Маленькие радости жизни

У каждого в жизни есть свои маленькие радости.раскожите о своих радостях

Комментарии: 61
Ваш комментарий

что такое Маленькие радости жизни?

0

Типа выпить Вкусного кофэ...

0

Наибольшую радость в жизни мне доставляет поп-музыка ;)) Специально отмечу своих любимых певцов русской эстрады: Филлип Киркоров, Юрочка Шатунов - Белые Розы, Олег Скрипка, Павло Зибров, Диана Гурская, Алла Пугачева, Дима Билан, Корни. :))

0

Влюбится и потом ходить будто под наркотой.

0

Для тебя влюбится "маленкая радость" ?

0

конечно маленькая! большая - это когда тебе ужо отвечают взаимностью...

0

А я подумала для тебя маленькая радость это ходить будто под наркотой.

0

PC c Cупреме Командером единственая моя радость в жизни ))))

0

А я подумала для тебя маленькая радость это ходить будто под наркотой.
Нет, это портит всю радость...

0

маленькая радость это небольшой подарок подаренный любимым человеком (но это всё этих радостей очень много даже вот для когото написать чтото в этом чате)

0

Маленькие радости жизни? Нашел бы я 1000000 рублей, тогда и была бы маленькая радость.

0

1000000 рублей это не маленькая радость а большая удача

0

я бы к маленькой радости не отметил такой подарок жизни

0

я бы к маленькой радости не отметил такой подарок жизни

0

Spectr cap - большая радость (удача), это уже 1000000 долларов. Поэтому в рублевом значении, это маленькая радость.

0

1000000 евро пока лучше чем столько же $ всё равно это большие радости а тема чата маленькие радости

0

Да хоть 1000000 фунт-стерлингов. Все равно это маленькая радость (второй мой пост был относительно первого). Не в деньгах ведь счастье! К такой же маленькой радости можно и отнести свой собственный вертолет.

0

согласен что не в деньгах счастье !

0

мне немного непонятно почему все разговоры сводятся к деньгам даже такая тема ? хотя так по нормальному деньги ничего общего с темой не должны иметь !

0

Просыпатся утром под Theory of a Deadman - Santa Monica, идти пить кофэ и идти гулять по городу.

0

Покататься на горке в 35лет это маленькая радость.а деньги тут причем?

0

ЛЮДИ ВЫ ГДЕ?ЧТО НЕ У КОГО НЕТ РАДОСТИ В ЖИЗНИ?

0

Когда твой ребенок делает первые шаги или говорит первые слова!

0

2 Spectr cap
некоторые радости лучше не афишировать публично ;))

0

А чё все так любят кофе пить? У меня от него живот болит так, что хоть в больницу клади...

0

маленькая но приятная радость это увидеть закат зимой в оживленном городе или летом увидеть радугу когда всё надоело . а кофе все пьют потому что делать нечего

0

Встретить рассвет с любимым человеком... а лучше каждый рассвет летом=)
Смотреть, как солнце понемногу освещает пока еще спящий город... как забавно зелеют деревья по утрам...

0

А чё все так любят кофе пить?
Потому что нравится его пить, а ты как думал почему. Если бы не нравилось, не пили бы

0

...Лечь спать после тяжелого трудового дня!

0

"Если бы не нравилось, не пили бы"
железная логика:)
и вообще на кофе не наезжайте, это маленькая радость с утра когда я просыпаюсь)

0

Я же говорил что у всех есть маленькая радость

0

У, маленькие радости - это очень здорово)
Это то положительное, что есть в физической, материальной жизни.
Если это извлекать, можно не только реализовывать с помощью тела работу души, получая от этого кайф духовный, но и помимо всего, получать кайф физический из всех сфер жизни)

Это может быть сигаретка после завтрака, тёплая батарея после холодной улицы, интернет вечером с подушкой под ж.пой, ощущение гладкости гитарного грифа... Эти радости повсюду, главное не концентрироваться на них ( на самом деле они довольно убоги и понтовы ), нужно пропускать их через основную деятельност - работу мозга.

Так жить интересно и довольно приятно) Всем советую.

0

. Увидеть молодой месяц. Маленькая радость.

0

Целоватся маленькая радость))

0

При этом поднимается не только настроение, а ещё кое-что :))))

0

Маленькая радость - когда отебе кто-то не забыл, когда тебе приходит смс "ты почему, с.у.ч.к.а., всю неделю не пишешь?" :D никогда меня еще не радовало так слово "с.у.ч.к.а." по отношению ко мне ))
***
Идиотская цензура.. я тут чувства изливаю, а ей, видите ли, не нравится слово "с.у.ч.к.а."
Это не дело...

0

Это не дело - это несправедливость)
И почему излияния чувств вечно пересекаются с цензурой?...

0

Сериал ДРУЗЬЯ - моя радость

0

а вот у меня маленькая радость это выйти на улицу, увидеть какуюнить мафынку чистенькую, и засрать её в прямом смысле слова

0

Ну у тебя и радость.Мне нравиться проводить время с друзьями,а потом гулять,в бар или клуб.

0

Всегда дружелюбно открытые двери Макдоналдса - моя маленькая радость...

0

Моя маленькая радость - на коньках покататься - всегда с нетерпением жду выходных, чтобы сьездить на каток..... Ещё маленькая радость - ездить в общественном транспорте, там можна поперестреливаться взглядами с незнакомыми особами женского пола..... Вообще много маленьких радостей у меня, и бальших тоже не мало.... Но и нерадостей тоже куча.....

0

сидеть дома,пить кофе и собсна засиживаться на ПГ

0

Тут все изливаются, а некоторые личности из рекламы небезызвестного сока все это тщательно записывают... и в рекламу...

0

страдать отстоем за компом, тоесть гамать в такой бред как контра или халфа(очень редко халфа) вот моя радость блин..

0

Одна из моих радостей - прерывать светские беседы неказистым словом "Здрасьте"...

Здрасьте...

0

радости бывают большие и маленькие. Маленьким проще - они бывают чаще. А большие редко, но зато им радуешься больше, чем маленьким, потому что маленькие все же меньше больших...

0

South park мою радость(маленькая)

0

О старая тема но хорошая. Мне нравится смотреть на закат и рассвет, смотреть и главное слушать как идет сильный дождь летом(такая красота), веселится с друзьями, смотреть на свой город ночью так красиво, и видеть как пролетают самолеты(обожаю самолеты).А вообще маленькие радости можно получать каждый день просто нужно их замечать!

0

А вообще маленькие радости можно получать каждый день просто нужно их замечать!

+много.

0

Мне нравится смотреть на закат и рассвет, смотреть и главное слушать как идет сильный дождь летом(такая красота), веселится с друзьями, смотреть на свой город ночью так красиво, и видеть как пролетают самолеты(обожаю самолеты).
Как же мне нравится эта способность человеческого мозга распознавать и искать различия, проводя черту, понимать и оценивать эстетические явления во всех сферах жизни и искусства. Но глупое потребление сладчайших плодов и достижений - всего на свете лучше. Брать, ничего не давая взамен.

0

Выпить кофейку утром, сесть за любимую онлайнку, поржать в классе..

0

Drеadnought красиво сказано.

0

рыбки мои маленькие радости каждый день, обожаю их! :)

0

Проснулся. И рад, что проснулся. Завтра всё будет гораздо хуже. А через неделю я всё это сравню.

0

жертвоприношения либералов..мои маленькие радости..

0