Как Вы относитесь к пророссийским шоу на телеканалах?

Лично Я очень отриЦательно!!! А как Вы?

Комментарии: 119
Ваш комментарий

Я телевизор не смотрю уже 9 лет. К пророссийским роликам на ютубе нейтрально - тоже не смотрю. Испытываю удивление к людям, которые воспринимают из всерьёз, снимают их всерьёз...

6

ШаMaN Люди которые снимают ура-патриотические программы выполняют заказ и не хило на этом зарабатывают. А за деньги многие и совесть продадут и мать родную. А те кто смотрят , они просто смотрят , они все равно мозгом не пользуются(((
P.S. Мой отец часто говорит вот мол все воруют-разворовывают , но при этом каждый день в основном смотрит первый канал...

9

SS44
Главное не чувствовать себя выше других в этот момент. У меня такое было: я круче, потому что выше этого. Но в итоге, ты не круче, ты в меньшинстве, и, если осмелился свою позицию отстаивать, ещё и весь в фекаликах. Причём, вроде ты не имеешь ничего против патриотизма (тебе нравится местность где ты живёшь, например климат(биом), условия твоей деятельности (зарплата, расслабуха, или соотношение сделанного к з. п.), женщина любимая.),то тебя ещё и антироссийским назовут. А ты лишь, как в песне lumen, любишь страну, но государство ненавидишь. Про заказ... Это очень сложная тема. Никогда не поставишь себя на место более успешного человека, который продался, несмотря на порицание подписоты.

5

Резко негативно.
На самом деле, всюду куда дотянулась рука Кремля, всюду чтото пропагандируется. По неопытности, можно даже не подозревать, что ты в данный момент потребляешь совсем не то, что думаешь.

4

машa
Когда уже рука кремля дотянется до твоего горла и сдавит его стальной хваткой?

-6

Нас заставляют ненавидеть Америку
В этом то и вся проблема , нам втирают на этих г*вно-пропаганде каналах как всё плохо на западе и в США, а собственные проблемы не освещают.Только и втюхивают русским зомби умам какие они плохие, что у них там бардак, теракты и всякие проблемы... Ага у нас мля просто идилия...

4
убийца англосаксов написал:
Грозный который по сути создал страну тиран и психопат. Николай 2 который не смог удержать Империю святой, Сталин который поднял страну всю Европу сделали тиран и психопат. Горбачев и Ельцин ты уже сам про них написал крутые понимаешь мэны.

Точно подмечено, полностью согласен. Святость Николашки - очень спорный момент...

Ded gey написал:
Нас заставляют ненавидеть Америку. Люди должны ненавидеть все Американское, а не завидовать ихней жизни.

Их есть, за что не любить. Впрочем, то же касается и других стран, не всех, но некоторых. Впрочем, ненавидеть страну из-за действия власти - вопрос тот еще 8) Не любить народ, власть или что конктрено? Конкретики нет, а она нужна.
Я бы посмотрел, как бы стал думать американский народ о своей власти, если бы узнал всю правду о злодеяниях США в 20 веке хотя бы... Кроме того, как насчет мейнстрима в США? Например, гей-парады считаются в мейнстриме нормой, Клинтон - истинный президент, а Трамп упырь, вот так и положено у них )) Почему он упырь - обосновали бы для начала.

Hellhound_Anger написал:
После этого диалог можно не вести. Вы извините, но смотреть ЭТОГО помёта, что разжигает ненависть, пропагандирует, это уже как минимум отвратительно.

Товарищ, ты здоров? Что Соловей несет, какой помет? Обоснуй или слит, здесь все просто. Аргументируй.

Hellhound_Anger написал:
Пропаганда - это искажение фактов. И они постоянно вводят в заблуждение и искажают факты:

Я в пенсиях не разбираюсь, но знаю, что ваши в России пенсии маленькие, меньше, чем у нас в Эстонии. Ваша "средняя по стране зарплата" официально порядка 37 000 рублей, что тоже, кстати, ниже (в два раза!), чем у нас =] Да, где-то как раз в два раза и ниже, лол. Зато у вас бензин в два раза дешевле, чем у нас 8)

Hellhound_Anger написал:
В России нельзя, а про Европу наговрить можно.

Знаю, о чем ты. Сам увидел тенденцию в российских СМИ: о мире они говорят правду, это так. Да, это так ;] А вот о событиях внутри России далеко не все говорят, что надо говорить, полезно говорить. Это так, увы. То есть если я хочу узнать, что там на Западе, в Сирии, Украине и тд, я знаю, что больше правды увижу именно в ваших СМИ.

Hellhound_Anger написал:
За сбитый Боинг уже есть документы и подтверждения. Ответить придётся.

Опаньки, то есть ты веришь западным СМИ? Ну ладно )) Не, не, мы то посмотрим, потом еще на эту тему можно будет говорить ) Ой, чую, будешь удивлен 8)
Помнится, здесь когда-то давно, в августе и осенью 2008 было бурное обсуждение войны в Южной Осетии. Ох было весело на форуме )) И оказалось, что - о чудо - российские СМИ говорили правду с самого начала, а западные - врали. И только долбанутые прозападники остались верить бреду, что сочинили грузины с самого начала. Увидишь, по поводу самолета и прочих вещей окажется ровным счетом то же самое.

Hellhound_Anger написал:
Им я верю больше, ибо наши, если отрицают, значит ПРАВДА. Контраргументов против не предоставили.

Тупишь. Там простые аргументы: где доказательства? Их нет, но обвинения есть. Клевета налицо, политическая подоплека не видна разве что дурачкам. Не надо причислять себя к таким наивным.
Кроме того, легко сделать нечто подобное: спецслужбы РФ распыляют газ на своей территории, парочка граждан Англии умирают, РФ обвиняет Англию в убийстве сбежавших оттуда англичан ;] Понимаешь? Доказать надо, доказать...

Hellhound_Anger написал:
Уводить в сторону, искажать реальность, рассказывать чушь и сказки.

Сразу вспоминаю приглашенных на передачи Соловья "экспертов" с Запада ) Ну в точности их стиль. Им вопрос, они - игнор вопроса, перевод стрелок (а у вас пенсии маленькие! ой-ля-ля боярышник!) - типичная тактика демагога.
Astral Divinity
Какое-то обобщение и утрирование. Впрочем, как и у товарища выше.
P.S.
Зачем сочинять сказки про злодеяния англо-саксов, если их злодеяния - исторический факт? Юмористы )) А американцы еще за индейцев не ответили...

-4

"Как Вы относитесь к пророссийским шоу на телеканалах ?"
Порожняк и низкокалорийный фастфуд для мелких умов. Это всё, что следует знать.

3

пускай пропагандисты берут вафлю за щекан!

3

Россия почему то не стремилась захватить Крым.

Спасибо поржал!

3

K.I.L.L.J.O.Y
Как мало надо некоторым что бы поржать, да помнится одна из твоих идолов тоже ржала чуть ни кончила, когда ей показали как Кадафи рвут вот такие вы либерасты. Граждане земли на словах и садисты на деле.

1
Nevoeiro написал:
То что не доживают у нас и везде,так следите за своим здоровьем,не пей не кури и так далее.

Орунул просто с этой фигни. Такое загнуть, надо быть слепым глулим и необразованным. Сравнил Европу с его качественными продуктами питания, хорошей экологией, высоким уровнем жизни, отличной медициной, образованием, помощью и пенсиями. ХАХАХХАХАХ!!! Ты едешь в Европу лечится, покупать у них продукты, ты на европейцах (авто) ездишь, и с европейской электроникой сидишь.
Вот это ты ДНО пробил жёстко. Это я ещё о низком уровне коррупции молчу и конкретно радикальной борьбы с ней, да свободной борьбы людей - не понравилось, устроили кипишь, и правильно сделали, чтобы булки не расслаблялись у правителей.

3

Как ни пытался увидеть российскую пропаганду, так и не увидел. Нигде. Покажите мне ее ))

НЕЖНЫЙ БУЛЬДОЗЕРИСТ написал:
кстати, именно из телека я узнал, что оказывается, вся Рассея окружена врагами и все они так и норовят чего нибудь оттяпать...

История показывает, что это правда ;]

Hellhound_Anger написал:
Китай ушёл к США и стал первой экономикой мира.

Нет, Китай ушел ко всем, куда его пустили, не только к США )

2

Вообще не смотрю телевизор, там сплошное зомбирование

2

Политота на пг на столько уныла что даже писать чето лень..
Слава украине!

Опача а вот первый интересный персонаж нарисовался только посмотрите на его ник - убийца англосаксов =))

2

ВернитеТрусы
Хм а я что должен быть любитель англосаксов? Нация по сравнению с которой Гитлер ангел в белом и пушистый.

-6

О чём вы тут спорите, доказываете что-то? Всё уже придумано за вас!

да и я бы обратил внимание на последний пункт, на мой взгляд он самый важный! и этой догмой пользуются все мировые СМИ сейчас, не только в России или Украине!

2

igoryok31
В этом и есть проблема даже после развала СССР Донецк и Украина жили и не воевали, Россия почему то не стремилась захватить Крым. Я просто ещё раз повторю из нас сделали вторую Корею и мы к радости запада готовы загрызть друг - друга. И политикам типа порошенко на это начихать, он как и яценюк придёт время свалит в ньюёрк, а кашу мы расхлёбывать будем. И ещё одно когда эти юные фены навальнова мнят себя истиной, достаточно посмотреть их митинг на болотной где навальный и иже с ним орут мы это власть и толпа орёт да мы это власть. Да это же просто малолетние дебилы и их пустят в расход без сожалений, как сотню майданутых пустили, сакральная жертва. По этому для меня любые люди которые верят политикам орущим с трибун о революции и всеобщем счастье дебилы, больные дебилы к сожалению когда они поймут что их счастье интересно только маме с папой будет уже поздно.

-3

И к чему на игровом сайте этот детский лепет о политике, получается что проросийские программы плохие ,а антиросийские ,русофобские хорошие ...Автор ты зомбирован " либеральными фашистами" .Просто лучше не смотреть не те,не другие и пожить немного взрослой жизнью что бы понять кто есть кто .

2

no gamer

no gamer написал:
получается что проросийские программы плохие ,а антиросийские ,русофобские хорошие

И те и другие плохие и задуманы навязать какую-либо точку зрения населению по обе стороны баррикад.

1

no gamer

no gamer написал:
получается что проросийские программы плохие ,а антиросийские ,русофобские хорошие ...

Вас не затруднит расписать логическую операцию, посредством которой вы из суждения "проросСийские шоу - плохие", получили суждение "русофобские программы - хорошие"?

Wing42

Wing42 написал:
И те и другие плохие и задуманы навязать какую-либо точку зрения населению по обе стороны баррика

Берите выше- и те, и другие задуманы чтобы создать у населения иллюзию, что его точка зрения кого-то интересует. Тогда как истина в том, что мнение населения не имеет вообще никакого значения.

0

В городе не смотрю телевизор вообще, кроме дачи. Пятый год на стене висит в простое. Ничего нормального там не показывают. Всё можно посмотреть в интернете, любой фильм и сериал, ну и те же новости.
А на даче Триколор, вот там выбор есть, даже игровой канал имеется.

1
убийца англосаксов написал:
Скажи что это не так.

Судя по Рассийской Википедии (Вы её перед сном каждый день почитываете) - "но это не точно" (я Вас не смогу убедить в обратном, после Вашего телика который я терпеть не могу как и смотреть тоже, включая ежедневные помои "с лапшой на уши" на наших теликах) !!!

Спойлер

С первого числа этого месяца - отключили тв-вещание от старых антен, теперь или спутники покупать или по инету - и то и то по космическим Еврейским ценам (рядовому Жителю это явно не по карману - всё заработанное уходит "говнополистам" - которые кроме как гребти лопатой деньги, больше ни чего не умеют, они не вкладывают деньги в то на чём "зарабатывают" а каждый месяц повышают тарифы) !!! Скажите мне что у Вас всё на много лучше и красивее (мы оба знаем что всё обстоит - "зеркально", если не ещё хуже) !!!
Если бы я мог что-то изменить к лучшему, сделал бы это уже давным давно !!! Но простому Люду не дают ни жить спокойне - не умереть по Людски !!!

1

Жена смотрит подобные передачи,иногда.Я телек включаю только для игр

1

Чтоб пропапаганда работала,нужно,чтобы её могли понять, переварить.А так,смотрится,как шоу:посмотрели,поржали и забыли.Людей политота интересует мало,кроме некоторых идиотских законов

1
убийца англосаксов написал:
А уж их пропаганда, нам до них как до луны.

Да это точно,только есть разница от их пропаганды и нашей,у них после этого базы встают на границах,бабло в впк,бабло с баз,а у нас ноль.Пока что Англия в Нато,но ведь нато не обижает маленьких девочек.

1
ColonelJason написал:
Тогда как истина в том, что мнение населения не имеет вообще никакого значения.

хе, хе... кто дэвочку угощает, тот её и танцует, вах!
странно, почему до сих пор ни у кого не вызывает удивления тот факт, что антураж кухонной склоки и убийственного в своей категоричности "сам дурак" из передачи милейшего Андрюши Малахова плавно перекочевали во все без исключения русские полит ток шоу.

1
Комментарий удален

Внешность не натура
Эта тема - очевидная провокация, можно было и не предупреждать. Баны - это весело, у меня их штук 30 было, ни разу за политику. Всефорумники тут больше 10 лет, психодолб сам получил их с сотню, они знают, что такое завуалированное оскорбление/провокация. Эти темы было бы неплохо обсуждать, но раз уж тут политика мифический детей на игровом сайте, быть по сему...

0

Не как, не смотрю. Только футбольные каналы и матчтв смотрю.

0

Своих каналов до Бениной Мамы (где Людям на уши - "лапшу сыпят круглосуточно") !!!

0
Комментарий удален

НЕЖНЫЙ БУЛЬДОЗЕРИСТ
Брезгливо.

1

НЕЖНЫЙ БУЛЬДОЗЕРИСТ
Особенно мне нравится как маша и ему подобные втирают об огромной помощи янки во второй мировой войне, этим самым ленд-лизом. Вот спецом интересовался. Правда стоит учесть что 70% поступило в 1944 - 1945 годах когда вопрос победы над Германией уже не стоял. Не стоит забывать что в 1947 выставили счет 2,6 миллиарда баксов Россия расплатилась лишь в 2006. Да и интересно во сколько банок тушенки оценивает маша свою драгоценную шкуру,

4
Комментарий удален

Hellhound_Anger

не стоит отвечать проплаченному провокатору

А слова свои ответишь, лично свечку держал?

3

Hellhound_Anger
А что ты делаешь что бы в России не цвело и не пахло? Это у вас работа такая построили мост глумитесь, провели отличный чемпионат глумитесь. Вы хоть что нибудь делаете кроме как обливаете свою страну ушатами дерьма? Может в Америке всё безупречно? Может там не живёт 46 процентов в домах на колёсах потому что дом хрен купишь, может там образование не удел избранных ибо стоит мама - мия? Может не там если нет страховки ты труп. Я не ура патриот, я то же не понимаю почему Васильева, Сердюков и Чубайс не сидят. Я то же думаю что если задержали мента, судью или прокурора за коррупцию то он или не поделился или не у тех украл. Но я в отличие от вас люблю свою родину и прекрасно понимаю чего хочет от нас просвещенный запад он это веками показывал. Прапрадед и два деда убиты на войнах развязанных вашим любимым западом. А то что ты человек земли скажи исключительной нации. Ты всего лишь еще один потенциальный власовец, Вот и всё.

4

Hellhound_Anger
Вот самая главная проблема нашей страны Грозный который по сути создал страну тиран и психопат. Николай 2 который не смог удержать Империю святой, Сталин который поднял страну всю Европу сделали тиран и психопат. Горбачев и Ельцин ты уже сам про них написал крутые понимаешь мэны. Именно такие как ты а не Путин проблема нашей страны.

-3
Комментарий удален

Hellhound_Anger
Не смотри первый канал и все дела. Может что подобной про Норкина ДОКАЗАТЬ. А твои ссылки конечно гугл это ж библия. Про пенсионную реформу спорить не буду редко кто в провинции доживает да 75. Но страна тут при чем? Родина и политики разные вещи и если ты думаешь что с ксюшей или явлинским будет лучше спроси у родителей как народ в 90 жил.

-1
Комментарий удален

Hellhound_Anger
У мой матери был рак операцию сделали в 1987 умерла завтра будет полгода и именно из за таких как ты уничтожили великую страну. Такие как ты сделали то что не смог Гитлер со всей Европой. Горбачев, украинский Яценюк то же такие как ты патриоты наворовали и пьют шинданго один в Германии другой в Америке. Да ельцин был офигенный мужик какая зарплата малыш? Её не видели по полгода - год, какие больницы ЛИЧНО У МЕНЯ БЫЛ ПРОСТОЙ АПЕНДИКС И СКАЗАЛИ В ЭТОЙ САМОЙ БОЛЬНИЦЕ сейчас деньги родные привезут всё сделаем и он у меня лопнул в место недели я там семь месяцев жил и мочился через трубочку. А про сменяемость власти меркель расскажи..

1
Комментарий удален

Hellhound_Anger
Какие твои аргументы я не чего кроме хамства не увидел. Где ты ответил ежели в твоей америке такая ипотека дешевая что же там 46% не могут купить дом. И что ты мне всё её в пример приводишь вот и всплыли и дождь и эхо Москвы. Да и я их ты прав НЕНАВИЖУ я бы с большим удовольствием сгорел в ядерном огне если они сгорят вместе со мной. Они прекрасно знают что так нас фиг возьмёшь вот и покупают таких как ты, хрюкошенко и гаавкошвили.

-6
Комментарий удален

Hellhound_Anger
Прости а когда они нас спасли от голода, ах да когда выделяли бабки на уничтожения военпрома оставив без работы кучу народа? А может когда когда Басаев и Хатаб были борцами за дерьмократию? Если бы твой Ельцин правил бы ещё пару лет ты сейчас жил в Московском княжестве. Так что с тобой всё понятно и что ты Киселёва суёшь тебя спросили на счет Соловьёва.

-3
Комментарий удален

Hellhound_Anger
Кем доказано факты в студию. Полуостров отжат, понимаю ты бы очень хотел что бы там была база нато. Не прокатило, наши деды умирали за этот полуостров, что бы такие гады как ты его янки отдали. Как я и говорил ты типичный власосец. И самое страшное что таких гадов как ты у нас 3% Впрочем предателей у нас всегда хватало. Так что иди посмотри дождь послушай как америка спасла Югославию, Ирак и Сирию, ах да скажи что Асад это животное. Ты сам зомбирован по самые помидоры. Да твой любимый кенади чуть не спалил планету гражданином которой ты являешься, А гнусный и злобный орк Путин что ни как не спалит хотя ракеты уже вокруг наших границ. Мразь ты вот и всё.

-2
Комментарий удален

Hellhound_Anger
Укроп сто пудово укроп, что бандерлог канал бы в гейропу тебе ж виза не нужна. Я – русский. Я тот самый “колорад”.
Совдеповский отстой, рашист и вата.
Я тот, кто любит водку и Парад,
я – отпрыск победившего солдата.

Я самый натуральнейший москаль,
воспитанный на “мама мыла раму”.
Я тот, кому детей донецких жаль,
кто презирает Штаты и Обаму.

Не радуйтесь. Мы – не перевелись.
Нас много – не привыкших жрать от пуза.
Нам человечность прививала жизнь
в палатах умиравшего Союза.

Мы выжили, конечно же, не все.
Но выжившие – стали крепче стали.
Мы, русские, трёхкратно обрусев,
из праха вашей совести восстали…

Для нас святое – Родина и мать,
нас мир боится, потому, что знает:
Кому “умом Россию не понять”,
тому она привычно объясняет,

что есть на свете, окромя жратвы,
порядочность, достоинство, и совесть.
И наше, русское “иду на вы” –
для вас, тупых, увы, плохая новость.

Не трогайте Россию, господа.
Запомните: нас бьют, а мы – мужаем.
Услышьте нас. А если нет, тогда
нагрянет смерть за новым урожаем…

На вшивость нас не стОит проверять,
Американец, ты не есть мессия.
Подумай, брат: не Сирия, РОССИЯ.
Подумай, и не трогай нашу мать.

-4
Astral Divinity написал:
Трамп упырь потому что он пророссийский пудель что тут не ясно.

Лол. Не, ну так думает мейнстрим, ибо им как раз и вдолбили эту пропагандистскую чушь западные СМИ 8) Так что все понятно.

Astral Divinity написал:
Разругался со всеми друзьями и партнерами по НАТО

Он говорит некоторым странам нато, почему они не платят положенные 2%. В чем проблема, в чем он не прав?

Hellhound_Anger написал:
так прекрасно рассказываете про Россию. Это уже кабздец

Кабздец это когда товарищи вроде тебя пишут то, чего нет. Я прекрасно вижу проблемы Запада и России и поцреотом какой-либо страны не являюсь, спасибо, не надо.
У тебя такой стиль разговора, как будто ты какой-то школьник. Эмоций много. Сам был таким, проходил, стал выше этого.

Hellhound_Anger написал:
А Вы о своей Эстонии беспокойтесь, и не лезьте со своими комментариями в ЧУЖУЮ страну.

А вот и прием из демагогии )

Hellhound_Anger написал:
Если так Россия права, чего Вы в Эстонии живёте?

А что мне делать? Меня никто никуда не гонит, войны нет, здесь неплохо в целом.

Hellhound_Anger написал:
Соловей - помёт, это его прозвище

Не знал. Но еще что я не знаю, так это причина, по которой его некоторые так люто ненавидят 8) И ты не объяснил это, аргументов нет. То есть, ты просто тупо повторяешь "Соловей помет" за стадом? Все правильно понял?

Hellhound_Anger написал:
Россия натворила много бед и проблем, пока все доказательства против неё

Нет ни одного. Вопрос: почему ты веришь украинским сми? Именно их версию цитируют западные сми в вопросах о сбитом самолете. И этот вопрос также ко всей либерастии (из партии "Яблоко", например).

Hellhound_Anger написал:
И это справедливо, как бы в своей Эстонии там не отрицали это.

Лол 8) Официальная позиция Эстонии заключается в том, чтобы поддерживать Украину и ее официальную версию. Не знал? Теперь знаешь ) Другое дело - русские в Эстонии. Мы не верим укросми, поводов верить - ноль. А у тебя, видимо, есть. Любопытно узнать )

Hellhound_Anger написал:
Те, что соловьёва всерьёз воспринимают, в России ватаны. Удачи бро

Аргументы то будут? Все еще жду ) Балаболить не надо, ты способен к дискуссии без троллинга и словестного поноса?

Hellhound_Anger написал:
Боинг - ДОКАЗАНО.

С точки зрения укросми - несомненно.

Hellhound_Anger написал:
Варварства в других странах доказаны.

Это в каких? В Сирии что ли? Ты про липовые сценарии с хим.оружием? Ну-ну ) Там все логически разжевано, что, зачем и кому выгодно.

Hellhound_Anger написал:
Не надо далеко ходить, все эти зелёные человечки уже себя показали

Крым: вооруженные люди были неоходимы для охраны территорий во время голосования, чтобы избежать провокаций и вероятных терактов. В течение следующих нескольких лет в Крыму было задержано много агентов украинских спецслужб. Вопрос: ты это отрицаешь и веришь укросми-версии. Почему. Ну вперед, аргументируй, что, я много прошу? )

Hellhound_Anger написал:
Отжатый полуостров - доказано. Не отвертеться, как бы Вы не оправдывали.

Референдум до того, как новая власть легитимировалась. Точка. Донбасс - то же самое, но сам по себе.

Hellhound_Anger написал:
Офигеть, и такие люди рассказывают как в России замечательно. Я в шоке!

Дурачка выруби, я тебя очень прошу )) Пиши по сути.

0
Комментарий удален

Hellhound_Anger
Они чуть с голодухи не померли кто это они? Ты же вроде как русский? Грузии я в отличии от тебя каждый год бываю в Сухуми родня там русская. И я знаю как там относятся к грузинам и как к русским. Трепло ты банальное трепло аля укропия.

-4

Hellhound_Anger

Соловьёва выруби! Мозги включи! За последние 100 лет, Россия то и делала, что воевала. Вспомним Молдову - 1992, Чечня (1994-1996 / 1999-2009), Дагестан - 1999, Грузия - 2008, и уже Сирия, да UkRaina (2014 год). А сейчас ДНР / ЛНР. Ранее холодная война, в которой они чуть сголодухи не померли.

Что ты за дичь нам тут втираешь?
Чечне дали свободу в свое время и что из этого вышло? Я тебе расскажу одну историю, от места где я проживаю Чечня недалеко, так вот когда я заканчивал в школу, там появились две молодые учительницы начальных классов, красивые и веселые девчонки-хохотушки, а потом они поехали на рынок и пропали безвести. Так вот, в 1999 году, когда я отдавал долг Родине, и мы выехали в один аул, где как нам сказали,что хозяева держали русских рабов, так вот среди освобожденных рабов, была седая можно сказать старуха, без передних зубов, так вот это была одна из этих молодых учительниц, гордые и независимые нохчи, ее просто похитили и продали ее другим гордым и независимым нохчам.
Кстате в Чечне полно было членов УПА, которые воевали против клятых москолей.

3
Комментарий удален

Astral Divinity
Ну да я же не янки у меня таких как ты нету, подлизавать не кому вот и дымит.

-3
Комментарий удален

A.Soldier of Light
Про 86% он писал это те кто поддержали Путина мол их весь мир считает быдлом и дерьмом. Ну кто из англосаксов говорил нам в России нужны 15% населения трубу обслуживать остальные пусть сдохнут.

-3

A.Soldier of Light
Да ладно, вести диалог с человек, суждения которого текут из пропагандистских передач. Не смешите.

Спойлер

Я аругементировал более чем внятно. А вот такие как Вы недостойны даже диалога.
Покрывать Россию, страну в которой ведут активную войну с совбственным народом, начиная со сталинских времён, когда гнобили своих же в лагерях, карту лагерей иди посмотри, а расстрелов и пыток! ХА! Сейчас за мнение, репосты и комментарии присядешь, коенечно, речь в первую очередь про социальные сети, ох не хря телеграм блокирнули, а контакт отжали.
Смотрю я про финов, школы лучше, дети питаются значительно лучше русских "победителей", образывание давно перебрали, до 6-го класса даже оценки не ставят. Зарплаты выше, 1000 евро из 2000 остаётся в кармане, ездят по еевропе люди, цены на продукты ниже. дорог в разы больше и они в разы лучше. Медицина, тут речи и не идёт, приезжая туда, там смеются - "кто вам так ужасно зубы лечил, кто вам делал такую устаревшую опперацию". В "победительной" россиюшке даже дорог нормальных нет. Правда ВЦИОМ сказал, что 83 процента россиян счастливы. Интересно, что убежище в США в 2017 году побило рекорд 1994 года - 2,6 тысячи человек, а 12,6 тысяч в ЕС! Счастливые россияне бегут.

Чудесно!

А как часто российские новости говорят правду? Вот например, заголовок: "Дожить до 2020". Через 12 лет Россия сойдёт в нефтянной иглы. А сколько раз презилент страны обещает переобещать обещанные обещания? Сколько раз говорил о ценах на бензин, о ЖКХ, о ценах на квартиры, доступное жильё, в 5 лучших экономиках мира - в скором времени. Как успехи? Почему я не верю нашим СМИ? А собственно почему им я верить должен?

А как на счёт переводчика? И тут лажа!
Удивительно!

Эту поделку через фотошоп я помню очень хорошо:

Спойлер

Российские СМИ, они такие. С чего бы Соловьёвы выделяться? Ну да!

убийца англосаксов
Как там пририсованная улыбка вождю Северной Кореи?
Русские везде кого то пытаются спасти, но почему русских нигде не любят??? Что за дела. Вы такие хорошие, но почему то агрессоры в мире. Что-то тут не так! А самое интересное, что в истори нет ни одного примера, чтобы после "братской" помощи Москвы хотя бы одна страна в мире стала жить лучше прежнего! ХА! Что за дела?

Великая Россия! Сверхдержава!

Итого 75 процентов с доходом менее 1000$! ХА! Ты тут ненавидишь успешную страну, против которой только и остаётся клепать жалкие комментарии, на уровне гопника, к счастью, в этом есть Россия, которая даёт заднюю, как только ей пригрозят. Внезапно у неё отказали радары, ну Земля оказалось круглой, кто бы мог подумать, а российский президент сразу на диалог согласился, когда ЕС и США взялись разносить склады. Ты точно такой же, все в России такие, болтают и угрожают, а на деле голодранцы. И статистика это показывает.
Как там очередь в посольство США, растёт? ДА! А сколько россиян живёт за границей. ребятки говорят на английском даже говорить не с кем, сплошь россияне. Я думал, что ксенофобы своих любят, но русских там много, их ты и ненавидишь похоже.
Как там на счёт книги - ФСБ взрывают Россию. Читали? Зря! Хорошая книга, автора которой на тот свет сослали русские же. Русских свои же сдавали, гнобили в гулагах, расстреливали за украденное мороженое голодных детей!
Россия - страна агрессор и таковой является всю свою историю со времён Ивана Грозного. Конечно Чечня положительно относится, особенно после того, как его глава получает дотации - дань от русских за содеяное, и конечно сам глава у ВСЕХ РУССКИХ является Героем России. Как он там сказал, своего первого русского в 16.... "любил". ХА!
Забавно! Сын сенатора Мизулиной, Николай, учился в США, ух эти американцы!, живёт в Бельгии. Его жена испанка, 2 внучки Мизулиной бельгийки. Мизулина выражает обеспокоенность "неправильным" воспитанием патриотизма в российских школах.
Ну как там борьба с ненавистной США? Умные люди живут там, глупые никак связать концы с концами не могут.
Ты агрессор в мире, но странно, глядя на твои ксенофобские высказывания, разжигание ненависти к людям, за что тебя любить то должны? То-то и оно. И это справедливо! Вина полностью ТВОЯ.

Спойлер

На Вашем месте я бы с ней не спорил:

Когда воевать с англосаксами будем? М? УЖЕ? Вот насколько Россия бедная. Выбирал президента и партию, а теперь соси:

Спойлер

Ночитать и опровергать Вы конечно не станете. Будем считать, что Ваши сказки прокатили.

0

Hellhound_Anger
О какой хороший вопрос почему русских не любят объясню. Потому что русские в отличии европы и вашей укропии тоже ни когда не будут вассалами америкосов. Это понятно, нас очень любили когда страну разваливал твой любимый ельцин. И поверь мне если вы когда нибудь утрёте сопли раболепия и осмелитесь хотя бы пискнуть против исключительной нации вас тут же возненавидят. Путин вмешался в выборы, безо всяких доказательств. А ты не помнишь что было когда доказали что янки прослушивают меркель? Точно ничего. С чего им не любить тех кого они и так вовсе щели любят? Так что возьми вазелин и вперёд, вставай в свою позу укропия рачком.

-1

Hellhound_Anger
Сталкер, вы выдаёте себя. Я бы на вашем месте сменил хотя бы формат подачи материала.

Hellhound_Anger написал:
На Вашем месте я бы с ней не спорил

Я бы лично с ней не то чтобы не спорил, но и порадовался бы если то, что она говорит про "русского человека" действительно является правдой. Гордость берёт.
убийца англосаксов

убийца англосаксов написал:
Потому что русские в отличии европы и вашей укропии тоже ни когда не будут вассалами америкосов

Это правда...но пока. Если всякие ВШЭ не оскотинят народ в кратчайшие сроки, то всё будет нормально. А так, я бы не был столь оптимистичным, очистить сознание россиян от раковой опухоли современного Запада - это скорее задача, чем уже решённый вопрос.

P.S. Вы правильно себя ведёте, главное не вестись на слезодавилки.

-1

Gauguin
В том и проблема, что пока и кино и игры это тоже мощнейшая пропаганда. И что мы видим во время второй мировой войны американцы герои, готовые умирать за любого человека на земле. А что русские, русские пьяное быдло которых надо под угрозой расстрела загонять на защиту родной земли. Или их в обще нет есть только трофейное оружие захваченное немцами. Это ладно если у детей адекватные родители, а если такие как этот hellhound_anger какого человека он воспитает? Сынок нам не повезло родится в выгребной яме, но поверь придет дядя сэм и всё наладится!

-1
Комментарий удален

убийца англосаксов
Самое интересно, что самые великие патриоты, те кто поддерживают политику и власть нашего прекрасного президента, странно - из страны узежают. Что с ними не так? Или с Вами?
Заголовок: Большая часть россиян никогда не отдыхала за границей и не выезжала за пределы России.
Исследование: 80% россиян считают Россию лучше страной мира.
Конечно, это просто совпадение! Ерунда.

Спойлер

А теперь вернёмся к нарисованным рокетам на федеральных "правдивых" СМИ. Эта бабушка очень счастлива, как и малыши, что собирают на операцию, в ненавистые тобою США. Молодец! Ты всё ещё хочешь разбомбить страну, что спасала тебя в 90-е, а что спасает жизни детям?
В 1921-22 годах в СССР случился страшный голод, затронувший в основном Поволжье — голод был вызван неумелой политикой советской власти и унёс жизни около 5 миллионов человек. США, официально не признававшее Советскую Россию, тем не менее решило помочь простым людям — и отправили туда помощь в объеме около 80 миллионов долларов
А чего ты забыл то? Как кормили людей. Всё ещё гордость великой СССР берёт! Сам вспомнил плохие 90-е, и тут же открестился от них. США спасали жизни русских от голода, а он ненавситью изливает. Офигеть.

Спойлер

Спасибо русскому Ивану за смерти людей в чужих странах. Жалко их ужасно. Иди посмотри видео, как русские самолёты бомбят Сирию и гражданских. Ужасные кадры и видео того, как "Русские бомбят сирийских детей!" - это одно из названий видео. Их миллион, статей, видео, обращений сирийцев. Пришёл русский мир спасать людей.

1

убийца англосаксов
С какого момент ты стал ненавидеть НАТО? С момента, когда Россия объявила о незаконном референдуме и отжала территорию, и чтобы хоть как то оправдаться:

Спойлер

Кстати! В Очакове строится база НАТО. Гуглится легко, первая же новость. В Киеве маршруют солдаты НАТО.
17 сентября 1939 года СССР помог немцам и напал на Польшу. В России забыли, что странно! А вот в Польше этого не забудут.
Прага, 1968 год. Оккупант СССР вторгся на территорию, жители взывают к совести на карявом русском языке. Но у него его нет, и в этом убедятся позде и другие. Забавно, что о возрождении столь прекрасной ССР из 15 республик мечтает ТОЛЬКО Россия. Вот такая это прекрасная страна.
В сталинских гулагах погибло больше людей, чем немецких солдат на всех фронтах второй мировой войны! ВАУ!
На оборонку Россия занимает 5-е место по расходам. Зато 107 место на образование В МИРЕ, на здравоохранение - 131 место.
Дорогой Тролль, можно вопрос, где лечится будешь, когда с англосаксами будешь воевать? А сам то поедет лечится, если что туда, побежит, жить захочет.



A.Soldier of Light
А вот что ещё интересного умалчивают телеканалы в России:
1 место в мире по убыли населения и крупнейшая эпидения ВИЧ инфекции в мире! Это Россия, это русские СМИ, они говорят ТО, что выгодно власти, а это, не надо пугать, и не надо против этого ничего делать, ХОТЯ: "Минюст объявил «иностранными агентами» две известные российские НКО, которые много лет занимаются профилактикой ВИЧ".
Известный русский патриот России - Владимир Соловьёв заканчивается там, где начинаются американские санкци - высказался за покупу Айфона Американского. Мелочь, но вот так он разжигает ненавсить к Америке.
Кстати, напомнить, что Соловьёв думает об учителях и зарплатах? была передача на радиостанции, где он знатно опускал преподавателей, выдавая себя за "грамотного профессора". Это надо услышать.

Спойлер

Кстати, его наградил Путин за пропагандисткую деятельность. Вы знаете кто такой Путин, хороших людей он мало награждает.
Соловьев работает на телеканале "Россия 1", он известен своими пропагандистскими заявлениями в защиту политики Кремля. При этом в 2013 году Соловьев говорил "Да не дай бог!" о возврате полустрова России.
Политика Россия - это агрессивная политика, к которой относится положительно не выдет, особенно после агрессии в отношении к другим странам. Тогда почему "соловей" должен петь правду? Понимаете, есть картина, когда ни одна деталь не должна выделяться, и он не может быть другим.
<<u>b>Не могу найти ролик времён СССР, где отмечалось на канало, какая СССР сильная, сплочённая, большая и великая страна, с сильной экономикой и ресурсами. Нам не почём санкции США, говорили они. Это время холодной войны. надо ли объяснять чем всё закончилось? Ничего не напоминает. напоминает хорошо политику текущей России.

Прекрасная новость:

ну конечно, российские СМИ сказали, что это не правда, он не наш, не знаем такого, и вообще он уволился пару недель назад.

1

убийца англосаксов
Самое интересное, статистика Крыма: статус курорта он потерял, людей меньше, это не секрет. С 2014 года резкий рост убийств на 53%, разбоев на 48%, рост разводов на 200%. Скорость вымирания населения увеличилась в 2,2 раза по сравнению с 2012 годом - от 1,4 до 3,1%. ВАУ! Русский мир пришёл, спас их от кого?
Странные Вы русские патриоты, прётесь от Путина и того, что он сделал тебя нищим и изгоем во всём мире. Как тебе более высокий НДС? А выход на пенсию в 65 лет? А платон? Что, дороги лучше стали? А цены на продукты, посмотрим с 2007 года как всё выросло:

Спойлер

Результаты правления великого президента России:

Тебе не с англосаксами воевать надо, а в первую очередь со своей упавшей самооценкой, отвратными условиями вокргу, бандитами, убитой экономикой, вич инфекцией, тотальной нищетой и пропагандой, что знатно пудрит твой маленький бедный мозг.

НЕТ! Я не против, и даже не спорю! Я согласен с Вами по всем пунктам, точнее хватит одного: русские сами себя загнали, это их уровнеь, и увы, ничего не изменить, отсюда только эвакуироваться. Что и происходит повсеместно. Крысы скажешь! Нет, крысы умнее многих любителей этой вызженной земли, политой кислотой, и вырастившей умолишённых - России. Кто у неё хозяин? Понятное дело, такое и окружение.
Прощайте. Писать ещё много чего можно. Но Россия итак опущенная страна, не из-за США, а по собственному желанию, и это гораздо хуже и страшнее. Я даже не знаю, что должно произойти, чтобы ТЫ начал думать и шевелить мозгами, имеют со всех щелей, а он крепчает (нет на самом деле).

0

Это не шоу. Шоу - это у Малахова) А в данном случае - это нескрываемая и сплошная пропаганда, созданная для оправдания абсолютно любых действий власти. норкины, скобеевы, соловьиный помет и прочие крысы, как и ыксперды у них в студии. Просто подлые и мерзкие выродки.

0

Я не люблю когда плохо говорят про США.

0

Да между прочим на днях в сша папуасы и антифашисты по бодались с фашистами, оп опять Россия виновата. Маразм крепчает.

0
Комментарий удален

убийца англосаксов
А ты бери за щеку! зомбированный овощь, вскормленный про-российской пропагандой! Я уверен тебе нравится брать за щеку от нашей власти, принимая как должное их гнилые законы! и их политику.

-1
Комментарий удален

K.I.L.L.J.O.Y
да просто меня зацепило такое отношение, на мой взгляд к великому человеку! ты так словами кидаешься не зная сути вопроса, вот как раз ты и есть жертва пропаганды! ну сам вдумайся - "предложили уйти по хорошему", откуда ты это взял та?

4
Комментарий удален

igoryok31
Я и не говорю что у нас всё классно проблем море, я просто говорю что на данный момент ни кого кроме Путина нет, нет конкурента достойного. А они мне как на западе прекрасно. Вот сейчас слушаю краем уха новости, мост в Италии рухнул и говорили и предупреждали что вот, вот рухнет и всем начихать было. И там и там чинуш и наркоты и преступности на валом, но мне утверждают что я дебил и что рожден в помойке, а там все срут сугубо золотом.

-1
Комментарий удален

igoryok31
Да нет он походу просто школьник который верит что от него зависит каким путём пойдёт Россия. Надо ему книгу почитать капитан Блад, куда, куда стремитесь вы безумцы. В конце концов и король и претендент на трон договорились, а люди вроде него платили за всё своей свободой и не только. Это так самый простой пример.

-1
Комментарий удален

Спарта атакует
извини не правильно прочёл "от нашей власти" ты писал, а мне показалось "от вашей за щеку"! ну а чё ты сразу "за щеку брать" на убийца англосаксов корректно веди себя, у него просто другое мнение и его надо уважать, а не навязывать своё как единственно верное!!!

0
Комментарий удален

убийца англосаксов
Перестань потреблять эту пропагандистскую бредятину. Брось пить.
Займись делом, вместо деградации.

1

Нормально отношусь. Хорошо уравновешивают поток д...ма, исходящий от западных СМИ, отечественных либерастов и всезнающих диванных "икспертов".

0
Комментарий удален

убийца англосаксов
Я таким же был, как и ты. Но не таким прям бойцом, но таким, похожим. Но я чуть младше тебя, поэтому считаю вовремя одумался.

-1
Комментарий удален

Nevoeiro
А этот вой хоть прекращался? Это же хозяева планеты, вон госдеп заявляет пошлины сша оправданы польза для экономики сша, пошлины Турции не оправданы ни чем, это желание отомстить. Просто некоторые ни как не поймут у америкосов нет союзников, у них есть вассалы и есть те кто не хочет быть их вассалом вот и всё. А уж их пропаганда, нам до них как до луны.

3
Комментарий удален

An__ei
Я спорить не хочу, но скажи мне в чем ведущий не прав когда спрашивает у американца. На фига тратите миллиарды долларов на анб, цру и прочие подразделения. если русские без проблем решают кто у вас победит, кто во франции, даже мать моя женщина НА МАЛЬТЕ? А сша это Рим, варвары у границ, варвары вот, вот нападут. Мы для них как Вандалы для Рима. Вот вбей в поисковик док фильм Вандалы и увидишь древнеримская пропаганда один в один современная американская. Не даром вандалы ныне слово ругательное. Может лет через 500 слово вандализм заменит руссицизм.

0

Отношусь отрицательно.
Зачем кому-то в здравом уме говорить о политической России что-то хорошее?
Почему некрофилия - плохо, педофилия - плохо, а русофилия, вдруг, должно быть хорошо? Нет, так это не работает. Не думаю, что у кого-то всерьёз вызывает восторг и уважение двойственная политика страны, где с одной стороны она лижет задницы всяким банановым самодержавам и донатит "лишние" деньги на устранение последствий всяких наводнений-ураганов, а с другой стороны встаёт в позу перед прогрессивной частью человечества, от которого зависит будущее планеты. В какую она там позу встаёт, правда, вопрос тот ещё. Присовокупив к вышесказанному производство немногочисленной качественной продукции (преимущественно от ВПК, конечно же), ориентированной исключительно на внешний рынок потребления, полную зависимость страны в плане влияния в мире от своей газо- и нефтяной добычи, а также вечное исконно русское православное всепрощение долгов остальным государствам и сугубо антинародную внутреннюю политику, мы на выходе получим, что говорить что-то положительное об отечественном государственном аппарате может только либо лжец, либо сумасшедший.

0

Вот ты пятая колона нахрюкал ереси. Вот как раз такие как ты и стоят раком и широко открывают свой анус западу. Постоянно плачут в интернете и ничего не делают во благо Родины, себя . Молодые сопли в нашей стране вскармливались колой и гамбургерами с мака. Ты же из их числа. Для тебя всё западное- это святое, всё родное- гоvно. Ты не любишь Родину свою, а если бы любил, такое не говорил. Во все времена политики будут не удел для народа, в любой стране. Заруби себе на носу.

0

Нифига у тебя пинг по жизни, маня.

0

Зачем на игровом сайте такие политизированные темы поднимают? А если по теме вопроса, то эти шоу марионеток уже всех наверное достали. Долбят одно и тоже с утра до вечера почти по всем каналам.

0

А свою агитпропаганду сверни и в зад засунь, ах да там челен дяди сэма. И хватит врать я живу в посёлке 25000 человек и у всех квартира, машина и дачи и компьютеры и плазмы и ни кто не голодает. Что ты брешешь постоянно?

-1

Hellhound_Anger? Вернулся, значит. Кто посты твои потер? Сам?
Ну что же, поехали 8)

Hellhound_Anger написал:
Да ладно, вести диалог с человек, суждения которого текут из пропагандистских передач.

Еще один аргумент из демагогии. Контр-аргумент: вести диалог с человеком, суждения коего текут из антироссийских передач/сми ))

Hellhound_Anger написал:
Я аругементировал более чем внятно. А вот такие как Вы недостойны даже диалога.

С твоей стороны ноль аргументов вне демагогии, на мои вопросы нет ответов.
А ты, кстати, не сливайся сразу, мол, "ты не достоин". Ха-ха 8) Очередной прием из демагогии.

Hellhound_Anger написал:
Покрывать Россию, страну в которой ведут активную войну с совбственным народом

Какая война в России ведется сейчас?

Hellhound_Anger написал:
со сталинских времён

С тех времен или только в те времена? Речь о современной истории, что началась с распада СССР.

Hellhound_Anger написал:
Сейчас за мнение, репосты и комментарии присядешь, коенечно, речь в первую очередь про социальные сети

Слышал, как некоторые юзеры в инете говорили об этом. Больше нигде не слышал. Хочу знать, дай ссылку но новости о посадках россиян за посты или лайки, что там у них было.

Hellhound_Anger написал:
Смотрю я про финов, школы лучше, дети питаются значительно лучше русских "победителей"

Все финские дети лучше питаются или ты говоришь о ком-то конкретном? Есть данные статистики по питанию детей, сравнение России и Финляндии?
Почему "победителей" в кавычки взято? Речь о победе в ВОВ над Германией? Тогда победители без кавычек.
Как насчет того, что в Финляндии есть местное "гестапо", что занимается извлечением детей из семей по любому доносу, когда родители потом должны как верблюды доказывать свою невиновность?

Hellhound_Anger написал:
1000 евро из 2000 остаётся в кармане

В смысле? Налог там 50% что ли? А в России 13% вроде бы, не?
В Эстонии тоже зарплата средняя выше раза в два, чем в РФ, и что? Цены на продукты питания тоже выше ) Как и на бензин (1,4 евро)...

Hellhound_Anger написал:
В "победительной" россиюшке даже дорог нормальных нет.

Мне конечно как бы жаль, что ты живешь в дыре, где нет нормальных дорог, но не надо ля-ля, что вообще их нет -)

Hellhound_Anger написал:
А как часто российские новости говорят правду?

Правду о мире если надо узнать - смотрим российские СМИ. Как часто - не ведаю, перепроверять новости у меня физически нет возможностей, лол 8) Как и у тебя и всех остальных, кто не ездит в разные страны мира лично увидеть ситуацию на месте.

Hellhound_Anger написал:
Сколько раз говорил о ценах на бензин, о ЖКХ, о ценах на квартиры, доступное жильё, в 5 лучших экономиках мира - в скором времени. Как успехи?

Как я говорил, правду о мире - СМИ из РФ и только они. Правду о России - другой вопрос 8) Здесь могу согласиться. Удивлен?

Hellhound_Anger написал:
Эту поделку через фотошоп я помню очень хорошо:

А что там? Ты не сказал, на фото не разобрать.

Hellhound_Anger написал:
С чего бы Соловьёвы выделяться? Ну да!

Стоп, а как наличие у него, если это правда, дома в какой-то Италии лишает его линии аргументации в передачах? Когда он говорит, я вижу логику и здравый смысл. И наоборот: когда пасть открывают прозападники, чушь и бред + приемчики из демагогии. Перевод стрелок и игнор вопросов, что им не нравятся.

Hellhound_Anger написал:
русских нигде не любят???

Ни в одной стране мира? Ну это бред же, и ты это знаешь 8)

Hellhound_Anger написал:
Вы такие хорошие, но почему то агрессоры в мире.

Агрессию где устроила Россия, например?

Hellhound_Anger написал:
в этом есть Россия, которая даёт заднюю, как только ей пригрозят.

Как это относится ко мне лично, я не понял. Но важнее другое: о чем речь вообще? Какую заднюю кто дает? В Сирии не дала )

Hellhound_Anger написал:
Я думал, что ксенофобы своих любят, но русских там много, их ты и ненавидишь похоже.

Неверно тебе кажется, даже прозападников не ненавижу, что взять с дурачков? Кроме того, говорят, эти эксперты на передачах чушь несут за деньги, а на самом деле у них есть свое мнение и такими тупыми они кажутся лишь на экране. Как к этому относиться - не уверен, хотя я против любой формы лжи, так что, пожалуй, негативно. Но это не ненависть - вздор.

Hellhound_Anger написал:
Сын сенатора Мизулиной

Что касается депутатов, что у вас в РФ, что в США (сенаторы), что в моей стране - одинаковое отношение. Скажем так: негативное 8) Тупят, мягко говоря. Так что про них можешь не говорить.

Hellhound_Anger написал:
Умные люди живут там, глупые никак связать концы с концами не могут.

Умные есть везде, как и глупые. А ты, я смотрю, любитель обобщать...

Hellhound_Anger написал:
агрессор в мире, но странно, глядя на твои ксенофобские высказывания, разжигание ненависти к людям, за что тебя любить то должны? То-то и оно. И это справедливо!

Поумерь пыл, ты не на болотной ^_^ Вот такие лозунги тебя никак не красят в нормальной дискуссии. Наоборот, выглядишь клоуном.

Hellhound_Anger написал:
Самое интересно, что самые великие патриоты, те кто поддерживают политику и власть нашего прекрасного президента,

Кстати, ты ведь прямо и не спросил меня по данному вопросу. О поддержке политики вашего президента. Ибо у меня свое мнение на этот счет: далеко не во всем поддерживаю. Да, в Эстонии есть урапатриоты, что свято верят, но это не ко мне. Что вижу, то и оцениваю, верю только в Бога.

Hellhound_Anger написал:
странно - из страны узежают. Что с ними не так?

Глупый аргумент, так как это можно сказать и про другие страны. Например, из стран Прибалтики тоже полно народу свалило за 25 лет. Почему-то.

Hellhound_Anger написал:
Заголовок: Большая часть россиян никогда не отдыхала за границей и не выезжала за пределы России.
Исследование: 80% россиян считают Россию лучше страной мира.
Конечно, это просто совпадение! Ерунда.

Забавное утрирование, но не надо, в данном случае ты прав.

Hellhound_Anger написал:
Ужасные кадры и видео того, как "Русские бомбят сирийских детей!"

Опаньки, вот еще примерчик 8) А я помню, как в западных СМИ показывали, как "грады" Цхинвал обстреливали, внизу подписано было, что это русские палили. Ололо. Помнится также, что в той же Сирии не раз были спектакли "белых касок" про якобы атаки хим.оружием детей со стороны Асада...

Hellhound_Anger написал:
Пришёл русский мир спасать людей.

Да, пришел и спас. Алеппо и Ракку сравни и лучше помолчи, прежде чем чушь нести. Как работает западная коалиция и Россия в Сирии. Почти вся территория в 2018 году освобождена от игил.

Hellhound_Anger написал:
С какого момент ты стал ненавидеть НАТО?

Первое: были даны гарантии, что нато не станет расширяться на восток - пофиг, все равно расширились. Второе: в странах нато не было референдумов по вступлению в нато. Третье: военные преступления нато в Югославии + игнор военных преступлений против сербов (игра в одни ворота: сербы плохие и точка, судим только их). Четвертое: интервенция в Ливию, следствием чего стал распад системы, хаос и передел территорий между местными кланами, которые у Каддафи были под контролем. Пятое: а если бы Россия поставила ракетные комплексы на Кубе? Но нато могут почему-то близко к России ставить свои, ИМ можно ))

Hellhound_Anger написал:
о незаконном референдуме

Ссылка на законность спорна, дело даже не в этом, кстати. Давай реферндум на Курилах и в калининградской области? Я за, народ бы дал свой ответ. Урапатриоты могут быть против, но это их право. Крым сказал свое мнение, его РФ учла. Другое дело - Донбасс, где тоже было свое мнение на референдуме, которое РФ не учла пока что. Ну, игры в политику, лично я против таких вещей. Наверно потому, что простой обыватель 8)

Hellhound_Anger написал:
17 сентября 1939 года

А куда ты полез в дебри истории, где нужны точные знания о деталях того или иного события - уровень дискуссии требует, чтобы дискутирующие разбирались в этом получше, чем на бытовом уровне. И тема не об этом. Хотя я знаю, что прозапаники говорят о 39м годе и слышал контр-аргументы тоже.

Hellhound_Anger написал:
Забавно, что о возрождении столь прекрасной ССР из 15 республик мечтает ТОЛЬКО Россия.

А в лице кого эти мечты были озвучены, напомни?
Я же напомню, что был референдум о сохранении СССР, на который новая власть чихала с высокой колокольни.

Hellhound_Anger написал:
А вот что ещё интересного умалчивают телеканалы в России:

Ты повторяешься в целом, я же указал, что российские СМИ далеко не обо всем говорят о ситуации внутри страны. О мире - правда, это можно смотреть и слушать.

Hellhound_Anger написал:
А самое интересное, что в истори нет ни одного примера, чтобы после "братской" помощи Москвы хотя бы одна страна в мире стала жить лучше прежнего! ХА! Что за дела?

Типичное клише западной пропаганды. Это когда они говорят о России то, что 100% относится к ним самим. Как правило, это США.
P.S.
Кстати, недавно из США вновь нонсенс пришел: они хотят проверить какие-то объекты в РФ на предмет поиска хим.оружия. Вопрос: а кто им дал полномочия мирового жандарма? А если российские эксперты придут в США проверить ИХ объекты? Что? Нельзя? А тем можно, да? 8) Где это прописано?
Так, по словам из российских СМИ в России уничтожили хим.оружие, в США - нет. Если это не так, докажите или молчите &)
Что касается Европы, к ним тоже вопрос: вы нафига вводите санкции против России, если сами же несете потом от этого убытки на миллиарды евро? Европейцы идиоты что ли, я не понял? )) Политота важнее экономики?

убийца англосаксов написал:
Путин вмешался в выборы, безо всяких доказательств. А ты не помнишь что было когда доказали что янки прослушивают меркель? Точно ничего. С чего им не любить тех кого они и так вовсе щели любят? Так что возьми вазелин и вперёд, вставай в свою позу укропия рачком.

Полностью согласен. И прозападной своре на это нечего сказать.

Gauguin написал:
Сталкер, вы выдаёте себя. Я бы на вашем месте сменил хотя бы формат подачи материала.

Это какой именно? Сталкер который "Неосталкер"?

-1

Вот простой пример, Да между прочим на днях в сша папуасы и антифашисты по бодались с фашистами, оп опять Россия виновата. Маразм крепчает. Так нет у них это опять русская пропаганда. Ну да а начальник цру это агент фсб.

-1

убийца англосаксов
какая тебе вот разница что там в США! опять негров линчуют))) не обращай внимания у них там своё болото, сегодня русская пропаганда, завтра китайская, после завтра ещё какая нибудь! я тебе так скажу - Трамп наш агент))) и чё, пусть верят!

-1

igoryok31
Я написал что остаётся только Вольфыч, не ну не ксюша же в самом деле.

-1

убийца англосаксов
ща прочитал про ленд-лиз, западный фронт и прочую муть, это жертвы ЕГЭ и западной как ни странно пропаганды))) а и про Новодворскую она кстати говорила про русских подразумевая советских! понимаешь если бы они могли пораскинуть своими мозгами которых видимо не особо много, они бы этого не говорили и не ходили как стадо баранов за Навальным! нормально про пацана 11-ти летнего, а чё красавчик у него русские корни 100%))) да и ещё по поводу Навального, этот персонаж хитрый, играет на больных местах! Но я тебе так скажу если вдруг такое случится, то поверь Навальный будет Путин №2, и потом вся эта масса даже пискнуть не сможет, гайки так закрутят, что дядю Вову будут вспоминать добрым словом на кухне шёпотом!)

2

igoryok31
Так я и говорю что они кричат русские устроили голодомор, Сталин каким боком русский? У них и Сталин и Хрущёв все русские. Их там типа не было.Особенно приколол яценюк который фрау меркиль заявил, мол СССР напал на УКРАИНУ И ГЕРМАНИЮ и они же это жрут и добавки просят.

0

убийца англосаксов
не то про Путина№2, я хотел сказать в их понимании Путин как диктатор, то есть Навальный это 100% диктатор! да и хрен с ними, пусть орут что хотят! а по поводу украинцев вообще не хочу говорить!

0

Да слышал у них там типа слёт хакеров, говорят 11 летний пацан сервера ихние за пять минут ломанул.

-1
Hellhound_Anger написал:
поддержка активная на телеканалах пенсионной реформы

Например? Поддержка как звучит? Я слышал только констатацию факта, что повышение такое то будет. Что нет факта общественного на федеральном канале обсуждения - пропагандой не является, это просто отсутствие обсуждения. Хотя оно есть в кое-как скомканном виде, но это типичная проблема любого решения, что затрагивает все населения страны. И касается это не только России, кстати.

Hellhound_Anger написал:
рассказываю как хорошо выходить на пенсию в 65 / 68 лет.

А кто это говорит и почему его личное мнение теперь пропаганда?
Жириновский, вон, много чего забавного говорит, и если кто из либерастии в студии акцентирует внимание на его негативных словах, ведущий указывает, что *это его личное мнение*, только и всего.

Hellhound_Anger написал:
про изнасилованных собак, пенобетон в девочке

Не слышал. Про мальчика слышал, и это признано было, что фейк. Ха-ха, один фейк за все время и все? 8) Мысль уловил? А сколько вранья в западных СМИ? "Новичок" им в заднее место ))
Акцентирование внимания на одном фейке, ибо больше не на чем заострить внимание, нечем больше крыть прозападной своре. Самолет сбили, людей отравили, войну начали бла-бла-бла... фактов ноль, все опровергается влегкую, в суде ничего не доказано (судов то и не было почти). Зато европейский суд по правам человека постановил РФ выплатить компенсацию двум мужикам в куда более важном событии: двум геям по 50000 евро (вроде бы) =] Ну, мол, дискриминация бла-бла-бла. Лучше бы посмотрели у себя под носом и заметили, например, наши (в моей стране) сходки ветеранов СС...

Hellhound_Anger написал:
А история про ЯКОБЫ изнаsилованную девочку в Европе?

Парировать легко: сколько было в новостях про изнасилование того или иного персонажа тем или иным европейцем или американцем, который стал неугоден властям? В Швеции случай, в США и не только, сразу сейчас и не вспомню. Под предлогом изнасилования, а точнее, словестного бездоказательного вброса можно политически расправиться с неугодными.

Hellhound_Anger написал:
При этом в Москве такое РЕАЛЬНО произошло с 13-ей девочкой в кадетской школе. Кто-то рассказал?

А вот здесь согласен, надо говорить. И не только об этом случае, у вас в России полно подобного, о чем предпочитают не говорить. Предположение: чтобы не сеять семена раздора и не рушить "дружбу народов", ибо подчас насильники - неруси всякие, а это чревато... Но я все равно против замалчивания. Однако, вопроса пропаганды это прямо не касается, это другое.

Hellhound_Anger написал:
Даже опросы левада показывают как хорошо россияне живут, как много они получают, как всё растёт.

И на том спасибо, хоть один кусочек реальной пропаганды показал 8) Видимо, они опрашивали избирательно.

Hellhound_Anger написал:
Киселёвщина-Солвьёвщина на основным федеральных каналах.

Соловей, что я ни слышал из его слов, всегда говорит четко, по сути. Ни разу ничего из пропаганды из его слов не слышал в его передачах. Почему на него негатив идет - не понял. Наверно потому, что он еврей ^_^
P.S.
Кто отрицает проблемы России, тот и есть пропагандист. Факт, однако, что у вас реального ворох проблем, от ЖКХ до мусорной мафии, это все правда и об этом так или иначе говорят по вашим федеральным каналам. Прикинь, да?...

-2

А эту шалаву - писаку ха ты напиши книгу как убога Россия и тебе премию дадут. Вон поющею писю даже клинтом принимала и что. Ах да и художника который яйца свои к красной площади прибил. То же очень любили так что аж убежище во Франции дали. Ой только он там сейчас в психушке, не поняли гейропейцы художника когда дверь банка поджег. А где он художник он так мыслит.

-2
Hellhound_Anger написал:
17 сентября 1939 года СССР помог немцам и напал на Польшу. В России забыли, что странно! А вот в Польше этого не забудут.

Ой а то что Польша отжала территории у чехов вместе с Германией аншлюз, это почему то забыли.

-2

Под пророссийскими, как я понимаю, имеются ввиду пропагандистские. Да нейтрально я к ним отношусь. Вот правда, было бы их за что обожать или ненавидеть. Просто передачи с поболтушками, чье реальное влияние на общественные умы переоценено донельзя.
Ну обсуждают там какие-то незначительные события, возводя их в ранг проблем мирового масштаба. Ну затрагивают они процессы, либо не существующие в реальности, либо протекающие ровно наоборот. События от этого значимыми не становятся, а процессы идти не прекращают. Они формируют определенное мнение своим зрителям, которых это все не касается вот вообще никак, вне контекста получения дозы патриотического угара, по вопросам, на которые им обычно плевать. А когда не плевать и дело касается,например, запрета на ввоз лекарств, увеличения цены на бензин или пенсионной реформы, то истории про мифических врагов и не менее мифический суверенитет, как-то вдруг неожиданно перестают работать.
Так что относиться к условному Вечеру с Владимиром Соловьевым , как к серьезной аналитической передаче, серьезнее чем к Дому-2, как программе по выстраиванию любви, я особого смысла не вижу.

-2

Если честно, то не очень. Но задница у Скабеевой классная.

-3

Что за глупый вопрос??? Мы должны смотреть про американские каналы??? или про японские? итальянские или африканские?
У каждой страны свои интересы.
Инет конечно штука хорошая, но пудрит мозги не окрепших умов будь здоров = помните вы граждане не планеты, а конкретной страны, города, улицы и дома.

-3

Beirut
Тут этого не любят и бесполезно говорить, что на Украине с 90 годов такое в уши лили что получили то что получили, зато все костьми лягут за самые правдивые, честные и безупречные дождь и эхо москвы. Запретить голосовать пенсионерам, запретить избираться людям рождённым до 1980 года. Выборы проводить под эгидой евросоюза, суды отдать в юрисдикцию гааги. И только внешние управление способно спасти Россию, понимаешь мы Россияне, а они рашки от порашки.

2

Нас заставляют ненавидеть Америку. Люди должны ненавидеть все Американское, а не завидовать ихней жизни.

-3

Ded gey
Завидовать кому бы ни было в обще плохо. Всё относительно лично я в данный момент счастлив что у меня ни чего не болит. Что хотя бы не живу в беднейшей Африканской стране. Что у меня есть жильё, пусть не очень высокая но зарплата. И что мою страну не утюжит твоя любимая америка.

-1

убийца англосаксов
Ну вот у меня как бы нет ни жилья, ни работы. И образование 9 классов.

-1

Ded gey
У меня тоже 9 и что слесарь, токарь да ёкарный бабай дворник наконец. Это уже не только наша проблема, как бы получать побольше, но при этом работать по меньше.

-3

Ded gey
Комп с инетом я так понимаю у бабушки?

-1

убийца англосаксов
Бесплатный вай фай от соседей, и сижу с планшета.

-2
Hellhound_Anger написал:
Стадо, это 86% поддержки путина (у этого то же изветное вмемирное прозвиже Х

Что и требовалось доказать такие 86% воевали с Гитлером, а 14 таких как ты были полицаями и бандерлогами. Не твой дедуля Ватутина убил?

-3

Извините, я тут только прочитал...

Hellhound_Anger написал:
В сталинских гулагах погибло больше людей, чем немецких солдат на всех фронтах второй мировой войны! ВАУ!

Каждый раз с этой пушки проигрываю, каждый, мать его, раз.

P.S. Это лишь стандартное доказательство того, что либерал - это убогий червь, либо из-за своего ублюдства, либо непроходимой тупости (а чаще всего и того и другого). Нет такой вещи, которая либералу покажется достаточно низкой, этот червь готов пойти на любую мерзость, включая слезодавилки, чтобы продвинуть свою шизу.

-3

Каддафи предложили уйти по хорошему , он не ушёл, вот и итог. То что его порвали кто виноват, не он ли сам ?

-3

У нас даже дебаты - шоу, чисто поржать.А так, не, редко и мало

-3

Сейчас бы зомбоящик смотреть в 2023 году, мда. Я его только как большой монитор для компьютера использую.

-3

Он говорит некоторым странам нато, почему они не платят положенные 2%. В чем проблема, в чем он не прав? - Знаешь ты мне напоминаешь не очень приятных личностей с телевидения типа Норкина, Шейнина и тому подобной шулухи , они точь в точь задают зрителям такие вот шелудивые вопросы!

-4

Astral Divinity
А ты мне напоминаешь шелудивых Амнуэля и Сытина. Такую же фигню несут. Ах да а кто в оон пробиркой тряс не напомнишь и да там диктатор как и в Ливии зато сейчас там курорт не хочешь в отпуск сгонять? Отдохнёшь от поганой рашки, посмотришь какое счастье приносят твои любимые амерекосы. Дай бог жить останешься там же войны света стоят они уже принесли туда дерьмократию. Бояться не чего. Да ты еще забыл мы Грецию подожгли.

-2

Astral Divinity
Ты так и не ответил что в отпуск в Багдад не едешь. И что такое было как не лживая поганая пропаганда в западных сми перед бурей в пустыне? То же и с Сирией. И с Ливией. Вот это доказано жизнью.

-4

Astral Divinity
Примеры приведи для начала. Что такое "пророссийское шоу"?

SS44 написал:
Люди которые снимают ура-патриотические программы выполняют заказ и не хило на этом зарабатывают. А за деньги многие и совесть продадут и мать родную.

Уважать таких людей - себя не уважать ;]

-5

Например, гей-парады считаются в мейнстриме нормой. - Ну считаются и что с того, это какой то грех или...что ???
а Трамп упырь, вот так и положено у них )) Почему он упырь - обосновали бы для начала. - Трамп упырь потому что он пророссийский пудель что тут не ясно. Разругался со всеми друзьями и партнерами по НАТО, за то как Путиным восхищается, он просто вафля! . Что тут ещё сказать - рукалицо.

-5

Неважно, выступают ли эти шоу за Россию или нет, важно, чтобы они отражали действительность, а именно - вырождение Запада.
Но Россия может быть использована как пример разумной цивилизации на фоне всего этого.
Либеральная чернь конечно будет против, но этот скот...спрашивать никто не будет.

Hellhound_Anger

Hellhound_Anger написал:
Это человек, что разжигает межнациональную ненависть

На самом деле, это не то чтобы плохо.

Hellhound_Anger написал:
Когда либерализм стал плохим?

Всегда таким был, начиная с эпохи Просвещения. Но тогда это ещё не было так очевидно.

Astral Divinity

Astral Divinity написал:
Ну считаются и что с того, это какой то грех или...что ???

Да, это мерзость.

Astral Divinity написал:
Трамп упырь потому что он пророссийский пудель что тут не ясно

Это было бы отлично, если бы было бы так...но это не совсем так.

-1