Ненависть

Да,поговорим про ненависть.
Ненависть русских ко всему остальному миру.К друг другу.
Читать комменты русских на Утубе стало стремно.Как будто пооткрывали все
психушки и пациенты разбежались.
Ну евреев ненавидят так это мы уже привыкли.Правда причины сплошной бред и
вранье но мы привыкшие....
Но ненависть к Европе и Америке мне непонятна.За что и почему?

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Но ненависть к Европе и Америке мне непонятна.За что и почему?
Опросы показывают, что особой ненависти нет. А школьников на ютубе полно, как и на любом другом ресурсе.

7

Это просто результат пропаганды.
Русских легче убедить, что они живут в дерьме из-за внешнего врага/жыдофф/анунаков, чем от воровской власти и собственного менталитета.

6

А ну да, мы единственные такие ов всем мире. Все остальные друг друга только любят.

4

Fleure
Но ведь инет состоит не из одних англоязычных форумов! А каковы вообще форумы по странам? Ясен фиг что многие ведут себя уважительно на чужих форумах, но вот как они ведут себя на родных? И да, согласен что с общением у нас есть проблемы. Но не у всех же.

4

То, о чём говорил автор, сполна проявилось в этой же самой теме. Всё опять свелось к выяснению отношений и стремлению оспорить противоположную позицию.
Здесь уже высказывались о пропаганде. Мне близка эта позиция. Все наши беды от того, что мы позволяем пудрить себе мозги. Чуть что, так кругом враги, и лишь мы - воплощение добродетели. Да, кругом враги, подлецы, только и ждущие возможности запустить к нам свои когти. Вот, что нам внушили. Поэтому и ненавидим всех вокруг. И ладно, если бы у нас хоть внутри всё хорошо было. Так ведь нет! Мы и друг друга ненавидим, и не упустим, если что, возможности украсть у ближнего, подлостью и подхалимством продвинуться по службе, дать взятку и т. д. И мы всё это прекрасно осознаём и смирились. А стоит это заметить кому-то со стороны, так сразу раздаются истерические вопли о том, как у нас всё прекрасно.
А изменить это не так уж сложно. Вот только есть одна загвоздка. Народ хочет демократию, но не хочет участвовать в управлении страной. А ведь марши протестов действительно могут что-то изменить, будь они действительно многомилионными. Такие марши ОМОН в кольцо не возьмёт. Сила народа - в единстве. Но народ эту силу не осознаёт. Наш народ запуган, деморализован, разобщён. А кто к этому руку приложил? Опять кто-то со стороны? Нет, свои же. Ведь кто нами правит? Ответ прост - ельцинский выкормыш и его команда предателей, которым лишь бы обогатиться. А страна пусть хоть сгорит. Половина вины на них, а половина на народе, который всё это терпит и бездействует.

4

Единственный и неповторимый Чебуратор
М? Я не хотел тут троллить, я показываю точку зрения типичного поцреота о.о

3

Оспаде, на ютубе комментят одни школозавры, а это еще совсем не люди.

3

И получить пулю.Сам попробуй.
Мне-то что пробовать, я из автомата раз в жизни стрелял. Ты не пробовал, говоришь. А можно ведь ещё лучше, ты бы перестрелял свой взвод, помог арабам пробиться на этом участке. Ты бы народным героем стал.
Да как ты вообще можешь судить о том,о чем не имеешь понятия?
Трудно не сделать закономерный вывод, посмотрев то зверское уничтожение жилого здания со всеми жильцами, которое ты сам выкладывал.
Никто не приносит никаких жертв.
Ну, может это у вас по другому как-то называется. Так или иначе кровь-то христианских младенцев вы своих ритуалах используете, ещё в праздничную мацу добавляете. Это широко известный факт.
СССР больше нет.
Но учебники-то остались. Более того, даже в российских учебниках история ариев неплохо расписана.

3

Единственный и неповторимый Чебуратор
то есть в инете окромя русскоязычных и англоязычных форумов ничего нет?

2

Сколько из них хотели убить меня?
Убить тебя, чтобы ты не убил их.
У беженцев нет родины.Они сбежали-значит потеряли свои права на эту землю.
Какие беженцы? Поясни-ка! Я имею в виду тех арабов, что живут с тобой в одном государстве и которых вы методически унижаете и изничтожаете.
Ноль.Бред.
Что бред? Ты считаешь эти действия настолько незначительными, что бредово о них вспоминать? Конечно, что для тебя человеческая жизнь, если этот человек не еврей.
А ты сам кто?Ах,да ариец,высшая раса..
Арии не раса, а суперэтнос, к которому принадлежит большая часть народов Европы. А раса у нас с тобой одна - европеоиды, куда семиты, к коим принадлежишь ты, и угро-финны так же входят, как и мы, арии. Школьный курс - географии. Впрочем, не знаю, что там у вас в солнечном Израиле преподавали, небось с яслей о вашей "богоизбранности" только и толкуют.

2

Ну извини дорогой.Стреляют в меня-я стреляю в ответ.
Ты мог не стрелять, ты мог бросить оружие и выйти с поднятыми руками, но ты предпочёл убивать.
Арабы,живущие в Израиле,живут даже очень отлично.Видео очем я уже выкладывал.
Да-да, ты выкладывал, как ваши спецы разнесли арабский дом, на котором засел миномётчик. Не думаю, что живущим там арабам было отлично.
Значит бред.У евреев нет алтарей.Евреи молятся в синагогах.
А шо в синагоге нет алтаря? Впрочем, может быть слово "алтарь" образное, на чём там вы жертву приносите? Кстати, должен извиниться ведь христиане есть и среди евреев, значит вы и своих не жалеете. Или вы всё-таки делаете исключения для евреев-христиан и не приносите маленьких жидят-христиан в жертву на своих кровавых обрядах?
Пример нацистского бреда.
Причём тут нацисты?! Ты советские учебники почитай!
Тебе просто необходимо побывать тут прежде чем судить.Нет никакой богоизбранности.
Я про это и говорю, что нету. Это только вы возомнили себя богоизбранным народом, а остальных скотом считаете.

2

Нацисты аплодируют. геббельс и гитлер ликуют - в России прижились их поганые фашистские идейки про превосходство одних наций над другими.
Геббельс и Гитлер-евреи.А кто говорит о превосходстве?

Кто щит прибивал к вратам Цареграда?
Их вели варяги.А у варяг две стихии-налеты и войны.

Попытка опровержения статистических данных единичными примерами.
Единичными?Можно взглянуть на Нидерланды,где курят травку и т.д.Вообще времена Европы прошли.От неё мало что зависит.

тебе ли, друг мой, рассуждать о ненависти русских, когда ты принадлежишь к одному из злейших народов в мире?
плюсую

P.S.Евреи не могут просто сидеть на своей пятой точке,постоянно революции и перевороты устраивают.

2

Скажи Окрута,ты считаешь своими согражданами чеченцев-ваххабитов,которые взрывали дома
Я признаю, что юридически они таковыми являются.
Откуда известный?
Как откуда?! Я же говорю факт ШИРОКО известный. Более того освещённый в печати многими известными писателями. Насколько мне известно, в своё время Достоевский (кстати, судя по фамилии, твоя собрат) сам указывал об этом. Этакое добровольное признание (или похвальба).

2

Но ненависть к Европе и Америке мне непонятна.За что и почему?

Да нет её . Неуважение к западному лицемерию и примитивному вранью , есть , ну так это объективный факт, чего обижаться . И как тут кто то правильно сказал, не стоит мелкое школоло отождествлять со всем населением . Такие везде есть , у нас на форумах могут зачмырить за "ненемецкий" ник , к уж по нац вопросам такие испражнения юзеров друг на друга льются ..... и чо ?

2

Потому что мы потерпели поражение в одной из грандиознейших войн всех времен - Холодной.
Потому что рухнул СССР во многом из-за удерживания цены на нефть на одном уровне. Угадайте с трех раз, кто ее удерживал.
Зависть? Но ведь мы не ненавидим Швейцарию, Швецию, Францию. Да большинство и вообще никого не ненавидит, умоляю вас.

1

stalker7162534
Например, тёлки с упоением сообща ненавидят какую нибудь классную девчонку. Это от зависти?
возможно. а может она ведёт себя соответствующим образом - вызывающе и оскорбляюще.
вообще, кого ненавидят? ненавидят врага. кто такой враг? враг - это человек, представляющий опасность для ненавидящего лично, либо для общества, в котором проживает ненавидящий. данная опасность может быть реальной (тогда можно говорить об обоюдной ненависти) или воображаемой ненавидящим. враг, в свою очередь, ненавидит ненавидящего, по аналогичным причинам. кроме того, склонность к ненависти зависит от личностных характеристик ненавидимого и ненавидящего

1

Например в любимой моей игре SWTOR в чате настоящий интернационал.
И всем наплевать откуда ты.Относятся нормально.

свтор недоигра. Позерское сборище, пародия на Звездные Войны со световыми мечами

1

Единственный и неповторимый Чебуратор, тебе ли, друг мой, рассуждать о ненависти русских, когда ты принадлежишь к одному из злейших народов в мире?
Сколько ты лично убил арабов? Сколько истребила их ваша армия только за то, что они хотели жить на своей Родине?
Сколько на протяжении всей истории представители твоего народа убивали? Сколько христианских младенцев было принесено в жертву на ваших алтарях. Мне бы было плевать на христиан, но ведь среди христиан много русских.
И ты ещё говоришь о ненависти русских?!

1

Особенности менталитета. Необходимо иметь кого-то, кого можно винить в собственных неудачах. Я считаю, что это нормально. У многих народов есть положительные и отрицательные стороны.

1

Предать свою Родину?
Помочь своим согражданам в борьбе за свободу. Арабы - такие же граждане Израиля, как и жиды. Не забывай об этом!
Могу выложить видео про то как арабские ракеты зверски падают на израильские города.
Пока-что ты выложил именно то, как израильские ВВС (или кто там у вас) взорвали многоквартирный дом, похоронив под его развалинами всех жильцов.
Факты и доказательства.
Повторяю, это широкоизвестный ФАКТ.

1

Арабы мне не сограждане.Я еврей.
Я не сказал - соплеменники. Арабы живут так же в Израиле, так же имеют израильское гражданство, значит, они твои сограждане.

1

Брехня.У Гитлера нашли какую-то бабушку так теперь еще и Геббельса сюда приписали.
Не надо своих крыть.Это факт известен всем.

Назови хоть одну.Только с доказательствами.Фото и видео.
Фото и видео нет.Революция в России,устроенная евреями с Уолт Стрит во главе с Яковом Шиффом.
Смена власти в Германии,когда Гитлер и его еврейская дружина пришли к власти.

1

Чон-Хан
В Польше селились многие жиды.

P.S.Да и почему же мы тролли?

1

Ты, случаем, не из тех, кто верит, что люди на Землю на космическом корабле прилетели?
Хм... Интересная теория, мне нравится. Только вот слепой вере, я предпочитаю знание. Где остатки этих кораблей? Где технологии космического полёта?

1

А я уж подумал из этих, кто верит в приход людей из космоса
Приход людей из космоса (или другого измерения) - целый ряд теорий о происхождения человека. Равно и наряду с теорией Дарвина, есть другая "обезьянья" теория - об утончении озонового слоя и сопутствующих мутациях. Я уж не говорю о множестве теорий божественного происхождения, из которых библейский - самый известный, но далеко не единственный. Ни одна из теорий не имеет за собой достаточно прочных доказательств. Так стоит ли себе забивать ими голову?
Хотя, мысли у тебя и у этой категории людей схожи.
Что за категория людей?
И, кстати, что за ересь про ОБЩЕИЗВЕСТНЫЙ факт?
Вот словарное определение:
Общеизвестный факт - факт, о существовании которого знает широкий круг людей. Общеизвестные факты не подлежат доказыванию.
Я сказал практически тоже самое другими словами.

1

В России их тоже было немало, и многие из них были очень умными и образованными людьми. Существует немаленькая вероятность, что в тебе присутствует еврейская кровь (а может и не только еврейская, если иго вспомнить). И Родину, кстати, они любили получше многих "славян".
Всем ясно,что они образованные и умные люди,но и без них в России всё было хорошо.Точно не доказано было иго или нет,а еврейской крови вроде нет во мне.Они её любили,так как рубили халявные бабки.

1

Mуstique
А ещё хуже если есть внешний враг и воровская власть.

0

Алексатор
Комментатор выше совершенно прав. Можно хоть сколько обижаться, но в России огромная проблема с культурой общения и вообще с воспитанием. Там где я учусь мы частично к факультету иностранных языков относимся, есть с чем и с кем сравнить даже в повседневной жизни, не говоря уже о полной безнаказанности и анонимности в интернете. Зрелище шокирующее, особенно в сравнении со скандинавами.

0

Единственный и неповторимый Чебуратор
Пиндосы - понаехавший на новый континент этнический сброд, ко-ко-ко. У них нет ни истории, ни ценностей!! Ко-ко-ко, они могут продать свою жизнь за чизбургер! Они нагло воруют наши технологии, уничтожают молодежь айфонами и макдональдсами, ко-ко-ко. И вообще они безнравственные жиды все! То ли дело прекрасная Рашка с богатой историей и культурным наследием великих предков, ко-ко-ко. А загнивающий запад утонет в пучине разврата и жадности, так-то!!1

0

Плюснул Чебуратора. На ютубах, мейлах... и, кстати, автор знает что и в swotor, где угодно где дислоцируются наши (не обязательно даже школьники), срач и ненависть бьют рекорды. Особенно заметно если вокруг "чужие". Таких дебилов меньшинство, но они старательные, особенно когда найдут компанию.
Здесь то ребята, кстати, относительно адекватные сидят. Поэтому не по адресу вопрос - почему?

0

Окрута "Впрочем, не знаю, что там у вас в солнечном Израиле преподавали, небось с яслей о вашей "богоизбранности" только и толкуют."

Перевожу. - Я ничего не знаю про евреев, но как я их ненавижу.

0

Хааха.Русские ненавидят весь мир?Может наоборот?
Высказывание госсекретаря Америки Мадлен Олбрайт:
А почему Россия, где проживает всего лишь 2,5 процента населения планеты обладает 40 процентными богатствами Земли. Нечестно.Россия должна поделиться, ведь Сибирь и Россия — это разные вещи.

Забыли,что Европа,называет нас варварами,хотя кто их предки,а?Дикари с Германских лесов,саксы и скандинавы.Россия поставляет ресурсы всему миру,они зависят от нас,а не мы от них.Но в итоге получается,что мы бегаем за ними,а должно всё быть наоборот.Весь мир нам говорит,что мы должны меняться,с чего это?Кто освобождал бедную Европу в 1812-1814?Кто сдерживал Германию в 1941-1945?Если бы не Россия,то Германия в Первую мировую войну,стерла бы с лица Земли Францию и Великобританию.

Если бы был у нас в стране нормальный президент,давно бы уже поставил Европе условия.

0

Антиох "Россия поставляет ресурсы всему миру,они зависят от нас,а не мы от них."

"Согласно предварительным данным ФТС РФ, в 2012 г. российский импорт составил 312,6 млрд долл., увеличившись по сравнению с предыдущим годом на 2,3% или 7 млрд долл. Величина импорта стала рекордной в истории России." http://www.vlant-consult.ru/information/board/325
При этом ВВП РФ составляет в 2012 году 9. Россия 2117,236 млрд.

" В результате в 2011 году импорт мяса и мясопродуктов в Россию составил 2,69 млн тонн, что равнялось лишь 36 % от российского производства этой продукции.[7]" Здесь надо заметить что закупаемая говядина и свинина превышают собственное производство. Вот "мясо" птиц в РФ производят больше чем закупают (см. здесь http://www.tks.ru/files/other/imp_myas.pdf )

0

Пройдись мимо автосалона БМВ. Всё лучшее, что есть в продаже на территории твоей страны - Европейское.
А кто сказал,что мне автомобиль БМВ нужен?Можно ездить и на жигулях.А вот газ просто так не создашь.Он есть или нет.Ты посмотри на наши танки и бронетехнику.

Дело том, что благодаря людям, рассуждающих как ты - а это значительная и видная часть населения вашей страны, это утверждение не лишено истины. Без учёта того факта, что в самой Европе его придерживаются аналогичное "видной части населения России" быдло.
Большинство Европы считает,что в России пьют водку и играют на балалайке.

А русские прилетели с Сириуса прямо на Кремле?
Ну предки русских-это славяне.Славяне не были такими дикарями,как германцы и т.д.Славяне,поселись и начали созидать,в то время как германцы опустошали римскую империю.

С чего ты так решил?
Так как они зависят от нас,а не мы от них.

Это те солдаты, которые увидев благоухающую Европу с отменённым крепостным правом, подняли восстание в России?
Декабристы всегда действовали ради своих целей.Они лишь хотели отметиться в истории и жить дальше богато.

Учитывая исключительную мутность этой неприятной истории, я не могу рассматривать данный тезис как убедительный аргумент.
И в чем же мутность?

Нормальный президент бы содействовал развитию свободного рынка, что бы страна, со временем, достигла Европейского уровня жизни.
Достигла европейского уровня,а Европа-это эталон?Европейский уровень-это однополые браки и усыновление детей однополыми парами?

0

Антиох "Славяне не были такими дикарями,как германцы и т.д."

Нацисты аплодируют. геббельс и гитлер ликуют - в России прижились их поганые фашистские идейки про превосходство одних наций над другими.

"Славяне,поселись и начали созидать,в то время как германцы опустошали римскую империю."

Кто щит прибивал к вратам Цареграда?

0

У Гитлера нашли какую-то бабушку так теперь еще и Геббельса сюда приписали.
Настоящая фамилия того, кто известен под псевдонимом Гитлер - Шиккельгрубер, "грубер" - многозначимый корень в немецком языке: комбайн, смеситель, перемешиватель и т.д., а шиккель - тут думаю особо и напрягаться не надо: в русском языке есть слово "сикль" или "сиккель", тебе, мой друг, больше знакомо "шекель" суть одна. Проще говоря, пращур фюрера был простым менялой. Какой национальности были в те далёкие времена менялы и ростовщики? ВНИМАНИЕ! Это я просто по корням посмотрел, без каких-либо источников, если у кого-то есть более красивая и правдоподобная версия происхождения фамилии фюрера, милостью прошу, высказывайтесь.
Кстати, NSDAP изначально имела этнический барьер и чтобы туда поступить необходимо было быть носителем еврейской крови. И это факт! Ссылку дал бы, если бы вспомнил название издания - читал статью более десяти лет назад. Не знал, что может понадобиться. На русском эта статья мне не попадалась.
Без доказательств грош цена твоему факту.
Ты, мой друг, видимо не очень хорошо знаешь нюансы русского языка. Понятие "широко известный факт" уже подразумевает, что информация на столько известно, что лишний раз что-то доказывать нет никакого смысла. Тебе же не требуется доказательство того, что солнце светит и греет.
Цитату не поищешь?И кстати нет.Достоевский не был евреем.
Цитату не поищу, а насчёт его происхождения: фамилия на "-ский" довольно красноречиво всё говорит.

0

Антиох и Окрута - два тролля.

И, кстати, окончание "-ский" указывает на польские корни, грамотей-евгеник:)

0

Антиох
В России их тоже было немало, и многие из них были очень умными и образованными людьми. Существует немаленькая вероятность, что в тебе присутствует еврейская кровь (а может и не только еврейская, если иго вспомнить). И Родину, кстати, они любили получше многих "славян".

P.S.Да и почему же мы тролли?
Потому, что очень убедительно порите несусветную чушь.

0

И Родину, кстати, они любили получше многих "славян".
Свою историческую Родину они действительно любили и всегда мечтали туда вернуться. Мне вот интересно, если так все мечтали, что же их столько до сих пор по всему миру.

0

Окрута
Ты, случаем, не из тех, кто верит, что люди на Землю на космическом корабле прилетели?

0

Окрута
Фу, ну слава богу! А я уж подумал из этих, кто верит в приход людей из космоса, богоизбранности славян, и о дьявольском происхождении евреев. Хотя, мысли у тебя и у этой категории людей схожи.

И, кстати, что за ересь про ОБЩЕИЗВЕСТНЫЙ факт?

0

ferocious Bunny
Гутен морген майн либер.И где вы пропадали?
А то мы уже по вам соскучились....

0

Единственный и неповторимый Чебуратор

Шалом майн фройнд ! В Африках мы , вся в трудах. Опять же блага цивилизации ,как то эл-во и интернет , доступны с перебоями. Вообщем партизанские условия :)

С днём варенья ! Всего тебе самого доброго и удачи побольше!

0

Вот что мне ненавистно? Во первых людская глупость, нежелание думать - точнее желание заменить думанье выкрикиванием лозунгов.

0

Ненависть?! Это отражение социальной напряженнсти, вызванная кучей проблем общества. Хреново жить в комуналке, когда по телику крутят FasionTv 24 часа в сутки, когда какая то там бя..ь насосала миллионы, а ты вкалываешь по 13 часов в сутки за еду.
Еще родители забивают на детей предоставляя их улицам, а там закон простой, кто сильнее тот и прав, главный петух клюёт петухов поменьше. Но не все вырастают из детства, некоторые так и остаются зверями не смотря на социальное положение (ИМХО, для получения звания "человек" нужно проводить тестирование).
Существующая законодательная система не позволяет гражданам защищаться от уголовной среды, а вот уголовники ею очень не плохо защищены.
Пропаганда, всякие СМИ постоянно грузят пропогандой, одни поливают все говном, другие медеом и фиг кто говорит правду. Это не может не раздражать....
Поднятие акциза на спирт! Водка стоит 150 за пол литра! - УБИТЬ ИХ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!

В Москве в это воскресенье пять отморозков напали на бомжа, отрезали ему голову и стали играть ей в футбол, причем это были не какие то там эмигранты, это была прошлогодняя школота
http://www.utro.ru/articles/2013/06/24/1127041.shtml
Типичный пример, когда фильмы подменили воспитание

0

"ненависть юным уродует лица" (с)

0

"ненависть просится из берегов"©

0

Но ненависть к Европе и Америке мне непонятна.За что и почему?
Живут в Западной Европе сравнительно лучше, вот и зависть, а Америка единственная держава способная противостоять России, вот и страх и зависть.

-1

Убить тебя, чтобы ты не убил их
Ну извини дорогой.Стреляют в меня-я стреляю в ответ.


Я имею в виду тех арабов, что живут с тобой в одном государстве и которых вы методически унижаете и изничтожаете.
Очередной бред.Арабы,живущие в Израиле,живут даже очень отлично.Видео очем я уже выкладывал.


Что бред?
Значит бред.У евреев нет алтарей.Евреи молятся в синагогах.


Арии не раса, а суперэтнос
Пример нацистского бреда.


небось с яслей о вашей "богоизбранности" только и толкуют
Тебе просто необходимо побывать тут прежде чем судить.Нет никакой богоизбранности.

-1

Значит бред.У евреев нет алтарей.Евреи молятся в синагогах.

А разделывают христианских младенцев на Алтарях. Откуда они берут христианских младенцев? Покровы сорваны. Теперь мы знаем содержимое компенсаций Германии Израилю.

-1

они зависят от нас,а не мы от них

Пройдись мимо автосалона БМВ. Всё лучшее, что есть в продаже на территории твоей страны - Европейское.

Забыли,что Европа,называет нас варварами,

Дело том, что благодаря людям, рассуждающих как ты - а это значительная и видная часть населения вашей страны, это утверждение не лишено истины. Без учёта того факта, что в самой Европе его придерживаются аналогичное "видной части населения России" быдло.

Дикари с Германских лесов,саксы и скандинавы

А русские прилетели с Сириуса прямо на Кремле?

Но в итоге получается,что мы бегаем за ними,а должно всё быть наоборот.


С чего ты так решил?

о освобождал бедную Европу
Это те солдаты, которые увидев благоухающую Европу с отменённым крепостным правом, подняли восстание в России?

Кто сдерживал Германию в 1941-1945?

Учитывая исключительную мутность этой неприятной истории, я не могу рассматривать данный тезис как убедительный аргумент.

Если бы был у нас в стране нормальный президент,давно бы уже поставил Европе условия.

Нормальный президент бы содействовал развитию свободного рынка, что бы страна, со временем, достигла Европейского уровня жизни.

-1

Антиох "Европейский уровень-это однополые браки и усыновление детей однополыми парами?"

Вы спрашиваете или утверждаете? Если утверждаете, то смотрите четвёртый признак Шапиро:
4) Попытка опровержения статистических данных единичными примерами.

Спойлер

Пример: Когда некто в ответ на статистическое исследование, которое показывает, что средний уровень жизни в США выше, чем, например, в Белоруссии заявляет — «Вранье! Я в США был и там у меня бомж деньги на еду клянчил! Разве это высокий уровень жизни?! А вот в Белоруссии у меня брат живет и у него своя вилла, машина «Ягуар» и вообще он чуть ли не миллионер! Так что врет все ваша статистика про то, что в Белоруссии уровень жизни ниже, чем в США!»

Пояснения: В принципе пояснения в данном случае излишни.

Надежность признака: очень высокая
http://professionali.ru/Soobschestva/podderzhka_professionaliru/shapiro_maksim_kak_raspoznat_idiota_vo_vremya_31869033/

-1

Кстати, NSDAP изначально имела этнический барьер и чтобы туда поступить необходимо было быть носителем еврейской крови
Наоборот.Твой бред даже спорить не буду.Нет смысла.

-1

Любой общеизвестный факт имеет доказательство.Кроме твоего.

-1

Окрута "Кстати, NSDAP изначально имела этнический барьер и чтобы туда поступить необходимо было быть носителем еврейской крови."

Ну я даже не удивляюсь, услышать это от того кто вопил о подлецах инкассаторах, которые (вот подлецы) имеют оружие для выполнения своих служебных обязанностей. И меня совсем не удивляет, что он имеет отношение к местной газете Мухосранска, журналамеры они везде журналамеры.

-1

Кто - то думает, что ненависть провоцируется правящей элитой: в одни времена ненавидели и сжигали ведьм, в другие - интелегенцию, затем - капиталистов. И это так

Но на самом деле ненависть не надо даже провоцировать она есть и будет, она естественна и необxодима.

-1

все просто.там люди живут гораздо лучше..и мы это прекрасно знаем,отсюда зависть и ненависть.
и да,к теме о ненависти и зависти,загляните в обзор Last of Us,столько дерьма на потрясающую игру,которую 99 процентов комментаторов видело только на ютубе.задумайтесь.

-2

Все остальные друг друга только любят.

Если бы ты хотя бы раз бывал на англоязычных форумах то знал бы.
Нет,не любят.Скорее относятся нейтрально-доброжелательно.

-2

Например в любимой моей игре SWTOR в чате настоящий интернационал.
И всем наплевать откуда ты.Относятся нормально.



ULTR19
Троллинг защитан.А теперь потеряйся.

Ко-ко-ко....ко-ко-ко...

Спойлер
-2

когда ты принадлежишь к одному из злейших народов в мире?
Ну здравствуй,мой дорогой нацик.Я все ждал когда ты тут появишься.

Сколько ты лично убил арабов
Сколько из них хотели убить меня?Не считал.
Так что all is fair game.

Сколько истребила их ваша армия только за то, что они хотели жить на своей Родине?
Очередной наци бред.У беженцев нет родины.Они сбежали-значит потеряли свои права на эту землю.
Если бы остались и защищали ее вместе с евреями то и жили бы тут.А так....


Сколько христианских младенцев было принесено в жертву на ваших алтарях
Ноль.Бред.


Мне бы было плевать на христиан
А ты сам кто?Ах,да ариец,высшая раса......
И ты еще тут возникаешь?

-2

А можно ведь ещё лучше, ты бы перестрелял свой взвод
Предать свою Родину?Измена?Стрелять в своих друзей?
Надеюсь тебя не призовут.


зверское уничтожение жилого здания со всеми жильцами
Могу выложить видео про то как арабские ракеты зверски падают
на израильские города.А взрывать дискотеки с подростками это не по зверски?


кровь-то христианских младенцев вы своих ритуалах используете, ещё в праздничную мацу добавляете. Это широко известный факт.

Факты и доказательства.


Но учебники-то остались
Римской империи тоже давно нет.Но Колизей-то остался.
Айда бои гладиаторов!!!

-2

Помочь своим согражданам
Арабы мне не сограждане.Я еврей.
Устал спорить с упертым придурком.

-2

Скажи Окрута,ты считаешь своими согражданами чеченцев-ваххабитов,которые взрывали дома
в Москве и резали русским парням головы???


Повторяю, это широкоизвестный ФАКТ
Откуда известный?У любого ФАКТА есть доказательства.Предоставь либо заткнись.

-2

Геббельс и Гитлер-евреи
Брехня.У Гитлера нашли какую-то бабушку так теперь еще и Геббельса сюда приписали.



постоянно революции и перевороты устраивают
Назови хоть одну.Только с доказательствами.Фото и видео.



Я же говорю факт ШИРОКО известный
Без доказательств грош цена твоему факту.


Насколько мне известно, в своё время Достоевский
Цитату не поищешь?И кстати нет.Достоевский не был евреем.

-2

Redmurza "рухнул СССР во многом из-за удерживания цены на нефть на одном уровне. Угадайте с трех раз, кто ее удерживал."

Нефтяные экспортёры, в том числе СССР? )))))

Зачем свели интересную тему к Америке? Про америку есть достаточно тем. А вот обсудить патологическую любовь к ненависти вообще, было бы интересно.
Например, тёлки с упоением сообща ненавидят какую нибудь классную девчонку. Это от зависти?

-3

ты мог бросить оружие и выйти с поднятыми руками
И получить пулю.Сам попробуй.


Да-да, ты выкладывал
Да как ты вообще можешь судить о том,о чем не имеешь понятия?Израильские арабы живут отлично.
Ну во всяком случае лучше меня.О чем свидетельствуют их широкие довольные морды,которые я
постоянно вижу на шуке.То есть на рынке.


А шо в синагоге нет алтаря?
Зайди в синагогу,в любую и посмотри сам.


на чём там вы жертву приносите?
Никто не приносит никаких жертв.


Ты советские учебники почитай
СССР больше нет.


Это только вы возомнили себя богоизбранным народом, а остальных скотом считаете
Уймись,Емеля.

-3