Опрос: Ваша религия и уровень образования

Тема является опросом, так что прошу воздержаться от многократных отписок и комментариев. Оставьте один раз сообщение, в котором укажете название своей религии или ее отсутствие и ваш текущий уровень образования, а также направление (естественное, техническое, гуманитарное и т.д.). Для обсуждения создайте другую тему. Повторяю, пишите только название своей религии или ее отсутствие и ваш текущий уровень образования, а также направление (естественное, техническое, гуманитарное и т.д.), один раз, для обсуждения создавайте другую тему. Флеймеров и офтоперов прошу игнорировать.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Атеизм, получаю высшее, естественного направления.

0

Атеист. Средне-специальное образование гумунитарного напраавления.

0

Ламаист с незаконченным духовным

Да отличит посвящённый презренную ложь от чистой истины....

0

Агностик, получаю высшее, экономического направления.

p. s. Озька, добавь в списки "внеконфессионал" и "деист"

0

Атеист, среднее образование(пока что)

0

православная христианка
высшее юридическое образование

0

Католик,высшее+магистратура+аспирантура(3года,не закончил,)

0

филолог, английский язык, законченное высшее.. ни к какой религии не принадлежу ни в коем случае, но верю в некий высший разум (точней, не верю, что человек в этом мире - высшее и самое могущественное существо), пока нет времени и возможностей его постигать :)

0

Стою обособленно от религий, но верующий в Бога-личность тем не менее. Учусь на Знатока Истины ;)

0

Ислам, высшее техническое.

0

атеист, студент (естественно-научная дисциплина)

0

Высшее техническое, сторонник идей о высшем разуме, но ближе к православию.

0

Неоцерковлённый христианин. Получаю высшее гуманитарное образование.

0

Атеист, профессор атомной физики и молекулярной биологии.

0

Язычество. Первый курс.

0

Крещена,но не очень понимаю христианство,сторонник теории высшего разума.Высшее техническое.

0

Нет религии, учеба... после сессии отпишусь.

0

Не приверженец ни одной из религии. Не сомневаюсь в существовании Создателя, однако я стороник чисто научного пути познания Вселенной и Бога.
Высшее техническое образование

0

Православный христианин, высшее техническое .

0

Православный Христианин, Ученик 10 класса

0

У меня свое понимание места человека и Бога во Вселенной, не связанное с религией; образование среднее полное, в ВУЗ не учусь и не буду. По профилю имеющихся знаний - естессвенник.

0

Ученый агроном... ортодокс...

0

Атеизм, скоро школу закончу.

0

Атеист-пофигист (не отрицаю с пеной у рта что свыше ничего нет, просто по фигу... до той поры пока это меня не трогает), а с учётом проживания в этой стране - ещё и анти-христианин. Архитектурный, 1 курс.

0

Растафари. Насчет учебы - в основном самообразование)

0

Мусульманин, учусь на истфаке.

0

Православный христианин, ещё в школе учусь...(класс гуманитарного направления)

0

Крещен, но не терплю попов. Кандидат биол. наук.

0

Высшее техническое, приверженец ислама суннийского толка, верю в высшее существо, который плевать хотел на нас.

0

Дошкольное специальное(для людей с ограниченными возможностями) Ктулху

0

Православный хрестьянин и гражданин Священной Руси! Студент. Атеистов на костер ! улюлюлюлю!

0

Атеистов на костер

Так нельзя. Есть православные хуже атеистов.

0

Православный хрестьянин и гражданин Священной Руси! Студент. Атеистов на костер ! улюлюлюлю!
Вместо ТУПЫХ и БЕССМЫСЛЕННЫХ заявлений мог бы вести дисукссию в соседней теме. Или не можешь? Просто орать фигню всякую умеешь?И твоей Руси уже даавнооо нет...Научись хоть грамотно писать..хрестьянин

0

В каждой религии есть крупицы истины, более интересны мне- буддизм, сатанизм и дохристианская вера наших предков... Образование- средне техническое...

0

Педагогическое. Через полтора года будет незаконченное высшее (сейчас 3-й курс из 4-х).
Не религиозен, но существования Высшего Разума (Бога) не отрицаю.
Считаю, что Вселенная и Земля в частности, скорее всего, не возникли случайно.

0

2 Высших технических, православный.

0

Атеист, получаю высшее техническое.

0

техническое высшее(в процессе),как таковой конкретной нету,интереуюсь всеми понемногу

0

Агностик, гуманитарное высшее (с политологическим уклоном) в процессе.

0

Атеист. Среднее специальное, потом пойду на высшее.

0

Атеист. Лингвистическое незаконченное и заочное филологическое.

0

Агностик. Незаконченное высшее медицинское (3 курса лечфака), начавшееся (1 курс) высшее экономическое

0

Атеист. Еще учусь. Направление гуманитарное.

0

Верю в существовании группы, а материя и поля это представлении данной группы.
Образование высшее. Работа в НИИ

0

Дзен-буддист. 2курс второго высшего(техническое направление)

0

Атеист , высшее образование – юридическое( уголовная специализация)

0