Мы против ЭМО! v.2

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Собираемся и записываемся кто против?
1. Master TcHiPsA
2. P.A.D.O.N.A.K.
3. Меркава
4. FreddyCruger
5. Нестор Махно
6. Bорон
7. Охотник за головами
8. DJ MOSTHAZARD
9. Mr.Boonya
10. STALKER 80
11. Крэш Бандикут
12. Namid
13. Nekronatalenheten
14. Yamet
15. -Шева-
16. Ross 007
17. FaRaNeLL
18.Jekiz
19.Perchic X
20. maikl-djordon
21. Killa3d
22. Queen_of_Blades
23.Bueno_Muerte
24. Darth_Viper ВеРНуЛСя
25. LORD VIVEK
26. Азах тот
ЭМО (Те самые педики, гопники называйте как хотите.)
1. Redox
2. M 16 | SECTOR ака LOsT SaMuRaI, это самой чмошный ЭМО.
3. Ron
4. Webwish
Предыдущая тема-http://forums.playground.ru/talk/177294/

Запомните её:
Queen_of_Blades

Комментарии: 281
Ваш комментарий

первый,
я не против,
а кто они,
досье,
да мнге пофиг,
чем больше всего,
тем лучше,
ладно.........

0

Это для чего? для продолжения срача? дескать, судари, какать изволите?.

0

больше больше смеха. улыбки и хорошее настроение дарите мне я рад... эмо.

ждем наших героев.

PS щас я пачку чипсов открою и будем смотреть 2 часть блокбастера )))

0

Пукишь

22.12.07 01:20
вот таким как ты,
всегда все нада разжовывать,
используй ляденцы,
мать твоююю

0

а эмо че виселят,
вну да вырежаются,
красятся,
аки бедные клоуны,
в черное,
чтоб не стирать,
клоуны для бедныыххххххххх

0

Готовьтесь к сносу........
Иль к словесному поносу

0

M 16 | SECTOR ака LOsT SaMuRaI
Пизсдуй стерва отсюда. Тут мы опсуждаем ЭМО, а не тебя. Сцука.

0

чОтко задвинул. внушает.

0

M 16 | SECTOR ака LOsT SaMuRaI - какова цель обсуждения этой суб.культуры? (без глума, плиз)

0

Все Эмо наверное от икоты уже вымерли, столько их обсуждать!

0

Цель обсуждения - посраться, и выявить Эмо и Антиэмо, проще говоря тема от нефиг делать. (ну и что бы позлить Сектора и т.д.)


edit

Эххе.. наверное завтра увижу себя забаненным..., а по IP так вообще жестоко...))

0

б*я... У меня-ж зафтра днюха! пи*дец...

0

В каком прикиде будешь отмечать - эмо или антиэмо. ( интересно, как антиэмо должно выглядеть внешне).

0

выявить Эмо и Антиэмо
эх так и просится заменить на Эмо и Антониэмо

б*я... У меня-ж зафтра днюха! пи*дец...
так завтра, или уже сегодня

0

Yamet
В прикиде пьянаго бамжа...

0

Пьяный бомж обычно отмечает свой день рождения в районном вытрезвителе - не советую, обольют холодной водой, положат в вязку на пол часика, потом по почкам дубиной и на деревянную лавочку досыпать до утра. И не спрашивай, откуда я это все знаю.

0

Тфу блин дет сад развели!!!

0

вам не кажеться что надо закрыть эту тему?

0

нет, не кажется. вливайся.

0

я пингвинчег, мне тут ловить нечего

0

2Пингвинчег

Пынгвыны становяцца строем по 4 в ряд и идут наху... В Антарктиду!

0

а в антирктиде х¤й есть?это очень важный вопрос, он решает судьбу всего человечества.Вдруг все вымрут, одна тёлка останется, а х¤я нет.

0

Эх вы!! Эмо - тихие, безобидные ребята. Сидят и грустят себе. Лучше б против тех же гопников объединялись - от них вреда куда больше.

0

да они сами стали как гопники....
плюньте вы на этих эмо, накой они вам сдались?

0

кстати. вы сейчас занимаетесь пиаром эмо...

0

плюньте вы на этих эмо, накой они вам сдались?
Вот именно. Общалась я с ними - вполе нормальные, адекватные ребята. И вряд ли кого-то из эмоненавистников эмо обидели лично.

0

эмо гопники,
он ет готники,
или кто тама,
я их не разлечаю,
энта те кто мажется гуталином,
ну чернным,
углем.......
что ли..

0

Агент Мститель
А кого ты относишь к гопником ?
И чё это слово по твоему значит?

0

мы металы не против эмо:) мы их просто 3.14здим и все.

0

меня тож куданить запишите
хоть какаято память обомне останется..

0

Queen_of_Blades
Теперь тебя запомнят.

0

Я КАТЕГАРИЧНО ПРОТИФ ЭМО!!!

0

а я их почти не встречал в своей жизни. посему - нейтрально.

0

алле:) меня запиши:) я же имел ввиду что я с вами:)

0

блиа. еще раз.

Мда. Эмо. 9 минут ЛОЛа www.youtube.com/watch?v=oqIaVnvTfuw

0

Мочи эмо-позеров!!!!ЗАПИШИТЕ МЕНЯ!!

0

мощно...))))))))))...
надо еще фото с паспорта и черной ленточкой

0

ДА?! это кто тут смелый такой?*передернул затвор АКМа*

0

Меня тоже в список "ПРОТИВ"

0

миня тоже.

гитлер кстать тоже в емо запиши.

0

Ну о чем тут постить? - все и так поняли , что 80% PG против ЭМО.

0

Ну о чем тут постить? - все и так поняли , что 80% PG против ЭМО.
Остальные 18% смотрят на аффтара и крутят пальцами у веска, а оставшиеся 2% сами являются эмо.
П.С.Тему пора закрывать.

0

Блин, я думал тему уже закрыли, оказывается жива еще срачница...

0

Вы чё тут на эмо гоните нах?!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ЭМО, ЭМО, ЭМО.................Вот вам млять ЭМО

0

Я в третий раз прошу, запишите меня против ЭМО!

0

Меня против ЭМО !!! Моя тактика есть две !!! 1) Просто не обращать внимания на них и всё, ведь они пытаються привлеч внимания, так пускай его не получат сволочи !!!
2) просто ходить и мочить их %)

0

Аффтар меня неимоверно бесит..
За эмо..

0

"Аффтар меня неимоверно бесит..
За эмо.."
Нет просто чуваку нечего было делать, и беситься из-за этого не стоит. (Нервные клетки не восстанавливаются:))

0

дурачки вы. Просто вы их не понимаете. Зря вы говорите на них такие гадости. Все эти "фотки" это всего-лишь жалкий фотошоп, ничего более. Вы никогда в жизни не видели-то этих самых эмо, а говорите так как будто это единственные кто вас окружает. Ну если они вам не нравятся, ну не смотрите вы на них, они же ведь вам ничего плохого не делают. За что вы их так ненавидете? за что обзывать тех кого не знаешь? Аффтар, то как ты написал о них в свем сабже это не на их сторону ложится, а на твою. Ты и есть тот самый, цитирую "педики, гопники называйте как хотите" только в одиночном числе. И вообще, прочитав Гопники, как описание эмо, я впал в шок. Это на сколько надо быть далеким чтобы написать такое?

Запиши меня в список - Эмо. Пускай я буду этим самым педиком, но зато я не буду таким дурачком как ты, аффтар.

0

Это на сколько надо быть далеким чтобы написать такое?
Примерно как от Москвы до Камчатки, пешком...

0

Эт точно. И никак не меньше, а может и вообще до луны.

0

вам не кажеться что надо закрыть эту тему?

+1 я думаю тема не имеет никакого морального права на существование. Тут только срач и ненависть. Этого кругом и без форума хватает. так что подкат а аффтару бан.

0

Да, согласен, заипали уже своими боянами. Тема по сути куйня полная.

0

Я думаю, что люди не ненавидят ЭМО движение, как многие тут пишут, а просто презирают. Презрение подчас гораздо хуже ненависти действует на психику. Я вообще всех неформалов презираю: готов, ЭМО, репперов, мажоров и т.д. А всё потому, что люди эти сами ничего из себя не представляют. Они сидят на шее у своих богатеньких родителей и откровено страдают х***ёй.
Единственно кого я ещё могу стерпеть - скинов (да простят меня скиноненавистники). Главное - не путать их с обычной гопотой.
А всем тем, кто переживает за будущее нации советую не волноваться. ЭМО-движение - штука недолговечная. По большому счёту в мире всё ещё выживают сильнейшие, а ЭМО к их числу, увы, не относятся.

Кстати, старую тему закрыли или нет? Тут сколько тем про это дело?? Модераторы, ау!

0

Master TcHiPsA,отредактируй тему,добавь графу "Против всех",впиши меня,потом там будут еще появляться,я знаю=))
Я не против отдельных эмо,пусть смешат народ.Я против этого явления,оно делает людей морально чмом и убивает их,настраивает остальных друг против друга и даже жизни.Это явление-одно из самых ацтойнейших.Но я против тех,кто против собственно эмо,вызывает аналогию с гопниками и быдло,тоже вещь мерзкая.Мое ИМХО

0

1920
Я вообще всех неформалов презираю: готов, ЭМО, репперов, мажоров и т.д.
Мажоры - это не ниферы.
Они сидят на шее у своих богатеньких родителей и откровено страдают х***ёй.
Необязательно. Ниферы могут быть и из бедный семей.
Единственно кого я ещё могу стерпеть - скинов. Главное - не путать их с обычной гопотой.
А по мне этих казлов надо мочить только так.

0

бл* тему создали ппц!!! лучше бы такую "мы против гопов", а то на самом деле кругом прям так до***я эмо бродят, прям в окна лезут, аффтар, а что они тебе сделали (ну и всем кто против них) ?? мне аж интересно

0

2 Russian Quaker.
Может ты и прав. Я стараюсь по жизни только из собственного опыта судить. И он мне подсказывает, что для того, чтобы навешать на себя кучу всякого г**на, как делают ниферы, надо денег. И я ни разу не видел работающего неформала. И, кстати, мажоры по мне тоже ниферы. Выглядят неформально. А скины, что скины? Пусть живут. Мне даже нравится то, как они решают проблемму с возникновением всё большего количества неформалов.

0

1920
Это смотря ещё как ты будешь обвешиваться. Если всё самое крутое - конечно бабло надо иметь, а если его нет, то ниферы просто немного попроще одеваются, стараясь не отходить далеко от сабкультурной принадлежности. Насчёт работающих ниферов: у меня есть один знакомый металлюга, работает охранником. А скинов я ваще ненавижу - считаю их последним быдлом наравне со всякой гопотой.

0

В ряды противников ЭМО меня запишитие плз.

0

И эмо,и их противников-с Новым Годом.
ЗЫ:Представьте себе эмо,вырядевшегося в деда Мороза

0

АХТУНГ!АХТУНГ!!! ЭМО ХОХ! ШВАЙНЕ!!!
*перезаряжает АК* ШНЕЛЛЯ!!!!

0

2 RussianQaker
Да не, у нас вот даже дешёвые шмотки дорогого стоят. А про работу ты прав, не все конечно безработные (певцы-то с которых пример берут при работе тоже), но паразитов больше! А чем тебя так скины обидели? Ты не русский? Нифер?

0

1920
Ну например напульсники не очень дорого стоят. Несколько девок-готок я видел в юбках, усеянных черепами. Такая юбка в принципе стоит как обычная. Панки, например, могут ваще напялить на себя какие-нить обычные цепи, предварительно почистив их от ржавчины и прочей куйни и т.д. Главное быть находчивым ;) А скины меня ни разу и не обижали. Я русский и не отношусь к ниферам, но они меня всё равно бесят. Их тупое месило против нерусских и всяких ниферов глобально всё равно ничё не изменит. Кстати, наскока я знаю, скины же воюют ещё с гопотой?

0

Я против эмо!!! Метал рулит!

0

На народном гуляньи встретила Эмко....больше они не пили.....
Хорошо погуляли...

0

Кстати, наскока я знаю, скины же воюют ещё с гопотой?

Воюют...хехехе...
При случае гопота получает люлей. Как недавно в Виннице. Там интересный был случай. На неком неформальном концерте явились гопники и начали щемить неформалов. Сильно. В ответ вступились скины и превосходящим силам гопоты выписали пестюлей. (что весьма странно, но ладно)... Нефоры сначала благодарили правых....потом начали вдруг поносить на форуме, что правые и заметили. Что дальше было - хз, но сам факт интересен.

У нас тоже недавно в центре казус произошел. Сам не знаю, в чем дело, поговорить, естественно не с кем я не успел. Афа била эмо... Скины избили всю афу, эмо не тронули и сделали ноги.
Мир сходит с ума.

0

А почему кстати между скинами и гопами такая ярая, ненавистная война?

Мир сходит с ума.
Это точно :)

0

А почему кстати между скинами и гопами такая ярая, ненавистная война?

Потому что гопы - позор белой расы в целом и не имеют права на существование.

0

Потому что гопы - позор белой расы в целом и не имеют права на существование.
Это половина ответа на мой вопрос, а точнее ответ на вопрос "почему скины бьют гопов?". ОК, задам вторую половину своего вопроса: "почему гопы бьют скинов?"

0

"почему гопы бьют скинов?"
Потому что скины - позор человеческой расы в целом и не имеют права на существование

0

Bugs-Bunny
Ты - гидрацефальный ЛОЛ.

"почему гопы бьют скинов?"

Вот такого случая я не знаю не единого. Вообще. Поэтому и не ответил. Они скинов бить и не могут, и не хотят. Не могут - потому что в основной массе средний гопник гораздо слабее среднего скина + скины никак не похожи на тех, к ком доколупывается гопота. Особенно сейчас, когда скины не носят не бомбера, не подтяжки, не делают подкаты и не стригутся налысо.

0

Ну нах чё этих идиотов обсуждать?

0

Правильно, лучше поговорим о чём-нибудь другом, о музыке например.

0

Жду не дождусь, когда создадут тему "МЫ - ЭМО" :-D

0

Foil1488
Потому что гопы - позор белой расы в целом и не имеют права на существование.
Bugs-Bunny
Потому что скины - позор человеческой расы в целом и не имеют права на существование

Абсолютно и равнозначно с вами согласен :)

Foil1488
Особенно сейчас, когда скины не носят не бомбера, не подтяжки, не делают подкаты и не стригутся налысо.
А чё это они так опустились? Ведь раньше их прикид соответствовал им, а щас как одеваются как все - наверное боятся, чтоб их не побили гопы, ниферы и антифа :)

FarLook
Жду не дождусь, когда создадут тему "МЫ - ЭМО" :-D
В наше время всё возможно :)

0

RussianQuaker
Не днадо бредовые идеи высказывать.
Перестали выделяться, потому что субкультурные особенности отошли на хз какой план, товарищи теперь гораздо серьезнее к делу относиться стали, чем раньше. убивать начали. а мусора как бы к лысыл головам и подкатам привыкли очень, да.

0

товарищи теперь гораздо серьезнее к делу относиться стали, чем раньше. убивать начали
товарищи это из другой оперы
2модераторы
На форуме запрещается:
3. Пропаганда расовой, религиозной, национальной вражды, а также другая пропаганда шовинистского толка и направленности;

0

эмо! эмо! (хлопает в ладошки)

0

Foil1488
товарищи теперь гораздо серьезнее к делу относиться стали, чем раньше. убивать начали.
Если б на форуме можно было флэймить, то я бы тебя просто назвал дебилом, а так скажу, что у тебя просто не всё в порядке с головой... Чё ж если ты поддерживаешь идеи "патриотов" убивать хачню, ниферов и гопов, то сам не вступаешь в ряды "патриотов"?

0

RussianQuaker
он уже вступил. я серьезно. считает себя Патриотом.

0

он уже вступил. я серьезно. считает себя Патриотом
тяжелый случай,

0

Меня записываете против эмо.
Foil1488
А может ты что-нибудь задвинешь про эмо-"чурок"? Ты любишь такую хрень.

0

Эмо-чурки?)))

Б**, представил себе эмо с шаурмой (и в кэпке)))))))

0

Или на рынке с овощами или фруктами. Просто Foil1488 великий националист или как там правильно?

0

эээ, а где мои посты я целых 3 штука настрочил!!??? Что это за безобразие???

0

Спасём мир Вместе!!!
Меня в Списочегг Плиzz!!

0

FarLook
Б**, представил себе эмо с шаурмой (и в кэпке)))))))
Пацталом :)))))

0

Герцог Пидрбург
ну васнавно, да, но всёже они ещё те твари

0

Мля вы ну даёте.Прям детский сад....

0

На форуме запрещается:
3. Пропаганда расовой, религиозной, национальной вражды, а также другая пропаганда шовинистского толка и направленности


"Дяденька милиционер, дяденька милиционер! А он того дядю "чернож*пой обезьяной" назвал! Я, как честный еврейский мальчик должен был вам это должить!" (с)

бугага

Чё ж если ты поддерживаешь идеи "патриотов" убивать хачню, ниферов и гопов, то сам не вступаешь в ряды "патриотов"?

каких нахер ниферов? я сам митализдом был, на кой черт мне их трогать? почитай ка в этой же теме мои посты про эмо. ниферы блин...

0

Foil1488
каких нахер ниферов? я сам митализдом был, на кой черт мне их трогать? почитай ка в этой же теме мои посты про эмо. ниферы блин...
Ладно. Хрен с этими ниферами. А чё насчёт хачей и гопов скажешь? Ты тоже ими когда-то был?! :)))))

0

ЭМО-САКС,КТО СОГЛАСЕН ГОВОРИТЕ "Я"

0

Ладно. Хрен с этими ниферами. А чё насчёт хачей и гопов скажешь? Ты тоже ими когда-то был?! :)

:D
нет, конечно. та, думаю, что ты не будешь против сокращения количества таких прекрасных ... эээ ... людей как гопы и хачи)

а вообще прекрасно. темка про эмо, обсуждения совершенно других вопросов.
что-то боян про эмо-гопов вспомнился)
кто не читал:

Эта, слышь, братан, можно тебя?
- Да, а чо?
- Слышь, братан, а чо ты так выглядишь странно?
- В смысле странно?
- Ты чо, смысловой дох*я? Хули у тебя голова бритая? Ты оглянись назад, у всех челки длинные и крашеные, а у тебя чо? Чо бреешься? Ты вообще чо слушаешь?
- Ну чо слушаю, Круга слушаю, Кемеровского, Катю Огонек...
- А чо, эмо-панк не уважаешь воще? Слышал ваще названия такие - My Chemical Romance, The Fall of Troy, Amanda Woodward? Ты где живешь ваще?
- Да чо, с Чуркина я...
- Кого из эмобоев на Чуркине знаешь? Ты в курсе, что если ты проп*здишься, ты будешь страдать прямо здесь и сейчас?
- Ну кого... Игрушку, Мозаику знаю...
- Чо? Да Мозаика по жизни на Чуркине не жил. Ты слезы щас ронять будешь! Руки покажь! Почему вены нерезаные? Ты чо? Попутал? Есть чо по значкам?
- Да не, пацаны, я сегодня без значков...
- А если найдем?
- Ладно, пацаны, вот только с "Океаном моей надежды" пара завалялась...
- Ты щас сам завалишься нах*й. Ты как выглядишь ваще? Ты как гопник нах*й выглядишь. Где шнурки розовые? Почему ногти не крашеные нах*й? Пока ты здесь в "абибасе" гуляешь, пацаны по углам плачут, ты в курсе ваще?
- Пацаны, не трогайте... Ааааа! Больно бл*дь!
- Правильно, с*ка, плачь. Еще раз на районе увидим в кепке - волосы с ж*пы отрежем и челку сделаем! Гуляй пока, свободен

0

Эмо-Гопы?) это что то из постапокалиптики....

0

Foil1488
И всё таки, чё ж если ты поддерживаешь идеи "патриотов" убивать хачню и гопов, то сам не вступаешь в ряды "патриотов"?

0

Потому что ты жестоким образом путаешь понятия. Возьмем ту же РФ. Можно быть патриотом РФ, но в таком случае человек не является патриотом России. Ты наверняка сочтешь это за бред, но это так.... По другому - ты мог быть патриотом СССР, но не являлся патриотом, например, Беларуси.
Я состою в одной организации, принимаю участие в их деятельности, я - национал-социалист. Чтоб я не распинался и не печатал многабукоф, читай тут http://www.untp.kiev.ua/index.php?id=550 как минимум.

0

почитал. там нигде не написано что надо убивать хачей.

0

есть тут штаб РНЕ?
я за зелененьких

0

есть тут штаб РНЕ?

Чо? О_о на ПГ чтоли?! О_о

0

есть тут штаб РНЕ?
Аналогичный вопрос - где на ПГ цитадель Альянса или база Анклава? записаться хочу.

0

не.. это уже дурацкий вопрос...

аналогичным было бы... "есть ли здесь отделение НСО" или "Присутствуют ли тут материалы СС" ... хехе...

0

Foil1488
Кое-как разобрал этот украiнский язык в твоей статье. И ничё не увидел того, где сказано мочи хачню, ниферов и гопов. Ваша партия - позёры. Много болтают языком, а ничё не делают.

0

Это не моя партия ;)
это просто статья.

0

Ну чего ж еще можно было оЖИДать... хехе...

0

далан, скинхедик, не отчаивайся. пиши есчо.

зы а на вопрос про чурок ты так и не ответил

ха
ха
ха

0

Я против эмо! Запишите меня! Я их ненавижу!

0

Чего разного между ЭМО и GOP? --- Внешний вид.
Чего общего? --- дебилы.

Пиши меня

0

Меня пожалуйста запишите.

0

ЭМО - нытики и скулёжники ; Гопы - мразоты недорезанные - мочить их всех ; Готы - люди с избытком интеллекта , и им его девать некуда ...

0

Готы вовсе не с избытком интеллекта, а с избытком фантазии. Чтобы иметь богатую фантазию нужен хороший интеллект. Чтобы фантазию превратить в сильное воображение, которое способствует выработке эффективных жизненных стратегий, нужно, чтобы содержание воображения, да и в целом всего сознания было положительным. Судя по готам - об этом не скажешь. Стремления к тьме появляются вследствии обиды как обратная реакция на них(как правило). Всем готы с которыми я общался, обязательно в жизни кто-нибудь насолил. Но можно не париться( а не только делать вид) об обидпх, если у человека сильный дух. У готов, по-видимому, его нет... А что насчёт эмо, так они очень быстро расплодились за столь крадчайшее время. Видимо это идеальна субкультура для тех подростков, которые не умеют управлять своими эмоциями, но также к этому не стремятся...

0
0

На самом деле - не те , не другие , не третьи не заслуживают внимания . Формализовывать свое отношение к жизни - дело последнее , ибо загонять себя в рамки какого-то течения - есть слабость , попытка уйти от реала , перенести ответственность за свою нескладуху на идею , и типа того ....

0

DJA 111, полностью поддерживаю.

0

Dizzy
Разрешаю тебе, еврейчик, этот вопрос повторить. Потому что в ваш бред я не всегда вчитываюсь до конца, зная, что вы ничего умного в основном сказать не можете. :)

0

Я , настолько далек от евреев , как , солнце от Земли . Я ариец , млин , чистокровный , но , от национализма я столь же далёк , и в моём городе эт ваще не принято ,
и НАЦИ мочу при всяком удобном случае , и всю мразь , к ним примыкающую , типа РНЕ ....

0

Не принципиально , что не в мой адрес писано , но взбеленило , мля ....

0

За Саратов отвечаю - здесь такой мрази , почти нет ....

0

На самом деле - не те , не другие , не третьи не заслуживают внимания

правильно!

Смерти они заслуживают =D

0

Угу , особо болезненной....

0

Foil1488
не отчаивайся. я знаю, тебе нечего сказать, но ты попробуй подумать, возможно первый раз в жизни.

зы (это правда что когда скин думает у него лысина светится? 0о)

0

злые вы все...
даже в древние века обижать юродивых было грех и позор...
а эмо, это даже хуже юродивых, позор на ваши головы...

0

Dizzy
Не зная вопроса - кто даст ответ.
Чисто еврейская манера... Не хочешь повторять вопрос - не повторяй. Внеочередной псевдо-интеллектуальный и псевдо-попускной высер мне читать желания нет никакого.
Кстати, на Пурим выпечка вкусная? Совесть не мучает?

DJA III
1) к тебе я не обращался
2) вот только лицемерить не надо и писать пафосную хрень по типу "НАЦИ мочу при всяком удобном случае"... дети... нациков они мочат. те, кто на этом форуме сидят, процентов 60 не дрались даже не разу.
тебя никто не трогал, ты начал бред всякий писать. и что ты этим хотел добиться?

0

Foil1488
но ты продолжаешь читать ))) (здорова походу)

кто такой Пурим?
ЗЫ это вопрос. так уточняю, на всякий случай )

ЗЫЫ а у тебя есть такой шарфик понтовый,как скины носят?

0

Эмо,ну есть и нормальные,но почему-то я не видел еще эмо который бы не выпендривался.
Пока я дышу не ровно к эмо...

0

Давайте лучше скинов и гопов мочить :)

0

Я вчера в хлам был , но , ни от одного слова не отказываюсь - националисты - чмы и уроды , добиться ничего не хотел , лет мне за 30 , подраться - как 2 пальца ....

0

кто такой Пурим?
Юзай раввина, он подскажет. и накажет еще, за несоблюдение традиций собственного народа.

а у тебя есть такой шарфик понтовый,как скины носят?
Фирмы такой, Pontov, я не знаю.

Давайте лучше скинов и гопов мочить :)
ЛОЛ

0

DJA III
Та конечно.
1) либо голова забита
2) либо не ща 30

а
ну и, конечно, что касается большинства, обычно я такой вариант не допускаю, но
3) либо просто дурак

та и в любом случае, нациков ты не бьешь.
причины банальны. состоят в том, что основная часть не палится. совершенно. палится только для знающих.

0

Foil1488
накажет еще, за несоблюдение традиций собственного народа.
вай вай вай! уй! и шоже мине тепер будет?

Фирмы такой, Pontov, я не знаю.
нууу.... совсем плоско ответил, мог-бы и пооригинальнее. сегодня критикую )

палится только для знающих.
так типо мы для тебя знающие? Спасибо брат.

0

Ты решил, что ты знаешь, как выглядят сейчас скины? хаха.
нуууу. и как же?)

0

да вот я какраз тебя хотел спросить! =D
тыж нихочеш рассказывать че у вас там нынче в моде )

0

Dizzy-их лучше не вешать а сжигать,отходов меньше. :)

0

фи. знаеш скока вони будет.

0

Foil1488
ЛОЛ
Ты же вроде ни к тем ни к другим (ни к скинам, ни к гопникам) не относишься. Или тебя всё равно это как-то задевает?

0

Dizzy-Знаю зато скока пользы!!! :)

0

эмо против нас...
бабяга тоже...

0

а вы не слышали легенду о Белом Эмокиде?
вы что не знаете что Белый Эмокид наблюдает за вами, он смотрит, слушает, запоминает всех кто обижает ЭМО. А потом светлым ясным днем он мочит тех, кто пролтив ЭМО...

так что вы ребят, это... поосторожнее, ок?

0

Бугогого пусть подойдёт этот йуный сцукаВАН,я ему конг-фе пакэжу.Йа китаец он йэма кыд, кед бугогого Го в галандию!

0

RussianQuaker
08.01.08 15:38
Foil1488
ЛОЛ
Ты же вроде ни к тем ни к другим (ни к скинам, ни к гопникам) не относишься. Или тебя всё равно это как-то задевает?

относится.
Кстати а че нынче скины одеваются как бандюги 20-30 гг в России? Раньше круче было - лысые в берцах,кожанные куртки,закатанные штаны и отличительные знаки - вот это стиль!

0

а как одевались бандюки в 20-30 в россии? просто интересно )

0

Наверное как бомжи какие-нибудь :)

0

RussianQuaker
Забавная ситуация просто. Постом выше я посмеялся над попытками писать что-то по типу "а давайте соберемся и больно-больно побьем скинов" :) как ты это написал.
кстати, если будете искать по бритым бошкам, подтяжкам, подкатам и тяжелым ботинкам - то если и найдете, то найдете или традов, или антифа. их бейте. разрешаю.

0

Чё ж вы все сцуки одеваетесь одинаково: что гопы, что скины - а хотя какая разница, и тех и других надо месить :)

0

Ничего подобного.
На традов хотя бы посмотри (типа не нацистов) и сравни.
И не говори, чего не знаешь.

0

Традиционные скинхеды... типа Spirit of 69 и тому подобное, под рабочий класс косят, Oi слушают, пиво жрут... и, не зависимо от того, что трады всегда = аполит, частенько бывают шАФками.
книжка про них есть. Spirit of 69 - A Skinhead Bible. интересная вещь, в принципе.

0

Книгами о всякой фашне не интересуюсь :)

0

зря ксате. Майн кампф интересная очень книга.

0

Майн кампф унылая книжка. Нудная.

Книгами о всякой фашне не интересуюсь :)

Хм. Тупишь? Или слово "аполитиченые" для тебя пустой звук?

0

Просто ты уже все мозги запудрил со своим "патриотизмом" :)

0

Foil1488
оригинал совсем не нудный. может копии и нудные.

0

А копии должны чем-то отличацца от оригинала? Ведь это же к-о-п-и-и, т.е. идентичные оригиналу.

0

есть с цензурой, есть без цензуры. вторые более скучные

0

Тама ваще с кровью? Если много крови, трэша, брутальности, то я бы почитал :)

0

За консультациями обращайтесь лично к фюреру, хз.. он ведь мог и живым остаться))) ничего не доказано)

0

Я бы посмотрела, граждане антинацисты, как вы "мочите скинов")) Это вам не эмо какие-нибудь дохлые)

Foil, а к каким именно народам ты негативно относишься?

0

ко всем. особенно евреям завидует.

0

Евреев не трогать! Это великий народ!

0

2Облачко
А насчет "мочить скинов". Дык я сам видел. у нас в классе один пай типа скин, второй типа антинацист. Один дохляк, второй призер чемпионата России по греко-римской борьбе.

0

А зачем мочить скинов? Они же избавляют Россию и братские страны от всякой грязи!

0

чето плохо они работают, нееффективно. значит методы их нееффективные. Значит фтопку их.

0

Dizzy
А какой метод предлагаешь ты?

0

ну вопервых, мне не платят за то чтобы я предлагал.
вовторых, уже писал выше. проще непускать к себе бомжей всяких чем выгонять их. у вас-же границы есть?

0

RussianQuaker
Про попячтса: жажа упячка. упячка! упячка!
Брутальная книга - назови мне плз пример) аж самому интересно. только что-то стоящее, а не бредятину штампованную)

он ведь мог и живым остаться)

он и при жизни был весьма физически больным человеком. проблемы с желудком, последствия ранения во время первой мировой (рука + бедро), ему щас было бы 118 лет. он физически не смог бы дожить. дожить бы смог только, если б войну выиграл.
могу на эту тему пообщаться, только вменяемо.

OBLA-ko
А к тем, которые на наши земли едут и гадят тут (если у себя живут - мне на них по барабану)+ к евреям, это отдельный вопрос.
можешь на эту тему тут даже не спорить, никто не поддержит почти)

Евреев не трогать! Это великий народ!

Таки не тгогать! Ми, богоизбганние пргавим вашим, гойским мигом! 7/40! Мойша наш кумиг!

а если серьезно...
Скажи-ка, рэбэ, ведь недаром
Закончилось всё Бабьим Яром?! (c)

0

Насчет скинов - идея правильная но исполнение отстой тк они давно уже превратились процентов на 70 в сборище отморозков . Среди них есть и нормальные люди но их мало, большинство же ищет повод чтобы по пьяни что нибудь сотворить нехорошее. Антифашисты пользуются теми же методами и с той же эффективностью- следовательно не вариант.
Насчет границ - при такой охрененной территории если призвать все население от 18 до 27 только тогда удасться закрыть границу.-это раз
учитывая состояние среднего российского солдата- денег нет , жрать и выпить нечего итд граница все равно останется открытой-это два
весь криминал держит именно эта "грязь" у них деньги , значит купят все что угодно-это три
Попытки решить проблему силовым путем приведут к войне типа чеченской- никто не знает , те несколько эшелонов с грузом 200 под Воронежем , стоявшие там с первой компании захоронили или нет? А насчет евреев так у них вообще есть несколько пособий по геноциду русского народа ( кто не верит посмотрите в сети перевод ихнего талмуда или как там его) ИМХО

0

А к тем, которые на наши земли едут и гадят тут (если у себя живут - мне на них по барабану)+ к евреям, это отдельный вопрос.
можешь на эту тему тут даже не спорить, никто не поддержит почти)

Ммм) Просто в точности моё мнение)

0

requiemmm
если ты до сих пор не понял - то властям выгоден наплыв черной мрази в наши страны, и точно так же выгодно спаивание населения, его культурное, моральное и духовное разложение. никто при псевдо-демократической нашей власти не будет закрывать границы.
Чечня - то отдельный вопрос. гуманизм, ёшкин кот! единственных две решения вопроса с Чечней - либо не трогать, либо уничтожать всех абсолютно, не жалея не женщин, не детей. потому что женщина зарежет, а ребенок выстрелит с автомата отца в спину. и из этого ребенка вырастет новый боец.
насчет евреев ты прав.

Ммм) Просто в точности моё мнение)

Целую ручку)
ты - одна из немногих.

0

властям выгоден наплыв черной мрази в наши страны
правдо нам он невыгоден...

0

Моё мнение - всё относительно в порядке пока все на своих местах. Скины например - ну нравятся им нацизм ну так и ладно (хотя для меня это ужасно), вот только ни бить, ни убивать тем более, ни в коем случае никого нельзя. и вот если какой нить отморозок сорвался - сразу надо ставить его на место. Причём даже если нет никокого другого способа кроме аналогичного (что тоже очень и очень плохо).
Кстати в колледже, где я учусь полное равенство - панки, эмо, скины, удареные футбольные фанаты, драмеры, рэперы (я например), просто чуваки и никто не дерется и не обзывается, даже наоборот - довольно забавно все мы выглядим со стороны когда на перерыве выходим из здания и начинаем разговаривать друг с другом, шутить, делиться интересами, хотя у многих прохожих, или даже учителей в голове не умещается как гангста-рэпер свободно может общаться с убежденным рокером.

0

Sanchezz82-Consta
Вот вот. смотрим на Францию 10-20 лет назад, и сейчас. Смотрим на нас. Радуемся за то, что в будущем нашу машину сожгут, наших детей изобьют по дороге домой, нас самих зарежут за сопротивление.

0

Masta A Se
Та субкультуры то все фигня полная, сейчас уже никакие митализды никаких репперов не бьют. Другой вопрос - неужели у вас в колледже нет не-белых, и к ним тоже нормально относятся скины? Может, у вас трады какие-нибудь обитают?

насчет убийств - ты не прав... но я и твою позицию отчасти понимаю. щас же у нас типа "равность рас" и "общечеловеческие ценности"...хехе. ультраправые, они на то и ультраправые, что по кухням не сидят, рассуждая, как все плохо, и как надо исправлять, так же не говорят встречному хачику "ай-ай-ай, больше не приезжай", а идут действовать. своими силами, как знают. это дает свои результаты, разумеется, мизерные, но дает. лет десять назад никто никого не убивал, ультраправые были скинами поголовно, при чем натуральнейшими, на страшном палеве, и трогали чаще всего не чурбанов, а каких-нибудь репперов (а смысла - ноль)
щас поумнели хоть. и с каждым днем нас все больше и больше. и что меня радует - что больше становится именно образованных людей, которые видят и другие пути решения вопроса кроме убийств. (разумеется, опять таки, в финале стоит депортация нелегалов, и большей части легально проживающих + отдельное решение еврейского вопроса)

0

Да нет, бить нужно не всех, а только тех, которые чувствуют себя хозяевами на славянских землях... Но я пока не видела тех приезжих, которые ведут себя нормально. Не надо забывать, что они здесь - никто. Скорее всего, те, кто выступает против нацистов, не сталкивались с приезжими наглецами. Сначала пообщайтесь с ними, посмотрю, как вы запоёте.

0

Да нет, бить нужно не всех, а только тех, которые чувствуют себя хозяевами на славянских землях...

Они уже хозяева на славянских землях-идешь по рынку и слышишь за спиной " Эй русский " и по вьетнамски чего то лопочут и ржут , поворачиваешся- идут менты- вьетнамцы итд
Те кто выступают против нацистов просто нарывался на этих самых бухих нацистов вечером в безлюдном месте т к бить чурок они не решаются т к тех больше а отрываются на случайных прохожих
и плевать им какая у тебя национальность . А избить 1-2 чурок толпой из 10-15 человек есть по твоему героизм, да OBLA-ko? Чтобы бороться за свободу России от всякой грязи нужно начинать с ликвидации их высокопоставленной крыши а не с мордобоя на рынках(страдают то в основном русские)

0

Хозяева... пока еще не до конца. но то только пока. разумеется, говорить в интернете про то, что надо с верха начинать - это все отлично. и что, много кто достанет СВД и пойдет политиков стрелять на ровном месте? начинают всегда с малого. сначала били. теперь убивают. (кстати, правозащитников, судей и известных шавок тоже уже несколько замочили)
requiemmm, вот лично ты пойдешь вычищать грязь "с верху"? думаю, ответ понятен. и подумай про логичность и обоснованность твоих слов.
далее - милый и прекрастный стереотип бухих нацистов. разумеется, такое бонье есть. мало кто его любит. включая нормальных ультраправых, среди которых все увеличивается процент последоателей sXe.

Да нет, бить нужно не всех, а только тех, которые чувствуют себя хозяевами на славянских землях...

это-то, конечно так... но спрашивать у чурки, как он к нам относится, перед тем, как заехать ему в петилово я еще не пробовал. и так они пугаются и иногда поворачивают в другую сторону, так тут ему еще и дать знать заранее надо...
у них же на лбу не написано, что именно эта тварь пристает к девушкам, торгует наркотой, не слова не говоирт по русски и живет тут нелегально...

0

Сдались вам эти эмо... как и любая субкультура имеет нормальных людей и выстебонов, так и эта...

0

Лично я не пойду да и остальные отписавшиеся в этой теме тоже-но если дело дойдет до крайности-что мешает скинуться всем рунетом и нанять тех, кто пойдет? А СВД слишком изящно- растяжка и все...
Начинают всегда с малого? Пока будешь начинать с малого они реорганизуются и вырежут ультраправых а кого не вырежут посадят- очень надолго

0

Учитывая наших ментов :) скорее движение ультраправых увеличится настолько, что власть захватит. а ведь среди правых совершенно разные люди. я, например) студент факультета международное право, и при этом нацист.
СВД нихрена не изящно - это массового производства армейская снайперская винтовка, посредственного качества.
кстати, насчет но если дело дойдет до крайности-что мешает скинуться всем рунетом и нанять тех, кто пойдет? - не кажется ли тебе, что все это слишком по детски, а?

0

Может и по детски но суди сам : разве не стремно сесть из за 1 хача-выйдешь нескоро ,могут повесить еще что нибудь до кучи , если на зоне подхватишь туберкулез тебе считай хана- лечить то не будут
Вас не так уж много чтобы терять людей в мелких стычках, насчет ментов- в ближайшем будущем страна превратится в государство состоящее чисто из них- если ты смотриш иногда новости то недавно проскочила информация,что президентом была дана установка поставить во главе каждого ведомства ветеранов ФСБ и прочих силовых структур - данная информация соответствует действительности т к я сам работаю в одной конторе куда попал один такой ставленник. Если ты относиш себя к нацистам то не можеш не знать что есть некоторые города где ваших нет вообще ,процент по стране очень невелик
Данные ветераны хотят хорошо жить их (что-то около 300-400тыс ) , они сохранили обширные связи и им очень не понравятся ваши попытки изменить существующий строй
Насчет СВД -Это тоже самое что написать охрененный плакат"ЗАКАЗ " со стрелочкой. (Да и сама она стоит хорошо а выкидывать бабло на один-два выстрела глупо)

0

ало кто садится.... Убивают за год сотнями, сажают единицы. Эти преступления нереально раскрыть. У нас недавно по центру оживленной улицы (!) посреди белого дня (!!) в день марша УПА (весь город кишит правыми и ментами) зарезали трех китайцев.... Убийц так и не нашли. Мне звонили. Я даже не пришел на вызов, влом было. Из моих друей, кто пошел, рассказывали мего-диалог: "ты того, китайцев убивал? нет. точно? точно. а, ну хорошо, иди." Кого они найдут? :)
Кстати, так как я с Украины, у нас м*дачье у власти помягче будет, то милицейской страны у нас не будет.
Конечно, знаю, что есть города без целенаправленных нациков. Но вне зависимости, в тех городах, где нет движения, примитивные избиения инородцев все равно имеют место, при этом в приличных масштабах. Я в этом уже убедился, после разговоров с людьми, которые съезжаются с разных городов в столицу. На пример, камрад из Винницы, божился, что еще год назад там скинов не было вообще. Сейчас есть. Все больше людей стали поддерживать эту идею...
Вас не так уж много чтобы терять людей в мелких стычках
смысл фразы понял не до конца. либо - надо беречь людей, либо - нет погибших? погибшие есть. к сожалению. на моей памяти двое, из тех, кого я знал. И, как не странно, убили их не мифические антифа, коих у нас я вообще не видел, только надписи на заборе.

0

все эмо конченые далбаёбы и п..дарасы таких надо мочить в сартире а лучше расчленять по кускам и кидать сабакам, а еще лучше отрезать им всем Х..й засунуть его им в рот натянуть трусы на галаву и сбросить в яму со змеями !

0

Опъ,еще один больной психически

0

Foil1488
Про попячтса: жажа упячка. упячка! упячка!
Всё равно нипанятно :)
Брутальная книга - назови мне плз пример) аж самому интересно. только что-то стоящее, а не бредятину штампованную)
Да и сам не знаю ни одной, но если бы знал, то с удовольствием бы прочитал :)

Ankuzya
Сдались вам эти эмо... как и любая субкультура имеет нормальных людей и выстебонов, так и эта...
+1

0

Всё равно нипанятно :)
http://upyachka.ru/

0

а меня запишите против Эмо? =)
PS
Эмо-эмо пид*рская челка,эмо-эмо ты похож на телку!

0

Мы против эмо! Вика Цыганова - FOREVER!))

0

Я не против, мне паралельно!Но за компанию можно сказать:...Я ПРОТИВ ЭМО...хотя меня больше ska бесят!

А вот сам я Альтер!

0

2Foil1488

Мне кажется, зря ты так откровенно пишешь на этих форумах...14\88

0

Foil1488
ну что, посмотрел?)
Там хуня какая-то :)

0

RussianQuaker
совершенно не понял ты в чем соль.

Hrip
Сам я не палюсь. а поспорить с задуренными иногда нравится.
88

0

Foil1488
Там ещё было бы папанятнее написано, может быть бы и понял :Р

0

А у меня в институте пару ЭМО ходит. Как куча придурков. Один еще капюшон носит всегда.

0

RussianQuaker
Упячка - вот в чем соль! =)

0

А избить 1-2 чурок толпой из 10-15 человек есть по твоему героизм, да OBLA-ko?
Я не говорила ничего о героизме... Но это не помешает. Тех 2х чурок, которые летом доводили меня до белого каления, убить надо, и мне всё равно, как. И если бы только эти чурки такими были, я не сказала бы ничего, но нет, у нас же постоянно девушек насилуют они, "насвай" свой долбаный всем предлагают, полная гостиница их понаехала, торгуют всякой хнёй, да просто вид их бесит! Приехали в чужую страну - ладно, сидите, не трогайте нас только, но не-ет! Надо орать на всю улицу, что именно они делали с русскими, и даже не боятся получить за это по морде! Все уже привыкли... А что они говорили нам, это просто ужас... Мы еле смылись. И теперь меня ещё упрекают в пренебрежительном отношении к другим народам.
у них же на лбу не написано
Написано-написано... Я имела в виду - женщин не трогать можно.. Хотя они тоже сволочи, но их поведение ещё можно вынести. То есть - они показывают своё отношение к ним, а мы не должны, да?
студент факультета международное право, и при этом нацист.
О!)) Вот и покажешь некоторым народам их права... Птичьи..

А насчёт евреев... Бороться с ними бесполезно. У нас повсюду евреи, которые считают себя русскими, у нас еврейская религия... Так что осталось смириться и тоже считать их русскими/украинцами.. потому что единственное, что мы можем сделать, это тихонько шипеть "еврейская морда". Они уже давным-давно сделали так, что русские, украинцы, белорусы молятся еврейскому богу.. Они носят русские имена... Ну что ж, давайте начинать с возвращения нашей религии)) Получится, как вы думаете?) Планы строить можно сколько угодно... но не перебьёте же вы всех евреев.

0

Ненавижу чурок, эмо и готов. Также ненавижу стратегии.

0

Вы только поглядите не них!
http://emo-style.ru/forum/album_cat.php?cat_id=4&sort_method=pic_time&sort_order=DESC&start=0

0

Норм, мне катят, особенно девченки =) что такого ?

0

Эмо-слезы и сопли,постоянные обиды,от них один груз,им лишь бы вены порезать,выпендриться перед другими "ай смотрите,я вены порезал,мне было плохо,я такой трушный"...к сожалению,эта культура розовошнурковых и чёлковолосых в России набирает обороты:(

0

OBLA-ko
Существует просто такое дело.... Как жажда крови. Когда человек убивает другого один раз, он может захотеть убивать еще - и уже будет все равно кого. Как было с Боровиковым, например, который в свое время убил достаточное для одного человека чурбанов. однажды он заехал проведать друга, к нему и его камраду придолбалась гопота, три человека. гопоту они просто зарезали, хоть в этом надобности не было...
так же, срывает крышу у многих.
С еврейством тоже можно бороться. И, разумеется, начиная с себя и своего ближайшего окружения. Только гораздо сложнее - они не просто среди нас (+не палятся), а давно руководят странами запада...

0

Блин ребята, чего вы прицепились к Эмо, ну есть такое молодежное движение, пусть будет. У них свои взгляды на жизнь, вам ессесно этого не понять , как и мне, но все же они тоже люди, хоть какие, а в мерах гуманности нельзя их унижать.
У каждого своё понятие о жизни, и его смысле, пусть живет себе их идея. Нравится им такой имидж, пусть тоже ходят с ним.
Не нам судить о них.

0

_Just_Лео_
Почему ж это нам не понять их взглядов на жизнь? У них особая философия, на постижение которой надо потратить всю жизнь? Идеи их передаются от отца сыну, от деда внуку?
Нет.
В основном эмо третьей волны - субкультура малолеток, их идеи даже понимать нечего, в их банальности. Излишняя "эмоциональность" восприятия всего, что с ним происходит, но направленная только на жалость себя самого к собственной персоне и общества к себе, в итоге появляется псевдо-мизантропия, псевдо-суицидальные наклонности (не знаю не одного эмо, который себе бы наконец порезал вены нормально (вдоль, блин)), соответственно объединение подобных в кучки, прослушивание такой же маниакальной музыки, возникновение странного, бунтарского имиджа.
С возрастом это проходит.
Но, многих бесит имидж эмо и их идеи (практически культ слабости), в итоге возникает невосприятие, которое в пассивном проявлении выливается вот в такие темы, в активном - в оскорбление и/или избиение оных эмо на улицах.
и все.

0

Похоже на картинку из "Южного Парка".

0

Foil1488 Хм, если все так как ты говоришь и вся власть у евреев и чурок, то почему до сих пор вас не отстреляли. Это сделать ведь... несложно совершенно. Просто как уже говорили, закидать гранатами например ваше собрание какое нить, и повторять это регулярно. Я думаю ты не будешь спорить, что оружие купить легко. А чурок пасут менты... они разрешают все это. Да и не убивали вы ИМХО серьезных людей, потому как тогда я бы с тобой не общался бы уже...

0

OBLA-ko Откуда у тебя озлобленность я уже понял из темы про ВУЗ и ПТУ. Ты думаешь прогонишь чурок, и тебе тут же отстегнут зарплату в 10 килобаксов???? Зависть не лучшее чувство. А про отношение к девушкам - это да, у них есть заморочки, согласен. В свое время начиная с 200 уе я вырос раз в пять по зп(а то ибольше) . Так что если ты хозяин в своей стране, докажи это не языком. Делай свою жизнь лучше, а не чужую хуже.

0

А меня эмо на бабки напрягают.

0

Избиением угрожают. А все из-за того что я не эмо.

0

Агрессивные Эмо? забрызгают тебя соплями досмерти?))

0

mrDemon
Серьезные люди шаурмой на рыке не торгуют. Я прекрасно понимаю ошибки движа. Как исправить - думаем. Развиваемся. Лет пять назад вообще никого не убивали.
Насчет того, что если жидовская власть - почему не перестреляли, пересадили - потому что нормальные люди стараются не палится и на месте убийства паспортные данные не оставляют. Стараются не выделяться (всякими лысыми головами да подтяжками) насчет организаций - тут я заведомо знаю, что либо она куплена, либо внутри сидят ребята из органов, либо контролируется ими. поэтому другим партиям и т.п. не доверяю.
если начинаются частые убийства (например, как с группой Боровикова. или недавно в Екатеринбурге), то тут начинается тотальный писец. всех пасут, всех сажают... результат того, что кто-то спалился. бывает.

0

Foil1488 нормальные люди людей не убивают... Да, аргументы у тебя никогда не кончатся, хотя бы потому, что многие из них.... не твои. Спалился или нет, не смеши. Подполье блин. Да все вы наверняка в досье уже числитесь. Людям сверху достаточно отдать команду. Но с вами действуют по закону, который вы же нарушаете и презираете... Ты просто вырос в таком окружении... и постоянно в нем вертишься. Мир гораздо шире, чем ты себе представляешь.

0

mrDemon
далеко не все. и - смотря как работаешь. два примера - я и мой друг. я в списках числюсь, только потому что не ходил к мусорам на вызовы, не брал трубу и т.п. - нахер они мне надо. друг - прилежно ходил, пытаясь говорить я не я, корова не моя, его исключили из списка. действуем одинаково, за действия не наши, или наши - вызывают только меня. в случае чего - сяду только я.
мир гораздо хуже, чем ты себе его представляешь. меня абсолютным образом не волнует то, что происходит с Азией и Африкой, что происходит с белым....бывшим белым миром - я знаю, так как я международник.
команды отдаются, не переживай. и после этого ведется охота, натуральная бойня.

0

Я сам был эмо недавно))) потом понял, что пацан с чёлкой - это что-то не то))

Значит ты был не ЭМО, а позёром.

0

ох... опять тупорылые антиэмовцы...

0

BMW3000
ИМХО ты петросян...
________________________________
Ох... опять тупорылые эмо...

(Обращаюсь к эмо)
Вы вот считаете, что мол, все индивидуальны.. И ведь сами не видите, что стали одним огромным черно-розовым стадом... Не Имеющих смысла в своем движение.. Видимо, единственная ваша цель - это ныть, тупить и бояться.. Только последнии говнари становятся эмо.

0

Вузя
ха..ха.. ха-ха...
если ничего не знаешь о НАСТОЯЩИХ эмо лучше промолчи и не выставляй себя посмешищем.....

0

может правда запишитесь, кто хочет быть против гопников.

0

[L]
"ха-ха-ха" ППЦ.. смешно...

Так вот... Ты как нибудь оспоришь мои слова или просто тупо "ха-ха-ха бла-бла" ? ""настоящие))) Посмешище ты, братец...

PS
Я против гопников.

0

Стиль эмо исключительно для девушек)

0

Бэха
по крайней мере девушкам он больше подходит...

0

то, что вы видите девушку/парня в тёмно-розовых цветах одежды, с множеством значков и с длинной челкой-это не эмо.

0

ууу... ну я это уже слышал.. и я этому, кстати, верю. Дык вот, я долго рылся в инете.. А так и не нашел сути вашего движения..

0

А я однажды эмо-девушку с эмо-парнем реально перепутал)

0

Вузя
а .ули с вами спорить? вам твердишь одно и тоже во всех темах по сто раз, вставляешь целые статьи про то откуда всё это пошло что всё это означает и к чему всё это.... что эти толпы сопляков *бучих это голимые позёры. но к вам же блин не доходит. эмо их сами терпеть не могут что б ты знал. некоторые трушники даже отказались от стиля эмо, из за этих говнарей. посмешищем сделали эморей позёры. тут ты меня не переспоришь как не напрягайся... братец..

зы. я кстати не нашол сути твого движения..

0

Прости меня да, но посмешищем сделали вы себя сами!
З.Ы. Смерть эмо!

0

ну я это уже слышал.. и я этому, кстати, верю. Дык вот, я долго рылся в инете.. А так и не нашел сути вашего движения..

И еще, насчет позеров я с тобой спорить и не собирался.. а вот мои слова, которые я привел выше, будь добр не игнорь.

я кстати не нашол сути твого движения..

Суть движения СКА, было и остается, в музыке.. так что не надо стрелки переводить..

0

Суть движения СКА, было и остается, в музыке.. так что не надо стрелки переводить..
никто их не переводит. мне нужно было что бы ты именно это сказал. а ты не знал что почти все суб культуры базируются именно на музыке? так вот суть движения эмо тоже музыка и она прежде всего. а уже под влиянием музыки меняется состояние души человека. это свобода, душевная свобода, когда не боишся и не стесняешся свободно выражать свои эмоции, когда получаешь от этого удовольствие. когда тебе всеравно что о тебе подумают если ты засмеёшся на всю улицу... короче не понять вам этого...

0

в общем мне кажется, нас должно наоборот беспокоить то, что в нашей России много гопников, которым неважно, кто ты-эмо, панк, рэппер или кто-нибудь еще. Увидят у тебя не туфли а шузы и начинается доёпывание. Вот кому надо вдолбить в голову, что продвигать район или отбирать деньги пятнадцатью реальными пацанами у одного человека(неважно кто он нефор или кто-то другой)-это плохо

0

[L]
СКА (оказывается) не суб-культура!!! "Суб-культурой" ска сделали позеры.. ттак что нех... гнать..

0

я не понимаю, вам что, эмо жить мешают что ли??

0

[L]

а у тебя есть плакательный дневник?

0

Бени, хах))))) улыбнул XD

Вузя
дык к тебе же аналогичная просьба) хорошо) не суб-культура, а движение)

0

меня бесят тока те, которые подрожают эмо, и те которые реально плачут, и убиваюца, но мне нравица их стиль (сам нефор), особено эмочки))))))


rSMAg
Удар состоялся! Заседание продолжается!

0

эмо норм неорите! еслы вы все здесь гопники то в этом виноваты только вы

0

я не гоп и гопников ненавижу не меньше чем эмо они меня бесять всем разговорами одеждой вообщем однм словом они все п**ары

0