Почему?

Почему в Российских бедах виноваты все кто угодно но только не сами русские?

Комментарии: 56
Ваш комментарий

отвяжись ты уже от русских

7

отвяжись ты уже от русских (2)

6

Виновных много и сам народ поступает неправильно, но ведь даже при нормальном государстве никто за границей добра желать не будет и при возможности всегда попытается навредить.

6

Потому что евреи виноваты.

5

Чебуратор единственный и неповторимый
Ругать Россию,могут только русские.Остальные лесом.
P.SПрочтя название темы,так и хотелось сказать:"Потому!"

5

stalker7162534
А что это не так?
Вспомни:1)Гражданскую войну,сколько ресурсов вывызоли из России и с таким коварством. 2)Русско-турецкая война,когда англичане и французы вступились за турков,это вступление объясняется лишь тем,что им было не выгодно усиление России,им нужно было любой ценой этому помешать.3)Война с Грузией,США поставляли оружие грузинам,а затем ещё обвинили Россию в нападении.4)Война НАТО против Югославии,для чего же эта война?Генерал США Кларк вообще приказал напасть англичанам на русских десантников занявших аэродромы,но он отказался.

4

stalker7162534
1) вообще бред. 3) ещё больший бред. 4) а нацистов надо давить в зародыше

Сталкер, ты бы не позорился, про дела минувшие и войны с турцией и гражданскую войну писать лень, но вот про Грузию и Югославию ты ьы не сливался в самом начале.
Или ты из тех, кто уверен, что Грузинские войска вторглись в Осетию после ввода туда ВС РВ, и якобы спасали мирное население от залпов русских "Градов". А 5 машин информационного обеспечения, что так хотели получить США обратно у грузин случайно с передовой уехать не успело? И эсминец США привез в Грузию минеральную воду...

А про Югославию вообще эпикслив, ты хоть разницу между националистом и фашистом понимаешь? И что земли Косово никогда не были землями Албании и эти чернорожие уроды там развелись под видом беженцев и сплотились под знаком $, и именно на подконтрольных сегодня НАТО территориях процветает наркоторговля, похищение людей и торговля органами, а документы по этим делам внезапно исчезают из сейфов прокуроров и эксперотв

4

stalker7162534
Да, я уже писал вам, что stalker как раз подходит под титул идиота из этой статьи.
Отсутствие логики и бесприцинное отрицание событий, которые вы не в состоянии оспорить и прячешь под вод такими вот ссылками или же под не относящимся к теме картинками ну и грубость то же зачастую присутствует.

Как там насчет Югославии? Что там делало НАТО? где десятки тысяч загеноциденных албанцев? Где концлагеря Милошевича?

Не прикидывайся идиотом, не соскакивай с темы. Поведай нам свои знания в этом вопросе

По поводу темы про грузию, это мы еще попережуём числах в 20х, когда я доберкусь до нормального компа (если будет не лень ее из метртвых поднимать), а то я на отдыхе и мой телефон не лучший инструмент для форумных баталий, да и есть вещи поинтереснее. Только я не понял, ты что нибудь стоящее там написал или нет? или залил опять картинок, а то там много пустых окон в конце.

4

Потому что все мы от Адама.

3

Ну почему это все кто угодно....виноваты только америкосы=)

3

stalker7162534
Сталкер - сталкер, слился, ну так сиди тихо в навозной яме и не вызывай лишнего бурления говен.
События Югославии не так уж давно произошли и по их поводу Брюсель и по сей день не отмылся. Вы читали книгу прокурора Карлы дель Понте “Охота”?
Почитай, интересный материал

3

stalker7162534
У вас талант находить всякое га*но.

3

stalker7162534
о каких друзьях ты говоришь? сначала все друзья России,а потом легко отворячиваются ,Вот так поможешь ,а потом нас же обзовут оккупантами, единственно кто более менее благодарен России это Армения и если чуть что не так то и они легко назовут нас оккупантами.

3

Кто виноват. Что делать
Классический вопрос,нет?


Хорошо--Во всем виноваты жиды(в чем конкректно--не указываю).
Оспорите. Хорошо--Во всем виноваты Пиндосы

И марсиане.А может троглодиты с Сириуса?



И FATALITY, жиды в Пиндостане....
Я думаю, привел вам неопровержимые "факты", будем продолжать??

Фактов нет,будем продолжать.

3

Чебуратор единственный и неповторимый
ЭЭЭ....Да Вы, батенька, реально комплексуете, как я посмотрю.
Это была щютка юмора, хотя, жиды с Марса меня тоже устраивают. Позитивно....

3

stalker7162534
Много бла-бла-бла, но опять никакой конкретики. Если Россия и голосовала за создание трибунала, то это не означает, что она его не контролирует

А ссылочку на "чушь" стоит поравить, она не открывается

С книгой "Охота" уже ознакомился? Она кстати по забористее будет, чем всякие биографии Сталина и придуманные истории про Вторую мировую, ибо почти все описанные в ней лица еще живы и у руля

3

stalker7162534

Что вы опять носитесь с книгой "Охота", что хотите этим доказать? Что в российских бедах виноваты америкосы

Перед тем как такое писать, нужно было бы ознакомиться хотя бы о чем эта книга и кто ее написал=)
Так что очередной эпикслив прошел.
Сомневаюсь, что Карлу Дель Понте (ген прокурор Швейцарии) интересовали интересы России в Югославии. Она интересовалась вопросами ЕС, которые грубо попираются самим ЕС при полном соучастии войск НАТО.
Так что давайте ка и вы поделитесь историями о доблесных войсках НАТО, которые спасали Албанцев... Пока что только в сети появляются материалы подтверждающие их преступную деятельность или бездействие в том конфликте. С 15 000 метро беженцев на мосту бомбить, это не на земле конфликт урегулировать.
Ну поделитесь с нами ПРАВДОЙ о Югославии=)
Интересно будет почитать материалы, пусть и с другого фронта пропагандийского фронта.

3

stalker7162534
Каждое развитое государство ради усиления своего места на мировой арене так может поступить. Вообще такое поведение касается не только России.

2

stalker7162534
О том, что каждое государство для своих целей готово навредить другому государству, стране, территории.

2

Чебуратор единственный и неповторимый
Это тебе твой друг Ашот рассказал ??? ..Печаль..

2

stalker7162534
Тогда объясните, вы считаете что не надо было спасать людей, которых убивали за то что они другой национальности?

Когда эти люди пришли к тебе как беженцы, а через 20 лет объявляют, что это исконно их территории и они типа независимы, то таких людей убивают. Так было 1000 лет назад, так есть сегодня и так будет через 1000 лет. Изменятся только способы убийства.

Вы еще напишите, что русские убивали немцев по национальному признаку, в обоих мировых войнах...

2

SUSUL1
Что с эти геем - stalker7162534 ... вообще разговаривать - его место на параше! ыыыыыы !

2

Виноваты русские, украинцы, белорусы, евреи, чеченцы и прочие народы России. Не только русские, конечно.

1

Чебуратор единственный и неповторимый
кто виноват в еврейских бедах? Неужто тоже русские?

1

Чебуратор единственный и неповторимый
тебе я смотрю везде бугурт мерещется, сходи проверся у хирурга

1

Чебуратор единственный и неповторимый
это ты бугуртишь. Я всего лишь спрашиваю. Но почему столько бугурта мне в ответ? Таки не справятся?

1

stalker7162534
не уничтожение ,а изпользование в целях своего гос-ва

1

Чебуратор единственный и неповторимый
Мне воть тоже стало интересно, зачем вы ходите из темы в тему и спрашиваете:"Кто виноват. Что делать.".
Даже, сейчас, создали отдельную тему для этого, комплексуете :))

Хорошо--Во всем виноваты жиды(в чем конкректно--не указываю).
Оспорите. Хорошо--Во всем виноваты Пиндосы.
И FATALITY, жиды в Пиндостане....

Я думаю, привел вам неопровержимые "факты", будем продолжать??

1

Nevoeiro
Оккупантами нас если и назовут, то на уровне правительств. С армянами мы всегда дружили, да и не только с ними - ты же болгары и сербы всегда относились к нам хорошо.

1

Redmurza
поверь если что не так не большой как говорится косячок , все в миг назовут оккупантами

1

жиды прилетели с созвездия андромеды

а братюны-нацики сидят на планете, которая на одной орбите с Землей, но постоянно за солнцем
За тобой уже.....

Да Вы, батенька, реально комплексуете
Ну почему вы так яростно перекидываете свои комплексы рабов Великого Пу на других?

1

Gutseen
Нет,я через Stargate пришел.Gua'uld System Lords передают вам горячий привет.

1

почему у меня ж..па чешется от тупых тем,сейчас тоже

1

Nevoeiro
А ведь и правда,колония лучше аннексированной территории

0

В Ваших бедах я не виноват, честно.

0

Потому что виноват во всем Воландеморт.

0

SUSUL1
Вам уже писали 12.08.13 18:04
"Разве Вы написали о каких либо событиях, которые подтверждали бы ваш тезис? Вы хоть какой то тезис озвучили? Вы разве изложили свою позицию про события в Югославии?"

"Когда эти люди пришли к тебе как беженцы,"

пруфы будут, или же это опять - верую что мир такой как мне нравится его видеть

Ответ на вопрос будет? -"считаете что не надо было спасать людей, которых убивали за то что они другой национальности?"
Дополню его вопросом - Вы вообще хоть знаете историю этой войны? С чего всё началось? Почему Вы думаете, что международное сообщество не имело своей целью остановить убийства и сербов, которых убивали албанцы? Почему Вы уверены, что целью было остановить убийства лишь албанцев?
из Резолюции 1199 (подписанной и РФ)

0

Nevoeiro
жалко мне вас. нету у вас друзей.

-1

SUSUL1 "Сталкер - сталкер, слился, ну так сиди тихо в навозной яме и не вызывай лишнего бурления говен.
События Югославии...."


"Теперь приступим к рассмотрению признаков того, что вы дискутируете с идиотом.
-1) Грубость и/или отсутсвие каких-либо обоснований фактических или логических при даче ответа или утверждении чего-либо" http://newsland.com/news/detail/id/1118793/

"чернорожие уроды там развелись под видом беженцев"

фашист? и поэтому за фашистов?

-1

SUSUL1 "Отсутствие логики и бесприцинное отрицание событий"

Разве Вы написали о каких либо событиях, которые подтверждали бы ваш тезис? Вы хоть какой то тезис озвучили? Вы разве изложили свою позицию про события в Югославии?
Вот и получается, что это у Вас нет никакой логики. Вы даже не научились ещё формулировать свои мысли. По той причине что у Вас в голове каша - нахватались из телека навязываемых вам эмоциональных оценок в чей-то адрес, при недостаточной информации о происходящих событий. А сейчас Вы просто испытываете баттхерт когда узнаёте, что не все разделяют ваши "взгляды".
Так что когда доберётесь до компьютера, узнайте больше о событиях в Югославии. Начните хотя бы с Вики.

зы И если Вы действительно начнёте изучать, а не станете упорствовать ради - "обосрать сталкера и ни в коем случае не признать что заблуждался", то это будет заслуживать уважения.
Но мне кажется что Вы напишите хрень, типа, http://www.icty.org/ Международный трибунал продался америкосам, и у Вам даже в голову не придёт узнать что Россия голосовала за создание этого трибунала.

-1

Потому, что русский обманул евгея

Спойлер

http://slon.ru/russia/pochemu_by_mne_ne_predlozhit_svoi_usloviya_tinkovu_esli_on_derzhit_lyudey_za_durakov_-976400.xhtml

-1

Алексатор
Не бугурти.Евреи со своими бедами сами разберутся.Без русских.

-2

Without A Name
Вы живёте с уверенностью будто цели каждого государства это уничтожение других.

-2

Чебуратор единственный и неповторимый
успел убежать от ректальных утех сайлонов то?
передают 2/3 сдохли уже, остальные с очком в пол Домодедово, шо у них там может горячеть не знаю

-2

Without A Name " никто за границей добра желать не будет и при возможности всегда попытается навредить."

Тебе сюда http://forums.playground.ru/talk/society/791246/ там как раз про этот менталитет - что кругом России одни враги, мечтающие уничтожить русских которые самые самые духовные и тэдэ

-3

SUSUL1 "ты ьы не сливался в самом начале."

Молодец! правильно понял - сталкер не сливался. сталкер прав.

" гражданскую войну писать лень"

Это слив.

"Или ты из тех, кто уверен, что Грузинские войска вторглись в Осетию после ввода туда ВС РВ, и якобы спасали мирное население от залпов русских "Градов". "

Нет я не из этих. А Вы из каких?

" но вот про Грузию"

Про Грузию Вы слились и не ответили ничего

"А про Югославию вообще эпикслив, ты хоть разницу между националистом и фашистом понимаешь?"

Предополагаю, что про Югославию Вы также ничего не знаете.
Впрочем есть соответствующие темы про Югославию. Вэлкам!

и напоследок, не подражайте Шарикову, а то придётся Вам говорить то же что говорил профессор

-3

Чебуратор единственный и неповторимый
жиды прилетели с созвездия андромеды, а братюны-нацики сидят на планете, которая на одной орбите с Землей, но постоянно за солнцем
я открыл тебе правду, теперь ярасна малафи свою квартиру, ибо за тобой уже телепортировались.

-3

Чебуратор единственный и неповторимый
братюноф-нациков с другой планеты боишсо ? нэ АрЫец?
Вы член ящуржидомассонского ложа? или с днище-Ориона прилетели?

-3

SUSUL1 "Ну поделитесь с нами ПРАВДОЙ о Югославии=)"

Вам уже писали 12.08.13 18:04
"Разве Вы написали о каких либо событиях, которые подтверждали бы ваш тезис? Вы хоть какой то тезис озвучили? Вы разве изложили свою позицию про события в Югославии?"

"давайте ка и вы поделитесь историями о доблесных войсках НАТО, которые спасали Албанцев."

Могу ли я считать, что это ваш взгляд на ту войну? Тогда объясните, вы считаете что не надо было спасать людей, которых убивали за то что они другой национальности?
(зы. в русском языке принято писать национальности с маленькой буквы - албанцы, русские, японцы)

-3

SUSUL1 "Много бла-бла-бла, но опять никакой конкретики"

Это вы про себя?
Вам уже писали 12.08.13 18:04
"Разве Вы написали о каких либо событиях, которые подтверждали бы ваш тезис? Вы хоть какой то тезис озвучили? Вы разве изложили свою позицию про события в Югославии?"

Вы ещё не научились логически думать. Что вы опять носитесь с книгой "Охота", что хотите этим доказать? Что в российских бедах виноваты америкосы? Или что Америка страна служащая Ктулху - и её цель уничтожить всех белых и пушистых (как там в теме про то как стать русским - в первую очередь Россию).

-4

Without A Name "Вообще такое поведение касается не только России."

Вы о чём?

Антиох "А что это не так?"

1) вообще бред. 3) ещё больший бред. 4) а нацистов надо давить в зародыше.
Ваши верования основанные на forums.playground.ru/talk/society/791246/ меня мало интересуют. Если хотите в чём то убедить, то сначала сами узнайте больше информации о данных событиях.

-5

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dDjeAc6Mi3M

-5