Почему рускоязычное community такое токсичное?

Качество жизни хреновое - вот и токсичностью выпускаем пар
Ты походу ниразу не играл с испанцами, токсичнее их нет никого
SlaveStar
А ты перестань предлагать игрокам однополую любовь и будет тебе счастье.
Не ну вы видите, как желчь из вас течет.
I'm done
SlaveStar
Просыпается как-то зять ночью по малой нужде. Идет в туалет, вдруг видит на кухне теща сидит над кастрюлей с борщем и мочится туда.
Он ей:
- Мама, что-же вы делаете? Мы же его едим??
Теща встает, поправляет трусы и обидчиво так, поворачиваясь к окну:
- ЗЛЫЕ ВЫ, УЙДУ Я ОТ ВАС.
Надеюсь намёк понятен...
Мои воспоминания токсичности Русских.

Помню играл в игру OSU!, году примерно в 2010 или 2011, рускоязычное community было полностью забанено в этой игре, изза своего токсичного поведения, полностью было запрещено писать в чатах.
Все иностранцы вели себя культурно, и только русские как дикари были, нарушали постоянно правила, флудили в англоязычных чатах по русски и матерились.
мaша
Моё воспоминание о токсичности таковы: русские, украинцы, англичане, немцы - нормальные игроки, французы и японцы, сверх вежливые люди, всегда в личку напишут, скажут спасибо за хороший бой. Самые токсичные американцы, и русскоговорящие которые переехали на пмж в Германию.
Rolemanser
Чувак,это настолько невероятно неуместно - что я даже не могу поверить в это.
Кто-то советские анекдоты травит с каким то неуместным контекстом,будто бы разговор идёт о ЛГБТ теме.
мое субъективное мнение не только по сообщества, а в целом, неадекватных и токсичных людей полно везде, не судите строго, я сужу поверхностно, но вот про русско говорящих могу сказать так, очень много необразованных людей, которые переходят на личности и пытаются оскорбить или унизить как то провоцируя на такую же агрессию, из своего опыта играя в овервотч на бесплатных выходных могу сказать, если чел в голосовом эфире много говорит и дает дельные советы, некоторые личности его затыкают 4 из 10, по моему можно тактично попросить в вежливой форме если не нравиться выключить микрофон, нет надо его послать на причинное место или еще в какие восвояси
ArcherDew
Что?!! Ты анекдот читал, там не слова про ЛГБТ!?? Но если тебе непонятно, давай лично тебе разжую, слышал пословицу - свинья везде грязь найдет?
Rolemanser
Но главный вопрос не решен, тpoль.
SlaveStar
А разве я его должен решать, гейская попка?
SlaveStar написал:
Не ну вы видите, как желчь из вас течет.

А что должно течь?
мaша написал:
Помню играл в игру OSU!, году примерно в 2010 или 2011, рускоязычное community было полностью забанено в этой игре, изза своего токсичного поведения, полностью было запрещено писать в чатах.
Все иностранцы вели себя культурно, и только русские как дикари были, нарушали постоянно правила, флудили в англоязычных чатах по русски и матерились.

Откуда оно может знать? или что только русские по русский разговаривают?
Nevoeiro
тема про рускоязычное community
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.