Пресс-коференция Путина. Кто что думает ?

НАРОДЕЦ сегоднячко была последняя прес коференция Вовки Путина , Путька отвечал на вопросики тем самым оставлял надежды на великую матушку россию , кто смотрел ? кто чевося думает насчет этой вешички вообшем ? :)

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Да пошел этот Путя на ХдрЕугуРю конференцию.

0

Путька сёдня отжог. Там че-то хотел землю с горшка цветочного есть.

0

Всю смотрел конференцию, отжег конечно. ну а что, время подходит, нужно под конец эмоции выкинуть =)
А так все стандартно, ничего сенсационного не сказал, все что говорил раньше сейчас повторял.

0

Особенно понравилось:
А.ЖЕСТКОВ, "РенТВ": Владимир Владимирович, в последнее время идут очень активные разговоры о возможной деноминации, и даже говорят о том, что уже отпечатаны якобы новые рубли.
В.ПУТИН: Да врут они все! Не верьте им!
А.ЖЕСТКОВ: А все-таки в среднесрочной перспективе ...
В.ПУТИН: Ни в среднесрочной, ни в долгосрочной нет и не будет.
А.ЖЕСТКОВ: Вы даете гарантию?
В.ПУТИН: Слушайте, Вы что, хотите, чтобы я землю ел из горшка с цветами? И клялся на крови?

И еще "я самый богатый человек в мире. Я коллекционирую человеческие эмоции" ))

А Cheburashka в своем репертуаре.. Из детского сада..

0

Он седня много чЁкал, а чё, а чё, а ничо.

0

Путин молодец , выступил хорошо.Говорят это самая длинная прес-конференция в мире:)

0

4 часа 40 минут, жесть. Жалко его как человека, стока сидеть и слушать, говрить... =)

0

FearNax: путин сакс
Ты так думаешь? Тогда и я думаю, что FearNax сакс.

Отлично высказался по многим вопросам, абсолютно поддерживаю его во всем. Нет в мире такого другого президента...
Про якобы угрозу и агрессивную политику, которую ведет Россия, тоже верно все сказал.
А кто с ним не согласен - пшлнх. Тчк.

2 Dats
По сведениям президента, большинство чехов как раз ПРОТИВ радара.... что скажешь на это?

0

типа дедушка и бабушка военный.... Dats:хотим радар и неепёт

0

2 Dats
"По сведениям президента, большинство чехов как раз ПРОТИВ радара.... что скажешь на это?"

Соладат, ты в Чехии был? С чехами общался? Ну зачем мне ты сейчас врёшь? Конечно большинство за, 1 - Чехия входит в НАТО, а этот радар Натовский... 2- повысит безопасность Чешской республики за американские деньги... 3- После постройки радара, США выделят Чехии субсидию, отменят визовый режим и ещё много разных вкусностей, начиная от грантов талантливым студентам и кончая простым денежным подарком Чехии...
+
После заявлений Путьки о том, что на радар будут нацелены ракеты произошёл всплеск патриотизма и количество "зарадаровцев" намного выросло...

0

видел, Вова молодец... жду его на посту в 2012-м...

0

Dats
2- повысит безопасность Чешской республики за американские деньги...
Это зря ты так думаешь.Путин ещё один раз сегодня подтвердил, что в случае развёртывания системы ПРО в Польше и Чехии, Россия произведёт перенацеливание своего ядерного вооружения. И теперь часть ракет будет нацелены на Польшу с Чехие, так как при наступление военных действий России в первую очередь придётся убрать этот барьер.

0

Ты так думаешь? Тогда и я думаю, что FearNax сакс.
я сомневаюсь что ты умеешь думать, (доказательство Отлично высказался по многим вопросам, абсолютно поддерживаю его во всем. Нет в мире такого другого президента...)
но если тебе так легче то пытайся.

Соладат, ты в Чехии был? С чехами общался? Ну зачем мне ты сейчас врёшь? Конечно большинство за, 1 - Чехия входит в НАТО, а этот радар Натовский... 2- повысит безопасность Чешской республики за американские деньги... 3- После постройки радара, США выделят Чехии субсидию, отменят визовый режим и ещё много разных вкусностей, начиная от грантов талантливым студентам и кончая простым денежным подарком Чехии...
+1
чел судит по своим наблюдениям а не по СМИ

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

.RaVeN.

Читай внимательнее...
"После заявлений Путьки о том, что на радар будут нацелены ракеты произошёл всплеск патриотизма и количество "зарадаровцев" намного выросло..."
+
Почти все чехи русского происхождения ЗА радар...

"что скажешь на это?"
Собственно сказал... Друг ты наш, фанатичный :-)

Вот твой страшный сон, Солдат... :-)))


0

Обсуждайте ПРО гденить в другой теме ладно))) Я вообще из новостей видел, молодец, супер отжигал, многим чувакам из камеди и нашей раши расти и расти до него))) Шутка))

0

Dats
И чё? Мне пох за там кто или против, я тебе указал на факт, что если что ПРО будет сметено зараз!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ой... ой... ой... Напугал блин :-))))))))))) Жжошь пиши ещё...
Как будто у НАТО, США и ЕС армии и ракет нету... Чтобы предотвратить и по башке милитаристам настучать...
Война - проявление слабости...

"Мне пох за там кто или против"
Естественно, русским всегда было плевать на чужое мнение... С власти пример берут :-)

0

Меня вот просто бесит то, что америкосы прямо не могут сказать, что да мол против вас России устанавливаем, а не они мозги ипут своими "Да мы развёртываем ПРО против Ирана" против любой страны но только не против России. Да у Ирана ракет та таких нет!!!

0

Естественно, русским всегда было плевать на чужое мнение... С власти пример берут :-)
А американца наверное далеко не плевать!?

0

Тебе то какая разница, ведь не в Нижнем Новгороде устанавливают то... Не в России, а натовский обьект строят в стране, входящей в Нато...

"А американца наверное далеко не плевать!?"
Американцам тоже в основном наплевать и за это стыд им и позор! Как и всем странам считающим себя выше других...

0

Не в России, а натовский обьект строят в стране, входящей в Нато...
Тем самам нарушая баланс сил в Европе!!!

0

Какой это баланс сил? :-)

0

В. Путин: Я сделал это, я сделал то, я восстановил государство... Да ни ху@ он не сделал, сельское хозяйство не восстановил; техника, которая осталась еще с советских времен почти развалилась, жилье стоит бешеных денег(помните программу доступное жилье), закон о коррупции не принят. Да, может в городах стало жить лучше, но деревни вымирают... А, Путин вообще-то кое-что сделал:начал интенсивно качать нефть и газ и толкать их на запад и т.д. Он доху@ пиз@ит, а на самом деле ничего ПУТНОГО и не сделал.

0

"Тем самам нарушая баланс сил в Европе!!!"
Так какой баланс сил, .RaVeN., я жду, мне очень интересно... :-)

0

В баню россию и лже пупкина даешь влеяние сша в россие , даешь честную дерьмократию , даешь баблеца , даешь больше макдональцев :)
Cогласись Dats :)

0

Точно :-) И побольше гамбургеров с колой :-)

0

"из-за не долёта своей ракеты к цели"
И это ты называешь балансом сил? Безопасностью? Когда одна страна может пулять ракетами куда хочет... А другие не могут сторить радары и ПРО?

Теперь понятно... России, точнее коммунистам-милитаристам очень сложно осознавать свою падающую с каждым днём мощь... Вот и бесятся от ЗАКОННО строящихся радаров...

Хех Raven потёр свои посты :-)

0

Эт ничо, помню, как нашего украинского мудога имели. Хоть и бойан, но повторюсь, там, кароч было интернет-интервью с президентом и можно было задавать любые вопросы, но к президенту они адресовались только, если наберут наибольшую поддержку среди народа, типа за каждый вопрос нужно было голосовать. Ну и на первом месте было: как пропатчить КДЕ-2 под ФРИ БСД, далее еще какая-то жесть, на третьем месте че-то про зарплату, а потом следовал вопрос, как глава гос-ва относится к культу Ктулху - вот что интересует современное население хохляндии.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На посту президента я работал как "раб на галерах"
В.Путин

0

Dats
В Европе было всё оружие как надо раставлено, и всёх всё устраиволо. Но вам понадобилось установить систему ПРО и теперь России лишний гемор на перераспределение своих сил по границам.

0

Да гонит Пупкин бабосы он рубил на голерах , он построил нефте провод последние добро из страны выкачивает шас бабосиков срубит и сбежит а потом мишка такой-же придет :))

0

"Но вам понадобилось установить систему ПРО"

Мне? Не знал, что я главнокомандующий НАТО :-)))))))
Не знаю о какой ты ПРО, так как в Чехии строят РАДАР.

0

А у нас в Питере вчера проводили День юного избирателя. Мероприятие для студентов первых курсов.Агитировали голосовать за Медведева, дарили шарики с символикой ЕР, поливали грязью Жириновского и других политиков. И напоследок сказали, если не проголосуем за Медведева, то России придет конец. Вот так.
Кстати, выступал Вадим Тюльпанов - зам губернатора.

0

Мдоо..Скоро он детей, лепящих паски будет подозревать в строительстве ПРО и нацеливать рокеты в песочницу.Крыша потекла на военной почве.

0

Не знаю о какой ты ПРО, так как в Чехии строят РАДАР.

Еб@ть!...В Чехии строят радар!А ты знаешь что этот "РАДАР" является американской базой противоракетной обороны?А какая начинка у этих ракет хз.

0

Путин мудaк разбазариващий ресурсы страны, экономика при нем никуда не ушла от сырьевой, зато укрепилась вертикаль власть, бюрократизм и корупция. И ничего хорошего в этой стране с такими мудaками у власти не будет, так и останется на уровне нигерии.

0

Представьте себе картину: Россия построила ПРО на Кубе. Да тут такое блин начнется, тут же Россию обвинят в разжигании холодной войны и все смертные грехи на нас повесят. А если мы скажем что ПРО нас защищает от Пакистанских ракет многие нам поверят?) Или мы скажем что в Мексике тайно создают ядерные ракеты, вам будет не смешно?) Вот и мне ситуация с ПРО в Европе кажется смешной, т.к. о защите стран там думают в последнюю очередь (особенно от Ирана)

П.С. 2джим-нажим Ракеты не в Чехии стоять будут, если пямать не изменяет установки поставят в Польше, а в Чехии только радар.

0

Я тоже считаю, что надо с Кубой договариваться и там разместить свои радары и проч. Посмотрим тогда на "радость" америкосов.
Кстати, Путин, по-моему, несколько раз соврал на этой пресс-конференции.
Первое: что он ни разу не отдыхал за эти 8 лет.
Второе: что за эти годы не было НИ ОДНОЙ СЕРЬЕЗНОЙ его ошибки.
Третье: про коррупцию. Что вся страна погрязла в коррупции, а он белый и пушистый.

0

Ну так ставьте на Кубе ракеты, кто вам мешает? Только для начала неплохо бы в России уровень жизни как в США сделать, а то и выше... (А ещё можно в Кубу своих пограничников отправить, а то бегут с Кубы все кому не лень в США... То то Фидель рад будет :-)

Когда народ живёт отлично, тогда можно и в "войнушку поиграть..."

0

Говорят это самая длинная прес-конференция в мире:)

Нет, ты не знаешь что такое Селекторное совещание Лукашенко, оно может весь день длится и при чём по ВСЕМ каналам!))

0

Ахтунг, в теме полоумные прозападники =))

А теперь представим чаши весов:
- на правой чаше стоит Датс с утверждением, что большинство чехов ЗА радары.
- на левой чаше у нас Путин с утверждением, что большинство чехов Против установки радаров.
...как ни крути, но президент будет более проинформирован, нежели некий Датс. Следовательно, левая чаша весов перевешивает правую )) Так что сколько людей ты - Датс - не опросил, статистика все-таки надежнее твоих слов.

Правильно, как же иначе? Если НАТОвцы строят установки в гос-вах Европы, значит КТО угрожает КОМУ??? В первую очередь угроза идет со стороны НАТО в отношении России, а не наоборот. А всякие лошки как раз думают, что наоборот.. что Путя такой грозный, всем угрожает и нихрена не делает... полоумные вы, что еще можно сказать :Р
Знатоки хреновы )

Gamn: Представьте себе картину: Россия построила ПРО на Кубе. Да тут такое блин начнется, тут же Россию обвинят в разжигании холодной войны и все смертные грехи на нас повесят.
+1 Вот здравомыслящий чел.

Антонио: Третье: про коррупцию. Что вся страна погрязла в коррупции, а он белый и пушистый.
Чего там про коррупцию? Он раньше говорил, что не смог искоренить ее, ибо слишком глубоко прописались ублюдки-взяточники во властных структурах...

Черный Принц: И напоследок сказали, если не проголосуем за Медведева, то России придет конец. Вот так.
Увы, тут альтернативы нет. Либо преемник Путина будет, либо действительно конец гос-ву и последующее его подчинение воли пиндосов. Никто другой страну не сможет вывести на должный уровень или даже хотя бы оставить так, как есть сейчас (а может гораздо хуже.. намного!)

P.S.
каментить господина (он не товарищ) Датса нет надобности, ибо на сцене неимоверный антироссийский настрой. Да и не только у него.

0

"неимоверный антироссийский настрой"

Конечно, ведь я за то, чтобы Россия стала примером демократии и прав человека (какой ужас!) полноправным членом мирового сообщества, членом европейской семьи (Евросоюз) и членом собственно европейской "оборонной" семьи - Нато... Чтобы в России русская семья стала главной ценностью... И чтобы и через тысячу лет сияло солнце русской России... (Национал-Демократия в общем...) В общем, ЗА МАЛЕНЬКОГО РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА, во!

P.S.
Каментить товарища (он же господин) Солдата нет надобности, ибо на сцене неимоверный коммунистический фанатик с промытой насквозь головой, да и не только он :-)

Конечно Путин знает всех чехов и опросил всех чехов :-))))

0

Конечно, ведь я за то, чтобы Россия стала примером демократии и прав человека (какой ужас!) полноправным членом мирового сообщества
Однако ты не способен увидеть то, что курс Путина есть самый правильный и единственно возможный, чтобы поднять страну. Медленно, из руин лжи и обмана, но постепенно все же поднимать. Не за 8 лет, больше... Медвед продолжит этот путь. Главное, чтоб никто вдруг не захотел.. так сказать.. "убрать" Медведева :Р в прямом смысле...

членом европейской семьи (Евросоюз)
ЕС и Россия это партнеры, друзья как максимум. Но не семья. Страны Евросоюза - семья. Входящие республики в состав Федерации Российской - семья. И все вместе - ЕС и РФ - соседи. Вот и все.

Конечно Путин знает всех чехов и опросил всех чехов :-))))
Его слова авторитетнее твоих. У него явно больше возможности получить достоверную инфу касательно какой-либо страны, чем у тебя.

ибо на сцене неимоверный коммунистический фанатик с промытой насквозь головой, да и не только он :-)
Ты все еще против коммунизма? Неуч.
Потом посмотрим.. посмоотрим ;) как ты будешь говорить, когда все в России будет отлично благодаря начатому курсу Путина. Тогда Я уже буду смеяться над тобой, голубчик )) И над всеми полоумными прозападниками.

0

Солдат, поживём увидим ;-) И смеётся тот, кто смеётся последним...
Я - реалист и не верю в идеалы... И потом я посмотрю на всех ОБОЛВАНЕННЫХ ФАНАТИКОВ
:-)

Только вот Родину жалко... Насилуют её комуняки и никто им по рукам не даст...

0

Насилуют её комуняки и никто им по рукам не даст...
Во-первых, какие нафиг комуняки?
Во-вторых, если кто кого и насилует так это твои убеждения - твое сознание =) Не более.

поживём увидим
Несомненно.

0

"Во-первых, какие нафиг комуняки?"
Да хотя бы Путька - КГБист...

"так это твои убеждения"
А я и высказываю своё мнение... на игровом форуме... никому ничего не доказываю... И не внушаю...

Всё, что я хочу, это чтобы средняя русская семья имела свой дом, несколько машин, трёх детей (минимум), была бы материально и социально обеспечена и могла ездить по всему миру без виз... Вот мой план "Великой России" без ненужных милитаристских фигофен...

0

Конфиренцию целиком не асилил, ибо нудно, но нового всеравно ничего, лапша на уши благодарным слушателям.

0

Dats
И чтобы и через тысячу лет сияло солнце русской России...
А об это мне беспокойся, ты почитай историю. Кто дольше протянет Русь которая не раз вылазила из такого говна, или же страна, которая и существует то несколько сот лет, да и культуры то своей неимеет.
P.S. И смеётся тот, кто смеётся последним...
Это признак того, что смеющийся последний туго соображает!!!

0

Кстати, Путин недавно перед правительством, кажется, выступал. Там он сказал про свои достижения то, что если экономика Россия будет развиваться по тому же пути (на который, кстати, он же ее и поставил) то нам крышка, ветвь тупиковая и к ничему хорошему не приведет (про что он думаю все знают). Говорил что нам нужна полная реформа экономики (практически революция) и ненароком намекнул на Медведева:) Я вот себе не представляю как он со своим медвежонком все это проворачивать будут, практически все шишки в правительстве против таких кардинальных мер, и их можно понять (они ведь свои давно насиженные кормушки потеряют, а кто б из вас стал добровольно отказываться от халявного притока денег?)

0

Чё вы спорите, каждый высказал своё "ме" и терь при нём останется, как было сказано время покажет... Я например доверяю Путину с одной стороны, а с другой он - бывший агент КГБ, то есть врать и прятаться, отводить глаза и пудрить моск он хорошо умеет, добавить к этому подгшотовку которую проходят политики(ораторскому мастерству), вот и думай тут врут нам или не врут? И как прально было сакзано селекторное совещание у бацьки -- это реально жэсть. Сносит моск почище кризиса и самых лучших блокбастеров)))

0

Афтар муд*к, который суде по всему не рубит вопроса... так что ты не медведефф...

0

1) Попробуйте сравнить Путина с президентом любой страны, особенно дерьмократической, типа Буша или Йух_ченко.
2) Строительство радаров, установка ПРО, увеличение численности НАТО и появление их баз в пост-советских республиках являются именно незаконными (если, конечно, в число законов включать ратифицированные международные договоры)
3) Некоторым вначале нужно нанять репетитора, чтобы позаниматься логикой. Потом, по желанию, экономикой. После этого либо пропадут безумные требования (свой дом, несколько машин, всё обеспечение и поездки по всему миру) либо прийдёт понимание позиции Путина. У дерьмократических стран даже такого нет, экономика которых выросла благодаря грабительской политике и по сей день, в принципе, таковой и остаётся. А ведь СССР был единственной в мире страной которая сама себя и свой народ обеспечивала, без грабежа колоний, без открытия вредных производств с копеечной оплатой работникам в срочным порядком дерьмократизируемых странах. Эх, блин, детский сад....

0

Путин хороший президент, во всяком случае он не тупил, как Ельцин, не нес херни... Путин правильно все делает, поднимает дух патриотизма, пытается объединить народ против единого врага - запада... но не для того, чтобы напасть на США, а чтобы сам народ объединить, это важно. Так что отработал он нормально... а про то, что: ".. Да ни ху@ он не сделал, сельское хозяйство не восстановил; техника, которая осталась еще с советских времен почти развалилась, жилье стоит бешеных денег" - надо понимать, что в масштабах такой огромной страны ничего восстановить быстро не получится... главное задать правильное направление, курс, по которому в дальнейшем будет следовать страна, сдвинуть с мертвой точки и начать по-тихоньку зализывать раны после распада СССР... Так что надеемся на лучшее, но готовимся к худшему, естественно.

0

без открытия вредных производств с копеечной оплатой работникам
У нас прям всё было по уперсовременным стандартам безопастности)))

0

В памяти всплыла кинохроника испытаний ядерного оружия, там после первом испытании пришлось срочно эвакуировать людей из прилежащих к полигону регионов :)

0

Соглашаюсь с солдатом..
ИМХО, чехам насрать на безопасность США, иранские ракеты(их просто нет), и на то что получит Чехия от США... Любой чужой военный объект на территории страны означает присутствие военных и опять же возможность удара по этому объекту(собственно пох долетит ракета до радара или ее собьют за 100 км на подлете, население и природа пострадает в любом случае) Россия не проявляет никакой военной агрессии.. чего не скажешь о странах НАТО.

Чехия и Польша вошли в НАТО в 1999 году, т.е. относительно недавно..

Блок НАТО - антироссийская организация и единственной целью его было противостоянии СССР в холодной войне.. Соответственно, после распада СССР, логично было бы ликвидировать НАТО и создать антитеррористический военный блок с участием России как полноправного члена.. Но США решили по другому.. Расширять НАТО за счет Восточной Европы и бывших республик СССР. Реальной угрозы на тот момент не было..

ааа.. Еще. Демократия и права человека для США как вывеска под которой они могут творить на мировой арене что угодно. И на любой вопрос "Зачем? и Ради чего?" всегда есть ответ: За демократию!(охренительная универсальная отмазка) Истинные же цели вполне ясны: борьба за ресурсы и место под солнцем, т.е. занятие удобной геополитической позиции. К слову, от такой политики до идеи мирового господства - один шаг. А диктат это всегда плохо. Недовольные будут всегда...
Кстати, мир без виз в соединении с американской мечтой для всех... ИМХО, Это просто не возможно. На практике это будет американская мечта для одних и рабский_труд/газенваген для других...

Блин.. не хотел же писать километровый пост, а получилось...

0

Меня вот просто бесит то, что америкосы прямо не могут сказать, что да мол против вас России устанавливаем, а не они мозги ипут своими "Да мы развёртываем ПРО против Ирана" против любой страны но только не против России. +1. Ведь, если подумать, Ирану на Польшу и Чехию наср@ть с огромной горы. Как будто польша с Чехией главная угроза Ирану!
Я тоже считаю, что надо с Кубой договариваться и там разместить свои радары и проч +1 Но попахивает Третьей мировой.
Ну так ставьте на Кубе ракеты, кто вам мешает? Только для начала неплохо бы в России уровень жизни как в США сделать, а то и выше... По первому. Нам мешает АМЕРИКА и НАТО. По второму. Наше гос-во, Россию, разваливали начиная с 1991 г. до 2000 г. Прошло только 8 лет. За это время поднять уровень жизни на американский невозможно. Но Путин сделал очень много. Теперь хотя бы в стране относительно спокойно.
И напоследок сказали, если не проголосуем за Медведева, то России придет конец. Вот так. Увы, тут альтернативы нет. Не соглашусь, но промолчу.
ЕС и Россия это партнеры, друзья как максимум. Но не семья. Страны Евросоюза - семья. Входящие республики в состав Федерации Российской - семья. И все вместе - ЕС и РФ - соседи. + 5
А ведь СССР был единственной в мире страной которая сама себя и свой народ обеспечивала, без грабежа колоний, без открытия вредных производств с копеечной оплатой работникам в срочным порядком дерьмократизируемых странах. Это так, но экономика СССР была абсолютно неправильной. Если бы СССР перешло на какой-то другой механизм экономики, то мы и сейчас жили бы в СССР.
Demon1c Последний пост +10

0