Новая революция в Украине... [x]

Что вы думаете по поводу обстоятельств в Украине, напомню: Партия Рег. и СоцПартия + Коммунисты создали коалицию, а БЮТ и НУ устроены против создания "коалиции смерти". Кстати, Яник будет премьером :-(((((((((((((

будет мат и ругань - закрою тему. особо активных матершинников и шовинистов ждет баня

Комментарии: 94
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

у Украины трудные времена! Даешь ЯНУКОВИЧА! :-)

0

ктати а где Плейшнер, какой у него новый бот?

0

Украины трудные времена! Даешь ЯНУКОВИЧА! :-)
+1, кто против Януковича, тот, имхо, недальновидный...

0

а разве штаты теперь не вмешиваются в жизнь УКРАИНЫ? :-)

0

а разве штаты теперь не вмешиваются в жизнь УКРАИНЫ? :-)
- с чего ты сделал такой вывод? то есть вопрос.. Они главные спонсоры революции на Украине и Грузии...

0

"Я из Украины :-|"

так вот почему ты такой странный :-)

0

Прекращайте, блин, грызть друг друга!
Какая разница кто откуда?!
B.M.B, вот я с Дальнего востока. И мне в общем и целом плевать, что там на украине - никогда не интересовался. Поэтому не могу иметь своего сформированного мнения по данному вопросу. А ты, вроде как, лицо заинтересованное. Вот и расскажи нам из первых рук, что сейчас творится в твоей стране.

0

Все закончится тем, что Украину еще несколько лет будет колбасить, Ющенко будет периодически разгонять парламент, парламент будет выражать вотум недоверия к Ющенко. В конце концов народу поднадоест все эти игры в "демократию", и к власти придет человек, который железной рукой всех помирит. И Раду себе под стать подберет. Пообещает всем стабильность. Что-нибудь вроде Лукашенко.

0

Я не странный, а если тебе пох шо тебя обливают, то это твои траблы.
ЗЫ. Янукович- мuдак

0

|Fenix|
12.07.06 17:16 ктати а где Плейшнер, какой у него новый бот?


Когда придёт бот плэшнера вы сами это узнаете)

0

А Ющенко был оживлён Магом Лонго. :) Все политики со странностями...

0

А вот правительство нынешнее - ето редкостные ****!, да это слабо сказано, они тянут Украину на дно. Главное чтобы к власти прорваться. А так я полносью с тобой согласен. Если б менят власть, то оставить одного Луценко...

0

"ЗЫ. Янукович- мuдак"
с таким отношением к этому человеку вы никогда не выберитесь с *censured* - он ваша единственная надежда! а ваш Ющенко продажная Американская бл*дина!

0

ЗЫ. Янукович- мuдак, да, бандит, дважды судимый, фальсифицировал выборы. И кто он после этого? Самый настоящий м*дак. А выведет он нас разве что в Азию, а не на Запад

0

А что такого в Азие? Там много замечательных государств! Россия, Китай, Корея, Казахстан... Будет вам скидка на газ, шмот и он-лайн игры. =)

0

fdisyatke, Насчет Ющенко согласен! Наобещал, люди поверили и теперь сидят в ж*пе! Жирной, грязной, американской! Да и Януковича я не пожжерживаю! И кто остаётся? А никто! Прийдётся ждать, пока кто-то прийдёт и возьмет всё в руки... А ожидание равносильно мучению.

0

Да, будет на Украине свой Путин, гы.

0

МЛЯ, НИКТО НАХ ПРО Юща не ГОВОРИТ, Red-Blue СЦУКО, я не оранжевый, я нах украинец, а ты му*ило пи*дуй в тему "Перепись удотов" И ВООБЩЕ, Я ЖЕ СКАЗАЛ, ВСЮ ВЛАСТЬ В ТОМ ЧИСЛЕ ЮЩЕНКО, а если вы глухомань, то идите все ж*пу :-((((((

0

2B.M.B.

и ты мне еще говорил что мне в баню пора?
эт тебе пора бы помыться :-)

0

B.M.B. не переживай, у нас в России удотов полная кунсткамера, не обращай внимания :)

0

Red-Blue и fdisyatke - это два мозгоклюя, из мухи делают психа-слона... В БАН ПОСКОРЕЕ БЫ ВАМ!
Huliо, ты тож против меня

0

--------------------------------------------------------------------------------
A.Soldier
12.07.06 17:17
..., кто против Януковича, тот, имхо, недальновидный...

Отвечу дальновидным, особенно военным, никогда не снимающим ппротивогаз.

Кто сказал, что янукович - хорошо, а Ющенко - плохо? Такое сказать может только глупец!

Давно уже янукович пооранжевел, и этого не понимают только солдаты в розовых очках.

Если и есть самые, что ни на есть антироссийские партии в Украине(хотя это полный бред, ибо есть в Украине только проукраинские партии, т.е. борющиеся за её, и свою независимую политику), - то это без сомнения, - оранжевая "Наша Украина" и бело-ГОЛУБАЯ "Партия регионов"(кстати Ющенко не является представителем ни первой, ни тем более второй. Первая его просто выдвинула как своего демократического лидера на выборах в президенты).

И Оранжевый блок партий, и бело-ГЛУБОЙ блок - в основнове..., в сути свей имеют абсолютно одинаковые устремления и задачи. Только Оранжевые делают это честно и открыто, провозглашая целью вступление в НАТО, Евросоюз, и сохранение добрососедских отношений с Россией, а бело-ГОЛУБЫЕ, по-старинке, врут и заигрывают с русскоязычным населением Украины, что активно делал в своё время Кучма.

Думаете он не обещал сделать двойное гражданство, или сделать русский язык вторым( да именно вторым, а не региональным) государственным языком в Украине? Просто вы всего этого не знаете, т.к. во главе с солдатиком тогда ещё регулярно подписывали пелёнки...И где же это двойное гражданство, где русский язык - государственный? Сами знаете где... - в ж..........

И получив власть Кучма первым делом потянулся на Запад, но когда ему там показали фигу, из-за его бессовестного повального воровства, он тут же поглядел на вас, россиян.

А теперь вы, наивные, думаете, что янукович и ахметов с баблом, который на днях вернулся из Женевы, захотят ехать и кланяться Москве? Смех. Они умные люди..., им не хочется ездить на саммит в Мухосранск, и слушать мат под балалайку и водку. Они предпочитают Женевы с Лондонами, под скрипку и абсент... А вы верьте, и надейтесь...дети...

Мысль моя абсолютно понятна?

Сейчас для Украины уже абсолютно не важно кто будет премьером и кто президентом, наконец. Поезд уже ушёл. Как сказал Кучма - Украина - не Россия...И этим всё сказано.

Здесь уже не может быть возврата к тоталитаризму, как у вас. Здесь за эти полтора года все, а самое главное журналисты, студенты, просто рядовые граждане вполне, окончательно испили истинной СВОБОДЫ. Назад они не пойдут.

Спросите солдатика, захотят ли эстонцы выйти из ЕС и вступить в СНГ? Вот украинцы теперь даже более, чем эстонцы. Более чем!!!!!!!!!

А разговоры януковича о России, русском языке, - не более, чем обман политиком своего электората. Посмотрите, через полгода янукович первым будет агитировать свой электорат за вступление в НАТО. Помянете мои слова.

0

GEF24
12.07.06 18:02 А что такого в Азие? Там много замечательных государств! Россия, Китай, Корея, Казахстан... Будет вам скидка на газ, шмот и он-лайн игры. =)


Люлей тебе со скидкой навешают, а не газ по бросовым ценам продавать будут.
Ваще сразу же отключать газ надо было после того как они не согласились на рыночные цены, а не дробить.
А то привыкли что газ дешёвый. Как привыкли, так пускай и отвыкают

0

а вот и плэшнер, а тут его вспоминали

0

2 Red-Blue

фф пе3ду украину...потеряная уже страна....скоро в молдавию превратится....хотя они сами этого захотели...

А вот Молдавию не трожь!!!!!

0

Ну мля, Red-Blue, елси оно тупое, то сцать против ветра бессмысленно, потому иди к психиатру и обследуйся, потом отпишешься и скжешь, способен ли ты куйю писать. И для полных тормозов типа тебя: Темка называется как? Правильно - она абсолютно тебя не трогала, потому будь добр шуруй нах отсюда, а то больница по тебе плачет, а не бан, я ошибался

0

2BMB

иди нахер на .ua! херли тут сидишь? места маловато?

0

Правильно АМСТЕР, не нужен нам газ по бросовым ценам. Нефиг подкармливать ахметовых, и развращать украинскую экономику.
Чем раньше в Украине, наконец поймут, что газ теперь дорог, тем скорее научатся и начнут переходить к энергосбережению...
Вы скажете, мол у украинцев ничего не получится, нет времени. Вздор...Не забывайте, что в бизнесе нет украинцев или татар, а есть только КАПИТАЛИСТЫ.

Вот россияне перестали покупать украинские молочные продукты, а затем резко ограничили их ввоз. И что, молочная промышленность умерла? Разве только в ваших российских новостях, чтобы вы верили пукину своему...
Ничего этого не произошло. Немного почесавшись, и переключившись на производство долго сохраняющейся продукции(сухое молоко, твёрдые сыры, масло), украинские молочные капиталисты пошли осваивать новые рынки... Сегодня они успешно продвигают свой товар в США, Израиле, на Ближнем Востоке, в Латинской Америке. Они уже забыли о своём "дружелюбном" соседе. Они хотят на Запад. Туда продавать интереснеее и выгодней.
А что получила Россия? - повышение цен, и дефицит качественной экологической украинской продукции, взамен западной химии. Приятного аппетита!

0

Сучий Потрох
Ну вот и ищите газ в родных украинских землях. Желаю удачных поисков.

0

2UnrealMan

Акция протеста на ПГ!

.ua умрИ! Даешь .ru -)

0

Сучий Потрох
12.07.06 18:45 Вот россияне перестали покупать украинские молочные продукты, а затем резко ограничили их ввоз.


Ограничили ввоз украинской продукции лишь для того чтобы развивалась российская молочная промышленность. Если есть возможность самим производить молочные продукты, то зачем их закупать на стороне? Зачем отдавать деньги за молоко украине, когда легче выгоднее получать налоги с российских предпринимателей и молочных предприятий.

0

UnrealMan
12.07.06 18:50 Сучий Потрох
Ну вот и ищите газ в родных украинских землях. Желаю удачных поисков.


Украина закупая нефть по рыночным ценам перейдёт на совершенно другой уровень в плане экномики и рынка. И это плюс как для неё, так и для россии

0

2 Red-Blue

А чем те молдаване или те же румыны насолили?

А насчет румын не бойся, там мало кто знает русский.

0

А ты анреал его(газ) на завтрак, обед и ужин жрать станешь? Тебе ж его продать выгодно. А кому? Да и нам тоже.
Ты ещё будешь стоять у нашей границы и просить, - купите газу панове, или на сало сменяйте.

Или ты, наивный, думаешь, что с пуском Северного Балтийского газопровода в Европу полностью решится вопрос поставок газа в Европу в обход Украины? Верь, наивняк и дальше своим газетам.
Газопровод этот строят только потому, что Россия хочет продавать в Европу болльше газа, чем можно прокачать по четырём украинским транзитным трубам. Иначе ваш ГАЗПРОМ не продолжал бы так воевать за нашу газотранспортную систему.

0

Red-Blue
12.07.06 18:57 soulkiller, я против молдован и руман ничего не имею...разве что меня хохлы напрягают своей быдлосьтью...


Это черта татар, но не украинцев

0

Не забывайте, что в бизнесе нет украинцев или татар, а есть только КАПИТАЛИСТЫ.
+1

0

Когда придёт бот плэшнера вы сами это узнаете)
_____________________________________________________|
ага)))) его трудно не узнать)

0

Я офигеваю.. Поднимите руку, кто в Украине был? Хотя бы в Киеве? Ага.. вот и я о том же..

З.Ы. Зато все умные и менталитет знаем на зубок )

0

это просто пример был.. :) я же сказал... просто упомянул эту страну...но ниче про нее не сказал... просто Молдавия не в лучших временах.. :)

0

--------------------------------------------------------------------------------

amster
12.07.06 18:53
Ограничили ввоз украинской продукции лишь для того чтобы развивалась российская молочная промышленность.

Ну вот и поглядишь на вашу продукцию, и повспоминаешь нашу.

Есть непреложное правило жизни. Скажу вашей поговоркой - Беда коль сапоги начнёт точать пирожник...
Каждый должен заниматься своим делом, тем, что умеет делать лучше.

Гораздо дешевле и выгоднее потреблять хорошее украинское, чем пытаться научить сапожника печь пироги, и есть его продукцию. Это закон экономики.

Всё дело в том, что кто-то заплатил вашему премьеру за эту акцию, чтобы потом из-за созданного дифицита начать ввозить всё снова.
А поскольку украинцы уже возвращаться в том же объёме не зажелают( т.к. зачем рвать наладившиеся тороговые связи, ради изменчивого, не постоянного соседа), закупки начнутся в китае, или корее.
Пейте китайское молоко - оно самое китайское в мире!
Черте чего в него плеснуть могли, чтоб оно месяц не кисло, пока доедет.

0

2 Red_Blue

времена у нас не такие уж плохие как тебе кажется)))

0

Nafanya
Я был. И между прочим считаю Киев - лучшим городом.

0

Сучий Потрох
12.07.06 19:07 закупки начнутся в китае, или корее. Пейте китайское молоко - оно самое китайское в мире! Черте чего в него плеснуть могли, чтоб оно месяц не кисло.


Ну если ты видел на украинских прилавках такое молоко, то я могу тебе лишь посочувствовать. А россия ещё до такого не опустилась чтобы покупать дешёвое молоко на стороне, когда сама может делать это молоко. и качество не ниже вашего

0

2 Сучий Потрох
Россия благодаря новому газопроводу сможет поставлять больше газа в Западную Европу и тем самым компенсировать те убытки, которые последуют в результате отказа от сотрудничества с Украиной. И это вы должны радоваться, что покупаете у России газ по ценам ниже мировых. А не будет у вас нашего газа, придётся вам покупать его у вашего любимого Запада, к которому вы так стремитесь. Но вот только вы Западу нахрен не нужны, и никто с вами торговаться не станет. Назначат такую цену, что обратно из российской трубы сосать захотите.

0

2 Nafanya

Я тоже был. Город классный, но погодка не очень. Даже летом там холодновато. Хотя, для тех кто там живет может и нормально.

0

Nafanya
12.07.06 19:05 Я офигеваю.. Поднимите руку, кто в Украине был? Хотя бы в Киеве? Ага.. вот и я о том же..


Ну вот если ты не был, то ты и молчишь. Я те кто был тот и говорит.

0

UnrealMan
12.07.06 19:14 Назначат такую цену, что обратно из российской трубы сосать захотите.


Одно из правил экономики: Государство не устанавливает цены. Цены устанавливает спрос и предложение

0

Вот у меня просьба ко всем украинцам и не украинцам, живущим в УКРАИНЕ.

Подумайте спокойно без эмоций, досад и обид, и честно скажите - Вам, или вашим знакомым, за полтора года правления ОРАНЖЕВЫХ стало жить хуже? Или всё же чуточку, но лучше?

Существенно снизились зарплаты и пенсии, доходы вцелом, по сравнению с неизбежным и вездесущим ростом цен? Или всё же денег в семьях стало оставаться больше?

Вы чувствуете на улицах разгул преступности, и ментовский беспредел? Или всё же и первого и, особенно, второго стало значительно меньше?

Вы хотите жить в итоге в государстве с европейским уровнем, качеством и образом жизни? Или всё же водка, гармошка, мат, воровство и мордобой - для вас важнее?

0

Сучий Потрох
12.07.06 19:27 Вот у меня просьба ко всем украинцам и не украинцам, живущим в УКРАИНЕ.


А как бы ты сам ответил на всё это?

0

--------------------------------------------------------------------------------
UnrealMan
12.07.06 19:14 2
Сучий Потрох
Россия благодаря новому газопроводу сможет поставлять больше газа в Западную Европу и тем самым компенсировать те убытки, которые последуют в результате отказа от сотрудничества с Украиной.

Вот это и есть не понимание сути вопроса. Россия НИКОГДА(разве научится возить газ самолётами) не откажется от транзита газа через территорию Украины. Пойми. Четыре наши трубы вам МАЛО. Вы хотите качать газ ещё и через ПЯТУЮ, а не только по пятой... Дошло?

2 амстер

УГАДАЙ?

0

Сучий Потрох
12.07.06 19:34 2 амстер

УГАДАЙ?


Я же не на поле чудес, да и мысли читать я не умею

0

Вышел заец на крыльцо
Почесать свое яйцо
Дернул лапой нет яйца
Так и шлепнулся с крыльца.

0

--------------------------------------------------------------------------------
amster
12.07.06 19:37
Я же не на поле чудес...

А где? В стране ............................?

0

Сучий Потрох
12.07.06 19:47

А где? В стране ............................?


типа сострил?

0

Типа да. Не мог пройти мимо. Без обид, ничего личного, или национального.

0

эх! зацем говорить о политике украины, тамж идёт процес сплошной демократии)) как собсна в польше которую выехал на каникулы вобщем еврооооооооооопа))

0

Поднимите руку, кто в Украине был? Хотя бы в Киеве?

Правильнее было бы поставить вопрос не "хотя бы в Киеве", т.к. Киев - это сердце Украины, и о ней нельзя говорить "хотя бы". А вот "хотя бы в Крыму" - это да. Де-юре этот полуостров является частью Украины. Де-факто же всё до смешного наоборот. Если будем нападать на хохляндию, то можно будет даже десант в тыл не слать. Он и так там 25 лет назад окопался.

0

Танцующий с волками [Deagleby]

12.07.06 20:00 тамж идёт процес сплошной демократии

Процесс кого? если уж на то пошло, тогда может демократизации?

0

Jah Rastamiano
12.07.06 20:00 Правильнее было бы поставить вопрос не "хотя бы в Киеве", т.к. Киев - это сердце Украины, и о ней нельзя говорить "хотя бы". А вот "хотя бы в Крыму" - это да.


А вот в крым бы я съездил. На казантип, да и вообще

0

Я там был. В Симферополе, в Ялте. Ещё где-то... тока не помню где. Честно говоря, пока не сошёл с поезда, я думал, что еду в Украину...

0

amster
д! разницы нет как целовать в одно место американцам и конешно же ЕС

0

с таким отношением к этому человеку вы никогда не выберитесь с *censured* - он ваша единственная надежда! а ваш Ющенко продажная Американская бл*дина!
+1

2 С.Потрох
Спросите солдатика, захотят ли эстонцы выйти из ЕС и вступить в СНГ? Вот украинцы теперь даже более, чем эстонцы. Более чем!!!!!!!!!
- а спроси их сам, я с эстонцами не общаюсь...

думаешь, что с пуском Северного Балтийского газопровода в Европу полностью решится вопрос поставок газа в Европу в обход Украины?
- это отличное решение построить газопровод в обход Украины. Ибо нефиг тяпать лишнее, раз цена велика... сами же (Украина) виноваты со своей долбанной оранжевой революцией

Вы хотите жить в итоге в государстве с европейским уровнем, качеством и образом жизни?
- все хотят, но у всего есть цена...

2 UnrealMan
Но вот только вы Западу нахрен не нужны, и никто с вами торговаться не станет. Назначат такую цену, что обратно из российской трубы сосать захотите.
+1

0

''- а спроси их сам, я с эстонцами не общаюсь...''

упал встать немогу.пздец помогите застрял под столом.))
в цитатнег;)

0

Кстати, хоть и небольшой оффтоп, но как к этой теме имеет некоторое отношение:

ФСБ РФ узнала о подготовке провокации со стороны Грузии (12 июля 2006, 19:15)

0

качественной экологической украинской продукции

Это из окрестностей Припяти?

0

такое впечатление что это вас должно волновать ИМХО .. вот что наш запад теперь будед делать мне интересно ...

0

--------------------------------------------------------------------------------
Bianor
12.07.06 21:12
Это из окрестностей Припяти?

Та не. У нас УССУСЬрийские коровы с раскосыми глазами, стойкие к радиации.

--------------------------------------------------------------------------------

A.Soldier
12.07.06 20:50
ФСБ РФ узнала о подготовке провокации со стороны Грузии (12 июля 2006, 19:15)

А ещё КГБист Иванов, российский министр обороны недавно узнал, что в 2000-2001 году Украина продала Ирану, Китаю и кажись ещё кому-то ракетные технологии. Как долго же шла информация.

Правда Иванов страдает провалами в памяти, и забыл, может только сказать, что за этими продажами стояли кроме украинских, ещё и российские не безизвестные граждане. И вааще, почему он, такой правдолюб столько молчал.

Умолчание о преступлении, и не донесение, - есть суть само преступление.


--------------------------------------------------------------------------------

A.Soldier
12.07.06 20:11
- а спроси их сам, я с эстонцами не общаюсь...

Здесь вообще комментарии излишни. Этот тип, уверен, желал бы выгнать всех эстонцев из Эстонии, и заселить её Солдатами.

Даёшь Эстонию - сплошную казарму!!!!!!!!!!!

А как же pimasaal, и взбитые сливки?

0

ракетные технологи ЛОЛ .. матёрые сказочки

0

2 С.Потрох
взбитые сливки не люблю...

0

--------------------------------------------------------------------------------
A.Soldier
12.07.06 22:56 2
С.Потрох
взбитые сливки не люблю...

Возможно жрать гуталин и приятнее, не знаю.

Я вот Таллин ненавижу. Я Тарту люблю. Я в тамошнем университете демократии учился.

А где тебя учили однобокости-одноклеточности?
Вот ты, сидя в Таллине, читая газеты и зыря ясчик, смеешь судить о господине Ющенко, человеке с большой буквы порядочности. Смеешь поносить его, отца шестерых детей. Даже не имея представления о нём, ни как о политике, ни как о человеке.
Ты хоть единажды слышал его выступление от начала и до конца? Уверен, что НЕТ. Ты судишь только по сообщениям типа - "Сегодня Ющенко сказал, вчера Ющенко высказал..." И всё. Подумай. Ты себя таким образом серьёзно дискредитируешь, как претендующий на роль серьёзного аналитика.

0

Вот ты, сидя в Таллине, читая газеты и зыря ясчик, смеешь судить о господине Ющенко, человеке с большой буквы порядочности.
- представь себе смею.. и сужу.

0

Я каждое утро на работу езжу, всегда покупаю свежий МК, читаю в электричке. Там аналитики про Украину достаточно. Я могу судить хотя бы как-то о том, что происходит. Убивает напрочь Тимошенко. Ваще она сумасшедшая какая-то... Как только таких людей в политику пускают...

0

--------------------------------------------------------------------------------
A.Soldier
12.07.06 23:05
- представь себе смею.. и сужу.

...яссно...представляю..., всё у тебя выходит по Жванецкому - Судишь о вкусе - на слух, о цвете - по запаху, о запахе - на глаз.
А.Солдат, запишись в дневной стационар.


--------------------------------------------------------------------------------

Jah Rastamiano
12.07.06 23:20 Я каждое утро на работу езжу, всегда покупаю свежий МК, читаю в электричке. Там аналитики про Украину достаточно. Я могу судить хотя бы как-то о том, что происходит.

Ты можешь лишь судить, что происходит в голове того горе-аналитика, бредни которого ты читаешь.
Тимошенко девочек и мальчиков в пупок не целует.
Хоть мне она и не нравится, ни как женщина, ни как политик, ни как специалист.

0

свежые новости!!!!
была установсенна связь между тимошенко и борисом.б(из лондона)
где тот в свою очередь инструктировал эту даму о том как ей поступить!!
(есть аудио запись)не мид украины не сама тимошенко несмогли опровергнуть действительность данной записи.тоесть выходитсь что спонсоры оранжевых были неп амерекоры а проросийские олигархи:)
господа вас опять купили!!!!

0

Ага, зато она блокирует на собраниях Рады путь к трибуне. Читал я сёдня про очередную драку у вас в парламенте... Ладно у нас Жириновский. Но он больше шоу-мэн, чем политик. Да и то не каждый день драки устраивает. А в Раде каждый день... Партия Регионов и БЮТ... Round Next - Fight!

Про Путина совсем другой разговор. Это был пиар (ИМХО). Ему по статусу положено любить граждан своей страны. Вон Ельцин позавчера в Сибири в какую-то церковь зашёл. Не захотел ехать в самый большой храм, а просто в маленькую церквушку. И там со всякими старичками общался часа два. Так что если уж говорить, то лучше бы Леди Ю целовала детишек, чем дёргала за галстуки политиков...

0

Ники, пани Юля, никогда в драках не учавствовала. У нас на это был свой Жириновский - мадамъ Ветрянка. Вот та дралась, как одесская торговка семечками. Да и рожей она похожа на неё.

Ты мог видеть Юлю, стоящей в проходе своего сектора парламента, ни более того.

Трибуны и проходы к ним, как неделю тому назад, так и сейчас блокируют, чтоб и ты знал, и твой газетный аналитик, депутаты партии януковича, опасаясь, что их могут не пускать к трибунам.
И драку начинают тоже они, если кто из партии Юли пробует пробраться к трибуне.

Ты ж дилетант, в своём Зеленограде, а я их всех давно в лицо знаю. И могу смотреть всё происходящее, - онлайн, по парламентскому каналу.

Учти, мне она тоже не нравится, как и её соратник Турчинов, которого бил бумагами по голове товарищ Стоян, депутат от партии януковича.

Самые главные драчуны в нашем парламенте - это Ветрянка и её прогресс-социалисты, коммунисты, и затем уже януковичи...
Это тебе так, к сведенью.

Ты говоришь ПИАР...? А я говорю, что видел - В ПУПОК...!
Ты говоришь, что ему положено любить граждан своей страны, - это понятно. Вон лукашенко тоже перерахивает регулярно свой парламент, и граждан конечно.

0

чтоб и ты знал, и твой газетный аналитик, депутаты партии януковича, опасаясь, что их могут не пускать к трибунам.
И драку начинают тоже они, если кто из партии Юли пробует пробраться к трибуне.


Согласен. Пока тот пост печатал, забыл добавить, что она пыталась загородить проход к трибуне, а там уже стояли Регионалы =)

а я их всех давно в лицо знаю
Да я как бы тоже...

Ты говоришь ПИАР...? А я говорю, что видел - В ПУПОК...!
Ну.... это какой-то секретный знак КГБ? Может они с ФСБшниками условились: "Когда поцелую мальца в пупок - мочите Басаева!"

0

Ники, а что у вас в России нет своих проблем, что вы все, бросив труд на благо Родины устремили свои мысли-взоры в Украину?

Ну вот мне например глубоко пох, кто у вас кем будет. Откуда эта жлобская манера всех лечить-поучать. Ты ж и сам этого не любишь по отношению к себе. Правда?

0

я вообще-то ни одного слова не сказал поучающего-наставляющего. Мы просто обсуждаем то, что творится там у вас. Не я начал тему. Но так как мне есть, что сказать, я говорю.

Если бы тема называлась "Саммит G8 в Питере" или "Когда уже вернут алкоголь на полки магазинов?", я бы говорил об этом.

0

Ну вот и ладушки.

А Юля маниакально амбициозная, днепропетровская девушка(в прошлом). Элементарная провинциальная местечковость, - нужно обязательно быть главным евреем.

0

А кроме того, есть такая штука как геополитика. Очень не хочеться иметь под брюхом марионеточное государство, напичканое амэриканскими военными базами. Это будет более неприятно, чем Куба для амосов. А к тому всё и идёт...

Что касается продуктов питания, то уже десять лет, как я не слышал ни об одном псевдо-импортном качественном продукте из "ближнего зарубежья". Прямо сказать, я больше доверяю местному молокозаводу и местной кондитерской фабрике, а также местному мясокомбинату и местным пекарням, работающим на местной муке.

А что касается китая, то он не чета украине. Он уже не только всю Россию одевает-обувает, но и весь мир. Там предпочитают работать, а не выяснять у кого тачка круче или кошелёк толще. Китайская продукция продаётся под разными именами и с разными ценами как "турция", "италия", "США" и так далее. Так что отдавая кучу денег за "итальянский" пиджак не в италии, в фирменном магазине, почти наверняка получаешь всё ту же китайскую продукцию. И если уж в Париже люди не гнушаются ходить по Елисейским полям в китайских куртках, то мне тем более смешно слышать из украины призывы к отказу от китайской продукции.

0

А чё новая революция правда будет чтоли???? ЁПТ ИМ АП СТЕНУ НАДО УБИТЬСЯ!

0

2 Bianor
А кроме того, есть такая штука как геополитика. Очень не хочеться иметь под брюхом марионеточное государство, напичканое амэриканскими военными базами. Это будет более неприятно, чем Куба для амосов. А к тому всё и идёт...
- полностью согласен

По сабжу: Путин: истерия с поставками газа на Украину направлена на интересы США


P.S.
из новостей, так как это тоже важно:
Грузию обвинили в теракте

Авторитет России

0

Я офигеваю.. Поднимите руку, кто в Украине был? Хотя бы в Киеве? Ага.. вот и я о том же..
Я был.Жил две недели.В корпатах.И в киеве был.Родни у мну там много.

0

Украина представляет собой пульт управленияя телевизором, по этому пульт управления гуляет по рукам и каждую минуту на у Украине новая программа и все хотят заполучить этот пульт
(шутка Вадима Галыгина)

0

--------------------------------------------------------------------------------

Bianor
13.07.06 07:18 А кроме того, есть такая штука как геополитика. Очень не хочеться иметь под брюхом марионеточное государство, напичканое амэриканскими военными базами. Это будет более неприятно, чем Куба для амосов. А к тому всё и идёт...

Вот и нам не хочется иметь под брюхом спивающуюся, обколотую и укумаренную "Верхнюю Вольту" с ядерным оружием. Постоянно высасывающую из пальца недовольство жизнью соседей.
Займитесь плиз, прямым своим делом - чисткой собственных сараев.


Что касается продуктов питания, то уже десять лет, как я не слышал ни об одном псевдо-импортном качественном продукте из "ближнего зарубежья". Прямо сказать, я больше доверяю местному молокозаводу и местной кондитерской фабрике, а также местному мясокомбинату и местным пекарням, работающим на местной муке.

Шо ты говоришь? Представь, я тоже.

Только вот ваши власти поднимают вой, когда украинцы в ответ начинают ограничивать ввоз ваших пельменей, лапши, и военных с депутатами. К чему бы это?

0