Осознаете ли вы что.... ?

Осознаете ли вы что если каждый молодой человек России оденет футболку с надписью: Я Славянский Богатырь! - тогда уж точно Империя возродится! + если еще и будет вести себя на улице соответственно...

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Куприян
Да восстановление СССР невозможно. Может от силы Россия, развивающаяся по социалистической доктрине, но не более. Все страны в состав не войдут, у людей всегда разные взгляды, связанные с национализмом, патриотизмом, неприязни к коммунизму и они вряд-ли изменятся.

3

Куприян Осознаете ли вы что если каждый молодой человек России оденет футболку с надписью: Я живу в СССР! - тогда уж точно Империя возродится!
Это гениально держи медаль:))

3

Куприян
Пушкин тоже официально русский классик,а он не русский по национальности.
Официально она не русская каша.Вообще гречка-это крупа.

3

Куприян
Да успокойся,школьник.Учи историю и проблем не будет.А чему тогда тебя,учат в школе?
Ты именно так видишь мир?

Спойлер
3

Антиох
Ну ежели тебе не нравится слово СССР - можешь заменить его на другое... Дерзай.

1

Куприян
Тебе пора завязывать с амфетамином

1

Кто минусует тот уже поддался американским жидо-массонам уничтожающим Россию. Печаль. Как говорится результат на лицо. Наверно и гамбургеры с колой жрете? А я ем гречневую кашу с мясом и читаю Достоевского.

1

Куприян
Ты уверен,что Достоевский русский?

Гречка пришла к нам из Индии.

1

А еще, если каждый прыгнет, то у планеты полюса поменяются.

0

А если еще и все россиянины накатят одновременно, то мы станем величайшей державой и никакой загнивающий запад нам не помешает!

0

А если мы подпишем петиции, то всем всё-равно будет плевать и RDR не выйдет на пека

0

Чебуратор единственный и неповторимый
Он сказал что - боится ..

0

Антиох
Да официальный Русский классик..Чему тебя в школе учат?
Да хоть из Африки ! Гречка официально Русская каша !

0

stalker7162534
Советская Империя все равно Возродится ! 2177 году ! - Будет называться "Советская Империя Россиян "! И править ей будет Великий Русский Властелин Силы ! ( Great Lord of the Russian forces )

-1

Куприян "Советская Империя .... Великий Русский Властелин"
Молодой человек, не позорьте слово Советский своим нацизмом. Учите матчасть - в СССР пропагандировали интернационализм. Узнайте для начала значение слова интернационал.

-1

Куприян
Осознаете ли вы что если каждый молодой человек России оденет футболку с надписью: Я живу в СССР! - тогда уж точно Империя возродится! + если еще и будет вести себя на улице соответствующе... Правительству и думе, придётся вернуть СССР !
Им плевать на наши проблемы.

-2