Как из офисного планктона стать настоящим мужиком?

Настоящий мужик зол, вонюч и волосат. ©

Комментарии: 154
Ваш комментарий

Достали эти стереотипы. Мужик должен, должен, должен, должен... Да никому мужик ничего не должен, особенно тем, кто эти "модели мужика" выдумал. Нормальный мужик живет по совести и делает то, что считает нужным, чтобы добиться своих целей.

1

Как из офисного планктона стать настоящим мужиком?
можно из мужика стать ОП, но не наоборот

1

Мы живём в современном обществе, в котором услуги продаются и покупаются так же, как вещи. Сломалась машина - едем в автосалон. Уметь нужно просто потому, что жизнь - она долгая и с*ка по характеру. Выехав на шашлыки или на новогоднюю пьянку можно тупо не вернуться домой. Копеечная поломка оставит тебя без транспорта, мокрый лес оставит тебя без связи, привычка легко, но красиво одеваться обеспечит переохлаждение и в дальнейшем смерть. Буквально в прямой видимости жилья, как того пацана, что замёрз насмерть, менее чем в пяти километрах от оживлённой трассы.
Отсутствие практики обращения с инструментом подарит тебе рваную рану с последующим воспалением, отсутствие знаний о флоре и фауне своего родного края гарантируют либо пищевое отравление, либо встречу с чем то неприятным типа стаи диких собак. Особенность современного общества в том, что лишиться всех его благ можно в мгновение ока и оказаться в настолько бескрайней ж*пе, что и подумать страшно.

1

asd1977
Я что в офисах не был? Не смеши. Десятки раз видел и секретарш, и менеджеров этих, и директоров. Сидит себе на расслабоне мужик средних лет, ему только чай-кофе носят и бегают бумаги подписывать какие-то. А тот себе или в интернете сидит, или по телефону трещит, или что еще. И всё это в белой рубашечке и костюмчике. Тьфу.

1

Долго, лучше высекать искры кремнием.
А у охотника есть порох.

1

критериями оценки чьей-то мужественности для него являются вещи, о которых давно забыть бы. Ладно еще колесо поменять, гвоздь забить, но ненависть к любым методам ухода за собой, к хорошей одежде и пр. это просто быдланство какое-то.

Самодостаточность как критерий мужественности не устраивает? А чем? Раз на дворе 21 век, то идеалом резко стало ничтожество в прикиде за пару килобаксов, с маникюром и пирсингом? Утрирую, конечно:) Но раз уж претендуешь на ведущую роль, так соответствуй. Есть проблема - решай. Или хотя бы попытайся.
Хорошая одежда...знаешь, камуфло от ССО хорошая одежда. И берцы от Рязанской обувной, и валенки с телогрейкой от Спецодежды. До тех пор, пока одежда выполняет свои функции - она вполне хороша. Одежда должна защищать тело от холода, дождя и ветра, не стеснять движений, иметь удобные карманы. Также должна иметь при ежедневной носке срок службы не менее года. Если ничего этого и в проекте нет - это плохая одежда. И плевать, насколько она модна в среде МД и сколько за неё хотят в модных магазинах. Уход за собой? а здесь что? Помылся-побрился-постригся. Всё. Этого достаточно. Остальное от гей-пропаганды.

1

lkwe87gc
Ну, а что. Может он по характеру и по своим личным качествам настоящий мужик, подумаешь с мужчинами трахается, а не с женщинами. Ведь это его личное дело с кем спать, а в остальной жизни он нормальный мужик.
Действительно.
Может он всего лишь маньяк педофил а в остальном нормальный мужик- любит футбол, пить пиво и складывает грязные носки возле дивана.
Есть вещи которые одним махом перечеркивают все прочие добродетели.

1

Прочитав название, подумал о Гомоне Старшем :)

termoblas
Плюсанул же. Все это имеет место быть, причем в большом количестве.

Знаю чувака, который боится звука перфоратора. Блин, как можно не любить звук перфоратора. Это же такая мощь :)

Я "болгарки" боюсь. Честно. Но через страх, надев кучу зашиты, я ее юзаю.

0

termoblas
*Зевок*

Гомон 2 на канале ПэГэ?

0

Только Большая Зачистка спасет нас...

0

А как охотятся вроде бы брутальные мужчины в пятнистых комбинезонах и ружьями импортного производства! На джипах к загону, куда обязательно выйдут ранее прикормленные егерями кабаны.
Вот это точно! Ах да еще Сталкир. Сейчас настоящий мужик обязан поехать и потрясти я*цами в зоне отчуждения с дозиметром и прочем накупленном в магазине хламом на деньги родителей ))) А сколько понтов во всяких тренажорных залах. И пояса какие-то специальные резиновые на пузо покупают. Ну это среди молодых такое. Я так и не понял зачем они нужны. Сам я правда уже в зал не хожу. У меня нет 900 рублей на 12 посещений. Я дома выпендриваюсь перед попугаем. Страшно подумать что в фитнес-клубах происходит. Наверно там только одни таблетки для всиго-всиго пьют )))

Вообще тема про меня. Я ничего не умею. Сделать розетку для меня что-то из области фантастики. На самом деле я ничуть не изменюсь после этой темы. Так что увы высер в воздух.

0

Прочитав название, подумал о Гомоне Старшем

+100500
Я тоже.
ПЫ СЫ:Где Гомон?
Или это его бот?

0

Енот полоскун
ОК, разетку не сделаешь. А что можешь?

0

Я же сказал ничего. Молоток только один раз сделал на уроке труда и утащил домой. Кстати я линейки в начальных классах воровал. Они блестящие были.

0

Show must go on...

Енот, напейся в хламину, разбей бытулку пива себе об бошку, что в руке останется и будет "розетка". Всему вас, илиту, учить надо??

0

качайся. жри водку.кури. трахай баб.не мойся. чтобы от тебя воняло. не бройся...будешь могучим и вонючим...

0

Всему вас, илиту, учить надо??
Я элита? илита? ))))) Не ребят нельзя так смешить. Я и так вам все про себя на этом сайте рассказал а вы меня так называете. Вот как не надо так кто-нибудь обзовет нищебродом или дибилом. А как к месту так илита.

0

Енот, не. ты точно илита...Очевидно же. что стебемся, подюгрывал бы, как Онотоль, а даже юмора не понял. Ну вас, илита маскальская, сами себе на уме)))

0

Ну вот еще и москаль. Осталось меня только рублевским мажором назвать.

0

Енот полоскун
Ничего? Ты не умеешь ни петь/рисовать/программировать/стрелять? Вообще ничего?

0

Енот полоскун
Ну вот еще и москаль. Осталось меня только рублевским мажором назвать.

Да вам до них, как мне до Луны. Юмора чел совсем, походу, не понимает, илита маскальская

0

Ничего? Ты не умеешь ни петь/рисовать/программировать/стрелять? Вообще ничего?
Ничего. И меня берет жуткая зависть когда я вижу как некоторые у нас в универе на пианино играют. И рисовать умеют. Програмирование меня не интересует. Я только бегать на очень длинные дистанции умею. Ну всякие там отжимания хорошо делаю. Но и это просто за счет того что во мне 50 кг. Все.

0

Hrip
и будет "розетка"

нет, будет "розочка" :)

0

Sima4
Жаргонизм, розеткой тоже зовут. Также "розеткой" называют в фанатских кругах шарф клубной команды. Не "розочка", уж точно...

Пример употребления: CWT: "А я иду в своей розетке, во дворе вздыхают детки..."

0

Енот полоскун
А зачем ты живешь? У тебя есть цель?

0

А зачем ты живешь? У тебя есть цель?
Особняк на берегу моря. БМВ и порш каен. И стройная блондинка с сиськами 3 размера и обворожительным лицом.

0

Енот полоскун
Очень грустно. Но ничего, когда мы придем к власти, и для тебя занятие найдется! С пилой-то как-нибудь управишься.

0

Демократия пришла в наш дом. Проблемы?

0

А что значит "настоящий мужик"?

0

Сейчас придет Гомон Старший, и будет толковать, что чтобы стать мужиком, надо в день выжирать литр водки, два литра пива и другой однообразной гадости.

0

А что значит "настоящий мужик"?
Это чистая выдумка женщин.

Когда я глянул на тему, то подумал, что это опять Гомон Старший. Оказалось, что это его последователь.

0

Онотолевич
Я буду в окопе с Путиным против вас воевать.

Очень грустно.
Сейчас я скажу что по настоящему грустно. Решил я короче поискать всяких фапабельных блондинок ну и некий идеал найти.
Хотя бы чтобы узнать бывают такие или нет.
Ну смотрел смотрел и вроде бы даже нашел одну. Оказалась как всегда певицей. Вот одно из ее творений

&feature=related
Ну вроде бы все прекрасно. Офигетельная чикса. Сиськи,лицо, ноги, худая все прекрасно. Но тут я 2-мя строчками ниже наткнулся на один жж вроде чиксопедии только ярче и интереснее. И тут я сделал тонну кирпичей. Без грима и макияжа это просто пц. Ну впрочем сами гляньте.
http://yablor.ru/blogs/andrea/1346661
Думаю где со свистелками и без сами поймете. А уж вопрос о происхождении ее груди отпадает автоматически. Справедливо будет напомнить что сам я конечно дерьмо и недостоин даже ее самой скромной вариации. Ну это я напомнил чтобы вы мне упреки не делали вроде "кто ты такой?". Я дерьмо. Итак продолжим. Особенно гляньте фото где она на пляже и с сигой. Это лол. Таких тысячи летом найти можно. Вот это вот действительно печально и грустно. Вообще я идеальных видел не так мало раз у себя в городе но одна помню за рулем мегакрутого мерседеса была. Окна были вообще не затемненные. А я на остановке стоял вообщем неслабый батхерт я отхватил тогда. Еще одну какой-то молодой мажор на каене к салону подвозил. Ну смысл вы поняли. И вот что делать сраному нищеброду в такой ситуации? Ну допустим я заработаю когда-нибудь реальное бабло. Но к этому времени мне будет уже под 40 в лучшем случае. А у этих с самого рождения все есть. Вероятность что я приду к успеху крайне мала. Так как мои "способности" вы даже на форуме можете видеть. Кстати если хотите поржать вот еще вам ссылки.
http://yablor.ru/blogs/sabina-prostihosspadi-perckello/1306582
Перед просмотром следующей морально подготовтесь. Возможно после просмотра 1 изображения вы слетите с кресла
http://yablor.ru/blogs/bidlo-kiso-kristina/1274384
http://kisoklassniki.livejournal.com/42570.html
http://yablor.ru/blogs/yujnie-kisi-ih-sisi-i-mnogo-drugoe/1268542
http://yablor.ru/blogs/prosto-mariha/1268143
http://yablor.ru/blogs/nikoleta-23-let-ot-rodu/1266238
http://yablor.ru/blogs/internacionalnoe-kiso/1263980
Ребят я в шоке. Ну что это за пц? И это еще далеко не самые плохие примеры. Вот как богатые люди умудряются так никчемно выглядить? А иногда кагда после звонка с пары смотришь на выходящих людей ну на девушек офигеваешь. Низкие ботанички или просто какие-то ни о чем. Правда я учусь в корпусе где одни технические специальности. Это немного объясняет ситуацию. Когда я был в корпусе юрфака там все совсем по другому было. Но все равно. А в Москве куча пирсингованных неформалок.
Ладно весь этот бред я к чему затеял. Я тут подумал на примере первой и мне кажется что девушек как и тачки надо прокачивать. Находишь более менее такую. Главное чтобы худая была и лицом красивая. Чтобы было на что апгрейды вешать. Но тогда получится что в нее нужно будет ввалить кучу бобла и она будет только ногти красить и прически делать и в результате станет ТП. Как говорят совки "труд облагораживает человека". Тут они правы. Так вот хотелось бы услышать ваше мнение. Как правильно нужно делать. Потому-что я все. В тупик пришел.

Вообще когда я один дома сижу мне кажется что я самый ничтожный человек который когда-либо существовал. Но вот посмотришь на всяких на улице в интернете и невольно понимаешь что вроде сам не самый дерьмовый.

Сорри за офтоп. Я просто подумал что тема все равно захлебнулась и поэтому решил тут написать. Просто мне уже надоело это все в себе держать и вот решил вам все сказать. Надеюсь высокопочтенный Сима и многоуважаемый Анх не удалят мой интеллектуальный пост.

Мне иногда кажется что бог если он есть создал нас чтобы посмеятся и поиздеватся над нами. Потому-что я не верю что бог такой дибил что он хотел нас сделать хорошими и красивыми а в результате получились такие идиоты. Ну почему нельзя было всех сделать хоть чуть покрасивей? Это ужас. Когда я с одним гопником поднимал на 9 этаж 4-хметровый линолеум я чуть не обосрался. Я никогда не думал что эта хрень такая тяжелая. Вот и когда мы дошли он сказал "еб**ный в рот" и после этого я понял к чему и почему гопники так часто говорят это слово. Это как пц но только уже совсем. Так вот тоже самое я сейчас чувствую. Все что я пытаюсь или пытался достичь оказывается какой-то ерундой. Я уже все ориентиры потерял. Раньше я кем-то хотел стать а сейчас даже не знаю. Вообще я всего несколько на вскидку людей знаю которые пришли к успеху. Это Путин и Саркози. Особенно последний. Они были вообще никем. А теперь они главы государств. Я люблю про всяких великих людей читать и вот например Дэн Сяопин кажется в 13 лет поехал во францию учится и при этом на 2 работах еще работал. Получается чем тоталитарней государство тем лучше люди в нем.

0

Я буду в окопе с Путиным против вас воевать.
Путин будет воевать из какого-нибудь Люксембурга с помощью айфона Медведева.

0

Енот полоскун
Надеюсь высокопочтенный Сима и многоуважаемый Анх не удалят мой интеллектуальный пост.
Все ок!

Все что я пытаюсь или пытался достичь оказывается какой-то ерундой. Я уже все ориентиры потерял. Раньше я кем-то хотел стать а сейчас даже не знаю.

Развивай свои увлечения, развивай то, что у тебя получается лучше всего, то что умеешь. И будет все ок.

Когда я с одним гопником поднимал на 9 этаж 4-хметровый линолеум я чуть не обосрался.

я один поднимал 5-ти метровый тоже на 9-й этаж XD. Желание иметь дом, а не квартиру возросло в тысячи раз :)

0

Ну и фрики эти гламурные побл.ки

0

INjektion
Ахаха ты еще настоящих дегенератов не видел )))
Ladies and gentlemens, allow me to present!
http://yablor.ru/blogs/bogatiri-ne-mi/2241918
http://yablor.ru/blogs/kisun-klassicheskiy/2199567
Вообще я бы рекомендовал всем у кого низкая самооценка просматривать эту страницу как только появятся плохие мысли о себе. Сразу начинаешь чувствовать невероятно умным человеком зная что где-то существуют подобные )))
Когда я этих увидел я просто катался по полу от смеха )))
Ну ладно больше не буду вам психику травмировать напоследок для успокоения поглядите на московских кисок попадаются и хорошие.
http://yablor.ru/blogs/glamurnie-kisi-premium-klassa-ili-5-moscow-chicks/2198103

Ну так вот тема все таки о мужиках так давайте же все-таки проясним несколько моментов. С девушками все понятно они являются отображением современных желаний большинства мужчин. Надутые выступающие губы вызывают приступы эротических фантазий у необремененных интеллектом кобелей, коими и являются большинство современных мужчин. К чему правда леопёрдовые шмотки я так и не понял. Ну да ладно.

Перейдем к нашей "сильной" половинке человечества. Мне вот интересно чем нравится эти мажорные метросексуалы девушкам?
Или возьмем Джастина Бибера. Билана. Вариант про деньги отпадает так как просто богачей немало. Они конечно чикам тоже очень нравятся, но не так.
1) Возможно чики считают что такие мальчики довольно добрые и ласковые. Мне правда приходилось слышать разборки какой-то клубной чиксы и подобного паренька. Язык как половая тряпка. Многие гопники позавидовали бы. Впрочем это еденичный случай. Идем дальше.
2) Им нравится именно такой внешний вид. Тут справедливо сказать что такие конечно лучше чем потные деревенские мужланы с небритыми подмышками и с рожожопой. Но кто-нибудь слышал, чтобы кумирами девушек были Стивен Сигал, Сильвестр Сталоне Дольф Лунгрен? Я нет. А они точно на деревенщин не похожи. Да и лица у них неплохие. Я не говорю у же о том что такие их всегда защитят.

Так каким же должен быть настоящий мужик в нынешнем понимании женщины. В этом предложении на слове нынешнем не стоит заострять негативное внимание. Мне просто интересно. Как есть так есть. Тут у нас на обществе побольше женщин/девушек стало. Интересно услышать также их мнение. Любое мнение приветствуется. Нравится Бибер так и говорите. И чем главное.

Sima4
Проблема в том что я все время разочаровываюсь в своих увлечениях. Я хотел быть дальнобойщиком, ну это еще в школе. Но сидеть для меня невыносимо нудно. Потом я при поступлении в универ на физфак я считал что хочу проектировать всякие радары для военных самолетов. Ну мне нравилась вся эта радиолакация способы радиоэлектронной борьбы, постановщики помех всякие. Особенно меня тогда понравилось что можно точно определить модель самолета. Но вот только когда я поступил мы начали изучать кучу ненужной ерунды. Ладно там матанализ. Без него в физике никак. Но зачем опять там историю сдавать. Зачем полгода экономику изучать и потом экзамен по ней сдавать. Все равно сейчас спроси никто ничего не вспомнит. А сейчас психология и филосовия. Бытие какое-то сраное. Я так и не понял что это тупое слово означает. Для тех кто хорошо в школе учился все это не вызывает трудностей но для меня все эти лишние предметы проблема. Эту сессию я уже точно не сдам и думаю что брошу этот универ.
Еще я хотел стать наемником в иностранной армии как бы это смешно не звучало. Только в рашку после этого я уже не вернусь у нас статья наемничество. А других нормальных стран я не знаю. В Европе и США идиотизма много. Полмира в исламских фанатиках. Остальное китаезы заняли со своим тоталитаризмом и пашут круглые сутки за похлебку. А в скандинавские страны можно попасть только если превратится в негра путем пластической операции. Так я тупой совок из страны бывшего соцлагеря. А то всеми ущемляемый беженец ))) Да и семьи не будет если не убьют еще.

Планы про собственное дело это конечно хорошо, но пока я не могу даже не могу сделать простейщих вещей, так что это смешно. А прийти к успеху как-то надо.

0

А других нормальных стран я не знаю.
Остальное китаезы заняли со своим тоталитаризмом и пашут круглые сутки за похлебку

А в скандинавские страны можно попасть только если превратится в негра путем пластической операции.

Наркоман, что ли?

0

Олиберастился что-ли? Куда ты еще предлагаешь свалить из рашки?

0

А почему именно туда? Я про эту страну почти ничего не знаю.

0

А почему нет. Вона, дауншифтеры всякие едут в Индию и Таиланд в основном. Местные скоро на русском говорить будут, если не уже.

0

Это я раньше дауншифтингом одновременно с родноверием болел. Сейчас отошло. Я сейчас поклонник цивилизации, но я считаю что нужно оставить вот как сейчас все есть. А то мы потом все в протезах ходить будем. Сейчас и так здоровых мало слишком.

В Индию не хочу. Они рабы какие-то. Насчет Тайланда почитаю что там и как.

0

Олиберастился что-ли? Куда ты еще предлагаешь свалить из рашки?
Сейчас же не кровавый совок, можно выбрать хоть Нигерию.

0

Стать наци и купить ствол. Пойти в спортзал, бросить пить и курить - PROFIT

0

Стать наци и купить ствол. Пойти в спортзал, бросить пить и курить - PROFIT
Только причём тут наци? Тогда и зелёным можно стать, и анархистом, если здоровый качок и ствол есть.

0

Согласен не со всем, но вот это действительно раздражает:

А как охотятся вроде бы брутальные мужчины в пятнистых комбинезонах и ружьями импортного производства! На джипах к загону, куда обязательно выйдут ранее прикормленные егерями кабаны. Выстрел, фотографирование, баня, водка.

Когда говорю, что хотелось бы сходить на охоту, мне говорят: "Ты чо, это же трындец как дорого!" И имеют ввиду не лицензию, а все ненужное говно, которое покупают эти охотнеги. Рассказывали, сколько тратят мужики на снаряжение, чтобы подстрелить пару зайцев за зиму. Короче валенки, тулуп и старая двустволка - снаряжение настоящих охотников, а остальное - гейство от охоты.

0

Мордраг
Короче валенки, тулуп и старая двустволка - снаряжение настоящих охотников, а остальное - гейство от охоты
А чего так категорично? Смотря охота какая. Если зайчишек в поле пострелять или утей- не вопрос. Но сходите в такой снаряге на архара- я посмеюсь над результатом. Для солидного зверя и оружие должно быть соответствующим. Равно как и если вы на несколько недель в автономку уходите, то снаряжение нужно качественное, а это уже не дешево. Тут вопрос более в человеке и его привычках. Есть "чисто охотники", которые покупают "Манлихер" со "Сваровски", снаряги на 3-5 тонн зелени. Выезжают. Делают 5-10 выстрелов по бутылям, а все остальное время хвастаются у кого что дороже и водяру жрут. Есть друга категория- заморачиваются на ровном месте. Меня совершенно умиляют "правильные охотники" на сурков. Я когда первый раз увидел это действо, решил что киллеры приехали или война началась: разворачивается подвижная огневая точка, группа наблюдения, корректировщики, полевая метеостанция, обкладываются планшетами-вычислителями, все с радиостанциями, выкладывают батарею супер-пупер снайперских патронов. И все что бы грохнуть животину чуть больше кота, которую жрать только в наказание.))

0

Глазго
Достали эти стереотипы. Мужик должен, должен, должен, должен... Да никому мужик ничего не должен
Должен. Себе. Понимаешь?

0

Достали эти школоло.
Рассуждают про охоту никогда не быв на охоте.
Афтор,ты хоть по грибы когда-нибудь ходил?
Рассуждают про починку автомобиля не имея понятия what's or ever про то
что находится под капотом.
Рассуждают о войне никогд не держав в руках настоящего оружия.
Кино по телевизору легко смотреть,дорогие мои комнатные Рэмбо.

Молодые парни растут в страхе перед армией
Свои 3 года я оттарабанил.Про что вы вообще говорите?

Связи, связи и еще раз связи – вот секрет
Частично.Там,где я живу есть возможность пробиться.
Только если учиться,учиться и еще раз учиться.


Заметьте, все больше и больше мужчин курят тонкие дамские сигареты
Рукалицо.

А зачем сыну знать, как строгать и пилить? Зачем знать, как разжечь костёр без спичек?
Не надо.Был у друга так вот отпрыск его жены(не его)не умеет пользоваться
открывашкой.Электрическую ему подавай.

Грядет война.Цивилизация as you know it рухнет.
Тогда я посмотрю на вас.

0

Грядет война.Цивилизация as you know it рухнет.
Всем лежать, Нострадамус в треде!

0

Енот полоскун
И вот что делать сраному нищеброду в такой ситуации? Ну допустим я заработаю когда-нибудь реальное бабло. Но к этому времени мне будет уже под 40 в лучшем случае.

Сохрани нормальный внешний вид и здоровье к 40 годам и всё. Проблем то? Будешь выглядеть как парень молодой. Главное поставь себе цель.

Я тут подумал на примере первой и мне кажется что девушек как и тачки надо прокачивать. Находишь более менее такую. Главное чтобы худая была и лицом красивая. Чтобы было на что апгрейды вешать.

Кукла барби что ли?

Так каким же должен быть настоящий мужик в нынешнем понимании женщины.

Таким, как Гомон Старший. Это же очевидно уже давно должно было стать. Тут не обязательно тебе получать ответ девушки.

А вообще поедь на учебу в какую-нибудь скандинавскую страну. Там заодно и блондинок хватает на каждом шагу, которые тебе так нравятся. К тому же они по большей части натуральные, а не гламурные крашенные куклы, как из пластика вроде.

0

Metal Boss
Сохрани нормальный внешний вид и здоровье к 40 годам и всё. Проблем то? Будешь выглядеть как парень молодой. Главное поставь себе цель.
Я и сейчас хорошо выгляжу. Просто я считаю что детей нужно обязательно до 30 завести. Это меня больше всего угнетает. Да и надо же с кем-то развлекатся, а то так к 40 годам крыша поедет. А с какой попало и некрасивой я все равно не хочу.

А вообще поедь на учебу в какую-нибудь скандинавскую страну. Там заодно и блондинок хватает на каждом шагу, которые тебе так нравятся.
Денег у меня нет и к тому же мои интеллектуальные способности оставляют желать лучшего. Извиниясь за свое дуратское нытье мне и самому противно, но все и вправду так.

Вообще мне советовали попробовать познакомится с какой-нибудь девушкой из другой страны. Может я и ошибаюсь но как по мне это позорняк приезжать ни с чем. Для девушки это нормально но не для мужчины. Да и самые красивые наверняка уже среди своих успешных соотечественников нашли парней куда более успешных чем я.

requiemmm
Со всем согласен. Столько всего надо уметь причем неплохо, что и не перечесть. И выживать уметь и сильным быть, стрелять, деньги загребать и при всем при этом живем ну скажем 80 лет. По-моему эволюция уже не успевает за прогрессом человека. Во прикол был если бы мы еще 30-40 лет как в древнем египте жили. Причем лет 16-20(в зависимости от мозга поциента) живем не шибко осознавая все это и занимаясь ерундой.
что и подумать страшно
Это уж точно.

0

Мудрый , Сильный , Веселый , Отзывчивый ,Надежный,Уверенный в Себе , Всегда приду на помощь , Справедливый ,Любвеобильный , и самое главное - Скромный
Из этого оставить Мудрый, Сильный, Надежный, Уверенный в Себе, можно и Скромный.
Всегда Приду на помощь = Надежный.
Мудрый = Справедливый.

0

4uz
Молодец. Возьми с полки пирожок. Кстати, ты забыл сказать, ты ещё весьма честный и правдивый.

requiemmm
Разумный человек не поедет на машине-развалюхе по русским дорогам в лес пьянствовать.

0

Разумный человек не поедет на машине-развалюхе по русским дорогам в лес пьянствовать.
Действительно. На ней лучше по городу кататься.

Ваше время истекло. Берите в руки топоры и пилы и – марш на лесозаготовку! А потом в школу плотников. А потом строить дом для своей половины.
Если тягомотину с документами осилят - тогда можно. + не только плотниками их сделать, а еще малярами - штукатурами, каменщиками, электриками, газовиками.

Кто не служил - тот не мужик.
Не факт.

0

Кто не служил - тот не мужик.

слова настоящего убийцы.

0

Настоящий мужик должен бухать не менее 2 раз в неделю и заниматься сексом каждый каждый день - не менее 3 раз в сутки.

0

Вашу мать, да сколько же можно мусолить одно и то же. Я ведь создавал отдельную тему, и там всё вам рассказал. Автор то полностью прав, конечно, но его усилия будут напрасны, как показал мой личный опыт похожих тем и обсуждений. Этому офисному планктону ничего в голову просто так не вобьешь, есть типы людей, до которых доходят только действия, а не слова.

0

Гомон Старший
Про офисный планктон мы уже поговорили.
А какое твое мнение про офисных китов - директоров,начальников подразделений,цехов.

0

asd1977
Особой разницы нету. Тот же планктон, только "повзрослевший" в карьерном плане, немного поднявшийся. Получает больше денег и имеет подчиненных, да, но это его не красит. Все равно абсолютно бесполезные для общества и для страны люди, днями напролёт играющие в косынки в офисах.

0

Гомон Старший
Смешной ты мужик, если и впрямь так думаешь.
Ты хоть раз видел реального директора за работой.

0

Средний уровень тестостерона в теме резко повысился.

0

Подкинь немного эстрогенов,для контраста...будет единство и борьба противоположностей.

0

Летом, с помощью увеличительного стекла добывал огонь. А вот как его добывать зимой или в пасмурный день хз. Только если трением как в первобытные времена.

0

Я не скажу что автор не прав,уметь это все нужно,потому что в любой момент может что то случиться.
Дело в другом: Какая разница где ты работаешь?Ты просто должен уметь сорвать в экстренных ситуациях свои модные тряпки и прочии подобные вещи и сделать то что требуется.
По мне настоящий мужчина это просто тот кто всегда готов к разным ситуациям и не боится их,и если ему нравится носить розовую рубашку,работать в офисе и курить тонкие сигареты,да ради бога...

0

Dragon27
Можно еще проще: т.н. "вечная спичка"- такая небольшая коробочка в виде крошечной фляжки. Туда заливается бензин от зажигалок и вставляется стержень специальной конструкции, металлический, в виде спички. Достаточно вынуть его из "фляжки" и чиркнуть по поверхности- будет гореть как обычная спичка только дольше и ярче. Потом обратно внутрь на пропитку. Гарантированный ресурс-минимум несколько сотен зажиганий. Делают в виде брелка для ключей или отдельным гаджетом. Крайне полезная в походах вещь.

0

lkwe87gc
ты из крайности в крайность...

0

Настоящий мужчина тот, который не боится носить розовую рубашку.

Ну и еще могу отметить, что русский мужик (более актуально здесь - пацан) дивный консерватор. Как следствие, даже сейчас, в постиндустриальной эре главными критериями оценки чьей-то мужественности для него являются вещи, о которых давно забыть бы. Ладно еще колесо поменять, гвоздь забить, но ненависть к любым методам ухода за собой, к хорошей одежде и пр. это просто быдланство какое-то.

0

lkwe87gc
Лолище- мужик трахающийся с мужиками=/= нормальный мужик.

Ваше Величество
Кхе...А рубашки-то тут при чем? Видел нескольких- с костюмом смотрится как Дон Карлионе в отпуске.)

0

Рубашка здесь применялась просто как литературный троп, ввиду того, что о ней упоминалось выше. Если проще, настоящий мужчина умеет чихать на мнение быдла.

Видел нескольких

Так ты удобряешь розовую сорочку, если она с хорошим костюмом?

0

Лютый бред...я не являюсь офисным планкотоном или же представителем поддобного сброда, типа нердов, дрочеров по жизни и т.д и т.п, но этот стереотип...в нём нет смысла. служит он, скорее, для недомужчин и придуман такими же недомужчинами, настоящий мужык должен быть свободен от таких стереотипов

0

Настоящий мужЫк это Вэ Вэ.
Имеет всю Россию раком.А сколько в Рашке женщин? XD

0

Reign of fire
Для начала нужно определиться, кто и что понимает под словом "женщина" и кого считает женщиной. ;)

Ankh 8
Лолище- мужик трахающийся с мужиками=/= нормальный мужик.

А может он разочаровался в девушках и решил найти утешение в мужской компании?

Ваше Величество
Настоящий мужчина тот, который не боится носить розовую рубашку.

С чего бы кому-то бояться её носить? Закомплексованных людей, конечно, хватает. Но причем тут рубашка то? Или я на этот раз поняла всё слишком буквально?

Если проще, настоящий мужчина умеет чихать на мнение быдла.

Вот в чем дело. Позвольте поинтересоваться. Только мужчина? Девушки уже в расчет не берутся?

Крахмал Ликует
настоящий мужык должен быть свободен от таких стереотипов

Любой человек. Мышление стереотипами, чувство стадности, категоричность и злоба, невозможность к рациональному и логическому мышлению, неуважение к представителям своего же вида - типичные признаки того, кого ты выше пытался описать, т.е. быдла. И это независимо от пола. А вы всё про мужиков, да про мужиков.

0

requiemmm
Уход за собой? а здесь что? Помылся-побрился-постригся.

Подсказываю, что еще поддержание своей физической формы и здоровья. Всё-таки молодой человек или взрослый мужчина с обвисшей грудью, плохим запахом изо рта, красным носом и глазами, и с животиком это не очень сексуально и совсем не привлекательно с эстетической точки зрения :). Точно так же, как вы не любите "жирных баб" и "тп" (как в болталке говорили), мы не любим неухоженных мужчин, с вредными привычками и наплевательским отношением к своей внешности и здоровью.

Раз на дворе 21 век, то идеалом резко стало ничтожество в прикиде за пару килобаксов, с маникюром и пирсингом? Утрирую

Что-то в этом роде. Тебя это смущает? А еще же ножки в диаметре 10 см в узкачах, не забывай.

0

4uz
Полюбить такого? Это исключено. Временно попользоваться? Это возможно. Но не в моем случае, так как меня толщина кошелька любимого человека вовсе не интересует. Мне лишь достаточно знать, что он не тунеядец, что он трудолюбив, желает достичь каких-то высот и может себя и свою любимую обеспечить, в той мере, в какой это требуется. Миллиарды совсем не нужны здесь. Особенно если учитывать, что я тоже сама зарабатываю себе на жизнь и мне всего хватает.

Любовь это такое чувство, когда мне настолько нравится человек в сочетании внешних данных и личных качеств (и когда наверняка знаю, что эти чувства взаимны), что его материальное положение интересует меня в последнюю очередь. А полюбить человека, который абсолютно не следит за своим внешним видом и находится в запущенном состоянии (лишний вес, опухлость лица, алкоголь и прочее), но при этом откуда-то имеет кучу денег - для меня является непосильной задачей. Такая уж моя природа, простите. Может быть современные девушки со мной и не согласятся и раскритикуют мою позицию в отношении этого всего, но кто я такая, что бы обращать внимание на мнение совершенно посторонних людей?

Ужасный внешний вид и скверный характер, но много денег...
Привлекательный внешний вид и превосходные личные качества, но мало денег...
В обоих случаях есть плюсы и минусы, как мы видим. Поэтому каждый выбирает себе то, что ему важнее и ближе. Кому-то деньги больше нужны, а кому-то человек.

Хотелось бы выслушать мнение мужской аудитории по этому вопросу. Вы бы смогли всю жизнь жить и любить очень богатую 70 летнюю женщину (и удовлетворять её регулярно), будучи молодым, красивым и безработным (с её состоянием работа и не требовалась бы)? То же самое, только наоборот.

0

не забывай , что главное женское требование - это чтобы Мужчина мог обеспечить жену и будущего ребенка

Да. И для обеспечения жены и ребенка не требуются миллиарды, достаточно просто неплохо зарабатывать, о чем я и говорила, а это может практически каждый мужчина, если приложит долю усилий и который не обделен умственными способностями от природы.
И опять же, в семье первостепенны личные качества человека, его характер, ибо с ним всю жизнь придется. Если человек богат, но имеет отвратительный характер, то я скорее брошу его, после первой же неадекватной его выходки, абсолютно закрыв глаза на его кошелек. Мне своё настроение и нервы превыше всего.

а неприятный запах , обвисшие груди , обвисший член - это всегда второстепенное для любой женщины

Попахивает откровенным женоненавистничеством со стереотипами в комплекте. Целый букет, я бы сказала. Видимо, все же именно ТЕБЕ виднее, что требуется ЖЕНЩИНАМ.

И да, это как раз первостепенно, ты в очередной раз ошибся. Ибо плохой запах и лишний вес на мужчине - абсолютно не возбуждает, делает его асексуальным и девушка не получает совершенно никакого удовольствия от секса с таким мужчиной, который больше похож на борова, чем на мужчину (а секс это неотъемлемая часть любой совместной жизни). Другое совсем дело ухоженный мужчина, следящий за своим телом и внешностью, не имеющий вредных привычек, и имеющий возможность обеспечить свою семью и свое будущее. Я свой выбор сделала и не жалуюсь.

В идеале, конечно, вообще парень должен быть хорошо подкачан и спортивен, что бы любому лысому толстяку с пивом, который сжёг свое тело, мог сделать больно, в случае если он будет приставать к его девушке. Но я и сама научилась за себя постоять, способами, совершенно не требующими грубой силы.

0

Хотелось бы выслушать мнение мужской аудитории по этому вопросу. Вы бы смогли всю жизнь жить и любить очень богатую 70 летнюю женщину (и удовлетворять её регулярно), будучи молодым, красивым и безработным
Ответ отрицательный. Настолько зависеть от кого-то - чудовищный удар по самолюбию. Настолько чудовищный, что я бы убил этого кого-то рано или поздно.

0

4uz
я опять зря критиковал женщин в их женской бездуховности

Это всё индивидуально, повторяю, девушки есть разные. Женская духовность, в твоем понимании, тоже присутствует, если хорошенько поискать. Конечно, различных ТП и стерв сейчас много, но хорошие парни тоже не на каждом шагу появляются. Так же и девушки.

Ты просто постом выше попытался всех под одну гребенку закинуть, мол "всем вам бабам нужны только деньги, а внешний вид абсолютно не важен". Вот я и говорю, что для меня и для некоторых моих подруг всё полностью наоборот. Ну не могу я быть с человеком, если его внешность отталкивающая, не смотря на то, что у него есть деньги. Против своей воли не попру. Тем более, что следить за своей внешностью не так уж и сложно. Достаточно следить за своим рационом, не иметь вредных привычек, заниматься каким-то физическими упражнениями (это может быть, как и бег, так и тайландский бокс, например, не важно) и достаточно отдыхать. Всё элементарно. Но, конечно, многим проще по пятницам глушить пивасик и отращивать обвисшие сиськи, все дальше и дальше отдаляясь от мужского облика. Зато такие "мужики" очень запросто отхватывают по лицу от раскачанных и спортивных молодых людей, в случае их первоочередного проявления агрессии, по отношению ко второму.

так что же вам Женщинам надо от нас Мужчин?

Опять же все индивидуально, я не привыкла отвечать за всех. Я вообще человек довольно нестандартных взглядов, как многие заметили, и даже многие девушки со мной не согласны. Кому-то нужны деньги, кому-то смазливая мордашка, кому-то уют, кому-то шут-гороховый, а кому-то еще что-то.

Что мне нужно? Могу долго расписывать. Лень. Если кратко, то мне нужно быть уверенной, что парень во мне заинтересован, что в наших отношениях не будет места лицемерию и вранью, и что он будет обо мне заботиться и делать мне приятное (специально для тех, кто думает, что важны только деньги, делаю примечание - приятное делать можно вовсе без подарков и траты денег), важна так же искренность. Его (парня) культурный уровень и уровень воспитания тоже имеет немаловажное значение для отношений, ведь различное невоспитанное быдло громкоорущее прямоходящее я за мужчин не считаю даже. Но они смешны. Что касается внешности, я предпочитаю мужчин хорошо раскачанных, сильных (главное что бы не тупой качок был, уровень интеллекта тоже важен), или же просто с хорошей фигурой, когда видно, что он за собой следит, а не прожигает своё молодое красивое тело пивом и водкой по вечерам, что в 30 лет он становится похож на 50 летнего мужлана. Люблю когда мужчины выглядят гораздо моложе своих лет, так как сказать есть хорошая перспектива. Всё, что выше было сказано, касается и женщины, то есть всё, что я требую от мужчины, нормальный мужчина в праве требовать и от нормальной женщины и это будет справедливо. Как видите, требований как таковых немного, главное что бы было взаимопонимание, искренность, забота и не запущенный внешний вид. ;) Это не сложно и не много, было бы желание.

поверь мне - любая 18 летняя красотка превращается в такую (стерву) через полтора года совместного проживания

То есть? Можно с этого места поподробнее, мне интересно, кто же это и почему превращается в стерву.

requiemmm
Ответ отрицательный. Настолько зависеть от кого-то - чудовищный удар по самолюбию. Настолько чудовищный, что я бы убил этого кого-то рано или поздно.

А мой знакомый довольно забавно ответил на этот вопрос. Он сказал, "Деньги это конечно хорошо, вот только любить и удовлетворять я её не смог бы, у меня бы попросту не встал...". ))) Вот и я так же, сколько бы миллиардов ни было за душой у какого-то старого толстяка, я бы с ним быть рядом не смогла, ведь отторжение инородного во мне очень сильно. Не люблю мерзость.

Чао.

0

Allessa
Женщина, вам больше заняться нечем, кроме как выдумывать, какие требования выдвигать своему будущему мужу? Как только начнется совместная жизнь, вы поймете свое место и что прав требовать что-либо кроме прекращения отношений у вас нет, ну конечно если мужык не тряпка и не подкаблучник, а вы такого сами не хотите, как я понял. С вашей писанины поржал. Пишите еще.

0

Ваше Величество
Ну если кому-то нравится- мне без разницы, пущай носит. Я никогда не одену, т.к. цвет бабский, да и к моей протокольной харе будет крайне потешно смотреться.)

Allessa
Настоящий мужик по определению сексом занимается исключительно с половозрелыми представительницами противоположного пола, но не с мужиками, животными, старушками, детями и т.д.

Вы бы смогли всю жизнь жить и любить очень богатую 70 летнюю женщину
Никак не получится. Женщинам в данном вопросе легче- они симулировать могут, а если на подобную категорию применительно к сексу у меня реакция физиологическая только одна(в виде рвотного рефлекса)- тут уж никак и не за какие деньги. Да и даже без секса- чувствовать себя дорогой собачонкой, ну нахер.

0

Сигул
Женщина, вам больше заняться нечем, кроме как выдумывать, какие требования выдвигать своему будущему мужу?

Есть очень много вещей, которыми я могу заняться. И выдумывание каких-то требований совершенно в этот список не входит. Так что вопрос не будет рассмотрен. Если бы вы внимательно читали и вникали в суть сказанного мной - не задавали бы столь глупых вопросов. Соответственно отвечать на подобное я не знаю даже что.

Как только начнется совместная жизнь

Дальше не читала. Во первых, потому что уже давно началась (не путать с семейной) и у меня всё прекрасно. Во вторых, потому что подобные высказывания, как вы написали, я уже десятки раз слышала от различного быдла, которого почему-то весьма задевают мои рассуждения о том, что настоящий мужчина должен следить за своим внешним видом и уважительно, с любовью относиться к своей второй половине. Можете не верить, но да, мужчины, которые с презрением относятся к женщинам и считают её вторым сортом, мною рассматриваются лишь как боровы, не более. Точно так же как и подкаблучники, которых я терпеть не могу. Бесхарактерные мужчины, что одни, что другие.
Так что на меня эти все ваши кудахтанья не действуют, поищите себе другого собеседника для столь приземленных рассуждений ;) Предпочитаю в разговоре с собеседником видеть аргументированную точку зрения, в вашем же сообщении никаких аргументов не наблюдается, только лишь попытки оскорбления и мышление штампами.

Ankh 8
Настоящий мужик по определению сексом занимается исключительно с половозрелыми представительницами противоположного пола

А когда женщина занимается этим с пожилым мужчиной, как считаете? Нормально?

0

Можете не верить, но да, мужчины, которые с презрением относятся к женщинам и считают её вторым сортом, мною рассматриваются лишь как боровы, не более. Точно так же как и подкаблучники, которых я терпеть не могу. Бесхарактерные мужчины, что одни, что другие.
А что есть мужчина с характером? Подкаблучник руководствуется простой моделью поведения: "Делай, что хочешь, только заткнись"
Почему-то это воспринимается как победа женщины. А дело лишь в нежелании бороться за первенство. Он вполне может считать свою спутницу ничтожной тварью и в душе ржать над её ужимками на пьедестале почёта. Но ей он об этом не скажет никогда, просто будет на автомате соглашаться, чтобы не потерять секс-робота с функцией домработницы(нужное дописать-подчеркнуть). Гомонообразные выскажутся прямо и в лицо(во всех смыслах)
А что будет делать "мужик с характером"? Спорить с тобой по любому вопросу? Займёт позицию "думай, что хочешь, я уже решил"? Тогда в чём его отличие от Гомона сотоварищи? По морде не даст? А если доведёшь?

0

в вашем же сообщении никаких аргументов не наблюдается, только лишь попытки оскорбления и мышление штампами.

Я тоже не раз замечал и всё время удивляюсь откуда у людей штампы о меркантильности девушек. Я что-то ни разу за всю жизнь за ними такого не замечал. И за своей не замечаю. Такое впечатление что люди просто никогда с девушками не общались или же манера их общения с противоположным полом всегда сводится к попыткам материального подкупа и тп. Таких нормальные девушки бросают в первую очередь.

0

Allessa
Ну если мужичок способен еще на что-то- то нормально, а если нет-извращение. То же самое и у мужиков- если нравятся пожилые дамы, ну пускай старается. Есть еще и мужчины и женщины, которым просто пофигу с кем- главное процесс.)

0

Слово "мужик" считаю ругательством. "Мужик" = "быдло".

0

Слово "мужик" считаю ругательством. -Если не мужик.

0

Allessa
Вот насчет меркантильности даже ничего не говорите. Обычным пофиг лишь бы замуж выйти. А вот красивые все меркантильны или условно меркантильны. Потому-что вокруг них вечно бегает толпа и у них есть широкий выбор и естественно лучше гонять с парнем на новенькой бмв или на каене чем на старой иномарке. Я уже не говорю о жигулях.

И выбор перед девушками стоит как правило не такой контрастный как вы описали. Жирный боров это редкость. Как правило это богатый жлобоватый паренек с довольно стремной рожей с обычным телосложением, или просто симпатичным парнем но нищебродом. Хотя и с жирными боровами часто можно увидеть молоденких чик. Которые еще и по макушке от них получают и терпят из-за денег это. Этого я совсем понять не могу.

Чисто меркантильных пожалуй больше. Вы просто только в своих женских компаниях об этом говорите. И там вечно начинается. На какой машине подвез, в кафе или ресторан сводил. И так далее. Да и вообще у женщин это в инстинктах заложено, смотреть хату самца. Само по себе это правильно, но только природа не учла что особняк и крутая тачка могут от родителей достаться, а сам по себе этот парень ничего из себя не представляет.

paveldps
Слово "мужик" считаю ругательством. "Мужик" = "быдло".
Меня бы тоже бесило если бы меня так называли. Ассоциируется с пьяным толстяком со свисающими окороками с плеч, типа ВДВ.

0

Енот полоскун

Ага, у меня точно такая же ассоциация.

0

Жирный боров это редкость.
не редкость вообще. бывшая одноклассница ну наверно через год-два после школы выскочила замуж за мужика за 30 лет жиробаса вроде, хотя точно не скажу, и родила ему. и такие примеры не единичны. а я еще её на выпускном обнимал за талию на совместной фотографии -_-

насчет меркантильности - ну тебе реально самому будет стремно не мочь сводить свою бабу в ресторан или не купить ей то что она попросит на день рожденья. это хотя бы потому что врядли ты знаешь что с ней еще можно делать. вот представим будет у тебя немеркантильная - не будет просить ресторанов и подарочков. а что вы собственно вместе будете делать? ну раз пообнимаетесь посмотрите аниму, ну два, ну три. ты сам начнешь чувствовать себя убогим и пытаться компенсировать это деньгами и классикой которую уже до тебя придумали - ресторанами и прочей ерундой.

Меня бы тоже бесило если бы меня так называли.
меня иной раз раздражает когда меня командиром называют, лол. были случаи. а я по жизни подчиняющийся. а в "мужике" в принципе мало что оскорбительного, мы тут не аристократы собрались, но с другой стороны мы не мужики в силу понятно каких причин и сами это прекрасно понимаем, поэтому отторжение вызывает.

0

насчет меркантильности - ну тебе реально самому будет стремно не мочь сводить свою бабу в ресторан или не купить ей то что она попросит на день рожденья.
Да я не про это. Развлекатся надо несомненно. Тут ты просто не увидел фишку. Я сказал в ресторан или кафе. Тебе это не понятно. Но с позиции некоторых девушек если ты сводил ее в кафе то ты нищеброд и жлобяра, а если в ресторан то ты добрый милый и хороший. А если еще и заказал какое-нибудь трудновыговариваемое блюдо то ты вообще интеллигентный и эрудированный да и вообще мачо )))
Я имел ввиду что они соревнуются на какую из них парень больше бабла спустил.

Мне порой кажется что девушкам такого типа не нужно ничего вообще кроме денег.
Трах им нужен чисто чтобы мужика удержать, дети им нафиг не нужны(моя старшая сестра и тетка благополучно отправили к бабкам с дедками своих чад на воспитание а сами продолжили развлекатся) , личные качества их парня они вообще помоему никогда не обсуждают. Доказательство тому вот как раз такие примеры когда они прыгают на престарелых толстых богачей. При этом я видел всяких мегауспешных парней, ну типа умный активный, которые еще и в меру накачаны так у них совершенно обычные женщины. Не красавицы. Даже на такого болвана как я и то девушки чаще внимания обращали чем на них. Вот у меня от такой дичи просто мозги взрываются.

А насчет развлечений это мне придется через силу ее куда-то водить. Еда для меня никакого удовольствия вообще не представляет. Я вообще всего 1 раз за день могу поесть и нормально. Кинотеатры тоже не люблю. Целых 2 часа сидеть в кресле и зевать. Хотя если на последнем ряду можно гладить ее и обнимать.
Я просто не люблю такие обыденные плебейские развлечения. Вот если бы поехать в путешествие на солнечные острова это да. Там всякие турпоездки и куча всего веселого.
Я и вправду не понимаю чего веселого что-нибудь похавать или очередный унылый фильм посмотреть.

а в "мужике" в принципе мало что оскорбительного, мы тут не аристократы собрались
Ну для меня допустим так же неприятно если меня мужиком назовут как девушке(воспитанной) если ее бабой назовут. Это деревня какая-то. Быдлизм.

0

Я имел ввиду что они соревнуются на какую из них парень больше бабла спустил.
да блин, ну не все же такие. я тот еще кукаретик, но ты мне кажется не на тех смотришь. они тебе просто нравятся внешне, но ты понимаешь что шансов никаких и бугуртишь. я практически сразу детектирую тп и как бы они красивы ни были шишка на них у меня не встает, и мне в общемто все равно кто и сколько на них тратит и как они классифицируют общепиты.

Мне порой кажется что девушкам такого типа не нужно ничего вообще кроме денег.
капитан.
Трах им нужен чисто чтобы мужика удержать
опять капитан. манипуляция сексом это вообще у всех баб в крови, не только меркантильных.

мегауспешные парни либо достаточно умны чтобы выбрать себе тян по характеру а не по внешности, либо просто с идеальным никто не хочет быть.

А насчет развлечений это мне придется через силу ее куда-то водить. Еда для меня никакого удовольствия вообще не представляет. Я вообще всего 1 раз за день могу поесть и нормально. Кинотеатры тоже не люблю. Целых 2 часа сидеть в кресле и зевать. Хотя если на последнем ряду можно гладить ее и обнимать.
но тебе ПРИДЕТСЯ её туда водить, потому что врядли ты предложишь ей чтото другое. а тут за тебя уже все придумали, осталось только немного посорить деньгами. разве что не нужно идти на фильм от которого ты зеваешь.

0

Хочешь стать мужиком, блеать? Спроси Гомона Старшего как!

0

Создай 9000 тем про суть настоящего мужика -> стань настоящим мужиком!

0

Эксперты тут нашлись.
Нихи-тян, слушай что говорят. ты тоже девственник.

0

это хотя бы потому что врядли ты знаешь что с ней еще можно делать. вот представим будет у тебя немеркантильная - не будет просить ресторанов и подарочков. а что вы собственно вместе будете делать? ну раз пообнимаетесь посмотрите аниму, ну два, ну три.
Типичное форумное школоло. xD В Болталке уже забанили что ли?
Если ты не знал, то девушка нужна для того, чтобы создать семью, родить детей и продолжить род.

0

Evacuation in progress
но ты мне кажется не на тех смотришь
Может и не на тех. Но что поделать. Мне всякие блондинки нравятся и прочие не отягощенные интеллектом девушки. Ну ты таких вроде курицами гриль называешь.
Нет ну конечно хорошо если такая при внешности еще и умной будет, но такая мне уж точно не светит, да и не известно существуют ли такие вовсе.
Для меня все-таки первичный фактор это внешность а уж потом всякие богатые внутренние миры. И мне больше нравятся обучаемые девушки которым можно что-то объяснить. А не умные ботанички которые всегда считают что они правы потому-что у них в дневничке/зачетки пятерки.

мегауспешные парни либо достаточно умны чтобы выбрать себе тян по характеру а не по внешности,
А как же понты и престиж? Неприкольно с некрасивой гулять. У меня еще эти закидоны есть. Я чувствую себя неуютно когда рядом со мной невзрачная девушка даже если она не моя.

потому что врядли ты предложишь ей чтото другое
Да полюбому нужно будет что-то придумать, иначе это невыносимая скукотища все перечеркнет.

Нихилиант
Присоединяйся, поболтаем.

Born To Hatе
Если ты не знал, то девушка нужна для того, чтобы создать семью, родить детей и продолжить род.
Нам сначала повеселится надо а остальное уже потом.

0

Енот полоскун
умные ботанички обращают свое внимание внутрь системы. на самом деле просто они приспособились к условиям. как насчет просто умных девушек?

0

А зачем они мне? Что я с ними делать буду?

0

для духовного совершенствования. для взаимообмена духовным. это лучше!

0

во-первых перестать дрочить...

0

Born To Hatе
я имел ввиду совместное времяпрепровождение. подойди к школьнице и скажи ей - я хочу создать с тобой семью и чтобы ты мне родила двух дочерей, а потом готовила пироги и сидела дома. больше ты её не увидишь.

Енот полоскун
Мне всякие блондинки нравятся
вот и корень проблемы. что делать собираешься, если блондинкам соответствовать ты не можешь, а другие тебе не нравятся? может стоить пересмотреть свои взгляды? для меня прикинь тоже внешность на первом месте, но бабы одетые как "сегодня я тупая п*зда" мне не нравятся ну никак. тебя ж никто не заставляет выбирать себе уродину.

А как же понты и престиж?
ты в любом случае будешь стрематься своей бабы. хотя погоди, тебе есть перед кем? у тебя есть друзья?

Да полюбому нужно будет что-то придумать, иначе это невыносимая скукотища все перечеркнет.
ну вот ты и будешь водить её по ресторанам, чего от тебя и хотят изначально меркантильные.

0

Evacuation in progress
подойди к школьнице и скажи ей - я хочу создать с тобой семью и чтобы ты мне родила двух дочерей, а потом готовила пироги и сидела дома. больше ты её не увидишь.
Улыбнуло ))) +

вот и корень проблемы. что делать собираешься, если блондинкам соответствовать ты не можешь, а другие тебе не нравятся?
Дело в том что у меня уже было немало возможностей познакомится поближе с девушками, но я этого не стал делать. Просто вот буду я с ней встречатся а потом познакомлюсь с куда более красивой. Как-то стремно будет прежнюю бросать. Все эти их слезы неприятно будет видеть. Хотя с другой стороны с одной всю жизнь тоже наверное неприкольно провести. Короче я даже не знаю.

ты в любом случае будешь стрематься своей бабы. хотя погоди, тебе есть перед кем? у тебя есть друзья?
Да уже полгода как. В походы ходим. Они меня можно сказать реанимировали.

0

Evacuation in progress
я имел ввиду совместное времяпрепровождение. подойди к школьнице и скажи ей - я хочу создать с тобой семью и чтобы ты мне родила двух дочерей, а потом готовила пироги и сидела дома. больше ты её не увидишь.
Хм... а откуда у школьника возьмутся деньги на рестораны?

0

Как-то стремно будет прежнюю бросать. Все эти их слезы неприятно будет видеть.
Зато она почувствует, что какую попало не берёте.

0

Енот полоскун
тебе стоит свободнее высказывать свои мысли. просто говори что думаешь, когда это приходит в голову. так вероятнее осуществить задуманное

0

Born To Hatе
термин педофилия слышал? так вот это не про меня, мне только 20, но мне все равно нравятся школьницы и их сладкие задницы.

Енот полоскун
найди хоть какуюнибудь для начала. если считаешь что тян изза тебя способна пролить слезы, то наслаждайся :)

0

термин педофилия слышал? так вот это не про меня, мне только 20,
Половое соотношение 18-летнего человека с лицом, чей возраст < 18 лет таки является педофилией.

0

особенно смешно выглядят борцуны с педофилией, которые борются против 19 летних студентов, пытающихся замутить с выпускницами моложе 16

0

Как то вы съехали резво с мужиков на педофилию) Хотя тема интересная. Особенно в свете нагнетаемой СМИ педо-истерии.

0

Половое соотношение 18-летнего человека с лицом, чей возраст < 18 лет таки является педофилией.
Ну что же это.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Возраст_сексуального_согласия

0

выдержка из вики
сам по себе, не наказуем инцест — подобного преступления нет в уголовном кодексе.
в пусть говорят один раз разбирали мужика который трахает свою дочь, добровольно. чуть ли не упечь его хотели. за что, спрашивается?

читаем дальше. в орловской и новгородской области ограничения брачного возраста нет. в случае, если в брачных отношениях состоят лица, одно из которых достигло возраста 18 лет (если не достигло, то, как отмечено выше, разрешено и без брака), а другое не достигло возраста сексуального согласия, то половое сношение между ними преступлением не является.
смекаете посоны? переезжаем, женимся на лоли 13 лет, и нувыпонели.

0

Evacuation in progress
LOL, Есть федералдьный закон. Местный может только ужесточать правила, но не отменять их...Во всяком случае, выходишь на федеральный, даже если нарушил местячковый. И вот в федеральном никаких лолок 13 летних не прописано))) Забирай билеты, облом...

0

я в суде ссылку на вики дам

0

Evacuation in progress
И? Давай сюда, посмеёмся... Вообще, есть такой пунктик, относящийся к традициям коренных народов, и распространяющийся только на представителей данного народа, но в данном случае(Новгородская область), не тот случай....Кажется, это бред.

0

нихи-тян её дал уже выше

0

Evacuation in progress
Ну, если бы внимательно прочел статью, то никаких противоречий и не возникает...

0

как же прикольно смотреть: задроты форума обсирают "братьев по оружию" и опять не без великой и ужасной википедии доказывают что значит быть настоящим мужиком

0

Mаvеriсk
А где тут обсирают? Если только девственников желторотых, но википедия разрешае...

0

Hrip
ты чо мне тут целку строишь? я тебе дал конкретную цитату, а ты мне тут загадочно ставишь многоточия.

0

Evacuation in progress
Не забывай, согласна ли была лоли или нет, решает не она. Решает её мама. Вот не понравишься маме и пойдёшь по статье:)

0

Сейчас 16-летние уже давно за ручку ходят. Да и 14-летние во всю обсуждают технику миннета на женских форумах. Так что сейчас найти красивую чистую 16-летнию чику очень серьезная проблема.
Самое забавное что в штатах тоже все началось с борьбы с педофелией а закончилось тем что пожарника вытащившего женщину из горящего дома, она же обвинила в сексуальных домогательствах )))

А вообще я не в курсе, девушки сами как считают нравится ли парням с ними целоватся если она уже нескольких перед этим сменила. Просто чисто по слухам складывается впечатление что без отсоса уже и не встречаются. Стремно по эстетическим причинам после этого с ними целоватся.

0

requiemmm
женщинам в возрасте я обычно нравлюсь. это наверно изза моей обворожительной улыбки, никак иначе хD

Енот полоскун
школьницы сосут с 14 лет. привыкай. найти симпатичную и не зашкваренную сейчас очень сложно, но я бы не заострял на этом внимание так сильно. ну трахалась, ну и дальше что? я целовался с отсосавшей, мне норм. любят за недостатки.

0

Я некоторое время еще попробую такую найти а потом скорее всего тоже забью на это дело.
Только я вот что думаю. Многие бизнесмены и люди с деньгами заводят жену поумнее, а трахаются со шлюхами в клубах. Думаю нужно будет найти жену которая на это будет глаза закрывать и нормально все будет.

0

найди себе хоть когонибудь для начала. умную найти всегда сможешь, особенно когда 30 будет и все шлюхи вокруг внезапно поймут что ты завидный жених.
искать незашкваренную - дело тухлое. как ты определишь вообще сколько километров она насосала?

0

Evacuation in progress
Енот полоскун


Интересный у вас тут разговорчик пошел.Вот подкину пищу для размышлений.Не думайте что защищаю тп итд итп,но вот по поводу толстых и богатых вы тут возмущаетесь-им дают ,а нам нет,ну у толстых и богатых есть хотя бы деньги,а у вас что есть?Чем вы вообще для девушек привлекательны?Вы не менее требовательны чем они,если не более.Но у них то есть хотя бы внешность,на которую вы как раз клюете,а у вас?Неравный обмен получается.Так что искать красотку,не имея при этом ничего,при помощи чего ты мог бы конкурировать с другими,бессмысленно.И ныть здесь ,что вам не дают и мир ужасен-последнее дело.

0

По поводу секаса в раннем возрасте.Такие всегда были.И честно говоря из тех, что я знал,большинство были такими страшилами или тупоголовыми (а иногда и сразу два г..а в одном флаконе) что п..ц,за миллион бы не взял.И это не шутки.

0

Evacuation in progress
Да точно умная мне нафиг не нужна это я тупанул.

INjektion
У толстых есть деньги. У нас нет денег, но мы не толстые и лицо не как свиное рыло. Но мы то говорим о том что деньги есть либо у мажоров которые их не сами зароботали либо у тех кому за 30 ближе к 40. Они сразу на готовенькое хотят. Им даже не нужны мегауспешные парни вроде моего бывшего однокурсника. Если он станет президентом я ничуть не удивлюсь. Но богатым уж точно он будет. Он успевает все. Учится на пятерки заниматся спортом и общ деятельностью. При этом я не видел чтобы вокруг него крутились красавицы. Они дуры набитые просто. Перед ними все эти золотые мужья лежат а они как слепые курицы клюют на старых жлобов. И потом говорят типа мужчины плохие пошли. И у этого парня совершенно обыкновенная девушка, которая мне например не нравится. Я не говорю про себя. Я дерьмо и что с меня взять. И что вот мне делать? Таким как этот парень становится бессмысленно по вышеуказанной причине. Надо было просто в богатой семье родится. А к 30-40 годам если я заработаю и получу красивую телку, все это уже не так весело будет как в 20-25 лет.

А теперь по поводу внешности. Где ты последний раз видел идеальных красавиц кроме как в интернете или обложках журналов? Нормально ли что половина метр пятьдесят и весят под 60. Другие лошади под 1м 80 см и еще год два и на их ногах будет целюлит цвести. Сейчас женщины в 18 выглядят на 25. И меня это огорчает. Проблема не в том что мне не дают, а в том что у меня просто не встанет на некрасивых девиц. Мне они парралельны абсолютно. Гопникам и неудачникам все равно они и в 100-киллограмовую корову впихнут запросто. Я нет. Вот собственно и все. Мне очень часто нравятся лица 14-летних девочек. Где-то у половины из таких. А потом они как-то меняются в худшую сторону не знаю почему. Косорылые какие-то становятся.

По поводу секаса в раннем возрасте.Такие всегда были.
Нет. Даже еще когда я учился в первой школе и нам было по 14 лет, абсолютно все девственницы были. Ну в 15 уже начали развлекатся. Но такого как сейчас не было.

0

INjektion
ну ты и капитан.
скажем так, я прекрасно осознаю что чмошник и рассказываю это на каждом углу. жиробас, одеваюсь как бомж, без денег и интересов. но каким образом это может помешать мне осуждать меркантильность? если почитаешь мои посты то увидишь что я особенно ни на что не претендую - вообще ни на какую тню, не то что на красивую. я вон советы с дивана раздаю.

по поводу секаса в раннем возрасте, может раньше и только страшилы были давалками, а сейчас вполне себе няшки обсасывают половые органы ровесников и тех кто чуть постарше. залезь во вконтактик, найди рандомную 9классницу - ей запихивали вероятность 90%.

0

что бабы начинают е6аться в 13-14 -Я бы этим епарям ноги бы ломал, которые малолеток совращают.

0

Так этим епарям самим по 15-16 обычно))) всё в рамках закона...

0

Я вот не пойму, вам завидно фтоль, что бабы начинают е6аться в 13-14, а вам до 15-16 никто не даёт?)0
А вот при Сталине такое было?

0

Был сегодня в одной школе, по делам. Ва}{уе как выглядят малолетки -тоны штукатурки, куда родители смотрят.

ps Но и учительницы конечно ваще отпад, скажем так. Вот сейчас пробиваю за одну, прямо вообще.

0

Почувствуй себя криминалистом:) Угадай контуры лица под штукатуркой:))) И ведь думают, что макияж в стиле "продавщица из ларька" красив.

0

что бабы начинают е6аться в 13-14, а вам до 15-16 никто не даёт?)0
до 15-16 никто не даёт
до 15-16
это что, такой троллинг? мне 20 и я целовался за всю жизнь только один раз и за ручку еще держался. конечно мне завидно что все 14летние минеты проходят мимо меня.

Ва}{уе как выглядят малолетки -тоны штукатурки
не знаю что там за малолетки со штукатуркой, но я вот вижу на улице школьниц идущих домой, и шишка стоит я не могу. очень симпатичные. когда я учился таких не было

0

Но блин учительница одна, где-то 35-43, с такой фигурой! В обтягивающих штанах, на высоких каблуках, талия, ух!
Малолетки меня не особо притягивают, есть конечно не чё такие. По улице тут одна ходит, такие сабуферы, не у каждой взрослой дамы такие.

0

за всю жизнь только один раз и за ручку еще держался. -Езжай на море летом, пару тройку дней хватает за глаза. Там проблем с этим быть не должно. С такими там зажигал, что я не знаю, здесь нужно бы было гораздо больше лаве и времени потратить, а там всё за один вечер происходит, если всё по уму делать.

0

я жиробас, стесняюсь на пляже показываться

0

я жиробас, стесняюсь на пляже показываться -Нафиг тебе пляж? Ты вечером выходишь на дискотеку или в кафе и там знакомишься. Поверь мне, надо очень постараться, что-бы ничего не получилось.

Я когда первый раз ездил, к нам подруги сами подошли на дискотеке, попросили их компанию сфоткать, так и понеслось.

0

Ещё один завидующий чужой красоте и грации:)

0

не знаю что там за малолетки со штукатуркой -Макияжа много на лице.
когда я учился таких не было -С этим согласен, при мне так не красились.

0

Нужно уметь сочетать в себе и офис и мужика. В рабочее время ты офисный работник, но в то же самое время ты должен быть горой мускулов и с настоящими мужскими понятиями. Одно другому не мешает, главное не деградировать, т.е. иметь сильный характер и волю.

0

лучше не быть офисным работником

0

В офисе как правило неплохо платят, нагрузка небольшая, работа не пыльная, поэтому люди как правило идут.

0

Пекабатхерд...
Согласен. В основном туда идут те кто не смог найти себя в жизни, ну или как ты говоришь люди с низким интеллектом.

0

Нужно расщепить свое Эго

0

Таких вымирающих ныне мамонтах, умеющих
решить любые проблемы: починить автомобиль
вдали от сервиса, разжечь костер без спичек,
научить сына строгать и пилить.

А зачем сыну знать, как строгать и пилить? Зачем знать, как разжечь костёр без спичек? Зачем уметь самостоятельно чинить машину? Мы живём в современном обществе, в котором услуги продаются и покупаются так же, как вещи. Сломалась машина - едем в автосалон. Переживать об этом так же глупо, как переживать о том, что "настоящие мужики" добывают еду не на охоте, а в магазине.

Исчезновение мужиков произошло с появлением
в стране многочисленных офисов. Компьютер,
факс, чай, флирт с секретаршей.

И в чём проблема? Если мужчина зарабатывает достаточно денег для того, чтобы прокормить семью, какая разница чем - работой в офисе или физическим трудом?

Заметьте, все больше и больше мужчин курят тонкие дамские сигареты.
Да ну? Автор далёк от мира терпких кубинских сигар.

Молодые парни растут в страхе перед армией.
По моему мнению, армия должна быть контрактной. Но каждый годный мужчина должен на месяц-два отправляться в военное училище для подготовки.

Или «руками много не
заработаешь». Об этом сейчас все прекрасно
знают.

Да, ты прав. Потому что интеллектуальная работа требует высшего образования. Другое дело, что работа в офисе не всегда требует ума.

Связи, связи и еще раз связи – вот секрет
успеха нынешнего мужчины.

Да ну? И только?

-1