Как вы относитесь к ночным клубам?

Своё мнение нищеброда - отрицательно, по большему из-за чистого еврейства, платить 1000 руб только за вход, чтобы потом ещё 500 за выпивку себе и шкуре, а потом оба пьяными дать ещё и таксисту деньги чтобы отвез домой к шкуре. Ну то есть, что-то в районе 1700 и выше за одно посещение, а истинные чмошники пикаперы посещают это заведение раз в неделю минимум. А заведение рассчитано на молодежь, которая в 90% является нищей, помимо папеньких сынков. То есть студенту сраному нужно выложить 6800 руб в месяц и выше чтобы шкур снимать, и то если там будут фапабельные или если вообще дадут даже после угощения выпивкой.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Скучное место эти ваши клубы: гладиаторских боёв нет, музыка - какое-то электронное долбящее по ушам говно, посетители дёрганные и с нарушенной координацией движений.
Строго не рекомендую.

9

Wing42
Я так понял ты уже побывал на сельской дискотеке, где вначале была драка стенка на стенку, с применением, штакета, стульев, чугунных батарей, гармошки с гармонистом, а потом победители накрыли стол с закуской и водкой и раннего утра все пили, клянясь в верной дружбе друг друга до гроба под чумовые частушки деревенских баб и сольным исполнением современных песен поддатым гармонистом?

6
Спаситель овец написал:
Как вы относитесь к ночным клубам?

Пофиг на них, не ходил и не хожу, мне это не надо.
А кому то надо! Вот пусть и ходят ))

Wing42
Согласен, клуб бойцовский - другое дело, там хоть есть реальный экшн 8)

6

А в игры играем вместе,время не властно над играми...

5
Спаситель овец написал:
То есть студенту сраному нужно выложить 6800 руб в месяц и выше чтобы шкур снимать...

сраный студент снимает шкуру... звучит романтично

Спойлер

Рискну предположить, что для автора столь изящной словесности доступна всего лишь одна шкура, которая может быть снята этим достопочтенным джентльменом. И та находится у него в штанах.

4

Самый крутанский крутан
Всё так и есть.

1

Давайте сделаем собственный ночной клуб ПГ с блэкджетом и шлюхами!

3

Отрицательно, нечего правоверному делать в этом царстве бухла и разврата.

3

Когда в техникуме учился-ходил,а теперь скоро сын будет ходить в клубы.
Всему свое время...

2

была как то в клубе. была вечеринка. после этого два дня вникуда себя в чувство приводила. не от алкоголя (я не пью и не курю - сразу эти вопросы снимаю) . А от музыки и шума.

2

Ни разу не был ни в каких клубах. Скопления людей сам по себе не люблю. Ну и выкидывать дикие деньги на коктейли тоже не комильфо. Если хочется отпраздновать что-то или потусить, то с друзьями в баре или квартире. А эти клубы не нужны мне.

2

Спаситель овец
Ох, чувак, как вспомню сколько за пол года потратил на этик факин щэт клубы и алкоголь, что аж жалею, можно было второй такой же комп купить. Но было весело, при этом здоровье нехило так посадил( B всё даже не из-за баб и дааааааже не из-за бухли, а из-за этой, окружающей эйфории, пляскотни, атмосферы!(

0

Гагуин ходит в гей-клубы. Мне пекабаир расказывал.

0

Не только выпивка, а ещё белый ковёр, травка, и какая нибудь таблэточка экс-та-си ) = дохера надо

0
Гиляко-Абунан написал:
Хорошо отношусь , там можно подхватить Лишай и прочий Триппер ... -))))

Ты был в рыгаловке, а не в клубе.

D1_ написал:
Не только выпивка, а ещё белый ковёр, травка, и какая нибудь таблэточка экс-та-си ) = дохера надо

Это зависит от клуба. Есть клубы где этого нет.
Травка, и таблетки это признаки студенческого клуба.
А есть клубы, куда тебя не впустят, максимум обслугой. Там в обиходе другие наркотики и покупают их не в клубе.

0
ihappy написал:
А есть клубы, куда впускают не впустят тебя, максимум обслугой.

Это как?

ihappy написал:
Травка, и таблетки это признаки студенческого клуба.

Синьор в травке и таблетках знает толк? Покупает, продаёт?

ihappy написал:
Там в обиходе другие наркотики и покупают их не в клубе.

Какие и если не в клубе, то где?

0

Отрицательно, это место для биомусора.

0

Не отпускают. Там мат и могут побить. Короче все, чего боюсь сам.

0

Нормально отношусь.
Впринципе в них нет ничего плохого и нет того, чего нет без них.
Своя атмосфера. Если нравится, то лучше места нет. Особенно когда тебе 18+ лет)

Wing42 написал:
какое-то электронное долбящее по ушам говно

Не надо ходить там где говно играет.
Есть же и долбящее по ушам и не говно)

-2
ПАХOM написал:
Отрицательно, нечего правоверному делать в этом царстве бухла и разврата.

Ник Пахом и аватарка пахома как раз в тему)))

-3

ihappy
Сократили выплаты чтоле? Что ты так стараешься?

0

машa
машенька ты уроки сделала?

-4

ihappy
Я всегда вовремя делаю уроки.

-1