Любовь V2

У меня так было. Влюбился однажды в одну девчонку, а её подруга влюбилась в меня. В результате эти подруги поссорились, и все расстались. Ну это так, краткое содержание :)

Комментарии: 334
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А что лучше: любовь или занятие любовью?

0

>>>А что лучше: любовь или занятие любовью?
Почти одно и то же. Первое - больше духовное, второе - физическое. И, как показывает практика, без того и другого вполне можно обойтись. Без первого - если черствая душа, а насчет второго у нас RussianQuaker большой специалист)))

0

Могу сказать лишь одно ЛЮБВИ ДО секса не бывает.

0

Это у парней не бывает, и то у взрослых.
А в начальной школе на раз все влюбляются.

0

Вот это, как раз таки, обыкновенная влюбленность...

0

Могу сказать лишь одно ЛЮБВИ ДО секса не бывает.
Особенно у пикаперов (=

0

4Vergil

А любовь вообще бывает?...Что до секса , что после?.. ;DDD

0

4Flip Fellow
И ты уверен что это любовь, а не простое влечение к красивой груди под облегающей блузкой?^^

Или что это не обычная привязанность ( ну как к наркоте например ... ) , так сказать нужда в общении - бывает встречаюца люди , которые способны удовлетворять друг друга общением в полном объёме,полезной , интересной информацией . ? :) Часто от такого общения тяжело отказаться , иногда так тяжко , как было бы слезть с травки...И по ошибке люди называют это любовью , выдавая вымышленное за реальное.

Или что это не простое желание иметь всегда рядом с собой крепкого ...ммм...напарника(другого слова не нашёл), который может поддержать всегда практическим советом или , например материально ? ^) Тупо-удобно устроиться на чужой шее нахлебником (относится и к парням и к девушкам...)

Или что это не приспособленчество под обстоятельства (моей дочке нужен богатый отец etc.) ?
Или что это не простое увлечение интересным человеком , которое вроде бы открывает какие-то романтические горизонты , но на деле оказывается обычным однодневным - месячным общением , от которого просто потом не хочется отказываться ?

Или что это наконец не необходимость идти вроде как любовной парой из-за привычки ( примеры - многие женатые пары , которые спустя 10 лет после свадьбы вместе только потому, что друг к другу привыкли ) ?

Поверь , понятие любви гораздо многогранней , чем ты думаешь...

0

Devo1 ну ты загнул!Сколько тебе лет? Ты прям как мой папа выражаешся!

0

Не путай любовь с влюбленностью...

0

Считаю, что полюбить по настоящему можно только родственную душу. Когда в голове каруселью завертятся мысли, что без такого человека вы станете неполноценны, одиноки, и навсегда потонете в чудовищной прострации, то это верный признак неподдельных и искрометных чувств. Все остальные "проявления любви", самые что ни на есть иллюзии, порожденные сексуальным влечением и обставленные словесными прикрасами.

0

4Flip Fellow

Что включает в себя твоё понятие о такой классной штуке как любовь? ^)

0

Смысла нет сейчас расписывать - влюбишься первый раз-поймешь...Сам, пока не влюбился, считал, что все это иухня, есть только влюбленность и т.д...

0

2 Devol
"А любовь вообще бывает?...Что до секса , что после?.. ;DDD" --- вопрос спорный, возможно есть, у меня лично пару раз была небольшая влюбленность, любви не было. Но в любом случае, даже если любовь есть, то она никак не может быть ДО секса.

Сталкер
"о без такого человека вы станете неполноценны, одиноки, и навсегда потонете в чудовищной прострации, то это верный признак неподдельных и искрометных чувств" --- далеко не факт, что это любовь, то что ты написал это сверхОХУфигеннозавышенная значимость.

0

2 Neostalker
А в каком значении "родственная душа"?
Схожесть темперамента, мышления и характеров? Или что-то еще?

0

4Flip Fellow

Я любил в своей жизни ( верней,когда я думал что любовь есть...) , иначе я не стал бы так сильно утверждать , что любви нет )

0

Девол
Я любил в своей жизни
иначе я не стал бы так сильно утверждать , что любви нет )
Ты хоть определись, веришь ты в лубофф или нет.

0

Я думал что это любофф , но как показала практика позже , её нет и никогда не было . мб так понятней

0

Не фига. Для тебя мож и нет любви, а для других людей?

0

каким образом твоя практика могла показать что её нет? это показывает только то, что у тебя была неудачная влюблённость и, как следствие, разочарование, повлёкшее тупую, ничем не подкреплённую уверенность в том, что любви нет

0

Какая нах практика?! Тебе 16 лет всего...

0

я придерживаюсь этой точки зрения для ВСЕХ людей . Немало друзей уже прошли такое , хм , погружение в любофф и заканчивалось оно всегда почти одним и тем же .Нет , девушка с парнем могут встречаться и когда чувство влюблённости уйдёт ( от недели до иногда нескольких месяцев ) , но это будут отношения лишь на занятия сексом и всё . Либо , как бывает ещё хуже , девушки вешаются на денюжку парня как магниты , а наивные парни думают , что ВАУ любофф пришла потому , что такая девушка мастерски себя с ним ведёт не давая ему ни на минуту не задуматься о том , что она любит его денюжку , а не его , а наивный мажорный мальчег видёцца на это как дитя , не понимая , что он её в общем - то тоже не любит =/ . Вообщем , таких случаев много было уже , все перечислять - долго . Жизнь доказывает именно отсутствие любви :(

4Flip Fellow

Возраст не всегда показатель жизненной практики . За свои 16 у меня было больше , чем у многих моих знакомых , которым далеко за 20 и которые сидят под маминой юбкой , никуда не высовываясь и ничем особо по жизни не интересующимися , кроме себя любимого.

4Haha_Your_Dead
Можно придумывать разные эпитеты - неудачная влюблённость и всякие бла-бла-бла типа не повезло . Я не буду тут расписывать ничего из своей практики , которая это показала . Просто так случилось .

0

твоя жизнь и жизнь твоих знакомых доказывает лишь вашу юношескую наивность

За свои 16 у меня было больше , чем у многих моих знакомых , которым далеко за 20 и которые сидят под маминой юбкой , никуда не высовываясь и ничем особо по жизни не интересующимися , кроме себя любимого.
если придерживаться твоего примера, то и у 10-летнего больше событий в жизни было, чем у них.

0

Девол, это больше похоже на самообман или на самовнушение того, что любви не существует. Ты любил, затем что-то заставило тебя разочароваться в этом человеке или наоборот в тебе разочаровались (причин может быть много), и после этого возникло недовольство, ты стал утверждать, что любви нет и быть не может. И все это из-за того, что ты не сошёлся с какой-то девушкой. Или ты не любил по-настоящему и спутал влюблённость с любовью. А влюблённость долго никогда не длится. Кароч, лечить тебя не буду, с возрастом придёт любовь и ты изменишь своё мнение. да ты сам об этом прекрасно знаешь. Те люди, которые заваливают на форум и орут, что любви нет, мол это всё обман и сопли сентиментальных людишек, на самом деле в глубине души осознают, что гонят пургу и тайно надеются обрести любовь.

0

Юношеская наивность ? =)))
В каком плане , что парень не видит , что его тёлка ведётся на его бабки и всё или в чём-то другом? ^)

0

мы о любви говорим или о том, как ваши девки из вас деньги сосут?
если б у вас было достаточно мозгов (не в обиду, честно), то девки велись бы на вас, а не на деньги

0

АнрилМен, зачетный пост! Именно так!!!

0

если придерживаться твоего примера, то и у 10-летнего больше событий в жизни было, чем у них.

Ну бывает и такое , хотя я не встречал :)

4UnrealMan

я написал выше - можно всегда придумать красивую мазу , почему да как . Истории бывают разные , бывают такие , которые убивают в людях уверенность в том , что любовь есть и если ты не встречал такого это не значит , что такого нет.

0

Неправильное у тебя мировоззрение...Надеюсь, с возрастом пройдет...

0

Мне 12 и у меня никаких таких событий не было

0

Тут бесполезно спорить с вами , не тот вопрос , чтобы можно было что-то доказывать , опираясь на факты , да и каждый останется при своём мнении . )

0

у 10-летнего больше событий в жизни было, чем у них.

Я про это говорю

0

Мну в 12 еще в Lego поигрывал, какая уж тут любофф)

0

Тут бесполезно спорить с вами , не тот вопрос , чтобы можно было что-то доказывать
конечно, если учесть, что ты не прав))

0

как я не люблю , когда мои фразы вырезают из контекста...

То что я не прав - твоё сугубо личное ИМХО , как и моё - что я прав . Не стоит решать , кто прав , а кто нет.

0

Уже лучше))) Но откопаи тему со стихами, а?

0

То что я не прав - твоё сугубо личное ИМХО , как и моё - что я прав . Не стоит решать , кто прав , а кто нет.
стоит, все давно поняли, что ты заблуждаешься... когда ТЫ это поймёшь - хз. Если лоханулся с ВЛЮБЛЁННОСТЬЮ, это не значит что ЛЮБВИ нет.

0

Все - это десяток человек , прочитавших эту тему? ^^
зы
Хотя мне параллельно на это , я считаю что неправы вы и я сомневаюсь что кто-то сможет изменить моё мнение , тем более - здесь.

0

Vergil
> далеко не факт, что это любовь, то что ты написал это сверхОХУфигеннозавышенная значимость.

Настоящая любовь для современного человека штука трансцендентная. Это означает, что её невозможно выразить определением, или подвести под какое-то понятие. Чтобы внести ясность проведем аналогию к слову "время". За всю историю цивилизации люди так и не смогли выяснить что за хитрожопое явление стоит за этим словом, и убого дифференцировали его как понятие объясняющее интервал взаимодействия происходящих событий. Думаю, любой человек в трезвом уме и здравой памяти согласиться со мной, что эта формулировка слаба для токого сложного явления. То же самое обстоит и с любовью. Полагаю, что это чувство не базируется на одних похотливых желаниях и чувствах завышенной значимости, а является чем-то большим. Это не истина в последней инстации, а всего навсего мои изыскания.

Шумер
Родственная душа, это человек в котором ты видишь духовную близость во всех смыслах.

0

Эй, чувак, у тебя проблемы переходного периода...

0

любовь есть,тока ее искать надо,и не путать с привязанностью.и ваще иногда дружба перерастает в любовь,но быстро проходит,потому что люди слишком хорошо друг друга знают.романтики не хватает....

0

NeoStаlker

Родственная душа, это человек в котором ты видишь духовную близость во всех смыслах


Родственную душу можно найти только в дружбе. дружба может длится годами и десятилектиями и друзья всегда будут находить про что поговорить и не будут приедатся друг другу. а любовь - ето как п`янка. сначала хорошо и весело, потом наступают муки похмелья и возврат к норме. но если п`янка станет нормой - ето уже болезнь и не жизнь. одно существование ради бутылки. точно так и любовь. если вечная любовь - ето норма то ето болезнь ради возлюбленого(-ой). короче любовь - ето то что стоит на 10 месте посравнению с другими чуствами.

0

Мне бы потрахаться в нормальной позе, потом уж можно и о любви поговорить :)

0

Любовь не значит слиться телом,
Вот слиться делом - это да!
А слиться телом между делом -
не помешает никогда!!!


Я однако еще и поет ^^
З.Ы. Кто сп*здит стишок, п*зды дам ^^

0

Предупреждения за мат.. второго предупреждения не будет

0

Мартина я тя лублу как булку с маслом!!!!!!!!!! Выходи за меня замуж?????????

0

Вадимыч, пардон)) просто прет немножко с утра...

0

Вадимыч, это не ко мне было обращение? о_О

0

Ах вы бесчувстеные и безсердечные прыщавые твари ^^

0

>>>Ах вы бесчувстеные и безсердечные прыщавые твари
Обломись, я очень даже чувственный, сердечный и прыщей давно нет :-Р

0

Любовь, влюбленность... А как отличить одно от другого? Потом-то приходит понимание, а когда еще "в процессе"?

Вопрос обращен главным образом к L2 Noobless__System, как, по-видимому, главному эксперту по любви на PG.

0

Я не знаю.
Лично у меня было 10-12 девушек, но реально я либил только 2 раза, и оба они были взаимны. С первой мы расстались хорошими друзьями по истечении полутора лет нашей "любви" (причина - немного поднадоели друг=другу ;) )
А вторая ушла к другому (там ппц замут был, друзья знают и все валялись пацталом после нашей с ней "прощальной переписки" *ROFL*

0

L2 Noobless__System
У тебя любовь на конвейер поставлена что ли? О_О

0

Не, между первой и второй - перерывчик небольшой ^^
Просто одному быть мне не нравиццо, хочется поддержки и понимания близкого мне человека...

0

L2 Noobless__System
ааа... ну это да... понимаю, всегда должен быть человек, на которого (вернее на которую) можно положиться, взять, обнять, раздеть, прилечь...

0

Вспоминает и начинает запевать песенку ^^
*Взял, отжал, залил, припил, подождал... и п*здец*

Ну я согласен с тобой во всем кроме последних 2-х пунктов ;)
Мне пока важнее общение (ну там обняться и чмокнуться это само собой ^^)

0

Сеогдня как и расчитовалось узнал о взаимности моих чувств, и все пучком ;)
Мну радовоцца ^^

0

Никак. Лучший выход ее просто пережить (как и я), зато будешь "опытнее".

0

Иногда это очень мешает повседневной жизни и делам...

0

Что кому мешает? Если кому-то что-то мешает, следует брать ножницы и отрезать мешающие части.

0

L2, не гони, чем мешает? Тем, что не можешь подойти и познакомиться с объектом своей "влюбленности"?

0

ДА ЗАБЕЙТЕ ВЫ НА ЕТУ ЛЮБОВЬ!!! тысячу раз доказано: любовью сыт не будеш.
в доказательство анекдот ))))
Молодожены, первый день совместной жизни. Утром муж говорит:
-Жена что у нас на завтрак кушать?
-А давай любовью позавтракаем.
Пот*ахались.
Обед. муж опять:
-Жена что у нас на обед кушать?
-А давай любовью пообедаем.
Пот*ахались.
Вечером жена заходит в комнату видит что муж на батарее сидит и спрашывает:
- Ты чё делаеш?
- Ужин разогреваю!

0

Флип, иногда эта возлюбленность, может сильно отвлечь от работы (учебы), важных дел...

0

L2 Noobless__System
Флип, иногда эта возлюбленность, может сильно отвлечь от работы (учебы), важных дел...
+1 Правильно говоришь. Я лучше письку потру, чем далеко отходить от компа. А чтобы девушку иметь (я в прямом и переносном смысле сразу), это ж надо целый день за компом НЕ сидеть, чтобы проводить с ней время :)

0

Ну сейчас сезон отпусков (каникул) и можно вполне заняться любимыми людьми ;)

0

потому что она мешает мне жить
Дома всегда найдется батарея, об которую можно убицца...

0

Вначале - немного мешает учебе, потом учишься контролировать свои мысли ;)))

0

Не надо об учебе, пожаалуистааа, уже тошнит от нее)) А если по сабжу, не то что бы и мешает- вполне нормально получается совмещать...Жесть начинается, когда к учебе прибавляется работа, вот тогда на деффачек очень мало времени остается:(

0

Во-во, я о том же: надо затариваться кремом для рук :)

0

Как вы надоели своими темами, че 3.14здеть сидеть. Идите да и трахойтесь на здоровье, жизни радуйтесь, а то прям как дети малые.
=========
Мартина Хошь за попу укушу? =)

0

догда ыды добивайсо постоянного сегсу

0

Кто нить может обьяснить, ну хоть попытатся, что чувствуешь когда влюблён? Дело в том что мне уже 20, а ни к одной девчёнке я не испытывал чувства выше уважения и ниже чем просто её... Надоело непостоянство, да и женится надо бы по любви... Где тебя искать, моя вторая половина?

З.Ы На чёрствость не спихивать. С девушками я мягкий и пушистый...

0

GEO.PS
Знакомся с девушками на ПГ. Здесь их достаточно много появилось в последнее время.

0

2UnrealMan
Знакомится только ради общения это да. Но ради отношений... Просто велик процент того, что люди будут жить далеко друг от друга.

0

2 Manintower
Любовь не знает границ. Что такое каких-нибудь 10000 км для влюблённых :)

0

Ну незнаю. Я в реале хрен влюблюсь, а в сети так вапще...

0

Иногда нужно позволить себе влюбиться.

0

Сердцу не прикажишь. Ну не встретил я еще свою единственную... Прям грустно как-то... *фключает порнушку*

0

У меня была первая любовь в 10 лет :) Зато после нее, любви больше не было...

0

Какие твои годы?! Не отчаивайся ;)

0

2 Manintower
Ты не порнушку смотри, а девок ищи. Главное, на особо красивых не заглядывайся. От них толку всё равно никакого, только проблем много. Да и они уже давно забиты.

0

2UnrealMan
Тогда было три часа ночи...
А девки есть, только ничего кроме симпатии и сексуального влечения я к ним не испытываю.

0

Ну так этого вполне достаточно. Со временем симпатия может перерасти в нечто большее. И будет у вас любовь-морковь. Мля, да чего тут объяснять, когда это и так все прекрасно знают :)

0

Да нехрена мне это светлова чувства не напоминает. Извеняйте, но чувство "Ой мля, а поипаццо я хочу сней" и называется любовью (в духовном понимании)?

0

Нужно не ипаццо, а любовью занимаццо.

0

То:UnrealMan
Зря ты думаете что все нормальные девки забиты.

0

2 XoPoS
Не нормальные, а красивые. А нормальных дохрена, только их искать лень. Ну иногда, когда с друзьями на тачке катаемся, бывает цепляем каких-нить "нормальных" девок на пару-тройку раз :))

0

красота тоже понятие растяжимое.
Для кого красивая, для другого дурнушка.

0

Да и красивые тоже попадаются, просто надо чтоб повезло

0

Надо в браузере поставить галочку "НЕ брать из кэш-памяти изображения лиц", иначе у вас будет на всех девушках отображаться одно и тоже лицо :D

0

Вот меня реально злит, то что у большинства красивых и нормальных девах, подруги корявые дуры.

0

А это они специально себе таких подруг выбирают, чтобы не было конкуренции :)

0

Аха.. Или чтоб на фоне таких подрухх выглядеть более-менее...


>>>Любовь не знает границ. Что такое каких-нибудь 10000 км для влюблённых :)

АнрилМен, вот именно..)
Пусть в моем случае и не 10k, а 2k с гаком...

0

И какой понт общаться с бабой по аське

0

2 Квакер
Да мы уже общаемся... В реале..)))

0

Ну в реале это норвально, но всё равно знакомится по аське это жесть

0

XoPoS
До тех пор, пока не перестанешь называть девушек бабами, так и будешь общаться с бабами.

Эм... По теме. Любви нет.

0

XoPoS
И какой понт общаться с бабой по аське
Ну в реале это норвально, но всё равно знакомится по аське это жесть
правильно говоришь, нормальные люди знакомятся не в аськах, а на сайтах знакомств :)

Лоло
Эм... По теме. Любви нет.
А что тогда есть между мужчиной и женщиной?

0

RussianQuaker
Да и сайты знакомств тоже вещь не особо, лучше воще всё в реале делать( и знакомится и встречаться ну и всё остальное тоже)

0

Хххеее... в реале с девушкой не поиграешь по сетке в Кваку или в Диаблу :)

0

Любви нету!
И идите вы все к морскому дьяволу.
Любви нету!
Спорить о том есть она или нет не буду.
Для меня уже любви нету!

0

RussianQuaker
А что тогда есть между мужчиной и женщиной?
Всё что угодно: влечение, общение, секс, взаимовыгодное сотрудничество, использование одним другого и еще куча всего. А любви в наше время быть не может. Потому что люди разучились ценить то, что имеют и с уважением относиться друг к другу. Все пытаются найти что-то лучше и никак не могут остановить свой выбор на чем-то одном. Поэтому все одиноки и несчастливы.

0

Лоло
Так вот оказывается что за "чёрная полоса" у тебя в жизни. :) Ну ты не отчаивайся... У тебя ещё всё будет. Я знаю. ;)

0

Во вторник я иду на курсы вождения. На прошлом уроке встретил там одну обалденную девчонку. Жаль, что она свалила раньше времени. Теперь главное, придти вовремя и девку не прозевать )

Жаркович
Для меня уже любви нету!
Спасибо, посмеялся :))

0

Лоло
Все пытаются найти что-то лучше и никак не могут остановить свой выбор на чем-то одном. Поэтому все одиноки и несчастливы.
"ищут лучшее" здесь ты в точку попала, весьма меткое высказывание, кстати ;) Но это свойственно психике подростка, искать лучшее при этом пока ещё не понимая более глубоких вещей.

Вот вам психология парня лет 17-20: он ещё совсем молод (он осознаёт это), мало ещё в этой жизни повидал, ему хочется погулять, в какой-то степени может посамоутверждаться, он вовсе не желает связывать свою жизнь какими-то длительными отношениями в этом возрасте, т.к. это ущемляет его право на свободу. Это как минимум его во-первых сковывает обязательствами (лишние проблемы, обязанности), во-вторых, он в этот период считает что всегда сможет найти что-то лучшее (вся жизнь ещё впереди). И трудно остановиться на ком-то конкретном, сам порой ловлю себя на этой мысли, скажу честно. Но тем не менее, я это осознаю. Большинство в этот период легко ведутся на что-то более красивое, легко способны менять обьект приложения своих чувств. Они ещё просто неразборчивы в этом и "клюют на блестящее".

У парней в ранний период, а особенно в школьный период, ещё просто не сформировалось это понимание, они ещё не умеют отличать настоящую духовную близость от пресловутого полового влечения.
Главный совет, если парень ушёл, не возвращайте и не унижайтесь. Во всяком случае так будет лучше обоим. И это будет мудрым поступком.

Пост отEditил чтобы Лоло не принимала всё слишком на свой счёт. ;)

0

Олег[SilverMoon], а вот и ниугадал :Р

О хосспади... Прочитала твой последний пост. Забавно. Посмеялась от души))) Какие три года? Ты вааще о чем? Тоже мне великий психолог и знаток женской натуры нашёлся... Блин... Чет прям развеселил меня...)))

А психология парней 17-20 лет меня уже давно не интересует... =)))

0

Лоло
А психология парней 17-20 лет меня уже давно не интересует...

А между тем, немешало бы поинтересоваться, раз берёшся утверждать что чувства которому сложены тысячи песен, стихов и баллад не существует. ;)
Не кажется, что это слишком сложная субстанция, чтобы вот так просто о ней судить ?

Можно просто не понимать этого, многие не понимают, так же как многие и нехотят об этом говорить или признаваться. Но тем не менее оно именно так и есть... Тот же UnrealMan знает, но не скажет... :D

Тоже мне великий психолог и знаток женской натуры нашёлся...
Ну вообще-то я о ней и не судил, о вашей загадочной женской натуре. Для меня это вообще потёмки. :)

зы
А то что выше, значит пускай относится ко все девушкам. Пускай это сразу принимают ввиду, когда с нами знакомятся. >:)

0

Девочки, имеем их всех ввиду, когда знакомимся.. =Ъ

0

Мальчики, имеем их всех, когда знакомимся =)

0

ReDoX, )))))
+1
Рысь-Аэсоннэ
Со мной даже дело, иметь приятно =)

0

Мальчики, не плагиатствуйте и ммм.. отрастите то, чем будете иметь ввиду.-_-. Мозг, всмысле=)
2Cause Pain-
Гм.

0

Предлагаю закончить наш пошлый разговор, т.к. сегодня я пролил на клавиатуру сок и теперь ичего не пашшет, пишу с экранной клавы- мышкой ===).

0

Rapper 007
Секс без любви, это секс корыстный!

0

п-п-порево?....*испугано промямлил*

0

Не вид, а уж разновидность. Яж говорю, мозг отрастите=Ъ
2ReDoX
^_^

0

Rapper 007
....и усилий требует, и потом ломай башку как её бросить...
Рысь-Аэсоннэ
*восхищенно смотрит, с даунскими глазками*
-"Та ты шо! Вселенский Мо-о-о-озг! Вау, улёт!"

0

Rapper 007,
кстати на счет этого не надо.... =))))

0

2007
Недостаточно разул=Ъ
2Cause Pain-
*Гордо*
Да, я крутааа=))

0

А на фоото Рысь ?
Клааааааааас !

0

Рысь-Аэсоннэ
*Сделал пару шагов назад, ато начало светитцо ярким, золотым светом:)))*

0

2007
Вот уж твоего мнения не спросили!=Ъ Не мешай мне развивать в себе манию величия, мелочь зеленая!=Ъ
P/S
Дурак) Не все меряется размером.. Эх ты, недоросль!

0

Рысь-Аэсоннэ,
-"Некоторые (кивает на заднего) все ещё по ночам вспоминают детство =Р, *оборачивается назад и дразнительно**пис-пис-пис**))))"

0

Рысь-Аэсоннэ,
-"Некоторые (кивает на заднего) все ещё по ночам вспоминают детство =Р, *оборачивается назад и дразнительно**пис-пис-пис**))))"

0

2007
"Ага, писаюсь в штанишки!" - сомнений не вызывает..-_-
2Глюкнутый))))
Новое слово изобрел?=) "Дразнительно" - это ты загну-у-ул..)

0

Рысь-Аэсоннэ,
Харэ уже "глюкнутый", я ж не на тя.... Что значит "новое слово"? Зачем придумывать велосипед если его и так уже придумали?

0

Рысь-Аэсоннэ,
те можа=)
Но лучше не надо, а то другие возьмут за привычку!)))

0

2007
0_о
*В прострации*
Меня любить не за что) Я вредина)

2-Cause Pain-
Я буду иногда=Ъ
В порядке общей вредности=)

0

Rapper 007
-1,000,000
*реппер утопился в ноликах*

0

Рысь-Аэсоннэ
*Не хотя, но за красивые глазки даёт официальное разрешение*=)
ЗЫ
С тебя шампанское)))

0

Пестец нафлудили+)
Свою лепту шоле внести...

0

2Иллюзорный
Ха, счаз=) Смотри, я попорчу твою репутацию примерного модератора - со мной такие приступы бессмысленного бреда случаются два раза в три месяца..)
2Мейнинн
Давай уж, вноси. А это не флуд, кста, у меня прикрытие - мы берем пример с вышестоящих инстанций...;)
-Cause Pain- < - - - =)

0

Рысь-Аэсоннэ, гм, как этому замысловатому посту относитцо?а? *страшно стало* Всмысле засцрёшь, или по злому начнешь со мной бухать?=)
edit
ах, ты ж наглая.... личико... на меня всё гнать? НЕ-Е-Е-ЕТ=)*отрицательно водит пальчиком* Флудить так вместе!

0

Ты к нему можешь никак не относится, я разрешаю=Ъ

0

Блин, ну вот что за нафиг тут происходит, а ? 0.o

Я вам тут такой, понимаеш, личностно-психологический анализ основанный на собственных наблюденях на изучение предоставил, а вы наглым образом просто взяли и зафлудили тут все мои благие начинания... Нее... Так дело не пойдёт... :)

0

Рысь-Аэсоннэ, улыбаетцо без зубой улыбкой:
-"Я ж любя..... ЫЫЫЫЫЫЫЫ!"

0

Мартина
если вечная любовь - ето норма то ето болезнь ради возлюбленого(-ой).
Вот те на... В таком случае, это самая прекрасная болезнь, которой только можно заболеть. :)

Стих в тему:

"Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжёлый шар земной
Не уплывёт под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной -
Распушщенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

Спасибо вам и сердцем и рукой
За то, что вы меня - не зная сами! -
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встречь закатными часами,
За наши не-гулянья под луной,
За солнце, не у нас над головами, -
За то, что вы больны, увы! - не мной,
За то, что я больна - увы! - не вами!"

(с) Цветаева.

0

SilverMoon
Тот же UnrealMan знает, но не скажет... :D
Почему не скажу? Могу сказать, правда не знаю, что именно я должен говорить )) У меня сейчас голова плохо работает, т.к. в данный момент я нахожусь в неопределённом состоянии, жду встречи с девушкой, но даже не знаю свободна она или нет. Я влюбился с первого взгляда, ужоснах! Чтобы я влюбился как ребёнок, да не может такого быть :)
Кстати, я полностью согласен с твоими постами, а Лоло просто фигню пишет. Она сама верит в любовь, только выворачивает свои мысли и чувства наизнанку :)

Лоло
Если бы те не верила в существование любви, ты бы так не переживала по этому поводу. Впрочем, это свойственно большинству людей. В момент разочарования, наступает период, когда кажется, что любви не существует. Но это самообман или даже что-то вроде защитной реакции, чтобы забыть несостоявшуюся любовь. Ты сама знаешь =))

0

Анрил
И шо? Ло верит в любовь... И что это доказывает? Мало ли во что верит Ло... Я может еще и в деда Мороза верю, но это же не доказывает его существования =))

ЗЫ: любви нет! =))

0

уууу.... унреал не повезло тебе)

0

Ло
А ты главное верь. Сколько народу верит в Бога, но это ведь тоже не доказывает его существования. Тем не менее, это не мешает толпам людей верить во Всевышнего. Они верят и многие находят в этом частицу счастья.

Trane
Почему не повезло? О_О Во вторник постараюсь во всём разобраться. Одни хрен - мне терять нечего =)

0

Что-то вы люди не в ту степь зарулили. Верить никто не заставляет, этож не религия в конце концов. Просто не стоит отрицать очевидного. Всего и делов-то. Для кого-то пока "нет", так это всего лишь означает что человек не встретил кого ему надо, а и было бы глупо исходя из этого делать за всех какие-то далеко идущие выводы и ставить пресловутые "штампы" которые должны распространяться на всех без исключения. Этим Лоло просто унижает многих людей, сама того не осознавая. Другие же в всилу своей природной чёрствости элементарно не в состоянии оценить каких-то вещей, это лишь их проблемы, если они в упор не видят очевидного.

UnrealMan
Я влюбился с первого взгляда, ужоснах! Чтобы я влюбился как ребёнок, да не может такого быть :)
Брателло, а ты оказывается любвеобильный :) У меня ни разу не было, чтоб с первого взгляда, вот так просто.. Я влюблялся-то всего 2 раза в жизни, но зато конкретно так, что называется понастоящему, особенно последний раз...

[...]

0

SilverMoon
Ты чего свой пост кастрировал? )) Так хорошо написано было.
Вообще-то я не любвеобильный и влюбляюсь крайне редко. Наверное я устал оттого, что давно никого не любил :)

0

Нет, это слишком личное... Ну ты понял ;) Ты прочитал и хорошо, а ей бы это не понравилось... Я ж в порыве чувств писал, нахлынули от воспоминаний... :)

Вот кто-бы что там не говорил, а любофф - это стимул афигенный. Например, для кого-то это муза, которая даёт толчок к написанию настоящего шедевра.

0

Яб трахнул свою одноклассницу. Модель просто. огромные глаза. тело - бутылочка от кока-колы. красивейшие волосы.

Сначало думал что люблю ее. потом понял - просто хочу трахнуть =)

любовь бывает очень нечасто. вам видно тоже женского/мужского тела захотелось =)

0

2 Dizzy
Если просто захотелось тела, то сними проститутку.

0

так неинтересно =)))))

интересней с той, кого хоть немного знаешь. яж блин, не животное =)))

хотя все мы животные.... в какомто плане...

0

А ты заведи знакомство с проституткой, своди её в ресторан, пригласи к себе домой, погуляй.

Любовь свойственна только людям =)

0

Бывает все-таки любовь ))
Причем даже с первого взгляда.
Сам раньше не верил пока не проверил )
Причем это совсем не тот случай когда просто "трахаццо захотелось".
Просто никогда не знаешь где ее встретишь и когда.
А пока не встретишь - сам не знаешь что это такое, что-то совершенно другое принимаешь за нее, а когда понимаешь что ошибся думаешь что любви нет вообще.
Вот наверное причина заблуждений о том, что любви нет.
Рано или поздно это пройдет.

0

Dizzy
Вай, слющай, зачем такие нехорошие слова говориш, а ?

Трахать, трахать... ты бы ещё "е*ать" написал для пущей красивости. Поимейте немного уважения к противоположному полу, всё таки форум публичный... и большинство здесь вроде не быдло... даже о каких-то высших материях пытаются размышлять...

зы
Дело в том что, насколько я знаю, для них, слово "отыметь" или "трахнуть" - это всё равно что "унизить"... вот и думай, Ромео.. :)

ззы
Кстати у нас в доме одного пацанёнка зовут Ромео, а сетру его Джульета, и я вовсе не шучу, это чистая правда. :) Им сейчас где-то по 10 лет.

0

Самое забавное, что многие из тех, которые частенько употребляют здесь слова- тра*нуть, от*меть и т.д., в большинстве случаев- малолетние л@ховички, которые голую девушку видели только на картинке...И при этом, они считают, что у них уже уйма жизненного опыта.

0

La Mishka aka Flip
Ну так а чего ты хотел, это же игровой форум всё-таки. Здесь в большинстве своём геймеры собираются, а если так интересует их возраст, то загляни в соответствующую тему о возрасте ПГ-шников :) Насчёт выражений типа трахнуть, натянуть, отыметь я согласен. Кстати, мне также не нравится, когда девушек называют бабами.

Ну и самое главное. Был я сегодня на водительских курсах, болтал с той девчонкой, но когда предложил проводить её, она ответила, что за ней заедет парень на тачке и чтоб типа я зря время своё не тратил. Вот такие вот пироги нах. Я так и знал, что у неё есть пацан. Чувствую, что в субботу я уйду в тотальный запой. Эх... поскорее бы самому права получить и кадрить девок уже на тачке, а то походу чуваки без авто уже мало кого интересуют :))

0

La Mishka aka Flip
10.07.07 13:47 Самое забавное, что многие из тех, которые частенько употребляют здесь слова- тра*нуть, от*меть и т.д., в большинстве случаев- малолетние л@ховички, которые голую девушку видели только на картинке...И при этом, они считают, что у них уже уйма жизненного опыта.


может на практике у них и нету опыта зато они хорошо осведомлены теоретически. ну например знают камасутру, где у девушек ерогенные зоны, контрацепцыю и т.д.

0

А меня возбуждают запахи вагинальных выделений. Думаете откуда я это узнал? В книжке чтоли вычитал или на фотке посмотрел? :)

0

RussianQuaker
А меня возбуждают запахи вагинальных выделений. Думаете откуда я это узнал?
Дык, ясен пень, откуда... пару десятков гигабайт порнухи, плюс бурная фантазия... и вуа ля. :-)

0

Какие тут пошлые юзеры собрались.

Самое забавное, что многие из тех, которые частенько употребляют здесь слова- тра*нуть, от*меть и т.д., в большинстве случаев- малолетние л@ховички, которые голую девушку видели только на картинке...И при этом, они считают, что у них уже уйма жизненного опыта.
Согласна

0

Млин, а у мя такая трабла - люблю одну девченку, причем уже очень давно, а она на меня даже внимания не обращает. Правда однажды на улице встретил я ее. ну мы погуляли, а я ее решил проводить до дома, мы почти дошли - и она говорит :"может дальше то не надо мя провожать?" я говорю: "да лан, какая разница? все равно почти дошли!" и она:"я просто могу не правильно тебя понять, а потом обидеть". НУ мы собсно попрощались. Млин я так расстроился, это просто ужас был, щас уже где-то месяц с тех пор прошел, как мне кажется парня у нее нет, но один ей оч нр, причем он мя старше на 3 года!!!:((( Кароче облом полный, незнаю что делать, а сохну я по ней тока так!(

0

2 ClоveR
Та же хрень (( Тока в моём случае оказалось, что парень у неё есть. Не знаю, старше или младше, мне на это положить.
Ты, главное, будь пож0стче и постарайся сделать так, чтобы она была в тебе заинтересована больше, чем в том парне, который ей нравится. Короче, как ты это будешь делать я не знаю, но сумей её заинтересовать.

2 Аластриэль спокойная луна
Ты девушка? А то у меня опять картинки в броузере отрублены.

0

2UnrealMan: А у Той, что мне нрава тоже раньше парень был, он не хотел, чтобы я общался с его девкой, забивал мне стрелу, но не пришел, а потом сам послал ее!

0

ClоveR
Это ты о какой девушке говоришь? О той, которая внимания на тебя не обращает?

Кстати, если девушка обращает на тебя внимание, ещё не факт, что у вас чё-нибудь получится :)

0

И сколько времени она не обращает на тебя внимания? Может стоит вообще на неё забить.

0

RQ
Раскусила
Не отмазывайся, ага ? Слово как известно не воробей. ;)

Мне вдруг в голову полезли совершенно чёрные мысли на эту тему, и я конечно могу сейчас предположить откуда ты узнал, нюхач, но это будет слишком пошло + ты на меня 100% обидишся, поэтому писАть здесь этого не буду... :D

ClоveR
Ща я тя буду лечить, прям как добрый доктор Анрилмэн. :)

Шаг первый: определяешся нравишся ли ты ей хоть немного или полный 0. Для этого понижаеш её значимость для себя. Больше общаешся с другими девушками на её глазах, делаеш так чтобы она почувствовала что ты независим ни от кого. Если у неё хоть что-то к тебе есть, плевать, если даже она это всячески скрывает ты чисто визуально заметиш нотки ревности, возможно даже некую обиженность с её стороны. Даже если она ничего тебе не будет говорить, это будет видно. Если это видно, значит она не равнодушна. ;) Если ничего, значит полный 0.

В случае положительного результата

Шаг второй: хз как но заинтересуй, постарайся побольше с ней общаться.

В случае отрицательного результата, пустая трата времени. Ты никогда не почувствуеш себя с ней счастливым если у вас не будет полной взаимности, да что тут говорить, даже при полной взаимности люди иногда ссорятся и расходятся из-за сущщих пустяков...

И никогда не спрашивай _её_ есть ли у неё парень и не интересуйся этим. Это тебя никоим образом не касается и не волнует. Она сама потом решит, кто ей нужен. (Но вот если честно, то я бы никогда не стал бы кого-то отбивать, для меня человек чьё седце уже кем-то занято - это запрет.)

Нда... И зачем я это пишу ?


ЗЫ
Кстати, вот в тему подколки, (aka "комплименты наоборот"), глупо конечно, но я смеялсо:

- Девушка, а вы наверное из салона красоты идете?
- Даа..
- Наверное закрыто было?

- У тебя ноги очень оригинальной формы.

Нажми на мой палец.
Хорошо. (Нажимает на палец)
ААА! Класс! Ты действительно нажала на палец! Хааа! Просто шучу, вот, нажми на мой палец. Честно это здорово. ААА! Класс! Уже дважды!!! Трудно поверить! Моей племяннице 6 лет, и она уже не попадается на это.

Почему ты так часто моргаешь ?

У тебя что-то в ухе. (лезеш к ней в ухо)

Классная девушка, да ? (и указываем на другую девушку)

Хм.... очень красивый цвет глаз... я в магазине линзы такие же видел...

Новые брюки? (девушка - нет). То-то я смотрю что где то я уже их видел.

Какие у тебя длинные ноги. Как, наверное, надоедает их брить ?

Красивые волосы. Интересно, а сколько стоит парик из таких волос ?

- Ты мне снилась вчера ночью
- Да?
- Да, ты была негром...

Знаеш, на тебя сильно повлияла твоя жизнь.

Какие у тебя стройные ноги... Одна стройней другой

Ты такая высокая. Как дядя Степа

- Cколько ты весишь ?
- 50 кг
- Хм.. Почти как мешок с картошкой

О! Ты выглядишь сногшибательно.... ты наверное опустошила все магазины косметики в городе ?

Присядь... (отходишь в сторону, внимательно оцениваешь)... у тебя так прикольно животик выпирает...кушать любишь?

Девушка вы настолько красивы, что я буду дрочить на вас всю жизнь.

Дай в ушко поцелую... (не дает)... что, почистить забыла?

У тебя такая классная маечка: она мне еще на Черкизовском рынке приглянулась

Классно танцуешь! Так забавно размахиваешь руками и ногами.

Какая классная у тебя кофточка. Прям как у моей бабушки.

Девушка, а вы знаете, что грызть ногти вредно?

Твой нос двигается, когда ты разговариваешь. Это так прикольно... О-о. Снова! Класс. Так мило.

Было приятно поболтать с тобой. Когда начинаешь уходишь, бросаешь: Для симпатичной
девушки ты слишком скромная!!

Тебе кто-нибудь говорил, что ты могла бы стать моделью?
Да, все время.
Я думаю, они просто были черезчур вежливы с тобой.

Девушка. Я не знаю, сказал ли вам кто-нибудь, но у вас на зубах помада.

- Интересный цвет волос, сама красила ?
- Это мой натуральный цвет волос.
- Хм.. А смотрятся как будто окрашены.. хотя все равно смотрятся неплохо…

У меня есть парень
Я рад за тебя!

Ты постриглась?
(девушка - нет)
А... ты просто причесалась...

Клевые штанишки. Что ты под ними скрываешь?

Почему я ?
Из всех девушек ты выглядела самой доступной.

Ты знаешь, несколько месяцов в спортзале и ты сможешь стать по-настоящему привлекательной.

В тебе определенно что-то есть... Я, правда, еще не знаю что это... Но я обязательно узнаю.

Ты почти такая же высокая как я. Мне нравятся высокие девушки. У тебя каблуки 10 или 12 сантиметров?

Я думаю, что коммунизм неистребим. Когда случится атомная война, останутся крысы, тараканы, твои волосы и коммунизм.

Когда смеется не в тему: Ой, ты такая прелесть, такая хорошенькая дурочка..

(многозначительно) Знаешь - занятия спортом это очень важно.

- Твоя классная маечка на мне смотрелась бы лучше...
- ..???
- Ну, потому что у меня грудь больше....

... Ты знаешь, когда я встретил тебя первый раз, я думал, что ты симпатичная...
(Отстраненный взгляд + драматическая пауза...)
Тебе повезло... Я до сих пор так думаю..

Ты очень интересная... во всяком случае не уродина...

У тебя такие красивые ушки...ах ты мой милый Чебурашка!

Какие у тебя штанишки необычные. Сама выбирала ?

Классное платье. Оно твое?

Какое красивое платье, а что твоего размера не было?

Прикольный платочек у тебя на шее (любой другой элемент одежды)... Я слышал, что раньше все дорогие французские проститутки такие носили...

Да... Жаркое лето.. ТАКАЯ девушка и вся вспотела.

Девушка у вас такие красивые глаза... а можно их потрогать?

0

UnrealMan
Кстати, если девушка обращает на тебя внимание, ещё не факт, что у вас чё-нибудь получится :)

Ай-яй-яй анрилмэн, это же давно надо было понять и выучить как Отче наш. На меня тоже частенько обращают внимание, раньше в школе я был совсем молодой и наивный глупый придурок. Думал что раз на меня смотрят, то может ко мне таким образом проявляют заинтересованность, а на самом деле оказалось - шиш, простое любопытство и ничего существенного, а я блин возомнил из себя фиг знает что. Ну что тут скрывать, я в универе сам частенько засматриваюсь на красивых девиц, иногда они ловят мой взгляд тоже, но это же вовсе не означает что я к ним испытываю какое-то чУЙство...

Так что смотрите в пераую очередь на действия, а не просто на взгляды через всю аудиторию.. ;)

0

SilverMoon
Стопудов. Как же меня бесит, когда на меня смотрят девушки и ещё подолгу меня разглядывают, строят мне глазки, улыбаются. Сколько раз я ловил на себе взгляд красивых девушек...
Наверное надо ходить в маске.

0

UnrealMan, жжёш :)
Кстати, насчёт маски... А ты смастери её себе сам, как участнеги Slipknot. А потом хватай в руку бензопилу "дружбу", ступай на улицу и все девчёнки твои. ;)


Какой у тебя завораживающий взгляд... ты точно трезвая ?

Слушай, (имя), а можно я буду называть тебя не (имя), а ласково и нежно - "номер 26" ?

О какие у тебя красивые волосы, и там такие же ?

(как вариант)
-У меня есть парень...
-У меня тоже.

0

Сидите с тей вдвоем.... Ты так задумчиво в даль "БАБУ БЫ ЩАС"

0

ClоveR
11.07.07 15:29 Млин, а у мя такая трабла - люблю одну девченку, причем уже очень давно, а она на меня даже внимания не обращает...


падрачи! полегчает.)))

0

2Мартина: я уже дрочил вчера, если хочешь знать......

0

SilverMoon
Хорошая идея, кстати. Как только найду противогаз, сразу же приступлю к изготовлению маски. Главное, надевая противогаз случайно не перекрыть клапан. А ещё лучше понатыкать 15 см гвоздей в бошку - 100% все девушки твои.

(тоже как вариант)
Не хочешь погулять со мной завтра вечером?
Вообще-то у меня есть парень.
А зачем нам его расстраивать? Мы ему ничего не скажем.

0

или:
Не хочешь погулять со мной завтра вечером?
Вообще-то у меня есть парень.
А ты не против свидания втроем?

0

МЛин, а теперь у нее уже есть парень...так я и знал. I HATE THIS FUСКING WORLD

0

ClоveR
я уже дрочил вчера, если хочешь знать......
+1 нах*й нам сдались эти бабища :)

0

ClоveR
да, так вот, пока ты думал, она уже нашла себе парня ;))

RussianQuaker
значит, тебе нужны мужичища? :)))

0

Мартина
А ты не против свидания втроем?
Ха, представляю себе эту картину, в таком случае на месте свидания будет:

Девушка - 1 штука.
Набитые морды - 2 штуки.

Мораль басни проста: хочеш избавиться сразу от обоих, пригласи их на одно и то же свидание...

0

-Proof-
Обожаю, как ты двигаешь бёдрами и выставляешь свою попку.
Я почти теряю сознание от искушения...

много болтаеш. больше дела - меньше слов.)))))

0

Черника с Йогуртом
значит, тебе нужны мужичища? :)))
Ну с мужиками я могу хоть парнуху посмотреть нормально без комплексов. Разве в присутствии женщины посмотришь так откровенно парнуху? :)))

0

Пруф, заценила твой реп. Тебе бы на сцене выступать...

RussianQuaker
избавляйся от комплексов; а если это будет твоя жена?

0

Русский Квакер
>>>А меня возбуждают запахи вагинальных выделений.

Ыыы... Ты был когда-нибудь в гинекологии на практике...?)

0

Это не рэп,а разврат в Теме;)
Это разврат ? :) Да брось... это так... мальчишеские фантазии неокрепшей психики, в период полового созревания...

0

Черника с Йогуртом
избавляйся от комплексов; а если это будет твоя жена?
Слушай, а при жене ваще прилично дрочить? :)

Shoomer
Ыыы... Ты был когда-нибудь в гинекологии на практике...?)
Пока нет, но надо будет как-нибудь попробовать :)

0

Еще один макавелик)) жудь) или его бот...

0

RussianQuaker
а вы вместе, вместе, объединяйтесь ;))

Пора дать это папочке,
ты че, педофил??

0

Слышите, педофилы с банкой черники и йогуртом, может хватит тему засирать, а?

0

ты че, педофил??
а ты чё,маленькая девочка ?

0

SoulCube aka Кровосток

12.07.07 16:41 Ну и оргии тут у вас :D

кстати люди. как вы относитесь к оргиям или любви втроем?))

0

Ладно, срать так срать...
К любви втроём я отношусь положительно, если две другие партнёрши девушки. Если среди остающихся двух партнёров есть хотя бы один мужЫк, то я против.

0

Самое ацкое-жгучее ето когда три Девушки... Там не только кровь закипает. )

0

UnrealMan
это как раз ты засоряешь эфир своей тупостью не в тему.


Proof-
ну тогда к чему твои слова насчет папочки? Объяснись

0

а я за оргии и груповухи в любом составе: девушка и 2 парня, парень и 2 девушки, 3 парня и девушка, 3 девушки,... ето хорошее занятие - ведь любовь прекрасна!)))

0

Хренасе... а с вами можно познакомиццо?)))

0

Мартина
не забудьте запастись перзервативами и справками ;)) это конечно, виртуально?

0

Избыток - хуже чем недостаток(про секс,любовь и витамины)

0

Мартина
а я за оргии и груповухи в любом составе: девушка и 2 парня, парень и 2 девушки, 3 парня и девушка, 3 девушки,... ето хорошее занятие - ведь любовь прекрасна!)))
Я тоже хочу познакомиться!!!:)

0

Интересно, много девушек в мире не прочь устроить оргии и груповуху?????

0

Меньше,чем тех,которые не хотят

0

Вы там давайте уже, занимайтесь групповухой, только не забудьте всё на видеокамеру заснять, а я пока пойду поищу крем для рук :)

0

Негодяй:) Я что-то усомнился в намереньях Мартины, ибо ее профиль говорит что она учится в школе. Или я завидую ее одноклассникам.

0

ну тогда к чему твои слова насчет папочки?

0

RussianQuaker
Интересно, а много ещё людей в мире онанируют глядя на этот форум ?

Мартина,
ОМГ, и не боишся заработать мазоль в одном интересном месте, на всю оставшуюся жизнь ? А может ты нимфоманка ? 0.o

0

Не, у Мартины очень правильная точка зрения)))

0

Олег[SilverMoon]
Интересно, а много ещё людей в мире онанируют глядя на этот форум ?
А здесь дизайн прикольный... :)
А что ты подумал там насчёт крема для рук??? Я пошёл за ним чтобы смазать руки.. они у меня устали от... клавиатуры :)

0

RussianQuaker
*с ухмылкой*
Опять оправдываешся...

зы, и у этой темы такое прекрасное название... эх.. как всегда "начали за здравие, кончили - за упокой"... (всё супер, всё в лучших традициях PG (с)me ).

0

Только что посмотрел фильмак "Метод Хитча"- тема !!!
Пойду завтра знакомицца !

0

>>>Интересно, а много ещё людей в мире онанируют глядя на этот форум ?
А здесь дизайн прикольный... :)


Дрочить на дизайн..?
Ааааа...)))))))*орет* Квакер, жжешь не по-детски!!!!))
Я вообще-то редко смеюсь.. Но сейчас выпал в осадок просто..)

0

Олег[SilverMoon]
А может ты нимфоманка ? 0.o

я етого не много побаиваюсь. что если и вправду нимфоманка. одна подруга мне прямо сказала что я озабоченая. другая сказала что если я не буду т*ахатся то в 25 лет у меня начнется бешенство матки и тогда вопще буду хотеть с конем(как русская царица Катерина I кажется). а третяя подруга "напророчила" что я лет с 18 начну т*ахатся где попало с кем попало. народ есть какие-то психологические или как тесты на нимфоманию? я не хочу чтоб бабушки на лавке возле подьезда шушукались про меня.

0

зы, и у этой темы такое прекрасное название... эх.. как всегда "начали за здравие, кончили - за упокой"... (всё супер, всё в лучших традициях PG (с)me ).

Ну да, начали говорить о любви между женщиной и мужчиной (Multi_Player'ный секс), а закончили ... кхм... (Single_Player'ный секс) :))))) И какой отсюд вывод? :)))))

0

RussianQuaker
И какой отсюд вывод?
А вывод отсюда такой, что надо меньше сидеть за компом и играть в квейк, тогда Multi_Player'ный секс заменит Single_Player'ный и крем для рук не понадобиться больше.

Мартина
Даже интересно, и почему это твои подруги тебе такое напророчили, были какие-то предпосылки для этого с твоей стороны ? :)

Нимфомания - это вообще-то болезнь, а точнее аномалия, отклонение в психике. Если наблюдается неконтролируемое слишком частое половое возбуждение, тогда надо консультироваться с психологом, имхо. Т.к. из-за этого могут проявляться даже ничем необоснованные приступы неконтролируемой агрессии.

Если симптомов нет, тогда это всего лишь повышенный интерес, проявляющийся у всех в подростковом возрасте.

зы
Насчёт тестов даже незнаю, не встречал...

0

нет половое возбуждение я контролирую и без причины оно не возникает. хотя бывает возбуждение приходит не кстати (например во сне).

0

Му-га-га!!! У мну оно вечно!!! Это для того чтоб быть на готове!
2 Мартина А тебе совет - ни грамма в рот, ни милиметра в ж...у!

0

Мартина
16.07.07 00:53 бывает возбуждение приходит не кстати (например во сне).


Интересный факт. А по моему возбуждение наступает при пробуждении, а не непосредственно во сне.

0

Реалистичные сны - подсознательная компенсация нехватки чего-либо в реальности

0

Мартина, помойму ты хочешь заниматься этим везде - в лесах, городах, горах, деревнях, селах, полях, лугах, искуственных и природных водоемах, дуплах - вобщем любишь оттянуться по-конски)))

0

Олег[SilverMoon]
А вывод отсюда такой, что надо меньше сидеть за компом и играть в квейк, тогда Multi_Player'ный секс заменит Single_Player'ный и крем для рук не понадобиться больше.
Если я не буду играть в Квэйк, то мне придётся сменить ник :) Если я поменяю гражданство - ник тоже изменится :)

0

А по моему возбуждение наступает при пробуждении, а не непосредственно во сне.

Да, вроде так у всех... у парней... так что это нормально. Насчёт девушек незнаю, может они сами нам расскажут ? :D

ps
Насчёт "во сне не наступает", а это смотря какой сон. :D

0

Ппц, какие все озабоченные )) Лучше скажите, как вы относитесь к отбиванию девчонок? Вот у меня родился план - хочу увести девушку у другого чела. Стоит ли?

0

UnrealMan

Ну я б те в глаз дал, на месте того пацана. Без обид. :)
А вообще решай сам, это достаточно рисковая затея, имхо. Смотря как сама девчонка к этому относится, если отрицательно, то даю 95% что ничего хорошего из этого не выйдет. Да ты наверняка и сам это прекрасно знаеш... Имхо, всё зависит от неё.

0

Насчёт глаза - это ты верно подметил :)) Но я же не насильно её уводить собираюсь, а лишь предоставляю этой девушке право выбора. Пока они не женаты, у них нет детей, вполне можно поменять своего возлюбленного и выбрать того, кто нравится больше. Тем более она сама охотно со мной общается и я вижу по её реакции, что нравлюсь ей (по-крайней мере внешне =))) Но, похоже на то, что изменять ему она не особо сильно хочет, хотя находясь рядом со мной всё время желает ко мне прикоснуться, смеётся и без остановки болтает.

0

Анрил, если тебе интересно моё мнение, по-моему уводить девушек (так же как и парней) крайне некрасиво. Ну сам-то подумай. У нее есть мальчик, он ей нравится, раз она с ним, у них какие-то отношения, возможно планы на будущее... А ты? Что ей можешь предложить? Ты уверен, что если она сделает выбор в твою пользу, то он будет правильным? А если она потом об этом пожалеет, но обратного пути уже не будет? А если вдруг окажется, что ты ошибся и тебе эта девушка не нужна? Зачем разбивать то, что уже есть, ради неизвестно чего? Может лучше оставить девушку в покое и не портить ей жизнь? К тому же на свете полно девушек. Нафик тебе именно эта сдалась? Только не говори, что любофь, всё равно не поверю.

0

Лоло

...К тому же на свете полно девушек. Нафик тебе именно эта сдалась?


потому-что на 10 девчонок по статистике 9 ребят. значит надо ощасливить 2 девушки. если не он тогда кто?))))))

0

Лоло, позволь мне с разрешения UnrealMan-а (еще неполученного) ответить). А что, если он хочет именно эту девушку, что, если он уверен, что другая ему не нужна. К тому же любовь и нежные чувства все же делаются нами самими, так что, не надо говорить что все должны "правильно" влюбляться и строить отношения.
Ох, ну че здарова, форум, давно не виделись :))))

0

Ло
А что если я окажусь лучше её парня? Может быть я интересней, умней и симпотичней? :) И что значит, ради чего? Я хочу её увести, потому что она мне очень нравится, тем более я не из тех, кто влюбляется в первую встречную девачку. Кстати, почему ты думаешь, что она или её парень сделали правильный выбор, может быть я больше подхожу для неё, чем он. Я знаю, что уводить это плохо, но чего не сделаешь ради любви :) И вообще, я её не заставляю быть со мной, я хочу чтобы она сама решила с кем ей остаться. Хотя я знаю - чудес не бывает =))

Обожайу_Котю
Вот вот, все правильно. Я понимаю, что на свете полно девушек, но хочу именно эту.

0

UnrealMan
И вообще, я её не заставляю быть со мной, я хочу чтобы она сама решила с кем ей остаться.

правильно. у человека дожно быть право выбора.

0

Как я тебя понимаю, UnrealMan. Сам такой :)))

0

Обожайу Котю, любая великая любофь забывается максимум за неделю при небольшой тренировке. К тому же что значит "он хочет именно эту"? Не всегда стоит ставить свои желания во главу угла. Может стоит подумать и о девушке и её желаниях?

Анрил, ничего, что мы тебя тут так обсуждаем? Я могу заткнуцо, если что... =)

0

Лоло, если мне девушка дорога, я найду способ сделать так чтобы она хотела именно меня и чтобы все мои действия только радовали ее. Для этого мы каждый день и должны доказывать свое право не просто именоваться мужчинами, а быть ими. Может пафосно, простите, но мое мнение. А, если не сумел я ее желания учесть значит действительно не тот я кто нужен ей.

0

Ло, мне наоборот очень приятно, что меня тут обсуждают =))

Обожайу Котю
+1
Мужчины должны добиваться женщин всеми возможными и невозможными способами.

0

Обожайу_Котю Угу, угу... К сожалению в жизни не всегда получается так красиво, как это звучит на словах...

0

UnrealMan, да я заметил, ты тут часто в центре женского внимания, вот решил тебя немного подвинуть :)

Лоло, ну не наша же вина, что не всегда нам хочется девушку настолько что готовы идти на жертвы. К сожалению (повторю за тобой) многие сами готовы ради нас делать что угодно. А в первые моменты такое поведение сильно пугает :))))

0

А о бедном парнишке никто и не вспоминает... думаю ему будет не очень приятно наблюдать за вашими "муси-пуси"... возможно он тоже немало усилий приложил в своё время чтобы завоевать её сердце.

Хотя, без базара, всегда последнее слово будет за ней... Но тот парень имеет все основания расценивать это как крупное западло.

0

SilverMoon
тот парень имеет все основания расценивать это как крупное западло.
Это не западло, а естественный отбор =))

0

любовь зла,
полюбишь и козла.
(не помню, кто сказал)

0

Казлофф и свиней хачики в аулах любят :)

0

мартина, ты так и не ответила на мой вопрос, "девочка, а сколько тебе лет?"

0

Черника с Йогуртом, может стоит сформулировать вопрос по-другому, например обратиться к человеку более вежливо? Тогда шансы, что тебе ответят возрастут многократно... ;)

0

Например, Эй, ты, ещё пива и скока тоби лет?!))

Шутка

0

Ежели употребить классичесский подход (чё собс-но рекомендовано прид.)...................блиннн слишком мало инфы..

0

Лоло
:--))

мой ответ звучит как-то глупо, но это из-за того, что многие посты потерли, в том числе и отвечающий от ЛОЛО.

0

Лоло, а ты хто?
хороший вопрос. ума только не приложу, как на него можно ответить. я человек, как ни странно... =)

0

Громкая заява ... Мало-какое существо в праве так утверждаться...

0

Ло, надо было сказать, что ты пингва. Скромно и, главное, что это сущая правда ))

0

... и главное это не вызовет совершенно никаких вопросов ))

0

Кто хочет пообщяться(девушкам) моя ася 479626468 я с 9 часов до 12 часов активен.Все возрасты пакорны.

0

Черника с Йогуртом
17.07.07 15:19 мартина, ты так и не ответила на мой вопрос, "девочка, а сколько тебе лет?"

17.

0

О, мне тоже 17 =)
Будем знакомы, Митрофан.

0

2 Сумкин
9-12 часов активен...)))с такое не всякой можно похвастится..))))

0

конечно есть!!! в постели любой проститутки ёё епицентр.))

0

Мартина,я в шоке...)))ну не все девочки..проститутки!!!)))и не хочется мне мой любимий думает обо мне как...о проститутке!!)))

0

UnrealMan
Нутром чую - назревает классический любовный треугольник, с интригой, прям как в сантабарбаре. Надо только понимать, что часто из такой ситуации никто не выходит победителем, а просто тупо рушат друг другу жизнь. И эта девчёнка твоя потом случись чуть что, первой побежит у своего парнишы прощения просить, грехи замаливать, захлёбываясь горькими слезами и соплями... Как пить дать.

Ну хорошо, допустим что вот девушка осталась с тобой, (может в бывшем парне разочаровалась или ещё какая-нибудь причина...) всё чики-пуки, вы вместе... А потом в один прекрасный день ты видиш как к ней подкатывает какой-то гламурный мажор на какой-нить бэхе, и начинает её усердно клеить... а ещё представь дальше что она начинает отвечать ему взаимностью. Ведь прошлого она бросила ради тебя, значит велик шанс что и тебя бросит ради кого-то другого.

Думаю ты будеш сильно "не в восторге" от такого развития событий.

Как тебе такой ситуэйшн ?

зы
ИМХО, если девушка настолько непостоянна в своих стремлениях, то не стоит ждать от неё какой-то гарантии, что она так же не кинет тебя потом...

0

17.

интересно, а лет этак через 5 ты будешьуже весьма искушенна во всех аспектах любви и секса? Чето ты слишком круто взялась за это. Лучше бы тебе остановиться.

0

Я , в состоянии лёгкого недоумения - опять извечная проблема : да кода ж вы ... не важно как это выглядит - важно только как оно есть (для Вас)

0

а давайте-ка займемся нашими баранами: то бишь любовь... извечная потрепанная, замусоленная тема ;))

0

Любовь существует , лишь как субъективное ощущение ЖИЗНЕННОЙ необходимости одного человека , для другого и ... взаимно . Далее лишь привыкание , и дай Бог(Аллах,Будда,Ктулху и т.д.) что б как у меня ...

0

Согласен с Walheru - Любовь есть.
Независимо от того, верят в нее отдельные личности или нет...

0

SilverMoon
Знаешь, а ты прав. Мы сегодня с этой девчонкой вместе возвращались домой, я с ней базарил, но потом понял, что нефиг мне хернёй маяться. Не потому что мне жалко её парня и я не хочу рушить их отношений - мне на это насрать, а потому что я почувствовал, что влюбить в себя девушку, любящую другого парня, практически невозможно. Да, я могу быть лучше него во многих отношениях, но это не изменит отношения девушки к своему парню. Телефон свой она мне давать не захотела, а у меня осталась всего одна лекция по вождению. Так что вскоре мы вообще не увидимся и я её уже никогда не встречу. Так что любовного треугольника не получится. А насчёт того, что она могла бы уйти и от меня, я этого не отрицаю. Когда-то так я потерял девушку, потому что не уделял ей должного внимания и она ушла к другому. Наверное, они теперь счастливы. Получается, что бросать кого-то иногда имеет смысл, ведь люди всегда стремятся к чему-то более хорошему, просто никто не может сказать заранее, с кем ему(ей) будет лучше.

0

Я за физическую, физическая РУЛЛЕZZZZZZZZZZZ !!!

0

Физическая - это когда жена мужа сковородкой по башке бьёт. Раз бьёт - значит любит :)

0

Тут кто-нить есть из девушек, кому 12 лет, а?

0

Donald Tornado
Была какая-то. Она ещё в теме "Как отделаться от парня" рассказывала про то, как била одного пацана по шарам. Думаю, тебе лучше с ней не связываться :)

0

Да нет ее уже, наверняка, пацан ей по мозгам дал... Ещё есть прентенденты? :)

0

Других не знаю. Меня уже давно не интересуют девочки 12 лет :)

0

Других не знаю. Меня уже давно не интересуют девочки 12 лет :)
+1 У них вагинальное отверстие слишком маленькое :)

0

РашнКвакер
Тебя можно звать РашнТрахер?

0
0

У них вагинальное отверстие слишком маленькое
Квакер, они меня не интересуют не из-за этого =))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ