Магия

Кто разбирается в магии. Подскажите книги по магии и где их можно достать.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Агент Малдер перешёл от паранормального к оккультизму? 8) это что-то новое..

0

Гарри Поттер. После этих книг некоторые английские детишки научились летать из окон на мётлах. Правда, исключительно вниз...

0

Вобще-то мой любимый жанр фэнтези ! А теперь хочу еще разобраться и с магией.
А Mulder - это просто так :)

0

To:Powerfull I hate Harry Potter :)
А магия у него для детей :)

0

Кстате в теме про Зону 51 я написал полный отчет только что :)

0

У Мерлина попроси, мож даст взаймы или обменяет на последний выпуск муколотуры про Хари Потрыва

0

Малдер просто попросил помощи,а вы...

0

Подскажите книги по магии и где их можно достать.
в магазине... магическом

0

Чё вы над человеком издеваетесь......ваще обнаглели......

0

надо укуриться анаши и пойти колдовать 100% вариант =)

0

пошел в магазин и купил

0

ToNBunny: в магазине особо серьезных книг по магии ты не найдешь (их запрещенно распространять!)

0

зайди на сайт бальтазара, в библиотеке дофига книг по магии...

0

> Кто разбирается в магии. Подскажите книги по магии и где их можно достать

здесь находится целая библиотека книг по магии в электронных версиях.

0

>>>Подскажите книги по магии и где их можно достать...
Учись сам. Все, что обретешь - твое...

0

> Учись сам. Все, что обретешь - твое...

А теперь, если не трудно, объясни - как ты себе представляешь самостоятельное изучение?..

0

2 aффтор
ты хочешь фаерболл замутить? ваще, нах тебе это?

0

Фаерболл можно и без магии замутить))))

0

От нечистого магия, и кто этим занимается обрекает себя на проклятие, имхо.

0

Jack Smily, ты сейчас произнес такую ахинею, что я прям и не знаю, что можно сказать в ответ...

Занимаюсь магией несколько лет - кроме духовного распадения, нравственного загнивания и острой паранойи, никаких проклятий и напастей не приобрел )

0

Никто не просил тебя что-то говорить, это моё мнение, которое я высказал.

edit
То что ты перечислил, разве это не отголоски проклятия.

0

Просить меня ни о чем не надо, я сам люблю проявлять инициативу

0

Это была не инициатива, ты высказался как неразумный выскочка, назвав мои слова ахинеей, вместо конструктивного ответа. А вот конструктивный и аргументированный ответ уже можно было бы назвать инициативой, но его у тебя не было.

0

Мне было достаточно прочитать твой первый пост, чтобы узнать твою степень осведомленности(точнее неосведомленности ) ) в сабже и твои примитивные суеверные стереотипы по отношению к нему. Поэтому я не стал приводить тебе никаких аргуметов и обоснований, а просто выразил свое отношение. Ибо не имею привычки попусту тратить время на ведение бесплодных споров с дураками и сектантами...

0

Ибо не имею привычки попусту тратить время на ведение бесплодных споров с дураками и сектантами...
Следуя твоей логике, я тоже скажу, что не буду тратить время на спор с идиотом.

0

Вообще не советую вам, друзья мои, лезть в эти дебри, ибо это все фуфло первосортное человек получил великий дар : строить свою судьбу самому, а что до книг уважаемый Agent FBI Fox, готов посоветовать замечательный труд сэра Мэнли П. Холла по философии древних об-в и т.д. и т.п. там есть глава по вызову демонов в частности Мифистофиля и укрошению духов.

0

Ребята у меня одна просьба: кто знает форумы Толкинистов, подскажите.

0

>>>бесплодных споров с дураками и сектантами...
Нео, ты опускаешься до оскорблений. Фу.

0

я ,например, верю в магию. Вы думаете Коперфилд все трюки подстраивал? НЕТ!! он есть настоящий чОрный маг.

0

))) Коперфильд? Это который на сцене летал? ыы ) -> современная аппаратура и прочая электроника. Думаешь, он бы полетел на улице или ещё лучше - в чистом поле? Да фиг :) Но трюкач это супер, элита, высший класс...

0

To Child of Bodom: Магия есть и Илуватор тоже !
С Днем Рождения :)

0

to A.Soldier
Думаешь, он бы полетел на улице или ещё лучше - в чистом поле?

c хорошего пенделя он бы и на луну улетел ))

0

недавно по телико в который раз пповторяли передачу, где Копирфилд рассказывает про свои фокусы. Так этот друг Гарри Поттера с умным выражением лица доказывал, что его действительно распиливали.
хочется сказать - ОСКАРА в студию ))

0

2 Шумер
Отнюдь, я лишь констатирую факты и называю вещи своими именами. Что касается оскорблений: на их роль могут претендовать лишь те высказывания, которые не имеют почвы под ногами.

0

Ну да, стёб да и только, бедному пиплу всю жизнь заливали в уши столько всего про сверх способности, что вы даже не знаете как на них реагировать. Если чесно я тоже не знаю, но это удобно, когда знаешь что тебя ждёт за поворотом, уж поверьте.

0

2 Agent FBI Fox Mulder
Скачай книги Алистера Краули, ЛаВея и Бланша ))
Думаю этого хватит)))

0

2автор.
Сходи к психологу.Он запишет тебя на оккультный прием,поселит в комнате с белыми стенами,пронизанной аурой духов и будет выдавать напитки для восстановления маны.Затем,через некоторое время,после посвящения,он окрестит тебя именем(будь осторожен,Бонопартов и Гарри Поттеров там целая куча,могут принять за обманщика!) и даст тебе ранг,который запишет в маленькую беленькую книжку.

0

Agent FBI Fox Mulder
Нащет магии помочь будет очень сложно, ведь спецов в этой области осталось очень мало.
Гендальф серый с эльфами за море уплыл, Хатабыча снова падставили (лет так двести в флаконе изпад
зубровки просидит), Великий Мерлин тот ваще сгинул в неизвесность.Неосталось великих учителей, но если те грыжу надо заговорить или том ще чо нить по мелочи такет тя любая бабФеня без всяких древнемагических фалиантов научит

0

почитай "некрон омекрон"..
мож, волосы выпадут или вокруг тя будут умирать все любимые люди..
а исчо лучше спроси об этом Копирфильда и не забудь указать что тебе 6 лет.

0

Ну есть примерно похожая программа даже - Pagan Daybook 3.15. Кто знает энглиш - не составит проблем написанное, да и перевести текст в любом переводчике, заранее соскриншотив и распознав текст тоже не должно быть сложно.
Вроде есть файл с данными о датах и пр. Или он спрятан в EXEшнике программы. Точно не знаю..

0

Кастанеду возьми.

Только зачем тебе магия? Зря ты это... говорю как бывший практикующий маг.

0

Зайди на малоизвестный сайт Яндекс и набери "Книги по магии".
Авось выведет тебя на интернет-магазин...

0

Народ! Практическая магия есть! Но увы, только у массонов, и то, их не давно сатанисты захватили.

0

Магия - это очень просто и совсем менее сакрально чем можно предположить. На телесно-мозговом уровне, конечно же. Магия для меня - психоделические припараты и природные наркотические вещества, то есть процесс изменения сознания путём приёма в себя этой гадости. И вот тогда наступает настоящая магия сознания, которую словами описывать нельзя - это очень неправдиво выходит и вообще глупо. Психоделия - из той области, которая не поддаётся словесному описанию. Надо прочувствовать, чтобы говорить об этом.

Вот вам и вся магия - в сознании. Точнее, в его изменении. Всё остальное не имеет значения.

0

Магия ,сатанизм ,массоны....все гораздо прозаичнее оказывается -наркота ! Вот и все "расширение сознания "....

0

Чушь всё это...
Даёшь постядерщину и киберпанк!

0

russianquaker
вечеринка с электронными паками :)))

0

russianquaker
>А что такое киберпанк?
См.:
- Код доступа: Рай (Paradise Cracked)
- Власть Закона
- Deus Ex

0

Магия рулит. Особенно она рулит в Онлайн-РПГ :)

0

Магия существует. Я верю в это. Разве с вами не происходило странных вещей? Я когда шел с музыкальной школы по улице, все фонари на ней вырубились! Это было вечером. Таких случаев со мной было ровно 7 раз. А когда я сидел дома и общался с друзьями, в большой комнате не с того ни с сего упал карниз. Все бы ничего, если бы мы с друзьями не спорили в это время насчет магии. Я уверял их, что она есть, а они отпирались.

0

Коперфилд просто мошеник, я видел передачу на компе, там русские половину его трюков "сломали" и сами их показывали как они делаются.
Я давно видел по рен-тв передачу, там чувак был с длиными волосами, во всем черном, глаза черным покрашены, ну и он трюки прям но улице показывал. Например он идет по улице, видит детишки маленькие в луже там чето играются, он прыгаетв лужу и как бы тонет в ней, через минуту примерно оказывается на крыше. Или тоже на улице от земли сантиметров на 20 поднимался (не прыгала просто взлетал как бы). Или еще наверно видили как проглатывает монету, потом ее типа по руке ведет режет бритвой руку и высовывает монету. Я незнаю мож он очередной мошеник ном еян все это впечатлило и я поверил этому.

0