Однополые браки (Х)

Стоит ли их разрешать? Что важнее: чувства или общественное мнение? Как к ним вообще кто относится? Как реагировать на этот феномен? Давайте-ка разберемся..

Комментарии: 380
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Накуй надо??? Я считаю что нельзя разрешать ИМХО

0

Забейте на них... Главное, чтобы мы их ряды не пополнили!!!

0

На самом деле, отношение к таким персонажам всегда было неоднозначное. Но, как бы это выразить, по-разному неоднозначное. В Древней Греции (Никого никогда не интересовал вопрос почему лесбиянки - "лесбиянки"? Начну издалека: есть в Греции славный остров Лесбос..) такие отношения обожествляли.. другой вопрос, что их всегда старались ограничить: в той же Древней Греции акцент делался на то, что божественность дана НЕ ВСЕМ, а по сему - такие отношения - прерогатива ИЗБРАННЫХ и только... По сути, единственными ограничителями могут быть либо гос-во, либо религия... А так как сейчас везде "демократия", то эти самые "ограничители" опираются именно на мнение народа, то есть на нас с вами.. поэтому мне показалось это интересно и, по-своему, важно.. Что касается лично меня, то не могу сказать, что испытываю к этим существам какую-либо антипатию... Соответсвенно, теоретически я не против... Каждый делает свой выбор и его нужно уважать, уважать обязательно, но не принимать. Я не принимаю.. Мне подобные индивиды неприятны. Они должны понимать, что это их "крест" и если они выбрали такую жизнь, то пускай и несут его. То есть тихо, мирно существуют и по мере возможности держат свою личную жизнь при себе, но ни в коем разе не афишируют это! Это ненормальные люди и они должны это знать и помнить, и отношение к ним должно быть подобающим. Пускай соблюдаются все их права как людей, но при этом они не должны забывать, что общество их выбора не одобряет. Куда деваться - это издержки подобного образа жизни.. Ведь в конце концов: давайте не будем забывать о элементарной биологии.. мы все знаем что такое мужчина и что такое женщина, чем они отличаются, для чего нужны и для чего были созданы именно такими.. Так давайте тогда не будем никого обманывать и признаем, что быть жопотрахом ПЛОХО.. но, как вариант сущности личной жизни, место быть всё же имеет.. чтож поделаешь.. НЕт, я скорее против, чем за..

ЗЫ И пожалуйста.. бестолковые камментатары.. застрелитесь..

0

Вот уж кого в аффтарах не ожидал увидеть!=)
Моё мнение: я против этой гадости. Мнение крайне субъективно и основано лишь на личном мировоззрении.
Первыйнах!
*пошёл стреляться*=)

0

Andy McRoane
вот! согласна, тоже не могу принять/понять/одобрить их, с одной стороны, но с другой, каждый ведь волен сам выбирать свою любовь/увлечение/секс... они есть и с этим ничего не поделаешь, нельзя ведь человеку запретить любить хоть и особь своего пола =. тем более откладывается отпечаток запретного плода, что запрещено, то "сладко", некий протест обществу... некоторые просто не могут найти себя и ведутся на хз кем определённую "моду" в отношениях; но такие отношения были всегда, но другое дело степень их огласки и офиширование... ну не могу я видеть женоподобного мужчину! ну неправильно это и гордиться нечем, мужчина должен быть мужчиной, а не пародией женщины = фу, прям наболело :) покатаешься в метро, такие там индивиду, ужас, да и попой виляют они не правильно ^_~

0

Я уже не говорю хорошо это или плохо лучше думать расстреливать их или сажать на всю жизнь..(спасибо США!)

0

Вообще, я где-то читал, что "голубизна"- нарушение психологическое еще на уровне "эмбриона" - как мы все знаем, изначально зародыши женского пола, а потом они переформировываются в мужской (вас никогда не интересовало на кой черт парням соски, если им не грозит кормить грудью??????)...Так вот у этих индивидов происходят сбои в представленном, так сказать, процессе... Хотя, это только гипотеза.. и она действует, наверное, где-то в 5-10% случаев..

0

...НАКУЙ ПИД*РОВ И ЛЕСБУХ!!...

Так-так, только лесбух мне не трогай :D

0

Andy McRoane
серьёзно? стыдно, про зародышей не знала ) значит всё-таки женщины "правят миром" (:
ну не обязательно на уровне плода нарушения, всё может быть прозаичнее...растит мать-одиночка сына... по-своему растит, по-женски... слишком по-женски, ну вот и получается в итоге то, к чему он привык, тот образ жизни, который был у него с детства... но это конечно не закономерность...

0

Мне в данный момент пришла немного другая мысль, может я и жесток, но наш поганый мир этого стоит, я почемуто подумал о количестве населения нашей родной планеты, и чесно говоря эти не стандартные пары дают нам с вами нормальным людям возможность спокойно размножаться, ведь из таких пар как правило 2 из 10 удочеряют или усыновляют, чем и тормозят перенаселение, конечно мнеб хотелось чтоб таких было побольше гденибудь в китае. Ну а в ответ на изночальный вопрос я конечно против!!! Это не правильно!!! Долой такую хрень и всех НЕ НОРМАЛОВ

0

---->>>>SS
Да не, про зародышей - сказки=)

0

Расизм и гомофобия не так уж далеко стоят друг от друга.

0

Powerfull
чёрт, я то уже размечталась }=|

0

ведь из таких пар как правило 2 из 10 удочеряют или усыновляют, чем и тормозят перенаселение
------------------------------

вот как потом эти дети будут страдать из-за глупости этих пи....ээээ....голубых вообщем

0

Извиняйте граждане, у нас (и не только) свободная страна...

Я за запрещение усыновления гомосами детей.

0

Dark Satan

В нашей стране наоборот лучше бы не было всяких геев и лесбиянок...

0

Да, кстати насчёт детей в таких "союзах".. Одна преподaвательница рассказывала: Её студентка вышла замуж за девушку, у неё (студентки) был ребёнок (свой. Точно не помню, толи она в разводе, толи ещё чего). Короче они так решили, что студентка стала папой, а та другая - мамой. Бедный ребёнок: мама стала папой..

ЗЫ Пвфл, это действительно так.. ну насколько я знаю..

0

Геи и лезбиянки должны быть в таких обезьяних странах как Индия и других странах с большим приростом населения, потому что перенаселение земли - проблема очень серьёзная!

0

Ну, эту проблему можно легко решить - геноцид китайцев

0

а может кто-нибудь статистику знает? в какой возрастной категории больше однополых браков? (ну или вообще отношений)... лично мне кажется это люди от 25--35 лет.... а скажем, наше поколение более..неоднозначно что ли...Би (: ...хотя хз..призналась мне тут одна одногруппница в любви ]=\ я была в шоке

0

Вроде говорили что в 20-35 лет наиболее часто заключаются однополые браки. Надеюсь что наши внуки вообще не будут знать что это это такое или правнуки хотя бы...

0

У моей сестры был парень-би - он нормально живёт и общается со всеми

0

нда..а сестре твоей как было? не коробило? или они там втроём зажигали? ^_^

0

Насчёт втроём не знаю =)

Ей тогда было 19, чувствовала себя вполне комфортно, правда, иногда проглядывалась небольшая ревность, я тогда над этим гнусно хихикал =)

0

:) вот-вот, везде свои проблемы, сомневаюсь что в таких отношениях было много плюсов.... и даже не важно с кем он спал, с мальчиком/девочкой...измена ведь и с тем, и с другим (:

0

Да нет, плюсов было выше крыши =)

Я помню - рассказывала она...

0

haha your dead
вот блин, щас ведь спрошу что-нибудь не то :D....молчание - золото (:

0

Спрашивай, она мне всё рассказывала =)

ЗЫ Главное тему не превратить в книжку-порнушку ;)

0

- Мам, а мам!!!
- Я не мама, а папа!
- Да хрен вас, пuдopасов, разберешь...

0

---->>>>SS
Да не, про зародышей - сказки=)


Сразу видно, что товарисч Пауэрфулл, зверско не посещал уроков биологии!
А ведь на них говорилось про это, как про доказанный факт))) Вот вам и сказочки))
Так, что Girla, можешь опять возрадоваться)))

0

Сложный вопрос....я думаю незачем...смысла нету.Общество не примет этого.....да и вобще...на сегодняшний день почти все гомики сплош и рядом долбаные извращенцы....нормальных мало...так что ну его в задницу!

0

Согласен, п*даров в правительстве много =)

0

2 Andy McRoane - не на уровне зародышей.Это - генетичесоке изменение,своейственное ВСЕМ высокоразвитым существам.Для человека это 1-1.5%,а вот например среди баранов "голубых" от рождения около 25%.И с этим ничего не поделаешь.
Важно другое - активная пропаганда гомосексуалистов их поведения как "нормального" и даже "единственно допустимого" сильно напрягает общественность.Голубых понять просто - им трудно искать своих(1% - это мало),да и не факт,что найденный партнер будет нравиться.Проще проводить агрессивную пропаганду однополой любви и брать глупых молодых людей(как правило,более привлекательных,нежели взрослые голубые) голыми руками.
Причем если взрослый мужчина разводит молодую девушку,он делает это полузаконно - закон у нас работает,и даже за приставания можно крепко получить по ушам(+комромат и возможность остаться без семьи,если об этом прознает жена/родственники).А в случае с голубыми все практически законно - "ща так модно",да и ни один парень не пойдет в милицию подвать заяву на домогательства.

0

Еслиб один процент...ктоб парился...а вот тока в Москве 560 тысяч геев и 3.5 милиона бисексуалов...это тока офиц данные!!!Так что пи*дец уже близко!

0

Я про это и написал - что остальные всего лишь приблудные извращенцы или молодежь,захотевшая "остренького".

0

gamer
Что за бред, хочешь сказать, что почти 4млн жителей Москвы - они самые?

0

Вобще я делю голубых на три вида это геи, педики и пида*асы!

первые-обычные парни и хорошие друзья...нормально с ними общаться можно и не бояться что напёщся и тя отымеют...вобщем нормальные люди, вторые это педики...ну женственно говорят,одеваються,двигаються ОТВРАТНО ВЕДУТ домагаються..таких бить палками надо день и ночь...ну а третьи это извращуги..их ззастрелить и всё тут!

У меня есть в друзьях гомосы...они относятся к геям по моему определению...нормальные ребята...отзывчивые и обсолютно обычные....вобще именно из за них я перестал быть гомофобом...вобщем против таких госеков я не против...а вот остальных надо сбрасывать в кучу и сжигать!!!!!


Именно....4 милиона!А ты думал....по иследованиям независимых организаций тока в интернете на сайтах знакомств зарегино 2.8 милиона разных бисеков и геев из москвы....всё млять серьёзно и очень...их ДОХЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Да все москали пuдоры гребут себе бабки а нам в деревне воронеж нихрена

0

Слыш...мы чё у тя их отгребаем?Сиди млять со своей завистью дома!

0

Именно....4 милиона!А ты думал....по иследованиям независимых организаций тока в интернете на сайтах знакомств зарегино 2.8 милиона разных бисеков и геев из москвы...
На этом месте я обдумывал серьезность этих слов.

всё млять серьёзно и очень...
Уже хотел снова пойти плакать.

их ДОХЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Упал с кресла накуй =)

0

А мне всегда нравились лесбиянки...

0

А мне и сейчас нравятся (не шутка)

0

Тогда уж бисексуалки...Просто смотреть - не в тему :)) Надо участвовать :))

0

Engell
Отлично подметил. Я бы поставил "+1", но плюсик чего-то не работает, да и банально это.

0

2 Nafanya - псиб :) ИМХО - нормальное желание любого мужчины,не придавленного слишком строгим и пуританским воспитанием.

0

Господа, простите а Вас так сильно еб”т проблема однополых отношений/браков? Серьёзно? Так сильно, что готовы на физическое устранение : «а вот остальных надо сбрасывать в кучу и сжигать!!!!!» ?
Простите, я просто не понимаю, домогаются Вас что-ли на улицах или насилуют озверевшие геи? Уверен что нет, так просто забейте на эту тему. Говорить стоит лишь о реальных проблемах(а меньшинство в 1% такой проблемой никогда не будут), таких кАк:
1. Национализм в России
2. Беспризорники (3 миллиона ПОТЕРЯННЫХ детей)
3. Наркомания (уже почти 6.4% от общего населения страны, при том, что 8% - начинается распад общества)
4. Возможный банковский кризис в России в июле-августе этого года
5. И многое другое…
Проблем хватает, а Вы о херне какой-то волнуетесь. Вся нынешняя шумиха этому по-поводу лишь конъюнктура заинтересованных лиц.
З.Ы. Два факта напоследок: люди по свое природе изначально бисексуальны, слишком сильная гомофобия частенько является признаком латентного гомосексуализма.

0

Дак...первый признак гея это гомофобия....как ни бредого звучит но это так=))

А насчёт того что ты сказал про кризисы, фашизм...знаешь люди обсуждают то что их волнует и касаеться больше всего а так же что им интересней!

0

тебя геймер как мы поняли больше всего волнуют геи)) а ты случаем не ...?

0

Нет меня тока девушки интересуют...точнее всего одна- самая моя любимая киска...моя девушка, Ингуся я тя люблю=))))



Просто наткнулся на статьи иследованей на каком то молодёжном сайте...вот и поразился.

0

Andy McRoane
20.06.06 18:57 Да, кстати насчёт детей в таких "союзах"..


если бы они думали не только о себе, а и ребенке, то мама не стала бы папой. Но возможно, что у них ребенок был еще в таком возрасте, как, например, грудничок, так что для него что мама, что папа... разницы никакой нет.


"gamer23
20.06.06 21:51"

ну-ну... что бы ты говорил, если бы в один прекрасный день не понял, что ты не такой как все парни, а гей? И почему, к примеру, тебя до сих пор не одна девушка не завлекла? А мать пилит и пилит... что не женишься... Только не заводись, это я к примеру написала. Тогда бы понял, что к чему. Хорошо хоть сейчас к таким людям лояльно стали относиться. Есть куда им пойти и с кем познакомиться. И вполне легально. А не прячась и не оглядываясь, боясь, что заберут в тюрьму.


Uriel Septim
20.06.06 18:57 Геи и лезбиянки...


Уриель Септим,
слово "лесбиянки" пишется с буквой С, а не З.

Engell
20.06.06 21:36 2 Andy McRoane - не на уровне зародышей.Это - генетичесоке изменение,своейственное ВСЕМ высокоразвитым существам...


да, это действительно так. И доказано.

0

Какие к лешему однополые браки? Мож ещё разрешить педофилам вступать в брак с детьми, а копрофилам с гов... вообщем тоже не хорошо, про некрофилию промолчу. Все эти извращения есть БОЛЕЗНЬ и их лечить надо, а не потакать им. Демонстрации-парады таких пациентов устраивать, по-моему, нужно лишь в специально отведённых для того помещениях, обитых войлоком и с дежурной медсестрой у входа...

0

А вообще, меня всегда веселила куча-мала каких-то доморощенных "экспертов по всем вопросам" из числа местного контингента дошкольников и прочих самоутверждающихся подростков. Что нам ООНы, ЕвроСоюзы и прочие бородатые мудрецы, когда здесь, на сайте, посвящённом компьютерным играм, решаются вмиг все вопросы бытия - от смысла жизни до вечного двигателя - это всё здесь. Сверхавторитетно и крайне убедительно... Преклоняюсь пред вами, мудрейшими из мудрейших....

0

Johanz, иногда и ребёнок может подкинуть гениальную идею, о которой взрослые дяди и не подумают... Всех мнение учитываем

2 Andy
Стоит ли их разрешать?
- НЕТ, никогда.

Что важнее: чувства или общественное мнение?
- ни то, ни другое. Бог создал человека и задумал, что мужчине - женщина, а женщине - мужчина. И никак иначе. Прочие варианты это порок демонов, которые загадили весь мир... Есть определённая группа таких демонов, которые как раз и делают из своего хозяина (в теле которого находится душа-демон) представителя секс-меньшинства.

Как к ним вообще кто относится?
- крайне негативно. Лечение одно и только одно - извлечь нечистивую порочную душонку и заметить её на нормальную. Но это в компетенции Бога, а не человека...

Как реагировать на этот феномен?
- просто: запрещать на 100% везде. Искоренять начисто. Тюрьмы для пи**ов и прочей швали. Жестко, короче, реагировать

0

Да ладно вам.Если это именно те,кто относятся к тем несчастным 1%,то почему бы и нет?Они же никому не мешают.Они нашли друг друга.
ЗЫ Хотя по статитсике такие браки ОЧЕНЬ редко оказываются удачными.
ЗЗЫ Солдат, у тебя щас сколько на часах?

0

Занятно будет.

- Папа, а где мама?
- Да вот же она
- Мама, а где мама?

Усыновили бы вас гомосеки, было бы смешно =) А в школе как? На родительское собрание два папы придут. Да и чьё отчество брать будет дитё?

0

2 Солдер - ясно :) Просто смотрю ты пришел,когда уже усе разболтались.
У мну ужо 2 почти...

0

Это в каком ты часовом поясе, если часы спешат от московских на 15 минут?

0

Ну у мня все приближенно :) циферки лениво набирать
Лан,заползи в свою темку...

0

никак, пока не смотрел (обычно я сразу никогда новый сайт не смотрю), попозже в общем...

0

Солдат
Честно говоря, я не ожидал от тебя такого.
Какие нахрен пороки, какие демоны?! Что за бред?! Роль играет только психическое развитие (в утробе матери/в жизни).

Насчёт браков: не твоё дело - не ты выходишь замуж/женишься. Да - неестественно, но пусть сами решают, что им делать.

А по поводу твоего отношения я вообще херею. Они что, бегают за тобой и пытаются отъ*бать на каждом углу (Если такой горький опыт имел место в твоей жизни, то я понимаю твоё отношение ко всему этому)?! Но так делают только сумасшедшие бараны, а ля господин Чикотило. Гомосы - просто люди - не такие, как все, а ты хочешь устроить им тотальный геноцид. На одной теме тычешь себя пальцем в грудь, защищаешь народ от скинов, говоря, мол, какого хрена, если они не выглядят русскими их надо валить, ведь они тоже люди и не виноваты в том, что не выглядят так, как мы. Здесь же получается, что, если они не как мы, их надо в печь. Ну не бред ли?

Я, конечно, понимаю, что очень неприятно бывает наблюдать такие парочки (и мне, в том числе), но у них есть право, они тоже люди и могут жить, как хотят, а ты можешь просто отвернуться и не обращать внимания/пройти мимо/да что угодно.

Зы Единственно - я против воспитания детей в таких семьях, ибо ни к чему хорошему это не приведёт.

0

ну нах..если им нравитcя быть "парой" то пусть будут, но в общественных местах пусть не афишируют это, чтоб молодежь не разлагать..а то настоящих мужчин становится все меньше

0

Согласен, но это будет ущемлять их права, из чего последует огромное количество акций протеста против данной дискриминации, соответственно, вы будете их видеть чаще ;)

0

"а то настоящих мужчин становится все меньше"
А что вы подразумеваете под понятием "настоящий мужчина"?

0

ПЕДИКИ МАЗДАЙ!!!!
АЧИСТИМ НАШИ РЯДЫ ОТ ТАКИХ УЕ*КОВ!!!!!!!!

0

ну надо ведь по пьяни на педега дурным словом высказать))) Ведь это подкрепит ваш мужской авторитет среди других мужчин? А накуй его подкреплять то? Значит не усё в порядке)))

0

Однополые браки катализатор педофилии и венерических болезней. Помимо всего прочего - это паталогическая болезнь, которая выходит за пределы нормального и находиться в противоречии с естественным, ибо являеться отклонением от физиологических духовных норм и критериев общечеловеческой морали. Легализацию беспрекословно допустить нельзя, а таких людей актуально изолировать от общества в специализированные места.

P.S: 2 A.Soldier & JohanZ
Совершенно верно. К слову, схожие топы создаються именно от безысходности и невозможности решить проблему в рамках законодательства и взойдя на просторы всемирной информационной паутины каждый без зазора волен придать огласке собственные мысли. Иначе необходимости в форуме и не было бы.

0

Между прочим-так для справки многие СПИДозники -геи

0

Если чесно незнаю почему но лесбиянки меня возбуждают.А от геев блевать тянет
Энди почему это тебя так интерисует-хочешь вступить в такой брак:)))))))

0

Вы не сможете их запретить.Закона об этом нет.И вообще-тока не поймите непрально,чем вы лучше их.Тем что вы гетросексуалы?Ну так они они скажут что мы любители одноплой любви.Если это на уровне эмбриона,то вы не в силах ничем помочь.Но вот детей усыновлять в однополом браке нельзя.

0

Солдат, +1 к тому, что ребенок может подкинуть гениальную идею!
В какой-то стране, вроде в США, грузовик вез какой-то серьезный груз, и, заехав в один тунель, застрял, не прошел по высоте... Его не могли достать ни какими способами! Вся страна очень долго думала, как его оттуда достать... И лишь маленькая девочка подала гениальную идею! Она потом была героем страны! А все гениальное, как говорится, просто! Она сказала, что надо шины спустить! =)

0

Она сказала, что надо шины спустить! =)

а если в тему, то
"...и еще она оказалась лесбиянкой"
;))

0

У нас в городе в 1995 году такое было, водитель вылез подумал минуту и спустил шины. Американцы тупые и речь вообще не о них.

0

Наша планета перенаселена. Результаты этого перенаселения - глобальное потепление, войны ненависть, жестокость, безнравственность, отупение, гомосексуализм, революции, эпидемии (пандемии!), педофилия, массовые убийства, детская преступность, маньяки, терроризм, непомерное расходование земных ресурсов, полезных ископаемых, бешеные цены.
Отчаяние в глазах матери, немогущей прокормить детей, лоснящиеся щёки политиков, которые говорят о народе, даже не прожевав свою пайку с икрой.
"Сегодня в нашем выпуске новостей: упал очередной самолёт - погибло 100 или 200 человек (Да какая в общем разница - сотней больше, стоней меньше); в штате Нью-Гандурасико 13-летний подросток пришёл в школу с пулемётом, который вынес из гаража своего отца и застрелил всех своих одноклассников и учитилей; в Абдуластане сегодня был терракт - погибло 500 человек; во время наводнения в Будулазии погибло 100000 человек, остались без крова над головой 500000 человек.
Новости экономики: На конференции нефтедобытчиков было объявлено о повышении цен на нефть в 5 раз.
Новости культуры: вчера журналистам одного еженедельника удалось сфотографировать Филиппа Киркорова в одних трусах......."
Люди - это вирус. С таким безответственным отношением к своему Дому, с таким потреблением их количество на Земле не должно превышать 10 000 000.
Поэтому я, хоть и не являюсь голубым, но на все сто процентов ЗА ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ, потому что от них не рождаются дети. БОЛЬШЕ ОДНОПОЛЫХ БРАКОВ - МЕНЬШЕ ЛЮДЕЙ.
Каждый считает своим священным долгом произвести на свет хотя бы одного себе подобного, а можно и больше. Да любой идиот, любой имбецил может настругать хоть мильйон детей, а ты возьми и воспитай его так, что бы он ценил свою Планету-Мать больше жизни, ведь жизнь - это только для себя, а Земля - для всех.

0

Как говорил Задорнов, Буш как-то сказал (если не ошибаюсь) "я крайне негативно отношусь к однополым бракам, потому что в их результате роджаются неполноценные дети".

0

Да обагрицы зимля великая кровью содомитов проклятых... да примет земелька дар человечества...
(с)Армэн.

0

хых, да вам расслабиться стоит.

0

однополые браки это неправильно как-то... ну какой у них полноценный секс? а брак без удовольствия в постели (и везде, где придется тоже) это бумажка с росчерками.
и при чем тут мораль? ее уже давно сдали в утиль, и люди просто-напросто о ней забыли, что есть очень плохо...
пусть будет секс с людьми одного пола, если сильно хочется, но не браки. это уже неестественно.

0

Стaрдрагeддoн, жжошь, жжошь, зачот, товарисч!!!!!!!!!

0

Фуу, ну нах однополые отношения. Ладно там девушки, они хоть кое что используют, а мужчины?!...ну нах. Тем более браки. От них ведь рождаются неполноценные дети :DDDDDDD Такие как буш.

0

А давайте разрешим заодно браки со зверушками? А что?

Короче. В топку все извращения. А если ты извращенец, то сиди и молчи, а не устраивай всякие там парады.

0

DolgОff
А давайте разрешим заодно браки со зверушками? А что?
+100
А заодно пускай регестрируются с младенцами, братьями-сестрами, родителями-детьми, живыми-мертвыми( мертвякам ведь то же тепла душевного не хватает!). И будет полная политкорректность!
Лично я думаю, что даное явление- есть псхизическое отклонение, вроде шизофрении с расслоением личности и личить таких людей надо так же как и любое психиатрическое заболевание. В крайних случаях можно идти и на изменение пола. А вот никаких "парадов" проводить нельзя категорически, т.к. это легитимизирует данное явление прежде всего в глазах молодежи и подростков. Никому же в голову не приходит проводить карнавалы психбольниц на улицах города!
Кроме того, распространение данного явления исторически указывает на скорое загнивание и деградацию общества, где оно получило свое развитие.

0

Фуу, ну нах однополые отношения. Ладно там девушки, они хоть кое что используют, а мужчины?!...ну нах.)

А что мужчины! У них тоже есть, что использовать!!!


Как к ним вообще кто относится?
Лично я не испытываю к ним ненавести! И тем более против жестких мер по отношению к ним! Они такие же люди как и все и должны иметь одинаковые права со всеми.

0

Геи не только проблема 20-21 века они существовали на протяжении всей истории человечества.Другое дело что в наше время расплодилось большое кол-во мальчиков которые зарабатывают этим-этакие содержанцы,или же это мооодно креаааатииивно! вот такое явление нужно жёстко ограничивать,а настоящие геи себя не афишируют,и кстати абсолютно нормальные люди с потрясным чувством юмора.А зверушки твари не образованные про гомоексуализм ничего не знающие,просто любят друг друга как придётся,вот недавно биологи 2х фламинго засекли мужеского полу за любовными утехами,наивные биологи подумали -мол побалуются и одумаются!ан нет,не хотят фламиго раставаться ,так и живут душа в душу!

0

Я не гомофоб и к людям с нетрадиционной ориентацией отношусь нейтрально, а вот к гомофобам отношусь так же, как и к расистам - то есть отрицательно. По поводу браков: разрешат их или нет - это никак не повлияет на количество гомосексуалистов и лесбиянок, а поскольку все они тоже люди, то и права у них должны быть такими же, как и у остальных.

0

Да тут никто не против геев, как таковых. Никто же не против больных людей, или скажем калек. Это их ущербность. Их жалеть надо а не ненавидеть. Тут люди в основном против афиширования этой самой ущербности и выпячивания ее напоказ. Ну гей и гей. Сиди дома, люби своего друга. Но кричать об этом на каждом углу то зачем? И браки легализовывать, только общество разлагать. Прав Ankh 8.

0

гомосексуализм - патология.. нарушение гормонального фона.. ну кроме тех, о ком говорит kuky.. люди обречены всю жизнь жить с осознанием, что они не такие как все.. а главное - это внутри сидит, это сущность человека, при которой пытаться стать нормальным, притворяться и насиловать себя - значит обрекать себя на еще большее пожизненное мучение..

0

Ой какие усе добрые прям аш тошно, посмотрел бы я если бы у Вас сын сказал вам: "Пап я ГЕЙ, люблю касного мальсика и мы Поженимся", и таки шо бы ви тохда сказали?? Наверное:"я Горжусь Тобой, хорошо")))
Таких "людей" надо изолировать от общества либо на опыты британским учоным.

0

Как по мне, пусть хоть гниют. Лишь бы им не разрешали брать под опеку детей.

Никогда не думал, что я - либераст… ну, в сравнении с большинством участников этой дискуссии)

0

Задорнова вспомнил :). Закон в штате Алабама: "на территории штата запрещаются однополые браки(приписку, говорит, делал видимо сам Буш), в противном случае возможно рождение неполноценных детей")

0

недавно биологи 2х фламинго засекли мужеского полу за любовными утехами
а вы думаете, гомосексуализм так редок в природе, в животном мире? ошибаетесь..

0

вопрос не в редкости...а в отношении к этому, хотя елси вспомнить Древнюю Грецию или Рим, то там это считалось "идеальным чувством", но предки наши были так сказать слекга омаральны.

0

что значит "в отношении к этому", когда этим даже животные занимаются? в том числе некоторые виды высших приматов? тоже аморальны? ух, развратные мартышки :))

0

Да, лишь бы им хорошо было. Так что мне пофиг...

0

для особенных, вопрос: "Однополые браки", а не "явление гомосексуализма в природе"

0

а вроде тут уже пошла речь об отношении к геям, обращаю на это внимание особенных )))

0

к геям хомосапиенского происхождения.......)))

0

да пофиг, суть в том, что это не блажь, (кроме некоторых случаев) и не чисто человеческая черта.. так, для кругозора полезно..

0

Считаю это противоестественным.

Ferro ignique - огнем и мечом!!!!!!
Это на латыни?

Кроме того, распространение данного явления исторически указывает на скорое загнивание и деградацию общества, где оно получило свое развитие.
+1

0

Присоединяюсь к предложению Миралуки разрешить браки с животными!!! Вот либерасткам вроде Даирель раздолье будееет!!! :)))

0

Разрешать браки! Чувства важнее общественного мнения!

0

Самый Оригинальный Ник
Твой троллинг я стер. Лучше не продолжай.

0

Запрещать эту ересь под корень!
Вам понравицца если ваша "мама" былаб мужыком, и как эти моральные уроды будут воспитывать детей.
Вон почитайте в юморе тему она сумасшедшая женилась на собаке! Таких надо принудительно лечить!

0

Тут некоторые поднимали тему "гомосексуализма" в природе. Так в природе гомосексуализма в человеческом понимании(т.е. как сексуальный акт) практически вообще не существует. Все подобные случаи носят не сексуальный характер, а являются чисто демонстративным моментом доминирования одной особи над другой, т.е. тем же самым как и у людей на зоне.

0

Стоит ли их разрешать?
да. я лично непротив
Так в природе гомосексуализма в человеческом понимании(т.е. как сексуальный акт) практически вообще не существует.
существует.
чисто демонстративным моментом доминирования одной особи над другой, т.е. тем же самым как и у людей на зоне.
в сексе всегда есть доминант.и это не обязательно демонстрация
Вам понравицца если ваша "мама" былаб мужыком, и как эти моральные уроды будут воспитывать детей.
иногда получше гетеро справляются.

0

да. я лично непротив
И как это будет делаться у нас?
иногда получше гетеро справляются.
Знаете, но мне смешно это слышать.

0

Твой троллинг я стер. Лучше не продолжай.
"Это уныло чуть менее, чем полностью"

иногда получше гетеро справляются.
Нет, реально - каково ребенку расти с волосатой "мамой"? А как же психические травмы и прочая бяка?

0

Разумеется это неприемлимо. Это неполноценная семья.

0

Xanna V
и это не обязательно демонстрация
Рекомендую внимательней посмотреть на животных. Там подобные отношения обычно имеют ту же природу, что и онанизм у людей. Рядом нет самок(самцов), вот и развлекается животина как может(рук то нет, обезьянам, правда, легче в этом плане). И чаще всего подобные вещи происходят в неволе, т.е. когда человек искусственно нарушает природный социум.

0

Ну чего вы спорите?! Однополые браки нужно разрешить! Каждый человек имеет право на счастье!

0

а какая разница чего там животные делают в своей естественной среде?? Мы не животные!! Мы люди!!!
Я против однополых браков.

0

У жЫвотных вообще браков, как таковых, нет.

0

Walkmate
не не... я про то, что у животных встречаются случаи полового акта между двумя особями одного пола (о как загнул!))
а то, что я против однополых браков эт я так, просто по теме написал =)

0

Я за... но только среди гопников и быдла, ну я имею их в обязательном порядке всмысле, чтоб своё потомство не плодили. А так, считаю дело каждого. Да и вообще, кого волнует чужая половая жизнь? Да, понимаю, непривычно, вот стоишь ты с пацаном болтаешь, о бабах ему заливаешь, и вдруг оказываеца, что тёлочек-то ты с ним сегодня не пойдёшь снимать, поскольку они его не интересуют, вот облом-то x)))))

0

Рекомендую внимательней посмотреть на животных. Там подобные отношения обычно имеют ту же природу, что и онанизм у людей.
я видела неоднократно. особенно обезьян (в природе, но показали по ТВ) и собак. для их это естественно.
Мы не животные!! Мы люди!!!
люди тоже животные,а точнее млекопитающие.

0

-ANDREW-
Да все поняли что ты любишь пид@ров, случайно не один из них?
Xanna V
Может иногда и справляюцца лучше, но какого ребенку знать что его родители 2 гомика..?
А если одноклассники узнают ппц ему )))

0

Может иногда и справляюцца лучше, но какого ребенку знать что его родители 2 гомика..?

а какие дети, когда вокруг геи и лесбиянки?

0

Xanna V
А у животных есть случаи когда самец воспитывает детеныша? А два самца?
Мы ведь тут не просто половой акт рассматриваем, мы тут говорим о семье и детях. Это гораздо серьезнее чем просто секс.

0

А у животных есть случаи когда самец воспитывает детеныша? А два самца?
я только хочу сказать, что: 1. мы тоже животные, но это было адресовано другому человеку, который утверждал обратное.
2. если родители нормальные и могут воспитать, то неважно какого они пола, важно что они могут дать ребёнку больше, чем некоторые с гетерос. ориентацией.

Может иногда и справляюцца лучше, но какого ребенку знать что его родители 2 гомика..?
А если одноклассники узнают ппц ему )))

удивительно будет для тебя, но таких семьях ребёнок на это реагирует спокойно. а про его упырей - ублюдков-односклассников могу сказать только то, что этих зверёнышей родители так воспитали, такие же моральные уроды, которые смотрят не на сущность, а на ориентацию и цвет кожи. Кстати, в более развитых странах к геям и лесбиянкам относятся нормально.

Да все поняли что ты любишь пид@ров, случайно не один из них?
а вот тебе никто не давал право человека оскорблять, хотя для таких как некоторые это же в порядке вещей - пошутить вот так, если по-другому мы сказать не можем

0

Xanna V
у людей мышление другое, другие нравы... в этом плане мы далеки от животных (ну кроме некоторых) и вы должны были понять что я имею ввиду

0

если родители нормальные и могут воспитать, то неважно какого они пола,
Да они уже не нормальные. И вообще, это - грех.

0

если родители нормальные и могут воспитать, то неважно какого они пола, важно что они могут дать ребёнку больше, чем некоторые с гетерос. ориентацией.
Воспитать они могут. И могут даже думать, что воспитали нормально. Но что такое нормально? Как два взрослых мужика воспитают девочку? Какое у нее будет сексуальное воспитание? А парня? Ребенок в большинстве случаев будет неполноценным. Кстати и в смьях с одним родителем, часто бывают проблемы, что уж говорить о двух одного пола.
Да, исключения возможны. И возможны нормальные дети в гомосемьях. Но это исключения и ими тенденции не подтверждают. Не надо кривить душой и играть в толерантность. Демократия демократией, но это будет ненормально и спорить с этим попросту глупо.
А то что гомики могут быть лучше чем некоторые гетеросы, это не аргумент. Он легко кроется фразой, что гетеросы могут быть лучше чем многие гомики.

0

у людей мышление другое, другие нравы... в этом плане мы далеки от животных (ну кроме некоторых) и вы должны были понять что я имею ввиду
а какая разница чего там животные делают в своей естественной среде?? Мы не животные!! Мы люди!!!
где же здесь хоть капля об отношениях? выражайте мысль тогда точнее
Да они уже не нормальные. И вообще, это - грех.
в вашем мнении - да, в моём - нет
Но это исключения и ими тенденции не подтверждают. Не надо кривить душой и играть в толерантность. Демократия демократией, но это будет ненормально и спорить с этим попросту глупо.
глупо также всех под одну гребёнку равнять и утверждать обратное
А то что гомики могут быть лучше чем некоторые гетеросы, это не аргумент.
а обратное - аргумент? врядли
Но что такое нормально? Как два взрослых мужика воспитают девочку? Какое у нее будет сексуальное воспитание? А парня?
нормально - это если он или она вырастит душевнонебольным, неущемлённым и с моральными принципами человеком, а не быдлом, которое будет шататься по дворам и заниматься гоп-стопом или проституцией, и который (-ая) не будит бить людей из-за другой веры, цвета кожи или ориентации, не будит колоться и вести здоровый образ жизни

0

Демократия демократией, но это будет ненормально и спорить с этим попросту глупо.
на вопрос о политико-правовом режиме я не отвечала, что люблю демократию, а как раз наоборот. советую вам внимательно посмотреть на мой ответ там, а не утверждать обратное.
Не надо кривить душой и играть в толерантность.
Толерантность в социологии (от лат. tolerantia — терпение) — терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.
я не играю, я толерантный человек. надеюсь дважды я это повторять не буду.

0

Даже если толерантность идет не на пользу обществу?

0

думаю прежде чем принять такой закон, надо провести среди населения опрос. Если большинство будет ПРОТИВ, то никуда не денешься, надо считаться с мнением большинства и закон не принимать, а оставить все как есть... если же наоборот большинство будет ЗА, закон примут, и геи (лесбианки) смогут вступать в однополые браки.
Но ведь есть и третий вариант ответа в опросе - "все равно" ("незнаю","кто такие гомосексуалисты?" и т.д.) в этом случае я незнаю что делать и в чью пользу засчитывать такие ответы.

0

Даже если толерантность идет не на пользу обществу?
я толерантна во всём, что не касается войны и половых влечении разных видов и подвидов

0

я толерантна во всём, что не касается войны и половых влечении разных видов и подвидов
По определению, человек либо толерантен, либо нет.

0

По определению, человек либо толерантен, либо нет
если по определению, то я толерантна и точка.

0

люди тоже животные,а точнее млекопитающие.
+1

-ANDREW-
Да все поняли что ты любишь пид@ров, случайно не один из них?

Случайно нет.

По определению, человек либо толерантен, либо нет
А что такое человек "толерантен"?

0

если по определению, то я толерантна и точка.
Ну и молодец, это в духе нового времени.

0

А что такое человек "толерантен"?
Симпатизирует извращенцам)

0

-ANDREW-
прочитай мой пост 19.07.09 14:25

Ну и молодец, это в духе нового времени.
это ещё и один из моих принципов

0

Xanna V
важно что они могут дать ребёнку больше, чем некоторые с гетерос. ориентацией.
Вот и я том. Вырастить они лучше всего смогут только такого же аморального типа как и сами.

нормально - это если он или она вырастит душевнонебольным, неущемлённым и с моральными принципами человеком,
А какие моральные принципы могут появляться в аморальной среде?

это ещё и один из моих принципов
Опасные у вас принципы- времена иногда меняются и очень кардинально. Что у нас в 17-м, что в Германии в 33-м. И что тогда?

-ANDREW-
Случайно нет.
Чисто случайно или это осознанный выбор?

0

Вырастить они лучше всего смогут только такого же аморального типа как и сами.
докажите мне , что гетеро не аморальны?! и что их дети тоже не ублюдки
А какие моральные принципы могут появляться в аморальной среде?
тоже самое - докажите обратное, если во всех европейских странах это неаморально, а вот быдло, убийцы, вандалы - аморально. а у нас всё наоборот
Опасные у вас принципы
толератность- опасна? мдааа...ну у вас и взгляды на жизнь

0

Xanna V
докажи мне , что гетеро не аморальны
Тогда придется признать аморальной всю эволюцию. Попробуйте. В США уже пытались дарвинизм под запрет поставить.

если во всех европейских странах это неаморально
А вы меньше на Европу засматривайтесь. Там многое чего уже не аморальным признали. В Голландии наркотой в кафе торгуют, в Прибалтике эсэсовцы в героях ходят. Вы лучше смотрите на большинство стран.

толератность- опасна?
Еще как! Все мировые дикторы оказывались у власти благодаря "толерантности" основной части населения спокойно воспринимавшей эти события. Вот только потом основная часть "шишек" сыпалась как раз на толерантное большинство.

0

Там многое чего уже не аморальным признали. В Голландии наркотой в кафе торгуют, в Прибалтике эсэсовцы в героях ходят. Вы лучше смотрите на большинство стран.
1.большинство развитых стран как раз находятся в Европе + некторые страны Азии
2. Америка тоже немалый континент
3.В Голландии наркотой в кафе торгуют. ну не наркотой, а травой. и во-вторых, в умеренных дозах
4.Вы лучше смотрите на большинство стран
Россия, Украина и прочие таковые страны давно не являются показателями. здесь депутат получает больше, чем в США весь сенат, а люди в полнейшем кризисе. а вокруг открытая коррупция, скинхеды и типа патриоты. и это неаморально?
Еще как! Все мировые дикторы оказывались у власти благодаря "толерантности" основной части населения спокойно воспринимавшей эти события.
типа Гитлера и Наполеона, против которых были все? и где же там была толерантность? а нигде, потому что это слово означает совсем другое.
Тогда придется признать аморальной всю эволюцию.
аморальный - безнравственный
Нравственность в узком смысле — совокупность принципов и норм поведения людей по отношению друг к другу и обществу.
Нравственность в широком смысле — особая форма общественного сознания и вид общественных отношений.

так вот в данном случае гетеро более аморальны, чем геи и лесби (не все, конечно же, всех нельзя грести по один гребешок, что и вам советую). И ещё раз хочу напомнить, что я говорила за аморальность в общем.
так вот, в случаях с однополым браком и воспитанием детей в них - надо рассматривать каждый случай в отдельности

0

Толерантность... толерантность...
Какая, к чёрту, толерантность?
Нужно всех загнать железным кулаком в светлое будущее! (считано миелафоном у Архаха8)

"Прибалтике эсэсовцы в героях ходят"
Блин, а куда солдат смотрит?
Совсем,понимаешь, распоясались.

0

Все мировые дикторы
Дикторы? А может диктаторы? Дикторы....
Еще как! Все мировые дикторы оказывались у власти благодаря "толерантности" основной части населения спокойно воспринимавшей эти события.
типа Гитлера и Наполеона, против которых были все?

Гитлера поддерживали многие, тут вы ошибаетесь.

0

Гитлера поддерживали многие, тут вы ошибаетесь.
Мусолини его поддерживал. но + заключался в ораторских способностях, а нe толерантности

0

Вообще-то, Гитлер оказался у власти в результате выборов...
И все гомо-лесби потом плакалъ..

0

В ораторских способностях, во времени и месте действия. Фашисты много где были: В Испании, во Франции, в Америке. Так что не только дуче был за него.

0

Вообще-то, Гитлер оказался у власти в результате выборов...
Вообще-то, речь об этом и шла. Если б он никого не убедил, за него бы и не голосовали...

0

Время и место.
Европа послевоенная. Германия в нокауте. Народ недоволен. На востоке набирает мощь коммунистич. монстр.
Вот - составляющие рецепта "сделай Гитлера".

0

смешно...начали однополыми браками, а закончили Гитлером :)

0

А так всегда...
Хотя нет, не всегда... В основном всё сходится к тому, что всё зло от Америки...))

0

Время и место.
Европа послевоенная. Германия в нокауте. Народ недоволен. На востоке набирает мощь коммунистич. монстр.

Да, время и место. Гитлер играл на патриотических чувствах народа, на чувстве униженности.

0

Хотя нет, не всегда... В основном всё сходится к тому, что всё зло от Америки...))
США вырастили Гитлера!

Можете сраться...

0

2 miraluka:
Даже если толерантность идет не на пользу обществу?
Общество, как правило, выбирает то, что полезно именно в данный момент на близкий промежуток времени. Только в редкие моменты все вдруг начинают думать о светлом будущем или о его внезапном затемнении (насчёт последнего не совсем уверен).
Не забывай: 95% населения - идиоты.

0

Не забывай: 95% населения - идиоты.
Те 5%, что считают себя нормальными - доказано, они клинические идиоты.

0

Те 5%, что считают себя нормальными - доказано, они клинические идиоты.
Британскими учёными доказано?

0

Однополые браки хмм.
Наказание- лишение всех прав, вывоз из страны или смертная казнь.

0

"Наказание- лишение всех прав"
Включая права управления транс. средствами!

0

Конечно я не испытываю ненависти к этому, ну мне это как-то противно. Мой разум отказывается понимать мотивы этих людей....Большинство из них мне отвратно, но всё ещё от человека зависит, меня добивают те кто одеваются по женски, и ведут себя так же, тоже самое и с другим полом. Вот у меня была знакомая лезбиянка, обычная милая девушка, про свои отношения и всё что с этим связано никогда словом не обмалвливалась, просто приятно и весело с ней время проводить.

0

В России однополые браки не признают никогда.Я очень надеюсь.

0

Xanna V
большинство стран как раз находятся в Европе
Либо у вас проблемы с географией, либо с математикой. Рекомендую посмотреть на карту Африки.

Америка тоже немалый континент
Это вы хотите сказать, что в Южной и Центральной Америке сплошняком браки однополые?

ну не наркотой, а травой.
Вы уж прямо как "браток" из "Антикиллера": "Трава- не наркотик!"

Россия, Украина и прочие таковые страны давно не являются показателями. здесь депутат получает больше, чем в США весь сенат, а люди в полнейшем кризисе. а вокруг открытая коррупция, скинхеды и типа патриоты. и это неаморально?
Если бы оглянулись вокруг менее предвзято, то увидели бы, что страдаете все той же застарелой болезнью многих наших людей- западнопоклонством. Да у них лучше только зарплаты, а все остальное в принципе так же как и у нас. Коррупция говорите? А совсем недавно где место Абамы(Президента!) в сенате продать пытались? Кризис? А про людей которых из домов гонят не слышали? Скинхеды? А про "силы народного сопротивления" в США слыхали? Ребятки бункеры в лесах нарыли и оружьеце запасают что бы с коррумпированным федеральным правительством и "цветными" бороться за торжество "белой расы". Ну а если патриоты для вас люди аморальные- тогда значительная часть населения США вообще конченные извращенцы.

типа Гитлера и Наполеона, против которых были все
Ага, с историей у вас тоже "не слава богу". Про толпы восторженных парижан требовавших передачи власти Наполеону забыли? А про то что А.Гитлер честно на выборах победил и с большим преимуществом? Вот об этом и речь, что люди спокойно и благожелательно относящиеся к любым изменениям в государстве опасны больше чем фанатики- т.к. именно благодаря их позиции: "ну и ладно, не такие они уж плохие, авось все образуется" и прорывались к власти фанатичные диктаторы и правители.

так вот в данном случае гетеро более аморальны
Ну что же. Особо и добавить нечего. Вот оно наше "светлое толерантное будущее".

Мусолини его поддерживал
Действительно с историей проблемы. Дуче считал настоящим Великим диктатором только себя. И фашизм исключительно своим движением, а к Гитлеру относился как к выскочке с большим пренебрежением.

0

Либо у вас проблемы с географией, либо с математикой. Рекомендую посмотреть на карту Африки
это у вас проблемы с географией. Подчёркиваю, развитые страны находятся в Европе.Кстати, в математике я лучшая в потоке экономического факультета :)
Это вы хотите сказать, что в Южной и Центральной Америке сплошняком браки однополые?
не сплошняком, но достаточно

Вы уж прямо как "браток" из "Антикиллера": "Трава- не наркотик!"
1. а вы ещё тот хам, если позволяете себе так говорить о девушке.
2. Конопля и прочие дурманящие травы используются и в лечебных свойствах, либо просто в расслабляющих
Если бы оглянулись вокруг менее предвзято, то увидели бы, что страдаете все той же застарелой болезнью многих наших людей- западнопоклонством
3.В Голландии наркотой в кафе торгуют - ваши слова. видать тоже вы, милейший, как "браток"
1. я смотрю на Европу, а не Америку
2. Уж лучше так, чем ненужный патриотизм
Коррупция говорите? А совсем недавно где место Абамы(Президента!) в сенате продать пытались? Кризис? А про людей которых из домов гонят не слышали? Скинхеды? А про "" в США слыхали?
1.Обамы
2. у вас наверное хорошие источники про Америку...либо вы верите не жизни, а ТВ или Инету. А я верю жизни
3. Скинхеды и силы народного сопротивления - разные
Ага, с историей у вас тоже "не слава богу". Про толпы восторженных парижан требовавших передачи власти Наполеону забыли?
1. наверное, у вас было плохо с историей.
2. Всё благодаря ораторским способностям, а не толерантности
Ну что же. Особо и добавить нечего. Вот оно наше "светлое толерантное будущее".
пожалуй лучше, чем страшное сталинское прошлое :)
Действительно с историей проблемы. Дуче считал настоящим Великим диктатором только себя.
1. а вы дейсвительно хам.
2. я не говорила, что Дуче признавал его великим диктатором. об этом небыло сказано. внимательно следите
а к Гитлеру относился как к выскочке с большим пренебрежением.
Берлин-Рим-Токио о чём-нибудь говорит? Да и вообще понятие фашизм?
с коррумпированным федеральным правительством и "цветными" бороться за торжество "белой расы".
правильно, правительством, а не людьми
если патриоты для вас люди аморальные- тогда значительная часть населения США вообще конченные извращенцы.
смотря, какой патриотизм.

0

Любовь к родине не может быть не обоснованной, это как любовь к себе, какая разница как ты выглядишь, воспринимаешься, ты себя любишь какой ты есть, так же и родина... я люблю ее в не зависимости от того как живется... но и смиряться нельзя, как работая над своей внешностью, надо пытаться изменить положение к лучшему... а все прозападники это фанаты, они не любят себя и стремятся быть похожи на своего кумира, зачем? работать надо над собой...

0

Хаппа
Анххх8 - женоненавистник. И ёще его друг комисар. Есть предположение, что они состоят в однопопом браке. И маскируюn это наездами на гомосексуалистов.
А в общем вам + много.

раф
а все прозападники это фанаты, они не любят себя и стремятся быть похожи на своего кумира,

Вы ошибаетесь.

0

Beer Tanker Terrible
+100
спасибо вам за поддержку :)

0

Хааха я все никак не могу забыть вот это:Еще как! Все мировые дикторы оказывались у власти благодаря "толерантности" основной части населения
Товарищ анххх8 полагает, вероятно, что миром правят работники радио и телевидения.

0

Когда некоторым девушкам намекают на их, мягко говоря, лёгкую необразованность в вопросах истории (от себя замечу - феерическое невежество в социальной психологии), они обижаются и называют эти намёки хамством.

Если человек - фоменковец, значит, говорите во всеуслышанье, что он фоменковец.
Если человек - креационюга, говорите во всеуслышанье, что он креационюга и антинаучный фрик.
Не стесняйтесь называть чудиноида чудиноидом и лингвофриком.
Абсолютно невежественного в социологии человека, пытающегося рассуждать об общественных процессах, смело называйте абсолютно невежественным в социологии человеком, возомнимшем, что об обществе может рассуждать любой умник без специальных знаний.

Есть такая замечательная страна - Страна Эльфов. В ней обитают малолетние фантазёры, причём у каждого - своя страна. Размер Эльфляндии прямо пропорционален невежеству фантазёра в области социологии.
В политике Эльфляндии не существует такого явления, как макиавеллизм. Соответственно, пакты между собой могут заключать только чрезвычайно симпатичные друг другу лидеры. (Сталин и Гитлер просто писались от восхищения друг другом, когда в 1939 году пакт заключали).
Классификация идеологий в Стране Эльфов тоже невероятно проста. Есть просто фашизм, его разновидности дружны между собой, а что говорят другие, жителя Страны Эльфов не касается. До Страны Эльфов до сих пор не долетело известие, что австрийского фашиста Дольфуса убили-таки австрийские нацисты. В Стране Эльфов до сих пор неизвестно, что в Румынии между фашистами и нацистами даже разразилась гражданская война, а в Венгрии в 1944 году нацист Салаши сверг фашиста Хорти.
В Стране Эльфов всякий предмет характеризуется однозначно и просто. Если некое вещество имеет лекарственные свойства и применяется в медицине, то оно никоим образом не может быть наркотиком. Всякие там авиценны-парацельсы, что-то говорившие про тонкую грань между лекарством и йадом, в Стране Эльфов не признаются за авторитетов, да и вообще их высказывания попахивают хамством и снобством по отношению к простым смертным.
В Стране Эльфов торжествует Справедливость. Злой человек излучает специальную ауру, чтобы все видели его злобность и восставали против него. Однако почему-то порой окружающие отказываются видеть эту ауру и пленяются речами будущих диктаторов. Уникальные историографические исследования, проведённые независимыми экспертами с мировыми именами, убедительно опровергли распространённый миф, что Наполеон и Гитлер имели широкую народную поддержку, и доказали их глубокую противность народным массам. Соответственно, единодушное признание социологами фашизма и нацизма массовыми идеологиями, идеологиями среднего класса, рушится в одно мгновение. Аргумент у экспертов с мировыми именами очень прост: "Вы хам, потому что смеете называть меня невежей".

0

Черт с ними с браками. Главное не то кто с кем спит. Это, в конце концов, дело каждого.
Главное - это взаимоотношения родители-ребенок.
Неужели вы правда считаете, что в гомосемье дети будут такими же как в гетеро, при прочих равных условиях?
Какими были бы вы, воспитываясь в такой семье?

0

Вы ошибаетесь.
вы тоже, а указать на ошибку можно?

0

miraluka
я бы застрелилсо, осознав что живу в ненормальной и неестественной среде...
хорошо, что мне не придеться этого делать ^_^

0

лёгкую необразованность в вопросах истории (от себя замечу - феерическое невежество в социальной психологии), они обижаются и называют эти намёки хамством.
потому что я знаю историю. а если сомневаюсь, то прежде чем ответить оппоненту, проверю и вспомню данную информацию.
а хамом я назвала человека нетолько по этому.
Есть такая замечательная страна - Страна Эльфов. В ней обитают малолетние фантазёры, причём у каждого - своя страна.
в моём возрасте в Страну Эльфов уже не летают. мне 18 лет и я не верю в сказки.
Неужели вы правда считаете, что в гомосемье дети будут такими же как в гетеро, при прочих равных условиях?
да. может даже лучше.

0

в моём возрасте в Страну Эльфов уже не летают. мне 18 лет и я не верю в сказки.
Страна Эльфов как раз открыта только с 18+ спешите слетать)

Неужели вы правда считаете, что в гомосемье дети будут такими же как в гетеро, при прочих равных условиях?
да. может даже лучше.

слова на ветер, сначала сделайте а уж после и доказывайте

0

да. может даже лучше.
они не могут быть такими же.
дети всегда подражают родителям, родители пример для своих детей. Поэтому дети в гомосемьях, будут расти с предвзятым отношением к противоположному полу. Или к своему. Умные геи, кто это понимает, но хочет иметь детей, вступают в нормальные гетеробраки и воспитывают детей нормальными в гетеросемьях.

А лучше/хуже это вообще к делу не относится. Они действительно могут лучше быть или хуже, это к ориентации отношения не имеет. Я не об этом спрашивал. А о том будут ли они такими же? Я считаю что нет.

0

Черт с ними с браками. Главное не то кто с кем спит. Это, в конце концов, дело каждого.
Охренеть.То есть пусть все женятся с кем хотят?Хорошо что это не разрешили у нас в стране.
2. Конопля и прочие дурманящие травы используются и в лечебных свойствах, либо просто в расслабляющих
Ааа.Но только в Голландии травка разрешена.Парадокс?
пожалуй лучше, чем страшное сталинское прошлое :)
Ага, лучше.Я бы лучше при Сталине жил, чем при гомосексуалистах.
да. может даже лучше.
Бред какой-то.То-есть столетиями дети жили в нормальных семьях и ничего.А если их родителями будут гомосексуалисты, то они будут жить лучше.

0

2 Xanna V:
потому что я знаю историю. а если сомневаюсь, то прежде чем ответить оппоненту, проверю и вспомню данную информацию.
Ага. Забыл ещё одно свойство Страны Эльфов вспомнить. Её владелец является для неё Верховным существом, его аватары - Чак Норрис и Анатолий Вассерман. Соответственно, в Стране Эльфов всё происходит именно так, как хочется малолетнему фантазёру и никак иначе.
По-видимому, когда Xanna V произносит заведомо ложное высказывание "типа Гитлера и Наполеона, против которых были все?", вся Вселенная мгновенно перестраивается таким образом, что это высказывание становится истинным.

в моём возрасте в Страну Эльфов уже не летают. мне 18 лет и я не верю в сказки.
Ну, как бы не я такое открытие в области токсикологии сделал "ну не наркотой, а травой".
В словосочетании "малолетний фантазёр" слово "малолетний" указывает не на возраст, а на инфантильный стиль мышления.

2 miraluka:
Неужели вы правда считаете, что в гомосемье дети будут такими же как в гетеро, при прочих равных условиях?
Что ещё за прочие равные условия? Очень оригинально: сделать предположение, что любое другое общество - это лишь слегка видоизменённое наше, но с теми же людьми, которые точно так же мыслят, как мы!
Другое общество - другие отношения между людьми, другой социальный характер.

2 Нихилиант:
То есть пусть все женятся с кем хотят?
Кто там тебя спрашивает, можно-нельзя-нужно? Законы в обществе принимаются согласно его этике, а этика общества не обращает внимания на отдельные вскрики "Да как можно!!!"
Какое там можно-нельзя? Общество меняется, а ты сидишь и наблюдаешь. Ну, или участвуешь - но из рамок всё равно выпрыгнуть не получится.

0

Кто там тебя спрашивает, можно-нельзя-нужно? Законы в обществе принимаются согласно его этике, а этика общества не обращает внимания на отдельные вскрики "Да как можно!!!"
На отдельные???Почему вы думаете что это я один?Я уверен что большинство людей против этого.Спросите любого человека на улице.
Какое там можно-нельзя? Общество меняется, а ты сидишь и наблюдаешь. Ну, или участвуешь - но из рамок всё равно выпрыгнуть не получится.
Общество катится вниз, а не меняется.

0

слова на ветер, сначала сделайте а уж после и доказывайте
кому? вам? вы этого достойны?я знаю примеры из жизни, я видела это своими глазами. а вот лично вам, второму хаму, советую мне не указывать
По-видимому, когда Xanna V произносит заведомо ложное высказывание "типа Гитлера и Наполеона, против которых были все?", вся Вселенная мгновенно перестраивается таким образом, что это высказывание
1. не знаете - не утверждайте
2. советую не быть таким борзым
Соответственно, в Стране Эльфов всё происходит именно так, как хочется малолетнему фантазёру и никак иначе.
ну вы там часто бываете, вам виднее :), Верховное вы наше существо. почему бы вам не улететь обратно к себе?
ну не наркотой, а травой
трава - дурманящее средство. как правило, не вызывает зависимости и редко когда уталяет боль. наркотики наоборот. советую это учесть
малолетний" указывает не на возраст, а на инфантильный стиль мышления.
не будьте у себе самокритичны. :) я умнее своего возраста и спорить со мной и психологами не советую
Бред какой-то.То-есть столетиями дети жили в нормальных семьях и ничего.А если их родителями будут гомосексуалисты, то они будут жить лучше.
не путайте ориентацию с ДНК и моральными принципами
А о том будут ли они такими же? Я считаю что нет.
тогда извините, я вас неправильно поняла.

0

Вопрос к эльгатоверду:
А откуда столь детальные знания Страны Эльфов? Вы, часом, не оттуда нам вещаете про Чака Вассермана и Анатолия Норриса?

Xanna V
Тов. Эльквадоверт элементарно пытается развести тебя на конфликт. Не обращай особого внимания. Плюнь и всё. (Только плюй прицельно. А то не попадешь в такое ничтожество).))

Возникает вопрос...:::
Например, ребенок воспитывается ОДНИМ родителем (отцом или матерью). Может -ли такая семья считаться полноценной с сексуальной точки зрения? Таких семей сколько угодно. И никто не задаётся вопросом: а правильно-ли то, что ребёнка воспитывает только женщина (мужчина). Но вот если ребенка будут воспитывать 2 женщины (мужчины) - это у-у-у-х как плохо!
Талейрантнее надо быть, талейрантнее...

0

Тов. Эльквадоверт элементарно пытается развести тебя на конфликт. Не обращай особого внимания. Плюнь и всё. (Только плюй прицельно. А то не попадешь в такое ничтожество).))
:) я же плеваться не умею. только потешаться. но спасибо, что сказал. буду знать :)
Но вот если ребенка будут воспитывать 2 женщины (мужчины) - это у-у-у-х как плохо!
вот такая логика :)

0

Кстати, в тему...
Была (есть) такая книжка: "Сын полка".. Там пацана воспитывала целая орава мужиков. И кого они воспитали?
... Чикатилу, не иначе...

0

и моральными принципами
То-есть те кто занимается сексом с человеком своего пола более моральны?Или те кто ведут себя как женщина(мужчина)?Если так то я слоупук.

0

Интересно, кто ... моральнее: тот, кто насилует десятками женщин, потом их режет (душит) .. или какой-нибудь гомо в гомосемье??

0

Интересно, кто ... моральнее: тот, кто насилует десятками женщин, потом их режет (душит) .. или какой-нибудь гомо в гомосемье??
Второй моральнее, но сравнивать их неуместно.Первых вобще расстреливать надо.

0

Так вторых тоже предлагают расстреливать...

0

кому? вам? вы этого достойны?я знаю примеры из жизни, я видела это своими глазами. а вот лично вам, второму хаму, советую мне не указывать

как все печально :(

Например, ребенок воспитывается ОДНИМ родителем (отцом или матерью). Может -ли такая семья считаться полноценной с сексуальной точки зрения? Таких семей сколько угодно.

это не нормальная семья, и тут уже ничего не поделаешь, в большинстве случаев отцы воспитывают быдло, а матери соплежуев... обществу может вреда и не будет, но ребенок уже не полноценный...

0

Xanna V
развитые страны находятся в Европе
И не только, но вы опять не туда смотрите. Т.н. "развитые" страны все больше утрачивают позиции таковых. Рекомендую больше смотреть на "развивающиеся"- за ними будущее. Да и к тому же вы не можете понятно изложить свои мысли, а потом обижаться начинаете. Вы чего написали: "большинство стран как раз находятся в Европе". Так в чем я не прав?

не сплошняком, но достаточно
А не подскажите, в каких из тамошних стран такие браки узаконены?

а вы ещё тот хам, если позволяете себе так говорить о девушке.
А вы либо учились в Смольном институте времен Империи, либо как-то все не совсем адекватно все воспринимаете. Решительно не понимаю, что вы нашли в этом оскорбительного. Или вы настолько мужчин ненавидите, что даже сравнение с любым из них для вас тяжкое оскорбление?

я смотрю на Европу, а не Америку
Ну и смотрите. Я вам и про европейский бардак писал.

у вас наверное хорошие источники про Америку...либо вы верите не жизни, а ТВ или Инету

А я "жизни" никогда не верю: она штука не постоянная и может в любой момент кончиться, причем, в самый неподходящий. Поэтому я верю фактам и вам того же желаю. А факты целиком таковы:"Губернатора штата Иллинойс был отпущен из-под стражи под залог в четыре с половиной тысячи долларов. Это стало возможным после того, как чиновник в суде признал свою вину. Следователи считают, что он чуть ли не в открытую торговал правом назначать нового сенатора от штата. Ранее этот пост занимал Барака Обама, избранный президент Америки. Но в ФБР говорят, что попытка продажи сенаторского кресла не единственное преступление, которое совершил губернатор.
Губернатор Штата Иллинойс – Род Благожевич устроил едва ли не аукцион по продаже места в Сенате США, которое до недавнего времени занимал Барак Обама. По версии следователей, свое право назначить будущего сенатора Благожевич оценил очень дорого. Масштаб коррупции и суммы, которые назывались во время приватных переговоров, удивили даже видавших виды сотрудников ФБР..."
http://www.rbn.ru/world/10-12-2008/orest

Всё благодаря ораторским способностям, а не толерантности
У кого способности ораторские, у Наполеона?! Да он толком публично свои мысли то не мог изложить до прихода к власти. Его и из Конвента вытолкали взашей после такой попытки.
А основной причиной было то, что большинство населения не захотело иметь свою голову на плечах и рассуждать, а пошло по пути наименьшего сопротивления-"придет к власти этот- ну и ладно, потом другого выберем". А "потом" для многих уже и не было. Из сего мораль- отсутствие определенных и явно выраженных политических предпочтений у граждан и не желание предпринимать меры для их отстаивания опасны для нормального существования общества как такового.

Скинхеды и силы народного сопротивления - разные
И чем же? И те и другие хотят очистить общество от "цветных". И те и другие собираются делать это силовым путем. И те и другие считают власти предателями и своими врагами. Хотя разница все же есть- слава богу, наши вооружены в худшем случае обрезами, а американцы имеют даже пулеметы.

пожалуй лучше, чем страшное сталинское прошлое
А вам никогда не приходила в голову мысль, что совершенно необязательно постоянно кидаться в крайности и выбирать между анархией с содомитским уклоном и жестким тоталитарным обществом, а иметь просто сильное государство?

а вы дейсвительно хам.
А на правду не обижаются.

Берлин-Рим-Токио о чём-нибудь говорит
А вы историю читать не пробовали не в рамках учебника для начальных классов или голливудских фильмов, а чуть глубже? А вам попытка переворота в Австрии в 1934г о чем нибудь говорит? А как там Муссолини себя вел? "Однако заговорщики действовали неумело, и правительственным войскам, возглавляемым д-ром Куртом фон Шушнигом, удалось взять верх на какое-то время. Когда Муссолини, имевший договор с Австрией, спешно мобилизовал 4 дивизии на перевале Бреннер, Гитлеру пришлось отказаться от планов немедленного аншлюса."
http://www.hrono.ru/biograf/bio_d/dolfus.html
Ну и как вам такая "поддержка" в трудную минуту? Такие планы сорвал мерзавец! "... А еще вчера все вокруг говорили: "Сэм наш друг!" Нужен мне такой друг-Сэм Брук! Сэм наш гвинейский Брут!" В. Высоцкий

правильно, правительством, а не людьми
Опаньки! Так вы их поддерживаете?! А вы вообще в курсе, что они порой здания федеральные рвут? И что примечательно- вместе с сотрудниками. И "цветные" для вас не люди?!

смотря, какой патриотизм.
А патриотизм он как и любой другой "изм"- либо он есть- либо нет.

трава - дурманящее средство. как правило, не вызывает зависимости и редко когда уталяет боль. наркотики наоборот. советую это учесть
"Однако, несмотря на заявления административных органов, научных институтов и организаций, накопивших достаточно фактов негативного медицинского и социального влияния наркотика, в обществе долгое время сохранялось устойчивое мнение о безопасности использования марихуаны и отсутствии привыкания. Марихуану выделяют в класс "легких" наркотиков, в отличие от "тяжелых" (героина). В общественном сознании укрепляется мнение об использовании марихуаны как социально приемлемого факта...
В последующие годы отношение общества к этой проблеме коренным образом изменилось, миф о ее безвредности рассеялся и большинство исследователей утвердилось во мнении, что марихуана, хотя и проявляет более низкую тенденцию к продуцированию психической и физической зависимости, все же может вызывать наркотическое пристрастие и оказывать вредное воздействие на ментальные, эмоциональные и физические функции организма...
ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛИТЕЛЬНОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ МАРИХУАНЫ ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ СИСТЕМ ОРГАНИЗМА
МОЗГ. Марихуана влияет на мыслительные способности, способность к пониманию, абстрактному мышлению, обучению и на ближнюю память. В зависимости от силы средства и восприимчивости потребителя она может вызвать состояние паники, беспокойство и токсические психозы. Долговременное потребление может привести к структурным и функциональным изменениям.
ЛЕГКИЕ. Курение марихуаны вызывает все вредные эффекты, свойственные табакокурению: бронхиты, фарингиты, синуситы, рак легких. Марихуана в большей степени, чем табак, способствует развитию заболеваний верхних дыхательных путей и отеков.
СЕРДЦЕ. Использование марихуаны вызывает усиленное сердцебиение, учащение пульса и повышение кровяного давления. Курение марихуаны особенно опасно для людей, страдающих сердечными недугами.
СИСТЕМА РЕПРОДУЦИРОВАНИЯ (мужчины). Курение снижает содержание тестостерона, основного мужского гормона. Упорное и продолжительное применение может изменить гормональный фон настолько, что нарушается развитие половой функции подростков. В тяжелых случаях наблюдается уменьшение числа сперматозоидов и их подвижности и увеличение числа анормальных клеток в сперме.
СИСТЕМА РЕПРОДУЦИРОВАНИЯ (женщины). Каннабино-иды накапливаются в женских репродуктивных органах. Изменения мозговой деятельности может привести к нарушениям овуляции и уменьшению плодовитости. Каннабиноиды могут оказывать токсическое действие на развитие плода, вызывая отклонения при вынашивании, тяжелое протекание родов и раннюю смерть младенцев. Так называемый "фетальный синдром марихуаны", характеризующийся снижением веса рожденных детей и отклонениями развития, наблюдается в 5 раз чаще, чем "фетальный алкогольный синдром". Вместе с молоком матери каннабиноиды переходят в детский организм при кормлении.
ДВИГАТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ. Курение марихуаны может оказывать влияние на умственные и физические реакции, нарушать координацию и увеличивать время реакции. Нарушается ответная реакция человека на световые и звуковые сигналы, ухудшается способность к выполнению последовательных операций и степень восприятия. Появляется сильная потребность двигаться, ходить, разговаривать; характерны неестественные позы в состоянии покоя.
ДРУГИЕ СИСТЕМЫ ОРГАНИЗМА. Хроническая усталость, головные боли, тошнота..."
http://www.domtest.ru/inf.php?id=24

Так что как говаривал покойный А.Иванов:"В ваших знаниях много пробелов. Знания могут забыться, а вот пробелы в них- никогда..."

я умнее своего возраста
Вот-вот, один из первейших признаков инфантилизма- дети всегда все лучше всех знают и никогда в этом не сомневаются. Поэтому и лезут в трансформаторы и бьют молотками по старым снарядам...

Beer Tanker Terrible
Анххх8 - женоненавистник. И ёще его друг комисар. Есть предположение, что они состоят в однопопом браке.
А еще в кругах "немецких асов" говорят что у некоторых индивидуумов наблюдается некоторый словесный понос с общими отклонениями психики. Но у славян было всегда покровительственное отношение к юродивым. Так что мелите Емеля, разрешаю...

И никто не задаётся вопросом: а правильно-ли то, что ребёнка воспитывает только женщина (мужчина).
Глупости уж полные не городим: типа не понятно, что нормальная(ый) женщина(мужчина) будут прививать такие же взгляды как и свои детям и учить их тому же. И совершенно без разницы сколько их будет- хоть полк, хоть дивизия. Главное что и как будут рассказывать детям. Хотя в неполных семьях действительно нет ничего хорошего. Лучше нормальная и полная.

El gato verde
По-видимому, когда Xanna V произносит заведомо ложное высказывание "типа Гитлера и Наполеона, против которых были все?", вся Вселенная мгновенно перестраивается таким образом, что это высказывание становится истинным.
Но механика данного явления может быть и другой: помните у Оруэлла было Министерство Правды. И как только руководству что-то хотелось поменять в истории на утро уже все газеты и книги перепечатывались заново, а старые уничтожались как "ошибочные". И все становилось точно таким, как руководство желало.

0

А нах?8
А еще в кругах "немецких асов" говорят что у некоторых индивидуумов наблюдается некоторый словесный понос с общими отклонениями психики
... ну, судя по вашему посту...вы уже должны изойти на говно... пр. прощения - на ...словеса..
Вам что-нибудь ..закрепляющее дать? Или ваша, комисаром развальцованная по..а, этим спасена не будет?

никто не задаётся вопросом: а правильно-ли то, что ребёнка воспитывает только женщина (мужчина).
Глупости уж полные не городим: типа не понятно, что нормальная(ый) женщина(мужчина) будут прививать такие же взгляды как и свои детям и учить их тому же. И совершенно без разницы сколько их будет- хоть полк, хоть дивизия. Главное что и как будут рассказывать детям. Хотя в неполных семьях действительно нет ничего хорошего. Лучше нормальная и полная.
Хэх.. одна-ако...!
На мой вопрос: "а правильно-ли то, что ребёнка воспитывает только женщина (мужчина)." Анка№8 тут же орет: глууупость!
Но 2-я строками ниже уже типа от себя глаголет: в неполных семьях нет ничего хорошего...
Ну что тут скажешь? Клинич. случай, не иначе. Лечи, Анюта, ещё и поврежденный долгим ожиданием мужа моск...

0

То-есть те кто занимается сексом с человеком своего пола более моральны?
да, потому что они более нравственны
А не подскажите, в каких из тамошних стран такие браки узаконены?
вы спрашивали меня о США, если помните. там нет стран. там штаты. но если о Европе то :
Дания
Норвегия
Швеция
Исландия и Гренландия
Нидерланды
Финляндия
Германия
Франция
Бельгия


А вы либо учились в Смольном институте времен Империи, либо как-то все не совсем адекватно все воспринимаете.
учусь в НКИ. всё воспринимаю адекватно. а вот вы опять хамите
И не только, но вы опять не туда смотрите. Т.н. "развитые" страны все больше утрачивают позиции таковых. Рекомендую больше смотреть на "развивающиеся"- за ними будущее.
вряд ли.
большинство стран как раз находятся в Европе". Так в чем я не прав?
я не знаю, куда вы смотрели, но я исправила, т.к. просто забыла дописать.
Ну и смотрите. Я вам и про европейский бардак писал
Да у них лучше только зарплаты, а все остальное в принципе так же как и у нас. Коррупция говорите? А совсем недавно где место Абамы(Президента!) в сенате продать пытались? Кризис? А про людей которых из домов гонят не слышали? Скинхеды? А про "силы народного сопротивления" в США слыхали? Ребятки бункеры в лесах нарыли и оружьеце запасают что бы с коррумпированным федеральным правительством и "цветными" бороться за торжество "белой расы".
США - не Европа, хотя больше вы про неё рассказали
Или вы настолько мужчин ненавидите, что даже сравнение с любым из них для вас тяжкое оскорбление?
девушек с мужиками, да именно с мужиками, не сравнивают приличные люди. хотя вам наверное это слово не знакомо
Так что как говаривал покойный А.Иванов:"В ваших знаниях много пробелов. Знания могут забыться, а вот пробелы в них- никогда..."
наверное всю Википедию скопировали. а в жизни поискать не пробовали, или вы верите только учёным?
А вы историю читать не пробовали не в рамках учебника для начальных классов или голливудских фильмов, а чуть глубже? А вам попытка переворота в Австрии в 1934г о чем нибудь говорит?
1. да, пробовала. и передачи даже многие смотрела. и поверьте, говорю основываясь на больших знаниях
2. Стратегов вам, да и мне тоже, не понять. Значит так надо было
А на правду не обижаются.
ну вот и не обижайтесь :). а я на ложь обижаюсь, особенно когда человек не может меня понять, потому что он женоненавистник и патриот :)
Опаньки! Так вы их поддерживаете?!
вот видите! вы опять меня не поняли. я не говорила, что их поддерживаю. кстати, я антирасист. Да даже если в США такое, вы будете равняться на них?! значит вы их хуже.
А патриотизм он как и любой другой "изм"- либо он есть- либо нет.
есть такое понятие слепой патриотизм....
Вот-вот, один из первейших признаков инфантилизма- дети всегда все лучше всех знают и никогда в этом не сомневаются.
вы хотите наверное с психологами поспорить. что ж - вперёд! я лучше знаю, какая я. кстати так же могу утверждать, что вы не только хам, но ещё и ребёнок, не способный спокойно общаться с людьми и уважать мнение и нравы других
А вам никогда не приходила в голову мысль, что совершенно необязательно постоянно кидаться в крайности
а где же тут крайность? это же наше прошлое. плохое, чёрное, глупое, но прошлое. я рада, что СССР больше нет, честно. и я лучше буду жить на равных с гомосексуалистами, которые тоже люди, чем буду жить в стране, где ещё живы комунисты
У кого способности ораторские, у Наполеона?! Да он толком публично свои мысли то не мог изложить до прихода к власти. Его и из Конвента вытолкали взашей после такой попытки.
хм..хэ...кхм...да ну? мдаа...только об эго способностях-то ораторских постоянно твердили. ну ладно, это ваши проблемы.
а иметь просто сильное государство?
его ненадо иметь, его надо строить. но какое оно будет? диктатура? свобода слова? или гос-во с вирусом безразличия? а может то, где за ориентацию, неважно что ты хороший человек, будут убивать? я нихочу такого гос-ва.
А я "жизни" никогда не верю: она штука не постоянная и может в любой момент кончиться, причем, в самый неподходящий. Поэтому я верю фактам и вам того же желаю.
а жизнь и то, что она вам показывает - не факты?! не верить жизни и так говорить об этом....Бог вам судья, если вы верите только людям, не способным держать что-либо тяжелее компьютерной мышки.
Но механика данного явления может быть и другой: помните у Оруэлла было Министерство Правды.
я вижу, женоненавистники нашли друг друга. счастья вам, молодые

0

Аннх
Так-то вот... Ненавидимый тобой "слабый пол" опустил тебя ниже плинтуса...
А вообще, похоже, ты балуешься травой. мыслительные способности у тебя там же - у плинтуса...

Собсно говоря, какое кто имеет право указывать кому-то, как жить?
Вспомните знаменитое: поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
Этому правилу нужно придать характер императива.

0

Xanna V
такого количества бреда не всегда и на баш орге найдешь, даже не знаю плакать или смеяться...

0

такого количества бреда не всегда и на баш орге найдешь, даже не знаю плакать или смеяться...
бред- это то, что пишешь ты, а я пишу то, что есть на самом деле. Если для тебя жизнь - бред, то извиняюсь.....мне над тобой смешно

0

вы спрашивали меня о США, если помните. там нет стран. там штаты
боже ш ты мой xD

учусь в НКИ. всё воспринимаю аддекватно. а вот вы опять хамите
должна быть одна д

вряд ли.
очень умно, прям гениальный ответ xD

и тд... даже копипастить лень такую чушь...

0

очень умно, прям гениальный ответ
если попросят обосновать - обосную. а я ответила на вопрос - коротко и ясно.
боже ш ты мой
а что в США нет штатов? опровергните это. следите:
Это вы хотите сказать, что в Южной и Центральной Америке сплошняком браки однополые?
не сплошняком, но достаточно(относилось к США)
А не подскажите, в каких из тамошних стран такие браки узаконены?, хотя моя предыдущая фраза о США. причём тут Европа?
тд... даже копипастить лень такую чушь...
ваша чушь не лучше. советую попридержать рот на замке

0

кстати вот ещё информация:
ТАЛЛИН, 21 июля. Министерство юстиции Эстонии изучает вопросы правового регулирования однополых браков. Об этом сообщает rus.db.lv.

В понедельник министр юстиции Рейн Ланг пригласил к себе представителей гей-объединений Эстонии, чтобы ознакомить их с подготовленным ведомством анализом правового регулирования внебрачного разнополого и однополого сожительства, сообщил портал газеты Postimees.

Гей-объединениям предложили рассмотреть до 1 декабря подготовленный анализ и внести свои предложения. Анализ будет направлен также для знакомства всем парламентским партиям, которых также просят представить свои предложения до 1 декабря.

Основная задача нового анализа заключается в фиксировании правовой и социальной стороны сожительства вне брака, в том числе и в сфере регулирования сожительства людей одного пола и разных полов, сообщает министерство.

В рамках анализа даны определения понятию и сущности сожительства вне брака и связи этого явления с основными правами. Кроме этого, в документе обрисованы различные правовые аспекты сожительства вне брака.

Автор анализа Андра Ольм обращает внимание на то, что как в Конституции Эстонии, так и в международных правовых актах, понятия семья и брак используются в большинстве случаев в традиционном смысле этих слов.

«Суды находят, что различное обращение с гетеро- и гомосексуальными парами является обоснованным, так как традиционный брак подразумевает рождение потомков», — сказала автор анализа.

По мнению Ольм, на основании анализа можно сделать вывод, что в Эстонии не нужно отдельно регулировать сферу сожительства гомосексуальных пар. Однако автор уверена, что при этом необходимо учитывать растущую толерантность общества в отношении нетрадиционных союзов.
http://www.rosbalt.ru/2009/07/21/656763.html
и вот, но она старая, поэтому не ручаюсь:
В настоящее время в госдуме находится на рассмотрении законопроект узаконивания однополых браков. Решение об утверждении закона еще не принято, но по непроверенным данным есть все предпосылки, что проект будет принят и закон вступит в силу уже в 2008 году.

К такому решению правительство сподвигло натиск европейских держав, где однополые браки являются законными. Власти Франции, Великобритании и Нидерландов обратились в международную организацию по защите прав человека с целю принудить Россию и несколько других стран СНГ принять закон, позволяющий однополым гражданам вступать в брак. По их мнению, отсутствие такого закона ограничивает свободу граждан России и вынуждает осуществлять брачные союзы за пределами страны, что является не доступным для мало имущего населения страны.
http://go2online.ru/show_455_v_rossii_uzakonyat_odnopolie_braki.html

0

раз уж такая гулянка)

&feature=related

а это по теме

&feature=related

0

Власти Франции, Великобритании и Нидерландов обратились в международную организацию по защите прав человека с целю принудить Россию и несколько других стран СНГ принять закон, позволяющий однополым гражданам вступать в брак.
да как они могут принуждать Россию принимать законы?? Как эти мелкие шавки, эти козявки (даже странами это назвать противно) могут принуждать к чему либо великую Россию?? Так они еще и страны СНГ затронули... падлы. >:(
Они ж даже у народа не спросили...

0

да как они могут принуждать Россию принимать законы??
ну это претензии к ним. я ответа не знаю

0

Beer Tanker Terrible
Например, ребенок воспитывается ОДНИМ родителем (отцом или матерью). Может -ли такая семья считаться полноценной с сексуальной точки зрения? Таких семей сколько угодно. И никто не задаётся вопросом: а правильно-ли то, что ребёнка воспитывает только женщина (мужчина). Но вот если ребенка будут воспитывать 2 женщины (мужчины) - это у-у-у-х как плохо!

Единственный достойный вопрос в этой теме за последние 50 постов. Я упоминал его же в посте 19.07.09 13:52, но вскользь.
Лично мое мнение, любая неполноценная семья это плохо для ребенка. А полноценная семья это мужчина + женщина. И только.
Семьи где ребенка воспитывает один родитель это столь же неполноценно, а может даже и более неполноценно чем гомосемья. В ней нет отношений вообще. Но дело в том что неполные семьи это неполноценность незапланированная, а, как правило, результат социальной драмы или трагедии. А гомосемьи это неполноценность запланированная и общество не должно ее допускать намеренно.

А вот это ты зря.
Интересно, кто ... моральнее: тот, кто насилует десятками женщин, потом их режет (душит) .. или какой-нибудь гомо в гомосемье??
Нельзя сравнивать теплое с мягким.
"кто ... моральнее: тот, кто насилует десятками женщин, потом их режет (душит) .. или какой-нибудь гетеро в нормальной семье??"
это такой же неправильный вопрос
"кто ... моральнее какой-нибудь гомо в гомосемье.. или какой-нибудь гетеро в нормальной семье??"
а это правильный вопрос.
Не опускайся сам ниже своего уровня.
Такими понятиями только Xanna V тут спорит. Избавь хоть ты эту тему от подобного.

0

Ага, гомосеки более моральны, потому что ебут друг друга в сраку.

0

Такими понятиями только Xanna V тут спорит. Избавь хоть ты эту тему от подобного.
ты вообще спорить не умеешь и не знаешь наверное что такое аморально и морально.
Ага, гомосеки более моральны, потому что ебут друг друга в сраку.
тебе тоже в Википедию

0

Зачем?
потому что мораль и аморальность не относятся к сексу, а больше к поведению самого человека. вернись просто назад и посмотри - по-моему я писала, что такое аморальность.

0

Xanna V
вы спрашивали меня о США
Вот людей довели! Говоришь "Америка"- все сразу за США хватаются. Я имел ввиду всю Америку как континент.

учусь в НКИ. всё воспринимаю адекватно. а вот вы опять хамите
Во-первых, я без понятия что такое "НКИ". Во-вторых, значит вы все-таки как-то странно классифицируете что такое хамство. Такое ощущение, что вы на улицу не выходите. Да и зачем далеко ходить- вот на г.Танкера посмотрите. Вот у кого хамству поучиться можно совершенно бесплатно.

вряд ли.
Да чего уж "вряд ли"- на досуге почитайте материалы по одному Китаю и хватит для размышления.

США - не Европа, хотя больше вы про неё рассказали
Хотите про Европу? Да нет проблем! Про злоупотребления в английском парламенте слыхали? Из-за них впервые за 300 лет спикер парламента в отставку ушел. Про хронические процессы против Берлускони не слыхали? Про историю как Саркози за деньги спонсора себе квартирку обустроил мэром будучи? Про то как крупные концерны в Германии "откаты" делали чиновникам и депутатам? Можете еще тут почитать:
http://dialogs.org.ua/crossroad_full.php?m_id=908
Ну про Восточную Европу я вообще молчу.

девушек с мужиками, да именно с мужиками, не сравнивают приличные люди. хотя вам наверное это слово не знакомо
Не ну вы даете! Ну насмешили! А я то голову сломал- все думал, что я там такого написал... Диковатые понятия у вас. Во-первых, сравнивать человека с человеком можно всегда и ничего зазорного в этом нет. Во-вторых, можно сравнивать человека даже с некоторыми животными или насекомыми. В-третьих, сравнивать любого человека с героем некого произведения можно и подавно. В-четвертых, почему мне должно быть незнакомо слово "люди"? Я что- селенит?

наверное всю Википедию скопировали. а в жизни поискать не пробовали, или вы верите только учёным
Во-первых, на Вики можно положиться не всегда. Во-вторых, сие изречение Иванова я помню еще по "Литературной газете" которую любил читать в школьные годы. В-третьих, не совсем понял насчет "поисков в жизни". Чего искать-то? Г.Иванова? Так он покойный. Знания? Искал, ищу и искать буду. Пробелы? Так они сами по себе есть изначально от рождения. Вот только времени уходит много на их заполнение. В-четвертых, ученым верю, но с осторожностью- контингент ненадежный. Вечно увлекаются и норовят подать свои личные идеи за абсолютную истину. Поэтому все их выводы надо оценивать критически и не спеша.

да, пробовала. и передачи даже многие смотрела
Не очень заметно. По крайней мере в историческом плане. Может передачи были другие?

Стратегов вам, да и мне тоже, не понять. Значит так надо было

Не совсем понял кому и что надо было? Гитлеру что бы ему помешали?

а я на ложь обижаюсь, особенно когда человек не может меня понять, потому что он женоненавистник и патриот
Если вас не понимают- может быть вы не совсем точно выражаетесь? И с какого перепугу я стал женоненавистником? Из-за того что лично с вами не согласен? Так, слава богу, вы вроде не одна единственная женщина( я только что на улицу выглядывал- там их еще много самых разных!).

я не говорила, что их поддерживаю. кстати, я антирасист. Да даже если в США такое, вы будете равняться на них?!
Если вы "антирасист" то к чему эта странная фраза: "правильно, правительством, а не людьми"? Значит вы считаете что это их оправдывает.

есть такое понятие слепой патриотизм...
Есть понятия "патриотизм", "фашизм", "коммунизм": а все остальные прилагательные- это "от лукавого".

я лучше знаю, какая я
Это не всегда. Иногда со стороны виднее. Кроме того, одним из признаков первичных психических расстройств является утрата адекватной самооценки. Обратите внимание, что все психически больные считают себя безусловно нормальными, а вот всех остальных...
Поэтому на себя самого уж сильно полагаться в таких вопросах не стоит.

кстати так же могу утверждать, что вы не только хам, но ещё и ребёнок, не способный спокойно общаться с людьми и уважать мнение и нравы других
И с кем это я "неспокойно" общаюсь? А мнения разные бывают, как и люди: например, мнения педофилов или каннибалов я никогда уважать не собираюсь.

я рада, что СССР больше нет, честно. и я лучше буду жить на равных с гомосексуалистами, которые тоже люди, чем буду жить в стране, где ещё живы комунисты
Голубушка моя! Вот вы опять будете обижаться- но это чисто по детски. Вот как вы в возрасте 18 лет можете адекватно оценить жизнь в СССР, если Союз развалился тогда же, когда вы родились? По статьям Новодворской или по американским фильмам? Вас послушать- так коммунисты это некие монстры вроде эсэсовцев из "Вольфенштейна". А как быть с тем, что почти все нынешние т.н. "демократы" были в комсомоле или компартии, а многие еще и на руководящих постах?

ну ладно, это ваши проблемы.
Браво!!! Очумительный ответ! Знаете, у меня вроде своих проблем хватает-зачем мне еще проблемы Наполеона? Или вы его с Фюрером попутали?

а может то, где за ориентацию, неважно что ты хороший человек, будут убивать?
За чем убивать? Лечить надо людей. Брак природы или воспитания исправлять.

а жизнь и то, что она вам показывает - не факты?
Видите ли какая штука... Может у вас есть машина времени, совместно с телепортом и полным бессмертием, тогда вы конечно, лично можете увидеть все как было во время разных исторических событий, побывать во всех странах и пообщаться со всеми гос. деятелями. Но у меня таких "гаджетов" не завалялось- вот и приходится верить только фактам, т.к. как выпихивали того же Наполеона из Конвента уж я то точно видеть не мог.
Да и о жизни и фактах. Если вы лично СССР не видели, как же вы тогда можете говорить что там было плохо? Где ваше доверие жизни?

Бог вам судья, если вы верите только людям, не способным держать что-либо тяжелее компьютерной мышки.
Почему же только мышки? Я еще верю некоторым людям которые держали пулеметы, или рычаги, или "баранки" и т.д. Я многим верю- главное толь что бы люди эти были достойные, а не проходимцы.

я вижу, женоненавистники нашли друг друга. счастья вам, молодые
Вот она женская логика в действии. Стало быть все кто вас критикуют, те вас и ненавидят? А кто ненавидит вас- тот ненавидит и всех женщин? Да, и тут вы еще попутали женоненавистников, со столь вашему сердцу любимыми пед...расниками.

Beer Tanker Terrible
Так-то вот... Ненавидимый тобой "слабый пол" опустил тебя ниже плинтуса...
Нет, ну если вы со всем изложенным девушкой согласны( особенно в плане истории), тогда без комментариев. Видать вы то же резунизмом побаловались как и наш бедный, бедный Сталкер...

0

Голубушка моя! Вот вы опять будете обижаться- но это чисто по детски. Вот как вы в возрасте 18 лет можете адекватно оценить жизнь в СССР, если Союз развалился тогда же, когда вы родились?
опять же по истории, которую нам преподавали. вот и всё. да, я согласна, что её могут преподать как угодно, но моё личное мнение, что там было больше плохого, чем хорошего. и вы как раз не считаетесь с моим мнением
Не очень заметно. По крайней мере в историческом плане. Может передачи были другие?
"В поисках истины", но это украинская передача. он вам не о чём наверное не скажет, хотя я не знаю откуда вы. но это скажем так тоже 50 на 50 по поводу этой передачи. остальные, честно скажу, не помню названия.
Кстати, незаметно чтобы нормально общались со мной
Это не всегда. Иногда со стороны виднее
почему-то преподаватели тоже отзываются обо мне хорошо, собственно как и мои друзья и одногрупники. не спорю, что бываю вспыльчивой и порой хочется тоже высказаться (у всех свои "тараканы" в голове, как говорят), но держу себя в руках
Браво!!! Очумительный ответ! Знаете, у меня вроде своих проблем хватает-зачем мне еще проблемы Наполеона? Или вы его с Фюрером попутали?
я никого не путала. это вы что-то напутали
За чем убивать? Лечить надо людей. Брак природы или воспитания исправлять.
а принять такими, какие они есть? или надо быть зверьём?
Вот она женская логика в действии. Стало быть все кто вас критикуют, те вас и ненавидят? А кто ненавидит вас- тот ненавидит и всех женщин?
вы двое - конкретно меня, если моё мнение вам чуждо.
Да, и тут вы еще попутали женоненавистников, со столь вашему сердцу любимыми пед...расниками.
вторые порой бывают более вежливые
По статьям Новодворской или по американским фильмам?
нет, по рассказам людей, которые жили в то время
Не ну вы даете! Ну насмешили! А я то голову сломал- все думал, что я там такого написал...
а для меня оскорбительно, но вряд ли вы извинитесь за это. вы предсказуемы в этом плане. вот она - ваша мужская логика.
Хотите про Европу? Да нет проблем!
по крайней мере там , в Европе, президенты женаты официально с жёнами!(это про Ющенко-идиота) и то, что недоделали родители в воспитании, доделывают законы.

0

ты вообще спорить не умеешь и не знаешь наверное что такое аморально и морально
Леди, вопросы морали тут вообще неуместны. Если тут и можно говорить о чем то, то о нравственности. Это во первых.
А во вторых, может я и не умею спорить, но если я пытаюсь что-то сравнить, то оцениваю это по одинаковым критериям а не по разным.
Я не о морали говорил, если вы не поняли, а о вашем принципе некорректно противопоставлять одно другому. Мораль как я уже сказал тут не при чем.
Вы не доказываете что благополучная во всех отношениях гомосемья, может воспитать ребенка лучше чем благополучная гетеросемья, и ребенок при этом будет полноценно и всесторонне развит.
Вы постоянно сравниваете хорошую гомосемью и плохую гетеро. Между тем забывая что плохие гомосемьи тоже бывают. Так что сравнение некорректно.
Я пока у вас ни единого убедительного довода в пользу разрешения гомобраков кроме толерантности не увидел.
Пока самый сильный довод у Beer Tankerа.
Без обид.

0

Вы не доказываете что благополучная во всех отношениях гомосемья, может воспитать ребенка лучше чем благополучная гетеросемья, и ребенок при этом будет полноценно и всесторонне развит.
примеры из жизни. их у меня много, но вряд ли кто-то захочет слушать. все же слепо верят в обратное
Леди, вопросы морали тут вообще неуместны. Если тут и можно говорить о чем то, то о нравственности. Это во первых.
всё правильно. я писала, что такое нравтвенность. следите за текстом
Вы постоянно сравниваете хорошую гомосемью и плохую гетеро. Между тем забывая что плохие гомосемьи тоже бывают. Так что сравнение некорректно.
здесь я не сравниваю. здесь я пытаюсь вдолбить в головы людямто, что пол не зависит от воспитания ребёнка.
Я пока у вас ни единого убедительного довода в пользу разрешения гомобраков кроме толерантности не увидел
значит вы меня не поняли. да и не пытаетесь. без обид

0

я пытаюсь вдолбить в головы людямто, что пол не зависит от воспитания ребёнка
Зависит.
Ребенку нужны и отец и мать. И сыну и дочери. Вы хотите это оспорить? Кого вычеркнем?

0

Бедные гомосеки, вымирающий вид, их надо спасать, защищать всеми силами, а неотесаных мужланов нужно истреблять, ибо они - аморальные кобели. Так?

0

И сыну и дочери. Вы хотите это оспорить? Кого вычеркнем?
если мужчина будет играть роль матери или женщина роль папы, хуже не будет.

0

Бедные гомосеки, вымирающий вид, их надо спасать, защищать всеми силами, а неотесаных мужланов нужно истреблять, ибо они - аморальные кобели. Так?
нет. истреблять ненадо, но нужно уважать неаморальных людей, неважно какого пола они и конечно же ориентации

0

если мужчина будет играть роль матери или женщина роль папы, хуже не будет.
Будет.
и вот тут примеров из жизни гороздо больше чем у вас. Неполные семьи и их дети.
Отношения мать-дочь или отец-сын заменить невозможно ничем.
Как мужчине объяснить девочке что такое первая менструация, как он избавит ее от порастковых комплексов, как будет поддерживать ее во время беременности? Если он этого не понимает?
И наоборот. Утренний стояк, мастурбация, конфликты в школе, требующие стойкости и силы. Как женщине объяснить это мальчику?
Заменить полноценно мать и отца невозможно. Только неполноцено.

0

Как мужчине объяснить девочке что такое первая менструация, как он избавит ее от порастковых комплексов, как будет поддерживать ее во время беременности? Если он этого не понимает?
наоборот. Утреенний стояк, мастурбация, конфликты в школе, требующие стойкости и силы. Как женщине объяснить это мальчику?
очень просто. если он найдёт в себе силы и тактичность, то сможет всё толково объяснить. те, кто являются подителями-одиночками, могут же

Заменить полноценно мать и отца невозможно. Только неполноцено.
никто не говорит, что полноценно. но возможно. Будет.
не будет

0

и вот тут примеров из жизни гороздо больше чем у вас.
вы проверяли, что ты так уверен? вряд ли

0

те, кто являются подителями-одиночками, могут же
В том то и дело что не могут. Перекосы в воспитании есть всегда.

Я не призываю к истреблению геев. Я даже по сути не против их браков, хотя обществу это на пользу не пойдет. Но давать гомосексуалистам право воспитывать детей, это слишком. Думая о правах геев мы часто забывает о правах детей. А дети тоже имеют право. Право на нормальное воспитание в нормальной семье с папой и мамой.
Конечно можно сказать что лучше уж в гомосемье чем в детском доме. Но не факт что на следующий день этого ребенка не пришла бы усыновлять традиционная семья, и он вырос бы другим человеком. Хуже/лучше, это другой вопрос, но другим. Прежде всего полноценным.

никто не говорит, что полноценно. но возможно.
Возможно.
но нужно ли лишать ребенка, например, харизмы, или милосердия? Да без них можно прожить. Но они нужны каждому.
Мужчины и женщины слишком разные. У нас слишком различно восприятие этого мира. И заменять друг друга мы не то что не умеем, мы не можем. И то что женщина заложила бы в ребенка прежде всего, мужчина может и не заметить.

и вот тут примеров из жизни гороздо больше чем у вас.
Каждая неполная семья может быть примером. И их гораздо больше чем гомосемей в принципе. Сомневаетесь?

PS. Я все еще не умею спорить? )

0

Мужчины и женщины слишком разные. У нас слишком различно восприятие этого мира. И заменять друг друга мы не то что не умеем, мы не можем. И то что женщина заложила бы в ребенка прежде всего, мужчина может и не заметить.
Согласен.+1
Власти Франции, Великобритании и Нидерландов обратились в международную организацию по защите прав человека с целю принудить Россию и несколько других стран СНГ принять закон, позволяющий однополым гражданам вступать в брак.
Ага, мы их так и послушаем.Какое они имеют право, принуждать нас принимать законы?
Однополые браки не признают, так как этого не хочет большинство Россиян.Я в этом уверен.А Европа пусть не лезет в не своё дело.

0

Xanna V, если тебе не важен пол человека, то выходи замуж за лесбиянку, или пускай твоего сына ебут в сраку такие же гомосеки, пускай, тебе же это не важно.

0

В том то и дело что не могут. Перекосы в воспитании есть всегда.
нет. не всегда. я знаю другую сторону таких ситуаций
но нужно ли лишать ребенка, например, харизмы, или милосердия? Да без них можно прожить. Но они нужны каждому.
кто говорит, что надо лишать. просто если так случилось, не расстеряться
Каждая неполная семья может быть примером. И их гораздо больше чем гомосемей в принципе. Сомневаетесь?
что их больше - нет. то, что они всегда лучше - да
Xanna V, если тебе не важен пол человека, то выходи замуж за лесбиянку, или пускай твоего сына ебут в сраку такие же гомосеки, пускай, тебе же это не важно
1. не тыкай
2 не хами.
3.придержи свой тон
4. я сама дам ладу своей жизни и детям в будущем, а указывать будешь кому-то другому. я прямой ориентации, но лесби и геев уважаю.
5. вперёд! бери ружьё и стреляй! ты ведь этого хочешь?! истребить всех ненатуралов?! по-вашему быдло лучше получается чем геи и лесби. глупо

0

Я все еще не умею спорить? )
не умеете слушать и не хотите понимать

0

Считаю что это психическое отклонение, не разрешать ни в коем случае!

0

Мой вам совет не спорьте с провокаторами. Похоже это тема про геев стала самой популярной на ПГ только одну закроют тут же замена появляется. Если уж не хотите чтобы такие "люди" появлялись то хотя бы прекратите каждый день говорить об этом.

0

не умеете слушать и не хотите понимать
А вы умеете слушать? И как оцениваете свое умение спорить? Стоит подумать прежде чем вешать на людей ярлыки.

Прочтите еще раз мой пост 23.07.09 15:38 второй абзац.
Как вы это поняли?

Кстати, с чего вы решили что я вас не слышу и не понимаю. Я прекрасно вас понимаю. Просто я с вами не согласен. А не согласен я потому-что у меня другие приорететы.
Возможно потому что я мужчина а вы женщина. Подумайте над этим.

0

Меня лично раздражают разговоры об этом. Мне кажется что говорить об этом как минимум неприлично.

0

Xanna V
а Вы хоть с чем нибудь согласились в этой теме? и кто еще не умеет слушать и понимать?

0

2 Xanna V
Я прекрасно понимаю, что в 18 лет у человека прочно определилось мировоззрение вцелом и отношение к определенным вещам в частности. Но согласитесь, что, по большому счету, Вы все еще слишком сильно находитесь под влиянием общества (учителей в школе, новостей по телевизору, фильмов, родителей в конце концов и т.д.) и оцениваете данный вопрос слишком отрешенно и абстрактно. Задам вопрос, возможно он уже был, но перечитывать каждый пост не хватает сил - уж очень много воды и часто не по теме: у Вас лично был какой-нибудь опыт однополых отношений? Или много друзей-геев? Основываясь на чем Вы утверждаете, что гомо-отношения более моральны, чем гетеро?
То, как это выглядит со стороны, еще не обязательно таковым является. Как не крути, но природой такое развитие событий не предусмотрено. А то, что возникает влечение между людьми одного пола, сродни тому, как возникает желание заниматься различными видами секса (оральный, анальный, взаимная мастурбация и т.д.) - только потому, что сознанию претит однообразие. Ну, а то, что взаимоотношения в гомосексуальных парах более толерантны связано с тем, что ощущаемая обоими инаковость сближает, да вариативность пар не так велика, что и заставляет "держаться" друг за друга! Да и "любовь" частенько напоминает дружбу.
И не стоит сравнивать однополую семью с неполной. В неполной ребенок чувствует тежесть состояния родителя и всячески стремится облегчить его. А в однополой же семье роли обязательно поделены: всегда есть "мужчина" и всегда "женщина", даже если это не очень ярко выражено. Что не является лучшим примером для ребенка соответствующего пола!
Все это, конечно, мое личное мнение, все также сформированное обществом! :)))

0

2 Xanna V:
ты вообще спорить не умеешь и не знаешь наверное что такое аморально и морально.
Поведаешь критерии?
Как насчёт строгого определения добра и зла?
И будет ли тут рассказ о массовых народных восстаниях при Наполеоне и Гитлере?

опять же по истории, которую нам преподавали. вот и всё. да, я согласна, что её могут преподать как угодно, но моё личное мнение, что там было больше плохого, чем хорошего.
Скажи, сколько миллиардов расстрелял лично Сталин? Лакомился ли он на завтрак детьми?
Учебники истории, по которым я учился, порождают тугую струю блевотины, звонко ударяющей в таз. Очень хорошо помню, как там лилось говно на советскую эпоху, как она очернялась всеми возможными способами, в каких истериках бился аффтар учебника, рассказывая о жестокой цензуре, руководимой кровавой гэбнёй. И в том же учебнике очень-очень сдержанно описывались весёлые 90-ые годы. Ну так, вскользь упомянута история с ваучерами, действия ельцинской клики стыдливо именуются "непродуманными" - что характерно, военный коммунизм и коллективизация заставляют аффтара учебника дристать кирпичами и истекать праведным гневом по поводу голода, разрухи, безработицы и всплеска преступности. Очень показательно: действия Ленина-Сталина преступны, потому что привели к разрухе (что довольно спорно), а действия Ельцина всего лишь непродуманны.
В продолжении о цензуре - слава тебе, господи, что проклятая цензура умерла, и мы можем посмотреть смешные комедии Штрафбат, 9-ая рота, можем наслаждаться шедеврами интеллектуальной мысли в лице Камеди Клаб, Нашей Раши, Дома-2, вместо унылого говножевания Брежнева можем посмотреть увлекательную полемику Чудинова-Задорнова со злыми учёными, притесняющих новоявленных акамедиков, или завывания Рыбака-Киркорова-Билана. Тугая струя блевотины со звоном ударяет в таз.

вы двое - конкретно меня, если моё мнение вам чуждо.
Лично мне чуждо мнение малолетней фантазёрши. Пол тут значения не имеет. Фантазёрство - оно бесполое. Доступ в Страну Эльфов открыт всем людям со специфическим устройством головы вне зависимости от их пола, расы, вероисповедания и политических убеждений.

то, что недоделали родители в воспитании, доделывают законы.
Штудировать социальную психологию. Срочно.

2 miraluka:
Я пока у вас ни единого убедительного довода в пользу разрешения гомобраков кроме толерантности не увидел.
Законы принимаются по одному-единственному доводу: соответствии их этике общества. Общество презрительно относится к гомосекам? Однополых браков не будет, хоть ты ритуальное самосожжение в знак протеста против угнетения гомосеков проведи. Общество терпимо к гомосекам? Ну так будут браки, и никто никого не спросит, морально это, аморально, какие дети будут, какими они не будут.
Люди росли и в кровнородственных семьях, в которых ребёнок знал только мать, а отцов могло быть много. Люди росли в пуналуальных семьях, росли в парных и моногамных, росли у приёмных родителей и в детских домах, росли в неполных семьях и с постоянно разводящимися родителями. Появятся гомосемьи - дети будут расти и в гомосемьях.

2 St DMon:
Но согласитесь, что, по большому счету, Вы все еще слишком сильно находитесь под влиянием общества (учителей в школе, новостей по телевизору, фильмов, родителей в конце концов и т.д.)
Сейчас тебя обвинят в женоненавистничестве.

Основываясь на чем Вы утверждаете, что гомо-отношения более моральны, чем гетеро?
Она этого не говорит, не надо передёргивать. Ханна говорит - одинаково моральны. Я, правда, до сих пор не узнал, что это за звери такие - мораль и нравственность - и по каким критериям мы можем отличить говно от ладана. Но могу ожидать, что критерии установления нравственности тут будут различаться у людей.
По умолчанию считается, что нам неизвестно, каково будет соотношение моральности у гомосековских семей и у гетеросековских. А вот утверждения "одинаково моральны", "неодинаково моральны" нужно обосновывать. Причём я очень сомневаюсь, что кто-то тут сможет на пальцах всё объяснить - у большинства людей понятия о нравственности слишком метафизичны и изоморфны сферическому коню в вакууме.

2 oooii3gg:
Xanna V, да ты будешь рада, если заметишь в тумбочке у сына анальную смазку.
Законы природы с тобой забыли посоветоваться, чтоб так организоваться, чтоб не возникало гомосеков и родители всегда радовались.
Я тебе страшный секрет открою: в Римской империи мало кому бы пришло в голову радоваться или огорчаться при известии, что сынок или дочка, скажем так, используют анал или вагинал не по назначению. Твои представления о счастье, когда можно радоваться и когда нужно огорчаться, не с небес рухнули на твою бедную голову, а сформировались у тебя в ходе социализации.

0

El gato verde, и что из страшного секрета мне следует уяснить?

0

Например, что нелепо с целью что-либо доказать спрашивать у людей, обрадуются ли они гомосексуализму у сыновей или дочерей. Их чувства и мнения не указывают ни на что, кроме как на идеологию, которая может меняться.
Так, картинку ещё и тебе нужно было направить. Ну, сейчас исправим.

0

2 El gato verde
Сейчас тебя обвинят в женоненавистничестве.
Хм, обычно меня обвиняют в обратном... ЛоЛ

Но могу ожидать, что критерии установления нравственности тут будут различаться у людей.
Я прекрасно понимаю и делаю это осознано, но все таки повторю в 100млн.ный раз: все решает то, какой человек. Сколько лет прожил, что ему довелось увидеть, какое воспитание получил, насколько образован, какую веру исповедует и т.д. Законченый уголовник, буде он хоть натуральнее всех натуралов, никогда не будет достойным внимания и уважения. В отличии от филантропа-гея! Но если отстаивать права гомо основываясь только на жалости от того, что их претесняют - это бред. В том то и дело, что у Ханны пока нет (возможно, я просто упустил) ни одного действительно аргументированного утверждения ПОЧЕМУ она так считает. "Я их уважаю" - не аргумент!
И я не передергиваю. Если б я написал про любовь парня и девушки, которые были вместе всю жизнь, жили душа в душу и были счастливы, как пример гетеро-отношений. И тут же, в качестве гомосеков, привел уркаганов, которые опускают ради самоутверждения и от длительного воздержания. Вот это было передергивание и кидание в крайности.
Да и упоминание греческой/римской культуры - тоже крайность.

0

Я греческую и римскую культуру упомянул только затем, чтобы указать на элементарный факт из социальной психологии: что чьи-то представления о нормальности/ненормальности какого-то действия зависят от общества. Живи ты в викторианской Англии - так в 95% случаях воображал бы, что белые люди круче нигеров.

Лично мне до фонаря, будут браки между однополыми субъектами, не будут... Это как дождь - моё мнение и желание, чтоб он пошёл (да, я частенько желаю, чтобы во время гонки Формулы-1 пошёл дождь), на погодные процессы не влияют.

0

А вы умеете слушать? Стоит подумать прежде чем вешать на людей ярлыки.
1. умею слушать и понимать, но не я начала этот спор. смотрите сами
2. И как оцениваете свое умение спорить?
как? хорошо оцениваю. может каким образом? вы это хотели задать?
Сейчас тебя обвинят в женоненавистничестве.
не дождётесь. в хамстве - да
El gato verde
после твоих постов в мою сторону я даже говорить и объяснять тебе что-то отказываюсь. хорошо, что их удалили, а то все бы увидели твоё "умение общения с девушками". вот когда будет нормальное общение - будет разговор

Я прекрасно понимаю, что в 18 лет у человека прочно определилось мировоззрение вцелом и отношение к определенным вещам в частности.
хорошо, что понимаете

3. чтобы узнать возраст, загляните в профиль
Скажи, сколько миллиардов расстрелял лично Сталин? Лакомился ли он на завтрак детьми?
1.лично он? он убил одного человека - свою жену. всё остальное по его указам.
2. этого точно не знаю, думаю, что не лакомился. и что? встречный вопрос: лично он участвовал в ВВВ. скольких фашистов он убил? и что же он делал с людьми, вернувшимися с концлагерей?
Лично мне чуждо мнение малолетней фантазёрши. Пол тут значения не имеет. Фантазёрство - оно бесполое.
вы самокритичны, если себя так называете. я фантазию уже давно не применяю, т.к. во взрослой жизни она лишняя. советую не забываться
Вас лично был какой-нибудь опыт однополых отношений? Или много друзей-геев? Основываясь на чем Вы утверждаете, что гомо-отношения более моральны, чем гетеро?
у меня есть знакомые, у которых нетрадиционная ориентация + у одногрупницы дядя живёт в таком браке.
Все это, конечно, мое личное мнение, все также сформированное обществом! :)))
лично ваше мнение я не трогаю.
oooii3gg
скорее всего будешь рад ты. иначе столько бы шума не делал. а сейчас советую просто замолчать. я знаю как я воспитаю так, чтобы он таким не стал. хотя тебе это тяжело понять. и ещё раз спусти тон и прикрой ротик, прежде чем так говорить


Штудировать социальную психологию. Срочно.
лично тебе притом. удачи!

Если уж не хотите чтобы такие "люди" появлялись то хотя бы прекратите каждый день говорить об этом.
лично я нихочу. но это уже третий день понять не могут. просто я отношусь к этому нормально и уважаю права других

0

Кстати, с чего вы решили что я вас не слышу и не понимаю. Я прекрасно вас понимаю. Просто я с вами не согласен. А не согласен я потому-что у меня другие приорететы.
так зачем навязывать свою точку зрения? и доказывать мне обратное?
Как вы это поняли?
скажу вкратце: из-за того что мы разные, не всегда можем заменить ребёнку папу, а тем более маму, насколько бы наверное не старались
Лучше бы ты натуралов уважала.
уважаю. но если быдло - нет

И выканье здесь является лишь способом показать неприязнь.
я знаю прекрасно. потому и говорю на "вы".

0

Xanna V, вы очешуительны в своих доказательствах... они меня возбуждают, может секас?)

0

Xanna V, вы очешуительны в своих доказательствах... они меня возбуждают, может секас?)
?.....:) ты хороший шутник

0

ясно, с парнями ты ни ни :(
вот как раз таки парни меня привлекают, притом натуралы больше, и хотелось бы быть уже в каких-то близких отношениях с ними, но не так резко, как ты это предложил.

0

Почему в нормальной, с точки зрения господствующей морали, гетеросексуальной семье появляется гомосексуалист? Откуда вообще берутся гомосекс? Ведь они же не воспитываются в обсуждаемых семьях! Соответственно, рассуждая от противного, я задаюсь вопросом: а обязательно-ли в гомосекс семье ребенок станет гомосексуалистом? Думается, что нет. А вот то, что у этого ребенка будут проблемы со сверстниками, это -100% факт. Крики типа: "твои родители - пи.доры!" он будет слышать по 50 раз в день.
Конечно, моральные установки таковы, что гомосексуализм рассматривается как зло. Так сложилось исторически и ничего с этим не поделаешь. Однако история знает немало случаев, когда порицаемые моралью явления, со временем становились вполне обыденным явлением. Например, развод, еще в начале прошлого века считался весьма и весьма аморальным поступком.

0

2 Xanna V:
так зачем навязывать свою точку зрения?
Как там тебе навязали? Паяльник в анальное отверстие, что ль, пихнули?
Почему всякий клоун, чуть его или её прижмёшь, начинаешь источать миазмы, как ему или ей навязывают? Всякий клоун готов это заявить, но почему-то никто не уточняет, каким же образом его заставляют и как навязывают.

и доказывать мне обратное?
Затем же, зачем доказываешь ты своё.

не дождётесь. в хамстве - да
Констатация факта является хамством, если этот факт противоречит образу, сложившемся у тебя в гологе? Моск отказывается принимать?

встречный вопрос: лично он участвовал в ВВВ. скольких фашистов он убил? и что же он делал с людьми, вернувшимися с концлагерей?
Ты не поняла иронии моего вопроса.
Участвовал ли он в ВОВ (а не ВВВ)? Да, участвовал. Как Жуков, Рокоссовский, Конев - в роли главнокомандующих.
Скольких фашистов он убил? Не знаю, выезжал ли он лично на фронт.
Военнопленных, вернувшихся из концлагерей, он, как правило, отправлял в ГУЛАГ. Очень сильно сомневаюсь, что так было со всеми советскими узниками Бухенвальда.
Твоё обобщение узников-военнопленных на всех заключённых концлагерей крайне показательно и демонстрирует глубочайшие познания в области истории. Как, впрочем, и твой выверт с кровавыми восстания по приходу Наполеона и Гитлера.

ЗЫ: те, кто у Ханны ещё не в чёрном списке, попросите её, пожалуйста, рассказать о приходе к власти Наполеона и Гитлера с ссылками на исторические документы или хотя бы авторитетных историков, а не на учебники по истории для моллюсков.

0

скорее всего будешь рад ты. иначе столько бы шума не делал. а сейчас советую просто замолчать. я знаю как я воспитаю так, чтобы он таким не стал. хотя тебе это тяжело понять. и ещё раз спусти тон и прикрой ротик, прежде чем так говорить
1.нуу... если он будет гомиком от природы, то тут ты уже ничего не сделаешь... гены, понимаешь ли, подвели =((
2.а ты переходишь на грубости >:)

0

Xanna V
скажу вкратце: из-за того что мы разные, не всегда можем заменить ребёнку папу, а тем более маму, насколько бы наверное не старались
не только.
Просто не только о правах геев надо думать, но и о детях, о их интересах, и о и их будущем. Думать объективно, а не под влиянием толерантности навязанной обществом.
Повторю.
Я согласен что в воспитывать ребенка в гомосемье может быть лучше чем в детдоме, но хуже чем в гетеросемье, из-за вероятной неполноты этого воспитания, всилу той самой разницы полов.
Ладно. На том и закончим. Жду от вас понимания.

0

miraluka
скопируй пожалуйста из соседней темы (про гомосексуалистов) ссылку на очень интересную статью (ну что бы ее уж наверняка все прочитали)

0

Как там тебе навязали? Паяльник в анальное отверстие, что ль, пихнули?
Почему всякий клоун, чуть его или её прижмёшь, начинаешь источать миазмы, как ему или ей навязывают?

паяльник в анус пихнули тебе, притом очень круто, раз ты о Стране Эльфов рассказываешь :)
Констатация факта является хамством, если этот факт противоречит образу, сложившемся у тебя в гологе?
если это не факт - да, но это тебе тяжелопонять
2.а ты переходишь на грубости >:)
а пусть он не переходит
Участвовал ли он в ВОВ (а не ВВВ)?
Велика Вітчизняна Війна.
Да, участвовал
назови хоть одну битву с его участием.
Твоё обобщение узников-военнопленных на всех заключённых концлагерей крайне показательно и демонстрирует глубочайшие познания в области истории. Как, впрочем, и твой выверт с кровавыми восстания по приходу Наполеона и Гитлера.
1. я знаю что было с людьми из тех лагерей и не по наслышке. мой прадед там был
2. я знаю про Наполеона и Гитлера. но тебе доказывать нету смысла.
а не на учебники по истории для моллюсков.
которые читаешь ты, являясь таковым
Я согласен что в воспитывать ребенка в гомосемье может быть лучше чем в детдоме, но хуже чем в гетеросемье, из-за вероятной неполноты этого воспитания, всилу той самой разницы полов.
где-то я согласна с тобой.
Жду от вас понимания
прекрасно вас понимаю. и вы поймите, что толерантность мы к ним должны проявлять, впрочим как и они к нам. Дети действительно самое главное в данной ситуации и там, где равные права, должны быть и равные обязательства. просто гомосемья так же может воспитать (пускай не настолько хорошо, как гетеро), но каждый случай должен быть в отдельности рассмотрен, и всех грести под один гребешок не стоит.

0

http://www.ostatok.net/gomoseksualisty_obschestvo.html

Вот эту?

0

Xanna V
прекрасно вас понимаю. и вы поймите, что толерантность мы к ним должны проявлять, впрочим как и они к нам. Дети действительно самое главное в данной ситуации и там, где равные права, должны быть и равные обязательства. просто гомосемья так же может воспитать (пускай не настолько хорошо, как гетеро), но каждый случай должен быть в отдельности рассмотрен, и всех грести под один гребешок не стоит.
спасибо. я услышал что хотел.

0

спасибо. я услышал что хотел
я услашала тоже, что хотела. приятно находить общий язык

0

Прочитал.
Хотел написать речь.
Но не буду.
Вообще-то, статья универсальна. Берем любое явление, ставим его вместо гомосексуализма (я о статье) и всё. В таком духе были написаны тысячи статей. О чем? Обо всем! О рок-музыке. О длинных волосах. О ведьмах.
Ну да ладно.

0

2 Xanna V
Велика Вітчизняна Війна. звини, что украинский не знаешь.
Ох, Ханна, Ханна... Зашли на российский игровой портал, переписываетесь на литературном русском, а потом обвиняете кого-то в незнании укр.яз.а! (посмотрите из какого я города и поймете, что я имею право так говорить!) Не стоит Вам больше упоминать слово толерантность, т.к. сами вы с ним не знакомы.
El gato verde написал мне про женоненавистничество с сарказмом, а Вы там еще и хамство увидели - читайте внимательнее! Хотя Ваша фраза "хорошо, что понимаете" именно скрытой враждебностью отдает.
я знаю что было с людьми из тех лагерей и не по наслышке. мой прадед там был
Искренне сочувствую, но и у меня (как и практически у всех здесь) хватает родственников, которые воевали. Но то, что написано в Вашем учебнике истории (особенно последних 5 лет издания) я знаю прекрасно! Вместо ВОВ, там оранжевая бредятина описана, к сожалению. Но сейчас не об этом речь, просто к слову пришлось.

А на мой вопрос, откуда у Вас сведения о гомосексуальных отношениях, Вы так и не ответили. Да, конечно, коммитеты по усыновленю будут рассматривать гомо-пары, кому отдавать ребенка собираются, точно так же, как и гетеро, но приоритет будет у последних. И сомневаюсь, что действительно любящие родители (гомо) сознательно пойдут на то, что их ребенка будут постоянно унижать. Ведь в 9/10 случаев с ребенком никто даже не поздоровается. Общество по мановению волшебной палочки не изменится, даже если гомо-отношения узаконят!
Ответьте на вопрос: идя по улице и встретив нищего/БОМЖа вы будете с ним уважительно разговаривать, улыбаться? Скорее всего - нет! Просто пройдете мимо, не смотря на то, что это может быть хороший, образованный человек, который попал в беду и трудную жизненную ситуацию. Вот и с геями таже история!

0

Ох, Ханна, Ханна... Зашли на российский игровой портал, переписываетесь на литературном русском, а потом обвиняете кого-то в незнании укр.яз.а!
я не обвиняю а констатирую факт.
Не стоит Вам больше упоминать слово толерантность, т.к. сами вы с ним не знакомы
знакома. даже больше чем некоторые
Хотя Ваша фраза "хорошо, что понимаете"
моя фраза не фраждебна. у меня нет врагов
Искренне сочувствую, но и у меня (как и практически у всех здесь) хватает родственников, которые воевали. Но то, что написано в Вашем учебнике истории (особенно последних 5 лет издания) я знаю прекрасно! Вместо ВОВ, там оранжевая бредятина описана,
1. я сама не люблю оранжевых
2. у меня не новые учебники были
3. на мой вопрос, откуда у Вас сведения о гомосексуальных отношениях, Вы так и не ответили.
я ответила, откуда столько знаю. вы посмотрите внимательней. всё из жизни. по-моему предыдущий длинный пост
Ведь в 9/10 случаев с ребенком никто даже не поздоровается. Общество по мановению волшебной палочки не изменится, даже если гомо-отношения узаконят!
очень жаль, что гомосексуалистов и лесби не уважают. вот это проблема
идя по улице и встретив нищего/БОМЖа вы будете с ним уважительно разговаривать, улыбаться? Скорее всего - нет! Просто пройдете мимо, не смотря на то, что это может быть хороший, образованный человек
по крайней мере я отнесусь лояльно, но не с презрением

0

Нет слов...
Ханна бьёт все рекорды по наглому невежеству...
Неужто для тебя является новостью, что Сталин был Верховным Главнокомандующим и утверждал основные военные операции?

очень жаль, что гомосексуалистов и лесби не уважают. вот это проблема
Да, до чего Сталин страну довёл...

Велика Вітчизняна Війна.
На русском ресурсе, к твоему сведению, приняты сокращения из баскского языка.

Что-то твоя наглость начинает утомлять. Модераторы, не нужно ли помочиться на тряпки?

0

2 Xanna V
у меня не новые учебники были
А вот это, извените, не правда, так что позволю себе не согласиться. Если Вы заканчивали школу в этом или прошлом году и живете в крупном городе, то обязаны были учиться по новым учебникам. На моей работе хватает женщин (из разных районов города), которые делятся впечатлениями от учебы их детей.

я ответила, откуда столько знаю. вы посмотрите внимательней. всё из жизни. по-моему предыдущий длинный пост
Прошу прощения, не доглядел. Но тогда Вам крупно повезло (или нет), в зависимости от точки зрения, т.к. лично мне в Запорожье, кроме разговоров подруги (она в центре доверия работает) и пары раз лично встреченных пар, с геями общаться не доводилось. Видать, не такое это рапространенное явление, в моем "суровом" городе (Вы, смотрю, девушка очень серьезная так что уточню - это шутка и сарказм)

по крайней мере я отнесусь лояльно, но не с презрением
Вот именно! Но я сильно сомневаюсь, что кто бы то нибыл из присутствующих, начал встреченных геев камнями закидывать. Даже если этот кто-то и не приемлет однополые отношения!

Вы упоминали взрослую жизнь и, соответственно, себя считаете взрослой! Вот с Вами и разговаривают, как с таковой. Но некоторыми (кстати, все чаще) своими постами доказываете, что вы маленькая девочка, которая еще мало, что знает и видела. Огрызается на прямие факты и не последовательна в ответах. Вы случаем не на психологию/философию поступили? Это я к тому, что таких абитуриентов (студентов 1-го курса) частенько заносит на подобную палемику. Но навыков ведения затяжного и аргументированного спора еще нет... Так, что, очень похоже.

0

Ханна бьёт все рекорды по наглому невежеству...
Неужто для тебя является новостью, что Сталин был Верховным Главнокомандующим и утверждал основные военные операции?

нет, не новость. но я спросила, был ли он сам лично на боях. и хотела услышать ответ
Да, до чего Сталин страну довёл...
это не его вина. я его не за это так не уважаю.
Что-то твоя наглость начинает утомлять. Модераторы, не нужно ли помочиться на тряпки?
ты тоже в наглости далеко ушёл.

А вот это, извените, не правда, так что позволю себе не согласиться.
у меня учебники за 2001 год были.
Прошу прощения, не доглядел. Но тогда Вам крупно повезло (или нет), в зависимости от точки зрения, т.к. лично мне в Запорожье, кроме разговоров подруги (она в центре доверия работает) и пары раз лично встреченных пар, с геями общаться не доводилось. Видать, не такое это рапространенное явление, в моем "суровом" городе (Вы, смотрю, девушка очень серьезная так что уточню - это шутка и сарказм)
теперь понятно. что ж, хорошо, что есть люди, которые могут пошутить не ниже пояса. :)
Вот именно! Но я сильно сомневаюсь, что кто бы то нибыл из присутствующих, начал встреченных геев камнями закидывать. Даже если этот кто-то и не приемлет однополые отношения!
я надеюсь,что такого нет и не будет. честно
Вы упоминали взрослую жизнь и, соответственно, себя считаете взрослой! Вот с Вами и разговаривают, как с таковой. Но некоторыми (кстати, все чаще) своими постами доказываете, что вы маленькая девочка, которая еще мало, что знает и видела. Огрызается на прямие факты и не последовательна в ответах.
1. это лично их мнение, хотя они тоже где-то дети
2.я очень много видела в этой жизни и не всегда хорошего. поэтому знаю эту жизнь. не так хорошо, как родители, но всё же
3.я не огрызаюсь. я только хочу услышать ответ. а если есть хамтво, то я этого не потерплю

0

2 Xanna V:
нет, не новость. но я спросила, был ли он сам лично на боях. и хотела услышать ответ
Оооо...
В 20-ом веке маршалы и фельдмаршалы обычно из далёкого штаба приказания отдавали. Но считается, что они участвуют в битве.

это не его вина. я его не за это так не уважаю.
Дай-ка угадаю... За это?

0

Давайте без оффтопа. Геи геями, а Украина и Сталин обсуждается в других темах.

0

2 Xanna V
я не огрызаюсь. я только хочу услышать ответ. а если есть хамтво, то я этого не потерплю
Тогда, разрешите совет: расслабьтесь! Ведь Вы - ДЕВУШКА! (могу предположить, что даже симпотичная и приятная в общении!) Я не предлагаю делать вид "тупой блондинки", но попытки доказать, что-то людям, находящимся за 1000 км от Вас, смысла иметь не будут! Хотя, даже если бы они с Вами в одной комнате сидели, то результат был бы тем же! Повторюсь, мнение одного человека не имеет значения. Есть понятие ОБЩЕСТВО, которое на данный момент (несмотря, что на западе пропаганда полным ходом. Если б у них все так хорошо было - не нужна была бы и пропаганда!) не будет в своей массе радостно принимать геев! Максимум - толерантность и то не всегда!

0

В 20-ом веке маршалы и фельдмаршалы обычно из далёкого штаба приказания отдавали. Но считается, что они участвуют в битве
и это очень большая жадость, что только приказы отдавали, а не участвовали в битвах (только формально)
Дай-ка угадаю... За это?
Голодомор? я не считаю это такой трагедией, ведь это было во всём СССР. Был неурожай. Просто надо было действовать, хоть как-нибудь. Импортом заняться.
Кстати, Ющенко тоже не уважаю.

0

Xanna V, дорогуша, так ты таки не хочешь, чтобы твой сынуля был гомосеком. Приоритеты меняются, когда дело касается твоей семьи и тебе становится не все равно, какой ориентации твой сын. Победа!

0

Тогда, разрешите совет: расслабьтесь! Ведь Вы - ДЕВУШКА! (могу предположить, что даже симпотичная и приятная в общении!) Я не предлагаю делать вид "тупой блондинки", но попытки доказать, что-то людям, находящимся за 1000 км от Вас, смысла иметь не будут!
1. спасибо за комплимент
2. доказать - знаю,что тяжело да и нереально. но пусть и мне не доказывают обратное.
3.ОБЩЕСТВО, которое на данный момент (несмотря, что на западе пропаганда полным ходом. Если б у них все так хорошо было - не нужна была бы и пропаганда!) не будет в своей массе радостно принимать геев
ну это такое общество. я ничего изменить не могу да и нихочу
Xanna V, дорогуша, так ты таки не хочешь, чтобы твой сынуля был гомосеком. Приоритеты меняются, когда дело касается твоей семьи и тебе становится не все равно, какой ориентации твой сын. Победа!
1.если бы мой сын выбрал такой путь, я бы только пожелала ему счастья. где-то меня бы это шокировало, но где-то нет
2. советую всё-таки вежливее со мной общаться
3. Поражение?! Победа?! ни то, ни другое

0

Мне интересно, вот если число гомосексуалистов будет увеличиваться, то число обычных людей будет уменьшатся?Ведь однополые семьи не продолжают род.

0

2 oooii3gg:
Мальчик, тебе пора бы сделать 3 вещи:
1)Почитать что-нибудь из области социальной психологии. Ты сейчас захватил уверенное лидерство в номинации "Самый нешарящий в социальной психологии гражданин".
2)Прекратить судить по себе о других. Например, не приписывай свои предрассудки собеседнику и не воображай, что уж когда дело-то дойдёт до точки, то гадкий собеседник начнёт поступать по твоему образцу. Есть такая штука, когнитивной стратегией называется. В зависимости от знаний и представлений о чём-либо человек выбирает соответствующую модель поведения. Твой сын стал геем - ты начал дристать кирпичами, возмущаться и всячески этому противиться. Сын Ханны стал геем - так она это поведение противоестественным не считает и пакостей сыну делать не станет.
3)Между тем, что-то кто стал геем/лесбиянкой, и тем, что однополые браки могут узаконить стоит ну просто невероятнейшая пропасть, и по смыслу эти темы мало связаны.

Вообще, это типичное поведение жителей Страны Эльфов: когда кто-то высказывается в пользу какой-то ценности или этической нормы, то эльф рисует примитивную ситуацию, в которой, по его мнению, оппонент вдруг начал бы действовать, как сам эльф. Видать, в Стране Эльфов не действуют законы причины и следствия и действия могут совершаться по свободной воле, безо всяких учётов когнитивных стратегий. Но дело даже не в этом. Эльф всерьёз полагает, что если некто высказал ценность, а сам ей не последовал, то ценность автоматически терпит поражение и её не стоит рассматривать. Как легко видеть, в Стране Эльфов истина не может существовать сама по себе, а может только лишь в голове малолетнего солипсиста и его соперников.

2 Нихилиант:
Мне интересно, вот если число гомосексуалистов будет увеличиваться, то число обычных людей будет уменьшатся?
Необязательно. Всё зависит от параметров системы.

0

Брак - добровольный, равноправный союз женщины и мужчины, заключаемый для создания семьи и порождающий взаимные права и обязанности супругов. В РФ не признается брак между людьми одного пола либо не зарегистрированный в органах загса.
Да будет так и впредь!

0

Ты так говоришь о троллинге, как будто это что-то плохое.

Нет, это не троллинг. Это добрая рекомендация. Можешь не последовать ей, но потом не удивляйся катастрофе, что случится при столкновении твоей Страны Эльфов с реальным миром, в котором почему-то действуют другие законы логики и существуют жёсткие причинно-следственные связи.

0

Мне интересно, вот если число гомосексуалистов будет увеличиваться, то число обычных людей будет уменьшатся?Ведь однополые семьи не продолжают род.
они берут женщину, которая может выносить плод. их сперма смешивается и потом происходит искусстенное оплодотворение.

0

2 Xanna V:
они берут женщину, которая может выносить плод. их сперма смешивается и потом происходит искусстенное оплодотворение.
Не об этом речь шла.
Не о том, как люди могут поступать, а о том, как будет вся система в целом действовать.
В простейшей модели возникает детское уравнение, которое в 1-ом классе решают.
x*(1-a)=1
x - отношение численности доживших до половой зрелости людей к численности родительского поколения.
a - доля половозрелых людей, не участвующих в детопроизводстве, в обществе. Константа.
Смотрим в справочники, находим эту константу, разрешаем уравнение относительно x. Пусть корень - x0. Если x>x0, то численность населения будет расти (вместе с ней - и количество гетеросексуалов, ведь их процентное соотношение - тоже константа).

их сперма смешивается и потом происходит искусстенное оплодотворение.
Выделить хромосомы из различных сперм и умудриться их потом ещё впаять в яйцеклетку, да ещё добиться, чтоб она свой геном не передала - за такое открытие Нобелевская премия гарантирована.

0

Не об этом речь шла.
Не о том, как люди могут поступать, а о том, как будет вся система в целом действовать.

1.тогда извиняюсь. думала, что вам интересно каким образом
2.Если x>x0, то численность населения будет расти (вместе с ней - и количество гетеросексуалов, ведь их процентное соотношение - тоже константа).
думаю, проблем с этим не будет, ведь так или иначе каждый хочет оставить на этом свете своё поколение

0

думаю, проблем с этим не будет, ведь так или иначе каждый хочет оставить на этом свете своё поколение
Особенно в обществе потребления...
x0 примерно равен 1,05. Ну так, навскидку. Вроде бы гомосеков 2-3%. Бесплодные есть граждане. Особенно в наше время. Может, даже больше 1,05 x0 должен быть.
На 100 родителей тогда должно приходиться 105-110 половозрелых детей. То есть, у 50 пар должно быть 2,2 ребёнка - половозрелых. Эта характеристика очень важна - потому что не всякий родившийся доживёт до возраста, когда детей будет готов строгать. Не знаю, какая там величина рождаемости должна быть. Но сомневаюсь, что в обществе потребления её можно будет достичь.

0

Эта характеристика очень важна - потому что не всякий родившийся доживёт до возраста, когда детей будет готов строгать. Не знаю, какая там величина рождаемости должна быть. Но сомневаюсь, что в обществе потребления её можно будет достичь.
и всё же гомосексуалисты и лесбиянки были и до нашего с вами поколения. как-то же мы здесь. наверняка это зависит нетолько от социальных, но и природных факторов

0

опять же по истории, которую нам преподавали. вот и всё. да, я согласна, что её могут преподать как угодно, но моё личное мнение, что там было больше плохого, чем хорошего
Во-первых, почему же вы тогда требовали от меня что бы я что-то делал "по жизни" и не ориентировался на факты, а сами это делаете? Во-вторых, а вам не приходило на ум, что вам могли преподавать люди предвзятые или просто глупые, от которых и пошло у вас искажение реальной картины событий?

но это украинская передача
Так вы с Украины?! Ну теперь понятно- сам оттуда же.Не смотрите вы никаких передач украинских по истории-я с них ухохатываюсь, как и с наших нынешних учебников. Там процент вранья уже больше чем в советское время о "загнивающем Западе"! Лучше почитайте книги по истории, полазьте по сайтам разным и поймете, что вас просто оболванивают нынешние власти.

почему-то преподаватели тоже отзываются обо мне хорошо
А лучше все-таки иногда узнавать мнение совершенно вам незнакомых людей. Им без разницы кто вы и получаешь иногда весьма полезную информацию.

я никого не путала. это вы что-то напутали
А ну я забыл- женщины всегда правы!

а принять такими, какие они есть? или надо быть зверьём?
Принимать таким как есть можно всех: и голубых, и розовых, и педофилов, и фашистов, и садистов- только вот что потом с общества получится? И будет ли в нем жить можно или "Сайлент хилл" выйдет какой-то?

вы двое - конкретно меня, если моё мнение вам чуждо.
Ну и комплексов у вас! Если кто-то с вами не согласен значит личный ваш враг? Это уже какое-то сознание диктатора...

вторые порой бывают более вежливые
Это точно. А еще они чистенькие, пахнут приятно, за ногтями ухаживают, макияж делают и вообще- такие симпомпульчики! Одна беда- женщины им совсем не нать. А если все мужики такими станут- вам ведь "розоветь" придется. Как вам такая перспектива?

нет, по рассказам людей, которые жили в то время
Уж не знаю что в вашем бедном городе творилось в советское время, но в нашем у кого из 40-60 летних не спросишь, все вспоминают те времена с теплотой. Да и я сам не очень-то страдальцем был.

а для меня оскорбительно
Ну разве если вы лесбиянка, а так сравнение женщины с мужчиной и наоборот еще нигде оскорбительным не признавалось. Вы первая.

в Европе, президенты женаты официально с жёнами!(это про Ющенко-идиота) и то, что недоделали родители в воспитании, доделывают законы.
Ну что ж вы так про нашего Верховного Правителя и Первого Гутьмана? Он точно не идиот: и себя не забывает и детишек и родню. Разве идиот так поступает? Идиоты- они бескорыстны.

0

Не за то наши деды воевали, чтобы внуки друг друга в очко пороли.

0

Во-первых, почему же вы тогда требовали от меня что бы я что-то делал "по жизни" и не ориентировался на факты, а сами это делаете?
1. я имела ввиду не историю. ненадо путать.
Во-вторых, а вам не приходило на ум, что вам могли преподавать люди предвзятые или просто глупые, от которых и пошло у вас искажение реальной картины событий?
2. нет, потому что во-первых женщина немолодая и прожила очень много времени в СССР, а во-вторых она никогда не навязывала свои взгляды другим. за это я могу поручиться
Так вы с Украины?! Ну теперь понятно- сам оттуда же.Не смотрите вы никаких передач украинских по истории-я с них ухохатываюсь, как и с наших нынешних учебников
1.я ещё в теме про геев говорила, что с Украины :) но по-моему мы не с одного города.
2. я не верю всему, что там говорят. есть что-то и правдивое, но большинство действительно юмор. так-что я с вами где-то соглашусь.
А лучше все-таки иногда узнавать мнение совершенно вам незнакомых людей. Им без разницы кто вы и получаешь иногда весьма полезную информацию.
даже среди безразличных обо мне отзываются нормально. просто, как говориться, всем не угодишь и для кого-то будет самой стервозной на свете женщиной
А ну я забыл- женщины всегда правы!
не всегда. я это точно знаю.
И будет ли в нем жить можно или "Сайлент хилл" выйдет какой-то?
не думаю. но изменить-то вы человека не сможете? нет, т.к. у него это гормональное отклонение (я сейчас о геях и лесби). а вот те же фашисты несут реальную угрозу обществу.
Ну и комплексов у вас! Если кто-то с вами не согласен значит личный ваш враг?
1. я никогда не комплексую. это плохо
2. у меня нет врагов. просто разговаривать надо помягче.
Это точно. А еще они чистенькие, пахнут приятно, за ногтями ухаживают, макияж делают и вообще- такие симпомпульчики! Одна беда- женщины им совсем не нать.
не совсем согласна. опять же здесь играют роль гормоны.
А если все мужики такими станут- вам ведь "розоветь" придется. Как вам такая перспектива?
не думаю, что станут.
Уж не знаю что в вашем бедном городе творилось в советское время, но в нашем у кого из 40-60 летних не спросишь, все вспоминают те времена с теплотой. Да и я сам не очень-то страдальцем был.
значит здесь наши взгляды разойдутся, ведь я слышала совершенно обратное, причём не от чужих людей
Ну разве если вы лесбиянка, а так сравнение женщины с мужчиной и наоборот еще нигде оскорбительным не признавалось. Вы первая.
1. я не лесбиянка. иначе бы не любила мужчин. доказывать это вам не собираюсь, ведь это знают те, с кем я встречалась.
2.сравнение с мужчиной возможно, но не с таким которого вы назвали.
3. лесбиянок я не понимаю больше чем геев, но тем не менее равнодушно к ним отношусь практически. а вы опять как всегда нагрубили.
Ну что ж вы так про нашего Верховного Правителя и Первого Гутьмана? Он точно не идиот: и себя не забывает и детишек и родню. Разве идиот так поступает? Идиоты- они бескорыстны.
:) и всё же уважать его даже не хочется

Не за то наши деды воевали, чтобы внуки друг друга в очко пороли.
ну наши деды и прадеды воевали и не за то, чтобы появились такие как готы, эмо и просто быдло

0

2 Xanna V
спасибо за комплимент
Да, всегда пожалуйста! Не скажу, что был неискренним в этом комплименте, но заметте: стоило мне слегка, почти незаметно, с Вами пофлиртовать (сказать приятное, немного поддержать точку зрения и одной ногой стать на "защиту") и все, Вы резко изменили тон и манеру общения! И это хорошо, это ПРАВИЛЬНО, т.к. Вам было приятно! Но, поверьте, с геем так не получится. Как бы мужчины не отличались от женщин, но они давным-давно знают (как, впрочем, и женщины) на какие "кнопки" надо жать и за какие "рычаги" дергать, чтобы добиться определенного эффекта!
И еще, насчет женоненавистничества: по-Вашему, любой мужчина-натурал, который против гомо-связей - мужлан и ненавидит женщин? Тогда, по той же логике, если мужчина терпим к гомо, то он, минимум, латентный гей! Боюсь, что все как раз наоборот. Те самые "мужланы" носят вас, женщин, на руках, любят в прямом и переносном смысле. А вот для геев вы непосредственные конкурентки за право обладания "комисарским телом" какого-нибудь самца!

доказать - знаю,что тяжело да и нереально. но пусть и мне не доказывают обратное.
Но Вы пытаетесь доказывать! Но, в отличие от опонентов, наблюдается нехватка безапелляционных аргументов. Вам-то, как раз, все основательно и последовательно разжевывают. Я не считаю гомосексуализм "болезнью" в прямом смысле, но то что это отклонение - всеж-таки факт. Если бы это было нормальным, то соотношение таких и натуральных пар было соизмеримо, а не 1:1 000 000 (конечно же, утрированно). Простой пример - наличие на Земле мультирассового населения. Согласитесь, ведь геев поменьше, чем черных людей или людей с узкими глазами.

ну это такое общество. я ничего изменить не могу да и нихочу
Опять непоследовательность! Если бы не хотели, то Вам бы было все равно и Вы не тратили столько сил, чтоб доказать "необразованным обезьянам" (т.е. мужчинам) свою точку зрения.


2 oooii3gg
Ну, то что ты откровенный гомофоб ни у кого сомнений не вызывает. Да, наши деды не за ЭТО воевали. А за свои семьи, "против немцев", "Родину", "Сталина" , чтоб не выстрелили в спину заградотряды и т.д. (кому что было ближе). Но они точно не воевали за то, чтоб некий бабуин матерился и нес ахинею на форуме, где ВСЕ остальные, хоть и не согласны с точкой зрения опонента, но проявляют взаимное уважение. Я понимаю, что ты пишешь "маленькой и не очень умной девочке", но эта ДЕВУШКА смотрится и держится, отстаивая свои взгляды, намного достойнее тебя. Уже это можно уважать! (я могу писать по-разному, достаточно посмотреть мои посты на игро-форумах. Но, как писал уже El gato verde, есть понятие когнитивной система и я, к счатью, могу изменить манеру поведения, исходя из изменяющихся факторов среды, а вот ты видать нет...)

0

Если я даже и буду писать талмуды, то переубедить оппонентов мне все равно не удасться, а следовательно - нет смысла распинаться. Я не собираюсь работать на результат "зато мальчик держится". Голубых надо лечить, а не защищать.

0

"ну наши деды и прадеды воевали и не за то, чтобы появились такие как готы, эмо и просто быдло "
Т.е готы - это не просто быдло, ...а быдлоготы. И ещё есть быдлэмо. А также

Эльгатоверд - это, похоже, только что закончивший 1-й курс психологич. факультета ботан, который отхватил-таки пятёрку и теперь, распираемые от гордости за свои "познания", размахивает перед носом общественности зачеткой, крича на каждом углу о своем "знании" психологии. ... со-ли-псис-та.. Вот даже так может. Весьм типичное поведения для... Ну, да ладно.

А при чем тут голодомор?

А я вообще, лесбиянок люблю... Когда их двое...)) Красота-а... (Щас психолог расскажет про меня всё).





--------------------------------------------------------------------------------

0

Да, всегда пожалуйста! Не скажу, что был неискренним в этом комплименте, но заметте: стоило мне слегка, почти незаметно, с Вами пофлиртовать (сказать приятное, немного поддержать точку зрения и одной ногой стать на "защиту") и все, Вы резко изменили тон и манеру общения! И это хорошо, это ПРАВИЛЬНО, т.к. Вам было приятно!
1. это был флирт?
2. мне было просто приятно слышать нормальные слова, а не грубость как от некоторых.
3. всегда приятно слышать что-то хорошее, неправда ли?
по-Вашему, любой мужчина-натурал, который против гомо-связей - мужлан и ненавидит женщин?
нет. но орать о своей ненависти вот так не стоит. я не говорю, что мужлан, но грубость от мужчин я не люблю.
Но Вы пытаетесь доказывать! Но, в отличие от опонентов, наблюдается нехватка безапелляционных аргументов. Вам-то, как раз, все основательно и последовательно разжевывают.
не доказать, а ответить на вопросы , которые возникли у людей. им обратное доказать невозможно. сколько людей, столько и мнений и это факт. неоспоримого не свeте практически не бывает. только в крайних случаях. когда меня попросят разжевать, я разжую то, что имелось ввиду
Опять непоследовательность! Если бы не хотели, то Вам бы было все равно и Вы не тратили столько сил,
если я нихочу что-то менять это моё дело. пускай их будет столько сколько и было, может меньше специально для всех, НО я хочу чтобы их уважали. не всех, ведь есть и плохие люди, а когда среди геев и лесби есть нормальные люди и они нормально общаются, ненадо плеваться в их сторону, а то между натуралом и геем (либо лесби) придурком будет выглядеть первый.

0

Beer Tanker Terrible
в чью сторону было про эльгартоведа? или это в общем?

0

среди геев и лесби есть нормальные люди
Для меня нормальные гомо и лесби те, кто не кричит на каждом углу, что он гей (лесби), одевается нормально, общается нормально (а не как пид@р: "уйдии прааатиивныый"), т.е. по нему не скажешь, что он (она) педик (лесби)... а так же: не устраивает парады и требует равноправия, не лезет в политику, не становится священником, не требует признания однополых браков и т.д., и т.п. А то, что он там по ночам друга в очко порет, это уже не наше с вами дело...

0

2 Xanna V
Вот сейчас возьмете и запинаете меня ногами за цитату из Вики :))), но это я для наглядности:
Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда превращается просто в игру. Выражается в обмене знаками внимания, часто имеющими эротический, сексуальный подтекст. Кокетство — женский флирт. Соблазнение - мужской флирт.
Любой комплимент представителя одного пола другому уже есть флирт, сексуальный подтекст не обязателен. Т.к., Вам было приятна моя поддержка, а мне - Ваше "подтаявшее" сообщение :), то ДА, это был флирт (но очень прозрачный)

нет. но орать о своей ненависти вот так не стоит. я не говорю, что мужлан, но грубость от мужчин я не люблю.
Возможно, не поверите, но я тоже не терплю грубого отношения к девушкам/женщинам, т.к. с самооценкой у меня все впорядке и утверждаться за их счет мне не нужно.

среди геев и лесби есть нормальные люди и они нормально общаются, ненадо плеваться в их сторону
Во-первых, никто в их сторону плевать и не собирается, я уже писал об этом! Вы утверждаете, что у Вас много знакомых геев и что, каждого из них, просто встретив на улице, избивают ногами, закидывают камнями и проче-прочее?.. Или забавные бритые мальчики в черных кожанных косухах, берцах и с битами на них регулярно охоту устраивают? (имею ввиду Ваш только город). Ох, сомневаюсь!
А, во-вторых, отношение к геям обсуждается в другой теме. Тут говорят о семьях и ситуациях возникающих, при их образовании.

в чью сторону было про эльгартоведа? или это в общем?
Это он про El gato verde

2 oooii3gg
Если я даже и буду писать талмуды, то переубедить оппонентов мне все равно не удасться, а следовательно - нет смысла распинаться.
Ну, у тебя и не получится... Да, никто и не просит распинаться, а намекают на смену манеры общения, соответственно ситуации. Не в состоянии - можешь больше сюда не заходить, т.к. на твои коменты, типа, "все пид*ры маст_дай! Идите все нах! Потому что ИМХО!" реагировать никто не будет. И не думаю, что тебе сильно понравится, да и надолго не хватит, если минимум 4 человека начнут тебя травить разом!

0

Вот сейчас возьмете и запинаете меня ногами за цитату из Вики :))),
никогда. повода нет:)
Вам было приятна моя поддержка, а мне - Ваше "подтаявшее" сообщение :), то ДА, это был флирт (но очень прозрачный)
спасибо за разъяснение такого понятия с научной точки зрения
Во-первых, никто в их сторону плевать и не собирается, я уже писал об этом! Вы утверждаете, что у Вас много знакомых геев и что, каждого из них, просто встретив на улице, избивают ногами, закидывают камнями и проче-прочее?..
нет, слава Богу. но они образ жизни свой не агитируют. и кстати презирают тех, кто агитирует.
, во-вторых, отношение к геям обсуждается в другой теме. Тут говорят о семьях и ситуациях возникающих, при их образовании.
одно порождает другое. бывают и исключения.
Для меня нормальные гомо и лесби те, кто не кричит на каждом углу, что он гей (лесби), одевается нормально, общается нормально (а не как пид@р: "уйдии прааатиивныый"), т.е. по нему не скажешь, что он (она) педик (лесби)... а так же: не устраивает парады и требует равноправия, не лезет в политику, не становится священником,
такие люди мне тоже смешны. и неприятно становится на них смотреть. просто я хочусказать, что из-за кого-то ненадо равнять всех и говорить, что они все (геи и лесби) такие (потому что кто-то так поступает). их семьи и так существуют, и без закона, но я хочу понять что плохого в том, что это вступит в юридическую силу? ничего же не поменяется в сущности. только станет формальным. я понимаю, что никто не заменит мать или отца полностью, но всё же процентов на 50 это возможно

0

2 oooii3gg
Ага, гомосеки более моральны, потому что ебут друг друга в сраку.
Xanna V, если тебе не важен пол человека, то выходи замуж за лесбиянку, или пускай твоего сына ебут в сраку такие же гомосеки, пускай, тебе же это не важно.

Или я чего-то не понял, и ты в этих постах им добра и счастья желал? А сам такая душка! Добрейшей души человек, открытый для общения и конструктивной критики!

Хватит цитат? Так что, сам завали, будь любезен!

Я-то как раз знаю КАК! Ладно, так и быть, видно судьба у меня такая - обезьянкам все на пальцах рассказывать. 2 или TWO(два, по-английски) созвучно в произношении со словом TO, что указывает на адресата сообщения! Теперь понятно?

0

2 Beer Tanker Terrible:
А где слово лопата?

2 oooii3gg:
Что это за "2 oooii3gg"? С каких пор меня двое? Или ты не знаешь, как обращение писать?
Это из аглицкого интернета к нам пришло. У буржуев есть омофоны two и to.

Голубых надо лечить, а не защищать.
Прежде таких предъяв нужно обосновать, что это болезнь, причём очень опасная, но излечимая.
Например, близорукость-дальнозоркость - болезни, не особо мешающие жить.

0

2 Xanna V
никогда. повода нет:)
Флиртуете? :))) Ладно, шучу. Все равно приятно

спасибо за разъяснение такого понятия с научной точки зрения
И ничего оно не научное, но надо же было как-то улыбку у Вас вызвать, тем самым наладить нормальные отношения. Т.к. по личному опыту знаю, что и спор и критика воспринимаются/проходят лучше, если между людьми нет неприязни! Тогда, по меньшей мере тебя услышат.

одно порождает другое. бывают и исключения.
В принципе согласен, т.к. уже говорил, что отношения в гомо-парах намного реже рушаться, чем в гетеро из-за нехватки представителей нетрадиционной ориентации, что и заставляет их держаться вместе долго, фактически образуя семью.


2 oooii3gg
Голубых надо лечить, а не защищать.
Боже, ты мой! Да, давайте их лечить, как раньше никто не догадался!? И как будем? Уколами, клизьмами, электрошоковой терапией? Или еще лучше - при рождении специальную антигейскую прививку делать! (хотя, тогда уж лучше противодебильную, мож и еще кого поменьше станет!). На сколько я знаю, беседы с психологами и иглоукалывание еще никого не отучило от "мужской/женской дружбы"!

0

2 St DMon:
Или я чего-то не понял, и ты в этих постах им добра и счастья желал? А сам такая душка! Добрейшей души человек, открытый для общения и конструктивной критики!
Эльф и просто малолетний фантазёр oooii3gg тут всем добра желает.
А главное, аргументация у него - просто шик. Argumentum ad hominem tu quoque. Примерно в таком духе. Или argumentum ad ignorantium.

0

Искоренять и лечить, по возможности изолировать гомосексуалистов и лесбиянок. В любом случае необходимо запретить всякие демонстрации и особенно не допустить узаконения однополых браков.

0

Искоренять и лечить
Поведай глупому миру, как.

по возможности изолировать гомосексуалистов и лесбиянок.
Каким образом?
Отдельный город для них построить?

В любом случае необходимо запретить всякие демонстрации и особенно не допустить узаконения однополых браков.
Поведай миру, о мудрейший, как ты собираешься не допустить однополые браки. Какими конкретно методами будешь пользоваться? В случае узаконивания однополых браков совершишь публичное самосожжение в знак протеста? Или в знак протеста заимеешь себя до смерти фаллоимитатором?

0

"Поведай глупому миру, как.
по возможности изолировать гомосексуалистов и лесбиянок."

"Желтый дом", лечение гормонами, соответствующее воспитание, пропаганда нормальных междуполовых отношений и запрещение обратного, психологические приемы и т.д. Можно заодно и религию привлечь.


"Поведай миру, о мудрейший, как ты собираешься не допустить однополые браки. Какими конкретно методами будешь пользоваться? В случае узаконивания однополых браков совершишь публичное самосожжение в знак протеста? Или в знак протеста заимеешь себя до смерти фаллоимитатором?"

Уже поведал. Какие эмоции!)) Похоже, за больное задел? Ты не из "этих" случаем? Тогда это объясняет твое поведение в теме.

0

2 El gato verde
Эльф и просто малолетний фантазёр oooii3gg тут всем добра желает.
Ну, не знаю, какой он там эльф (иллюзорность его мира лишь в том, что он считает свои речи, чем-то большим, чем сотрясание воздуха), но то что гомофоб - однозначно. Смотрю, этот товарисч (Палпра Гумсвераз в оффлайне на три месяца) в туже компанию метит.
Я против гомосексуализма, если кто не понимает, не терплю их митингов и агитаций (давящих на жалость) и конечно не повернулся бы к ним в душе спиной :). Но и фразы: "убить их всех" раздражают еще больше! Самое смешное, те кто это кричит, сами бы никогда никого убивать не пошли, а надется лишь на то, что геи исчезнит по их "доброй воле", внемля разгневаным крикам!

0

"Но и фразы: "убить их всех" раздражают еще больше!"

Убивать не надо, так как это негуманно, но обратно в "тень" загнать просто необходимо.

0

2 Палпра Гумсвераз в оффлайне на три месяца
Так против "тени" никто не возражает! Даже самая ярая наша активистка! Пост-то не тебе адресовался. Хотя "искоренять" тоже не очень лицеприятное выражение...

0

"Желтый дом", лечение гормонами, соответствующее воспитание, пропаганда нормальных междуполовых отношений и запрещение обратного, психологические приемы и т.д. Можно заодно и религию привлечь.
Общество, конечно, с радостью выделит огромные суммы на дополнительные сотни тысяч мест в дурдомах и дорогостоящие лекарства.

Соответствующее воспитание? Оно как-то способно изменить гены?
Пропаганда? Тоже, видать, изменяет гены. Пропагандоны имеют свойства бензола, да.
Запрещали - искоренили?
Религия многим людям до фонаря. Я сам атеист, и что там батюшка с трибуны поведает, мне фиолетово. Ад, муки и вечная погибель меня не страшат, так что молиться, поститься и слушать радио "Радонеж" я не стану.

Похоже, за больное задел? Ты не из "этих" случаем?
Нет, я гетеросексуал. А что это тебя заинтересовала моя половая ориентация?

Тогда это объясняет твое поведение в теме.
Да? Глубокий пофигизм и отсутствие эмоций по поводу легализации однополых браков на что-то могут указывать, кроме как на пофигизм?

----
Встречаем аплодисментами нового великого психолога - Палпра Гумсвераз! Вот кто составит компанию oooii3gg!
Вы попробуйте заключить между собой пакт - тогда можно будет объединить ваши Страны Эльфов в одну. Союз Православных Национал-Коммунистических Самодержавных Эльфийских Республик. СПНКСЭР.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ