Почему бодибилдеры дохнут как мухи?

Смотрю качалок развелось, на каждом углу считай. Зазывают приходить, продвигая все это как правильный мужской путь жизни к успеху, деньгам, самкам и т.д. Хотя по факту картина вырисовывается другая. Различные Рич Пианы и им подобные отдают концы в 40+, а какой-нибудь алкоголик, курильщик, не поднимающий ничего тяжелее бутылки, живёт себе спокойно до 70-80 лет. Не кажется ли вам это забавным?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

усиленная эксплуатация любого механизма приводит к более быстрому его износу и выходу из строя.

6

Стероиды плохо влияют на здоровье в 40 лет уже мотор барохлит

4

я заделаю такое ПеКа предположение на аснове данных автора
что значится боди билдеры люди в основном с гиперстенической конституцией те в свою очередь по некоторым ПеКа данным более подвержены сердечно сосудистым забаливаниям а чтоб качаться сердечно сосудистую надо поднапрягать во вторых с ней опосредовано связана процентно высокая причина всякой смертности, что по совокупности фактов может некоторым образом отразится на статистической кортине.
а у алкоголиков и курильщиков да дрищей есть некоторые бонусы но про тив них сильно должны действовать всякие социальные неприятности и гопники.
однако наиболее вероятно что у автора не точные и не полные данные вот пек-пек

3

MunchkiN 616
Бывают и другие вырисовываются пека данные, что люди, кои ведут паcсивный вид жизнедеятельности могут прожить и до 100 лет, при этом куря или принимая алкоголь, но могут и отказатся, тем самым перейдя на электронные пека сигареты. Лично я поддерживаю, например, такой образ, как ходить в пека качалку, отрастить пека бороду, найти пека стройную гламурную тёлочку, не пить, не курить, зависти пека детей, меньше сидеть за пека убийцей, купить убойную пека тачку БМВ, короче всё так же, как сделал реальный пека пацан Джиган. Младше меня, а добился огромных успехов в жизни, вот к таким нужно стремится, тоесть подерживать реальный пека здоровый стиль. Челу всего лишь 33 года, а у него уже есть буквально всё , что не скажешь про всяких тут прыщавых пека геймеров.

-1

SnyperEl
собственно тоу адинамичный образ с некоторой степени ПеКа атрофии пилота орбитального бомбардировщика не обязательно сокращает срок жизни просто ежели в физических нагрузках возникает необходимость эдакому диванному пека организму приходится испытывать критические перегрузки
по сему вывод у меня примерно следующий на примере всяких суставов полная адинамия им вредна так как там питание чета как то осуществляется через суставную жидкость, она перемешиваться а для того нужно некоторое физиологическое воздействие. с другой стороны эти суставы можно же и вполне уработать трудом и некоторыми странными пека движениями вполне неиллюзорно тама возникнет всякая деформация, замещение соединительной тканью так стволовыми клетками нада и генной инженерией это восстанавливать потом
а как бы то бмв и качалка может то средства в какой то мере уравновешивающие друг друга но малость ПеКа нерациональные с точки зрения вулканской логики.
возможно стоит отказаться от качалки и бмв и просто ходить значится пешочком до школы, выйдя пораньше с утреца, дыша свежим выхлопным воздухам и славить ПеКа бога что дарует свет граааафоооон ПеКа праведникам а ПеКа грешников ожидает мыльное чистилище с лагами и адские вечные ПеКа муки бесконечны страданий когда пека не соответствует системным требованиям для особых грешников вздумавших приносить пека подношения храму графона реже 5 летки.
да и когда у тебя есть всё то понимаешь что у тебя нет ничего пек-пек
и тебе нужно еще всё. вот

0

Догмит

Догмит написал:
а какой-нибудь алкоголик, курильщик, не поднимающий ничего тяжелее бутылки, живёт себе спокойно до 70-80 лет

Лично знал людей которые бухали и курили и концы отдали в 44-50 лет.

Догмит написал:
Рич Пианы и им подобные отдают концы в 40+

Это профессионалы которые питаются химией одной.
Всего нужно в меру, даже физических нагрузок.
Что ты от них хочешь?

2

подыхают и калечатся те, кто жрет стероиды. ходи в зал, выкладывайся как можешь и кушай, что хочешь, но без химии, и ты не уйдешь дальше генетического предела – стройного тела с несколько выступающими мышцами. а всякие пианы (труп), голубочкины и грины – это стеройдные инвалиды с огромной кучей травм перед смертью в молодом возрасте (такие почти все подыхают рано от своих качковых травм в виде отказа органов). неправильное выполнение упражнений и силовые\ударные нагрузки без предварительной подготовки организма оздоровительной гимнастикой – второе место по искалечиванию после химии. встал с дивана и сразу в кочалку – считай, инвалид.
а вот за торчками и алкашней сам наблюдаю – большинство реально дольше здоровых и ЗОЖ-ников проживает без проблем.

2

legusor
Догмит
а какой-нибудь алкоголик, курильщик, не поднимающий ничего тяжелее бутылки, живёт себе спокойно до 70-80 лет. Не кажется ли вам это забавным?
а вот за торчками и алкашней сам наблюдаю – большинство реально дольше здоровых и ЗОЖ-ников проживает без проблем.
Да, да, живут долго, но только с посаженной печенью, сердцем, потенцией и ещё хрен знает чем.

1

Теряют осторожность, лезут в драку там, где вменяемый человек использует 101-й приём карате:) Получают 50 ударов заточкой от мастера зонского стиля "швейной машинки" и уезжают в края вечной охоты. А ещё не желают видеть своих границ. Вот жиробас-пеко лежит себе на диванчике, ну иногда встаёт с него чтобы сделать минимально необходимое, проявляет бытовую мудрость. А эти? Я крутой, я сильный, я ща всем докажу...ну доказал, что можешь быть первым в очереди на операцию по замене суставов, тупо тягая железо без какой либо меры и необходимости, молодец.

2

requiemmm
Все именно так: без меры и знания о возможностях своего организма. У каждого свои пределы, в своих возможностях мы не равны. Плюс мелкие нюансы жизни: идешь по полу, поставил ногу на пару сантиметров неправильно, скажем так для простоты, упал, вывих. Или задел рукой за острый угол, порез, заражение крови. Бытовуха, но значение может иметь большое.
Плюс вещества вроде стероидов, без меры заниматься упражнениями. И если в тренажерке есть тренер, специалист (как правило, хотя не факт), но дома качка никто не остановит и не укажет на ошибки. И даже в тренажерке могут быть инциденты вроде упадшей на грудь штанги...

0

Они переоценивают свои силы и лезут в одиночку против толпы или ножа. Потому и дохнут.

1

Догмит
Они мрут так как в основном они геи. А СПИД не дремлет!

1

Просто если помирает спортсмен в возрасте до 40 лет, то об этом узнает практически весь мир(ну как минимум во всём городе об этом сразу узнают, в новостях даже показать могут типа спортсмен помер в трен зале), а если умирает какой-нибудь алкаш или курильщик от сердечного приступа - об этом узнают только его родственники, т.к. от этого помирает множество людей ежедневно и в больших количествах.
Многие из спортсменов пренебрегают кардио нагрузками для развития СердечноСосудистойСистемы, а так же не смотря на "зож", употребляют алкоголь или курят что-то(как правило кальян, типа расслабиться, а то что это нагрузка на сосуды и сердце - всем плевать, ведь "все так делают"), и после этого идут в зал, что вызывает перегруз СердечноСосудистойСистемы: либо сердечный приступ и скорая, либо сразу смерть от оторванного тромба.

1

Потому что при физ нагрузке происходят изменения и в сердце это тоже мышечная ткань в основном, и у таких людей повышенное давление это "норма" !
Ну а сам ты дальше поймешь почему такой результат )))

1
MunchkiN 616 написал:
что дарует свет граааафоооон ПеКа праведникам а ПеКа грешников ожидает мыльное чистилище с лагами и адские вечные ПеКа муки бесконечны страданий когда пека не соответствует системным требованиям для особых грешников вздумавших приносить пека подношения храму графона реже 5 летки.

Согласен с такими пека данными. Но на пеку убийцу можно легко заработать, а вот на пека здоровье куда сложнее это сделать

0
Комментарий удален

SnyperEl
Кому нужна твоя фигура???!.. Ну если только "гламурным тёлочкам??" Ха-ха-ха!!
(У которых только одна извилина и та между ног..) И пойми, качки это - тупо МЕШКИ ДЛЯ БИТЬЯ!
Поверь знаю о чём говорю! (Неее от пары 60ти летних алкашей качёк возможно отобьётся..)

-1