Кого бы вы вернули к жизни?

Представьте, если бы у вас была возможность с помощью новейшей супернавороченной технологии (клонирование и т.д., и т.п.) вернуть к жизни ОДНУ знаменитую личность - знаковую для человечества, но, увы, уже ушедшую из этого мира. Кого бы вы выбрали и почему?

[+] CAPS в названии темы

Комментарии: 175
Ваш комментарий

Дедушку - он был знаковой личностью для меня и для Советского Союза... Мне не хватает его мудрости...

4

Вернись, мой Фюрер, ты нужен нам!

3

Возвратить человека к жизни вполне возможно с помощью некромантии, вот только никто не гарантирует что воскрешенный человек вновь окажется разумным существом, да и большинство знаний были написаны в книгах которые были сожжены во времена инквизиции. Я считаю эту тему бессмысленной ибо в наше время врятли так просто можно познать эти тайны, а если кто-то и ведает то скрывает это за семью замками.

3

Xотя к черту, все xотят воскресить людей, оставившиx след в истории. Но В этом и есть иx уникальность, они сыграли свою роль, они исчерпали свою значимость. Другой вопрос: кому можно дать второй шанс? Думаю это Гуф. Ему стоит вернуться и пояснить что за xрень он нес все эти годы?

3

Еще лучше Фредди Меркюри или Майкла Джексона.

3

Я бы вернул к жизни:
1)Иисуса - ибо это навсегда укрепило христианство в западном мире
2)Николая II
3)Гитлера - Пусть подчистит Европу от ЛГБТ меньшинств и всяких там негро-арабов

3

*Столыпина*
а ты уверен, что он был хороший?

2

Я бы Гитлера вернул, посадил бы в клетку и проводил на нём разные эксперименты.

2

Нашлись не читавшие план Ост идиоты,которым нужен бесноватый ефрейтор-ковроед.

2

Отто фон Бисмарка или Авраама Линкольна

2

1)Иисуса - ибо это навсегда укрепило христианство в западном мире
2)Николая II
3)Гитлера - Пусть подчистит Европу от ЛГБТ меньшинств и всяких там негро-арабов


Только представьте, какое запредельное и блевотное говно в мозгах у имперцев. У коммуняк, и то, такого сногсшибательного отсутствия логики нет.

2

Cheese.: Никого не надо. Все, кто ушел - ушел тогда, когда Богу это было угодно. А идти против Его воли, это, братцы, очень нехорошо....да, я зануда.
- ну почему же, вполне нормальная т.з. Вот насчёт того, что Богу было угодно, я не согласен. Ему может быть угодно, чтобы какой-либо определённый человек наоборот - остался жить (для сего можно, так сказать, "нарушить закон физики" (хотя нарушения нет, но нам бы точно так показалось)).

Кого вернуть? Из знаменитостей? Ну эт сложный вопрос. На ум приходит великий Брюс Ли

1

Сашу Башлачёва и Янку вернул бы. Очень живые люди были, настоящие, не картонные.
И брата вернул бы. Хотелось бы с ним побеседовать. Спросить.

Но чего говорить-то? Как мне не нравится словечко "бы". Всегда его не любил.

1

Эйнштейна бы вернул.

Или Ленина - чертовски колоритная личность. Хотя он, взглянув на текущую Россию, наверное застрелился бы.

1

Я бы из царства мертвых вернул своего большого рыжего кота, который трагически погиб, когда мне было лет семь..

1

У меня три варианта:
1. князя Владимира - много хорошего сделал для Руси
2. А.С. Пушкина - ему еще оставалось, что сказать
3. Сергея Бодрова - а ему еще много предстояло сделать

1

Я сам не знаю цинизм это или я серьезно и откровенно... Но кота я любил.

1

через два года твоё мнение изменится

1

Ельцина, он бы отвечал мне, под урозой вернуться назад в гроб, почему развалил Россию!

1

Иуду. Вот было бы шороху )))

1

Профессия и национальность значения не имеют ))

0

я вернул бы Энштейна ... поболтать с ним хочется))

0

Никого не надо. Все, кто ушел - ушел тогда, когда Богу это было угодно. А идти против Его воли, это, братцы, очень нехорошо....

0

те кто ушли - возвращаться не должны
если это будет клон - это будет лишь внешняя копия.

0

Андрея Малахова... и снова и сеова,,, пока язык не отвалится.

0

никого не надо возвращать!!! пусть все идет своим чередом)

0

А, Александра Краско.А то после его смерти "Агент национальной безопасности" не снимают...

0

Моррисона, но сомневаюсь, что он бы этому обрадовался...

0

Вернуть!
Сиим прошением повелеваю технологией мудрецкой пользуя, вернуть к жизни царя батюшки приближенных - Кобейна Курта, Пресли Элвиса, Вишеса Сида и меня, Грозного Иоана IV Рюриковича, царя батюшку от бога и от народа!

0

Нострадамуса. Пусть сам всё расскажет, а то мы тут над его предсказаниями долбимся, никак не можем расшифровать.

0

Щас - никого, оставил бы на потом, когда понадобилось бы возвращать кого-нить из своих родных.

0

Вернул бы своего отца -он ушел так внезапно...

0

для многих грустная тема
вернул бы хороших соседей с дома

0

если мыслить глобально, хотел бы вернуть к жизни тех кто не заслужил ещё смерти....

0

Нострадамуса, Эйнштейна и Копперфильда.

С первыми двумя очень хочется поговорить. А у третьего узнать его секреты.

0

А Копперфильд умер уже что ли?
Вернуть не хотелось бы никого.

0

2 Велиал

Цинично!!!

по сабжу:
не вправе мы решать кому уйти из этого мира, а кого вернуть из потустороннего....
поэтому зачем это?
скорее всего это к лучшему, что не можем мы вернуть ушедших... Ведь смерть многих из них оставила свой отпечаток на судьбах отдельных личностей. Кто знает, что было бы если б, например, Эйнштейн, продолжил бы свои исследования и опыты...
смерть - это судьба(FATE), рок, воля высших сил - и не нам, жалким млекопитающим, пытаться её изменить...

0

хорошо бы вернуть великих ученых что бы они сделали бессмертие и жили бы мы да поживали и сидели на этом форуме

0

Согласен с Ангелом - вернуть нужно Влада Листьева..

0

воскресить надо Пушкина

0

А по-моему надо воскресить Моцарта и дать ему в вассалаж какую-нибудь готик или индастриал группу с женским вокалом и симфонический оркестр.
Да.... Моцарт, Киднейтивз, Сэллдвеллер и Бен Муди и это была бы группа всех времен и народов.

0

Нах клонировать... Известно что при клонирование, копируются только клетки, а не мозги. Знач Энштэйн был бы тупым))) А так я бы вернул... У меня никто из ближайших родственников не умер, и слава богу))) счастливый я человек.

0

2Bhelial За кота тебе +1!!! Кошек сама люблю.

0

Благодарю.
А тебе +один за то, что ты в свои 26 еще не ушла с ПГ )

0

Представьте, если бы у вас была возможность
Да, если бы у КАЖДОГО была такая возможность - столько народу вернулось бы...
Так удивилась, что тут про Влада Листьева вспомнили! Я бы тоже его хотела вернуть.

0

Всех хороших людей, которые покинули нас в 2006-2007 году такие как:
Любовь Полищук, Андрей Краско и т.д.

0

не вправе мы решать кому уйти из этого мира, а кого вернуть из потустороннего....
Это просто тема, а не призыв к действию.

Я бы вернула:
1. Пушкина - всегда считала его великим человеком и поэтом
2. Сергея Бодрова - меня опередили) Хороший был человек, реально мог еще многое создать и многому научить
3. Андрей Красько и Любовь Полищук это да, отличные актеры были..
4. Андрея Миронова, раз на то пошло, ведь тоже был хороший актер

На самом деле еще много кого вернула бы... и своего папу, хотя он и не знаменитая личность)

0

а вы думаете, что они хотели бы, что бы их возвращали???

0

я бы Вангу вернул бы пусть раскажет нам что дальше с нами будет ))
а еще бы вернул Галия Юлия Церазя ))))

0

Сергея Бодрова - а такой человек был! жаль...

0

Я бы пошел на любое кладбище, воскресил всех, и захватил бы мир!!!

0

Уничтожил! Я же ситх, не забывай.

0

Точно! И оргии каждый день... дроу бы одобрили.

0

Elvis и Louis Armstrong. Мало песен было написано, ещё пару хитов....

0

2Bhelial "Благодарю. А тебе +один за то, что ты в свои 26 еще не ушла с ПГ )" - Хех! Фигушки, не дождетесь... ;)

0

Виктор Цой стопудово, ну или Гитлер - хочется рожу ему набить персонально самому. Ну или Сталин. С ним проделать хочется тоже самое

0

а че Тупака не кто не хочет возвращать?

0

Я бы Гитлера оживил. АХТУНГ !!!

0

Кобейна, Ленина, Эйнштейна, Элвиса (если он мёртв)

0

я бы оживила ленина,и поглумилась бы над ним хорошенько!!!!

0

Пушкина, пусть про современное накатает рассказиков, а то, интересно, лет так через сто все про 19й век так и будут по лит-ре изучать?

0

NBunny
18й ведь еще изучают, вот и 19й через 100 лет тоже будут...

А я бы одноклассника своего из школы...
Молод еще был...

0

Хочу вернуть одного чела, не всё ещё сказала ему до того как он убёг на тот свет. Придется млин искать его в закоулках ада ((((

0

Моих преподов. Сначала их надо расстрелять, а потом оживить, а потом опять расстрелять! И так до бессконечности...

0

Evil girl
ты действительно Evil girl!!!

хочецца оживить памПушкина,и накормить его же стихами.

0

Кто то усиленно изменяет мои сообщения.

0

Да что ты!? Сказал новость )))) Мои вапще кто-то стирает ((((

0

Сталина и Гитлера :) Первый бы навел порядок в сегодняшнем монополистическо капиталистическом мире, а второй тоже помог бы порядок навести зашибатый!

0

Некоторые из последних сообщений поразили.. ну вы люди-амебы.... дааааа...... Попробуйте застрелиться, может это вам хоть чем-то поможет.

0

C Гитлером и Пушкиным встретиться поможет.. Вечер добрый, комкэт (чуть с большой буквы не написал, чур меня чур..), давно не виделись.

0

Отца бы... Неизвестно как бы жизнь пошла... Как было верно сказано кто ушел - тот ушел

0

2 Шадоумере

"...я бы оживила ленина,и поглумилась бы над ним хорошенько!!!!..."

за что??? к чему такой садизм? Кто бы что ни говорил, но Ленин умный и образованный человек, обладавший сильной харизмой, другой вопрос, что он принял не ту сторону...

"...хочецца оживить памПушкина,и накормить его же стихами...."

сначала сочини лучше, а потом вы..бывайся!!!

0

Siddhartha [Maitreya]
что значит"принял не ту сторону"?
а вот не вы*бываться тебе советую,самая умная штоли?варежку закрой,и не вякай!

0

По Сабжу, неплохо бы Давинчи. Величайший человек

0

Вaдимыч
вреж сиднарте,пускай не орёт.если бы она молчала,я бы тоже молчала.

0

Вспомнила одну оч нехорошую вещь... и поняла, что совсем неплохо было бы оживить отца моего бывшего одноклассника, а то на парне вся семья теперь держится, а ему всего 16 лет.

2 Shadowmere

Sidd парень=)

0

Че в все к памПушкину привязались? Нормалный поет, не чета тем что мы в школе учим! Особенно тот кзел в честь которого мою школу назвали.

Agent FBI Fox Mulder
Когда свое лекарство изобретеш вышли и мне бутылочку и мы с ним по свойски поговорим...

0

Истинно великий человек был...

0

А я бы свою жену оживил! ((((

0

Сергея Крутикова (Михей и джуманджи), Боба Марли, Сергея Бодрова...

0

Я б наверна вернул бы ДЕДУШКУ, отличный человек был, жаль его!!! ну тема грустная стала, а дедушке вспомнил(((((

0

Я передумал. Я вернул бы к жизни Еву, если б оказалась симпатичной, то трахнул бы её.

0

Самого реально актера - Сергея Бодрова.

0

Akil-Sorcerer, ЗАЧОТ ТЕБЕ В РЕПУ!(это я про 2Раса)
Великий был нигер, жалко очень, что какиета атмароженные сволочуги его убили:(
Щас бы такого бардака в лице Lil Bow Wow и подобной ваты небы ло бы, а был бы нормальный рэп... Конечно и щас есть реальные перцы, но 2Рас вдохновлял рэп... УЖОСНАХ, какие же они всетаки сволочи, что убили Кен... Всмысле 2Раса:(

0

Ктулху...
А вообще, Брюса Ли =)

0

Кто такой Ктулху, чёрт возьми?!

0

Я хотел бы вернуть 2-х великих людей, это Юрий Клинских и Виктор Цой.

0

2 Bansky
Ну ты дааал!
Конечно оба перца жгут, но обоих не получится, они друг друга
замочат, опять разборки East на West будут, млин мясо...

0

117Satan
Это наш великий повелитель!!! ФХТАГН!!!

pacman18
Нифига! Цой ЖИВ ;)))

Banksy
Аххаах)))))))))) А смысл?))) Опять Бигги закажет Тупака, а потом Бигги прибьют его кореша)))) История повторицца.

0

haha your dead & Akil-Sorcerer

Чуваки я не верю что Бигги заказал Тупака... Бред ИМХО.

0

Ну конучно не Бигги,
ЭТО СЦУККККА ПРОДАЖНАЯ PUFFF DADDYBLIA СДЕЛАЛ!
2 РАЗА СЦУККА!!!

0

Ленина!!! and своих дохлых рыбок.

0

Если каждый вернет того, кого хочет,то на планете не осталось бы места!!!!!!!!
Так что пусть все будет как есть!

0

Нет, я бы всё же воскресил Хрущова и медленно, по-садистски его убил.

0

Воскресилбы Кеннеди, чтобы узнать кто его убил, просто интересно =) А если серьезно - Сергей Бодров. Мне кажется слишком рано он ушел...=(

0

бабушку свою. а то мать слишком сильно страдает. а из знаменитых людей Цоя, наверно.

0

Эх.. отца вернул бы, он так рано нас покинул. ВСЁ бы отдал. Как мне порой его нехватает ктоб знал, но к сожалению это невозможно... сцуко, аж слезу проблили этой темой засранцы. 8'-(

0

Хотел бы вернуть свои прошлые годы жизни.А именно детство.

0

Пушкина, Столыпина, Краско, Миронова Андрея, бабушку с дедушкой своих.(((((( Сколько же хороших людей уходят так рано! Ну вот почему Краско, Миронов, Цой ушли так рано, а всякие там Тимати и фабричные там или домдвушники живут припеваюче?!

0

Он был серьёзным человеком с определёнными намерениями. Один немецкий дипломат того времени кстати, сказал: "Если русские всё таки проведут земельную реформу, то они закрепятся и мы их оттудова уже никогда не скинем." Да и вообще, он не боялся проливать укрощать революцию (пусть и проливая кровь), а не так как остальные, ждать куда ветер подует!

0

Гермеса Трисмегиста, Андреева, Блаватскую, Рерихов..

0

Троцкого ПАЛЮБОМУ - он был бы тут главным флудером и оффтопером.

0

а что, такое возможно? - возвращать из праха и тлена в жизнь?

0

Валерия Харламова.Талант Хоккея таких уже небудет
И Юрий Клинских(Хой)

0

хотел бы вернуть к жизни Земфиру после того, как я её убъю, чтоб убить ещё раз:)

0

2Pac Amaru Shakur. Он многое не успел сказать...Хотелось бы поговорить с ним о жизни.

0

Николу Теслу. Что бы разузнать подробней о его великих изобретениях, о которых он не оставил никаких документов.

0

Ленина.
ЗЫ Для Шизодного. Я тебя сам потом замочу, *** е*****е! Нет, я тебя сначала пытать буду. Чтоб не издевался над историческими деятелями.

Теслу, Кирила Лаврова, Платона, Евдокимова, Толкиена.

0

Xenon13
Ты коммунист? Ну верни тогда ещё Надежду Крупскую и Феликса Дзержинского. Чтобы вся команда была в сборе.
Коммунизм, в его первоначальной истинной форме не так уж плох, но то, что было в СССР - это не коммунизм. Володя Ульянов не совсем чётко осознавал последствия революции. а когда накконец-то осознал, было уже слишком поздно.

0

Кирилла Лаврова!Хороший актёр был

0

2Pac-а можно было бы вернуть

0

Вернуть нечего нельзя! (((
Если ктото ушол это судьба. Я бы нехотел чтобы мои потомки сделали мой клоны.Это был бы не Я.

0

Леонида + 300 спартанцев, Одиссея, Геракла, Ахилеса, Ясона, Платона, Жанну Дарк, Кенеди, всех кто стял за жизнь, и тех кто понимал ее цену(безценность каждого живого существа)

0

Степана Разина - говорят, что он был развратником)

0

Я не возвращала бы Курта. Он создал сказал все, чтего считал достойным этот мир. Земля ему пухом, но, черт возьми, как же жаль, что я не успела с ним пообщаться!!!!!!!!

0

Я б вернул того чела который "Охотник за крокодилами"! Класный чел был...

0

2SyphetGT А ты че такой знаменитый?! Эта машина ток таких возвращает...

0

А во еще вспомнил! Надеюсь эта машина после первой попытки не сдохла...я б еще вернул Бадрова!!!

0

Моцарта. ужасно прикольный чувак был. или Ейнштейна.

0

Своего деда... Не на всегда, пускай на 5 минут... Я его видел только на фото... Говорят я на него очень похож :)

0

Я бы вернул Кенни... думаю обоснования решения, писать не стоит...

0

Столыпина, Цоя, Бодрова, Пушкина, Теслу, Деда

0

Joey Ramone, Dee Dee Ramone, Johny Ramone

0

маму моей подруги..хотя бы на пару сек

0

Я бы вернул к жизни пузырь пива, который выронил вчера выходя из магазина.. твоюж мать, так обидно.. )=

0

JoNNi MaCaroNNi: парень жжот! сочувствую. IMXO: никого не надо возвращать, все и так не помещаемса на этой галимой планете, а тут ищё кого-то нафик...

0

а он у тя был морской или воздухоплавательный?

0

Пачки сигарет которые у меня кто-то спикрал,из подъезда...реально дорогие сигареты были

0

I love democracy
Им наверно хочется под немцами ходить, так как сами не могу управлять собой.

0

Бонна Скотта или Патрика Суэйзи

0

Hit Cat
Полностью поддерживаю тебя в твоей точке зрения

0

FIDO.RUS
"Ты не понял суть, хотя она изображена здесь очень прозрачно..."

Ах!Вон оно что.Ну хоть бы озарил бы меня ,что ж за суть тут такая.Не ну правда.Я то думал ,что макак- это вроде гитлера-утырка.А тут что загадочное и глубоко филосовское....и мне не ведомое.

"Ты не достоин писать в эту тему"

А ты "чё за птица", чтобы это решать?

0

Юрия "ХОЙ" Николаевича Клинских

0

Белый судья
Я уже тут, я с вами, сын мой.

0

Я тебе очень страшный секрет открою. Гуф не мёртв и не жив. Он не умирал никогда и никогда не рождался. Это всё миф, раздутая жирная утка.


Гуф просто исчез — ночью. Гуф вынут из списков, все упоминания о том, что Гуф делал, стерты, факт существования Гуфа отрицается и будет забыт. Гуф отменен, уничтожен: как принято говорить, распылен.

0

Raudona sindromas
А с чего ты взял, что я имперец? Я вообще-то сторонник консервативного либерализма. Просто было бы забавно: В одном времени оказались: Бывший император, Иисус и Гитлер. Как прием LSD

0

Белый Судья.
Помни,ZOG следит за тобой. XD

0

Так как жизнь это фикция то вопрос не уместен..

0

Я б вернул Мерлин Монро 25-летнего возраста, чтоб трахнуть её.

-1

НАДО ВЕРНУТЬ К ЖИЗНИ 2PAC'а!
еще я бы клонировал свою бывшую девушку,
может второй раз повезет...

-1

Володю Ульянова. Хочу собственноручно его замочить. Нет, не просто замочить, а долго пытать, чтобы этот урод понял, какую ошибку он совершил, устроив революцию.

-1

Сталина.Почему?Думаю и так ясно.

-1

Бугуpт
Твоя картинка, так и "говорит", что ублюдочный Гитлер похож на бесноватую макаку.

-3