Об отношении к гомосексуализму

Почему когда в какой нибудь игре есть персонаж нетрадиционной сексуальной ориентации, или в какой нибудь стране разрешают однополые браки, то почти весь ПеГач бомбит (да и не только он) из-за этого?
А вам ли не плевать? Вы, блин, хотя-бы видели в России одного гея или лесбиянку? Нет? ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?!

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Всё дело в том, что меньшинства уже не борются за свои права - они их пропагандируют. Естественно, что обычные люди могут прохладно относиться к определённой группе лиц, если они ведут себя тихо и просто наслаждаются своей "исключительностью". Но когда людям в ухо начинают орать, что "ИХ НАДО УВАЖАТЬ", то срабатывает эффект обратной тяги - и вместо уважения получается ещё большая неприязнь.
Также забавно, когда человек/группа не подразумевает что где-то могут быть какие-либо меньшинства / расы / национальности или забывает их упомянуть. Их тут же обвиняют в нетерпимости / расизме / нацизме. Из последних - история с Ведьмаком 3 и неграми. CDPR наверняка даже не догадывались, что в такой вселенной они вообще могут быть, тем не менее рецензенты считают иначе. И таких примеров доведения до абсурда отнюдь не единицы.

14

Почему?

Потому что тебе по зомбоящику промыли мозги.

8

Да просто у нас боятся, что в России такое же будет. Вот и всё тут. Я вот тоже геев не люблю, но мне на них по большему счёту насрать, лишь бы только не лезли к нормальным людям. А то что они там в сракотан долбятся - не мои проблемы. Они в конце концов это не на публике делают, в отличии от некоторых натуралов.

8

Genesis48

Ну почему не тронутый, тронутый, правда не на всю голову:))

7

Видел в реале и геев и лесбиянок. Петушню просто видел, с лесбияночками хорошо знаком )).
А против мы потому, что порядочные пацаны не приемлют гомосятину и петушню всякую. Да и против пропаганды такой. У меня вон сын растёт. Я бы не хотел чтобы он такую пропаганду даже видел.
Yin-Ro-Gan
Не заманишь ты нас в свои ряды, не пытайся.

7

Геев в России хватает. Но почему надо об этом говорить на каждом углу? Ну есть у Вас в игре нетрадиционные отношения, ну пусть будут. Так нет же, это выпячивается, как великое достижение. Хотя сами геи постоянно кричат, что мы такие же нормальные. Почему-то о героях традиционной ориентации никто не говорит и не хвалится этим, а геев пиарят, почему? Раз уж такие нормальные, то и выделяться не надо.

6

Сиськи правят миром )))
Мужики, вы как хотите, а я уже давно к ним в плен сдался.

6

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Интересный, кстати, случай предвзятого отношения масс в пределах страны. Фредди Меркьюри - в первую очередь талант и звезда, а потом уже гомосексуалист, а Элтон Джон - наоборот.

5

питушатню развели тут. со шлаком никаких дискуссий. на мыло или на удобрения!

5

7Rain7
Об этом я и говорю - крайность во всем. У вас не возникает асациативного ряда типа чернокожий -> каннибал, но заговорив об однополых отношениях все всегда заканчивается извращениями, педофилией и некрофилией.

4

7Rain7
Я не спорю, с физиологической точки зрения расклад действительно тупиковый. Но если бы все было просто в человеческой психологии, никто ведь не скажет, что использование презервативов это расстройство психики. Людям нравится занимать сексом друг с другом. А если подходить к вопросу в плане семьи, то здесь миллионы нюансов, гомосексуалисты могут быть родителями. Да, пусть это и неестественно, но люди оставившие детей или сделавшие аборт поступают естественно?

4

Просто на просторах бывшего СССР такой дебильный менталитет. Всегда нужно перетереть дела других и искать внешних врагов, не смотря за своим носом. Плюс духовность™ и гомофобия, которые у нас доходят до неадекватности. К тому же, здесь обитают лица разных физических и моральных возрастов.

3

по-моему лучше всего толерантность была обыграна в Южном Парке

3

7Rain7
а почему различие становится расстройством? люди которые предпочитают, постарше, потолще, похудее, с имплантами, курящих, пьющих тоже страдают расстройствами?

2

Я бы не хотел чтобы он такую пропаганду даже видел.

Ага, значит ты не просто так паникуешь. Неужто ты считаешь, что любой человек от природы бисексуален? Иначе чё бы беспокоился так %)

2

Brian Griffin
Да, пусть это и неестественно, но люди оставившие детей или сделавшие аборт поступают естественно?
Нет, не естественно. Решать проблемы своей неадекватности или недальновидности путем аборта - слишком легко и халявно. Сделал ребенка (почти) и уже ноги уносишь? Ну не сволочь ли? )) Не, так конечно неправильно. Но это другой вопрос.

Gauguin
Всё дело в том, что меньшинства уже не борются за свои права - они их пропагандируют. Естественно, что обычные люди могут прохладно относиться к определённой группе лиц, если они ведут себя тихо и просто наслаждаются своей "исключительностью". Но когда людям в ухо начинают орать, что "ИХ НАДО УВАЖАТЬ", то срабатывает эффект обратной тяги - и вместо уважения получается ещё большая неприязнь.
Плюсанул +1. Сразу заметен здравый смысл. Хоть в чем-то )
Когда ты внутренне, так сказать, ощущаешь, что гомосеки это *неправильно*, и когда тебе под нос суют пропаганду, что это норма и нужно их уважать, действительно эффект будет обратным, и о чудо! Тебя сразу называют гомофобом. Такой расклад, замечал подобное. Сами впаривают, лезут со своими пороками, а потом удивляются негативной реакции )) Имбецилы!

7Rain7
ПС: Если уж ты болен, болей тихонько и никого вокруг не заражай. Иначе одобрения точно не получишь, можешь даже в башку отгрести. И ответ почему это противно и отталкивает нормальных мужчин до умопомрачения прост - это противоречит нормальной мужской психике от природы. Это противно, мерзко, отталкивающе.
Полностью согласен. Гадко и точка. А вот кому не гадко, тот и есть бисексуал. Смотрим по теме и видим, кто гетеро, а кто бисек ) Ха-ха )

2

Вот это тётя! Хороша чертовка!++++++++++++++++++
Первая лучше была.

2

Это значит у кого-то на что-то притвердело, а на что-то нет.

2

ну если не считать наше правительство... видел их,
и не по тв!
и согласен с тем что это зараза-распространение
которого надо пресекать!как гнойник

2

гомофобия? -Этот якобы термин придумали гомосеки, значит такого слова нет

2

RussianQuaker ящитаю.
Ты можешь Щитать как тебе хочется, одно ясно, что тот подвид меньшинств ( заметь именно меньшинств ) к которому ты более-менее симпатизируешь, никогда не будет принят так тепло как союз между мужчиной и женщиной. Только такой союз дарит всему человечеству - бессмертие, а что может дать союз между М и М - один сплошной негатив. И если уж на то пошло, что эти особи хотят создать семью, постыдились-бы созывать свои парады в людных местах, где живут и растут дети, которые при виде такого будут задавать подобные вопросы на которых ни у одного взрослого не найдутся правильные ответы, ну по крайне мере чтоб ребёнок это понял и не задавал лишних вопросов. И ещё заметь одну не мало важную особенность: ты видел хотя бы один семейный парад, ну или парад который подчёркивает гетеросексуальность? Их нету и не будет! Нам они не к чему. У нас людей это заложено природой - нужно жить и размножаться Естественным путём. А всё остальное отклонение от общепринятых норм, так яЩитаю;)

2

RussianQuaker
Не угадал. Не нравится термин гомофобия? Придумай свой, популяризуй. Кстати, а претензии-то к гомосекам действительно иррациональные.
С точки зрения того, кто называет людей с чуть более высокой моралью "моралофагами" - несомненно иррациональные =]

А парады идут только потому, что в правительстве или иной структуре есть гомосеки ) Они и позволяют парадам проходить, пишут новые законы или меняют старые. Нет, в России не так - и хорошо, а вот парады в Стокгольме - само собой ) Там это уже норма. Вон в Киеве хотели провести и вроде бы провели, но народ то против ) Странный народ: хотят евроинтеграцию, а геев не любят. Как же так?! Двойные стандарты )
Или все же политики и народ не всегда едины во мнении относительно меньшинств? Не знаешь, почему? Наверно потому, что некоторые шибко умные политики пытаются идти против течения - общепринятых норм морали. Но так как реальной демократии нигде нет, в ряде стран мы видим, как политика решает, что положено по закону, не спросив мнение народа. Речь об однополых браках. США или где-либо еще. Где, простите, народные референдумы, где общество решает этот вопрос? Не припомню. Взяли и ввели новый закон.
А парады никто не провоцирует, это геи провоцируют остальное общество - подавляющее большинство - своим поведением. Поведение: выставлять напоказ свои страсти и странности. Примерно как любители полностью раздеваться перед прохожими в парке ) Это психическое расстройство. И потом вот такой персонаж будет говорить, что к нему у прохожих ФОБИЯ ))) Вот и вся суть твоей "гомофобии" - то же самое...

Jackson[x]
гомофобия? -Этот якобы термин придумали гомосеки, значит такого слова нет
Все верно, идиотский термин, чтоб попытаться как-то унизить оппонента. Другие говорят иначе. Например "моралофаг". А потом еще другие пытаются укорить, указывая, что кто-то (я) вешает ярлыки ) Но.. кто бы говорил )) А сами то? )

2

Злой Дух Ямбуя
в чем промывка заключается?

1

Yin-Ro-Gan
Проблема в морали. У адекватных людей, у кого мораль чуть выше обычного, и "бомбит" из-за этого ) Само слово "бомбит" конечно оскорбительное в данном случае. Просто принимай как данность: мораль абсолютна в том плане, что все и вся подпадают под мораль и суждение с моральной точки зрения. Все люди и каждый миг жизни каждого человека, даже твои МЫСЛИ и помыслы. Мораль оценивает все и вся, без исключений, абсолютно. Даже твои сновидения. Вот такие дела.
Спрашивай меня, я давно рассуждаю на эту тему и не только )) Хотя про мораль я уже все сказал =] Кратко, но четко.

1

Self-Murderer
Она мне не приятна попросту. Так же думаю как и многим нормальным мужчинам. То ты в своём посте чешешь по ушам что вас ущемляют и пишешь вот такое как ЛГБТ сообщество не от геев, лезущих со всех экранов и постоянно домогающихся до меня на улице, а именно от тех же натуралов, везде орущих, как гомосексуалисты их задолбали. И тут же ты добавляешь свои гомосятские фотки, демонстрируя нам это ...авно и утверждаешь что вы сидите тихо. Вы не задолбали этим, как считаешь сам?
Если для какого-то гетеросексуала она является пропагандирующей, то возможно он не такой уж и гетеросексуал. Дальше ты начинаешь какие-то подтекстные оскорбления высказывать. В реале бы давно уже валялся в соплях кровавых за своё [удалено] и за такие предположения. Притом не только от меня, а от любого нормального мужчины.
Можешь мне не отвечать. Мне не охото с тобой дискутировать. Ты уже своей парой постов показал что ты гомосек пустослов.

1

Self-Murderer
Слышь няшный, подвязывай. У тебя храброе сердце, оценили. Куда ты долбишься, с кем и чем - твое личное дело. Но это вовсе не означает, что ты должен развешивать сушиться свои влажные стрингачи по всему сайту. Ищешь себе подобных - все в ЛС, если кого-то усмотришь, понял.

1

Странная логика у модеров, картинки с тёлками нельзя, а темы про гомосеков вон не удаляют...

1

Jackson[x]
Да модеры такие же пользователи как мы, просто у них возможностей чуток больше)) Скорее всего политика хозяина..

1

Вот поэтому и не видим что постоянно бомбим. Надо не давать им спуска. Чуть расслабимся и сразу с гей-парадами полезут.

1

Провести тотальную дезинфекцию от паразитов

1

Я думаю, что проблема кроется в двух сторонах медали под названием толерантность. Ущемление прав воспламеняет сидалища одной стороны граждан, их восхваление и пропаганда - у другой. На мой взгляд и то и другое не является политкоректным отношением к определенным слоям населения. (в пример можно привести чернокожее население США: раньше их гнобили и ущемляли в правах, а теперь могут оштрафовать за то, что вы смотрите на чернокожего, если ему показалось, что вы делаете это с расистским подтекстом) Так что пока люди не перестанут обращать внимание на различия и предоставлять кому-то отдельные права, взаимопонимание не возникнет. Однако, пока что люди не могут смириться с различиями в силу своего воспитания.

0

Brian Griffin
Цвет кожи - это врождённая генетическая особенность человека. Ничего с ней не поделаешь, да и не надо. Тут всё в порядке. Петушество же по большей части приобретённое тем или иным способом отклонение. Давайте теперь будем толерантно относится к маньякам, педофилам, зоофилам, некрофилам. Трахают жмуриком да и пофиг. Брак на трупах и собаках разрешим ещё. Чё уж тут, толерантность же.

0

Злой Дух Ямбуя
Как раз тебе промыли их,только не по зомбоящику,а хуже,на просторах интернета,а после сразу говна на трамбовали

0

Pаsitiv, боятся отчасти из-за того, потому что запугивают. Если бы так широко об этом не говорили, народ бы спокойнее относился. Скормить можно всё, что угодно, если подавать в правильной обёртке.

0

Увидев, что его папашки целуются дома, маленький мальчик может попытаться поцеловать своего лучшего друга. А что из этого выльется, смотрите в новом комедийном сериале на ТНТ.

0

Gauguin
Всё дело в том, что меньшинства уже не борются за свои права - они их пропагандируют. Естественно, что обычные люди могут прохладно относиться к определённой группе лиц, если они ведут себя тихо и просто наслаждаются своей "исключительностью".
Согласен на все 100%. У нас в фирме в отделе программирования работает такой специалист. Мне в принципе пофигу что он делает в свободное время. Но он своё гейство наоборот скрывает и никого с этим не трогает. Живёт своей жизнью и всем фиолетово.

ПС: Если уж ты болен, болей тихонько и никого вокруг не заражай. Иначе одобрения точно не получишь, можешь даже в башку отгрести. И ответ почему это противно и отталкивает нормальных мужчин до умопомрачения прост - это противоречит нормальной мужской психике от природы. Это противно, мерзко, отталкивающе. Дак зачем пропагандировать то, что отталкивает нормальное общество? Тоже самое что я бы ходил и людям свои грязные трусы с носками в нос тыкал и возмущался, что это за фобия у них такая, раз они от этого недовольны.

0

Тот, кто знаком с теорией "Овертона", знает и понимает, для чего например тему геев тянут в массы.

Теория «окна» Овертона или Как заставить общество согласиться с чем-то, немыслимым ранее. Или простыми словами, как снять ТАБУ.

• Стадия немыслимого, когда идея абсолютно не принимается обществом.
• Стадия радикального, когда она воспринимается только некими радикальными группами.
• Стадия приемлемого, когда данная идея включается в круг широкого обсуждения.
• Стадия разумного, когда она кажется разумной уже многим.
• Стадия популярного, когда данная идея начинает господствовать в обществе.
• Стадия политического, когда эта идея становится фактором политики.

0

7Rain7
Не, я предпочитаю девушек постарше :) Просто опасаюсь прецедента.

0

Self-Murderer
Конечно не пишу, пусть ирл долбят и постят. От этого появляются дети, продолжается род человеческий. Или может тебя в капусте нашли? Аист может принес, голубоклювый?

А с подвязывай таки согласен. Это уже даже не вызывает сильно бурных реакций
Тебе важна была всего лишь реакция? Вывод: ты бот юзера/девушки, которая прикалывается таким образом над парнями.

0

Насыпать по середине тихого океана остров, и ссылать туда всех извращуг
и с авиа опрыскивателей поливать химикатами

0

Grevol
и с авиа опрыскивателей поливать химикатами
Лучше испытывать химическое и бактериологическое оружие. Ну или туда же ссылать пожизненных заключённых за особо зверские и тяжкие )))

ПС: Лесбиянкам же предлагаю сделать отдельный остров курорт ))) Ну и туда путёвочки платные организовывать.

0

А это Б-г так запрограммировал, что именно у мужиков в ж0пе есть такой орган, который если натирать туда-сюда, будет кайф. Так что я тут вообще не причём. Просто аргументы с позиций естественности / неестественности смешны как-то в данном случае, поскольку сами себе сразу же противоречат.

0

Кстати, а нельзя просто нормально относится? Тобишь ни с уважением и ни с ненавистью. А просто нормально.

0

Педов надо транглюкировать...

0

Сколько боевого потенциала! Я вижу здесь потенциальным бойцов с оккупантами и десоциализированными элементами! Или нет? Или гомофобия - предел?

0

RussianQuaker
Ты проще выражайся, а то ведёшь себя как профессор кислых щей. Видимо для тебя слова такие как: нет или не хочу, должны иметь какой-то подтекст, вроде этой боязни. Т.е. не хочешь, значит боишься.

0

пи да ры пи да ры идут пи да ра сы там и тут етих имбицилов надо кастрировать зачем пи да ру яйца?

0

Т.е. не хочешь, значит боишься.

Не угадал. Не нравится термин гомофобия? Придумай свой, популяризуй. Кстати, а претензии-то к гомосекам действительно иррациональные. Так что термин более-менее сгодится ящитаю.

етих имбицилов надо кастрировать зачем пи да ру яйца?

Если есть желание, ты можешь почесать об них подбородок, например :)

0

Слова нет, зато как явление - целая страна :)

0

Нет, в России не так - и хорошо

Ага, только велика вероятность что гей-парады организовываются правительством, и разгоняются тоже им (и всё на деньги налогоплательщиков кстати). А потом у быдлоты общественный резонанс в головах. То, что у нас армия, энергетика, медицина, образование разваливается; на улице даже днём не безопасно; оккупантов ещё всеразличных полно (захват рабочих мест / торговых точек, вывоз капитала, распространение наркотиков, навязывание своих порядков, намеренная порча белого генофонда) - да фигня всё это. Главное что г-е-е-е-е-и-и-и (которых от силы 1% от мужского населения и врят ли больше будет) какой-то парад посмели провести. Отвод глаз от реальных проблем, удобно кстати. Каждое общество достойно своего правителя.

Странный народ: хотят евроинтеграцию, а геев не любят. Как же так?! Двойные стандарты )

Не двойные стандарты. Просто в чём-либо может быть много разных аспектов. Одни принимаются, другие не очень. Одни более базовые, другие более вторичные и т.д.

А парады никто не провоцирует, это геи провоцируют остальное общество - подавляющее большинство - своим поведением. Поведение: выставлять напоказ свои страсти и странности.

У меня предположение, что если какого-то гея "разоблачат", то найдётся масса лиц, которые захотят его покалечить, вне зависимости выставлял напоказ или нет. Кстати, а случайно обмолвится в разговоре - это тоже "выставлять"?

0

Self-Murderer
Дайте уже народу трахать и любить тех, кого они хотят.
А кто не дает-то? К чему все эти самоутверждения, парады, пиар?
И перед тем, как давать народу, надо бы у него спросить, может народ не хочет, чтоб его любили и трахали кто хочет.

-1

Я ни слова ни сказал ни о злом,ни о страшном, ни о русском, ни о национализме.

А о чём ты сказал кроме гомосексуализма? :)

-1

Насыпать по середине тихого океана остров, и ссылать туда всех извращуг! Пусть там что хотят то и делают!

-1

Ваня Рыгалов
Сиськи правят миром )))

ПС: Что за гомик меня всё время минусует тут?

-2

Yin-Ro-Gan
Вы, блин, хотя-бы видели в России одного гея или лесбиянку?
Нет не видел.
А вам ли не плевать?
Не плевать, потому, что предпочитаю и дальше их не видеть.
С каких пор я гей?
Чувак, хочешь быть первым? Нет? Тогда не защищай.

-2

Brian Griffin
На обед гонял.
гомосексуалисты могут быть родителями
Считаю что должно быть запрещено категорически. Сами тешатся - их дело, но на это ещё кого-то провоцировать, тем более ребенка с не сформировавшейся психикой, ни в коем случае. А провокация будет, т.к. дети стараются копировать и подражать своим родителям. Естество такой пары у такого малыша будет формироваться с детства.

-2

RussianQuaker
человек формируется под гнётом обстоятельств. Мы говорить начинаем только потому, что все вокруг говорят. И понимать начинаем только тех, с кем проводим всё детство. Поэтому дети в России, в окружении русских, начинают говорить на русском, а не на английском. А дети либералов, как бы они не думали там про себя, но всегда критически относятся к Сталину и Путину. Это не значит, что не бывает исключений, но в семье атеистов трудно вырасти верующим. Мы не имеем подтверждённых данных о том, каким вырастает ребёнок в гомосексуальной семье, зато имеем кучу данных, что бывает с детьми, выросшими в полной семье или в неполной.

-2

Le Gaspilleur
Тебе важна была всего лишь реакция?
Нет. По большей части я и правда пишу то, что думаю. Но делаю это... хм... пожалуй, менее аргументировано и более провокационно, чем следует.
Вывод: ты бот юзера/девушки, которая прикалывается таким образом над парнями.
Мастерский психоанализ, но таки нет. Я таки парень и таки сплю, в том числе,и с другими парнями. Такие дела.
RussianQuaker
Кстати, вы голубизна тоже хороши. Вместо того, чтобы заниматься социально полезной деятельностью (я не имею ввиду работу по трудовой), вам в первую очередь надо покричать о том, какой злой и страшный этот русский национализм.
Я ни слова ни сказал ни о злом,ни о страшном, ни о русском, ни о национализме. Я даже ни о каких притеснениях не упомянул. Что вы там все время между строк читаете?
Больше ничё не умеете.
Я вроде в том же посте написал об одном из лучших на моем факультете художнике-гее. Если же говорить о и мной не любимых ЛГБТ сообществах, то они хоть и показухи ради, тратят деньги на всякие благотворительности.

-2

А вот кому не гадко, тот и есть бисексуал.

То бишь всем мужчинам не гадко? Тебе ж ведь, с твоих слов, гадко :)

-2

RussianQuaker
То есть ты считаешь, что все бисеки? ) Интересная позиция. Почему все должны быть такими, как ты? )

-2

А лучше за транклюкаторить и отправить на Альфу Центавра, пусть там из них кактусы делают…

-2

Brian Griffin
Я тебе уже написал. Цвет кожи - это генетическая особенность. Гомосятина - приобретённая фигня. Ты думаешь люди гомиками рождаются, или некрофилами, или зоофилами? Почему мы должны спокойно относиться к одному виду расстройства и отвергать другие?

Нафига его в ментовку притащили, лучше бы сразу в загс вели.

-3

Yin-Ro-Gan
Что сие значит? Тебе сразу стало смешно, но признавшись себе кто ты есть, ты расстроился?

-3

были у меня друзья, которые в молодости при каждом удобном случае кидались фразами "Фу! Как так можно! Как можно быть [удалено]!" и прочее ко-ко-ко. Со временем один мой друг (ладно, [удалено] не буду, это был я) признался, что он гей. И вместо всех этих пафосных фраз, сопровождаемых битьём себя по груди было "Ну, гей, гей - и ладно". Всё осталось так, как было раньше, Родители меня из дома не выгнали, никто не перестал со мной общаться. Так что вся эта гомофобия, я её мама рот [удалено].

-3

Le Gaspilleur
Куда ты долбишься, с кем и чем - твое личное дело. Но это вовсе не означает, что ты должен развешивать сушиться свои влажные стрингачи по всему сайту.
Полагаю, это применимо и для натуралов. Но я сомневаюсь, что ты тоже самое пишешь на этом сайте людям заявляющим, что они любят долбится с девушками и постящим картинки с сиськами.
А с подвязывай таки согласен. Это уже даже не вызывает сильно бурных реакций.

-3

чёт на ентом сайте недолюдков развилося, притом оне свои тварные темы создають - бараны обсуждають - окна овертона...

-3

SevDelta
Ну дык парады от гомофобии и идут. Если б воспринимали сей контингент нейтрально, не было бы и парадов, не было бы и провокаций, которые в т.ч. и политиками когда надо используются, т.к. эффективно и дёшево :)

-3

Вот чего я боюсь, так это что педофилию разрешат.

-4

Ну потому что людям, которые испытывают сильный комплекс неполноценности, довольно удобно самоутверждаться за счет других. И почему бы и не геи, собственно. Вот честно, мне никто и никогда так не пропагандировал гомосексуализм, как воинствующие гетерасты и солидарные с ними СМИ. Я даже в первые узнал о таком группе населения, как ЛГБТ сообщество не от геев, лезущих со всех экранов и постоянно домогающихся до меня на улице, а именно от тех же натуралов, везде орущих, как гомосексуалисты их задолбали. Хоть я и сам являюсь би, но таки знаком и с полноценными геями. Не могу сказать, что они хоть в чем-то хуже представителей традиционной ориентации. Более того, один из них является великолепным художником, одним из лучших на моем факультете.
А всякого рода "пропаганда", я вас уверяю, прекратится сразу после того, как люди перестанут рыться в грязном белье друг друга. Дайте уже народу трахать и любить тех, кого они хотят.

Всем добра ^_^
-4

7Rain7
Что это, если как не пропаганда?
Это картинка с двумя целующимися няшными парнями. Без надписей и агитаций. Если для какого-то гетеросексуала она является пропагандирующей, то возможно он не такой уж и гетеросексуал.

-4

но в семье атеистов трудно вырасти верующим.

Вообще, природа человеческой черепной коробки такова, что она легко может заполняться всяким говном. Понимаешь, цивилизация развивается, а психика не меняется.

Тоже самое что я бы ходил и людям свои грязные трусы с носками в нос тыкал и возмущался, что это за фобия у них такая, раз они от этого недовольны.

Приведение аналогий не является доказательством. Ты бы ещё про убийство гомосексуальным членом придумал. Ну смешно ведь.

Но когда людям в ухо начинают орать, что "ИХ НАДО УВАЖАТЬ", то срабатывает эффект обратной тяги - и вместо уважения получается ещё большая неприязнь.

Это опять же, ещё один прикол. Я те потом расскажу, что такое из крайности в крайность и что это из себя представляет в данном конкретном случае.

И ответ почему это противно и отталкивает нормальных мужчин до умопомрачения прост - это противоречит нормальной мужской психике от природы. Это противно, мерзко, отталкивающе.

Да? А зачем у тебя в попе штучка есть такая, которая натирается? Ты же ведь носишь в себе провокацию гомосексуализма, ха-ха-ха! :))))

Ну потому что людям, которые испытывают сильный комплекс неполноценности, довольно удобно самоутверждаться за счет других.

Кстати, вы голубизна тоже хороши. Вместо того, чтобы заниматься социально полезной деятельностью (я не имею ввиду работу по трудовой), вам в первую очередь надо покричать о том, какой злой и страшный этот русский национализм. Больше ничё не умеете.

-4

Self-Murderer
Так ты же би вроде - сам писал. Короче, девушка, угомоните свои таланты.
Главное не нервничай, пробел после запятой поставь в подправленном, чтоб не отличалось от написанного ранее.

-4

Я никогда не пойму тех, кто считают, что быть геем это плохо или аморально. Люди же не выбирают, становиться им геями или нет. Для нас секс с девушками точно так же ненормален и неприятен, как ненормален секс с парнями для мужчин-натуралов. Гомосексуальность - это врожденный признак, нельзя стать геем, просто увидев их на улице или на параде.

К слову о парадах: парады нужны как привлечение внимания к нашей проблеме. Мы хотим тех же прав и возможностей, которые имеют остальные граждане, а именно возможность создавать семьи, усыновлять детей, либо заводить собственных (троекратное ура суррогатному материнству), считаться родственниками и наследниками, быть защищёнными государством и полицией от дискриминации и преступлений на почве ненависти. Брак - это просто юридическое понятие, придуманное исключительно для упрощения решения имущественных споров. От того, что однополым парам разрешат браки, ни натуралы, ни их дети не станут геями. Сексуальная ориентация - штука врожденная, и если 4-8% популяции гомосексуальны - то единственный разумный вариант, это просто принять сей факт как данность. Родились мы такими!

Парады не могут никоим образом считаться пропагандой гомосексуализма по той простой причине, что ему не нужна пропаганда. Никто не станет геем потому что ему предложили им стать. И никто не станет геем, если вокруг будут жить открытые и счастливые геи. А если станете, то у меня для вас хорошие новости - вы прекратили врать самому себе.

Мои друзья - пара мужчин чуть за 30, с двумя детьми одного из них от первого брака, в который он вступил прикрытия ради, и пытаясь изменить себя. В конечном счёте у них с женой, разумеется, не срослось и пара развелась. Материнские инстинкты его бывшей оказалась не так уж и сильны, и она сбросила детей моему другу и его матери, а сама переехала в другой город навёрстывать упущенную молодость. Сейчас он живёт со своим гражданским мужем, своей мамой, сыном и дочкой. Они обычная семья, живут мирно, никого не трогают. Но вот отношение людей к ним меня просто шокирует до глубины души. Их за глаза оскорбляют, унижают, да и не только за глаза. И за что спрашивается? За то, что они родились не такими как большинство. А ведь они отличные мужики с большой буквы - сильные, мужественные, ответственные. Оба в армии служили. И их семья - она ничем не хуже обычной, традиционной, просто другая. Вот для этого и нужны парады. Чтобы люди поняли наконец, что геи и лесбиянки абсолютно ничем не
отличаются от остальных людей и что они точно так же как заслуживают уважения как и все остальные.

В Европе и США, которые так ненавистны нашему отечественному быдлу, детям рассказывают о природе гомосексуальности, дабы они не выросли гомофобами. Если об этом не говорить, дети будут думать, что в этом есть что-то неправильное, плохое. В конечном счёте они просто начнут травить своих нетрадиционных сверстников, как это и происходит сейчас. Если же с детства объяснить им, что гомосексуальность нормальна, то количество травли на этой почве значительно снизится, а значит снизится и процент самоубийств среди подростков нетрадиционной ориентации, который сейчас очень высок. Вот для чего это нужно, а вовсе не для того, чтобы обратить детей в гомосексуальность, тем более что это вообще невозможно. Ты тот, кем ты родился. Мы должны учить наших детей терпимости с раннего детства, и я говорю не только о терпимости к ЛГБТ. Расизм, сексизм, гомофобия - это одна из главных проблем в нашем мире. Родители должны с раннего детства прививать у своих детей неприязнь к этим ужасным вещам.

-4

...которые так ненавистны нашему отечественному быдлу написал Porter92.
Ну чо, пацаны, какие ещё комменты вам нужны?

0

Yin-Ro-Gan
С каких пор я гей? Я к геям нормально отношусь
Ты сам ответил на свой вопрос.

-5

Yin-Ro-Gan
Полугей. Тебя устроит? (шутка)
Ладно, тебе нравятся девушки - убедил. Держи гифку на прощанье. Надеюсь, что светло синий фон тебя не сильно расстроит.

Спойлер
-5

Злой Дух Ямбуя
ути нетронутый пропогандой появился

-6