Об америцанцах

Хочу предостеречь уважаемых форумчан от ненависти к американскому народу. Да, мы все с вами были свидетелями неспровоцированных агрессий США против Югославии, Ирака, Ливии. Мы можем бесконечно перечислять списки стран, подвергавшихся со стороны США вторжениям и оккупациям. Вспоминать бесчисленные случаи резни мирных жителей (см. Сонгми) и бомбардировки мирных городов.
Такие преступления нельзя забывать. Но надо при этом помнить, что все эти чудовищные злодеяния, давно уже превзошедшие по ущербу для человечества гитлеровские, всё это горе народам планеты Земля приносил не американский народ, а преступная клика либеральных изуверов и палачей. Мы хорошо понимаем страдания американского народа, изнывающего под пятой либерализма. И мы от души желаем простым американцам освободить Уолл-стрит и свергнуть либералов. Раз и навсегда. Чтобы духу их не осталось.

Комментарии: 110
Ваш комментарий

Ну, пункты с четвёртого по шестой (включительно) вполне полемические, думаю, у нас по пятому пункту тоже не мало найдётся согласных.

0

Ну то что у них с географией бииида, известно давно(впервые столкнувшись с их такой дремучестью в этом вопросе, я была честно удивлена,долго смеялись вместе:).Но зачем им собственно это знать, большая часть путешествует внутри своей страны и искренне считает свою страну лучшим/безопасным(по сравнению с другими странами) местом на земле. Что касается истории, то это политика гос-ва преподавать историю именно в таком ракурсе,которая выгодна гос-ву.Да и многие страны этим грешат,выставляя свою страну в более позитивном свете.

0

Все это выдумки пропагандистские.

0

Предостерегать от ненависти явно излишне. Америкос, которого увидит абсолютное большинство форумчан, когда придёт время, придёт убивать и грабить, ему за это платят. А таких нужно валить, не разбираясь.

0

Ну это конечно же не правильно, что же так пудрит мозги американским подросткам?

0

termoblas - тролль.
Призрак тоталитаризма - свихнувшийся сталинист.
requiemmm - просто школота, да ещё и глупый.

0

свихнувшийся сталинист.
Если человек заявляет о том, что не нужно ненавидеть народ, то он - свихнувшийся сталинист. Логика Сталкера.

0

Что-то мне подсказывает, что у России те же проблемы. Вот только никто не подсчитывал, сколько процентов населения - идиоты.
Ну, не знают американские дети, где Афганистан и т.д. Зато читать все умеют, а вот в наших землях встречал таких людей, которые читают с трудом.
Зато у евреев - каждый второй Нобелевский лауреат. Вот с кого пример надо брать.

0

1. Брехня. Кто поверил тот дурак.
2. Аналогично.
3. Некритично. Церера вон тоже планетой считается. Все ли русские посреоты про такую слышали?
4. бред.
5,6 вообще ни о чем.
7 95%? какое знакомое число )))
8 Если жители западного побережья вполне может быть Ничего страшного. Я вот тоже смутно представляю где Тюмень и Пермь например находятся. Насчет Северной Америки бред.
9 Значит где Чечня и Сербия они знают, а вот где Афганистан нет! ухххааа )))
10 это просто посреотизм ровно как и у нас абсолютное большинство считает что именно мы внесли решающий вклад в победу над Японией.

ferocious Bunny
Ну то что у них с географией бииида, известно давно
Можно поинтересоваться откуда известно?

0

Скорее всего, это просто фальсификация.
Однако, кто стал бы всерьез отвечать на такие вопросы? Лично я бы выжал из своих ответов массу лулзов)

0

Около 73 процентов американцев считают, что США освободили Россию от нацистов.

0

10 это просто посреотизм ровно как и у нас абсолютное большинство считает что именно мы внесли решающий вклад в победу над Японией.
"Так 9 августа на экстренном заседании Высшего совета по руководству войной японский премьер-министр Судзуки заявил:
Вступление сегодня утром в войну Советского Союза ставит нас окончательно в безвыходное положение и делает невозможным дальнейшее продолжение войны."

0

Окей тогда Польшу в 1939 тоже завоевал советский союз. Нихи ну причем тут это? Вот если бы США с ними помирились и вышли из войны, а СССР наоборот бы начал войну и Япония сдалась бы. Тогда да. А так это просто сложение сил. И по твоим словам получается, что они воевали воевали, а струсили от одного объявления войны. Наверное надо было им в 41 тогда войну объявить, тогда бы император наверное тут же перепугался и подписал капитуляцию )))

0

1. В центре Европы, стало быть где-то около Чехии.
2. Северная Америка (16 знаков с пробелами), Лос Анджелес (12), Калифорния (10), США (3)
3. EVE Online для задротов. Но я хотел бы жить на Криптоне.
4. Это серьезный вопрос.
5. А вы верите в случайность?
6. Остальные не являются преподавателями в учебных заведениях, а нормальными людьми.
7. Ммммм это город в Канзасе?
8. Вроде же Нью Йорк был уничтожен террористами 11 сентября?
9. А разве для войны обязательно далеко ездить?
10. Вот помню, сам летал туда как турист. Визы, таможни и прочее - это очень долго. А уж оформлять целую армию...
11. С Японией.

0

у меня одноклассница в 9ом кажется классе не смогла найти на карте какой-то континент. америку или африку, я не помню. на полном серьезе вам говорю, может быть с классом ошибся, но это было.

0

а у нас зато есть окруто и дегз- пид.а.расы и уебаны

0

Окей тогда Польшу в 1939 тоже завоевал советский союз. Нихи ну причем тут это? Вот если бы США с ними помирились и вышли из войны, а СССР наоборот бы начал войну и Япония сдалась бы. Тогда да. А так это просто сложение сил. И по твоим словам получается, что они воевали воевали, а струсили от одного объявления войны. Наверное надо было им в 41 тогда войну объявить, тогда бы император наверное тут же перепугался и подписал капитуляцию )))
И как отрицает один из решающих вкладов СССР и Монголии в победу над Японией?

0

что именно мы внесли решающий вклад в победу над Японией.
И как отрицает один из решающих вкладов СССР и Монголии в победу над Японией?
Улавливаешь разницу, пацанчик?

0

Улавливаешь разницу, пацанчик?
Вы шпион ЦРУ?

0

Енот полоскун-Можно поинтересоваться откуда известно?

Много щуток об этом слышала когда училась ,позже на работе , а потом пришлось как то работать с ними.Ну...вообщем это утверждение(геграфический "провал" у американцев) не далеко от правды.Да они с юмором к этому отнеслись)).

0

Около половины американских школьников не могут найти на карте мира свою страну.
Мой одногруппник на первом курсе специальности "Страноведение" не мог найти на карте Китай...

0

вы сначала на свою страну и нацию гляньте,а потом уже другие обсуждайте :|

0

Нихилиант
Забавная логика Сталкера. Когда я рассказываю, как либералы развязывали войны, Сталкер бьётся в истерике, что я считаю англосаксов недочеловеками. Когда же я рассказываю, что СССР не развязывал 2МВ, то Сталкер опять бьётся в истерике, будто бы я считаю советский народ недочеловеками.
Либеральный моск такой либеральный.

0

termoblas хорошая тема, правильная.
Призрак тоталитаризма а меня предостеригать нечего и так люто ненавижу.
stalker7162534 и я тоже сталинист

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Данные от кого-то? От британских ученых?

0

От британских ученых блин DegZ
спалил ты нас гавнюк, Вива Ля Британия(Американцы тупая колония).

0

А что следует из всех перечисленных в первом посте пунктов?

0

Three Ways to STALKER.
что же так пудрит мозги американским подросткам
Не что, а кто. Власти. Я не думаю, что большинство американцев непроходимые идиоты. НО они стали уже образом нарицательным. Тогда в чем причина? В соответствующем образовании. Большинству дают только необходимый минимум социально-адаптивных знаний и навыков. Плюс повсеместная ура-патриотическая пропаганда. Властям так легче и удобней управлять стадом. Кстати, заметим что и в наших странах начинаются подобные попытки: библиотек становится все меньше, вводя идиотские ЕГЭ и т.д. Умный гражданин лучше фильтрует информацию и ему труднее мозги заморочить. В этом все дело.

Droda
Зато читать все умеют, а вот в наших землях встречал таких людей, которые читают с трудом.
Это вы так напрасно считаете. "По данным правительства США, количество жителей этой страны, не умеющих читать и писать, составляет не менее 32 млн человек...Ситуация в Европе немногим лучше — только во Франции неграмотными являются не менее 9% населения страны, а чиновники Евросоюза с тревогой говорят о стремительном ухудшении качества образования."
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2009/01/29/world/399543

Енот полоскун
Брехня. Кто поверил тот дурак.
А что так? "За державу обидно"-(с)? )) Если 32млн. вообще безграмотны, я вот сильно сомневаюсь что не умея читать и писать они всю географию на зубок...)) А что за нервы по поводу неизменности живой природы? Вы что Библию не читали?! Это один из основных постулатов Веры. А уж где всяких христианских сект- так это в Америке...

Ваше Величество
А что следует из всех перечисленных в первом посте пунктов?
1. Американская методика преподавания ущербна и каждый кто пытается ее внедрить в наших странах дурак или вредитель.
2. Политика правящего режима США тупиковая , т.к. с одной стороны вроде как действительно проще и удобнее управлять малообразованным быдлом, но тогда тебе постоянно надо покупать иностранные мозги, а это чревато: а) что произойдет, если основные поставщики такого сырья просто "краны" тебе перекроют? б) что произойдет, если у тебя возникнет кризис и ты не сможешь покупать мозги в необходимых количествах или им станет не уютно у тебя? в) быдло хорошо поддается примитивной пропаганде, но ты уверен, что пропаганда всегда будет только твоя?
3. Политика правящего режима США опасна, т.к. быдлизация населения постепенно начинает захватывать и правящие круги, что ведет к появлению во властных структурах все менее умных и талантливых управленцев и политических деятелей со все более узким и скудным мышлением, которые начинают совершать все большее кол-во глупый и непродуманных действий.
В принципе нам это только на руку и я бы и не волновался, если бы не одно НО- ядерное оружие и АЭС.

0

Хотя американцы думают о нас не лучше... Всеравно, мы не должны пропагондировать нацизм!

0

1.
Тестовые системы оценки знаний совсем не ущербны. Позволяют большим образом проверять способность логически мыслить, а не просто проверить заученные знания. В наших странах исполняют еще и функцию антивзятки, что даже более важно.

Далее в общем по остальным пунктам. Начнем с того, что информация от Задорнова здравым смыслом никогда не обладала - смотрим средний IQ по странам и видим, что США занимает 26-е место. Не забываем про миграционную политику страны - Америка принимает наибольшее количество мигрантов, львиная часть которых нелегальна, соответственно образованием мало интересующаяся. Доля студентов в Штатах, процент грамотных среди взрослых и т.д. одни из самых высоких. Источник: http://demoscope.ru/weekly/2009/0375/analit02.php . Даже по экспорту мозгов американцы лидируют.
Не говоря о том, что всякого рода рассуждения о системе образования в США отдают теорией заговоров, всесильностью рокфеллеров и прочих жидомассонов и т.д. Более простая и развлекательная программа в школах по идеи должна способствовать, а не препятствовать охоте детей к науке.
Так ответь же, каким образом политика страны Америки направлена на отупление масс?

0

Я не думаю что политика США направлена чтобы иметь вместо граждан - необразованное быдло.
Дело думаю в другом.
Сытенькая обеспеченная жизнь порождает лень в т.ч. и в желании самообразования. Та же проблема стоит и перед Европой и чего греха таить - и странами СНГ тоже. Задайте 10 вопросов из школьного курса аналогичной сложности среднестатистическому россиянину или украинцу - и вы получите такую же удручающую картину.

0

Начнем с того, что информация от Задорнова здравым смыслом никогда не обладала -
Он сказал, что любит США и не считает американцев тупыми.

0

Evacuation in progress
я тоже видел человека который не мог найти на карте Африку и Америку. И он не был американцем. Ну и что?

Так что остаётся констатировать, что одни форумчанин страдает батхертом и ксенофобией к жителям Америки.

0

МОдерак
сталинистом может быть либо глупый либо подлый.
Ты из каких?

0

Призрак тоталитаризма
Плюсую. А методика преподавания имеет свои минусы не только в Пендоссии, но и во всем мире вообще. Можно лучше.

0

Ваше Величество
А не проще ли посмотреть количество Нобелевских лауреатов по США и России/СССР за последние тридцать лет?

0

A.Soldier of Light
минусую, вы с призраком два комунофилов, а следовательно ваше мнение можно не учитывать.

0

termoblas

Похоже, в России распространено мнение, что американцы тупые только из-за того, чтобы самим выглядеть умными. А сейчас я буду разбирать все это и постараюсь показать, что не только среди американцев есть необразованные люди (и на своем примере тоже)

1. Около половины американских школьников не могут найти на карте мира свою страну.
А у нас на уроке географии одна девчонка не смогла Африку на карте найти, хотя смотрела прямо на нее.

2. Примерно столько же учащихся четвертых классов сумели расположить в правильном порядке (по размеру) Северную Америку, США, Калифорнию и Лос Анджелес.
Если не знали, что это вообще такое, простительно.

3. Только 10% американцев могут точно назвать все планеты солнечной системы.
Я тоже не могу, потому что не знаю, считают ли до сих пор Плутон за планету.

4. 53% жителей США убеждены, что все живые существа появились на Земле в том виде, в котором мы их знаем сейчас.
Вот это - да, тупость. Хотя в РФ, я думаю, можно и такое услышать.

5. 31% считает, что главной движущей силой эволюции была Божья воля.
Тоже.

6. Теорию Дарвина разделяют лишь 12% опрошенных американцев.
Я тоже не разделяю (может, где-то она и права, но от ошибок никто не застрахован, Дарвин в том числе, поэтому я ему не доверяю).

7. 95 % молодежи в США даже приблизительно не знают, где находится Афганистан.
Я тоже на карте не смогу показать, потому что у меня плохая зрительная память. Но если подписать страны - да.

8. Проблемы с географической картой есть у подавляющего большинства жителей Нового Света. Половина из них с большим трудом может указать, где находится Нью-Йорк. Каждый третий американец не представляет, где находится Северная Америка (!).
См. пункт 1.

9. 10% граждан США убеждены, что большинство «горячих точек» сосредоточено в одном месте и Чечня, таким образом, граничит с Сербией.
Вот в этом я не разбираюсь, поэтому сюда лезть не буду.

10. Абсолютное большинство американских школьников уверены, что именно их армия вошла в Берлин, правда практически никто не знает в каком именно году.
Причина - поцреотизм (как видите, он бывает не только в РФ), ведь они не могли смириться с тем, что в Берлин вошла армия "империи зла".

11. Пятая часть американцев не могут вспомнить в борьбе с кем США завоевали независимость.
Вот это - да, тупость, но я тоже когда-то (в классе первом-втором) думал, что Ленин и Сталин служили царю - то бишь, царь правил, а они ведали государственными делами.

Так что мы видим, что тупые люди есть не только в США, а и в РФ.

0

Причем в нашей стране тупых-95%. Еще хотелось отметить что этот процент будет увеличиваться с каждым годом если "правительство" будет продолжать в том же духе

0

А у нас на уроке географии одна девчонка не смогла Африку на карте найти, хотя смотрела прямо на нее.

А как у неё со зрением?

А ваще, да побарабану мне на американцев, пусть они хоть на головах стоят часами ))))
Умные они или нет? Разумеется умные, туда полмира учёных свалило и там работают, и живут. Причём немалая часть этих самых сваливших наши умы, а дураки остались дома! Угу!

0

Ну да, ну да. И при этом имеют почти весь мир. И живут лучше нас.

0

Американцы такие тупые ппц... Они наверное даже не знают в какой части земного шара находятся.

0

отупели на гамбургерах.

0

самым тупым в истории был Тутанхамон, он даже не знал что живёт до нашей эры

0

самым тупым в истории был Тутанхамон, он даже не знал что живёт до нашей эры
Хеопс, Рамзесы, Птолемей, Александр Великий, Гай Юлий Цезарь, Моисей Египетский, Давид и даже эталон мудрости Соломон - все они тоже не знали, что живут до нашей эры

0

Им было по-барабану. И правильно.

0

Ваше Величество
Позволяют большим образом проверять способность логически мыслить
Они позволяют в основном тупо гадать и не позволяют реально оценить уровень знаний.

В наших странах исполняют еще и функцию антивзятки
Ой не смешите! И студенты за школьников решали, и учителя подсказывали, и заранее ответы известны становились. Доходило до абсурдов- учителя сами все вписывали. ))

смотрим средний IQ по странам и видим, что США занимает 26-е место

"Стивен Хокинг считается влиятельным в научном смысле физиком-теоретиком и одним из самых известных широкой общественности учёных. В 2004 г в интервью газете «Нью-Йорк Таймс» на вопрос «Какой у Вас IQ?» он ответил: «Понятия не имею. Те, кто кичится своим IQ, — неудачники»"

Америка принимает наибольшее количество мигрантов, львиная часть которых нелегальна
Читаем внимательно:"количество жителей этой страны". При чем тут нелегалы?! Они нигде не регистрируются, следовательно, никто их и не учитывает.

всякого рода рассуждения о системе образования в США отдают теорией заговоров

Какие заговоры и теории? Чистая логика и исторический опыт. Инквизиция в свое время открыто писала, что излишняя образованность к ереси и вольнодумству приводит. И все правильно. Если человек образованный(а самое главное думающий) им очень трудно управлять, т.к. он имеет свое мнение и изрядный багаж знаний. А вот если человек имеет кругозор весьма узкий- тут ему что угодно наплести можно и он всему поверит запросто.

каким образом политика страны Америки направлена на отупление масс
Элементарным. Ограничением широты знаний и кругозора. В колледже или школе из тебя делают узкого специалиста. Ты будешь знать напр. все особенности законодательства штата, но Австралию с Австрией путать. Плюс засилие религиозной пропаганды. Эти 53% почему считают что вся животина такой и была? Потому, что так Библия учит. Плюс урапатриотическая регулярная мозгопромывка.

stalker7162534
А не проще ли посмотреть количество Нобелевских лауреатов по США и России/СССР за последние тридцать лет?
Не проще. В СССР значительная часть работ вообще секретилась и не могла попасть в научные круги. Кроме того, очень многие лауреаты сами бывшие жители СССР.

Dr. Strangelove
Сталкер, херовая шутка.
Это не шутка. Бедняга Сталкер страдает редким расстройством- он тутанхамонофоб. Совсем недавно навесил бедному строительство какой-то суперпирамиды. Теперь в тупости обвиняет... Но с чего такая ненависть? Паренек ведь прожил всего-ничего, а правил еще меньше. Стесняюсь предположить, но может это просто банальная зависть? Фараоновы сокровища жить спокойно мешают?

0

Ой.. Пойду-ка я отсюда. Эти ваши суперпирамиды мне не очень импонируют.

0

Отвечаю автору темы...
Уважаемый виртуал Задорнова! Если бы в России была бы плотность населения как в Америке, то при аналогичных тестах результаты были бы ещё хуже! Попробуй съездить в русскую спившуюся деревушку и спросить про теорию Дарвина...

0

При чем тут нелегалы?! Они нигде не регистрируются, следовательно, никто их и не учитывает.
Вообще то нелегалы тоже включены в статистику населения США. Из 312млн -11 нелегалы. Но думаю их больше.

0

Попробуй съездить в русскую спившуюся деревушку и спросить про теорию Дарвина...
В русской спившейся деревушке тебе не только подробно всю теорию Дарвина распишут, но и следствия к ней припомнят (кстати, а они есть?). Поверь, даже самые забулдыги в России умом способны блеснуть - Советская школа.

0

Окрута

Возможно... но я был в деревне Акичкин-починок в архангельской области, и на вопрос о теореме Пифагора у почти трезвого мужика получил ответом логичное ПНХ. Мне эта деревня показалась типичной...

0

Кроме того, в теме идёт речь о школьниках, родившихся и выросших уже в России, а не в СССР, никакой советской школы уже нет.

0

Да, кстати, как же я забыл...

Ау! Автор! termoblas! Пруф в студию, пожалуйста. Иначе это всё - брехня.

0

и на вопрос о теореме Пифагора у почти трезвого мужика получил ответом логичное ПНХ.
Не стоит доставать богатыря, находящегося в состоянии жестокого похмелья, замудрыми вопросами. :D
а не в СССР, никакой советской школы уже нет.
Не все ещё советские учителя на пенсии. Увы, из количество стремительно уменьшается...

0

Автор в бане, пруфа нет... скорее всего это не правда и даже ложь.

Окрута
Проблема в том, что они всегда в похмелье. И советские учителя тут не помогут.

0

Соглашусь с топикстартером, Задорнов по телику кстати также говорит.

0

имхо - Если это и правда, то опрашивали пятилетних первоклассников.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну как я не могу поучаствовать,в этой теме,дамы и господа?

0

Мегаладон подметил четко. Но блин не каждый и русский назвать не сможет все планеты солнечной системы по порядку, я тоже немогу. Блин да и вообще кому нужна эта География, ведь не каждый из нас пойдет на гуманитарий, ну знаешь материки и части света, всё! И страны европы в придачу, больше ничего ненадо, зачем все это усложнять в конец?

0

Олегарио
>Блин да и вообще кому нужна эта География
Действительно, зачем нужна география, когда есть повозчик?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Darth-Maul
Вообще то нелегалы тоже включены в статистику населения США.
И они с удовольствие участвую в опросах, оставляют свои данные?

Мегаладон
Американки...Они такие красивые!



Намек понятен?

0

И они с удовольствие участвую в опросах, оставляют свои данные?
Возможно участвуют, смотря в каких. Методы проведенного опроса не написаны.

0

Они (тесты) позволяют в основном тупо гадать и не позволяют реально оценить уровень знаний.
Займись как-то и проверь сколько сможешь угадать. Отмечаю, что заданий на выбор варианта из четырех в ЗНО (ЕГЭ) где-то 20 из 100. Остальные на хронологическую последовательность, с несколькими вариантами, сопоставление. Короче говоря, угадать можно, конечно, но не много.

И студенты за школьников решали, и учителя подсказывали, и заранее ответы известны становились.
Пустозвон ты, в чем убедился еще раз. Не знаешь и врешь.

"Понятия не имею. Те, кто кичится своим IQ, — неудачники"
Он совсем не утверждал, что IQ не показатель и он у него низкий. Он говорил больше про человеческое высокомерие.

При чем тут нелегалы?!
Хорошо, пусть будут легалы. Из Латинских стран, Восточной Европы и т.д...

Чистая логика и исторический опыт.
Я повторяю призыв: не манипулируй словом "логика". Популизм.

А вот если человек имеет кругозор весьма узкий- тут ему что угодно наплести можно и он всему поверит запросто.
Значит у американцев кругозор широкий. Все разоблачения и истины тебе известны, в основном, благодаря же им. Все демократические свободы наиболььше используются американцами. Новые изыски либерализма, гуманизма и пр. зарождаются именно в США. Из этого следует что? Что неправдивые данные обсуждаемой темы, или что неправ ты?

Элементарным.
Неподтвержденное утверждение.

Думается, что это все бред для нуждающихся. Соглашусь, подобная политика направленная на "неразвития" масс ("отупления" термин здесь неправильный) имела выгоды при ином развитии общества, при отсутствии технологий СМИ, при низкой мобильности населения планеты. В целях создания иллюзии хорошей жизни, так как люди скорее верят в то, что хорошо, а что плохо, а не знают. Соответственно настоящие знания (а что это такое?) и альтернатива могут быть опасны. При современном развитии, возможностях, миграциях каким образом можно преградить путь к правдам? К тому же, как я написал, что такое правда? Необразованность это скорее личная проблема каждого, а не отсутствие желаний изменять мир, или, что ближе, собственные условия бытия в лучшую сторону.
Для товарищей выскажемся проще: а что такое, например, акция "Захвати Волл-Стрит"? Неужели русские профессора ее организовали?
Так что если какой-то заговор образования и существует, то объяснить его вы все равно не сможете.

0

JerelyMarleCrash
не повозчик, а извозчик!
"Да извозчики-то на что ж? Это их дело. Это-таки и наука-то не дворянская. Дворянин только скажи: повези меня туда, свезут, куда изволишь."

0

США великая держава! Хотя и не без проблем.
Афтор быдлопоцреот и школоло!
В сраной разлагающейся рашке, стране воров и нищебродов, школьники еще более тупы. Потому что их родители - быдлопролетарии и алканы из совка не смогли их нормально воспитать. Не все конечно, но большинство.
Я уверен что у сраной рашки нет будущего, ибо рождаються поколения отбороного, безнравственного быдла, им лишь бы только кайфовать всю жизнь - дуть ягу и долбиться с шалавами. (примерно 98% русских девушек шалавы,и весь мир знает русских баб как полных шлюх, а руссо туристо как конченное быдло.)

0

10-ый пункт и российских школьников касается

0

США великая держава! Хотя и не без проблем.
Афтор быдлопоцреот и школоло!
В сраной разлагающейся рашке, стране воров и нищебродов, школьники еще более тупы. Потому что их родители - быдлопролетарии и алканы из совка не смогли их нормально воспитать. Не все конечно, но большинство.
Я уверен что у сраной рашки нет будущего, ибо рождаються поколения отбороного, безнравственного быдла, им лишь бы только кайфовать всю жизнь - дуть ягу и долбиться с шалавами. (примерно 98% русских девушек шалавы,и весь мир знает русских баб как полных шлюх, а руссо туристо как конченное быдло.)


+100500

0

ВернитеТрусы
Не пью, не курю, занимаюсь спортом, живу в Украине =)

0

Чебуратор в бешенстве ах тыж школота поганая!Вечно вы всё на совок несёте.В Советском Союзе воспитание бы отличным, образование лучшем в мире, а он ещё говорит что совок это говно!!!Я бы банил за такое!!!НО точто сейчас сранная рашка я согласен.

0

Верните Трусы-В сраной разлагающейся рашке, стране воров и нищебродов, школьники еще более тупы. Потому что их родители - быдлопролетарии и алканы из совка не смогли их нормально воспитать. Не все конечно, но большинство.
Я уверен что у сраной рашки нет будущего, ибо рождаються поколения отбороного, безнравственного быдла, им лишь бы только кайфовать всю жизнь - дуть ягу и долбиться с шалавами. (примерно 98% русских девушек шалавы,и весь мир знает русских баб как полных шлюх, а руссо туристо как конченное быдло.)


Истерический бред......

0

"Абсолютное большинство американских школьников уверены, что именно их армия вошла в Берлин, правда практически никто не знает в каком именно году" убило напрочь)))))

0

ВернитеТрусы
Ну вы и пессимист.
"Примерно 98% русских девушек
шалавы,и весь мир знает русских баб как полных
шлюх."
What??? Какие 98%? То есть в среднем из 100 русских девушек 98 - "шалавы"? Ну вот это уже совсем бред.

0

(примерно 98% русских девушек шалавы
Смешно! Примерно с цифрой 98? Может 98.7481% шалавы? Че за цифры епт..

0

Darth-Maul
Возможно участвуют, смотря в каких
Не, нах. гастеру себя светить? Он всегда таких дел сторонится, да и как на него выйдут, если он никто, звать его никак и нет его нигде?

Ваше Величество
Займись как-то и проверь сколько сможешь угадать
Тренировался на галкинском шоу. Довольно часто угадывал, особенно если хотя бы что-то да когда-то слышал. В этих тестах главная проблема, что препод не видит полноты знаний и не может их проверить всякими доп. вопросами. Если человек очень хорошо знает, то он так и отвечает, если хуже- начинает запинаться, вспоминать по ходу и т.д.

Пустозвон ты, в чем убедился еще раз
"Президент РФ Дмитрий Медведев требует от правительства и Министерства образования России принять юридические и технологические решения, которые будут препятствовать нарушениям при проведении Единого госэкзамена, в том числе размещению заданий в интернете.
«В этом году мы столкнулись с еще одним набором неприятных фактов, и всем о них хорошо известно: задания были размещены в социальных сетях в Интернете, и вместо целого ряда выпускников их тесты заполняли студенты.
Но скажу вам прямо: я не считаю, что это порождение ЕГЭ», - заявил Медведев"
http://er.ru/news/2011/8/18/podtasovki-pri-sdache-ege-eto-narushenie-poryadka-i-otsutstvie-kultury-medvedev/

Видали какие у меня связи?! Специально что бы вас уязвить, даже Твиттер Анатольича подговорил наврать вам и всем россиянам...))

Он совсем не утверждал, что IQ не показатель и он у него низкий
Фиг с ним. Хотя, если умный человек говорит про бестолковость данного теста- ему стоит верить. Но бог с ним и его мнением.
"Кит Симонтон, ведущий психолог проекта, составил таблицу предположительного интеллектуального уровня президентов на основе данных, собранных другими исследователями. По данным его статьи в журнале «Политическая психология», показатель IQ Буша колеблется между 111,1 и 138,5 , в среднем составляя 120 пунктов – а это «средний IQ выпускника колледжа в США".
http://psiholocator.com/articles.php?lng=ru&pg=247

Какой вывод из этого? Одно из двух: либо данный тест никуда не годится, либо "средний выпускник колледжа в США"- непроходимо туп.

Хорошо, пусть будут легалы. Из Латинских стран, Восточной Европы и т.д
А с чего вы взяли? У вас есть некие данные или только "революционное чутье" подсказывает?

Я повторяю призыв: не манипулируй словом "логика". Популизм.
Вы отрицаете данное воззрение инквизиции? Или опровергаете то, что образованного человека труднее зомбировать пропагандой? В чем не логичность?

Значит у американцев кругозор широкий.
При том что 32млн. неграмотны? )) Это есть широта кругозора? Ну тогда вас к "Святому Старцу Григорию"- он то же считал что вся бесовщина от образованности и оной себя не утруждал...Видать по этому "Святой" и был...

Все разоблачения и истины тебе известны, в основном, благодаря же им.

Т.е.? Это американцы открыли Америку? Создали телескоп? Доказали шарообразность Земли? Нарисовали Джаконду? Построили Колизей? Все от них пошло? ))

Все демократические свободы наиболььше используются американцами.
Даже не говорите- просто гулите "Гуантанамо", "Абу-Грейб"- вот где истинные истоки всемирной демократии!

Новые изыски либерализма, гуманизма и пр. зарождаются именно в США.
Иракцы, афганцы, ливийцы, сербы и многие другие давно уже признали эти истины. Кто не признал- оказался...(см. выше в кавычках).

Из этого следует что
Примерно один из следующих выводов: 1. Вы законченный американофил. 2. Вы гражданин США и ура-патриот своей страны. 3. Вы проводите целенаправленную проамериканскую агитацию за вознаграждение.

Неподтвержденное утверждение.
См. результаты опросов и приведенные выше материалы. Теперь смотрим на общий профессиональный уровень американских специалистов. Он вполне нормален и даже иногда выше нормы. И вывод какой? Их так готовят- человек получает максимум специальных знаний и минимум общих. Посему, он может быть отличным менеджером по продажам колес и знать о них все, но путать Австралию с Азией. Но почему бы гос-во не расширить школьную программу? В чем сложность? А ему просто не надо. Так проще.

При современном развитии, возможностях, миграциях каким образом можно преградить путь к правдам?
Проще некуда- отбивать интерес к "пустопорожним" знаниям еще в детстве. Не расширять этот самый кругозор. Не поощрять излишние знания. Почему гопота дурная? Они ведь в нашем обществе живут, в том же интернете лазят, тот же ТВ смотрят. НО в инете они не знания ищут, а рецепты ширева или новое порно. По ТВ не научно-позновательные передачи, а "шансон" или "Дом-.." Почему они так делают? Их таковыми воспитало их окружение. Учиться- западло. Слушать нормальную музыку- не по пацански. Трудятся- только лохи. Тут то же самое, но в рамках целой нации.

Необразованность это скорее личная проблема каждого
Почему их практически не было в СССР? Люди другие были? Или политика гос-ва иная? Если гос-ву понадобились умные и подготовленные граждане- неграмотность ликвидировали за несколько лет. А до этого не могли веками. Тут та же история. Почему когда американцы говорили про кучу ядерных зарядов в Ираке- я ржал, а больше 70% американцев истово верили? А ведь не был в Ираке и я не считаю что больше 70 проц. американцев законченные дауны. Я просто примерно представлял что нужно и какие сроки для такого кол-во ядерных зарядов. Они этого не знали. Вот и верили слепо своей пропаганде. Вопрос, так кто удобнее Министерству Правды-я или 70% американцев? ) Вот вам и вся тайна...

а что такое, например, акция "Захвати Волл-Стрит"
Элементарно- рай заканчивается. Уровень жизни начинает падать. Властям срочно надо перевести стрелки. Тема жутких бородатых дядек уже по приелась и в фин. отрасли совсем не катит. Возникает традиционный американский вопрос: "Что делать? Кто виноват?" Если ответы не найти быстро, народец может начать конкретные предъявы властям делать. А это плохо...Посему, как бы случайно в прессу начинают пролезать сведения о бонусах,выплатах, доходах и расходах. Население тихонько звереет: "У них денег куры не клюют, а у нас на виски не хватает?!!" И начинаются стихийные(и не очень) акции протеста. Все- злыдни найдены. Вот они подлые финансисты-вредители! Это они нацию обокрали! Это они банками управлять не умеют! Это из-за них страна в попе! Это правда, но далеко не вся. Действительно, ребятки обнаглели. Действительно, делали жульства и не всегда удачно. Действительно- эгоисты и "жирные коты". Но правда-то она шире...
Более пытливый ум начинает вопросы интереснее ставить...Если жульничали годами и десятилетиями, то куда смотрели все ФБР, ЦРУ, Налоговые и прочие федералы? Если они так нагло жируют и сидят на шее бедного народа, то почему заботливые власти не прекратили это безобразие посредством ограничений или налогов? Если в стране так плохо и надо резать социалку, то откуда деньги на новые и старые войны? Может проще для остановки роста дефицита бюджета и сокращения трат закрыть сотню-другую баз по всему миру? Не лезть в войнушки заатмосферные? Не строить несколько ракетоносцев? Не помогать сателлитам? Вот ведь какие вопросы могут возникнуть у людей,если думать начнут. А так могут некоторые очень влиятельные дяденьки в очень не малом количестве потерять свои сверхнемаленькие доходики(которые Мердоку могли только в самых тайных желаниях очень осторожно являться). А вот что бы этого не произошло- лучше пусть они в палатках сидят, да с полицией дерутся...

то объяснить его вы все равно не сможете
Как видите, если иметь немного мозгов и желание их применить- все можно. )

ВернитеТрусы
примерно 98% русских девушек шалавы,и весь мир знает русских баб как полных шлюх, а руссо туристо как конченное быдло
Я так понимаю: девушка вас бросила, да еще и соотечественники на отдыхе фейс начистили? Или они же и подругу увели? Обидно наверное вам...

0

Вы проводите целенаправленную проамериканскую агитацию за вознаграждение

айкью измерен. я плакаль.

0

stalker7162534
айкью измерен. я плакаль.
Плохие результаты у вас? Ну не расстраивайтесь так- если у Буша нормальные, значит и тест левый. Посему, не плачьте- все у вас еще будет!

0

Амерыканцыцы тупые или нет живут лучше чем вы.Завидно???

Неа.

0

Они ещё без туалетной бумаги отказываются воевать.

Про воевать мы с тобой отдельно еще поговорим.
А пока ответь на простой вопрос.
ПОЧЕМУ НИЩЕТА???

0

1. Около половины американских школьников не могут найти на карте мира свою страну.
Ничего себе.

2. Примерно столько же учащихся четвертых классов сумели расположить в правильном порядке (по размеру) Северную Америку, США, Калифорнию и Лос Анджелес.
Без комментариев

3. Только 10% американцев могут точно назвать все планеты солнечной системы.
А ещё у них штаб-квартира НАСА

4. 53% жителей США убеждены, что все живые существа появились на Земле в том виде, в котором мы их знаем сейчас.
Интересно, ББС и National Geography кому показывают там...

5. 31% считает, что главной движущей силой эволюции была Божья воля.
ОМГ

6. Теорию Дарвина разделяют лишь 12% опрошенных американцев.
Не все хотят быть обезьянами

7. 95 % молодежи в США даже приблизительно не знают, где находится Афганистан.
Зачем знать место, где ты, если попайдёшь в армию, умрёшь.

8. Проблемы с географической картой есть у подавляющего большинства жителей Нового Света. Половина из них с большим трудом может указать, где находится Нью-Йорк. Каждый третий американец не представляет, где находится Северная Америка (!).
Очень интересно... Им бы ЕГЭ ввести

9. 10% граждан США убеждены, что большинство «горячих точек» сосредоточено в одном месте и Чечня, таким образом, граничит с Сербией.
Чечня не Косово...

10. Абсолютное большинство американских школьников уверены, что именно их армия вошла в Берлин, правда практически никто не знает в каком именно году.
Им надо играть в Call of Duty

11. Пятая часть американцев не могут вспомнить в борьбе с кем США завоевали независимость.
История Civil War (гражданской войны) не для них...

0

Бампнул боян? Ну ладно, отпишемся ещё раз: пока автор не предоставит пруф, говорить не о чем. Кстати, автор уже не в бане, может, у него просто нет пруфа?

0

Они ещё без туалетной бумаги отказываются воевать.
Ну правильно, вовремя подтираться, да не рукою, а бумагой, это очень важно и даже жизненно необходимо :)

0

Хотите обсуждайте,хотите нет но америкосы живут лучше чем мы.Почему то.

0

америкосы живут лучше чем мы
С долгом в неск.триллионов долларов и Эстония жила бы лучше всех в мире ^_^ в долг...

0

америкосы живут лучше чем мы

Американцы живут за счет других жителей этой планеты. Они жиреют на странах третьего мира, уничтожают всех непокорных. Да еще при людно заявили о борьбе с терроризмом - вроде тех же Крестовых походов.
В добавок у них огромный долг, а платить его они никогда не будут.

0

Да еще при людно заявили о борьбе с терроризмом
Это плохо?Уничтожать террористов?Несчастные обиженные террористы. LOL

Американцы живут за счет других жителей этой планеты
Диагноз-паранойя

В добавок у них огромный долг, а платить его они никогда не будут
У РФ долгов нет.И Путин-ягненок белый.

0

Их так готовят- человек получает максимум специальных знаний и минимум общих. Посему, он может быть отличным менеджером по продажам колес и знать о них все, но путать Австралию с Азией. Но почему бы гос-во не расширить школьную программу? В чем сложность? А ему просто не надо. Так проще
А так всем проще и выгоднее. Зачем знать столицу Австралии? Эти знания никогда не пригодятся.

0

при всех моей нелюбви к США я сильно сомневаюсь что русские лучше ответят на эти вопросы( только с 10 вопросом проблем не будет у большинства) Знания у русских по истории и географии не лучше.
Помню в 2 курсе юридического один пацан закончивший школу с золотой медалью(русский по национальности) не мог сказать на каком полушарии( на южном предположил он) находится США только сказал что наверно граничит с Великобританией и Францией.
Когда изучали отечественную историю на 1 курсе практически никто не мог назвать ни одного союзника Рейха почти все считали что они одиночку воевали. Из советских полководцев знали только Жукова( и то наверно потому что университет на его улице находится) Про то как будущие юристы зажигали на экзамене истории я вообще молчу. Достаточно вспомнить как один товарищ( тоже русский другим ладно еще простительно) рассказывал что Наполеон напал на Советский союз когда то давно, спросили его когда была коммунистическая Революция он сказал что тоже давно когда то, ну хоть помнил что Ленин её возглавляв ( щас он кстати работает помощником прокурора) .

0

Ок. Сейчас проверим эрудицию ПГ с помощью теста для блондинок.

Блондинка участвует в конкурсе (в некоторых вариантах уточняется – с призом в 1 млн. евро). Ей задают вопросы:

1) Сколько лет длилась столетняя война? Варианты: а) 99, б) 100, в) 116, г) 150.

2) В какой стране изобрели панаму? Варианты: а) Бразилия, б) Чили, в) Панама, г) Эквадор.

3) В каком месяце отмечается Октябрьская революция? Варианты: а) Январь, б) Сентябрь, в) Октябрь, г) Ноябрь.

4) Как зовут короля Георга Шестого? Варианты: а) Альберт, б) Фредерик, в) Георг, г) Артур.

5) От какого животного происходит название Канарских островов? Варианты: а) Канарейка, б) Кенгуру, с) Собака, г) Крыса.


6) Наука гиппология изучает - а) коров, б)жирафов, в)гиппопотамов, г)лошадей

Просьба отвечать без помощи интернета и других источников. Тот кто уже когда то проходил подобный тест - воздержитесь от ответа.

Правильные ответы - в пятницу.

0

Просьба отвечать без помощи интернета и других источников.

Хахаха

0

А чо, чуть что сразу Sima4 :)
Мариванна, я не учил (с)

я не шарю, но жахну под дурака

1) 100 с чем-то. Не помню
2) не знаю (в жизни не пригодилось пока) Я кепку ношу :)
3) Октябрь
4) Георг
5) наскока я помню - собака. Учитель по географии интересно рассказывала. То ли греческое, то ли латинское значение. Не помню чье слово

0

1)в
2)хз, а, наверное.
3)г
4)в Ну наверное Георг, раз Георг 6
5)На Канарах точно нет Кенгуру, Канарейка - подвох, либо крыса, либо собака. Отвечу так же: с
6)б, наверное.

"Правильные ответы - в пятницу"

дык можно и сейчас проверить

0

Просьба отвечать без помощи интернета и других источников.
О_о, тест на честность)

0

Неужели ты ожидаешь всерьез что хоть кто то не полезет в Сеть за ответами?
Ответы смешные:
Сколько длилась 100 летняя война? 100 лет?
Даже не собираюсь кормить этого тролля

0

Darth Seirum
А не надо кормить. Ты ответь на вопросы.

0

100

Панама?Гы. Не знаю

В Октябре? (Давно не отмечал)

Георг Шестой?

Не знаю

Не знаю

0

(Давно не отмечал)
Заметно)

0

Syri
А ты не ехидничай.
Ответь ка на вопросы.

0

Зачем? Шоб ты потом ехидничал?)

0

Syri
Угу.
По правде говоря я тоже первый раз опозорился.

0

А, ну тогда можно)
1- в; 2 - а или г; 3 - г; 4 - хз; 5 - с; 6 - г.

0

1. Столетняя война длилась 116 лет, это известный факт. Я бы сказал, что даже очень известный.
2. Блин, про панаму вчера попадалось, то ли Эквадор, то ли Бразилия, не помню уже.
3. Годовщина Октябрьской Революции отмечается в ноябре по Григорианскому календарю, но в октябре по Юлианскому.
4. Насчёт Георга IV я даже не знаю, но уверен, что Георг в какой-то момент таки было его именем. Кажется в анонсе фильма про него по Первому каналу звучало имя "Альберт".
5. Про Канары предполагаю, что собаки, если подумать о корне "кан", который есть в слове "каникулы" - собачьи дни.
6. Гиппология, естественно лошадей. Гиппо - это лошадь по латыни или греческому, забыл уже на каком.

0

The_Special_one 07.12.11 16:23
Позыв хороший, но наивность вещь вредная...

0

ну принципы Столетняя война не шла постоянно основном воевали только летом весной к осени боевые действия прекращались зимой никто не воевал, плюс были перевили по несколько лет ( самый большой перевил был 5- 8 лет точно уже не помню)

0

termoblas
Dear автор. копипастишь ниочем. Знание географии и истории у американских школьников впорядке.

0