Об обязанностях мужчины и женщины

В этой теме поговорим (надеюсь в этот раз действительно поговорим по теме, а не будем обсуждать меня!) об обязанностях парней, мужчин и девушек, женщин в сфере отношений, будь это обычные отношения, или же вовсе совместная жизнь. В браке или нет - значения не имеет, сейчас многие живут гражданским, или живут даже отдельно.

То есть предлагаю каждому взрослому человеку в этой теме высказать свое мнение и перечислить, что на ваш взгляд должен и не должен, что позволено и что не позволено делать как мужику, так и женщине, связанных отношениями между собой. Речь о парах, конечно, а не по отдельности, так как человеку без пары позволено практически все. Но когда он живет или имеет отношения с партнером, появляется множество нюансов, касающихся дозволенности тех или иных действий, дабы отношения не превратились в чёрти что.

По поводу обязанностей и того, что дозволено мужику в семье(в отношениях):
- Мужик обязан приносить деньги в дом, обеспечение семьи лежит на его плечах, но... деньгами распоряжаться имеет право только он, и давать их своей девушке только тогда, когда сам посчитает нужным и на что посчитает нужным. Содержанки, привыкшие жить за чужой счет (а таких девушек большинство) и паразитировать на мужике, со мной, конечно, не согласны. Любительницы всевозможных шопингов относятся к ним в первую очередь. Мужик приносит деньги и сам ими распоряжается.
- Мужик просто обязан иметь нормальное телосложение и уметь защитить себя и свою спутницу от недоброжелателей, как и с помощью разговора, так и с помощью кулаков либо ног, где это необходимо.
- Мужик должен быть главным в отношениях и все должно происходить именно так, как решает он, это касается не только бытовых вопросов. Его слово - закон. Если он хочет уйти гулять с корешами - он не должен спрашивать разрешения у своей бабы, он должен прямо об этом говорить и делать, как ему нужно. Это дозволено ему по статусу.

Что не дозволено мужику:
- Измена. Если у мужика есть постоянный партнер, ни о какой измене и речи идти не может. Если его своя баба не устраивает чем-то это не повод изменять. Расстаться значит с ней необходимо. Так низко падать может только животное. Единственное оправдание измены может быть только "по пьяни", другие мужики тут точно поймут тебя, а вот твоя баба может устроить скандал, если узнает. Но тут хотя бы все оправдано. На трезвую же - непозволительно. Хотя я и по пьяни себе не позволю такого. Шлюхи и все такое, конечно, дело хорошее, но только когда ты живешь один.
- Быть тунеядцем, безработным, сидящим на шее у родителей, а то и вообще на шее своей девушки. Это в первую очередь вопрос самоуважение и собственного достоинства, да и мало какая, даже самая приличная и верная, девушка будет долго жить с таким дегроидом. Тут всё понятно.
- Мужик ни в коем случае не должен быть подкаблучником и слабохарактерным. Он не должен во всем потакать своей девушке и выполнять все её пожелания, против своей воли, только из-за боязни, что она его бросит. Раз есть риск, что она его бросит, из-за того, что он не сводит её в кино или не купить ей что-то - значит скатертью дорога, это лишь одно подтверждение того, что ей от него нужны лишь деньги. Мужик не обязан ничего ей покупать. Сам захочет - купит и сводит куда нужно. Жалко что под этот пункт многие не подходят, сейчас подкаблучников развелось... Считают нормой платить за влагалище своей же собственной девушки, при этом злятся, когда её зовут шлюхой.

По поводу обязанностей и того, что дозволено женщине в семье(в отношениях):
- Девушка должна обеспечивать быт, всегда следить за тем, что бы мужик, пришедший с работы, уставший, не оставался голодным. В доме должно быть чисто и убрано. Приготовление пищи это основная обязанность. "Место красивой женщины на кухне", знаете такое выражение? Помимо этого, она должна проследить, она должна в реальном времени следить за тем, что бы в холодильнике всегда было несколько литров охлажденного пива для её мужика и его друзей, которых он может привести домой. Если захочет он.
- Девушка должна всегда быть готовой удовлетворять сексуальные потребности своего партнера, будь она в настроении, или нет. Никаких отмазок. В конце концов для чего заводить отношения, что бы потом морозиться от секса? Просто для галочки? Если он хочет этого 3 раза на день - так тому и быть.
- Девушка должна поддерживать нормальные отношения с друзьями её парня и нормально себя вести, нравятся они ей или нет. Особенно это важно, когда все собираются вместе. Парню не должно быть стыдно за свою девушку. Если она открыто демонстрирует, что ей не нравится компания, это лишь ставит под удар репутацию её парня в глазах его друзей. Нафиг значит нужна такая девушка, которая против друзей её парня? Пусть приспосабливается, привыкает.

Что не дозволено женщине:
- Девушка не должна слишком много болтать, особенно без дела. Сюда же относятся всевозможные капризы, прихоти, дурачества и всё подобное. Девушка должна быть спокойной, иногда даже скромной, уравновешенной, не вести себя как клоун и не пытаться стать душой компании, или главной в семье.
- Девушка никогда не должна требовать что либо от мужика, если она видит, что у него нет желания выполнять её просьбу, или если он физически не может её выполнить. Она должна понимать это. Раз он чего-то не может сделать - нечего капать ему на мозги.
- Девушка никогда не должна мешать мужику что либо делать, это очевидно. Чем бы он не занимался, она не имеет права ему перечить, поучать его или упрекать его в чем-то. Он - голова.



Конечно, это всё можно подробно расписывать несколько страниц, поэтому в начале попытался все рассказать вкратце, самое основное, по 3 позиции на каждый пункт, а подробности и дополнения будут уже раскрыты в процессе обсуждения темы.

http://mumu.livejournal.com/32821.html

Комментарии: 180
Ваш комментарий

Эхх, сколько можно уже таких тем создавать...
P.S: Что на ваш взгляд должен и не должен, что позволено и что не позволено делать как мужику, так и женщине, связанных отношениями между собой?
Я думаю, как в фильме "Мистер и миссис Смит". =)

0

Пусть пока будет. До первой ругани, и не обязательно, замечу, со стороны Гомон Старший

Тема будет закрыта как-только появятся сообщения с матом (спрячьте мат похитрее :), оскорблениями, попытками узнать адрес, для приезда и последующих противоправных действий, угрозами и прочими действиями, носящими оскорбительно-"уголовный" характер.

0

Накипели мысли - создал тему. Что-то не нравится - создавай свои темы. Хотя вы кроме своих гоблинов и троллей больше ничем не интересуетесь, вот и нечего вам создавать, а серьезные темы у вас вызывают раздражение.

0

Гомон Старший
Ошибаешься.

0

Sima4
Что значит "пока"? Мои темы абсолютно нормальные, они имеют право на существование. Не о путине и медведеве же мне темы создавать.

0

Гомон Старший
Я подправил свой пост. Там все расписано. Темы немного однотипные. Ну да ладно. Gooooo! :)

0

Sima4
"Срачем" это рано или поздно кончится, даю 100%. =)

0

Sima4
Я подправил свой пост. Там все расписано.

А причем тут я и мои темы, к тому что всякие неадекваты заходят сюда и пишут оскорбления и маты? В моем первом сообщении нет никаких провокаций и матов. Так что удаляй посты неадекватов, а не целые темы.

Темы немного однотипные.

Что значит однотипные? Они все разные. Просто общая тема у них - отношения полов. Кое-где было про армейку, мужиков, домоседов. Все разные. Посмотри сколько тем тут о политике, о сталинах, медведевах и путиных. Они не однотипные? Так что сначала потрудись удалить сотню "однотипных" тем о политике, а потом уже трогай мои темы. Будет справедливо. Так вам создать 4 темы об отношениях, несущих правду - уже что-то неприятное, а как пустословно обсуждать какую-то политику (в 50 одинаковых темах), на которую никто из вас даже повлиять не может - так это вам нравится.

0

AnDrIaNuSS
...которые как будто на что-то повлияют.

0

Гомон Старший

Спакуха. Разберемся. :)

0

"Срачем" это рано или поздно кончится, даю 100%. =)
на pg почти все темы срачем заканчиваются, и что теперь сервак форматнуть?

0

AnDrIaNuSS
Да. Всегда умиляло обсуждение какого-то Сталина, которого уже давно на свете нету, и которому однозначно до одного места, что кто о нем думает. Так нет же, продолжают обсуждать. И зачем?
Или политику. Раз все такие знатоки и знают как будет стране лучше, то почему в правительстве не сидят, почему в политику сами не идут? Или их политика дальше комнатного кресла не распространяется? Я совсем не понимаю таких людей. Уж лучше даже религию обсуждать.

Я ухожу. Пишите по теме. Если возраст не позволяет сформировать мысли на этот счет - лучше молчите. JekaXXXX, тебя это тоже касается. Как шавка какая-то тут растявкался, пиши нормально и по теме.

0

nigredo
на pg почти все темы срачем заканчиваются, и что теперь сервак форматнуть?

В темах о русских нацистах, которых тут тоже много - один срач. Но они до сих пор не закрыты и не удалены. Выводы можно уже сейчас делать.

0

Гомон Старший
То есть ты за окончательный и бесповоротный патриархат...

0

Гомон Старший
Да и мне тут делать нечего. Пока.

0

В темах о русских нацистах, которых тут тоже много - один срач. Но они до сих пор не закрыты и не удалены. Выводы можно уже сейчас делать.
двойные стандарты у развращенных властью модераторов

0

Я как раз не признаю такую совместную жизнь,это реально тупо патриархат,не слишком жесткий,но все же,я согласен только с тем что в некоторых ситуациях все же мужчина справится лучше и там его слово весомее...где то 55 на 45 если в %

0

Гомон Старший это твой личный жизненный опыт тебе подсказывает написание предположений об обязанностях в отношениях мужчин и женщин?

0

А слабо лекцию провести по данной тематике в ДК или в каком нить местном клубе где ты проживаешь?А то на игровом сайте читать про отношения м и ж как то .!?

0

nigredo

модераторы тут только 2-2,5 недели. И нужно огромное кол-во времени, чтобы прочитать все прошлые темы и почистить "Общество"

0

r00kie
То есть ты за окончательный и бесповоротный патриархат...

Можно и так сказать.

Антон Егоров
Гомон Старший это твой личный жизненный опыт тебе подсказывает написание предположений об обязанностях в отношениях мужчин и женщин?

Это мое мнение и взгляд на этот вопрос.

А слабо лекцию провести по данной тематике в ДК или в каком нить местном клубе где ты проживаешь?А то на игровом сайте читать про отношения м и ж как то .!?

Не знаю, что такое ДК, по клубам я уже не хожу, предпочитаю кабаки и бары. Но если мне хорошенько заплатят - я бы не отказался. А по поводу своего мнения - я уже его неоднократно высказывал людям, и на удивление, большинство мужиков со мной были согласны в этом вопросе. Со мной не соглашались лишь подкаблучники и содержанки. Хотя с последними вообще разговаривать не о чем, кроме гламурной жизни.

Сайт игровой - форум не игровой. Почувствую разницу.

Да,и,чтобы обсуждать серьезные темы нужно представляться реальным именем,а то смотрю я на имя блогера и улыбаюсь - не серьезно.Привыкли,а точнее приучили нас всех (пользователей инета) врать и не брать на себя ответственность на просторах интернет помойки.

Это где такое сказано? Покажи. Может тебе еще дать адрес банка и свой номер счета, что бы ты мог снять мои деньги, за причиненный тебе моральный ущерб?
Меня зовут Виталик, полегчало?

0

Гомон Старший полегче стало не совру,но мне ненадо одолжение делать и вызова я тебе не делаю.По поводу адресов банка и т д ты не по адресу ,с тобой счяс общяется честнейший человек .

0

Автор прав.
http://mumu.livejournal.com/32821.html

0

Вячеслав Михайлович
Спасибо за положительный отзыв.

1..
Я с этими словами отчасти не согласен, так как и мужик и баба должна отвечать за свои слова, как минимум. Что-то пообещал, что-то сказал, например - потрудись выполнить. Если не уверен, что выполнишь - не обещай.

Федя Качан
Очень интересная ссылка, дружище. Я пожалуй её закреплю в первом посте темы и использую как базу для моей следующей темы, осталось лишь собрать все мысли в кучу.

0

В нашей стране Российской Федерации,в отношениях между взрослыми(лицами достигшими совершеннолетия-18 лет)мужчинами и женщинами позволено делать все что не запрещено библией и уголовным кодексом,а не позволено то что запрещено библией и уголовным кодексом.

0

Гомон прав, впрочем как и всегда. А такие темы тут не пользуются особой популярностью ввиду отсутствия личной жизни у большинства обитателей этого форума. Ввиду отсутствия оной они ударяются в псевдофилософию и политику, верней в переливания из пустого в порожнее по данным темам.

0

Мужик обязан приносить деньги в дом, обеспечение семьи лежит на его плечах, но... деньгами распоряжаться имеет право только он, и давать их своей девушке только тогда, когда сам посчитает нужным и на что посчитает нужным.
Вот это правильно. Когда всеми средствами распоряжается женщина это просто невороятно убого да и унизительно для мужика.
Ну нормально-ли мужу просить на проезд деньги когда-то отданные жене? Это просто даже визуально дибильно выглядит. Однако сейчас полно примеров когда М и Ж зарабатывают одинаково. А если еще муж и пропивать половину будет то зафига такой нахлебник вообще нужен девушке? Поэтому сейчас во многих семьях женщина бюджетом распоряжается. И в таких случаях это даже правильно. Или пусть больше зарабатывает.

Мужик просто обязан иметь нормальное телосложение и уметь защитить себя и свою спутницу от недоброжелателей
Это даже без комментариев. Все верно.

Мужик должен быть главным в отношениях и все должно происходить именно так, как решает он, это касается не только бытовых вопросов. Его слово - закон.
Тут не согласен. Женщина не рабыня чтобы все беспрекословно слушать и выполнять. В первую очередь это позорит самого мужчину. Вот ты пойдешь куда-нибудь на встречу с ней а она молчать и улыбатся будет потому-что так привыкла. Понимаешь как это убого выглядеть будет? Женщина должна быть хорошей собеседницей. Это правило хорошего тона. Это будут остальные на таких как на навозников из деревни смотреть.

Если он хочет уйти гулять с корешами - он не должен спрашивать разрешения у своей бабы
Тут полностью согласен. Жена которая хочет превратить в домоседа вообще нахрен не нужна.

Измена. Если у мужика есть постоянный партнер, ни о какой измене и речи идти не может. Если его своя баба не устраивает чем-то это не повод изменять. Расстаться значит с ней необходимо.
Тут проблема очень серьезная на самом деле. Сейчас все жмутся и выходят за первую попавшуюся стремную овцу. Потому-что наслушаются всякой хрени типо мы все вот женились а ты нет. А потом увидят красивую и как от этого отказатся? Наверное сложно. Лично я именно поэтому и вовсе не трахаюсь(а то дети появятся и хана) и не буду женится на стремных. Чтобы потом не было проблем кого-то бросать.

Быть тунеядцем, безработным
Тут согласен. Я вот сейчас учусь в универе и не работаю. Мне уже 20. И по правде ощущаю себя каким-то дерьмом. Собственно у родителей от меня расходы минимальные так как я сам понимаю что дибильно на что-то просить деньги.

выполнять все её пожелания, против своей воли, только из-за боязни, что она его бросит.
Тут надо границы соблюдать. Женщина должна хорошо одеватся и выглядеть красиво. А все эти их кремы шампуни и прочие свистелки немало стоят. Нижнее белье тоже недешевое. С другой стороны если всякую хрень тоже нельзя покупать. Вот лично я сколь бы я не стану заробатывать никогда не куплю жене норковую шубу, ибо нех зверей ради вепендрежа убивать.

Девушка должна всегда быть готовой удовлетворять сексуальные потребности своего партнера, будь она в настроении, или нет. Никаких отмазок.
А если она болеет? Мне кажется это неправильно. С другой стороны если она будет пытатся изобразить из себя недоступную то такая нафиг не нужна. Тут опять две стороны правды.

Девушка должна поддерживать нормальные отношения с друзьями её парня и нормально себя вести, нравятся они ей или нет.
Ворчать не должна. Но и друзья вякать не должны на нее. Мне приходилось видеть как некоторые мужья буквально зарабатывают авторитет что выпендриваются перед друзьями приказываея своей жене и своим друзьям это позволяет ей приказывать и по хамски с ней говорить. Такой муж не мужик, а чмо позорное кем бы ни были его друзья.

Девушка никогда не должна требовать что либо от мужика, если она видит, что у него нет желания выполнять её просьбу
А если у него в течении недели нет желания допустим люстру повесить?


PS: Давненько я такие посты не писал.

0

Гомон Старший создаёт хорошие темы. Во всяком случае для меня куда актуальнее темы взаимоотношения полов, а не разговоры о политике. Личная жизнь для меня на порядок важнее выборов и обсуждения политиков, которые кстати тоже в основном заботятся лишь о своей жизни, а не о жизни народа. А меня в первую очередь волнует моя собственная жизнь и жизнь близких мне людей, моя семья и взаимоотношения в ней, нежели темы, касающиеся Сталина/Ленина/Медведева/Путина и им подобных. Практическая ценность обсуждения политики для меня стремится к нулю, потому что результат этих обсуждений ровным счётом ни на что в моей жизни не влияет.

По теме:
Я бы не высказывался столь категорично, что кто должен. Я считаю, что когда речь заходит о том, что кто-то кому-то должен, то это уже не очень хорошо, т.к. отношения должны строиться на взаимном уважении друг к другу, а понятия должен/не должен говорят о том, что в отношениях люди пытаются навязать своей второй половине лишь свою точку зрения и стремятся строить отношения лишь по собственному сценарию. Но, безусловно, есть определённые вещи, которые непозволительны в супружеских отношениях. Вернее в любых отношениях между любящими друг друга людьми, независимо от их социального статуса и наличия свидетельства о браке. Поскольку я не терплю двойных стандартов, то всё нижеперечисленное в равной степени относится к обоим полам. Итак, непозволительно:
Измена. Я бы не простил этого никогда. Можно долго рассуждать на тему различия причин измен между М и Ж, но в целом измена является однозначным признаком разрыва отношений. Измена не может быть случайной. Случайно можно уронить чашку на пол, споткнуться на ступеньках, но случайно трахнуться с кем-то нельзя. Измены происходят не случайно, а целенаправленно. И если кто-то кому-то изменил, значит этого человека что-то не устраивает в текущих отношениях. Причём серьёзно не устраивает. Либо этот человек просто любит трахаться с кем попало и не уважает свою вторую половину. В любом случае с таким человеком лучше не строить никаких дальнейших отношений.
Двойные стандарты. Если кто-то позволяет себе то, чего не приемлет со стороны партнёра - это несправедливо. В отношениях не должно быть двойных стандартов.
Ночевать в другой квартире с противоволожным полом. Пьянки в компаниях друзей/подруг, которые заканчиваются совместным ночлегом я считаю неправильным. Впрочем, я считаю неправильным любое ночное времяпровождение в любой компании. Бухать можно вечером, но ночевать следует у себя дома и со своей второй половиной. Если в обществе человека, появляются слишком настойчивые "друзья" противоположного пола, которые стремятся к слишком частому и тесному совместному времяпровождению, то таких "друзей" следует сразу ставить на место и указывать им на их права.
Неразумная трата денег. Тупой ежедневный шопинг - признак легкомыслия и неразумности в финансовых вопросах. Я также против раздельного семейного бюджета. Если работают оба супруга, то я за совместный бюджет, если работает только мужчина, то распоряжаться бюджетом должен именно он. Вариант, когда работает только женщина, для меня вообще непримлем. Альфонсов следует гнать в шею. Если мужчина неспособен обеспечить не то что семью, а даже самого себя, то ему рано задумываться о семейных отношениях.

0

Ну вот, хоть тема стала тематичной :)

UnrealMan

Мое мышление лет 15 назад :). Плюсанул

0

Делать вам нех МУЖИКИ! Создавать блоги -удел му....в и прочей нечисти - а насчет лекции в ДК я так ответа и не дождался.На лекции с прямой аудиторией не забаниш и пост не смодерируешь : )) Клоуны вы !

0

Если накипело ГомонСтарший- так это твои проблемы- вот сам их и решай и нех другим мозг засирать!Тыж епт Мужик !

0

http://kino-live.org/dramyi-online/713710-zaklyuchennyy-r.html
Гляньте киньчик про жизнь,у нас в РФ таких не снимают.

0

1..
Ты единственный человек согласившийся с гомоном за последний год.
Если ты не он, то ты просто такой же как он.
А это плохо,когда такие дегенераты плодятся.

0

Ребят, давайте по теме. Ёмаё, Соколов (с)

1..
Да ты кто такой вообще?
в ЛС

0

Sima4 звините модератор - я буду печатать куда захочу - можешь банить или че ты там еще можешь!

0

Sima4
У меня лс не робит,
если мне кто то написал я туда зайти не могу.

поздравляю с модеркой кстати

0

Антон Егоров
Я тебе ответил 08.12.11 13:53. Я не преподаватель, что бы давать лекции, я охранником работаю. И это не блог, и не лекция - это обсуждение, где мое личное мнение находится в самом начале темы. Так как её создал я.

--Kenny--
Мне сейчас лень читать твой бред, я после ночной смены устал немного. Вкратце. О каком негативе речь, что конкретно тебе не понравилось в этой теме? Ты подкаблучник и не согласен с тем, что мужик в отношениях - главный?

UnrealMan
Практическая ценность обсуждения политики для меня стремится к нулю, потому что результат этих обсуждений ровным счётом ни на что в моей жизни не влияет.

Совершенно верно. Не понимаю какой толк от обсуждения политики, причем постоянно одно и то же мусолят, бестолку. Из таких обсуждений ничего полезного для жизни точно нельзя для себя взять, только лишь просрать впустую время, обсуждая всякую чушь. И спасибо за отзыв, один из немногих по теме.

Енот полоскун
А если еще муж и пропивать половину будет то зафига такой нахлебник вообще нужен девушке?

А что плохого в том, что у мужика половина зарплаты уходит на гулянки?

Вот ты пойдешь куда-нибудь на встречу с ней а она молчать и улыбатся будет потому-что так привыкла. Понимаешь как это убого выглядеть будет? Женщина должна быть хорошей собеседницей.

Не обязательно. Ты забываешь, что если тебе нравятся болтливые бабы, но это не значит, что они нравятся другим. Мне не нравятся болтливые бабы, какая-то красноречивость от них мне не требуется и на философские темы я с ними разговаривать не собираюсь. Поэтому я люблю свою за то, что она предпочитает молчать и не встревать в разговоры. Мне от бабы нужно, что бы она меня любила, заботилась обо мне всеми возможными способами, всё. Это то, что я ценю в девушке. А разговорчивость от неё мне абсолютно не нужна. Тем более меня не волнует, что по этому поводу подумают другие. Они знают, что она у меня умеет себя вести, но просто не любит болтать лишнее. Разговор поддержу я, если потребуется, ей это не нужно.

Сейчас все жмутся и выходят за первую попавшуюся стремную овцу. Потому-что наслушаются всякой хрени типо мы все вот женились а ты нет. А потом увидят красивую и как от этого отказатся?

Так делает большинство. Раз стукнуло 25 лет, к примеру, то уже нужно обязательно жениться. Вот и ищут кого попало, первую встречную, лишь бы побыстрее состоять в браке. По мне так гражданский самое правильное решение.

Женщина должна хорошо одеватся и выглядеть красиво. А все эти их кремы шампуни и прочие свистелки немало стоят. Нижнее белье тоже недешевое.

Но не каждую же неделю всё новое покупать, правильно?

А если она болеет?

Если она действительно болеет - да. Но это будет видно. А отмазки "я плохо себя чувствую" или "у меня болит", при том, что она выглядит здоровой, но просто не в настроении - это уже убого. Вот это я не терплю.

А если у него в течении недели нет желания допустим люстру повесить?

По мне так, если мужик нормальный, хозяин в доме, то у него люстры неделями не должны валяться без дела. Все нужно делать вовремя, тогда и не будет просьб повесить люстру. Тем более тут мужик это может сделать и особых затрат времени и труда ему для этого не нужно, так что просьба девушки будет вполне оправданной. Но ведь часто происходит так, что баба просит мужика сделать то, что он физически в данный момент не способен выполнить, если не ухищряться. Это называется капризы.

0

Могу посоветовать конечно простую истину- когда "накипает"- пошли все мысли на х... и вспомни о простом о том что ты жив ,ты дышишь ,видишь,слышишь ... и как это приятно!А блоги пусть клоуны ведут типа медведевых

0

Антон Егоров

Да я не против. Но сам аффтар просил обсуждать не его, а его тему. Это трудно?

--Kenny--

У меня лс не робит,
если мне кто то написал я туда зайти не могу.

Дружище, попробуй сменить браузер. Опера у меня глючила с ЛС

Спасибо :)

0

Гомон Старший - любой нормальный образованный взрослый человек знает что такое ДК ,Библиотека ,музей и т д

0

1..
я обосновывал в чём он не прав
почти во всех его темах.
но мне надоело это делать, он сам всё знает.
Гомон Старший
Моё читать лень, а строчить простыню нет?

0

Sima4
Вот видишь, я перестал материться и оскорблять кого-либо, всем ответил по существу, нормально. Но эти малолетки по прежнему продолжают нести чушь, ни одного слова по теме, одни оскорбления. Так в ком проблема? Все еще считаешь, что во мне?
Всего два человека отписалось по делу. Всё.

Ты забудь, что они все твои форумные кореша и суди объективно. Ты же модератор. Какого хрена загадили опять тему? Прошлый раз моя тема была настолько загажена, когда я её в болталке создавал. А эти малолетки из болталки и прибежали.

0

Sima4 я его не обсуждаю- смотри шире "между строк",По теме ... 08.12.11 15:27.
И вариаций сколько угодно ,а соблюдать или нет дело каждого и разводить сопли и наводить тени на плетени - дело убогих

0

Гомон Старший
могу отписаться по делу,
ты предложил стать пещерными людьми?
эволюция тебя не устроила, и ты её прогулял?
то что ты написал, это бред эгоистичного ,торговца шавермой.
вот объективное мнение о твоих мыслях ,
написанных в теме.

0

--Kenny--
Когда отпишешься по существу, по всем пунктам, с которым не согласен, аргументированно и развернуто - тогда и поговорим. А отвечать на твое провокационное гавканье я не намерен. В данный момент ты мне ничего не доказал и свою точку зрения до меня донести не смог, так как ни одного аргумента и точки зрения тобою не было предоставлено. Прочитай пост UnrealMan и Енот полоскун, и, если позволяет твое детское восприятие, подумай, в чем кардинальная разница между их постами и твоими.

0

"...всем ответил по существу, нормально..." ........НЕСОГЛАСЕН - что на это скажешь?Или тебе пофиг ? Так просто забей на это пустое занятие и иди лучше в 2 смены отработай - всем лучше будет и в первую очередь тебе.

0

Повторюсь. В нашей стране Российской Федерации,в отношениях между взрослыми(лицами достигшими совершеннолетия-18 лет)мужчинами и женщинами позволено делать все что не запрещено библией и уголовным кодексом,а не позволено то что запрещено библией и уголовным кодексом. И вариаций сколько угодно ,а соблюдать или нет дело каждого, и разводить сопли и наводить тени на плетени - дело убогих

0

После 2-ух смен подряд ниодна злоедучая мыслишка непоявляется !Это проверено годами!

0

Антон Егоров
Ты предлагаешь вовсе не поднимать и не обсуждать темы об отношениях полов, а обсуждать только политику, путина и сталина?

0

Оставьте это убогое блоговедение президенту :))) Мужики вы че Ё-моё

0

Гомон Старший
я не согласен с тобой по всем пунктам,кроме некоторых
аспектов из второго,
ибо равноправие в стране.
А этот бред, что баба должна быть на кухне,
нагибаться когда тебе хочется, не болтать без дела.
ты предлагаешь превратить их в прислугу?
Я открою тебе тайну, они тоже люди.
И им тоже нужно внимание, и забота.

0

Гомон Старший ты несуди строго если что не так написал.Я за то что бы все трудились а не баклуши били

0

Антон Егоров
Мне напряжно в две смены работать по ночам, отдых тоже нужен. Сегодня пиво и отдых дома, завтра опять работа.

--Kenny--
Где я говорил про превращение в прислугу? Достаточно выбрать себе ту бабу, которая тебе подходит по характеру. Я описал какая на мой взгляд должна быть баба.
И где я сказал, что им не нужно внимание и заботы? Ты опять перекручиваешь смысл моих фраз.
Есть, конечно, случаи, когда бабе нужно и оплеуху дать и на место поставить, но в этой теме речь совсем не об этом.
Еще раз говорю. Перечитай те два поста и задумайся в чем разница между ними и твоими постами.

0

--Kenny--
ибо равноправие в стране. А этот бред, что баба должна быть на кухне,

Как ты относишься к тому, что мужик пашет днями на работе, еду готовить некому, питается всем готовым из магазина, а жена в это время ходить по шопингам и сидит дома перед зеркалом красит ногти, а когда уставший муж с работы приходит - капает ему на мозги? Теперь представь ситуацию, когда уставший муж приходит с работы, жена его ждет дома, кормит его, не капает на мозги и не тянет его никуда идти тратить деньги, ей достаточно того, что он просто дома и всё. Какой вариант лучше?

0

Где я говорил про превращение в прислугу?
- Девушка не должна слишком много болтать, особенно без дела. Сюда же относятся всевозможные капризы, прихоти, дурачества и всё подобное. Девушка должна быть спокойной, иногда даже скромной, уравновешенной, не вести себя как клоун и не пытаться стать душой компании, или главной в семье.
- Девушка никогда не должна требовать что либо от мужика, если она видит, что у него нет желания выполнять её просьбу, или если он физически не может её выполнить. Она должна понимать это. Раз он чего-то не может сделать - нечего капать ему на мозги.
- Девушка никогда не должна мешать мужику что либо делать, это очевидно. Чем бы он не занимался, она не имеет права ему перечить, поучать его или упрекать его в чем-то. Он - голова.

тут

0

Гомон Старший я собственно об этом и намекал что в 2 смены работать писец как напряжно и сил нехватает на все дела.И я заметил что все спиваются - реально спиваются и я тоже не исключение к моему сожалению.

0

Гомон Старший
обычно такие люди не живут вместе.
ибо не совместимы, ну максимум год ,два.
Потом расстаются, или подстраиваются друг под друга.
Так что такая пара всё равно измениться, или распадается

0

Беда кругом куда не взгляни.И сил не хватает бороться.

0

--Kenny--
тут

И причем там прислуга? Я говорил о характере девушки, а не о том, что её стоит такой сделать. Я говорил о том, какой должна быть девушка сама по себе. На мой взгляд.

И где я не прав? По-твоему это нормально, если девушка капризничает, много болтает и постоянно требует от мужика невыполнимых (или не совсем приятных для него) задач?

0

Гомон Старший
таких девушек не бывает

0

Достаточно выбрать себе ту бабу, которая тебе подходит по характеру. Я описал какая на мой взгляд должна быть баба.

Вот и весь смысл. Не надо катить на аффтара. Гомон Старший жахает свое мнение насчет "Об обязанностях мужчины и женщины".
Он, в принципе не навязывает его никому. Другое дело, что аффтар сильно горяч и сразу вспыхивает. Но, думаю это пройдет. Уже проходит. Гомон начал постить нормальные посты, без мата, угроз и прочего бреда.

Поэтому любая его тема - это есть его мировозренченская точка зрения. И, пожалуста, еще раз, без оскорблений друг друга. Неужели нельзя спокойно покалякать по теме. Прав он или не прав - можно все спокойно выяснить.

Антон Егоров
Тема про выпивку по соседству.

0

Об обязанностях мужчины и женщины
во многом согласна, но есть и расхождения по этому поводу:
- Мужик должен быть главным в отношениях и все должно происходить именно так, как решает он, это касается не только бытовых вопросов. Его слово - закон. Если он хочет уйти гулять с корешами - он не должен спрашивать разрешения у своей бабы, он должен прямо об этом говорить и делать, как ему нужно. Это дозволено ему по статусу
у нас в отношениях с моим ненаглядным, все решения мы стараемся обговаривать и приходить к чему-то сообща. учитывается и мое и его мнение при этом. все свободное время мы с ним проводим вместе, у него даже не возникает желания оставить меня одну и уйти куда-то блукать с друзьями! мы ходим к друзьям всегда вместе. мы пара. когда кто-то из нас занят, а графики работы у нас бывает и не совпадают, нам дозволено свое личное пространство: видеться с подругами, гулять по магазинам, ездить на рыбалку, заехать к друзьям.. просто мы для себя уяснили в начале отношений, подобное будет лечится подобным.. уже скоро 2 года как у нас идиллия и взаимопонимание полное.

Единственное оправдание измены может быть только "по пьяни"
интересно, и для "бабы" тоже?

по нашему мнению с ненаглядным, измене нет оправдания.тчк.

- Девушка никогда не должна мешать мужику что либо делать, это очевидно. Чем бы он не занимался, она не имеет права ему перечить, поучать его или упрекать его в чем-то. Он - голова.
бабы мудрее мужиков, и прислушиваться к их советам надо! конечно я своего ненаглядного поддерживаю всегда и во всем, ну или почти всегда. часто говорю ему: успокойся и еще раз все обдумай, и уже не на эмоциях, принимай взвешенное решение! иногда по полочкам детально раскладываю ему ситуацию, высказываю свое мнение. женщина для мужчины должна быть опорой и поддержкой, которой можно рассказать все что угодно, обсудить, которая выслушает и даст совет, пожалеет и приголубит если надо. но даже в таких ситуациях мужчина не перестанет быть в глазах его женщины мужчиной!
Однажды в кругу друзей моего ненаглядного, он сказал такую фразу: что я для него стала не просто девушкой, любимой и родной, но еще и самым близким другом, к которой можно прийти с любой проблемой, и рассказать про все на свете, да даже в жилетку поплакаться если надо, и она поймет, пожалеет и даст совет! я чуть слезу не дала после этих слов, так меня это тронуло!

Вывод: нужно не выяснять кто главнее, а просто уважать человека который находится рядом, и относится так, как хочешь чтоб относились к тебе. мужик то голова, а вот баба шея! в общем, будьте счастливы!

0

в паре кто любит - тот и должен, а кто позволяет любить - тот рулит.

0

Распределение ролей в семье зависит от:
1. менталитета и установок (мораль, культурность и т.д.)
2. религии
3. традиций в роду (влияние стариков, как правило).
Вот. А нормально или нет выглядят обязанности со стороны стороннего наблюдателя, это другой вопрос. Но я согласен с Granda.

0

1. менталитета и установок (мораль, культурность и т.д.)
2. религии
3. традиций в роду (влияние стариков, как правило).


Я бы ещё интелект и образованность добавила. Тоже влияет на отношения, и не слабо.

0

Нормальная тема, а то за*бли уже километровые нечитабельные посты.

бабы мудрее мужиков

В каком месте? Баба может только убирать дом, кормить супруга и удовлетворять его когда тот захочет - так предусмотрела природа и не надо с этим спорить. А твой этот "ненаглядный" просто тряпка, если ты там действительно мудрее него, решая за него мужские вопросы. Хотя тебе вроде около пятнадцати насколько я помню.

мужик то голова, а вот баба шея!

Откуда это выражение вообще высралось? Обоснуй.

0

- Мужик обязан приносить деньги в дом, обеспечение семьи лежит на его плечах, но... деньгами распоряжаться имеет право только он, и давать их своей девушке только тогда, когда сам посчитает нужным и на что посчитает нужным. Содержанки, привыкшие жить за чужой счет (а таких девушек большинство) и паразитировать на мужике, со мной, конечно, не согласны.

- Девушка никогда не должна требовать что либо от мужика,

Девушка должна обеспечивать быт, всегда следить за тем, что бы мужик, пришедший с работы, уставший, не оставался голодным. В доме должно быть чисто и убрано.

адеюсь в этот раз действительно поговорим по теме, а не будем обсуждать меня!)



Ну как же тебя не пообсуждать, автор? Ты же придурок. В твою тупорылую голову не приходило мысли, что с таким устоем мужики никогда не будут давать никаких денег своим женщинам потому что им, мужикам, этого попросту не надо.
При этом судя по твоему же описанию женщина не должна иметь работу. То есть что выходит? Ухаживай за мужиком и за домом, и в ответ нихера не получай при этом?

Или ты тут понадеялся на такое охренительное благородство, что мужики будут с радостью делиться со своими жёнами деньгами? Да хрен. Не дождёшься. Ты предлагаешь чтобы мужики в одиночку всем распоряжались? Так они всё загребут себе, и на этом дело закончится. Такого сказочного благородства на которое ты тут надеешься не будет.

Ты малолетка чтоли? Неужели таких простых вещей как человеческий эгоизм и стремление к власти не понимаешь? Дай всю власть в руки одного, он в лучшем случае всё загребёт себе, а в худшем поработит другого.

0

Чебуратор озверел

Ах да, только заметила что темку начал наш друг Гандон Старый. Срачник ещё тот.

0

Antisect
Баба может только убирать дом,
кормить супруга и удовлетворять его когда тот
захочет - так предусмотрела природа и не надо с
этим спорить.

Бред говорите. Отличия женщины от мужчины - в силе, выносливости, умении готовить и т. д. - сформировались под воздействием традиционных ролей. Если бы с древности женщины занимались бы охотой и физическим трудом, а мужчины работали бы по дому, в современном мире роли полов поменялись бы местами.

0

hamingu

Если бы с древности женщины занимались бы охотой и физическим трудом, а мужчины работали бы по дому, в современном мире роли полов поменялись бы местами.

Угу. В некоторых районах Африки женщины ходят на охоту чтобы добывать еду. И прекрасно справляются.

0

А вот в Израиле девушки к тому ж отлично воюют.

0

Чебуратор озверел

Да сейчас вообще можно в армию брать всех, надавить на спусковой крючок и ребёнок может. Я ещё могу понять когда надо было мечами да копьями воевать, но сейчас не брать женщин в армию вообще дебилизм. Особенно идиотически это выглядит на фоне постоянного нытья о недоборах в армию. В России пол страны такие бабы что морду набъют без вопросов, уже не говоря о том чтобы на спусковой кручок надавить.

0

А в правительстве страной управляют через интерфейс "Цивилизации". Нет, я правда так думаю.

0

Восполнять потери в войнах кто будет? Мужики? Рожать не умеем, извиняйте. У многих видов самцы - расходный материал. Люди не исключение. Мужиков для обеспечения выживания много не нужно, потому они и воюют.

0

requiemmm

восполнять потери в войнах кто будет? Мужики? Рожать не умеем, извиняйте

Ой, да не надо чушь пороть. Сейчас из 100 шалав дай Бог чтоб 20 родили. И вообще, будто сидят и сутками напролёт рожают, словно пчелиные матки.

Astilla

А в правительстве страной управляют через интерфейс "Цивилизации". Нет, я правда так думаю.

В российском - посредством корявого любительского мода.

0

Ты считаешь себя шалавой? Или ты, братан, совсем в своём поле запутался? Итак, повторяю ещё раз: выживание вида зависит от его самок, поэтому их принято держать в безопасном месте. Традиция.

0

Бред говорите. Отличия женщины от мужчины - в силе, выносливости, умении готовить и т. д. - сформировались под воздействием традиционных ролей. Если бы с древности женщины занимались бы охотой и физическим трудом, а мужчины работали бы по дому, в современном мире роли полов поменялись бы местами.

Ты про фенотипическую изменчивость чтоли? Не наследуется.



Metal Eagle, запули фотку или прояви агрессию на мою просьбу.

0

requiemmm

выживание вида зависит от его самок, поэтому их принято держать в безопасном месте. Традиция.

Ты человек или обезьяна? Повторяю - если самки отказываются приносить потомство, им грош цена. Каким образом выживание вида зависит от самок не приносящих потомство? А то может я чего не понимаю. В животноводстве таких пускают на мясо, в человеческом обществе на замену вполне может прийти армия. Чай не на смертную казнь посылают.

Что касается традиций - раз такие "традиционные", пусть не ноют что в армии недобор, Сами же не берут.

шалавой
братан
запутался


Trolling failed.

Antisect

Metal Eagle, запули фотку или прояви агрессию на мою просьбу.

Request denied.

0

Ты человек или обезьяна?

:D

0

Автор получил бан по заслугам. Жаль не надолго. Не понимаю таких людей.

0

Metal Eagle
Сидя за компьютером ты на врядли поймёшь что такое нажать на спусковой кручок.Одно дело когда сидишь в уютном бункере смотришь в монитор управления БПЛА и убиваешь каких то там человечков,а другое дело когда ты направляешь оружие на человека с целью убить его.И по твоей грамотности можно твёрдо сказать то,что ты очень похожа на школоту(Других ведь так называешь без повода и с поводом).И не надо говорить что ты спешила...всё и так понятно.

0

GariK Hunter

Речь не о психических качествах, а о физических. Психически неважно женщина сидит с ружьём или мужчина, обоим трудно, оба могут себя превозмочь.

Твой крайне жалкий троллинг не удостою внимением. В следующий раз старайся лучше.

0

Metal Eagle
Бьюсь тебе челом,о великий тролль!

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

или тралль?

0

termoЙАдерный ПlasТЫРЬ-Курица - не птица, баба - не человек.

А Вас , позвольте спросить, животное родило? Ну надо же, зверушки писать научились.....

0

Бред говорите. Отличия женщины от мужчины - в силе, выносливости, умении готовить и т. д. - сформировались под воздействием традиционных ролей.

А я думал они сформировались из-за специфики полового диморфизма, предустановленного генетически. Вот так сюрприз...

0

Если мужчина с детства будет готовить и играть с куклами не вырастет у него ничего, очевидно же.

0

А если в танчики и Фоллаут Нью Вегас - вырастет?

0

А если в танчики и Фоллаут Нью Вегас - вырастет?
Я больше скажу, размер прямо пропорционально зависит от уровня брутальности источников воздействия и занятий.

0

Забавно, что у отписавшихся выше недовольных мадам аниме-аватары. Это напоминает анекдот про негра, читающего газету на иврите (можно подумать, ему мало, что он негр!). Все-тки, стеснительных зажатых офисных мышек, которые в лучшем случае вырастают из анимешниц, очень хорошо видно издалека не только по полному отсутствию чувства стиля или, свят-свят, юмора, но и по таким вот комментариям.

0

Федя Качан

ЛОЛ, ну ты нафантазировал. Я посмотрела 4 аниме сериала за всю жизнь, причём один из них в розовом детстве. Я не фанатка аниме, просто у них мордочки милые.

0

федя качан
но и по таким вот комментариям. федя,а разве по интернет камментам можно узнать качество вагины собеседницы? ну там узкость,влажность и другие физиологические показатели,которые меняются в связи с сроком использования этой самой вагины? я не понимаю каким боком здесь аниме,офисные мышки и прочие твои какбы илитарные недовольства? тем более причем например стиль к той самой пресловутой влажности? тебе не кажется,что ты смешон в этом треде? разыгрывая профессора илитиста с какойто там губернии? будь попроще парень,не пиши свысока на муравейник..ты сам муравей,вагина вечна,а ты провинциальное псевдоилитное ч.о.

0

Я больше скажу, размер прямо пропорционально зависит от уровня брутальности источников воздействия и занятий.

Ясно, понятно.

0

Пoxyй ваще на вашу начитанность, которая в свою очередь являтся последствием задротничества сидя за компом, лупясь в википедию, так что усохните пoxyй до вас. Федя прав.

0

Metal Boss

Откуда такая ненависть и неприязнь к книжным червям? Они зачастую являются очень милыми и скромными людьми. Жениться на такой счастье, по-моему. Нежность и понимание, никаких скандалов. Не пробовали вы ещё жизни и настоящих отношений на вкус, если этого не понимаете. Жениться на "мышке" - благо. А жениться на крутой стерве которая будет все мозги выпиливать десятилетиями, это не дай Бог. Причём как правило большинство "обычных" девушек не являющихся мышками в таких стерв эволюционируют в браке.

0

в таких стерв эволюционируют в браке.
В стерв по отношению мужей? Или вообще?

Я не уверен, что писалось про червей исключительно женского рода, но все такие кого я знаю подходят под хорошее лурковское определение ТП. Неглупая яркость нужна девушке, потом все остальное.

0

Но я считаю, что читать книги и готовить это не мужское дело.
Не Гомон Младший случайно? :-D

0

в чем федя прав? в том что эти мадам тп? а кто с этим спорит? но у них есть одно очень важное достоинство...феде по видиму пофиг на это достоинство,ему нужна красота слога и прекрасная логичность постов у отписавшихся диспутерш,а мне пофиг на таких как федя,он бабы голой не видел,но позволяет себе здесь илитничать и насмехаться над женщинами,ты неправ метал босс,он не мужик..инфантильный человечишка,если ты с ним согласен,то и ты такой же,в армию вас надо обоих,а то начитались дури всякой в своих заштатных провинциальных универах,я солью вас обоих, не глядя, по любой гуманитарной дисциплине..цените баб е.пт,вы ж всетаки добытчки,а не кисельные барышни.
р.с.и вообще валите в свою музыкалку,ахсх..забирай этих типажей отсюда,пускай обсуждают слипкнот или эмбиент.

0

Ваше Величество

В стерв по отношению мужей? Или вообще?

Бывает и так, и так. Книжные черви не особенно социальны, как правило не требовательны (особенно к окружающим), им не привычно скандалить и жаловаться. А вот обычные люди высказывают своё недовольство вполне открыто, особенно после нескольких лет совместной жизни.

все такие кого я знаю подходят под хорошее лурковское определение ТП

Возможно ты имеешь ввиду интернет-задроток, а не настоящих "книжных червей". Есть люди скромные, предпочитающие уединение и самообразование/развитие дворовым компаниям, а есть ТП, которые сидят в инете сутками и набивают по тысяче друзей ВКонтактах потому что это попросту легче чем в реале.

Приведу в пример себя. Я люблю оторваться и погавкаться на ПГ, но за гранью ПГ я очень скромная, когда сижу за компом в 80% случаев занимаюсь серьёзной работой, ещё в 10 играю и общаюсь с парой друзей, и остальные 10% сижу здесь. Никогда не была ни в каких соц. сетях и даром мне подобное внимание не нужно.


--------------

Кстати читаю я очень много. К сожалению доход не позволяет покупать книжки так часто, как мне бы это хотелось. Рекорд - 501 страница за сутки (старое издание "Томминокеров" Стивена Кинга.). Покажите мне хоть одну ТП читающию хоть что-то кроме Вконтактовских комментов.

0

Книжные черви не особенно социальны, как правило не требовательны
Я не согласен с этим. Пристрастия к книгам и наукам не означает закрытость и социофобию.

Возможно ты имеешь ввиду интернет-задроток, а не настоящих "книжных червей".
Неважно это. Важно, что ТП - это обычная дура, пытающаяся показаться умной и считающая себя такой. Ты, видимо, немного не так понимаешь этот термин.

0

alarich
ты чего раздухарился-то, не пойму?) Да, я действительно считаю, что пялить гораздо полезнее и приятнее полноценных красивых женщин, которые знают себе цену, а не ботают на дискурсе целыми днями. Если ты готов целовать пятки и рыдать на коленях у любой, даже самой ущербной носительницы слизистого эпителия, я тебя поздравляю, можешь пойти и подавить прыщи перед зеркалом, например. Только я тут при чем вообще?

0

Ваше Величество

Ты, видимо, немного не так понимаешь этот термин.

Возможно. Мало знакома с современной жаргонной терминологией.

И да, наверное я идеализирую "книжных червей". Для меня это прежде всего люди асоциальные, а люди асоциальные прежде всего занимаются собой. Самообразованием, самосовершенствованием. Сужу я лично по себе, опыта личного общения с другими у меня практически нет, так что вполне, вполне могу ошибаться.

Тем не менее не могу советовать в брак и социофоба, ибо нормальных отношений не выстроишь. Либо по причине эмоциональной нестабильности (биполярности), либо по причине крайней замкнутости.


Словом, кого брать в брак непонятно.

0

Федя Качанкого-то мне напоминает.
Реинкарнация Гомона?

0

Федя Качан

женщин, которые знают себе цену

Проблема в том, что таких женщин практически нет. А вот завышающих себе цену - полно. И разница далеко не всегда очевидна на первый взгляд.

Женщина которая считает что многого заслуживает будет очень многого требовать, и скорее всего будет постоянно неудовлетворена, считая что заслуживает большего. Что выльется в постоянные скандалы. Такого хотите? Флаг в руки.

----------------------------

Мы опять возвращаемся к тому, о чём я писала в своих первых постах этой темы: вы ждёте что каждый чётко знает грань того, сколько он заслуживает, и достигнув этой грани покорно остановится. Никогда этого не будет.

0

alarich
Если ты думал меня этим оскорбить то у тебя не получилось - я сам только 25.05 кончил с этим. Кто я по жизни?.Хммм...Я по жизни Я - вот кто я(я так всей гопоте отвечаю, так что не пытайся проанализировать мой ответ, еще никто не смог этого сделать).Да кстати если че я вообще не бухаю.

0

Откуда такая ненависть и неприязнь к книжным червям? Они зачастую являются очень милыми и скромными людьми.
Я, блин, книжный червь! Но меня уже это достало, у меня нет девушки! Лучше бы я был тупым качком, лупил гопоту, зарабатывал своей сило деньги и жил хорошо, и тёлочек каждый день и ночь потрахивал! А так я сам себя ненавижу!


А жениться на крутой стерве которая будет все мозги выпиливать десятилетиями, это не дай Бог.
Да наоборот - секс с ней будет угарным, а во - вторых настоящему мужику расслабиmтся не даст - чуть что -врубай режим ББПЕ!

Если мужчина с детства будет готовить
Мужик должен уметь готовить, что бы себя прокормить и чтобы в случае чего его бабы голодом не заморили, чтобы свои интересы ему навязать! Лично я не против научиться.

0

Женщина которая считает что многого заслуживает будет очень многого требовать, и скорее всего будет постоянно неудовлетворена
Вы живёте в каком-то двоичном коде, где ты либо менеджер по продажам утюгов, либо господь-бог с несметными богатствами.

0

я так всей гопоте отвечаю, так что не пытайся проанализировать мой ответ, еще никто не смог этого сделать
А почему ты приравнял нас к гопоте?

И вообще этот ответ не больше, чем ничто. Это не философия, как тебе показалось.

0

федя
а не ботают на дискурсе целыми днями. Если ты готов целовать пятки и рыдать на коленях у любой, даже самой ущербной носительницы слизистого эпителия, я тебя поздравляю, можешь пойти и подавить прыщи перед зеркалом, например. Только я тут при чем вообще?-дружище не надо опять же этих илитных понтов,у тебя нехватка тестостерона? орхит,простатит? некроспермия? или ты мечтаешь умереть девственником? зачем такие дикие обобщения вообщем...откуда ты знаешь,что они ущербные носительницы? ты лично исследовал их эпителий? начиная от вагины,шейки матки и заканчивая самой метрой?
разве красивая женщина не может быть тп? ты брома переелся парень,раз рассматриваешь женский пол только через призму какихто догматов,которые тебе вталдычил старый импотент профессор на лекции.
Смени тон паренек,это наш форум,а не музыкалка,ты здесь никто,чтобы вот так с бухты барахты хаить наших общественниц,это наши девочки,и только нам..общественникам позволено критиковать их по легенькому,...вообщем слушай эмбиент или нормально общайся,без менторства.
р.с.я спокоен,надеюсь ты понял и разговор закончен,хочешь здесь постить -соблюдай форумную этику,только касаемо наших женщин конечно,меня можно обматерить например даже,мне пофиг,но вот таких гаденьких постиков..в стиле мачо интеллектуала не надо.
метал босс
камрад,я ведь тебе ландини скидывал,и вокс вульгарис..ну многое из медиевал сакред мюзик, ты ведь нормальный чел,зачем ты защищаешь таких инфантильных типажей? он ведь неправ.

0

пускай вся музыкалка едет,тогда скажу адрес..если мне лично коля хвойный и асхс скажет,что я неправ,тогда и разбемся...только зачем?и коля и ахсх и дредноут мои друзья..кто будет со мной разбираться? и чем хорошим закончится это для всяких эмбиэнтов?

0

alarich, очевидны же намерения пацанов. Что ты им объяснишь тут?

Хотя да, делать здесь сегодня нечего. Остается разговаривать со всяким быдлом.

0

Люди с высоким интеллектом набежали...

0

alarich
слушай, я где-то читал, что некрасивые и стремные девушки, которые днями и ночами заседают на форумах, мало того, что загружены целым ворохом комплексов и неврозов, так ещё и чхать хотели на "дефендоров" на этом самом форуме, эт правда?

0

федя
слушай, я где-то читал-используй эмпирику(читать нельзя,только практический опыт),а то с такими мыслями как у тебя, всю жизнь проведешь в поисках как ты говоришь полноценных красивых женщин, которые знают себе цену, а не ботают на дискурсе целыми днями.,застой семени...простатит хронический,преждевременная еякуляция и куча других неприятностей..оно тебе надо? кому ты будешь нужен с таким букетом интимных проблем? ответ прост-никому,будь ты хоть самой первой звездой в своем колхозном универе,но даже ущербная тп,как ты говоришь пошлет тебя подальше.

0

ну подожди, ты так ярко и подробно рассказываешь о проблемах с семенем, что у меня закрадывается подозрение, будто у тебя баттхарт на этой почве! Спасибо, конечно, за советики, но внимать всерьёз поток сознания по поводу женской привлекательности от персонажа, через слово употребляющего понятие "некроспермия" несколько абсурдно же ("Понятия нацист и еврей я считаю синонимичными"). Ты ещё скажи, что ЛГБТ-движение одобряешь руками и ногами!

0

я медик,биолог и еще хз кто по образованию,дал тебе дружеский совет,с этим не шути,так написано в умных книжках,ты ведь любишь читать умные книжки,так что придется тебе довериться компетентному мнению специалиста,или самому гуглить,хотя в энный раз повторяю тебе,бросай книжки и паутину фраз,переходи в эмпирику и превыше всего цени практический опыт...если не веришь мнению врача,тогда упивайся дальше своей начитанностью и обознанностью в теории гендерных вещей,но тогда не вини никого,если через несколько лет станешь бесполым существом,можешь тогда даже окропить архивы этого треда слезами раскаяния за собственную глупость,тут больше нечего добавить вообщемто,я поступил как добрый самаритянин,ты же можешь посчитать это троллингом..решать тебе,я все сказал.

0

Anomalixx ORIGINAL-Слышь, пацан, гавари адрес, мы с пацанами приедем и разберемся с тобой. Конечно, естли ты не ссышь.

Богатый такой русский язык.....мммдя.
И финансово видимо не ограничены, может в Окленд придётся ехать и ничего, не пугает ...... понты ж наше всё,да.

0

Всё равно тема скатится в традиционное русло: "женщина - насадка на член".

0

"женщина - насадка на член".
Смотря какая. Если, как это называют в Интернете "тупая п..." ТО да.
Но ведь мужики бывают умные, и женщины. Так шо кто так скажет - тот Вассерман.

0

Ты мне еще понты закидывать смеешь?

Оуу, да Вы ещё и стёб с понтами путаете.....мммдя(2).

ты небось русский мелодик - рэп пра любовь слушаешь?

Никогда не слышала,а что это?. Metallica поинтересней подозреваю,будет.

0

Аномаликса выгнать с нашего Общества.

0

Аномаликса выгнать с нашего Общества.

Я тебя прощаю, О Великий Мизантроп.

0

Ты даже название группы писать не можешь, вахахахахаха

Ну одна пропущенная буква L ,ни в какое сравнение не идёт с Вашими перлами грамматики русского языка. Дедушка Ленин же говорил- учиться....,хотя откуда Вам это знать.

0

слушай вот это. Реальная музыка. Только рок!

Спасибо конечно, но я как нибудь сама определюсь.

0

alarich
Прости, я не вижу ничего общего между компетентным мнением специалиста и рубрикой "анальная боль и немотивированная агрессия" на форуме. Которая, оказывается, ещё и замаскирована под доброго самаритянина. Мол не бемс урод, всё тип-топ.
Благодарю, доктор, у меня всё будет замечательно, можете на меня рассчитывать!

0

Федя Качан
А пишет он так странно, патамуша с мабилы печатает посты.
Но видать компетентный медик, да.

0

Да еслиб этот пёрл увидели упоротые фанаты Металлики, они бы тебя сначала жестоко отымели, а потом бы разорвали и сьели.

Очeнь страшно...Сами нафантазировали? Да и вообще, что то Вы в другую сторону свернули, мы не о фанатах речь вели. Хотя ладно, проехали......

0

федя
и рубрикой "анальная боль и немотивированная агрессия" мы разобрали уже причины твоей ипохондрии и болей,я рад что ты понял этиологию своих фантомов.
И тебе спасибо поциент,верю,что после этого треда у тебя будет все замечательно,и эти килотонны постов небыли напрасными,я рад,что помог тебе,удачи друже...без обид,думаю на этом мы всетаки прекратим болтовню,здесь ведь не частная психология,а всеголишь игровой форум.

0

Ну да, конечно, ушки говном забивать и строить из себя мегагиперсуперпупер интеллектуалку єто легче, чем, быть женщиной вамп, слушать качественную элитную музыку и общаться только с элитой

Да вам то откуда про элиту знать....И всё таки напомню, что здесь не музыкальный, не стоит тут свои пристрастия другимм навязывать. Всего доброго.

0

Ух какой я срач аппетитный пропустила! Не уходите! Постойте! Накормите меняяяя!

Anomalixx[ORIGINAL]

Ну да, конечно, ушки говном забивать

С каких пор это вас не возбуждает? Огромное количество мужиков обожают кончать в ушки, и вдруг оказывается не нравится когда их говном забивают. Как так? о_О

0

С каких пор это вас не возбуждает? Огромное количество мужиков обожают кончать в ушки, и вдруг оказывается не нравится когда их говном забивают. Как так?
О_О. Откуда столь широкие познания, сударыня?

0

Anomalixx[ORIGINAL]

Так я ж сама фетишистка со стажем. Ещё лет с 12-ти.

0

Ну ладно по теме:я считаю так,если два человека подходят друг другу то они
и без Гомона договорятся как нибудь.
У мну друг с женщиной живет так он не прочь помочь ей посуду помыть.
А почему нет?Гостей они вместе принимают.Это их дом.

0

Да, женский пол Гомон сильно зажал.
Какие-то сильно феодальные отношения.

0

Мне жаль ту несчастную,которая попадет к Гомону в рабство.

0

Мне жаль ту несчастную,которая попадет к Гомону в рабство.
Ну судя по его словам уже попала.
У него же есть гражданская супруга.

0

Господа и товарищи:напоминание-музыка совсем в другом разделе.

0

Ankh 8

Господа и товарищи:напоминание-музыка совсем в другом разделе.

Меня оттуда пинками гонят. >_> У них там шовинистский уголок.

0

Ankh 8, не будь таким педантом.

Ankh8 , будь педантом). Порядок должен быть.

0

Я люблю женщин.Я люблю их всех.Блондинок,брюнеток,рыжих(особенно)))
Женщины это люди блин а не вещи!!!

0

Не шовинистский. Не гонят. Просто новогодние алкотрипы и темы запоминающимися вышли.

0

Чебуратор озверел

У рыжих вся морда, и то и шея, и руки, и даже грудь в веснушках. Выглядят как жертвы Чернобыля. БлRндинок вообще ненавижу, а вот брюнетки - это хорошо. Сама хочу вьющиеся каштановые волосы, но у меня прямые и чёрные. :( Можно сделать покраску и завивку, но мне не по душе делать себя чем-то чем я не являюсь.

0

Metal Eagle-У рыжих вся морда, и то и шея, и руки, и даже грудь в веснушках.

Ну нравятся такие некоторым мужчинам, вся,так сказать прелесть в этом, вкус дело сугубо индивидуальное.

БлRндинок вообще ненавижу

Да на здоровье. А вообще, если уродились такие и не хотят себя делать чем то чем не являются, чо теперь делать то?)

0

ferocious Bunny

А вообще, если уродились такие и не хотят себя делать чем то чем не являются, чо теперь делать то?)

Быть ненавидянными... ненавистенными... ненавищенными... мною. Ну, вы поняли. XD

0

Меня оттуда пинками гонят. >_> У них там шовинистский уголок.

Никто там тебя не гонит.

0

Metal Eagle-Быть ненавидянными... ненавистенными... ненавищенными... мною.

Ааа ну лана, только Вами не страшно).

0

"при любом раскладе, когда девушка
смотрит на своего мужчину, должно возникать непреодолимое желание
трахаться, варить борщ, гладить рубашки и растить детей на него похожих.
Все остальное - все эти шубы, цацки, турции, машины - это все
вранье,потреблядство и консумерки души"

)))

0

Практически все девушки хотят только эти всякие цацки, шубы и.т.д.

0

Практически все девушки хотят только эти всякие цацки, шубы и.т.д.

Я не хочу шубу, к брилиантам тоже равнодушна(хотя у меня немножко есть:).

0

ferocious Bunny, хорошо что вы так думаете.

0

ferocious Bunny

к брилиантам тоже равнодушна(хотя у меня немножко есть:)

Надо избавляться от ненужного в пользу нуждающихся.

0

хорошо что вы так думаете.

Полагаю, ни хорошо, ни плохо. У каждого свои предпочтения и "маньки". Я вот путешествовать люблю, для меня это гораздо интересней и важней шуб и дорогущих украшений(я вообще серебро предпочитаю),а кто то жизни не мыслит без мехов, каждому своё.

0

Metal Eagle-Надо избавляться от ненужного в пользу нуждающихся.

Никак не можно...это подарок.

0

Согласен путешествия это хорошо, а серебро ещё и имеет полезные свойства.

0

Хвойный Лес
Музон конечно классный накидали(прям ностальжи), но порядок-есть порядок. Создайте нечто вроде "Значение музыки в обществе"- и бога ради. Все кроме качалок выкладывайте.

0

Metal Eagle-У рыжих вся морда, и то и шея, и руки, и даже грудь в веснушках

Хочу рыженькую!!!

0

Все остальное - все эти шубы, цацки, турции, машины - это все
вранье,потреблядство и консумерки души"


Блин, я очень хочу купить жене шубу. Шуба - это хорошо :)

0

Sima4
Купи лучше что-нибудь современное, высокотехнологичное со всекими гортексами и термолитами. Шуба штука красивая, но я смотрю как матушка в межсезонье со своей носится что бы летучие твари не покушали-один гемор. Но это если супруга согласная. А то если уже в голову шубу вбила, тогда хоть шмотка и теплее, и практичнее, и моднее, и по цене то же- все равно истерика будет.(

0

Metal Eagle
Они зачастую являются очень милыми и скромными людьми. Жениться на такой счастье, по-моему.

Я понимаю. Не спорю. Но внешний вид тоже имеет значение. Причем в случае с обоими полами.

Чебуратор озверел, Metal Eagle, ferocious Bunny
Я люблю их всех.Блондинок,брюнеток,рыжих(особенно)))
У рыжих вся морда, и то и шея, и руки, и даже грудь в веснушках.
Ну нравятся такие некоторым мужчинам, вся,так сказать прелесть в этом, вкус дело сугубо индивидуальное.


Мне вот, например, нравятся только брюнетки, так уж сложилось. Хотя я лично знаю несколько людей, которым нравятся рыжие, и в веснушках они не видят абсолютно ничего отталкивающего. Тем более не у всех они и есть. Так что, всё нормально)

Metal Eagle
Меня оттуда пинками гонят. >_> У них там шовинистский уголок.

Если не писать фразы, вроде "Я слушаю только качественную музыку, а не современное дерьмо", то никто гнать и не будет. У нас там такое не любят, а новым пользователям всегда рады, пока они не проявляют свой якобы элитизм. Превозносить свои вкусы выше вкусов других людей не есть гуд.
А так - пожалуйста, музыкальный всегда открыт для всех, для кого музыка это не пустое место. Хотя единомышленников ты там вряд ли найдешь, зная твои музыкальные предпочтения. Местный народ немного по другой музыке.

Ankh 8
Музон конечно классный накидали(прям ностальжи), но порядок-есть порядок. Создайте нечто вроде "Значение музыки в обществе"- и бога ради. Все кроме качалок выкладывайте.

Я могу создать. Только что ты предлагаешь там написать в первом посте и соответственно что в ней обсуждать?

0

Avenging all 18.12.11 23:12
Очень кратко и ч0тко, одобряем )

0

Metal Boss
Ну напр. влияние общественного строя на музыкальные пристрастия общества. Или как музыка отзывалась на события политической или общественной жизни. В общем вам виднее.) Только что бы без матерных моментов или пропаганды запрещенной: всяких современных нациков или терров.

0

За анархо-панк и NSBM будут банить? =(

0

Хвойный Лес
Банить будут только то, что правила нарушать станет: не запиканный мат, призывы к экстремизму всех сортов и направлений, пропаганду наркоты/выпивки, ну и эро-порно. А все остальное без проблем.

0

Гомона нет, поэтому тема вновь скатилась в оффтоп)

По теме скажу ещё вот что:
Не вижу ничего плохого в том, что жена не работает, а живёт на зарплату мужа. Но здесь есть один нюанс: если жена при этом готовит, занимается хозяйством и разумно распоряжается теми деньгами, которые даёт ей муж. А вот если жена, живущая исключительно на зарплату мужа, ничего не делает по дому, не занимается хозяйственными делами, не сидит с детьми, а только живёт в своё удовольствие и тратит деньги исключительно на свои развлечения, то в таком случае надо прекращать финансировать жену. Просто должно быть видно, ради чего и кого живёт жена. Если ради вашей совместной жизни, создания семьи и т.п. вещей, тогда следует во всём такой жене помогать, и в том числе финансово. А если жена хочет лишь роскошной жизни, но при этом никаких обязательств в отношении мужа иметь не хочет, тогда возникает вопрос - зачем вообще нужна такая жена? К сожалению, влияние СМИ формирует у большинства представительниц женского пола именно потребительское отношение к мужчинам. Кругом только и твердят, что мужчина должен и то, и это, но почему-то ничего не упоминается об обязанностях женщины. Хотя речь не только о финансовых, но и о других ценностях. Женщины, в силу своей природы, считают, что им дозволено больше, нежели мужчинам, и что женщины всегда правы. Причём женщины с меньшей охотой признают свою неправоту, в отличие от мужчин. И ещё я заметил, что женщины часто сами стараются привить мужчинам чувство вины, чтобы те перед ними извинялись, даже если они (мужчины) ни в чём не виноваты. Скорее всего - это заложено природой и происходит на уровне инстинктов, когда самка старается провести инверсию доминирования, взять контроль над самцом, подчинить его себе, вызвать у него чувство вины и сознание того, что он ей всё время что-то должен и что-то обязан. И что самое удивительное, это то, что потом такого мужчину спишут в утиль, т.к. он будет считаться тряпкой, а тряпок, как известно, женщины не любят. Поэтому, если жена не работает, домашними делами не занимается, слишком много заявляет о своих правах, часто винит мужа, возмущается, что ей не хватает денег на поход в салон красоты или на новую шмотку, то такую жену следует поставить на место. А если это не удаётся, то лучше найти себе другую жену. Хотя, лучше изначально искать адекватных женщин, чтобы в последствии было меньше проблем, и чтобы было с кем строить семью и радоваться совместной жизни.

0

"Тети Тани с нами нет, сынок, потому что мясные и денежные инвестиции, вложенные в тетю Таню, не оправдались!" (с)

0

Гомон жжот!!!

Я думаю два человека которые любят друг друга договорятся кому посуду
мыть и мусор выносить.

0

"Свою жену не ругаю. Её я никогда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..."(с)

0