Отношение к гомосексуалистам.Опрос. [X]

Гей парад в москве не разрешили, чему я очень рад, хочу узнать ваше мнение о геях:
1) Обожаю геев, я и сам гей, люблю когда меня дерут.
2) Хорошо отношусь, и уважаю их права.
3) Нейтрально, мне пох.
4)Пусть существуют, но не агитируют свой образ жизни.
5)Не люблю их, ето болезнь, их надо лечить.
6)Ненавижу геев, их надо сжигать.

Я выбираю 6.

Комментарии: 472
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Sanderland
+1
Я сам у топки их по конвееру буду туда посылать:)

1

Вариант 5)Не люблю их, ето болезнь, их надо лечить.
Они совсем охренели, парады еще проводить это уже слишком, пусть скажут спасибо что их принудительно не кладут в психушку...

0

Лицемеры! Масква уже давно имеет вас, выделяя денех на вазелин.

0

5)Не люблю их, ето болезнь, их надо лечить.
гомосятина - это не нормально! О_о

0

Мне пох, лишь бы не агитировали свой образ жизни. 4)

0

4.На счёт лечения,бред сивого мерина,это всё равно,что лечить человека родившегося без рук или ступней.

0

3
реально пох,обществу пригодятся

0

kuky
Ты хочешь сказать что расстройства психики не лечатся????
С этим я соглашусь.


Don Marzaglia
"обществу пригодятся"
Это как понять?????

Я понял, "Если Чак Норис занимается сексом с мужчиной, это не значит что он гей, это значит что временно закончились женщины".
:DDDD

0

5)Не люблю их, ето болезнь, их надо лечить

0

king gamer-да нет,это врождённое изменение на генетическом уровне к психике отношение не имеющее.А медицина ещё не способна гены на место ставить,и врят ли когда будет!

0

Хорошо отношусь, и уважаю их права!

0

6)Ненавижу геев, их надо сжигать однозначно, это нелюди, развели тут понимаешь ли гомосятину...

0

kuky
Нет, к генам это отношение не имеет, это сдвиг в психике, а врачи не хотят признавать это болезнью, потому что они по действуют по примеру европейских коллег, а в Европе, помешаны на правах человека. (Как иначе объяснить легализацию однополых браков в некоторых странах европы)

Скоро разрешат браки с собаками, и другими животными =)))
А что, человек так хочет, это его право, и нас*ать на то что это противоестественно, и вообще не укладывается не в какие рамки...

0

6 в печь, легализация их прав только увеличивает их количество, гомосексуализм это чума, а чуму надо выжигать - имхо.

0

king_gamer
Ты ждёшь момента разрешения браков с собаками? xD Обществу они пригодятся благо они творческие и трудолюбивые,и типа того.Короче...Пахать на них можна будет :)

0

насчет "противоестественно" - я уже в соседней теме писала, что гомосексуальные связи весьма распространены среди животных, в том числе среди наших ближайших родственников - шимпанзе.. и kuky права - изменения генетические и гормональные, это не лечится..

0

Don Marzaglia
Нет не жду, я говорил о Европе ;)))

0

3 пид..расы они и в африке-пид..расы=)

0

Dairel
То есть ты хочешь сказать что нормальное явление?????

Кстати во многих случаях, это даже не сдвиг в психике, а просто распущеность, как и пьянство, и наркота ИМХО.
Просто когда не хрена делать, начинают искать приключений себе на ж*пу, в данном случае в прямом смысле.

0

насчет "противоестественно" - я уже в соседней теме писала, что гомосексуальные связи весьма распространены среди животных, в том числе среди наших ближайших родственников - шимпанзе..
человек то - не жЫвотное! а хомо сапиенс! и жить должен как "человек разумный", а не жЫвотными инсктинктами.

так распорядилась природа.
природа как раз таки создала мужчину и женщину, а все что против природы - то противоестесственно!

0

Гомосятина - это грех! Долой нехристей!!! фтопку их!!!

0

king gamer-Кстати во многих случаях, это даже не сдвиг в психике, а просто распущеность, как и пьянство, и наркота---это тоже присутствует и это уже раздел проституции,но мы обсуждаем врождённую аномалию,и я и Dairel напоминали уже что даже у животных есть такое явление,так что глупо отрицать открытие учёных.

0

7)В Голландию их всех.Ну если это трудно то 6)
Кстати в Иране за это казнят....

0

природа как раз таки создала мужчину и женщину, а все что против природы - то противоестесственно!)

Ничего в этом противоестественного нет, а то что люди воспринимают с агрессией не таких как они это временное явление. В свое время на кострах жгли еретиков и ведьм! Но время прошло и к ним уже не такое отношение. Так и здесь во многих странах разрешены однополые браки и даже в такой консервативной стране как Англия. И наша страна к этому рано или поздно придет

0

И наша страна к этому рано или поздно придет! Да?И когда?Через стопицот лет?Хотя нет.Этого не будет НИКОГДА!

0

И наша страна к этому рано или поздно придет!
будем надеяццо, что такого не произойдет.

А если ты веришь, что природа создала мужчину и женщину. Ох, как это наивно!
да я в этом абсолютно уверена. я не ссылаюсь на мутации и тому подобные изменения. я говорю о нормальном здоровом развитии человека. если ты думаешь иначе, то медицинские обоснованные общепринятые ссылки в студию!

0

Granda-природа как раз таки создала мужчину и женщину, а все что против природы - то противоестесственно!-----Так природа же их(врождённых гомосексуалистов)такими создала,что тут сделаешь!?Вот тебя щас начни убеждать,что ты мужчина,а если не захочешь признавать,лечится отправят,понравится тебе!?!И животные существа дремучие о генетике и приличиях не ведают,живут какими природа создала!

0

kuky
попрошу без перехода на личности!!! я это комментировать даже не собираюсь.

0

6)Ненавижу геев, их надо сжигать.

0

kuky
17.05.09 20:51
Мде...бредарестическй пост.

0

В ж...пу этих геев
Тогда чем ты будешь отличаться от них?

0

то медицинские обоснованные общепринятые ссылки в студию!)

Я не собираюсь приводить какие-либо ссылки. Гомосексуализм как болезень научно было опровергнуто Американской Ассоциацией психиаторов еще в 70-ых годах.Конечно с любыми опровержениями можно соглашаться, а можно и нет. А вот для себя можно решить как ты к этому относишься. Я ничего не имею против геев и отношусь к ним хорошо. И считаю, что все люди должны иметь одинаковые права несмотря на их ориентацию, а не жить с суждениями как в каменном веке.

0

6 не навижу геев,им надо выдилить отдельную територию в сибири и сослать туда посмотрим как они проживут без женщин.

0

хм... хорошо, повторяю Ыщо раз вопрос: А если ты веришь, что природа создала мужчину и женщину. Ох, как это наивно!
я верю! а ты докажи в таком случае, что это не так.

0

Granda-Я же образно!Ну хорошо,меня принуждать(да кого угодно)никому не понравится!--нихилиант kuky
17.05.09 20:51
Мде...бредарестическй пост.---мде....наиглупейшая реплика.Пошвырнись на мед.сайтах или почитай соотв.литературу,а потом уж булькай!

0

kuky Вот тебя щас начни убеждать,что ты мужчина,а если не захочешь признавать,лечится отправят,понравится тебе!?! Вот это полный бред.

0

Я не собираюсь ничего тебе доказывать, если ты верь, пожалуйста! Это твое право. А я не верю и считаю кто верит это наивные люди(мягко говоря)! Но это уже совсем другая тема!
а я верю что Жанна Агузарова регулярно летает на Марс. а если ты мне не веришь, то мягко говоря....

Не доказывай, но тогда подобного рода заявления - пустой звук, ничем не обоснованный!

0

я громких слов не говорю отнюдь, всегда даю пруфы в студию, в отличие от тебя.

0

нихилиант-ну почему-же,ведь геи не совсем мужчинами себя считают.Повышай самообразование,меньше бреда мерещится будет!

0

Syri

Не злись, но ты просто вызвала своим постом во мне бурю протеста или как ты говоришь громкие слова:)

"И наша страна к этому рано или поздно придет!
А если ты веришь, что природа создала мужчину и женщину. Ох, как это наивно!"

0

A что твои ссылки дадут? На любое доказательство можно найти опровержение.
ссылки - есть факт доказанного, это труЪ, а на счет твоего ИМХО - точно также я могу опровергнуть и его.

0

точно также я могу опровергнуть и его.)

Вот и я о том же, любую точку зрения можно опровергнуть. Только кто-то кидает ссылки, а кто-то говорит своими словами.

0

5. Всех в психушку, подальше от нормальных людей.

0

1 никто не выбрал че нету геев на пг? ))
Ау геи отзовитесь, имейте мужество признаться ;)

0

Негативное. Считаю это антиморальным. Подобные явления подрывают генофонд человечества и способствуют его вырождению. Как физическому, так и духовному.

Как с этим бороться: посредством пропаганды здорового образа жизни (сексуальной включительно) убедить людей в неизбежности вышепредставленных последствий.
"В здоровом теле - здоровый дух."
Adolf Hitler, "Mein Kampf"

Наблюдал недавно такую картину: идут двое "дядь" под ручку по тротуару, а рядом дети со школы возвращаются.
Такой пример подрастающее поколение не должно видеть!

Нейтрально, мне пох.
Вот из-за таких несознательных "похов" и катится наше общество в пропасть.

0

Крайне негативно, это болезнь которую нужно лечить посредством смертной казни транслируемой по центральным телеканалам, тогда может быть их кол-во будет не увеличиваться, а сокращаться.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я понимаю, когда дефке не любят гомосеков- те у них мужиков отбивают. Но чего это мальчеги их так ненавидят? Видимо тож ревнуют. Выбераю вареант против всех.

0

4) считаю, что это явление пагубно влияет на общество и против него надо всячески агетировать, но без насилия и откровенного оскорбления гомосеков. Все таки они такие же люди и так же платят налоги государству, а следовательно от них есть польза. А парады надо запрещать так как они могут повлеч за собой появление новых гомосексуалистов, что опять таки плохо. Да и я не понимаю зачем им эти парады? Что они ими хотят добиться? Хотят чтобы их признало общество? Но как это не парадоксально их на этих парадах как раз таки и не признают, а наоборот пытаются всячески унизить\избить. Поэтому пусть они сидят по домам, работают, учатся, а общаться с ними или нет решает каждый человек по отдельности.
Это моя позиция.

0

Диса Пухов. Дефки вешаюца на таких как Дима Белан...но остальных им пох

0

есть ли геи на ПГ ?
Все, кто пишет: агетировать, повлеч и подобное- геи.
Ваш граммар-наци.

0

Dairel
Так ты не ответила, это нормальное явление или нет, как по твоему?????

0

Диса Пухов.
У тебя странное представление образа гея.

0

Согластна с eNepsils-парадоы ни к чему,афишировать геям это не нужно,а права у всех должны быть равные.

0

Я тоже за равенство прав. Вобщем мой выбор варианты 3и4.

0

3...я конечьно против гей парадов это не митинги против них ничего против не имею.... просто не думаю, что на детей будет влиять позитивно если они будут видеть как по главной площади идут мужики и лижуться...а так мне они абсолютно не мешает жизнь существуют и существуют.

0

Занимаются два гея любовью.
один говорит:*Все Петя, я больше не могу!*
второй:*Терпи Вован, ты же мужчина.*

0

Тюрьма...
Заходит в камеру мужик 2х2 метра, здоровый бычара короче, спрашивает
- ПЕДИКИ (петухи) ЕСТЬ?!?!?!?!?
- В ответ тишина...
- ПЕДИКИ ЕСТЬ?!?!?!?!?!
- и снова все молчат
Он берет табуретку ломает ее об голову, и кричит с яростью в голосе...
- П*ДАРЫЙ ЕСТЬ МЛЯ?!?!?!?!?
С крайне койки возле параши поднимает руку мелкий гомосек...
- Ну это, я педик
- Как зовут
- Маша
-А меня Лена будем держатся вместе.

0

King_gamer.
Тоже знаю этот анекдот! Ржачный ваще :D

0

педики были, есть и будут всегда-это глупо отрицать.меня беспокоит мода на педиков,это раздувается и выпячивается до невозможности,это как еврейскай вопрос, к слову и без.не то смешно, что голубую луну поет много лет это чудо,а то что мы это смотрим по всем каналам!уберите нах пусть варятся в своем болоте,рыбак рыбака видет издалека.

0

"беспокоит мода на педиков,это раздувается и выпячивается до невозможности"
+1000000

0

4 - с кем и как - их дело. А выставлять всё это напоказ глупо.

0

Чего они вообще пытаются добиться своими парадами? Наверное это мазохисты, ибо каждому совершенно ясно, что он там получит по самое не могу, причем милиция не защищать их будет, а поможет "обидчикам" (правильно кстати сделает).

0

Короче, на хер гомиков... хотя они этого и хотят, во блин, даже не знаю куда их послать :))))

0

Почему-то все геи которых я видел пытаются всем своим видрм показать что они геи(сержки,пирсинг по всему делу и т д).нормальных ни разу не видел.так что в ж...у их

0

Dairel
Так ты не ответила

это часть жизни и часть общества.. они были всегда, с древнейших времен.. и далеко не для всех это - блажь и распущенность.. у многих серьезные гормональные нарушения в организме, которые не лечатся.. так что да - наверное это нормально.. я уже говорила - среди братьев наших меньших гомосексуализм тоже распространен.. не знаю, зачем, но природа создает таких..

0

Так что в ж.пу их
Отжог. Вот им радости будет. Они тока этого и хотят ))

0

интересно, а что вы скажете по поводу Фредди Меркюри, Роба Хелфорда, Кевина Спейси и других товарищей подобного рода???....а по теме думаю что их надо лечить, ну в крайнем случае пусть другим не мешают....

0

да что там Спейси.. Чайковский, великий русский композитор, был гомосексуалистом..

0

Dairel
это часть жизни и часть общества... они были всегда, с древнейших времен..
и что с того? преступники это тоже часть общества. мы же не принимаем их как должное!

и далеко не для всех это - блажь и распущенность.. у многих серьезные гормональные нарушения в организме, которые не лечатся..
так значит нарушения признаем. может это болезнь все таки? ведь имеются отклонения от нормы, шизофрения тоже не лечится, но тем не менее пациентов кладут на принудительное лечение!

так что да - наверное это нормально.. я уже говорила - среди братьев наших меньших гомосексуализм тоже распространен.. не знаю, зачем, но природа создает таких..
как же это может быть нормально, когда у чела гормональные отклонения?! явные противоречия...
Мы все таки люди! И давайте-с не будет уподобляться жЫвотным. на то они и братья меньшие, а мы люди разумные. Разум в конечном итоге должен победить гей-парады!

0

Короче, вкалываем гею ведро тестостерона и запускаем в женскую баню.

0

так значит нарушения признаем. может это болезнь все таки? ведь имеются отклонения от нормы, шизофрения тоже не лечится, но тем не менее пациентов кладут на принудительное лечение!
шизофреники опасны для общества. Эти же не должны страдать:) Но не должны мешать остальным. Пусть гуманизм победит шовинизм:))

0

шизофреники опасны для общества.
а нравственное растление куда хуже.

0

а нравственное растление куда хуже.
причем здесь нравственность? у них такая физиология:(

0

причем здесь нравственность? у них такая физиология:(
как при чем??? читаем, автор Scorpiоn: Наблюдал недавно такую картину: идут двое "дядь" под ручку по тротуару, а рядом дети со школы возвращаются. Такой пример подрастающее поколение не должно видеть! Считаю это антиморальным. Подобные явления подрывают генофонд человечества и способствуют его вырождению. Как физическому, так и духовному.(с)

0

у них такая физиология:(
у тебя тоже=)

только геи нам нужны...и надо их определить в армию,гаи...
прикинь: тебя штрафанул гаишник а ты ему *Вот питорас!* и ты был прав!
и ему приятно,(комплимент) и тебе хорошо...=)

0

Геи больны но лечить их бесполезно 6-вариант.

0

А я люблю сжигать несвежих геев в топке и… Ну вы поняли.

0
смайлы для жж
смайлы для жж

1) Обожаю геев, я и сам гей, люблю когда меня дерут. А еще люблю большие мохнатые яйца! Обожаю просто!
Шучу конечно. А если серьезно то Я беру вариант 6 :
6)Ненавижу геев, их надо сжигать. Так как считаю что они порождения дьявола, темные розпустники, которые разносят по миру страшную чуму СПИД.

0

6!!!!!!!!!!!!
Парады обычно проводят победители! Я что-то не припомню, в какой это битве в Москве мы проиграли голубым!? Пусть они проводят свои парады не у нас, а где-нибудь в Амстердаме, где больное меньшинство одержало победу над здоровым большинством!

0

7-закрыть их всех на одном заводе и пусть они себя имеют до смерти, так будет лучше для них...

0

Однозначно вариант 5. Лечение как психических, так и гормональных райстройств уже вполне обычное явление. Однако, в последнее время значительная часть данных больных появилась по социальным мотивам, а не физиологическим. Кто так деньги зарабатывает, кто пробует "нестандартненькое", а кто сам жертвой становится. Вот кого точно надо расстреливать- это растлителей. И должна быть определенная политика государства по созданию негативного отношения в обществе к данному явлению. И тюрмами нашими надо заняться- значительная часть этой заразы идет оттуда. Если здоровые мужики годами женщин не видят- вот и начинается невесть что.

0

Да пид*ры они все убивать их надо.

0

8 - Собрать всех геев мира в одном месте и рвануть их ядерной бомбой, предварительно кастрировав.))

Странные здесь девушки тусуются - похоже заиметь себе парня-гея и его исправить их мечта!))) А может это и есть геи ПГ? XD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А ты не страдаешь ксенофобией?!



Да здравствуют пи... ой...геи!!!

0

3. Живут и живут, их ориентация - их дело, меня уж точно не касающееся.

0

Знаете я бы посоветовал тему закрыть администрации сайта, а то малоли еще, тем более сайт игровой (полно всетаки детей)

а что косательно данного вопроса - человек рожден свободным, вправе делать что хочет (не приченяя другому вред).
и ни кто не может кого то осуждать. не судите и не судимы будите. имхо.

0

с одной стороны пох 3 а так конечно 6 их не должно быть!!!!

0

ПИ**ры есть ПИ**ры что тут еще можно добавить))

0

Геи тоже люди и права у них должны быть такими же, как и у остальных. Я лично к ним отношусь нейтрально и гей парады мне ничуть не мешают. Одновременно с этим я крайне отрицательно отношусь к гомофобам, так как люди - вы лезете не в своё дело. Кто вы такие, чтобы что-то кому-то запрещать? Гомосексуализм - это болезнь, а значит фразы вроде "их надо сжигать" неуместны.

0

Nico_33

уважаемый от вас гомосятиной попахивает((

0

Nico_33
Я лично к ним отношусь нейтрально и гей парады мне ничуть не мешают.
Замечательно. Тогда уточним ситуацию:
1. Как вы отнесетесь, если ваш ребенок заявит, что ему понравились данные действа и он сам хочет стать геем?
2. Как вы относитесь к пропаганде нетрадиц. половых связей в СМИ и кино?
3. Считаете ли вы, что подобные отношения между людьми совершенно нормальны и количество их приверженцев должно увеличиваться и далее?
В то же время, согласен, что "сжигать" надо только узкую прослойку населения- серийные маньяки и насильники, распространители наркотивов, педофилов и растлителей. И вы противоречите сами себе- если гомосексуализм болезнь, то к нему нельзя относиться нейтрально. Вдумайтесь в фразу: "К чуме я отношусь нейтрально- пускай чумные ходят где хотят, они мне не мешают."

0

если твой ребенок такой, ты ничего сделать не сможешь.сжигать и мочить легко чужих детей, а ты попобуй своих.если у тебя детей нет- ты воще не в теме.валить педиков тоже самое что валить хромых или горбатых-это не их вина, что они такие, а вина их предков.все ругают нариков и алкашей- когда они чужие дети,а про своих скромно помалкивают и отводят разговор.

0

Гомосексуализм - психическое расстройство, передается половым путем. Лечится регулярными процедурами эвтаназии. До проведения процедур рекомендуется изолировать в диспансерах и раз в два-три часа давать среднюю порцию избиений.

0

Ankh 8
1. Как вы отнесетесь, если ваш ребенок заявит, что ему понравились данные действа и он сам хочет стать геем?
Я говорил не о геях, которые решили стать таковыми в определённый момент своей жизни, я говорил о тех, кто уже в раннем возрасте замечает свои отличия от других. Если мой ребёнок столкнётся с такой проблемой, никакие мои действия этого не исправят. А вот мне интересно, какие действия ты бы предпринял, столкнувшись с подобной ситуацией?
2. Как вы относитесь к пропаганде нетрадиц. половых связей в СМИ и кино?
А ты предлагаешь притворяться, что данной проблемы не существует? Опять же, нормальный человек не станет гомосексуалистом только потому, что увидел это в кино. А если станет, значит он был не такой-то и нормальный.
3. Считаете ли вы, что подобные отношения между людьми совершенно нормальны и количество их приверженцев должно увеличиваться и далее?
Нормальны? Нет, но какое мое мнение имеет отношение к данной проблеме? Гомосексуализм всегда был, есть сейчас и вероятно будет в будущем. Естественно это не нормально, но не думаю, что этот факт как-то повлияет на решения по этому вопросу самих гомосексуалистов. По поводу "увеличения количества геев" - гомосексуализм - болезнь, и гей парады и прочее никак не повлияет на её развитие, или ты боишься, что люди под всей этой пропагандой намеренно будут менять ориентацию?
Вдумайтесь в фразу: "К чуме я отношусь нейтрально- пускай чумные ходят где хотят, они мне не мешают."
Чума - инфекционное заболевание, она заразна и передаётся от носителя к носителю. Гомосексуализм нет. Сравнение неудачное, не находишь?

0

Nico_33
Я лично к ним отношусь нейтрально и гей парады мне ничуть не мешают.

Ученые доказали,что на события "мирового масштаба" всем нейтрально...
а вот при уточнении "события" (как вы отнесетесь если это произойдет в вашем квартале?,с вашим сыном?) то юудет видна негативная реакция.

1. Как вы отнесетесь, если ваш ребенок заявит, что ему понравились данные действа и он сам хочет стать геем?
2. Как вы относитесь к пропаганде нетрадиц. половых связей в СМИ и кино?
3. Считаете ли вы, что подобные отношения между людьми совершенно нормальны и количество их приверженцев должно увеличиваться и далее?


1. Это его выбор,пусть хочет с мужчингой,женщиной.
2.Положительно.Пусть ревенок знает для чего нужен член...=)
3.Желательно,но только не в нашей стране...У нас это количество достигло максимального предела...(армия,гаи,депутаты)

0

какие действия ты бы предпринял, столкнувшись с подобной ситуацией
Лечил бы или у эндокринолога или у психиатора.

А ты предлагаешь притворяться, что данной проблемы не существует
А при чем тут притворяться? Весь вопрос как это представлять. Одно дело если пропагандировать что это все нормально и обычно, другое дело если только подсмеиваться, а третье объяснять, что это болезнь и люди нуждаются в серьезном лечении.

гей парады и прочее никак не повлияет на её развитие
Вы же сами говорили, что есть люди изначально с детства такие, но их меньшинство. А большинство становятся такими под влиянием моды или просто из любопытства. Одно дело если все знают что в этом явлении нет ничего хорошего и общество к этому относится негативно. А совсем другое, если как на Западе, всем с детства внушают, что это вполне нормально и даже оригинально. И они такие же нормальные люди как и остальные. Гомосексуалисты есть практически везде, но сравните их количество на Западе и на том же Ближнем Востоке. Есть "небольшая" количественная разница, да?

Сравнение неудачное, не находишь?
Почему же? Чума- это болезнь, гомосексуализм- это то же болезнь. Действительно, воздушно-капельным не передается, но может передаваться от человека- человеку как идеология или стереотип поведения или способ жизни. Так что некоторые общие моменты есть.

0

Действительно, воздушно-капельным не передается, но может передаваться от человека- человеку...

Половым путем, это очевидно.

0

Надо предохраняться.. чем-нибудь тяжелым и наотмашь..

0

6)Ненавижу геев, их надо сжигать.
Как и реперов, эмоков...

0

4 вариант. Я в реале геев ни разу не видел.

0

Счастливый человек, телевизора в жизни не видел..

0

Счастливый человек, телевизора в жизни не видел..

Я имею ввиду вживую, а не по тв.

0

6) гееи маст дай, п*дарасы мля... ко мне один довязывался, уххх мрази

0

А я имел "удовольствие" лично с етой категорие общаться- у наших клиентов менеджер был из "гей-славян", иногда к нам на сверки приезжал или с бумагами. С виду-нормальный пацан, только вот от баб бегал как дух от дембеля, ногти лаком красил и губы бледной помадой. С одной стороны- вроде человек как человек, а с другой- мутация.

0

а что косательно данного вопроса - человек рожден свободным, вправе делать что хочет (не приченяя другому вред).
Товарищ, вы еще не уяснили, что непоправимый вред приченяется будущим поколениям?

Пусть ревенок знает для чего нужен член...=)
Это-то "ревенки" знают, наше "доблестное" ТВ старается, а вот для чего моск и как его юзать - извольте... Член всяко полезнее, нужно ведь продолжить род и наплодить...кхм...как там, в первоисточнике, "по образу и подобию"
Так по-вашему получается?

0

Товарищ, вы еще не уяснили, что непоправимый вред приченяется будущим поколениям?
А как дискриминация сексуальных меньшинств поможет исправить эту проблему?

0

А как дискриминация сексуальных меньшинств поможет исправить эту проблему?
Зато как весело!

0

Дочитай до конца тогда ответишь!!!!!!

4) Они имеют право на существование, но и должны признать что подобный образ является неправильным(если они конечно не планируют выродить человечество, а если планируют то, правильным), потому как если люди станут геями то человек вымрет...
Здесь есть три различных типа при которых исход будет разным:

1. Гетеро - это "A" при котором человек жив.
2. Гомо - это "А" при котором человек выродится.
3. Би - это "А" которое было всегда и является нормой.

В геях нет ничего плохого если они не против "Би" отношений, т.е. если они являются бисексуалами, а не рьяными Гомо.

Я понимаю что в этой теме идет обсуждение Гомо, но очень многие(в эт топ) выступают против Гомо-отношений как таковых... т.е. им неважно Гомо ты или Би(главное что ты занимаешься однополым сексом), а ведь Би не ведет ни к каким трагичным последствиям...

PS. Если уж на то пошло то, по окончании этой темы предлагаю новую "Би - это плохо т.к. секса в два раза больше..."

PPS. А там еще про детей было сказано. так это другой вопрос... да, все о том-же воспитании.
И еще раз, если человек Би, и неважно молод он или взрослый(совершеннолетие) - это нормальный ход жизни, который был испокон веков, а в настоящем, по непонятным причинам с совершенно необоснованными фактами, это хотят прекратить...(смайлик ошарашен О_о)).

0

А как дискриминация сексуальных меньшинств поможет исправить эту проблему?
Будучи всеми презираемы, они не то что парады устраивать, они даже на улице не будут показывать своей ориентации.


"Лет 60 назад такая чума не могла бы возникнуть, ибо общественное мнение этого не потерпело бы, а государство тотчас же приняло бы меры. Руководители государства обязаны бороться против того, чтобы сумасшедшие могли оказывать влияние на духовную жизнь целого народа."
Adolf Hitler, "Mein Kampf"

0

Руководители государства обязаны бороться против того, чтобы сумасшедшие могли оказывать влияние на духовную жизнь целого народа.
-- Если государство будет бороться с этим то, будут люди(со временем их будет становиться больше) которым это не понравится и они уйдут в отшельничество, где создадут общество(скорее всего это будет общество третьего мира) с которым придется считаться.
А "государство" хочет глобализовать нашу жизнь. И в глобализованном обществе нет места странам третьего мира и странам второго. Там только одна страна с единым правительством.

И вообще если в этом мире что-то создано оно имеет право на существование... ЕСЛИ!!! Это что-то не мешает большей части общества. Геи не мешают т.к. их и так до*рена, а плюс есть еще те кто их поддерживает.
Вот и получается добрая половина(не геев, а тех кто не против геев)

Будучи всеми презираемы, они не то что парады устраивать, они даже на улице не будут показывать своей ориентации.
--Не будь так в этом уверен.
По началу возможно, но со временем они либо станут просто сильны морально и все начнется по новой, только в этот раз ты презрением с ними не разделаешься.
Либо они станут "подпольной группировкой" xD. А это ни к чему хорошему доселе не приводило.

PS. Везде показано и говорится о том что если обделить немалую часть общества то, последствия будут "ужасающими".
Ты фильмы смотришь?(рит воп)

0

Laun.
которым это не понравится и они уйдут в отшельничество, где создадут общество(скорее всего это будет общество третьего мира) с которым придется считаться.
Простите, а кто в СССР ушел в какое гомоотшельничество и кто с ними там считался и где?

И вообще если в этом мире что-то создано оно имеет право на существование
Крайне сомнительное суждение. Исходя из него должен быть и Третий Рейх с душегубками, и Инквизиция с кострами, и Пол Пот с его тюрьмами. Так как их родимых большинство общества поддерживало.

Вот и получается добрая половина
Не знаю откуда у вас столь смелые выкладки, может в Голландии и половина поддерживает у нас и треть очень сомнительно.

Не будь так в этом уверен.
А почему не быть уверенными? Я вот СССР помню, "голубые" исключительно встречали на своих закрытых вечеринках и отличить их от остальных на улице можно было только очень опытному психиатору.

0

Простите, а кто в СССР ушел в какое гомоотшельничество и кто с ними там считался и где?
-- Дорогой мой Ankh 8 "время идет оно не ждет..."
Мир меняется... 30 лет назад государству и до простого населения по большей части небыло никакого дела.

должен быть и Третий Рейх с душегубками...их родимых большинство общества поддерживало
-- Уверены?

PS. Читайте пожалуйста до конца, а не до половины, начиная печатать ответ

0

Там только одна страна с единым правительством.
"Ни что так не обьединяет людей, как наличие общего врага."
Почему бы не представить в виде врага носителей разных моральных пороков?

Геи не мешают т.к. их и так до*рена, а плюс есть еще те кто их поддерживает.
Вот это и есть "не гуд"

станут просто сильны морально
Морально сильный человек, если конечно это не врожденное, не станет геем.

Либо они станут "подпольной группировкой"
И будут партизанить по-ночам... :D

обделить немалую часть общества то, последствия будут "ужасающими".
Viva the gey-revolution? О_О
Эту часть как раз и нужно сделать наименьшей. А "обделение" этой части должно восприниматься как должное, как забота власти о здоровье граждан.
"...пропаганда является тем же орудием борьбы, а в руках
знатока этого дела - самым страшным из орудий."

- тот же источник, что и ранее

Ты фильмы смотришь?
Редко. Большинство современных фильмов подпадают под классификацию "бред сивой кобылы". Какие именно ты имеешь ввиду?

0

5)Не люблю их, ето болезнь, их надо лечить.
Это противоестественно.Бред.
Гомосятина - это грех! Долой нехристей!!! фтопку их!!!
:D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Такое ощущение, что не в опрос зашел, а в гей-клуб. Все орут, мол лечить-казнить их надо. Хотелось бы узнать у опрашиваемых, вы в реале сталкивались с геями? Они вас за пoпy щипали? Предлагали вступить в интимную связь? Совратили вашего ребенка (тьфу-тьфу-тьфу)? Или вы друг перед другом соревнуетесь, у кого гетеросексуальность гетеросексуальней? Ну, так держать! Мне дифчонак больше достанется.
Настало время разместить очередную ниппонку от арка.

0

Бу га га:) любитель экзотики:)

6 и только 6!

0

а в гей-клуб.
привет,симпатяжка...=)

Хотелось бы узнать у опрашиваемых, вы в реале сталкивались с геями? Они вас за пoпy щипали? Предлагали вступить в интимную связь? Совратили вашего ребенка (тьфу-тьфу-тьфу)?
Я вот встречался с геями,ну как геи,так пи.дорасы редкостные...=)

у кого гетеросексуальность гетеросексуальней?
у меня 10 см...=)

0

"Ни что так не объединяет людей, как наличие общего врага."
Почему бы не представить в виде врага носителей разных моральных пороков?

-- Можно. Но также можно представить ввиде врага: зеленых, вегетарианцев, коммунистов, демократов, интеллигенцию, духовенство... и много-много других, они ведь тоже выражают комуто неприязную точку зрения. Почему не их, мм? (ответы типа: если ты нормальный то, поймешь, не принимаются)

="Samery--Геи не мешают т.к. их и так до*рена, а плюс есть еще те кто их поддерживает."
="Scorpion--Вот это и есть "не гуд""

--О_о Что здесь плохого? То что их поддерживают и есть те кто не против них, в сумме получается что тех кто не против Гомо больше тех кто против... Вас меньшенство... может быть тогда те кто против, с дефектом?
А и вот еще что, почему-бы не представить ввиде врага тех кто против Гомо?
(=Scorpion--Почему бы не представить в виде врага носителей разных моральных пороков?)

Морально сильный человек, если конечно это не врожденное, не станет геем.
--Большенство представительниц женского пола являются геями...
Помоему этот вопрос даже уже где-то поднимался.(среди ученых с их доказательствами)(или ты и против ученых? За мифологию и мантикор с медузами)

А "обделение" этой части должно восприниматься как должное, как забота власти о здоровье граждан.
--Опять ты со своей болезнью...
Объясни тебе кто сказал что однополый секс - это болезнь. Создатели этого мира? тогда может они тебе цель и смысл жизни поведали? Или ты сам являешься этим создателем?

фильмы...Какие именно ты имеешь ввиду?
-- Ну вообще я написал что - это риторический вопрос, а из написанного выше него можно было понять что речь идет о фильмах, передачах, программах повествующих о том что будет если попытаться сдела то или иное глобальное изменение. То бишь: захватить мир или построить в каждом городе по три электростанции.(есть такие которые считают что все будет норм)

0

Да так скоро и зоофилы про свои права заявят...
Гомосексуалисты, в отличии от зоофилов ничьи права не нарушают.
А если извращенец то сиди себе тихонько, а не парады проводи
Это ещё почему? Каждый человек имеет право делать то, что он хочет до тех пор, пока его действия не нарушают чужие права. Гей парады твои права никак не ущемляют, а вот ты я вижу с радостью ущемил бы права гомосексуалистов.

0

Да так скоро и зоофилы про свои права заявят...
И будут парады зоофилов, вот наглядимся еще.. "а чьи права они нарушают" (животных чтоли?), скажет Nico_33? Есть такие смешные понятия как этика и мораль. Вот въедут к тебе в дом молодожены и начнут трахаться у всех на виду на лестничной площадке, но немного в сторонке, чтобы не помешать кому пройти. Так и будете проходить мимо каждый день???

0

начнут трахаться у всех на виду на лестничной площадке
Малчик, прекращай смотреть порнуху.

сегодня узнал что один уважаемый мною человек - гомик
Сегодня узнал, что один уважаемый мной человек - обрезан и читает тору. Послезавтра хоронить его будем.

0

Samery
Мир меняется... 30 лет назад государству и до простого населения по большей части небыло никакого дела.
Вот мне и интересно, кто куда ушел.

Читайте пожалуйста до конца, а не до половины, начиная печатать ответ
Вот я и дочитал. Раз писали, что "поддерживало большиством"- вот вам и примеры поддержки большинством.

может быть тогда те кто против, с дефектом?
Я об этом и говорил- именно так начинает ставиться вопрос на Западе. А следующим этапом- "Любой нормальный человек пробовал однополую любовь". Конечный этап известен- полная деградация и развал всего общества. Изучайте историю.

Scorpiоn
Морально сильный человек, если конечно это не врожденное, не станет геем.
В том-то и проблема, что в детстве и молодости морально сильных крайне мало. А уже и ролевые игры сказочные пошли, где можно вместо нормальной семьи однополую создать.

Диса Пухов
Хотелось бы узнать у опрашиваемых, вы в реале сталкивались с геями?
Как уже писал встречался. Никаких намеков данный субъект не делал, но это не показатель- внешность у меня немного характерная, такая что в бутиках когда захожу охрана всегда оживляется и приходит в боеготовность. А поставим вопрос иначе: многие ли в советское время с диссидентами лично общались? А Союз-то тю-тю... Идеи -штука опасная, особенно если их начинают проводить в молодежной среде.

Большенство представительниц женского пола являются геями...
И с чего вы взяли? Я за всю жизнь видел только одну настоящую лесбиянку.

Объясни тебе кто сказал что однополый секс - это болезнь. Создатели этого мира?
Зачем нам Создателя по пустякам беспокоить? Есть логика, ей и будем оперировать. Секс изначально предназначен не для удовольствия, а для продолжения рода( удовольствие- это только побудительный стимул). Гомо отношения не продлевают род, следовательно, аномальны, как и любая болезнь.

Послезавтра хоронить его будем.
Что, это так вредно?! И что, читать тору или "обрезаться"? Может инфекцию занесли?

SDY
Да так скоро и зоофилы про свои права заявят...
Как в воду глядели! Ужо есть! Общество зоофилов, они даже пытаются в Европарламент своего человека протолкнуть. Логика у ребят железная: "Если можно геям, то почему нельзя нам?". Кроме того, есть уже несколько организаций педофилов, борятся за равные права и отмену соответствующих статей. Есть даже организация, как бы это сказать... "детофилов", которые требуют разрешить секс с младенцами.

Nico_33
Гомосексуалисты, в отличии от зоофилов ничьи права не нарушают.
Нарушают. Права любого нормального человека, который не хочет видеть и слышать их пропаганду, который не хочет жить под управлением ненормальных людей. Парады, газеты, фильмы- это все пропаганда взглядов. А данные взгляды ненормальны. Никто же не устраивает парады умалешенных?

0

Нарушают. Права любого нормального человека, который не хочет видеть и слышать их пропаганду, который не хочет жить под управлением ненормальных людей.
Не хочет слышать? Так пусть не читает и не смотрит то, где как ему кажется пропагандируется гомосексуализм.
Никто же не устраивает парады умалешенных?
А зачем им это делать? Общество не дискриминирует умалишённых. Да и если на то пошло, гомосексуализм не является психическим заболеванием, по крайней мере по закону.

0

Nico_33
Так пусть не читает и не смотрит то, где как ему кажется пропагандируется гомосексуализм.
А как вы предполагаете это делать? ТВ не смотреть, в кино не ходить, на улицу не выходить, когда там парады идут? А что делать когда мэр "гомик", из города уезжать? А если глава государства? И почему это должно делать нормальное большинство, а не ограничивать ненормальное меньшинство?

Общество не дискриминирует умалишённых.
Действительно?! А кого в "дурке" держат? Кого галопередолом прокалывают? Что-то я неприпомню что бы "голубых" у нас последнее время принудительно лечили или изолировали. И права у них все, а любой псих. больной сразу получает "ограниченную дееспособность" с которой ни жить нормально, ни на работу устроиться.

Да и если на то пошло, гомосексуализм не является психическим заболеванием, по крайней мере по закону.
Значит законы надо исправлять. Никто ведь не говорит, что их надо "сажать", но надо лечить и не допускать пропаганды их взглядов. Не разрешают же в нормальных странах фашизм проповедовать, а ведь это то же нарушение прав и свобод фашистов...

0

Действительно?! А кого в "дурке" держат? Кого галопередолом прокалывают?
Но на то есть основание. Люди с психическими заболеваниями действительно нуждаются в помощи, так как некоторые из них могут быть опасны как для себя, так и для окружающих. А геи абсолютно безобидны.
Что-то я не припомню что бы "голубых" у нас последнее время принудительно лечили или изолировали. И права у них все, а любой псих. больной сразу получает "ограниченную дееспособность" с которой ни жить нормально, ни на работу устроиться.
А права у них по твоему как у всех? Очень многие к ним относятся с презрением, некоторые хотят, чтобы они сидели и не высовывались, некоторые настаивают на их принудительном лечении, а некоторые вообще считают, что они не достойны жизни. Не знаю, мне вот кажется, что в России у них-то и прав никаких нет, только на словах.
Никто ведь не говорит, что их надо "сажать", но надо лечить и не допускать пропаганды их взглядов
Как я уже сказал лечить нужно больных людей, а гомосексуалисты таковыми не являются. Нельзя не заметить, что практически все извращенцы, растлители малолетних, педофилы и убийцы являются гетеросексуалами. Так что я лично не понимаю какую угрозу ты видишь в гомосексуалах. Они были с древних времён и как видишь общество до сих пор не развалилось. Может быть ты переоцениваешь угрозу, которую они по твоему несут.

0

Блин да Гомод-лы ЛОХИ с большой буквы Замочить пару сотен тысяч этих козлов и всё все остольные в миг поправятся исцелятся от своего недуга так сказать. конечно будут особо упёртые но рабы всегда нужны =) А эта хрень процветает когда общество проповедует терпимость. А вот терпеть не надо надо выжегать это сволочь калёным железом во всём мире в каждом тёмном углу . Лично я не хочу чтоб дети видели всю эту мерзасть на улице и по телевизору.

0

Замочить пару сотен тысяч этих козлов и всё все остольные в миг поправятся исцелятся от своего недуга так сказать.
Ты ведь понимаешь, что этого никогда не будет, правда?
А эта хрень процветает когда общество проповедует терпимость.
На протяжении многих веков церковь изолировала и сжигала на кострах очень много гомосексуалистов. Как видишь это ни к чему не привело, они существуют, и даже активно борются за свои права.

0

Celebro69 если так поступить,то они превратятся в мучеников.мода на них резко вырастет.а этими козлами могут оказаться твои очень близкие люди,просто они не выпячивают свои сексуальные пристрастия.запрещать нужно не сам гомосексуализм,а пропаганду его.

0

5) мне их жаль, что они таГ сильно пддались духу времени...

0

Да это и ежу понятно что этих никто не будет в промышленных моштабах в топке жечь.
Помечтать то можно =))
А то что на протяжение веков церковь их гноила так толк был они сидели и тряслись а вот после того как перестала так попёрло всё это гумно в массы сразу парады хренады мода на этих больных вон при савдепии была статья за мужеложство так сидели тише воды ниже травы
А тех кто вякал быстро в тюрьме в оборот по назначению брали и использовали согласно инструкции

0

Nico_33
Люди с психическими заболеваниями действительно нуждаются в помощи, так как некоторые из них могут быть опасны как для себя, так и для окружающих. А геи абсолютно безобидны.
Рекомендую посмотреть статистику по гей-преступлениям. Даже на Западе признают, что гомопреступления отличаются повышенной жестокостью и большей немотивированностью чем обычные. Объясняется это как раз тем, что они являются людьми с псих. нарушениями, которые и накладывают отпечаток на картину преступления в целом.

Очень многие к ним относятся с призрением
А вы предлагаете их на "Доску почета" вешать? Или конкурсы проводить "Лучший педе...аст района"? Относятся так, как и положенно относится к извращенцам. Если он(она) не выставляет на показ свою ориентацию- живут как и остальные.

Нельзя не заметить, что практически все извращенцы, растлители малолетних, педофилы и убийцы являются гетеросексуалами.
Да бога ради! Что за примеры "советской статистики"?! Гомосексуалистов количественно меньший процент населения, вот и получается, что их вроде как меньше, а на самом деле примерно такой же процент как и нормальных. Вот несколько примеров:
"Даже когда убийства не связаны напрямую с изнасилованием, налицо сексуальная подоплека подобных преступлений: гетеросексуальные мужчины-убийцы нападают на женщин; гомосексуальные - такие, как Джон Уэйн Гэси или Джозеф Кэллинджер - нападают на мужчин...Джозеф Кэллинджер, убивавший мальчиков (включая собственного четырнадцатилетнего сына), утверждал, что ему явился Бог, повелевший убивать. Даже после ареста он не скрывал своего желания уничтожить всех жителей Земли. "
http://www.killparade.ru/page-ger.html
"Гомосексуальные убийцы часто охотятся на мальчиков и подростков."
http://www.washprofile.org/ru/node/6388
"От рук маньяков страдают и гибнут и те, кого причисляют к сильному, физически активному полу. Среди них встречаются лица, имеющие нетрадиционную сексуальную ориентацию. Подчас и они становятся жертвами себе подобных. Убийцы-гомосексуалисты образуют особый "отряд" неоднородной, разношерстной, многоликой "армии" бывших и действующих серийных преступников."
http://fictionbook.ru/author/obrazcov_viktor_aleksandrovich/kriminalisticheskaya_psihologiya/read_online.html?page=5

Они были с древних времён и как видишь общество до сих пор не развалилось.
Действительно, были. Равно как и всегда были лица склонные к радикализму и жестокости. Но весь вопрос в количестве "на душу населения". Нетрудно заметить, что фашисты есть и были до 33г. практически во всех развитых странах, но там где их стало слишком много они взяли власть и дело кончилось катастрофой. То же и с гомосексуалистами- как только данный порок начинает открыто процветать в обществе и перестает им отвергатся- общество оказывается в состоянии упадка. В чем причина данного явления? Возможно, утратив ясные моральные ориентиры общество деградирует. Возможно, данная категория попадая во властные структуры просто физически не может строить успешное процветающее общество. Есть еще версия о неизбежной божьей каре за сей смертельный грех, но как атеист я ее не поддерживаю.

На протяжении многих веков церковь изолировала и сжигала на кострах очень много гомосексуалистов.
Не пишите того, чего не знаете: компании против "содомитов" носили больше пропагандистский и довольно редкий характер. Больше данная тематика использовалась как "война компроматов" при внутрицерковной борьбе. А причина такого попустительства(хе, прям каламбур получается!) в том, что данный порок пышным цветом цвел в самой церкви. И причиной его распространения была как раз совершенно идиотская идея католиков об обезательно безбрачии священников. А природа она свое всегда берет.

0

согласен.во всех изолированых надолго группах мужиков гомосексуальные действия расцветают очень быстро.насилие здесь заменяет баб.многих не удовлетворяет мастурбация и они "опускают" более слабых или проштрафившихся.

0

Ankh 8
Да бога ради! Что за примеры "советской статистики"?!
Это не советская статистика, а современная, и вполне реальная, должен заметить.
Компании против "содомитов" носили больше пропагандистский и довольно редкий характер.
Не такой-то и редкий, церковь сжигала гомосексуалистов так же часто, как и еретиков.
Гомосексуалистов количественно меньший процент населения, вот и получается, что их вроде как меньше, а на самом деле примерно такой же процент как и нормальных.
Единственное, что это доказывает, так это то, что некоторые люди, независимо от своей ориентации склонны к действиям преступного характера.
Как я уже говорил, было научно доказано, что гомосексуализм - это не болезнь, и не извращение, а иная сексуальная ориентация. И современные психологи со всего мира с этим согласны, но ты их мнения явно не придерживаешься. Вот мне стало очень интересно, как по твоему выглядит обычный гомосексуал?

0

Я не понимаю какой смысл их защищать?Их нужно лечить!Ведь из-за них СПИД появился, а что, если из-за них еще че-нить похуже зародится?

0

Звездетс! Уже и спид из-за них.. Все беды от неграмотных дэйвов и подобных ему.

0

Эээ, как лечить, если не секрет? Уже неоднократно говорили, что эта проблема не только на психическом уровне.

0

Я не понимаю какой смысл их защищать?Их нужно лечить!Ведь из-за них СПИД появился, а что, если из-за них еще че-нить похуже зародится?
СПИД зачастую распространяется через незащищённые половые отношения и через "иглу". Причём тут гомосексулы?
Эээ, как лечить, если не секрет? Уже неоднократно говорили, что эта проблема не только на психическом уровне.
Вот именно. Лишь 10% гомосексуалов стали такими осознано, по собственному выбору. Остальные понимают кто они в самом детстве. Лечить гомосексуализм невозможно, психологи могут только помочь гомосексуалу завести гетеросексуальные отношения, но не избавится от гомосексуальных. И вы вот пишите лечить, а как вы вообще представляете прощесс лечения?

0

СПИД зачастую распространяется через незащещённые половые отношения и через "иглу". Причём тут гомосексулы?

Спид появился как раз от гомосеков, и вначале его называли GRIDS (Gay-related immune deficiency)

0

Спид появился как раз от гомосеков, и вначале его называли GRIDS.
Ну а большинство учёных полагает, что СПИД вероятнее всего появился от обезьян, по крайней мере вирус, очень похожий на СПИД нашли именно в их организме. Гомосексуалисты лишь стали первыми инфицированными.

0

Гомосеков жарили обезьяны? О_о

0

тут кстати такой аргумент прозвучал, что мол животные вступают в половые сношения с представителями своего пола, а значит, это не против природы. Однако, были случаи, когда животные вступали в сношения с представителями иного вида, а касательно нас, то мы называем сие зоофилией. Так что, это тоже "не против природы"?

0

Че то вспомнилась книга "Волки Кальи" С.Кинга, там как раз говорилось о неизвестной болезни распространившейся среди гомиков в конце 70-х по всем описаниям похожей на СПИД...

Гомосеков жарили обезьяны
по одной из версий эту болезнь подхватили американские солдаты в Африке от обезьян...

0

чуркаганы стабильно осликов "жарят", пиндосы- обезьян.вот где собака порылась?

0

4)Пусть существуют, но не агитируют свой образ жизни.

Ну а если такое их неустраивает то накол их (так им думаю понравица)

0

легализация их прав только увеличивает их количество, гомосексуализм это чума, а чуму надо выжигать - имхо.

Полностью согласен. Если понадобится буду лично у печи стоять

0

Nico_33
Это не советская статистика, а современная, и вполне реальная, должен заметить.
Не жадничайте и приведите- процент гомов к общей численности населения и процент среди "серийников".

Не такой-то и редкий, церовь сжигала гомосексуалистов так же часто, как и еретиков.
Опять же процент пож. И самое главное, сколько из них действительно было гомоориентации, а скольких записали в тогдашние "враги народа". Почти все соженные признавали себя слугами сатаны ведьмами и колдунами, но вы не будите же утверждать, что они действительно "бочки" на метлах закладывали?.

Как я уже говорил, было научно доказано, что гомосексуализм - это не болезнь, и не извращение, а иная сексуальная ориентация.
Это и есть болезнь: у кого сбой гормональной системы, а у кого сбой в психике. А психологам я доверяю очень мало, т.к. данная категория мне сильно напоминает медиков в мольеровском "Мнимом больном": говорят много и путано, пользы крайне мало, больным помочь не могут, зато очень хорошо берут гонорары.

Вот мне стало очень интересно, как по твоему выглядит обычный гомосексуал?
А как по вашему выглядит обычный душевно больной? Психические отклонения имеют некоторые общие черты, но основная картина всегда индивидуальна.

СПИД зачастую распространяется через незащещённые половые отношения и через "иглу". Причём тут гомосексулы?
Следует помнить, что особенности занятий сексом данной группы ведут к повышенной травматичности слизистых оболочек, что значительно повышает вероятность заболевания СПИДом. Кроме того, наркотики так же очень распространены в данной среде. Совокупность обоих факторов и увеличивает вероятность распространения в подобной среде этой инфекции. Так же стоит отметить большую склонность гомосексуалистов к случайным контактам.

И вы вот пишите лечить, а как вы вообще представляете прощесс лечения?
Комплексная гормонально-психиатрическая терапия. В особо запущенных случаях можно и операции по смене пола проводить.

Гомосексуалисты лишь стали первыми инфицированными.
Вот видите и вы признаете, что данная группа способствует быстрому распространению болезни.

Диса Пухов
Звездетс! Уже и спид из-за них.. Все беды от неграмотных дэйвов и подобных ему.
Для особо грамотных хотелось бы напомнить, что изначально СПИД был выявлен именно в гомосексуальной среде. А вот его происхождение это весьма темная история.

Killmаn
Гомосеков жарили обезьяны? О_о
Не обязательно, может обратная ситуация- какому-то симпатичному гею понравился мохнатенький дружок. Вот у них и закрутилось...

0

4 вариант! Пусть не требуют парадов и браков!

0

Samery,

Можно. Но также можно представить ввиде врага: зеленых, вегетарианцев, коммунистов, демократов, интеллигенцию, духовенство... и много-много других, они ведь тоже выражают комуто неприязную точку зрения. Почему не их, мм?
Потому что вышеперечисленные тобой по-моему не идут ни в какое сравнение с педофилами, геями, зоофилами, никрофилами, проститутками, сутенерами и прочими...

может быть тогда те кто против, с дефектом?
Вот как действует современная пропаганда в СМИ...

А и вот еще что, почему-бы не представить ввиде врага тех кто против Гомо?
Позволь поинтересоваться: известна ли тебе история из Библии про Содом и Гомору?

или ты и против ученых?
мой пост за 17.05.09 22:34:
Подобные явления подрывают генофонд человечества и способствуют его вырождению.
Это мотивы в первую очередь научные, а не религиозные или мифологические...

Создатели этого мира? тогда может они тебе цель и смысл жизни поведали? Или ты сам являешься этим создателем?
Это часть моего мировозрения, моих небезпочвенных убеждений.
Советую тебе почитать "Майн Кампф" А. Гитлера, там среди расистско-антисемистского бреда есть очень даже умные мысли... Пиши в личку - кину книгу или отдельные цитаты...

речь идет о фильмах, передачах, программах повествующих о том что будет если попытаться сдела то или иное глобальное изменение.
Изменения можно делать незаметно но постоянно, и если еще подготовить людей к этим изменениям, убедить в их "полезности", то результат по-моему будет вполне положительным. Хтя опозиция конечно всегда будет...

Сегодня узнал, что один уважаемый мной человек - обрезан и читает тору.
Это вредно, это грех?

0

Подобные явления подрывают генофонд человечества и способствуют его вырождению.

вот как раз однополая "любовь" и способствует вырождению человечества...

0

хех, ну педиков есть 2 вида, первый это который кадрится - тоесть он ведет себя как мужик, смотрит футбег, занимается спортом и все такое, но, показывает свою "крутость" не бабам, а мужикам. А есть педики которые ждут когда к ним прикадрятся - ведут себя по-бабски, ходят по-бабски, а если подходит баба к нему то он ее отсылает. Ко мне пытались кадриться педики, ну и хорошо, набил себе костяшки - поэтому я за вариант 6. Кстати в этой теме разговоров быть не должно, потому-что тут педиков то нету (а если есть говори адрес, приеду и очко наизнанку выверну).

0

2.
У каждого свои тараканы в голове. Я скорее предпочту общество образованных геев, нежели общество гопников-дебилов, не умеющих связать двух слов. Вот это бич современной России.

0

Valteron
Я скорее предпочту общество образованных геев, нежели общество гопников-дебилов, не умеющих связать двух слов.
Каждому -свое. Лучше я буду обсуждать достоинства проходящих баб не используя ни единого цензурного слова, чем буду вести крайне умные беседы с людьми от которых меня воротит. А с "гопотой" всегда можно общий язык найти, не надо только показывать, что ты "весь такой умный". Выбираешь тему по проще- и общайся сколько влезет.

0

Iluhan думаю если ты нарвёшся на активного гомика ещё неизвестно чем дело обернётся.рекомендую прихватить бронетрусы.писать крутые слова в нете дело нехитрое.обычно в жизни всё совсем наоборот.как говорилось в одном бородатом анегдоте:"случаи они ведь тожн разные бывают".

0

писать крутые слова в нете дело нехитрое.обычно в жизни всё совсем наоборот.как говорилось в одном бородатом анегдоте:"случаи они ведь тожн разные бывают".
хм, ну не знаю, я думаю если такой и появится, педик, то и не я один пойду его махать. А вообще педиков я навидался, и все они какие-то слабые, они скорее будут пытаться кхым-кхым чем махаться.

0

большенство уголовников активные педики,это не секрет. многие после отсидки вроде бы живут с бабами,а втихаря гомосечат.правды нам конечно никто о себе не скажет,но вероятность насилия с их стороны очень велика.называть их слабыми педиками глупо и небезопасно.кстати самые агресивные те кто сидел мало за децельные преступления,зек со стажем зря в тюрягу не торопится.видемо к тебе всё больше "машеньки" липнут,им пологается быть слабыми по статусу.

0

ну я не взрослый человек, фиг знает что будет когда я стану 20-летним, но педиков моего возраста я отмахаю легко

0

Я скорее предпочту общество образованных геев, нежели общество гопников-дебилов, не умеющих связать двух слов. Вот это бич современной России.
я выбираю не то, и не другое. А, как и говорил анкх8, обсуждать важные дела с человеком твоего пола, который хочет тебя откхым-кхымкать - крайне неприятно. Лучше пусть будят норм люди

0

обсуждать важные дела с человеком твоего пола, который хочет тебя откхым-кхымкать - крайне неприятно. Лучше пусть будят норм люди
но ведь не каждая женщина, с которой ты общаешься,хочет с тобой секса.. у геев то же самое.. )

0

Самый Оригинальный Ник
Лишь бы не было гопников-геев..
Боюсь в данной среде перспективы их выживания крайне сомнительные, т.к. любой "правильный пацан" такого деятеля в своей среде либо "на перо поставит", либо арматурой отходит.

Dairel
но ведь не каждая женщина, с которой ты общаешься,хочет с тобой секса.. у геев то же самое..
Вот я и не хочу идучи в баньку с мужиками думать можно за мылом наклонится или лучше не надо. Равно как и если мужик меня за плечи обнимет гадать: это по дружески или намек тонкий? Хотя мне легче- при моей внешности мне скорее кто из голубых разве что себя предложит. Ох и схлопочет тогда "противный"! По своему грешному месту! )))

0

Я скорее предпочту общество образованных геев, нежели общество гопников-дебилов, не умеющих связать двух слов. Вот это бич современной России.
Я скорее предпочту общество...себя.

"Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть одному, чем вместе с кем попало..."
- Омар Хайям

0

Явление существовало всегда, какой-то атавизм червячно-ящеричный.
Но кому-то выгодно раздувать и пропагандировать. Как всякое извращение,
растлевает социум. Следовательно, поддерждка гей-явления - это акт
тихой подрывной войны. Что с ними делать? Затрудняюсь сказать, это
дело специалистов в области медицины, психиатрии в частности.

0

К геям отношусь параллельно.

Но та их замашка на парад возле кремля. На этих уродов надо собак и скинов натравливать, хоть какая-то польза от них будет.

Парад это гордость государства. Это прославление воинской силы, это память о победе, это прославление защитников страны. Иногда парад это праздненства, сплачивающие и объединяющие народ.

Геи знают, что выставляя на показ свои отклонения, этим они эпатируют окружающих и оскорбляют их чувства.
И хотели выставить это не где нибудь, а в форме торжества, на красной площади.

0

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант
Геи знают, что выставляя на показ свои отклонения, этим они эпатируют окружающих и оскорбляют их чувства.
Вероятно, но это не главное. Главнее, почему они хотят именно там? А теперь вспомните с чего начинались т.н. "демократические реформы" в СССР? Вот именно- с выступления противников строя на Красной площади. А потом пошло-поехало. Здесь та же история- общество хотят приучить к данному явлению, что бы потом "начать и углубить". Вот другой вопрос кто и зачем?

0

6.6.6.6.6.6.6.6.6.6.6.6.6.6.6.6.6.6.6.6.6.6.6 ^_^ ГОМИКИ ПЛЯ, их надо сжигать.

0

"Гомосексуализм- это не болезень, так распорядилась природа. У вас вроде никто не спрашивал будешь ты гетеро- или гомосексуалистом, человек рождается с такой ориентацией. И что теперь их жечь за это на костре!"(Цитата Syri)

В таком случае Естественный отбор--тоже природное явление, а евгеника (в т числе и отрицательная)--форма этого природного явления применительно к человеческому обществу. А значит почему бы не сжечь такого урода на костре? (принципами естественности, которые по твоему мнению лежат в основе мужеложества, это оправдано) Так сказать претворить принцип естественного отбора в жизнь... Хотя я придерживаюсь 5 пункта. Я считаю гомодрилизм тяжелым психическим расстройством, вполне поддающимся лечению.

0

Я считаю гомодрилизм тяжелым психическим расстройством, вполне поддающимся лечению.
Что-то я не замечаю у них тяжелых психических расстроиств, вполне обычные люди. То, что гомосексуализм врожденная сексуальная ориентация доказывается многими учеными. И все идет в мире к тому, чтобы нетрадиционная ориентация среди мужчин и женщин стала нормой! И лечить их абсолютно не от чего.

0

Syri
Что-то я не замечаю у них тяжелых психических расстроиств, вполне обычные люди.
Тут вы неправы, в криминалистике уже давно замечено, что преступления гомоориентированных преступников отличаются большей жестокостью и спонтанностью- вот и доказательство их отклонений в психике.

0

Ankh 8
А что среди не гомосексуалистов нету людей действующих с особой жестокостью. Это очень спорный вопрос. А если человек страдает психическими растройствами, то уже без разницы какая у него ориентация. С ума сходят все одинаково и этот механизм одинаков как у гетеро- так и у гомосексуалистов.

0

Чет я так навскидку ни одного маньяка гомоориентированного не вспомнил..

0

И все идет в мире к тому, чтобы нетрадиционная ориентация среди мужчин и женщин стала нормой!
Вот и я о том же, о массовой деградации...

"...что же будет с нашим народом через пятьсот лет? Ясно, что среди нас тогда найдется лишь очень немного таких существ, относительно которых можно было бы, не возводя хулы на всевышнего, сказать, что они созданы по образу и подобию его."
- "Меin Kampf"

0

"Что-то я не замечаю у них тяжелых психических расстроиств, вполне обычные люди."
Ээ...Их неправильная ориентация и есть тяжелое психическое расстройство.

0

И это именно психическое, а не генетическое заболевание, т к в зависимости от пропагандирования в обществе пдрастии варьирует и их число (Даже не от отношения к ним людей). Что, неужели люди мутируют от тяжелой жизни? )) И превращаются в гомодрилов?

0

Всем кто выбирает 5 и 6, а как же основной закон Ваших стран.

p.s. для тех кто не понял, я имел в виду Конституцию.

0

А они в Иране живут, там это наказуемо.

0

Arkh 19 rus
ну извини я не знал, что на ПГ, есть граждане Ирана.

0

Syri
А что среди не гомосексуалистов нету людей действующих с особой жестокостью.
Да есть конечно, но я об общей картине преступления. Согласитесь, есть разница 4-5 ударов ножом или 40-50?
"убийцы-гомосексуалисты образуют особый "отряд" неоднородной, разношерстной, многоликой "армии" бывших и действующих серийных преступников. Даже среди своих собратьев по духу и криминальному промыслу они выделяются изощренной, необузданной, не поддающейся воображению жестокостью кровожадных, изголодавшихся хищных зверей."
http://fictionbook.ru/author/obrazcov_viktor_aleksandrovich/kriminalisticheskaya_psihologiya/read_online.html?page=5
Так что это не мои личные выдумки, а мнение специалистов.

Arkh 19 rus
чет я так навскидку ни одного маньяка гомоориентированного не вспомнил..
Вы забываете, что зачастую гомоманьяки избирают своим "предметом" слабейших, т.е. детей своего пола:
"Сливко задержали после того, как пропал один из школьников. Милиция опросила его сверстников и те вспомнили, что накануне исчезновения пропавший рассказывал им о предстоящих съемках фильма у Сливко. Со слов детей стало ясно, что Сливко уже не первый год снимает какие-то фильмы с участием детей. Фильмы странные: об удушениях и пытках. Дети сказали правду. При обыске в доме Сливко снятый им фильм нашли. А когда его просмотрели, ужаснулись. Пленка запечатлела сцены казней детей и мазохистские глумления Сливко над трупами…"
http://fictionbook.ru/author/obrazcov_viktor_aleksandrovich/kriminalisticheskaya_psihologiya/read_online.html?page=5

0

Слишком маленькая статистическая выборка. Да и педофилы - это отдельная история. Вот они, даже если действительно больны психически, достойны подвешивания за яйца на красной площади. Речь идет о том, как Вы выразились, что преступления гомоориентированных преступников отличаются большей жестокостью. Тоесть грабители-голубаны более суровы, чем их гетеросексуальные коллеги. Мошенники-геи более изощренны, убийцы-педики более беспощадны и т.д. Помоему это бред. Еще раз призываю, не рассматривать преступления сексуального характера. Отож мне не впадлу выложить истории гетеросексуальных маньяков, да еще и с картинками их жертв. А там сплошь женщины, такие дела.

0

Всем кто выбирает 5 и 6, а как же основной закон Ваших стран.
p.s. для тех кто не понял, я имел в виду Конституцию.


"Нет и не может быть свободы, идущей в ущерб интересам будущих поколений..."

0

Scorpiоn
"Право на жизнь
Право на свободу и личную неприкосновенность
Право на достоинство личности
Право на неприкосновенность частной жизни
Право на неприкосновенность жилища
Право на национальную и культурную самоидентификацию
Свобода совести и свобода мысли
Свобода передвижения и выбора местожительства;
Cвобода выбора национальности и языка общения
Право на судебную защиту
Свобода вероисповедания (каждый человек может придерживаться любой религии, или создать свою собственную)
Право собственности (некоторыми правоведами относится к экономическим; во Франции признано одним из основных личных прав со времён Великой французской революции[2])
" для Вас это не существенно?

0

Arkh 19 rus
Помоему это бред.
Если вас не убеждает мнение криминалиста, то как-то даже и не представляю как вас убедить. Педика- убийцу дома не держу по соображениям безопасности для себя и соседей.
Насчет сексуального характера вопрос в том, что гомосреда довольно закрыта и преступления зачастую там(особенно насильственные) очень тесно переплетены с сексуальными мотивами( ревность, месть бывшему партнеру, попытка удовлетворить свои больные фантазии и т.д). А педофилы это не отдельная история, а непосредственная часть общей, т.к. подавляющее большинство извращенцев еще и трусоваты по природе своей, поэтому и объекты выбирают из тех, которым трудно будет оказать сопротивление- дети и подростки или тем, которым " по фигу" -бомжи, алкоголики, наркоманы.

0

90% "голубых" в России, не гомосексуалисты, а действительно пед..р.....ты, и вылечивается это хорошим пинком.
А ТАК 4.(Но без показухи- Я-гей, смотрите на меня.)

0

Ещё раз вопрос тем, кто считает гомосексуализм естественным, кто не считает его каким-то отклонением и т.п.: почему, если гомосексуализм - нормальное явление, то педофилия или зоофилия - ненормальное?

0

ясен пень, что эти явления есть. Но я не о том. Я о том, что у многих людей эти явления вызывают отвращение. И вот я хотел спросить тех, у кого педофилия и зоофилия вызывают отвращение, а гомосексуализм - нет.

0

при комунистах все законы были "правильные". узнали ненароком ,что пара мужичков сговорились посогласию "пообщаться" без водки и на наны обоих на долгие годы. никаких демонстрацый - тишь и благодать,да и форумов таких как этот не могло быть в принципе.а уж если попался на сьёмках фильмов по педофилии - то никто не узнает где могилка твоя!
без этих законов видать народ воще заскучал и обнаглел,безобразие..

0

да ёжкин кот! Похоже идёт эпидемия сталкеризма.

0

usoid
уж если попался на сьёмках фильмов по педофилии - то никто не узнает где могилка твоя!
Абсолютно правильно- при случаи лично бы позаботился о том что бы так и не узнали.

0

согласен за некоторые преступления карать трэба жестоко.однако гомосексуализм не преступление,особо если это посогласию сторон.

0

usoid
09.06.09 10:36
Причём тут Советский Союз?

0

А почему педофилия или зоофилия - ненормальное? Оно есть, ничего не поделаешь.
А надо делать. Ведь такими становятся только озабоченные маньяки, люди больные. А оказаться на месте ребенка или бедного животного никто бы не хотел.

0

нихилиант
потому что ща законы слегка поменялись,да и в республиках у всех разные ук. ну если ты понимаешь о чм я пою..

0

usoid
однако гомосексуализм не преступление
Точно, как и буйная шизофрения, но шизофреников лечат и содержат в закрытых лечебницах.

0

у тебя есть мецицынские выкладки по данному вопросу?
или ты просто так голосишь?

0

2)
Я за свободу любви, за равенство сексуальных меньшинств!

0

Интересно, что к геям относятся оччень неуважительно, а трансов и лесбиянок не трогают...

0

Интересно, что к геям относятся оччень неуважительно, а трансов и лесбиянок не трогают... Не о них тема.

0

Интересно, что к геям относятся оччень неуважительно, а трансов и лесбиянок не трогают...
Уже обсуждалось выше... потому что мужской части населения форума уж очень нравится смотреть на лесбияночек. А трансы? баба с членом! ва-а, круто!...

0

Уже обсуждалось выше... потому что мужской части населения форума уж очень нравится смотреть на лесбияночек. А трансы? баба с членом! ва-а, круто!... Их тоже лечить надо.Как и гомосексуалистов.

0

cataphract_an, назовите, пожалуйста, хоть одну страну мира, где эти права полность и повсеместно соблюдают.
Только не надо называть всем известный "демократический рай", т.е. США - не поверю.

Права - это конечно хорошо, но необходимо знать еще и обязаности...перед собой, перед Богом (для верующих), перед человечеством.

Если большинство людей общества видят в "праве на свободу" только прикрытие своему аморальному поведению - то не пора ли задуматься о возрождении тоталитаризма (или некоторых его элементов)?

а уж если попался на сьёмках фильмов по педофилии - то никто не узнает где могилка твоя!
А сейчас такие "деятели народного искуства" еще и "Правом на судебную защиту" пользуются. Абсурд.

0

usoid
у тебя есть мецицынские выкладки по данному вопросу
По какому? Что буйных в больницах держат?

0

Ankh 8
не извращайся,я не о буйных спрашиваю,а о голубых.
у тебя есть медицынские подтверждения ,что это болезнь и она лечится?
если нет ,то и нечего сравнивать палец и х..

0

Scorpiоn
Вы хоть знаете кто такой Ф. Ницше, почитайте его или ст. про него, там не плохая подборка его цитат вот ссылочка http://ru.wikipedia.org/wiki/Ницше, это по поводу морали и обязаностей.
почему сразу США, о каких правах там может вестись, если они разделяют людей на граждан и не граждан и я не верю, что все лишь за два поколения там искоренили рассизм, как оно демострируют, есть более подходящие примеры - это скандинавские страны.

0

Я за проведение парада гомиков и сочувствующих.
В программе мероприятия: выход на красную площадь исключительно в костюмах жителей бикини ботом, тройной обход садового кольца, по пути петь революционные песни, громить пивные ларьки, брать в плен бабушек и дедушек, захват телеграфа, вокзалов и ликеро-водочного завода, дальше действовать по ситуации

0

usoid
у тебя есть медицынские подтверждения ,что это болезнь и она лечится
"На сегодняшний день различные точки зрения на происхождение гомосексуализма можно свести к следующим теориям: неврогенной, условно-рефлекторной, нейроэндокринной, генетической и некоторым другим...
И вот совсем недавно в прессе появились сообщения, что двум тысячам гомосексуалистов в разных уголках Европы удалось полностью поменять свою сексуальную ориентацию и стать нормальными людьми. Дело в том, что ученые Стокгольмского университета под руководством профессора Карла Варринга последние 4 года проводили эксперимент, целью которого было проверить воздействие нового лекарства Х-46. Этот препарат влияет на уровень гормонов, вырабатываемых гипофизом и отвечающих за сексуальное влечение."
http://www.businesspress.ru/newspaper/article_mId_37_aId_44911.html

0

блин ,если это не утка,то споры видимо лихо прекратятся. спорить будет либо некому,либо не о чем.

0

5

Под громкими словами "так распорядилась природа" скрывается то,что у человека на определенном этапе развития что-то глюкануло в мозгу.И ошибка эта ровным счетом ничем не отличается от других заболеваний.Они нарушают естественный процесс,предусмотренный природой.И их тоже научатся лечить.

0

4 и 5

Matvix

Глюкануло не в мозгу, а даже раньше появления этого самого мозга - в генах.
Гомосексуализм вызывается повреждением одного гена.

0

5 и 6

6 - к тем, кто не является больным, у кого нет дефекта ген...

0

Андрюша ошибся. Судя по тому, как он яростно их защищает, он предпочитает вариант повыше.

0

2 и точка, Рени, если я яростно защищаю сексуальные меньшинства, это не значит что я, скажем, гомосексуалист.

0

А на что тебе их защищать, если ты к ним не принадлежишь? Ты латентен? Если бы ты относился к ним нейтрально, это ещё можно было бы понять, но такая активная позиция в этом вопросе настораживает.

0

Walkmate
Почему я хорошо к ним отношусь? Да потому что они подвергаются жесткой критике в свой адрес от большинства людей, от чиновников и т.д. Это нормально - такое отношение к ним? Нет - они такие же как мы.

0

Это нормально - такое отношение к ним?
Это нормально.

Нет - они такие же как мы.
Не-а.

0

2)
2
2
Успокойтесь, уважаемый, ваша позиция ясна...

*хм...не пропустил ли я еще одну-две "2"?*

0

6 и только 6.
Из-за таких уродов сокращается население планеты. Кто вообще это придумал блин!

0

-ANDREW-
Почему я хорошо к ним отношусь? Да потому что они подвергаются жесткой критике в свой адрес от большинства людей, от чиновников и т.д. Это нормально - такое отношение к ним?
Крайне странная у вас логика. Могу подсказать кто еще "подвергается критике в свой адрес от большинства людей, от чиновников и т.д." это: зоофилы, некроманы, сексуальные и обычные маньяки, педофилы, коррупционеры, предатели и т.д. рекомендаю быстренько начать решительно биться за их права и свободы.

Нет - они такие же как мы.
Вы не находите, что ваше заявление несколько двусмысленно и абсурдно? Не знаю, может они и "такие же как вы", но точно не "такие же как я".

0

>>Нет - они такие же как мы.
Вы не находите, что ваше заявление несколько двусмысленно и абсурдно? Не знаю, может они и "такие же как вы", но точно не "такие же как я".

ггг xDDD посмеялсо
А если серьезно,мне кажется черт с ними,с геями....не нужно их жечь,убивать,отрубать головы и т.д и т.п...пусть живут,все равно их больше не будет,они ж не размножаются) вот что мне не нравиться,так это пропоганда нетрадиционной ориентации...

0

Но чего это мальчеги их так ненавидят?
блин, к тебе просто не довязывались мальцеги " с нетр. ориентацией"!!!!

0

Ankh 8
Могу подсказать кто еще "подвергается критике в свой адрес от большинства людей, от чиновников и т.д." это: зоофилы, некроманы, сексуальные и обычные маньяки, педофилы ... рекомендаю быстренько начать решительно биться за их права и свободы.

И почему постоянно голубых и лезбиянок сравнивают с зоофилами или с педофилами? Вам это не надоело. Это абсолютно разные ориентации и наклонности. И всех нельзя грести под одну гребенку!

0

Могу подсказать кто еще "подвергается критике в свой адрес от большинства людей, от чиновников и т.д." это: зоофилы, некроманы, сексуальные и обычные маньяки, педофилы, коррупционеры, предатели и т.д. рекомендаю быстренько начать решительно биться за их права и свободы.
Сексуальные меньшинства - это лесбиянки, трансы, геи, бисексуалы и т.д., а педофилы, зоофилы и т.д. - это совершенно другое , а именно насилие - если бот гомосексуальными отношениями подразумевается обоюдная и взаимная страсть, любовь, называйте как хотите, то под зоо- или педофильством подразумевается именно насилие, издевательство!

Syri
+1, все правильно.

0

№0 =)
меня ни один вариант не устраивет, дурацкие формулировки. И вообще надо быть терпимыми и толерантными. Любовь спасет мир:)

0

Syri
Это абсолютно разные ориентации и наклонности.
А в чем различие? Во всех случаях имеет место не нормальная, не природная сексуальная связь. И какая разница?

-ANDREW-
а именно насилие - если бот гомосексуальными отношениями подразумевается обоюдная и взаимная страсть, любовь, называйте как хотите, то под зоо- или педофильством подразумевается именно насилие, издевательство!
Да ладно вам! Почему обязательно насилие? Над кем осуществляет насилие некрофил? А в педофилии очень часто взрослые дяденьки договариваются с малолетками и все происходит полюбовно. Самолично видел в райотделе как разбирали "любовь" 30-го мужика и девчонки 13 лет. Причем последняя закатывала истерики и кричала, что жить без него не будет. Вот вам и насилие. Про зоофилию сказать сложно как там зверюшкам-слава богу хоть зоофилов пока не встречал. А те же гомоотношения часто начинаются с насилия. Просто вы не хотите признать правду- все подобные отношения ненормальны и неприродны каждое по своему и ведут к тяжелым психическим нарушениям.

0

Над кем осуществляет насилие некрофил?
Это просто аморально.

Причем последняя закатывала истерики и кричала, что жить без него не будет.
Да не любовь это...

А те же гомоотношения часто начинаются с насилия.
Нет! А те случаи, когда гомоотношения начинаются с насилия, можно приравнять к гетеросексуальному изнасилованию.

0

Это просто аморально.
А что такое "аморально"? Почему тогда однополые отношения не являются аморальными, или почему на них можно закрывать глаза?

Да не любовь это...
А что тогда, если не секрет? Можешь писать более развёрнутые ответы, убого выглядит. Как пионер, который пытается доказать родителям, что ни разу не курил.

0

Почему тогда однополые отношения не являются аморальными, или почему на них можно закрывать глаза?
Это отношения по согласию (почти всегда). Так же как и гетеросексуальные отношения.

0

А разве "некрофилия" не является "отношениями по согласию"? Одна сторона согласна, другая просто не может быть против.

0

И почему постоянно голубых и лезбиянок сравнивают с зоофилами или с педофилами? Вам это не надоело. Это абсолютно разные ориентации и наклонности. И всех нельзя грести под одну гребенку!

Уважаемая Syri, когда один мужик другого мужика в задницу это нормально?
Вот вам девушкам нравятся маленькие дети, да, оно у вас заложено в крови, материнские чуства. А у гомика сдвиг в женскую сторону, получается ему тоже нравятся дети, только немного иначе.
Вот есть например гомосек который парит в зад других гомосеков, ему нравятся молодые парни, но ещё есть кое что от женщины, оно даёт о себе знать, значит нравятся также дети, где гарантия что этот гомик не изнасилует ребёнка?

0

И почему постоянно голубых и лезбиянок сравнивают с зоофилами или с педофилами?

потому, что половые отношения тех и других не являются не являются такими, какими являются отношения между мужчиной и женщиной. Первое - они не способствуют продолжению рода, второе - они не вписываются в рамки моральных норм огромного числа людей, и многие религии негативно относятся к этим явлениям.

0

kузяя Oh my god....шо за бред: девушкам нравятся маленькие дети, да, оно у вас заложено в крови, материнские чуства = у геев ещё есть кое что от женщины= где гарантия что этот гомик не изнасилует ребёнка
не пытайтесь увидеть в этом логику, ее там нет. Не засоряйте подобным мусором себе мозги. А если говорите о педофилах, то совсем не обязательно это имеет отношение к гомосексуализму. Педофилы, которым нравятся мальчики, абсолютно равнодышны к взрослым мужчинам. И не стоит забывать, что большинство педофилов предпочитают девочек так что не надо вешать на геев все смертные грехи

0

-ANDREW-
Это просто аморально.
Не, ну вы даете! А гомосексуализм высокоморально?!

Да не любовь это...
А что такое любовь? Да и какая разница, важен факт добровольности и отсутствия физического и морального насилия.

А те случаи, когда гомоотношения начинаются с насилия, можно приравнять к гетеросексуальному изнасилованию.
Прировнять-то можно. Но вопрос в другом- гомоотношения ничем принципиально не отличаются от вышеназваных других форм половых извращений.

Это отношения по согласию (почти всегда).
Снимите розовые очки- особенно в подростковой среде данные отношения начинаются очень часто начинаются именно с насилия физического или морального.

EMoushen
И не стоит забывать, что большинство педофилов предпочитают девочек так что не надо вешать на геев все смертные грехи
Не знаю как у вас со статистикой, но по нашему городу идет примерно 50/50.

0

но ведь не каждая женщина, с которой ты общаешься,хочет с тобой секса.. у геев то же самое.
сравнила гея, которые хочет мужика с женщиной, которая хочет мужика.

0

Не, ну вы даете! А гомосексуализм высокоморально?!
Я так скажу: каждый волен выбирать то, что ему больше по душе, гомосексуальность - это не аморальность.

0

Не, ну вы даете! А гомосексуализм высокоморально?!
Я так скажу: каждый волен выбирать то, что ему больше по душе, гомосексуальность - это не аморальность.

это - индивидуальность. гордые парады идивидуалов тревожат и бередят общественность всех стран с дерьмократией.

0

Пока вы здесь "педиков" обсуждаете..... "они" уже гопников бьют. Кричат здесь некоторые--- "Сжечь их"---- смотрите как бы вас не сожгли(Шутка). По сабжу, плевать мне на них.

http://monitor.net.ru/forum/goto.php?url=

&feature=related


р.с.Когда смотел ролик, со смеху чуть не умер.

0

Lord Stronghold
17.06.09 00:34
потому, что половые отношения тех и других не являются не являются такими, какими являются отношения между мужчиной и женщиной.
Конечно не являются, только в сексуальном характере, но в отношение к друг другу у них зачастую более уважительное отношение, чем между мужчиной и женщиной.
Как пишет Ankh 8" не природная сексуальная связь. и ведут к тяжелым психическим нарушениям."
Любое сексуальное желание - это природное влечение друг к другу( тяга к определенному полу), но оно естественно для любой ориентации.
И вообще я не встречала среди людей нетрадиционной ориентацией с тяжелыми психическими нарушениями, они ни в чем от нас не отличаются.


и многие религии негативно относятся к этим явлениям.
Допустим для меня религия пустое место и то как они к этому относятся не имеет значения.
Но если все таки брать религию, то худшее в чем можно обвинить наших священников, это пьянство. А вот многих западных, в том числе католиков, часто обвиняют к любви именно к мальчикам.

0

2Syri

Конечно не являются, только в сексуальном характере, но в отношение к друг другу у них зачастую более уважительное отношение, чем между мужчиной и женщиной.

да я не о том. Вопрос заключался в том, что общего между отношениями гомосексуалистов и отношениями иных представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. Я ответил.

Любое сексуальное желание - это природное влечение друг к другу( тяга к определенному полу), но оно естественно для любой ориентации.

здесь сложно сказать, что является природным, а что нет. Потому, если счесть за "природное" то, что существует в природе, то тогда мы должны сказать, да, сие есть по природе. Однако, если под тем, что является "по природе", мы будем подразумевать некую целесообразность и закономерность, то не думаю, что мы можем также сказать, что сие есть по природе. А целесообразность очевидна - половой акт существует для того, чтобы продолжать род. И в природе как раз-таки так.

И вообще я не встречала среди людей нетрадиционной ориентацией с тяжелыми психическими нарушениями, они ни в чем от нас не отличаются.

слава богу, я таких людей не встречал... Хотя нет.. встречал.. моя бывшая девушка была би... разоткровенничался, млин... хотя, по-моему, она просто выёживалась...

Допустим для меня религия пустое место и то как они к этому относятся не имеет значения.

а для меня так и есть, ибо я атеист. Хотя не то, чтобы пустое, но скажу, что никакого трепета к этому явлению я не испытываю. А сказал я так потому, что на протяжении долгих веков, а у многих людей и поныне, мораль облекалась и, соответсвенно, облекается, в форму религии.

Но если все таки брать религию, то худшее в чем можно обвинить наших священников, это пьянство. А вот многих западных, в том числе католиков, часто обвиняют к любви именно к мальчикам.

кстати, да. Я помню даже серия была в сауз парке про то, как католические священники проявляли нездоровый интерес к детям.

0

-ANDREW-
каждый волен выбирать то, что ему больше по душе, гомосексуальность - это не аморальность.
Так вы мне дураку и объясните: педофилы то же выбирают детей кои им очень по душе- почему они аморальны а гомики нет? Вы никак не можете понять, что если следует разрешить гомоотношения, то точно так же надо будет ч.з. некоторое время признавать педофилов, зоофилов и прочих "филов", т.к. по логике они все одинаковы и имеют не природные наклонности. Если разобраться, то тогда выйдет, что гетеросексуальный педофил имеет больше прав на легализацию,т.к его извращение менее противоречит природе. Но никто в здравом уме за это не выступает, а почему, чем они, бедняжки, хуже педиков?

komisars
Смешно! Особенно понравилась идея "доброго" зрителя:"Ты трахни его!")))

Syri
но в отношение к друг другу у них зачастую более уважительное отношение,
Да ладно вам! То же самое, только все "по максимуму": если ревность то до истерик, если ссора до мордобоя и поножовщины.

Любое сексуальное желание - это природное влечение друг к другу( тяга к определенному полу), но оно естественно для любой ориентации.
Простите а какого "друга" к какому тянет у зоофилов или некрофилов?

И вообще я не встречала среди людей нетрадиционной ориентацией с тяжелыми психическими нарушениями, они ни в чем от нас не отличаются.
Просто вам повезло: вы с ними не познакомились более близко. Ведь о том же Чикатило все соседи отзывались как о милом душевном человеке. Психические отклонения не всегда явно бросаются в глаза. Кроме того, не все ненормальные однозначно агрессивны: есть те же олигофрены или дауны. Есть и тихие шизики- вертится человек вокруг своих сверхценных идей и никого не трогает, никому не мешает. Но от этого нормальными они не становятся.

Lord Stronghold
кстати, да. Я помню даже серия была в сауз парке про то, как католические священники проявляли нездоровый интерес к детям.
Ну тут все просто: наши священники имеют выбор что для них важнее Бог и семья или Бог и карьера. Вот и делают выбор в пользу того что ближе. А у них такого выбора нет, а вот дети всегда есть и они рядом.

0

А у них такого выбора нет, а вот дети всегда есть и они рядом.

:D Да. Бедные бедные... католические священники)))

0

А вот к лезби и т.д. очень многие люди относятся вполне хорошо и лояльно.

а если и к зоофилам тоже также будут относиться?

0

Я конечно незнаю какую близость ты имел ввиду. Но среди моих знакомых есть голубые и они вполне нормальные ребята. С ними есть о чем поговорить, да и потусить тоже можно хорошо. Я в первую очередь сужу о человеке как о личности, а не по тому "куда" и "кому" он тыкает. Психи тоже есть свиду нормальные...

0

для меня они просто уроды
Почему зоофилы уроды а гомосексуалисты нет?
Псих есть псих. И к сексуальной ориентации это не имеет никакого отношения!!!
Так я про то что это свиду гомосексуалисты нормальные.Среди них тоже есть люди с психическими отклонениями.

0

Syri
Это по твоей логике они все одинаковы. Я в отличие от тебя не ставлю гомиков, лезби и им подобных на одну ступень с зоофилами, педофилами и т.д
Лично я согласен с Ankh 8. Это все одно. Есть мужчина и женщина. Это закон природы. Любое отклонение от этого закона это не норма, дефект. И не совсем правильно делить их и рассуждать о степени этой ненормальности. Типа это приемлимо, а это пока что нет. Именно "пока что", потому что примешь одно, пройдет время и придется принять второе, затем третье.Через 50 лет, 100, но придется. И я не считаю что это правильный путь.
Лучше уж пусть все отклонения будут за гранью общепринятого.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ