Отношение к гомосексуалистам.Опрос. [X]

Гей парад в москве не разрешили, чему я очень рад, хочу узнать ваше мнение о геях:
1) Обожаю геев, я и сам гей, люблю когда меня дерут.
2) Хорошо отношусь, и уважаю их права.
3) Нейтрально, мне пох.
4)Пусть существуют, но не агитируют свой образ жизни.
5)Не люблю их, ето болезнь, их надо лечить.
6)Ненавижу геев, их надо сжигать.

Я выбираю 6.
7) автор латентен
4:-)

а вааще, они милашки ^^
Вариант 5)Не люблю их, ето болезнь, их надо лечить.
Они совсем охренели, парады еще проводить это уже слишком, пусть скажут спасибо что их принудительно не кладут в психушку...
Лицемеры! Масква уже давно имеет вас, выделяя денех на вазелин.
гомосятина - это не нормально! О_о
Мне пох, лишь бы не агитировали свой образ жизни. 4)
4.На счёт лечения,бред сивого мерина,это всё равно,что лечить человека родившегося без рук или ступней.
3
реально пох,обществу пригодятся
kuky
Ты хочешь сказать что расстройства психики не лечатся????
С этим я соглашусь.

Don Marzaglia
"обществу пригодятся"
Это как понять?????

Я понял, "Если Чак Норис занимается сексом с мужчиной, это не значит что он гей, это значит что временно закончились женщины".
:DDDD
5)Не люблю их, ето болезнь, их надо лечить
king gamer-да нет,это врождённое изменение на генетическом уровне к психике отношение не имеющее.А медицина ещё не способна гены на место ставить,и врят ли когда будет!
Хорошо отношусь, и уважаю их права!
6)Ненавижу геев, их надо сжигать однозначно, это нелюди, развели тут понимаешь ли гомосятину...
kuky
Нет, к генам это отношение не имеет, это сдвиг в психике, а врачи не хотят признавать это болезнью, потому что они по действуют по примеру европейских коллег, а в Европе, помешаны на правах человека. (Как иначе объяснить легализацию однополых браков в некоторых странах европы)

Скоро разрешат браки с собаками, и другими животными =)))
А что, человек так хочет, это его право, и нас*ать на то что это противоестественно, и вообще не укладывается не в какие рамки...
6 в печь, легализация их прав только увеличивает их количество, гомосексуализм это чума, а чуму надо выжигать - имхо.
king_gamer
Ты ждёшь момента разрешения браков с собаками? xD Обществу они пригодятся благо они творческие и трудолюбивые,и типа того.Короче...Пахать на них можна будет :)
насчет "противоестественно" - я уже в соседней теме писала, что гомосексуальные связи весьма распространены среди животных, в том числе среди наших ближайших родственников - шимпанзе.. и kuky права - изменения генетические и гормональные, это не лечится..
Don Marzaglia
Нет не жду, я говорил о Европе ;)))
3 пид..расы они и в африке-пид..расы=)
Sanderland
+1
Я сам у топки их по конвееру буду туда посылать:)
Dairel
То есть ты хочешь сказать что нормальное явление?????

Кстати во многих случаях, это даже не сдвиг в психике, а просто распущеность, как и пьянство, и наркота ИМХО.
Просто когда не хрена делать, начинают искать приключений себе на ж*пу, в данном случае в прямом смысле.
Гомосексуализм- это не болезень, так распорядилась природа. У вас вроде никто не спрашивал будешь ты гетеро- или гомосексуалистом, человек рождается с такой ориентацией. И что теперь их жечь за это на костре!
насчет "противоестественно" - я уже в соседней теме писала, что гомосексуальные связи весьма распространены среди животных, в том числе среди наших ближайших родственников - шимпанзе..
человек то - не жЫвотное! а хомо сапиенс! и жить должен как "человек разумный", а не жЫвотными инсктинктами.

так распорядилась природа.
природа как раз таки создала мужчину и женщину, а все что против природы - то противоестесственно!
Гомосятина - это грех! Долой нехристей!!! фтопку их!!!
king gamer-Кстати во многих случаях, это даже не сдвиг в психике, а просто распущеность, как и пьянство, и наркота---это тоже присутствует и это уже раздел проституции,но мы обсуждаем врождённую аномалию,и я и Dairel напоминали уже что даже у животных есть такое явление,так что глупо отрицать открытие учёных.
7)В Голландию их всех.Ну если это трудно то 6)
Кстати в Иране за это казнят....
природа как раз таки создала мужчину и женщину, а все что против природы - то противоестесственно!)

Ничего в этом противоестественного нет, а то что люди воспринимают с агрессией не таких как они это временное явление. В свое время на кострах жгли еретиков и ведьм! Но время прошло и к ним уже не такое отношение. Так и здесь во многих странах разрешены однополые браки и даже в такой консервативной стране как Англия. И наша страна к этому рано или поздно придет
И наша страна к этому рано или поздно придет! Да?И когда?Через стопицот лет?Хотя нет.Этого не будет НИКОГДА!
И наша страна к этому рано или поздно придет!
будем надеяццо, что такого не произойдет.

А если ты веришь, что природа создала мужчину и женщину. Ох, как это наивно!
да я в этом абсолютно уверена. я не ссылаюсь на мутации и тому подобные изменения. я говорю о нормальном здоровом развитии человека. если ты думаешь иначе, то медицинские обоснованные общепринятые ссылки в студию!
Granda-природа как раз таки создала мужчину и женщину, а все что против природы - то противоестесственно!-----Так природа же их(врождённых гомосексуалистов)такими создала,что тут сделаешь!?Вот тебя щас начни убеждать,что ты мужчина,а если не захочешь признавать,лечится отправят,понравится тебе!?!И животные существа дремучие о генетике и приличиях не ведают,живут какими природа создала!
kuky
попрошу без перехода на личности!!! я это комментировать даже не собираюсь.
kuky
17.05.09 20:51
Мде...бредарестическй пост.
В ж...пу этих геев
Тогда чем ты будешь отличаться от них?
то медицинские обоснованные общепринятые ссылки в студию!)

Я не собираюсь приводить какие-либо ссылки. Гомосексуализм как болезень научно было опровергнуто Американской Ассоциацией психиаторов еще в 70-ых годах.Конечно с любыми опровержениями можно соглашаться, а можно и нет. А вот для себя можно решить как ты к этому относишься. Я ничего не имею против геев и отношусь к ним хорошо. И считаю, что все люди должны иметь одинаковые права несмотря на их ориентацию, а не жить с суждениями как в каменном веке.
Сжечь её!

Спичек не дать?
6 не навижу геев,им надо выдилить отдельную територию в сибири и сослать туда посмотрим как они проживут без женщин.
хм... хорошо, повторяю Ыщо раз вопрос: А если ты веришь, что природа создала мужчину и женщину. Ох, как это наивно!
я верю! а ты докажи в таком случае, что это не так.
Granda-Я же образно!Ну хорошо,меня принуждать(да кого угодно)никому не понравится!--нихилиант kuky
17.05.09 20:51
Мде...бредарестическй пост.---мде....наиглупейшая реплика.Пошвырнись на мед.сайтах или почитай соотв.литературу,а потом уж булькай!
kuky Вот тебя щас начни убеждать,что ты мужчина,а если не захочешь признавать,лечится отправят,понравится тебе!?! Вот это полный бред.
Я не собираюсь ничего тебе доказывать, если ты верь, пожалуйста! Это твое право. А я не верю и считаю кто верит это наивные люди(мягко говоря)! Но это уже совсем другая тема!
а я верю что Жанна Агузарова регулярно летает на Марс. а если ты мне не веришь, то мягко говоря....

Не доказывай, но тогда подобного рода заявления - пустой звук, ничем не обоснованный!
я громких слов не говорю отнюдь, всегда даю пруфы в студию, в отличие от тебя.
нихилиант-ну почему-же,ведь геи не совсем мужчинами себя считают.Повышай самообразование,меньше бреда мерещится будет!
Syri

Не злись, но ты просто вызвала своим постом во мне бурю протеста или как ты говоришь громкие слова:)

"И наша страна к этому рано или поздно придет!
А если ты веришь, что природа создала мужчину и женщину. Ох, как это наивно!"
A что твои ссылки дадут? На любое доказательство можно найти опровержение.
ссылки - есть факт доказанного, это труЪ, а на счет твоего ИМХО - точно также я могу опровергнуть и его.
точно также я могу опровергнуть и его.)

Вот и я о том же, любую точку зрения можно опровергнуть. Только кто-то кидает ссылки, а кто-то говорит своими словами.
5. Всех в психушку, подальше от нормальных людей.
1 никто не выбрал че нету геев на пг? ))
Ау геи отзовитесь, имейте мужество признаться ;)
Мужественные геи!!?? Нонсенс!)))
Негативное. Считаю это антиморальным. Подобные явления подрывают генофонд человечества и способствуют его вырождению. Как физическому, так и духовному.

Как с этим бороться: посредством пропаганды здорового образа жизни (сексуальной включительно) убедить людей в неизбежности вышепредставленных последствий.
"В здоровом теле - здоровый дух."
Adolf Hitler, "Mein Kampf"

Наблюдал недавно такую картину: идут двое "дядь" под ручку по тротуару, а рядом дети со школы возвращаются.
Такой пример подрастающее поколение не должно видеть!

Нейтрально, мне пох.
Вот из-за таких несознательных "похов" и катится наше общество в пропасть.
Крайне негативно, это болезнь которую нужно лечить посредством смертной казни транслируемой по центральным телеканалам, тогда может быть их кол-во будет не увеличиваться, а сокращаться.
Я понимаю, когда дефке не любят гомосеков- те у них мужиков отбивают. Но чего это мальчеги их так ненавидят? Видимо тож ревнуют. Выбераю вареант против всех.

pix.PlayGround.ru
А в реале, есть ли геи на ПГ ? :DDD
4) считаю, что это явление пагубно влияет на общество и против него надо всячески агетировать, но без насилия и откровенного оскорбления гомосеков. Все таки они такие же люди и так же платят налоги государству, а следовательно от них есть польза. А парады надо запрещать так как они могут повлеч за собой появление новых гомосексуалистов, что опять таки плохо. Да и я не понимаю зачем им эти парады? Что они ими хотят добиться? Хотят чтобы их признало общество? Но как это не парадоксально их на этих парадах как раз таки и не признают, а наоборот пытаются всячески унизить\избить. Поэтому пусть они сидят по домам, работают, учатся, а общаться с ними или нет решает каждый человек по отдельности.
Это моя позиция.
Диса Пухов. Дефки вешаюца на таких как Дима Белан...но остальных им пох
есть ли геи на ПГ ?
Все, кто пишет: агетировать, повлеч и подобное- геи.
Ваш граммар-наци.
Dairel
Так ты не ответила, это нормальное явление или нет, как по твоему?????
Диса Пухов.
У тебя странное представление образа гея.
Согластна с eNepsils-парадоы ни к чему,афишировать геям это не нужно,а права у всех должны быть равные.
Я тоже за равенство прав. Вобщем мой выбор варианты 3и4.
3...я конечьно против гей парадов это не митинги против них ничего против не имею.... просто не думаю, что на детей будет влиять позитивно если они будут видеть как по главной площади идут мужики и лижуться...а так мне они абсолютно не мешает жизнь существуют и существуют.
Диса Пухов
17.05.09 22:59
+1000
шость, нех нацию позорить
Занимаются два гея любовью.
один говорит:*Все Петя, я больше не могу!*
второй:*Терпи Вован, ты же мужчина.*
Тюрьма...
Заходит в камеру мужик 2х2 метра, здоровый бычара короче, спрашивает
- ПЕДИКИ (петухи) ЕСТЬ?!?!?!?!?
- В ответ тишина...
- ПЕДИКИ ЕСТЬ?!?!?!?!?!
- и снова все молчат
Он берет табуретку ломает ее об голову, и кричит с яростью в голосе...
- П*ДАРЫЙ ЕСТЬ МЛЯ?!?!?!?!?
С крайне койки возле параши поднимает руку мелкий гомосек...
- Ну это, я педик
- Как зовут
- Маша
-А меня Лена будем держатся вместе.
King_gamer.
Тоже знаю этот анекдот! Ржачный ваще :D
педики были, есть и будут всегда-это глупо отрицать.меня беспокоит мода на педиков,это раздувается и выпячивается до невозможности,это как еврейскай вопрос, к слову и без.не то смешно, что голубую луну поет много лет это чудо,а то что мы это смотрим по всем каналам!уберите нах пусть варятся в своем болоте,рыбак рыбака видет издалека.
"беспокоит мода на педиков,это раздувается и выпячивается до невозможности"
+1000000
4 - с кем и как - их дело. А выставлять всё это напоказ глупо.
Чего они вообще пытаются добиться своими парадами? Наверное это мазохисты, ибо каждому совершенно ясно, что он там получит по самое не могу, причем милиция не защищать их будет, а поможет "обидчикам" (правильно кстати сделает).
http://forums.playground.ru/talk/society/206378/
Короче, на хер гомиков... хотя они этого и хотят, во блин, даже не знаю куда их послать :))))
Sima4
это не сколько разные темы.
Почему-то все геи которых я видел пытаются всем своим видрм показать что они геи(сержки,пирсинг по всему делу и т д).нормальных ни разу не видел.так что в ж...у их
Dairel
Так ты не ответила

это часть жизни и часть общества.. они были всегда, с древнейших времен.. и далеко не для всех это - блажь и распущенность.. у многих серьезные гормональные нарушения в организме, которые не лечатся.. так что да - наверное это нормально.. я уже говорила - среди братьев наших меньших гомосексуализм тоже распространен.. не знаю, зачем, но природа создает таких..
Так что в ж.пу их
Отжог. Вот им радости будет. Они тока этого и хотят ))
интересно, а что вы скажете по поводу Фредди Меркюри, Роба Хелфорда, Кевина Спейси и других товарищей подобного рода???....а по теме думаю что их надо лечить, ну в крайнем случае пусть другим не мешают....
да что там Спейси.. Чайковский, великий русский композитор, был гомосексуалистом..
Dairel
это часть жизни и часть общества... они были всегда, с древнейших времен..
и что с того? преступники это тоже часть общества. мы же не принимаем их как должное!

и далеко не для всех это - блажь и распущенность.. у многих серьезные гормональные нарушения в организме, которые не лечатся..
так значит нарушения признаем. может это болезнь все таки? ведь имеются отклонения от нормы, шизофрения тоже не лечится, но тем не менее пациентов кладут на принудительное лечение!

так что да - наверное это нормально.. я уже говорила - среди братьев наших меньших гомосексуализм тоже распространен.. не знаю, зачем, но природа создает таких..
как же это может быть нормально, когда у чела гормональные отклонения?! явные противоречия...
Мы все таки люди! И давайте-с не будет уподобляться жЫвотным. на то они и братья меньшие, а мы люди разумные. Разум в конечном итоге должен победить гей-парады!
Короче, вкалываем гею ведро тестостерона и запускаем в женскую баню.
так значит нарушения признаем. может это болезнь все таки? ведь имеются отклонения от нормы, шизофрения тоже не лечится, но тем не менее пациентов кладут на принудительное лечение!
шизофреники опасны для общества. Эти же не должны страдать:) Но не должны мешать остальным. Пусть гуманизм победит шовинизм:))
шизофреники опасны для общества.
а нравственное растление куда хуже.
а нравственное растление куда хуже.
причем здесь нравственность? у них такая физиология:(
причем здесь нравственность? у них такая физиология:(
как при чем??? читаем, автор Scorpiоn: Наблюдал недавно такую картину: идут двое "дядь" под ручку по тротуару, а рядом дети со школы возвращаются. Такой пример подрастающее поколение не должно видеть! Считаю это антиморальным. Подобные явления подрывают генофонд человечества и способствуют его вырождению. Как физическому, так и духовному.(с)
у них такая физиология:(
у тебя тоже=)

только геи нам нужны...и надо их определить в армию,гаи...
прикинь: тебя штрафанул гаишник а ты ему *Вот питорас!* и ты был прав!
и ему приятно,(комплимент) и тебе хорошо...=)
Геи больны но лечить их бесполезно 6-вариант.
А я люблю сжигать несвежих геев в топке и… Ну вы поняли.
1) Обожаю геев, я и сам гей, люблю когда меня дерут. А еще люблю большие мохнатые яйца! Обожаю просто! смайлы для жж
Шучу конечно. А если серьезно то Я беру вариант 6 :
6)Ненавижу геев, их надо сжигать. Так как считаю что они порождения дьявола, темные розпустники, которые разносят по миру страшную чуму СПИД.
Все, спалился ты.
6!!!!!!!!!!!!
Парады обычно проводят победители! Я что-то не припомню, в какой это битве в Москве мы проиграли голубым!? Пусть они проводят свои парады не у нас, а где-нибудь в Амстердаме, где больное меньшинство одержало победу над здоровым большинством!
7-закрыть их всех на одном заводе и пусть они себя имеют до смерти, так будет лучше для них...
Однозначно вариант 5. Лечение как психических, так и гормональных райстройств уже вполне обычное явление. Однако, в последнее время значительная часть данных больных появилась по социальным мотивам, а не физиологическим. Кто так деньги зарабатывает, кто пробует "нестандартненькое", а кто сам жертвой становится. Вот кого точно надо расстреливать- это растлителей. И должна быть определенная политика государства по созданию негативного отношения в обществе к данному явлению. И тюрмами нашими надо заняться- значительная часть этой заразы идет оттуда. Если здоровые мужики годами женщин не видят- вот и начинается невесть что.
Да пид*ры они все убивать их надо.
8 - Собрать всех геев мира в одном месте и рвануть их ядерной бомбой, предварительно кастрировав.))

Странные здесь девушки тусуются - похоже заиметь себе парня-гея и его исправить их мечта!))) А может это и есть геи ПГ? XD
А ты не страдаешь ксенофобией?!

pix.PlayGround.ru

Да здравствуют пи... ой...геи!!!
3. Живут и живут, их ориентация - их дело, меня уж точно не касающееся.
Знаете я бы посоветовал тему закрыть администрации сайта, а то малоли еще, тем более сайт игровой (полно всетаки детей)

а что косательно данного вопроса - человек рожден свободным, вправе делать что хочет (не приченяя другому вред).
и ни кто не может кого то осуждать. не судите и не судимы будите. имхо.
с одной стороны пох 3 а так конечно 6 их не должно быть!!!!
ПИ**ры есть ПИ**ры что тут еще можно добавить))
Геи тоже люди и права у них должны быть такими же, как и у остальных. Я лично к ним отношусь нейтрально и гей парады мне ничуть не мешают. Одновременно с этим я крайне отрицательно отношусь к гомофобам, так как люди - вы лезете не в своё дело. Кто вы такие, чтобы что-то кому-то запрещать? Гомосексуализм - это болезнь, а значит фразы вроде "их надо сжигать" неуместны.
Nico_33

уважаемый от вас гомосятиной попахивает((
Nico_33
Я лично к ним отношусь нейтрально и гей парады мне ничуть не мешают.
Замечательно. Тогда уточним ситуацию:
1. Как вы отнесетесь, если ваш ребенок заявит, что ему понравились данные действа и он сам хочет стать геем?
2. Как вы относитесь к пропаганде нетрадиц. половых связей в СМИ и кино?
3. Считаете ли вы, что подобные отношения между людьми совершенно нормальны и количество их приверженцев должно увеличиваться и далее?
В то же время, согласен, что "сжигать" надо только узкую прослойку населения- серийные маньяки и насильники, распространители наркотивов, педофилов и растлителей. И вы противоречите сами себе- если гомосексуализм болезнь, то к нему нельзя относиться нейтрально. Вдумайтесь в фразу: "К чуме я отношусь нейтрально- пускай чумные ходят где хотят, они мне не мешают."
если твой ребенок такой, ты ничего сделать не сможешь.сжигать и мочить легко чужих детей, а ты попобуй своих.если у тебя детей нет- ты воще не в теме.валить педиков тоже самое что валить хромых или горбатых-это не их вина, что они такие, а вина их предков.все ругают нариков и алкашей- когда они чужие дети,а про своих скромно помалкивают и отводят разговор.
Гомосексуализм - психическое расстройство, передается половым путем. Лечится регулярными процедурами эвтаназии. До проведения процедур рекомендуется изолировать в диспансерах и раз в два-три часа давать среднюю порцию избиений.
Ankh 8
1. Как вы отнесетесь, если ваш ребенок заявит, что ему понравились данные действа и он сам хочет стать геем?
Я говорил не о геях, которые решили стать таковыми в определённый момент своей жизни, я говорил о тех, кто уже в раннем возрасте замечает свои отличия от других. Если мой ребёнок столкнётся с такой проблемой, никакие мои действия этого не исправят. А вот мне интересно, какие действия ты бы предпринял, столкнувшись с подобной ситуацией?
А ты предлагаешь притворяться, что данной проблемы не существует? Опять же, нормальный человек не станет гомосексуалистом только потому, что увидел это в кино. А если станет, значит он был не такой-то и нормальный.
3. Считаете ли вы, что подобные отношения между людьми совершенно нормальны и количество их приверженцев должно увеличиваться и далее?
Нормальны? Нет, но какое мое мнение имеет отношение к данной проблеме? Гомосексуализм всегда был, есть сейчас и вероятно будет в будущем. Естественно это не нормально, но не думаю, что этот факт как-то повлияет на решения по этому вопросу самих гомосексуалистов. По поводу "увеличения количества геев" - гомосексуализм - болезнь, и гей парады и прочее никак не повлияет на её развитие, или ты боишься, что люди под всей этой пропагандой намеренно будут менять ориентацию?
Вдумайтесь в фразу: "К чуме я отношусь нейтрально- пускай чумные ходят где хотят, они мне не мешают."
Чума - инфекционное заболевание, она заразна и передаётся от носителя к носителю. Гомосексуализм нет. Сравнение неудачное, не находишь?
Nico_33
Я лично к ним отношусь нейтрально и гей парады мне ничуть не мешают.

Ученые доказали,что на события "мирового масштаба" всем нейтрально...
а вот при уточнении "события" (как вы отнесетесь если это произойдет в вашем квартале?,с вашим сыном?) то юудет видна негативная реакция.

1. Это его выбор,пусть хочет с мужчингой,женщиной.
2.Положительно.Пусть ревенок знает для чего нужен член...=)
3.Желательно,но только не в нашей стране...У нас это количество достигло максимального предела...(армия,гаи,депутаты)
какие действия ты бы предпринял, столкнувшись с подобной ситуацией
Лечил бы или у эндокринолога или у психиатора.

А ты предлагаешь притворяться, что данной проблемы не существует
А при чем тут притворяться? Весь вопрос как это представлять. Одно дело если пропагандировать что это все нормально и обычно, другое дело если только подсмеиваться, а третье объяснять, что это болезнь и люди нуждаются в серьезном лечении.

гей парады и прочее никак не повлияет на её развитие
Вы же сами говорили, что есть люди изначально с детства такие, но их меньшинство. А большинство становятся такими под влиянием моды или просто из любопытства. Одно дело если все знают что в этом явлении нет ничего хорошего и общество к этому относится негативно. А совсем другое, если как на Западе, всем с детства внушают, что это вполне нормально и даже оригинально. И они такие же нормальные люди как и остальные. Гомосексуалисты есть практически везде, но сравните их количество на Западе и на том же Ближнем Востоке. Есть "небольшая" количественная разница, да?

Сравнение неудачное, не находишь?
Почему же? Чума- это болезнь, гомосексуализм- это то же болезнь. Действительно, воздушно-капельным не передается, но может передаваться от человека- человеку как идеология или стереотип поведения или способ жизни. Так что некоторые общие моменты есть.
Действительно, воздушно-капельным не передается, но может передаваться от человека- человеку...

Половым путем, это очевидно.
Надо предохраняться.. чем-нибудь тяжелым и наотмашь..
Как и реперов, эмоков...
4 вариант. Я в реале геев ни разу не видел.
Счастливый человек, телевизора в жизни не видел..
Счастливый человек, телевизора в жизни не видел..

Я имею ввиду вживую, а не по тв.
6) гееи маст дай, п*дарасы мля... ко мне один довязывался, уххх мрази
А я имел "удовольствие" лично с етой категорие общаться- у наших клиентов менеджер был из "гей-славян", иногда к нам на сверки приезжал или с бумагами. С виду-нормальный пацан, только вот от баб бегал как дух от дембеля, ногти лаком красил и губы бледной помадой. С одной стороны- вроде человек как человек, а с другой- мутация.
а что косательно данного вопроса - человек рожден свободным, вправе делать что хочет (не приченяя другому вред).
Товарищ, вы еще не уяснили, что непоправимый вред приченяется будущим поколениям?

Пусть ревенок знает для чего нужен член...=)
Это-то "ревенки" знают, наше "доблестное" ТВ старается, а вот для чего моск и как его юзать - извольте... Член всяко полезнее, нужно ведь продолжить род и наплодить...кхм...как там, в первоисточнике, "по образу и подобию"
Так по-вашему получается?
Товарищ, вы еще не уяснили, что непоправимый вред приченяется будущим поколениям?
А как дискриминация сексуальных меньшинств поможет исправить эту проблему?
Зато как весело!
Дочитай до конца тогда ответишь!!!!!!

4) Они имеют право на существование, но и должны признать что подобный образ является неправильным(если они конечно не планируют выродить человечество, а если планируют то, правильным), потому как если люди станут геями то человек вымрет...
Здесь есть три различных типа при которых исход будет разным:

1. Гетеро - это "A" при котором человек жив.
2. Гомо - это "А" при котором человек выродится.
3. Би - это "А" которое было всегда и является нормой.

В геях нет ничего плохого если они не против "Би" отношений, т.е. если они являются бисексуалами, а не рьяными Гомо.

Я понимаю что в этой теме идет обсуждение Гомо, но очень многие(в эт топ) выступают против Гомо-отношений как таковых... т.е. им неважно Гомо ты или Би(главное что ты занимаешься однополым сексом), а ведь Би не ведет ни к каким трагичным последствиям...

PS. Если уж на то пошло то, по окончании этой темы предлагаю новую "Би - это плохо т.к. секса в два раза больше..."

PPS. А там еще про детей было сказано. так это другой вопрос... да, все о том-же воспитании.
И еще раз, если человек Би, и неважно молод он или взрослый(совершеннолетие) - это нормальный ход жизни, который был испокон веков, а в настоящем, по непонятным причинам с совершенно необоснованными фактами, это хотят прекратить...(смайлик ошарашен О_о)).
Будучи всеми презираемы, они не то что парады устраивать, они даже на улице не будут показывать своей ориентации.

"Лет 60 назад такая чума не могла бы возникнуть, ибо общественное мнение этого не потерпело бы, а государство тотчас же приняло бы меры. Руководители государства обязаны бороться против того, чтобы сумасшедшие могли оказывать влияние на духовную жизнь целого народа."
Adolf Hitler, "Mein Kampf"
Руководители государства обязаны бороться против того, чтобы сумасшедшие могли оказывать влияние на духовную жизнь целого народа.
-- Если государство будет бороться с этим то, будут люди(со временем их будет становиться больше) которым это не понравится и они уйдут в отшельничество, где создадут общество(скорее всего это будет общество третьего мира) с которым придется считаться.
А "государство" хочет глобализовать нашу жизнь. И в глобализованном обществе нет места странам третьего мира и странам второго. Там только одна страна с единым правительством.

И вообще если в этом мире что-то создано оно имеет право на существование... ЕСЛИ!!! Это что-то не мешает большей части общества. Геи не мешают т.к. их и так до*рена, а плюс есть еще те кто их поддерживает.
Вот и получается добрая половина(не геев, а тех кто не против геев)

Будучи всеми презираемы, они не то что парады устраивать, они даже на улице не будут показывать своей ориентации.
--Не будь так в этом уверен.
По началу возможно, но со временем они либо станут просто сильны морально и все начнется по новой, только в этот раз ты презрением с ними не разделаешься.
Либо они станут "подпольной группировкой" xD. А это ни к чему хорошему доселе не приводило.

PS. Везде показано и говорится о том что если обделить немалую часть общества то, последствия будут "ужасающими".
Ты фильмы смотришь?(рит воп)
Laun.
которым это не понравится и они уйдут в отшельничество, где создадут общество(скорее всего это будет общество третьего мира) с которым придется считаться.
Простите, а кто в СССР ушел в какое гомоотшельничество и кто с ними там считался и где?

И вообще если в этом мире что-то создано оно имеет право на существование
Крайне сомнительное суждение. Исходя из него должен быть и Третий Рейх с душегубками, и Инквизиция с кострами, и Пол Пот с его тюрьмами. Так как их родимых большинство общества поддерживало.

Вот и получается добрая половина
Не знаю откуда у вас столь смелые выкладки, может в Голландии и половина поддерживает у нас и треть очень сомнительно.

Не будь так в этом уверен.
А почему не быть уверенными? Я вот СССР помню, "голубые" исключительно встречали на своих закрытых вечеринках и отличить их от остальных на улице можно было только очень опытному психиатору.
Простите, а кто в СССР ушел в какое гомоотшельничество и кто с ними там считался и где?
-- Дорогой мой Ankh 8 "время идет оно не ждет..."
Мир меняется... 30 лет назад государству и до простого населения по большей части небыло никакого дела.

должен быть и Третий Рейх с душегубками...их родимых большинство общества поддерживало
-- Уверены?

PS. Читайте пожалуйста до конца, а не до половины, начиная печатать ответ
Там только одна страна с единым правительством.
"Ни что так не обьединяет людей, как наличие общего врага."
Почему бы не представить в виде врага носителей разных моральных пороков?

Геи не мешают т.к. их и так до*рена, а плюс есть еще те кто их поддерживает.
Вот это и есть "не гуд"

станут просто сильны морально
Морально сильный человек, если конечно это не врожденное, не станет геем.

Либо они станут "подпольной группировкой"
И будут партизанить по-ночам... :D

обделить немалую часть общества то, последствия будут "ужасающими".
Viva the gey-revolution? О_О
Эту часть как раз и нужно сделать наименьшей. А "обделение" этой части должно восприниматься как должное, как забота власти о здоровье граждан.
"...пропаганда является тем же орудием борьбы, а в руках
знатока этого дела - самым страшным из орудий."

- тот же источник, что и ранее

Ты фильмы смотришь?
Редко. Большинство современных фильмов подпадают под классификацию "бред сивой кобылы". Какие именно ты имеешь ввиду?
Это противоестественно.Бред.
Гомосятина - это грех! Долой нехристей!!! фтопку их!!!
:D
Такое ощущение, что не в опрос зашел, а в гей-клуб. Все орут, мол лечить-казнить их надо. Хотелось бы узнать у опрашиваемых, вы в реале сталкивались с геями? Они вас за пoпy щипали? Предлагали вступить в интимную связь? Совратили вашего ребенка (тьфу-тьфу-тьфу)? Или вы друг перед другом соревнуетесь, у кого гетеросексуальность гетеросексуальней? Ну, так держать! Мне дифчонак больше достанется.
Настало время разместить очередную ниппонку от арка.

pix.PlayGround.ru
Бу га га:) любитель экзотики:)

6 и только 6!
а в гей-клуб.
привет,симпатяжка...=)

Хотелось бы узнать у опрашиваемых, вы в реале сталкивались с геями? Они вас за пoпy щипали? Предлагали вступить в интимную связь? Совратили вашего ребенка (тьфу-тьфу-тьфу)?
Я вот встречался с геями,ну как геи,так пи.дорасы редкостные...=)

у кого гетеросексуальность гетеросексуальней?
у меня 10 см...=)
"Ни что так не объединяет людей, как наличие общего врага."
Почему бы не представить в виде врага носителей разных моральных пороков?

-- Можно. Но также можно представить ввиде врага: зеленых, вегетарианцев, коммунистов, демократов, интеллигенцию, духовенство... и много-много других, они ведь тоже выражают комуто неприязную точку зрения. Почему не их, мм? (ответы типа: если ты нормальный то, поймешь, не принимаются)

="Samery--Геи не мешают т.к. их и так до*рена, а плюс есть еще те кто их поддерживает."
="Scorpion--Вот это и есть "не гуд""

--О_о Что здесь плохого? То что их поддерживают и есть те кто не против них, в сумме получается что тех кто не против Гомо больше тех кто против... Вас меньшенство... может быть тогда те кто против, с дефектом?
А и вот еще что, почему-бы не представить ввиде врага тех кто против Гомо?
(=Scorpion--Почему бы не представить в виде врага носителей разных моральных пороков?)

--Большенство представительниц женского пола являются геями...
Помоему этот вопрос даже уже где-то поднимался.(среди ученых с их доказательствами)(или ты и против ученых? За мифологию и мантикор с медузами)

А "обделение" этой части должно восприниматься как должное, как забота власти о здоровье граждан.
--Опять ты со своей болезнью...
Объясни тебе кто сказал что однополый секс - это болезнь. Создатели этого мира? тогда может они тебе цель и смысл жизни поведали? Или ты сам являешься этим создателем?

фильмы...Какие именно ты имеешь ввиду?
-- Ну вообще я написал что - это риторический вопрос, а из написанного выше него можно было понять что речь идет о фильмах, передачах, программах повествующих о том что будет если попытаться сдела то или иное глобальное изменение. То бишь: захватить мир или построить в каждом городе по три электростанции.(есть такие которые считают что все будет норм)
Да так скоро и зоофилы про свои права заявят...
Гомосексуалисты, в отличии от зоофилов ничьи права не нарушают.
А если извращенец то сиди себе тихонько, а не парады проводи
Это ещё почему? Каждый человек имеет право делать то, что он хочет до тех пор, пока его действия не нарушают чужие права. Гей парады твои права никак не ущемляют, а вот ты я вижу с радостью ущемил бы права гомосексуалистов.
И будут парады зоофилов, вот наглядимся еще.. "а чьи права они нарушают" (животных чтоли?), скажет Nico_33? Есть такие смешные понятия как этика и мораль. Вот въедут к тебе в дом молодожены и начнут трахаться у всех на виду на лестничной площадке, но немного в сторонке, чтобы не помешать кому пройти. Так и будете проходить мимо каждый день???
начнут трахаться у всех на виду на лестничной площадке
Малчик, прекращай смотреть порнуху.

сегодня узнал что один уважаемый мною человек - гомик
Сегодня узнал, что один уважаемый мной человек - обрезан и читает тору. Послезавтра хоронить его будем.
Samery
Мир меняется... 30 лет назад государству и до простого населения по большей части небыло никакого дела.
Вот мне и интересно, кто куда ушел.

Читайте пожалуйста до конца, а не до половины, начиная печатать ответ
Вот я и дочитал. Раз писали, что "поддерживало большиством"- вот вам и примеры поддержки большинством.

может быть тогда те кто против, с дефектом?
Я об этом и говорил- именно так начинает ставиться вопрос на Западе. А следующим этапом- "Любой нормальный человек пробовал однополую любовь". Конечный этап известен- полная деградация и развал всего общества. Изучайте историю.

Scorpiоn
В том-то и проблема, что в детстве и молодости морально сильных крайне мало. А уже и ролевые игры сказочные пошли, где можно вместо нормальной семьи однополую создать.

Диса Пухов
Хотелось бы узнать у опрашиваемых, вы в реале сталкивались с геями?
Как уже писал встречался. Никаких намеков данный субъект не делал, но это не показатель- внешность у меня немного характерная, такая что в бутиках когда захожу охрана всегда оживляется и приходит в боеготовность. А поставим вопрос иначе: многие ли в советское время с диссидентами лично общались? А Союз-то тю-тю... Идеи -штука опасная, особенно если их начинают проводить в молодежной среде.

Большенство представительниц женского пола являются геями...
И с чего вы взяли? Я за всю жизнь видел только одну настоящую лесбиянку.

Объясни тебе кто сказал что однополый секс - это болезнь. Создатели этого мира?
Зачем нам Создателя по пустякам беспокоить? Есть логика, ей и будем оперировать. Секс изначально предназначен не для удовольствия, а для продолжения рода( удовольствие- это только побудительный стимул). Гомо отношения не продлевают род, следовательно, аномальны, как и любая болезнь.

Послезавтра хоронить его будем.
Что, это так вредно?! И что, читать тору или "обрезаться"? Может инфекцию занесли?

SDY
Как в воду глядели! Ужо есть! Общество зоофилов, они даже пытаются в Европарламент своего человека протолкнуть. Логика у ребят железная: "Если можно геям, то почему нельзя нам?". Кроме того, есть уже несколько организаций педофилов, борятся за равные права и отмену соответствующих статей. Есть даже организация, как бы это сказать... "детофилов", которые требуют разрешить секс с младенцами.

Nico_33
Гомосексуалисты, в отличии от зоофилов ничьи права не нарушают.
Нарушают. Права любого нормального человека, который не хочет видеть и слышать их пропаганду, который не хочет жить под управлением ненормальных людей. Парады, газеты, фильмы- это все пропаганда взглядов. А данные взгляды ненормальны. Никто же не устраивает парады умалешенных?
Нарушают. Права любого нормального человека, который не хочет видеть и слышать их пропаганду, который не хочет жить под управлением ненормальных людей.
Не хочет слышать? Так пусть не читает и не смотрит то, где как ему кажется пропагандируется гомосексуализм.
Никто же не устраивает парады умалешенных?
А зачем им это делать? Общество не дискриминирует умалишённых. Да и если на то пошло, гомосексуализм не является психическим заболеванием, по крайней мере по закону.
Nico_33
Так пусть не читает и не смотрит то, где как ему кажется пропагандируется гомосексуализм.
А как вы предполагаете это делать? ТВ не смотреть, в кино не ходить, на улицу не выходить, когда там парады идут? А что делать когда мэр "гомик", из города уезжать? А если глава государства? И почему это должно делать нормальное большинство, а не ограничивать ненормальное меньшинство?

Общество не дискриминирует умалишённых.
Действительно?! А кого в "дурке" держат? Кого галопередолом прокалывают? Что-то я неприпомню что бы "голубых" у нас последнее время принудительно лечили или изолировали. И права у них все, а любой псих. больной сразу получает "ограниченную дееспособность" с которой ни жить нормально, ни на работу устроиться.

Да и если на то пошло, гомосексуализм не является психическим заболеванием, по крайней мере по закону.
Значит законы надо исправлять. Никто ведь не говорит, что их надо "сажать", но надо лечить и не допускать пропаганды их взглядов. Не разрешают же в нормальных странах фашизм проповедовать, а ведь это то же нарушение прав и свобод фашистов...
3. Абсолютно наплевать.
Действительно?! А кого в "дурке" держат? Кого галопередолом прокалывают?
Но на то есть основание. Люди с психическими заболеваниями действительно нуждаются в помощи, так как некоторые из них могут быть опасны как для себя, так и для окружающих. А геи абсолютно безобидны.
Что-то я не припомню что бы "голубых" у нас последнее время принудительно лечили или изолировали. И права у них все, а любой псих. больной сразу получает "ограниченную дееспособность" с которой ни жить нормально, ни на работу устроиться.
А права у них по твоему как у всех? Очень многие к ним относятся с презрением, некоторые хотят, чтобы они сидели и не высовывались, некоторые настаивают на их принудительном лечении, а некоторые вообще считают, что они не достойны жизни. Не знаю, мне вот кажется, что в России у них-то и прав никаких нет, только на словах.
Никто ведь не говорит, что их надо "сажать", но надо лечить и не допускать пропаганды их взглядов
Как я уже сказал лечить нужно больных людей, а гомосексуалисты таковыми не являются. Нельзя не заметить, что практически все извращенцы, растлители малолетних, педофилы и убийцы являются гетеросексуалами. Так что я лично не понимаю какую угрозу ты видишь в гомосексуалах. Они были с древних времён и как видишь общество до сих пор не развалилось. Может быть ты переоцениваешь угрозу, которую они по твоему несут.
Блин да Гомод-лы ЛОХИ с большой буквы Замочить пару сотен тысяч этих козлов и всё все остольные в миг поправятся исцелятся от своего недуга так сказать. конечно будут особо упёртые но рабы всегда нужны =) А эта хрень процветает когда общество проповедует терпимость. А вот терпеть не надо надо выжегать это сволочь калёным железом во всём мире в каждом тёмном углу . Лично я не хочу чтоб дети видели всю эту мерзасть на улице и по телевизору.
Замочить пару сотен тысяч этих козлов и всё все остольные в миг поправятся исцелятся от своего недуга так сказать.
Ты ведь понимаешь, что этого никогда не будет, правда?
А эта хрень процветает когда общество проповедует терпимость.
На протяжении многих веков церковь изолировала и сжигала на кострах очень много гомосексуалистов. Как видишь это ни к чему не привело, они существуют, и даже активно борются за свои права.
Celebro69 если так поступить,то они превратятся в мучеников.мода на них резко вырастет.а этими козлами могут оказаться твои очень близкие люди,просто они не выпячивают свои сексуальные пристрастия.запрещать нужно не сам гомосексуализм,а пропаганду его.
5) мне их жаль, что они таГ сильно пддались духу времени...
Да это и ежу понятно что этих никто не будет в промышленных моштабах в топке жечь.
Помечтать то можно =))
А то что на протяжение веков церковь их гноила так толк был они сидели и тряслись а вот после того как перестала так попёрло всё это гумно в массы сразу парады хренады мода на этих больных вон при савдепии была статья за мужеложство так сидели тише воды ниже травы
А тех кто вякал быстро в тюрьме в оборот по назначению брали и использовали согласно инструкции
Nico_33
Люди с психическими заболеваниями действительно нуждаются в помощи, так как некоторые из них могут быть опасны как для себя, так и для окружающих. А геи абсолютно безобидны.
Рекомендую посмотреть статистику по гей-преступлениям. Даже на Западе признают, что гомопреступления отличаются повышенной жестокостью и большей немотивированностью чем обычные. Объясняется это как раз тем, что они являются людьми с псих. нарушениями, которые и накладывают отпечаток на картину преступления в целом.

Очень многие к ним относятся с призрением
А вы предлагаете их на "Доску почета" вешать? Или конкурсы проводить "Лучший педе...аст района"? Относятся так, как и положенно относится к извращенцам. Если он(она) не выставляет на показ свою ориентацию- живут как и остальные.

Нельзя не заметить, что практически все извращенцы, растлители малолетних, педофилы и убийцы являются гетеросексуалами.
Да бога ради! Что за примеры "советской статистики"?! Гомосексуалистов количественно меньший процент населения, вот и получается, что их вроде как меньше, а на самом деле примерно такой же процент как и нормальных. Вот несколько примеров:
"Даже когда убийства не связаны напрямую с изнасилованием, налицо сексуальная подоплека подобных преступлений: гетеросексуальные мужчины-убийцы нападают на женщин; гомосексуальные - такие, как Джон Уэйн Гэси или Джозеф Кэллинджер - нападают на мужчин...Джозеф Кэллинджер, убивавший мальчиков (включая собственного четырнадцатилетнего сына), утверждал, что ему явился Бог, повелевший убивать. Даже после ареста он не скрывал своего желания уничтожить всех жителей Земли. "
http://www.killparade.ru/page-ger.html
"Гомосексуальные убийцы часто охотятся на мальчиков и подростков."
http://www.washprofile.org/ru/node/6388
"От рук маньяков страдают и гибнут и те, кого причисляют к сильному, физически активному полу. Среди них встречаются лица, имеющие нетрадиционную сексуальную ориентацию. Подчас и они становятся жертвами себе подобных. Убийцы-гомосексуалисты образуют особый "отряд" неоднородной, разношерстной, многоликой "армии" бывших и действующих серийных преступников."
http://fictionbook.ru/author/obrazcov_viktor_aleksandrovich/kriminalisticheskaya_psihologiya/read_online.html?page=5

Они были с древних времён и как видишь общество до сих пор не развалилось.
Действительно, были. Равно как и всегда были лица склонные к радикализму и жестокости. Но весь вопрос в количестве "на душу населения". Нетрудно заметить, что фашисты есть и были до 33г. практически во всех развитых странах, но там где их стало слишком много они взяли власть и дело кончилось катастрофой. То же и с гомосексуалистами- как только данный порок начинает открыто процветать в обществе и перестает им отвергатся- общество оказывается в состоянии упадка. В чем причина данного явления? Возможно, утратив ясные моральные ориентиры общество деградирует. Возможно, данная категория попадая во властные структуры просто физически не может строить успешное процветающее общество. Есть еще версия о неизбежной божьей каре за сей смертельный грех, но как атеист я ее не поддерживаю.

На протяжении многих веков церковь изолировала и сжигала на кострах очень много гомосексуалистов.
Не пишите того, чего не знаете: компании против "содомитов" носили больше пропагандистский и довольно редкий характер. Больше данная тематика использовалась как "война компроматов" при внутрицерковной борьбе. А причина такого попустительства(хе, прям каламбур получается!) в том, что данный порок пышным цветом цвел в самой церкви. И причиной его распространения была как раз совершенно идиотская идея католиков об обезательно безбрачии священников. А природа она свое всегда берет.
согласен.во всех изолированых надолго группах мужиков гомосексуальные действия расцветают очень быстро.насилие здесь заменяет баб.многих не удовлетворяет мастурбация и они "опускают" более слабых или проштрафившихся.
Ankh 8
Да бога ради! Что за примеры "советской статистики"?!
Это не советская статистика, а современная, и вполне реальная, должен заметить.
Компании против "содомитов" носили больше пропагандистский и довольно редкий характер.
Не такой-то и редкий, церковь сжигала гомосексуалистов так же часто, как и еретиков.
Гомосексуалистов количественно меньший процент населения, вот и получается, что их вроде как меньше, а на самом деле примерно такой же процент как и нормальных.
Единственное, что это доказывает, так это то, что некоторые люди, независимо от своей ориентации склонны к действиям преступного характера.
Как я уже говорил, было научно доказано, что гомосексуализм - это не болезнь, и не извращение, а иная сексуальная ориентация. И современные психологи со всего мира с этим согласны, но ты их мнения явно не придерживаешься. Вот мне стало очень интересно, как по твоему выглядит обычный гомосексуал?
Я не понимаю какой смысл их защищать?Их нужно лечить!Ведь из-за них СПИД появился, а что, если из-за них еще че-нить похуже зародится?
Звездетс! Уже и спид из-за них.. Все беды от неграмотных дэйвов и подобных ему.
Эээ, как лечить, если не секрет? Уже неоднократно говорили, что эта проблема не только на психическом уровне.
Я не понимаю какой смысл их защищать?Их нужно лечить!Ведь из-за них СПИД появился, а что, если из-за них еще че-нить похуже зародится?
СПИД зачастую распространяется через незащищённые половые отношения и через "иглу". Причём тут гомосексулы?
Эээ, как лечить, если не секрет? Уже неоднократно говорили, что эта проблема не только на психическом уровне.
Вот именно. Лишь 10% гомосексуалов стали такими осознано, по собственному выбору. Остальные понимают кто они в самом детстве. Лечить гомосексуализм невозможно, психологи могут только помочь гомосексуалу завести гетеросексуальные отношения, но не избавится от гомосексуальных. И вы вот пишите лечить, а как вы вообще представляете прощесс лечения?
СПИД зачастую распространяется через незащещённые половые отношения и через "иглу". Причём тут гомосексулы?

Спид появился как раз от гомосеков, и вначале его называли GRIDS (Gay-related immune deficiency)
Спид появился как раз от гомосеков, и вначале его называли GRIDS.
Ну а большинство учёных полагает, что СПИД вероятнее всего появился от обезьян, по крайней мере вирус, очень похожий на СПИД нашли именно в их организме. Гомосексуалисты лишь стали первыми инфицированными.
Гомосеков жарили обезьяны? О_о
Действительно, лол)
тут кстати такой аргумент прозвучал, что мол животные вступают в половые сношения с представителями своего пола, а значит, это не против природы. Однако, были случаи, когда животные вступали в сношения с представителями иного вида, а касательно нас, то мы называем сие зоофилией. Так что, это тоже "не против природы"?
Че то вспомнилась книга "Волки Кальи" С.Кинга, там как раз говорилось о неизвестной болезни распространившейся среди гомиков в конце 70-х по всем описаниям похожей на СПИД...

Гомосеков жарили обезьяны
по одной из версий эту болезнь подхватили американские солдаты в Африке от обезьян...
чуркаганы стабильно осликов "жарят", пиндосы- обезьян.вот где собака порылась?
Развели тут холивар))) Сабж: 6
4)Пусть существуют, но не агитируют свой образ жизни.

Ну а если такое их неустраивает то накол их (так им думаю понравица)
легализация их прав только увеличивает их количество, гомосексуализм это чума, а чуму надо выжигать - имхо.

Полностью согласен. Если понадобится буду лично у печи стоять
Nico_33
Это не советская статистика, а современная, и вполне реальная, должен заметить.
Не жадничайте и приведите- процент гомов к общей численности населения и процент среди "серийников".

Не такой-то и редкий, церовь сжигала гомосексуалистов так же часто, как и еретиков.
Опять же процент пож. И самое главное, сколько из них действительно было гомоориентации, а скольких записали в тогдашние "враги народа". Почти все соженные признавали себя слугами сатаны ведьмами и колдунами, но вы не будите же утверждать, что они действительно "бочки" на метлах закладывали?.

Как я уже говорил, было научно доказано, что гомосексуализм - это не болезнь, и не извращение, а иная сексуальная ориентация.
Это и есть болезнь: у кого сбой гормональной системы, а у кого сбой в психике. А психологам я доверяю очень мало, т.к. данная категория мне сильно напоминает медиков в мольеровском "Мнимом больном": говорят много и путано, пользы крайне мало, больным помочь не могут, зато очень хорошо берут гонорары.

Вот мне стало очень интересно, как по твоему выглядит обычный гомосексуал?
А как по вашему выглядит обычный душевно больной? Психические отклонения имеют некоторые общие черты, но основная картина всегда индивидуальна.

СПИД зачастую распространяется через незащещённые половые отношения и через "иглу". Причём тут гомосексулы?
Следует помнить, что особенности занятий сексом данной группы ведут к повышенной травматичности слизистых оболочек, что значительно повышает вероятность заболевания СПИДом. Кроме того, наркотики так же очень распространены в данной среде. Совокупность обоих факторов и увеличивает вероятность распространения в подобной среде этой инфекции. Так же стоит отметить большую склонность гомосексуалистов к случайным контактам.

И вы вот пишите лечить, а как вы вообще представляете прощесс лечения?
Комплексная гормонально-психиатрическая терапия. В особо запущенных случаях можно и операции по смене пола проводить.

Гомосексуалисты лишь стали первыми инфицированными.
Вот видите и вы признаете, что данная группа способствует быстрому распространению болезни.

Диса Пухов
Звездетс! Уже и спид из-за них.. Все беды от неграмотных дэйвов и подобных ему.
Для особо грамотных хотелось бы напомнить, что изначально СПИД был выявлен именно в гомосексуальной среде. А вот его происхождение это весьма темная история.

Killmаn
Гомосеков жарили обезьяны? О_о
Не обязательно, может обратная ситуация- какому-то симпатичному гею понравился мохнатенький дружок. Вот у них и закрутилось...
3) Нейтрально, мне пох.
4 вариант! Пусть не требуют парадов и браков!
Samery,

Можно. Но также можно представить ввиде врага: зеленых, вегетарианцев, коммунистов, демократов, интеллигенцию, духовенство... и много-много других, они ведь тоже выражают комуто неприязную точку зрения. Почему не их, мм?
Потому что вышеперечисленные тобой по-моему не идут ни в какое сравнение с педофилами, геями, зоофилами, никрофилами, проститутками, сутенерами и прочими...

может быть тогда те кто против, с дефектом?
Вот как действует современная пропаганда в СМИ...

А и вот еще что, почему-бы не представить ввиде врага тех кто против Гомо?
Позволь поинтересоваться: известна ли тебе история из Библии про Содом и Гомору?

или ты и против ученых?
мой пост за 17.05.09 22:34:
Подобные явления подрывают генофонд человечества и способствуют его вырождению.
Это мотивы в первую очередь научные, а не религиозные или мифологические...

Создатели этого мира? тогда может они тебе цель и смысл жизни поведали? Или ты сам являешься этим создателем?
Это часть моего мировозрения, моих небезпочвенных убеждений.
Советую тебе почитать "Майн Кампф" А. Гитлера, там среди расистско-антисемистского бреда есть очень даже умные мысли... Пиши в личку - кину книгу или отдельные цитаты...

речь идет о фильмах, передачах, программах повествующих о том что будет если попытаться сдела то или иное глобальное изменение.
Изменения можно делать незаметно но постоянно, и если еще подготовить людей к этим изменениям, убедить в их "полезности", то результат по-моему будет вполне положительным. Хтя опозиция конечно всегда будет...

Сегодня узнал, что один уважаемый мной человек - обрезан и читает тору.
Это вредно, это грех?
что-то между 4 и 6, но не 5
Подобные явления подрывают генофонд человечества и способствуют его вырождению.

вот как раз однополая "любовь" и способствует вырождению человечества...
хех, ну педиков есть 2 вида, первый это который кадрится - тоесть он ведет себя как мужик, смотрит футбег, занимается спортом и все такое, но, показывает свою "крутость" не бабам, а мужикам. А есть педики которые ждут когда к ним прикадрятся - ведут себя по-бабски, ходят по-бабски, а если подходит баба к нему то он ее отсылает. Ко мне пытались кадриться педики, ну и хорошо, набил себе костяшки - поэтому я за вариант 6. Кстати в этой теме разговоров быть не должно, потому-что тут педиков то нету (а если есть говори адрес, приеду и очко наизнанку выверну).
2.
У каждого свои тараканы в голове. Я скорее предпочту общество образованных геев, нежели общество гопников-дебилов, не умеющих связать двух слов. Вот это бич современной России.
Valteron
Я скорее предпочту общество образованных геев, нежели общество гопников-дебилов, не умеющих связать двух слов.
Каждому -свое. Лучше я буду обсуждать достоинства проходящих баб не используя ни единого цензурного слова, чем буду вести крайне умные беседы с людьми от которых меня воротит. А с "гопотой" всегда можно общий язык найти, не надо только показывать, что ты "весь такой умный". Выбираешь тему по проще- и общайся сколько влезет.
Iluhan думаю если ты нарвёшся на активного гомика ещё неизвестно чем дело обернётся.рекомендую прихватить бронетрусы.писать крутые слова в нете дело нехитрое.обычно в жизни всё совсем наоборот.как говорилось в одном бородатом анегдоте:"случаи они ведь тожн разные бывают".
писать крутые слова в нете дело нехитрое.обычно в жизни всё совсем наоборот.как говорилось в одном бородатом анегдоте:"случаи они ведь тожн разные бывают".
хм, ну не знаю, я думаю если такой и появится, педик, то и не я один пойду его махать. А вообще педиков я навидался, и все они какие-то слабые, они скорее будут пытаться кхым-кхым чем махаться.
большенство уголовников активные педики,это не секрет. многие после отсидки вроде бы живут с бабами,а втихаря гомосечат.правды нам конечно никто о себе не скажет,но вероятность насилия с их стороны очень велика.называть их слабыми педиками глупо и небезопасно.кстати самые агресивные те кто сидел мало за децельные преступления,зек со стажем зря в тюрягу не торопится.видемо к тебе всё больше "машеньки" липнут,им пологается быть слабыми по статусу.
ну я не взрослый человек, фиг знает что будет когда я стану 20-летним, но педиков моего возраста я отмахаю легко
Я скорее предпочту общество образованных геев, нежели общество гопников-дебилов, не умеющих связать двух слов. Вот это бич современной России.
я выбираю не то, и не другое. А, как и говорил анкх8, обсуждать важные дела с человеком твоего пола, который хочет тебя откхым-кхымкать - крайне неприятно. Лучше пусть будят норм люди
Лишь бы не было гопников-геев..
обсуждать важные дела с человеком твоего пола, который хочет тебя откхым-кхымкать - крайне неприятно. Лучше пусть будят норм люди
но ведь не каждая женщина, с которой ты общаешься,хочет с тобой секса.. у геев то же самое.. )
Самый Оригинальный Ник
Лишь бы не было гопников-геев..
Боюсь в данной среде перспективы их выживания крайне сомнительные, т.к. любой "правильный пацан" такого деятеля в своей среде либо "на перо поставит", либо арматурой отходит.

Dairel
но ведь не каждая женщина, с которой ты общаешься,хочет с тобой секса.. у геев то же самое..
Вот я и не хочу идучи в баньку с мужиками думать можно за мылом наклонится или лучше не надо. Равно как и если мужик меня за плечи обнимет гадать: это по дружески или намек тонкий? Хотя мне легче- при моей внешности мне скорее кто из голубых разве что себя предложит. Ох и схлопочет тогда "противный"! По своему грешному месту! )))
Я скорее предпочту общество образованных геев, нежели общество гопников-дебилов, не умеющих связать двух слов. Вот это бич современной России.
Я скорее предпочту общество...себя.

"Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть одному, чем вместе с кем попало..."
- Омар Хайям
3) Нейтрально, мне пох
Явление существовало всегда, какой-то атавизм червячно-ящеричный.
Но кому-то выгодно раздувать и пропагандировать. Как всякое извращение,
растлевает социум. Следовательно, поддерждка гей-явления - это акт
тихой подрывной войны. Что с ними делать? Затрудняюсь сказать, это
дело специалистов в области медицины, психиатрии в частности.
К геям отношусь параллельно.

Но та их замашка на парад возле кремля. На этих уродов надо собак и скинов натравливать, хоть какая-то польза от них будет.

Парад это гордость государства. Это прославление воинской силы, это память о победе, это прославление защитников страны. Иногда парад это праздненства, сплачивающие и объединяющие народ.

Геи знают, что выставляя на показ свои отклонения, этим они эпатируют окружающих и оскорбляют их чувства.
И хотели выставить это не где нибудь, а в форме торжества, на красной площади.
Антропоморфный ксенобиотический аеромутант
Геи знают, что выставляя на показ свои отклонения, этим они эпатируют окружающих и оскорбляют их чувства.
Вероятно, но это не главное. Главнее, почему они хотят именно там? А теперь вспомните с чего начинались т.н. "демократические реформы" в СССР? Вот именно- с выступления противников строя на Красной площади. А потом пошло-поехало. Здесь та же история- общество хотят приучить к данному явлению, что бы потом "начать и углубить". Вот другой вопрос кто и зачем?
6.6.6.6.6.6.6.6.6.6.6.6.6.6.6.6.6.6.6.6.6.6.6 ^_^ ГОМИКИ ПЛЯ, их надо сжигать.
"Гомосексуализм- это не болезень, так распорядилась природа. У вас вроде никто не спрашивал будешь ты гетеро- или гомосексуалистом, человек рождается с такой ориентацией. И что теперь их жечь за это на костре!"(Цитата Syri)

В таком случае Естественный отбор--тоже природное явление, а евгеника (в т числе и отрицательная)--форма этого природного явления применительно к человеческому обществу. А значит почему бы не сжечь такого урода на костре? (принципами естественности, которые по твоему мнению лежат в основе мужеложества, это оправдано) Так сказать претворить принцип естественного отбора в жизнь... Хотя я придерживаюсь 5 пункта. Я считаю гомодрилизм тяжелым психическим расстройством, вполне поддающимся лечению.
Я считаю гомодрилизм тяжелым психическим расстройством, вполне поддающимся лечению.
Что-то я не замечаю у них тяжелых психических расстроиств, вполне обычные люди. То, что гомосексуализм врожденная сексуальная ориентация доказывается многими учеными. И все идет в мире к тому, чтобы нетрадиционная ориентация среди мужчин и женщин стала нормой! И лечить их абсолютно не от чего.
Syri
Что-то я не замечаю у них тяжелых психических расстроиств, вполне обычные люди.
Тут вы неправы, в криминалистике уже давно замечено, что преступления гомоориентированных преступников отличаются большей жестокостью и спонтанностью- вот и доказательство их отклонений в психике.
Ankh 8
А что среди не гомосексуалистов нету людей действующих с особой жестокостью. Это очень спорный вопрос. А если человек страдает психическими растройствами, то уже без разницы какая у него ориентация. С ума сходят все одинаково и этот механизм одинаков как у гетеро- так и у гомосексуалистов.
Чет я так навскидку ни одного маньяка гомоориентированного не вспомнил..
И все идет в мире к тому, чтобы нетрадиционная ориентация среди мужчин и женщин стала нормой!
Вот и я о том же, о массовой деградации...

"...что же будет с нашим народом через пятьсот лет? Ясно, что среди нас тогда найдется лишь очень немного таких существ, относительно которых можно было бы, не возводя хулы на всевышнего, сказать, что они созданы по образу и подобию его."
- "Меin Kampf"
"Что-то я не замечаю у них тяжелых психических расстроиств, вполне обычные люди."
Ээ...Их неправильная ориентация и есть тяжелое психическое расстройство.
И это именно психическое, а не генетическое заболевание, т к в зависимости от пропагандирования в обществе пдрастии варьирует и их число (Даже не от отношения к ним людей). Что, неужели люди мутируют от тяжелой жизни? )) И превращаются в гомодрилов?
Всем кто выбирает 5 и 6, а как же основной закон Ваших стран.

p.s. для тех кто не понял, я имел в виду Конституцию.
А они в Иране живут, там это наказуемо.
Arkh 19 rus
ну извини я не знал, что на ПГ, есть граждане Ирана.
Syri
А что среди не гомосексуалистов нету людей действующих с особой жестокостью.
Да есть конечно, но я об общей картине преступления. Согласитесь, есть разница 4-5 ударов ножом или 40-50?
"убийцы-гомосексуалисты образуют особый "отряд" неоднородной, разношерстной, многоликой "армии" бывших и действующих серийных преступников. Даже среди своих собратьев по духу и криминальному промыслу они выделяются изощренной, необузданной, не поддающейся воображению жестокостью кровожадных, изголодавшихся хищных зверей."
http://fictionbook.ru/author/obrazcov_viktor_aleksandrovich/kriminalisticheskaya_psihologiya/read_online.html?page=5
Так что это не мои личные выдумки, а мнение специалистов.

Arkh 19 rus
чет я так навскидку ни одного маньяка гомоориентированного не вспомнил..
Вы забываете, что зачастую гомоманьяки избирают своим "предметом" слабейших, т.е. детей своего пола:
"Сливко задержали после того, как пропал один из школьников. Милиция опросила его сверстников и те вспомнили, что накануне исчезновения пропавший рассказывал им о предстоящих съемках фильма у Сливко. Со слов детей стало ясно, что Сливко уже не первый год снимает какие-то фильмы с участием детей. Фильмы странные: об удушениях и пытках. Дети сказали правду. При обыске в доме Сливко снятый им фильм нашли. А когда его просмотрели, ужаснулись. Пленка запечатлела сцены казней детей и мазохистские глумления Сливко над трупами…"
Слишком маленькая статистическая выборка. Да и педофилы - это отдельная история. Вот они, даже если действительно больны психически, достойны подвешивания за яйца на красной площади. Речь идет о том, как Вы выразились, что преступления гомоориентированных преступников отличаются большей жестокостью. Тоесть грабители-голубаны более суровы, чем их гетеросексуальные коллеги. Мошенники-геи более изощренны, убийцы-педики более беспощадны и т.д. Помоему это бред. Еще раз призываю, не рассматривать преступления сексуального характера. Отож мне не впадлу выложить истории гетеросексуальных маньяков, да еще и с картинками их жертв. А там сплошь женщины, такие дела.
Всем кто выбирает 5 и 6, а как же основной закон Ваших стран.
p.s. для тех кто не понял, я имел в виду Конституцию.

"Нет и не может быть свободы, идущей в ущерб интересам будущих поколений..."
Scorpiоn
"Право на жизнь
Право на свободу и личную неприкосновенность
Право на достоинство личности
Право на неприкосновенность частной жизни
Право на неприкосновенность жилища
Право на национальную и культурную самоидентификацию
Свобода совести и свобода мысли
Свобода передвижения и выбора местожительства;
Cвобода выбора национальности и языка общения
Право на судебную защиту
Свобода вероисповедания (каждый человек может придерживаться любой религии, или создать свою собственную)
Право собственности (некоторыми правоведами относится к экономическим; во Франции признано одним из основных личных прав со времён Великой французской революции[2])
" для Вас это не существенно?
Arkh 19 rus
Помоему это бред.
Если вас не убеждает мнение криминалиста, то как-то даже и не представляю как вас убедить. Педика- убийцу дома не держу по соображениям безопасности для себя и соседей.
Насчет сексуального характера вопрос в том, что гомосреда довольно закрыта и преступления зачастую там(особенно насильственные) очень тесно переплетены с сексуальными мотивами( ревность, месть бывшему партнеру, попытка удовлетворить свои больные фантазии и т.д). А педофилы это не отдельная история, а непосредственная часть общей, т.к. подавляющее большинство извращенцев еще и трусоваты по природе своей, поэтому и объекты выбирают из тех, которым трудно будет оказать сопротивление- дети и подростки или тем, которым " по фигу" -бомжи, алкоголики, наркоманы.
90% "голубых" в России, не гомосексуалисты, а действительно пед..р.....ты, и вылечивается это хорошим пинком.
А ТАК 4.(Но без показухи- Я-гей, смотрите на меня.)
Ещё раз вопрос тем, кто считает гомосексуализм естественным, кто не считает его каким-то отклонением и т.п.: почему, если гомосексуализм - нормальное явление, то педофилия или зоофилия - ненормальное?
ясен пень, что эти явления есть. Но я не о том. Я о том, что у многих людей эти явления вызывают отвращение. И вот я хотел спросить тех, у кого педофилия и зоофилия вызывают отвращение, а гомосексуализм - нет.
при комунистах все законы были "правильные". узнали ненароком ,что пара мужичков сговорились посогласию "пообщаться" без водки и на наны обоих на долгие годы. никаких демонстрацый - тишь и благодать,да и форумов таких как этот не могло быть в принципе.а уж если попался на сьёмках фильмов по педофилии - то никто не узнает где могилка твоя!
без этих законов видать народ воще заскучал и обнаглел,безобразие..
да ёжкин кот! Похоже идёт эпидемия сталкеризма.
usoid
уж если попался на сьёмках фильмов по педофилии - то никто не узнает где могилка твоя!
Абсолютно правильно- при случаи лично бы позаботился о том что бы так и не узнали.
согласен за некоторые преступления карать трэба жестоко.однако гомосексуализм не преступление,особо если это посогласию сторон.
usoid
09.06.09 10:36
Причём тут Советский Союз?
А почему педофилия или зоофилия - ненормальное? Оно есть, ничего не поделаешь.
А надо делать. Ведь такими становятся только озабоченные маньяки, люди больные. А оказаться на месте ребенка или бедного животного никто бы не хотел.
нихилиант
потому что ща законы слегка поменялись,да и в республиках у всех разные ук. ну если ты понимаешь о чм я пою..
usoid
однако гомосексуализм не преступление
Точно, как и буйная шизофрения, но шизофреников лечат и содержат в закрытых лечебницах.
у тебя есть мецицынские выкладки по данному вопросу?
или ты просто так голосишь?
2)
Я за свободу любви, за равенство сексуальных меньшинств!
Интересно, что к геям относятся оччень неуважительно, а трансов и лесбиянок не трогают...
Интересно, что к геям относятся оччень неуважительно, а трансов и лесбиянок не трогают... Не о них тема.
Интересно, что к геям относятся оччень неуважительно, а трансов и лесбиянок не трогают...
Уже обсуждалось выше... потому что мужской части населения форума уж очень нравится смотреть на лесбияночек. А трансы? баба с членом! ва-а, круто!...
Уже обсуждалось выше... потому что мужской части населения форума уж очень нравится смотреть на лесбияночек. А трансы? баба с членом! ва-а, круто!... Их тоже лечить надо.Как и гомосексуалистов.
cataphract_an, назовите, пожалуйста, хоть одну страну мира, где эти права полность и повсеместно соблюдают.
Только не надо называть всем известный "демократический рай", т.е. США - не поверю.

Права - это конечно хорошо, но необходимо знать еще и обязаности...перед собой, перед Богом (для верующих), перед человечеством.

Если большинство людей общества видят в "праве на свободу" только прикрытие своему аморальному поведению - то не пора ли задуматься о возрождении тоталитаризма (или некоторых его элементов)?

а уж если попался на сьёмках фильмов по педофилии - то никто не узнает где могилка твоя!
А сейчас такие "деятели народного искуства" еще и "Правом на судебную защиту" пользуются. Абсурд.
usoid
у тебя есть мецицынские выкладки по данному вопросу
По какому? Что буйных в больницах держат?
3)) ваще пох хД
Ankh 8
не извращайся,я не о буйных спрашиваю,а о голубых.
у тебя есть медицынские подтверждения ,что это болезнь и она лечится?
если нет ,то и нечего сравнивать палец и х..
Scorpiоn
Вы хоть знаете кто такой Ф. Ницше, почитайте его или ст. про него, там не плохая подборка его цитат вот ссылочка http://ru.wikipedia.org/wiki/Ницше, это по поводу морали и обязаностей.
почему сразу США, о каких правах там может вестись, если они разделяют людей на граждан и не граждан и я не верю, что все лишь за два поколения там искоренили рассизм, как оно демострируют, есть более подходящие примеры - это скандинавские страны.
Я за проведение парада гомиков и сочувствующих.
В программе мероприятия: выход на красную площадь исключительно в костюмах жителей бикини ботом, тройной обход садового кольца, по пути петь революционные песни, громить пивные ларьки, брать в плен бабушек и дедушек, захват телеграфа, вокзалов и ликеро-водочного завода, дальше действовать по ситуации
usoid
у тебя есть медицынские подтверждения ,что это болезнь и она лечится
"На сегодняшний день различные точки зрения на происхождение гомосексуализма можно свести к следующим теориям: неврогенной, условно-рефлекторной, нейроэндокринной, генетической и некоторым другим...
И вот совсем недавно в прессе появились сообщения, что двум тысячам гомосексуалистов в разных уголках Европы удалось полностью поменять свою сексуальную ориентацию и стать нормальными людьми. Дело в том, что ученые Стокгольмского университета под руководством профессора Карла Варринга последние 4 года проводили эксперимент, целью которого было проверить воздействие нового лекарства Х-46. Этот препарат влияет на уровень гормонов, вырабатываемых гипофизом и отвечающих за сексуальное влечение."
http://www.businesspress.ru/newspaper/article_mId_37_aId_44911.html
блин ,если это не утка,то споры видимо лихо прекратятся. спорить будет либо некому,либо не о чем.
5

Под громкими словами "так распорядилась природа" скрывается то,что у человека на определенном этапе развития что-то глюкануло в мозгу.И ошибка эта ровным счетом ничем не отличается от других заболеваний.Они нарушают естественный процесс,предусмотренный природой.И их тоже научатся лечить.
4 и 5

Matvix

Глюкануло не в мозгу, а даже раньше появления этого самого мозга - в генах.
Гомосексуализм вызывается повреждением одного гена.
5 и 6

6 - к тем, кто не является больным, у кого нет дефекта ген...
Андрюша ошибся. Судя по тому, как он яростно их защищает, он предпочитает вариант повыше.
2 и точка, Рени, если я яростно защищаю сексуальные меньшинства, это не значит что я, скажем, гомосексуалист.
А на что тебе их защищать, если ты к ним не принадлежишь? Ты латентен? Если бы ты относился к ним нейтрально, это ещё можно было бы понять, но такая активная позиция в этом вопросе настораживает.
Walkmate
Почему я хорошо к ним отношусь? Да потому что они подвергаются жесткой критике в свой адрес от большинства людей, от чиновников и т.д. Это нормально - такое отношение к ним? Нет - они такие же как мы.
Это нормально - такое отношение к ним?
Это нормально.

Нет - они такие же как мы.
Не-а.
2)
2
2
Успокойтесь, уважаемый, ваша позиция ясна...

*хм...не пропустил ли я еще одну-две "2"?*
6 и только 6.
Из-за таких уродов сокращается население планеты. Кто вообще это придумал блин!
-ANDREW-
Почему я хорошо к ним отношусь? Да потому что они подвергаются жесткой критике в свой адрес от большинства людей, от чиновников и т.д. Это нормально - такое отношение к ним?
Крайне странная у вас логика. Могу подсказать кто еще "подвергается критике в свой адрес от большинства людей, от чиновников и т.д." это: зоофилы, некроманы, сексуальные и обычные маньяки, педофилы, коррупционеры, предатели и т.д. рекомендаю быстренько начать решительно биться за их права и свободы.

Нет - они такие же как мы.
Вы не находите, что ваше заявление несколько двусмысленно и абсурдно? Не знаю, может они и "такие же как вы", но точно не "такие же как я".
>>Нет - они такие же как мы.
Вы не находите, что ваше заявление несколько двусмысленно и абсурдно? Не знаю, может они и "такие же как вы", но точно не "такие же как я".

ггг xDDD посмеялсо
А если серьезно,мне кажется черт с ними,с геями....не нужно их жечь,убивать,отрубать головы и т.д и т.п...пусть живут,все равно их больше не будет,они ж не размножаются) вот что мне не нравиться,так это пропоганда нетрадиционной ориентации...
Но чего это мальчеги их так ненавидят?
блин, к тебе просто не довязывались мальцеги " с нетр. ориентацией"!!!!
Ankh 8
Могу подсказать кто еще "подвергается критике в свой адрес от большинства людей, от чиновников и т.д." это: зоофилы, некроманы, сексуальные и обычные маньяки, педофилы ... рекомендаю быстренько начать решительно биться за их права и свободы.

И почему постоянно голубых и лезбиянок сравнивают с зоофилами или с педофилами? Вам это не надоело. Это абсолютно разные ориентации и наклонности. И всех нельзя грести под одну гребенку!
Могу подсказать кто еще "подвергается критике в свой адрес от большинства людей, от чиновников и т.д." это: зоофилы, некроманы, сексуальные и обычные маньяки, педофилы, коррупционеры, предатели и т.д. рекомендаю быстренько начать решительно биться за их права и свободы.
Сексуальные меньшинства - это лесбиянки, трансы, геи, бисексуалы и т.д., а педофилы, зоофилы и т.д. - это совершенно другое , а именно насилие - если бот гомосексуальными отношениями подразумевается обоюдная и взаимная страсть, любовь, называйте как хотите, то под зоо- или педофильством подразумевается именно насилие, издевательство!

Syri
+1, все правильно.
№0 =)
меня ни один вариант не устраивет, дурацкие формулировки. И вообще надо быть терпимыми и толерантными. Любовь спасет мир:)
сжигать их!!!!!
а она осталась в этом мире?
Syri
Это абсолютно разные ориентации и наклонности.
А в чем различие? Во всех случаях имеет место не нормальная, не природная сексуальная связь. И какая разница?

-ANDREW-
а именно насилие - если бот гомосексуальными отношениями подразумевается обоюдная и взаимная страсть, любовь, называйте как хотите, то под зоо- или педофильством подразумевается именно насилие, издевательство!
Да ладно вам! Почему обязательно насилие? Над кем осуществляет насилие некрофил? А в педофилии очень часто взрослые дяденьки договариваются с малолетками и все происходит полюбовно. Самолично видел в райотделе как разбирали "любовь" 30-го мужика и девчонки 13 лет. Причем последняя закатывала истерики и кричала, что жить без него не будет. Вот вам и насилие. Про зоофилию сказать сложно как там зверюшкам-слава богу хоть зоофилов пока не встречал. А те же гомоотношения часто начинаются с насилия. Просто вы не хотите признать правду- все подобные отношения ненормальны и неприродны каждое по своему и ведут к тяжелым психическим нарушениям.
Над кем осуществляет насилие некрофил?
Это просто аморально.

Причем последняя закатывала истерики и кричала, что жить без него не будет.
Да не любовь это...

А те же гомоотношения часто начинаются с насилия.
Нет! А те случаи, когда гомоотношения начинаются с насилия, можно приравнять к гетеросексуальному изнасилованию.
Это просто аморально.
А что такое "аморально"? Почему тогда однополые отношения не являются аморальными, или почему на них можно закрывать глаза?

Да не любовь это...
А что тогда, если не секрет? Можешь писать более развёрнутые ответы, убого выглядит. Как пионер, который пытается доказать родителям, что ни разу не курил.
Почему тогда однополые отношения не являются аморальными, или почему на них можно закрывать глаза?
Это отношения по согласию (почти всегда). Так же как и гетеросексуальные отношения.
А разве "некрофилия" не является "отношениями по согласию"? Одна сторона согласна, другая просто не может быть против.
а я к ним вообще не отношусь
И почему постоянно голубых и лезбиянок сравнивают с зоофилами или с педофилами? Вам это не надоело. Это абсолютно разные ориентации и наклонности. И всех нельзя грести под одну гребенку!

Уважаемая Syri, когда один мужик другого мужика в задницу это нормально?
Вот вам девушкам нравятся маленькие дети, да, оно у вас заложено в крови, материнские чуства. А у гомика сдвиг в женскую сторону, получается ему тоже нравятся дети, только немного иначе.
Вот есть например гомосек который парит в зад других гомосеков, ему нравятся молодые парни, но ещё есть кое что от женщины, оно даёт о себе знать, значит нравятся также дети, где гарантия что этот гомик не изнасилует ребёнка?
И почему постоянно голубых и лезбиянок сравнивают с зоофилами или с педофилами?

потому, что половые отношения тех и других не являются не являются такими, какими являются отношения между мужчиной и женщиной. Первое - они не способствуют продолжению рода, второе - они не вписываются в рамки моральных норм огромного числа людей, и многие религии негативно относятся к этим явлениям.
kузяя Oh my god....шо за бред: девушкам нравятся маленькие дети, да, оно у вас заложено в крови, материнские чуства = у геев ещё есть кое что от женщины= где гарантия что этот гомик не изнасилует ребёнка
не пытайтесь увидеть в этом логику, ее там нет. Не засоряйте подобным мусором себе мозги. А если говорите о педофилах, то совсем не обязательно это имеет отношение к гомосексуализму. Педофилы, которым нравятся мальчики, абсолютно равнодышны к взрослым мужчинам. И не стоит забывать, что большинство педофилов предпочитают девочек так что не надо вешать на геев все смертные грехи
-ANDREW-
Это просто аморально.
Не, ну вы даете! А гомосексуализм высокоморально?!

Да не любовь это...
А что такое любовь? Да и какая разница, важен факт добровольности и отсутствия физического и морального насилия.

А те случаи, когда гомоотношения начинаются с насилия, можно приравнять к гетеросексуальному изнасилованию.
Прировнять-то можно. Но вопрос в другом- гомоотношения ничем принципиально не отличаются от вышеназваных других форм половых извращений.

Это отношения по согласию (почти всегда).
Снимите розовые очки- особенно в подростковой среде данные отношения начинаются очень часто начинаются именно с насилия физического или морального.

EMoushen
И не стоит забывать, что большинство педофилов предпочитают девочек так что не надо вешать на геев все смертные грехи
Не знаю как у вас со статистикой, но по нашему городу идет примерно 50/50.
но ведь не каждая женщина, с которой ты общаешься,хочет с тобой секса.. у геев то же самое.
сравнила гея, которые хочет мужика с женщиной, которая хочет мужика.
Я так скажу: каждый волен выбирать то, что ему больше по душе, гомосексуальность - это не аморальность.
Я так скажу: каждый волен выбирать то, что ему больше по душе, гомосексуальность - это не аморальность.

это - индивидуальность. гордые парады идивидуалов тревожат и бередят общественность всех стран с дерьмократией.
Пока вы здесь "педиков" обсуждаете..... "они" уже гопников бьют. Кричат здесь некоторые--- "Сжечь их"---- смотрите как бы вас не сожгли(Шутка). По сабжу, плевать мне на них.

http://monitor.net.ru/forum/goto.php?url=

р.с.Когда смотел ролик, со смеху чуть не умер.
да)) видал этот ролик)))
Lord Stronghold
17.06.09 00:34
потому, что половые отношения тех и других не являются не являются такими, какими являются отношения между мужчиной и женщиной.
Конечно не являются, только в сексуальном характере, но в отношение к друг другу у них зачастую более уважительное отношение, чем между мужчиной и женщиной.
Как пишет Ankh 8" не природная сексуальная связь. и ведут к тяжелым психическим нарушениям."
Любое сексуальное желание - это природное влечение друг к другу( тяга к определенному полу), но оно естественно для любой ориентации.
И вообще я не встречала среди людей нетрадиционной ориентацией с тяжелыми психическими нарушениями, они ни в чем от нас не отличаются.

и многие религии негативно относятся к этим явлениям.
Допустим для меня религия пустое место и то как они к этому относятся не имеет значения.
Но если все таки брать религию, то худшее в чем можно обвинить наших священников, это пьянство. А вот многих западных, в том числе католиков, часто обвиняют к любви именно к мальчикам.
2Syri

Конечно не являются, только в сексуальном характере, но в отношение к друг другу у них зачастую более уважительное отношение, чем между мужчиной и женщиной.

да я не о том. Вопрос заключался в том, что общего между отношениями гомосексуалистов и отношениями иных представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. Я ответил.

Любое сексуальное желание - это природное влечение друг к другу( тяга к определенному полу), но оно естественно для любой ориентации.

здесь сложно сказать, что является природным, а что нет. Потому, если счесть за "природное" то, что существует в природе, то тогда мы должны сказать, да, сие есть по природе. Однако, если под тем, что является "по природе", мы будем подразумевать некую целесообразность и закономерность, то не думаю, что мы можем также сказать, что сие есть по природе. А целесообразность очевидна - половой акт существует для того, чтобы продолжать род. И в природе как раз-таки так.

И вообще я не встречала среди людей нетрадиционной ориентацией с тяжелыми психическими нарушениями, они ни в чем от нас не отличаются.

слава богу, я таких людей не встречал... Хотя нет.. встречал.. моя бывшая девушка была би... разоткровенничался, млин... хотя, по-моему, она просто выёживалась...

Допустим для меня религия пустое место и то как они к этому относятся не имеет значения.

а для меня так и есть, ибо я атеист. Хотя не то, чтобы пустое, но скажу, что никакого трепета к этому явлению я не испытываю. А сказал я так потому, что на протяжении долгих веков, а у многих людей и поныне, мораль облекалась и, соответсвенно, облекается, в форму религии.

Но если все таки брать религию, то худшее в чем можно обвинить наших священников, это пьянство. А вот многих западных, в том числе католиков, часто обвиняют к любви именно к мальчикам.

кстати, да. Я помню даже серия была в сауз парке про то, как католические священники проявляли нездоровый интерес к детям.
-ANDREW-
каждый волен выбирать то, что ему больше по душе, гомосексуальность - это не аморальность.
Так вы мне дураку и объясните: педофилы то же выбирают детей кои им очень по душе- почему они аморальны а гомики нет? Вы никак не можете понять, что если следует разрешить гомоотношения, то точно так же надо будет ч.з. некоторое время признавать педофилов, зоофилов и прочих "филов", т.к. по логике они все одинаковы и имеют не природные наклонности. Если разобраться, то тогда выйдет, что гетеросексуальный педофил имеет больше прав на легализацию,т.к его извращение менее противоречит природе. Но никто в здравом уме за это не выступает, а почему, чем они, бедняжки, хуже педиков?

komisars
Смешно! Особенно понравилась идея "доброго" зрителя:"Ты трахни его!")))

Syri
но в отношение к друг другу у них зачастую более уважительное отношение,
Да ладно вам! То же самое, только все "по максимуму": если ревность то до истерик, если ссора до мордобоя и поножовщины.

Простите а какого "друга" к какому тянет у зоофилов или некрофилов?

Просто вам повезло: вы с ними не познакомились более близко. Ведь о том же Чикатило все соседи отзывались как о милом душевном человеке. Психические отклонения не всегда явно бросаются в глаза. Кроме того, не все ненормальные однозначно агрессивны: есть те же олигофрены или дауны. Есть и тихие шизики- вертится человек вокруг своих сверхценных идей и никого не трогает, никому не мешает. Но от этого нормальными они не становятся.

Lord Stronghold
кстати, да. Я помню даже серия была в сауз парке про то, как католические священники проявляли нездоровый интерес к детям.
Ну тут все просто: наши священники имеют выбор что для них важнее Бог и семья или Бог и карьера. Вот и делают выбор в пользу того что ближе. А у них такого выбора нет, а вот дети всегда есть и они рядом.
А у них такого выбора нет, а вот дети всегда есть и они рядом.

:D Да. Бедные бедные... католические священники)))
А вот к лезби и т.д. очень многие люди относятся вполне хорошо и лояльно.

а если и к зоофилам тоже также будут относиться?
Я конечно незнаю какую близость ты имел ввиду. Но среди моих знакомых есть голубые и они вполне нормальные ребята. С ними есть о чем поговорить, да и потусить тоже можно хорошо. Я в первую очередь сужу о человеке как о личности, а не по тому "куда" и "кому" он тыкает. Психи тоже есть свиду нормальные...
для меня они просто уроды
Почему зоофилы уроды а гомосексуалисты нет?
Псих есть псих. И к сексуальной ориентации это не имеет никакого отношения!!!
Так я про то что это свиду гомосексуалисты нормальные.Среди них тоже есть люди с психическими отклонениями.
Syri
Это по твоей логике они все одинаковы. Я в отличие от тебя не ставлю гомиков, лезби и им подобных на одну ступень с зоофилами, педофилами и т.д
Лично я согласен с Ankh 8. Это все одно. Есть мужчина и женщина. Это закон природы. Любое отклонение от этого закона это не норма, дефект. И не совсем правильно делить их и рассуждать о степени этой ненормальности. Типа это приемлимо, а это пока что нет. Именно "пока что", потому что примешь одно, пройдет время и придется принять второе, затем третье.Через 50 лет, 100, но придется. И я не считаю что это правильный путь.
Лучше уж пусть все отклонения будут за гранью общепринятого.
Вот именно "если", к таким не будут относится нормально. Но если такое и произойдет, то я точно к зоофилам никогда не буду относится хорошо, для меня они просто уроды.

но вот смотри. Многие люди и сейчас относятся к гомосекам отрицательно. И Гораздо больше людей относилось к ним отрицательно, но т.н. "сексуальная революция", пропагандировавшая однополые связи и т.п., это отношение изменило (у многих). И вот как тогда поступить, если какая-нибудь иная сексуальная "революция" отменит табу и на сношения с животными и детьми, с родственниками и с мёртвыми, то как тогда поступить? И в этот раз согласиться? И во что мы как общество тогда превратимся? Хотя, уже превратились. Думал ли какой-нибудь ветеран, воюя на фронтах Второй мировой, о том, что его внуки будут смотреть по телеку всякие извращение и покупать всякое дерьмо в развратных магазинах? Думаю, что нет.
Хватит уже пропи.дерастов обсуждать, пока вы тут их обсуждаете они уже вазелином концы намазали.
Хватит уже пропи.дерастов обсуждать, пока вы тут их обсуждаете они уже вазелином концы намазали. А кого обсуждать?Зоофилов? xD
нихилиант
спасибо=)
Lord Stronghold
Ну в общем я о том же. Падение нравов в итоге не то что к зоофилии, оно может довести нас через пару сотен лет и до ритуального канибализма во время акта. Свобода в сексе это довольно опасная вещь и общество к ней должно осторожно относиться.
нихилиант
Почему зоофилы уроды а гомосексуалисты нет?
Я повторюсь, что это в моем понимание и отношение к ним. Я не сожаю всех людей в одну яму.

Так я про то что это свиду гомосексуалисты нормальные.Среди них тоже есть люди с психическими отклонениями.
Видимо мы друг друга не поняли. Я не отрицаю, что среди них есть психи, но не больше, чем среди других.

miraluka

Есть мужчина и женщина. Это закон природы. Любое отклонение от этого закона это не норма, дефект.
Ты мне еще расскажи сказку о том, что мужчину и женщину создал Бог!!! И где же такой закон "закон природы". Я такого точно незнаю. Существует сексуальное вличение между различными полами, а вот между какими, уже человек выбирает сам.

Типа это приемлимо, а это пока что нет.
Я вообще-то не рассуждаю о неприемлемости того или иного. Я для себя четко решила какую ориентацию я могу одобрить, а какую никогда.
Я не отрицаю, что среди них есть психи, но не больше, чем среди других. Так я это не отрицаю.Но как вы думаете нормально ли..кхм...сувать свой половой орган а в...зад?А ведь многие считают это нормальным.
Syri
Существует сексуальное вличение между различными полами, а вот между какими, уже человек выбирает сам.
Прекрасно. Тогда влечение к животным и к трупам и к детям это тоже нормально. Ведь человек выбирает сам.
А про Бога я тебе расказывать не собираюсь. Не передергивай. Я лишь знаю что в любом виде самцы трахаю самок а не других самцов. Это закон природы. Не больше ни меньше.
нихилиант
Но как вы думаете нормально ли..кхм...сувать свой половой орган а в...зад?А ведь многие считают это нормальным.
Почему у мужиков такие суждения, если речь заходит о гомиках, то они сразу начинают их обсирать. Тебе, если ты ничего не имеешь против их ориентации, никто не говорит, что надо идти и сувать свои чл..н кому-то в зад. Ведь если они и считают это "относительно" нормальным, не говорит о том, что их надо гнабить.
Почему если признать гомосексуальзм, то это означает автоматически, что позднее надо будет признать" сношения с животными и детьми, с родственниками и с мёртвыми".
А это уже законы общества. Прециндент гомаков заставит действовать зоофилов, за тем никрофилов. Это лишь вопрос времени.
Даже представить не могу как парню может нравится парень, ведь девушки так прекрасны)) но есть такие, и считаю им надо запрещать показывать это на людях, и ввести это в статью законов, как распитие спиртного в общественных местах и тп. Пусть любят друг друга, но не выносят этого из дома.
miraluka
Тогда влечение к животным и к трупам и к детям это тоже нормально.
Я уже говорила о том, что не надо все грести в одно

Ведь человек выбирает сам.
Конечно человек выбирает сам свое половое влечение, а вот как к этому относится другим, это уже выбирают другие.

Я лишь знаю что в любом виде самцы трахаю самок а не других самцов. Это закон природы. Не больше ни меньше.
Ну в таком случае в природе (как в вашем понимание)тоже произошел сбой. Частенько самцы среди животных трахают других самцов. Во блин какой парадокс!!!
Почему у мужиков такие суждения, если речь заходит о гомиках, то они сразу начинают их обсирать. Тебе, если ты ничего не имеешь против их ориентации, никто не говорит, что надо идти и сувать свои чл..н кому-то в зад. Ведь если они и считают это "относительно" нормальным, не говорит о том, что их надо гнабить. Если так то и пусть зоофилы тра*ают животных.Почему гомосексуалистам можно а им нет?
Я уже говорила о том, что не надо все грести в одно
ПОЧЕМУ? Это все отклонение от нормы.

Ну в таком случае в природе (как в вашем понимание)тоже произошел сбой. Частенько самцы среди животных трахают других самцов. Во блин какой парадокс!!!
Да это сбой. И он не только у людей. Но важно понимать что это именно сбой а не разновидность нормального поведения. Это важно. И этот сбой нельзя культиваровать и ставить вровень с нормой.
Я вас не понимаю!!! Как-то выходит все однобоко. Почему если признать гомосексуальзм, то это означает автоматически, что позднее надо будет признать" сношения с животными и детьми, с родственниками и с мёртвыми".

я не говорил, что из принятия гомосексуализма как морального явления, непременно явствует, что нужно принимать и зоофилию. Просто интересно, что бы было, если бы и зоофилию приняли бы как моральное явление. К тому же, когда-то к принятию гомосексуализма также бы отнеслись, как мы сейчас относимся к принятию зоофилии. А может ещё даже хуже.

Но важно понимать что это именно сбой а не разновидность нормального поведения.

да. Это девиантное поведение...
2 и только 2! Любовь нельзя запретить! Даже если она гомосексуальная.
Зоофильня,некрофильная итд.
Любовь нельзя запретить! Даже если она гомосексуальная
это не болезнь. это конституция организма, его свойства. парады и всё прочее - обычный пафос и ничего более. они никому плохого в этой жизни не сделали. они занимаются сексом по согласию, а не насильно. а СМИ может сказать всё, что угодно - деньги же надо срубить
(только как быть с жестоким обращением с животными)
Ну это уже не мои проблемы.Наверняка это врядли будет жестоким обращение с животными.
Культивировать его никто не собирается, лишь говорится об одинаковом отношение к гомо- и гетеросекуалистам. А то мы так любим говорить о правах людей и демократии!!!
И к зоофилам заодно.У нас же демократия!
Не зоофилия под это не попадает! У нас в этом понимание нет демократии!
А к гомосексуализму будет?Тогда это не демократия!:)А вобще к гомосексуалистам вряд ли будут относится как к обычным людям.
А вот гомосексуализм законно не преследуется и во многих странах вообще даже разрешены браки( взять Англию со всеми ее консерватарами).

так преследовался.

Может во главе мира будет стоять какой-нибудь блиныч козел. И ему будут покланяться, но нам явно не дожить до этого!

я переживаю за будущих людей. Хотя бы потому, что то обстоятельство, каким будет их бытие, зависит во многом от того, какой мир мы им оставим.
так преследовался.
Да.В Иране за это казнят(но вроде только за половое сношение и то если есть 4 мужчины свидетеля которые видели это)
Такую чушь вы порите, как вообще можно сравнивать любовь между двумя сознательными и даже возможно очень хорошими людьми (пусть даже одного пола) и откровенное извращение под названием зоофилия, педофилия, некрофилия и т.д.!?

Мозги-то свои включите, или их тока на игры хватает..
Думаю, что у вас их очень много. А сравниваем, как я уже говорил потому, что и то, и другое - нетрадиционный вид секаса... от так-то!
нихилиант
А вобще к гомосексуалистам вряд ли будут относится как к обычным людям.
А мне кажется наоборот, что в итоге Россия придет к этому.

Lord Stronghold

я переживаю за будущих людей. Хотя бы потому, что то обстоятельство, каким будет их бытие, зависит во многом от того, какой мир мы им оставим.
Неужели ты и вправду думаешь признание гомосексуалистов является каким-то злом для будущего покаления! Взять в пример Голландию, где они давно признаны государством и даже церковь признает однополые браки. И ничего все люди живут в свое удовольствие и никто друг другу не мешает. И в отличие от нас не страдает предрассудками.
Да.В Иране за это казнят(но вроде только за половое сношение и то если есть 4 мужчины свидетеля которые видели это)
Только ли свидетели? Да это уже паровозик в тупичке!!!
Lord Stronghold гомосексуализм это не только секс, это отношение между двумя людьми одного пола, они так же как и гетеросексуалы переживают расставания и измены, ссорятся и мирятся, они любят друг друга.
Если ты не понимаешь разницы, то вообще лучше помолчи.

ps Я не являюсь гомосеком или гомофобом, я просто осознаю, что у этих людей генетический сбой и сочувствую им за то что их
многие ненавидят за то в чём они не виноваты.
Другое дело когда педик стал таким под влиянием моды и извращенцы которым пофиг с кем и как заниматься сексом.
Ненавижу когда идёт пропаганда голубизны и что некоторые ся ведут как педики потому что думают что это круто и модно.
Это должен решать наш народ,поскольку обычных людей большинство.Да и другие меньшинства захотят признания.
Взять в пример Голландию
Мы не в Голландии.Да и это только в Голландии.
Только ли свидетели? Да это уже паровозик в тупичке!!!
А кто ещё?
DHF_Ozzy
+100
Главное чтобы не было пропаганды. А для этого нельзя равнять их в правах. Тогда будет опасность массовости этого явления именно под влиянием моды. Пусть целуются там у сбя по закаулкам, но никаких парадов браков и усыновлений.

Syri
А то мы так любим говорить о правах людей и демократии!!!
Это не демократия это сексуальная анархия. Разницу понимаешь?
miraluka
Это не демократия это сексуальная анархия. Разницу понимаешь?
Если я за равноправие для геев. За то, что у геев должны быть равные права на жилье, трудоустройство, социальную поддержку государства, юридическую защиту и так далее, и тому подобное. А они этого в полном объеме не имеют и чаще всего именно этого требуют от властей! Видимо это и есть в твоем понимание сексуальная анархия, но в моем точно не демократия!
Анархизм — политическая философия, основывающаяся на свободе и имеющая своей целью уничтожение всех типов принуждения и эксплуатации человека человеком. Что имели ввиду, говоря сексуальная анархия?
Xanna V
Что имели ввиду, говоря сексуальная анархия?
Имели ввиду разгул сексуальной анархиии, действие подрывающих устоявшиеся традиционные моральные устои.
Девчонкам это больше всего видемо нужно, странно, очень странно.
А кто ещё?
Ну незнаю, это тебе судить!

А кто-то ещё должен?В иране вряд ли будут врать(ислам всё-таки)
это не болезнь. это конституция организма, его свойства. парады и всё прочее - обычный пафос и ничего более. они никому плохого в этой жизни не сделали. они занимаются сексом по согласию, а не насильно. а СМИ может сказать всё, что угодно - деньги же надо срубить
+1000
Неужели ты и вправду думаешь признание гомосексуалистов является каким-то злом для будущего покаления!

массовость характера этого явления скажется на демографии.

И в отличие от нас не страдает предрассудками.

но может неприязнь к педофилам и зоофилам тоже является предрассудком?

гомосексуализм это не только секс, это отношение между двумя людьми одного пола, они так же как и гетеросексуалы переживают расставания и измены, ссорятся и мирятся, они любят друг друга.

я говорил именно о сексе, ибо гомосексуализм.

Если ты не понимаешь разницы, то вообще лучше помолчи.

брысь, презренный!
Lord Stronghold
Если бы дело было только в сексе, то гомосексуалисты не стали бы требовать узаконить их отношения.
И уж тем более не мечтали бы усынавлять детей и создавать семьи, трахались себе да и трахались и плевали на всё.
Они хотят чувствовать себя полноценными людьми, вот и всё.
Какой же ты плоскомыслящий, непросвящённый и упёртый "Йагупоп".
Если бы дело было только в сексе, то гомосексуалисты не стали бы требовать узаконить их отношения.
И уж тем более не мечтали бы усынавлять детей и создавать семьи, трахались себе да и трахались и плевали на всё.
Они хотят чувствовать себя полноценными людьми, вот и всё.

возможно. Это кстати взгляд на проблему с несколько иной стороны. То есть, стремление к институционализации отношений гомосексуалистов дейсвительно не ограничивается только сексуальной стороной, это я согласен. Однако этим могут воспользоваться и те, которых ты оцениваешь негативно, характеризуя такими словами: "Другое дело когда педик стал таким под влиянием моды и извращенцы которым пофиг с кем и как заниматься сексом." То есть, принимая какое-то решение, нужно рассматривать максимум действий, из него выходящих. Однако речь шла о "неузаконивании", а просто об отношении к феномену гомосексуализма. А отношение моё к нему отрицательно.

Какой же ты плоскомыслящий, непросвящённый и упёртый "Йагупоп".

о, да! Это очевидно.
Lord Stronghold
Моё отношение тоже отрицательное, но жаль этих людей ведь не их вина, что такие родились.
А те кто косят под педиков они всё равно рано или поздно поймут, что к чему и кто они такие, истинный инстинкт всегда берёт верх по идее.

ps вообще я уже потерял нить в чём спор)
Моё отношение тоже отрицательное, но жаль этих людей ведь не их вина, что такие родились.

вот это правильно.

А те кто косят под педиков они всё равно рано или поздно поймут, что к чему и кто они такие, истинный инстинкт всегда берёт верх по идее.

не знаю, но надеюсь.

ps вообще я уже потерял нить в чём спор)

а спора какбы и не было. Просто ты сказал, что нельзя сравнивать отношения гомиков и отношения зоофилов, однако я полагаю что общность у них есть.
Гомосеки - больные, которых нужно лечить. Вот ссыль, почитайте книгу Дианетика http://www.saento.ru/saento/knigi.php, там всё подробно расписано, откуда берутся гомосеки и лесби. Жаль только, что дианетика послужила основой для создания секты "Церковь саентологии".
По поводу парадов - действительно, такие вещи нужно запрещать, необходимо блокировать рекламу ЛЮБЫХ отклонений от нормы, от гомосексуализма до бандитизма, т.е. нужно запрещать и рекламу криминала. Одно дело - знать, а другое - рекламировать, то бишь увеличивать количество больных, это действительно ведёт к вырождению цивилизации.
Сжечь на костре!!! Правда гомосятина не уведет твою девушку... Эт единственный плюс.
Лан 4.
СТАЛКЕР Z7 глобально вы батенька к вопросу подошли)

ps недавно серию Южного Парка про саентологов повторяли....абассака...Том Круз в шкафу у Стэна засел))))))
DHF_Ozzy
глобально вы батенька к вопросу подошли
Вопрос слишком серьёзный, чтобы тупо отписаться цифрой.
Да, Том жутко вляпался, жалко чела, хороший актёр. Кстати, Джон Траволта тоже адепт саентологии. И надо признать, обоим это не мешает в карьере.
По-моему понятия "любовь" и "гомосексуальная" вообще несовместимы...

Неужели ты и вправду думаешь признание гомосексуалистов является каким-то злом для будущего покаления!
Я в этом уверен.

Взять в пример Голландию, где они давно признаны государством и даже церковь признает однополые браки. И ничего все люди живут в свое удовольствие и никто друг другу не мешает.
Прогнившая церковь и падшие, легкомысленные людишки...
Такое гос-во не может быть примером. Если конечно речь идет не о примере безрассудства.
Прогнившая церковь и падшие, легкомысленные людишки...

это справедливо для всех стран, во все времена. глобальное высказывание вы изрекли однако.
Важно не ущемление прав геев сегодня. Важно другое. Как это отразится на обществе завтра. Если сегодня официально узаконить однополые отношения и приравнять их к нормальным по всем статьям, завтра число детей которые придут к своим родителям и скажут "папа я гей" или "мама я лесбиянка" возрастет в разы. Потому что мы не умеем дозировать информацию и ограждать от нее неподготовленных. Культ геев будет повсюду. И дети будут считать это нормальным, видя пример перед глазами. Но это неправильный пример и неправильные тенденции в общастве. Они наносят вред здоровью нации. Эти процессы морального разложения нужно тормозить а не провоцировать их.
Поэтому ущемление геев это меньшее из зол. А к демократии и толерантности как я уже сказал нужно относиться с большой осторожностью. Некоторое движение хотя и кажется порой движением вперед, на самом деле таковым не является, а является движением куда то в бок и вообще непонятно куда...
miraluka
Насчёт того что вы сказали про культ геев я с вами согласен.
2 и точка!
Два это 1+1;)
Syri
последние для меня просто отбросы, к которым никто(кроме таких же как они) не относится нормально. А вот к лезби и т.д. очень многие люди относятся вполне хорошо и лояльно.
Вот и объясните мне без эмоций( от какие они миленькие!) чисто исходя из логики: почему зоофил "бяка", а гомосек "цыпа".

поэтому они от нас особо не отличаются в этом плане.
Ну вот, а кто говорил:"в отношение к друг другу у них зачастую более уважительное отношение"? Сами себя и опровергли.

Я конечно незнаю какую близость ты имел ввиду
Я имел ввиду наблюдение за их повседневной жизнью, за их реакциями и мотивацией. Вам просто повезло- вы либо попали на милейших нетрадиционных интеллигентов либо просто увидели их внешнюю сторону жизни(для гостей). Я же видал что эти ребятки могут вытворять когда им что-то не так.

Я не отрицаю, что среди них есть психи, но не больше, чем среди других.
Весь вопрос что вы понимаете под термином "псих": если это милый парень в маске, с бензопилой и человеческими потрохами на комбезе, то да, а если лицо с психическими отклонениями и ненормальным поведением- то все они такие и есть.

Существует сексуальное вличение между различными полами

А теперь спросим: а зачем оно вообще предусмотрено? Правильный ответ- для продолжения рода. В природе именно так и происходит.

Почему если признать гомосексуальзм, то это означает автоматически, что позднее надо будет признать" сношения с животными и детьми, с родственниками и с мёртвыми".
Потому, что это элементарно логично: если признаются допустимыми не природные отношения между одинаковыми полами, то почему нельзя признавать другие не природные связи? Ведь секс между девочкой и мужчиной даже более логичен чем между однополыми. И почему тогда не признать педофилов?

Ведь если они и считают это "относительно" нормальным, не говорит о том, что их надо гнабить.
Опять же тут дело не в том кому какие места отвратительны, а в чистой медицине и физиологии. Любой медик скажет вам, что анальный секс наиболее травматичен и опасен в плане получения и обмена инфекциями. В природе, в отличии от нашего общества, все целесообразно и правильно устроено- одни органы для размножения, другие для отходов.

Частенько самцы среди животных трахают других самцов.
Тут вы ошибаетесь- среди животных имитация полового акта(без проникновения) между самцами является способом показать власть доминирующего самца над остальными. Т.е. имеет такую же природу как и "опущение" на зоне, что мало связано с сексом.

забыла о законе природы
Совершенно верно- каждый раз когда мы забываем о законах природы дело неизбежно заканчивается катастрофой. Объясняется это просто- мы еще слишком мало знаем и видим только часть внутренних связей явлений не учитывая полную их картину.

любим говорить о правах людей и демократии
Во-первых, есть понятие "ограниченной дееспособности" по отношению к лицам не могущим адекватно оценивать свои действия и их последствия или термин "принудительное лечение". Во-вторых, знаете чем отличается здоровый организм от больного раком? Тем что в здоровом раковые клетки изолируются или уничтожаются, а в больном защитная система перестает понимать где нормальные клетки, а где больные. В-третьих, кто как, а лично я никогда не испытывал восторга перед т.н. "демократией" поскольку это есть только политизированный бренд используемый некоторыми странами или правящими группировками для ведения своей узкокорыстной политики. Почему? Потому, что нигде и никогда этой "демократии" в чистом виде не было.

Это уже говорит об отношение людей к этой ориентации и о том, что принимать они это не будут.
С чего вы взяли? Еще в СССР за мужеложество статья была и применялась. И что теперь? Сколько лет прошло?

А вот гомосексуализм законно не преследуется и во многих странах вообще даже разрешены браки( взять Англию со всеми ее консерватарами
А что Англия? У них с мозгами уже давно не в порядке- у них и Березовский с Закаевым в раздел политэммигрантов попали.

Как говорится всему есть предел и в отношение к различным сексуальным наклоннастям тоже.
Весь вопрос что данный предел увы очень нестоек и быстро размывается. Помнится мне когда я смотрел совершенно невинный, по нынешним меркам, фильм "Маленькая Вера" во время сексуальной сцены раздались крики возмущения и даже ужаса. А кого теперь порно удивишь?

Если это правда- конец стране.

Взять в пример Голландию, где они давно признаны государством и даже церковь признает однополые браки. И ничего все люди живут в свое удовольствие и никто друг другу не мешает.
Вы смотрите на мат. уровень, а я на мораль. Мне совсем не хочется жить в стране с однополыми браками, голыми проститутками в витринах, наркотиками продающимися в кафе как пирожки и полит. партиями борющимися за права педофилов. Лучше я буду получать в разы меньше, но знать, что в моей стране пойманного педофила водят на следственный эксперимент под тройным оцеплением и в "бронике"- дабы до него окружающие не добрались.

miraluka
Лучше уж пусть все отклонения будут за гранью общепринятого.
+100
Падение нравов в итоге не то что к зоофилии, оно может довести нас через пару сотен лет и до ритуального канибализма во время акта. Свобода в сексе это довольно опасная вещь и общество к ней должно осторожно относиться.
+100

Lord Stronghold
И во что мы как общество тогда превратимся?
+100

БОРЗоев
Даже представить не могу как парню может нравится парень
Очень просто: примерно так же как человек может топором перебить всю семью ссылаясь на то, что в них "вселились демоны". Психические отклонения штука страшная. В начале легкие странности, а потом все что угодно.

Xanna V
ни никому плохого в этой жизни не сделали. они занимаются сексом по согласию, а не насильно.
Найдите знакомого в любом райотделе и посмотрите как там в сводках обстоят дела с "согласием" и кто кому что сделал. Познавательно.

DHF_Ozzy
они так же как и гетеросексуалы переживают расставания и измены, ссорятся и мирятся, они любят друг друга.
То же и у педофилов- сам видел. Сцены шекспировские. Давайте разрешать.

Ненавижу когда идёт пропаганда голубизны и что некоторые ся ведут как педики потому что думают что это круто и модно.
А вот теперь подумайте- откуда эта вами нелюбимая пропаганда берется? Почему ее не было раньше? А пропагандируют ее те же лица, которые сами этим занимаются. Им от этого прямая выгода, кроме материальной,- больше будет потенциальных партнеров. А раньше ее не было т.к. в обществе было устойчивое отвращение и неприятие данного явления, плюс законодательные ограничения.

Правильно, секс это только одна из составляющих, хотя и главная. К чему ведет узаконивание отношений? К тому что их уже не смогут запретить, плюс различные льготы и выплаты. Они же гомики и не дурики- зачем от такого отказываться?

Не вижу логики. Шизофреники то же не виноваты и параноики. Они такие родились. Так давайте их будем в армию призывать! Даешь равноправие!
Ankh 8 ты на чём "сидишь" если не секрет?))
DHF_Ozzy
Ankh 8 всё подробно объяснил.Не бред написал.
нихилиант я и не говорю что бред)
Есть разные виды веществ: галлюциногены, опиаты, психотропные, изменяющие сознание и т.д.
Некоторые вызывают бред и галлюцинации, другие вызывают ощущение всезнайства, подъёма и желания вылить кучу мыслей и идей))
Лично мне было бы лень писать такой толмут строк, как накатал нам Ankh 8)))
Столько букав, что даже лень читать.
Мы тут не депутаты в думе заседаем и от нашего трёпа ничего ровным счётом не измениться, так к чему с таким порывом писать столько текста. Прямо конституцию почти переписал, для нас глупых плебеев)
Вот поэтому я и подумал уважаемый Ankh 8 под допингом, что его так прёт))
С такой силой пальцев надо кирпич класть, а не в форумах сидеть))
Не согласен. Более чётко и ясное, более подробное изложение мысли, требует соответствующего изложения. И если мысль обширна, то и текст, в котором мысль выражена, будет обширным.
Вот поэтому я и подумал уважаемый Ankh 8 под допингом, что его так прёт))

да это ещё что... ты Стардрага и Салатега почитай, а потом ещё споры Герша и Пивотанкера... для ПГ это обычное дело.
Ankh 8
19.06.09 19:23
Мне про рак особенно понравилось. Прямо в точку.
+100
да это ещё что... ты Стардрага и Салатега почитай, а потом ещё споры Герша и Пивотанкера... для ПГ это обычное дело.
Ты, знаешь ли, тоже не смс-ки пишешь тут..
Фазы, фазы, сдвиги, сдвиги
Я купил святую книгу
Может быть поможет быть
Может быть поможет...

Быть му-му-му-му-му-мудрее
Быть до-до-до-до-до-добрее
Быть му-му-му-му-му-мудрее
До-до-до-до-до-добрее...

Звери - Быть Добрее

ps относитесь ко всему с юмором и иронией и всё будет хорошо)
Всё гениальное просто, будешь проще - люди потянуться, не обязательно растягивать долго мысль и заумно говорить, чтобы тебя поняли)
Ты, знаешь ли, тоже не смс-ки пишешь тут..

спсб)

не обязательно растягивать долго мысль и заумно говорить, чтобы тебя поняли)

это верно, но не всегда. Потому, что есть вещи весьма сложные, которые сами по себе моугт быть непонятны людям, не обладающим теми или иными знаниями, и чьё мировоззрение не настолько развито, чтобы понять излагаемое. И здесь даже наоборот, порой, вместо короткой терминологически нагруженной фразы, можно изложить подлиннее, чтобы более просто описать, хотя это может и упростить сказанное. А если определённые термины необходимы, то для того, чтобы текст поняли, то нужно их эксплицировать. А это дополнительные абзацы)
DHF_Ozzy
ты на чём "сидишь" если не секрет?
Да уж какой секрет: кресло черное рабочее, ножки хромированные. Производство Дания-PRC.

Лично мне было бы лень писать такой толмут строк, как накатал нам Ankh 8)))
Столько букав, что даже лень читать.

"В результате употребления наркотических веществ развивается заболевание - токсическая энцефалопатия. Она заключается в гибели значительного количества клеток головного мозга и ухудшении его работы. Нарушается мозговое кровообращение. У больных подростков возникают стойкие психические изменения: неспособность к умственному труду, неусидчивость, истощение внимания, ослабление памяти."
http://www.school-obz.org/topics/narco/024.htm
Это к вопросу о том кто больше подходит под описание.

Прямо конституцию почти переписал, для нас глупых плебеев
Если человек находится в плену иллюзий и заблуждений- его надо переубедить и открыть ему истинную картину, а это в двух словах не делается. Это раз. Если вы оцениваете свой социальный статус как "плебейский"- ваше право, вам виднее. Однако, несколько смело причислять огульно к нему всех остальных. Многие будут против. Это два.

С такой силой пальцев надо кирпич класть, а не в форумах сидеть
Похвально ваше стремление к простому созидательному труду. Однако, хотелось бы напомнить, лично вас никто от столь благостного занятия отвлекать и не намеривался. Что же касается меня, то я постараюсь как-нибудь собственным разумением определить где, что и на кого класть...

будешь проще - люди потянуться, не обязательно растягивать долго мысль и заумно говорить, чтобы тебя поняли
Исходя из вашей логики, самая основная мудрость базируется у нас на заборах и стенах подъездов. Всего 3-5 букв, но сколько в них глубины и смысла!

Lord Stronghold и miraluka
Спасибо.
Найдите знакомого в любом райотделе и посмотрите как там в сводках обстоят дела с "согласием" и кто кому что сделал. Познавательно.
знаешь, я с таким же успехом и про гетеросексуала могу сказать. а из-за кого-то одного не судят всех. это тупо.
Ankh 8 спасибо за твои уроки жизни о величайший, мудрейший, остроумнейший.
Твоими речами надо дороги в рай выстилать, а твоё рвение доказать всем глупым нам правду жизни, надо в балладах и песнях воспевать.
Памятник тебе о величайший из великих поставим и будем голубей отгонять, чтобы не срали на столь светлую и ничем не испорченную бронзовую голову))
Тысяча земных поклонов тебе за благодать и справедливость))

О если ты такой умный и мудрый, так стань же нашим президентом!!!!!
ДА БУДЕТ ТАК!

Ankh 8 пиши исчо аффтар...
Цитата:
ты на чём "сидишь" если не секрет?
Да уж какой секрет: кресло черное рабочее, ножки хромированные. Производство Дания-PRC.
шутка удалась
петросян-детектед

Dixi ;)
Ankh 8 все правильно написал, особенно:
Мне совсем не хочется жить в стране с однополыми браками, голыми проститутками в витринах, наркотиками продающимися в кафе как пирожки и полит. партиями борющимися за права педофилов. Лучше я буду получать в разы меньше, но знать, что в моей стране пойманного педофила водят на следственный эксперимент под тройным оцеплением и в "бронике"- дабы до него окружающие не добрались.
+ много
Ankh 8
почему зоофил "бяка", а гомосек "цыпа".
Начнем с того, что геи занимаются сексом добровольно. И их к этому никто не принуждает. А вот зоофилы или педофилы совершают насилее над животными или над детьми.

вы либо попали на милейших нетрадиционных интеллигентов либо просто увидели их внешнюю сторону жизни(для гостей).
Вообще-то я говорила, что среди моих знакомых есть голубые. И я их знаю уже несколько лет и жизнь, взаимотношения между ними знаю не только по "внешней стороне".

Я же видал что эти ребятки могут вытворять когда им что-то не так.
Как и любой другой человек

Ведь секс между девочкой и мужчиной даже более логичен чем между однополыми. И почему тогда не признать педофилов?
Если для тебя более логичен секс между, например, девочкой лет так 5 и между мужиком, чем тот же однополый(который происходит по согласию и в нем не присутствует насилие). То для меня педофилия не обладает такой логикой по которой ее можно признать.

Любой медик скажет вам, что анальный секс наиболее травматичен и опасен в плане получения и обмена инфекциями.
А что мужчина и женщина не занимаются анальным сексом? Во блин, а я даже и не знала, что нет

Тут вы ошибаетесь- среди животных имитация полового акта(без проникновения) между самцами является способом показать власть доминирующего самца над остальными. Т.е. имеет такую же природу как и "опущение" на зоне, что мало связано с сексом.
Да и думать нечего "без проникновения", тоже скажешь. И что выходит для тебя нормально, если на зоне оттарабанили мужика в зад и ничего все уважуха. А вот если это голубые, то все какой ужас

И вообще давно медиками доказано, что гомосексуальность является не отклонением от нормы и не является болезнью. Ты не станешь голубым, если на тебя чихнет гей.
Xanna V
из-за кого-то одного не судят всех
Если бы из-за одного! Вы даже не представляете сколько развелось гомов особенно в подростковой среде! Да и речь шла о том, что они дескать "такие миленькие и культурненькие".

DHF_Ozzy
О если ты такой умный и мудрый, так стань же нашим президентом!
А на кого я Родину оставлю?

шутка удалась
Спасибо за высокую оценку моего вклада в дело улучшение морально-этического климата во всем мире!

Scorpiоn
Спасибо.
Syri
Начнем с того, что геи занимаются сексом добровольно. И их к этому никто не принуждает. А вот зоофилы или педофилы совершают насилее над животными или над детьми.
а что разве среди геев нету насильников? почему только зоофилы и педофилы совершают насилие? по рассказам Викториуса, его козы даже совсем не против, и среди детей можно встретить экземпляров - по добровольному согласию.

И вообще давно медиками доказано, что гомосексуальность является не отклонением от нормы и не является болезнью.
а можно ссылку на это доказательство?

Если это не отклонение от нормы, то почему таких в армию не берут, как нормальных мужиков?
Granda
Если это не отклонение от нормы, то почему таких в армию не берут, как нормальных мужиков?
А почему не берут, раньше отаправляли на обследование в психбольницу, а теперь на это смотрят сквозь пальцы, утверждая, что геи - такие же люди, как и все, следовательно, и служить они должны как все.
Конечно каждый случай индивидуален, гея как могут взять, так и нет. Но если он не будет говорить о том, что он гей, то в армию он точно попадет и отслужит не хуже других.
А если парень захочет откасить от армии, придет в военкомат и заявет, что он гей и ты думаешь ему сразу скажут "ой миленький иди домой, тебе в армию не надо". Да так пол страны касить под геев будет.
А почему не берут, раньше отаправляли на обследование в психбольницу, а теперь на это смотрят сквозь пальцы, утверждая, что геи - такие же люди, как и все, следовательно, и служить они должны как все.
ну то что отправляли в дурку это ж не спроста. а среди твоих знакомых геев есть такие которые служили? именно он гей, пошел служить, без плоскостопия и подобных непризывных болезней. давай на конкретные примеры ссылаться.

Конечно каждый случай индивидуален, гея как могут взять, так и нет. Но если он не будет говорить о том, что он гей, то в армию он точно попадет и отслужит не хуже других.
А если парень захочет откасить от армии, придет в военкомат и заявет, что он гей и ты думаешь ему сразу скажут "ой миленький иди домой, тебе в армию не надо". Да так пол страны касить под геев будет.

а если скажет что гей, самый что ни на есть настоящий, в армию получается не пойдет? а как же так, он ведь нормальный, такой как все, так пусть идет с парнями Родину защищать!
Granda
а среди твоих знакомых геев есть такие которые служили? именно он гей, пошел служить, без плоскостопия и подобных непризывных болезней. давай на конкретные примеры основываться.
Да есть два человека, которые служили. Один отслужил впринципе нормально, а вот другому достались различные издевательства по отношению к нему.
А что касается психушки, то так косят и гетеросексуалы. Если человек не хочет идти в армию, то для него нормальный любой способ откосить, даже белый билет.

а если скажет что гей, самый что ни на есть настоящий, в армию получается не пойдет? а как же так, он ведь нормальный, такой как все, так пусть идет с парнями Родину защищать!
В армию призывают мужчин годных по состоянию здоровья и в законодателстве нет оговорок про сексуальную ориентацию , так что служить должны все. А вот хочет парень идти или нет в армию, то это уже другой вопрос и на это его ориентация не влияет. Если перень гей и захочет идти в армию, то он туда попадет.(так сейчас происходит). Конечно гею более пристальное внимание со стороны психолога или сексапотолога(у этого врача нужно несколько тестов пройти), но если его врачи признают годным, то он пойдет в армию как все.
Syri респект за объективность и зрелость жизненных взглядов. ;)
Syri
Начнем с того, что далеко не всегда добровольно, особенно среди молодежи. Сплошь и рядом старшие "опускают" младших. Кроме того, я вам уже приводил пример как взрослым очень легко "влюбить" в себя малолеток.

И я их знаю уже несколько лет и жизнь, взаимотношения между ними знаю не только по "внешней стороне".
Я о том же- вы увидели милейших людей( исключения есть в любой среде) и автоматически решили, что и все они такие милые и симпатичные. Я же видел оборотную сторону медали и знаю что могут делать( и делают) другие.

Как и любой другой человек!
Я уже приводил ссылку на официальный учебник криминалистики, где конкретно указывается на повышенную агрессивность именно данной категории в сравнении с обычными гражданами.

В моем понимание педофилов надо просто убивать.
В моем понимании то же, но вопрос в другом. Вы руководствуетесь личными эмоциями, ане логикой. Почему? Смотрите: секс разнополых субъектов, один из которых не достиг полового созревания, является почти природным и часто встречается у животных, т.е. является неправильны чисто с точки зрения морали и психологии. Однополый же секс и аморален и не природен. С точки зрения психологии все легко объяснимо: вам нравятся ваши знакомые и вы подсознательно не можете допустить мысли что они могут быть не совсем нормальными людьми и оправдываете всех исповедующих такой образ жизни.

А что мужчина и женщина не занимаются анальным сексом
Некоторые да, но ведь и это то же извращение. И очень плохо что занимаются- не гигиенично: для мужчины инфекция, а для женщины проблемы с недержанием и геморроем.

Да и думать нечего "без проникновения", тоже скажешь. И что выходит для тебя нормально, если на зоне оттарабанили мужика в зад и ничего все уважуха. А вот если это голубые, то все какой ужас!
Уж вы мне не рассказывайте- сам собачник старый- реального полового акта между однополыми никогда не видел. Имитация- довольно часто. Про гомоотношения на зоне- свинство чистейшей воды и бороться надо всеми возможными методами, в т.ч. и чаще свидания давать. Тем более, что в уголовной среде делают различия по данному вопросу: есть "опущенные" физически, а есть по статусу. Вот и надо требовать, что бы было только по статусу.

И вообще давно медиками доказано, что гомосексуальность является не отклонением от нормы и не является болезнью. Ты не станешь голубым, если на тебя чихнет гей.
Во-первых, я уже тут ссылку приводил о начале экспериментального апробирования лекарства, значит это все-таки болезненное отклонение поддающееся лечению. Во-вторых, странный вывод: не все болезни имеют инфекционную природу( есть и наследственные к примеру). Мы говорим о психике. Насколько я знаю, от чиханья шизофреника вы психом не станете и можете даже его кровь себе переливать без опаски.
Ankh 8
и автоматически решили, что и все они такие милые и симпатичные. Я же видел оборотную сторону медали и знаю что могут делать( и делают) другие.
Я не считаю, что они все милые и пушистые . Любой человек может быто агрессивен в независимости от его ориентации. Как говорится "у каждого человека свои тараканы в голове". Но если ты встретил отморозка гея, то это не означает так же, что они все такие.

не можете допустить мысли что они могут быть не совсем нормальными людьми и оправдываете всех исповедующих такой образ жизни.
Допустить то я могу, но я считаю своих друзей психически нормальными. А оправдавать я никого не собираюсь. Я только лишь считаю, что геи и лезби должны обладать такими же правами, как и мы. А не быть изгоями общества и тем более считаться больными людьми.

Мы говорим о психике.
Если говорить о психике, то еще в 1973 году правление Американской психиатрической ассоциации проголосовало за исключение гомосексуализма из списка психических болезней. А позже и другие ассоциации психиатров в мире последовали примеру американцам. В 1992 году гомосексуализм перестала считать болезнью и всемирная организация здравоохранения, в 1994 году - правительство Великобритании, в 1999 году - Минздрав РФ, а в 2001 году - общество психиатров Китая.
Так же было доказано, что психология голубых проходит в таких же широких пределах, как и гетеросексуалистов.
Уважаемая Syri, господин Ankh 8 считает себя если и не центром вселенной, то центром нашей галактики Млечный Путь точно.
Спорить с такими личностями дело неблагодарное и пустое.
Не тратьте энергию на эту столь энергичную личность, что-то ему доказывая, он считает себя семи пядей во лбу.
У человека явно проблемы с самим собой, нехватка общения в реальном мире, да и видимо чувство ущербности и недостатка уважения со стороны окружающих.
Такие люди если что-то не понимают, то стараются это уничтожить.
Призывают такие личности убить педофилов, убить геев, зоофилов и т.д.
А вот если бы его сын или дочь, не приведи судьба, родились такими, что тогда??
Что если бы он узнал, что его отец или брат были такими, он что убил бы и их?
А если бы в определённый момент жизни он вдруг осознал, что сам гей, что убил бы сам ся ап стену??)))
У человека явно синдром Гитлера-Наполеона.

На счёт педофилов и подобной нечисти, убить никогда не поздно, а вот если бы взять у них пробы ДНК, поизучать, найти отклонение в цепочке, найти способ устранения недостатка и дать человеку шанс на новую нормальную жизнь.
Как вам такой способ решения?
Уже практически доказано, что всё, что с человеком происходит, это где-то на клеточном(генетическом) уровне.

Надо деньги вкладывать в изучение таких болезней, а мы только и умеем наращивать ядерный потенциал, да строить ПРО против этого.
Замкнутый круг человеческой глупости. Это и есть тупик цивилизации.
И когда в один момент все ядерные ракеты мира выйдут в атмосферу нашей голубой планеты,
то всем будет совершенно фиолетово, гей он был или не гей.))
Как вам такой способ решения?

одно "но". Если эта болезнь не физиологическая, а психическая, то это ничерта не покажет. Хотя трудно сказать, касательно области душевного, что является боезнью, а что - нет...
моё отношение мочи педика!!! только если он не мазахист тогда его лучше не трогать:)
DHF_Ozzy
У человека явно проблемы с самим собой, нехватка общения в реальном мире, да и видимо чувство ущербности и недостатка уважения со стороны окружающих.
Здесь я с тобой не совсем согласна. Лично я уважаю Ankh 8, если у людей расходятся точки зрения, то это не говорит об автоматическом неуважение к нему. Я конечно незнаю как у него в реальной жизни, но думаю с этим нет проблем так же.

А если бы в определённый момент жизни он вдруг осознал, что сам гей, что убил бы сам ся ап стену??)))

А вот здесь я с тобой полностью согласна. Как человек, который отвергает гомосексуальзм, будет вести узнав о такой ориентации у своих близких и родных?
Syri
Здесь я с тобой не совсем согласна. Лично я уважаю Ankh 8, если у людей расходятся точки зрения, то это не говорит об автоматическом неуважение к нему. Я конечно незнаю как у него в реальной жизни, но думаю с этим нет проблем так же.
Соглашусь, возможно я перегнул палку)
Если бы из-за одного! Вы даже не представляете сколько развелось гомов особенно в подростковой среде! Да и речь шла о том, что они дескать "такие миленькие и культурненькие".
1.я представляю. я это вижу
2.быдла и мразей среди них меньше чем среди гетеросесуалов.
Syri
Но если ты встретил отморозка гея, то это не означает так же, что они все такие.
В том-то и вопрос, что не один-два, а сотни их таких и это только на базе данных двух райотделов нашего города, я уже не говорю про городскую и областную статистику.

Допустить то я могу, но я считаю своих друзей психически нормальными.
Вот о том и речь- вы считаете их нормальными и автоматически переносите это на остальных их "коллег".

Если говорить о психике, то еще в 1973 году правление Американской психиатрической ассоциации проголосовало за исключение гомосексуализма из списка психических болезней. А позже и другие ассоциации психиатров в мире последовали примеру американцам.
Увы, но в медицине очень часто идут те же политические игры. Иначе как понять почему одно и то же явление может то считаться болезнью, то не считаться? Все та же проклятая "политкорректность". Вот решили что негра "негром" называть нельзя- и точка. Хотя можно и не привязываться к словам- назвать это явление не болезнью, а психологическим или физиологическим отклонением(аномалией, мутацией, уродством, дефектом и т.д.) любым другим словом , но самое главное сущность явления- отрицательное нарушение в поведении человека. Если это совершено нормально и природно, то, опять же, куда девать этот момент: "И вот совсем недавно в прессе появились сообщения, что двум тысячам гомосексуалистов в разных уголках Европы удалось полностью поменять свою сексуальную ориентацию и стать нормальными людьми. Дело в том, что ученые Стокгольмского университета под руководством профессора Карла Варринга последние 4 года проводили эксперимент, целью которого было проверить воздействие нового лекарства Х-46. Этот препарат влияет на уровень гормонов, вырабатываемых гипофизом и отвечающих за сексуальное влечение."
Если что-то можно корректировать лекарством- следовательно это или болезнь или некое отклонение в развитии.

Лично я уважаю Ankh 8, если у людей расходятся точки зрения, то это не говорит об автоматическом неуважение к нему.
Спасибо, лично я то же могу заверить вас в своем уважении, несмотря на расхождении в данном важном вопросе.

DHF_Ozzy
господин Ankh 8 считает себя если и не центром вселенной, то центром нашей галактики Млечный Путь точно.
Мой юный друг! Несмотря на свою молодость, вам бы следовало знать, что центром нашей Галактики является ее Ядро, на которое я не могу походить из-за острой нехватки массы и размеров.

Спорить с такими личностями дело неблагодарное и пустое.

Весь вопрос что с вами и спорить то не о чем-вы толком кроме маловразумительных более или менее явных оскорблений пока по существу ничего не написали. А дискуссии в духе " дурак- сам козел" у нас ведутся и так повсеместно и ежедневно.

Не тратьте энергию на эту столь энергичную личность, что-то ему доказывая, он считает себя семи пядей во лбу.
Спасибо за высокую оценку моего потенциала в разных областях, приятно когда тебя даже совершенно незнакомые люди считают человеком энергичным.

Как любопытно! Удивительное место интернет! Совершенно бесплатно и дистанционно можно получить исчерпывающую информацию о себе любимом из уст светил психологии и психоаналитики, личных учеников д-ра Фрейда! А "тормозные" американцы за это платят уйму денег и убивают на сеансах недели и месяцы. Ну-у-у тупые!

Такие люди если что-то не понимают, то стараются это уничтожить.
Вообще это мировозренческо-философский вопрос. Действительно, как лучше поступить если сталкиваешься с чем-то совершенно неведомым и непонятным? Можно либо попытаться исследовать это- но есть изрядная вероятность, что явление может быть опасным как для исследователя, так и для других. Или уничтожить(если есть возможность) "от греха"? Пожалуй первыми это вопрос Стругацкие подняли в своем "Жук в муравейнике". Черт знает как бы я поступил на месте героев. Наверное все же как их начальник.

Призывают такие личности убить педофилов, убить геев, зоофилов и т.д.
Простите, вы раньше не Сталкером назывались? Или это вы его ученик? Почему спрашиваю- знакомый почерк. Очень сей господин любит мысли своих оппонентов перевирать нужным для себя способом. Если бы вы потрудились глянуть на начало данной темы, то могли бы сосредоточить свое просвещенное внимание на моем первом сообщении. Насколько мне помнится, цифру 6 я не выбирал. Или у вас проблемы со зрением?

Тогда лечение у профильного специалиста. Бывают разные отклонения и многие из них излечимы.

Да что вы кровожадный такой?! Что у вас все сводится "убил-не убил"? Прямо Талибан какой-то! Если бы они пытались бороться с недугом- как и чем мог помогал бы. Если они не захотели этого делать- просто вычеркнул бы их из своих связей и постирал номера телефонов.

А если бы в определённый момент жизни он вдруг осознал, что сам гей, что убил бы сам ся ап стену??
Во-первых, в зрелом возрасте ни с того ни с сего ориентацию не меняют. Если нормальны человек в таком возрасте вдруг другим стал- это или позерство или отвратительная "мода". Лично я считаю, что даже в одежде моде надо следовать очень осторожно- не все модное лично тебе подойдет. А уж жить "как модно"- это дебильность или признак полной зомбированности сознания. Во-вторых, если уж гипотетически предположить такую вероятность, само-собой двинул бы к доктору мозги себе поправлять. Ну а уж если доктора не помогают, тогда как положено: либо пулю в лоб, либо по совету Атоса - "затеять ссору с 4-мя гвардейцами или 8 англичанами".

У человека явно синдром Гитлера-Наполеона.
Странно, вы хоть немного в истории разбираетесь, если уж в медицине ничего не смыслите? Что это вы общего нашли между двумя личностями кроме войны с Англией и Россией? Нет, ну ладно еще на Англию я согласен, но вот с Россией воевать точно отказываюсь!

Уже практически доказано, что всё, что с человеком происходит, это где-то на клеточном(генетическом) уровне.
Вот уже, со столь вашему сердцу любезными гомиками, пытаются разобраться и излечивать.

Надо деньги вкладывать в изучение таких болезней, а мы только и умеем наращивать ядерный потенциал, да строить ПРО против этого.
Очень незрелая мысль. А вы про такое направление науки как борьба с астероидной опасностью не слышали? И чем бороться как не ракетами и зарядами, лазерами и прочей армейской полезностью? А это только один из аспектов.

Замкнутый круг человеческой глупости. Это и есть тупик цивилизации.
Еще одно недальновидное суждение. Без всемирной гонки вооружений не было бы нынешнего уровня цивилизации. Оглянитесь вокруг- практически все достижения современной цивилизации рождались для нужд военного ведомства, а уж потом перекочевывали в предметы повседневного пользования. Другой вопрос, что с развитием технологий увеличивается смертоносность оружия, но тут уж ничего не поделаешь.

И когда в один момент все ядерные ракеты мира выйдут в атмосферу нашей голубой планеты,
то всем будет совершенно фиолетово, гей он был или не гей.

Во-первых, одновременный старт всех носителей и невозможен технически и нереален стратегически. Во-вторых, кому как, а лично я предпочитаю умирать в компании либо настоящих мужчин, либо настоящих женщин. И тем более находится длительное время в одном бункере.

Xanna V
быдла и мразей среди них меньше чем среди гетеросесуалов.
Да ну! Действительно?! А как вам такой примерчик. Задерживается подростковая банда "гопников". Далее выясняется что их главный как раз самой той ориентации. Затащил он в свою банду и единокровного свое брательника 7 -ми лет от роду. А знаете зачем? Он его использовал как девочку сам, а потом и давал попользоваться всем остальным как поощрение. В результате пацана затрахали до такой степени, что у него уже недержание идет. Вот такие они более милые и человечные.
Ankh 8
На ваше А ответил Б, инженер в прокуренном КБ.
Откуда вам знать сколько мне лет и вообще как вы можете давать мне советы в таком случае и называть меня юным другом?
Тамбовский волк вам юный друг, а тут товарищи)

Несмотря на свою молодость, вам бы следовало знать, что центром нашей Галактики является ее Ядро, на которое я не могу походить из-за острой нехватки массы и размеров.
Что находиться в центре галактик, никому не известно, там никого не было из нас, считается что там сверхмассивная звезда, именуемая Чёрной Дырой, которая поглащает в сутки от нескольких таких
звёзд как наша, до сотен.
Я примерно с 9 лет интересуюсь астрономией, уфологией и палеонтологией и прекрасно знаю что говорю.
Ваше высокомерия меня просто шокирует, вы пуп земли это точно.

Ещё вижу вы очень начитан и ловко играете фактами и словами, но вам не хватает одного - собственного мнения и опыта в определённых вещах.
Вы общались с геями, работали с ними на одной работе, есть друзья геи? Думаю ответ очевиден.
И ещё скажу, что образование у меня медицинское и кто из нас в медицине более осведомлён это ещё вопрос.

Ну а уж если доктора не помогают, тогда как положено: либо пулю в лоб, либо по совету Атоса - "затеять ссору с 4-мя гвардейцами или 8 англичанами".
А очко не заиграет?))

Во-вторых, кому как, а лично я предпочитаю умирать в компании либо настоящих мужчин, либо настоящих женщин.
Это кто ещё такие, настоящие женщины, Анка пулемётчица, Клара Цеткина? Я угараю над вами товарисч!))
Вы видать уже умирали когда-либо, может загробную жизнь опишите?

Доказывать вам я уже упарился что-то, вы и сами прекрасно знаете за себя всё, а я думаю что реально попал в точку со своей оценкой ВАС. Именно поэтому из вас столько инфы и полилось на наши несчастные мониторы, т.к. задел за живое)
Задерживается подростковая банда "гопников". Далее выясняется что их главный как раз самой той ориентации. Затащил он в свою банду и единокровного свое брательника 7 -ми лет от роду.
гениТально! пример один на миллионы. я тоже эту жизнь хорошо знаю. и знаю прекрасно какие они и как себя ведут. кстати и не такое слышала, а потом оказалось бред очередной. ещё раз говорю - один на миллионы.
я точно также могу сказать и про лесбиянок и про любую "культуру" типа эмо, готов и прочее, что они ублюдки и скоты и что им жить на этом свете незачем, НО я прекрасно понимаю их и абстрагируюсь, а не высказваю вечное недовольство.
Я против голубезны! 6 и только 6!!!
Ankh 8
Увы, но в медицине очень часто идут те же политические игры. Иначе как понять почему одно и то же явление может то считаться болезнью, то не считаться? "
Я бы не назвала это политической игрой. Все вытекает из того, что многие годы существовало признание гетеросексуальности единственно нормальной ориентацией. Уже в 20 веке такое суждение стало меняться. Конечно раньше легче было человека с нетрадиционной ориентацией посадить в тюрьму, в психушку или просто казнить, чем разбираться из-за чего все так происходит. Вот и повесели клеймо психической болезни, все легко и просто.
Например, Д. Волфенден пришел к заключению, что гомосексуальность не может по закону считаться болезнью, потому что она часто является единственным симптомом и совместима с полным психическим здоровьем в остальных отношениях. А так же исследования Э. Хукер показали, что психика голубого не отличается от психического мышления гетеросексуала. На этих и многих других исследованиях и было принято решение исключить гомосексуальзм как болезнь. А так же стали глубже познания в понимании самой природы секса и сексуального здоровья, да и в самой медицине.

Этот препарат влияет на уровень гормонов, вырабатываемых гипофизом и отвечающих за сексуальное влечение." Если что-то можно корректировать лекарством- следовательно это или болезнь или некое отклонение в развитии.
Я могу согласиться, что это сексуальное расстройство, но только не психическое. То, что человек поменял свою ориентацию с одной на другую, то такое случается и без лекарств. Некоторые голубые несколько раз в жизни могут менять свою ориентацию, а кто-то никогда.
4,да и вобще пох на них
Syri
Я бы не назвала это политической игрой.
Не соглашусь. Политика явно прослеживается. Т.н. "сексуальная революция" 60-х, густо сдобренная наркотиками, привела к появлению большого числа лиц с сексуально-психическими расстройствами( одно применение ЛСД чего только стоит!). А все они потенциальные избиратели- значит надо "окучивать" и этот слой. А как? Дать им то что они хотят- признания нормальными и полные гражданские права. Ну а дальше все просто: решения, сенатские комитеты и готово. Вы можете привести еще како-нибудь случай, когда болезнь бы переставала такой считаться? Болезнь или есть или нет. Нельзя оспу отменить- можно только ограничить ее распространение и искать лечение.

Я могу согласиться, что это сексуальное расстройство, но только не психическое.
Я думаю правы и вы и я. У кого есть сдвиги на гормональном уровне, а у кого и психическое. И ваши примеры по многократной смене пристрастий только это подтверждают, т.к. не может быть многократные смены всего обмена в-в в организме, но у очень многих психических заболеваний есть периоды обострения и ремиссии. Вот при обострении они голубые, а при ремиссии-нормальные.

И в моем понемание их нельзя гнобить и делать изгоями, а нужно признать.
Нельзя допускать популяризации их действий и воззрений особенно в молодежной среде. Нельзя считать что это нормальным. Нельзя разрешать им иметь семьи. А вот разрешать им детей усыновлять- это по хуже педофилии будет. А признавать явление надо, и не делать вид что "этого у нас нет". Признавать, исследовать и пытаться помочь больным людям стать нормальными.
"Один на миллион" говорите? Да таких примеров кругом полно- вы просто не встречаете с основной массой данной среды.
а вот не вам судить кого и когда я встречаю. у меня со зрением и пониманием всего этого всё в полном порядке. другое дело что мы живём в разных странах
2, и только 2! Гомосексуалы - они хорошие! Они классные! Они нормальные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2!!!!!!!!!!!!!!
Выбери уже "1", не мучайся...

Гомосексуалы - они хорошие! Они классные! Они нормальные!!
Вот и ступай к ним, поддержи "бедных и несчастных", а они будут тебя за это "искренне любить".
Ankh 8
Политика явно прослеживается.
Вообще-то количество геев не такое большое, чтобы повлиять на исход выборов.

Нельзя считать что это нормальным. Нельзя разрешать им иметь семьи. А вот разрешать им детей усыновлять- это по хуже педофилии будет.
Ну что я могу сказать, в твоем понимание и нельзя считать нормальным, а в моем можно.
Я в первую очередь выступаю за то, чтобы у этих людей была социальная и юридическая защита. Пока что ни в одной стране, где признали людей с нетрадиционной ориентацией ничего плохого не произошло и никак не отразилось на жизни людей. Они как жили до признания, так и продолжают и никакого нашествия голубых не произошло. И наше общество не хочет понять их проблем с которыми они сталкиваютя в повседневности, а ведь они в первую очередь просто люди и им как всем хочется обладать одинаковыми правами и жить как все. А не ходить по улице и бояться, что какой-то отмарозок со своими предрассудками просто изобьет его.
И я просто уверенна, что из многих однополых пар получатся хорошие родители и даже лучше чем среди гетеро. Я уже не буду приводить примеры, как поступают с усыновленными детьми в гетеро семьях. Очень многие голубые или лесбиянки имеют детей, которые появляются в браках соответственно у первых с женщинами, у вторых с мужчинами. И они очень хорошо относятся к детям(хочу отметить конечно не у всех, но не больше чем у гетеро). Просто не понятно как ориентация родителей может плохо повлиять на ребенка.
Syri И DHF_Ozzy
+10000 респект

И я просто уверенна, что из многих однополых пар получатся хорошие родители и даже лучше чем среди гетеро.
а я это знаю. сама видела как они заботяться о детях. и как они заботяться друг о друге. не каждый мужчина так за женщиной может поухаживать
Xanna Vа вот не вам судить кого и когда я встречаю. у меня со зрением и пониманием всего этого всё в полном порядке.
Тогда крайне странно, если вы видите то же что и я, но не делаете логические выводы. Чем объясняется такая предвзятость- сказать затрудняюсь.

другое дело что мы живём в разных странах
О, господи! Так это что, Николаев уже интервенты захватили?!! Блин, ведь никто ничего не сказал!!!

Scorpiоn
Вот и ступай к ним, поддержи "бедных и несчастных", а они будут тебя за это "искренне любить".
+100 )))

Syri
Вообще-то количество геев не такое большое, чтобы повлиять на исход выборов.
Это как считать. Смотрим: в тех же США проживают 281,5 млн. чел. По медицинским данным среднее число лиц с неправильной сексуальной ориентацией составляет 1-4%(по разным оценкам). Производим несложные подсчеты и получаем порядка 3млн. чел минимум. Вычитаем из них не имеющих избирательных прав и получаем цифру в районе 2млн. чел. Согласитесь, электорат вполне солидный( особенно если вспомнить, что участь президентских выборов Буш-Гор решили несколько тыс. чел.).

Пока что ни в одной стране, где признали людей с нетрадиционной ориентацией ничего плохого не произошло и никак не отразилось на жизни людей.
Во-первых, все эти послабления и признания пошли со второй пол. 70-х гг.- времени для развития общество прошло совсем мало. Во-вторых, отрицательные явления для Западного общества уже весьма явственны. Идет процесс смещения центра экономической жизни на Восток( где подобные явления находятся под законодательным или общественным ограничением). Это раз. Кроме того, происходит усиленное старение и демографический спад всего западного общества. А это уже очень как близко к нашей теме.

Они как жили до признания, так и продолжают и никакого нашествия голубых не произошло.
Да что вы говорите?! А сколько уже руководителей "голубых" в Западных странах? А епископы-гомосеки(само по себе нонсенс- как может быть руководителем церкви человек совершающий открыто смертный грех? Это уже какая-то церковь Лавея получается!)? А законы (кажется в Калифорнии) запрещающие называть публично родителей "мамой" и "папой"- политкорректно говорить" родители"(да бы, не дай бог, голубых родителей не обидеть!)?

А не ходить по улице и бояться, что какой-то отмарозок со своими предрассудками просто изобьет его.
Во-первых, не кичись своей принадлежностью- одевайся как все, веди себя как нормальный человек( не "снимайся" и не "снимай")- и на лбу что ли у тебя написано или в паспорте? Во-вторых, где в законе написано, что можно бить "голубых"? Не иди против устоявшихся законов и обычаев народа. Не нравится- уезжай. Если я в исламской стране попрусь в туфлях в мечеть- меня не то что изобьют, и убить могут. Кто будет в этом виноват? В основном я-идиот. Не хочешь разуваться- не ходи в мечеть. Пришел- уважай законы большинства. Не нравится- ходи дома у себя хоть голяком.

Просто не понятно как ориентация родителей может плохо повлиять на ребенка.
Странно что вы это не понимаете! Любой ребенок в детском возрасте всегда ориентируется на примеры родителей- так природой заложено. Именно они закладывают фундаментальные ценности и понятия жизни человека. Любой психолог скажет вам, что многие комплексы и недостатки в воспитании детей являются именно последствиями недостаточного или ошибочного воспитания в семье. Что же будет происходить в такой "нетрадиционной"семье? Ребёнку самим поведение родителей будет изначально внушаться, что такие отношения правильные и он сам должен вести точно так же. И он прежде всего попытается подражать именно родителям, а уж потом все другим. И каков итог? Весьма возможно, что из совершенно нормального ребенка будет воспитан человек с сексуальными отклонениями. Именно воспитан. Вот этим то все и хуже. Ибо в педофилии( разнополой), ребенка просто эксплуатируют как сексуальный объект либо не спрашивая его согласия, либо добиваясь желаемого ложными убеждениями. Ребенок начинает делать то, что он и так бы делал, но позже, при другом развитии психики и физиологии. Его лишают осознанного выбора, ломают сознание, но хоть не ломают его природу, не рушат ориентацию. Если же педофилию рассматривать в однополом аспекте- то это та же разновидность гомосексуализма, только в одной из самых мерзких его ипостасей.
Syri Хотя не считаю, что возраст может говорить о развитие человека.
Согласен, всё приходит с опытом. Кто-то раньше взрослеет кто-то позже, кто-то в меру + феномен детей Индиго.

Xanna V
Тебе тоже +10000)

Ankh 8
Опять приводит какую-то нелепую статистику, которую сам не может чем-то доказать.
Такими цифрами орудуюет, что порой глаза на лоб лезут, откуда взял, с чего?)
И делает такие выводы, что порой диву даёшься, запад загнивает из-за того, что там к геям лучше относятся чем у нас в России.
Смешно право слово!
6)Ненавижу геев, их надо сжигать
Меня бесят умники и ботаны сильнее п_доров.
Эдакие тихони с тёмными душонками.

Почему? Причём почему умников ты приравниваешь к ботанам? У члеовека есть соображения по теме, он их и пишет. Всё стандартно.

не бывает атеистов в окопах под огнём.

точно не помню, но Сартр вроде воевал где-то, а он был атеистом. А я не могу сказать, что я не верующий, просто я не свожу веру тока к религиозной, вот и всё.
Ankh 8
-1000000000

По сабжу:2
Тогда крайне странно, если вы видите то же что и я, но не делаете логические выводы. Чем объясняется такая предвзятость- сказать затрудняюсь.
я делаю логические выводы и не вам судить как я их делаю. это не предвзятость, это жизнь - местами суровая, местами - нет. другое дело, что я замечаю как отрицательное, так и положительное и хотелось мне плевать на статистику, ведь это - цифры, которыми можно как обрадывать, так и запугать. всё зависит от манипулятора
О, господи! Так это что, Николаев уже интервенты захватили?!! Блин, ведь никто ничего не сказал!!!
никто никого не захватывал. я говорю о кол-ве гомосексуальных отношний и как к ним относятся.
Интервенция (лат. interventio — вмешательство) — военное, политическое или экономическое вмешательство одного или нескольких государств во внутренние дела другой страны, нарушающее её суверенитет.
Интервенция может быть военной (одна из форм агрессии), экономической, дипломатической. Все виды интервенции несовместимы с Уставом ООН и запрещены международным правом.
Ankh 8
получаем цифру в районе 2млн. чел. Согласитесь, электорат вполне солидный( особенно если вспомнить, что участь президентских выборов Буш-Гор решили несколько тыс. чел.).
Только в США их не признают как республиканцы так и демократы, поэтому среди голубых большинство просто не голосует.

Идет процесс смещения центра экономической жизни на Восток( где подобные явления находятся под законодательным или общественным ограничением).
То, что во многих странах Востока за это просто казнят, то это все понятно. Но как это может повлиять на страны которые уже признали гомосексуалистов.

Кроме того, происходит усиленное старение и демографический спад всего западного общества. А это уже очень как близко к нашей теме.
Демографический спад Запада происходит не за счет голубых. А даже из-за элементарных вещей, многие пары в отличие от прошлого, хотят иметь только одного ребенка. Или какие-то социальные или материальные проблемы, но никак не количество гомосексуалистов.

А сколько уже руководителей "голубых" в Западных странах?
И что, разве это приносит вред этим странам.

А епископы-гомосеки(само по себе нонсенс- как может быть руководителем церкви человек совершающий открыто смертный грех? Это уже какая-то церковь Лавея получается!)?
Кстати, что западные священники любят мальчиков, то это не новость и во многих странах церковь признает однополые браки. Вот тебе и понимание греха, у каждего свое!!! Но лично мне то, что думает церковь просто не имеет значение, их для меня просто не существует. А вот для верующих такой расклад дает повод задуматься.

Не иди против устоявшихся законов и обычаев народа. Не нравится- уезжай.
Устаявшимся законам и обычаям народа своественно изменяться. И почему он должен куда-то бежать из своей страны, лишь потому что он не такой как масса людей. И правильно делают, что борятся за свои права. Побег- это не решение проблемы

Если я в исламской стране попрусь в туфлях в мечеть- меня не то что изобьют, и убить могут.
Не то, что могут, а быстрей всего так и сделают. Но ислам все таки совсем отдельная религия по сравнению с нашей. Что говорить о голубых, там женщина не имеет никаких прав

Странно что вы это не понимаете! Любой ребенок в детском возрасте всегда ориентируется на примеры родителей- так природой заложено.
Только вырастает со своими убеждениями и чаще всего с большим отличием от родителей.
Инстинкт материнства или отцовства прессущь для всех людей и независимо от их ориентациии. Лесбиянки и геи- это такие же адекватные родители как и гетеро(ни больше и ни меньше). И так же ориентация родителей не влияет на формирование секс-ориентации ребенка.
А сколько уже руководителей "голубых" в Западных странах?
Это кто написал?
Xanna V и Syri Молодцы девчонки! Вот она женская логика и мудрость!
DHF Ozzy
+1, +100 за посты выше
-ANDREW-
+1 пасиб)
Я не пойму. Это вообще как называется? Вся тема сведена к срачу только одним человеком, которому, видите ли, не понятно, что пишет человек.. да и вообще осилить не может.
Вероятно, что самого боженька умишком обделил.
Но куда смотрит Dairel?
Он же здесь ни одного поста исключительно в тему не написал.. Он либераст чтоли? Толераст? Только им такие низости сходят с рук на этом болоте.

Мою тему закрывали просто за форму постановки вопроса.

Да и флуды эти салатовские просто вымораживают.. +1 мля..
Вам салатег выдаст медаль первонаха...
Xanna V
я делаю логические выводы и не вам судить как я их делаю
Почему же? Если предпосылки логичны- их невозможно опровергнуть. Тут такая же схема как и с опытами. Если ученый сделал открытие- он публикует свои изыскания, что бы все могли рассмотреть ход его рассуждений и подтвердить или опровергнуть их.

и хотелось мне плевать на статистику
Да плевать можно на что угодно и куда угодно, только весь вопрос в том, что цифры- это как раз объективная истина, которую нельзя игнорировать. Без обид, но это типичный пример "женской логики" по принципу "кручу- как хочу".

я говорю о кол-ве гомосексуальных отношний и как к ним относятся.
Что-то я совсем не понял о чем вы...Давайте разбираться. Вы написали, что "мы живем в разных странах". В вашем профиле светит г.Николаев. Вот я и удивился, что Николаев уже в другой стране оказался и предположил, что произошла интервенция.

Только в США их не признают как республиканцы так и демократы, поэтому среди голубых большинство просто не голосует.
Действительно? А как быть с этим:
"Пятнадцать представителей сексуальных меньшинств, официально зарегистрировавших браки в Массачусетсе, через суд потребовали для себя от федерального правительства положенных супружеским парам налоговых льгот"
http://www.fedpress.ru/federal/econom/world/id_132208.html
"Эксперты предупреждают, что в США нарастают процессы, которые могут окончиться тем, что Христианство окажется вне закона...В документе отмечается, что так называемые "законы о преступлениях на почве ненависти" ("hate crime laws") уже используются в Канаде, США, Австралии и Швеции для преследования тех, кто осмеливается высказать основанные на Библии взгляды на гомосексуальное поведение, ислам и другие вопросы, о которых совершенно определенно сказано в Писании...Так, в Колорадо губернатор Билл Риттер подписал документ, который, по мнению экспертов, означает запрет на публикацию Библии в этом штате. Закон, запрещающий "дискриминацию по признаку пола", не разрешает публиковать ничего, на что могли бы обидеться всевозможные извращенцы. Больше того, в Конгрессе обсуждают, не принять ли такой закон для всей страны...В некоторых штатах США подобные законы уже действуют. Например, в Нью-Мехико фотоагентству, принадлежащему двум христианам, пришлось уплатить штраф в 6,6 тысяч долларов за то, что они отказались снимать лесбийскую "свадьбу"...
http://www.liveinternet.ru/community/1320488/post87976668/
Интересно людей "притесняют"!

Но как это может повлиять на страны которые уже признали гомосексуалистов.
Это уже влияет- чисто экономически. Запад слабеет, Восток набирает силу.

Демографический спад Запада происходит не за счет голубых.
В т.ч. и из-за них- количественный состав по США я приводил. Но вы правы, падение морали всегда явление комплексное и неизбежно приводит к деградации общества. Посмотрите на примере истории цивилизаций прошлого.

И что, разве это приносит вред этим странам.
Да судя по последним событиям уж точно не процветание.

Но лично мне то, что думает церковь просто не имеет значение, их для меня просто не существует.
Так я то же атеист, просто мне интересно как можно быть верующим и полностью игнорировать один из основных библейских принципов? Это так же странно как коммунист-рабовладелец.

И почему он должен куда-то бежать из своей страны, лишь потому что он не такой как масса людей.
Вот я и говорю: или соблюдай местные обычаи, или выбирай другое место.

И правильно делают, что борятся за свои права.

А еще есть пословица: "Не лезь со своим уставом в чужой монастырь"

Но ислам все таки совсем отдельная религия по сравнению с нашей.
Религия-то отдельная, но уважение и защита своего уклада от внешних инородных воздействий-весьма похвально.

И так же ориентация родителей не влияет на формирование секс-ориентации ребенка.
Не буду голословным:
"Семья является уникальным институтом социализации, поскольку ее невозможно заменить никакой другой социальной группой. Именно в семье осуществляется первый адаптационный период социальной жизни человека. До 6-7 лет для ребенка – главное, социальное окружение, которое формируют его привычки, основы социальных отношений, систему значимостей. В этот период определяется система отношений ребенка к себе, другим (отношение к близким и к людям вообще), различным видам действий. Именно в семье дети приобретают первые навыки взаимодействия, осваивают первые социальные роли, осмысливают первые нормы и ценности. Складываются субъективные оценочные суждения, определяемые значимыми отношениями, формируется характер, усваиваются нормы, развиваются социальные качества. Во всех случаях неправильного воспитания нарушается социальная адаптация. С другой стороны положительное влияние семьи способствует благополучной социализации и социальной адаптации индивида не только в детском возрасте, но и в течение всей жизни. Те позиции, которые у ребенка формируют родители в системе социальных отношений, определяют в дальнейшем стиль жизни и жизненный план, который Э. Берн назвал жизненным сценарием."
http://festival.1september.ru/articles/502850/
3...
(если вдруг ко мне полезет,тада сожгу нах!)
Почему же? Если предпосылки логичны- их невозможно опровергнуть. Тут такая же схема как и с опытами.
у каждой правды две стороны медали. но вот есть исключение: колесо придумано сущесвтом разумным, а не природой, ведь подобия колеса в ней нет. и это уже доказано.
просто я считаю, что к каждому человеку нужен свой подход и если есть нормальные люди, пускай и с другой ориентацией, их не придписывают к чёрному списку. я знаю, что большинство нормальные люди (из жизни, а не из статистики) и переубедить меня в другом будет как минимум не толлерантно.
Да плевать можно на что угодно и куда угодно, только весь вопрос в том, что цифры- это как раз объективная истина, которую нельзя игнорировать
это не женская логика, это цифры, которыми может крутить тот, кому выгодно держать в страхе людей. мы все пешки в большой игре.
Что-то я совсем не понял о чем вы...Давайте разбираться. Вы написали, что "мы живем в разных странах". В вашем профиле светит г.Николаев. Вот я и удивился, что Николаев уже в другой стране оказался и предположил, что произошла интервенция.
нет, я предположила, что вы с России или вообще с любой другой страны.
это типичный пример "женской логики" по принципу "кручу- как хочу".
это не моя черта характера , хотя вы же верите только статистики, цифрам и буквам, а не жизни и её исключениям и изьянам
Xanna V
и если есть нормальные люди, пускай и с другой ориентацией, их не придписывают к чёрному списку.
Странно вы рассуждаете! Я что призываю их расстреливать на улицах? Я как раз и говорю, что это люди больные и их лечить надо соответственно природе их заболевания- гормонально или у психиатра.

это цифры, которыми может крутить тот, кому выгодно держать в страхе людей
Вот тут опять я с вами не согласен. Цифры-это то что никак переиначить нельзя. Если есть реальная статистика кто угодно может говорить что угодно, но любой думающий человек посмотрит на них и сделает правильный вывод, что бы ему "на уши" не вешали. Вот пример: многие до самого последнего времени расписывали как все чудесно и замечательно в США, но как только я увидел статистику и обнаружил, что они лидируют по числу заключенных в тюрьмах, то сразу понял:"что-то в этом "раю" крепко не так".

хотя вы же верите только статистики, цифрам и буквам, а не жизни и её исключениям и изьянам
Я верю прежде всего фактам, а именно: либо то что видел я сам и никто не может вмешаться в мою интерпретацию, либо, как вы совершенно точно подметили, цифрам и статистике, т.к. это объективная реальность(если их не подделывали) и никакие чужие мнения не помешают мне делать свои выводы.
Пока что ни в одной стране, где признали людей с нетрадиционной ориентацией ничего плохого не произошло и никак не отразилось на жизни людей.
Сморите в суть, а не на поверхность...
Время существования этого "признания" измеряется пока что годами и десятилетиями. Разрушительные последствия для генофонда человечества видны будут через пару поколений. Та деградация людей, которая присходит сейчас - только начало, если ничего не изменить...

Просто не понятно как ориентация родителей может плохо повлиять на ребенка

"Никто так не слеп, как тот, кто не желает видеть."

Очень просто и очень "эффективно".
"Семья является уникальным институтом социализации, поскольку ее невозможно заменить никакой другой социальной группой. Именно в семье осуществляется первый адаптационный период социальной жизни человека. До 6-7 лет для ребенка – главное, социальное окружение, которое формируют его привычки, основы социальных отношений, систему значимостей. В этот период определяется система отношений ребенка к себе, другим (отношение к близким и к людям вообще), различным видам действий. Именно в семье дети приобретают первые навыки взаимодействия, осваивают первые социальные роли, осмысливают первые нормы и ценности. Складываются субъективные оценочные суждения, определяемые значимыми отношениями, формируется характер, усваиваются нормы, развиваются социальные качества. Во всех случаях неправильного воспитания нарушается социальная адаптация. С другой стороны положительное влияние семьи способствует благополучной социализации и социальной адаптации индивида не только в детском возрасте, но и в течение всей жизни. Те позиции, которые у ребенка формируют родители в системе социальных отношений, определяют в дальнейшем стиль жизни и жизненный план, который Э. Берн назвал жизненным сценарием."
Все верно. Нельзя отдавать детей на воспитание "семьям", состоящим из представителей секс-меньшинств, это будет наносить сильнейший вред нашему будущему, следующим поколениям.

колесо придумано сущесвтом разумным, а не природой, ведь подобия колеса в ней нет. и это уже доказано.
А как же камни на берегу моря, обточенные водой и трением друг о друга, которые часто бывают круглыми?
Человечество почерпнуло из природы гораздо больше, чем сейчас принято считать.

Закон, запрещающий "дискриминацию по признаку пола", не разрешает публиковать ничего, на что могли бы обидеться всевозможные извращенцы.
"Существуют лишь две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
- Альберт Энштейн
Ankh 8
Интересно людей "притесняют"!
Вообще-то я говорила о непризнание в целом властями. Хотя сейчас все больше говорят о признание всей страной голубых. Поживем увидем.

Это уже влияет- чисто экономически. Запад слабеет, Восток набирает силу.
Дауш. Вот как однако получается! Оказывается во всем виноваты голубые, для меня это точно новость

Посмотрите на примере истории цивилизаций прошлого.
Ну если брать цивилизации прошлого, в Древней Греции и Риме гомосексуализм даже поощрялся. Таким образом происходила передача опыта от старшего поколения младшему, поэтому секс с наставником был вполне приемлем. Древний Восток славился своими гаремами, в которых вполне законно процветали лесбийские отношения между женщинами, и никто их за это не упрекал. И таких примеров можно приводить множество.

просто мне интересно как можно быть верующим и полностью игнорировать один из основных библейских принципов?
Здесь я с тобой поностью согласна.

"Семья является уникальным институтом социализации, поскольку ее невозможно заменить никакой другой социальной группой...
Я конечно понимаю главный аргумент гомофобов, если ребенок воспитывается в однополой семье, то он будет смотреть на родителей и брать их привычки и т.д. И в итоге тоже станет гомосексуалистом или лесбиянкой. Только не забывай, что большинство геев и лесбиянок выросли в гетеро семьях. Вот тебе и социальное окружение!
В моем понимание главное не какой ориентации родители, а как относятся к ребенку.

Scorpiоn
Разрушительные последствия для генофонда человечества видны будут через пару поколений.
А я не уверенна, что нетрадиционная ориентация может повлиять на будущее поколение. Хотя какое бы оно не было, они будут его считать нормальным с голубыми или без них.
Странные вещи творятся. Почему-то гомосеков защищают гетеросексуалы, не вижу ни одного представителя противной стороны, который бы что-нить доказывал. Значит стесняются своей ориентации то?
Syri
Ну если брать цивилизации прошлого, в Древней Греции и Риме гомосексуализм даже поощрялся.
Не поощрялся, но был, особенно в армии. Здесь, думаю, Ankh 8 имел ввиду Вавилон.

Только не забывай, что большинство геев и лесбиянок выросли в гетеро семьях. Вот тебе и социальное окружение!
Это так.
Но теперь подумай, что если даже в гетеро семьях вырастают гомо и другие, то что же нас ждет, если дети будут вырастать в семьях нетрационалов? Их будет становиться все больше с каждым поколением.

А я не уверенна, что нетрадиционная ориентация может повлиять на будущее поколение.
Еще как может.
А как - я примено описал выше.

Хотя какое бы оно не было, они будут его считать нормальным с голубыми или без них.
А нужно, чтобы считали нормальным без них.

Самый Оригинальный Ник
Значит стесняются своей ориентации то?
Ну не гордиться же им подобной низостью... Хотя есть уже и такие, вон, парады требуют...

Почему-то гомосеков защищают гетеросексуалы
Вполне возможно, что некоторые особо рьяные защитники скрывают свою настоящюю ориентацию.
Не поленись, посчитай сколько "двоек" наставил в топике один камрад ;)
Syri
Я конечно понимаю главный аргумент гомофобов, если ребенок воспитывается в однополой семье, то он будет смотреть на родителей и брать их привычки и т.д. И в итоге тоже станет гомосексуалистом или лесбиянкой.

А разве нет? Маленький ребенок это как "губка" он впитывает в себя, то что видит и слышит. И если каждый день он будет видеть как папа и еще один папа.. целуют друг друга обнимаются, ну и сама знаешь что...., то мне кажется что у ребенка стать не "голубым", шансов практически нет.
Не будешь же ты утверждать что эти "папа и папа" будут говорить ребенку: " Ты не смотри на нас.. мы "это" не правильно делаем, живи как хочешь".
Пример того же "Маугли"( были дети которые попадали к волкам и обезьянам).... они ходили не на ногах, а бегали на четвереньках, полностью подражая тем с кем жили.

Только не забывай, что большинство геев и лесбиянок выросли в гетеро семьях.

Они то выросли... только как их воспитывали? Помню один "гей" по телевизору рассказывал, что его мама очень хотела девочку, ну и относилась к нему как к девочке(платья ему одевала, бантики завязывала). Вот и получилась девочка.
Я не утверждаю, что всех гомосексуалистов в детстве так воспитывали. Просто у каждого из них в определенный момент жизни чего-то "клямкнуло".