Опять про Г'ОТОВ

Вот у вас были такие времена когда вот никчему тяги нет ивсе хреново и вто же время ничего хренового то и нет все нормально, а как то все равно хреново. и дотого хреново что думаешь а неподаться ли в готы нафиг и всё тут.Все равно ведь в жисти нету смысла ваще никакого. а потом займешься делом какимнибудь мажорным и мысли эти на второй план уходят, ты вроде и понимаешь что смысла то нет, но надо же чемто занимаца. вот така батва - ацкий ацтой.

Комментарии: 102
Ваш комментарий

Хм, а зачем собственно в готы подаваться? Смысл-то в этом какой?

0

я знаю о чом ты думаешь аффтар у меня таки мысли регулярно, но надо опросто понять, что на самом-то деле всё хорошо... а готы ацкий ацтой лучше пох-истом становись, слушай тежеляк ацкий и всё пучком будет(проверено на себе...)

0

Готы это ацтой ! Если всё хреново, то это обычный дипресняк, у каждого это бывает !
Просто у некоторых психика сильней, а у других слабее, вот у кого слабая обычно не выдерживают этого мира, и подаются в готы у которых все отстой и жить не охота, ТАК НЕ ЖИВИТЕ !!!
ГОТЫ ЭТО БЯКА !

0

TamikuS, только глупый человек считает что в жизни смысла нет, смысл есть во-всем, надо только разобраться что к чему, это будет первый шажочек к освоению окружающего и всего бытия!
А насчет готов, то все они язычники.

0

Ммм пох-истом быть тоже не дело. Сам был и знаю, что это такое. Я считаю человек должен быть предан чему-то или кому-то. Это, конечно, создаст прореху в броне человека,но зато даст тебе огромную силу. От пох-ма оставил включаемую\выключаемую ауру направленного действия, - полезная способность в жизни. Слушать "тяжеляк ацкий" это уже дело вкуса, слушай то,что ТЕБЕ нравится.

0

Готов не трож. Ты говоришь - лучше пох-истом становись, слушай тежеляк ацкий и всё пучком будет(проверено на себе...) - мне как-то готика не мешает быть пох-истом и радоваться каждому дню жизни, особенно , когда нашел её смысл, а так же не мешает совсем слушать тяжеляк - сам такой же. Это идиоты ток все время и думают, что жизнь Г и всё такое.
P.S. а депрясники бывают у всех, в этом нет ничего странного и не нормальног.

0

смысл есть во-всем, надо только разобраться что к чему, это будет первый шажочек к освоению окружающего и всего бытия! +1
многие не пытаються этого зделать!!! Есть пример в моем профайле в графе о себе под номером один 1---->>>потерянный человек, жалко его чес слова

0

Готов не трож?по твоему готы нормальные люди?

0

2 TamikuS
было, было такое.. но это лишь банальная депрессия

0

Будь по..истом,больше спи,не пей,не кури,если ты этим болеешь.Через неделю как рукой снимет-на себе проверено,хотя я никогда не курил.Началась депрессия-выпивать бросил,через некоторое время все прошло

==2010. выпивать он бросил. Да, конечно. Один раз нажрался и потерял мобильник - выпивать бросил. гы.

0

слушай тежеляк ацкий и всё пучком будет(проверено на себе...) - Тяжёлый рок/металл рулит +1 :)

А почему вы решили, что становятся готами только из-за депрессивного состояния души? *бред какой-то* Если человеку нравится готика и ему нравится одеваться в стиле своих музыкальных пристрастий (ну например те же готы-неформалы), то это необязательно депрессия у человека :)))))

0

2RussianQuaker
Если ток одеваться под готов это не гот. гот это другое. Смотрел жару там тимати лечили что ненадо косить под негров.

2-Cause Pain-
Даже недумай меня переубедить в жизни смысла нет и никогда небудет что бы там неговорили ты меня непереубедишь.У меня своё понятье жизни и она тупа до предела а лозунг мой такой мол. переделанный сами может знаите от куда

"Жизнь дана для удовольствий, а без них жизнь бессмысленна, как и смерть."

вот поэтому вот что со мной. когда уже тебе жисть удовольствия неприносит. нето чтоб у меня все есть - я живу обычным студентом со стипендией в 1000рэ и чё там малек родители подкидывают да сам зарабатываю, ну будет у меня это все и чё дальше нахрен оно мне нужно. там мне говорили машину надо а я говорю а нахрена мне машина, куда ездить? оооо ну ты чё берешь тачку снимаешь телок делаешь с ними чё хочешь а на утро посылаешь их подальше. МЛЯ!!!! а потом тот же чел говорил я ем ради того чтобы жить а на живу ради того чтобы есть!

0

Напейся чувак в Великое Г, шатайся пьяным по городу, потом приди домой и обматери родителей. А на следующей день станет легче)

0

Неа, на следущий день совесть замучает :)

0

на следующий день предки до полусмерти изобьют...=D

0

Тогда можно юзать доспехи. Броня - будет снижать рэйтинг атаки родителей против тебя. Щит - дополнительная защита против рэйтинга атаки + вероятность блокировки удара. Сапоги - дополнительная защита + ускорение. Перчатки - дополнительная ззащита + скроет отпечатки пальцев от топора и щита. Топор - лучшая защита это нападение - без комментариев :)

0

как плохо, так сразу в готы, а как всё прекрасно, то в хиппи (утрирую), да? не, идти в готы только потому что всё плохо - это не выход. смысл в жизни есть, его просто нужно найти. и у каждого он разный. у меня тоже бывают моменты, когда никакого просвета не видно, ну и что?

все готы - язычники? гы-гы). язычников среди готов раз, два и обчёлся. среди них больше христиан и сатанистов. это то же самое, как считать всех металлистов сатанистами...

0

Мня вот четвёртый день депресняк долбает.Скажите-я гот?Или,боже упаси,эмо?
В первом случае я косо посмотрю,а во втором дам в нос.
Чего вам готы не нравятся?Такие же люди,но с другим,более меланхоличным взглядом нажизнь.Вы знаете,что есть и другие направления готики?Кибер-гот,не слышали?Самые приколисты и распе*дяи.Не все поголовно готы-одетые в чёрное дистрофики с суицидальными мыслями.Просто они выбрали для себя такой путь.Что не удивительно-такое говно в мире твориться.Тут уж и до эмо недалеко.

0

2TamikuS
Возможно, любовь тебе поможет.

0

To Tamikus: ведешь себя, как распоследний неудачник- жизнь дерьмо, какой я бедный и т.д. Блин, а что ты сделал, чтобы жизнь не была такой?

0

Понимаешь, субкультуры которые сейчас это уже не то. Вот панки годов так 90 современных съелибы и переварили косточки до обеда. Так же и готы. Люди которые кучкуются, говорят что у меня депрессия и все такое это готы только в свеом замкнутом кружке и они никогда не видели настоящую субъкультуру. Сейчас их вообще мало осталось. И могу сказать что к ним лучше вообще не попадать, все таки это нестандартные люди в плохом смысле этого слова. То что сейчас подростки кучкуются, называют себя готами, эмо и прочее не более чем игра.
Кстати мне понравилось заявление одной девахи. Цитирую "у меня депрессия уже два года" Лол. Депрессия эта такая штука которая сама проходит через 2-4 месяца, так как это одна из защитных функцию организма.
А вообще мне противно. Весь стиль Готика испоганили гады. Раньше это был мрачный торжестыенный стиль, а теперь это воспринемается как дешевая попытка стать "крутым"

0

BlackSapient

Туфта. Около 70% жизни не зависит от нас, это только кажется что легко делать как хочешь, но блин свобода такая штука которая иллюзорна.

0

VovaElka
Слыш,тёлочка,за деваху огрести можешь!
Я прекрасно знаю что это пройдёт.Не тебе меня учить.А во-вторых четыре дня а не два года.Читать научись,олух.

0

Так блин.
Я говорил про свою подругу если что. Тока щас дошло)

0

To ВоваЕлка: Да уж конечно...На самом деле, добиться того, что ты хочешь не так уж и сложно, главное не ныть, сидя в полной заднице и, при этом, ни х*я не делая, а работать, при чем много...А этого все делать ой как не любят. И потом говорят, что жизнь - дерьмо, буду лучше в депрессии сидеть...Свобода? А что это вообще в твоем понимании?

0

VovaElka
тогда простименя.Подписывался бы хоть)))))

0

А я не говорю что я неудачник и в ж**е сижу :) Я приложил большие усилия что бы выташить свою голову из зданицы, что бы она не оставалась там, но блин я хочу еще лучшего чем есть. Я считаю это нормальным, и грусть которая у меня появляется это тоже нормально. Прикались, но мне бывает грусно иногда из-за того что реально не хватает бабла на всякую мелочь, но это не значит я в депресси и стенаниях
Свобода в моем понимании, хм интересный вопрос. Наверное это так. Вставать утром и с улыбкой идти на работу, там будет много интересных людей, но это не будет скукотища. Будут дни с проблемами конечно, но из-за того что мне нравится все остальное я буду преодолевать их с улыбкой. А так у меня полно грязи от которой я не могу избавиться, так как это не моя грязь а людей с которым приходится быть, начиная от бомжихи-кондурктора от которой воняет перегаром и кончая сотрудницей которая считает что без неё никто не проживет и посылает всех сослуживцев нах и строчит начальству всякие поганые донесения.

Shadowmere

Это вам внимательно читать надо :)

0

2VovaElka
Первое я не пью вообще, 25 февраля я попробывал процентов 75 всех видов алкоголя самым крепким из которых был 57%ром и меня невшторило чтоб я в Г. потому и непью с тех пор - невижу смысла.
Второе я живу один. родители за 200 км езды от моего дома. а ваще спасиб :))))) насмешил!

2Kirill C.
Ток на ето и упаваю!!!

2BlackSapient
Ээээ.. полегче.. мои слова непеределываем моя жизньсупер по общечеловеческим меркам - живу, здоровый целиком, есть то что надо родители любящие комп хата учеба стипендия будущие.Я нежалуюсь что у меня хреновая жизнь у меня она супер тока она мне ненужна!!!!!!!!!!!!!тока я невыпьюйаду и на убью себя апстену потому что тупо жить и тупо умерать!!! вот и вся хрень.

0

Странный ты, ей богу, странный:)

0

VovaElka
ну дык пардон,я тут единственная девушка,отпостившая с содержанием,близким к приведённому тобой примеру.Вот я на себя и подумала))))

0

Ох робят, даже читать всё не стал. Извините, про готов чтобы говорить надо готов знать, причём близко. Это милые люди исмешныею И воще я вас люблю!

0

TamikuS

Значит плохо пил.

0

уроды вы.... и уроды ваши готы, по которым вы судите обо всех... путать ангедонию и депрессию, реветь под тупые херковские песни вроде лакримозы или синтипоповского альбома Freak Perfume, резать вены ложкой, высасывать из пальца проблемы, пить крофф и вино на кладбищах, звать себя "чорная мрачная вампирша, дитя луны и тьмы", читать (если уж повезет) только и исключительно бездарную Энн Райс и ныть в каждого, как все плохо и как мы несчастны - это мля по-вашему готы?

придурки...

прошу прощения, наболело.... >_>

0

2Tineoidea
Мля я так неговорил.... Гот в твоём описании это гот из сауз парка!!!Ну может из сауз москвы и других суах городоф но это не тот про кого я говорил.

2VovaElka
Незнаю как хорошо пить.

2BlackSapient
Да я такой :)

0

VovaElka
>>> Около 70% жизни не зависит от нас, это только кажется что легко делать как хочешь, но блин свобода такая штука которая иллюзорна.

Позорное утверждение, друг мой, позорное..
Моя жизнь, к примеру, на все 100% зависит от меня и только от меня. Учись формировать события, елки-палки..

0

TamikuS
а я не про тебя, а про то что вижу на протяжении долгого времени тут....

Сауз парк - хороший мульт. Главное - верный... Советую все-таки принимать его на вооружение...
то что я описал - херка. Типичная херка, зовущая себя труъ, с которой сталкивались вы все и который верили... Готов как было мало, так и осталось... Вот такие пироги...

0

2 Tineoidea
да чего уж просить, мы все так часто думаем о тех, с кем спорим :))

0

+1 2Shoomer Жизнь на 100% от нас зависит и если ты не хочешь чтоб на нее влияли другие просто игнорируй их. Однако за некоторое надо платить, но только тебе решать что будеш делать и как ты поступиш, просто есть дурацкие ограничения и правила, я их терпеть не могу, которые всех обязывают быть такими как ВСЕ!!! Лично я иду некоторым из них наперекор, некоторым пока следую. Но все в моих руках, и ваш выбор в ВАШИХ, а не в чужих!!!

0

Моя жизнь, к примеру, на все 100% зависит от меня и только от меня. - Ну, как сказать. Лично я думаю, что мой образ жизнь зависит ещё и от наличия дома у меня компьютера...

0

2# M 16 | SECTOR
Совершенно с тобой не согласен. Жизнь зависит не только от нас самих но и от общества в котором мы живем и окружающих нас людей. Причем от общества она зависит в гораздо большей степени нежели кажется. Без посторонних людей ты не станеш никем и не пробьешся никуда, и твой выбор может стать осуществимым только при помощи окружающих. Ибо ты напрямую зависиш от общества как и общество от тебя. Нет человека - нет общества, нет общеста - нет человека.

А побуждение к игнорированию окружающих и обхаждению правил смахивает юношеский максимализм в подростковом возрасте и чтото из песен "многоточия" ИМХО

0

Shoomer писал:
Позорное утверждение, друг мой, позорное..
Моя жизнь, к примеру, на все 100% зависит от меня и только от меня. Учись формировать события, елки-палки..

Поделись опытом формирования событий пожалуйста ? ИМХО это привилегия бога

0

"Моя жизнь, к примеру, на все 100% зависит от меня и только от меня. Учись формировать события, елки-палки.."

Смешно, а моя вот нет, я завишу от своеё работы, людей с которыми я работаю, от людей с которыми я живу. Приходится жертвовать своими желаниями ради них, как и они ради меня. ТЫ подрасти леток так до 19 хотя бы, и тогда поймешь что ты никто и зовут тебя никак.

"А побуждение к игнорированию окружающих и обхаждению правил смахивает юношеский максимализм в подростковом возрасте и чтото из песен "многоточия" ИМХО"

+1. Точно :)

0

По сабжу: готы - это чмошники, которые занимаются какой-то муйней, вместо того, чтоб строить свою жизнь.

0

Кстате у меня много знакомых готов и нечем кроме причудливой одежды и склонности к суициду они не выделяются. Вполне нормальные ребята.

и вообще.. В готах нет нечего особенного, а вот ЭМО это действительно деградант общества с которым надо бороться!

0

Скорее это новая зараза. Год назад о них вообще ничего не было слышно, а тут как тараканы вылезли.

0

Ха... Меня аж бросает прям пацтул, когда я слышу мнения людей о сабкультурах, которые сами ничего то и толком про них не знает. Или может тут кто-то хорошо знает о них и я ошибаюсь?

ЗЫ: Вот гопоту надо мочить, они реальные чмошники. Неформалы хоть не разлагают общество как гопота. Неформалы не занимаются грабежами, разбоями, убийствами.

0

Часто неформалы кучкуются и наезжают на нормальных людей. Да и идешь по улице как по зверинцу.

0

а вот ЭМО это действительно деградант общества...

По-моему это из той же оперы. Хотя, может я ошибаюсь...

0

А чем вас эмо не устраивают? Ходят, никого не трогают. Если им нравится так одеваться и вести себя - это их дело, вас то каким боком это задевает?
Часто неформалы кучкуются и наезжают на нормальных людей.
Ну, это точно не про эмо )

0

неформалы наезжают на нормальных людей? отнюдь. в своей тусовке, да и вообще никогда такого не замечала. это в основном те, кто считает себя "нормальными людьми" наезжают на нефоров. вот этого видела много, да.

впрочем, дегенератов хватает везде.

0

зачем в готы подаваться?)) лучше найти работу нормальную.....))

0

"Часто неформалы кучкуются и наезжают на нормальных людей.
Ну, это точно не про эмо )"

+100 Без комментариев :)

0

Опять про эмосексуалистов начали...:)

0

2# RussianQuaker
Я хорошо знаю о "Тру-Эмо" и "Эмо-позерах" ибо лично общался с каждой из сторон..
И каждая сторона по свойму обсурдна..
ИМХО: одни судят о том чего не знают, причем судят критически и неадекватно, стараясь показать что: "Смотрите! Я эмо! я знаю правду! Жизнь говно и вы все мне ненужны я вас ненавижу и призераю т.к отнашусь к вам также как вы ко мне!" И это конечно же подростки испытывающие толи недостатков внимания толи пытающиеся выразить свое я в форме протеста.
Другие же лезут не в свое русло. Увидев чтото новое, притягивающие внимание окружающих, чтото необычное, стараются показать мол: "я тоже необычный смотрите на меня !" Единственное что радует так это то что у них всетаки получилось задуманное..

0

Я не считаю готов проблемой общества.
Слишком их мало.
Кроме того мне нравятся готки. (Брюнетки в черных плащах, с черными глазами, и наркашенные черной губной помадой - СМАК!).
Да и музыка готская прикольная.
А идеология ихняя по сравнению с моей - ваще детская.

0

"Кроме того мне нравятся готки. (Брюнетки в черных плащах, с черными глазами, и наркашенные черной губной помадой - СМАК!)."
И без мозгов. Спасибо уже пробывали. Они только и могут о "самоубийстве" говорить. Я так одной предложил вместе "помереть". Достал опасную бритву, стою и говорю что типо пора. И что? А нефига, сказала что я дурак и ушла. Вывод все у них гониво :)

0

2KoRnEr
Стараюсь но тока с бесплата уходить нехочится.

0

Вообщем ребяты мне полегчало сегодня вообще настроение ништяковое челый час радости у меня сегодня был. Выражаю всем благодарность.

Закончу словами одного из известных "типа готов" тока я наизусть непомню давно несмотрел

.......Зачем? Ради чего? Зачем вы боритесь? Зачем встаете снова и снова? Ради чего? Может это справедливость, равенство, братство? Или может это любовь? Только воспаленный человеческий мозг мог выдумать сухое и безжизненное понятие "ЛЮБОВЬ".....

0

По сабжу: готы - это чмошники, которые занимаются какой-то муйней, вместо того, чтоб строить свою жизнь.
(с)
ага :D поступить в универ без сдачи вступительных экзаменов, найти любимого человека, зарабатывать ровно столько, сколько нужно и не рвать пуп ради тупого карьеризма... ))))))))))))))))) или что там значит "строить жизнь?"

VovaElka
:D тож цирк... хочешь, поговорим об автобиографических мотивах и аллюзиях на Даму с камелиями в романе Германа Гессе "Степной Волк"? Нет? Ты не знаешь, что это такое? Тогда не удивляйся - и умирать с тобой... может, просто брезгует?)))))) *разумеется, это лишь один из множества вариантов*))))

тока не брызгайте слюной...)))))

0

... И только глупец будет считать любовь сухим и безжизненным понятием...
Аминь.

0

"ага :D поступить в универ без сдачи вступительных экзаменов, найти любимого человека, зарабатывать ровно столько, сколько нужно и не рвать пуп ради тупого карьеризма... ))))))))))))))))) или что там значит "строить жизнь?"

VovaElka
:D тож цирк... хочешь, поговорим об автобиографических мотивах и аллюзиях на Даму с камелиями в романе Германа Гессе "Степной Волк"? Нет? Ты не знаешь, что это такое? Тогда не удивляйся - и умирать с тобой... может, просто брезгует?)))))) *разумеется, это лишь один из множества вариантов*))))
"

Ой какие мы крутые готы. Не кусай меня. А вообще готы полная тупость, побег от реалий жизни. Инвалиды которые не могут нормально общатся с людьми и придумали себе всякий бред.

0

2de Vernon
Кроме того мне нравятся готки. (Брюнетки в черных плащах, с черными глазами, и наркашенные черной губной помадой - СМАК!).
+1 - Моему мужскому взгляду они тоже очень милы и симпатичны.

Гоните вы тут все про готов и других нефоров... Почти все из них учатся в ВУЗах -> значит пытаются обустроить хорошо себя в этой жизни.

0

и что хорошо, ведь им чужды тупые стереотипа общества, они независимы в своих взглядах на жизнь. Такая ярко выраженная индивидуальность лишь подчёркивает их силу и независимость.

0

Такие люди были всегда, о них еще Пушкин писал в Евгении Онегине и Лермонтов ему поддакивал.
но они были и еще раньше, ну хоть тот же Гамлет - почти что эмо или гот
...в любой момент жизни были так называемые романтики, просто они из года в год, меняют шмотки

0

"Такая ярко выраженная индивидуальность лишь подчёркивает их силу и независимость."

Ага, посмотрю как таких шутов возьмут на работу.

Гамлет - эмо? Ну не смешите мои тапки. ТЫ хоть знаешь что он был маленьким и толстым для начала?)

0

извини я тогда еще не родилась и в отличии от тебя не могла его видеть - начало поста не о внешности а субтильном рефлексированном взгляде на жизнь...

0

VovaElka [quote]А вообще готы полная тупость, побег от реалий жизни. Инвалиды которые не могут нормально общатся с людьми и придумали себе всякий бред.[/quote]
а в дыню не хочешь? *evil*
тут никто с готами не общался, а судят как будто их хорошо знают.
и непутайте культуру готика и субкультуру.

0

2# KRESTonosecc
"тут никто с готами не общался, а судят как будто их хорошо знают.
и непутайте культуру готика и субкультуру"

1. За всех не говари

2. Культура "готика" ? Поясни подробнее что это..

И, тема не о культуре (хотя я имею смутное представление о чем ты), а какраз о "субкультуре" т.е готах

0

Кстати. Я тута заметил такую особливую склонность любдей к брызганью слюнями, что уже было подмечено)
Скажите, а брызгать слюнями - модно? А то я тоже хочу!

0

Беспонтовый пирожок

Так в чем проблема друг? Просто пиши все что думаешь по этому поводу и не задумывайся что по этому поводу скажут :0) Вот и получаются получаются такие посты. На самом деле мне глубоко до фене на этих готов. Весь смысл копья поломать. Ведь в споре заостряется ум.

"а в дыню не хочешь? *evil*"

Значит мои слова правда и задели на живое. А разве не так? Вот наше общество, все ходят в школу, работу, семья, стараются придерживатся общих норм. А тут появляются готы, которые ставят себя против общеста, его устоев. Это как вирус в теле человека. А как у нас с вирусами поступаются? Надо выжигать огнем его, не вылечил его сегодня а завтра ты умрешь от заражения крови.

"2. Культура "готика" ? Поясни подробнее что это.."

+1 Мне тоже интересно услышать, что скажет наш готичный друг на твой вопрос :)

0

И говори потом чего-нибудь... почему меня в очередной раз отказываются слышать?)))

... Плэйшнеру и не снилось... в двух томах

0

2VovaElka
А тут появляются готы, которые ставят себя против общеста, его устоев. Это как вирус в теле человека. А как у нас с вирусами поступаются?Надо выжигать огнем его, не вылечил его сегодня а завтра ты умрешь от заражения крови. - А что они такого тебе сделали, что ты на них так гонишь?
По мне неформалы обычные люди, просто предпочитают одеваться согласно своим музыкальным пристастиям и они видят больший смысл музыки в жизни, чем другие музыкальные фанаты. В принципе и всё. А то что всякие там оргии, всякие слёзы, суецидные мысли, резание вен - это всё фигня. Это случается и с теми, кто не являются нефомаломами.

0

Не, против таких неформалов я не против. Я против агресивного крыла этой тусовки. А вообще мне просто обидно что около 6-7 моих знакомых повелись на такую свободу и стали тусоватся в группа. Ни к чему хорошему это не привело. У одной вообще крыща поехала, ходит вся в черном, белой гуаши, с людьми не говорит, руки изрезаны. Разве это нормально? Это уже клиника пошла. Другие тоже не отстали. Вроде только последний сказал, что пму это все по приколу было.

0

на счет готики как культуры тут http://gothic.uco*.ru/forum/7-225-1 (вместо * поставь z , почему робот считает что юкоз это недопустимый символ)
VovaElka почему это вирус? никто никого насильно незаставляет быть готом. индивидуальность , вот что отличает гота от толпы. а про агресивных - такие быдла везде есть.
кста готы произошли от панков, вобщем даркпанки это готы.

0

Это типа от чёрта, сатаны?:)

0

xochesh bqt' gotom - byt'

http://fishki.net/comment.php?id=20745

0

Тьфу :) В моем понимае девушка должна быть элегантной и красивой, а тут фигня какая-то, неготичные готы какие-то)

0

Ой какие мы крутые готы. Не кусай меня. А вообще готы полная тупость, побег от реалий жизни. Инвалиды которые не могут нормально общатся с людьми и придумали себе всякий бред.
--- общаться... с кем? с тебе подобными (прочие по определению не люди, проходили уже)? ^^ нет, спасибо, риальные пацаны и одноклеточные инвалидам не товарищи... *поковылял по своим гоццким делам*))))))))))

основной упрек - "это ненормально, это не соответствует нормам общества"... :D ой как приятно это слышать....

0

Яркий пример отупинизации готов

"риальные пацаны и одноклеточные инвалидам не товарищи"

Как правЕльнА это написанА :E
Даже лень разговор продолжать, просто обмакну в грязь и все. Сначала нужно школу закончить, хотя бы на тройки в аттестате, а потом с большими дядями спорить. Сразу опережу ваше заявление типа "А я старше тебя" Тогда это вообще кошмар. Взрослый устоявшийся человек а такой фигней занимается.

"основной упрек - "это ненормально, это не соответствует нормам общества"... :D ой как приятно это слышать.... "

Смешно! Ненормальная реакция! Будь такое со мной я бы задумался, что не то и попытался бы исправить, так как мне хочется быть приятным другим людям. Ваша фраза похоже на юношеский максимализм и мнимое превосходство вызванное неудачами в жизни. Придумав себе такую отмазку, что "мир туп, а я самый крутой" вы стараетесь убежать от него. Как все просто, перед нами еще один яркий пример неудачника. Жаль жаль. Ну ничего, мы еще поглумимся над твои сознанием :Е

0

Freak[went] Cathalepsia
эй,попридержи ка язык.Ты сам ничуть не лучше.Готы не такие,и их внешность-не повод их обсирать!Называешь себя реальным пацаном.а сам чмо недоенное.

0

Die Shredder +1
Freak[went] Cathalepsia знаешь игрушки и интернет тоже "побег от реалий жизни." и че? тогда ты тоже болен.Паздравляю. сходи лучше к психиатору а то люди неотдающие себе отчет о том что говорят считаюстя психами. А насчет одноклеточных инвалидов это как раз реперы!!!!!!!!!!

0

Вдрызг... и брызг...

А знаете, не одного меня... это настораживает... хотя эт я так, всё шуткую, всё ведь давно прозрачно))
Но так шутковать весело - всегда настораживает, всегдашний парадокс!

Die Shredder, ты меня однозначно радуешь) Продолжай, я люблю смеяться

0

хочешь сказать что я гот?

0

Die Shredder, KRESTonosecc
Ребята, не в обиду, но раскройте глаза и читайте внимательнее посты в теме. Она всего лишь процитировала другого человека.
VovaElka
А вообще готы полная тупость, побег от реалий жизни
Да нет, дружище. Полная тупость - это когда взрослый(как сам он утверждает) человек отключает мозг и начинает мыслить стереотипами. Например, как в посте от 07.05.07 20:36. Побег от реалий? Ну уж такой взрослый человек должен был прочувствовать, что реальность - довольно жестокая штука, от которой иногда (для сохранения душевного равновесия) полезно отвлечься. Кто-то для этого читает книги, кто-то - вышивает крестиком, кто-то - играет в игры, а кто-то - тусуется на готских вечеринках. Каждому свое. Так что поверь - от реалий готы убегают не на много "дальше" обычных людей.

Яркий пример отупинизации готов
"риальные пацаны и одноклеточные инвалидам не товарищи"
Как правЕльнА это написанА :E


Довольно мерзкий ход - когда отсутствие аргументов пытаются прикрыть дешевыми выпадами на орфографические ошибки или заявлениями, что лень продолжать спор. Я считаю, что девушка тебя "умыла" еще в 07.05.07 21:39 по Москве. Но это лично мое мнение, взрослому человеку оно, наверно, будет не интересно. :-)

0

Ascorpio
Ребята, не в обиду, но раскройте глаза и читайте внимательнее посты в теме. Она всего лишь процитировала другого человека.
а кто она?)Пирожок-она?О_о!!!!

0

Freak[went] Cathalepsia
По сабжу: готы - это чмошники, которые занимаются какой-то муйней, вместо того, чтоб строить свою жизнь.
У каждого человека есть жизнь, и у каждого своя. Кто как эту жизнь хочет провести, тот так и делает. Это его прямое право. Делать умозаключения тут сложно.

0

и все эти уроды,которые вместо того,чтобы понять этих людей начинают их обсирать,заслуживают лишь сочувствия.Если мозгов нету,то это навсегда

0

Ascorpio

С тобой приятно иметь дело. Рад что ты понимаешь...многое :) Мне особенно понравилось комментарии про "мерзкий ход" :) Жаль что беседу придется свернуть, так как последующие ходы беседы ты мне поломал и лешил меня псевдоаргументов. И я отступаю в тень, пока снова не придет мое время :) Кстати она не уела, а использовала грубый наезд с переводом направления беседы. Хотя мой наезд круче был. Если бы не ты то...Неизвестно что получилось бы, но точно не такой бесславный конец.
А на самом деле все крылось гораздо раньше. Цитирую свой пост от 08.05.07 22:21

"Так в чем проблема друг? Просто пиши все что думаешь по этому поводу и не задумывайся что по этому поводу скажут :0) Вот и получаются получаются такие посты. На самом деле мне глубоко до фене на этих готов. Весь смысл копья поломать. Ведь в споре заостряется ум."

Ascorpio
Признаю что ты меня уел :) Так даже не интересно. Кстати ты прав, но тут говорилось, что не всем нравится как они это делают. Хотя я уже забыл о чем собственно беседа шла.

0

Дибильные обсуждения...

0

2 Shadowmere
она это Freak[went] Cathalepsia, это не парень )))

0

Мочи готов!!!все подались в стритрейсеры!!БЫСТРО!!!

0

Darth_Viper
а ты юморист, однако)))

0

Мочи тех кто хочет кого-то замочить!!!
писс бразе!!!! V

0

TamikuS
04.05.07 21:59

ну и в чем дело? Подайся в готиы. А если не понравится - уйдешь оттуда. Делов-то... Нипонимаю...

0

Так это надо музыкальные пристрастия менять. О_О. Я как слушаю Пугачёву, так и буду - [удалено]!!!)

0

Вот у вас были такие времена когда вот никчему тяги нет ивсе хреново и вто же время ничего хренового то и нет все нормально, а как то все равно хреново
На работу устройся, ток не в офис, в спортзал пойди, или в какую-нить спортивную секцию.

0

Вот у вас были такие времена когда вот никчему тяги нет ивсе хреново и вто же время ничего хренового то и нет все нормально, а как то все равно хреново. и дотого хреново что думаешь а неподаться ли в готы нафиг и всё тут.Все равно ведь в жисти нету смысла ваще никакого. а потом займешься делом какимнибудь мажорным и мысли эти на второй план уходят, ты вроде и понимаешь что смысла то нет, но надо же чемто занимаца. вот така батва - ацкий ацтой.

Вообще-то когда такое гавно в мозгах - подаются в хрюсы. Конкретно в нашей стране - в пГавославие.

0

Готы - благородное племя было (меньшой брат Наш), походу нонешние, назвавмись готами компенсируют таким гобразом своею ущербность.

0