Коронавирус

Заболел коронавирусом: первые 2 дня была сильная сонливость, болели глаза. на третий день заболело сильно горло, температура прыгает от 35.7 до 37.4. на пятый день начинается кашель, отхаркиваюсь с прожилками крови, температура почти всегда низкая 36.2.
У кого болезнь проходила подобно? И чего ждать дальше?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ни сколько опасен ковид, сколько отработка от пальмового масла, которую наши бизнесмены могут бесплатно забрать.И везут это дерьмо в цистернах от нефтепродуктов(

1
Комментарий удален

igopibapux
А вы сами жили при Сталине? Или при СССР?
Гляньте м/с "South Park" s24e3 там как раз про ковид и непривившееся меньшинство. Предполагаю что вам понравится.
С Новым Годом!

1

Patrick Star Online
510 лет службы, понил?!

Спойлер

Кстати, отличный фильм вышел по теме, с Дикаприо который - всем непривитым рекомендую )

-1

igopibapux
Категорически не согласен с тобой !Допустим я не хочу ставить прививку , значит я этакий и всё такое в том духе что ли ? А если я переболел в лёгкой форме , а после примерно через год сдал анализ на антитела , оказалось этих антител выше норма . На кой мне прививка нужна ?Думаешь обычная маска защитит от ковида ? Не смеши мои носки ..Волна пройдёт и будем воспринимать эту заразу как грипп или орви . От грипа и орви тоже летальные исходы случаются , но об этом молчат .Самое печальное что от этой волны хайпа , люди умирают от своих болезней , так как на первом месте ковид , в начале берут на ковид ....и не важно... Может там жизнь на часы идёт , но нет надо взять на ковид ...Что то я после как ковид появился , не слышал мол человек просто простыл , или болеет гриппом ... Вся это зараза ушла , и один ковид остался ?

-1

Patrick Star Online
Может быть, на западе непривившееся меньшинство, а у нас в России привившиеся могут быть далеко не все привиты).А на удалёнке люди могут работать только по бумагам, а на самом деле ездить на работу)

-1

Nervios
потому что ты портишь статистику, ржавая шестеренка в системе. План не выполнен - сверху давят, все же просто - или народ ждет индивидуального подхода при массовой вакцинации? По мне так в подобных случаях нормально, если кого-то лишний раз проколят - переживет ) Ну естественно, если человек не опухает при малейшем намеке на имунную реакцию и прививка его убьет.

0

эта болезнь очень коварная, проболеть можно и без температуры, но потом и бессоница, и депрессия могут быть

0
VOVAN WOLFovich написал:
В марте начались переговоры о включении её в мировой список вакцин.
По радио отметили - 3 недели нужно, стандартная процедура в ЕС.

Третья стадия не завершена для других вакцин, включая американские, но они почему-то быстро и давно прошли регистрацию в ЕС. Странно, не правда ли?

VOVAN WOLFovich написал:
Всё зависит от РФ и переговорщиков, что яростно отгородились от мира и угрожают отказаться от интернета

Меня забавляет ваша оценка ситуации ) Лихо передернули.
Россия предоставляет всем диалог с собой в уважительной форме. Венгрия, Италия и Сербия решили вести этот диалог в обход евробюрократов. Проблема не в России.

VOVAN WOLFovich написал:
отсутствие агитации и хоть какой то внятной рекламы

Уверены? По вашим новостям каждый день говорят о вакцинации и коронавирусе. Чем не реклама показывать сюжетики из той или иной точки страны, где проводится вакцинация? По-моему, вполне себе реклама. Может быть ее мало, но тогда это другое дело. Наверно и мало.

VOVAN WOLFovich написал:
По нашей даже от знакомых врачей нет ясности

Миллионам россиян, уже привитых "спутником v", это, видимо, совсем не важно. Взяли и привились. Ясности нет. Какой именно ясности вам лично надо? Миллионы прививаются всякими вакцинами в мире, миллионы живы и здоровы. Есть, правда, и другие миллионы: заразившиеся...

VOVAN WOLFovich написал:
По остальным вакцинам уже что то известно-какие сопутствующие аллергии, заболевания и личные проблемы не дружат с вакцинами

Есть и летальные исходы, кстати. У нас в Европе основная претензия к "астразенека": побочные эффективны в виде тромбоза слишком серьезные. Но о летальных исходах после прививок у нас предпочитают замалчивать.

VOVAN WOLFovich написал:
люди квалифицированные (этим всё сказано), европейского толка (и культура соответствующая).

Господи, как по методичке ^_^ А в России дикари и неучи, все чиновники и власть поголовно воры и мрази и ненавидят свой народ, науки и медицины нет и прочее бла-бла-бла. Вот поэтому вас сложно всерьез воспринимать. Вы тут все в одну кашу свалили.

VOVAN WOLFovich написал:
ЕС доверяют больше, чем нашим, буквально во всём

Интересно, почему. В вопросе вирусологии Россия переняла опыт СССР, но вот незадача, многие (какие многие, кто, сколько... не ясно) не доверяют. Ну и что с того? Вопрос доверия всегда стоит: кому и, главное, почему лично вы, ваши знакомые и все остальные в стране доверяют или не доверяют.

-1

A.Soldier of Light
Проблема в советском (или постсоветском) образе мышления. На хорошем продукте дескать, надписей по-русски быть не должно - вплоть до того, что куча компаний отечественных шифруются под кого угодно, лишь бы не спалили (привет, erich krause).

Мне вот интересно, для изготовления вакцины используют всего навсего белок, содержащийся в вирусе/ штаммы со сниженной вирулентностью. Чем все эти вакцины могут отличаться-то так?))

-2

Ded gey
"ковид-19" коварен потому, что заранее невозможно сказать, как именно для каждого индивида будет проходить болезнь и выздоровление. Так что ожидать можно чего угодно: от отсутствия симптомов до летального исхода.

-3

Вообще кажется,что в постсовке мы все перемрем от ковида с нашим отношением к проблеме и нашим менталитетом.
Работаю в очень крупной сети детских магазинов. Переболело или болеют в данный момент 2/3 персонала. И что с этим делают, спросите вы?
Когда работнику совсем плохо, он идёт в больничку и сдает тест, результат, естественно, положительный. Там же он заявляет, что на работу не ходит уже три недели и находится в отпуске за свой счёт. Вуаля. Все дальше продолжают работать как ни в чём не бывало.

-3

Увидел я тут намедни один ролик по теме вакцин и "короны", длинное, почти 3-часовое видео некоего "круглого стола", где собрались эксперты и монологами высказывались на все эти темы. Ну что же, интересно было, не пожалел времени, все послушал.
Материал призван показать нам всем альтернативную официальной точку зрения, но увы, это не дискуссия между учеными, это просто монологи. Дают слово одному, он говорит, дают другому и тд. Иногда вижу, что человека заносит в пургу, немного чушь несет ) Иногда верные вещи указывают. Без манипуляций и недосказанности не обошлось, куда уж там с этими альтернативщиками. Но вроде бы все всерьез: говорят, документы отошлют в органы, создадут то и се, общественные площадки... любопытно, однако, любопытно.

Советую и комментарии почитать (если ролик еще не удалили), это нечто &) Столько истерики! Реально... народ совсем поехал? То ковидоистерия, то здесь ее противоположность, но тоже истерия...

Вот ролик, кому не лень, ознакомьтесь

А потом мнение свое распишите. Поверьте, я его посмотрел и могу очень много чего расписать конкретно по этому ролику ;] Мнение имею...

william1992

william1992 написал:
Там же он заявляет, что на работу не ходит уже три недели и находится в отпуске за свой счёт. Вуаля. Все дальше продолжают работать как ни в чём не бывало.

А почему он там именно так говорит?...

-5

A.Soldier of Light
чтобы всех рабочих не отправили на самоизоляцию и не закрыли магазин

0

Кстати, забавный момент. Оценка вакцин в мире (на картинке): что и как долго происходит, фазы испытаний и регистрации. Западная оценка, и российская вакцина там почему-то вообще не имеет информации ^_^ Как будто они не знают, лол.



william1992

william1992 написал:
чтобы всех рабочих не отправили на самоизоляцию и не закрыли магазин

Это понимаете, какая должна быть печальная ситуация, чтобы работник рисковал своим и чужим здоровьем и продолжал работать вместо того, чтобы, как положено с точки зрения медицины, уйти в оплачиваемый отпуск на время (само)изоляции... Однако...
P.S.
Ролик посмотрели?

-4