Любите ли вы своего президента?

ну как бэ... нет особого смысла писать развёрнуто о своей любви к великому президенту великой страны, всё равно тему потрут, на всякий случай... мало ли
а так то конечно, не просто люблю - обожаю и боготворю, давно земля русская не рожала подобных богатырей...
Причём тут Беларусь! Чтоб за тобой Фредди Крюгер пришёл.
MelShlemming
При том что Беларусь - стратегический партнёр РФ! (как и Китай!) Но ты конечно не в курсе!
You are god you are king
You are our knight
Future cyber
We are your children
We are your war
Adepts of Techno Wars
We are elected
The Lord is with us
Our cross swords
Sow righteous the fire
With you not vulnerable
our Russian World!
Save the planet
Joy at home
We carry
On spears of nuclear missiles
Not everyone will see
Tomorrow Dawn!
Putin - Messiah !!!
Carries Intergalactic Light !!!!
Василий Васькин
Смотря какой страны.
здрастЕ
Надеюсь это был сарказм?
WanRoi
США - Трамп - безусловно!
Kesti
хе, хе... и не надейся
великое познаётся с расстояния. лучше через моря и океаны. например, с берегов туманного Альбиона из захолустной британской столицы гений величайшего главнокомандующего на планете Земля начинает сверкать новыми красками радости и патриотизьма. о чём наверняка не понаслышке знают те бедолаги, которым пришлось покинуть свою родину и прозябать в нищете под заборами Белгравии или Челси.
и не мудрено, что счастливчики, коим судьба улыбнулась родится и проживать в Волгограде, Астрахани или Соликамска... да и вообще в России-матушке в силу территориальной близости к вождю не всегда в полной мере могут осознать и оценить весь светлый образ гениального гениалисимуса.

сарказм?! тьфу на тебя...

Василий Васькин
великому человеку великие вирши...
:D что за бредовая тема!!!
Хотя... я доволен нашим президентом. Он у нас второй срок уже как... и это замечательно, так как ДО него была президентША (Тарья Халонен) и если кто-то не доволен своим президентом , то примите во внимание, что могло быть намного хуже ;) ... баба у власти абсолютно ничего хорошего для страны не сделает.
P.S. Автор, хоть мне и не понятны твои мотивы насобирать дизлайков, но могу дать хороший рационализаторский совет: создай хвалебную тему о консолях или тему о всех недочётах и минусах последного ГТА. В результате дизов навалят оооооочень быстро и огромном количестве ;)
Василий Васькин
airstorm написал:
создай хвалебную тему о консолях

Не поможет. ПГ оконсолился.
Ну да, превратил столицу в Москвабад. "Обожаю" этого презика.
MelShlemming написал:
Не поможет. ПГ оконсолился.

Точно, видно иной раз по плюсам/минусам в каментах (в блогах) ;]
«Нас всюду хотят одолеть,
Пусть знают что Путин-наш русский медведь.
Любит он недругов наших дурачить.
Чисто по-русски любит рыбачить.

Сладкий в россии ищет он мед,
Работает много, не курит, не пьет.
Пускай трудна его дорога,
Но он всегда уповает на Бога!

Времени даром никогда не теряет,
Просторы наши он расширяет.
Народ его никогда не забудет,
Ведь он проявляет заботу о людях.

У нас есть то, чего нету у НАТО,
То,что Путин печется о медвежатах,
Чтобы демографический кризис упал,
Раздал по берлогам мат.капитал.

Готовы пережить с ним все невзгоды,
Нам нужен медведь только этой породы!»
Василий Васькин
чувак, если твои стихи про Великого, Мудрого и Могучего не успеют закончиться до того, как тебя отправят в баню (горчичник за них ты уже имеешь) то ты будешь первый человек на планете Земля, пострадавший вследствие своей любви к русскому президенту.
Спойлер
конечно же при условии, что ничем другим, кроме хвалебных виршей своё присутствие на сайте обозначать не будешь.

а вирши то хороши, страсть как хороши. давай ещё, подстегни, так сказать Пегаса, пущай потрудится на благо отечества.
пока не знаю
гутарит толково, а на деле посмотрим как оно будет
Обожаю, стабильность вот принёс в страну. Она стабильно катиться в жо....у
президент на должности всего три дня, а уже есть петиция об его отставке с 30 тыс подписями

Спойлер
самому Бог не дал таланту вирши сочинять, приходится, кусая локти от зависти, читать гениальные творения других.

Да здравствует Путин, владыка земли!
Ты светишь народу сияньем любви,
Ты дал нам работу и счастье свобод.
С тех пор безработица тут не живет!

Хотим мы трудиться и радостно жить,
Нам партия дарит возможность любить!
Нам партия светит сквозь ночи и тьму
За это её безгранично люблю!

Так здорово все и свободный народ
На радость отчизне все песни поёт
Живем хорошо и довольны мы всем,
Пусть Путин стоит у руля насовсем!
Не знаком не с одним президентом, чего либо.
Василий Васькин
президента надо не любить, а уважать! автор троль!
Нет.Голос Грудке отдал
igoryok31 написал:
президента надо не любить, а уважать! автор троль!

президента мало уважать, надо ещё и любить! и кто после этого троль?!

Путин живёт ради мира!
Сколько проводит он встреч!
Наша и гордость и сила,
Путина надо беречь!
Раз присягавший России
В верности мне и тебе,
Он не предал не сфальшивил,
Верю ему как себе.
Верный традициям дедов
Наш и оплот и броня,
С ним ликовала победу
Крымская наша Весна!
Знаю! Не надо мне сводок,
США не возьмут его в плен!
Русской земли самородок
Поднял Россию с колен!
Слава его неизбежно
Молнией мчит за моря!
Путин – России надежда!
Путин – надежда моя!

Светлана Еленчина.
здрастЕ
да ты здесь самый жирный троль, и все это знают!)
igoryok31
Сколько здесь троллей повидал, Ванька один из самых безобидных.Троллинг разный бывает
здрастЕ
здрастЕ написал:
Путин живёт ради мира!
Сколько проводит он встреч!

Но только не ради России,
Россия давно дала течь.
Текут из страны за границу
Имущество, деньги, умы.
Но фантазёрам всё снится
Величие этой страны.

Спойлер
Смотри-ка, я то тоже рифмоплёт-стихоплёт.
igoryok31президента надо не любить, а уважать! -уважаем,Любим и ценим!!!!-за нашу передовую экономику и достижения нашей передовой науки и техники-нашим HI-TECH технологиям не будет равных десятилетия!!!!в магазинах по всему миру давка и драки в очередях за новыми российскими компьютерами,смартфонами и различными многочисленными сверхсовременными гаджетами без которых современный человек уже не представляет своей жизни!!!А наш современный продвинутый автопром уже налаживает серийный выпуск давно превзошедших по красоте дизайна и комфорту пресловутых феррари и ламборджини летающих жигулей,работающих на антиматерии!!!Путину Слава!!!!Ура.....
Путина гнать надо с поста президента.Слишком долго на этом посту сидит.Рецидивист)))
Перевыборы надо делать.Есть же технологии, типа сканирования сечатки глаза и отпечатков пальцев?Вот отпечатком большого пальца ставишь, как бы, галочку.
Пройденная игра, выжатый лимон,
Ты поймёшь, что это- он.
вообще то любят не президента, а картинку созданную СМИ.
истинная же любовь может находится в кошельке с постоянной приличной зарплатой, в холодильнике с хорошей и недорогой едой, доступной возможностью отдохнуть с семьёй на море... даже в заправочном пистолете, если оттуда льётся качественный и дешёвый бензин (что для страны, занимающей верхние строки в рейтинге нефтедобывающих государств должно быть совсем не нонсенсом)...
...пока же предлагают любить танки "Армата", гиперзвуковые ракеты, исключительную роль страны в .... (уж не помню в чём) короче скрепы и гордость, что в далёких Африках русские Военно Космические Силы охраняют покой местных папуасов.

потому то и любим картинку, а она то страсть как хороша.

В далеких деревнях и селах
Гармони о любви поют...
Россия будь всегда веселой,
И помни истину свою.
Пусть непогода смерчи крутит,
Но солнца свет для всех един...
Давай вперед, Владимир Путин!
Мы все проблемы победим!

Россия, ты не отступала
От злого ворога в бою,
Солдаты все и генералы
С великой Родиной в строю!
Не стой, страна, на перепутье,
Пусть лучше завтра будет бой!
А мы в атаку все с тобой.

Политиканы в назиданье
С трибун читают речи нам...
Мы верим только созиданью,
А не величию программ.
Чего толочь водицу в ступе?
На храмах бьют колокола...
Нас ждут конкретные дела!

Еще какие претенденты?
Все как в комическом кино...
К лицу сегодня президенту
Улыбка, лыжи, кимоно...
Он в поединке не уступит,
Ему не страшен склон крутой!
А мы все дружно за тобой!

И будет новая Россия,
И будет новая страна...
Свое могущество и силу
Еще докажет всем она!
Отчизна, ты хотела сути,
Ты в мире разума оплот -
С тобой российский весь народ!
Если скажу - посадют
здрастЕ
здрастЕ написал:
вообще то любят не президента, а картинку созданную СМИ.
истинная же любовь может находится в кошельке с постоянной приличной зарплатой, в холодильнике с хорошей и недорогой едой, доступной возможностью отдохнуть с семьёй на море... даже в заправочном пистолете, если оттуда льётся качественный и дешёвый бензин (что для страны, занимающей верхние строки в рейтинге нефтедобывающих государств должно быть совсем не нонсенсом)...
...пока же предлагают любить танки "Армата", гиперзвуковые ракеты, исключительную роль страны в ...

... и картинку Захаровой.
airstorm
Автор создал тему узнать сколько народа против Путина.
Уважаю президента Путина.
Nevoeiro написал:
Автор создал тему узнать сколько народа против Путина.

Ну я понимаю, что есть люди очень любознательные, однако делать подобный соцопрос на сайте посвященному играм это как-то.... ээмммм.... слишком экстравагантно :D
Это как создать тему "Любите ли вы свою сборную по хоккею?" Здесь, на форуме . И то такая тема будет более-менее тематически подходить, а политика ... это же натуральное x@$^%*№\.
Спойлер

Спойлер
Хммм.. Странно.. Народ зашуган? Не??
Сделал бы из него человеческую многоножку...
Алмазный

Сидеть по тихоньку и не болтать лишнего и всё.
Я люблю Зеленского, жаль, что не мой
Mayamenstate
Многие за тысячелетия пытались Россию (Русь) уничтожить да только - ОБОСРАЛИСЬ!!! (Вот ты с этим и ЖИВИ!!!)
Mayamenstate
Ресурсы? Странам другим говоришь? Ну так исторически сложилось, что тут - мы, а ни кто-то иной. Не нравится - приди бери, если сможешь. И на людей всю прибыль глупо спускать, наука/культура важнее (надеюсь не надо объяснять почему). А про газ ты загнул. Не нужен значит газ, практичные немцы так просто платят, с англами всякими споры жестокие ведут забавы ради. И ракеты наши гамно советское. И новые ракеты тоже гамно советское. И принцип работы, технологии я не знаю, а ракеты ваши всё одно гумно изгузново! xD
airstorm
airstorm написал:
Ну я понимаю, что есть люди очень любознательные, однако делать подобный соцопрос на сайте посвященному играм это как-то.... ээмммм.... слишком экстравагантно :D

Я думаю что не экстравагантно, а целенаправленно.
И вот почему
1
Спойлер
http://gamesisart.ru/igrovye_sayty_rus.html

2
Спойлер

https://a.pr-cy.ru/tools/traffic/?domain=www.playground.ru

3 возвратная категория посещаемость.
Ну и заданный вопрос в треде
Василий Васькин написал:
ОСОЗНАЁТЕ ЛИ ВЫ ЧТО В СЛУЧАЕ ВОЙНЫ (И НЕ ТОЛЬКО)
ВАМ ПРИДЁТСЯ УМИРАТЬ ЗА СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА??!

Он считает здесь всех идиотами.
он что, девочка что ли, чтобы его любить? и это не президент никакой, все его президентские сроки давным-давно вышли.. подполковник КГБ, который ничем в жизни, кроме своих ботинок, не командовал, дорвался до самой максимальной власти, что возможна нынче среди человечества, мы совсем позабыли, что власть портит человека, за 20 лет абсолютной власти это уже полнейший шизоид, а за трон он так отчаянно цепляется, потому что его сразу посадят глубоко и надолго..
я могу умереть за какого-нибудь бомжа, которого будут избивать семеро в подворотне, но ни за какую власть, государство или идею я умирать даже не подумаю..
Вот они каникулы то летние... и подобные темы с ними же приходят!
Я вот ночами не сплю, всё думаю о том, как я буду за президента воевать.

airstorm
А вообще я ошибся, вопрос топикастером составлен с подвохом.
Можно посмотреть вот такие перлы)
https://forums.playground.ru/talk/society/lyubite_li_vy_svoego_prezidenta-978299/#comment-18192380

https://forums.playground.ru/talk/society/lyubite_li_vy_svoego_prezidenta-978299/#comment-18189859
Я его тоже ку.
Спойлер
На самом деле нет.
а вот Путин замочил бы в сортире Чингисхана, а Чингисхан его нет.
кто знает почему?
здрастЕ
Нихто никаво бы не змордовал! Бо они жили в разное время.
snejen
совершенно случайно попавшая в кадр, хорошо поющая девушка явно из бригады грузчиков 7-го причала. хе, хе... я попала она туда явно не случайно.
ну чо то типа этого:
У меня нет своего президента, а к чужим я равнодушен.
здрастЕ
О, я даже с этим роликом тут тему когда-то создавал! :))))
B
i
u
Спойлер