Катаклизмы 2012 или ?

как вы думаете 2012 это конец света? или всего лишь запугивание и отвлечение людей от других событий ?

Комментарии: 257
Ваш комментарий

Зачем запугивать людей и от чего их отвлекать?

0

ведь по всему миру много разных шумих , может вот и придумали этот миф . как раньше воткнувшись в телек смотрели летающие тарелки и некоторые проблемы уходили на второй план . а если хорошо подать то и вовсе панику посеять можно , а может просто готовят чтоб наоборот не паниковали .

0

Сама цифра, что именно в 2012 это ерунда. Хотя бы потому что нет никаких оснований. А если и есть проблема взаправду, например "парниковая катастрофа", то мозги начнут пудрить что ничего нет, это наверняка. Хаос никому не нужен.

0

В мировой истории этих "световых концов" было уже мама не горюй. У меня такое ощущение, что когда серьезно бабахнет- никто и знать не о чем не будет. А что календарь у майя кончается- ну кончается, и что? У меня где-то в шкафу лежит календарь советский "вечный", аж до 2000г! И уже кончился...Конец кто-то кроме меня заметил? Так и тут. Вот пройдет 88 годков и какай-то муж ученый найдет наш комп с виндой 7 и как глянет на календарь- а там все только до 31.12.2099. И давай малый орать благим матом на весь мир:"Почему только до этой даты??!! Значит древние предвидели, что дальше уже ничего не будет?!!!! Мама, я жить хочу!!!!"

stalker7162534
А если и есть проблема взаправду, например "парниковая катастрофа", то мозги начнут пудрить что ничего нет, это наверняка.
Не знаю кому это надо и зачем, но реально прослеживается тенденция нагнетания всяких жутких прогнозов. Причем, не только у нас, но и по всему миру. Те же западные познавательные передачи- нет и недели, что бы не показывали очередной научный ужастик: то взрыв сверхвулкана, то суперэпидемия, то взрыв сверхновой и т.д. и т.п. На кой ляд людям мозги загаживать- сам не знаю. Ведь многие реально верят всему этому ужасу(не замечая, что большинство из указанных событий никогда не были и существуют только в теориях ученых, а те что были случаются раз в сотни млн. лет). У меня только одно объяснение(кроме рейтинга)- может людей отвлекают от реальных проблем виртуальными? Типа- вот не вымерли все от атипичной пневмонии- и хорошо! И чудесно! А то, что нечем за кредиты заплатить- так это же мелочь на фоне всеобщего вымирания!

0

Ankh 8
А то, что нечем за кредиты заплатить- так это же мелочь на фоне всеобщего вымирания! так давайте оправдывать свою лень и не желание просчитывать свои шаги, вашими гениальными выводами.

Ruslan777mat itit
люди всегда требовали "хлеба и зрелищ".

0

Не не, вы не поняли всю серьезность проблем, ждущих нас в 2012 году! И так, первое, что нас ждет....м...ма...макакаклизмы! Бешенные макаки, с клизмами, нападут на Белый дом...эх в живых останутся все. Затем бешенные макаки доберутся до ядерных установок: путем беспорядочных нажатий на кнопки, они запустят ракеты и направят их на Россию, что в свое время вызовет: "какаклизм"! Фаны сталкера ликуют)

0

Ankh 8
В мировой истории этих "световых концов" было уже мама не горюй. У меня такое ощущение, что когда серьезно бабахнет- никто и знать не о чем не будет. А что календарь у майя кончается- ну кончается, и что? У меня где-то в шкафу лежит календарь советский "вечный", аж до 2000г! И уже кончился...Конец кто-то кроме меня заметил? Так и тут. Вот пройдет 88 годков и какай-то муж ученый найдет наш комп с виндой 7 и как глянет на календарь- а там все только до 31.12.2099. И давай малый орать благим матом на весь мир:"Почему только до этой даты??!! Значит древние предвидели, что дальше уже ничего не будет?!!!! Мама, я жить хочу!!!!"

cataphract_an
люди всегда требовали "хлеба и зрелищ".

Согласен, + много

0

cataphract_an
так давайте оправдывать свою лень и не желание просчитывать свои шаги, вашими гениальными выводами.
За комплимент- спасибо. Но он не совсем ко мне применим. Схему открыли за тысячелетия до моего на свет появления. И вы сами косвенно дальше о ней вспомнили. Именно такой не хитрой схемой сбивали с мыслей ненужных плебс римский. Пускай лучше народ обсуждает проблемы битв гладиаторских, чем проблемы в империи римской. Между прочим, метод очень эффективно применяется и в психотерапии всяких травматических синдромов. Когда дико зациклившимся над своей проблемой человеку неожиданно подкидывают другую. И пока он начинает над ней задумываться, ч.з. некоторое время уже прежняя не такой страшной казаться начинает.

0

Ой мля, вряд ли все это будет. Просто наслушались передачи про Майя, послушали про переход, в 5 солнце, и все. Сразу конец света. Живем до 21.12.2012, а там смотрим, окачуримся или нет.

0

Всё это бред и чушь. Заострять внимание на этом не надо.

0

Тем более что ничего и не сделаешь. Слишком уж слабо человечество перед природой. И вместо того чтобы увеличивать могущество человечества, люди занимаются междусобойной грызнёй.

0

как вы думаете 2012 это конец света? или всего лишь запугивание и отвлечение людей от других событий ?
Нам уже много раз обещали, а получается все прям как у политиков...никто не может сдержать свое слово, но и не дают ему рассыпаться . Так что после 2012 года начнется отсчет до другого конца света, вот даже расписание есть:

2012 год. Самый ожидаемый «конец света». Жрецы майя говорили, что с момента сотворения рода людского минуло уже четыре цикла, или «Солнца». По легендам Майя, каждый цикл завершается практически полным уничтожением цивилизации, жившей в этом цикле. Сменились четыре человеческие расы, которые погибли во время великих катаклизмов - от землетрясений, ураганов, огненного дождя и потопа.
Шанс выжить есть у 0,5% населения.

2013 год. Рагнарок - последняя битва между богами и великанами етунами. Ожидается гиперпространственный переход в четвертое измерение, смертным дающий смерть, а богам - рождение.

2014 год. До нашей солнечной системы доберется туча космической пыли, «сеющее хаос облако» разрушает все на своем пути: кометы, астероиды, планеты и звезды.

2015 год. Ученый Николай Чмыхов, «украинский Нострадамус» предсказал «конец света» в день весеннего равноденствия. Он сопоставил письменные источники и мифы с современными историческими, археологическими, геологическими и другими данными и вывел обобщенную линию жизни нашей планеты. Всего существует четыре основных цикла, чем длиннее период, тем страшнее его конец, тем разрушительнее катастрофы, которыми он заканчивается. И сейчас якобы приближается к концу долгий 9576-летний цикл. Отсюда и большое количество техногенных и природных катастроф, обрушившихся на человечество.

2016 год. Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.

2017 год. «Конец света» согласно теории иерархических катастроф.

2018 год. Ядерная война согласно тому же Нострадамусу. Согласно другим трактовкам, «концом света» может стать февраль 2622 года.

2019 год. Столкновение с астероидом 2002 Nt7. впрочем, после дополнительных наблюдений за астероидом, специалисты NASA заявили, что «неприятная встреча» с астероидом NT7 может состояться в 2060 году. Однако американские эксперты почти уверены, что дальнейшие наблюдения опровергнут и это предположение.

2020 год. По версии Исаака Ньютона, «конец света» наступит именно в этом году.

Так что выбор за вами к какому концу света прильнуть:)

0

Слишком уж слабо человечество перед природой......
Вот именно слабо и таковым останется. Как говорится, с природой не поспоришь. И очень уж сомнительно сотрудничество стран в этом вопросе.

0

Когда я был маленький, думал что конец света будет в 2017 году. Это же не спроста....

0

Джихад

20.04.10 18:48 Когда я был маленький, думал что конец света будет в 2017 году. Это же не спроста....

ты чуток ошибся,хотя по масштабам планеты 5 лет это не срок)

Syri
Шанс выжить есть у 0,5% населения.

чё то эта цифра мне напоминает)

0

на лукморье есть несколько отличных статей, данный вопрос там тщательно освещен. почитай точный календарь концов света.
концов света... как двусмысленно получается, бугого...

0

как вы думаете 2012 это конец света?-доживи вначале умник,для тебя конец света может наступить когда угодно)Об этом не думал?)

0

"Пятый Элемент" - к Земле летит астероид - президент негр.
"2012" - человечество погибает в глобальной катастрофе - президент негр.
Теперь Обама - президент негр - это неспроста :)

0

HUGO STIGLITZ, аккуратнее, спутаешь синий провод с красным и как ....

0

stalker7162534
20.04.10 20:52 "Пятый Элемент" - к Земле летит астероид - президент негр.
"2012" - человечество погибает в глобальной катастрофе - президент негр.
Теперь Обама - президент негр - это неспроста :)

добавим сюда:Землетрясение в Турции,со смещением полюсов земли и ещё пожалуй Вулкан в Ирландии....Дожить бы до зимы 2012 и посмотреть, ИМХО, красиво буит!

0

HUGO STIGLITZ
fav
20.04.10 23:05 я вчера купил книжку "Сделай Сам"
в ней чертёж летающей тарелки работающая на холодном синтезе... почти закончил
так что мне пох =)

У мня тут 2 ведра холодного синтеза завалялось,тебе надо?

0

Почём? Может сменяем? Даю меч джедая и гравицапу.

0

HUGO STIGLITZ


=) ещё как надо)) чем больше тем лучше)) токо как ты это в ведро положил странно)))

дык он из тазика вываливался,а в канистру я затолкать не смог!

0

Будет галактический парад планет.- это уж точно. Что из этого выльется - хз. Но нужно учесть то, что после прошлого парада (26 тыс лет назад) начался ледниковый период (или потепление, не помню точно)
Поэтому х3 что будет, но конца света, как такового, быть не должно

0

Звездный Волк

Поэтому х3 что будет, но конца света, как такового, быть не должно

Конец света-это когда электричество неожиданно выключают.
А в нашем случае бует :Конец-начало новой эры и будут нас откапывать потом как мы динозавров и мамонтов.(кого нить даже в музее выстявят-детишкам на потеху! Гы)

0

Конец-начало новой эры и будут нас откапывать потом как мы динозавров и мамонтов.
Верно подмечено. Кто-то все равно выживет. Поэтому вот. А потом наверно, будем какой-нибудь новый человек О_о, что-то типо индиго. ВО! Эволюция епт.

0

Чему быть того не миновать. Доживем-увидим . Недолго осталось ждать. А потом и решим правда это или ложь.

0

HUGO STIGLITZ
21.04.10 13:11 народ а правда что в Россие сейчас проживает 25,000,000 нелегальных китайцв ?

Враньё!...
Их намного больше!

0

Syri
20.04.10 18:27
Списочек хорош! Вставлю свои пять копеек.

Дай бог долгих лет жизни Папе Римскому Бенедикту XVI... А не то, в ближайшие годы может исполниться знаменитое "Пророчество св. Малахии о римских папах".


Святой Малахия (1094 — 1148) известен своим пророчеством о папах, -- списком из 112 римских пап начиная с Целестина II (избран в 1143) и вплоть до Второго пришествия
Правление каждого папы описывается одной фразой.
Примеры.
Пий IX - "тяжесть креста". Когда Пий IX заступил на престол, Папская область занимала около трети Апеннинского полуострова. При нем сократилась до Ватикана (пол квадратного километра)
Папа Бенедикт ХV - "религии положенная трата". Папа правил с 1914 по 1922 год
Павел VI - "цветок цветов". На гербе этого папы имелось три лилии.
Иоанн Павел I - "половинка луны". Папой он пробыл меньше месяца.
Иоанн Павел II - "от трудов солнца". Кароль Войтыла родился в день частичного солнечного затмения и такое же затмение случилось в день его похорон.

Нынешний папа Бенедикт XVI - "слава олив", является предпоследним в этом списке

Следующему папе (последнему) посвящен целый абзац:
"В конце всего место главы Святой Римской Церкви будет занимать Петр Римский, который будет кормить безвольных, совершая множество бедствий. В это время Город Семи Холмов будет уничтожен, и Чудовищный Судья будет судить людей. Конец"



http://prorochestva.narod.ru/malahiy.html
Полюбопытствуйте, занимательнейшее чтиво.:)
А вот и сам перечень пап:
http://www.catholic-pages.com/grabbag/malachy.asp
Вот тоже на сайтике много накопипащено:
http://www.mia-italia.com/node/251

От прочих "последних дат", пророчество это, на мой вкус, отличается изрядной элегантностью. ^__^

0

народ а правда что в Россие сейчас проживает 25,000,000 нелегальных китайцв ?
Вам-то боятся китайцев. А вот мне...

0

ZabrO_o

Вам-то боятся китайцев. А вот мне...

А чё у тебя с желтыми проблемы?

0

Будет галактический парад планет.- это уж точно. Что из этого выльется - хз. Но нужно учесть то, что после прошлого парада (26 тыс лет назад) начался ледниковый период

А ты при солнечных затмениях лбом о землю не бьёшься с криком прости нас Великий Ра!

0

stalker7162534

А ты при солнечных затмениях лбом о землю не бьёшься с криком прости нас Великий Ра!

Вот чё делать надо было! А я то наивный фотографировал.

0

stalker7162534
"Пятый Элемент" - к Земле летит астероид - президент негр
Стойте, а кто Б.Уиллис? И кто всемирный злыдень с характерной челкой?

Даю меч джедая и гравицапу.
Повышаю- у меня в неликвидах: 4 атомизатора чужих, плазменный пистолет, пяток импульсных гранат и комбез убежища 101 с рецептом чистой квантовой колы завалялся.

ZabrO_o
будем какой-нибудь новый человек О_о, что-то типо индиго
Всенепременно будет, особливо если рядом с вами красильная фабрика- там этого индиго на пару кварталов хватит что б не отмыться.

Пикачик
"слава олив"
Кхе...это намек на последние сексуальные скандалы?

Чудовищный Судья будет судить людей
"Да здравствует наш Чудовищный Суд- самый гуманный в мире!"

0

Всенепременно будет, особливо если рядом с вами красильная фабрика- там этого индиго на пару кварталов хватит что б не отмыться.

:)))

Две гравицапы и пластиковую кашу.

0

А чё у тебя с желтыми проблемы?
Неее, с копчеными у меня все норм. Просто я имею ввиду, что они на нашу территорию лезут. А проблемы личного характера решаются с ними просто.

будем какой-нибудь новый человек О_о, что-то типо индиго
Всенепременно будет, особливо если рядом с вами красильная фабрика- там этого индиго на пару кварталов хватит что б не отмыться.
Про индиго я просто написал, к примеру, хотя сам не верю во все это.

0

stalker7162534
Две гравицапы и пластиковую кашу.
Ни хрена у вас не выйдет! Прибавляю пушку он тяжелого дроида чужих и "Толстяка" с 3 атомными зарядами.

ZabrO_o
хотя сам не верю во все это
И то верно. Одаренные дети всегда были, а некие дурни теперь им ярлык прилепили и доказывают ерунду полную.

0

Несколько сценариев Конца света на любителя.....

«Библейский вариант»

Главным предвестником апокалипсиса служит Библия. Священное писание предсказывает воцарение сына Сатаны, второе пришествие Христа, Армагеддон и свержение армии сатаны в преисподнюю. А потом рай и благодать для всех слуг Господа. Когда это произойдет - неизвестно. Может быть, в 2033 году, спустя две тысячи лет после казни Иисуса Христа. А может быть, и нет.

Как выглядит: «Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его», и далее по Иоанну Богослову
Зрелищность: судя по всему, невысокая. По-крайней мере, проблем у всех будет столько, что не до зрелищ
Вероятность: в зависимости от вероисповедания, от 0 до 100 процентов


«Кувырок с ног на голову»
По мнению американских ученых в скором времени наша многострадальной планета может совершить сальто-мортале, в результате чего произойдет смещение оси и изменение полюсов. Точные причины чудовищной катастрофы не называются. Как вариант – одновременный взрыв значительного количества ядерных зарядов или мощное землетрясение.

Как выглядит: наводнения, извержения вулканов, землетрясения, резкое изменение климата и перемещение материков
Зрелищность: от 0 (если сразу упасть в какую-нибудь трещину) до 70 процентов (если оказаться на пути цунами или лавового потока, то будет очень весело, но недолго)
Вероятность: Считается, что велика. Ось Земли и без того не особо устойчива и колеблется каждый год метров на десять в обе стороны, а, например, последнее цунами в Юго-Восточной Азии ухитрилось сместить ее еще на пару метров

«Индейский бум»

Любители эзотерики связывают конец света с завершением календаря племени майя. По календарю майя, 20 дней – это один уинал, 18 уиналов – тун, 20 тунов – катун, 20 катунов – бактун, 13 бактунов – Великий цикл. Отсчет «Великого цикла» начался, по мнению большинства исследователей, 13 августа 3114 года д.н.э., а последний (очевидно, красный) день тринадцатого бактуна приходится на 21 декабря 2012 года н.э. Поскольку никаких майя больше нет и календарь дописать некому, то вот тут-то и бабахнет.

Как выглядит: если верить хроникам майя, то «в конце этого цикла, когда небо приблизится к земле, огонь падет на головы живущих, тогда земля разверзнется и поглотит тех, кто еще может жить, волны накроют оставшихся, так закончится их время…»
Зрелищность: 30 процентов (учитывая, что, по мнению многих экспертов, пассаж про небо и огонь описывает банальные последствия истончения озонового слоя)
Вероятность: вероятность наступления 21 декабря 2012 года приближается к 100 процентам, а там поглядим… Да, кстати… это будет день зимнего солнцестояния, сиречь – самая долгая ночь в году

4. «Ледниковый период». Не мультфильм

Голландский ученый Йен Ван Дамм связывает конец света с ледниковым периодом. Земля отдалится от Солнца, 90 процентов всего живого замерзнет, и эволюция начнет новый виток. Такая оказия случается каждые два с половиной миллиона лет, и до следующего раза осталось недолго. Всего каких-то 2 миллиона с четвертью годков. Позагорать еще успеем.

Как выглядит: как выглядит зима?
Зрелищность: от 0 для уральцев, сибиряков и канадцев до 20 процентов для жителей экваториальной зоны, которые по причине отсутствия телевизора не видели снег даже в рекламе «Кока-колы»

«Солнышко в руках»

Американские астрономы Дональд Браунли и Питер Уорд предсказывают апокалипсис через 500 миллионов лет. Солнце достигнет огромных размеров и сожжет нашу планету. Вероятно, земляне сядут в космический корабль и переберутся гастарбайтерами на Проксиму Центавра.

Как выглядит: либо совсем никак, если Солнце вспучит быстро, либо с незначительными спецэффектами в виде плавящегося асфальта и подошв китайских кроссовок, если медленно
Зрелищность: строго 0 процентов


«Тунгуска-2»

Ученые Стивен Уорд и Эрик Асфо утверждают, что 16 марта 2880 года Земля может столкнуться с малой планетой 1950 DA. Вероятность, конечно, небольшая, всего 0,3%. Однако, в свое время динозавры тоже так думали, и где они теперь? Люди, слава богу, не ящеры, и могут познакомить космического врага с парочкой ядерных ракет. Главное — попасть.

Как выглядит: при падении, например, в Атлантику, 1950 DA вызовет мощнейшие цунами, которые сотрут с лица земли Нью-Йорк, Лондон и другие большие и малые города, расположенные на побережьях и островах. В том числе и, увы, Амстердам. И, пожалуй, Питер
Зрелищность: 50%. На половине земного шара огненный болид в небе вызовет понятный ажиотаж, на другой половине все будут пялиться в телеприемники
Вероятность: уже указанные 0,3%, но что хорошо для покера, вряд ли приемлемо в «русской рулетке»

А еще ученые презентовали новую опасность для планеты - кометы неведимки, которые могут нас погубить. Сценарий романтической встречи с такой каметой пока в разработке.

0

Конец света-это когда электричество неожиданно выключают.
А в нашем случае бует :Конец-начало новой эры и будут нас откапывать потом как мы динозавров и мамонтов.(кого нить даже в музее выстявят-детишкам на потеху! Гы)

Точно)
А ты при солнечных затмениях лбом о землю не бьёшься с криком прости нас Великий Ра!

Вот чё делать надо было! А я то наивный фотографировал.

Блин, я тоже фотографировал( А мы ступили, не догадались, а?)

0

Прибавляю пушку он тяжелого дроида чужих

Замётано. zOmbiRovany, мы его раскрутили. Половина прибыли моя.

0

Syri
23.04.10 18:31 Несколько сценариев Конца света на любителя.....

Клёво всё расписал,но не указал рекомендуемые и минимальные требования.гы гы

Звездный Волк
Блин, я тоже фотографировал( А мы ступили, не догадались, а?)

Не парься 20 декабря 2012 года у нас буит последний шанс исправица. *побежал в магазин за новым фотиком*

stalker7162534

Замётано. zOmbiRovany, мы его раскрутили. Половина прибыли моя.

Ок,чувак, я в бункере оставлю!заберёшь при случае *и продолжил перещитывать прибыль*

0

zOmbiRovany

Клёво всё расписал,

Одна поправка, расписала:) ну и не мной энто придумано.

но не указал рекомендуемые и минимальные требования.гы гы
А зачем? Вы тут и так уже "соображаете на троих")))

0

Syri
Одна поправка, расписала:)

сорри леди!Прости чурбана неотёсанного!

Вы тут и так уже "соображаете на троих")))

ну где трое там и четверо).Глядишь народу в Мегатонну наберём

0

3797год - по Настрадамусу

а так скорее всего Земля сгорит в Солнце(оно увеличится в размерах) через много миллионов лет.А до этого могут быть природные и техногенные катастрофы разных масштабов, но человечество выживет.

0

Wild Rider
3797год - по Настрадамусу

долго ждать(, я уже старенький буду и мне будет наплевать на конец света!

0

В 2012 по подсчётам астрономов,ожидается необычайная активность нашего светила,которая может,с большой долей вероятности ,спровоцировать малоприятные природные катакллизмы на земле.Все конечно не помрут,но приличное кол-во людей,при таком варианте,погибнет.Где то прочитала что при таком развитии событий,самыми безопасными местами будут алтай и Монголия.Надо на всякий случай туда в отпуск съездить в декабре 2012:))

0

как вы думаете 2012 это конец света? или всего лишь запугивание и отвлечение людей от других событий ? - запугивание. Конец света в 2012 - бред. Я гарантирую это.

0

kuky
В 2012 по подсчётам астрономов,ожидается необычайная активность нашего светила,которая может,с большой долей вероятности ,спровоцировать малоприятные природные катакллизмы на земле.Все конечно не помрут,но приличное кол-во людей,при таком варианте,погибнет.Где то прочитала что при таком развитии событий,самыми безопасными местами будут алтай и Монголия.Надо на всякий случай туда в отпуск съездить в декабре 2012:))

БОЙАН

Корвус Люциан_примарх Ангелов Смерти
Конец света в 2012 - бред. Я гарантирую это.

Изыйди Сатана! Ты нас не обманешь!

0

Изыйди Сатана! Ты нас не обманешь! - ты с дуба рухнул?

Брюс? - нет.

Весь этот бред про конец света - придумка пRавительства. И церкви. Ради профита.

0

Да, жадные попы захотели увеличить свой приход.

0

Да, жадные попы захотели увеличить свой приход. - в основном К.С. придумали в быдлячьем расовом пRавительстве, опять же ради профита. А церковь - ораторы, или пси-оружие.

0

Корвус Люциан_примарх Ангелов Смерти
Конец света в 2012 - бред
Это не бред-это фильм!

0

Корвус Люциан_примарх Ангелов Смерти

Конец света в 2012 - бред. Я гарантирую это.

Да ты получаеца Бог!
*делает большие глаза и истошно орёт*Все на колени!!!Бог на ПГ зашёл!!!

0

Ага щас в 2012, потом в 2018, в 2023, и так до бесконечности

0

А когда солнце увеличется и соожёт до тла землю мы уже будем очень далеко жить на других планетак совместно с инопланетянами.

0

the boss
02.05.10 19:06 Ага щас в 2012, потом в 2018, в 2023, и так до бесконечности - вот и я про тоже.

s.t.a.l.k.e.r. dima cs
02.05.10 18:10 Значит фильм бред)) - не просто бред, а идиотизм.
zOmbiRovany
02.05.10 19:04
Да ты получаеца Бог!
*делает большие глаза и истошно орёт*Все на колени!!!Бог на ПГ зашёл!!!
- не надо меня называть губительной силой*. Не надо. Займись чем-нибудь полезным.
*(б-г равно губительная сила)

А когда солнце увеличется и соожёт до тла землю мы уже будем очень далеко жить на других планетак совместно с инопланетянами. - их выпилим, а сами будем жить спокойно. Я гарантирую это.

0

Корвус Люциан_примарх Ангелов Смерти
Весь этот бред про конец света - придумка пRавительства. И церкви. Ради профита.
Ага, а ещё Ванги, индейцев Майя, Нострадамуса и ещё пара других...

zOmbiRovany
Да ты получаеца Бог!
*делает большие глаза и истошно орёт*Все на колени!!!Бог на ПГ зашёл!!!

+1)))

0

Ага, а ещё Ванги, индейцев Майя, Нострадамуса и ещё пара других... - они страдали ФГМ в терминальной стадии. Вот им всякая фигня и мерещилась.

0

да ну их всех в ж!!!!!!! я не верю этому!!!!!!! и вообще этого не будет!!!!!!!!!

0

crysisgun2009
да ну их всех в ж!!!!!!! я не верю этому!!!!!!! и вообще этого не будет!!!!!!!!!
Страшно,правда?*говорит загробным голосом* а конец близок и в Библии о нём написано!

0

И почему все верят в этот бред? Это же идиотизм чистейшей воды.

0

Может они надеяться на что-то?

0

Возможно, это не исключено.

0

Вообще, у индейцев майя конец эпохи в 2012, за ней должна наступить следующая, и этот переход якобы всегда сопровождался глобальными катаклизмами... Но только откуда у наших людей такое доверие к древним цивилизацям?
Однако возможно, в правительствах крупных государств уже точно знают, что будет какая-то катастрофа, но, чтобы народ не паниковал, не сказали об этом прямо, а осторожно запустили слух в СМИ. Государства легко могут скрывать от людей правду, и это относится не только к данной теме.
Но я-то надеюсь, что мои догадки не оправдают себя)

0

Интересно то, что земля в их представлении квадратная.

0

не сказали об этом прямо, а осторожно запустили слух в СМИ.
Нежно, аккуратно. Черт, если бы они не хотели, чтобы об этом знало стадо, они бы уж точно не пускали слухов в СМИ.

0

Нежно, аккуратно. Черт, если бы они не хотели, чтобы об этом знало стадо, они бы уж точно не пускали слухов в СМИ. - да кстати, это подозрительно.

0

Нынешнее отношение к телевидению и газетам таково, что услышав или прочитав оттуда о конце света, большинство просто подумает, что это очередная фигня от журналистов для поднятия рейтингов. Если они пустили слух таким путём, они достигли бы того, что информация передана массам через третьи лица и в результате часть населения считает это полным бредом, часть считает, что "ну жахнет так жахнет", а также есть и фанатики, уверенные в конце света. Баланс достигнут. А если бы Путин к примеру обратился к народу и рассказал всё как есть, то начались бы массовые волнения. Но и с другой стороны, полностью умалчивать об этом было бы тоже неправильно. Вот так.

0

Думаешь, если правительство и не вкинуло бы слуха, СМИ бы упустили такую возможность поднятия рейтинга?

0

stalker7162534
zOmbiRovany, мы его раскрутили. Половина прибыли моя.
Позор недобросовестным торговцам и сетевым аферистам! Ничего- Столичная Пустошь место не большое, еще встретимся...А там все на рейдеров-садистов спишу...

zOmbiRovany
Это не бред-это фильм!
Но фильм- полный бред. Как всегда делали люди которые ни в вулканологии, ни в технике, ни в метеорологии...

Chinad
Однако возможно, в правительствах крупных государств уже точно знают, что будет какая-то катастрофа, но, чтобы народ не паниковал, не сказали об этом прямо, а осторожно запустили слух в СМИ.
Чушь. Никто ничего не знает. Как об этом самим узнать можно? Элементарно- рассуждайте логически. Вы правительство и вы точно знаете, что ч.з. пару лет кердык всем большой. Каковы ваши действия? Вы будите тратить деньги на повышение пособий, заигрывания с избирателями, новые дороги, мосты, дома? На кой, если все будет разрушено или почти все? Зачем вам электорат, когда один фиг вы введете ВП и кто рыпнется- пулю в лобешник по законам ВП? Вы все деньги бросите в на создание бункеров и запасов. Равно как и г. олигархи не яхты 100 метровые покупать начнут, а спешно укрытия комфортабельные рыть и золото с оружием и продовольствием скупать. Вот когда нувориши перестанут недвижимость на побережьях, яхты и элитные лимузины покупать- тогда и чухаться надо будет. Поэтому живите не напрягаясь- пока мы все в равном положении. если что случится- сурпрайз для всех.

0

Ankh 8

Но фильм- полный бред. Как всегда делали люди которые ни в вулканологии, ни в технике, ни в метеорологии...
Однако ж миллионы пиплов ходили его смотреть

А я бы посмотрел Конец Света-красотища то какая буит!!!

0

а ты не подумал, что при просмотре тебе может оторвать глаза?

0

zOmbiRovany, А я бы посмотрел Конец Света-красотища то какая буит!!!
Смотря ещё, что именно будет)

0

1 календарь мaйя
2 Нaстрaдaмус
3 НЛО
ЗЫ
Все походу сходиться!

0

Хвойный Лес
Ты о чем?

0

Dark_Lord2020

Смотря ещё, что именно будет)

Ну вот,чё буит ,то и посмотрим!Главное ,чтоб видюха справилась!

0

2013 год. Рагнарок - последняя битва между богами и великанами етунами. Ожидается гиперпространственный переход в четвертое измерение, смертным дающий смерть, а богам - рождение.

Откудова данный бред. Вы со скандинавской мифологией плохо знакомы, похоже...

0

Hrip

Откудова данный бред. Вы со скандинавской мифологией плохо знакомы, похоже...

просвяти ,если так хорошо знаком.

0

zOmbiRovany
Может быть как-нить сами?
http://www.asatru.ru/index1.htm

Ваще сайт асатру отображает их (скандинавскую) мифологиию, до и после принятия христианства, так же их эпос...Эды весёлые)

ЗЫ: по теме, читаем мифы-пророчество Валы.

0

Чтеее, скора канэц, да? Нада ножик патачить,
и павище в гори падняца...

по теме, читаем мифы-пророчество Валы.
неее, хватит с нас "пророчеств"... идиотизм не более.

P.S. Конец Света с одной стороны классная штука,
помирать не так горько, когда знаешь что не ты один)))

0

Daemon Artist

P.S. Конец Света с одной стороны классная штука,
помирать не так горько, когда знаешь что не ты один)))


Эт точно.Быдыдыщьь и наши косточки откопают через миллионы лет и скажут :вот были такие динозавры 180см ростом!

0

zOmbiRovany
Однако ж миллионы пиплов ходили его смотреть
Большинство просто не в теме, они и михалковские танко-парусники за милую душу. Другие как на "Аватара"- спецэффекты позырить.

А я бы посмотрел Конец Света-красотища то какая буит!!!
Губы не раскатывайте: во-первых, легко в эпицентре оказаться можно и вообще ничего не сообразить, во-вторых, существуют сценарии мгновенных и "не красивых" катастроф(напр. столкновение с черной дырой- упс, и тьма).

0

Ankh 8

Большинство просто не в теме, они и михалковские танко-парусники за милую душу. Другие как на "Аватара"- спецэффекты позырить.

Но факт ,остаёца фактом.

Губы не раскатывайте: во-первых, легко в эпицентре оказаться можно и вообще ничего не сообразить, во-вторых,существуют сценарии мгновенных и "не красивых" катастроф(напр. столкновение с черной дырой- упс, и тьма).

Ну это уж как повезёт,но шанец то есть!
Ты уже был в чёрной дыре?Как можно судить о том чего никто,никогда не видел?Может это и есть библейский Рай?

Так что ждём)

0

Ты уже был в чёрной дыре?Как можно судить о том чего никто,никогда не видел?Может это и есть библейский Рай?
Астрофизики тебе аккуратно намекнут, что если ты попадешь в черную дыру, ничего хорошего из этого не выйдет. Или тебя радует перспектива расщепления на атомы?

0

Хвойный Лес

Астрофизики тебе аккуратно намекнут, что если ты попадешь в черную дыру, ничего хорошего из этого не выйдет. Или тебя радует перспектива расщепления на атомы?

это всё теория.

0

Астрофизики тебе аккуратно намекнут, что если ты попадешь в черную дыру, ничего хорошего из этого не выйдет.

Есть мнения, что это путь к перемещению во временном пространстве, как то так.

это всё теория.

+1

Hrip

Откудова данный бред. Вы со скандинавской мифологией плохо знакомы, похоже...


По скандинавской скучновато умирать, это больше мифология воинствующего народа, пропитывающее оное с начала и до конца:(

0

zOmbiRovany, не путай теорию с гипотезой.

0

Хвойный Лес

Откуда у тебя моя фотка?

AxCx
Гипотеза это всего лишь предположение. Теория - это модель системы причин и следствий, которая логически обоснована и доказана.

Одни словом,что то что другое слова(хоть и научные)

Тoмaт
zOmbiRovany, пойди лучше пивка попей.

Какое пиво ,чувак!Тут Земле чёрной дырой угрожают!А ты пиво,пиво)

0

2zOmbiRovany

???Опять...
просвяти ,если так хорошо знаком. от 04.05.10 01:56....Вы повторяетесь)

Лана, хорошо...

Астрофизики тебе аккуратно намекнут, что если ты попадешь в черную дыру, ничего хорошего из этого не выйдет. Или тебя радует перспектива расщепления на атомы?...

В пылевом межзвездном облаке содержатся простейшие молекулы(вода, даж прост. аминокислоты), а вот в аккреционном диске вокруг ЧД, их нет. Информация получена путём спектрального анализа...ТАК УСТРОИТ???

0

Hrip

спс!Но как то всё скушно и сложно.Согласись со старым ,добрым БыДыдыДЫщь!!! намного красивше)

0

zOmbiRovany
Но факт ,остаёца фактом.
Так это классика: "Покуда есть на свете дураки- обманом жить нам стало быть с руки."-(с)
Так было всегда- со времен бродячих цирков и фокусников шоу-бизнес пользуется низким уровнем знаний населения.

Как можно судить о том чего никто,никогда не видел?Может это и есть библейский Рай?
В основном по физическим показателям. В объекте гиперувеличение массы. Когда на вас плита бетонная заваливается- это рай? Это хлоп- и темнота. А тут на порядки быстрее.

0

Ankh 8

Так это классика: "Покуда есть на свете дураки- обманом жить нам стало быть с руки."-(с)
Так было всегда- со времен бродячих цирков и фокусников шоу-бизнес пользуется низким уровнем знаний населения.


Абсолютно согласен.

В объекте гиперувеличение массы. Когда на вас плита бетонная заваливается- это рай? Это хлоп- и темнота. А тут на порядки быстрее.

но это все равно так и остаёца на уровне теории\гипотезы,вот такой вот рай(тело МОЖЕТ и прижмёт,а душе то зато как хорошо)))))))

0

но это все равно так и остаёца на уровне теории\гипотезы,вот такой вот рай(тело МОЖЕТ и прижмёт,а душе то зато как хорошо)))))))

Раз так, может именно так с собой и поступишь?

0

Spoyler

Раз так, может именно так с собой и поступишь?

Нифига.я такие весчи тока на подопытных проверяю.

ЗЫ.Кста го к нам в лаболаторию

0

Что вы прицепились к 2012 году, уважаемые коллеги?

0

конец света уже начался - лет через 30 кислород будут продавать

0

Конечно же нет. Если в 2012 будет конец света, то я на последок сьем кирпич и начну плесать чечетку на улице Ленина.

А вообще Flashing light прав. Мы уже запустили механизм самоликвидации. По прогнозам ученых, у нас есть 80 лет на исправление наших ошибок.

0

Как тут исправлять, если одни будут грехи замаливать, а другие отрываться напоследок.

0

Нужно принимать радикальные меры. Расстрел не нужных и вредных для общества людей. Мы давно потеряли гуманность и эти меры - лишь капля в океане.

0

Зачем расстрел? Можно их заключить в лагеря и использовать как чернорабочих. Выгода очевидна. Каждый может внести свой вклад в светлое будущее.

0

А угроза восстания? Эти "люди" за свою жизнь готовы горы свернуть.

0

Как бы это нелепо, жестоко, негуманно, варварски, максималистки, невежественно и цинично не звучало, но есть в этом правда.

0

Flashing light
лет через 30 кислород будут продавать
Уже успешно продают. Говорят действует крайне тонизирующе- сам пока не пробовал.

oooii3gg
Станковые пулеметы по периметру - эффективнейший демотиватор.
Сколько раз говорить- не ставьте станковые. Они мало мобильные. Лучше всего ручные с подсоединением к водному охлаждению или запасом запасных стволов.

0

Когда нить будет,
Само собой, тем более учитывая, что он планируется людьми:)

0

Как и страна может уничтожить себя угрозой изнутри, так и наша планета будет уничтожена нами же.

Обращение к верующим: и где же ваш бог будет в тот день? Он вель всепрощающий.

0

Обращение к верующим: и где же ваш бог будет в тот день? Он вель всепрощающий.
Хм, история "один день из жизни Бога" перейдет по наследству следуещему поколению человечества:)

0

Эх, вас бы самих, продвигающих фашистские идеи, и под ваши же станковые пулеметы...

0

Я ,например, при конце Света ни отрываться, ни грехи замаливать не буду, а спастись попытаюсь. Помолиться перед смертью всегда можно.

0

Хм, история "один день из жизни Бога" перейдет по наследству следуещему поколению человечества:)
Возможно, до меня не дошло.... Можете объяснить?

Эх, вас бы самих, продвигающих фашистские идеи, и под ваши же станковые пулеметы...
Мы говорили про бесполезных людей.

0

Возможно, до меня не дошло.... Можете объяснить?
Ну например, всем известный библейский рассказ о всемирном потопе/о гибели прежнего человечества, который мы знаем. Вот и наш "день Х" будет ждать такого рода фольклор или сказание у следующего поколения чел-ва.

0

А кто дал тебе право делить людей на полезных и нет? Такое право еще заслужить надо. А вообще тебе этого никто не позволит. Вот один уже продвигал очень схожые идеи-получил по мозгам так, что об этом еще 65 лет помнят.

0

Вот один уже продвигал очень схожые идеи-получил по мозгам так, что об этом еще 65 лет помнят.
Он подошёл к вопросу слишком субъективно, извратив притом умозаключение некоторых талантливых своих земляков.

А кто дал тебе право делить людей на полезных и нет? Такое право еще заслужить надо. А вообще тебе этого никто не позволит.
Да, не позволит, так как, черт побери, всем тоже хочется делить по своему усмотрению. И что самое противное, все имеют право заниматься этим дерьмом.

0

Я никого делить не хочу, я просто хочу делать то что Я хочу.Причем без всяких рамок, из законов признаю лишь 10 заповедей.

0

Ну, то, что ты хочешь себе сам же подсунуть, мысль о том, что ты люто не хочешь кого-то делить, и заповеди там чтишь, не мешает тебе людей всё равно делить и сортировать. Такая уж психика у нас, ей нужно делить, иначе заплутает в себе же.

0

По крайней мере в отличии от некоторых я результаты своих делений не афиширую, и не призываю неугодных мне расстрелять.

0

То, что кто-то решил афишировать свои идеи, ничего страшного в себе не заключает, обыкновенный процесс. И эти "некоторые" так успешно воплотили свои идеи благодаря своей эпохе, обстановке и случаю. Миллиарды грохаются постоянно, такая уж специфика жизни в человеческом мире. В животном.

0

Скорее гибнут тысячи, максимум миллионы, но никак не миллиарды. А люди которые призывают расстреливать других людей исходя из своих личных предпочтений чем отличаются от фашистов и расистов? Вот я и говорю что ничем. Вот эти люди и представляют реальную опасность.

0

Ну, если их личностные предпочтения довольно-таки полезны для определенного общества, которое в силу своих этических предрассудков сие обязательно отвергнет, то из этого может что-нибудь и выйти годного.

0

А кто дал тебе право делить людей на полезных и нет? Такое право еще заслужить надо. А вообще тебе этого никто не позволит. Вот один уже продвигал очень схожые идеи-получил по мозгам так, что об этом еще 65 лет помнят.
Я не просил такого права. Тут и так все ясно. Вот кто полезнее? Бомж или эколог? Бомж уж точно ничего не делает. Дать ему выбор: "Любо вы, батенька, идете обучаетесь и приносите пользу обществу, любо вас на мясокомбинат, не в качестве мясника.* Даже бомж на что-то да способен. При нашем положении, нам нужны лишь полезные люди. А у Гитлера были совершенно иные идеи. Я же не притесняю расы.

0

Смотря еще что подразумевать под пользой.

0

Ну, для общества польза только одна. Труд, налоги и т.д. Но это при том условии, что государство заинтересовано в этом.

0

Очень удивился, когда листая тему нашел только один пост с научной точкой зрения. Видимо, "Общество" тускнеет, теряя своих бывших завсегдатых юзеров.
Не нужно искать тайну в мистических календарях Майя и посланиях древних пророков, стоит только спросить у любого любителя астрономии. Будучи ни первым, ни вторым, не уверен в компетенции своих слов, но попытаюсь объяснить: в 2012 году все планеты нашей солнечной системы впервые за много веков выстояться в ряд, тем самым ознаменуя переход в другой астрономический цикл. Это может привести к изменению магнитных полюсов на Земле. А вот это уже действительно катаклизм огромного масштаба: перестанут работать все спутники, средства связи, интернет, собьются с дороги миграции птиц. А, как известно, изменения одного компонента природы, влечет за собой изменения всех других. Добавьте к этому массовую панику людей, которые не представляют свою жизнь даже без мобильного телефона.
Но все это, конечно же, под приставкой "может".

0

Хвойный Лес
Он подошёл к вопросу слишком субъективно, извратив притом умозаключение некоторых талантливых своих земляков.
Совершенно верно. Считать, что есть хорошие и плохие нации целиком- это идиотизм. А вот концепция, что не каждый от человека родившийся имеет право таковым считаться- уже совсем другое дело.

Не такой уж и великий Химик
я просто хочу делать то что Я хочу.Причем без всяких рамок, из законов признаю лишь 10 заповедей.
Забавное желание, только примите во внимание, что таких желающих- большинство, но многие еще и вроде меня- атеисты...

А люди которые призывают расстреливать других людей исходя из своих личных предпочтений чем отличаются от фашистов и расистов?
Главным образом тем, что не делят людей по нац. признакам, а делят по внутренним качества и опасности для общества.

Don Nazar
Во-первых, подобные "парады" были и раньше и ничего- пережили. Во-вторых, никто точно не знает что будет при "переполюсовке" если она и будет, т.к. предыдущие были на памяти только троглодитов да ранних кроманьонцев. Может катаклизм, а может просто глобальные неудобства и гемор для программистов на пару недель.

которым Я пользуюсь только на этом сайте
Ох уж вам! "Я русский б не выучил только за то, что на нем общаются русские..."

Это такой неповторимый стиль, сложившийся уже давно и применяемый только к низким
Радость нам! Один среди нас, хвала Одину! Всем читать "Речи Высокого"!

0

Совершенно верно. Считать, что есть хорошие и плохие нации целиком- это идиотизм. А вот концепция, что не каждый от человека родившийся имеет право таковым считаться- уже совсем другое дело.
Но всё же, некоторые национальные сообщества имеют генетические и психо-общественные предпосылки к "плохому", по отношении к сегодняшнему времени и уровню всеобщего человеческого сознания.

0

подобные "парады" были и раньше и ничего- пережили.
Да, парады планет были, но случая построения в линию Сатурна, Юпитера, Марса и Земли + планет из других звездных систем за память человечества не случалось. О таких упоминают только календари Майя: ""Первое Солнце" длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями. "Второе Солнце" длилось 4010 лет и было уничтожено ураганами. "Третье Солнце" длилось 4081 год и пало под огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. "Четвертое Солнце" (5026 лет) уничтожил потоп."
никто точно не знает что будет при "переполюсовке" если она и будет
Если внимательно почитать, можно увидеть, что в своем главном посте здесь я написал следующее: "Но все это, конечно же, под приставкой "может".

"Я русский б не выучил только за то, что на нем общаются русские..."
Ты слишком мелкая фигура, чтобы самому придумывать крылатые цитаты. К чему ты это вообще сказал? Нехватка внимания?
"Я русский выучил бы только потому, что им разговаривал великий Ленин!" :-/

0

И наступил декабрь 2012 года...

И появился в небе астероид.

И стал он падать на Землю.

И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю.

И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна.

А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года.

И рядом лежал другой камень, поменьше.

И была на нем надпись:

«Следующий календарь будет прислан на планету
точно в день завершения старого календаря,
спасибо за использование наших каменных календарей!»
-------------------
копипаст

0

Хвойный Лес
Но всё же, некоторые национальные сообщества имеют генетические и психо-общественные предпосылки к "плохому"
Тут, на мой взгляд, больше от среды сложившейся зависит. Вот есть равнинные чеченцы, а есть горские. И боевиков в разы больше именно из горских. Но генетически то они одни и те же. Или возьмите цыганченка из семьи артистов или из нищего табора. Один может и Оксфорд закончить, а второй лет в 13 будет "винт" толкать сверстникам и в форточки лазить.

Don Nazar
О таких упоминают только календари Майя
Но всепланетность таких катаклизмов ничем не подтверждается. А ведь это не такие уж древние года.

Ты слишком мелкая фигура, чтобы самому придумывать крылатые цитаты.
Милейший! Во-первых, мы с ВАМИ на брудершафт не пили, в одном окопе не сидели и одну любовницу не делили.
Во-вторых, кто решает какие фигуры мелкие а какие крупные? Уж не вы ли? Тогда вы крупная? А вас кто мастодондом назначил? Самовыдвиженец?
В-третьих, крылатые фразы часто придумывает народ. А мы все и есть он самый- Верховный Правитель Государства(по крайне мере по Конституции).

К чему ты это вообще сказал?
К вашему демонстративному дистанцированию от русского, который вы понимаете прекрасно и весьма неплохо владеете( как и подавляющее большинство наших "западенцев").

"Я русский выучил бы только потому, что им разговаривал великий Ленин!"

""Я русский бы выучил только за то,
Что им разговаривал Ленин"-(с)
Нехватка знаний? Или просто леность набить в поисковик? Или вы тайный коммунист и в идеи Ильича верите больше поэта? Ведь он его великим не называл...

0

Тут, на мой взгляд, больше от среды сложившейся зависит. Вот есть равнинные чеченцы, а есть горские. И боевиков в разы больше именно из горских. Но генетически то они одни и те же. Или возьмите цыганченка из семьи артистов или из нищего табора. Один может и Оксфорд закончить, а второй лет в 13 будет "винт" толкать сверстникам и в форточки лазить.
Поэтому я упомянул про психо-общественные предпосылки.

0

В любом случае,если что-то и будет в 2012 или каком либо другом году,нам об этом точно не скажут.)
Почему?
Догадайтесь,что будет вытворять большая часть населения,если узнает,что через два/три года настанет конец и ничего не исправить.

0

Антинуб
В любом случае,если что-то и будет в 2012 или каком либо другом году,нам об этом точно не скажут.)
Почему?
Догадайтесь,что будет вытворять большая часть населения,если узнает,что через два/три года настанет конец и ничего не исправит
ь

+1
Скажи щас народу правду,Анархия начнёца

0

Догадайтесь,что будет вытворять большая часть населения,если узнает,что через два/три года настанет конец и ничего не исправить.
Будет играть в Масс Эффект 3 и радоваться тому, что больше не надо страдать и плакаться по своей неудачной жизни.

0

Будет играть в Масс Эффект 3 и радоваться тому, что больше не надо страдать и плакаться по своей неудачной жизни.

Кому как.)
У каждого разные приоритеты в жизни.)

zOmbiRovany написал наиболее возможный вариант :

Скажи щас народу правду,Анархия начнёца

0

Кому как.)
У каждого разные приоритеты в жизни.)

Какие могут быть приоритеты в жизни перед концом света?

0

Какие могут быть приоритеты в жизни перед концом света?

Приоритеты есть всегда,просто перед концом света они сильно изменятся.)

Я думаю можно было бы что-то по-оригинальнее предложить,чем :
"Будет играть в Масс Эффект 3 и радоваться тому, что больше не надо страдать и плакаться по своей неудачной жизни."

0

А ведь это не такие уж древние года.
А где указаны конкретные года? Читай, пожалуйста, внимательнее.
мы с ВАМИ
Хочешь уважения — не начинай с оскорбления.
Во-вторых, кто решает какие фигуры мелкие а какие крупные? Уж не вы ли?
Могу и я, но только не ты сам себя. Оставь это другим.
Или просто леность набить в поисковик?
Угадал. Я писал услышанную когда-то цитату с памяти.

Тема про меня закончена? Можно переходить к обсуждению конца света?

0

Неизбежную кончину Земли, давление и время сами поведают, а более чего-то гадать, на мой взгляд, идиотия. Геология, астрофизика и религия итак предоставили твёрдые убеждения и факты в этом вопросе, каждая область по-своему, все спорят, но разногласие не вызывает одно - у материи есть срок существования.

0

Don Nazar
А где указаны конкретные года?
Т.е. как это "где"? Сами же написали сколько лет будет последнее "солнце"- вот и считаем от 12-го года.

Хочешь уважения — не начинай с оскорбления.
Кхе...А где это я вас лично оскорбил? А на "Вы" просто не знакомы культурные люди общаются, но если вы себя к таковым не относите- воля ваша.

Могу и я, но только не ты сам себя. Оставь это другим.
А вам случаем не кажется, что это вы себя маненько выпячиваете? И другим указываете кто "низкие", а кто "высокие"? И не кажется ли вам, что много на себя берете?

Угадал.
Вот видите- лень штука опасная, а насчет памяти еще Высоцкий предупреждал: "Час зачатья я помню не точно- значит память моя однобока..."

Тема про меня закончена?
Так тут вот какая штука...В отличии от вас, я сам себя в паханы не выбирал и придерживаюсь полной форумной демократии- поэтому что желаете обсуждать- то и будем...

0

Получается на Земле испокон веков одни идиоты живут?

Большая часть (читать почти) - да-а-а, и ты, и я тоже...
Кстати, в этом нет ничего плохого, уверяю!

0

Да ну нафик, мы уже столько этих "концов света" пережили:)))

0

Да вы чё?! В натуре?! Ну, пойду запасаться жрачкой и тряпками, а то ить пожрать-одеть неча будет - магазины же закроють &)))))))))))
И вааще, конец света наступил 31 декабря 2000 года, только не был замечен из-за всеобщего перепоя ...

0

Ankh 8
Сами же написали сколько лет будет последнее "солнце"- вот и считаем от 12-го года.
Не последнее, а четвертое. По словам Майя его уничтожил потоп. Когда был этот потоп не известно.
А где это я вас лично оскорбил? А на "Вы" просто не знакомы культурные люди общаются...
У меня есть сомнения на счет твоей "культурности", если ты считаешь так любимую тобой дешевую иронию ("голубчик", "дорогой" и т.д.) адекватной разговору с незнакомым человеком, не пившим с тобой на брудершафт и не делившим одну любовницу.
В отличии от вас, я сам себя в паханы не выбирал
Зачем так грубо? Мы не на зоне вместе не сидим и пиво на лавочке не пьем, чтобы обсуждать чье-то "паханство". И почему такие слова применяются ко мне?

0

Don Nazar
Когда был этот потоп не известно.
Да ладно! У них там все рассчитано на несколько дес. тысячелетий(а по некоторым данным даже на пару млн. лет назад). И все даты примерно выведены с точностью до неск. веков. Погуглите- где-то я это видел не так давно.

если ты считаешь так любимую тобой дешевую иронию ("голубчик", "дорогой" и т.д.) адекватной разговору с незнакомым человеком

Нет, ну странный вы человечище! Его "дорогим" называют- ему не нравится. А если я вас "дешевкой" назову- вам что ли больше понравится?! Вот люди пошли- вежливо с ними- плохо, грубо- опять не так! Хоть на хинди переходи...

И почему такие слова применяются ко мне?
Так к кому же мне их применять, если только вы тут распределять начали кто "низкий", а кто "высокий"?! На зоне этим пахан заведует, вот по аналогии...

0

У них там все рассчитано на несколько дес. тысячелетий
У них? Укажи, пожалуйста, хоть одно слово для google...
Его "дорогим" называют- ему не нравится.
Очень похвально, если это был переход от дешевой к мастерской иронии. Но очень печально если это плоское выражения неуважения.:-(
На зоне этим пахан заведует, вот по аналогии...
Вообще-то свое личное мнения я никому здесь не навязываю, поэтому мое отношения к кому либо не обязывает тебя относится к нему так же. Неужели ты столько под паханами походил, что собственные взгляды на мир у тебя отключены?

0

Вот вы болтаете в инете, комы работают, электричество жрут, а большая часть электростанций тепловые, значит кол-во СО2 в атмосфере растёт, парниковый эффект возрастает, и когда количество СО2 в атмосфере перевалит за "точку невозврата" ....

зы. Но есно это будет не в 2012 (имхо)

0

и когда количество СО2 в атмосфере перевалит за "точку невозврата" ....
Вообще-то возможные катаклизмы 2012-го не из-за парникового эффекта намечаются. При чем здесь СО2?

0

Потому что это реальный катаклизм. А 2012 уже стало синонимом понятия "конец света". В 2012 году никаких катаклизмов ученные не предсказали. А кликушества лжепророков это для тупых.

0

stalker7162534
Потому что это реальный катаклизм. А 2012 уже стало синонимом понятия "конец света". В 2012 году никаких катаклизмов ученные не предсказали. А кликушества лжепророков это для тупых.

Ной когда Ковчег строил ,над ним тоге все прикалывались)

0

zOmbiRovany, у Ноя был авторитетный прогноз. Современные лжепророки основывают свои прогноза на менее авторитетных источниках. )))

0

stalker7162534
, у Ноя был авторитетный прогноз. Современные лжепророки основывают свои прогноза на менее авторитетных источниках. )))

Тогда точно так же рассуждали)

0

Ээээ нет! Никто из современных "прорицателей" не упоминает, что Бог сказал ему о конце света.
И Ной кстати тоже не говорил никому. Ибо был замысел утопить всех людей.
(кстати, моряки, рыбаки спаслись от потопа в большинстве. И на горе Арарат тоже люди переседели потом. Когда Ной причалил к Арарату то его встречала толпа - Вах! Цирк приехал! )

0

stalker7162534
Когда Ной причалил к Арарату то его встречала толпа - Вах! Цирк приехал! )

Вот еврей!И там бабла нарубил!И с тех пор в моду Зоопарки вошли)

0

А если серьёзно, потоп мог быть. Он упоминается в разных мифах, у разных народов. В Китае, в Австралии. Предположение, вроде бы 10-13 тыс. лет назад упал метеорит в Индийский океан. В Африке и на Мадагаскаре начались пожары. Поднялось в воздух огромное кол-во воды, что и спровоцировало сильнейшие дожди. А если учесть, что были и цунами от столкновения..

А Ковчег- просто красивая сказка.

0

А Ковчег- просто красивая сказка.
Аксиома это?

0

конец света настанет тогда, когда зинаида семенна кравилионовна съест лук, а этого никогда не случится так как она здохла попав под троллейбус номер 6 в городе бабруйске.сотона негодует!

0

А что? Лично я считаю, что такого не могло быть.

0

Земля нагла врезалась в Луну, и погубила всю жизнь на ней.

0

Это все го..но!!!!!Долбаные Майя просто обдалбались и по обкурке загнались этой х..ней!

0

RAbiesss
И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю.
Какие нах ацтеки! Очнись!Это были МАЙЯ!

0

Don Nazar
Укажи, пожалуйста, хоть одно слово для google...
Экий вы недогадливый! Могу хоть несколько: "ритуальный календарь майя","цол(ь)кин", "хааб". Если есть рядом библиотека, еще можете глянуть подшивку ж. "Техника-молодежи", там в каком-то номере от нач. 80-х есть большая статья с иллюстрациями и графиками соотношений бытового и ритуальных календарей(точнее не скажу, ибо где-то она у меня в архиве есть, но рыться долго).

Но очень печально если это плоское выражения неуважения

Это просто констатация факта, что лично я теперь в полной непонятке как к вам обращаться- если и вежливо плохо и грубо не хорошо. Вы уж выберите какой-то вариант, его и закрепим.

Вообще-то свое личное мнения я никому здесь не навязываю

Вообще-то вы как Жириновский- что на уме, то и на языке.

Неужели ты столько под паханами походил, что собственные взгляды на мир у тебя отключены?
Кхе...если бы вы внимательнее оглянулись, то увидели бы, что мы уже последние лет двадцать всюду под паханами ходим: на работе, в государстве, на улице. Строй сейчас у нас такой- паханат.

zOmbiRovany
Ной когда Ковчег строил
Кстати о Ное- хороший коньяк!

Ultramarinе
Аксиома это?
Непреложный факт. Недавно фильм видел про кораблестроение, там провели опыты и доказали, что деревянный корабль того времени не мог существовать в размерах ковчега физически, т.к. даже если бы нашлись деревья соответствующей длины для его создания, то он бы затонул при малейшем волнении от прогиба конструкции и расхождения швов. Кроме того, все даже поздние корабли имели некоторую течь из-за не полной герметичности. Следовательно, вычерпывать воду пришлось бы круглые сутки не только ноевуму семейству, но и всей подручной животине чем могут.

Gumb0ld
Я по тв-3 видел что скоро поверхность Земли поднимется на 8000м и мы там все задохнёмся!
Могу вас точно заверить- не задохнемся! Ибо при подъеме на выс. 8км. задолго до нее все передохнут от последствий землетрясений и извержений. И вообще, мой вам совет: по ТВ-3 смотрите только фильмы и некоторые сериалы, т.к. все остальное там у них бред сумасшедшего.

0

Кроме того, все даже поздние корабли имели некоторую течь из-за не полной герметичности.
Ты опять же не учитываешь некую Высшую силу. Где-то я уже писал об этом. Боюсь, не найду. Нельзя ничего говорить о постройке ковчега. В Библии практически ничего не сказано об его устройстве.
Кхм. К слову о деревьях. Ковчег был сделан из гофера. К сожалению, науке это дерево не известно. Есть предположение, что гофер - дальний родственник кипариса.
Полагаю, сам факт постройки и существования корабля такого типа, имеет место быть. Это моё мнение, но я никогда не смогу его поддержать. Не моего ума дело знать, как мир устроен.

0

Хвойный Лес
Земля нагла врезалась в Луну, и погубила всю жизнь на ней.

А самые шустрые лунатики перебрались на Землю и теперь их потомки обсуждают это дело на ПГ.

Ankh 8
Кстати о Ное- хороший коньяк!

Абсолютно согласен!

Gumb0ld
Я по тв-3 видел что скоро поверхность Земли поднимется на 8000м и мы там все задохнёмся!

А как сказка то называлась?

0

это вроде как "переварачиваюшийся" или "крутяшийся" ,а ЕКВ это город Екатеринбург:D
Блин получается переварачивающийся Екатеринбург:)ОСОМ,БРО.ОСОМ,БРО..БРО:DD
Екатеринбург закрутит,перевернет и потом осом,бро все:))

----------------------------------------------------------------------------
Если говорить серьезно!
Небудет этого конца света даже в 2222 году.(Там уже будут мега-ядерно-топлевные космические корабли и мы будем не земляне,а юпитеряне к тому времени если не дальше..!Если даже земля и вся солнечная система нахрен взарвется люди всеравно найдут место в котором жить можно!Да,что там..к тому времени нам и место то искать будет за ненадобностью т.к будем уже дышать чем попало!!!
----------------------

0

вот тут много всего по теме!:)
http://kp.ru/daily/23896/66822/
Даже поржать можно!))

0

[EKB]FLIPer
kp.ru/daily/23896/66822/
Даже поржать можно!))


ну поржать всегда можно,особенно 21.12.2012!

0

Я с таким нетерпением ожидаю этой даты :-) Зять мой навряд ли образумится за 2 года, а на его реакцию поглядеть будет интересно.

0

Виды возможного апокалипсиса:



А вот один из способов выживания при глобальном наводнении.

0

ну ,что ты будешь делать.

0

ЕКВ FLIPer-Небудет этого конца света даже в 2222 году


Здравствуйте Господь Бог!!!Спасибо что успокоили!

А если серьёзно то ,что там на земле происходило миллионы и даже тысячи лет назад,допдлинно неизвестно,всё приблизительные теории.Находки замёрзших мамонтов с непереваренной травой в желудках,говорят о том что температура упала резко в течении нескольких часов,учёные разных областей невразумительно мычат по этому вопросу.Так что,кто знает,чего у нас на шарике может произойти................................

0

Находки замёрзших мамонтов с непереваренной травой в желудках,говорят о том что температура упала резко в течении нескольких часов
Спасибо. Это хорошая шутка. А из-за чего же?

0

kuky
А если серьёзно то ,что там на земле происходило миллионы и даже тысячи лет назад,допдлинно неизвестно,всё приблизительные теории.Находки замёрзших мамонтов с непереваренной травой в желудках,говорят о том что температура упала резко в течении нескольких часов,учёные разных областей невразумительно мычат по этому вопросу.Так что,кто знает,чего у нас на шарике может произойти................................

+1

0

Просто через чур пересмотрели фильм "После завтра" и "2012".

0

Судя по календарю майкрософта,конец света будет 31.12.2025 года.Такая дата максимальная в боксе 360.Тогда все 360 боксы взорвутся, будет слишком много пыли и газов и начнется конец света.

0

Ultramarinе
Спасибо. Это хорошая шутка. А из-за чего же?

Один из вариантов рассматривается в фильме Послезавтра.

0

ARTEmFIRSOV
Просто через чур пересмотрели фильм "После завтра" и "2012".

Буга га,ржунимагу!!!!
Мамонты посмотрели фильм "Послезавтра" и замёрзли !Всё больше телек не включаю ,а то астероид в темечко прилетит)

0

Один из вариантов рассматривается в фильме Послезавтра.
Жду более серьёзный аргумент. Сказка на ночь. kuky, докажи, что я не прав.

0

Ultramarine-Спасибо. Это хорошая шутка. А из-за чего же?


--------------------------------------------------------------------------------
Это факт,к сожалению никакая не шутка.Так же сейчас ,при отступлении ледников,биологи находят мох и траву,которая тоже была подверженна резкому понижению температуры.Погугли,инфы на эту тему много.Ничего вразумительного учёные сказать не могут,теорий много,смена полюсов,астероид итд.....,как обычно все друг друга опровергают или находят изъяны в теориях оппонента,но факт остаётся фактом,ответа нет,тем более у меня.

0

Цикличность - один из принципов существования земной природы. Главный фактор этой цикличности - орбитальные параметры Земли.

0

Только что пообедавший мамонт замёрз, не успев переварить пищу. Да.
Это не факт, а лишь жалкое и необоснованное предположение, построенное неизвестно на чём. Мамонт мог быть больным, раненым или даже убитым спустя некоторое время после принятия в пищу вкуснейшей травы. Температура низка, мамонт замёрз, сохранив в своём желудке основу твоего доказательства. Что-то я устал.

0

Ultramarinе
Только что пообедавший мамонт замёрз, не успев переварить пищу. Да.
Это не факт, а лишь жалкое и необоснованное предположение, построенное неизвестно на чём. Мамонт мог быть больным, раненым или даже убитым спустя некоторое время после принятия в пищу вкуснейшей травы. Температура низка, мамонт замёрз, сохранив в своём желудке основу твоего доказательства. Что-то я устал.


Во первых мамонт был не один,и весь вид вымер за 1 день
Во вторых на побережье Ледовитого океана добывают уголь из вечной мерзлоты(уголь- окаменевшие пальмы)сейчас почему то на Чукотке пальмы не выращивают-не очём не говорит?
в третьих мамонт о котором идёт речь выше(что было доказано при многократных опытах на быках)был заморожен ЗАЖИВО при температуре порядка -700 градусов по Цельсию(сам не верю!!!!)

0

Ultramarine-Только что пообедавший мамонт замёрз, не успев переварить пищу. Да.


Ни один серьёзный исследовательне стал бы делать такие выводы приналичии одного экземпляра.


Это не факт, а лишь жалкое и необоснованное предположение, построенное неизвестно на чём. Мамонт мог быть больным, раненым или даже убитым спустя некоторое время после принятия в пищу вкуснейшей травы. Температура низка, мамонт замёрз, сохранив в своём желудке основу твоего доказательства.


Угу,ты конечно величайший биолг всех времён и народов,остальные всемирно известные учёные просто слабоумные младенцы против тебя,и конечно же у тебя есть супер новейшаяя лаборотория где ты прводил многолетние анализы и опыты и доказал обратное!Ты что правда думаешь,это так просто делать такие выводы,и что никто не проверял,в том числе и те теории которые ты высказал!?Не смеши а!

0

Неуместный сарказм. Например, я не верю, что люди от обезьян произошли. Но Дарвин же имел неоспоримые доказательства. Я утрирую, конечно. Восклицательные знаки не придают твоим текстам даже ничтожной доли убедительности. Есть вещи, которые мы не можем доказать. Считаю, что резкое похолодание в духе "моментальной" заморозки, вещь спорная, весьма неоднозначная, как и многие явления в этом мире, неподвластные человеческому разуму и пониманию.

0

Ultramarinе
Неуместный сарказм. Например, я не верю, что люди от обезьян произошли. Но Дарвин же имел неоспоримые доказательства

дружище,уже давно извесно ,что люди произошли не от обезьян.До Дарвина считали ,что Земля плоская.Уже 21 век наступил в некоторых районах.И после Дарвина уже многое поменялось.

0

Расскажите мне, как появились люди. А то что-то мыслей нет, надо восполнить пробел.

0

Во первых мамонт был не один,и весь вид вымер за 1 день
Нет, ну такое сказать, это ж до какой степени охренеть надо.

0

Ну ты даёшь!Адам с Евой нарожали.

0

Ultramarine-Неуместный сарказм. Например, я не верю, что люди от обезьян произошли. Но Дарвин же имел неоспоримые доказательства. Я утрирую, конечно. Восклицательные знаки не придают твоим текстам даже ничтожной доли убедительности. Есть вещи, которые мы не можем доказать

Ну это просто реакция на адресованное мне-"жалкое...необоснованное...построенное неизвестно на чём".Не я этот факт обнаружила,а биологи имеющие огромный опыт в этой сфере .Дарвин не имел неоспоримых доказательств,из названия даже видно "Теория эволюции",и я тоже в его теорию не верю,тем более что сейчас на этой теории почти камня на камне не оставили.И я тоже с тобой согласна ,что некоторые вещи доказать практически невозможно,например-почему так резко упала температура?а с мамонтами уже доказано,как ни прискорбно.
Мои восклиц.знаки не означают что я имею умысел тебя немедленно переубедить,это эмоции плещутся:))

0

из названия даже видно "Теория эволюции"
Да и теория гравитации тоже только предположение. Подумаешь..

0

дружище,уже давно извесно ,что люди произошли не от обезьян.
Люди произошли от предка обезьян и человека. Потом появились две ветви развития. Человек и обезьяны.

что сейчас на этой теории почти камня на камне не оставили.
Кто? И если так, то почему теория Дарвина оставляю в школа, институтах?

0

что некоторые вещи доказать практически невозможно,например-почему так резко упала температура?
Практически можно. Анализируя солнечную активность, состояние и расположение суши в мировом океане, орбитальные параметры планеты.

0

на то они и теории.
Так что, теория гравитации врёт?

0

на то они и теории.
угу. Строго говоря в науке вообще всё - теории. Кроме фактов. И как мы ещё умудряемся дома строить, самолёты...

Так что, теория гравитации врёт?
Не волнуйся, Нихи. Теория разумного падения ответит на все вопросы.

0

Вот моё предсказание: новости первого канала 2012год " Конец света так и не состоялся, а на дворе уже 30 декабря 2012г, но у нас есть новые подробности, что по предсказанию древнего племени гуронов (ещё одно индейское племя) всемирный катаклизм произойдёт в 2030 году!!"

0

после 2012 года будет 2013 год. Все это бред(я не про то что после 2012 года будет 2013, а про конец света). Мы будем жить!

0

дружище,уже давно извесно ,что люди произошли не от обезьян.До Дарвина считали ,что Земля плоская.Уже 21 век наступил в некоторых районах.И после Дарвина уже многое поменялось.
Такое понятие как антропогенез известно тебе? Суть в том, что человек произошёл от гоминид. Гоминиды это наиболее развитые приматы, включающие в свой состав в том числе и древних людей. Мне совсем не нравится эта лапша, свисающая с ушей идиотов, слепо верящих в эту теорию.

0

У вас тут чё у всех диплом учёного, или вы от бодуна свои теории бросаете?

0

Зачем иметь диплом ученого, чтоб обсуждать эту тему?

У Дарвина хороший задел теории, он создал базис который
нужно развивать, он не мог изучать сразу все виды, сегодня
это возможно, следовательно понять от кого мы произошли.
По крайней мере, судя по раскопкам и найденным черепам
которые явно не похожи на обезьяньи, и на человеческие,
а скорее являются чем-то средним. Возможно в правду был
общий предок. Разговор о боге здесь неуместен, это ЛоЛ.

zOmbiRovany
Панспермию тоже можно рассматривать как одну из теорий
появления жизни на планете. Ничего невообразимого тут нет.

0

подождем 2 года, узнаем :)) Хотя мне не очень верится в конец света.

Норвежские Фьорды, может тогда расскажешь где здесь связь???

0

Человечество рано или поздно сдохнет - 100%, и ни в какие другие системы, а тем более галактики, нам переселиться не дано.

в третьих мамонт о котором идёт речь выше(что было доказано при многократных опытах на быках)был заморожен ЗАЖИВО при температуре порядка -700 градусов по Цельсию(сам не верю!!!!)

Охренеть, если учесть, что по шкале Цельсия абсолютному нулю соответствует температура -273,15 °C.

0

Охренеть, если учесть, что по шкале Цельсия абсолютному нулю соответствует температура -273,15 °C.
В военное время и синус бывает больше обычного..

0

Пора переходить к теме "Как выкинуть из головы людей эту дурь??"
(я не всех имею в виду)

0

the boss
05.06.10 08:53 Пора переходить к теме "Как выкинуть из головы людей эту дурь??"

не выкинешь,с тех пор как чел осознал себя челом он ждёт Конца света,на генетическом уровне похоже.

0

Телеку меньше верить просто надо

0

у меня конец света сейчас похмелюсь и начнется новая эра

0

дурь выкидывать не надо, ее надо скуривать...

0

stalker Marksman
05.06.10 11:53 Телеку меньше верить просто надо


Ученые, которые выступают по телевизору, таким образом выпрашивают деньги у правительства на якобы исследования. Типа: "Дайте бабло, мы знаем че делать".

Не стоит слушать все, что говорят.

0

Daemon Artist
15.07.10 02:39 дурь выкидывать не надо, ее надо скуривать
...

Что верно .то верно.

0

тему пора переименовать в:
катаклизьмы 2012 или ?

0

для девчёнок: в 2012 наступит планетарный конец и наши концы изчезнут, так что не теряйте время и почаще держитесь за наши концы!!!!

0

Daemon Artist
да даже так

Midfield
всё жизнь так было

rayman1970
какой нибудь психически неуравновешенный человек всеравно в каждой теме найдётся

0

да!!! тяжело тому человеку по жизни у которого чувство юмора отсутствует!!! мои сожаления!!!

0

rayman1970
ну эт ты сказал не зная. У меня не просто есть чувство юмора, а у меня даже есть чувство чёрного юмора...

0

помути воду обрушь на меня свой гнев, может прохладней станет!?

0

Ученые развеяли миф о том, что цивилизация майя предрекла конец света в декабре 2012 года.

Представления о том, что через два года планету ждут невиданные катаклизмы, вероятно, сложились из неверной интерпретации знаков на памятнике из Тортугеро.

Этот памятник был найден в 1960-х годах прошлого века. Он представляет собой каменную таблицу, покрытую глифами — знаками, обозначавшими определенный календарный период. Несмотря на то, что таблица сильно повреждена, ученые смогли расшифровать ее сохранившуюся часть. Специалистам удалось установить, что некоторые глифы указывают на год, который в современном летоисчислении может соотноситься с 2012 годом.

Однако исследователи убеждены, что таблица не заканчивается этим годом. Так, один из глифов можно расшифровать как 4 772-й год.

0

Конец света снова переносят?! Опять... Уже ждать надоело. ):

0

stalker Marksman

чувак удали пост !Не расстраивай!

0

Серьёзных катаклизм на земле всеравно не избежать !

0

Я тока торнаду,видел Хачу есчё конец света позырить!

0

zOmbiRovany
а смысл?? эти учёные шорохо специально навелели чтоб правительство их спансировало.

0

Мы всё сдохнем от жары. Ещё несколько лет потепления и мы передохнем. При +50 долго не протянешь.
Одно утешает, ещё лет двадцать мучиться летом, пока не начнётся лавинообразный процесс потепления.
Начнёт таять вечная мерзлота и высвобождать метан, начнёт греться океан и углекислый газ уйдёт в атмосферу. Эти парниковые газы, повышают температруру, а повышение температуры увеличивает выход парниковых газов в атмосферу.
Есно кое кто уцелеет. Но очень малое число.
Поэтому я пью водку, ничего и никого не боюсь. Да здравствует конец света! Надеюсь что Бог создаст новый мир, с учётом тех глупостей что наделали люди.

0

При +50 долго не протянешь.
У нас в Амурской области в городе недавно жара доходила до + 48 и так было несколько дней. вот она аномальная жара.
и кстати арабы же и африканские страны приспособились?? и мы тоже приспособимся, так что это всё фигня....

0

Я, этой зимой перестал верить во всемирное потепление.

0

если человечество будет так себя вести, то я не удевлюсь что нас смоет или жжарит через год!!!

0

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=news4k.com/society/14974-uchenye-vnov-perenesli-konec-sveta.html&cat=3281
Конца света не будет.

0

Нихилиант
у мня тока в этом смысл жизни!Хочу в первых рядах посмотреть!

Посмотрел ссылку.Хех ,это вас успокаивают ,чтоб паники не было,и правительства могли стричь народ до последнего!

0

Нихилиант
я тоже самое выше уже написал. (взял инфу с новостей мейла)

0

посмотрим,видно будет!!!

0

WTCC
Во ,ништяк!Погода налаживается!

0

Конец света будет в августе, ведь не даром же такая жара. На нас Солнце упадет. XD

0

Светоч Человечности
поконкретнее пожалуйста!На кого упадёт?

0

в нашей стране конец света уже наступил, но проходит он медленно потому что много часовых поясов!!!!

0

zOmbiRovany

поконкретнее пожалуйста!На кого упадёт?

На автора этой темы.))

0

Говорят, что в следуйщем году вся Украина будет находится в субтропическом поясе.

0

Поеду на Украину тады бананьев накошу

0

Вы новости посмотрите, вся центральная Россия в дыму и огне. Сама природа бунтует против нас. У нас в городе из-за дыма видимость 100 метров, глаза щиплет и в носу свербит. Деревни горят, города задыхаются. В питерской области ураганы захреначивают. В Сибири затапливает сёла. В америке на цунами уже внимания не обращают. В Европе дохнут от жары. Вулкан вон вроде только успокоился.
Похоже конец света решили тщательно отрепетировать.

0

Episcop_moo [return]

В питерской области ураганы захреначивают.

Что-то ничего такого не наблюдал, только пекло и духоту.

0

Было вроде, гроза была дикая позавчера,
где-то и ураган прогулялся наверно...

0

надо было назвать тему "Катаклизмы 2012 или полный бред??"

0

Брюс Уиллис
Ну каракурты у нас уже кусаются. А в Днепре второй год пираний вылавливают...

0

Не забываем про аномальную жару,в следующий июль в средней полосе +70 по цельсию обесчают.

0

Кто обесщает ???
Если так будет то я кони двину...

0

Недавно получил подтверждение того как много в нете идиотов. Ввёл в яндексе - что будет в.. он мне выдал "Что будет в 2012 году видео (!)"

0

Master-stalker

Надо было ввести:как много в нете идиотов?-)

0

Блин, столько раз обещали конец света, и что-то мы до сих пор живы *тьху-тьху-тьху*.2012 очередной бред, "раздутый" фанатичными придурками.

0

Во что ты не веришь? В вероятность того, что "солнечные бури" усилятся и очень ощутимо повлияют на всю электронную технику на планете? В падение астероида можно не верить (вероятность мала, и далеко от Земли это кружит), а вот вулканы и солнечный ветер вещи вполне реальные.

Syri
2012 год. Самый ожидаемый «конец света». Жрецы майя говорили, что с момента сотворения рода людского минуло уже четыре цикла, или «Солнца». По легендам Майя, каждый цикл завершается практически полным уничтожением цивилизации, жившей в этом цикле. Сменились четыре человеческие расы, которые погибли во время великих катаклизмов - от землетрясений, ураганов, огненного дождя и потопа.
Шанс выжить есть у 0,5% населения.

А до этого тоже был список с датами, а толку? Конечно, катастрофы почти каждый год, но до "конца света" события не дотягивают.

0

Витос - пивной насос
22.08.10 18:54 Блин, столько раз обещали конец света, и что-то мы до сих пор живы *тьху-тьху-тьху*.2012 очередной бред, "раздутый" фанатичными придурками.


И не говори!Скока раз обещали ,а хоть бы разок сбылось!
ЗЫ.было бы клёво

0