Правда жизни-я Задрот!

Правда жизни-я компьютерный Задрот!Могу свободно общаться в сети а на публике в реале немогу.Я живу в интернете и компьютерных игрушках.Я боюсь знакомиться с девушками(комлексы у меня , их очень много!)Да и с парнями общаться тоже не могу,таже проблема.Друзей практически нет.
Больше так жить не хочу!а избавиться от замкнутости не могу!
Не лишним мне было бы узнать что вы думаете о этой проблеме.
Глеб Жеглов и Володя Шарапов
За столом засиделись не зря
Глеб Жеглов и Володя Шарапов
Ловят банду и глaваря

Расцвела буйным цветом малина
Разухабилась разная тварь
Хлеба нет, а полно гуталина
Да глумится горбатый глaварь

Комментарии: 727
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

возьми лезвие и покромсай вены на руках и шеееее

0

Я думал об этом, но есть небольшая проблема... я ВЕРУЮЩИЙ.

0

Забей я тоже так живу и не чево положил на всех и сижу за компом это всех только геморой а от баб подавно :)

0

если ВЕРУЮЩИЙ то иди в монастырь, там тоже не девушек не парней, будешь там молиться......

0

Забей я тоже так живу и не чево положил на всех и сижу за компом это всех только геморой а от баб подавно :)
Мы тебя уже давно знаем.. ядреный мутант))))

У меня другая проблема, мне тупо неочем разговаривать с окружающими, и знакомиться влом... не.. мыслей у меня много, но все телефонные разговоры почему-то сводятся к обсуждению гамесов)))

0

Автор, радуйся! ты являешся членом. уникального движения - задротства. Вас уже так много, что скоро захватите мир!.

p.s. нашел, где искать поддержки.. на игровом форуме! пипец... свеча горела..

0

А помните была тема про онанизм или чето такое -- во ржач был :))))))))))))

0

Killmаn
Ага бот падонка - щас...

Паздравляйу аффтора, теперь ты и чебурашко - друзья на век)))

0

Афтар, ты как с внешностью? Не непривелкательный? Неотталкивающий?

0

Аффтар в оффлайне.. похоже всурьез был.

ппц.. ПГ ожесточает)

0

Афтар, ты как с внешностью? Не непривелкательный? Неотталкивающий?
Ну не урод точно.

0

Ну ребята - у меня в школе была хорошая популярность у противоположного пола(даже училки симпотизировали;-) ) - был задротом. Поступил в универ - образ жизни поменял - спокойно общаюсь с девушками - участвую в общественной жизне...толку - ноль. Так что если тебе около 15-17 не писай в рюмку. Если в универ поступишь - эта зараза отпустит - времени не будет - или учишь или бошка болит.

0

мдя...немного перебор - меня к 17 это отпустило))
Правда все равно за компом долго сижу - но так общаться больше люблю))
У тя с друзьями как и кто они ака совпадение интересов?
Я например все лето на горняке по пригороду гоняю - Ягуар внутрь Ню-Металл в уши и как попрет...))

0

Друзей практически нет
Единственный лучший друг но у него не все "дома".

0

Мне в июне 19 будет.

ха, мне общатся раньше всегда сложно было, но друзей находить мог, слух, ты территориально где живёшь? если недалеко от меня, могу помоч

0

Культурная столица России.Красносельский район.Улица Тамбасова.

0

Хех... Не волнуйся... Мне 19, я девственник и с девушками не умею общаться... Подумаешь...

0

Друзей практически нет
Жестко - хотя друзей с которыми я контактирую ПОСТОЯННО у меня тоже нет((
У меня лучший друг - мой батя))
А так - с учебой надо связаться.

0

Ну екл - 19 и девственник - это только в плохих Америко-Германских комедиях позорно.
Я тоже - и че? Косяк конкретный с моей стороны) Знакомых - девушек чуть ли не в 3 раза больше парней, а отношений нифига))

0

да невлнуйтесь народец девственость еше не каво не убивало даже если стукнет 50 и чево девственик да ерунда это не позорно :))

0

Хмм... а я не задрот, но консоли в топку....

0

удачного исцеления, ребята =)
сгинь развратник. тут клуб задротоф

0

ekzoman
в фотоальбоме... за прошлой версией, показывал...

0

Сочувствую аффтару если это правда.Думаю это пройдет у него.Найди себе челов по интересам,если друзей нет.

0

Да чёрт знает аффтара и остальных таких же... я как в инете без комплексов, так и в реале почти также, единственное отличие, что я веду себя чуть-чуть поскромнее да и всё... даже за 20 лет целых 3 девушки было, иногда даже пью, реже шмаль курю... Конечно, комп много отнимает время на реальное общение, но пока я таким "одиночкой" слава богу ещё не стал :)

0

Пифагор в 60 лет девственность потерял, в реале.
я его скоро обгоню. таж проблема что у автара. на работе и то по чату тока общаюсь
Автор не называй себя задротом, ты не гопник и пи**р а это уже хорошо.

0

Пифагор в 60 лет девственность потерял, в реале.

Странно, что у такого перспективного мужчины не было так долго женщины.

0

Эй квакер бегом к своему вопросу о Винде я те там написал!!

Чтоб не флудить - Пифагору просто было наплевать на женщин, он был увлечен наукой в своей жизни. Не знаю хорошо это или плохо. я пока увлечен всякой лабудой, но зато мне интересно жить, черт возьми!!

0

я пока увлечен всякой лабудой, но зато мне интересно жить, черт возьми!!

Я тоже ;)

0

Ну не знаю... так некоторые считают... говорят ты должен учиться/жениться/долг родине отдать (а как без него?)/кучу денег получать/спортом заниматься/за копмом не сидеть и тд.
Я этого всего как и положено делать пока не собираюсь. Неохота

0

"Пифагор в 60 лет девственность потерял, в реале".

"Респект" Пифагору...
А Гоголь вообще девственником умер :-(

0

А Гоголь вообще девственником умер :-(

Кошмар... а во скока он умер?

0

В 43 года, если не ошибаюсь...
И ничего ужасного, 10% людей умирают девственниками...

0

и так чтоб тебе помочь надо для начала знать что ты хочешь.К девушкам ближе али к парням? ;-)

0

Dats
И ничего ужасного, 10% людей умирают девственниками...
cомневаюсь. это в современном-то мире?

0

Мда странно!Чёто больно доуя.Помойму это ужасно,умереть девственником(цей)

0

"Dats
И ничего ужасного, 10% людей умирают девственниками...
cомневаюсь. это в современном-то мире?"

Конечно! А то, что все теряют девственность в 16 лет - это миф... Мне 19 - я девственник и ещё знаю человек 40 моего возраста или старше меня - девственников...
Я уже не говорю об мусульманских странах, где средний возраст потери девственности - 21-24 года...
Кстати в Португалии и Италии тоже вроде бы 21...

Просто настоящей статистики в этом вопросе (сексуальном) всё ещё нет... Все западные страны вместе с Россией орут как все рано... А все остальные, как все поздно...

0

Конечно! А то, что все теряют девственность в 16 лет - это миф...

ахах)) определённо миф ^___^

0

И ничего ужасного, 10% людей умирают девственниками
10% - гомосексуалисты... Dats

0

короч кто как хочет так и теряет. все зависит от уровня гормона в крови, а не мозгов в голове (персонально ни к кому не отосится)

0

Говорят, если ваши родители не занимались сексом, то ваши шансы на секс смехотворны.

0

"И ничего ужасного, 10% людей умирают девственниками
10% - гомосексуалисты... Dats"

Гомосеков - 5% и в эти 10% они не входят...

"все зависит от уровня гормона в крови"
Всё зависит от его Величества Случая, образования, денег и моральных принципов...

Не думаю, что те, кто теряет девственность в 15-16 лет, теряет её трезвым(ой), по любви, с намерением в будущем создать семью...

0

_Тimac_
>>> Ты тот, кем себя считаешь...
Вообще то, "ты тот, кто ты есть", то есть ты сам "делаешь" себя своими поступками, формируешься как личность. Если я буду считать себя богом, то ты со мной согласишься? :) А в остальном ты прав.

От себя добавлю: никогда нельзя ставить себя ниже других, ведь это унижает тебя не только в глазах окружающих, но и подавляет твою психику. Необходимо понимать, что ты ничуть не хуже остальных, что ты достоен всего.

0

Далеко не всегда от гармонов зависит. А потеря девственности в ранний возраст диктуется в большей степени детским максимализмом и принципом "Чем я хуже?". Это касается и курения и распития спиртных напитков. Да и нравственное воспитание храмает на две ноги, т.к. его практически нет. Так же раннее курение, выпивка, секс, в детские неокрепшие умы вселяет чувство, если можно так сказать, продвинутости, моды, взгляды на современное время, и типо они стали взрослыми, круче. Уже в школах это процветает в геометрической прогрессии. Вот вам и влияние - воспитание школы - на детей. А потом родители диву даются, как же их чадо изменилось. А попытка перевоспитать заканчивается либо ненавистью к родителям, либо побега из дому. Не всегда, конечно, но... часто так.

0

Короче итог нашей беседы:Не считай себя задротом-Ведь главное сначало уважать себя!Будь раскованнее!Я считаю это самое главное!Девчонки любят смешных,и раскованных.Ну и естественно не бойся девушек они не кусаются!
to Dats А ты что-то имеешь против потери девственности в этот 15-16 лет?

0

Девчонки любят смешных,и раскованных.
А нормальные девчонки любят еще и умных!

0

Во-первых чувство юмора не может быть хорошим у дауна!Есть чувство юмора значит есть хоть капля мозгов.Правда жизни:человек не может учится на одни пятёрки и спокойно общатся с девушками.А во-вторых тебе кто лучше батаник какойнеть или нармальный парень может не настолько умный но смешной и раскованный?

0

'Ум' должен быть не в смысле познаний по математике или умению крутиться... эммм.. интеллектуальность чтоли нужна. В общем: если у неё на уме одни мобильники да застежки - беги))

0

N.U.T.S. Умный, не значит ботаник в очках. Да и уверен, что Аларика подразумевала под словом УМНЫЙ не только это качество :)
Пуперизатор.. Скорее способность реализовать себя, а не интеллектуальность.

0

Вот puperizator я с тобой полностью согласен.у всех девушек есть зацикленность на чём-то.Вот моя например любит аниме,рисует мангу и т.д.Но это никак не мешает нашим отношениям.Есть же девушки помешанные на другом МОБИЛЬНИК лучший пример!Хватает один раз заглянуть в телефон девушки как можно понять нах ей нужен мобильник.Для разговоров или для болтовни.Дык если у неё есть jimm(мобильная ася,кто незнает) и в ней более 30 номеров(это реально!) это ходячая болтовня.Врядли ты от неё добьёшся многого.Короче так

0

Короче.. выбираем девушку без мобильника ^^

0

аффтар, твоя девственность уберегла тебя от нескольких статей УК РФ, визитов к сувенерологу, глупых ситуаций, разводов и знакомств с неособо хорошими компаниями.

вместо того чтобы ныть какой я разнещастный потому что не такой как все, подумай, а мож ты лучше их, потому что не наступаешь на их грабли?

0

я по жизни циник, так что и скажу соответствующе:

парень, дефки, это такие же люди как и ты, они тоже хотят справлять свои естественные нужды, они тоже болеют, устают, спят, едят, пьют, моются, так же комплексуют из за отношений, девственности, о всяких мелочах, и так же они хотят близости с противоположным полом.

так что не трусь, мож найдешь свой счастье просто выйдя из квартиры (да, иногда и из берлоги нада вылезать), присмотрись на работе/колледже/инсте/ хз где ты щас, я был очень удивлён, когда собсна решил оглядется вокруг, что у меня немало поклонниц, готовых со мной замутить, так что будь смелее.
не сложилось - не парься и ищи дальше, девок больше 3 000 000 000 на земле? из них молодых и привлекательных ой как немало.

0

Автар забил на тему теперь тут я за него.

ULT_DOOMer
Пока на грабли не наступишь ведь не поймешь...

0

FenomenGT
Да и нравственное воспитание храмает на две ноги, т.к. его практически нет.
Чему учат в школе? В школе по большей части человек приобретает знания, то есть банально пополняет запас знаний в своей памяти. Это умственное развитие, подгруппа "количество информации".
Чего не хватает в школьной программе, так это полноценной системы обучения другим подгруппам и областям развития ребенка. Например, мудрость и интеллект приходится самому приобретать, здесь нет никакой программы. Нравственное и физическое развитие настолько мало внедрены в школьную программу, что и говорить не о чем. И как, скажите, может учитель научить ребенка чему-либо хорошему, когда тот даже родителей подчас не слушает? А физическая культура? И это называется полноценным физ.развитием? Хех, мда...
А как быть с социальным и психологическим развитием? Развитие независимости и силы воли? Этого нихрена нет.

А попытка перевоспитать заканчивается либо ненавистью к родителям, либо побега из дому.
По одной простой причине: родитель перестает быть авторитетом ребенку. А вот почему перестает - другой вопрос. Возможно, родители сами не умеют полноценно заниматься нравственным и психологическим развитием своего чада, делают слишком много запретов, конструктивно никогда не объясняя причины на языке, понятном для ребенка.
Когда дитя будет принимать мнение родителей как авторитетное, он не станет слушать своих сверстников, которые склоняют его к "попробовать что-то новое". Нет, ребенок для начала поговорит об этом с родителем и только после этого возможно решение. Но опять же, не все родаки столь хороши, далеко не все...

0

Чему учат в школе? В школе по большей части человек приобретает знания, то есть банально пополняет запас знаний в своей памяти. Это умственное развитие, подгруппа "количество информации".
нифига подобного. основная задача школы - это не научить ребенка находить площадь треугольника, а натренировать мозг. именно так. что бы ребенок стал умным. если бы ты был прав - то основная масса людей училась бы до 5 класса( а это все базовые навыки - считать, писать и т. д.) и только лишь один процент из ста заканчивали бы школу, изучая лишь одну специальность. к примеру, будущий математик полностью изучал бы математику - без изучения других предметов после 5 класса.

0

Солдат... В школах ученик получает не только знания. Уж пора это знать.

0

По моему опыту, школа вообще ничему не учит... Тупая система образования...

Просто вбивают в голову знания, которые никогда в жизни не пригодятся и потом почт всё забудешь...

0

Да это точно.Вот в школе говорят:ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЛИНИИ НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ!а в университете им.Лобачевского говорят.Ещё как пересекаются.И вобще вся школьная физика-лжефизиеа!

0

Например, мудрость и интеллект приходится самому приобретать, здесь нет никакой программы.
ну так ребенок же не в одной школе учится... это то же самое, что сказать, что детей должны учить говорить специалисты лингвистики.
все-таки мудрость и интеллект приобретаются в общении. с родителиями. с друзьями.

Нравственное и физическое развитие настолько мало внедрены в школьную программу, что и говорить не о чем.
есть такой предмет - обществознание.
даи нравстенность кроме школы приобретается, опять же, в общении.
физическое развитие - да кто ж тебе мешает заниматься physical education? ^^
вот скажи мне, салатег, ты - сильный? :) почему?
кроме того, набирает популярность паркур:)
многие ходят в разнообразные кружки. можно купить гантели и/или штагу и качаться. кто мешает?

А как быть с социальным и психологическим развитием?
О Б Щ Е С Т В О

Развитие независимости и силы воли?
это уже каждый сам выбирает.

0

Да это точно.Вот в школе говорят:ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЛИНИИ НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ!а в университете им.Лобачевского говорят.Ещё как пересекаются.И вобще вся школьная физика-лжефизиеа!
это на практике тебе вряд ли понадобится.
а еще, кстати, говорят, что из одной точки можно провести сколь угодно прямых, не пересекающихся с данной прямой.
а еще говорят, что в треугольнике сумма углов может быть равно сколь угодно близкой к нулю.
но вся геометрия Лобачевского НЕсправедлива для планометрии.
блин, оффтоп:)

0

Врядли,а вдруг!И хрен проссышь пересекаются они иле нет!

0

Офтоп :-)

Мне учитель математики всегда говорила "Учи всё... В жизни всегда пригодится..." Я уже 2 года только таблицу умножения из математики помню, из физики, химии вообще ничего... И живу нормально... :-)

0

Тут ещё прикол в том куда ты хочешь поступать!

0

Я уже поступил и я лучший студент в универе! Потому что учу теологию и лингвистику, полное незнание физики и химии мне не помешало выучить чешский и словацкий языки...

Как всегда говорил:
"Зачем писателю учить математику, и зачем физику учить литературу?"

0

полное незнание физики и химии мне не помешало выучить чешский и словацкий языки...
Форматируй почаще и чисти кукис)) будет место. Да я б языков десять выучил, вот только на они нужны, если даже по русски нескем поговорить?)

0

Да мне математика с химией и физикой и даром не нужны...
А на этих языках я каждый день разговариваю и думаю иногда...

0

Врядли,а вдруг!
ну конечно.

Зачем писателю учить математику, и зачем физику учить литературу?
до 5 класса учить полубому надо. считать и знать литературу даже на такомуровне - надо.
а дальше - чтобы мозг развивать.

0

Маркел
основная задача школы - это не научить ребенка находить площадь треугольника, а натренировать мозг. именно так. что бы ребенок стал умным
Так, давай разберем слово "умный" :) Умный как: по количеству информации в памяти, по интеллекту, по уровню мудрости. Итак?

все-таки мудрость и интеллект приобретаются в общении. с родителиями. с друзьями.
Да я знаю, но ведь можно и в самой школе за этим проследить хоть как-то :Р Я имею ввиду в плане дополнения к программе.

есть такой предмет - обществознание.
Это -лол-, а не предмет =)))
Конечно, есть и Мировая Культура, и Этика.. у нас в школе были такие предметы. Толку от них - 0. Система преподавания предметов этих порочна и неэффективна (а это уже факт). На этике только и делали, что стебались... на мировой культуре - тоже самое. На психологии еще более-менее нормально было. Но явно недостаточно продуктивно.

*А как быть с социальным и психологическим развитием?*
О Б Щ Е С Т В О

А? То есть? Те же сверстники? И много ли чему хорошему они научат? Тот же пример с "попробовать что-то новое", подразумевая курево и выпивку. Ребенку надо вложить установки истинного добра и зла, морали и нравственности, а потом уже, будучи совершеннолетним, он сам начнет следовать по своему пути.
Не все родители достойны иметь и воспитать ребенка... не все...

FenomenGT
В школах ученик получает не только знания.
Я не сказал, что ТОЛЬКО знания ;) Читай внимательно. Вся система школьная порочна и недостаточно продуктивна. В ВУЗах тоже есть проблемы с системой. Системы эти следует изменить фундаментально. Вообще. Абсолютно.
Млин, приколи... зачем, спрашивается, будущему специалисту по комп.графике знать интегралы и физику??? Лол. Простой примерчик :)

Dats
1. Тупая система образования...
2. Просто вбивают в голову знания, которые никогда в жизни не пригодятся и потом почт всё забудешь...
3. "Зачем писателю учить математику, и зачем физику учить литературу?"
+10000

учу теологию и лингвистику, полное незнание физики и химии мне не помешало выучить чешский и словацкий языки...
На первом курсе у тебя была физика и математика? То бишь совершенно ЛИШНИИ предметы для твоей специальности.

0

По-моему аффтар покончил с САПОЙ !

Не флудим! Почему пошли в ход всякие сообщения, касающиеся школ, универов, геометрии и математики?

0

Я осилел! )))

Ну так вот...
Как не однократно уже говорили, в школах психологическое и социальное развитие-нулевое!!
У нас в школе учителя говорят: курите, пейте... мы вам не запрещаем - что это? как это назвать?
Гимназия №1 навывается...

0

А у нас говорили - если хоть от кого-нибудь запах курева - башкой об дверь)))

0

Так, давай разберем слово "умный" :) Умный как: по количеству информации в памяти, по интеллекту, по уровню мудрости. Итак?
по уровню мудрости. а чтобы достичь этот уровень, необходимо иметь натренированный мозг. а школа как раз тренирует мозг. например, решение сложных задач.

Да я знаю, но ведь можно и в самой школе за этим проследить хоть как-то :Р Я имею ввиду в плане дополнения к программе.
можно, да кто ж будет-то?

Это -лол-, а не предмет =)))
может, в твоей школе это и был лол, а у меня это философский даже предмет:)

А? То есть? Те же сверстники? И много ли чему хорошему они научат? Тот же пример с "попробовать что-то новое", подразумевая курево и выпивку.
это уже зависит от социально-экономической обстановки.
да и "курево\выпивка" начинается не с нуля лет.

Ребенку надо вложить установки истинного добра и зла, морали и нравственности, а потом уже, будучи совершеннолетним, он сам начнет следовать по своему пути.
Не все родители достойны иметь и воспитать ребенка... не все...

ты подходишь к вопросу о идеальном человеке. мы живем, как живем, и не надо больше ничего говорить:)

Млин, приколи... зачем, спрашивается, будущему специалисту по комп.графике знать интегралы и физику??? Лол. Простой примерчик :)
чтобы стать всесторонне развитым человеком. мозг улучшить. именно так мы сможем улучшить Россию, если это возможно.
а иначе? никто не захочет изучать математику. физику. биологию. все подумают - а нафиг? я же буду футболистом! художником! бухгалтером! считать, писать могу, а больше и не надо!
и тогда не будет больше в России математиков и физиков и биологов :) будет хаос.

0

[666] MaxXx: У нас в школе учителя говорят: курите, пейте... мы вам не запрещаем - что это? как это назвать?
Puperizator: А у нас говорили - если хоть от кого-нибудь запах курева - башкой об дверь)))
- вот вам и доказательство, что нет никакой четкой системы нравственного развития ребенка. А ведь в школе довольно большая часть времени уделяется как раз-таки просто общению, а не только получению знаний (из которых усваивается в лучшем случае процентов двадцать).


Маркелл
решение сложных задач.
Это не развивает мудрость ни на грамм.

может, в твоей школе это и был лол, а у меня это философский даже предмет:)
У нас кстати была философия. Скучнейший предмет =] ужоснах как скучно. Да еще и учитель монотонно так говорил, что аж спать хотелось...

мы живем, как живем, и не надо больше ничего говорить:)
Но я все же буду иметь наглость говорить, что правильно, а что нет )))) Ты уж прости :D

чтобы стать всесторонне развитым человеком
А если он не хочет учить физику, а хочет просто посвятить учебное время для еще более детального изучение своего предмета? Мы говорим об институте/универе, а не о школе. То есть где фактически ты уже взрослый, чтобы сам для себя решить, что тебе нужно, а что нет.

никто не захочет изучать математику. физику. биологию. все подумают - а нафиг?
Бред, всегда есть те, кому нравится физика и математика. Были, есть и будут. А кому не надо - тому и не надо. Да, все вот так вот банально просто.

0

образования систему люди придумывали, были которые нас с вами в разы умнее. оспаривать их - серьезные на то основания иметь надо, мм...хм...

0

Кто придумывал, а кто реализовывал эти методы.. разницу чуешь?

0

вот вам и доказательство, что нет никакой четкой системы нравственного развития ребенка.
в школе - нет. учителя могут быть авторитетами для поростка по своему предмету, но никак не по той же нравственности. просто потому что они - чужые люди.

0

---offtop---
эээ, кстати, вы знаете Альфреда Хичкока?
фамилия у него по-английски Hitchcock, состоит из двух слов - Hitch и cock
hitch - подтягивать, а cock - половой член (таково современное толкование данного слова)
, таким образом мы получаем имя Альфред Подтягивающийся-член.

0

кстати, вы знаете Альфреда Хичкока?
Да, вроде один фильм смотрел... называется Beaks (перевели как "птицы-хищники" =))

"cock" еще переводится как "петух".

0

Это не развивает мудрость ни на грамм.
омг...ну ты и тупой... разумееется, это не развивает мудрость, но это создает предпоссылки для развития мудрости!
буржуазные реформы ни на грамм не создали капитализм, они лишь подготовили общество к капитализму.

Но я все же буду иметь наглость говорить, что правильно, а что нет )))) Ты уж прости :D
-.-
а толку-то?

А если он не хочет учить физику, а хочет просто посвятить учебное время для еще более детального изучение своего предмета? Мы говорим об институте/универе, а не о школе. То есть где фактически ты уже взрослый, чтобы сам для себя решить, что тебе нужно, а что нет.
пипец, опять ты ту же самую песенку поешь...
понимаешь, да никто не захочет физику изучать! вообще никто учиться не захочет.люди учатся только потому, что их заставляют.

Бред, всегда есть те, кому нравится физика и математика. Были, есть и будут.
ну ты же сам понимаешь, что таких людей - единицы. они Россию из ж*пы не вытянут.

А кому не надо - тому и не надо. Да, все вот так вот банально просто.
да никому это не нужно. никому. только сумасшедшему какому-нибудь. я, к примеру, хочу жить в Канаде спокойной жизнью в особняке. для достижения этой цели мне необходимо стать нужным Канаде. например, великим физиком. изобретателем.
было бы все иначе, попроще - и небыло бы физиков в принципе. а сама физика была бы эдакой диковинной накой, которую единицы изучают. ибо нахер кому-то знать скорость света? конечно, физику бы все-таки знали - но на уровне природного понимания.

0

где смысловая нагрузка, Маркел, надеюсь не в посте от 10.03.08 14:52?

0

"cock" еще переводится как "петух".
угу, а член еще называют петушком.

0

да никто не захочет физику изучать! вообще никто учиться не захочет.люди учатся только потому, что их заставляют.
"опять ты ту же самую песенку поешь..." ;)

ну ты же сам понимаешь, что таких людей - единицы. они Россию из ж*пы не вытянут.
Как бы ты ни учил физику, если ты не хочешь стать ученым-физиком, ты им не станешь :) А вот кто станет, тот и будет изучать физику. Поэтому не вижу смысла в том, чтобы все в обязательном порядке на первом курсе универа учили эту самую физику или математику.
У тебя какое-то отрицательное мнение о тех, кто потенциально хочет заниматься физикой. При чем тут "нужен для Канады" я не понимаю. Это корыстная цель. За всех только не говори, я тебя прошу.

0

rufus circulus
что тебе не дает жить спокойно? я ж так же живу и копмлексов никаких нет! главное что всем вокруг ты безразличен, и никто тобой не интересуется.
ЗЫ а я еще атеист. и панк

0

что тебе не дает жить спокойно? я ж так же живу и копмлексов никаких нет! главное что всем вокруг ты безразличен, и никто тобой не интересуется.
Это однажды надоедает. Человек хочет чувствовать себя востребованным.

0

еще раз повторю, что главное в жизни найти какою-нибудь лабуду и ей увлечься. ты не приемлешь ту лабуду что навязывает общество? - придумай свою собственную. и не называй себя задротом. ты человек.
ЗЫ я от армии по психушке закосил - Шизойдное расстройство личности. у тебя такого нет?

0

Человек хочет чувствовать себя востребованным.
ни разу не встречалось. мож когда вырасту (годам к 50..:))

0

Годам к 20. Тебе твоя пещера осточертеет..

edit

Ну, может позже.

0

кстати по поводу обучения

кто знает, почему наши специалисты, получившие образование в СССР или в госинстах постсоветского времени ценятся больше всех, почему говорят что наши "мозги" лучшие?

0

Потому что:
1. это правда.
2. кому-то тупо завидно.
3. тем же США например выгодно вербовать русских специалистов интересующих областей... Как вербовали и немцы со всей Европы ученых разных национальностей до войны...

0

Помоему потому что у русских с рождения мышление несколько другое, нестандартное (следствие плохого уровня жизни)
ЗЫ Вообще-то это оффтоп!!

0

А вот кто станет, тот и будет изучать физику.
как это - кто станет? предвидеть невозможно.

Поэтому не вижу смысла в том, чтобы все в обязательном порядке на первом курсе универа учили эту самую физику или математику.
ДА ЧТОБЫ МОЗГ РАЗВИВАТЬ!

зато америкосы круче нас в капитализме. по всем пунктам. деньги добывать могут. не ленивые они.

0

ULT_DOOMer
ну и что и того что учились в ссср ? все равно все на запад уезжают

0

Люди едут на запад за лучшей жизнью, хотят иметь дома, машины и всей страной материть Россию (все кто уехал крайне негативно отзываются о своей Родине, что выдает их национальную принадлежность)
и вообще хватить оффтопить
Где там аффтар, об стену убился?

0

Был когда-то таким же как и аффтар.Н потом отпустило.Иди займись чем-нибудь, до компа просто не будет.Иди вон на гитаре научись играть, многие девушки это любят)

0

И ночью под окнами играть. Сразу столько знакомых)

0

Нет к сожалению музыканить я не умею.Умею только в гамесы играть, в нете сидеть ,ну и по хозяйству помогать.

0

хотят иметь дома, машины
ну не знаю дома и машины "иметь"сложно....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот фото как и обещал
этой фотографии 1 год

0

а йа бегемотттт,
не верите,
тады задрот,
да вапще непризнанный мачоооо))))

0

Для справки:Задрот
Человек который делает что-либо одно, часто не приносящее ему пользу. Человек, который полностью поглощен игрой. Играет часами, днями и неделями с целью достижения уровня/денег/опыта и.т.д

Википедия

0

За...жрались вы все. Зомби по своей воле.

0

ЕЕЕЕЕЕЕММММММММААЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.....................

0

Маркел
*Поэтому не вижу смысла в том, чтобы все в обязательном порядке на первом курсе универа учили эту самую физику или математику.*
ДА ЧТОБЫ МОЗГ РАЗВИВАТЬ!

В обязательном порядке? А х_ли? Смотри, я выделил в цитате этот кусок. Ты, видимо, его проигнорировал. Повторять мысль нет нужды, я уже высказал ее раньше.
Кстати, одна из типичных ошибок спорящих это тупо повторять мысль, перефразируя ее в очередной раз. Если собеседник не в состоянии понять мысль (а ничего заумного и с научными терминами я не сказал), то это говорит само за себя :-)

как это - кто станет? предвидеть невозможно.
А кто говорит, что возможно? Ну и что дальше-то?

0

Епт,тут у всех Такие пипец Жизненные откровения,прям ЖЖ какой-то.Эдакая скорая психологическая помощь или телефон доверия.Кстати,я психолАГ,уже на 4 курсе.Все Задроты обращайтесь ко мне,честно постараюсь помочь.

0

Двух-трех застрелившихся ты спишешь на свою недоученность?)

0

В обязательном порядке?
если сделать не в обязательном порядке - тогда НИКТО не будет. как ты не понимаешь...

А кто говорит, что возможно? Ну и что дальше-то?
и кто из нас демагог? я тебя ВООБЩЕ не понял. -.-

0

ну и что и того что учились в ссср ?

скажу образно

западный специалист - знает своё дело, и только своё дело, делает его хорошо, НО совершенно не разбирается чт опроисходит даже в смежных областях.
он похож на муравья, что ползёт по футбольному мячу, только видит его поверхность и считатет его плоским.

советская система образования готовила специалистов, которые видели проблемы глобально, т.е. в отличие от муравья могли отдалится от мяча и увидеть что он круглый, рассмотрев его со всех ракурсов.

все равно все на запад уезжают

еслибы не ценились, хоть кого нить пригласили бы?

0

если сделать не в обязательном порядке - тогда НИКТО не будет. как ты не понимаешь...
Я понимаю одну вещь точно: нельзя всех обобщать. И предсказать тоже нельзя.

*А кто говорит, что возможно? Ну и что дальше-то?*
и кто из нас демагог? я тебя ВООБЩЕ не понял. -.-

Гыы %))

0

Я понимаю одну вещь точно: нельзя всех обобщать. И предсказать тоже нельзя.
а я понимаю одну вещь точно: нельзя думать, что все люди настолько разные. 99% людей - это толпа (и я тоже), и 99% из них не будет поступать на физику, если ее сделать необязательной.

0

сложно представить, что буквально лет 10 назад интернет, компьютерные игры и пр. были менее распространены, и такой проблемы как у автора ни у кого не возникало.
фтопку комп, реал лайф форева \m/ =)
мои пожелания автору: общайся с одноклассниками/одногруппниками/и тд, вливайся в компанию, гуляй с ними.. перебори свои комплексы и все будет крута :)

0

У меня 4 знакомых учаться на инженера в Москве, двое в МГУ, один в МИФИ, один в каком-то еще ВУЗе техническом(не помню в каком), и им нравится то, что они учат, им скучно парится на филофофии и экономике. И им плевать обязательно это или нет.
уникумы, если им это нравится. все специальности и профессии - скучны донельзя, по-моему. разве что стать клоуном -.-

Не будут все тупо переть на непыльного бухгалтера, если больше соображают в физике.
все будут идти на самую высокооплачиваемую работу. я прекрасно понимаю физику, но я ее не люблю. не хочу учиться, вот и все.

0

Чувак, сидя на месте, ты ничего не добьейшся!Иди оторви свой зад от стула и займись чем-нить!

0

Ипать. Дарк рашь верняг говорит. Ты мля хотел создать темку чтоп исчё задержаться тут??? Попробуй разнести комп нах. Скинь иего с крыши. Это не будет убийством. Зато со скуки мож выползешь на улицу. Чем дольше ты здесь тем те хуже. Надеюсь, что комп уже благополучно падает вниз этажа таг с десятого.

0

Я боюсь знакомиться с незнакомыми мне людьми.Да и со своей Группой в универе я не общаюсь.Я уже описывал в первом посте что замкнутый.

0
0

Руфус у тебя еще все впереди,ты настоящих задротов не видел.

0

ЗНАЕТЕ, Игровыми задротами делают людей их знакомые или незнакомые, которые выпендриваються своим левелом или опытом. У такого человека появляеться чувство обиды (а ведь и я так могу), и вскоре он обгоняет этих выпендрил, но уже не может остановиться.

0

если убить комп то от скуки тогда самому можно с окна прыгать

0

А нахрена ты тут об этом пишешь, Руфус? Давно бы уже через силу отправился на улицу и с пацанами подружился, вместе баб бы зацепили - это всё "уметь" не надо, оно само получится, первый шаг только надо сделать.
А писать об этом в интернете, надеясь услышать что-то вразумительное - последнее дело.

0

если убить комп то от скуки тогда самому можно с окна прыгать

и проблема ведь не в компе, аффтар запросто мог стать ботаном в каком нить инсте (не где учат, а где изучают) по микробиологии, физики и проч, знал бы только свои машины, играл бы в другие игры и не более того.

проблема только в том, что многим НЕЧЕМ занятся без компьютера, я ещё успел застать время, когда кружки были, секции (в кикбоксинге, баскетболе, фортепьяно, судостроение, по ботанике, стролярные и слесарные и проч. отметился).
потом всё стали закрывать за нерентабельностью и всё.... делать нефига.

0

rufus circulus
ты не задрот. ты неудачник. и будешь им до тех пор, пока не перестанешь заниматься херней. ты вот пишешь, что в сети общаешься "свободно", но читая сабж, я не увидел твоего умения) лекции и нотации читать про жизнь в компьютерных игрушках тупо. что ты надеялся здесь услышать? узнать, что таких как ты сотни тысяч и успокоиться? если, да - то иди дальше херачь в контру или доту. про девушек - нормальный парень не боится противоположного пола. он должен к нему тянуться, испытывать влечение, а не очковать. про парней это жесть - я уже говорю не про пацанов, а про обычного человека - это явление биосоциальное. то есть если ты никак не можешь найти общий язык с общестов, то ты болен. тебе нужно лечиться. и даже в своем первом посте ты не спрашиваешь как выйти из этой ситуации - тебя интересует мнение людей за эту херню. всем по боку на тебя и на твои проблемы. сам не захочешь измениться - останешься неудачником.

з.ы. посмотри на свои фотки, на свое отражение зеркало - понимаешь почему у тебя не налаживается общение? мне стало стремно, когда я увидел эту фотку. ты не пробовал как-то себя опрятно содержать? голову мыть, подходяще одеваться? я не говорю покупай модную одежду. можно носить скромный шмот, но выглядить приятно и со вкусом. я сомневаюсь, что после прочтения моего поста что-то изменится в твоей жизни. у тебя не хватит силы воли. сабж бесполезен.

0

kastaneda_

ля..... очередная реинкарнация
хотя вспоминаю своего одноимённого овера...

не стало стремно, когда я увидел эту фотку. ты не пробовал как-то себя опрятно содержать?

можно самому стать ярче, и неопрятный вид перейдёт в имидж...
хотя это сделать сложнее

0

Отличный пост Cолдат
А на затравку пару фотографий настоящих задротов,специально для тебя Руфус

0

чувак вали в армию нах

тока это ему и остаётся

0

О пипец... ради Руфуса люди уже регятся.. а толку и правда нет: будет как с Детектором - ему впаривали впаривали, и так и эдак. Ничего.. я бедный, я несчастный...

Еще один момент: дружба не выдерживает потребительского отношения. Ты не должен нуждаться в людях, ты должен быть настолько самодостаточен, чтобы делиться с другими. Как где-то говорили, напиши на листик: что ты хочешь от людей, и что ты можешь им отдать.. потом подумай: а на их месте ты бы согласился на такие условия?

0

Да.., вот это настоящие задроты.

0

Маркел
а я понимаю одну вещь точно: нельзя думать, что все люди настолько разные. 99% людей - это толпа (и я тоже), и 99% из них не будет поступать на физику, если ее сделать необязательной.
А я все же думаю, что да, все настолько разные. Может быть ты и не имел возможности убедиться в этом или просто не хотел видеть, но давай спросим остальных, кто как думает по этому поводу?

99% людей - это толпа (и я тоже)
Нифига. Маркел в нашем мире только один такой =) Другого нет.

уникумы, если им это нравится. все специальности и профессии - скучны донельзя, по-моему. разве что стать клоуном -.-
Признай, ЭТО лишь твое мнение.

Edit.1
дружок, и это все, что ты можешь? Обвинить меня в глупости? Хех, малолетка обвиняет *меня* в глупости )) ЛОЛ. Это первое.
Второе, если ты не можешь обосновать свое оскорбление относительно меня, это означает, что ТЫ как раз и есть тот, кем меня назвал. Я же, напротив, могу обосновать, почему именно ты глупый (мягко говоря) в некоторых конкретных вопросах. Не даром ты оказался в списке Придурков ПГ, малыш.
Нет, не потому, что мнение твое иное. Не потому, что ты меня обзывал. Вовсе нет. А потому, что ты как раз такой, каким я тебя описал в списке. Не более и не менее того.

RavenCrowleR aka Тощяк
11.03.08 19:42
Точняк. Афтару все дельные советы уже дали. Если он не пользуется ими, тогда нет смысла дальше с ним говорить. А уговаривать и успокаивать - пусть кто-то другой этим занимается. Не мы, о нет, не мы... не мы, не мы, не мы...

0

rufus circulus:

Мы с тобой одной крови ты и я оба заядлые геймеры , уже все поезд ушел времеца вернутся на светлый путь уже не когда не вернуть , мы повернули на темный путь который поведет нас до конца геймерства это как в великой саге звездных войн :) , желания постояно гамать заполонило наш разум это очень печально , не жизнь не поторена поверь вертуальный мир удевителен и прекрасен он скрасет все твои разочерования о мысле что ты не удачник открывая тем самым новые фишки жизни , не парься будь сабой вот , а чевося касается прекрасного пола тоже не парся если ты не каму не самтичен всегда можно получить сексик за лове :) ты хоть дедушкой будь тебе серовно дадут :) , наши чудненькие форумчане я уше позыркал дали тебе множжество советиков не воспренемай в сюрьез многие тута прикалываются , у тебя проблемки обшения с народцем ага хех здеся можно надо наченать с малюсенького брать с каждого человека по роли и с каждым разком все больше потом у тебя накопится множество тем и ты спокойненько найдешь чево расказать главное запоменай чево говорят люди при обшении :)

0

Чебурашка, "жжошь"...
Смеялся до слёз...
:-))))))))))))))))))))

0

А я думал что я задрот...Оказивается я еще до этого не докатился... Слава богу!

0

тема не раскрыта,
покажите мне критерии определения задрота,
по пунктам пожалысто)))))))

0

Я понял в чем дело. сила в деньгах. Если у тебя есть деньги то будут и бабы и друзья а если нет то ты чмо в ботинках.Да?
Конечно практически у всех студентов есть свои машины , квартиры.Не у всех родители - олигархи!А у меня нет так значит я никто - нищий.А нищий никому не нужен.Так нахрен нужна такая жизнь?

0

"Я понял в чем дело. сила в деньгах. Если у тебя есть деньги то будут и бабы и друзья а если нет то ты чмо в ботинках.Да?"

Есть в этом доля правды...

0

руфус, нужны не деньки а моски !!!!
скажу по секрету у мну тож раньше денек было мало а иногда и в минусе, но я подключил моск (=

0

rufus circulus
Блин чувак ну ты даешь,,,с токим мировозрением только помирать,,,не парься ты,,,какие нах деньги блин что ТЫ НОЕШЬ ТУТ!!!!! ВООБЩЕ. вся сила в друзьях,а деньги это наживное

0

Любимое развлечение моих бывших одноклассников-сноуборд.Соберуться по машинам возьмут доски и м заместо учебы в финку.
А это денег стоит , причем немалых.А я на учебу.И так изо дня в день.А одногрупники из универа каждый вечер бухать в клубы ,кабаки.А я домой за комп до 2 ночи потом спать,далее все повторяеться.

0

Есть -есть конечно...доля правды...но главное было бы желание,,,,а остальное.....не важно,,,,,,,,,,не фсешь до копейки на учебу тратишь.......

0

будь и относись ко всему более оптимистичней!!! забей на все и иди в армию......не чего там очень плохого нет

0

Руфус, не "парься" а иди своей дорогой... Видно ты хорошо учишься, вот и учись... Потом работу найдёшь отличную, может за границей... Квартира, машина, авто... А если ты и человеком хорошим останешься, то девушки сами за тобой бегать будут...

Я сам сейчас нищий студент, тоже замкнутый и закомпелксованный... "Всему свой час..."

0

вот вам умная фраза,
Если вы умеете думать, черт возьми, то вы всегда найдете то, что вам нужно. Все зависит от вашей лени. (с) кто-то там

0

ого как тема то разрослась е мае)))руфус вот ты считаешь себя задротом ходячим чмом в ботинках тут весь народ тебе советы дает как от этого избавиться стать лучше что ты хотел бы в себе изменить не в окружении себя а именно в себе?я сам через это прошел хотя мне всего 16 лет в 14 мне все говорили что я придурок и все такое инета у меня не было как и компа тоже но чувствовал что потихоньку становлюсь чмом. нужно видеть в себе положительные качества и развивать их и неважно что у тебя нет денег машины квартиры бабы с ногами от ушей.все можно изменить просто надо понять чего ты хочешь и стремиться к этому.ух вроде все да простят меня модеры за ошибки

0

А если ты и человеком хорошим останешься, то девушки сами за тобой бегать будут...
Та ничего.. вспомнил... бабу с топором :)

...

а чо уже сказать... автор все знает..

0

Нифига. Маркел в нашем мире только один такой =) Другого нет.
лол. какой же ты глупый :)

0

.А я на учебу.И так изо дня в день.

Дурень !

делай как я, вместо того чтобы ныть, какой я разнесчастный, подумай - а как ты можешь использовать ситуацию в свою пользу? какую можно из неё вынести пользу? (и не только чисто материальную, не знаю как ты, а я саморазвитие ценю дороже мирских благ)

всё что нада в жизни - это Мечта и Намерение воплотить её в жизнь. Все препятствия на своём пути нада воспринимать не как катастрофу, а просто как очередное препятствие, которое нада принимать с вызовом, считая это проверкой твоего стремления.

в твоём случае игры - это эскапизм, бегство от жизни. только там ты можешь почуствовать себя частью социума, супергероем, что ты что то делаешь, спасаешь миры, превосходишь окружающих, только вот есть одно НО - в конце концов ты выключишь компе, и что останется? никчёмный человек, который так ничего и не добился? не женился, наверное так и не найдёшь работу...

Да, некоторые сделали это профессией на которой можно зарабатывать деньги, только я их Видел и могу сказать прямо, скоро за это наступит расплата, очень дорогая. Так что это не выход.

считаешь что ты хуже друзей потому что у тя мало денег? преврати это в преимущество, не ездишь гулять и кататься на сноуборде - Учись! а то ты так говоришь, будто это самое тупое занятие. считаешь что тебе это не нада - бросай учёбу.

а если тебе твои одногрупники ставят в укор какой ты нищий, то просто промолчи, выучись и сделай такую карьеру, чтоб они сдохли от зависти.
и чему ты завидуешь? богатым родителям? это глупо. сколько бы они не имели денег сами они ничего из себя представлять не станут, для этого нада чего то добится.

бабы за деньги? дя и такие есть, но это ли тебе нада? я не говорю о шлюхах, это другое, есть просто девки которые за кошелёк готовы спать с кем угодно. но девки то не все такие, есть те кто ценит ещё и человека, а не только его кошелёк.
если я захочу то могу и модель соблазнить, потому что знаю - скока бы деффка за кошельком не гналась, всё равно взыграет в ней чуство, что хочется не только красивого шмота, но и внимания.

подумай над этим.

поймёшь - продвинешься, не поймёшь - вали с сервера, не засоряй траффик.

0

автор стань эмо. там все задроты. упачка сказала. нет.

0

Я понял в чем дело. сила в деньгах.
Нет, нет, нет. Если человек сам по себе скованный, закомплексованный и тд, то никакие деньги ему не помогут. Могу привести простой пример. - Со мной в классе училась очень богатая девочка, оан перешла к нам наверно с класса 6, поначалу с ней хотели дружить, но проблема была, что она не хотела, вернее может и хотела, но была скованной, жадной и тд, что от нее все отвернулись. И толку от ее денег, от ее шмотья, от ее машины и тд, в итоге она так и ходила до конца 11 класса одна.

rufus circulus
на каждый дельный совет у тебя находится обязательно какая-то отмаза - то денег нет, то одногруппники плохие, то боишься чего-то.. потом прыщь на заднице выскочит) возникает вопрос: ты действительно хочешь изменить свою жизнь?

0

Хочу,но трудно преодолеть свою скованность.

0

Мне в твоем случае помогло то, что я начал думать так: раз я такой хороший никому не нужен - да пошли вы нах, уродцы)

0

И что после этого с тобой начали дружить?

0

И что после этого с тобой начали дружить?
Нет, я просто избавился от острой потребности в друзьях и перестал переживать.

0

rufus circulus
раз хочешь, так что ты сейчас здесь делаешь? общайся хотя бы с тем кого знаешь, с одногрппниками этими же.. будь в их компании и тупо борись с собой.

0

Они сами не хотят со мной общаться.

0

ищи новых. ты - адекватный человек. у тебя будут друзья. обязательно. в этот период многие не могут себе найти друзей. приятели, знакомые - могут быть, а настоящие друзья отсутствуют. действительно, через силу запишись куда-нибудь. потом самому понравится.

0

rufus circulus, у тебя есть хотя бы один настоящий друг?

0

Реально что тут говорит - то это только Чебур, т.е. Cheburashka. Чел, помнишь мы с тобой общались ?
Короче, ты единомышленник, который живет свободно.
:)

0

Да займись собой!Блин, тож был комп.задротом, но потом повзрослел и понял, что в жизни есть куча занятий, помимо компа.
Я тогда с девушками не общался, побаивался их даже.Но потом я полностью изменил свою жизнь.Стал абсолютно другим человеком.А произошло все из-за 2 обстоятельств:
1.Меня тогда жоско подставили друзья(терь бывшие).Я наплевал на них и ушел в запой игровой.
2.Полностью сменил круг общения.Если раньше меня все девчонки считали ч.м.о.м, то терь у мя появился авторитет и уважение.Я стал стильно одеваться, занялся другими вещами(гитара-вот секрет симпатии девушек), имею четко сформированное мнение, которое в большинстве случаев отличается от мнения других.Правда, некоторых вещей у мя до сих пор нет, вроде умения шутить.Но меня за мою необычность и здравомыслие ценят. Как-то это само получилось.
...Хотя, может это так обстоятельства сложились.У мя класс из 22 человек, и 6 человек-пацаны)
Все это к тому, что у тя выхода два:
1.Либо самому вылезти из грязи в князи.
2.Либо помощь друзей(Мне стать человеком помогли они, даже той же самой подставой).
Ну для тебя ток 1 вариант!

0

Меня тоже девченки считают ч .м. о .м и когда видят то смеються.Поэтому я кним и боюсь подходить.А настоящего друга у меня нет впрочем как и друзей-знакомых.

0

"Сменить круг общения" - не решение.
"Появился авторитет и уважение" - сначала заработай себе авторитет на рынке наркобизнеса, а потом уже пи%ди что ты такой успешный.
"Cтильно одеваться" - не значит стать лучше во всех проявлениях, одежда - это только прикрытие, чтобы не замерзнуть или не перегреться.
"Имею четко сформированное мнение, которое в большинстве случаев отличается от мнения других" - ты хочешь быть особенным и исключительным? Щизоиды в спец интернатах и психушках тоже исключительные , их там поэтому и держат всю жизнь.

0

Щизоиды в спец интернатах и психушках тоже исключительные , их там поэтому и держат всю жизнь
А лучше слиться со стадом?

0

rufus circulus

Cмотри на жизнь проще, и у все у тебя получится.
Знаешь как мне ПРИЯТНО, когда скот, то бишь народ который тебя не уважает и косо на тебя смотрит, злится и бесится. Смотришь так, и кайфуешь, когда эти убожества обсуждают ТЕБЯ, ковыряют твои проблемы. А знаешь почему? Потому что этот самый скот не может сосредоточится на своих проблемах и РЕШИТЬ их, эти самые проблемы, и тем самым переключается на кого-нибудь другого, напр., тебя, чтобы испоганить все твои мнения, чувства, выбор, типо и все такое.
Вот такие вот дела, дружок.

0

Puperizator

Лично я выбираю жизнь свободного человека.

Стадо - это когда человек рождается заранее уже ставшим трупом и вообще не имеющим своего мнения. А исключительные - это те придурки, которые пытаются насрать любому в душу, главное быть не такими как все. Напр., как это проявляется: общение в сети "по пандонкофски"(многие говорят так, но когда ни одного русского слова не остается - то это уже клиника), разговор на псевдо-слэнге (который знает только 1 человек), наряжаются во всякие эмо и прочих гомосеков (ну сиди ты ушлепок дома, хоть эмо, хоть чмо, но зачем на улицу то вылазить и показывать эту парашу? ).

А свободный человек - он не пытается стать особенным, исключительным, он живет свободно и поступает так, как считает нужным. И уж ни как не присоединится к стадному образу жизни.

0

Друга нет? Ну и ладно - не самая большая беда.
Для начала, начни ходить в тренажёрку - если что, 3.14здюлей надавать сможешь.
Немного пофигизма тебе не помешает - считают чмом? Значит они не достойны тебя!
Будь поагрессивней (главное не переборьщи!), а то народ не очень-то любит, хм., забитых задротов.
Когда над тобой смеются девчёнки - не бойся, улыбнись им в ответ. Если стоят бдизко, спроси улыбаясь "Чё?" или "Над чем смеётесь?" - "над тобой" - "Надо мной? Хм, неужели я опять забыл одеть парик!?". Ну короче, что-то в этом роде. Шути и улыбайся! Но не как долпаёп, потренеруйся перед зеркалом. Помни: они - мясо! Красивое, накрашенно-сексуальное, мыслящее (ну это не всегда), говорящее (иногда просто 3.14здящее) мясо! :-)

0

ЗАДРОТ - это катящийся колобок: зад-рот, зад-рот...

0

втор стань эмо. там все задроты. упачка сказала. нет +1

Че т мне кажется статья фейк.Аффтар просто глумитсо?

0

-_-
если правда, то тебе надо обратится к психиатору. или выруби машину. просто подойди начни говорить. я хз, тут самого себя надо побороть...

0

Для начала аффтару надо похудеть, заодно денег на еде сэкономит

0

Да забей ты на всех!
Мне тож лучше в нете посидеть, чем идти шляться по городу с друзьями-предателями, которые не могут отличить Action от RPG!
Попробуй найти девушку с похожими интересами.

0

Попробуй найти девушку с похожими интересами.
+1000 это сложно, но выполнимо (=

0

В питере таких девушек нет.
мр не заканчивается Питером, да и в итере ИМХО найти мона, все-таки 2рой город росссии , не мухасранск с 50к жителей.

0

не мухасранск с 50к жителей.
поправочка: в Мухосранске ~миллион жителей.

0

rufus circulus

не хотят брать в компанию - создай свою

и ваще, ты сюда ныть ылез или дело делать?

у Ричарда Баха есть хорошая фраза, полностью отражающая мой стиль жизни

"Отстаивая свои ограничения - ты лишаешь себя всемогущества"

а ты пока что пытаешься отстоять. пойми - твои отмазы - способ уйти от изменений, которых ты боишься, ты знаешь только свою обыденную нынешнюю жизнь.
откажись от своей прежней жизни, не сразу ото всей, но понемногу, например пойди в качалку, спортивную секцию, боевую.


kracker

сначала заработай себе авторитет на рынке наркобизнеса

это не бизнес, зарабатывать себе авторитет на наркотикаХ??? НАХ???????? преследование властью, разборки за территорию и рынок...
я лучше продолжу управлять "опиумом для народа", не преследуется законом и приносит неплохой доход.

Лично я выбираю жизнь свободного человека.
И уж ни как не присоединится к стадному образу жизни.


хех... вряд ли, просто сменил одно стадо на другое.

0

Puperizator

поправочка: в Мухосранске ~миллион жителей.

я люблю постал и это можно исправить

0

rufus circulus, ты там еще себя не покромсал? просто меня удивляет то, что ты хочешь изменить свою жизнь, тебе дают советы что делать, но ты тут же пишешь говнопричины, из-за которых тебе это сделать нереально. С таким успехом не то что ты далеко уйдёшь, а даже людям тебе уже помогать и давать советы тупо надоест, ведь результат от них - ноль.

хотя есть один шанс. девчёнку с похожим взглядом на жизнь и интересами найти можно. ты только представь. сначала будете с ней по сетке валить. потом спиногрызов настругаешь. им по компу и тож в сеть. веселуха...

0

ЖЕСТЬ чувак , ДАВАЙ ДАВАЙ , ДЕЛАЙ ДЕЛАЙ!!!!

А если серьёзно ,то я чёт понять не могу в чём проблема то заключается?

0

Проблема в том,что аффтар не хочет ничего предпринимать для излечения задротства.

0

купи плеер с хорошими блютузнаушниками, забей на комп ходи по городу и слушай клевый музон

0

www.pickup.ru/ тут все по полочкам разложено как излечиться от задротства хорошенько все прочитай. размышляет *придумает отмазу или нет?*

0

Чувак выложил 3 фотки , на одной он говорит ,что это он на другой говорит ,что он это второй человек на фото..... Больше похоже СТЁБ )

0

А вам не кажется,что аффтар просто хочет привлечь к себе внимание?Тем более для новичка это вполне логично.

0

он останется самым великим задротом в истории ПГ

0

Как можно сидеть за компом днями?

Выход есть- приобщайся к спорту - в реале помогает!
+ друзья
+ хорошее настроение
+ здоровье

Летом мона в футбол или что-нибудь подобное, а зимой, например как я, в баскетбол.

0

Не чувак посидеть за компом хорошо конечно тоже это дело люблю))

Ну так конечно нельзя,спорт реально тебе поможет,или танец))
Я бибой,уже 5 лет в теме брэйкданса,советую попробывать себя,затянит блин))

0

Не над кем я не стебусь я просто попросил совета как избавиться от замкнутости.
Раньше я после школы думал что когда поступлю в универ то парни и девушки сами потянуться ко мне.Ан нет все оказалось совсем нетак.

0

- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!
- Да...
(Брат 2)

Сними себе шлюху для секса,а друзья тебе не нужны.

0

rufus circulus? пока что ты только над своей жизнью стебаешься. учись. получишь вышку, если повезёт 2, устроишься работать, займёшь хорошую должность. тогда и потянутся. понтов у многих хватает... да не у всех остаётся на взрослую жизнь. а вот когда на заводе за станком пахать... куда пропадают эти понты.

сам я не заучка. просто знаю на примерах. по мне лучше быть нормальным пацанаом, без лишних понтов, вовремя говорить себе НЕТ, знать когда закончить с таким задротсвом как у тебя.

ТВОЯ СУДЬБА В ТВОИХ РУКАХ.

0

единственно правильный выход для аффтора это убить сибя ап стену

0

черт возьми,ты как никак парень или кто?..., у парня всегда должно быть влечение к девушкам,это просто у нас в кровви,пойми это......и не просто влечение,а такое влечение,которое переборет твою стеснительность,побольше спорта советую,помогает и форму набрать,и уверенность добавляется

0

или попробуй девку изнасиловать,как тебе советует Ani-manga,да именно попытайся хотя бы,так как у девчонок тоже есть влечение к парням,так что давай чувак,удачи тебе,сколько человек тут поддерживают!!!!

0

to rufus circulus.
Знаешь, я тебя прекрасно понимаю. Если чесно, то я тоже раньше была замкнутым в себе человеком. И на свете очень мало людей, с котороми мне хотелось бы дружить и которые со мной хотели бы дружить. Ты наверное просто очень своеобразная личность, у тебя определённые интересы. Попробуй выйти на улицу и найти себе подходящего друга, который бы тебя ценил. Такие найдутся, поверь. Конечно, ты ничего не добьёшься если целый день будешь сидеть перед компьютером! Просто поверь в себя. Ведь внутри каждого из нас сидит жизнерадостный и весёлый человек, так выпусти его наружу.

0

Юзай духи с феромонами- все бабы будут твои=)

0

зачем я прочитал эту тему наночь? Бот ты сволочь, нах дал ссылку!? )))
столько негатива за пол часа в бошку влилось!
Автар крепись и слушай, то что тебе народ советует!
*открыл бутылочку пива*
-чтоб сполось легче)))

0

rufus circulus
Лучше спортом займись - качалка , бокс , единоборства..сразу появится уверенность в себе !

0

Лучше спортом займись - качалка , бокс , единоборства

А потом уже и на тёлках качаца можно будет ;)

0

Абсолютно согласен с rezak85

Спорт это способ вырваться из задротства. Пожалуй самый действенный. Более эффиктивна только красивая девушка. Но тут задроту тяжело. Необходимо везение. Чтобы достойная и не самая привередливая самка рассмотрела под покровом убогости самородок и взялась его обрабатывать. Так что думаю сперва спорт, как первый шаг, а девушка будет следующей ступенью на пути к гармонии с самим собой

0

А чтобы с тобой было о чем поговорить, читай книги. В мире много всего интересного.

0

Книги - это хорошо, хотя по мне лучше журналы... обожаю "читать" некоторые из них ;)

0

Давно я так не ржал :D Автор, тебя случайно в детстве не уронили? :D Кстати, выйди во двор, глянь на новые ворота :D ~я ушел под стол :D~

0

за эти четыре дня что-нибудь изменилось?
Такое ощущение, что руфус ни одному совету не последовал... (

0

и правда с пивом полегче сегодня... жду когда автор создаст тему, что все таки он не задрот... или не хэппи энд?

0

2 Kracker
С девушками мне просто знакомится.Между прочим, люди которые ничем не отличаются от серой массы-НЕ нравятся девушкам.Это я по себе знаю, был ведь когда-то в серой массе.С человеком должно быть интересно.И я этот интерес к себе поддерживаю.Да и все хорошо, но в меру.
Авторитет среди своих друзей.Если что, знают к кому обратиться за помощью, помогу по мере сил и возможностей.А про наркоту-сказал ей богу чушь.
Понимаешь, мне дали друзья пинок, по которому я покатился дальше, и стал тем, кем я есть.Я не имею кучи денег, власти, влияния.Меня просто все считают хорошим человеком, на этом я и "выезжаю".

0

Как нахрена? :) Квакер, неужели не додумался? Есть ведь фраза: как баран на новые ворота смотрит. Это мои ассоциации об авторе, которому уже насоветовали, а он все о своем :D

0

парни! почитайте книгу Филиппа Богачёва, до 20 лет всем обязательно ЧИТАТЬ!!! Я серьёзно поможет как и неудачникам как и нормальным поцанам, мне лично помогло.

0

Brooxer
почитайте книгу Филиппа Богачёва

вообще-то у книги еще обычно и название есть, ага...я ж книжки видел (никогда правда в руки не брал:)))))))

0

Автор самозванец)))

edit

Не знаю, я б свою фотку низачто не выложил.

0

Почему самованец?Я выложил фотогафию для того что бы вы оценили симпатичный или урод.
Мне мама всегда говорила что я красивый.

0

А тут дело ведь не только в девушках.Тут у меня еще стоит вопрос как поиметь друзей.А когда появяться друзья то и девушками будет легко познакомиться.
А насчет клуба спасибо - хороший вариант.

0

Друзей не надо иметь, это не девушки. не путай:))

0

а насчет того как подружится...
найди человека с общими интересами (музыка там, игры...) с ним и общайся...
главное - никого не боятся хотя это и трудно (я ж по себе знаю)...
----------
автор ты работаешь, учишся?? мож где писал да я пропустил...

0

какие у него могут быть интересы ? он за компом все время сидит , ничего толком не видел

0

Сижу за компьютером но и музыку слушаю тоже.А также учусь.

0

скучная жизнь у чувака....
смотри скоро геморой насидишь....
я не представляю себя без друзей, это же ужасно...как бы я новый год встречал например??? 0_о с родоками чтоли?
Руфус задуматься уже пора о своей жизни! Ты чоть, что-то предпринимаешь, чтобы стать лучше???

0

Я же уже писал Юзай духи с феромонами 100%
В общем так. Совет специально для общефорумского контингента в 16-20 лет. В народе известен как "спаивание".
Вспомнил чисто случайно. Скорее всего потому, что это прекрасно работает и в более позднем возрасте (=
Но сразу предупреждаю, что нормального скорее всего ничего не получится, это способ просто чтобы "попробовать"
Но мало ли... может судьба будет к вам благосклонна.

Ситуация примерно такая. Частенько бывает такое, что вас приглашают на празднование дня рождения, нового года, дня взятия бастилии или прочьего праздника из разряда "дня граненого стакана". И скорее всего, приглашены будете не вы один. И опять же скорее всего, будут девушки. Хотя бы по одной на человека.
Итак, все что будет от вас требоваться.
1. Пока вы еще трезвый - определиться с "добычей" (потому что это на меня например алкоголь не действует, а в пьяном состоянии как известно все девушки красивые).
2. На пьянке пить в меру, так чтобы не обидеть друзей, но в то же время не ужраться в зюзю. "Добыча" пить скорее всего тоже будет (иначе что ей там делать). Вам необходимо краем глаза посматривать, чтобы она дошла до кондиции "навеселе", но в то же время не была в совсем уж бревноподобном состоянии.
3. А теперь подходите и действуете по обстоятельствам. Для совсем незнакомых людей обычно "время икс" измеряется 15 минутами. Для более-менее знакомых - от 30 секунд до часа (зависит от степени знакомства и степени "напряженности отношений".
4. Далее импровизируйте.

Чем отличается от обычного "спаивания ради траха"?
1. "Добыча" в итоге все запомнит и вы можете рассчитывать на продолжение.
2. Никаких угрызений совести (кроме может быть, кулаков ее реального кавалера)
3. В случае чего, все можно списать на "был пьян".

Недостатки:
1. В пьяном состоянии получать по шее в случае чего куда неприятнее.
2. Да и драки за одну и ту же "добычу" никто еще не отменял.
3. Некоторые люди уже при вливании в них небольшого количества спиртного начинают говорить чушь и распускать руки. Этого делать КАТЕГОРИЧЕСКИ не следует. Контролируйте себя. Попытайтесь прочувствовать "добычу" и понять, что ей в данный момент нужно.

0

Автор,ищи работу каку-нибудь,тебе ток на пользу пойдет,немного отвлечешся от компа,я вот например работаю,учусь,друзья есть,с девушками тож норм,и при этом я тоже если никуда не иду,могу просидеть целый день за компом,а могу целый день бухать,по дискотекам,к друзьям и тд и тп,тебе полюбому нужно разнообразие в жизни,переосиливай себя,а то как сопля,еще раз повторю-устраивайся на работу
ПС мне 19 лет ;)

0

Скажу честно Новый год отмечал в кругу семьи: с сестрами и родителями.
Летом планирую устроиться на завод.Обещают 15 тысяч рублей.График 2/2 по 12 часов.Тогда хотя бы деньги появяться.

0

тут материала уже на книгу целую
афтар напиши книжку "Как перестать быть задротом" и она стопудов разойдется миллионными тиражами и осядет в твоих карманах толстыми пачками гринов. а есь бабки будет и почти все остальное.
блин сам бы написал.

0

Хватит уже создавать такие темы, иначе я расплачусь. Только блин настроюсь на хорошее будущее (лет к 25 хотяб), так нет: выползает вот такой вот товарищ (в инете, на работе, где угодно), и начинает выть, как все плохо, как все хреново... ой бла бла...

edit

В первую очередь покончи с пораженческими настроениями.

edit edit

Везет, у тебя хоть сестры есть)

0

А утебя есть девушка или друзья?
Сестры.Одной 2 года другой 7 лет

0

А утебя есть девушка или друзья?
Это мне?

У меня все было :-), но я давно почти все потерял и не по своей воле. Остался только один старый знакомый.

Сестры.Одной 2 года другой 7 лет
Э-ээ, с ними много не сваришь))

0

rufus circulus - если ты хочешь поиметь друзей , неудивительно что они разбегаются:)))
Тебе можно пойти и по другому пути- ты не пробовал стать нужным окружающим? Тогда у тебя появится хотя бы приличный круг знакомств а это хоть что то ....
Как в моем любимом фильме "Крестный отец":"Когда нибудь я попрошу тебя об услуге" - большинство порядочных людей окажут в ответ на твою услугу хотя бы минимальную поддержку и ты легко сможешь отфильтровать мразь, пришедшую поживиться.
Еще интересен способ проверить человека это "наехать" на него и посмотреть за его реакцией- ответивших десятиэтажным матом либо ударом в морду(реже) можешь игнорить сразу.
Но тебе однозначно необходимо демонстрировать желание оказать помощь любому попавшему в затруднительное положение и помогать , если это в твоих силах .

0

Вот наглядный пример.Сегодня ехал в маршрутке,подсела девушка с парнем уставились на меня и стали хихикать,тем самым вгоняя меня в краску.Как после этого можно быть не закомплексованным?У меня сам комплекс- стеснительность, застенчивость боязнь заводить знакомства.Может действительно напиться и пойти знакомиться.Все таки пьяный человек всегда навеселе.

0

Тут у меня еще стоит вопрос как поиметь друзей.

АХТУНГ! думаю друзья тебя выкинут с балкона...

0

у мя тож так руФУС)) хотя мне 13)все будет аФФФЫГОЕНО КАК ПАЙОТ КТО-ТО))

0

АХТУНГ! думаю друзья тебя выкинут с балкона...

)) хахах

0

Я чесгаря тоже был задротом... В некотором смысле, покрайнеймере не такой запущенный вариант как у аффтара. Но все изменилось с тех самых пор как я занялся тем што мне нравиццо! Это был баскетболл. Я им чрезвычайно увлекся, стал спортивным, появилась уверенность в себе, я знаю што хотябы в баскете я один из лучших в моем окружении. Осознание тово што ты в чомто лучший очень помогает. Нет таких людей которые ничево ниумеют, есть люди которые нехотят ничиво делать. + советую почитать литературу по мотивации и т.д. А в случае с маршруткой я бы подошол и спросилбы "Типафчомдело 0_о???"

0

Может действительно напиться и пойти знакомиться
Ага... познакомишься... с кем-нибудь...

0

И не бойся получить по мозгам. Наедь на кого нить и посмотри что получится. Смотрел "бойцовский клуб"? Там глав гей тоже был задротом, его второе я сделало из него суперуверенного в себе мачо. Так вот. Постарайся нарваться на кого нить, так чтобы тебе ответили. Вкус крови во рту возбуждает агрессию. Он разбудит в тебе мужское начало. Даже если ты огребешь, тебе это будет полезно. А когда тебе дадут в нос рассмейся в ответ. Тока выбирай жертву с умом. Толпа гопников или мент в форме не лучшая идея. Лучше подойдут интелигенты. И не парь мозг что это фигня и тебе не подойдет этот способ. Главное проигрывая оставаться мужиком. Этому нужно учиться с самого начала. А потом учиться не проигрывать вообще. Да и забей не то чему тебя учил Христос. Не подставляй другую щеку. Бей первым. Хотя вера это правильно. Но сейчас тебе лучше не время отойти от Бога и подимать о себе. О том как стать сильным уверенным в себе самцом. Этому он не учит. Придется самому. Он потом тебя простит. )

0

Вот наглядный пример.Сегодня ехал в маршрутке,подсела девушка с парнем уставились на меня и стали хихикать,тем самым вгоняя меня в краску.Как после этого можно быть не закомплексованным?
Ну да... проблема в том что тебя вогнал в краску смех этой парочки? А с чего ты взял что они ваще над тобой смеялись, мош у них своя тема??? Сам ся накручиваешь и стешняешься того что те мерещеться... Я те уже писал, что начни жить по полной, соверши ченить адреналиновое/стрессовое. А щас выруби комп и топой гулять, трепаться и выслушивать советы в нете бесполезно - надо действовать, иначе так задротом и останешься!!!

0

Ябы не советывал слушать DolgOffа, нарываццо самому, темболее на норм чела? Это уже не уверенный в себе чел а гопота. Агрессия порождает агрессию, ненависть приводит к ненависти. Это уже самоутверждение защот других. Нужно просто уважать себя самово. Если аффтар не будет уважать себя то другие ево уважать не будут темболее. Люди чуствуют твою слабость и возможно подсознательно начинают тебя неуважать, типа как собаки нападают на тово кто их боиццо и убегает. Это жывотные инстинкты, по которым выжывает только сильный.

0

2 Unlucky13
))) Я не против интелегентов. Сам себя к таковым отношу. Но с быдлом связываться опасно. Могут и покалечить и ножом пырнуть. А интелигент не станет убивать.

2 Dikens
Самоутвердиться задроту нужно. И не за счет других. За счет себя. Я же не говорю ему: иди и бей. Я говорю иди и огреби маленько. Чтобы доказать себе что ты мужик и тебе не слабо. Не надо становиться гопотой. Нужно сыграть роль гопоты. Инстинкты животного нужно разбудить, чтобы задротой перестать быть. Они необходимы в разумных пределах. Но жить по ним разумеется нельзя. У нес все таки цивилизованное общество. ) Но парень который ни разу в жизни не дрался. Не знает на что он способен. И не сможет защитить свою любимую.

0

Да и забей не то чему тебя учил Христос. Не подставляй другую щеку. Бей первым.
Бред. Христос не учил подставлять другую щеку, это просто тупые дословно поняли слова... и таких тупых ой как много...
Согласен с тем, что лучшая защита это ответная атака. На тебя замахнулись? Отбей и мгновенно сам врежь со всей дури.
Но я НЕ согласен, чтобы кто-то просто так на кого-то нарывался. Это гопничество своего рода. Вот когда нужно, тогда и "нарывайся". Например, чтобы заступиться за кого-то.

0

2DolgOff
Я лично ниразу не дралсо... Почти. Тока "в состоянии аффекта", и это мне нипамагало. Драка никчиму не приведет.

0

боже мой... автор, что ты всех слушаешь? тебе это не поможет... если ты задрот, то это судьба. если нет, то придет время себя проявить... практически все советы на уровне 9 класса средней школы. думай сам, не ищи помощи и оправдания у незнакомых людей, тем более в интернете. советуйся с теми, кому ты дорог и преодолей хотя бы один свой страх!

0

Никто не говорил, что наезд должен быть обязательно физическим , достаточно морального.
"Аффект" штука опасная ,я например иногда просто теряю контроль и могу просто убить ... пелена на глаза и все .... поэтому стараюсь избегать драк любой ценой. Лучше подождать удобного момента и ударить неожиданно, обдуманно и эффективно...
А в состоянии автор темы отличить быдло от интеллигента? Да и интеллигент ведь может быть похож на меня - психанет, подберет кусок трубы и отвесит автору так , что его потом будут по частям собирать, тем более что опыта у того нет...
Нет , наезд только моральный , мордобой только при самозащите.

0

Идти гулять одному что ли?Так я и так один по городу гуляю.Только как при этом можно с кем нибудь познакомиться?
У меня всвязи с этим возник вопрос,можно ли с помощью алкоголя или нахудой конец наркоты преодолеть скованность,проще говоря развязать язык?

0

Руфус... у тя с ориентацией всё нормально???

Тут у меня еще стоит вопрос как поиметь друзей.А когда появяться друзья то и девушками будет легко познакомиться

тада я уж точно твоим другом не буду...

0

ULT_DOOMer
Ты его разоблачил)))

rufus circulus
Хоть раз сходи с друзьями в клубы\бары\погулять\побухать и наверное твои положение немного исправиться, но друзей иметь не стоит...

0

DolgOff

Лучше подойдут интелигенты.

ну например я внешне интеллигент.... тока вот если на меня кто нарвётся..............

руфус, я тоже был задротом уторого все чмурили, только потом во первых мне надоело, во вторых я понял что обладаю незаюрядными способностями и стал их юзать, так же и в драке

0

У меня всвязи с этим возник вопрос,можно ли с помощью алкоголя или нахудой конец наркоты преодолеть скованность,проще говоря развязать язык?
Ты толпоеп? С их помощью ты конешно забудешь о своей проблемной стеснительности, у тя появяться проблемы посерьезней!
Я ж сказал, вырубил комп и вперед на улицу...
Есть еще идея, сходи в библиотеку, там наверно таких задротов полно (гдеж им еще тусоваться?), наверно... вот вместе постесняетесь и познакомитесь. Да начни ты хоть что-то делать уже... сколько и на скольких ресурсах ты уже ноешь эту шнягу? Начинай действовать!!!!
Удачи и пока!

0

Если верить тому, что смех продлевает жизнь, то я ее продлил на целый век :D
Автор, как не крути, а л0х - это судьба! Либо ты признаешь это, либо будешь искать пути решения САМ!!! Ты сам себе не противен?

0

Но ведь надо действовать не нашару а обдуманно, хотя как показывает мой опыт, все самое лучшее выходит тока когда это было незапланированно. Стоит тока запланировать как все идет нитак. Страшно только начать, посебе знаю, потом пойдет как по маслу. Будь нагловатым. Открывают только тому кто стучиццо в дверь. Так стучись изовсех сил если хочеш забыть о задротстве. Почитай литературу, Билла Ньюмена например. Для меня было важно быть в чомто лучше других. А что для тебя важно, што тебе интересно? Займись этим! И тогда все будет.

0

И кста, аффтар, не слушай всяких FenomenGTов. Если ты будеш сам себе противен то и другим тоже. Нидумай о плохом. Такие жосткие подходы не всегда верны. Не советую идти тебе на завод, нито точно останишся задротом на всю жизнь. Ты должен заняццо тем што поможет тебе научиццо опщению с реальными людьми а не с интернетовскими. Займись сетевым маркетингом.

0

....а еще я себя дерьмово чуствовал =)....
Привет Руфус ! во первых на фотке ты с лева был наверное да ? =)
да пофиг =)....
...вот я не такой конечно ни внешне ни внутренне, ни задрот всетаки......
...но мне тоже многое не просто...и в общении с людьми и однокурсниками и лекторами и девчонками и родителями и людьми....


..но я начал "справлятся"....=) Для начала понял, что я живу как умею - и ошибаюсь я тоже сам...что это моя жизнь, а не чья то...и я такой какой я есть.....и буду таким каким захочу !!
А не таким каким меня захочит ктото вылепить мне не понравилась подовляющая атмосфера и отношение людей в Университете моем...
..ну и пошли они в *** =) надо сменить атмоферу...
Будь самим собой, а если не ощущаеш себя комфортно - смени круг общения и время провождения...
хотя звучит так легко - "смени"....вот потому и забей, займи себя чем....открой для себя чтото новое...начни читать Книги..фантастику,....да под музыку Tiesto (ну хотябы)))
потому что Тиесто пишет от души,....правда в основном его слушают потому что "модно"...
______________________________________________________________________________

А проще всего найти новых знакомых, впечатлений, дружбы и другого - ето занятся спортом или чемлибо....по интересу..!
и главное - не парься как тебя примут и тд, займись делом и походу етого познакомься с людьми, ты человек как и все - потому все шансы есть найти друзей не ?

..с девчонками..я вот все парился как так ? у других и то и то...ну и хрен ?
а что они счастливее меня ? вот со стороны виднее всеже, во всем есть + и -.....
да и время еше то не настало, для меня - когда я реально захочу и смогу чтото изменить...
.._______________________________________________________________________________
ЗЫ.
Этим постом я скорее себя успокоил нежели тебе помог.....вобщем мне просто пофиг, я такой какой я есть.... у меня есть свои принципы...свои правила по жизне....
Я на 100 % уверен что тебе тут - на форуме никто не поможет.....ето невозможно....помоги себе сам... негрузись и цени себя как человека, найди себе занятие и забей *** на тех многотысячных дебилов всех возростов, кто пытается тебя унизить - так как ты НЕТАКОЙ....
..а ведь так оно и есть =).....вот...

0

кстати - почему ето ты задрот ?
кто тебя так окрестил или ты сам.... может ты увлеченный чем то человек а не задрот ?
может ты знаеш многое об играх и компах ?
...работай на ПГ !!!
РЕАЛЬНО МЛИН !!!
раз ты етим занимаешся - почему бы тебе не писать новости тут или Превив по играм ?
не каждый ето может !!!...разве тебе нечего рассказать нам ?

0

Походу слушаццо советов нельзя, но аффтар должен прислушываццо к ним, извлекать то, што как ему кажеццо для нево подходит, в часности прислушываццо к тем, кто сам прошол через задротство. Главное правило - Будь причиной а не следствием.

0

Дикенс, прочти всю тему, полезно. Это он либо стебется, либо его реально уронили в детстве, что такой тупой. Тут ему вежливостью не помочь. Надо ему песдюлей навалять, чтоб задвигал задницей, а не слюни жевал.

0

Да судьба однажды все равно поставит автора на правильные рельсы. 'Умного судьба ведет, дурака судьба тащит'

edit

А что я все о себе да о себе...) хватит

0

Походу слушаццо советов нельзя, но аффтар должен прислушываццо к ним, извлекать то, што как ему кажеццо для нево подходит
Вот именно. Да тут столько советов уже дали, что дальше некуда. Дальше либо афтар (наипал всех) стебался с самого начала и продолжает угорать, либо он идет и следует одному из советов или "компиляции" нескольких ;) Или продолжает быть тем, кем, по его же словам, он является.

FenomenGT
13.03.08 19:51
отжог

0

Почему если я устроюсь работать на завод то останусь задротом?
Я не над кем не стебусь.Я просто хочу стать человеком а не говноm.

0

Потому что суровые челябниские мужики.. ну ты и вопросы попер...

0

Я живу в Петербурге,и не знаю про суровых челябинских мужиков.
По вашему мнению на заводе работают задроты?
Так реально по вашему мнению познакомиться с помощью алкоголя?
Кстати в детстве я играл в футбол потом забросил.
А проблем с общением у меня не было до 7 класса.

0

rufus circulus
не вздумай идти на завод.
напиши книгу "Как я перестал быть задротом" используй материалы что тебе тут понаписали (почти 300 постов) срубиш бабла станешь известным на всю страну. круто.

0

Да если все такие темы поднять... будет огромная книга.


edit

Я живу в Петербурге,и не знаю про суровых челябинских мужиков.
Ну, они менее суровые чем сибирские суровые мужики. У нас даже трусы стальные.

0

2FenomenGT
Походу возможно ты и прав. Штоб выходить за хлебом и давать над тобой все ржать - это гон.
2Аффтар
Потомушто я невидел ниодного богатого или извесного чела который работал на заводе. На заводе нет перспектив, темболее там базарить нискем нинадо, надо работать. Возможно тыб там и достиг успехов с твоей человекофобией, но тебе надо менять свою жизнь и кардинально. Как говорил Р. К. успешный человек нибаиццо меняццо. Тыбе нужно заняцца тем, што поможет тебе научиццо свободному опщению. Все идет через опщение. Без ниво никуда. Тыж не супергерой штоб в одиночку спасать мир, или штоб в одиночку добиццо успеха. На протяжении всей жизни тебе будит встречаццо люди, и ты не можеш себе позволить прятаццо от них. А полезные знакомства и связи всегда тока помогают. Ещо недавно я сам был очень замкнутым, но теперь у меня есть знакомые почти по всех районах города.

0

а потом после того как книга поимеет большущий успех. тебе пригласят на первый канал и там будет передача Задротов+ угадай кто её будет вести ? Ты будешь сниматься в рекламе , потом фильмы , политика ... и кто знает кем будет президент рф после Медвдева ?

0

Если тут кто и предлагает лечить задротство суровым Челябинском, то я ево вылечил спортивным Омском.

0

После Медведа президентом будет Путин. Я думал это уже ясно.

0

Ельцин работал на заводе.
К тому же я хотел усториться годик на 2-3 потом поменять работу.
А сейча наверное у меня один выход преодолеть стеснительность и замкнутость

0

После Медведа президентом будет Путин. Я думал это уже ясно.
ну надо же дать человеку надежду (=
ИМХО Путин президентом больше не будет

0

Потомушто я невидел ниодного богатого или извесного чела который работал на заводе. На заводе нет перспектив, темболее там базарить нискем нинадо, надо работать
Смотря кем, не все же у станков стоят. А в отделах кадров такие деввачки ^_^

0

Ты должен заняццо тем што поможет тебе научиццо опщению с реальными людьми а не с интернетовскими.
т.е. люди, сидящие в инете это вообще не реальные люди, а роботы-андроеды/искусственный интеллект? :)) и с ним нельзя так же общатсо в реале? :))

0

rufus circulus
13.03.08 20:25
полный лол... Это какой-то жестокий прикол %))

0

Задротом на заводе ты не будешь, у тебя переменится мировоззрение - там другие люди,у них есть чему поучиться- станешь проще,естественней и твоя стеснительность скорее всего исчезнет да и девушки там есть обычно и даже красивые встречаются - может найдешь там себе ....девушка в телогрейке и с кувалдой ....только имей ввиду - если ты кому то не нравишься , ты об этом узнаешь прямым текстом и сразу. О начальстве речь не идет, много среди них ....

0

Это не прикол!!!
На самом деле я стал замкнутым ближе к взрослению.В детстве действитеьно играл в футбол.Но потом появилось денди , сега ,компьютер...

0

То есть в каком то смысле завод это как армия,только деньги платят?Кстати идти работать на завод мне посоветовали...Все равно молодому специалисту без блата на денежную работу не попасть.Да я и не смог пока бы там работать.А с девушками на заводе я знакомиться наверное и не буду.Здесь же мне советовали для знакомства клубы,улицу,транспорт.Самое главное для меня сейчас это перебороть стеснительность.

0

А я не играл в футбол :'-( Я разбирал бытовую технику и сооружал самострелы при помощи бомбочек, стальных трубок и камней, рыл тунелли, блин, я родился задротом)))

edit

Диверсанты нужны?)

0

Да и сложно быть стеснительным, когда к тебе через верх кабинки сортира перегибаются и спрашивают:"Мужик , у тя бумаги нет?" или "Ты мне когда светильник заменишь?"

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ