Олимпиада 2014

Как вам представление? Чего ожидаете от наших спортсменов? Нравятся ли вам зимние виды спорта, и какие, если да? Как думаете, какое значение для нашего государства играет эта Олимпиада в наши дни? И на что же лучше было потратить эти деньги: на науку, на социальные плюшки, на культуру, на образование, на новые танки и ракеты, на пиво школьникам или же всё правильно, и многомиллиардные затраты стоят того?
Повышают ли престиж нашего государства такие мероприятия, как зимняя Олимпиада и грядущий чемпионат мира по футболу??

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Жаль, что Путин не стал устраивать показательных судов над коррупционерами (кого-то он там сместил, но это смешно). На мой взгляд, не мешало бы сделать хотя бы нескольких козлов отпущения и посадить их на пяток лет. Ситуация с геями тоже несколько беспокоит, но, в целом, всё прилично. Открытие прошло очень круто, Путин всего один раз появился, мишка реалистичен до крипоты.

EvgenTUZ
Наглое враньё, рассчитанное на легковерных дебилов, не знающих программы математики за 1 класс. Стыдно должно быть.

1

Позор, судья американец в матче с американцами на домашней Олимпиаде. Расстрелять весь национальный олимпийский комитет.

1

Темное_Солнце
Позор, судья американец в матче с американцами на домашней Олимпиаде. Расстрелять весь национальный олимпийский комитет.
причем эта с#ка им не стесняясь откровенно подсуживала

1

Представление было не хилое, ушло на мой взгляд много денежек на него. Ожидаю я от наших спортсменов побед, в частности от хоккеистов и биатлонистов. Я надеюсь, что наши не облажаются в Сочи.
Но с другой стороны, эта олимпиада хороший повод, чтобы отмыть себе в карман пару миллионов зеленых банкнот. Я считаю, что на многоих материалах сэкономили, поэтому я не удивлюсь тому, что у кого-нибудь из спортсмено или гостей Олимпиады в упадет карниз в номере или прорвет сортир(прорыв сортира даже врагу не пожелал, но не в этом суть).
Поэтому эта Олимпиада после себя оставит довольно-таки много противоречий.

0

''деньги которые ушли на олимпиаду, на строительство и т.д. стоило таких денег что каждому россиянину
(а их 140 000 000) можно было отдать каждому по 4 милиона рублей''

-1

Чего ожидаете от наших спортсменов?

Очередного проигрыша...

-2