Почему многие предпочитают виски?!

Дорогие граждане - самогон это и есть виски!! Только сделанный из ячменя и разлитый по дубовым бочкам (На некоторое время) Технология перегонки сырья идентичная! А вы ждали чего-то особенное от нищих шотландских крестьян прошлых веков?! Вы голову хоть включайте! (Как известно большинство марок шотландских и ирландских виски, гордятся неизменностью своей технологии производства уже сотни лет)
P.S. Один мой знакомый гонит классный самогон по цвету как вискарь, и любит часто прикалываться наливая его в бутылки из под дорогого виски - видели бы вы как его нахваливают "знатоки" элитных вискарей!
SFX3
Почему сразу из ячменя? Он также делается и из кукурузы и пшеницы.
SFX3 написал:
Почему многие предпочитают виски?!

ОбительЛемона
Ты пьешь воду?!!! (с) алкаш из Диабло 1
Я наоборот ненавижу крепкие напитки, я и дешмаган за 1500 рублей пил, и по дороже за 60 тысяч - это вискарь, водку пил всякую, коньяк... не заходят они мне, не могу их пить.
Я люблю смаковать, когда нальешь себе бокал вина, сидишь за компом, и попиваешь тихонько, вкусно, можно во рту задержать, чтобы вкус по чувствовать. С вискарем так не прокатит (пробовал), его сразу хочется быстрее проглотить и закусить, от градусов глаза мокрые становятся.
Я этого не понимаю народ, хотя пью с 12 лет, а сейчас мне 31 год уже, всегда моими фаворитами были вино и пиво. Вино и пиво для меня как сок, вкусно, можно пить медленно, смаковать, не надо скорее бежать в поисках закуси.
Попробуйте перед фильмом дома коньяк или виски пить? Да это хрен получится какая-то! А пиво, вино? Можно сидеть и с наслаждением потягивать.
Или идя по улице попробуйте вискарь хлестать? А пиво спокойно посасывать можно, или даже вино мелкими глотками из бутылки потягивать.
Rolemanser
Да конечно! В основном в США- так называемый бурбон..
В данном случае я говорю про "классику" виски (кстати бурбон вообще ОТРАВА /после третьей рюмки/)
Nurp
Тут трудно поспорить.
Podvipodvertov
Дорогой друг - алкоголь пьют не ради вкуса а ради результата. (Только никому! Ок?)
SFX3
Ну началось! Мне тебе лекцию прочитать об односолодовом или зерновом виски?
SFX3 написал:
Тут трудно поспорить.

Конечно. Попробуй поспорить против домашней кедровки, вишнёвки, хреновухи, клюквинки и т.д. )))
Rolemanser
О самогоне этом, я не хуже тебя осведомлён!
SFX3
Ну и зачем тогда споришь?
Rolemanser
Ты пьяный что ли?
Я так понимаю: Россияне любят больше самогон чем водку, а по сему и любят больше ВИСКИ, так как это и есть - качественный САМОГОН!
SFX3
Ты уже наклюкался? Самогон - самогон рознь.
от алкоголя нет смысла, лучше наркота или кофеин. там хотя бы хоть какой то эффект
SFX3
Ну это само собой! Я вообще не понимаю тех кто немного выпьет и всё, хорош. По мне так эти люди ни чем не лучше трезвенников и веганов!
Я когда пью, то пью до тех пор пока могу пить и стоять на ногах, пью пока в сознании, пью пока не упаду, всегда так было у меня. А если выпить и после этого спокойно стоять на ногах, то это считай деньги только зря потратил.
Это вот чувство недогона, оно знакомо вам? Мне знакомо. Это ещё в детстве когда выпьешь, и понимаешь что ещё чуть-чуть и тебя свалит с ног, да только денег больше нет...(( И приходилось нам пацанам бегать по поселку и деньги стрелять чтобы до конца догнаться.
Граф Разумовский
Ну не скажи! Я от наркоты тупо как обдолбыш под лестницей в подъезде трясся от страха, на ровном месте причём страх возник.
А вот когда я выпью, то у меня словно крылья вырастают за спиной, я мужиком становлюсь!
Podvipodvertov написал:
А вот когда я выпью, то у меня словно крылья вырастают за спиной, я мужиком становлюсь!

весьма оригинальный способ стать мужчиной... а без бухла никак?
SFX3
На первом месте водка потом коньяк за ними виски и т.д. Виски у него вкус самогона впрочем это надо знать на вкус .
Podvipodvertov
Признаться, я вас понимаю сэр.
Многие говорит предпочитают виски :D Вот как раз многие то и предпочитают - ВСЁ ЧТО ГОРИТ!
Я алкашь, пью все что есть. Ответственно заявляю, что разницы нету никакой.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.