Любите ли вы своего президента?

ну как бэ... нет особого смысла писать развёрнуто о своей любви к великому президенту великой страны, всё равно тему потрут, на всякий случай... мало ли
а так то конечно, не просто люблю - обожаю и боготворю, давно земля русская не рожала подобных богатырей...

Комментарии: 131
Ваш комментарий

здрастЕ
Надеюсь это был сарказм?

11

Kesti
хе, хе... и не надейся
великое познаётся с расстояния. лучше через моря и океаны. например, с берегов туманного Альбиона из захолустной британской столицы гений величайшего главнокомандующего на планете Земля начинает сверкать новыми красками радости и патриотизьма. о чём наверняка не понаслышке знают те бедолаги, которым пришлось покинуть свою родину и прозябать в нищете под заборами Белгравии или Челси.
и не мудрено, что счастливчики, коим судьба улыбнулась родится и проживать в Волгограде, Астрахани или Соликамска... да и вообще в России-матушке в силу территориальной близости к вождю не всегда в полной мере могут осознать и оценить весь светлый образ гениального гениалисимуса.

сарказм?! тьфу на тебя...

Василий Васькин
великому человеку великие вирши...

-3

Ну да, превратил столицу в Москвабад. "Обожаю" этого презика.

7

президента надо не любить, а уважать! автор троль!

5

igoryok31президента надо не любить, а уважать! -уважаем,Любим и ценим!!!!-за нашу передовую экономику и достижения нашей передовой науки и техники-нашим HI-TECH технологиям не будет равных десятилетия!!!!в магазинах по всему миру давка и драки в очередях за новыми российскими компьютерами,смартфонами и различными многочисленными сверхсовременными гаджетами без которых современный человек уже не представляет своей жизни!!!А наш современный продвинутый автопром уже налаживает серийный выпуск давно превзошедших по красоте дизайна и комфорту пресловутых феррари и ламборджини летающих жигулей,работающих на антиматерии!!!Путину Слава!!!!Ура.....

5

Путина гнать надо с поста президента.Слишком долго на этом посту сидит.Рецидивист)))
Перевыборы надо делать.Есть же технологии, типа сканирования сечатки глаза и отпечатков пальцев?Вот отпечатком большого пальца ставишь, как бы, галочку.

5

Обожаю, стабильность вот принёс в страну. Она стабильно катиться в жо....у

4

У нас даже при Сталине настойчиво рекомендовали любить Родину, а не Сталина. Кто не умел, тот учился.. в Сибири или в Магадане. )
Шо бывает когда начинают любить президента, а не Родину, наглядно продемонстрировала Германия.

4

У меня нет президента и нет страны!

4

Ave9 Ну, да когда живешь в Нарнии, нет ощущений, что есть президент.

1

MelShlemming
Всё гораздо проще - юноша космополит. С возрастом и появлением мозгов, как правило, проходит.

-4

Замкадыш
Тебя оболванили, президент и его предписания работают только на тех, кто посещает выборы без выборов и оставляет там свою роспись.

1

MelShlemming
Для этого не обязательно жить в Антарктиде, достаточно не быть 'пРотриотом'.

1

:D что за бредовая тема!!!
Хотя... я доволен нашим президентом. Он у нас второй срок уже как... и это замечательно, так как ДО него была президентША (Тарья Халонен) и если кто-то не доволен своим президентом , то примите во внимание, что могло быть намного хуже ;) ... баба у власти абсолютно ничего хорошего для страны не сделает.
P.S. Автор, хоть мне и не понятны твои мотивы насобирать дизлайков, но могу дать хороший рационализаторский совет: создай хвалебную тему о консолях или тему о всех недочётах и минусах последного ГТА. В результате дизов навалят оооооочень быстро и огромном количестве ;)

3

airstorm
Автор создал тему узнать сколько народа против Путина.

1

airstorm
А вообще я ошибся, вопрос топикастером составлен с подвохом.
Можно посмотреть вот такие перлы)
https://forums.playground.ru/talk/society/lyubite_li_vy_svoego_prezidenta-978299/#comment-18192380

https://forums.playground.ru/talk/society/lyubite_li_vy_svoego_prezidenta-978299/#comment-18189859

-4
Nevoeiro написал:
Автор создал тему узнать сколько народа против Путина.

Ну я понимаю, что есть люди очень любознательные, однако делать подобный соцопрос на сайте посвященному играм это как-то.... ээмммм.... слишком экстравагантно :D
Это как создать тему "Любите ли вы свою сборную по хоккею?" Здесь, на форуме . И то такая тема будет более-менее тематически подходить, а политика ... это же натуральное x@$^%*№\.

3

airstorm

airstorm написал:
Ну я понимаю, что есть люди очень любознательные, однако делать подобный соцопрос на сайте посвященному играм это как-то.... ээмммм.... слишком экстравагантно :D

Я думаю что не экстравагантно, а целенаправленно.
И вот почему
1

Спойлер

http://gamesisart.ru/igrovye_sayty_rus.html

2

Спойлер

https://a.pr-cy.ru/tools/traffic/?domain=www.playground.ru

3 возвратная категория посещаемость.
Ну и заданный вопрос в треде

Василий Васькин написал:
ОСОЗНАЁТЕ ЛИ ВЫ ЧТО В СЛУЧАЕ ВОЙНЫ (И НЕ ТОЛЬКО)
ВАМ ПРИДЁТСЯ УМИРАТЬ ЗА СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА??!

Он считает здесь всех идиотами.

-4

"Любите ли вы своего президента?" Что он, баба, чтобы его любить? Ни в одной нормальной стране столь дебильный вопрос никому и в голову не придет задать! Это говорит только об уровне развития определенной части электората. Вряд ли в данном случае именно любовь ведет нормальных людей к урнам. Пожалуй, тут все руководствуются совсем другими критериями. А то прям таки голубизной отсвечивает, если вопрос задан нашей мужской аудитории!

3
Beirut написал:
Прямое, там хотели независимости они ее получили!!!!!!!

независимость от кого? Чечня вышла из состава РФ и теперь является самостоятельным государством?

Beirut написал:
если тупизм мешает по фантазировать просто замени чечню на калиниград.

попробую. Калининград тоже бомбардировками сравняют с землёй, но не позволят выйти из состава РФ?
то есть желание официальных киевских властей сохранить в составе государства Украина мятежных (подобных чеченским) территорий столь же законно как и желание русского руководства сохранить Чечню в составе РФ?

Beirut написал:
Слушай как тролль или как оппонент в споре ты очень слаб, не знаний, не аргументов

не могу не согласиться по поводу слабости аргументации, потому и ничего не утверждаю, а лишь спрашиваю. и как мне кажется, вопросы не есть ни знания ни аргументы, а лишь демонстрация желания их получить от более компетентных собеседников.
хотя... отсылки "погугли" тоже так себе знания и аргументы.
ах да, и конечно же

Beirut написал:
obosralsya))))

железный аргумент, говорящий о неисчерпаемом багаже знаний и аргументов.

3
A.Soldier of Light написал:
Кстати, если прозападник на фоне разговора о референдуме в Крыму предлагает нечто вроде "а не провести ли референдум в Калининградской Области?", то я скажу, что это отличная идея! Вперед и с песней и посмотрим на результат ;]

результата не будет. ибо никто из нынешнего русского руководства даже не попытается сыграть в орлянку подобного референдума.
опять же в плане полного абсурда ситуации - при подавляющем желании калининградцев выйти из РФ, присоединившись к ФРГ, что будет делать вождь? отпустит? хе, хе... ага, скорее зайцы начнут курить.

A.Soldier of Light написал:
С чеченцами тоже, кстати, вели переговоры, было дело при Ельцине. И что?

в итоге купили самого вменяемого, сделав Понтием Пилатом русского Кавказа. после смерти которого, трон по праву наследования перешёл к его сыну.

A.Soldier of Light написал:
Войну в Чечне окончательно завершил уже Путин, и это его неоспоримое достижение как главы государства. *Премию Мира* должны были дать ему, а в 2008м году – и Медведеву...

на фоне бешенных цен на нефтепродукты в то время это было сделать не сложно. Путин ничего нового не придумал - если враг не сдаётся, его попросту покупают, за дорого покупают.
басмачи в Средней Азии, в первые годы ВОВ, в одночасье вдруг ставшие высшими партийными руководителями кишлаков и аулов могли бы подтвердить факт таких метаморфоз. из басмачей и абреков в раисы и губернаторы.

3

президент на должности всего три дня, а уже есть петиция об его отставке с 30 тыс подписями


Спойлер
2

У меня нет своего президента, а к чужим я равнодушен.

2

Дядя Вова не кисейная барышня, чтобы его любить. Но лично я помню пьяного Бориску на царстве, который забугорным военным оркестром дирижировал, а эшелоны с нашими солдатами, офицерами и техникой приходили в чистое поле, - ни жилья, ни еды, ни воды, ни техснабжения на километры вокруг, - моей бабке пенсию на 7 месяцев задерживали, а мне и матери аж на 14 месяцев, так что даже еду брали в долг или сдавали бутылки, чтобы хлеба купить и пакет макарон, а иногда реально по два-три дня не ели. Меня недавно в ВК спрашивали, какой у меня доход, я говорю, нормальный, мне хватает, а мне, мол, это вы так Пу выгораживаете, а на самом деле у вас всё плохо! Ну, я взял и быстренько посчитал - мой доход сейчас раз в 8 больше, чем при Бориске, хотя тогда я работал на 2 работах плюс калым, а сейчас я на бирже стою и знакомым периодически компы настраиваю. Могу даже позволить себе чисто за идею в игрострое поработать, если проект понравится. А вообще согласен с Vaipen`ом, ога.

2
Beirut написал:
Путин отработал 6 лет в мэрии Спб, потом премьером и только потом глава гос-ва
Beirut написал:
В 2019 году Украина должна будет выплатить $15,7 млрд внешнего долга ( заметь еще есть и внутренний долг)
угадай где из чьих карманов будут выгребать???))
Beirut написал:
гугли хоть пруфы, прежде чем писать.

погуглил, как то выживают и с более высоким долгом.
http://finbazis.ru/vneshnij-dolg-stran-mira-na-2016-god-tablica/

Beirut написал:
Судя по посту ты считаешь идиотами всех или реально в нарнии живешь?

просто это всего лишь ты считаешь, что я как то считаю.
хе, хе... а предложенный мною абсурд, как я позволю себе предположить, ты благоразумно решил не замечать.

2
Beirut написал:
Зачем ты постишь воздух?????

хе, хе... ну как бэ мы это делаем вместе с тобой.

Beirut написал:
Залезай в пещеру или на пальму и выживай!!!
Beirut написал:
опять obosralsya))))

богатый выбор... наверное, предпочту последнее.

Beirut написал:
а ты не еще раз прочитай если не доходит
Beirut написал:
опять ГУГЛИ как же закончилась первая чеченская???

какое отношение имеет первая чеченская к предложенной мною гипотетической ситуации с жителями Калининградской области, захотевшими присоединиться к ФРГ?
они тоже стали от этого террористами?

2

В СССР была надежда на светлое будущее, развивали Науку(книжек сколько научных напечатано), мечтали о городах будущего, роботизации, искусственном интеллекте, и всё просрали.

Смотрю иногда патриотические ролики, рассказывают о новом оружии, и как только заходит разговор о том, каких годов изобритение, они сообщают что разработки времён СССР, и так со всем. Они тупо взяли наработки СССР и выдают это за современные достижения.

Сейчас компьютеры, высокоточное оборудование, и в РФ не способны всё это оборудование применить на практике. В СССР на бумажках чертили и изобретали.

12 лет назад, в 2007 уже от 90х и следа не осталось, можно было науку развивать, разве нет?

90е продлились всего 9 лет, и у меня настольгия по тому времени, сколько фильмов хороших показывали, боевики, мордобои, музыкальные концерты, пиратские игры.

Сейчас вот ещё интернет отрубят, окуклимся со своими сериалами про ментов.

2

мaша
А что ты скучаешь? Те кто в 90 был умный, поняли что хватит крови и мордобоя, пора в депутаты. Вся дума считай выходом оттуда.Так чему ты удивляешься? Что построить страну нужны без репрессий столетия, а развалить куда проще.Я вот помню долго угарал когда показывали составы груженные отборным лесом, не законно для вывоза в китай и журналист в 50 метрах от вагонов заснял как менты штрафуют мужика за не законный сбор сушника. Это всё из твоих любимых 90, турецкий адидас сменили на гуччи, а девятки на мерсы вот и всё.

-1

Причём тут Беларусь! Чтоб за тобой Фредди Крюгер пришёл.

1

MelShlemming
При том что Беларусь - стратегический партнёр РФ! (как и Китай!) Но ты конечно не в курсе!

-14

Сделал бы из него человеческую многоножку...

1

Ну что народ. Расстрельный список. За вами уже выехали.

1
A.Soldier of Light написал:
Профукала Россия Украину, теперь пожинает плоды игнорирования всех процессов, что запустились с момента обретения Украины независимости с девяностых годов.

Все процессы управляемые. Просто есть деньги и есть инструменты по информационной войне, вот и промывают умы, и поверят во что угодно.

Может ты имеешь ввиду Избранных у власти в РФ? Они профукали чтото.

1
Beirut написал:
Луценко на месте??? Аваков на месте???

лученко ставит парламент снимает тоже
аваков тоже рада назначает
я про ВСУ говорил

Beirut написал:
Наложить мораторий на энергонефтегазолохотрон,я про ротердам, дюсельдорф и куй пойми еще +++++ ( это твоя комуналка)

уже начались разбирательства
даже пороха таскают на допросы

Beirut написал:
роме слов и поездок в канаду, турцию , брюссель ( зачем он вообще туда ездил красиво потусить???

президент по конституции отвечает за внешнюю политику у Нас

Beirut написал:
и не надо соскакивать на вову или еще куда.

не понял вопроса ,давай по существу

1
Beirut написал:
Второе мораторий на закон о мове

тоже рада решает

1
Beirut написал:
Ну да в стране проблем нету, раде надо отдохнуть)

парламент действует согласно регламенту
положен отпуск ,значит все в отпуске

1
Beirut написал:
алле скорая мне плохо, извините согласно регламенту все в отпуске звоните через пару месяцев

а что сейчас в Украине такого происходит (помимо кризиса в экономике)для чего нужно созывать внеочередное заседание рады? вроде в России что то горит. Ну если орда какая нападет то тогда конечно куда им деваться, придется прерывать отпуска на Мальдивах

Beirut написал:
убивать и насиловать без резонанса в обществе дело можно и не открывать???)))))

еще раз проясним ситуацию ...
там ктото погиб или ранен ? выстрелили из гранатамета? ну так тут война знаешь ли сейчас как говорится и дня без гранаты не проходит

1
Beirut написал:
То что позволено панам, не позволено холопам)))) старая пословица))))
Я это к тому что они все делают бабки включая зе в россии и всех их это устраивает, а ваш удел сидеть в вышиванке и ругать путина))))))

помоему,если я не ошибаюсь, Зе в своих предвыборных обещаниях говорил что то про нормализацию отношений, что даже не то что с Пу тиным ,а с самим чёртом будет договариваться чтоб прекратить войну, так что пока что все логично на счет его бизнеса в России , это ты может путаешь с Порошенко ,тотда лицемерно подторговывал .

Beirut написал:
Но нет ты начинаешь делить свой народ ( в кавычках) на своих и чужих они же мрази***** твой слог

ты реально считаешь что медвечук народ ? да на болту он вертел этот народ и не он один таких много как он
Вот такие как он и разделяют народ думая что так заработают какие то балы
еще раз если бы он был хорошим то по результатам выборов должна быть его партия на первом месте а не слуга народа а жалкие 10% это результат его деятельности на протяжении десятилетий и не только его

1
Beirut написал:
ну да особенно радуют нонеймы партии зе, их не кто не знает

прикольно скажи ?) это тебе не Россия где все всех знают и их "лица " уже давно знакомы зато стабильность чё.

Beirut написал:
особенно порадовал чувак с искусственным интеллектом)

вот тут зря смеешься цифровизация может отлично помочь в контроле за властями, отслеживать все их шаги и это вполне осуществимая задача.

Beirut написал:
ну предложи других???? ах их нету???

так вот же пришли ноунеймы ,половину из них и не видели никогда

Beirut написал:

из двух зол выбирать надо меньшее

из двух зол надо выбирать никакое

1
Wing42 написал:
С мылом.ру, сайтом кремля и скоростью пять килобайтов в секунду.

Ну так если отключат внешний его интернета вообще не какого не будет.
Может еще меньше скорость будет)

1

А, за что мне его любить, он что отдалживал мне бабки и говорил, отдашь когда сможешь, или тачку мне свою давал когда моя в ремонте была, или может ключи от квартиры, когда надо было с телкой шевельнуться....

1
Комментарий удален

Василий Васькин
Смотря какой страны.

12

пока не знаю
гутарит толково, а на деле посмотрим как оно будет

0
Комментарий удален

igoryok31
Сколько здесь троллей повидал, Ванька один из самых безобидных.Троллинг разный бывает

4

Я люблю Зеленского, жаль, что не мой

0
Комментарий удален

Mayamenstate
Многие за тысячелетия пытались Россию (Русь) уничтожить да только - ОБОСРАЛИСЬ!!! (Вот ты с этим и ЖИВИ!!!)

-4
Комментарий удален

Mayamenstate
Ресурсы? Странам другим говоришь? Ну так исторически сложилось, что тут - мы, а ни кто-то иной. Не нравится - приди бери, если сможешь. И на людей всю прибыль глупо спускать, наука/культура важнее (надеюсь не надо объяснять почему). А про газ ты загнул. Не нужен значит газ, практичные немцы так просто платят, с англами всякими споры жестокие ведут забавы ради. И ракеты наши гамно советское. И новые ракеты тоже гамно советское. И принцип работы, технологии я не знаю, а ракеты ваши всё одно гумно изгузново! xD

-3
A.Soldier of Light написал:
вмешаться в дела

Без использования военной техники и оружия чтоле?

A.Soldier of Light написал:
Гибель десятков тысяч жителей, бегство миллионов...

Вот вмешались бы, и никто бы никуда не побежал. А если и побежали бы, то пусть бегут подстилки западные! Если бы и были жертвы, то подпиндосники сами виноваты!

Уже примерно стабильно 6 лет, изо дня в день одну и туже тему мусолят в СМИ.
А что бы показывали по телевизору, что обсуждали, если бы не эти события? Так обсуждаем и Россия укрепляется!

0
Последователь Перельмана написал: не скажу что люблю ,но мне он начинает нравится
посмотрим что там после выборов буде

Посмотрел? )))))))))))))))))))))

0

Nurp
пока по прежнему не ясно
ясно одно, что есть желание немного вытащить страну из задницы улучшить покупательскую способность населения от этого всем выгоднее и олигархам и людям,но какими методами вот в чем вопрос?

1

ДА!!!
P. S. и прежде, чем минусовать советую ПОДУМАТЬ!!!

0
Edvins написал:
"Любите ли вы своего президента?" Что он, баба, чтобы его любить? Ни в одной нормальной стране столь дебильный вопрос никому и в голову не придет задать!

ну ведь в РФ (как бэ... ПГ русский сайт) этот вопрос был задан... что, и поэтому эта страна не нормальна?

Beirut написал:
Вопрос простой, ты зубы лечишь у фрезеровщика???

нет, конечно же нет - исключительно у шпионов, получивших своё великолепнейшее образование в учебных заведениях советского КГБ.

Beirut написал:
Вера теперь заменяет опыт и знания?

какое отношение вера людей в какого либо кандидата в президенты страны имеет отношение к качеству его опыта и знания?
умения незаметно производить слежку за объектом либо мастерски от неё уходить, пользоваться тайнописью и стрелять без промаха с двух рук является достаточным подтверждением опыта и знания для руководства страной?
кстати, Рональд Рейган мастерски держался в седле, а железный Арни имел таки не хилую бицуху...

Beirut написал:
Я без злобы, но правда такова что даже если придет Макиавелли к власти, даже он не сможет вытащить страну.

вытащить из чего?

Beirut написал:
...даже по кредитам там свет появится лет через 20, а с учетом того что платить нечем, будут набирать еще что пра пра внуки в долгах будут.

- Фима, ты должен половине Одессы.
- таки да.
- и как ты спишь?
- как младенец
- а вот те, кому ты должен не могут похвастаться тем же и многих из них мучает бессонница
- таки мне их жаль...

Beirut написал:
Вот смотри Зе у власти 2 месяца, где его приказ об отводе войск??

иногда ситуацию нужно доводить до абсолютного абсурда, чтобы появился новый взгляд на общее видение ситуации.
итак абсурд, полнейший абсурд.
жители Калининградской области возымели желание отделится от РФ и под патронажем ФРГ образовать свою республику... ну к примеру Новогерманию.
должен ли президент РФ отдавать приказ своим войскам отойти от границ вновь образованной самопровозглашённой республики и позволить им войти в состав ФРГ?

0

здрастЕ
Ох и ах, wake up neo you obosralsya
Путин отработал 6 лет в мэрии Спб, потом премьером и только потом глава гос-ва.
Рейган работа в профсоюзах потом Губернатор Калифорнии 1967—1975 и только потом глава гос-ва
В 2019 году Украина должна будет выплатить $15,7 млрд внешнего долга ( заметь еще есть и внутренний долг)
угадай где из чьих карманов будут выгребать???))
Судя по посту ты считаешь идиотами всех или реально в нарнии живешь? гугли хоть пруфы, прежде чем писать.

1
Комментарий удален

здрастЕ

здрастЕ написал:
с жителями Калининградской области, захотевшими присоединиться к ФРГ?

Нет, спасибо, мне и в составе России хорошо.

-2
Комментарий удален

Beirut

Beirut написал:
Опять одно дело пленных берут, другое школу с детьми (беслан), но ты все ставишь знак равно и так во всем.

где именно я ставлю знак равенства? цитату? ведь это не трудно...

Beirut написал:
Ну не хочет Киев не чего возвращать!!!!!!!!! за 5 лет понять то это можно??????

что именно Киев должен вернуть?

Спойлер

ПАФОС?????!!!!!

Beirut написал:
Когда у тебя будет подруга и она от тебя уйдет, ты отключи ей воду, свет, разбей рожу, а потом спроси эй ты че вернутся ко мне не хочешь???

спрашивая это, ты исходишь из собственного опыта отношений с женщинами? полагаю отношения между полами ни есть одно и тоже с отношениями между государством и его населением.

Beirut написал:
Я не пойму что они еще должны сделать???

я бы ответил... но не буду.
понимаешь, это даже в какой степени некрасиво с твоей стороны. я стараюсь ответить на каждый твой вопрос, ссылаясь на твои цитаты.
ты же не считаешь нужным делать подобное со своей стороны, игнорируя мои прямые вопросы. по большому счёту мне достаточно ответа всего лишь на один.

здрастЕ написал:
желание официальных киевских властей сохранить в составе государства Украина мятежных (подобных чеченским) территорий столь же законно как и желание русского руководства сохранить Чечню в составе РФ?

видит Бог, я настойчив, но это в последний раз.
если ты хочешь продолжить равноправную дискуссию, будь добр и ответь на то о чём, тебя спрашивают, а не на то, что укладывается в концепцию официальной пропаганды.

Gauguin написал:
Нет, спасибо, мне и в составе России хорошо.

хе, хе.... но ведь ты же всё население Калининградской области. есть и другие...

0

В Украине в первые за 28 лет независимости выбрали настоящего президента.

0
Nevoeiro написал:
Я вам привел в пример Сирию, что вам там не понятно?

Мне всё понятно, ничего исключать нельзя.

Но на месте Запада, я бы максимально долго сохранял стабильную работу интернета в России. Это же сколько возможностей для работы. На западе столько старались, и что всё зря?

0
Комментарий удален

Nevoeiro
Не будет ни игр, ни музыки, ни картинок, ни сайтов, которые ни прошли бы цензуру. То что будет, то будет передоваться по внутренней сети, как это было в начале 2000х. То что сейчас можно скачать с лёгкостью, после изоляции интернета, придётся хорошо поискать, и осторожно скачать. Остановиться активность в популярных пабликах\группах вконтакте, и на каналах Ютуба.

-2
Nevoeiro написал:
Запад отключит интернет

Как шатать режим? Автономный интернет это чтобы режим не шатали, и данные пользователей были на месте.
И стабильность в передачи этих данных.

0
Nevoeiro написал:
Режим шатнуть и без интернета по большому счету могут. Но это уже будет более проблематично.

Основная работа с населением идёт через потребляемую информацию. Интернет это то что нужно, и смартфоны для быстрого доступа.

Развитие :
https://ru.wikipedia.org/wiki/5G

нужно для:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Интернет_вещей

В отчёте Национального разведывательного совета США (англ. National Intelligence Council) 2008 года "интернет вещей" фигурирует как одна из шести подрывных технологий, указывается, что повсеместное и незаметное для потребителей превращение в интернет-узлы таких распространённых вещей, как товарная упаковка, мебель, бумажные документы, может заметно повысить риски в сфере национальной информационной безопасности[8].

0

Грусто без Иосифа Виссарионовича.

0
Wing42 написал:
С мылом.ру, сайтом кремля и скоростью пять килобайтов в секунду.

а... как бэ... ну эти... картинки... с голыми тётеньками... на каком из двух мона будет посмотреть?
Sima4
что, у Петросяна кто из его рабов в смИшном шоу помер?

1
airstorm написал:
создай хвалебную тему о консолях

Не поможет. ПГ оконсолился.

-1

Пройденная игра, выжатый лимон,
Ты поймёшь, что это- он.

-1

snejen
совершенно случайно попавшая в кадр, хорошо поющая девушка явно из бригады грузчиков 7-го причала. хе, хе... я попала она туда явно не случайно.
ну чо то типа этого:

-2

здрастЕ
О, я даже с этим роликом тут тему когда-то создавал! :))))

-2

не скажу что люблю ,но мне он начинает нравится
посмотрим что там после выборов буде

-1
A.Soldier of Light написал:
Его бы свой народ больше уважал...

ещё больше?! хе, хе... шо, больше Бога?

A.Soldier of Light написал:
...если бы решил-таки решительно, простите за каламбур, вмешаться в дела соседнего государства еще в 2014

а степень решимости, наверное, измерялась бы в тротитловом эквиваленте?

A.Soldier of Light написал:
и пресечь тот бардак, что последовал за известными событиями.

бардак?... ну да, конечно же бардак - не по нраву нации пришёлся вождь, собрались и поменяли его (причём уже не в первый раз) на другого. бардак он и есть бардак.

-1

Сколько там пересчитали, было 30, стало снова 76. Только вся поддержка в виде ментов и только.

-1

Большие надежды на Зелю. Верим.

-1

william1992

william1992 написал:
Большие надежды на Зелю. Верим.

Вопрос простой, ты зубы лечишь у фрезеровщика??? Вера теперь заменяет опыт и знания? кстати теперь и больше половина рады нонеймы без опыта. Я без злобы, но правда такова что даже если придет Макиавелли к власти, даже он не сможет вытащить страну. Так что как говорил гендальф серый -тикайте хлопцы в любом направлении))) даже по кредитам там свет появится лет через 20, а с учетом того что платить нечем, будут набирать еще что пра пра внуки в долгах будут.

0

Beirut
Лол. Без опыта?
Ну до этого Бали опытные дядьки и что?

1

william1992
Украина плавно катилась вниз, ключевое слово плавно, без потрясений и это важно!!!!
просто посмотри на соседей, румыния молдова прибалтика болгария польша и т.д. это новые страны ЕС НО уровень жизни там не когда не будет как в Германии, почему? да все просто это периферия, проще на примере деревня не когда не будет жить лучше города. Тут ведь вопрос до какой степени деградировать от мега развитой УССР до простой деревни и это зависит от опыта управленцев в руководстве страны и на сколько будет все плохо. Я надеюсь понимаешь о чем я.
Вот смотри Зе у власти 2 месяца, где его приказ об отводе войск?? для этого ему не кто не нужен, не путин, не меркель, не рада. он же этого не делает??? а кто то умирает прямо сейчас.

1
A.Soldier of Light написал:
Переговоры. С чеченцами тоже, кстати, вели переговоры, было дело при Ельцине. И что?

)))) На самом деле там все сложнее было, Ельцину нужно было выиграть выборы, чечня хотела денег жрать было не чего ( как и всей стране), дудаев вообще был генералом воевавшим в афгане и уж точно не хотел войны.
Но наши друзья из США прислали советников ( типо нуладнд с печеньками) с задачей поднять рейтинг ельцина и все завертелось. Это очень краткая история.)))) Кстати порох посылал корабли точно по такой же методичке, как и ельцин танки в грозный, так что чечня была просто разменной монетой на выборах которые выиграл зюганов но струсил взять власть ( не хотел крови с его слов).
а вот что уже было после 96 года, это уже другая история, нищеты, грабежа страны, террора.

-1

Последователь Перельмана
Судить то надо по делам, а не по словам) А что сделано? время то бежит......

-1

Beirut
вот и судим, пока что по прежнему работает старое правительство и генпрокурор в экономике очевидно никаких сдвигов не наблюдается, президент занимается перестановкой кадров в силовых структурах и в управлении регионами ,ведь в Украине президент не царь ,его ограничивает конституция ,вот когда будет новый парламент и правительство ,тогда и видно будет как Вовик свои обещания исполняет.

1

Последователь Перельмана
То есть то что зе твой прямо сейчас зарабатывает бабки в россии тебя не волнует?)))))))
дословно - Контракт заключен на 10 лет. Как я могу закрыть эту компанию? Контракт до 2021 года. С 2011-го по 2021 год мы получаем роялти от "Сватов". Мы эти деньги получаем. Мы эти деньги получаем. Так что же нам надо делать? Закрыть, подарить русским наши деньги? Нет, мы возьмем эти деньги, они переходят на нашу кипрскую компанию, с Кипра они переходят в Украину, и на это мы снимаем здесь
Заметь тут еще и офшоры кипра, ну он же свой чувак)))) ему можно))))))
Кроме сватов как ты понимаешь еще есть куча всего)))))

Последователь Перельмана написал:
так и хочет мразина опять дорваться до кормушки только народ его влажные мечты обломал

Ну давай по делам???
Медведчук освободил 400 украинцев из плена
Зеленский = 0
Медведчук договорился о скидке на газ на 25% (какой он плохой что хочет что бы ты комуналку платил меньше)
Зеленский = 0
Так напиши пруфы вот тут он сделал плохо на смотри)))) а пока ты все что пишешь вы все врете 111111 хнык хнык мне по ящику (инету) другое говорили)))))
ну а то что ты пишешь что он плохой потому что кто то кого то там крестил))) говорит только полной деградации моральных качеств))

-1

Beirut
а ты шо с медведчуком ручкался или еще чего...?
давай на чистоту что у вас было ,что ты так за него переживаешь? даже пруфы в инете не поленился отыскать )))
Зе не мой я уже писал

Beirut написал:
Медведчук освободил 400 украинцев из плена

кунечно ,ведь кум поросил для рейтинга ,а чеб и не освободить, а он мне потом баш на баш как говорится , а по закону это пусть лохи освобождаются

Beirut написал:
Контракт заключен на 10 лет. Как я могу закрыть эту компанию? Контракт до 2021 года. С 2011-го по 2021 год

ну так чувак просто выполняет контракт по правилам как положено вы там слышали такое слово "правила одни для всех" и где он говорил что прекратит свои бизнес отношения с Россией? давай "пруфы "

1
A.Soldier of Light написал:
А вот здесь очередная глупость, опять-25 про "отрубание" рунета от мира.

В этом и состоит цель.
Для чего ещё? Чтобы из зарубежа в РФ воду не мутили.

На случай войны иметь свой автономный интернет? А что во время войны все будут сидеть в интернете?

A.Soldier of Light написал:
Вот что бы ты назвал "достижением", чего не было придумано хотя бы на схемах (в теории) во времена СССР?

Сейчас всего столько много придумано, что к нам завозят изза границы, что даже не знаю.
Ну хотябы научные статьи печатали о исследованиях. Я вижу только переводы западных статей.

-1
Nevoeiro написал:
Вы не поняли

Я всё понял

Nevoeiro написал:
если Запад отключит

Могут отключить, но смысл?

Nevoeiro написал:
будет работать внутренний автономный.

Пусть работает, я бы сам также сделал, для общей стабильности.

-1

Не знаком не с одним президентом, чего либо.

-2

вообще то любят не президента, а картинку созданную СМИ.
истинная же любовь может находится в кошельке с постоянной приличной зарплатой, в холодильнике с хорошей и недорогой едой, доступной возможностью отдохнуть с семьёй на море... даже в заправочном пистолете, если оттуда льётся качественный и дешёвый бензин (что для страны, занимающей верхние строки в рейтинге нефтедобывающих государств должно быть совсем не нонсенсом)...
...пока же предлагают любить танки "Армата", гиперзвуковые ракеты, исключительную роль страны в .... (уж не помню в чём) короче скрепы и гордость, что в далёких Африках русские Военно Космические Силы охраняют покой местных папуасов.

потому то и любим картинку, а она то страсть как хороша.

В далеких деревнях и селах
Гармони о любви поют...
Россия будь всегда веселой,
И помни истину свою.
Пусть непогода смерчи крутит,
Но солнца свет для всех един...
Давай вперед, Владимир Путин!
Мы все проблемы победим!

Россия, ты не отступала
От злого ворога в бою,
Солдаты все и генералы
С великой Родиной в строю!
Не стой, страна, на перепутье,
Пусть лучше завтра будет бой!
Давай вперед, Владимир Путин!
А мы в атаку все с тобой.

Политиканы в назиданье
С трибун читают речи нам...
Мы верим только созиданью,
А не величию программ.
Чего толочь водицу в ступе?
На храмах бьют колокола...
Давай вперед, Владимир Путин!
Нас ждут конкретные дела!

Еще какие претенденты?
Все как в комическом кино...
К лицу сегодня президенту
Улыбка, лыжи, кимоно...
Он в поединке не уступит,
Ему не страшен склон крутой!
Давай вперед, Владимир Путин!
А мы все дружно за тобой!

И будет новая Россия,
И будет новая страна...
Свое могущество и силу
Еще докажет всем она!
Отчизна, ты хотела сути,
Ты в мире разума оплот -
Давай вперед, Владимир Путин!
С тобой российский весь народ!

-2

здрастЕ

здрастЕ написал:
вообще то любят не президента, а картинку созданную СМИ.
истинная же любовь может находится в кошельке с постоянной приличной зарплатой, в холодильнике с хорошей и недорогой едой, доступной возможностью отдохнуть с семьёй на море... даже в заправочном пистолете, если оттуда льётся качественный и дешёвый бензин (что для страны, занимающей верхние строки в рейтинге нефтедобывающих государств должно быть совсем не нонсенсом)...
...пока же предлагают любить танки "Армата", гиперзвуковые ракеты, исключительную роль страны в ...

... и картинку Захаровой.

-1

Хммм.. Странно.. Народ зашуган? Не??

-2

Алмазный

Сидеть по тихоньку и не болтать лишнего и всё.

-3

он что, девочка что ли, чтобы его любить? и это не президент никакой, все его президентские сроки давным-давно вышли.. подполковник КГБ, который ничем в жизни, кроме своих ботинок, не командовал, дорвался до самой максимальной власти, что возможна нынче среди человечества, мы совсем позабыли, что власть портит человека, за 20 лет абсолютной власти это уже полнейший шизоид, а за трон он так отчаянно цепляется, потому что его сразу посадят глубоко и надолго..
я могу умереть за какого-нибудь бомжа, которого будут избивать семеро в подворотне, но ни за какую власть, государство или идею я умирать даже не подумаю..

-2

Я его тоже ку.

Спойлер

На самом деле нет.

-2
мaша написал:
А что бы показывали по телевизору, что обсуждали, если бы не эти события? Так обсуждаем и Россия укрепляется!

Ах да, сарказм ^_^

мaша написал:
Без использования военной техники и оружия чтоле?

Может быть, я не в курсе, как там все работает (кухни политики и спецслужб изнутри, так сказать, что обычно скрыто от камер и журналистов). Профукала Россия Украину, теперь пожинает плоды игнорирования всех процессов, что запустились с момента обретения Украины независимости с девяностых годов.

языковой барьер

Закон о языке? Пфф у нас в Эстонии он тоже есть, уже давно есть, просто у нас можно без проблем говорить с эстонцами на русском, и *обычно* тебя понимают (все люди за 40 точно понимают, ибо школа у них советская была) и не парятся. Парятся отдельно взятые индивиды (из числа рядовых жителей): как правило, такие жалобы кидают (в местные сми), что кто-то из работников такого-то предприятия не говорит с ними на государственном языке 8) А бизнес чисто фактами показал, что конкурентнее те работники, что знают оба основных языка, а не один титульный. Ха-ха.
Это о том, что когда в государстве два основных языка де-факто, де-юре почему-то лишь один признан языком государства. А потом кто-то контру вбрасывает, что в России, мол, один государственный язык ^_^ Такие дурачки не понимают, что такое "историческая подоплека"...

-2

Последователь Перельмана
Смотри ты все верно пишешь только, мораторий это приостановка закона ( 100% решает президент )
То есть например Одесса по закону о мове 100% сепаратисты и можно начинать АТО, как и в других городах включая Харьков.
Ну давай подумаем и Аваков и Луценко уйдут скорей всего только зачем им давай кучу времени ??? подчистить за собой все следы??? Когда Зе решил я пойду на выборы, он уже должен знать кого поставит на ключевые посты и ты не поверишь!!!!! снять этих и поставить своих В ЕГО ПОЛНОМОЧИЯХ ( временно исполняющие ), а уже потом пусь там рада выбирает кого оставлять или назначать.

Последователь Перельмана написал:
президент по конституции отвечает за внешнюю политику у Нас

По меньше ящика в голове побольше читай законы своей страны, статья 106 107
То есть он мог может снимать всех от судей до дворников
Но опять ты ищешь оправдания и я не могу понять почему??? Я лично вижу много суеты и болтовни и не вижу реальной работы. Даже в мелочах где от него требуется просто сказать бла бла бла бла он просто как потеряшка.
пример? в 112 тв канал выстрел из гранотомета, любой даже чухонский президент вышел бы и сказал мы за свободу сми, найти и наказать и т.д.

Последователь Перельмана написал:
тоже рада решает

Так вся рада в руках ЕГО ПАРТИИ иди и принимай любые решения и законы прямо сейчас.

-2
Последователь Перельмана написал:
а жалкие 10% это результат его деятельности

ну да особенно радуют нонеймы партии зе, их не кто не знает но они огого)))) особенно порадовал чувак с искусственным интеллектом))) они как раз с омеляном прям до рады построят гиперлуп выдут, а там их хлебом солью будет встречать ИИ))))) вот за это голоса отдал народ??)))
Тренинги в Трускавце посетили 80% депутатов от партии «Слуга народа» это их надо еще и учить?))))

Последователь Перельмана написал:
ты реально считаешь что медвечук народ ?

ну предложи других???? ах их нету??? из двух зол выбирать надо меньшее??? а точно зе и ко меньшее зло?
время тикает......а делов то 0

-2
Последователь Перельмана написал:
вот тут зря смеешься цифровизация может отлично помочь в контроле за властями, отслеживать все их шаги и это вполне осуществимая задача.

ммм ты из свидетелей илона маска или айфономэнов?))) давай ка для начала проясним что боты даже продвинутые это не ии (это пока фантастика))) хоть слабо образованная общественность их так называет, да и как это поможет?? бот будет голосовать за депутата?)))
Реальная история без шуток))) но как анекдот
Выборы мэра, кличко побеждает, я спрашиваю у знакомого в киеве живет почти в центре,
мол на кой черт вы выбрали боксера мэром))) он отвечает а чего прикольно же
через года 2 звонок от него спрашивает про бойлер и какой лучше типо посоветоваться , я ему зачем тебе?, он да уже 2 месяца сидим без горячей воды, а я ему а чего прикольно же

-2
мaша написал:
В этом и состоит цель.
Для чего ещё? Чтобы из зарубежа в РФ воду не мутили.

На случай войны иметь свой автономный интернет? А что во время войны все будут сидеть в интернете?

Ну вообще то в Сирии как раз таки США вырубило интернет.
Думаю, отключение России от системы SWIFT было бы для нее сродни взрыву атомной бомбы. Но в то же время это красная линия, пересечение которой может привести к более агрессивным военным действиям (со стороны России.— “Ъ”).Профессор Дэниел Дрезнер.
Россия создает свою систему.
Европа, следуя примеру США, нашла доступных виновников распространения фальшивых новостей — ими назначены социальные сети — и намерена взять их под надзор

Читать далее: https://ee.sputniknews.ru/politics/20171114/7966391/evropa-namerena-ogranichit-svobodu-socialnyh-setej.html
И почем на случай войны, да не какой войны вырубят потому что например и что не будь не будет устаривать и не какой войны. И будете вы сидеть без интернета и орать ,а как все плохо, почему не сделали автономный.

-2

Nevoeiro
Наоборот на западе хотят, чтобы интернет проник в Россию и весь Мир по максимуму, связать всех. Для выполнения определённых действий.

В России наоборот хотят отключить от внешнего интернета, чтобы фильтровать информацию и контент. Игры, видео, музыка, картинки, сайты, онлайн игры, всё отфильтровать.

1

Вот они каникулы то летние... и подобные темы с ними же приходят!
Я вот ночами не сплю, всё думаю о том, как я буду за президента воевать.

-3

а вот Путин замочил бы в сортире Чингисхана, а Чингисхан его нет.
кто знает почему?

-3

здрастЕ
Нихто никаво бы не змордовал! Бо они жили в разное время.

-2

Абсолютно идеальный президент это наверное утопия, но даже из того что есть можно сделать вывод, что есть, более и менее хорошие или совсем плохие лидеры.

Тот президент, кто как шавка подминается под президента другой страны, не будет даже менее хорошим лидером. Такое взаимо отношение можно наблюдать сейчас между Евросоюзом и Америкой.

Хороший президент должен быть не зависимым от мнения третьих стран, любить отечество и уважать суверенитет соседей. Такого президента, считаю, может себе пожелать любой адекватный народ и будет его искрене уважать и любить. Такое можно сейчас наблюдать в России.

-3
yariko.v написал:
Хороший президент должен быть не зависимым от мнения третьих стран, любить отечество и уважать суверенитет соседей.

а чо нить про свой народец у хорошего президента нема?

-3
A.Soldier of Light написал:
Профукала Россия Украину, теперь пожинает плоды игнорирования всех процессов, что запустились с момента обретения Украины независимости с девяностых годов.

хе, хе... а США профукала Россию?

-3
здрастЕ написал:
какое отношение имеет первая чеченская к предложенной мною гипотетической ситуации с жителями Калининградской области, захотевшими присоединиться к ФРГ?

Прямое, там хотели независимости они ее получили!!!!!!! начало 2 войны и возврат чечни опять гугли, если тупизм мешает по фантазировать просто замени чечню на калиниград.
Слушай как тролль или как оппонент в споре ты очень слаб, не знаний, не аргументов
Твой уровень где что то слышал, какая то бабка сказала, вывсеврете.

-4
здрастЕ написал:
в итоге купили самого вменяемого, сделав Понтием Пилатом русского Кавказа. после смерти которого, трон по праву наследования перешёл к его сыну.

Так купите на донбассе своего !!!!!!!!!! Крови в разы станет меньше, людям нужен мир, это тебе диванный эксперт нужны трупы, а простой парень Микола из чернигова или винницы или львова не хочет дохнуть за пару гривень, в разборках украинских кланов.

-4
Beirut написал:
Я не пойму что они еще должны сделать??? сложить оружие и ждать пока нацики сожгут их живьем как в одессе???

Кстати, когда подобную мысль бросают на передачах по российскому ТВ оппонентам с Украины, они просто не верят, что нацики такие нехорошие и что-либо уничтожали ) С их колокольни картина выглядит совсем иначе, а отсюда элементарный вывод: с ними не о чем говорить. Когда база мировоззрения разная (условно говоря), спор не имеет смысла. Да и спорить там не о чем на самом деле (истина одна)... Логичные аргументы они не воспринимают, игнорируют, не знают, что сказать (как результат: классический прием демагогии в стиле "перевод стрелок" или "истерика, чтобы заткнуть оппонента").

Beirut написал:
Так купите на донбассе своего !

Так ведь не хотят, проще торговать с Донбассом, включая неофициальную, так сказать, торговлю =]
P.S.
А что Киев должен вернуть? А он уже вернул ^_^

-4
farionlusi написал:
выбрали настоящего президента.

Лозунги. На кого рассчитано это? 8)

мaша написал:
Они тупо взяли наработки СССР и выдают это за современные достижения.

Наработки это схемы, идеи и в лучшем случае какие-нибудь детали или опытный образец, забытый временем. А достижение это когда наработку берут и производят саму вещь. Тестируют и вводят в строй, так сказать.
Твоя претензия странная. Вот что бы ты назвал "достижением", чего не было придумано хотя бы на схемах (в теории) во времена СССР? Например.

мaша написал:
можно было науку развивать, разве нет?

Так говоришь, как будто ее не развивают. А ее не развивают с 1991го года? -)

мaша написал:
90е продлились всего 9 лет, и у меня настольгия по тому времени, сколько фильмов хороших показывали, боевики, мордобои, музыкальные концерты, пиратские игры.

Здесь можно согласиться 8)

мaша написал:
Сейчас вот ещё интернет отрубят, окуклимся со своими сериалами про ментов.

А вот здесь очередная глупость, опять-25 про "отрубание" рунета от мира.

Nevoeiro написал:
Если Киев не хочет покупать, не хочет договориться то как он хочет решить проблему, выпилить население Донбасса?

А что, кто-то удивлен? ) Действительно, если подумать, так и получается, что они рассматривают только такой вариант. Ну пусть лезут, пусть дадут повод на ответку, наконец, и, вероятно, на новый "Минск"... толку от которого все равно нет...

Последователь Перельмана написал:
из двух зол надо выбирать никакое

Правильно, зло надо уничтожать ツ Если бы все было так просто...

-4

Уважаю президента Путина.

-5
мaша написал:
Как шатать режим? Автономный интернет это чтобы режим не шатали, и данные пользователей были на месте.
И стабильность в передачи этих данных.

Именно так. Некоторые все равно не понимают и продолжают байки писать, что "в России инет решили отрубить" ^_^ Хотя это другая тема... Но законы президент подписывает, что тут поделать )

мaша написал:
Чтобы из зарубежа в РФ воду не мутили.

Все равно мутили и будут мутить. До телевидения в адрес царской Руси тоже чушь несли... в газетах ;]

-5
MelShlemming написал:
Не поможет. ПГ оконсолился.

Точно, видно иной раз по плюсам/минусам в каментах (в блогах) ;]

-6

самому Бог не дал таланту вирши сочинять, приходится, кусая локти от зависти, читать гениальные творения других.

Да здравствует Путин, владыка земли!
Ты светишь народу сияньем любви,
Ты дал нам работу и счастье свобод.
С тех пор безработица тут не живет!

Хотим мы трудиться и радостно жить,
Нам партия дарит возможность любить!
Нам партия светит сквозь ночи и тьму
За это её безгранично люблю!

Так здорово все и свободный народ
На радость отчизне все песни поёт
Живем хорошо и довольны мы всем,
Пусть Путин стоит у руля насовсем!

-6

«Нас всюду хотят одолеть,
Пусть знают что Путин-наш русский медведь.
Любит он недругов наших дурачить.
Чисто по-русски любит рыбачить.

Сладкий в россии ищет он мед,
Работает много, не курит, не пьет.
Пускай трудна его дорога,
Но он всегда уповает на Бога!

Времени даром никогда не теряет,
Просторы наши он расширяет.
Народ его никогда не забудет,
Ведь он проявляет заботу о людях.

У нас есть то, чего нету у НАТО,
То,что Путин печется о медвежатах,
Чтобы демографический кризис упал,
Раздал по берлогам мат.капитал.

Готовы пережить с ним все невзгоды,
Нам нужен медведь только этой породы!»

-9

Василий Васькин
чувак, если твои стихи про Великого, Мудрого и Могучего не успеют закончиться до того, как тебя отправят в баню (горчичник за них ты уже имеешь) то ты будешь первый человек на планете Земля, пострадавший вследствие своей любви к русскому президенту.

Спойлер

конечно же при условии, что ничем другим, кроме хвалебных виршей своё присутствие на сайте обозначать не будешь.

а вирши то хороши, страсть как хороши. давай ещё, подстегни, так сказать Пегаса, пущай потрудится на благо отечества.

-4
igoryok31 написал:
президента надо не любить, а уважать! автор троль!

президента мало уважать, надо ещё и любить! и кто после этого троль?!

Путин живёт ради мира!
Сколько проводит он встреч!
Наша и гордость и сила,
Путина надо беречь!
Раз присягавший России
В верности мне и тебе,
Он не предал не сфальшивил,
Верю ему как себе.
Верный традициям дедов
Наш и оплот и броня,
С ним ликовала победу
Крымская наша Весна!
Знаю! Не надо мне сводок,
США не возьмут его в плен!
Русской земли самородок
Поднял Россию с колен!
Слава его неизбежно
Молнией мчит за моря!
Путин – России надежда!
Путин – надежда моя!

Светлана Еленчина.

-9

здрастЕ
да ты здесь самый жирный троль, и все это знают!)

8

здрастЕ

здрастЕ написал:
Путин живёт ради мира!
Сколько проводит он встреч!

Но только не ради России,
Россия давно дала течь.
Текут из страны за границу
Имущество, деньги, умы.
Но фантазёрам всё снится
Величие этой страны.

Спойлер

Смотри-ка, я то тоже рифмоплёт-стихоплёт.

6

You are god you are king
You are our knight
Future cyber
We are your children
We are your war
Adepts of Techno Wars
We are elected
The Lord is with us
Our cross swords
Sow righteous the fire
With you not vulnerable
our Russian World!
Save the planet
Joy at home
We carry
On spears of nuclear missiles
Not everyone will see
Tomorrow Dawn!
Putin - Messiah !!!
Carries Intergalactic Light !!!!

-12