какая разница то? Я спрашиваю о другом совсем.

-4

Ребят давайте без нацизма ага?

-5