Победа Единой России!

Комментарии: 126
Ваш комментарий

Люди,вы все.Зачем Вам устраивать все эти дискуссии?Я смотрю,тут много людей,которые разбираются в политике.Что-то не нравится?Действуйте.А не сидите в своих форумах/сайтах и пр. обсуждая коррумпированность системы.Да вы и задницу с места не поднимите,даже если совсем плохо будет.Такова ваша позиция.Да и к тому же,как минимум 95% населения PG нету и 18 лет.Так что какие выборы,господа.

1

Отлично! Итоговый результат - 50\50! А что обычно происходит в таком случае? Гражданская война, мать ее! :D

0

TheSpirit
Всех с победою ЕдРа,
Поздравляю Я, Ура!
Кто же будет здесь кричать,
И бэтхёрт свой выдавать,
Тез прошу не унывать,
Революции не ждать.
Вам поможит огурец,
Поборть свой G-гурдец...

0

Молодец! Твой стих воодушивил меня! Теперь я встану на сторону ЕдРа (хотя я бы и так, и так был бы на их стороне) и пойду крушить оппозиционеров на Чистопрудный бульвар сегодня вечером.

0

Ребят, хватит плодить темы о выборах. Достаточно сабжей уже сделано. Все эти вопросы можно в, уже существующих, темах прописать.
http://forums.playground.ru/talk/society/718008/
http://forums.playground.ru/talk/society/717728/
http://forums.playground.ru/talk/society/717959/
плюс теперь и эта тема.

Следующие будут делетед.

0

вот такие у нас выборы.

0

Кстате, на Чистопрудном бульваре намечается риальне заварушка. Немцов и компания сегодня идет туда митинговать к 7 часам. А знаете, что их там ждет? Сотни-тысячи нашистов, согнанные со всего города! У меня там универ:решил пропустить последнюю пару, а то мало ли во что могу вляпаться.

0

Sima4
okay, только эту не выпиливай пожалуйста.

0

На одном форуме увидел такой пост:

"Реальный протокол участковой избирательной комиссии 1701:
http://s017.radikal.ru/i419/1112/da/9d452634b0fa.jpg
Вот реальные данные по этому протоколу:
1. КПРФ - 285
2. ЕдРо - 271
3. Справедливая Россия - 218
4. Яблоко - 167
5. ЛДПР - 133
6. Правое дело - 16
7. Патриоты России - 15

Вот, что висит на сайте ЦИК:
1. Единая Россия - 662
2. КПРФ - 295
3. ЛДПР - 133
4. Справедливая Россия - 118
5. Яблоко - 67
6. Правое дело - 16
7. Патриоты России."

Попробовал на сайте ЦИК найти инфу по участкам. Поиск - на сайте не работает. Не нашёл. Сижу думаю - может это провокация?

0

Luvecerviere

Хорошо. Она последняя :)

0

Как я предполагал коммунисты подняли головы. Я думаю их многочисленное наличие в думе будет для ЕдРа хорошим стимулом

0

Amarcord
Молодая гвардия ЕдимРоссию?

0

stalker7162534
Очередной ходячий бугурт, бессмысленный и беспощадный?

0

Российские выборы - бессмысленные и беспощ... и снова бессмысленные.

0

Те же, там же, потому же...

0

49% это уже обнадёживает, что ЕДрасты не смогут как раньше с песнями и танцами, пропихивать свои ублюдочные законы и поправочки. Ждём обещанное объединение в коалицию, КПРФ И СР или с ЛДПР, о которой они так оптимистично вещали перед выборами, чтоб затолкать под плинтус воров и жуликов из ЕР .

0

Выборы есть, но выбора нет. Партия жуликов и воров "победила", ничего удивительного.

Голосовал за ЛДПР.

0

ferocious Bunny
Вообще-то смогут, так как:
1. СР - это спец.проект ЕдРа, они всегда их поддерживали.
2. Даже если предположить, что СР не будет поддерживать ЕдРо, то в сумме у СР, КПРФ и ЛДПР меньше процентов, чем у ЕдРа, так как 4 процента приходится на партии, которые не прошли в парламент. Соответственно абсолютное большинство вновь у ЕдРа.
Как я понял, они смогут проводить в жизнь любой федеральный закон и только по конституционным законам им нужно будет с кем-либо договариваться.

0

Hippie Dog- СР - это спец.проект ЕдРа, они всегда их поддерживали, только идиоты проголосовали за эту партию.

Не согласна, имею противоположное мнение. Ну да ладно, посмотрим ....

Как я понял они смогут проводить в жизнь любой федеральный закон и только по конституционным законам им нужно будет с кем-либо договариваться.

Насколько я знаю( хотя надо уточнить) не смогут, тк у них в Думе всё равно нет 50% ,другие партии (в случае объединения мнений) теперь могут их тормозить. Но даже то , что по констит. законам у них теперь есть барьер, оччччччч положительный факт.

0

ferocious Bunny
Согласна или нет, но это правда. У них даже контракт был, по которому СР поддержит любое предложение ЕдРа. Разумеется, перед выборами Миронов всех уверял, что контракт давно разорвали, но...Не верю я ему.

В думе у них абсолютное большинство - 238 мест. У КПРФ, ЛДПР и СР в сумме 212 мест. Для принятия конституционного закона нужно 300 голосов, поэтому ЕдРу придется с кем-то договариваться, но для любого федерального закона достаточно обычного большинства, а оно у них есть.

0

http://www.youtube.com/playlist?list=PL71CFAF81D61AFB83

0

Гнить вам единоросы!
http://vk.com/revolutionrf

0

TheSpirit
Итоговый результат - 50\50
Господь с вами! Какие еще 50/50?! Можно подумать что голосовавшие за СР и ЛДПР полезут на баррикады(равно как и часть за КПРФ).

ferocious Bunny
Ждём обещанное объединение в коалицию, КПРФ И СР или с ЛДПР
Щас! Коммунисты никогда с Жириновским не договорятся. Вот ЛДПР с СР или КПРФ с ними -это как-то и то сомнительно что бы надолго.

0

49% это уже обнадёживает, что ЕДрасты не смогут как раньше с песнями и танцами, пропихивать свои ублюдочные законы и поправочки. Ждём обещанное объединение в коалицию, КПРФ И СР или с ЛДПР, о которой они так оптимистично вещали перед выборами, чтоб затолкать под плинтус воров и жуликов из ЕР .
Да, коалицию трёх партий хотелось бы. Только вот среди них обязательно найдётся подкупная крыса, которая будет делать всё для ЕдРа. Не получится коалиция, не получится.

0

Какая коалиция?
Хватит тупить! СР это те же самые еэровцы, только под другим названием. Раньше путинцы голосовали за законы называя себя партия ЕР, теперь часть их будет называться СР.
И скока у них вместе голосов партии власти? Большинство. И пох им по прежнему на КПРФ и ЛДПР?

0

В связи с начинающейся революцией (Чистые пруды) хотел бы заметить, что я был радикальным оппозиционером еще до того, как это стало попсой!

0

Какая там революция? "Господа полицейские" приехали и в кутузку всех. Вот и всё!
Сейчас материальчик отсюда проглядываю: http://www.kommersant.ru/doc/1831691

0

Федя Качан

В связи с начинающейся революцией

Не верю. Россияне слишком забиты чтобы устроить революцию. Максимум повузмущатся и утихнут. Очень жаль, потому что кроме революции ситуацию действительно ничего не изменит. Может через пару-тройку избирательный кампаний революцию таки устроят, но мне тогда уже 45 будет, и в целом пофиг, ведь всю молодость в этом говне прожила.

0

Ещё раз.
Зашибись, устроили революцию, победили, пошли проголосовали, голоса посчитали правильно, выбрали новую Думу, президента, новое правительство. Уря!
А что дальше?
А дальше, как наши украинские братья через годик, через два - мы опять начнём ныть - нас всех кинули, обманули. Или как египтяне через полгода снова на площадь?

Что надо сделать чтобы всё изменилось?

Кто первым догадается, тот получает звание мудрейшего.

0

stalker7162534

Да и пусть снова на площадь. Например Америка на этом и выстроена: на плоощадь, на площадь, на площадь, снова на площадь. Зато государство знает, что чуть что - получит пинка. Одним разом их не напугать. Да, на площадь прийдётся пошляться, иначе не бывает. Раз и навсегда - так не будет.

0

Рано или поздно революция должна случиться. Да, сейчас народ тихий. Видно, что многим абсолютно всё безразлично. Но всё же постепенный настрой на революция идёт, хоть и в медленном темпе.

0

Всероссийкий день батхерта

0

oxerox

LOL, верно! Очень точно подмечено кстати.

0

"Единая Россия" ВСЕГДА побеждает:)

0

Федя Качан
Не бойся. Он не семит, а ты, кстати, весьма неправ. ИМХО.

0

после этих так называемых выборов стало ясно что здесь замешаны полиция спецслужбы как бы все к этому готовилось, те кто из наблюдателей пытался доказать факты фальсификаций, им пытались дать взятку, угрожали и в конечном счете насильно выгоняли из избирательных участков. А жалобы в местные отделения партии игнорировались либо воспринимались вяло.
как точно подходит эта фраза:
Во времена лжи, говорить правду — революционный поступок.
Автор Джорж Оруэлл.

И самое страшное что нашу страну, нашу родину предают свой же народ, например те же самые учителя в школах и техникумах которые нас учат честности, любви к родине - предают страну опуская пачками бюллетени и фальсифицируя голоса за какие то 2-3 тысячи рублей.

0

Gelvedor
после этого твоего так называемого сообщения стало ясно что ты как бы капитан очевидность.

0

И самое страшное что нашу страну, нашу родину предают свой же народ, например те же самые учителя в школах и техникумах которые нас учат честности, любви к родине - предают страну опуская пачками бюллетени и фальсифицируя голоса за какие то 2-3 тысячи рублей.

плюсанул.

0

Gelvedor
И самое страшное что нашу страну, нашу родину предают свой же народ, например те же самые учителя в школах и техникумах которые нас учат честности, любви к родине - предают страну опуская пачками бюллетени и фальсифицируя голоса за какие то 2-3 тысячи рублей.

В Маминой школе члену председательской комиссии (не помню точно как должность называется) стало плохо! Говорят что у него давление поднялось из-за того,что видимо дали приказ вбрасывать билютени за ЕДРО.

0

Вообще не понимаю что вы тут разгалделись? Единая Россия победила значит народ ей доверяет. А те недалекие личности, которые устраивают протесты не могут понять, что их как раз в стране меньшинство и все их попытки сменить власть нелегитимны.

0

Self-Relliant
Правильно. Ведь на голосованиях победителя выберает народ. Вы могли выьрать любую партию, но 95% людей - идиоты, они голосовали за разные и за ЕР, вы сами добились этого. При нашей то демократии всё возможно.
Я лично проводил опрос, большенство за ЕР - Учетиля, врачи, административные представители, сотрудники ЖКХ, даже Полиция. Я гарантирую это.

0

Я лично проводил опрос, большенство за ЕР - Учетиля, врачи, административные представители, сотрудники ЖКХ, даже Полиция. Я гарантирую это.
ты назвал всех тех, кого можно сказать, заставили принять чужое мнение/выбор

0

Потому что государство в последнее время помогает учителям и врачам

0

Self-Relliant
Я тоже помогаю школе и в поликлинике, иногда, приходится помогать. Надо буит в следующий раз баллотнуться куда-нить XD

0

Один мой знакомый был членом избирательной комиссии, он признался, что на их участке Единая Россия выиграла, но они ей еще добавили голосов.

0

Голоса считает автомат

0

Self-Relliant
Да, к тому же их социальное положение значительно улудшилось за последние годы.
Онотолевич
Явная провокация недовольного населения. Попытка компроментировать правящую партию.
Раз вы все против, то вы естественно, считаете себя большенством но это не так. Довольные не стали бы бросатся на форум чтобы выразить свой бугурт.

0

Luvecerviere
1) Я давно уже вступил в Единую Россию
2) Единая Россия все же победила

0

"Победа" Единой России, победа надо было заключить в кавычки.

0

Пусть большинство за едро,но не надо красть голоса. Люди не должны позволять себя обманывать.

0

hamingu
после этого твоего так называемого сообщения стало ясно что ты как бы капитан очевидность.
да как же просто была надежда на более "чистые" выборы конечно я знал что будет местами вброс и фальсификация но не таких огромнейших масштабов, после всего этого вера в то что твой голос может что то изменить стала практически всего лишь иллюзией.

ropot.shepot
В Маминой школе члену председательской комиссии (не помню точно как должность называется) стало плохо! Говорят что у него давление поднялось из-за того,что видимо дали приказ вбрасывать билютени за ЕДРО.
да уж конечно жалко тех кто пытался и пытается быть честным по отношению к народу.

0

У нас итак все спокойно

0

Если вы все против ЕР, несмотря на то что она для вас сделала, тогда почему же вас over 9000 недовольных, по вашим словам, не хватило чтобы выбрать другую партию. Да вы просто инертные, ленивые, но зато занимаете "активную" гражданскю позицию. Смешно.
З.Ы. Вы только и способны повторять один единственный аргумент, что всё, якобы, фальсифицированно.

0

Luvecerviere Epic Pocyk 2 адекватных человека!

0

Luvecerviere-Вы только и способны повторять один единственный аргумент, что всё, якобы, фальсифицированно.

Не всё конечно, но процентов 15% как минимум накрутили, чтоб получить большинство в парламенте. А это многое решает , можно дальше тянуть с атикоррупционным законодательством например.....удобненько, чо.

Luvecerviere Epic Pocyk 2 адекватных человека!

Нет.

0

ferocious Bunny
Если бы это быдо бы действительно так, то никто бы об этом и не знал. Просто все решили что они такие гении заговоров, что просекли якобы готовившийся годами обман. Врят ли правительство стало бы себя так компроментировать. Так что всё это глупость, и даже если что то было, за это винить следует не партию, а мелких чиновников, которые усердно идут по карьерной лестнице. Это ваша вина.

0

Если бы это быдо бы действительно так, то никто бы об этом и не знал.

Вы знаете значение слова-безнаказанность и какие последствия от неё бывают? Добро пожаловать в ЕДро. И не надо про компроментацию, эти люди давно забыли что это такое.
Спрошу ещё раз-так что там с антикоррупционным пакетом, чо хорошая партия, у которой все рычаги, тормозит его принятие уже много лет, ммммм...?

Это ваша вина.

Моя?? С чего вдруг это?

0

голоса украли,кто не верит в это я лично готов ему ударить в лоб конским копытом и поставить печать реализма

0

Если вам легче будет жить, признав что от вас ничего не зависело - дерзайте. Но по моему это просто нерационально.

0

"Победа Единой России!"

Хватит это терпеть!(с)

0

поздравляем партию жуликов и воров с "честной" победой

0

Если вам легче будет жить, признав что от вас ничего не зависело - дерзайте. Но по моему это просто нерационально.

От меня лично ничего, тк я не в РФ живу. А вот голосовавших понять можно, подтасовки ЕДра в сети -это означает, что продолжиться сущ. положение, населению не нужны их подачки, нужно реальное снижение коррупции и развитие страны,с ЕДром увы это весьма сложно....

0

От меня лично ничего, тк я не в РФ живу.
Скажите немцам, чтобы дали нам нового Ленина.

0

Скажите немцам, чтобы дали нам нового Ленина.

Хорошо, как вернусь домой обязательно скажу.

0

Нихилиант
Ни в коем случае! Они нам такое пришлют...(( Вон в Бельгии нового премьера поставили, а он из ЭТИХ(те которые вокруг мушкетера были в анекдоте). Так что лучше у себя своего найти.

0

Ankh8-Ни в коем случае! Они нам такое пришлют...((

Агаааа, испугались! Ладно, не буду нового Ленина просить, уговорили).

0

почему же вас over 9000 недовольных, по вашим словам, не хватило чтобы выбрать другую партию. Да вы просто инертные, ленивые, но зато занимаете "активную" гражданскю позицию
только и способны повторять один единственный аргумент, что всё, якобы, фальсифицированно
всё это глупость, и даже если что то было, за это винить следует не партию, а мелких чиновников, которые усердно идут по карьерной лестнице


Наконец я увидел такой комментарий. Особо про мелких чиновников в частности.

0

Если бы это быдо бы действительно так, то никто бы об этом и не знал. Просто все решили что они такие гении заговоров, что просекли якобы готовившийся годами обман. Врят ли правительство стало бы себя так компроментировать. Так что всё это глупость, и даже если что то было, за это винить следует не партию, а мелких чиновников, которые усердно идут по карьерной лестнице. Это ваша вина.

Гениально. Кто-то не знает о том, что выборы в нашей стране по жизни были формальностью. Люди работавшие наблюдателями и раньше говорили о бардаке. Просто объём проделанных фальсификаций сейчас связан с оправданными опасениями правящей партии. К тому-же доступный интернет способствует быстрейшему распространению информации.
А мелкие чиновники по факту не управляют ТИКом, чтобы оттуда вести махинации.
Прошу на форум нашистов. Там с братьями по разуму подобный диалог будет иметь хоть какой-то смысл.

0

Прошу на форум нашистов. Там с братьями по разуму подобный диалог будет иметь хоть какой-то смысл.
А ты сам сбегай, побазарь и скриншоты наделай. Здесь покажешь потом )

0

А ты сам сбегай, побазарь и скриншоты наделай. Здесь покажешь потом )
Да там и без меня башорг в натуральную величину

0

Я всего лишь пытаюсь донести до 15% недовольных, что их 15%.

0

Kouzen
На чём обоснуешь своё утверждение, вас, протестующих, не так много. Давно пора это понять.

0

Основной контингент ПГ мало интересует политика - это и понятно они же еще не могут голосовать.

0

Мошенники и воры же, чо.

P.S Придется это терпеть:(

0

Я всего лишь пытаюсь донести до 15% недовольных, что их 15%

Задача пропаганды - не убедить тебя поверить в ложь, а убедить в том, что в ложь верит большинство.

0

Онотолевич
Друг мой, у вас слишком высокое ЧСВ. Это объясняет то, что ваше личное, никого не интересующее, мнение становится "обязательной" истиной для всчех. Вы начанаете говорить пафосными цитатами. Могу посоветовать метод Попова, мне лично помог вынуть селёдку из печени кита.

0

ПЖиВ нарисовали себе 50% - их нет и в помине

0

Luvecerviere
Да, мое ЧСВ высоко, так же как и Ваш ФГМ.

0

Я как сторонний наблюдатель ответственно заявляю, что ЧСВ у Онотолевича ниже, чем у Luvecerviere.
:Р суд уходит, всем встать )

0

Могу секрет раскрыть-Около 60% населения не голосовало!!!

0

Просто едросовкие тролли не учитывают, что у едра не 85% по итогам выборов, а значительно меньше. И это не учитывая отнятых голосов, по какому поводу и весь бедлам. Отсюда и недовольные проголосовавшие против. К тому-же единственный санкционированный митинг оппозиции был рассчитан на значительно меньшее количество народа чем столько, сколько на него пришло, и посему тоже был разогнан. В то время как едросы проводят, конечно-же, санкционированные песни-пляски с оплатой потраченного времени пришедшим. Или нужно больше фактов, этих мало?

0

Могу секрет раскрыть-Около 60% населения не голосовало!!!
40 с небольшим вроде

0

Так что не тратьте тут время. Вашими аргументами тут все подотрут ж*пy
А бюллетени - сожгут в урнах ) В общем, все так и есть. Многие не верят в голосование, и уж не властям их винить в этом...

0

Многие не верят в голосование
К сожалению, не такие уж и многие.

0

A.Soldier of Light,
А бюллетени - сожгут в урнах ) В общем, все так и есть. Многие не верят в голосование, и уж не властям их винить в этом...
http://www.echo.msk.ru/blog/varfolomeev/837072-echo/

Винить то они не станут... или это будем следующим шагом

0

ЕР получила меньше 50% - не большинство. Так-то.

0

Онотолевич
Могу заверить вас что отнюдть не ФГМ движет мною.
P.S. ЕдРо в любом случае получило больше голосов, мнимоя провокация, говорящая о отсутствии выбоа, и называющая их нечестными - лишь аргумент для меньшенства, называть сеюя большинством.
Вы - никто. Все успешные люди осознают необходимость поддержки ЕР. А про ваше опоздавшее мнение могу сказать одно, оно только ваше (ТЫ один и нет "тысяч" соподвижников) и никого оно не интересует. Если ты совсем идиот - иди получай дубинкой по лицу на бесполезном митинге, чтобы потом по новостям всей стране показали как неверный получает в щи.

0

аргумент для меньшенства, называть сеюя большинством.
На нашем "Обществе", например, заметил, что те, кто голосовал против ЕдРо составляют тут подавляющее большинство. Иного мнения были только члены партии и тролли.

0

Онотолевич
Нет идиото как раз ты. Т.к. я посветил тебе только верхнюю строчку. А нижняя для "юушующих". Зачем ты её прочёл - не мне отвечать. Видимо так интересно яитать чужие никому не нужные посты. Adequacy - "95%"

0

Luvecerviere

Все успешные люди осознают необходимость поддержки ЕР

Откуда инфа? Судя по результатам выборов уж больно много в обнищавщей России "успешных людей" развелось.

Необходимость перемен есть всегда. Хорошая партия, плохая - неважно. Если будут долго сидеть, в итоге обнаглеют и зажрутся. Без конкуренции творят что хотят.

0

Онотолевич
Me Gusta tuam comitas et logicae

0

Metal Eagle
А ты видешь достойных конкурентов?

0

Egorkovalev
Это ты сейчас такой герой. А если тебе дать автомат, ты обосрешься и побежишь к маме.

0

Едро не победила т.к. военные милиция и тому подобное обязаны голосовать за едро а их в стране до фига и больше. И еще за едро идут голосовать буржуи и тем кому промыла мозги церковь а их отнюдь немало.А все нормальные люди голосуют против едра.Ну а вобщем дайте мне автомат я выскажу своё мнение об едре!!!!!))))))

Онотолевич
Это шутка)) Я вообще за мир во всем мире, но то что творит ядро назвать можно только геноцидом русского народа!!!

Luvecerviere
КПРФ.

0

Епть и ежу было понятно, что Медвепуты победят. Выборы стали мероприятием чисто для галочки, мол провели и о какая неожиданность опять ЕдРо Win.
Спрашивается нафига устраивать выборы, если уже заранее известно кто победит. Назначили бы их сразу пожизненно премьером и президентом, как царей при царском режиме и генсеков в СССР, и все и не вбухивали бы в это бессмысленное шоу такие бабки.

0

ты видешь достойных конкурентов?
Их не подпустили бы даже к самим выборам, ведь совершенно новая партия, которая кардинальным образом готова менять системы управления в гос-ве, это R.I.P для тех, кто себя сейчас хорошо чувствует у пирога, потому что тогда надо будет работать с полной отдачей на благо не себя-любимого и олигархов-друзей, а на благо народа. Такой партией могла бы стать еще в 90е годы партия "Северная Звезда". Ее программу можно прочитать тут: http://www.playground.ru/blogs/hulk/8987/
Правда, самой партии недостаточно... смысла нет пытаться менять систему, если сами люди не готовы жить по-другому. Жить исключительно по совести, честно и дружно, без зависти и вражды любого рода (представить такое сложно) и в то же время не быть наивными и внушаемыми, но политически грамотными, как и вообще грамотными, в прицнипе. Конкурент есть, но он спрятан в нас самих...

0

Вот посмотрел, как один настоящий мужик выложил в инет фотографию протокола избирательной комиссии и то что написал ЦИКизбиркома на сайте - у Яблока было голосов за две сотни, также как у КПРФ и ЕР, а избирком им дал официально всего три голоса. И задумался - а ведь наверно не спроста, эти так озабочены чтобы Яблоко не прошо 7% барьер и не получило ни одного места в Думе?

0

может быть опубликую свою статью о выборах тут. потом.
Сам был наблюдателем, на моем избирательном участке едро не честно победило, а только засчет многократного вброса бюллетеней. Собачился с УИК до последнего пока меня протоколом административного правонарушения в 4.30 утра не выгнали с участка (якобы нецензурно бранился, само-собой не правда)) На следующий день, точнее в это же утро, поступали угрозы от представителя "той самой" партии, что в случае подачи мною заявления в ЦИК о правонарушениях при подсчете голосов меня попросту отчислят из ВУЗа.
сам подавать не стал, но продал фотографии вброшенных бюллетеней (в связке по 15 штук и все за едро)) и так же сфотографированную фиксацию паспортных данных без подписей в книге записей избирателей в штаб справедливой россии :D
На сколько мне известно, результаты участка так и не были обнулены.
дермократия, посоны

0

Опубликуйте. Но Америку не откроете

0

Тема умерла, поэтому допускаю раскрытие масок. Могу только сказать что я ни в коем случае не единорос, обязательно стоит уомянуть мне нет дела до России. Странно но общий уровень адекватности оппозиции был подорван яростной учинической фантазией всего трижды (sic!). I Expected MOAR.
P.S.Эти Ваши Интернеты уже не те.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ЕДИНАЯ РОССИЯ - ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!!!!!!!!!!! И, CooLPaX, не ври, тема пока жива. Блин, если бы было ЛДПР или Тыблоко, я бы не просрал 50000 рублей!!!

з.ы. всё куплено. Problem?

0

B1G-CR1ME
Нет, тема мертва, кому вообще есть дело до победы ЕдРа. Все по моему довольны.

0

Нет. Не все... во всяком случае не я.

0

B1G-CR1ME
Тотализатором баловались?

0

http://news.rambler.ru/12195278/
Партии начали подавать первые судебные иски по опротестованию результатов выборов в Госдуму.

0

B1G-CR1ME
Блин, если бы было ЛДПР или Тыблоко, я бы не просрал 50000 рублей!!!

Ты ставил на что? На НЕпобеду ЕР? Неразумно. Ибо маловероятное событие. Коэффициент-то какой был?

0

http://grani.ru/Society/Kids/m.194220.html
Учителя одной из школ призвали своих выпускников придти на митинг 24 декабря.

0

stalker7162534
Учителя одной из школ призвали своих выпускников придти на митинг
Вот это уже не есть хорошо. ИМХО учителя, так же как и силовики, должны не лезть в политику. А то маразм получится: географ будет учить любить коммунистов, англичанка- либералов, трудовик-националистов, завуч- ЕДРО, а у детей в голове каша и шизуха выйдет. Силовики и педагоги должны просто выполнять свои обязанности. Вот все остальные- бога ради.

0

Элла Памфилова, руководитель общероссийских движений "Гражданское общество – детям России" и "Гражданское достоинство", экс-председатель Совета при Президенте по содействию развитию гражданского общества и правам человека, бывший депутат и министр соцзащиты, первая женщина, баллотировавшаяся на пост президента России, одна из немногих, кто дважды добровольно уходил в отставку с высоких должностей - по принципиальным соображениям.

"В 2007 году .... Я написала очень жесткий, практически разгромный, аналитический материал Путину по поводу "ЕдРа" и итогов последних избирательных компаний. После этого мне почти полностью перекрыли кислород. ... Дальше - больше. Закон о выборах совершенно перекроили. Общественный контроль за избирательным процессом превратился в фикцию."

0

Ankh 8
митинги 24 декабря не агитация за КАКУЮ ЛЮБО партию. Эти митинги за исполнение закона в стране.

Если в стране не исполняются законы - то страна больна.

УК РФ. Статья 142. Фальсификация избирательных документов, документов референдума
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_27.html#p1921

0

stalker7162534
я тоже могу сфальсифицировать выборы. Для этого лишь камера нужна, копия бюллетеня, ксерокс и немножко людей

0

Если в стране не исполняются законы - то страна больна.
+10000 увы, но это факт. И сами простые жители тоже в этом виноваты, ибо быдла много. Как и везде, да, но это ли повод успокаиваться?...

0

stalker7162534
Эти митинги за исполнение закона в стране.
Но реально используют их для своих нужд именно партии. А теперь и потенциальные кандидаты на пост президента.

0