Нибиру - правда или вымысел?

В СМИ все больше информации о том, что 19 ноября сего года (менее чем через 2 недели!) планета Нибиру окончательно сблизится с Землёй и наступит Армагеддец и Апоколипсец). Говорят о том, что указанная планета уже вошла в Солнечную систему, а не видим её мы лишь потому, что военные распыляют в атмосфере Земли некое вещество, делающее Нибиру невидимой... Кто что думает по этому поводу? Нам всем хана или прорвемся?)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Больше смотри РЕН ТВ и ТВ 3,там тебе ещё не такой бред покажут.

2

saa0891
Да вообще телек не смотрю, ну или только мульты малышу включаю иногда. Эти новости выскакивают в "Лентах новостей" в браузерах.

0

На самом деле планета Земля уже давно не пригодна для жизни. Все что мы видим вокруг - компьютерная демонстрационная модель, цифровая симуляция нашей цивилизации на момент её исчезновения.

2

Я уже лет с десяток назад начал ощущать какое то необъяснимое, едва уловимое ощущение нереальности всего что вокруг меня происходит. Сей час же я полностью уверен в нереальности всего происходящего. Как будь то весь мир крутится только вокруг меня. Может быть давно просмотренный мною фильм "Шоу Трумана" был каким то посланием свыше? Для Трумана был построен целый реальный город... а для меня целая виртуальная Вселенная?

2

Очередной бред про апокалипсис, эх, классика

1

так она ж уже в сентябре сего года прилетала, никто не помнит что ли?

1
ToxaF1 написал:
наступит Армагеддец

Еще с 666-го года подобное предсказывали всякие предсказамусы. Итог? Ну... мир цел, Земля вертится, все отлично ) Не считая отдельно взятых случаев землетрясений, наводнений и тп, но это не то.
Мнение по поводу нового предсказания от очередных предсказамусов? Лол 8) Коротко и ясно!

1
ToxaF1 написал:
планета Нибиру

Это всё вымысел.

0

На самом деле мы уже давно умерли. Просто этого не замечаем. А вот вы попробуйте присмотритесь к окружающему миру и вы поймёте, что что-то не так.

0

"Максимальное сближение Венеры и Юпитера может стать причиной полного потемнения Земли с 15 по 29 ноября, сообщается в ряде СМИ.
Отмечается, что Венера пройдет с юго-западной стороны Юпитера. Это приведет к выбросу тепла и необратимым химическим процессам на Юпитере. После чего произойдет мощный выброс водорода, что повлияет на Солнце. Прогнозируется значительное повышение температуры, и Солнце окрасится в синий цвет. А Земля погрузится в темноту на несколько недель, пока на Солнце не нормализуются обычные процессы."
https://news.vse42.ru/feed/show/id/27575042

Мы все уже умерли, но не заметили этого!

0

stalker7162534
Вот-вот! У нас уже две недели дожди хреначат, неба не видно, Солнца не видно. Может оно уже всё синее? Кто видел, скажите - как там с Солнышком дела? Не посинело, как обещали?

0

ToxaF1
Не 19-го, а 20-го. И не ноября, а марта. И не выиграл, а проиграл.

-1

stalker7162534
Кто проиграл то? И во что играли? И где ты нашёл дату 20-е марта? Только что вылезли новости в "ленте новостей" Оперы - как раз про 19 ноября пишут. Осталось недолго)

0

ToxaF1
- Верно ли, что Рабинович выиграл «Волгу» в лотерею? - Все верно. Только не Рабинович, а Иванов. И не «Волгу», а сто рублей. И не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл.
Это известный анекдот.
20 марта, ровно в 19:00.

-1