Как люди могут поддерживать предателей?

Смотрю я на нашу российскую либеральную оппозицию. Вижу: никто не сделал для её дискредитации столько, сколько она сама. В её рядах в изобилии встречаются советские диссиденты, получившие американское гражданство (а, следовательно, принёсшие присягу о соблюдении и поддержке интересов США). В её рядах скопилась уйма русофобов, ненавистников России. Либеральная гоп-позиция яростно поддерживает любую кару Запада против России, яростно критикует любое противодействие России Западу. Либеральные вожди уже и не пытаются скрывать, что они финансируются из-за границы, они имеют наглость возмущаться, когда их ловят на попытке продать Курилы японцам за грант, когда записывают их телефонные разговоры, где они людей, пришедших на их же митинг, называют тупыми хомячками. Во время скандала с Пусси Райот либералы по полной воспользовались возможностью представить себя с самой невыгодной стороны: художники с лицом героиновых наркоманов зашивали себе рот, дегенераты в знак поддержки пляшущих идиоток надевали балаклавы на памятники советским партизанам.

Я смотрю на этот балаган уродов и недоумеваю: как можно зачитываться блогами этих предателей и негодяев, бежать по их призыву на митинги и внимать каждому их слову? Неужели бы эти люди пошли за генералом Власовым, если бы он в своей агитации вещал про честные выборы и свободу?

Комментарии: 143
Ваш комментарий

Да нет как раз таки народу на эту саму "оппозицию" класть с высокой колокольни, но дело в том, что те кто сейчас у власти ничем не лучше, если не хуже если учитывать, что первые в отличии от вторых не прикрываются идеями патриотизма и "великой россии". Нынешняя власть же эксплуатирует все эти идеи типа "православности" для укрепления своих политических позиций, или почует на лаврах союза, опять же используя их для наращивания своего потенциала. Вбив народу в голову,что он "особенный", что запад загнивает день за днём вынашивая планы уничтожения "великой россии", а ей мол уготована судьба спасителя (вместе с единой россией и рпц само собой) народ куда проще контролировать, не нужно заботиться о том, что судебная система абсолютно ангажирована, в пользу государства, что так называемые "реформы" стоящие миллиардов бюджетных денег-фикция и что так называемая "борьба с коррупцией" всего лишь её приватизация верхушкой и спец.службами которые дадут воровать, но лишь тем, кто лоялен. Народ это видит и ему не нужны никакие оппозиционеры, чтобы это видеть. Это уже они подсасываются и на волне общего недовольства делают себе тусу.
Что касаемо пусси райот, то тут вообще, дело не в патриотизме, безбожнечестве или чем то таком, а в том,что человек хоть сколько то юридически грамотный видя, как тп-ек судят за нанесение оскорбления власти и подвластным им попам на пару лет и вместе с тем убийц, педофилов или продажных ментов сажают на столько же или того меньше и ему не нужны никакие оппозиционеры,чтобы понять насколько все прогнило изнутри,под блестящей оберткой путина и ко.
Убоги люди верящие в раскрученную фигуру путина, идиоты которые думают что мол кроме него некому, хотя просто таким людям не дают поднять голову, а таких людей не мало. Ну чтож верьте дальше вове, а он будет дальше покупать себе часы Бриге и костюмы от Бриони. Это власть уже показала, что не собирается бороться с причинами проблем, ведь ей проще бороться со следствием. Зачем бороться с причинами по которым люди выходят на митинг, когда проще запугать наказаниями за эти самые митинги, зачем решать проблему с хачами, когда проще заваливать их деньгами своих налогоплательщиков? Зачем думать о том почему бабы у которых есть дети беснуются в храмах? Может дело не в том, что они таки греховные и плохие, а дело как раз в самой власти? Кто нибудь из них задаёт себе этот вопрос? Нет. А виноват всегда тот, кто старше и мудрей сама вера этому учит.

7

Главный русофоб и предатель это Путин и его друзья. Все остальное пропаганда Кремля. Уже давно доказано, что нашисты и прочая нечисть получает деньги за каждый пост против оппозиции и русского народа, который по их мнению( хотя у таких одноклеточных существ как нашисты не может быть своего мнения, это мнение олигархов) куплен госдепом.

4

Slaven91 "Неужели вы не видите общее улучшение ситуации в стране, за последние 12 лет?"

3

Ну-ну, Сталкер без очевидного вранья ну никак не может. Солгать, что либеральная оппозиция направлена против олигархов (хотя все видят, что олигархи вливают в неё средства). Солгать, что я поддерживаю Путина, хотя несколькими постами выше я отрицательно о нём высказался.

Живёт Сталкер не по лжи, чё.

3

сталкер скажет, что лизать задницу властителю постыдное занятие. - если у Сталкера, конечно, найдётся перерыв между лизанием задниц предателей.

Характерно, что вопрос про генерала Власова Сталкер проигнорировал.

2

Сталкер очень умиляет своей глупой верой в то, что олигархи против либерализма. Сила веры просто изумительна: отрицать совершенно очевидные вещи, что в рядах оппозиции - дочка олигарха и вора Собчака, беглый олигарх Березовский, что на знаменах оппозиции - олигарх Ходорковский.

Умиляет и веселит его фанатичная чёрно-белая вера, что, если человек не ходит на митинги гоп-позиции и критикует их, то он обязательно поддерживает Путина. Опция "Человек ходит на митинги коммунистов/просто левых" попросту не рассматривается - ведь иначе протест кучки либеральных идиотов нельзя будет выдать за общегражданский протест.

2

Окрута
Генерал Власов - предатель, изменник Родине.
Либеральные негодяи вроде Навального, Новодворской, Венедиктова, Латыниной - предатели, изменники Родине. И сколько бы они Путина (вора, взяточника и пустозвона) не критиковали, они не прекратят быть предателями и изменниками.

2

Slaven91
Конечно, государство за эти 12 лет выполнила часть своих обязанностей, на которые власть ложила в 90-ые, но и то лишь для того,чтобы взять контроль в свои руки, более того сделанное совсем не соответствует громким речам и заявлениям. Я не говорю,что все плохо,но это не значит что некоторым личностям можно приписать все заслуги за 12 лет и править да конца своих дней.

Призрак тоталитаризма
А с чего вы взяли,что народу вообще нужно вставать в чьи то колонны? Это как раз таки лидеры этих колонн навязывают,что мол либо с нами,либо против нас, именно за этим человеку и ввозят ежедневно вагоны мусора в голову, типа "патриотизм, православие,правильный смысл" с одной стороны и "свобода слова, борьба с коррумпированными фэбэсами и полицаями" с другой. На самом деле человеку не нужно вступать не в одну из этих колонн, но ведь его сразу заклеймят инфальтивным, аполитичными ничего не понимающим быдлом, хотя он то как раз будет вне этих стад управляемых разными рулями. Инстинкт стаи работает, нравиться чувствовать себя частью "большого", лаять на тех кто по другую сторону баррикад, пытаться что то доказать? Не, не моё.

2

stalker7162534
Навальный по определению не может быть предателем, он им не присягал и клятв верности не давал насколько я знаю. Хотя в россии всякий кто не уважает круговую поруку и пытается из неё выехать- предатель и крыса.

2

У сталкернутого новый приступ сталиномании. Дорогой, таблетки прими.

Навальный, Удальцов, Чирикова, Немцов, Алексеева, Пономарев - фамилии предателей, которые должен знать каждый. Есть среди оппозиции и нормальные люди, действительно ратующие за происходящее в стране, но эта шестерка делает все, чтобы они не попали к рулю. Ведь тогда приток денег из США может пойти на другие нужды "демократии", а не к этой шестерке алчных скотов, которые называют себя "освободителями" земли русской, а на деле уже просто пытаются разбазарить землю, привет Пономареву и продаже Курил. Навальный - коррупционер, мошенник, трех слов связать не может без своей коронной фразы: " Партия жуликов и воров", а может Удальцов? Который замарал себя во всем, что только можно с подставными митингами, голодовками, акциями в ту или иную сторону, где больше заплатят. Или либералоид Немцов, чуть не уничтоживший Нижегородскую область во времена губернаторства, Алексеева, являющаяся гражданкой США. Хорошая у нас оппозиция, под стать людям верящим ей, таким как Сталкер, то есть подросткам, которым лишь бы дай окна побить, да побалагурить, быдлу, которое совсем не интересуется своими "лидерами", да тупым п**дам, которые приходят на митинги, чтобы сфоткаться для аватарок вконтакте.

2

Народ.Не вступайте в споры с нашистами, это бесполезно.Им только и нужно, чтобы вы реагировали на их тролинговые темы.Не замечайте их, и вы нанесете им куда больше вреда,чем пытаясь тут доказать что белое не черное.

2

Правильно ли я понимаю: любой, кто критикует Навального и компанию, - нашист?
Нет. А вот тот, кто валит всех оппозиционеров в одну кучу - по-любому.

2

stalker7162534
Есть факт - записи разговоров Пономарёва, продающего Курилы за грант. Есть факты - предательство российских солдат в Чечне и награждение Ковалёва высшим орденом Ичкерии. Есть факт - при получении гражданства США человек клянётся соблюдать государственные интересы США (другого государства), а множество правозащитников не скрывают своего американского гражданства (Алексеева, Ковалёв).

2

stalker7162534
Да, я видел, что ты ответил: "Когда кто-то публично и во всеуслышание занимается благотворительностью, он не пытается заручиться поддержкой, а делает это от чистого сердца".

Повзрослеешь - поймешь, какую ахинею ты сказал.

2

Нихилиант
социал-демократки - это левые.

2

Это политика. Предательство и ложь в множестве случаев вполне ожидаема.

2

Присоединяюсь к автору.
Сейчас сталкер придет и всем нам скажет, что либералы эти творят добро.

1

Глубокую аналитику по поводу власти и оппозиции провел гуру Эскобар.

1

Proxy_server
Хочешь сказать - если оппозиция мне не нравится, то я являюсь поклонником Путина и Медведева?

1

stalker7162534
Спс, поржал. А теперь к цифрам:
В целом за 1999—2008 годы рост валового внутреннего продукта (ВВП) составил 93,8 %, промышленности — 79,1 % (в марте 2008 года Росстат уточнил данные о росте промышленности в 2004—2006 годах: в 2004 году рост составил 8,0 % (ранее давалась оценка в 8,3 %), 2005 году — 5,1 % (4,0 %), 2006 году — 6,3 % (3,9 %), сельского хозяйства — 39,7 %. В результате в 2008 году ВВП страны составил 107 % от уровня 1989 года, промышленное производство — 85 % (в 1990 году промышленное производство по сравнению с 1989 годом составило 99,9 %, в 1991—2004 сократилось ещё на 30 %[122], в 2005—2007 выросло на 21,3 %), сельскохозяйственное производство — 83,6 %.Российская экономика занимает 6 место в мире по объёму ВВП по ППС (за 2011 год). Скопипастил с Вики

1

Стране срочно нужен Сралин!

1

stalker7162534
чтоб ты понимал про ВВП по ППС
Мда, вместо ответа на приведенные мной факты, просто указание на мою несостоятельность в этом вопросе...
Вся промышленность 2004 70%
Сейчас 2012. Вот с вашего же сайта http://www.gks.ru/free_doc/2009/helpers/prom.html

1

Inteprio
править да конца своих дней
Хех, ну я надеюсь это последний срок)

1

Все таки почти все вместе из одного места кормятся, на одни и те же гранты живут и "процветают".
И Путин?

1

Люблю оппозицию. Покричать в стаде и обезьянничать можно!

1

По моему, лучше отдать мир в руки Анархии
Анархист в треде, все в машину!
И что же вы знаете про анархию, мсье?

1

Slaven91

Машиностроение у нас нифига не развито.Кстати, военка с космосом это тоже машиностроение.Что у нас крутого в военной технике?Если не ошибаюсь даже наши собственные войска новой техникой не обеспечены.Да, мы продаем технику 20-40 летней давности каким то банановым станам..скажите спасибо СССР.Мы в принципе ничего внушительного не можем представить из военки, потому что не развиты у нас наукоемкие отрасли абсолютно.Космос..а что в космосе то у нас такого?Ракетоносители?Ну да, скажите спасибо Королеву.Опять же это вопрос времени,сейчас все на них летают, потому что это выгодно,но уже давным давно идет международная программа по созданию новых ракетоносителей.Из сегодняшних наших космических достижений можно лишь вспомнить про тучу фейловых запусков того же глонасса...

1

12.09.12 23:40
В России запатентовано оружие со снарядами из фекалий

1

Призрак тоталитаризма
Вы очень несправедливый человек, если так можете говорить о нашей оппозиции - она предельно честна и открыта, ее лидеры никогда не скрывают своих истинных намерений - «...они борются за своё право. За право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст…» – заявил на митинге 15 сентября либерал Каспаров. - http://www.nr2.ru/moskow/403994.html

1

ElectroScout231
Да хотя бы сейчас: я коммунист.

Просто Сталкер без лжи не может обойтись: в верхнем посте я явным образом заявил, что считаю либеральных оппозиционеров предателями России, и привел аргументы. А Сталкер-пропагандон начал лгать, что я предателями считаю любых оппозиционеров.

Сталкер, как подобает либералу, живет не по лжи, а по методичке.

1

Призрак тоталитаризма
Я смотрю на этот балаган уродов и недоумеваю: как можно зачитываться блогами этих предателей и негодяев, бежать по их призыву на митинги и внимать каждому их слову? Неужели бы эти люди пошли за генералом Власовым, если бы он в своей агитации вещал про честные выборы и свободу?
Они хомячки, и этим всё сказано.

0

Потому что недостаточно патриотизма и хорошего семейного воспитания

0

сталкер скажет, что лизать задницу властителю постыдное занятие.

0

Я думал намного лучше будет....Намного лучше оппозиция.

0

Я смотрю на этот балаган уродов и недоумеваю: как можно зачитываться блогами этих предателей и негодяев, бежать по их призыву на митинги и внимать каждому их слову?
А вы и не бегайте по их призыву на митинги. Бегайте на митинги по призыву Путина, зачитывайтесь твиттерами Медведева, внимайте их каждому слову...
где они людей, пришедших на их же митинг, называют тупыми хомячками.
А те, кто митингует за Путина - умные хомячки...
Либеральные вожди уже и не пытаются скрывать, что они финансируются из-за границы,
А Путин сам себя финансирует. Чего, кстати, тоже не скрывает.

0

Proxy_server
И к чему это? Давайте хоть в одной теме пообсираем оппозицию, а не правящую партию и президента, ок?

0

Неужели бы эти люди пошли за генералом Власовым, если бы он в своей агитации вещал про честные выборы и свободу?
А причём тут генерал Власов? Власов воевал против русского народа, а на митинги идут в основном русские. Да и сами митинги идут против той власти, которые де-факто пособники фашистов

0

ты собрался доказать нашисту, что Пу плохой?
Не, я только указал на несуразность сравнения.

0

Либеральные негодяи вроде Навального, Новодворской, Венедиктова, Латыниной - предатели, изменники Родине.
Про Новодворскую молчу, но зачем всех валить в одну кучу? И в чём предательство? В том, что выступают против проамериканской, поставленной в 91 году, власти? Ты считаешь, что выступление против врагов народа есть предательство?

0

Окрута
Про Новодворскую молчу, но зачем всех валить в одну кучу? И в чём предательство? В том, что выступают против проамериканской, поставленной в 91 году, власти? Ты считаешь, что выступление против врагов народа есть предательство?
У тебя проблемы с восприятием печатного текста?

0

У тебя проблемы с восприятием печатного текста?
Вроде нет. А что? Ты можешь ответить на конкретный вопрос? Чем организаторы митингов (созданных против нынешней (проамериканской) власти, продолжающей дело фашистов), на которые выходит возмущённый русский народ хуже чем сама эта власть?

0

Вот этот предатель-оппозиционер в 1917 году открыто призывал к свержению самодержавию, хотя всем было ясно, что без царя проклятые америкосы отберут у нас Финляндию и Польшу. А ещё он со своим дружком таким же предателем Вованом выступал в военное время за поражение своей Родины.
Либераст возжелавший свободы от царской власти.

0

Self-Relliant
Потому что недостаточно патриотизма и хорошего семейного воспитания
А почему его недостаточно? Может потому, что родители не могут детьми заниматься, а высунувши языки деньги зарабатывают что бы прожить нормально? Может потому, что детсадов не хватает? Может потому, что в школах десятилетие х.з. какие учебники были, в которых страна как помойка представлялась? Может потому, что немалое кол-во гг. депутатов и чиновников явно не по средствам живут и разные вкусности имеют за пределами своей страны, и им из-за этого нас..ть большую кучу что там в этой стране будет?

Навальный стал предателем после того как
Стал получать деньги от иностранцев и действовать в их интересах.

у оппозиции нет руководящего органа
А кто же тогда митинги организует? Кто речи с трибун толкает и решает кому там можно выступать- а кому нет?

0

"И опять пошла морока про коварный зарубеж".
Госдеп США финансирует Роспил, крайне не хочет чтобы в России процветала коррупция? Вот злыдни то! То не хотят чтобы разворовывали российский бюджет. То не хотят пускать к себе тех кто причастен к нарушениям закона в России, негодяи принимают "закон Магницкого" ну не хотят чтобы в российских тюрьмах убивали людей.

0

Ankh 8
А почему его недостаточно? Может потому, что родители не могут детьми заниматься, а высунувши языки деньги зарабатывают что бы прожить нормально? Может потому, что детсадов не хватает? Может потому, что в школах десятилетие х.з. какие учебники были, в которых страна как помойка представлялась? Может потому, что немалое кол-во гг. депутатов и чиновников явно не по средствам живут и разные вкусности имеют за пределами своей страны, и им из-за этого нас..ть большую кучу что там в этой стране будет?
Я против таких учебников, в которых страна выставляется лучше чем она была. То что патриотизма мало заслуга Ельцина и его приятелей, которые сейчас в оппозиции, типа Немцова. Раньше пропаганда партии воспринималась как должное, а сейчас никто не воспринимает это всеръез. Вот и не хотят тратиться на это, потому что это не продуктивно.

0

stalker7162534
Я тебе секрет открою большой и ужасный. Единая Россия финансирует твою оппозицию

0

stalker7162534
Еще раз. Чем занимается Роспил? Дискредитирует перед народом партию стояющую у власти, используя "компромат", который на деле оказывается непроверенным. Почему твой любимый Роспильчик о Гудкове и его незаконном бизнесе молчит, конечно, ведь своих разоблачать как то не с руки. Все таки почти все вместе из одного места кормятся, на одни и те же гранты живут и "процветают".

0

Вот этот предатель-оппозиционер в 1917 году
Он реабилитировался убрав Ленина и убив Троцкого.

0

Slaven91
Умник.Расскажи, что у нас из техники ,например, идет на экспорт?Есть ли у нас свои сотовые телефоны,производятся ли у нас в стране аналоги бытовой зарубежной техники,машин итд итп?Или у нас развитое сельское хозяйство?
Единственное,что нас держит на плаву это нефть, газ и прочее сырье.Мы не производим нифига.Так что твой ВВП не показатель,абсолютно.

0

Он реабилитировался убрав Ленина и убив Троцкого.
Толсто.

0

INjektion
Правильно ли я понимаю: любой, кто критикует Навального и компанию, - нашист?
Коммунисты Навального любят и не критикуют?

0

Призрак тоталитаризма
Я этого не утверждал.

0

Призрак тоталитаризма
Да коли пошел разговор про Навального.Что не нравится?

0

INjektion
Я этого не утверждал.
Смотрим выше:
Не вступайте в споры с нашистами, это бесполезно.Им только и нужно, чтобы вы реагировали на их тролинговые темы.
Тема начата мной. Под нашистом ты, следовательно, имеешь в виду меня.

Да коли пошел разговор про Навального.Что не нравится?
Жулик. Если с коррупцией борется, то что ж разоблачает только одну партию?

0

stalker7162534
крайне не хочет чтобы в России процветала коррупция
Клали они на коррупцию в любой стране. Ребяткам главное убедить всех что текущая власть очень плохая, а вот под мудрым руководством их марионеток- будет как раз крайне хорошая. См. Украина 2004.

То не хотят пускать к себе тех кто причастен к нарушениям закона в России
Эээ...А что у них делают тогда гг.Березовский, Закаев, Батурина и др.? Иль не виноватые они?

Слава России [Self-Relliant]
в которых страна выставляется лучше чем она была
Почему лучше? Как раз выставлялась хуже. Тут у нас примеров куча, когда некоторые разоряются что в войну и солдаты дебилы были, и офицеры неучи, и техника дерьмо. Только никак объяснить не могут дату 9.05...

а сейчас никто не воспринимает это всеръез
А знаете почему? Нет грамотных пропагандистов и слова с делами расходятся. Можно сколь угодно долго про наведения порядка говорить, но население просто должно видеть это. Напр. сколь долго будут еще падать космические корабли? Почему за млрд. убытки стране ответило пару человек своими креслами, а не получили срок или ущерб начали возмещать? Можно много и долго говорить как защищают Родину и граждан ее. Но почему зачастую как что-то происходит, дипломаты и консульства и не чешутся, и ничего им за "оперативность" не бывает?

Призрак тоталитаризма
Жулик
Так он с родней и просто так жульничает по мелочам: водярой незаконно подторговывает по линии своей конторы, правила торговли нарушает.

0

Ankh 8
Так он с родней и просто так жульничает по мелочам: водярой незаконно подторговывает по линии своей конторы, правила торговли нарушает.
Жить не по лжи - вот девиз либералов.

0

Призрак тоталитаризма

< i >Я смотрю на этот балаган уродов и недоумеваю: как можно зачитываться блогами этих предателей и негодяев, бежать по их призыву на митинги и внимать каждому их слову?< /i >

Все правильно подмечено. Надо сказать что, к счастью дураков у нас не так много и бегут на митинги чаще за бабло, пример - наш Майдан. "идейных" дурачков или просто наивных людей там было не так уж много. С оппозицией все понятно - они больше ничего не умеют (или не хотят) кроме как сочинять тексты под диктовку западных хозяев, потому так и зарабатывают. Сложней все с "идейными". В принципе я могу понять людей, которые читают или слушают этих оппозиционеров или тех, что шли на Майдан, понятно, что в стране не все хорошо, олигархические кланы рулят и людей держат за быдло, но по наивности "идейные" думают, что дяди, которых проталкивает и финансирует Запад хотят им добра, и будут относиться к ним лучше или по крайней мере они не хуже ставленников олигархии - что является очень опасным убеждением, за что мы уже поплатились в 2004 - 2005 году.

Inteprio
< i >Да нет как раз таки народу на эту саму "оппозицию" класть с высокой колокольни, но дело в том, что те кто сейчас у власти ничем не лучше, если не хуже если учитывать, что первые в отличии от вторых не прикрываются идеями патриотизма и "великой россии". < /i >

Спорное утверждение. Разница между теми, что у руля и теми, которые туда хотят попасть не без помощи друзей из дружественных им стран очень существенна. Те, что у руля и их ставленники заинтересованы в сохранении государственности России и само собой порядка и поддержании жизнедеятельности ее жителей хотя бы на достаточном для проживания уровне. Они, похоже, поняли, что без народа они никто, если рухнет государство на теле которого они паразитируют некого будет подставлять на защиту их интересов и некого будет доить. Они опомнились и принялись насаждать православие - эту устаревшую зомбирующую идеологию, обучающую послушанию господам (в смысле им, олигархам) и пытаются внушить идею о возрождении Былого Величия России. Но народ не слишком ведется - не дурной ведь - видят, за кого их держат, что в красивом фантике им хотят скормить.

Неокрепший ум может кинутся в другую крайность - демократически избрать "ярых врагов режима". Но это еще хуже первого, потому, что эти вообще никак не мотивированы в вопросах уровня жизни людей, сохранения государственности, относительного порядка. У них совершенно другая цель - убрать конкурента с пути их господ, решить их геополитические и глобализационные задачи, а народ они держат за такое же быдло. Понятно, что от развала страны на мелкие государства, вплоть до гражданской войны, окончательного развала промышленности народ никогда не выиграет. Пример - Временное правительство. К счастью, многие люди это уже понимают, но этим и пользуются нынешние хозяева. Мол - нет нам альтернативы и тоже правы.

Каков выход? С себя нужно начать. Менять свое отношение к стране и жизни и помогать в этом другим, бороться с разрухой в собственной голове, стараться в меру сил делать что то полезное, искоренять в себе социального паразита, личный пример - мощная штука. Нередко один человек, поборовший страх, став на защиту доброго смогли сделать много и многих же воодушевить.

0

По моему, лучше отдать мир в руки Анархии

0

Sanya_Bars
Это тебе не просто Болталка. Сказал А - говори и Б)

0

INjektion
Вот по поводу экспорта http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8F%D1%8F_%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D1%8F_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
А вот по поводу Мы не производим нифига http://sdelanounas.ru/

0

Slaven91

По первой ссылке.Из нее следует, что основу нашего экспорта составляет главным образом всевозможное сырье.О чем я и говорил.

По второй ссылке.Мне интересно услышать название русских мобильных телефонов,стиральных машин и прочая, и прочая.Естественно, ты ничего мне назвать не сможешь.

0

Призрак тоталитаризма

Я не конкретно о тебе вел речь. Я всяких erliksoв и тох95 имел в виду в том посте.

0

INjektion
основу нашего экспорта составляет главным образом всевозможное сырье
Этого я не отрицаю, просто не нужно считать, что это единственный товар идущий на экспорт. Вот ещё в тему: http://www.livejournal.ru/themes/id/18408
Мне интересно услышать название русских мобильных телефонов,стиральных машин
Их нет и некогда не было. А, ну разве что кроме того китайского телефона, который впаривали Медведу под видом российского. Из стиралок есть " Ока", правда если это вообще можно назвать стиралкой. К сильным сторонам нашей промышленности можно отнести: Военная промышленность, метталургия, атомная промышленность, космическая сфера, машиностроение. Подробнее можно узнать по ссылке выше.

0

Вот кстати такой прикол..две новости вышли с небольшим временным интервалом...


1) В России запатентовано оружие со снарядами из фекалий
http://newsru.com/russia/04sep2012/fekal.html

В описании оружия ничего не сказано о его поражающей способности, однако отмечается, что помимо основной цели - полного удаления отходов из боевой машины - имеет место психологическое давление на противника, техника и одежда которого "помечаются" весьма неаппетитным образом.

2)В США испытали "Укус гадюки" - высокоточную планирующую бомбу с лазерным наведением
http://newsru.com/world/05sep2012/viper.html

Способности новой бомбы проверяли дважды - сбрасывали ее как с пилотируемого самолета, так и с беспилотника.
BU-44/E Viper Strike - это снаряд, способный планировать после выпуска с борта самолета и выбирать цель при помощи GPS и лазерной головки наведения. Испытания бомбы, как и специально для нее разработанного программного обеспечения, показали, что "Укус гадюки" может применяться для поражения не только воздушных, но и наземных целей

0

INjektion
По поводу военки: пролистай хорошенько блоги, на несколько страниц хотя бы, вот тут http://sdelanounas.ru/blogs/?id=69 постоянно что-то новое выпускают, причем как в авиации, кораблестроении, та к и на земле. По экспорту оружия, здесь http://www.memoid.ru/node/Sovremennaya_Rossiya_kak_ehksportjor_oruzhiya#.D0.A1.D1.82.D1.80.D1.83.D0.BA.D1.82.D1.83.D1.80.D0.B0_.D1.8D.D0.BA.D1.81.D0.BF.D0.BE.D1.80.D1.82.D0.B0 а также здесь http://rus.ruvr.ru/2012_05_07/74081562/ ну и тут http://www.rg.ru/2012/03/19/orujie-site.html По объёмам экспотра оружия мы вторые после США. Советское старьё в наше время уже никто не купит. Что же до нашей армии, то здесь конечно, пока большой перевес в сторону старой техники. Но учитывая, что на оборонку каждый год выделяется всё больше и больше бабла, то новой техники в ближайшее время должно поступать больше. К тому же, в бюджете расходная статья на оборону, самая большая.

0

INjektion
В России запатентовано оружие со снарядами из фекалий
Бредом попахивает, не?
фейловых запусков того же глонасса...
Ни смотря на это, вся запланированная группировка спутников, таки на орбите.

0

Mуstique
Все, блеать, Роисся победила в Третьей Мировой.

0

Slaven91
Советское старьё в наше время уже никто не купит
Еще как купят- мы напр. торгуем. Бедных стран навалом, да и какой толк дикому арабу или африканцу высокоточную винтовку с лазером и ночным прицелом давать? Он с СВД фиг справится. Просто покупают за гроши. нарп. отпускная цена советского Калаша в рай. 35-60 у.е. Но их много, вот и торгуем...

Бредом попахивает
Нет, действительно показали чудака. Типичный чокнутый изобретатель одиночка. Вояки уже прокомментировали в том духе, что шел бы он со своими идеями куда далее...

0

что тут ещё сказать.

Mуstique
а ты предпочитаешь в танке в уголке это хранить? пусть знают буржжуйские морды, чего они тут получат раз к нам лезут, .

0

Да какие предатели, им даже если Госдеп кучу денег даст, то они ничего сделать не смогут. Половина обычные клоуны, вторая половина состоит из более-менее адекватных. Нынешний марш миллионов показал, что много левых (больше, чем либералов), многие либералы отказалась идти.

0

stalker7162534
Оу,лол.Он где то писал,что он за Путина?
Ну да, мы знаем, что Путин плохой.
Это его слова.Или ты слепой,или просто не хочешь замечать,того что не хочется

0

stalker7162534
А есть еще заявление Касьянова, что он при приходе к власти станет продавать нефть на Запад раза в 3 дешевле рыночной. А есть еще весьма странные связи Немцова при своем вице-премьерстве с иностранными банками и конторами.

0

ElectroScout231 "Он где то писал,что он за Путина?"

Я писал что он работает на олигархический режим Пу. Тем что нагло клевещет на тех, кто протестует против произвола чиновников, против тех кто борется с коррупцией. Вся грязь выливаемая на оппозцицию имеет одно предназначение, убедить людей что протестовать против олигархического режима не надо, что надо оставить всё как есть. Этим и занимаются нашисты. Если он слово в слово повторяет их пропаганду, то он за кого?

0

Ankh 8 "А есть еще заявление Касьянова, что он при приходе к власти станет продавать нефть на Запад раза в 3 дешевле рыночной."

Даже не буду спрашивать про пруф. Спрошу кто такой этот Касьянов?
Гы, есть ещё заявление Ваньки Пупкина, что он при приходе к власти легализует героин. Сколько идиотов после этого поверят что ВСЯ оппозиция к власти ЖиВ, на самом деле рвётся к власти ради наркоты?

0

stalker7162534
Да ты упорот.Он тебе русским языком написал:"Ну да, мы знаем, что Путин плохой."

Ему просто не нравится вид нынешней оппозиции.

0

stalker7162534
Я называю либеральных оппозиционеров предателями. Оппозиционеры вроде Кравецкого у меня получают полную поддержку.

Сталкер - прекрасная иллюстрация к заметке Чапека "Пособие по ведению газетных дискуссий".

0

stalker7162534
Ну,где,ну где он называет себя левым?

0

stalker7162534
Спрошу кто такой этот Касьянов
Отвечу:
"В сентябре 2010 года Михаил Касьянов вместе с Борисом Немцовым, Владимиром Рыжковым и Владимиром Миловым возглавили коалицию «За Россию без произвола и коррупции», которая в декабре того же года была преобразована в Партию народной свободы" А еще один из организаторов всех последних крупных митингов и регулярный оратор на них.

Кстати-не хулиганьте, не надо троллить окружающих.

0

А еще один из организаторов всех последних крупных митингов

Молодой человек, если Вам это украинская училка сказала в украинской школе, то знайте она Вас вела в заблуждение.

Призрак тоталитаризма "Сталкер, как подобает либералу, живет не по лжи"

Это точно, нет у свободного человека обязанности, за отдых на Селигере, продавать интересы трудового народа. Это нашистики за бочку варенья и ящик печенья лижут ноги у власти олигархов - призывают не ходить на митинги и не протестовать против буржуйского произвола.

0

stalker7162534
Либералы точно так же за сохранение власти олигархов выступают, как нашисты.

0

stalker7162534
Да хотя бы сейчас: я коммунист. Это сказал Призрак.

Даа.Ты,видимо,просто не хочешь видить,то чего не хочешь.

0

Призрак тоталитаризма
очередной высер пропаганды нашистов, смысл которой убог до примитивизма , мол не надо удалять из власти коррупционеров и олигархов, потому что оппозиционеры предатели.
ElectroScout231
Мало ли что он мнит о себе? Этот оппортунист поливал грязью генерального секретаря КПСС Хрущёва, поверив в пропаганду направленную против Советской власти, тем самым Призрак уверяет что многомиллионная партия коммунистов в СССР состояла из гавнюков выдвинувших на столь высокую должность негодяя. Хрущёв был тогда незаменим, если не он, то кто? Берия что ли?

0

Не протестуйте против Пу, все оппозиционеры либерасты продающие Родину.

0

Кто против части оппозиции, тот с Путиным! Интересно, а те кто против Зюганова или Явлинского тоже за Путина?

0

stalker7162534
если Вам это украинская училка сказала в украинской школе
Это милейший Касьянов сказал. "ПАРНАС готов создать демократическую коалицию с партией Михаила Прохорова и "Яблоком", заявил Михаил Касьянов журналистам на митинге оппозиции на Новом Арбате." http://www.ryzkov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=31416:-qq&catid=26:2012-01-24-07-46-59&Itemid=2

Призрак тоталитаризма
Либералы точно так же за сохранение власти олигархов выступают, как нашисты.
Не просто выступают, а еще и активно их зазывают...См. выше.

0

Ankh 8
На митингах выступают все кому не лень. А вот организаторы это другой вопрос. Так что гуглите дальше.

0

stalker7162534
Но все парнасное руководство- в организаторах.

0

Ссылочку на источник, плиз.

0

stalker7162534
Не ленитесь:в Гуглъ "оргокомитеты митингов" и "ПАРНАС руководители", потом подчеркиваете совпавшие фамилии.

0

Представитель Госдепа США Виктория Нуланд заявила, что «Единая Россия» в течение нескольких лет принимала участие в программах, финансировавшихся в России Агентством США по международному развитию (USAID), которое должно прекратить свою деятельность в России с 1 октября, поскольку по заявлению МИД РФ пыталось «влиять через распределение грантов на политические процессы».
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2027050

0

Полезное дело Сталкера - показал только что, что ЕдРо гранты берет с таким же удовольствием, с каким берут оппозиционеры.

0

Адовый баттхёрт у Сталкера из-за несоответствия моего поведения Сталкеровским стереотипам. Сталкер же меня бесстыдно причисляет к сторонникам ЕдРа, а тут на тебе - полное одобрение разоблачения грантоедства правящей партии.

0

stalker7162534
заявила, что «Единая Россия» в течение нескольких лет принимала участие в программах
Если кто-то еще кроме вас вступил в ту же кучу- это вас автоматом чистым делает?

В грантах нет ничего плохого
А то! Если это науки или образования касаемо. А вот с политикой дело тухлое: любому понятно, что тот кто платит-музыку и заказывает.

Билл Гейтс когда выделил 100 миллионов гринов на борьбу с малярией в Африке, он кого хотел купить
Общественное мнение разумеется. Создать положительный имидж себе и компании.

0

вступил в ту же кучу

22.09.12 17:13

0

Сталкер наивно верит, что, когда древнеримские императоры раздавали бесплатный хлеб населению, то они делали это не для того, чтобы купить поддержку, а от чистого сердца.

0

Призрак тоталитаризма "Да, я видел, что ты ответил: "Когда кто-то публично и во всеуслышание занимается благотворительностью, он не пытается заручиться поддержкой, а делает это от чистого сердца".

Повзрослеешь - поймешь, какую ахинею ты сказал."


Ты опять не понял. Я имел в виду другие слова.
"Тоталирасты воспитаны так, что для них вся заграница это сплошные враги, и без "Великого вождя" страна погибла бы. Поэтому они так охотно верят кукловодам что гранты это подкуп и предательство."

0

stalker7162534
Понимаете штука какая...По странному стечению обстоятельств, все эти мерзавцы вроде Ковалева или того засранца, который уже острова побежал сдавать япошатам, все они почему-то кормятся исключительно на прямые или косвенные гранты Запада.

0

У меня своя позиция - в нынешнем правительстве одни м*дазвоны, а оппозиции нет вообще - куча клоунов и жадных у*бков, которые сами хотят пригребать себе куски по больше. Ну их нахер. У меня свои взгляды на все происходящее, и никто из нынешних политиков мне не нравится. Буду делать так, как сам считаю нужным. И поддерживать тех, кого считаю нужным. А бежать за гавнюками на митинги и орать демократические лозунги, поддерживающие п*дерастию - не мое.

0

stalker7162534
23.09.12 04:21
вступил в ту же кучу
22.09.12 17:13

классно уел ПТ(поклонника Тухачевского) он же И(первая буква мед. термина) он же ККНЗЧТК(коммуняка который не знает что такое коммунизм) он же Ankh 8

а теперь вопрос на засыпку: музей который получил грант из за границы, что бы организовать выездную выставку, тоже выполняет задание ЦРУ и иже с ними?

0

Ankh 8
Понимаете штука какая - я уже не в том возрасте чтобы верить пропаганде.

0

mc1death
прямая иллюстрация к моим словам - пропаганда олигархов вещает - не ходи на митинги, потому что вся оппозиция банда уродов.

0

stalker7162534

не ходи на митинги, потому что вся оппозиция банда уродов.

А что, разве не так? По моему они сами это доказали лучше любой пропаганды...

0

БиоФан
а тебе обязательно нужен руководитель, босс, шеф, царь, вождь, чтобы бороться за свои конституционные права?

0

БиоФан
ещё одна жертва пропаганды.

0

cataphract_an

Мне вполне хватает тех прав, что есть сейчас... И я не понимаю, ради чего эти странные люди собираются на свои "марши миллионов".

Но даже если отбросить это: я не понимаю, в чем выражается их борьба? В стоянии на площади? Так от этого никакой практической пользы нет, только место занимать... Кричать антипутинские лозунги? Пустое сотрясание воздуха. Так в чем суть протеста?

stalker7162534

"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите"-(С)

Хотя можете считать меня жертвой пропаганды, если вам от этого легче жить... Я не против.

0

БиоФан
дык, давайте тогда не возмущайтесь, когда в очередной раз подскочат цены на бензин, не зависимо от цен на нефть, на услуги ЖХК, пусть менты также будут не эффективны, пусть и дальше ваши деньги(налоги) разворовываются, что ж молчите когда вам в бочину въедет машина с синим ведром, и вы будете виноватым.

так не стойте, и не выкрикивайте, есть другие методы мирно бороться за свои конституционные права.

0

cataphract_an

Интересная логика: "Цены подскочили - Путин виноват! В ЖЭКе сидят воры - Путин виноват!"
Когда же до людей дойдет, что Путин не может лично ловить за руку каждого взяточника... Я бывало тоже ворчу, что хлеб подорожал, но это еще не повод идти на площадь и орать "ПЖИВ! ПЖИВ! Долой!"

0

БиоФан
Интересная логика: "Цены подскочили - Путин виноват! В ЖЭКе сидят воры - Путин виноват!"
Когда же до людей дойдет, что Путин не может лично ловить за руку каждого взяточника... Я бывало тоже ворчу, что хлеб подорожал, но это еще не повод идти на площадь и орать "ПЖИВ! ПЖИВ! Долой!"


1. хде я грил, что во всем виноват Путин? ссылки в студию.
2. он виноват, априори, ибо он глава государства(надеюсь вам не придется все разжевывать, как Ankhу 8), а что до виновности, людям легче находить виновных, чем признать виноватыми самих себя.

0

БиоФан
Царь хороший, это злые бояре виноваты.

0

cataphract_an

1. Лично вы этого не говорили. Речь была о людях, которые даже в росте цен на картофель винят правительство.
2. Президент не волшебник, он не может победить коррупцию взмахом волшебной палочки. Даже два срока слишком мало для этого, нужно как минимум лет 20. Конечно можно поступить проще, и пускать в расход всех подозреваемых во взяточничестве, вот только общество таких методов не одобрит...

stalker7162534

Если царь расстреляет всех недобросовестных бояр, то Сталкер первым закричит о репрессиях и сталинизме.

0

stalker7162534

зато ты я смотрю уникум с расово верными взглядами, который даже не пытался вникнуть в суть тех вещей, что я написал... ну что же, удачи тебе, хомячок, когда совсем прижмет, извольте не орать громко

0

БиоФан
1. а кто виноват, если не правительство, Дума, гос аппарат, они же так не эффективно работают.
2. опять 25, да здравствует добрый, справедливый царь батюшка, а вот злые бояре пшили вон!!!
3. про расстрелы: то то в КНР совсем нет коррупции.

mc1death
ну сиди в глупой з....., называемой нашей Рашей.

0

cataphract_an
Вы о чем вообще, сударь?

0

cataphract_an
Как оригинально, свежо и новаторски. Что ещё расскажешь?

0

cataphract_an
музей который получил грант из за границы
Смотря что он там выставляет. Некоторые выставки явно провокационные бывают. Да и музеи тут при чем? Разговор шел о грантах всяким политическим движенцам.

stalker7162534
А в чем пропаганда? Тот же Ковалев не отрицал что гранты получает.

0

Ankh 8
Смотря что он там выставляет. Некоторые выставки явно провокационные бывают. Да и музеи тут при чем? Разговор шел о грантах всяким политическим движенцам.
искусство на то и искусство, что бы вызывать мнения, при чем любые, а не тольно "нашенские и правильные".
аналогии - вам знаком это термин? если же нет даю ссылку: http://ru.wikipedia.org/wiki/Аналогия

mc1death
а ты еще сделай попытку включить свой разум, авось дойдет.

0

cataphract_an
бы вызывать мнения, при чем любые, а не тольно "нашенские и правильные"
Вот немецкие "искусствоведы" и делали продукцию про мерзких недочеловеков и нибелунгов. А нонешние вот только что породили прелестный фильмик в духе "весе мусульмане-козлы".

0

FerroR
Чемодан - Вокзал - Израиль

0

это не либералы, а левые.
Это националисты, вообще-то.

0

А виноваты такие как - stalker7162534 !

0

Pretty Boy
Ты не шаришь Путин - марионетка! Ты на его месте еще бы больше скурвился! Не отрицай !

0

Куприян "А виноваты такие как - stalker7162534 !"

"Теперь приступим к рассмотрению признаков того, что вы дискутируете с идиотом.

-1) Грубость и/или отсутсвие каких-либо обоснований фактических или логических при даче ответа или утверждении чего-либо" http://newsland.com/news/detail/id/1118793/



зы про Куприяна http://forums.playground.ru/talk/society/790100/#11167644

0

http://rutube.ru/video/5fcef3144d878212f2681ec4119cac7c/
найдите на этом видео Призрака тоталитаризма

Путин поднял Россию с колен.

-1

Inteprio
По многим пунктам вашего поста я согласен, но вы почему-то пишите только один негатив. Неужели вы не видите общее улучшение ситуации в стране, за последние 12 лет?

-1

Inteprio
Ну да, мы знаем, что Путин плохой. Но для борьбы с ним обязательно нужно вставать в одну колонну с махровыми предателями? Если предатель и шкурник критикует Путина за взяточничество, то он автоматом прекращает быть предателем и шкурником? Автоматом становится благонамеренным гражданином?

Сколько бы генерал Власов или лойер Навальный не твердили, что дважды два равно четыре, они не прекратят быть махровыми предателями и отпетыми негодяями. Если человек предал своих, то не может быть никакой веры в его благонамеренность.

-1

Slaven91
чтоб ты понимал про ВВП по ППС.

Ты лучше подумай почему тот кто писал статью в Вики подобрал цифры только те которые якобы свидетельствуют, что мы стали сеять больше ржи?
Вот из этой статьи ссылка 112
ИНДЕКСЫ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА
ПО ОТРАСЛЯМ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
(1990=100)
Вся промышленность 2004 70%

-1

Окрута
ты собрался доказать нашисту, что Пу плохой? Да ты что, Призрак будет кричать что плохие это те кто против Пу - оппозиционеры.

-1

Elriks
Ты бы не палился так открыто повторяя методичку нашистов.

Пойми мальчик, у оппозиции нет руководящего органа. Тех кого ты назвал между собой ничем не связаны. Твои обвинения в том что они получают деньги из США это бредятина, в которую верят только молокососы из "Наши".

-1

Мастер Чен
Вы не знаете почему удалили мою тему про то как нашисты лижут задницу властьимущим, и про то что одни из них продались как проститутки, а другие по глупости повторяют пропаганду услышанную от их комиссаров?

-1

Факта предательства нет. Обвинение в предательстве грязная пропаганда.

-1

Кто такой Пономарёв и есть ли у него полномочия продавать территорию? Вы какую то чушь пишите.
Двойное гражданство в РФ разрешено, так что глупости не пишите.
И опять же малыш, вы как всегда сели в лужу, со своим убогим разумением, что все кто не за Пу те предатели. Типичная грязная пропаганда нашистов. Которых используют в борьбе за интересы олигархов. Так что это ты предатель интересов трудового народа.

-1

ElectroScout231 "Да ты упорот"
Да ты сам упорот. Он слово в слово повторяет чушь пропаганды олигархов. Он называет себя леваком, и называет оппозциционеров предателями. Этот малыш просто не понимает, что коммунисты в оппозиции к Пу и его олигархам. Его развели, как кролика, и он повёлся на болтовню кукловодов.

-1

Пацан в будёновке насмерть уверовал, что америка (англо-саксы) существует только для того чтобы служить Владыке Мордора с целью уничтожить светлую сторону силы.

Кукловодам развести таких горе-патриотов, как двумя пальцами об шифт. Скажи таким лопухам, что надо делать так-то, чтобы нас америка не захватила, и наивные юноши побегут делать всё что им велели.

-1

Наш юный комунар в очередной раз продемонстрировал свою неспособность понимать других. В грантах нет ничего плохого. Если люди хотят помочь другим людям и тратят на это свои деньги это их дело. А вот то что находятся людишки с убогим мышлением, не способным понять, как это можно отдать собственные деньги за так - это наблюдается. Тоталирасты воспитаны так, что для них вся заграница это сплошные враги, и без "Великого вождя" страна погибла бы. Поэтому они так охотно верят кукловодам что гранты это подкуп и предательство.
Скажи ка мне мальчик - Билл Гейтс когда выделил 100 миллионов гринов на борьбу с малярией в Африке, он кого хотел купить, и кто из негров предал родину?

-1

Я бы был даже рад, если бы мне платили за "пирдательство раисси" )

"Во время скандала с Пусси Райот" - это не либералы, а левые.

" В её рядах скопилась уйма русофобов" - будто что-то плохое. Русские - глупый, безвольный народ, об который вытирает ноги почти каждая нация. Начиная от США и заканчивая среднеазиатскими гастарбайтерами. Да что там другие, даже собственное правительство вытирает ноги "Великим Русским Народом-Победителем"

"получившие американское гражданство" - в США уровень жизни людей намного лучше, чем в помойке под названием РФ.

-1

Либеральные вожди уже и не пытаются скрывать, что они финансируются из-за границы,

Бред сивой кобылы. Мальчик ничего не знает о контроле со стороны государства за денежными потоками. Так просто лизнул задницу власти олигархов - если человек не доволен беспределом чиновников, то значит он предатель Родины.
Жалкая пропаганда нашистов.
Слышь Призрак, понравилось тебе на Селигере? Пока тебя здесь не было меньше воняло.

-2

Навальный стал предателем после того как создал Роспил и стал мешать чиновникам заниматься казнокрадством? Призрак, да ты прозрачно работаешь на властьимущих.

-2

Призрак тоталитаризма

уже ответил 22.09.12 17:13

-2

Toxa95
Это к тому, что между ними особой разницы нет.

-3