Обсуждаем ЭМО v2

из-за загруженности первой части создаем новую
первая:
http://forums.playground.ru/talk/172160/#3090619
у кого есть песня про эмо: там типо поется эмо эмо пи*рская чёлка))
залейти плизз на депозит или куданибудь ещё и дайте ссылку
не навижу тупых ЭМО!!!!!!!
это отбросы общества!!!!!!
это люди если их можно назвать людьми, плачут по каждому поводу и одеваются как ,,,,,ер знает кто!!!!!!!!!!
не навижу тупых ЭМО!!!!!!!
это отбросы общества!!!!!!
это люди если их можно назвать людьми, плачут по каждому поводу и одеваются как ,,,,,ер знает кто!!!!!!!!!!

+1
Не знаю, чего их там ненавидеть? В прочем я сам их не люблю.
Просто видон у них как у педиков каких-то, челка БориМоисеева, они с виду как педики.Я лично не люблю педиков, поэтому нах эмо!
mcRiDER есть песня про эмо??
впринципе можно и так, но подходить надо будет к толпе эмо, сказать им все что ты думаеш о них, довести до слез, дать одному с колена в нос, чтоб кровище эмовское в разные стороны брызгала и тогда они как говарит FerAmonRa вскроют себе вены и сдохнут всей толпой или прыгнут с моста будет эфективней, и весь мир избавится от кучки отбросов!!!!!!
Вы мне своим соплежуйством как раз эмо напоминаете... только они ноют о том, как плохо жить и как несправедлив мир, а вы в своих ебланских темах днями и ночами пережевываете сопли по поводу того, как много стало эмо и как вы их ненавидите... Я думаю, вам надо с ними объединицца и страдать о несправедливости вместе... Дегенераты бл*ть, до конца жизни, наверное, свои отрыжки умственные будете из пустого в порожнее переливать...
Guar_D
Сопли здесь ни кто не жует, не надо судить людей по себе!!!
раз не нравиться тема какого "Hera" тогда писал сюда?
Решил наверное просто выпендрится?да?
Если не нравится эта тема то более сюда не пиши!
тебя сюда ни кто не звал!
ты представляешь, меня сюда никто не звал, а я сам пришел... удивительно, да, соплежуй?
как остроумно!ни кто не звал, а он приперся!
ты мне вот, что скажи, а что это ты так против этой темы имееш? и че это ты гониш что в этой теме мы эмо?
возможно ты ЭМО . Тогда это многое объясняет....например то что ты против этой темы, и чтоб не опозорится ты просто тупо назвал нас Эмо!
возможно ты ЭМО . Тогда это многое объясняет....например то что ты против этой темы, и чтоб не опозорится ты просто тупо назвал нас Эмо

возможно ты из клуба любителей идиотских выводов... это объясняет, почему ты несешь такую безпросветную бредятину
Утешай себя как хочешь!!!!!!!!!!!
русский язык учи, чурко... вместо того, чтобы сопли жевать тут...
я то учу, а вот тебе уж ни что не поможет, как был глупцом так им и остался! гонишь тут какое то "SHIT"!
я то учу
если мозга нет, то учиться бесполезно.
я в твоей фразе могу найти столько ошибок, до скольки ты и считать-то не умеешь.
хотя я сам далеко не гений русского языка.
KAKA:
эт ты по себе знаешь?
Guar_D плюсадын, я тоже не люблю эмо, но нах самим ныть? Не любишь, иди и дай ему в нос с колена, нах на высокоинтелектуальном форуме ныть, что этим можно добиться?
эт ты по себе знаешь?
может быть. я раньше - давно еще - примерно таким же был.
_кака_ давно это когда?
в 10 лет ты был таким?
тебе лишь отроду все волишь 14!!!!
ты просто еще один пизdюk который выпендривается!!!!
эмобои, это еще одна ваша тема...
раз так горячо обсуждаете
значит вы к ним относитесь...
и свои картинки не выкладывайте...
в 10 лет ты был таким?
примерно.

ты просто еще один пизdюk который выпендривается!!!!
ty
Чем больше в мире ЭМО, тем меньше в мире гопников! (З-н сохранения энергии)
Сколько эмо на пг?

Стока скока нам не снилось.

Они создают ботов для своего медвежонка!

Значит Стока скока нам не снилось * 2....
Эмо версия номер 2? Этих тем на ПГ уже было тысяча :)

Так, предыдущую тему закрыли, а мы так и не договорили.

Pantera4ka

не думаю, что здесь все такие несведущие. Многие знают, что Linkin Park, Nirvana, Blur, Animal ДжаZ - альтернатива, а Green Day, Offspring это панкрок

Извини, но ты точно несвуедующая :) Ваще-то Nirvana - это панкуха наскока я знаю. Green Day, Offspring (поздний) - это не панк... это поп-панк. Разница большая.

mcRiDER

Когда человек повзрослеет он поймет, что панки, эмо и т.д. - все малолетняя чушь.
Поэтому считаю, что принадлежность к какой-либо субкультуре - чушь. Сомневаюсь, что люди в возрасте 30-40 лет относят себя к той или иной субкультуре.

Тебе не понять... Иногда музыкальные предпочитения перерастают в мировозрение/мировосприятие, образ жизни, состояние души и т.д.

Guar_D

Вы мне своим соплежуйством как раз эмо напоминаете... только они ноют о том, как плохо жить и как несправедлив мир, а вы в своих ебланских темах днями и ночами пережевываете сопли по поводу того, как много стало эмо и как вы их ненавидите... Я думаю, вам надо с ними объединицца и страдать о несправедливости вместе... Дегенераты бл*ть, до конца жизни, наверное, свои отрыжки умственные будете из пустого в порожнее переливать...

+1 Единственное нормальное высказывание в этой теме :)
Ваще-то Nirvana - это панкуха наскока я знаю.
Наскока Я знаю, Nirvana - это гранж.

To Guar D
+10
Такое ощущение, что все эти темы и создают латентные эмо. Хуле, раз так сабж спать не дает.
Лорен

Наскока Я знаю, Nirvana - это гранж.

Полное название гранж-панк. Т.е. к панкам они тоже имеют отношение, правильно?
Эмо отстой!

1.Эмо отстой!
Эмо звездой,
Своей удариться!
И умрет!
Эмо отстой!

При-ев:
Вы все уроди инпицыды!
Вы разнощики заразы!
ВЫ уродуете себя!
И всех других людей!
2.Вы поработили бедного Спанч Боба!
А ведь он хороший и смешной!
Вас всех надо жечь на костре!
Пусть меня забанят, но я добьюсь своего,
Что вы Умрёте!
Пусть меня забанят, но я добьюсь своего,
Что вы Умрёте!

Мечтать не вредно...
Тока даю совет...

Сделай шелбан их медвежону и они с криком "ти обидел маего медвежонка" вспорят себе вены..
Ненвижу гадов!

Кто-то сказал типа по закону сохраненния энерги если есть много эмо почти нет гопнигоф..

Если у кого то 2 мозга значит где-то есть Ксения сабчак..
презираю эмо. их ибаный токио хотел. они уродают себя. и постоянно ноют.
(/8- (

вот энто реальный эмо..
презираю эмо. их ибаный токио хотел. они уродают себя. и постоянно ноют.

Ты не шаришь, Токио Хотель - не эмо...
Дааа.. Еще одна офигительная тема. Вам самим не надоело создавать топики ЭМО? Вы определитесь кого вы обсуждаете: ЭМО-боев или ЭМО-герл. Знаете почему все их ненавидят? Да потому-что большинство из них слабые люди, а вы "ЛОХИ ПОЗОРНЫЕ" только и можете слабых обсирать. Вас вообще е*ёт их образ жизни? Что за чушь на счет резания вен, слушания Токио Борделя (и это ПОП-РОК и ГЛАМУР-РОК, а не эмо). За что их ненавидеть? За то, что они не так одиваются? За то, что у них другой взгляд на мир?(тоже самое у готов, панков и т.п.). В основном у нас в России ЭМО - это просто стиль. И нехер здесь писать про их суицидальные наклонности, это вообще чушь. Многие чмошники по этому посту напишут, что я ЭМО, но для даунов обьясняю. - Я обычный человек, ни к какой субкультуре не отношусь,у меня своя жизнь, мне параллельно на таких у*бков как вы, которые ко всему необычному и новому относяться как пешерные люди, так-же на разные субкультуры, в том числе и на эмо.

Вам самомим за собой надо следит, а не кидаться тупорылыми словечкми на этих ЭМО и т.п.
Я низнаю... Мне эмо, готы, и прочие субкультуры паралельны как-то... (кроме падонкаф)
Не люблю эмо-пацанов.
все эти субкультуры искусственны на все 100%...какие-такие могут быть жизненные проблемы у 15-16-летней девочки, что она сидит и режет вены? Это просто комплекс неполноценности помноженный на гипертрофированный юношеский эгоизм и желание выделиться хоть как-то, чем молодые часто грешат...они-то не понимают, что им еще предстоит занять место в социально-ролевых отношениях, но торопятся жить, обвесить окружающий мир ярлыками, показав собственную опять же искусственно созданную индивидуальность, х отя создается она по шаблонам этой субкультуры) Таким образом, вся уникальность личности утрачивается, делая его интересным лишь для тех, кто субкультуру не представляет (реакции от симпотии до антипатии, соответственно)...короче говоря, человек существо стадное, и эмо/готы/панки/рэпперы и пр. - лишь еще один подвид стада, в который пытаются влезть не реализовавшие себя ни в чем личности...и бог с ними, через подобное все проходят, так что пускай эпатируют окружающих, нам-то что?
Анатолий-x13
30.04.08 07:29
+1 Верно сказано. Здесь ваще больше половины голимых попсовиков сидит, которые не шарят ни в музыке, ни в музыкальных культурах :)

Fearrex
30.04.08 11:25
-1 Категорически не согласен. Ты не шаришь.
ЗЫ: Сам-то чё слушаешь?
Fearrex
30.04.08 11:25
+1
RussianQuaker
Мне интересно что слушаешь ты?
2 RussianQuaker: соглашаться или нет - дело твое, но факт остается фактом...это, скажем так, азы психологии и социологии, против законов не пойдешь...была такая картинка в инете (не могу на винте найти сейчас), где в несколько рядов стоит множество одинаковых чуваков и все кричат "мы - индивидуальности"...так вот, в субкультуре твой потолок развития ограничен потолком развития среднестатистического члена этого социума, а если ты вдруг перешагнешь через него, тебя эта середнячковая масса попытается отторгнуть, заклеймив мажором или еще что-нибудь в этом роде ;=) потому что эволюция человека это его личное достижение, а не других людей...
и каким образом тут мои музыкальные предпочтения влияют? но если от этого станет легче, то я слушаю металл (все, кроме блэка и деса, ибо слух жалко свой), электронику, инструментал, индастриал, рок, техно, диско 80х нраицца, сам в свободное от работы время играю инструментал...так что как-то вот так вот)
http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%AD%D0%BC%D0%BE
Fearrex
тут те про другое...
мне не понятно зачем их надо обсирать?
думаешь обосрав их станет лучше?
они никого не трогают и живут как хотят...
ну давайте создатим тему "смерть бомжам"
и будем еще и над ними издеваться...
смысл вот этой темы где?...

Анатолий-x13
+99999999999999999999999999999999
2 rafic_90: ткни пальцем в то место, где я их обосрал? ;=) если констатация факта это оскорбление, тогда, конечно, милль пардон)
Fearrex
да, извини шо я на тебя наехал
опять сорвался....
бывает такое...
надо после того как прочитал таку тему
до 100 считать штоб успокоится...
просто эта тема тупое обсиралово...
Pankoff
Как тебе сказать... Вообщем скажу тебе те стили, от которых я тащился в последнюю неделю: Brutal Death, Death Metal, Black Metal, Gothic Metal, Thrash Metal, Power Metal, Funeral Doom, Gothic Doom, GrindCore, SpeedCore, TranceCore, HappyCore, Russian Rap, NU Metal.

Fearrex
и каким образом тут мои музыкальные предпочтения влияют?
Ты просто не знаешь силу музыки да и всё :)
2 rafic_90: да ладно, с кем не бывает) относись спокойнее к этим вещам, нервы дороже, а обсиралово это неотъемлимая часть жизни ;=) издержки межличностного общения =)
2 RussianQuaker: я плакалЪ...и это ты мне говоришь? *rofl*
конечно, откуда мне, я ж слухаю шансон и сельское техно...ой, насмешил ты меня) ценитель музыки...я как вспомню из грайнд-кора нетленный Cock and Ball torture с их рыготно-блевотным вокалом, так до сих пор смеюсь...воистину элитная музыка...а еще блэк смешной...с их дегенератским саатанизмом (один кретин Бурзум чего стоит) и дес, от которого Шульдинер, наверное, в гробу переворачивается =)))
Fearrex
Не нравица грайнд чтоли? Просто этот стиль очень тяжёл для твоего восприятия либо ты просто пионер либо олд-скульщик какой-нибудь :)
Fearrex

ой блэк - говно !!! а мужыки та низнали!!!! а Веном - параша!!!! Батори - Дерьмище!!!! катя аганек рулит!!!! хахаха!!!
*продолжаю смеяться* про пионера ты мощно задвинул...я тяжесть слушаю года примерно с 92го, так что в эту категорию ну никак не попадаю...так что, наверное, олд-скульщик...а вообще есть хорошая поговорка насчет вкуса, цвета и разнообразия фломастеров =)
неееее, рулит Катя Лель, Алсу и Круг...вот чОткая музыка =)))
открою секрет - хрестианство - еще более дегенератская религия =)
у тя крутая тяжесть - ни блэка , ни дэта, ни гринды... дай угадаю : ню метал ?
религия эта та же субкультура и метод психологической релаксации, так что тут ни добавить, ни убавить...кому-то нравится, кому-то нет, это его личное дело
я вообще-то больше хэви и симфо люблю + мелодик дет типа Бал'Сагота и In Flames
а вообще я в музыке больше текст ценю, а нереализованную агрессию, на которую провоцирует дет/блэк/грайнд мне и без него есть куда реализовать =)
так ты объясни , чем дегенератен сатанизм
ЛОЛ. это - тяжесть ???? ну да...... веном батори и блэк слушать, шагом марш!!!!
расскажи, нам БЛЭКОВЫЙ текст не от диму гамбургера , который провоцирует агрессию.
тебе сопли милее ? катя лель рулит!!! 3.1415926здящие рулят. эмо кор навсегда!!!!!!!!!!!
бесполезный разговор, ИМХО...тебе нравится то, что ты слушаешь - велкам, но и другим не диктуй что слушать, ок? я слушал все вышеперечисленное и не пошло, и что?
все втои высказывания - чистой воды эмоции, а мне лично влом тебя убеждать в чем-то, ибо бесполезно...лет через 5 можно будет поговорить на эту тему, а пока это как об стенку стучаться головой
то, что ты без основания обосрал блэк и не хочешь доказать свое мнение

гы гы. пришол добрый дядя вася 50-ого года рождения, сказал всем , что блэк дерьмище, не стал ничо доказывать, намекая на то, что все вокруг малолетки =) БРАВО, ВЫ МАСТЕР АРГУМЕНТАЦИИ!!!! из тоих речей прямо-таки перли аргументы, они были обоснованы и умны =)
ты слышал вообще про ИМХО? тебе что, 16 лет, ты лезешь всем глотки затыкать? комплексы взыграли? да, мне не нравится блэк из-за его глупой пафосности, да, я считаю сатанизм прибежищем для закомплексованных лузеров, еще что сказать?
да, во избежание всякого флуда - я атеист...поэтому и считаю, что в векновых технологий и знаний, всяким замшелым верованиям время на помойке истории
я верю в человека, в то, что именно наши знания наша сила, и что в одитн день он станет вровень с теми, кого раньше называли богами...недаром же в той же Библии говорится, что человек "создан по образу и подобию"
катя аганек рулит!!!! хахаха!!!
Тяжёлый вокал у этой барышни между прочим. Она ещё покурит леть 5, так можно уже и гроул тренировать :)

Fearrex
я как вспомню из грайнд-кора нетленный Cock and Ball torture с их рыготно-блевотным вокалом, так до сих пор смеюсь...воистину элитная музыка...а еще блэк смешной...с их дегенератским саатанизмом (один кретин Бурзум чего стоит) и дес, от которого Шульдинер, наверное, в гробу переворачивается =)))

Ну тогда чё нам с тобой ваще говорить. Просто ты не дорос уровнем до прослушивания такой музыки и врят ли дорастёшь, тем более с такими взглядами. Тоже самое как голимому попсовику обьяснять что-то про неформальную музыку. Зайди на любой металл-форум - тебе просветят за все стили. Лично мне впадлу доказывать всякому пионерью что-то про музыку, которая всё равно до них не доходит. Там, думаю, найдуца "просетители" :) .... Тяжеляк с 92-ого года говоришь слушаешь? Ха-ха! А я всего 1,5 года. И у меня музыкальное восприятие в несколько лучше твоего. Ты действуешь по принципу - если звучит слишком неформально и тяжело для твоего восприятия, то дерьмо. Ты не меломан. Настоящий меломан, если начинает слушает для себя новое, сначала вникает, а уж потом делает выводы. Если бы я не был меломаном, врят ли бы я слушал большинство из тех стилей, что назвал в листе ласт-недельного прослушивания :)
ты слово АРГУМЕНТ слышал? обоснуй свою точку зрения
Он (Fearrex) сказал что его не прёт дэт/блэк/грайнд (ну ладно, бывает такое, каждому - своё), так он ещё и обосрал эти стили. Из-за чего же их можно было так обосрать? Из-за попсовости звучания? Врятли :))) Скорее всего, что у него очень ограниченный кругозор в музыке, и что-то более неформальное ему просто не под силу слушать :)
2 RussianQuaker: гонористый киндер - это диагноз...нам с тобой говорить не о чем, ты все равно не поймешь...тебе кто-то вбил в голову, что те, кто слушают то же, что и ты - мегачуваки, а остальные отсос, вот ты и радостно повторяешь их слова...а ты подумай о других, ок? напряги голову, а не понтогенератор

2 Blackest: какие еще тебе аргументы привести? мне не нравится техника вокала и игры музыкантов - такое тебя устроит...и да, я спокойно высказываю свое мнение, а не срываюсь и не перехожу на личности, как отдельные камрады...вот и все...
квейкер, я это феррексу написал =)
а про сотонюг лузеров и агрессивность блэка смогешь аргументировать?
феррекс - УГ !!!!!
могу аргументировать...у меня в городе сатанюг постоянно чмырят, а они только и способны, что рисовать перевернутые кресты и пентаграммы, а один раз я наблюдал, как четверо блэкарей от одного хача драпали...я считаю, что должна быть еще и мужская составляющая...потомук что все сатанисты, с кем я имел сомнительное удовольствие общаться, кроме немеряных понтов и восторженного трепетания от собственного эго ничего интересного мне не поведали...отдельные даже ЛаВея не читали, но где-то слышали)
лол, Blackest...это ты УГ, ибо не воспринимаешь чужих суждений
Fearrex
Легко отмазался :) А пояснить за то, что слушаешь, уже слабо чтоли? Да просто за ту музыку, которую ты слушаешь, и пояснять-то особо не надо, ибо никаких особых неформальностей и интересных элементов сложных для восприятия тама и нету. Неинтересно вообщем настоящему меломану всё время сидеть на таком :Р

мне не нравится техника вокала и игры музыкантов - такое тебя устроит...

Чего? А ты ваще шаришь в данных стилях музыки, чтобы выражать своё недовольство по теме технике их игры, вокала и т.д.?
могу аргументировать...у меня в городе сатанюг постоянно чмырят, а они только и способны, что рисовать перевернутые кресты и пентаграммы, а один раз я наблюдал, как четверо блэкарей от одного хача драпали...я считаю, что должна быть еще и мужская составляющая...потомук что все сатанисты, с кем я имел сомнительное удовольствие общаться, кроме немеряных понтов и восторженного трепетания от собственного эго ничего интересного мне не поведали...отдельные даже ЛаВея не читали, но гд-то слышали)

1. сотонюг чмырят - крутой аргумент
2. кто на что способен - от человека зависит. ныть сатаниста икто не заставляет. и резать вены. а пойти и вломить люлей обидчикам - приветствуется
3. от одного хача ? уууууууууууууууууууууууууууууууу.......... а как определил, что они блэкари?
4. что хрестияне мне интерестного поведают? библию все читали? а пазёров мало?
потомук что все сатанисты, с кем я имел сомнительное удовольствие общаться...

Именно сатанисты или дьяволопоклонники?
2 RussianQuaker: что ты прицепился к слову "неформальность"? тоже борец с Системой? так музыка в этом не помощник, нужно что-то делать, а не на форуме злобному Фиррексу что-то втирать =) насчет меломанства и сложностей - это что ты назвал музыкой без изысков? т.е. ты считаешь, что Стив Вай, ричи Блэкмор и тот же Хатфилд играть не умеют? ;=) тогда ты еще больший пионер, чем я думал...но защита выбранного стиля музыки это гут)

что я слышал из этих стилей? перечисляю: Dark Throne, Dark Sanctuary, Burzum, Cryptic Wintermoon, Bathory, Death, Napalm Death, Brujeria, Impaled Nazarene, Ancient ну и еще что-то...и да, мое мнение сложилось именно вот под влиянием этой музыки...
УГ авторитетно рассуждает о том, о чем не имеет представления, будь то проктология, исторический ревизионизм или политическая обстановка в какой-то далекой стране.

УГ любит демонстрировать показной цинизм в адрес чужих святынек, и в то же время ревностно оберегает свои.
2 Blackest: ты меня поражаешь близорукостью...слышу, что хочется слышать - отличный метод...по пунктам овтечаю:

1. это был пример
2. человек должен себя развивать, а не прятаться за отмазки типа "я не могу"...пределы и лимиты возможности - в сознании, и их надо перебороть
3. ну, блин, если пацаны с черными волосами в майках типа Dark Throne, с цепями, напульсниками и пр. не блэкари, то тогда что тут сказать?
4. ждем христиан)
2 Blackest: надо же, погуглить не поленился) а теперь аргументируй, лады? какую, например, я святыньку оберегаю? вот ты точно УГ - как за блэк с сатанизмом впрягся =)))
2 RussianQuaker: я не исключаю подобного варианта...лет, скажем, 10 назад я бы не подумал, что буду слушать мелодик, ибо плевался) хз что будет в будущем, но на данный момент такова моя точка зрения
читать, что пишет оппонент - метод гораздо лучший
если тебя будут чмырить все жители города - ты пойдешь всем встречным морду бить?
у*бки есть везде
щас УГ, состоящее из христиан будет на меня жалобу писать.
2 Blackest: да, потому что надо отстаивать то, за что ты стоишь, капиш? и необязательно кулаком, есть много других способов...потому что уверенность в своей правоте - залог победы, это ж аксиома...а вообще хорошей идеей было бы выяснить причину этой неприязни...обычно люди боятся того, чего не понимают, и не исключено, что после некоторого разговора их взгляд переменится...
взять, к примеру, субкультуры...почему, скажем, среднестатистический человек на них ополчился? потмоу что он их не понимает и не пытается понять...ибо есть стереотипы и есть те, кто в них не вписывается...отсюда и агрессия
лично мне, например, сугубо парарллельны субкультуры, мне интересны сами люди, поэтому я не воюю ни за, ни против...человек имеет право идти тем путем, котрырй выбрал, что в этом плохого? однако это хорошо до тех пор, пока его права и свободы не задевают другого ;=) короче, не требуй от других того, чего не можешь потребовать от себя самого
ты оберегаешь все, что у тебя есть - свое драгоценное мнение =)
я ,кстати, не против посмеятся над блэком и над сатанизмом,если человек не против поржать над своими ценностями то есть если собеседник не УГ =)
а прямые наезды типа : "сотонюги лузеры" не несут аргументов, направлены на обсирание, демонстрируют нежелание принять чужие вкусы
2 Blackest: см. пост выше) а теперь поставь себя на мое место: пообщавшись с такими индивидами, какое бы у тебя сложилось мнение о сатанюгах?
ну поведай, как можно сделать так, чтоб обыватели и хрестияни перестали чморить сатанюг? у среднестатистического быдла понятия сатанизм и дьяволопоклонничество вообще не разделяется
а мнение..хех...его каждый оберегает, ибо это наш, так сказать, "ребенок", вымученный тяжким жизненным опытом...но в иронии ничего плохого нету, т.к. чатсо бывает, что сегодняшние идеалы назавтра оказывается полной ерундой ;=) селяви
поведаю: нам нужно менять государственную систему...образование, схемы воспитания, человеческий подход, толерантность (в разумных пределах) и точку зрения типа "я не принимаю, но понять попытаюсь"...во-вторых, представителям субкультур надо идти на контакт, не раздуваться от ощущения собственной труевости, а, что называается, в массы...сейчас много общественных движений, можно свое создать...опять же - сплоченность, тогда те же гопы и обыватели успокоятся, ибо фиг тронешь, когда людей много...а самое главное - просто возможность жить спокойно, потмоу что путь эжизни оч длинный и хзщ к чему человек в конце придет
просто мы живем на руинах пост-советского социального строя, и гопы - как раз его порождения, когда кулак считался самым главным аргументом в споре...просто многие люди не в состоянии адаптироваться к новой реальности, и отсюда такие перехлесты...но со временем, если примут меры, это все можно будет сгладить...
а, что называается, в массы...

Ааа... типа попсеть чтоли? :)
сатанюг мало. хотя можно попытатся. только тут дальше слов про государство дело не пойдет. а организацию "по интересам" можно. и религиозную
2 RussianQuaker: нет, попытаться донести до обывателя свои идеи...чтобы на вас смотрели не с опаской/презрением/злобой, а пониманием

2 Blackest: сейчас в стране уникальное время - можно любую организацию создать...будь я, скажем, на месте сатанистов, я бы подался в политику, чтобы ипопытаться заполучить возможность влиять на решения власти..а там чем черт не шутит ;=)
осталось только эмо партию сделать. слишком крупно. партии хрестиян нет. релегейозных партий нет, сатанизма в политике быть не должно.
религиозных партий нет, ибо православие само по себе власть...дело даже не совсем в политике, а в утверждениее совего статуса...тем более что, например, сатанизм имеет вполне себе четкие материалистические аспекты, которые могут найти много сторонников...другое дело как это преподнести...но это так, размышления на тему)
обыватель этих аспектов не примет уже из-за названия религии
вариантов решения этой проблемы: миллион...начиная от смены названия и заканчивая, опять же, просветительской работой среди масс...фактически, мы вернулись к тому, с чего начали...человекам всегда нужно все разжевывать, тогда и отпадут проблемы...возьми, к примеру, масонство или, скажем, их предков тамплиеров...вроде как христиане, но насколько они исказили религию и ее догматы, введя свои "улучшения" - диву даешься)
опять же целевая аудитория нужна правильная, перспективы для участников - и ты глазом моргнуть не успеешь, как все переменится
всем желающим раздается литература. желающих мало. вникать никому неохота.
хотя неплохо. можно подумать
эмо-xуемо... развелось, панимаешь, пэдаров, тут в школу зашел учителей навестить, так там толпы этих пэдерастов!
2 Blackest: вспомни из истории про "бремя белого человека"...так вот это, по сути, универсальное описание процесса донесения новой информации для неподготовленной аудитории
надо найти блэкстеров и сатанюг =)
лол...так и вижу в газетах заголовок: "они вышли на тропу войны - гробы нынче резко подорожают" =)
эмо-xуемо... развелось, панимаешь, пэдаров, тут в школу зашел учителей навестить, так там толпы этих пэдерастов!

А ты на них не смотри. Среди этих школьников полно херков, которые даже ничёго не знают об эмо-культуре. А херков среди одетых эмо (особенно среди школьников-сопляков) много потому, что щас это вроде как пошло в моду, и зачастую так одеваюца многие, кому не лень.
почему-то, когда я был малолетним дебилом, мне не хотелось быть как все, тоесть, как тогда было модно, писать RAP IS COOL, слушать продиджи и Цоя.
Цой был в моде среди масс малолеток? Ты про какой год говоришь именно?
И ещё: просто ты отдельный случай. Я помню в децтве (лет 12) я и почти все мои ровесники тащилися по Дэцлц, крича что это ниипацо рэп... какие же мы были пионеры, аж вспоминать стыдно :)
Эмо - неудовлетворенные педрилы
нашел пару стишков - уссался
1 2 3 4 5 иду эмо убивать
вот блин вышел я из дома
и увидил эмо боя
подошёл ему и врезал
чёлку блин ему отрезал
знайте дети знайте все
как увидишь эмо тварь сразу быстро убивай!

Иногда я так зверею
Не могу себя сдержать
Как увижу эмо гея
Сразу тянет убивать

Достаю пилу и ножик
Надеваю сапоги
Не уйдут сегодня точно
Моей нации враги

Каждый ссаный малолетка
Эмоп...р или панк
Будь он парень или девка
Фан аматори иль джанк

Этих всех поганых тварей
Я жестоко ра...бу
Кожу срежу на сандали
И повешу на дубу

Буду их пытать жестоко
Вены буду им вскрывать
Чтобы было неповадно
Эмопи...ам рыдать

И когда закончу дело
Помолюсь я сатане
Заживем тогда без эмо
В нашей собственной стране
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
а у нас все завтра эмо мочит идут прикиньте весь город
а у нас все завтра эмо мочит идут прикиньте весь город
как круто...
город Гопов существует...
а я думал это миф...
до этого они мне были пох..., но после того как эти чмо расписали ворота моего гаража... то я их теперь, просто буду тихо убивать...
то я их теперь, просто буду тихо убивать...
а заставить слизать их это нельзя?
а ну да, самоуничтожаются они...
Анатолий-x13
30.04.08 07:29

Он прав. Что вам всем эмосы сделали? Ну придурки они, но за что их ненавидеть?
Не напрягают совершенно. Только гопота и пишет хе*ню всякую тут.
а что, есть необходимость во второй версии этой темы? уже каждый три раза написал, что эмо - пuдapacы, может хватит уже?
Варчун, это наверное чтобы попсовые гопники здесь веселились, и показывали, сколько они знают мата. Эти тупорылые стишки, картинки.. Вам "идиотам" самим не надоело показывать свою тупость? Гопники - вот это отбросы, а не ЭМО.

Рапчур, это что у вас там в городе одни дибылы и ссыкливое быдло живет? Кроме как безобидных ЭМО трогать, мозгов больше нету? Что вы хотите этим доказать? Куча пьяной и другой дряни будет зал"паться на ЭМО-дистрофиков, охренеть как круто.
Удалите эту тему нах.
А ты часом не Э(Ч)МО?
mak10
а ты часом не гоп стоп получил я в лоб?

ЗЫ если кто-то не обсирает эмо
это не значит шо он им является...
а те кто засирают видать
боятся шо их назовут эмо...
или они и есть эмо...
хотя скорей обычные гопаны...
mak10 охренеть у тебя логика. Я не часом ни днем не ЭМО, просто я не такой дол""еб, чтобы начитавшись в интернете про эту субкультуру(если это вообще можно так назвать) , кидался бы словами на них от нехер делать. Просто ты либо попсовый гопник, либо идиот, котрый не может к чему-то другому и новому относиться нормально.
Fearrex
все эти субкультуры искусственны на все 100%.
...
Таким образом, вся уникальность личности утрачивается, делая его интересным лишь для тех, кто субкультуру не представляет (реакции от симпотии до антипатии, соответственно)...короче говоря, человек существо стадное, и эмо/готы/панки/рэпперы и пр. - лишь еще один подвид стада
Почему ты считаешь, что принадлежность к той или иной субкультуре обусловлена отсутствием уникальности личности? И собственно говоря, с чего ты взял, что абсолютно все субкультуры на 100% искусственны? Давай отбросим 15-16 летних эмо-девочек и мальчиков, а также обкуренных рэпперов и кислотных торчков. Остаётся ещё множество субкультур, причём представителям которых может быть за 20. Неужели у всех этих людей отсуствует индивидуальность, за исключением манеры одеваться?
В данном случае ты судишь о людях (заметь, не об одном человеке, а о массе людей) исключительно по внешности. Принадлежность к той или иной субкультуре не обсусловлена только интересами, касающимися самой субкультуры. Каждой личности свойственна своя индивидуальность, только у каждого она проявляется по-своему, но эта индивидуальность не связана напрямую с манерой одеваться или причислять себя к той или иной субкультуре.

у меня в городе сатанюг постоянно чмырят, а они только и способны, что рисовать перевернутые кресты и пентаграммы
Кто тебе сказал, что это вообще были сатанисты? Это были пазёры, ничего толком не знающие о сатанизме и даже не знающими о том, кто такой Антон Лавей, как ты верно подметил. Это не сатанисты, а просто чмыри. И после этого ты обвиняешь всех неформалов в их идиотизме.

Всё тобой написанное - это лишь попытка показаться умнее других, даже не узнав толком тех людей, умнее которых ты пытаешься казаться.
Fearrex, в принципе, прав во многом. Посты пацана Blackest_ from kgb и в особенности убытка RussianQuaker'a - полный провал.

Всё тобой написанное - это лишь попытка показаться умнее других, даже не узнав толком тех людей, умнее которых ты пытаешься казаться.

Пусть и так, но, тем не менее, мне лично он таки показался умнее своих оппонентов xD
Да я говорил не об оппонентах Фирекса, а о его мнении относительно субкультур.
схе

постебались и ладно. где провал? =) в конце концов я просто ржалЪ. фиррекс провалился в этом споре сам, благополучно съехав с темы. потомучта типа видел нескольких пазеров. начал наезжать с левыми заявлениями на блэк и на сатанизм, доказать которые объективно не смог. кроме как постебатся ничо не остается, потомучто обыватель - обыватель и в африке.
Как говорят воене, эмо не тока сакс, но и УГе!
Оно есть везде. Оно живет в каждом из нас.
Посты пацана Blackest_ from kgb и в особенности убытка RussianQuaker'a - полный провал.

Обоснуй.
Я эмо за людей не считаю.

Т.е. нелюди? Обычно так называют тех, например, кто однажды тебя до полусмерти забил :)))
Звание нелюдя надо заслужить. Если вас так назвали, можете этим гордиться.

ну шож так то. я нидалюбливайу эмо п*диков. это нипамушски. бабы - норм
не сцать, каждую минуту гоп прессует эмо
pix.PlayGround.ru
Мне пох*й на них.Ну есть и есть.Вы же себя к ним не причисляете?Тогда и незачем гнать.

У меня такое чувство,что все,кто пишет крайне выраженные экспрессивные посты на ЭМО(типа тупых стишков,или то,что вырезали бы им кишки...и т.п.)
1).либо сам желает им стать,но ненавидит себя за это желание,оттуда столько ненависти,2).либо это тупое быдло,которому лишь бы что-то обосрать,причем ему похер что.Как бык,которому покажешь красную тряпку.

И еще.Какое-то бабское название темы.

ну шож так то. я нидалюбливайу эмо п*диков. это нипамушски. бабы - норм-на мой взгляд.бабыэмо-херня полнейшая...Выглядят так,что...
Не возбуждают?

природу не обманешь...
эмо эмо эмо,
п*д*рская челка,
эмо эмо эмо,
ты похож на телку
(ХОЧУ ЭТУ ПЕСНЮ)
И еще, для придурков антиэмовских и гопов. Представьте, что эмо-бои все были бы не дистрофики, а например комлектацией как байкеры. Хер бы у вас создавались бы всякие тупорылые организации. Я еще понимаю Антифа и Антигоп, они хоть п""дят бонов лысых и быдло.., а что делают антиэмо? Вы такое же стадо дерьма, как гопники, котором нечем заняться. Пи""дите эмо-кидов, которые никогда никого не трогают и живут своей жизнью, идите половите быдло-беспредельщиков, ссыкуны вы..., отчистите город от деградирующего стада баранов.., хотя.... что вы можете сделать, вы же только можете Эмо-слабаков трогать. Меня просто раздражают такие чмыри, которые трогают и опускают слабых. Какого хера вы вообще лезите к этим ЭМО. Из-за того, что это модно?.. может вам завидно, что сейчас девушкам нравяться эмо-бои? Мне нравяться ЭМО девушки, мне пох на ЭМО - боев. Я не против ЭМО-стиля. Пусть будут они, чем еб"чее быдло типо гопов, бонов и сегодняшних скинов и т.п. Люди живите в мире - выучитесь, заработайте, создайте семью и живите спокойно!!!

ЭМО В РОССИИ - ЭТО СТИЛЬ ОДЕЖДЫ. АНТИЭМО и ГОПЫ - ЭТО ССЫКЛИВОЕ ДЕРЬМО, в 99999999 хуже эмо.
Заманали, я так понял здесь отписались все люди с комплексами.
за всех не говори,нуб (=
Даже без примеров,лишь бы вы*бнуться...
Не абсолютируй Тминоварец!
))природу не обманешь...
Ъ +1 и я не обманул)
эмо эмо эмо,
п*д*рская челка,
эмо эмо эмо,
ты похож на телку
(ХОЧУ ЭТУ ПЕСНЮ)

любимая песня быдло и гопарей....
АК47
У меня есть эта песня.:)
любимая песня быдло и гопарей....
Кто бы говорил.
Я б сказал: "emo s*cks" - но мой друг тоже емо...
дайте ссылку на песню
эмо мои братья, не сметь:

http://www.regions.ru/news/2104421/
Я не против эмо, но поэма - офигенная сама по себе. До слез смеялся.
закройте тему и не позорьтесь
ооого сколько обсырателей эмо собралось. у меня вопрос: а вам не надоело???
Эмо = ЕРЕСЬ , Эмо должны быть УНИЧТОЖЕНЫ.
Эмо это люди которые задумываються над тем до чего недодумаеться твой маленький мозг. Если человек думает и делает не то что все то его сразу считают дибилом, поэтому закрой рот и иди покушай и спатки ложись, больше ты в этой жизни ничего не делаеш!!!
А что плохого вам сделали эмо? Мне лично на них пох, но тупо обсирать как-то не хочется...
Я ЭМО и мне нравитса им быть !!А не плачу и не режу вени!!!И просто люблю красиво вырожать свои ЭМОцыи!!!И если не будет людей которые не будут выражать свои ЭМОцыи КРАСИВО, то жызня оборвётса, и люди перестанут быть людьми!!!!Мы будем равны Крысам- трахаемя и ЖРЁМ!!!И Я ОЧЕНЬ РАД ШТО Я ЭМО!!!!
Ещо до революции существовали эмо, только назывались они тогда Декадентами. Так что борьба ваша боюсь бесплодна. Не перестанут рождаться гиперсензитивные личности (так пожалуй называются эмо в кругах психологов), находящие сладость и радость в своих часто придуманных страданиях. Мне лично нравятся эмогерлы что то в них есть.
ппц,я поражаюсь ПГ.Тут походу большинство(не говорю все) людей-"потсаны с раёна" или задроты.Тупо самоутверждаются и ко всему необычному относятся как к ереси."ээээ,гривотряс ипучий" или "чолка,тёлка!хахахах!осадил!" или что мне ваще моск вынесло-"слыш,а чё у тебя кросовки такие большие?пошли вон в тот двор,покажу как по последней моде раёна одеваются")))))
если они так самоутверждаются на ПГ,значит в жизни они по определению забитые дебилы.тот,кто действительно не любит эмо,подойдет,даст им 3.14сты и скажет им это в лицо,а не будет трындеть на форуме.
Не всем же грызть семки на лавочке и пить пивас с потсанами.или дрочить на порнуху и рубиться до последнего в контер страйк и думать,когда же блин у меня девушко-то будет????
Да и ваще-вам не пох*й как неформалы одеваются?это их жизнь и их право.вот давайте к вам подойдет какой-нить долпаеп и начнет вам втирать,как правильно надо одеваться?то-то же.
Да и понятия о рок-музыке тут у большинство стереотипное."эээ,рок это короче когда волосатые суровые мужыки на своих 6-струнных шеробайках мятал стругают."в стилях нифига не шарят.а,собственно,и зачем когда можно пойти с потсанами районную репчину с "потсанской читкой" послушать.ну и о чем можно с такими говорить?

З.Ы.Сам не эмо и никогда им не был.Просто поражают такие утырки.
Darkkkrush
абсолютно согласна.. это от тупости, недостатка воспитания и безделья - стремление преследовать непохожих на тебя и выделяющихся из толпы таких же серых, тупых и однообразных личностей, как ты.. тем более что эмо никому не мешают, плюс они очень мирная субкультура, не признающая насилия и грубости.. мне эмо даже нравятся, они яркие и необычные, когда их вижу, мне становится весело и настроение повышается.. люблю все необычное.. )) ЭМО, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
все,кто против эмо - убейтесь
эмо - тоже убейтесь.

пусть мир будет нормальным..!!!
ой) я что то пропустил)

Darkkkrush
итак понятно что они это делают что бы самим себе что то доказать, и ещо, легче быть с толпой чем против неё, только со стороны это смешно смотртся) может они думают что эмо это малолетние суицидники, и думают что оскорбив или от3.14здив эморя или позёра (а гопам и прочему быдлу это всёравно, они отличия не видят) они добьются того что бы они перестали резать вены и реветь по поводу и без повода, но как раз этим самым они и провоцируют позёров на суицыд. а тру эмо в свою очередь ненавидят позёров за это, потому что очень часто, молотят и нормальных эмо, ни за что, просто так, потому что тот эмо.

котяра проснулся
сходи в песочек и там напрягайся)
ничего обидного ты придумать не способен..мямля ^^
Честно сказать , вы просто все уроды , тем што вы нагоните на ЭМО вы умнее не станите!!!вы покажыте только то што вы тупые без чуственные крысы!!!Если не будет ЭМо , то жызнь будет такой монотонной и серой!!!ЭМО хоть как то разбавляют цвета етого мира , своими чуствами!!!
DanteDevilKing

Да а то что вы Эмори навязываете себя обществу то что вы гхмздите?
У меня год назад не стало друга по причине вас ДАЛ[В рот мне ноги]ЕБОВ
непонимаю одного,нельзя ли быть проще ?????????
ЭМО - ГОВНО +1 пусть здохнут :D
ДАЛ[В рот
не думал,что они это могут..

Честно сказать , вы просто все уроды , тем што вы нагоните на ЭМО вы умнее не станите!!!вы покажыте только то што вы тупые без чуственные крысы!!!Если не будет ЭМо , то жызнь будет такой монотонной и серой!!!ЭМО хоть как то разбавляют цвета етого мира , своими чуствами!!!
лет-то тебе сколько?
эмо -------------------------- дети!!!!!
ЭМО - ГОВНО +1 пусть здохнут :D +1 и пусть горят в аду!!!
Мне очень жалко твоего друга, но если мы не будем навязывать себя обществу , то все станут тупыми и будут блин , безчуственными тварями!!!
Которые просто забудут ШТО ТАКоЕ ИМЕТЬ ЧУСТВА!!!!Мы не закрываемся в себе , как некоторые мужыки(даже тяжело назвать мужыками(крысы, если быть точным)), мы не стремимся показать што мы такие вот сильные, модные и т.п. !! (мы стремимся донести , што чуства , могут вас вылюднить)
А те кто говорит што ЭМо сакс, то вы тупые люди которые, даже не знают што означает слово сакс!!!
а гоните вы на нас по очевидной причине :
вы просто не знаете што такое чуства , вы не можете самовыразитса в мире и обществе!!!
эмо -------------------------- дети!!!!!
+1,в душе они всегда дети...

данте,девачка,иди умойся,сотри с лица слезы и скажи по человечески...а то истерику никто читать не будет
DanteDevilKing
Да иди ты со своими чувствами, лучше иди расплачься и вспори себе вены, одной плаксивой девкой будет меньше.
то о чём вы здесь говорите просто тупые позёрские стереотипы
http://derzkayemohcka.beon.ru музон там вроде ниче так. Может кто знает что за группа?Деффки Эмо клевые должен заметить.
Чёто я не понимаю народ вашей логики, ну не нравяца вам эти эмо, ну да конченые они но зачем это настолько активно обсуждать?
Всё равно что идёте вы по улице, и видете кучу дерьма вы, же не будете потом всем трубить что она вам ненравица и тд.
Неужели вы не понимаете что отписывая подобные весчи, сами опускаетесь до их уровня?
нормальные обсуждают само явление

тупые же орут...им главное на что-то поорать...
///нормальные обсуждают само явление

тупые же орут...им главное на что-то поорать... \\\\\

Сам то ЭМО поди а?Колись....
GAMER17
конечно,я эмо...а еще я гот,ботан,задрот...Видишь,сколько отрицательных качеств?теперь подавись ими и своими тупыми догадками не порти мне настроение
мне ваще пох что выбрал для себя человек(эмо,нацист,гот,спортик,растаман и т.д.), каждый вправе делать свой выбор, и судить других у меня нет желания
Я ЭМО и мне нравитса им быть !!А не плачу и не режу вени!!!И просто люблю красиво вырожать свои ЭМОцыи!!!И если не будет людей которые не будут выражать свои ЭМОцыи КРАСИВО, то жызня оборвётса, и люди перестанут быть людьми!!!!Мы будем равны Крысам- трахаемя и ЖРЁМ!!!И Я ОЧЕНЬ РАД ШТО Я ЭМО!!!!

Ээээээ, брат. В ЧЕМ ВЫРАЖАЕТСЯ "КРАСОТА" ВЫРАЖЕНИЯ ЭМОЦИЙ? Тогда, почему ЭМО не было, например, в 1991, 92, 93 и тд. В 1998 году, в августе)))))). Вот тогда у всей страны были такие эмоции, просто все покатывались от смеха и слез. Но башку никто не красил в черный цвет, челку а ля Майне Кляйне Фюрер не стриг, розовый цвет был только на Кадиллаке у Барби. Да потому что этого не было на западе. Наша молодеж не может своего придумать ничего такого, мозг видимо нормальный, а европейская молодеж от безделья, начинает развивть всякую муть. Вот увидите они скоро еще че нить придумаю.

Повторюсь, ибо уже писал как то:
если на западе станет модным срать на крыши автомобилей и ездить с кучей какашек, то в России обязательно так будут тоже делать, или ходить спиной вперед, или часы носить на ноге ну и т.п.

И просто люблю красиво вырожать свои ЭМОцыи!!!

В чем выражается это. В одежде, в хохоте, в рыданиях. В чем?

Допустим, у ЭМО погибла собака. Его действия? В чем будут выражены эмоции?

У ЭМО на работе подняли до 180 000 руб зарплату или купил Lexus. Его действия? Какие эмоции будут у него

ЭМО напишите, пожалуйста!
Но башку никто не красил в черный цвет
Эмоции бывают разные. Эмо зациклены на отрицательных эмоциях и закрытии от внешнего. С одной стороны это хорошо, потому что идет погружение во внутреннее, что может привести к увеличению качества жизни... более широкому восприятию. Это при условии, что они свою меланхолию не растянут на всю жизнь.
так-с... давайте замутим кампанию... надо эту идею воплотить, пока её не стыбзили креативщики (которые как известно, шарятся по форумам в поисках мыслей, на болталке даже тема была такая...)
+1 )))))

И если не будет людей которые не будут выражать свои ЭМОцыи КРАСИВО, то жызня оборвётса, и люди перестанут быть людьми

Я не выражаю таким образом свои эмоции. Я прихожу домой и общаюсь с родными. Говорю о проблемах или радостях. Все. Что еще надо. Спрашиваю совета.
ЭМО не было раньше, и что, все кто не ЭМО появились насвет от ТРАХА в подьездах и ЖРАТВЫ руками на помойках, а не от любви наших родителей? Фуфло гоните, мистер Эмо. Это у вас пройдет.
Как у меня прошло время ношения длинного хаера, рваных джинсов, косухи с сатанинской символикой, оборачиваясь на это все, думаю, ну и придурок же ты Симафор)))))). Пока ты тряс башкой на рок-концертах и "гневил" Бога, сверстники уже деньги зарабатывали, семьи создавали. Пришлось наращивать.

Которые просто забудут ШТО ТАКоЕ ИМЕТЬ ЧУСТВА!!!!Мы не закрываемся в себе , как некоторые мужыки(даже тяжело назвать мужыками(крысы, если быть точным)), мы не стремимся показать што мы такие вот сильные, модные и т.п. !! (мы стремимся донести , што чуства , могут вас вылюднить)

Сложилось впечатление от некоторых постов, что у нас сейчас происходит действие фильма "Эквилибриум". В нем было запрещено чувствовать, выражать эмоции.
Но ведь такого нет. Все чувствуют, выражают эмоции.

Что в понимании ЭМО сильный "мужык"? Амбал, качек?

Вот у меня есть чувста к Родине, к животным и природе, Родителям, жене, детям, к коллективу, к боссу, к бабушке у мегамаркета с дрожащей рукой, к инвалиду, который не может забраться в автобус. Эти чувства сливаются в одно - ЛЮБОВЬ.

Какие еще нужны чувства, напишите, господа Эмо? Слуха, зрения, секса, страха, ненависти, голода, холода? Какие?

Врач, спасающий умирающего ребенка, имеет чувства или это его работа?

Пожарный, вытаскивающий кота из полыхающего дома с чувствами или он просто реальный пацан, который получает за это бабло?

Они сильные "мужыки" или стильные, модные.?

Мир держится на ЛЮБВИ, а не на нефте и харкора. Уберите Любовь из мира, хехех, и представте, что будет.

Мужчина должен быть сильным, не в плане мускулов (это второстепенно), а именно сильным духом.
Никогда с эмо не встречался.Кто они собственно такие?
Пришлось наращивать.
О_о а без наращивания семья не ладилась?
LOL, жжешь.

Поправлюсь: наверстывать потерянное время)))))))
Я убеждён, что эмо - божественные. Никаких сомнений у меня нет.
Признателен вам за надпись.
Скажите, а какая разница между эмо и геями?
какая разница между эмо и геями?
Наверно названием &)
шутка )
Новая фишка "ГейМо" :-)

Чем отличаются Г от Э...?
Наверно, у Эмо писька черно-розовая, а у Геев голубая
а какая разница между умным и тупым...
есси они одинаково одеты?...
Если у умного спросить: "у тебя есть часы?", умный ответит: "да, есть". А если у тупого спросить: "у тебя есть часы?", он скажет сколько времени. )))
по сабжу-раздражают
эмо гонд0ны они позорят альтернативу,хотя мне некоторые говорят что я похож на емо но это далеко не так!!!
эмо гонд0ны они позорят альтернативу,хотя мне некоторые говорят что я похож на емо но это далеко не так!!!
Чем же это они позорят альтернативу.?
P.S. Раньше очень плохо отнасился к эмо, но сейчас свое мнение я изменил..Да что мы все пристали к эмо?, они люди как люди, просто у них своя маска на лице..
Эмо дебилы!!!!
Сабж:нафига эмо под чернокожих косят?!
Ну и кто тут ЭМО? Нука отзовитесь.
Некоторые девушки эмо очень даже ничего, я бы даже сказал не эмо, им просто идет такой стиль. Ну и я не имею ввиду 13 летних страшЫл, раскрашенных так, что мама не горюй; еще ненавижу гигантских размеров черно-розовые тапки, опять же, это удел маленьких страшЫл. А в остальном они мне параллельны, ну и встречаются иногда очень даже неплохие экземпляры, не позеры, развешивающие сопли, а вполне жизнерадостные люди, какое бы клеймо (вроде суицида и прочего в этом духе) на них отдельные, "шарящие" в этом, слои нашего общества не вешали
Идите лучше на гопников повыпендривайтесь, и то пользы больше будет. Кишка-то небось тонка против последних чё-то вякать.
Незнаю как насчёт ИМо(псевда-)-субкультуры, но среди скримо, пост-хк, и эмовайленса встречаются потрясающие банды =)
Но гавно-попсеры, которые здесь отписываюца, естественно (как и псевдо-имо) про таких и не знают x)))
по моему эмо-это теже трансы и пеDики тока культурные(канешно относительно.)
У меня такой вопрос, я про эмо знаю тока в теории на практике мало(в нашем городе пока одного встретил) но всёже кто-нибудь из эмо в армии служил?
П.С. Наверное я задал тупой вопрос :)
Эмо дебилы
Согласен, но для меня эмо и дебилы - это слова синонимы.
Я жду постов от эмо, которые будут комментировать мой пост и я пошлю их на....

Извини, я не эмо, зато я анти-дибилоид. Думаю, обращаясь к тебе, я по адресу.

Эмо дебилы!!!Они дегенераты общества!!!

Наличие муз. вкуса говорит о деградации? Надо же, я не знал, спасибо, что открыл мне глаза.

Если эмо в армии будут, то их в сортире деды побьют, и побитый эмо от горя пойдет и перережет себе вены.Нам нужны такие воины?

Есть предложение, давай нарядим тебя в эмо. Порежешь себе вены. На одного мудодяя станет меньше. Вполне хорошо.

Мне уже надоело идти по улице и видеть эмо!Так и хочется по морде дать

Не ходи по улице... И зачем засматриваешься? -> Сами-то случайно педятинством не страдаем?

по моему эмо-это теже трансы и пеDики тока культурные(канешно относительно.)

Ололо, у нас уже муз. предпочтения влияют на ориентацию.
RussianQuaker, я про тебя ничего не говорил!А ты знаешь что эмо иногда ходят с ножами?Нет?И что у эмо есть музыкальный вкус?Сомневаюсь!И если ты все сразу воспринимаешь всерьез и близко к сердцу, то я не могу тебе помочь!

И один раз к моему другу подошли 4 эмо.Они приняли его за гопника, хоть он им не является.
Потом начали нести всякую чушь что типа мы будем вас всех бить и т.д. и начали обзыватся и угрожать.Думаешь это нормально???Моего другана приняли за гопника только потому что он был одет в спортивную одежду и возвращался с тренировки по самбо.И они ему такого наговорили!
Я не хочу чтобы ко мне тоже кто нибудь подошел из-за того что я одет в спортивный костюм.
RussianQuaker, если ты считаешь что они правы, то флаг к тебе в руки.Но вот ко мне лезть не надо!
А ты знаешь что эмо иногда ходят с ножами?Нет?

И что? Это средство самообороны.

И что у эмо есть музыкальный вкус?Сомневаюсь!

И почему это? Надеюсь известно, что эмо - это музыкальное движение, а не какое-либо иное?

И один раз к моему другу подошли 4 эмо.Они приняли его за гопника, хоть он им не является.
Потом начали нести всякую чушь что типа мы будем вас всех бить и т.д. и начали обзыватся и угрожать.Думаешь это нормально???Моего другана приняли за гопника только потому что он был одет в спортивную одежду и возвращался с тренировки по самбо.И они ему такого наговорили!
Я не хочу чтобы ко мне тоже кто нибудь подошел из-за того что я одет в спортивный костюм.

Это чё, мода такая, судить ту или иную общественную прослойку по самым ******ым её экземплярам? Да будет тебе известно, что в рамках неформальных движений, раз мы сейчас одно из них обсуждаем, есть такое понятие как обрыганы или говнари x)) Обычно это детишки или около того (хотя и необязательно) вступившие в ту или иную субкультуру, чтобы выпендрица, а не потому что это их реально влечёт (хотя когда как). Фразу "не такой как все" они понимают вообще не так, и пытаюца подогнать себя под эту фразу путём всяких нехороших деяний (а ведь на самом деле под этим подразумевалось совсем другое...). А в результате только позорят субкультуру. Я почему это говорю - ты у любого труЪ-нефора спроси, у них такие обрыганы даже и не признаюца за своих, подчёркиваю, у труЪ-неформалов, то бишь у правильных представителей движения.

Тем более, я вообще не могу отнести таких "ниферов", про которых ты щас говоришь, к эмо (в данном случае). Давай объясню. Принадлежность к тому или иному муз. движению в первую очередь характеризуют первичные музыкальные предпочтения (внешняя атрибутика - по желанию, мировозрение - само приходит, а если даже не приходит, то музыка всё равно влияет в той или иной степени на человека как ни крути). Но!... В то же время принадлежность к той или иной субкультуре подразумевает ещё и то, что ты много групп из этого жанра успел прослушать, есть с чем сравнивать, разбираешься в этом движении, а не так, как это бывает у многих ->>> увидел в перерыве между своей любимой фабрикой звёзд / по радио / по кабельному ТВ (нужное подчеркнуть) 4-5 неформальных групп, вроде покатило, а раз покатило, значит я по-любому эмо / гот / рэпер / металлист (нужное подчеркнуть) и класть мне типа как там и чё произошло, правильно ли СМИ обозначило жанр или нет (у них есть проколы - при желании могу поведать), пох, главное я типа нефор ->>> такие обычно дальше своего носа не видят, ну а следовательно, ограничиваются только мейнстримом. Что это за зверь? А это так обзывают общеизвестные группы, поп-музыка, за которой не надо куда-то ходить, суетить, разбираться, вникать, которая лежит прямо на блюдечке (по ТВ - Ария и Рамштайн, например). Потому что этим "ниферам" вообще класть по сути дела на субкультуру (хотя во всю свою пьяную глотку орут о своей любви к ней), и копать им глубже мейнстрима даже в голову не приходит, да и нет желания. Такие представители называются мейнстримщиками. Они не разбираются как в жанре (поэтому я и не могу их обозначить как носителей субкультуры), а уж тем более в музыке в целом.

Теперь, мой друг, запомни одну прописную истину ->>> У каких групп самая у****ная фан-аудитория? Правильно, у мейнстримовых. А почему? А потому что, как я уже выше упомянул, это всё на блюдечке. А на это "блюдечко" вот как раз и налетают всякие детишки (про них тоже выше писал), лишь бы выпендриться. 1-2 группы слушают, зато себя считают полноправными носителями и хотят этим выпендриться... А вот неформалы, которые, как говорится, со стажем, обычно уже умнеют как музыкально, так и вообще. Слушают много групп, неплохо разбираются в музыке (как минимум в своём жанре по крайней мере), не страдают всякой фигнёй.

Вообщем, думаю понятно к чему я клоню. Те чудики вели себя как обрыганы, судя по всему, хотя я и не знаю всех ньюансов той стычки, но предположим всё-таки что это были обрыганы x)) А коли так, то большой процент того, что это были мейнстримщики, дилетанты, чуть выше я описывал. А раз так, то какие они наф*г эмо. Говнари это да и всё. А их ещё куда-то и причислять пытаются, пипец. Ну одеваются, да, как эмо, а так дилетанты и обрганы, вот и всё.

Кстати, по такому же размышлению как у тебя да и у других не разбирающихся в музыкальных движениях, можно при виде гопников потом высказывать плохое отношение к рэперам, аргументируя тем, что у гопоты на мобилках играл рэп x)))))))

А с одной стороны я даже очень рад, что неформалы пытаются противостоять гопоте, пусть последние щимятся, а то чуть ли не целый культ у нас разведен по части них в стране... Но вот то, что те нефоры толком даже сами нихрена не могут отличить гопоту от не_гопоты, это им конечно охренно большой минус.
RussianQuaker, спасибо за описание.Вот я только не пойму, что у всех субкультур есть свои предпочтения в музыке?Вот например СКА давно уже невидно.Вот появится новая субкультура типа "Минтосы" и у них будет святая цель убивать других ниферов.А у самих их нету музыкального стиля.Все стили музыки заняты.И что им делать?Вот будут некоторые из них любить шансон, некоторые рэп другие рок.А определенного стиля у них нет.И они между собой будут спорить какая музыка круче и расколятся на 3 субкультуры, которые будут мочить вообще всех.А ты думаешь гопники только деньги и мобилы отбирают?Нет, их тоже дохрена.Некоторые не воруют а дерутся с рэперами, другие с эмо.И так далее.Вот будут у гопников свои обрыганы и говнари.Другие гопы сделают свой новый стиль и попортят моду.То есть это уже отрыганы?Например идет стрелка гопники против рэперов.Потом подбегают гопники против эмо и там сразу огромное месилово.И как вообще человека уговорить подчинится моде и субкультуре?Человек может пойти к панкам из-за того, что он любит их музыку, но он то не хочет ни с кем дратся.Пусть все живут в мире и согласии.Да нет, появятся говнари и обрыганы которые начнут выеживаться на другие субкультуры и позорить этим свои банды.
И ты думаешь что все гопники одинаково устроины?
Нет.Некоторые занимаются исключительно гоп - стопом.Другие ненавидят только ниферов, а людей не трогают.Третьи нападают на всех.И как обсолюдно разным людям хорошо живется в одной субкультуре?У них же могут быть разногласия.
Например идет гопник - обрыган по улице, а на него нападают 10 штук панков, что ему делать?Он только новичок, некого ни ударил, муху ни обидел.А его кучкуют целой толпой.Потому что он гоп.И так у людей и появляется злость к другим субкультурам.На следующий день тоже самое только с другими людьми.
Или же простого человека побьют толпой и у него появится злость к другим ниферам, а побили его СКА, он к ним приходит и бьет обрыганов затем приходят говнари и устраивают обиду на обычных людей, одетых также как тот которого обидели.Все!Пошла легенда о новой субкультуре!Так что.
RussianQuaker, спасибо за описание.

Я сам, если честно, в афиге :) Не думал, что напишу такой километровый пост, хотя пытался как можно технично это сделать: по минимуму и чтоб было полностью и доступно для понимания :))))

Вот я только не пойму, что у всех субкультур есть свои предпочтения в музыке?

Необязательно. Субкультуры не только ж музыкальные бывают.

Вот например СКА давно уже невидно.

Что ж поделаешь, коли мода на них проходит :)))) Внешне мож они и не выделяются, хотя я уверен, что полно меломанов, причисляющих себя к СКА по первичным музыкальным предпочтениям... Для справки: как бы там ни было, метал, к примеру, сейчас далеко не андерграунд. Его слушает каждый сотый (ну конечно не как альт-рок, который слушает каждый третий, но тем не менее). Есть полно метал-форумов, в инете полно статей, оооочень много групп, в каком-то смысле это даже поп-музыки. Есть направления куууудаааа более андерграундные чем метал. А посмотри, сколько сейчас ходит металлистов по городу (я беру во внимание свой, Владивосток). Несмотря на популярность - считанные единицы.

Все стили музыки заняты.И что им делать?

Хочешь тему накину? Даже в рамках одного жанра представители его могут быть самыми разными, в зависимости от стиля. Ты просто сравни power-металлистов и black-металлистов, например. Всё разное. Лирика: у первых - фентези, эльфы всякие там ; у вторых - сатанизм, дьяволопоклонничество. Прикиды - соответствующие. Общее только напульсники и длинный хаер. В звучании общее только металлическая риффовка, а хотя оба стиля входят в один жанр. У блек-металлистов даже свой специальный грим существует, у других металлюг этого нет. Характер и настроение у фанатов тоже разное: первые - сладенькие такие романтики, фентезисты, фальцет (тип вокала такой) любят, размеренный ритм гитар и ударных ; вторые - мрачные, злющие, депрессивные, нередко встревают по всякой сатанинской философии, также частенько любят сногсшибательный бласт-бит и жужжание бас-гитары Ну и т.д.

Вот будут у гопников свои обрыганы и говнари.Другие гопы сделают свой новый стиль и попортят моду.То есть это уже отрыганы?

Не поверишь, у и гопов есть свои обрыганы x)))) Только они не обрыганы, а беспредельщики называются. Знаешь, например, чем труЪ-гоп (ы!) отличается от быдла-гопа? Например, если ты идёшь с девушкой, труЪ-гопы тебя не будут трогать, это у них папанятиям или кодекс чести или чё-то типа того. ТруЪ-гопы вообще не будут чесать кулаки об кого попало от нефиг делать, сдались, скажем так, им эти эмо и готы, например. Чешут кулаки только по делу, когда идут "на дело" :) А у быдло-гопов даже такого, скажем так, кодекса чести и нет. Быдло на то и быдло... Тем не менее, даже труЪ-гопы не очень импонируют. Так или иначе, они всё равно наживаются на других людях незаконными путями. От неформалов (по крайней мере от труЪевых представителей) хотя бы ничего такого, что мешало бы другим людям.

Или же простого человека побьют толпой и у него появится злость к другим ниферам, а побили его СКА, он к ним приходит и бьет обрыганов затем приходят говнари и устраивают обиду на обычных людей, одетых также как тот которого обидели.Все!Пошла легенда о новой субкультуре!

Это что называется мыслить стереотипами и судить о том или ином объекте / событии по самым уё.....ым экземплярам. Я ж не виноват, что люди дальше свого носа не видят. Да им скажут по телику, что металлисты жрут людей, они и поверят. На счёт скинхедов и сатанистов по крайней мере очень много кто ведётся, услышав не совсем (сам этого не подозревая) корректную инфу. Да что тут говорить. Мне как-то один парень кое-чаво впаривал (не важно что), я даже призадумался и промелькнула мысль "а может быть в какой-то степени верно", спрашиваю "откуда такая мысль", ну думаю реально человек сам дошёл до мудрости. А он в ответ "это авторитетное мнение". У меня уже закоалось подозрение "так, небось кто-нить ему навязал". А когда он продолжил, сказав "от Ксении Собчак", я чуть от смеха не обоссался. Надо же, вроде взрослый дядька, а ориентируется на мнение какой-то сомнительной блондинки, своя голова на плечах вообще-то для этого должна быть.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.