Кто за Путина, кто против?

Я буду голосовать за Владимира Владимировича Путина, потому что несмотря на все темные пятна, события, текущую ситуацию стране, и прочий негатив что можно на него повесить, он самый опытный и влиятельный человек среди других кандидатов. И потому что оппозиция в роииси - такой сброд что просто стыдно быть среди них. (быдло сидящие в контакте, наркоманы, которые не хотят работать, долбанутые коммунисты, фашисты, и просто гопота.)

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Путофаги в этой теме умиляют.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Какой смысл голосовать, если выборы нечестные?

1

Путин плахой, ни буду за него голосовать!

потому что
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

мне нет 18

0

И потому что оппозиция в роииси - такой сброд что просто стыдно быть среди них. (быдло сидящие в контакте, наркоманы, которые не хотят работать, долбанутые коммунисты, фашисты, и просто гопота

Ага. Журналисты, политологи, правозащитники, молодые руководители стартапов, IT-сектор - это, безусловно, быдло и наркоманы, а на митинги они выходят за деньги Хиллари Клинтон.

Ну ты и клоун, братец.

Я в субботу на Сахарова видел таких дремучих пенсионеров, которые действительно радовались, что они присутствуют на этом мероприятии и выражают свою точку зрения, что оторопь берет.

Если тебе кажется, что они, я, многие из моих друзей и те десятки тысяч, что вышли - быдло, а ты, многоуважаемый - российский авангард науки и просвящения, можешь отдаться своему "опытному и мудрому" вождю хоть в сексуальное рабство.

И потому что оппозиция в роииси - такой сброд что просто стыдно быть среди них.
Прикуй себя наручниками к телевизору, 24/7 транслирующему канал "Россия 24". Окажешься в подобающей тебе компании.

0

Конечно, за Путина. А наша "оппозиция", люто митингующая, вот она какая - http://www.russia.ru/video/rep_12835/ - сплошное быдло.

0

Меня это так радует. Митинг, на который пришла группа циркачей, вами считается заведомо "провальным", а митинг, состоящий из одних циркачей - это, безусловно, демонстрация правильно выбранного курса власти.

Наслаждайтесь.

Я понимаю, что 12 лет руководства такими людьми дает определенный отпечаток на население...

Вы вообще понимаете, что митинг на то, блин, и митинг, что бы у любого была возможность на нем выступить, даже у Собчак и Тора? Это, конечно, не вяжется с тем, что устраивают "нашисты", "гвардейцы" и прочие прокаженные, но как бы так оно и есть.

0

Интересно, как они запоют, когда наши СМИ обяжут все сюжеты сводить к уборке урожая, перманентной модернизации, стабильности и вот к такой вот хохломе, на пример белорусской:

Хотя о чем я говорю, сюжеты о нарушениях на выборах у нас же на квартирах все снимают, плюс на них и не видно же ничего...

0

несмотря на все темные пятна, события, текущую ситуацию стране, и прочий негатив что можно на него повесить

Какие такие пятна? Какой негатив?! Пошел вон, коммунист проклятый! Провокатор.

0

Какие такие наркоманы? Какие безпризорники?! Пошел вон, коммунист проклятый! Провокатор.
*Fix*

0

Я за стабильность. И против либералов Немцова, Кудрина, Навального, которые хотят повторно развалить страну. Слава России!

0

Судя по твоим постам, парень, ты либо толстый тролль, либо зомбированный подросток.

0

Не так страшен русский футбол, как его болельшики.
Не так страшен Путин, как его поклонники.

0

За Яблоко значит против России. Значит, за разграбление страны иностранцами (Запад). Значит, ты враг народа =)
Из представленных кандидатов только Путин единственный подходящий вариант для власти. Я не уверен, что правильные речи Зюганова трансформируются в правильные дела при его правлении... То же касается и остальных кандидатов.

0

За Яблоко значит против России. Значит, за разграбление страны иностранцами (Запад). Значит, ты враг народа =)
Все уже украдено до нас, Солдатик. Не распускай только в очередной раз псевдопатриотические сопли.

0

Я не уверен, что правильные речи Зюганова трансформируются в правильные дела при его правлении...
Да, вероятность этого небольшая, но она есть. А что в случае с Путиным? Он уже был у власти и ничего не сделал, и с хрена ли возьмет и сделает в будущем. Так что лучше за Зюганова.
Не распускай только в очередной раз псевдопатриотические сопли.
Он без этого не может совсем :(. Хны-хны.
*картинка выше крутанская

0

Ну голосуйте за Тупина... Пока ваши деньги уходят на его яхту.

0

Я, пока, окончательно не решил, за кого буду голосовать. Но, уверен в одном, если президентом станет кто-то новенький, из оппозиционной тусовки, то нас ожидает другой отряд новых будущих олигархов, 7-ми дневная рабочая неделя, 12-ти часовой рабочий день, повышение пенсионного возраста и прочие «блага».

0

Конечно за Путина, во-первых он поднял россию с колен, во-вторых показал западу кузькину мать, а в-третьих.. хотя нет, все.

0

Эту страну может изменить только революция. За неразвал союза проголосовало 86% населения, но все решили шишки наверху. Так и сейчас, мнение рядового гражданина ничего не решает. И все эти публикации, митинги, телепрограммы про коррупционную власть, возможно, распространяются самой правящей партией для создания иллюзии свободы слова.

0

Ужас летящий на крыльях ночи
систему нужно менять мой дорогой, систему. А то вот уже 100 лет революции делаются руками народа, а к власти приходит всякая мразь.

0

Кому-то упорно хочется назад в 90е

0

Создали предки наши великую страну а единоросы поедают ее до сих пор

0

Капитан Анонимность
какой бугурт у тебя

0

бугурт
у жулика и вора,педофила и гея,афериста и мошенника,наркомана и криминального авторитета т.е тебя?Да!

0

"На Сахалине америкашки качают у нас нефть - а мы им еще за это платим деньги и большие деньги. Вот какой урон наносят алчные и глупые , неспособные управлять страной чиновники."
Если частью страны (Сахалином, на который вы ссылаетесь)управляют алчные и глупые чиновники которых на их места ставит кремль (это вертикаль власти) под руководством Путина, то вполне понятна ваша следующая фраза:
"Поэтому российский народ за порядок, за умную власть, за Путина."
Попробуйте с помощью интернета узнать о 20 статье международного соглашения о борьбе с корупцией и подумайте почему Путин с Медведевым его не подписывают. И Медведев приходя к власти обещал бороться с корупцией.
Успехов вам в борьбе с корупцией в нашей стране!

0

Капитан Анонимность
Давайте вы перестанете мультипостить. Оформляйте все свои мысли в один пост.

0

Путину пора отдохнуть.

0

Gentelman
А что в случае с Путиным? Он уже был у власти и ничего не сделал
Ну это голословно. Сделал конечно и очень много. После того дерьма, что от Ельцина-то осталось... Но сделал недостаточно.

Вот более старые темы про Путина, кому интересно:
•GQ без Путина
•Выборы 2012. Путин или Медведев?•
•движение «Россия без Путина»•
•Как вы относитесь к Путину?•
Путин VS Медведев•
Путин должен уйти•
The Putin )

-1