Пхеньян планирует удар по Вашингтону

Власти Северной Кореи намерены нанести ракетные удары по Вашингтону, американским военным базам на Гавайских островах (Перл-Харбор) и в Сан-Диего, а также по некоей цели в штате Техас, следует из фотографий, опубликованных Центральным телеграфным агентством Кореи (ЦТАК).

На фотографиях лидер КНДР Ким Чен ЫН проводит совещание с военными. За его спиной висит подробная карта с маршрутами и целями нанесения ракетных ударов по США. Надпись на карте гласит: «План удара по континентальной части США».

В официальном заявлении властей КНДР говорится, что Пхеньян намерен нанести ракетные удары по США в ответ на серьезные нарушения суверенитета Северной Кореи «американскими империалистами». В сообщении говорится, что под руководством Ким Чен Ына КНДР положит конец противостоянию с США, уничтожив противника и начав новую веху в истории.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Неужели жирный Ын не понимает, что в ответ от его Сев. Кореи останется пустыня.
Или у них снова жратва кончилась?

11

Интересно каким образом они до Вашингтона собираются достать, если у их ракет максимальная дальность 3000км?

7

я уже купил чипсы и попкорн. Жду

6

Надумали по США ударить... Вместо того, чтоб ядерное оружие делать, лучше б себе что-нибудь спроектировали - дубовое с крышкой.

3

Maklline66

Сколько Эпл заплатила Хуыну за рекламу?

2

4uz

Россией - создали нам имидж бандитской страны

Коммунисты учили, что бизнес - это аферизм и воровство, затем они приказали долго жить, а некоторые люди пошли в бизнес, которым вбили с детства установку, что бизнес - это воровство и аферизм. При чём тут американцы?

А уж с КНДР -это вообще пушка. Правительство Северной Кореи - неадекватные фанатики, вести с ними конструктивный диалог просто невозможно. Это не вина американцев. Это вина лидеров отсталых народов, что они подавляли волю народа, превращая их поколениями, убивая лучших представителей, в покорное быдло, готовое воровать и убивать, если преступный режим издохнет.

2

Что? Оно поэтому и запрещено, самоубийство. Вы бы сами попробовали в Средние века пожить, авось бы поняли что.


А ты жил чтоли в средневековье?

Как тебе христианство может закончится самоубийством, если оно там запрещено и человек, который его совершает не христианин?

2

В Сети появились очередные кадры, которые не позволяют воспринимать угрозы КНДР нанести ядерный удар по США и Южной Корее всерьез. На одном из кадров, обнародованных северокорейскими СМИ, Ким Чен Ын запечатлен сидящим за компьютером iMac американского производства, сообщает NK News.

Ранее Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) обнародовало фальшивые кадры с учений представителей северокорейского морского флота, заставив, тем самым, смеяться журналистов всего мира. Теперь Ким Чен Ын допустил очередной прокол: официальные СМИ КНДР опубликовали фотографии, где лидер нации планирует ракетную атаку на США и Южную Корею, сидя за моноблоком от Apple.

Иностранные журналисты и раньше писали о страсти северокорейского диктатора к «яблочной» технике, и сейчас эти подозрения в очередной раз подтвердились. Компрометирующее фото было опубликовано в качестве иллюстрации к статье о том, что лидер КНДР обсудил с представителями Генштаба план нанесения ядерного удара по врагу. В углу одного из кадров запечатлен 21,5-дюймовый алюминиевый моноблок iMac.

На стене за спиной Ким Чен Ына висит карта, на которой отмечены места, по которым должен быть нанесен удар. Западные журналисты отмечают, что этот снимок с планом атаки был опубликован только в местных газетах. По мнению сотрудников иностранных СМИ, это было сделано для укрепления боевого духа среди населения КНДР и поддержания всеобщей ненависти к США.

Впрочем, сотрудники южнокорейской разведки не думают расслабляться. По их данным, ракетные комплексы КНДР приведены в боевую готовность и готовы в любой момент нанести удар. Руководство Северной Кореи подтвердило эту информацию в пятницу, 29 марта.

Вот полная версия этой новости

1

На фотографиях лидер КНДР Ким Чен ЫН проводит совещание с военными. За его спиной висит подробная карта с маршрутами и целями нанесения ракетных ударов по США. Надпись на карте гласит: «План удара по континентальной части США».

А в углу стоит мешок, надпись на мешке гласит: "План для разработки плана удара по континентальной части США". А на столе лежит папка, надпись гласит соответственно: "План выращивания плана для разработки плана удара по континентальной части США". А на папке... ну ты понел.

Кстати, представляю, как на уроках географии корейские детишки в контурных картах рисуют стрелки и цели ядерных ударов по США ^^

1

План,план,план....
А есть ли у вас план? :D

1

Они поехавшие, походу.

Правительство Северной Кореи - неадекватные фанатики, вести с ними конструктивный диалог просто невозможно. Это не вина американцев.
Плюсую.

Это просто была разработка плана на случай войны . А США как всегда преподнесли это в своих интересах . Черный Пиар
Что же тогда КНДР не торопится опровергать СМИ, которые «не так их поняли» или сознательно искажают сведения?

1

Смешно, максимум на что способна северная корея, это удар по ближайшей акватории, а даже если бы могли у СШП самая современная система ПРО. А технологии у СК времен 50-60 годов ;хотя ах да они же создали первый в мире подводный искусственный спутник земли, белому дурдому США следует бояться умереть от смеха.

1

===Катапульта слабая,не долетит===

Если мы поможем , то долетит . А мы всегда помогали Вьетнаму и Корейцам.

1

Сколько Эпл заплатила Хуыну за рекламу?
Что-то типа "Вы не нападаете на США, а мы вам дадим купон со скидкой 2% на покупку следующего айпада?")))

0

Астилла, заходи в музыкалку почаще.

0

А я захожу иногда. Только там аниме, гопники и темы навроде "Мрачные клипы" и "Песни из игор" - полистаю минут пять, а написать-то нечего.

0

В КНДР план разрешён.
http://www.vice.com/read/north-korea-is-stoned-all-the-time-which-explains-a-lot
http://en.wikipedia.org/wiki/Legality_of_cannabis_by_country

0

ага,и гомосексуальные браки, многожёнство... коммунизм же!

0

Камень, прива поцанчик , я только из бана откинулся . Я не сторонник насилия . Может пока не надо наносить удары по Вашингтону ?
Вряд ли Ким Чен говорил о нанесении удара по США. Речь шла о самозащите , и о стратегии ответного удара в случае агрессии со стороны США,
Это просто была разработка плана на случай войны . А США как всегда преподнесли это в своих интересах . Черный Пиар

0

КНДР в ночь на субботу объявила войну Южной Корее.
http://www.newsru.com/world/30mar2013/koreas.html

Пытался выйти на ЦТАК (центральное телеграфное агентство КНДР) и вот что читаю
Время ожидания ответа от сервера www.kcna.kp истекло.

0

Время ожидания ответа от сервера www.kcna.kp истекло.

Destruction Complete. Enemy Destroyed. (c)

0

Dezget

тут собираются в основном те , кто стратегически и глобально мыслят . и играют в более масштабные игры , чем Батлфилд ( хотя в последние Батлы не играл , за объективность не отвечаю- может Батла уже не тупой шутан?)

0

4uz
Расслабься, это просто шутка.

0

Dezget

банят то не в шутку . Я и год сидел в бане , сколько банов было уже и не упомню . сейчас вот неделю всего было , Но вообще то предупреждение ставится по правилам перед баном ,

по беспределу это - без предупреждухи банить.

0

4uz "И то ,что доложили в ЦРУ агенты из Пхеньяна , госдеп слил в прессу в своих интересах и под другим соусом"

Что докладывает разведка, госдеп не сливает.
А здесь обсуждают только то что сообщили СМИ КНДР.

0

Это вина лидеров отсталых народов, что они подавляли волю народа, превращая их поколениями, убивая лучших представителей, в покорное быдло, готовое воровать и убивать, если преступный режим издохнет.
В своё время в КНДР было несколько партий, а режим мало отличался от южнокорейского. Да и расстреливали раньше больше в Южной Корее.

0

Ну и пройдет это все 3 часа, а потом пустыня. Интересен тот факт, что за всеми ракетами не уследишь, и, возможно, при красной кнопке просто ничего не заведется из-за недостаточного ухода. Как это было, когда Ельцин отдал 500кг Плутония Америке ни за хрен. Всё это проделки империализма.
stalker7162534
Т.е. Вы ограничиваетесь лишь интернетом? Я привык комментировать то, о чем доводилось услышать, послушать факты, аргументы и доводы. Я не опираюсь на информацию интернета - очень много мусора, и никто вам в интернете правды не вынет да положит - какой там был приказ, постановление и т.п.
И так ясно - Ельцин, практически, отдал Россию Америке - все законы, всё устройство государства и политическое и правовое пропускалось через американских агентов. Раньше хоть бронепоезда были, с ракетою на ходу, что не позволяло засекать объект с космоса - как это сейчас можно сделать в гугле и найти какую-нибудь ракетную шахту. Наши ракеты "режут" - Америка их складвывает.
А Корея давно на Америку зуб точит, вспомнить хотя бы "Чхонан" или посадку новотехнологичных самолетов в Корее.

0

Stepan[3254]
Когда читаете в интернете всякие сенсации, то попробуйте проверять инфу. Вот мне стало интересно что это за пятьсот кэгэ плутония Ельцин отдал, и погуглил. Нашёл что якобы 500 тонн оружейного урана продали в США за копейки. И даже приводят номер постановления правительства РФ - №261 от 25.08.93. Однако в сети нашёл только одно постановление за это число - № 863, и не про уран, а про лён.

0

Переводчики что-то неправильно перевели,вот и результат в виде глобальной угрозы.

0

stalker7162534
Бедняжку Сталкера одним Интернетом ограничивают, в архивы злые тётьки (проплаченные Кремлём) не пускают, карты Яндекса заставляют сканировать и использовать первые же результаты, которые выдаст поисковик (это про твою группу танковых армий, если что).

0

Without A Name
ну не настолько переводчики тупые, чтобы исказить смысл северокорейских заявлений.
"Восток дело тонкое." И разобраться с тем что происходит в КНДР сложно. Памятую, что перед тем как развалить СССР, эксперименты ставили на поляках - а у них всё что произошло в СССР, происходило на полгода раньше. И вспомнив, как новый Ким стал удивлять своих поданых нововведениями. Можно предположить, что северокорейская верхушка испугалась того что Ын затеял "перестройку", и поэтому верхушке очень выгодно использовать старый баян про внешнюю угрозу. И в США тоже есть круги которым выгодно иметь ракетно-ядерную угрозу стране. Вот и имеем бряцанье оружием.

0

они взорвут её на собственной территории. Ведь любая тоталитарная секта, например христианство, если ей не мешать - заканчиваются самоубийствами, или агониями. Особенно доставляет садизм христианства - запрет на самоубийство, верующий должен угасать в безвольном и бесправном, паталогически закомплексованном, состоянии овоща, иногда что-то делая, что бы прокормить своих пасторов, жертвуя собой ради них. Натуральная Северная Корея.

0

Лунный мальчишка
Толстячок, возвращайся в свой тред, я там тебе ответ написал.

христианство, если ей не мешать - заканчиваются самоубийствами
Особенно доставляет садизм христианства - запрет на самоубийство

0

христианство, если ей не мешать - заканчиваются самоубийствами
Особенно доставляет садизм христианства - запрет на самоубийство


Что? Оно поэтому и запрещено, самоубийство. Вы бы сами попробовали в Средние века пожить, авось бы поняли что.

0

А ты жил чтоли в средневековье?


Нет, но вот Галилей жил. Ну как жил,..


Как тебе христианство может закончится самоубийством,

Отказ от осознания - самоубийство

если оно там запрещено

Почему? верующий должен угасать в безвольном и бесправном, паталогически закомплексованном, состоянии овоща, иногда что-то делая, что бы прокормить своих пасторов, жертвуя собой ради них.

0

Лунный мальчишка
Ты Галилей, или он тебя лично просил передать каково жилось в средневековье?

должен угасать в безвольном и бесправном, паталогически закомплексованном, состоянии овоща, иногда что-то делая, что бы прокормить своих пасторов, жертвуя собой ради них.

Ты прям как с себя пишешь, от куда ты знаешь, что он чувствует и что он должен делать? Свечку держал?

Maklline66
Толстячок только словами может кидаться, а если учесть, что атомная бомба у него отдельно, а ракеты отдельно, причём эти ракеты не могут поднять её в воздух и летят только на 3ткм - что даже до середины тихого океана не долетают, уже не говоря о Вашингтоне. А бомбардировщиков для доставки ядерных зарядов у них тоже нет, то наверное можно сделать соответствующие выводы.

0

Напряг Ким Чен Ына прошёл и всё улеглось. 11 секретов вождя раскрывают тайну причин внезапного "снятия напряжения ситуации" http://www.artofcare.ru/home-kit/traditional-medicine/3501.html

0

Кто-бы сомневался, США-основной поставщик гуманитарной помощи, и кроме того у КНДР нет достаточно хорошего боеспособного флота для доставки войск.

0

AlexsandrVI
что касается гуманитарки в Северную Корею, то основной поставщик Южная Корея.

0

-MaSHeNisT-
причём эти ракеты не могут поднять её в воздух и летят только на 3ткм
А «Ынха-3»? Там все 10 тыс. будут. Правда, ХЗ, насколько она у них юзабельна на данный момент.

0

Сынок еще тупее бати. Боеголовки есть, а носителей нет. Страна, получающая гуманитарную помощь от россии и китая, угрожает США. Нищее государство бомжей-комуняк. Я бы на месте северокорейцев встречал танки американских освободителей с цветами. Северная Корея - самое идиотское политическое явление современности.

0

ну и где экшн, где хард энд хэви? Где капитолий в руинах, пентагон разбитый на октаэдр? У мя кола и чипсы по третьему разу кончились.

0

Зато как щас кипят чучхейские уря-поцриоты, просто сплю и вижу, как северокорейский Призрак, брызжит слюнями в адрес америкосовских либерастов

0

Цирк, все превратилось в такой цирк... Я уже новости не смотрю, такая дегенератская передача, жалею свои мозги.

0

Чпонсор
Напиши дядюшке Ын в КНДР, вот там обрадуются, и напишут в газетах - даже в капиталистической России согласны что США спит и видит как бы уничтожить Великого Ына и Великую Северную Корею.

0

В конце концов амерекосы доиграются или уже доигрались.

-1

stalker7162534

СТАЛКЕР объясняю еще раз , Пхеньян разрабатывал стратегию , на крайний случай . Вдруг США нападут , какие ответные меры принять. Какие объекты США бомбить в первую очередь , а какие во вторую. ( это любая страна разрабатывает , послушал бы ты планы США на случай атаки на любую из ее территорий)

И то ,что доложили в ЦРУ агенты из Пхеньяна , госдеп слил в прессу в своих интересах и под другим соусом
(цель же проста - чтобы все считали Корею Осью Зла , чтобы никто с ней не сотрудничал )

Это же они сделали с Россией - создали нам имидж бандитской страны , в итоге никто с нами не хочет бизнес вести , цель - чтобы мы не стали конкурентами .

-1

Ким ЧЕН ИР ловко троллит америку и южную корею)))

-1

Оно и хорошо пендосы твари бездушные

-1