Как вам такое поведение?

Вот интересно ,что вы думаете по поводу вот таких вот выкрутасов
"молодежи"?Не против, чтобы такие вот молодые культурные люди жили у вас по соседству?


&feature=related

&feature=player_embedded

Вполне обычные такие ситуации,житейские.

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Мой друг живёт в Пятигорске (я тоже проживаю в этом городе) и говорит ,что ночью какие-то лица кавказкой национальности остановились возле его дома включили музыку в машине ( BMW) начали стрелять из травмата в воздух,что-то орать в громкоговоритель в машине на своём языке.Слава богу на нашем районе этого нет.

0

Не против, чтобы такие вот молодые культурные люди жили у вас по соседству?
Националисты видимо не против.

0

Нихилиант

Националисты видимо не против. --почему они не против?Свое мнение выскажешь?

0

почему они не против?Свое мнение выскажешь?
Они едут наводить порядок туда, они борются с воровской властью?

0

Нихилиант
Твое мнение по теме мне интересно.

они борются с воровской властью? --Да.По мере возможностей.Я так думаю.

0

Твое мнение по теме мне интересно.
Беспредел нужно пресекать жёсткими методами.

Да.По мере возможностей.
Статейками о "жидочурках" в интернете и митингами? О да, Путин уже боится.

0

Нихилиант

Статейками о "жидочурках" в интернете и митингами?--это уже обсуждалось и не раз.Спасибо,что высказался по теме.

0

Быдло есть везде. У нас так же дебилы периодически врубают в машинах музон, орут, визжат. И что характерно, танцуют под Сердючку. Как к этому относиться? Вызывать ментов. У нас труднее- попробуй добиться что бы приехали. У вас проще- надо грамотно наводку давать. Говоришь примерно так:" У нас во дворе группа кавказцев что-то непонятное делает, суетятся возле машин, что в них делают. Боимся что бы терракта не было."

0

Ankh 8
У нас совсем уже дошли что в Николаеве учудили думаю уже знаете.

0

INjektion
А ты будь толерантнее! Они же граждане эРэФ и имеют право на свои национальные/культурные/религиозные обычаи и законы. Или ты фошызд??!!11

Ты же еще год назад именно за это боролся? Или результаты твоей "борьбы" уже тебе навредили?

0

Вот что я вам скажу няшечки. Националисты ничего и не кому не должны. Они будут помогать друг другу и защищать себя. А оберегать холопов с левацкими наклонностями или клубных мажоров никто не собирается )))
Да и вопреки законам РФ никто идти желающих нет, так что тупоголовыерусскиебыдлонацики больше не будут избивать высокоуважаемых чеченских профессоров как на этих видео )))

Да и кстати чего это их в МВД так много? Неужто очередному муд*ку с коммунистическим воспитанием уважаемые парни вовремя поставили коньяк на стол?

0

Вот что я вам скажу няшечки. Националисты ничего и не кому не должны. Они будут помогать друг другу и защищать себя. А оберегать холопов с левацкими наклонностями или клубных мажоров никто не собирается )))
А ты чьих холоп будешь? Ты "лайт нацик", раз так от их лица утверждаешь?)

0

Нихилиант: Они едут наводить порядок туда, они борются с воровской властью?
INjektion: Твое мнение по теме мне интересно.

Простите, но это слив. Полноценный слив. Нихилиант здесь абсолютно прав.

Born To Hatе
Как тонко.

0

Да и вопреки законам РФ никто идти желающих нет
На нет и суда нет.

Неужто очередному муд*ку с коммунистическим воспитанием уважаемые парни вовремя поставили коньяк на стол?
Значит он устроился в жизни и имеет на это право. Он лучше борцуна в интернете хотя бы тем, что добился этого коньяка и может плевать на быдло. Ведь так?

0

Syri
А ты чьих холоп будешь? Ты "лайт нацик", раз так от их лица утверждаешь?)
Ну как сказать. Я уважаю этих парней, это реальные люди которым можно доверится, но просто кое-где наши мнения расходятся. Просто получилось все как вы хотели. Нету больше агрессивных фашистов избивающих приезжих, все тихо мирно в рамках закона.

Мне просто реально смешно от позиции всяких толерантных товарищей. То им никого не избивай, по улице не ходи флагом не размахивай, то сами же хотят чтобы кто-то закон нарушал.

Нихилиант
Значит он устроился в жизни и имеет на это право. Он лучше борцуна в интернете хотя бы тем, что добился этого коньяка и может плевать на быдло. Ведь так?
Видишь ли в чем фишка. Я чеченов всего-то пару раз видел. Потому-что я нищеброд, а гости люди богатые и наши пути почти не пересекаются. ))) А вот сынишке такого коммуняки запросто могут разбить нос в его любимом клубе. Это великое счастье для таких как я, что дагестанцы богатые. То это была бы наша проблема. А то властьимущих русских поджимать начали, вот и сопли потекли. Что это националисты не вступились за несчастного.


Все вам кто-то что-то должен. Угомонитесь, ребятки. Эпоха бесплатных пирожков прошла.

0

Нету больше агрессивных фашистов избивающих приезжих, все тихо мирно в рамках закона.
Ой-е...и куда же делись, например, неонацисты? Самоликвидировались что ли?

Мне просто реально смешно от позиции всяких толерантных товарищей. То им никого не избивай, по улице не ходи флагом не размахивай, то сами же хотят чтобы кто-то закон нарушал.
А мне смешно от всяких типа националистов, которые считают, что во всем виноваты кавказцы и акцентируют внимание тока на их "выкрутасах житейских" и если гипотетически предположить, что их (кавказцев) всех до единого выгнать из страны, то что-то реально изменится в сложившейся обстановки в стране.

0

Ой-е...и куда же делись, например, неонацисты? Самоликвидировались что ли?
Я их ни разу не видел. В Москве и Питере может быть и есть. Но в любом случае об их деяниях ничего не слышно.

А мне смешно от всяких типа националистов, которые считают, что во всем виноваты кавказцы
А нормальные националисты и не говорят так. Проблема в дерьмовых продажных русских, но это вовсе не обеляет кавказцев. Можно так же сказать если всех воров-форточников посадить это не изменит радикально ситуации в стране.

0

Видишь ли в чем фишка. Я чеченов всего-то пару раз видел. Потому-что я нищеброд, а гости люди богатые и наши пути почти не пересекаются. ))) А вот сынишке такого коммуняки запросто могут разбить нос в его любимом клубе. Это великое счастье для таких как я, что дагестанцы богатые. То это была бы наша проблема. А то властьимущих русских поджимать начали, вот и сопли потекли. Что это националисты не вступились за несчастного.
И к чему это всё? Я не понял.

Все вам кто-то что-то должен. Угомонитесь, ребятки. Эпоха бесплатных пирожков прошла.
Националисты должны что-то делать, иначе смысла в них нет. В других странах делают? Делают. Поддержку населения словами "они будут помогать друг другу и защищать себя" не добиться.

0

A.Soldier of Light
Прежде чем писать лучше подумать.

Syri
и куда же делись, например, неонацисты? Самоликвидировались что ли?--их создают для компромата.

которые считают, что во всем виноваты кавказцы ---странное утверждение.Т.е киллер не виноват, что он киллер,жертва сама виновата , что подстрелили.(как пример)Т.е вот на этих видео все невиновные кругом?

Как всегда лишь бы что сказать в подтверждение своих убеждений,а то вдруг еще разочаруетесь.

Born To Hatе
Или результаты твоей "борьбы" уже тебе навредили? ---да вот за вас волнуюсь.Мне навредить тяжело,разве что сам сунусь туда, где их много будет,что конечно же исключено.

0

Националисты должны что-то делать, иначе смысла в них нет.
Ну-ну и что дальше? Вам нет смысла, им есть. В мелких реперах смысла тоже нету но они не спрашивают разрешения у дяди Нихилианта можно ли им такими быть или нет.

Поддержку населения
А она кому-то нужна?

0

Ну-ну и что дальше? Вам нет смысла, им есть. В мелких реперах смысла тоже нету но они не спрашивают разрешения у дяди Нихилианта можно ли им такими быть или нет.
Национализм ради национализма? А ну да, зачем что-то делать, если можно писать грозные посты в интернете. Суть борцов с системой.

А она кому-то нужна?
Что значит "кому-то"? Они должны её добиться.

0

Енот полоскун
Я их ни разу не видел. В Москве и Питере может быть и есть. Но в любом случае об их деяниях ничего не слышно.
Если ты их не видел и не слышишь о их деяниях, то энто исчо не значит, что ничего не случается и их нету.

А нормальные националисты и не говорят так.
Таки и нормальные так говорят.

INjektion
-их создают для компромата.
мля, везде засада и для нормальных националистов в том числе. А вот кавказских неонацистов тож создают для компромата или можа для чего другого?

0

Национализм ради национализма?
Нет ради собственной защиты и самосовершенствования. Начни с себя как говорится.

Что значит "кому-то"? Они должны её добиться.
А нафига она нужна? Если бы у националистов была поддержка населения то самой национальной проблемы бы не существовало.
Это просто совершенно нереально. Чего плевать против ветра.

0

Syri

мля, везде засада и для нормальных националистов--меня очень веселят сюжеты по нтв, где показывают чуть ли не маньяков,и почему то их никто не арестовывает там же, на съемочной площадке.Хотя там такие откровения снимают чикатиловские.В общем страна абсурда.

А вот кавказских неонацистов---быдланы, что вшестером избивают дрыщей и их девушек в клубах не относятся к таковым, если ты об этом.

0

Syri

нацик
А мне смешно от всяких типа националистов
Окей. Это твое будущее:
http://vk.com/video15706532_161279049
http://vk.com/video23412265_142448324

которые считают, что во всем виноваты кавказцы и акцентируют внимание тока на их "выкрутасах житейских" и если гипотетически предположить, что их (кавказцев) всех до единого выгнать из страны, то что-то реально изменится в сложившейся обстановки в стране.
Виноваты не сами хачи, а само государство в целом.

0

Born To Hatе
Окей. Это твое будущее:
Я теперь должна ненавидеть и все такое, представителей кавказкой национальности? А может мне исчо до кучи начинать ненавидеть и русскую национальность или исчо какую др., тк среди их представителей есть личности ничем не лучше этих?

INjektion
быдланы, что вшестером избивают дрыщей и их девушек в клубах не относятся к таковым, если ты об этом.
Не, я не совсем об этом...ну да ладно.

0

А вот кавказских неонацистов
Такие есть? Тогда они наши союзники, а не враги.

0

Нет ради собственной защиты и самосовершенствования. Начни с себя как говорится.
Собственная защита и самосовершенствование не связаны с национализмом.

А нафига она нужна? Если бы у националистов была поддержка населения то самой национальной проблемы бы не существовало.
Это просто совершенно нереально. Чего плевать против ветра.

Смысл тогда во всём этом?

0

Такие есть? Тогда они наши союзники, а не враги.
Окей.

0

У нас совсем уже дошли что в Николаеве учудили думаю уже знаете.

Хочу заверить что Краснощек никакого отношения к скинхэдам не имеет. Его самого сейчас те же скинхэды очень хотели бы видеть. Я сам жалею что их взяли под стражу самосуд был бы очень веселым я бы лично поучавствовал.

Собственная защита и самосовершенствование не связаны с национализмом.
Садись два.

Кстати нихилиант а что коммунисты делают для защиты русских от кавказцев помимо того что своим интернационализмом только усугубляют проблему усугубляют преступность и плодят все новых неонацистов-убийц на выходе как ответную реакцию?

0

**Собственная защита и самосовершенствование не связаны с национализмом.**
Садись два.

Лолшто? Обоснуй или слив :Р

0

Тема думаю будет закрыта, но мне вот интересно: почему когда русский бьет нерусского - это разжигание какой-то там розни (мать ее), а когда нерусь бьет русского - это хулиганство. Я сам, скорее всего националист, но отношусь к нерусским дружелюбно, если оные национальности ведут себя здесь как в гостях - отношение как к гостям, плюс очень много знакомых "оттуда" отличных ребят, адекватных, хороших, всегда в силах помочь.
Но как только начинается с их (гостей) стороны перегибание палки, во мне закипает ненависть. Понимаю, что горстка дебилов-гостей не должна создавать 100%-ное отрицательное мнение о всей нации, но то, что сейчас происходит в моей Родине, меня начинает раздаражать. И политика ВВП & ко с воплями о многонациональности больше похожа на лизание задницы югу, чем о намёке на дружбу с якутами, татарами, украинцами и т.д. Читал на сайте некий соц опрос - 73,6% опрашиваемых за отделение Кавказа от России.
Почему бы не провести референдум по стране с одним вопросом и двумя возможными ответами "Да" и "Нет"?

Может меня в бан отправят, но мне за Державу обидно. Много наглости, много негатива, много ненависти, расхлябанности, безответственности.

0

Sima4
Почему бы не провести референдум по стране с одним вопросом и двумя возможными ответами "Да" и "Нет"?
Вот-вот. Хоть это и не мое дело.

Ведь людям остается только молча возмущаться, когда столько денежек(их же, как минимум, отчасти) идет на бесполезный регион "от Аллаха". Грозный уже стал чуть ли не туристической зоной, а машин у президента "что фантиков у дурака". Причем, почитать коменты, чеченцы довольны доить Россию, и все равно желают отделения, хотя не задумываются, как будут жить без подачек.
И ведут себя по-свински вне Кавказа. Что значит "русским вход воспрещен"? И ничего поделать нельзя, никаких прав доминирующей нации. Гребаная толерастия... как с неграми в США.
Никакой победой Путина в Чечне и не пахнет. Посылать туда караваны с данью, чтобы там не было восстаний - не решение. Так что там будет спокойно до тех пор, пока шайка Путина у власти. Рано или поздно снова будет война.

0

Without A Name
Вот-вот. Трудно даже представить, что бы тут некоторые писали если бы такое сотворили не славянские лица.

Енот полоскун
Я их ни разу не видел.
Логика. Я настоящего индейца то же никогда не видел. Вывод- их нет.

Вам нет смысла, им есть.
Разумеется и известно давно какой смысл: отп...ть пару гастеров-азиатов для вида, а за деньги устраивать погромы и бузу где надо. Именно поэтому никакие политические перспективы у нациков пока не вырисовываются. А знаете почему? Учится у духовных прародителей надо. Посмотреть что делали фашисты в Италии или Германии для прихода к власти(кроме криков и мордобоя).

INjektion
их создают для компромата
Ну да. И на домах свастики масоны малюют. И на днюху Гитлера переодетые жиды бегают.

Born To Hatе
Виноваты не сами хачи, а само государство в целом.
Это уже ближе к истине, т.к. кроме отмороженных дагестанцев или чеченцев вполне хватает таких же русских или украинцев. И общая у них только отмороженность.

TemplarKnight
Хочу заверить что Краснощек никакого отношения к скинхэдам не имеет
Он имеет отношение к мажорам, об этом речь.

а что коммунисты делают для защиты русских от кавказцев
Ничего. Потому что надо бороться не с следствием, а с причиной. А причина не в каких-то кавказцах, а в государственном строе в целом. Если будет нормальная полиция/милиция, тогда НИКТО беспредельничать безнаказанно не сможет, какого бы он достатка или цвета не был. А органы зависят от гос-ва. При СССР и лезгинку танцевали и калинку и никаких проблем не было, т.к. все это делалось в положенное время и по согласию всех окружающих.

Sima4
Почему бы не провести референдум по стране с одним вопросом и двумя возможными ответами "Да" и "Нет"
А потому, что этот ответ "нет" уже воплотили реально и в нач. 90-х и в 96-м. Чем там все кончилось? Новыми войнами и введением войск. Почему? А в отделившихся республиках не будет ОАЭ, там будет Сомали или талибанский Афган. А перекрыть надежно границу в горах- это не меньше пол млн. армию держать надо по периметру. И армию эту надо снабжать, платить, оснащать по последнему слову и один фиг с завидной регулярностью оттуда будут 200-е приезжать.

0

А перекрыть надежно границу в горах
Предлагаю отступить от гор на 5 км и построить стеночку метров 400 высотой :)

5-км считать нейтральной территорией :)

0

Садись два.
Так как это связано с национализмом?

помимо того что своим интернационализмом только усугубляют проблему усугубляют преступность и плодят все новых неонацистов-убийц на выходе как ответную реакцию?
Всё правильно делают. Поднимают в стране недовольство, чтобы была революция.

0

Но как только начинается с их (гостей) стороны перегибание палки, во мне закипает ненависть. Понимаю, что горстка дебилов-гостей не должна создавать 100%-ное отрицательное мнение о всей нации, но то, что сейчас происходит в моей Родине, меня начинает раздаражать.
Как грится, Сима...если у вас дома чисто и порядок, то гости, как правило, ведут себя аккуратно. Ну, а если бардак, то и гости ведут себя соответствующе....вот такая вот аналогия на перегибание палок и все такое. Хотя представители кавказких республик, которые находятся в составе РФ, какбэ не совсем и гости.

0

Как грится, Сима...если у вас дома чисто и порядок, то гости, как правило, ведут себя аккуратно.
Какие-то глупости.

0

Как грится, Сима...если у вас дома чисто и порядок, то гости, как правило, ведут себя аккуратно.
Ого, какой бред.

0

У рюзке духа нету! россия будет нашей!

0

Syri
Как грится, Сима...если у вас дома чисто и порядок, то гости, как правило, ведут себя аккуратно. ---бред.Нормальный человек везде ведет себя адекватно,ну а обезьяны только в зоопарке.

0

Как думаете если Кавказ отделится ,то не воспользуется их территорией для установки своих ракет к примеру США?

0

INjektion, Нихилиант, Мордраг
бред.
нет, не бред и не глупости. Если будет в стране порядок, то и социальные нормы видоизменятся и если нормально будут выполнять свои обязательства милиция идр структуры, то беспредел и безнаказанный в том числе минимизируется и весьма. И пока не будут выработаны нормальные механизмы взаимодействия с кавказскими народами, интеграционной политики итп итд...то и экономическая/культурная/политическая/социальная интеграция все той жей Чечни в российское пространство будет оставаться очень низкой и весь этот бугурт и акцентирование внимания именно на их поведение будет продолжаться, хотя многие русские не далеко ушли в своем поведение от этих кавказцев...всеобщий процесс деградации есть среди населения РФ.

.Нормальный человек везде ведет себя адекватно,ну а обезьяны только в зоопарке.
Ну может для обезьян (вне зависимости от национальности) нужно тогда создать зоопарки/резервации, тем самым очистим общество и останутся одни адекваты.

0

ВернитеТрусы

Насчет духа помолчал бы. "Русский мужик начинается там, где заканчивается его терпение" (с) вроде Бисмарк

0

И пока не будут выработаны нормальные механизмы взаимодействия с кавказскими народами--ахах...их уже выработали давным давно.

0

хотя многие русские не далеко ушли в своем поведение---тебе уже на это отвечали.Перестань баянить.

0

ВернитеТрусы
У рюзке духа нету! россия будет нашей!
Не будет. Продавцы шаурмой на это не способны.

0

Слва, не слава, но украинский язык я не люблю.

Ankh 8
А перекрыть надежно границу в горах- это не меньше пол млн. армию держать надо по периметру. И армию эту надо снабжать, платить, оснащать по последнему слову и один фиг с завидной регулярностью оттуда будут 200-е приезжать.
Не будут, если грамотно и умело все сделать. Да, по последнему слову техники. Чтоб не блокпосты были с часовыми, которых любой снайпер-недоучка замочит с первой пули, а специальная зона обстрела со сканерами и постоянным наблюдением, в том числе со спутника. Скажем, 5 километров зоны разделения между границами двум гос-в. Кто вошел на нее, сразу видно, и можно при желании жахнуть ракетой с безопасного расстояния. Ну а если в России нет средств, чтобы засечь человека в горах в такой зоне, то эту проблему для начала и надо решить...

Sima4
Предлагаю отступить от гор на 5 км и построить стеночку метров 400 высотой :)
Вот, хорошее предложение. Как раз 5 км. Оптимально.

Without A Name
Как думаете если Кавказ отделится ,то не воспользуется их территорией для установки своих ракет к примеру США?
Которые тут же окажутся в зоне поражения российских ракет и самолетов.
А лучше такое и вовсе не допускать. Разведка же есть. Вот плывет корабль с секретным грузом, а его вдруг как перехватят для проверки... А так как дело громкое, оружие не шуточное, то инцидент можно замять без огласки. Примерно так уже было, кстати...

0

Я не вижу никаких плюсов в присутствии юга в составе эРэФии, ну разве только военно-стратегических. Ну а коли в Ульяновске (а ведь это около 700 км по прямой до Москвы) собираются делать перевалочный пункт Нато, то и данный плюс "юга" становится призрачным :)

0

нормальные механизмы взаимодействия с кавказскими народами
Кинуть зигу и с вертушки в щщи?

0

Слва, не слава, но украинский язык я не люблю.

А в Прибалтике в которой ты почему-то живешь не любят русский :D

**Собственная защита и самосовершенствование не связаны с национализмом.**
Садись два.
Лолшто? Обоснуй или слив :Р


Неужели самому сложно догадаться что именно самозащита во всех аспектах (личная в том числе) и самосовершенствование это одно из фундаментальных понятих национализма вообще

0

Логика. Я настоящего индейца то же никогда не видел. Вывод- их нет.
Разумеется и известно давно какой смысл: отп...ть пару гастеров-азиатов для вида
Лол. И этот человек что-то говорит о логике.

0

Лол. И этот человек что-то говорит о логике.
Просто он правду сказал.

0

К счастью у националистов нету партии так что терять ото всякой клеветы нечего. Так что если честно это вполне устраивает. Хоть людоедами называйте )))

0

TemplarKnight
Неужели самому сложно догадаться что именно самозащита во всех аспектах (личная в том числе) и самосовершенствование это одно из фундаментальных понятих национализма вообще
Не путай причину и следствие. Национализм берет на вооружение эти два понятия, но это не указывает на то, что сами понятия непременно соотносятся с национализмом. Это как с оружием: если у тебя дома автомат, то ты обязательно солдат?...

0

Солдат а концлагеря/гулаги относятся к фашизму/коммунизму или это следствия?

0

Концлагерь можно и сейчас построить там, где нет никакого фашизма. Твой вопрос странный.
К чему ты спросил нечто столь отстраненное от моего поста выше?
Концлагеря не следствие политического режима, а следствие желаний отдельных руководителей в то время.

А подобие ссылки (в Сибирь) надо бы и сейчас сделать. Чтобы отдельные дегенераты не сидели в обычных тюрьмах, а отрабатывали бы свои грехи, свое предательство общества. Особенно это касается чиновников и продажных сотрудников правохранительных структур независимо от звания и связей.
Также я бы ввел наказание (физического) за оскорбление правосудия: когда человек, которого задерживают за серьезное правонарушение, кидается понтами и грозится высокими связями, а в суде ухмыляется. Это наглость, и наглость, я считаю, должна караться.

0

Солдат а концлагеря/гулаги относятся к фашизму/коммунизму или это следствия?
Они относятся к либерализму, который является на самом деле фашизмом.

0

Слишком уж обобщение, не находишь?

0

Слишком уж обобщение, не находишь?
Это психологический приём.

0

Sima4
Не те времена- евреи уже построили, теперь не знают куда от ракет деваться.)

A.Soldier of Light
Да, по последнему слову техники.
И на постройку с поддержанием всего этого уйдет больше чем на все дотации за несколько десятилетий.

0

Ниче, постепенно можно. Но начинать надо уже сейчас. К 2020 году как раз все сделают.

0

Кавказ очень важен для нашей страны,там едрасты получают 99,9999999% голосов.Если его отделить,как говорят по телевизору на гос каналах,начнется распад страны,извержения вулканов,наводнения и землетрясения.

А по честному.О каком контроле вы говорите?Там до сих пор идут боевые действия(смотрите новости).

0

INjektion
там едрасты получают 99,9999999% голосов
плюсанулище :)

0

A.Soldier of Light
При современной технике- утопия. Израильтяне уже убедились в этом. В 21-в никакими стенками не отгородишься.

0

Уже поздно отделять,когда сделали Пятигорск столицей СКФО!У нас в городе уже каждый второй кавказец .Пятигорск сначала от армяней почернел ,теперь от этих уроженцев кавказких республик.

0

A.Soldier of Light
Концлагеря не следствие политического режима, а следствие желаний отдельных руководителей в то время.
Вот и тогда по твоей логике получается что все политические режимы почти ничем не отличаются. А все зависит от желаний руководителей. И зачем тогда определения нужны?
Самозащита уж точно неразрывна с национализмом. Самосовершенствование в определение национализма может и не входит но на практике почти всегда есть.

0

Вот и тогда по твоей логике получается что все политические режимы почти ничем не отличаются. А все зависит от желаний руководителей.
Это не моя логика, а факты.

И зачем тогда определения нужны?
Чтоб тупо обобщать все. Если коммунизм, так сразу зло и нечто плохое, судя по истории 20-го века.
Или капитализм: деньги обожествлены, душа (наша совесть и мораль) продается и т.д.

Самозащита уж точно неразрывна с национализмом
Наоборот. Национализм связан с самозащитой, а не самозащита - с национализмом. Я удивлен, что ты это не можешь понять.

0

В Израиле такое не прокатило бы.Они себя здесь тихо ведут.
Вызвали бы полицию(быстро приедет).А если что,выйдут мужики из соседних
домов и помогут.

0

Самозащита уж точно неразрывна с национализмом. Самосовершенствование в определение национализма может и не входит но на практике почти всегда есть.
И как он связана? Анархист не может стать боксёром и бить наглых кавказцев?

0

Чтоб бить их, не достаточно стать боксером.

0

Чтоб бить их, не достаточно стать боксером.
И к чему это?

0

Надо покупать травмат или огнестрельное ,потому что у каждого есть как минимум травмат ,а в машине может быть и АК-47.

0

Reign of fire
А если что,выйдут мужики из соседних
домов и помогут.

Правильно, т.к. у вас чуть ли не в каждом доме по стволу, есть чем помогать.

MW RACER
Совершенно верно. Почему США не сцепились с СССР? Каждый знал, что в ответ схлопочет от противника, не слишком ему уступающего в вооружении. Если большинство граждан хотя бы в домах оружие иметь будет и применять его законно сможет, кол-во преступности и ее наглость резко снизятся.

0

Правильно, т.к. у вас чуть ли не в каждом доме по стволу
Неправильно.У кого в Израиле есть оружие?Полиция,охрана...и все.
У гражданских оружия нет.Ничерта не знаешь про Израиль а туда же,судить.Полиция приедет и успокоит быстро.

0

И как он связана?
Зачем мне что-то доказывать? Ну не верите не надо.

0

Reign of fire
Странно, живете в Израиле и не знаете что в вашей же стране происходит..."Информационное агентство Ynet сообщает, что по данным МВД, 29 тысяч израильтян имеют оружие без соответствующего разрешения...По данным МВД разрешением на владение личным огнестрельным оружием обладают 230 тысяч израильтян. Кроме того, такое разрешение имеют 130 тысяч сотрудников различных компаний, в частности, охранных...По данным МВД, подавляющее большинство личного оружия, находящегося на руках у населения, - это пистолеты." http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2006/07/02/guns/
Но к этому надо добавить, что военнослужащие зачастую на выходные или в отпуск идут со своим личным стрелковым оружием.

0

Ankh 8
Ты поподробнее покапайся сколько именно населения в Израиле.
Оружие есть у полиции,у охранников всяких и солдат.
А если ты думаешь что в Израиле по улицам бегают психи с автоматами то
ты жестоко ошибаешься.
Солдаты приходят домой на пару дней и потом назад.

0